ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Все версии "Мальчиков краше цветов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Какая версия Вам нравится больше всего?
Аниме "Цветочки после ягодок" / Hana Yori Dango (Япония)
Все версии "Мальчиков краше цветов" Vote_lcap13%Все версии "Мальчиков краше цветов" Vote_rcap1
 3% [ 38 ]
Сериал «Сад падающих звезд» /Meteor Garden (Тайвань)
Все версии "Мальчиков краше цветов" Vote_lcap13%Все версии "Мальчиков краше цветов" Vote_rcap1
 3% [ 34 ]
Дорама "Мальчики краше цветов" / Boys Over Flowers (Корея)
Все версии "Мальчиков краше цветов" Vote_lcap185%Все версии "Мальчиков краше цветов" Vote_rcap1
 85% [ 1140 ]
Дорама "Цветочки после ягодок" / Hana Yori Dango (Япония)
Все версии "Мальчиков краше цветов" Vote_lcap19%Все версии "Мальчиков краше цветов" Vote_rcap1
 9% [ 127 ]
Сериал "Посмотрим на метеоритный дождь" / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай)
Все версии "Мальчиков краше цветов" Vote_lcap10%Все версии "Мальчиков краше цветов" Vote_rcap1
 0% [ 8 ]
Всего проголосовало : 1347
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Все версии "Мальчиков краше цветов" Empty
СообщениеТема: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" EmptyПт 05 Авг 2011, 22:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Аниме "Цветочки после ягодок" / Hana Yori Dango. 1996 год. 51 серия. Производство: Япония.

2. Сериал «Сад падающих звезд» / Liu xing hua yuan / Meteor Garden. 1 сезон (27 серий) - 2001 год, 2 сезон (31 серия) - 2002 год. Производство: Тайвань.

3. Дорама "Мальчики краше цветов" / Boys Over Flowers / Kkotboda namja. 25 серий. 2009 год. Производство: Южная Корея.

4. Дорама "Цветочки после ягодок" / Hana Yori Dango. 1 сезон (9 серий), 2 сезон (11 серий). 2007 год. Производство: Япония.


5. Сериал "Давай посмотрим на метеоритный дождь" / Let’s Go Watch Meteor Shower. 1 сезон - 2009 год, 2 сезон - 2010 год. Производство: Китай.


Последний раз редактировалось: DeepLook (Вт 07 Фев 2012, 08:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Все версии "Мальчиков краше цветов" Empty
СообщениеТема: Re: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" EmptyСб 06 Авг 2011, 13:59

Все версии очень классные! ;) Но я проголосовала за корейскую, так как для меня она самая-самая во всех отношениях: подбор актеров, сценарий, музыка, режиссерская и операторская работа, игра актеров, декорации... В общем все! БРАВО!!! :flower: :flower: sunny_love :flower: :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Все версии "Мальчиков краше цветов" Empty
СообщениеТема: Re: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" EmptyСб 06 Авг 2011, 23:37

На данный момент я видела только японский и корейский варианты... Проголосовала за корейский, хотя и японский тоже очень люблю! Но корейская версия вне конкуренции! Обязательно хочу пересмотреть все-все версии "Мальчиков краше цветов"! Уверена, будет интересно! Актеры везде очень классные, а сюжет уже заведомо отличный! Очень интересно, как выглядят "Цветочки" в своем первоначальном вариантет - аниме "Hana Yori Dango"! Хотя, ведь и это не первоисточник! Манга - вот тот исток, в котором зипиталась эта незабываемая история!!! О ней мы забыли сказать! Так что, можно сказать, что версий у "Мальчиков краше цветов" шесть! :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Все версии "Мальчиков краше цветов" Empty
СообщениеТема: Re: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" EmptyВс 07 Авг 2011, 06:54

Мне,конечно же,тоже больше понравилась корейская версия,хотя японскую тоже люблю.Остальные еще не видела.Пока что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Все версии "Мальчиков краше цветов" Empty
СообщениеТема: Re: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" EmptyВс 07 Авг 2011, 07:05

DeepLook,судя по твоей картинке в этом вопросе,где все актеры этой дорамы показаны,самые некрасивые по моему китайцы(особенно главный герой,это он самый красавец?).а тайваньские тоже очень ничего.даже посмотреть захотелосьyupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Все версии "Мальчиков краше цветов" Empty
СообщениеТема: Re: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" EmptyВс 07 Авг 2011, 07:26

Olgusha, как ты хорошо сказала! smeh Я хочу пересмотреть все версии! Знаешь, китайские актеры действительно не очень симпатичные, а ведь очень важно, чтобы актер нравился внешне! Как говорится: "Встречают по одежке, а провожают по уму!" Но, кто знает, вдруг снято так хорошо, а актеры такие талантливые, что полюбится эта версия больше других?! :bounce: Вообщем, мне теперь так хочется все это пересмотреть!!! Буду качать в ближайшее время! Заходи на чашечку чая!!! ;) Вместе посмеемся! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Все версии "Мальчиков краше цветов" Empty
СообщениеТема: Re: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" EmptyВс 07 Авг 2011, 07:29

Olgusha, ты права, в тайваньской версии мне тоже актеры понравились! И снова больше всех тот, кто исполняет роль Джи Ху (Рюи). Это, наверное, судьба быть в Ф4 самым-самым)))))))))))

DeepLook, да, да, да! Согласна, мне тоже хочется теперь и мангу прочитать, и аниме пересмотреть и все остальные версии!!! Класс!

Цитата :
Заходи на чашечку чая!!! Вместе посмеемся!

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!! :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Все версии "Мальчиков краше цветов" Empty
СообщениеТема: Re: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" EmptyВс 07 Авг 2011, 11:41

DeepLook,а забавно будет,если мы посмотрим китайскую версию и изменим свое мнение,будем говорить,что вот где истинные красавцы!Корейцы и японцы отдыхают very happy
Lana,а ты уже все версии смотрела?И аниме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Все версии "Мальчиков краше цветов" Empty
СообщениеТема: Re: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" EmptyВс 07 Авг 2011, 12:06

Olgusha, к сожалению нет, я смотрела только корейскую и начала было смотреть японскую, немного ознакомилась с тайваньской. Хотя, это к счастью, что я еще все не пересмотрела. Все интересное еще впереди! Во еще сколько работы у меня, смотреть и смотреть! very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Все версии "Мальчиков краше цветов" Empty
СообщениеТема: Re: Все версии "Мальчиков краше цветов"   Все версии "Мальчиков краше цветов" EmptyЧт 11 Авг 2011, 06:30

Мне очень захотелось посмотреть тайваньскую версию.Может тоже будет интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все версии "Мальчиков краше цветов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Музыка дорамы "Мальчики краше цветов"
» Фан-видео по дораме "Мальчики краше цветов"
» Нуны краше цветов / Noonas Over Flowers (Южная Корея)
» Мальчики краше цветов / Boys Over Flowers / 꽃보다 남자 (2009год, 25 серий)
» Мальчики краше цветов / Boys Over Flowers (2009г., 25 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: Все о "Цветочках после ягодок": общий раздел (дорамы, аниме, манга)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения