ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 Vote_lcap1100%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18143
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyПт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 Cae9d1980dbbt

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо. В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.
Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.
ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Окт 2020, 13:30), всего редактировалось 164 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyЧт 12 Сен 2013, 12:52

Вечерний океан был очень красивым. Дабл-эс возвращались с прогулки, по обычаю перебрасываясь шутками. Возле домика их ожидали Ли Чжун Ги, приехавший после съемок Со Чжи Соп и Кэтрин.
- Привет, полуночникам! - воскликнул Харизма, подняв руку.
- Копыто опусти. Не пугай людей, - проворчал Бейби, обиженный на друга из-за какой-то очередной мелочи.
Ли Чжун Ги в долгу не остался и ответил на шутку шуткой. Завязался веселый разговор.
- А мы вам камушки принесли, - рассыпал Бейби находку перед друзьями.
- Мой ты труженик, - хихикнул Пак Чон Мин.
- Иди вон!
- А где Ари? - поинтересовался Ён Сэн.
- Куда-то уехала, - тяжело вздохнув, ответила Кэтрин, которой не очень нравилась идея подруги в таком состоянии садиться на мотоцикл.
В этот момент Ким Хён Чжун, переминаясь с ноги на ногу, все же решился на подвиг, вытащил из кармана красивый зеленый камень и положил возле Кэтрин. Девушка рот открыла от удивления.
- Это мне? - переспросила на всякий случай.
- Я нашел его на пыльной дороге. Ничего особенного. Там еще собак выгуливают, - тут же попытался сгладить свою любезность.
- Видишь, как некоторые люди умудряются выкрутить комплимент, - подняв палец, заметил Харизма Гю Чжону и рассмеялся вместе с ним.
- Ничего страшного. Ты ведь держал его в руках, значит уже вытер, - поддела Кэтрин.
- Как они собираются целоваться? - улыбчиво прошептал Со Чжи Соп, наблюдая за парочкой.
- Придется привязать друг к другу, - хихикнул Ли Чжун Ги.
- Они же начнут кусаться.
- Это верный признак страстной любви, - рассмеялся парень, вытащив сигарету.
- Думаю, завтра режиссер уволится после их сцены, - отнял у Ли Чжун Ги сигарету и всунул ему в руку сочное красное яблоко.
Оба переглянулись и рассмеялись.
- Береги свое здоровье. Ты ведь только из больницы, - Суби был похож на папочку.
- Ладно, один раз я послушаюсь.
- Послушайся-послушайся, - снова рассмеялись.
В это время Лидеру вздумалось сесть между Кэтрин и Харизмой, не смотря на то, что те сидели вплотную друг к другу.
- Что это ему в голову стрельнуло? - удивился такой перемене Ён Сэн.
- Может из космоса какой сигнал поймал? - улыбчиво предположил Гю Чжон.
- Я его начинаю побаиваться. Еще не тот сигнал подловит, а нам потом расхлебывай.
- Ким Хёнг Чжун, отдай тетрадь! - воскликнула Кэтрин, пытаясь отобрать у Макнэ свои записи.
- Песенку хочу, - хохотал Бейби.
- А я за тебя еще в китайском опросе голосовала. Целую ночь не спала.
- А за меня голосовала? - поинтересовался Лидер.
- Зачем мне это нужно?
- Вот хамка… - обиделся Ким Хён Чжун.
- Сам такой.
Лидер нахмурился и, встав, пошел в свою комнату.
- Лида обиделся, - хихикнул Ён Сэн.
- Ты заметил, что некоторые сюжетные линии дорамы отображаются на наших жизнях, - задумался Гю Чжон.
Принц уставился на друга.
- Ты прав, - согласился он. - Хм, ты действительно прав. Такое ощущение, что кино и жизнь идут в ногу.
- Даже страшно. Ведь в сценарии не только амуры.
- Ну, думаю, с мафией мы точно не будем воевать- рассмеялся Ён Сэн.
- Кто знает, как все может повернуться… - усомнился Центр.
- Сплюнь трижды, - насторожился Принц. - Желательно в сторону этой вредной малявки, - ткнул пальцем в Макнэ.
Пока все веселились, Ли Чжун Ги поглядывал в сторону дороги, ожидая появления знакомого ему мотоцикла.
Темнело. Ари все еще не было. Даблы вместе с Кэтрин и Со Чжи Сопом принялись разводить костер. Ли Чжун Ги отошел в сторону и набрал номер телефона Рэкса.
- Алло? - послышался голос Джона.
- Здравствуй, - поздоровался актер.
- О! Какие люди! - заулыбался парень, не ожидая такого звонка. - Какими судьбами?
- Ари у тебя?
- Нет, - насторожился, тут же поняв, что если ему и звонят, то по какому-то серьезному делу и явно не узнать о его самочувствии. - Что-то случилось?
- Все нормально. Просто ищу ее, - почесал затылок.
- Домой к ней звонил?
- Да. Никто не берет трубку. В наш коттедж она тоже не приезжала.
- Я сейчас как раз выписываюсь в регистратуре больницы. Смогу поискать.
- Если что узнаешь, позвони мне.
- Обязательно.
- Кстати, извини, что не сразу спросил… Как ты?
- Да брось, парень, - заулыбался Джон, ему было приятно, что хоть мимоходом поинтересовались его самочувствием. - Что со мной станется? В норме я. Здоров, как бык.
- Я рад.
- Не волнуйся, я ее поищу.
- Ей нужна помощь кого-то близкого.
- Все же что-то случилось? - заволновался Рэкс.
- Кажется, у нее нервный срыв. Я не знаю, что именно случилось, но уверен, что ты в курсе. Ей нужна помощь.
- Спасибо, что позвонил, - Джон уже бежал к выходу из больницы. - До связи.
- Давай.
Искать Ари долго не пришлось. Рэкс знал ее, как свои пять пальцев, и почти был уверен, что она сейчас в их заброшенном подвале. Сидя в сыром углу без света и свежего воздуха, девушка пыталась спрятаться от всех и побороть раздиравшее чувство. Снова все вернулось. И второй раз бороться уже не было сил. Джон нашел ее ближе к полуночи. Замерзшая, дрожавшая, бледная и совсем слабая.
- Девочка моя… - прошептал парень, склонившись к ней, терпя прорезавшуюся боль в районе шва. - У тебя говорящая фамилия, ты это помнишь?.. Ари Лайт - мой свет… Хочешь угаснуть, чтобы я не нашел путь в своей жизни? Да, вот такой я эгоист... Думаю лишь о себе... - обнял, прижимая к себе. - Что ты с собой делаешь?
- Я больше не могу… - прошептала девушка, уткнувшись в теплую грудь друга. - Никто, кроме тебя, не знает, как мне тяжело дается каждый день… Казалось бы, что ничего страшного со мной не произошло… Со многими случаются куда более страшные истории… Почему же мне так болит? Неужели я настолько слаба и беспомощна?..
- Ты просто устала, - Рэкс гладил ее по спутавшимся волосам. - Устала быть ничейной с самого рождения. Ни тепла, ни доброго слова…
- Ты тоже ничего этого не знал…
- Мы разные. Ты хочешь казаться сильной. Заставляешь себя таковой быть. Но на самом деле ты очень хрупкая. Может, наконец-то, стоит это признать и все отпустить?
- Не могу. Я должна быть сильной, иначе сойду с ума…
- У тебя уже есть один псих, зачем нам обоим становиться таковыми? - улыбнулся.
Помолчав, добавил:
- Знаешь, впервые я был рад, что болен.
- Тут ты прав… Ты псих… - тихо прошептала Ари.
Озноб постепенно начал уходить.
- Ты вытянула меня из пропасти, уплатив деньги. Я теперь в вечном долгу перед тобой.
- Это я в долгу перед тобой...
- Только не ты. Я ведь без тебя тоже не выжил бы. И не только в этот раз. Прежде, чем куда-то влипнуть, я всегда думал о том, что могу тебя потерять, и отказывался от глупых затей. Если бы не ты рядом, я бы давно где-то всунул свою глупую башку. И даже сейчас, когда я лежал в больнице, то думал, что впервые могу не бояться. Мне было тепло и спокойно. Здесь, на улице, болеть нельзя. Можно сдохнуть, если хоть на миг расслабишься. А в больнице было спокойно… Рядом с тобой я ощущал защиту. Наверное, так умеет беспокоиться только мама… Не знаю, не с чем сравнить... Ты мой свет, Ари. Помни это. И если с тобой что-то случится, то и мне жить незачем.
- Глупый…
- Так что… Живи ради меня, ничейного сумасброда из черного квартала отбросов.
- Ты не такой…
- Такой, Ари… Такой. Я все детство питался из мусорки и шил себе дождевики из мешков, которые выбрасывали на соседнем заводе. Ты ведь все это помнишь. Ты мне из приюта таскала пуговицы матрасные.
Ари слабо улыбнулась.
- Поэтому ты должна выстоять, - Рэкс почувствовал боль в районе шва и немного застонал.
- Болит? - заволновалась Ари, привстав.
- Чепуха…
- Поехали ко мне. С этого дня ты будешь жить в моем доме. Возражений не потерплю.
Он улыбчиво поглядывал на девушку.
- Ты меня слышишь? Чего лыбу тянешь?
- Слышу, детка, слышу… Теперь я буду слушаться только тебя.
- Надолго ли… - ворчливо встала.
- Надолго. Ведь я тебе должен кругленькую сумму. Придется стать твоим рабом.
- Это правильно. В киностудии будешь пахать день и ночь.
- Согласен.
Выйдя на улицу, Ари остановилась, тяжело вздохнув.
- Не хочу возвращаться… - сказала с болью в голосе. - Иногда этот район для меня спасение. В детстве убегала сюда и сейчас мне тут проще среди бедных и ободранных ребят…
- Твоя проблема в том, что ты очень все преувеличиваешь. Ты будто чувствуешь свою вину в том, что у тебя получилось выбраться из этой дыры, а им нет. У тебя постоянное ощущение вины. Но из-за чего еще, Ари? Не могу тебя понять.
- Не знаю… Сама не могу разобраться, что и когда пошло не так. Даже мой психолог уже запутался…
- Да он аферист! Сколько я тебе это говорил? - вспылил Джон. - Что за гадость ты вечно пьешь? Не верю я в то, что тебя она вылечит.
- Эти таблетки хоть немного помогают забыться.
- Забыться, но не найти и решить проблему.
- Но я не могу ее найти и не могу решить. Я просто медленно тону в том, чего не понимаю! - вспылила девушка. - Меня изнутри что-то сжигает, а я не могу разобраться, что это!
- Ладно-ладно, детка, успокойся. Я не психолог, не понимаю этих всех нюансов. Я скорее псих, чем доктор Маккензи, так что забудь мои слова.
- Ох, Рэкс, ну ты и дубина…
- Я знаю… - приобняв Ари, парень повел ее к берегу океана.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyЧт 12 Сен 2013, 14:48

Ари смогла взять себя слегка в руки, когда, лежа в своей комнате, начала читать недавно купленную книгу «В лучах заходящего солнца». Джозеф Гранд ей нравился все больше и больше. Прописанные на листе бумаги мысли цепляли и говорили о том, о чем в жизни мы предпочитаем молчать.

«Чего мы боимся больше всего? Себя. Нашей слабости. Боимся понять, какие мы далеко не идеальные. Целые сутки уходят на то, чтобы это скрыть и казаться хорошими. Лицемерное общество пытается обмануть себя, утопая в растлении моральной основы. Кто вы, дети этой Земли? Ее ли дети или враги, пытающиеся медленно все уничтожить, при этом забывая, что таким образом уничтожаем самих себя. Сейчас мы наблюдаем огненный закат, как бы банально не звучала эта фраза, но он именно такой, закат эпохи рассудительности и морального канона. Мы погружаемся во тьму растления и самоунижения. Ведь продавая себя порокам, мы опускаемся на колени…»

Дальше Ари не дочитала, так как кто-то зазвонил в входную дверь.
- Я открою! - послышался голос Рэкса.
Девушка прислушалась. Через пару минут послышался знакомый голос рыжей егозы.
- Ты что здесь делаешь? - уже с порога отчитывала Джона.
- Какая прелесть. И когда ты встретишь меня с распростертыми объятиями?
- Ой, уйди, чтобы я тебя не видела.
- А кто еще пару недель назад кричал у моей койки: «Джон, не умирай!» - издевался парень.
- Уйди, псина.
- И все же ты меня любишь.
- Тешь себя надеждой. Где Ари? Ли Чжун Ги говорил, ты звонил и предупредил, что эта несносная решила переночевать сегодня у себя дома.
- Она в спальне.
- Почему мне никто ничего не говорит? Я, может, волнуюсь!
- Я говорил, что люблю тебя?
- Фу, Рэкс, не наклоняйся ко мне. От тебя штырит лекарствами.
- Ари ты такого не говоришь, хоть она сегодня выпила их килограмм десять…
Хозяйка дома тяжело вздохнула, понимая, что после этой реплики Кэт пристанет к ней с расспросами. Так и случилось. Через пару секунд гостья была уже в спальне подруги.
- Что стряслось? - сверлила мозг Кэтрин. - Я долго молчала, но теперь не стану.
- Все нормально.
- Ты напилась этой офигенной шняги в капсулах и уже под кайфом? Поэтому все нормально?! - злилась. - Почему ты не посещаешь сеансы доктора Маккензи?
- Потому что они мне слабо помогают.
- Так найди другого специалиста!
- Я их уже сотню сменила. Они все твердят одно и тоже. Первые гипнозом лечат, чего я терпеть не могу, вторые еще больше таблетками пичкают. Доктор Маккензи среди них самый гуманный.
- Ари, но надо ведь что-то делать.
- Ох, Кэт, иди домой.
- Я, если ты не заметила, среди ночи приперлась к тебе, потому что волнуюсь, а ты говоришь, чтобы я шла?
- Я ценю твою заботу, но выслушивать наставления у меня нет желания. Я их сто раз слышала.
Тут Кэтрин скривилась и уткнулась в плечо подруги.
- Ари-и-и… - протянула она.
- Что такое? Я не умираю. Нечего меня тут…
- …Как мне его поцеловать? - перебила композитор и захныкала.
Сценаристка на миг замерла, пытаясь уловить мысль подруги.
- Что? - не поняла она.
- Что «что»? Завтра предстоит сцена с поцелуем, - взглянула на Ари щенячьими глазами.
- Вот дитя, - рассмеялась девушка. - Так а что за проблема? Поцелуетесь и дело в шляпе.
- Дура. Ты же знаешь, что я не могу его целовать.
- Это почему же? - у Ари проснулась вредность.
Тут дверь приоткрылась и в комнату просунулась голова Рэкса.
- Вы извините, что прерываю столь интеллектуальный разговор… - начал он, но Кэтрин не дала договорить.
- Пошел вон! Не мешай!
- Вот заноза, - бросил Джон.
- Чего ты хотел? - спросила, улыбаясь, Ари.
- Что можно перекусить?
- Вот тебе прям сейчас приспичило?! Другого времени у тебя не было?! Нечего на ночь жрать! - был вердикт Кэтрин. - Итак в больнице задницу отъел.
- Возьми в холодильнике йогурт. На столе есть печенье, - подсказала Ари.
Рэкс, смеясь исчез, но только Кэт открыла рот, чтобы продолжить свое нытье, как снова появился, добавив:
- Если нужно научить целоваться, я готов.
- Вот пакость! - Кэтрин схватила подушку и швырнула в парня.
Тот, хохоча, скрылся за дверью.
Такая обстановка среди друзей слегка вернула Ари прежнее спокойствие.
- Пойду, помогу ему, - решила она.
- А мне кто поможет? Пусть жует печенье. Поговори со мной, - вцепилась композитор.
- О чем? - шла к двери сценаристка.
- Как о чем? Ну ты хоть представляешь, какого мне сейчас? - едва не плача, перегородила дорогу подруге.
- Он всего лишь, как раскаленное жаром любви железо прикоснется к твоим губам и…
- …Ненормальная! - полезла с кулаками.
Ари в один счет уложила рыжую на лопатки и пошла на кухню.
- Постой, я сделаю тебе омлет, - остановила Рэкса, намеревавшегося слопать пакет йогурта.
- Хорошо, - довольно улыбнулся.
В дверях появилась взъерошенная Кэтрин. Ей было уже наплевать на присутствие Джона и она начала прямо перед ним ныть громко и настойчиво:
- Я не хочу с ним целоваться!
- Я ж не настаиваю, - дразнил Рэкс.
- Умолкни! Тебе смешно, а мне завтра предстоит страшная сцена с тем, кого я ненавижу.
- Наша деточка выросла? - удивленно взглянул на Ари. - Неужели она влюбилась?
- Чего ты тявкнул?! - набросилась на парня.
- Полтора метра в прыжке и такое злющее, - хохоча, подметил Джон.
- Осторожно, он только после ранения, - сделала Ари замечание подруге, нарезая лук и помидоры.
Хорошо, что она по дороге закупилась. Теперь есть чем накормить эту орущую двойню.
- Я ему сейчас рот крестиком вышью. Нет! Гладью, чтобы наверняка! - угрожала рыжая.
- Кэт, успокойся, - просила Ари, видя, что парень схватился за бок.
Композитор и сама испугалась. Взглянув на Джона, затаила дыхание и тихо прошептала:
- Болит, да?
- Он же не манекен из супермаркета, а человек, только выписавшийся из больницы. Слезь с него, - повторила сценаристка.
Кэтрин послушно уселась на стул и уныло уставилась на пол.
- Я это не переживу, - ворчала себе под нос.
- Да что ж там страшного такого? - улыбался Рэкс, погладив девушку по голове.
Она в этот раз даже не огрызнулась, сидя «убитая горем».
- Я его ненавижу, - продолжала ныть.
- Почти готово, - накрывая на стол, заявила Ари, не обращая внимания на слова подруги.
- Ты меня хоть слышишь? - обиделась рыжая.
- Иди ко мне, я тебя утешу, - предложил Джон.
- Да пошли вы все! - расплакалась.
Рэкс, смеясь, потянул ее к себе. Она поначалу брыкалась, а потом послушно уселась рядом и продолжила лить слезы, как ребенок, прижимаясь к его груди.
- С кем она таким страшным целуется, что так ревет? - поинтересовался у Ари.
- С Ким Хён Чжуном. Бери салфетки. Не ешь, как попало.
- С этим симпатичным малым? Так чего ты ревешь-то? - погладил Кэтрин по голове. - Хороший парень, красавчик, которых ты любишь, и не тюфяк, а с характером, как раз таких ты всегда и искала для полной радости.
- Я ненавижу его, - хныкала Кэт. - Он меня злит, постоянно выводит из себя, пытается любым способом обидеть и унизить. Представляю, как он будет завтра издеваться-а-а… - затянула последнюю ноту и еще громче расплакалась.
Рэкс искренне пытался не смеяться и продолжал гладить девушку по голове.
- Покушай, - предложил он кусок омлета на вилке.
- Не хо-о-чу, - запнулась композитор и отвернулась.
- Ну, как хо-о-чешь, - передразнил Джон и получил от Ари знак предупреждения, чтобы не поддевал больше Кэтрин, пусть успокоится.
- Откуда ты знаешь, а вдруг он сейчас тоже так же само волнуется перед этой сценой? - предположил вдруг Рэкс.
- Эта черствая личность? Хоть думай, что говоришь, - возмутилась Кэтрин.
- Нам мужчинам всегда надо сдерживать свои эмоции. И вообще на нас большая ответственность. Это вы, женщины, можете позволить себе поплакать и в итоге быть защищенными. «Ничто мне так не чуждо в этой жизни, как беспечность. Женщины и дети могут позволить себе жить беспечно, мужчины - нет», - философски процитировал Марио Пьюзо.
Ари перестала жевать, уставившись на Джона.
- Что? - не понял он.
- Ты откуда знаешь «Крестного отца»?
- Читаю сейчас.
- Читаешь?
- Читаешь?
В два голоса спросили Кэтрин и Ари. Это было для парня нонсенсом. Он и чтение - это как если бы Бритни Спирс начала доить коров.
- А чего вы так удивляетесь? Я ж не полный идиот. Читать умею.
- Ты же книги даже в руки не берешь, - объяснила удивление сценаристка.
- Меня просто никто не сумел убедить, что читать - это здорово. А кое-кому удалось. И теперь я просто с ума схожу от того, что раньше не делал этого.
- И кому же удалось сотворить сие чудо? - Ари новость заинтриговала.
- Дон Уку.
Вилка выпала из рук сценаристки. Она побледнела и слегка отодвинулась от стола.
- Что случилось? - Рэкс не понял ее реакцию.
- Ничего… - хрипло ответила Ари. - Он приходил к тебе?
- По сути он единственный, кто приходил в последнее время, пока вы были заняты. Каждый вечер, как солдат. Я даже ждал его. Поначалу он сам вызвался читать мне «Крестного отца», пока я не подсел на эту историю. А потом я уже лично просил его об этом. Но однажды случилась интересная штука и я так подозреваю, что им задуманная. Он закончил читать на очень интересном и интригующем месте и ушел на съемки. На следующий день паразит не пришел. Я ждал его до полуночи, а потом плюнул и, съедаемый любопытством, начал читать сам. И что думаете, просидел за книгой до утра. Никогда не думал, что читать намного интереснее, чем смотреть кино. Ты меня, Ари, прости, но все же лучше бы ты писала книги. Кино в подметки им не годится.
Сценаристка была поражена новостью. Тэк… В который раз девушка задавалась вопросом, кто он? Порой Дон Ук вел себя, как последний подлец, порой вызывал подозрения, но иногда поступал так, будто был идеалом для подражания. Он умел проникнуть в душу человека… Да! Вот оно! Он мог видеть, что у тебя внутри. И именно это ее пугало! Он замечал то, что она сама не могла разгялдеть уже который год. И это сводило ее с ума. А еще… Он будто видел ее страхи и начинал подражать им, воплощаться в их суть, будто испытывая ее. Она боялась Макса и Дон Ук стал им. Он так же глядел, так поступал и так даже говорил, при этом растворяясь в ее подсознании, пытаясь выудить еще больше правды о том, чего она боится.
Ари передернуло. Снова все тело оковал страх. Вспомнив глаза Тэка, захотелось спрятаться и исчезнуть.
- Я спать, - бросила сценаристка и тут же встала.
- Ты чего? - не поняла Кэтрин перемену.
- Голова жутко разболелась из-за твоего нытья. Уберите после себя. Завтра поговорим.
И ушла.
Рэкс переглянулся с Кэт и пожал плечами.
Ари же попыталась уснуть, но так и не смогла, всю оставшуюся ночь гипнотизируя темный горизонт видневшегося в окне океана.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 25 Фев 2020, 03:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyВс 22 Сен 2013, 09:01

Ари по дороге на съемки решила заехать в больницу, узнать по поводу таинственного незнакомца, которому она помогла. Азиат не выходил у нее из головы. Интуиция хотела что-то подсказать, но девушка не могла понять, что именно. Из-за навалившихся проблем совсем забыла о странном парне, и только сейчас в памяти всплыл его старинный веер, который показала медсестра. Девушка слышала о таких вещах. Она без труда узнала в нем короткий меч танто,* замаскированный под безобидный аксессуар.

Спойлер:

«Простой парень не носил бы его с собой, да еще прикрепив ремнями под одежду, - думала Ари. – Здесь что-то не то».
В больнице та самая молоденькая медсестра лишь развела руками.
- Пациент исчез через два дня после прибытия, - сообщила она.
- А его одежда? – насторожилась Ари.
- Тоже. Странный тип. Без следа растаял. В хранилище вещей наших больных просто так не попасть. Как он смог – загадка.
Ари подобные задачки уже печенку отравили. Выходя из больницы, злобно швырнула в урну наполовину полную бутылку газировки. И тут же остановилась.
- Доброе утро, сладкая.
Так мог поздороваться только один из двух ее знакомых.
- Тэк? – искренне удивилась. – Ты чего здесь? Проведываешь кого-то из своих дружков? - вдруг ее посетил один из вариантов подозрений парня в самых тяжких преступлениях.
Он слегка сузил глаза и, затянув паузу, загадочно улыбнулся, вглядываясь в сознание девушки, от чего ей стало неуютно.
- Лечащий доктор Рэкса попросил забрать это, - приподнял пакет с вещами Джона, который, после звонка Ли Чжун Ги, в спешке забыл их.
Ари подметила, что Дон Ук в этот раз смолчал, хотя все было сказано взглядом, не менее разговорчивым и куда более тяжело переносимым, чем его слова.
- С каких пор ты такой добренький? – не скрывала свое раздражение.
- Я вообще очень заботливый. Жаль, что ты не ценишь.
- Мне не нравится, что ты вертишься возле Рэкса. И зачем ты дал ему читать книгу о мафии? Я всеми силами пытаюсь отгородить его от нее, а ты наоборот провоцируешь.
- «Крестный отец», - подплыл в упор к Ари и перешел на шепот, - книга не только о мафии. Она дает понять, где грань и что случается, когда ее переступаешь. Будь ты всемогущим боссом или жертвой на мушке пистолета, политиком или простым гражданином – ты в первую очередь разумное существо, имеющее право выбирать.
- Это можешь ты увидеть, но не обычный парень из «черного» квартала, - пыталась держаться спокойно.
- Грустно, что ты так низко оцениваешь умственные способности своего друга. На самом деле он намного умнее тебя, детка. Поэтому остерегаться нужно… тебе, - голос зазвучал зловеще, холодом расползаясь по ее телу.
Дыхание Тэка при произношении последнего слова коснулось щеки девушки легкой пощечиной, из-за чего Ари попятилась.
- Подвезешь? – тут же сменил тон на ласковый и мирный, запутав ощущения девушки. – Я приехал на «такси». Признаться, терпеть его не могу. Таксисты бывают такими надоедливыми.
Общение с Дон Уком было похоже на контрастный душ – то тепло, то холодно. Только он не отрезвлял, а наоборот вводил в заблуждение.
Тэк без приглашения вразвалочку пошел к машине сценаристки. Ари не смогла ни нагрубить ему, ни отказать. Она почувствовала, как действительно боится его. И это злило, но и останавливало. Сев за руль, каждой клеточкой ощутила рядом сидящего Тэка. С трудом проглотив обиду на свою слабость, завела машину и выехала на дорогу. Постепенно раздражение и ненависть к Дон Уку обрели свободу и теперь  слились со скоростью. Оказавшись в своей стихии, за рулем, Ари начала упрямо выжимать педаль газа. В несколько раз превысив разрешенные пределы скорости, машина вылетела на трассу. Понятно было, что едут они не в студию. Окружающая среда, сливаясь в размытую разноцветную полосу, быстро пролетала мимо. Давление вжало обоих в мягкие сидения авто. Ари боковым зрением наблюдала за реакцией Тэка, а он совершенно спокойно и сонно поглядывал в окно, даже на секунду не дернувшись от резкого поворота или опасного маневра. Сценаристка была в отчаянии. Волнение забрало все силы и девушка сдалась. Поколесив немного по трассе, вернулись в город и наконец-то остановились возле студии.
- Спасибо, детка, - отстегивая пояс безопасности, поблагодарил Дон Ук. – Будем считать, что репетиция нашего первого свидания состоялась. Это было увлекательно.
Повернувшись к Ари, взял ее за подбородок и хотел поцеловать в щеку, но она с силой оттолкнула его и хотела выписать пощечину, но парень ловко перехватил ее руку.
- Тебе меня не избежать, Ари. Лучше смирись, - снова прозвучало зловеще.
Тэк вышел и, поправив костюм, направился в здание студии, оставив Ари, дрожавшую от страха, смотреть ему во след.

------------------------------------------------------
*Танто - (яп. "тан" - короткий, "то" - меч) - вспомогательный короткий меч самурая. «Тан то» для японцев звучит как словосочетание, потому они никак не воспринимают танто как нож (нож по японски - «хотё»). Носили как второй малый самурайский меч (Сёта) в паре мечей - большого и малого (дайсё). До начала 16 века самураи, как правило, использовали вместо малого меча вакидзаси короткий меч танто. Он был легким и многофункциональным. Часто применяли ниндзя и якудза. Изготовлять танто могут только сертифицированные мастера, таких в Японии единицы, поскольку получить такое право очень сложно. Сегодня ношение танто в Японии запрещено.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Окт 2013, 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyСб 05 Окт 2013, 15:35

Кэтрин себе места не находила. Металась по двору домика возле набережной океана и, заламывая руки, думала о предстоящей сцене с Ким Хён Чжуном. Увидев мимо проходившего Пэ, увязалась за ним.
- Мне нужно с вами поговорить, - умоляюще начала она.
- Что-то случилось? - насторожился продюсер.
- Да.
- Что такое?
- Это личное. Могу я с вами поговорить тет-а-тет?
- Кэтрин, через полчаса съемки, мне нужно многое успеть.
- Мистер Пэ, это вопрос жизни и смерти.
Мужчина нахмурился, поглядывая на встревоженную девушку.
- Ладно, пошли, - с трудом, но согласился.
Он пригласил ее в дом.
- Что ты хотела мне сказать? - Пэ попытался побыстрее расставить все точки по нужным местам.
- Я не смогу… - выдохнула девушка.
- О чем ты?
- Я не смогу сыграть в этой сцене. Мы можем ее изменить?
- И это ты говоришь за полчаса до съемок? - сделав паузу, строго спросил продюсер.
- Я думала, что смогу, но ошибалась. Это выше моих сил. Я… Ну… - замялась, покраснев. - Не великий спец в амурах… Не сумею сыграть эти все чмоки-чмоки. Вот… И… еще с этим вот… - указала взглядом куда-то в потолок.
Пэ Ён Чжун невольно и сам на него взглянул.
- С кем?
- С аба-мамой телепузиков.
- Ты о Ким Хён Чжуне? - дошло ему.
- Ну а с кем я еще целуюсь в этой дурацкой дораме?! - взорвалась, забегав по комнате, потирая руки. - С ним же, вражеской морд… то есть… лицом, - поспешила исправить вырвавшуюся грубость.
Пэ едва сдержал улыбку.
- Вы понимаете, о чем я? - с надеждой спросила композитор.
- У тебя просто страх перед первой такой сценой. В жизни тебя ведь не пугают поцелуи? - схитрил, будто пытался уяснить для себя один момент.
- У меня, признаться… - жутко покраснела. - Не очень… Их… Так вот… Ну… Айш. Говорю, что я не спец… - надула губки, склонив голову.
- Он парень понимающий, - по-отцовски погладил ее по голове. - Поможет тебе. Пару раз потренируетесь, и все пойдет, как по маслу.
- Да по какому маслу?! - на глазах появились слезы отчаяния. - Я его также не переношу, как коммунисты демократию! Мистер Пэ, ну пожалуйста, - подошла, взяв за локоть и начав клянчить, как дитя малое.
- Он ведь не кусается, - рассмеялся Пэ Ён Чжун.
- Когда как, - вдруг послышалось за спиной девушки.
Она обомлела, прекрасно узнав голос Лидера. Оглянувшись, побледнела и немного отступила назад. Ким Хён Чжун ехидно улыбнулся, выходя из соседней комнаты, и поправил воротник дорогой стильной рубашки.
- Но если будешь послушной, то я буду нежным и даже поцелую. А если тебя еще не научил, как правильно это делается, то могу мастер-класс провести.
Кэтрин почувствовала такой стыд за сказанные слова, что готова была сквозь землю провалиться. Глаза налились слезами. Она с обидой взглянула на улыбающегося парня и побежала к выходу.
Пэ Ён Чжун почесал затылок и прокашлялся.
- Ну-ну, - только и смог сказать он, следуя за девушкой к двери.
Кэтрин выбежала на улицу и направилась к пальмам, где сейчас суетилась съемочная команда и среди них Ари. Композитор даже Тэка не заметила, мимо которого пробежала, как ураган, едва не сбив с ног.
- Ари, нам нужно поговорить, - пытаясь взять себя в руки, схватила подругу за плечо.
- Что опять не так? - строго спросила сценаристка, видя истерический настрой рыжей.
- Я не могу… Хоть ты меня услышь. А? - умоляюще глядела в глаза подруги. - Не могу…
- Что не можешь?
- Не могу его поцеловать. Он ужасный человек.
- С ума сошла? - Ари отвела девушку в сторону. - А ну приди в себя. Ты чего? Съемки сорвать собралась?
- Не могу… - шептала девушка.
- Да что сделал тебе этот парень?
- Не могу… - в отчаянии твердила Кэтрин, начиная слегка дрожать из-за слез.
- Глупая, - улыбнулась Ари и обняла подругу. - Это всего лишь кино.
- Не могу…
Тэк, примостившись на террасе дома, закурил, слегка сузив из-за яркого солнца глаза, и, как довольный кот, поглядывал на двух подруг, будто смотрел кино.
- Всего одна сцена и все, - продолжала уговаривать Ари.
- Не одна… Там их… как грибов после дождя, - всхлипывала.
- Тебе ведь не в первый раз это делать…
- Не с ним… - выдохнула, прижавшись к Ари, будто ища в ней защиту. - И… Ты же знаешь… что не очень… Ой не могу-у-у, ы-ы-ы…
- Почему?
Кэтрин не отвечала, продолжая шмыгать носом.
К ним подошел режиссер.
- Извините, что отвлекаю от столь драматического момента, - он догадывался, из-за чего такие слезы, и это его не радовало, так как все предвещало долгую и «веселую» работу над будущей сценой. - Ари, ты обещала подобрать замену актрисе, что повредила ногу. Нам нужно провести пробные съемки. Вдруг она не подойдет. Вот не везет нам в последнее время… - поглядывал на Кэтрин.
- Она будет с минуты на минуту, - пообещала сценаристка.
- Ты ее знаешь? Она сыграет то, что нужно?
- Я раз работала с ней. Неплохая актриса. Плюс ко всему может выступить в роли каскадера. Так что, думаю, нам подойдет.
- Одни неприятности… - тяжело вздохнул мужчина, явно адресуя слова уже не ожидаемой новой коллеге, а заплаканному рыжему чуду.
На пороге домика показался Ким Хён Чжун. Выход был торжественным и сразу замеченным остальными Даблами.
- Явление неземной радости, - улыбнулся Пак Чон Мин. - Всемогущий герой-любовник.
Ким Гю Чжон хмыкнул и разлил сок Принцу на шорты. Тот ничего не сказал и лишь нахмурил брови, глядя на цветное пятно.
Ким Хён Чжун в это время, оглядевшись, заметил Ари с Кэтрин и задумчиво потер висок. Тэк улыбчиво выбросил в урну недокуренную сигарету. Его ирония на лице высказалась четко и ясно: «Санта-Барбара двух континентов».
Кэтрин отстранилась от Ари и принялась вытирать заплаканные глаза.
- Ты посмотри, что наделала, - ругала ее сценаристка. - Скоро съемки, а у тебя глаза, как у зайца.
- Отстань… - проворчала и тут пригляделась к дороге, ведущей к домику.
Ари оглянулась.
- Беги, давай, - недовольно кинула композитор. - Встречай гостей. До меня тебе все равно нет никакого дела.
Подъехал байк и остановился возле места съемок. Тэк лениво перевел взгляд на новоприбывший объект внимания двух подруг. На массивном мотоцикле сидела симпатичная блондинка, ищущая что-то в кармане кожаной куртки с поднятым остроконечным воротником. Достав подушечку жвачки, бросила ее в рот и сняла очки. Оглядевшись, на миг остановила взгляд на рассматривающем ее Дон Уке.

Спойлер:

Девушка, казалось бы, не особо обратившая внимание на рентген Тэка, встала с мото и направилась в сторону съемочной группы.
- Давно не виделись, Рокси! - воскликнула Ари, приближаясь к ней.
Тэк сузил глаза, наблюдая за каждым движением новенькой для него «жертвы» изучения. Рокси слегка улыбнулась сценаристке, показав манящую, далеко не банально сладкую и милую, а, с одной стороны женственную, с другой по-деловому строгую улыбку. Что-то в ней притягивало внимание окружающих и заставляло… восхищаться? Нет… Скорее, любоваться ее красотой... которая заключалась не в красоте.
- Симпатичная, - прошептал режиссеру оператор.
- Это новенькая актриса?
- Похоже, что да. Эх, люблю свою работу.
Режиссер рассмеялся.
- Рада снова сотрудничать, - пожав руку старой знакомой, произнесла Ари.
В небесно голубых глазах Рокси проявились мягкость и дружелюбие.
- Больше пяти лет, как не виделись, - заметила новенькая. - Ты не изменилась. Разве что жанр поменяла, - улыбчиво окинула взглядом корейский любопытный народ, глазевший на нее.
От внимания снова не ускользнул изучающий взгляд Дон Ука, но она и в этот раз не подала виду, что заметила.
Кэтрин на некоторое время забыла о своей проблеме, недовольно глядя на встретившихся старых знакомых.
- Пошли, я тебя со всеми познакомлю, - предложила Ари подойти к съемочной группе.
- Ну-у-у, - тихо протянула Кэт, обижено надув красненькие губки. - А я?..
«Еще один зритель добавился… Ох…» - совсем приуныв, думала композитор, чувствуя, как сгорает со стыда, съедает себя переживанием и изводит протестом. Но делать было нечего. Дальше уже нельзя сопротивляться. Чувство ответственности никто не отменял. Дораму надо было завершить. Вздохнув, поплелась к гримерам, смирившись со своей горькой судьбой.
- Это Илайн, - представила Ари коллегам новую девушку. - В кинокругах из-за ее любви к року называют Рокси. Мы некоторое время работали над парочкой проектов. Она профи в своем деле. Любит кикбоксинг, путешествие на байке и большой поклонник одиночества. Такой себе одинокий волк шоу-бизнеса. Прошу любить и жаловать.
Рокси рассмеялась, поклонившись новым коллегам. Дон Ук задумчиво взглянул на руки байкерши и принялся разглядывать ее, хоть и красивой формы, но слегка огрубевшие и далеко не хрупкие пальцы.
- Очень приятно познакомиться! - оператор вызвался первым поприветствовать блондинку.
- Взаимно, - улыбнулась ему девушка.
- Илайн, красиво, - следующим отозвался режиссер.
Когда Рокси подошла к Тэку, наступила пауза. Парень, взглядом испытывая девушку, протянул руку приветствия. Она, не сводя с него небесно-голубых глаз, ухмыльнулась и, вытащив изо рта жвачку, вдруг прилепила ему к ладони. Ари едва не подавилась смехом. Остальные были слегка сконфужены таким поведением новой знакомой. А Илайн в это время продолжала спокойно глядеть в режущие любое сознание, только не ее, глаза Дон Ука. Парень едва заметно сменился в лице. Это даже для него было неожиданностью.
- Приятно познакомиться, - наконец-то пробасил он.
- Правда что ли? - сыронизировала и надменно отвела от него взгляд, тут же улыбнувшись и начав милый разговор с остальными коллегами.
Видно было, что Тэк в этот момент пытался проанализировать случившееся. Этот умственный процесс столь крутого парня так забавлял Ари. Она буквально кайф ловила, украдкой наблюдая за ним. Но ее до конца не удовлетворял результат. Парень не казался растерянным и поставленным «на свое место». Видно было, как снова к нему вернулось привычное самообладание. Он искал правильную модель поведения и сумел быстро все оценить. «Интересно, каким будет продолжение между этими двумя?» - думала Ари. Она запомнила Рокси как уверенную и волевую личность, а главное - очень умную и сильную. Пусть теперь Тэк попробует справиться с не менее изворотливым соперником, чем он сам. Ари понимала, что так нехорошо думать, но в глубине души очень надеялась, что Дон Ук переключит свое внимание на Илайн и отвяжется от нее самой. Это было бы таким счастьем. У нее появилась надежда.
- Готовимся к съемкам! - объявил Пэ Ён Чжун, когда процесс знакомства завершился.
На пороге дома появилась загримированная Кэтрин, тут же остановившаяся, увидев всего в пару шагах от себя Ким Хён Чжуна. Они обменялись «ласковыми» взглядами и девушка пошла на съемочную площадку.
Началось.
«Пара» села за белоснежный столик с цветами и аппетитным завтраком. Снимали возле океана. Красивый ракурс, хорошая погода, легкая фоновая музыка и… угрюмое лицо главной героини.
- Да улыбнись ты ему! - с первой же минуты работы воскликнул режиссер. - Вы, я гляжу, намерены и в этот раз довести меня до истерики? Мистер Пэ, решайте этот вопрос сразу.
Продюсер, стоявший рядом, молчал. Режиссер тяжело вздохнул и снова скомандовал «Мотор!»
Кэтрин взглянула на Ким Хён Чжуна, пытаясь быть более нежной и любящей.
- Спасибо за завтрак, - выдавила она.
- Рад, что тебе понравилось.
«Ну же, Кэт, ты сможешь. Попробуй с одного дубля и пусть эта жуть останется в прошлом», - просила себя девушка, поглядывая на губы партнера, которые должны через пару минут коснуться ее.
- Ты уже успокоился из-за случившегося? - спросила она.
- Да. И все благодаря тебе.
Девушка попыталась улыбнуться.
- Стоп! - крикнул режиссер. - Кэт, тебя что, просквозило? Что это за улыбка наискось? Ты влюблена сейчас или изображаешь оскал?
«Второе больше подходит», - подумала Кэтрин, но ответила другое:
- Извините, исправлюсь.
- Ага! Уже верю, - психонул режиссер. - Мотор! Начали!
Час снимали этот разговор. Пэ Ён Чжун уже и сам едва сдерживал раздражение. Ари волновалась за подругу и за съемки. Она подошла к композитору и начала ее успокаивать:
- Возьми себя в руки. Не переживай, я ведь рядом.
- Да, не переживай, я тоже рядом, - с издевкой в голосе вставил свои пять Ким Хён Чжун.
Кэтрин позеленела от злости.
- Ой, Кимчик, ваша сцена будто ракета счастья, - подходя к столику и хлопая, заметил Пак Чон Мин, сияя улыбкой.
- Уйди хоть ты отсюда! - вспылила Кэт.
- Чего ты так волнуешься? - удивленно округлил глаза Харизма. - Ты не хочешь цёма-цёма с нашим Лидером? Моя ты ласточка. А почему?
- Мать моя женщина! - выпалила на русском. - Вы все решили меня достать?! - продолжение хоть и последовало на английском, но на Харизму повлияло, как на собаку палка колбасы.
- Что она сказала? - шепнул в это время Бейби оператору, знавшему русский язык.
- Она говорит, что ее мать - женщина, - сам удивился фразе.
- На-а-адо же, - с пониманием качнул Макнэ головой и свел брови. - Правда что ли?
- Скажи, неожиданно.
- Так, марш все отсюда! - Ари принялась выгонять лишних с места съемок.
Кэт ненавидящим взглядом впилась в Лидера.
- Поласковее! - выпалил, краснея, режиссер.
Девушка начинала закипать, видя спокойное и насмешливое лицо партнера.
- Ты чего довольный такой? - прошипела она.
- А чего мне особо нервничать? Я ж не ты. Мне бояться нечего.
- Ты хочешь сказать, что я боюсь?
- А что нет? - улыбнулся.
Ей так и хотелось стереть эту ухмылочку с его нагловатого лица.
- Так! Снимаем! - в гневе воскликнула Кэтрин.
От такого неожиданного заявления режиссер привстал, а потом рассеянно махнул рукой оператору. Начались съемки. Кэтрин так разозлилась, что страх сам по себе ушел и это дало ей силы удачно доиграть до того момента, когда Лидер приглашает ее на танец. Съемочная команда с облегчением вздохнула - оставался один шаг и все готово.
Гримеры поправили макияж актеров и съемки продолжились.
- Дождь может пойти, - заметила Ари, поглядывая на внезапно набежавшие темные тучи.
Пэ оценил краски неба и нахмурился - надо было успеть все снять.
- Начали! - скомандовал в сотый раз режиссер.
Лидер подошел к Кэтрин, приглашая ее на танец. Она встала и тут, почувствовав близость с парнем, бесстрашие уволилось со своей должности телохранителя ее спокойствия. Сердце забилось сильнее и захотелось сбежать куда подальше. Она почувствовала на талии его руку и вздрогнула.
- Еще раз! - послышался голос режиссера. - Он не кусается, чего ты его боишься?
Ким Хён Чжун значительно посмотрел на девушку, будто напоминая свои недавние слова, мол, все же иногда бывает, что покусываю. Снова повторили момент. Кэтрин позволила себя обнять. Начали танцевать. Она была напряженной, как струна. Ари, сжав кулаки, с переживанием наблюдала за своими персонажами. Тэк в это время безразлично курил в сторонке и глядел на «влюбленную пару». Ему было по барабану происходящее, темные тучи на небе и усиливающийся ветер. Казалось, ему вообще было все до бантика.
В это время, сказав пару заученных фраз, Ким Хён Чжун начал медленно наклоняться к девушке, поглядывая на ее пухленькие губки. Она застыла и нахмурилась. Тут парень не выдержал и отстранился от нее.
- Я что ли один должен играть? - вспылил он.
- Что? - удивилась девушка.
- Почему ты глядишь на меня, как на врага народа? Ощущение, что ты не любишь, а ненавидишь меня!
- Так оно и есть! - вырвалось у девушки.
Тэк слегка приподнял брови - эта сцена была интересней предыдущих.
- Думаешь, мне очень хочется с тобой целоваться?! - теперь уже и он покраснел от злости.
Съемочная команда наблюдала за актерами с раскрытыми ртами.
- Так отцелуй уже давай и закончим с этим! Хватит тянуть кота за хвост!
- Ах так! - Лидер подошел к ней и резким движением притянул к себе.
Режиссер вскочил с места к камере, махая оператору, чтобы тот снимал. Споткнувшись о ногу Пэ Ён Чжуна, с грохотом полетел на аппаратуру. Повезло, что всё и все были целыми. Тэк смачно затянулся и медленно выпустил густую тучку дыма.
- Забавно, - с хрипотцой прошептал он, оценив ситуацию, наблюдая за попытками оператора поднять злющего режиссера.
Ким Хён Чжун в это время попытался поцеловать Кэтрин, но его остановила звонкая пощечина, вслед за которой прям над головой раздался раскат грома и пошел дождь. Пара замерла, с ненавистью глядя друг на друга.
- Не прикасайся ко мне, если я того не хочу, - прошипела Кэтрин.
- А ты не хочешь? - отрезал он.
- Я тебя ненавижу…
- А кто тебя любит? И любил ли вообще? Мне тебя жаль… - процедил сквозь зубы и, услышав о прекращении съемок, уверенной походкой пошел в дом.
Тэк всунул в песок сигарету, затушив ее, и тоже направился к зданию, выбросив окурок в урну возле двери. Не любил сорить, особенно там, где очень красиво…

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 25 Фев 2020, 03:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyСр 09 Окт 2013, 14:03

За окном грохотал ливень, бушуя вместе с сильным ветром. Даблы со съемочной группой разместились кругом при свечах и играли в какую-то веселую игру. Один Ким Хён Чжун, сидя в кресле, уперся лбом в ладони и озадаченно над чем-то думал, сомневался, на что-то не мог решиться. Он то тяжело вздыхал, то потирал переносицу и уставшие сонные глаза, то подходил к окну, то снова садился в кресло.
- Он похож на писателя драмы, - заметил Гю Чжон, мило улыбаясь, поглядывая на Лидера.
- Быть или не быть! - Харизма не решился оставить без комментария подобное сравнение. - Ким Хён Чжун, - позвал друга, - быть! Поверь мне. Лучше быть, чем потом жалеть. Иди к ней, порви все запреты, обнажи свое сердце.
- Может, не надо? - нахмурился Принц.
- Ему можно, - заключил Чон Мин.
- Бедная Кэтрин, - философски заметил Бейби. - После такого признания и обнаженки сердца может не выжить. Для этого надо крепкие нервы. А они у нее шалят. Боюсь, может закончиться летальным исходом. Пусть лучше Лидер в шубе ходит, от беды подальше.
- Нет, пора отпустить себя и рассказать ей все, как есть, - не соглашался Харизма. - Сколько ж ему еще в этой шубе потеть? Ты посмотри, как извел себя. Ему теплые вещи не к лицу.
- Тоже мне модник, - Принц рассмеялся, толкнув оратора в плечо.
Лидер в это время, хмурясь, сердито поглядывал на шутивших друзей.
- Вы только представьте нашего хёна героем-любовником в действии, - произнес, хохоча, Бейби, тыча вяленой рыбой в сторону покрасневшего Ким Хён Чжуна. - Открывает ногой дверь, вламывается в комнату и как сорвет с себя шубу, как отбросит ее широким движением в сторону… - тут Макнэ накинулся на спокойно сидящего Харизму.
Тот с криком повалился на пол, вызвав смех коллег.
- Любимая! - завизжал Макнэ.
- Уйди, блохастый! - не остался в долгу Пак Чон Мин.
- Я твой навеки.
- Ты на такие сроки мне не нужен. Брысь!
- Не прогоняй меня.
- Да заткнитесь вы все! - прозвучал громогласный голос сорвавшегося с кресла Лидера.
Даблы вмиг притихли, с опаской поглядывая на раздраженного товарища в перекошенной рубашке. Бейби отпустил Харизму, поправил волосы и огрызнулся:
- Шубу застегни.
Пару секунд сидевшие в кругу коллеги еще сдерживались, но в следующую минуту снова повалились со смеху из-за фразочки Макнэ.
- А ну иди-ка ты ко мне, - прошипел Лидер и погнался за убегающим трусцой Бейби.
Роняя все на своем пути, младший метался по комнате, визжа и прося пощады. Из коллег ему никто даже не думал помогать, а лишь наоборот подбрасывали колкие словечка. Тогда Макнэ пулей вылетел в коридор и ухватил ручку двери, пытаясь не выпускать из комнаты Ким Хён Чжуна.
- Открой! - вопил тот, стуча кулаками.
- Я еще не чокнулся, жить хочу, - пререкался Бейби.
- Я сказал, открой!
- Ты слишком много от меня хочешь!
- Поймаю, мало не покажется! Не зли меня!
- Ты уже злой!
- Не зли меня больше, иначе хуже будет!
- Куда уже хуже?! - иронично взвизгнул Макнэ.
Тут его руки спрыснули, он выпустил ручку и дверь, открывшись, с силой стукнула Лидера по лбу. Он отшатнулся и сел на пол, держась за голову. Все умолкли, перепугано глядя на пострадавшего.
- Ты в норме? - забеспокоился Принц.
Лидер молчаливо потирал ушибленное место.
- Нужно немедленно лечь, - сказал Гю Чжон и повел не сопротивлявшегося Ким Хён Чжуна к дивану.
Принц тут же побежал на кухню за льдом.
- Ты как? - суетился возле товарища Центр.
Пострадавший, кривясь, продолжал потирать красный лоб.
В комнату с опаской проник Бейби и начал выглядывать из-за спин коллег на "раненную птицу".
- Хён, - прошептал он, но Лидер промолчал. - Тебе очень больно? Извини, а? Я не хотел.
- Иди отсюда, пока есть чем идти, - по-дружески посоветовал Пак Чон Мин.
- Но я правда не хотел. Ручка выскользнула.
Принц принес лед и приложил его к набежавшей шишке на лбу товарища.
- Надо же, на самом видном месте, - со знанием дела, не понятно, то ли сочувствуя, то ли подкалывая, сказал Харизма.
- Уйдите все, - наконец-то отозвался Лидер слабым голосом.
- Лучше уйдите, - серьезно согласился со сказанным Пак Чон Мин.
- А ты в первую очередь, - начиная снова заводиться, рявкнул Хён Чжун.
- Печаль моя, ты рвешь мне сердце.
- Ты еще здесь? - покраснел Лидер.
- Хён, ты простишь меня? - не унимался Бейби, переминаясь с ноги на ногу, поглядывая на результат своих деяний.
Тот молчал.
- Голова не кружится? - стал придобряться Макнэ, осмелившись сесть рядом с раненным тигром.
- О-о-о, ну это ты зря, - подметил Харизма. - Сейчас в наших рядах будет первая жертва мести.
- Сколько у меня пальцев? - продолжал врачебный допрос Бейби, тыча злющему Хён Чжуну свою пятерню.
- Лучше убери, а то ни одного не останется, - Пак Чон Мин не особо спешил покидать свое место дислокации.
- Хён… - снова проныл Бейби.
- Если вы через пару секунд не уберетесь отсюда, мокрого места после вас не останется, - в это раз Лидер был не на шутку раздраженным.
Даже Пак Чон Мин промолчал и послушно улизнул в соседнюю комнату. Компания решила переселиться к камину поближе, где уединился с книгой молчавший весь вечер Тэк.
Лидер остался один со льдом на голове. Прислушиваясь к ноющей боли, сверлившей мозг, глядел в потолок и все думал обо дном и том же...
За окном гроза не утихала, а лишь, казалось, еще больше начинала «наводить порядки». Только оказавшись наконец-то сам, парень начал различать сквозь шум за окном приятные тихие звуки пианино.

Сборник красивых мелодий.... Пианино. A collection of beautiful melodies.... Piano.:

Внутри все сжалось, и Ким Хён Чжун с силой придавил лед к голове. Боль прорезалась еще больше. Решимость сделать так, как давно подсказывало сердце, возрастала, заставляя парня нервничать. А манящая музыка, сливающаяся с шумом дождя, сводила его с ума. Она будто зазывала его, как шлейф аромата. Ким Хён Чжун из последних сил боролся с желанием пойти к Ней…
Все же чувства взяли верх. Он встал, отложил лед и, еще сомневаясь, несмело последовал за тихими звуками мелодии. В окнах вспыхивали небесные огненные стрелы. Шаги парня были беззвучными и неуверенными. Подошел к полуоткрытой двери и заглянул в комнату. Как всегда, находясь в мире музыки, Кэтрин была погружена в звучание звуков, ничего не замечая вокруг. Нежная, хрупкая, симпатичная и очень женственная. Несмотря на все ее ссоры и попытки казаться бесстрашной, она оставалась внутри ранимой, ищущей тепло и понимание. Рыжий цвет в мерцающем свете грозы казался каштаново-бронзовым. Полутона и переплетение легких переливов мелодии с тревожной грозой за окном создавали иллюзию скрытого театрального действа. Сейчас боролись между собой разные стихии: гордость и мудрость, гнев и ласка, безрассудство и верность, беспечность и строгость, непостоянство и верность… он и она…
Ким Хён Чжун сделал шаг вперед. Второй… Несмело подойдя ближе, остановился, глядя, как быстро и умело тонкие пальцы девушки касаются клавиш, извлекая поток звуков. Кэтрин почувствовала чье-то присутствие и оглянулась, тут же перестав играть. Оба перепугано глядели друг на друга.
- Ты… что здесь делаешь? - рассеянно спросила девушка, привстав.
Шишка на лбу парня ее озадачила.
- Я… - проснувшись и вернувшись в мир реальный, вдруг испугался, что пришел сюда.
Сразу на передний план полезла гордость.
- Пришел репетировать, - уверенно выпалил он, выпрямившись, чтобы придать своему виду строгости и солидности.
- Что?
- Репетировать будем.
Кэтрин иронично рассмеялась, разведя руками:
- А меня ты спросил, хочу ли я этого? Я имею право хоть пару часов в сутки побыть наедине со своими мыслями?
- Имеешь, но надо репетировать. Хочешь снова завалить съемки? - пытался рассердиться, чтобы выбить из головы глупые мысли.
- Вот и репетируй. А с меня на сегодня достаточно! - направилась к двери, но Лидер неожиданно для себя ухватил ее за локоть.
Девушка впилась в него гневным взглядом и освободила руку.
- С ума сошел? Или сильно стукнулся?
- Я сказал, мы будем репетировать. Здесь и сейчас! - повысил тон.
- Кричать будешь в микрофон, а не на меня, понятно?! - ответила в том же духе.
- Нет, мы будем репетировать здесь и сейчас, - хотел снова взять ее за руку, но она не далась и поспешно направилась к двери.
Ким Хён Чжун, отчаянно ругая себя, последовал за ней.
- Стой! - крикнул он.
- Чего ты ко мне привязался? - ускорила шаг.
- Да постой же ты! Мне нужно с тобой поговорить, - наконец-то начал излагать то, что думал, но теперь она не могла слышать то, что он говорил.
Нервничая, девушка уже не шла, а бежала, чувствуя "пяткой", что разговор может быть для нее пагубным. Ее сердце трепетало, как маленький птенчик - ранимый и трусливый. Он не давался в руки, чтобы его согрели, хотя сам нуждался в заботе и защите. Как загнанный зверек, Кэтрин юркнула в кухню и хотела закрыть за собой дверь, но не успела, Лидер с силой открыл ее.
- Ты раненная что ли? - всеми силами пытался быть построже, чувствуя, как теряет над собой контроль.
Еще чуток и у него вырвутся те слова, которых он боялся.
- Чего бежишь, как угорелая? Мне гоняться за тобой? Я пришел поработать. Это здание сдано нам в аренду. Ты хочешь, чтобы мистер Пэ платил лишние деньги? Нам нужно любыми способами побыстрее снять эту сцену.
- Снимем, - остановившись возле стола, девушка попыталась взять себя в руки.
- Да ты что?! - вспылил. - Ты же постоянно все заваливаешь на ровном месте.
- Я говорю, снимем! - крикнула, притопнув ногой. - Не раздражай меня!
- Думаешь, мне весело с тобой работать? - наконец-то получилось вызвать в себе раздражение и Лидер выпрямился в гордой стойке, радуясь этой защитной реакции. - Ведешь сея, как… - запнулся.
- Как кто? - подошла к нему. - Кто? - в следующий момент толкнула в грудь. - Истеричка? Дура? Малолетка? Какие еще высокоинтеллектуальные слова ты знаешь?
Он молчал, вдруг рассеянно глядя в ее глаза. Совсем рядом… В гневе еще лучше, чем обычно.
- Чего вытаращился? - снова притопнула ногой. - Заработал одну шишку, сейчас выпишу вторую! Бабник!
- Я-я-я?! - протянул Лидер, которого это очень задело. - Да ты следи за своими словами!
- А ты за своими глазами. Куда пялишься? Отойди, сказала! - с силой пихнула его и хотела быстро выйти из кухни, но парень снова ухватил ее за локоть.
- Что ты сказала? - не утихал он. - А ну повтори!
- Да иди ты! - вырвалась и устремилась в гостевую.
- Ты долго будешь убегать? Почему ты не можешь поговорить со мной, как взрослый человек?! - снова вернулось былое отчаяние и желание наконец-то сказать ей о том, что мучило.
- О чем мне с тобой говорить? - оглянулась, боясь ответа и пытаясь быть такой же воинственной и упрямой.
- О… нас… - тихо промямлил и тут же развел руками, видя ее перепуганные глаза. - Мы должны сыграть эту сцену, - со вздохом пробубнил дальше, ругая, что опять прячется в кусты, и радуясь одновременно, что не успел раскрыть карты.
- Я сыграю, - Кэтрин внутри обожгло из-за мысли, что это были именно ТЕ слова… но он снова заговорил за репетицию…
- Я не уверен. Свою работу я люблю делать четко и без заминок, недоработок и ошибок. Если что-то не получается, мы должны отработать этот момент.
- Скажи прямо, что тебе просто хочется со мной поцеловаться! - сердито и разочарованно выпалила Кэтрин.
- Я похож на извращенца?! - проснулось в нем упрямство. - Больно надо мне с тобой целоваться!
- Ну да, в этом деле у тебя дефицита нет.
- Ты права, нет.
- Вот и шуруй репетировать со своим ассорти. У тебя ведь много других есть.
Хотела было уйти, но его слова остановили.
- Мне не нужны другие… - парень крепко сжал кулаки.
Кэтрин остановилась, стоя к нему спиной, и прислушалась.
- Мне нужно сыграть эту сцену именно с тобой, - снова попросил у дерзости смелости. - Ведь это в тебе проблема.
- Да это у тебя с головой проблема! - в очередной раз вспылила композитор, снова повернувшись к нему.
- Слушай, ты уже мне надоела со своими оскорблениями! Где твоя культура общения?
- А ты ее не заслуживаешь!
- Это же почему?
- Да потому, что ты гордый и невыносимый тип!
- Ты придираешься ко мне с первого дня знакомства! Может это у тебя проблема?
- Да! У меня проблема с тобой.
- Так может пора ее решить? - начал подходить.
- Стой, где стоишь!
- Хватит вести себя, как малолетка!
- Тоже мне взрослый нашелся!
- Да уж взрослее тебя буду.
- Я сказала, стой! - выставила вперед руку, но он уверено шел к ней. - Мы пройдем эту сцену хочешь ты того или нет.
Не дожидаясь крайностей, девушка побежала к входной двери и через секунду оказалась под потоком ливня. Она даже не задумывалась, куда ведет эта дверь. Но отступать было некуда. Кэтрин спустилась по ступенькам и хотела было бежать к океану, как тут Ким Хён Чжун ее удержал.
- С ума сошла?! - пытался перекричать ливень. - Простудишься. Я не собираюсь завтра целоваться с твоими бациллами!
- Ах ты неотесанное бревно! - это было последней каплей ее терпения. - Грубиян! - начала вырываться от него.
Дошло до небольшой драки. Она молотила его куда попало, а он упрямо пытался ее удержать, для начала хотя бы обняв.
- Отпусти! - визжала на всю набережную.
- Пошли в дом, простудишься! - смог все же обхватить ее.
- Отпусти, говорю! - выписала пощечину, но это не помогло.
- Не зли меня! - повысил тон.
- Это ты меня не зли! - рывком оторвала ему рукав рубашки.
- Ах, значит, так?.. - прошептал Ким Хён Чжун и с силой прижал ее к себе, пытаясь поцеловать.
Кэтрин из последних сил уперлась ему в грудь.
- Только посмей это сделать и я устрою тебе черепно мозговую травму, - рычала она. - Думаешь, я очередная простушка и номер прокатит? Растаю от этой розовой плесени? Да ты мне уже в кошмарах снишься!
Тут она умолкла, видя его переменившийся взгляд. Парень, ощутив близость с ней, замер и на лице гнев сменился сначала рассеянностью, потом задумчивостью и, наконец-то, нежностью. Такая перемена выбила девушку из колеи и она на миг потеряла бдительность. И этого мига парню хватило для того, чтобы, воспользовавшись случаем, прижать ее к себе еще сильнее и прильнуть к губам. Тут же послышался звук очередной пощечины. В этот раз было действительно больно. Лидер встретился с ее разъяренным взглядом.
- Ты больной?! - крикнула она и снова хотела ударить, но он перехватил ее руку. - Убери свои губы с моего лица! Отпусти! Ненавижу! Грубиян! Баб… - не договорила, так как он снова прижал ее к себе и повторно поцеловал.
Рука девушки скользнула к карману рубашки актера и с силой дернула его вниз. Послышался звук рвущейся ткани. Кэтрин пыталась вырваться, но сильные руки не отпускали. Девушка чувствовала, как слабеет и… ее желание сопротивляться тоже. Его поцелуй из требовательного становился более мягким и нежным. Кэтрин даже не поняла, в какой момент сама ответила на касание его губ. Усмирив строптивость, Ким Хён Чжун теперь едва касался ее губ, лаская и трепетно поглядывая на них, будто пытаясь извиниться за вынужденную грубость.
Послышались последние аккорды рвущейся ткани и девушка удачно завершила акт вандализма, все же оторвав карман от его рубашки. Молчала, перепугано глядя на парня, вдруг оказавшегося так близко.
- Что я тебе сделала, что ты так унижаешь меня? - прошептала обессилено Кэтрин. - Почему ты так со мной?.. - с глаз сорвались слезы.
- Потому что… - тихо, едва слышно, - ты мне нравишься…
Кэтрин шумно выдохнула, чувствуя, что сердце в любую минуту может вырваться из груди. Хотя тут же ощутила, как и его тоже бьется в бешеном ритме.
Парень, очнувшись после своих слов, тут же отстранился, испуганно поглядывая на Кэтрин. Она, всунув ему в руку оторванный карман, взглядом спрашивала, что это было? А он - как это произошло? Вдруг обернулся и поспешил в дом. Девушка осталась стоять под дождем, дезориентировано глядя уходящему во след.
В это время в доме царило оживление. Наигравшись в игры, коллеги решили поесть и поэтому спускались на первый этаж.
- И тут бы я добавил экспрессии, яркости, эмоций, накала динамики... эм-м-м... Какой-то эпатажности даже! - вел разговор режиссер с Пэ Ён Чжуном. - Чтобы зритель был в шоковом состоянии после этой сцены.
- Угу, - внимательно слушал продюсер коллегу.
- Неожиданное появление интриги…
Умолк, так как входная дверь с грохотом открылась и в дом вошел промокший до нитки Ким Хён Чжун с оборванным рукавом, с карманом в руке и набитой до красноты физиономией.
- Йоу… - выдал удивленный Харизма. - Кто тебя так обгрыз?
- Какая собака посмела? - не без подкола подлил масла в огонь Бейби.
- А, может, он сам себя покусал? - хихикнул Гю Чжон, вызвав смех друзей. - Ведь есть собаки, гоняющиеся за своим хвостом.
На лестнице показались увлеченные изучением новой песни Ли Чжун Ги и Ари.
- Тай-ри-ри-ри-ри-ра, - напела девушка.
- Да нет же, - актер развел руками и с видом великого маэстро посмотрел в потолок. - Не ри-ри-ра, а тайри-ра-ри-ра-ри-ри.
- Думаешь?
- Уверен!
- Я никогда не запомню...
- Ра-ри-ри-и- и… - тут он заметил мимо проходившего Ким Хён Чжуна и резко съехал в тональности.
Следом в дом вошла не менее мокрая Кэтрин. У режиссера челюсть отвисла.
- Кэтрин… - начало было Ари, но ее прервал грозный композитор.
- …Ой, только не начинай!
Махнув рукой, пошла к себе. Ли Чжун Ги вопросительно взглянул на сценаристку.
- Они подрались? - спросил парень.
- Как так? - усомнилась Ари.
- Ты видела его лицо?
- Может на них напали?
- Ага, любовь из-за угла. Это тот еще варвар. Как вцепится, попробуй отвяжись, гы, - хихикнул Пак Чон Мин и, закинув на столик ноги, вальяжно развалился на диване с чашкой горячего кофе, который он приготовил только для себя любимого.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 03 Апр 2019, 10:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyЧт 17 Окт 2013, 14:55

- …И он, использовав дождь, как декорацию для прикрытия, схватил меня, обнял и нагло, бесцеремонно, грубо поцеловал, как будто я последняя девка, - Кэтрин сквозь слезы, как актриса драмы, рассказывала сонной Ари приключения часовой давности.
За окном продолжался сильный ночной ливень. Сценаристка жутко хотела спать, но рядом сидящая трещотка мешала своим длинным рассказом о приключениях с Ким Хён Чжуном.
- Я теперь не знаю, как мне дальше жить, - взявшись за голову, вздохнула убитая событием композитор. - Поцеловав, он гордо вернулся в дом, бросив меня среди непогоды, в сильный ветер и…
- …мокрый дождь? - иронично перебила Ари.
Кэтрин обидчиво взглянула на подругу.
- Ты почему смеешься надо мной?! - вспылила она. - Я тебе душу открываю, а ты насмехаешься надо мной?
- Тебе бы тоже сценарии писать. Фантазерка.
- Хочешь сказать, что я наврала? - обида росла.
- Да нет, судя по твоей реакции, что-то между вами да и было. Но вот разрывающий в клочья ветер и заливающий сердце потоком небесных слез ливень… Кажется, ты так выразилась? Это конечно... Где ты таких выражений набралась?
- Это тебе… что… забава? - расплакалась, начав запинаться и пропускать из-за слез половину букв. - Это… не… уточки… и-и-и… Он уше-е-ел… а я… ос… алась… сама… под… до… ждем…
- Тебе парень в чувствах признался. Чего ты ревешь? Разве ты не хотела этого? - устало развела руками.
- Не от него! - воскликнула Кэтрин.
- Тебе мёд да еще и ложкой. Ты же хотела себе такого жениха.
- Не такого! - возразила с возмущением.
- Тебе не угодишь.
- Ты противная! - Кэтрин бросила в подругу подушку и пошла к себе в комнату.
Ари наконец-то осталась сама. Оглядев комнату, взглянула на лежавший рядом ноутбук. До прихода Кэтрин девушка изучала информацию о Дон Уке. Проверяла все данные о нем, факты из прошлого, с кем встречался, с кем дружил, у кого ходил в врагах. Взялась за него по полной программе. Даже пару недель назад позвонила другу из частного детективного агентства и его подключила. Но в итоге пока ничего подозрительного или странного. Ей не верилось, что парень был настолько чист. С его-то замашками и привычками. Нет, она пяткой чувствовала, что он во что-то замешан. Мир моды - это ведь тоже шоу-бизнес. Он мог быть подослан каким-то невидимым врагом, который хочет сорвать проект. «А может, он связан с торговлей наркотиками?» - ушла в банальность девушка и тут же остепенила себя.
- И к чему наши съемки? - сделала себе сонно замечание. - Нет… Он явно кем-то подослан… Больше, чем уверена…
Так размышляя, даже не заметила, как уснула.
Разбудило ее звенящее сообщение в ноутбуке. С трудом проснувшись, девушка потянулась к компьютеру и открыла уведомление. Сначала читала спокойно, потом с возрастающим интересом, а под конец рассеянно оглядела комнату, будто искала по углам ответ на немой вопрос. Просидев в оцепенении пару минут, вскочила с кровати и поспешила к комнате Тэка. Его спальня оказалась открытой и... пустой.
- Та-а-ак... - остановившись посреди комнаты, девушка оглядывала все вокруг, скорее находясь в процессе поиска решения, что делать дальше, чем осмотра его вещей.
Новость ослепила бдительность, ум и логику. У Ари теперь было одно навязчивое желание - во что бы то не стало поговорить с Тэком.
Немного посуетившись, направилась к Ли Чжун Ги. Актер давно уже спал и грохот в дверь, мягко говоря, ему не понравился. Почесывая затылок, ворчливо пошлепал к двери, перевернув по пути стул.
- Что?.. - одним глазом взглянул на Ари, так как другой интенсивно потирал ладонью.
Девушка не обратила внимания на его торчавшие антеннами в разные стороны волосы и с какой-то радости одетую наизнанку футболку. Она сейчас была полностью поглощена новостью. Поэтому сразу задала вопрос:
- Где Дон Ук?
- М? - приоткрыл второй глаз, пошатываясь в сонной качке.
- Где Тэк? Его нет в спальне.
- Три часа ночи... Ари... - повернулся к часам. - Что-то случилось? - насторожился.
- Мне нужно с ним поговорить, - не велась на объяснения взволнованная сценаристка.
- Ушел с Максом, - прокашлялся, так как голос совсем съехал на низкий хриплый бас.
Ари слегка растерялась и сделала паузу в расспросах.
- Как... с Максом?
- Ты мне ничего не хочешь рассказать? - начал просыпаться и постепенно оценивать ситуацию.
Поведение сценаристки настораживало.
- Не знаешь, куда они ушли? - спросила девушка.
- Он пригласил Тэка в бар...
- Они будто бы раньше не очень хорошо общались, - произнесла с опаской, боясь услышать неприятную ей правду.
- Я бы так не сказал... Последнее время Дон Ук очень даже активно общается с ним, - почесал щеку и вышел к Ари в коридор. - Холодно... - поочередно принялся поднимать босые ноги. - Просто ты слишком занята проектом и ничего вокруг не замечаешь. Они даже недавно ходили вместе в ресторан ужинать... и Линду с собой прихватили.
"Серпентарий... - недоумевала от открытия Ари. - Таки нашли друг друга. Один другого краше. Так вот откуда у этого гада повадки, как у Макса... - тут она ощутила приплыв страха, впустив в голову следующую мысль. - А если... Если Макс все рассказал Тэку и тот... пытается таким же образом достать ее? Что если он пойдет по пути ее прошлого?.. Он далеко не Макс... Этот не остановится…" Ари побледнела и оперлась о стенку.
- Его нужно остановить, пока не поздно... - прошептала, начиная слегка дрожать.
Ли Чжун Ги внимательно наблюдал за девушкой, чувствуя что-то неладное.
- Ты неважно выглядишь, - заметил он и подошел к ней ближе. - Что случилось?
- В каком они баре? - не слышала его, будучи в этот момент панически озадаченной лишь одним человеком - Тэком.
- Не знаю. Макс говорил о центре города, где, мол, он всегда бывает.
- Ночной бар "Лорд"... - совсем убито прошептала сценаристка.
- С тобой все в порядке?
- Да... Спокойной ночи. Извини, что разбудила.
Ари направилась к себе в комнату. Ли Чжун Ги нахмуренно проследил за ней. Сон как рукой сняло...
Спокойствие ей только снилось. Она нервно наматывала круги по спальне, задумчиво почесывая подбородок. "Что ты замышляешь?" - единственный вопрос, который она все время повторяла про себя. Почему ей казалось, что Тэк не зря связался с Максом? Это ее навязчивая идея? Страх? Или все же в этом предположении есть доля истины? Тэк ни к кому из съемочной группы так не относился, как к ней. Все из-за ее неприязни? Так и Кэт его терпеть не могла. Но он просто поставил ее на место и все. Чего добивается именно от нее? В его поведении явно было что-то преднамеренное. Она это чувствовала. Больше всего пугало, что он будто бы сидел в ее мозгу и по своей любви к чтению изучал ее мысли.
- С ума сойти, но так именно и есть! - воскликнула сценаристка, сев на диван и обхватив голову руками. - Чего ты боишься, Ари?..
"Того, что он знает твой страх в лицо и открыто об этом намекает? Да! Вот она, причина твоей ненависти". Ари, раскрасневшись от нахлынувших эмоций, глядела на себя в зеркало. Этот жуткий тип откуда-то знает о ее проблеме. Но как? Почему? Она ни разу не дала повод догадаться? Неужели Макс что-то взболтнул?
- Гнилые родственные души... - прошипела с ненавистью девушка.
"Эта падаль всегда искала такой же мусор, как и он сам..." - продолжили реплику мысли. Теперь она понимала, откуда такие догадки со стороны модельера. Увидев ее страх, он, как садист, наслаждается, доводя её до крайности.
- Жестокая сволочь...
"Как ты можешь ему подчиняться?!" - девушка с силой бросила в свое отражение тапок. "Что они сейчас делают? О чем говорят?" - дальнейшие мысли вызвали новую волну переживаний. "Что, если они скооперируются? Что тогда? Я не смогу противостоять... Не смогу... Я устала..." - сценаристка была готова расплакаться, но старое обещание все также останавливало. Поэтому в ход пошел все тот же метод - туго перевязанное шнуром запястье. Вызванная боль прорезала руку до локтя и мысли переключились на нее, забыв о слезах.
Просидев так немного, девушка вдруг встала и с полной решимостью начала что-то искать в шкафу. Достав из него небольшой нож, засунула за пояс и уверенно вышла из спальни.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyЧт 17 Окт 2013, 16:15

Дождь прекратился. Ночной бар "Лорд" сверкал продажными огнями роскоши и денег. Ари, натянув на глаза темную кепку, подняла воротник куртки и вошла в здание.

Mia Martina - Tu Me Manques (Missing You):

Пройдя коридор, вошла в центральный, залитый тусклым светом зал. Стараясь не привлекать к себе внимание, держалась ближе к толпе. Пристально оглядывая присутствующих, все никак не могла найти свою цель, ради которой сюда пришла. Удача улыбнулась, когда девушка прошла к ВИП-зоне. Макс сидел в окружении трех разодетых девиц и с довольным лицом пил виски. Рядом, покуривая сигарету, сидел Тэк и с видом обнаглевшего и самоуверенного авторитета сквозь стильные затемненные очки поглядывал... куда? Для Ари было самым неприятным, что она не могла вычислить, куда он смотрит.

Спойлер:

Рядом с ним сидела одна особь женского пола. Достаточно симпатичная, одетая в дорогой наряд, но... мало им обласканная. Она пыталась хоть как-то выпросить у него малейший теплый знак внимания, но в ответ он лишь чисто символически обнимал ее за плечи, скорее, как аксессуар, необходимый для подобного заведения.
Ари оглянулась и увидела пустой столик. Сев за него, заказала сок и принялась наблюдать за своим злейшим врагом. Молодые люди время от времени перекидывались какими-то фразами и улыбчиво покачивали головой. Сценаристка могла предположить одно - пока интеллектуальным разговором и не пахнет, одна похабность на лице, что у одного, что у второго. По поведению и манерам общения смогла сделать для себя неутешительный вывод - все же они успели неплохо поладить. Именно это и хотела проверить, приехав сюда. Все же ее догадки подтвердились.
Пронаблюдав около часа, собралась было уходить, но фейерверки возле сцены ее остановили. Ари вздрогнула и пригляделась, что происходит. Из-за кулис появились танцовщицы в довольно таки нескромных нарядах. Яркие лучи прожекторов и повторные вспышки больно ударили по глазам зрителей прокуренного зала. Сценаристка встала и вдруг с оцепенением остановила взгляд на столике вражеской стороны. Там не было Тэка. Один только Макс в окружении полупьяных девушек. Ари бросило в жар. Она почувствовала себя на охоте, только не в качестве охотника. Оглядываясь по сторонам, направилась к выходу. Сердце молотом отбивалось в голове. Ей казалось, что Дон Ук где-то совсем рядом и с присущей ему издевательской ухмылкой наблюдает за ней. Нервы вот-вот готовы были сдать. Ари крепко сжала рукоятку ножа, выглядывавшего из-за ее пояса. В это время отдыхающие направились на танцпол и стали танцевать под громкую ритмичную музыку. Девушка потерялась в одурманенной вечеринкой толпе. Она даже не знала теперь, в какой стороне выход. Казалось, еще немного, и свихнется из-за нервов, шума, криков, искаженных алкоголем и весельем обезумевших лиц вокруг нее.
Пошла напролом куда-то вперед. Выбравшись из толпы, перевела дыхание и осмотрелась. Сориентировавшись, где она, все же направилась к выходу. "Фух, наконец-то", - с облегчением вздохнула, подходя к коридору. Оглянувшись еще раз, нет ли поблизости Тэка, решительно переступила порог и тут с перепугу громко вскрикнула, отшатнувшись назад. Она едва не вписалась в Дон Ука, стоявшего на пороге. Наглый, давящий на мозг. От неожиданности перехватило дыхание. Ари с трудом смогла его восстановить, глядя на спокойное выражение лица парня. Хотела молча пройти мимо него, желая всеми способами побыстрее исчезнуть отсюда, но его рука крепко ухватила ее за локоть и вернула на прежнее место.
- Отойди, - угрожающе процедила сквозь зубы.
Тэк снял очки и подошел ближе. Девушка же осталась стоять на месте, стараясь всеми силами не показывать страх, которого он так от нее ожидал.
- Не меня ищешь? - пробасил хрипловато и неторопливо.
В следующую секунду аккуратно снял ее кепку, забрав предмет укрытия. В движении почувствовалось некое проявление нежности, что насторожило девушку из-за вызванных смешанных чувств отвращения и боязни. Больше всего в жизни опасалась ласковой жестокости, которую раз уже ощутила на себе.
Отступила, судорожно выдохнув. Немного постояв, он снова сократил дистанцию, подойдя ближе.
- Стой, где стоишь! - вырвалось у нее с перепугу.
- Боишься? - будто копировал Макса.
Девушка с отчаянием поглядывала на дверь, выжидая удобного случая для отхода. Начинался приступ паники, с которым она редко удачно справлялась.
- Отойди, - повторила Ари.
- Тебе этого так хочется?
- Ты знаешь ответ.
- А ты знаешь мой? - подошел еще ближе.
Ари, схватившись за нож, хотела снова отступить, но парень, не сводя с нее жгучего взгляда, больно прижал ее пальцы к рукоятке оружия и, ухватив за плечо, прижал к себе.
- Не надо так со мной, - в его голосе появилась нотка жесткости.
- Если хоть пальцем тронешь, тебе не поздоровится, - прошептала, дрожа, Ари, чувствуя на лице его теплое дыхание.
- Правда что ли? - ироническая ухмылка скользнула по его губам. - Что же делать? Ведь это входит в мои планы.
Девушка попыталась вырваться, но хватка Тэка была железной.
- Один детектив сумел найти человека, который  очень хорошо знает модельный бизнес, - решила девушка на наступление ответить наступлением. - И знаешь, что странно? - вгляделась в его бездонный мир темных глаз. - Он не знает тебя.
- Сочувствую. Он многое потерял, - даже бровью не повел, будто эта новость для него, как прогноз погоды на Марсе.
- Я не знаю, на кого ты работаешь, но этот "кто-то" хорошенько тебя примазал. Только вот не задача - даже ему не удалось вычислить всех представителей моды. Этот человек не просто фанат подиума. Он знает все мелочи, вплоть до того, какой кутюрье какие предпочитает нитки и иглы. Он следит за каждой персоной, даже мелкого покроя. И он ни разу о тебе не слышал. Как так получилось? А? Твой протеже дал маху?
Он молча, по-прежнему внимательно продолжал разглядывать ее лицо.
- Не знаешь, что ответить? - начинала злиться.
Тэк наклонился и, помедлив, прошептал, едва касаясь губами ее щеки, из-за чего было слегка щекотно:
- Не зли меня… Не люблю, когда пытаются вывести меня из равновесия. Я тогда могу наделать глупостей…
Ари толкнула его в грудь, намереваясь вырваться, и уже направилась к двери, но парень снова грубо ухватил ее за локоть и с силой прижал к стене. Сценаристка ощутила новую волну ледяного страха и на миг забыла, как дышать, перепугано глядя в его карие глаза.
- Я уже говорил, Ари, чтобы ты была послушной девочкой. Тебе от меня не сбежать. Я пока ласково пытаюсь дружить. Если разозлишь меня, я буду менее снисходительным. Ты и я - вопрос времени. Не заставляй меня быть жестоким…
После обжигающих слов последовала тишина и Ари почувствовала легкое прикосновение его теплых губ к ее. Скованная страхом, девушка не могла даже пошевелиться. Тэк поправил пиджак и уверенной походкой направился к своему столику. Ари судорожно выдохнула, пытаясь прийти в себя. Ей не хватало воздуха. Сценаристка опустилась на пол и забилась в угол, не в силах справиться с нахлынувшей волной тревоги и отчаяния. С ее стороны было огромной глупостью приезжать сюда. Желание наконец-то раскрыть этого типа затуманило разум, и в результате он разбил ее иллюзию и малейшую надежду на разоблачение. Перед глазами окружающий мир был затянут пеленой безысходности. Она начинала бояться его даже больше, чем самого Макса…
Ари в панике искала в карманах таблетки, где-то далеко в мыслях понимая, что забыла их дома. Перед глазами все поплыло. В любую минуту она могла потерять сознание.
Вдруг чьи-то руки придержали ее за плечи и знакомый мягкий голос обеспокоенно спросил:
- Что с тобой?
Девушка ничего не видела сквозь темную пелену, но без труда узнала, кто рядом. Его появление было, как спасательный круг.
- Чжун Ги, - едва не расплакавшись, девушка, ища помощи, на ощупь обняла того, кто был рядом. - Забери меня отсюда...
Еще мгновение и все вокруг погрузилось во тьму.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 21 Окт 2020, 12:54), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyСб 19 Окт 2013, 12:53

6
Два лица насилия

Ари очнулась уже будучи в домике. Ли Чжун Ги аккуратно уложил ее в постель и укрыл одеялом.
- Тебе лучше? – мягко спросил, держа за руку. – Что случилось в баре? Почему ты туда поехала?
- Я не готова об этом говорить…
- Ладно… - согласно кивнул. – Отдыхай.
Актер видел, что девушка хочет побыть одна, поэтому не стал настаивать, хотя ее состояние начало серьезно его беспокоить.
Утром, перед съемками наболевшей всем сцены поцелуя Кэтрин и Ким Хён Чжуна, Ари застала Ли Чжун Ги за разговором с Тэком. Они неторопливо прохаживались возле успокоившегося океана. По выражению лица актера было заметно, что он расспрашивает модельера и по всей вероятности о прошедшей ночи. Тэк был, как всегда, спокойным и дружелюбным. Он вполне миролюбиво пошел на общение, с пониманием покачивая головой, отвечая размеренно и учтиво. Ари не сводила с них взгляд, пытаясь понять, как идет разговор и что за сказки сочиняет Дон Ук с таким милым и безвинным выражением лица. Говорили долго. В один момент Чжун Ги озадаченно остановился, с непониманием глядя на Тэка. Услышанное его ошарашило. Дон Ук что-то серьезно рассказывал, сняв маску беззаботного кота Василия. Разговор зашел о чем-то очень важном. Это было видно по взволнованному лицу Ли Чжун Ги. Ари напряглась. Что же этот проходимец наговорил ему? Еще пару минут и актер, полностью загруженный рассказом, вдруг взглянул в сторону домика прямо на нее. У девушки мурашки пробежались по спине – они явно говорили о ней. Но что мог Тэк рассказать? Что он знал? Теперь актер время от времени поглядывал на сценаристку, совсем расстроившись...
Кэтрин не дала донаблюдать сцену откровения. Она пристала к Ари с новой порцией нытья.
- Снова эта сцена, - обняла подругу за руку. – Я больше так не могу.
- Иди, готовься, - строго отчеканила сценаристка, пытаясь не упустить ни малейшей детали в наблюдении за двумя объектами ее внимания.
- Ты злая!
Кэтрин обижено пошла к стилистам.
Ким Хён Чжун с самого утра не выходил из своей комнаты. Гримерам пришлось самим к нему идти.
- Узник замка Иф, - вальяжно прохаживаясь по побережью, вел репортаж для остальных Даблов Пак Чон Мин.
- Он чего-то стесняется? – Бейби подбрасывал темы для корреспондента.
- Может, интервью возьмем?
- Ну да, рискните здоровьем, - улыбнулся Ён Сэн.
Объявили о начале съемок. Кэтрин с волнением ожидала своего Ромео у того же самого злополучного столика на берегу. Ким Хён Чжун не сразу появился. Режиссер начинал нервничать.
- Ждем, как засватанную невесту, - хихикнул Чон Мин.
- Наряжается, - согласно кивнул Бейби.
- Вот бы услышал Лидер, что вы здесь болтаете, - заулыбался Гю Чжон.
- Ему это вредно для здоровья, - сделал заключение Харизма.
Вскоре на пороге домика показался виновник задержки.
- Ты в Москву по костюм бегал? - выдал рассерженный режиссер.
- Извините, - поклонился ему Ким Хён Чжун и украдкой взглянул на ожидавшую Кэтрин.
Это была их первая встреча после случившегося ночью. Парень был зажатым и слегка рассеянным. Он старался избегать взгляда девушки, делая вид, что очень занят подготовлением к сцене и внимательно слушал последние наставления оператора и режиссера. Кэтрин впилась ногтями в ладонь, нервничая больше, чем обычно.
- Поехали! - скомандовал режиссер. - Включите им какую-то музыку. Может хоть так веселее пойдет, - прозвучало безнадежно, будто он уже с первых секунд был настроен на долгую и изнурительную работу.
Ассистенты сразу выполнили желание нервного киноначальника. Тот психовано швырнул в одного из них свой кроссовок и потребовал не просто музыку, а что-то лирическое. Ари, отвлекшись от пристального наблюдения за двумя друзьями, что до сих пор прохаживались в стороне по берегу, выбрала из лежавших дисков альбом Тейлор Свифт.
- Это должно подойти, - предложила она.
- Мотор! Начали! - снова скомандовал режиссер.

Breathe-Taylor Swift:

Кэтрин снова сидела за столиком. Ким Хён Чжун, помедлив, подошел ближе. Режиссер удивленно приоткрыл рот, вдруг заметив в движениях актеров что-то новое для него. Оба вели себя странно, скорее непривычно мягко и боязливо. Лидер с едва заметной застенчивостью протянул Кэтрин руку. Девушка, слегка покраснев, протянула свою. Парень медленно подвел ее к себе и нежно приобнял.
- Я что-то пропустил? - прошептал режиссер рядом сидящей и улыбающейся Ари.
- Ночь, - неоднозначно ответила сценаристка.
- Что? - не понял мужчина, настороженно глядя на девушку.
- Просто погода соответствовала настрою на хорошее кино.
- А… - сделал вид, будто понял ее намек, хотя на самом деле ничего не понял и сердито нахмурил брови.
Чувствовал себя каким-то идиотом-незнайкой.
В это время пара неторопливо покачивалась в такт кантри-песни новой восходящей звездочки американского шоу-бизнеса. Лидер несмело приподнял руку и тыльной стороной приласкал смутившуюся девушку. Прикоснувшись к ней лбом, скользнул к хрупкой шее и, помедлив, наклонился, приласкав ее губы в чувственном поцелуе.
- Девочку наконец-то приручили, - услышала за своей спиной знакомый басистый голос.
Вздрогнув оглянулась и увидела рядом стоящих Тэка и Ли Чжун Ги, которые, не обращая на ее реакцию внимание, поглядывали на происходящее перед камерами.
- Хорошая бы пара получилась, - заметил Чжун Ги.
- Все может быть, - согласился Дон Ук.
- Красивая сцена.
- Чувства всегда красивые, если искренние, - как-то особенно заметил Тэк, будто в этот момент находясь далеко от места съемок, где-то в своих воспоминаниях.
- Что-то напоминает? - не глядя на друга, тихо спросил Чжун Ги.
Дон Ук лишь слегка улыбнулся, и в глазах прочиталась глубокая грусть с примесью тяготившей его боли. Ари забыла о съемках и не сводила взгляд с совсем других персонажей ее истории. Она в очередной раз не могла понять этого парня. То жестокий, то покладистый и мирный, в один момент грубый, а в следующую секунду хоть до раны прикладывай. И это выражение "девочку наконец-то приручили" прозвучало совсем не пошло, как могло бы в мужском разговоре, а мягко и с некой долей доброты и будто бы одобрения.
- Снято! - в восторге воскликнул режиссер, не веря своим глазам.
С одного дубля такая сцена! Съемочная группа зааплодировала окончанию столь тяжелого для всех периода в работе. Ким Хён Чжун не сразу отстранился от Кэтрин. Он приоткрыл глаза и наконец-то позволил себе взглянуть на девушку. Слегка дрожавшая, с ярким чистым девичьим румянцем, нежная и мирная. Парень ласковым взглядом обвел ее симпатичные черты лица и остановился на приоткрытых клубничных пухлых губах. Слегка улыбнулся, незаметно для всех погладив локоть девушки, из-за чего она смущенно наклонилась, не сдержав рассеянную улыбку.
- Все, собираемся! Едем в студию! Готовимся к другой сцене. Осталось еще немного и мы завершаем американскую часть дорамы.
Кэтрин отступила от парня и, поджимая губы, с очарованным выражением лица направилась в дом. Ким Хён Чжун нежно глядел ей во след, все так же слегка улыбаясь. Легкий ветер налетел и растрепал его мягкие волосы.
- Чосонская столица! Втюрился! - воскликнул Макнэ.
- С ума сойти… - прошептал искренне удивленный Пак Чон Мин, видя Лидера в непривычном для ребят амплуа влюбленного. - Этот чурбан неотесанный умеет любить?
- Любовь творит чудеса, - улыбчиво поправив белую шляпу, сказал Принц и похлопал ребят по плечу. - От нее никто не застрахован.
- Даже такой грубиян, как Лидер Дабл-эс, - смеясь, добавил Гю Чжон. - Хватит глазеть, пошли собираться. Пусть влюбленная ромашечка побудет наедине со своим счастьем.
Рассмеявшись, ребята тоже пошли в дом.
Ким Хён Чжун повернулся к океану, задорно взъерошив волосы. Спрятав руки в карманы, влюблено смотрел то на мягкие играющие волны, то на ярко светящее солнце, просиявшее после бури. Мир казался прекрасным и всемогущим. Именно сейчас больше всего хотелось жить на полную силу.
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 03 Апр 2019, 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyВс 20 Окт 2013, 10:52

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В этой главе встречается психологическое и физическое насилие!

---------------------------

- Ты как была бездарью, так ею и осталась! – шипела Линда на сестру в кабинете Пэ Ён Чжуна из-за расторжения договора с одной из влиятельных телекомпаний Штатов, заключение которого поручили Ари.
Продюсер пытался остановить Линду и ее поток оскорблений, который она обрушила на сестру в присутствии остальных актеров. Ей повезло, что Кэтрин забрали на фотосессию, а то б рыжая фурия быстро ее успокоила. Линда знала, перед кем унижать.
- Ты упустила золотой шанс дополнительно раскрутить проект. Нам нужен этот канал! Ты снова грубила, говорила о своей заезженной морали и о том, какие все «Г» по сравнению с тобой?
Сценаристка убито смотрела в одну точку, на удивление всех впервые в такой ситуации не сказав ни слова. Обычно она не позволяла втаптывать себя в грязь, а тут тихонько слушала, добела сжимая руки, будто провинившийся ребенок. Девушка издали слышала слова сестры, больше прислушиваясь к громко стучавшему сердцу. Тревожное состояние горячей волной неприятно щекотало в районе желудка, ломило кости, из-за чего постоянно хотелось потягиваться и вдыхать поглубже воздух. В последнее время дрожь в теле повторялась все чаще и чаще, тревожные состояния тоже участились. Ари чувствовала, что в любую минуту сорвется и наделает глупостей. Она уже не могла контролировать происходящее, здраво мыслить и принимать решения. Казалось, что девушка потерялась среди огромного мира и не знает, куда идти и что делать. Одиночество в толпе и невыносимый страх. Сейчас она готова была даже нарушить свое давнее обещание и разрыдаться. Ей было невыносимо плохо. Казалось, что постепенно сходит с ума. Спать без транквилизаторов не могла, аппетит пропал, от каждого шума шарахалась, как от взрыва, громкие голоса буквально выносили мозг и все это усиливалось с каждым натиском Макса, который в последние дни будто с цепи сорвался. Он то и делал, что постоянно ее выслеживал и наедине доводил до психологического оцепенения, получая от результата колоссальное удовольствие. С другой стороны Тэк и воспоминания о встрече в ночном баре вводили в ужас. А тут еще и Линда. Хорошо, что хоть Кэтрин успокоилась, по уши нырнув в амурное состояние. Старая психологическая травма снова давала о себе знать. «Больно… - проговаривала про себя Ари, сжимая еще сильнее руки. – Больно… Больно…» Тэк, покуривая, время от времени поглядывал на девушку с видом засыпающего ленивого лемура.
- Ты всю жизнь приносишь одни разочарования! Ты знаешь, как важен был этот договор?
- Достаточно! – не выдержал Пэ Ён Чжун, нахмурившись.
- Достаточно? Что теперь будем делать?
- Ари не виновата, что они отказали, - не хотел больше оставаться в стороне Ли Чжун Ги, едва сдерживающий свое раздражение из-за слов американского продюсера. - Это шоу-бизнес! Такое бывает. Из-за этого не стоит доводить человека до уровня унижений.
- Макс всегда заключал подобные договора и ни единого прокола. А у нее обычное дело стало провалом!
- Зачем тогда ей дали это поручение? Она сценарист. За рекламную кампанию пусть отвечает Макс, – актер даже забыл о субординации.
- Ему надо было слетать в Нью-Йорк и дело не терпело отлагательств. Все, что требовалось, это подписать с телестудией договор. Если она даже это не может сделать, какой с нее тогда толк?!
Ари иронично улыбнулась, с силой надавив ногтем на выдувавшуюся вену. По руке потекла маленькая речушка крови, появление которой в первую секунду ввело увидевших ее в ступор. Ли Чжун Ги тут же подбежал к девушке, прижав к кровоточащей вене свой носовой платок.
- Хватит! – грубо воскликнул он. – Это переходит все границы допустимого! - еще немного и он мог сорваться.
Его злило то, что он не мог помочь загнанной в тупик девушке. Он посмотрел на нее и увидел в ее глазах мольбу о помощи, что буквально разодрало его сознание на клочья. Парень положил ей руку на плечо, крепко сжимая его, чтобы она почувствовала, что он действительно рядом.
- Я сам все улажу, - строго заявил Пэ Ён Чжун.
- Понимаю, если так просто коллегу доводить, но она ведь твоя сестра! - не утихал Чжун Ги, придерживая дрожавшую девушку.
- Она не моя сестра! - выпалила раскрасневшаяся Линда, едва сдерживая свою ненависть к Ари. – Она тот человек, который все время вмешивается в жизнь других людей и превращает ее в кошмар.
Пэ Ён Чжун, как и остальные присутствующие, а особенно Ли Чжун Ги, удивленно уставился на американского продюсера.
- Что она такое говорит? – переполошился Бейби.
- Что-то я и сам не понял, - даже Харизма был слегка дезориентирован в ситуации.
Один лишь Тэк умиротворенно раскуривал уже третью сигарету.
- Выйдите все, - строго попросил продюсер, оставив только Ли Чжун Ги, пытающегося привести в чувство Ари. – Ты что творишь? – повысил тон на Линду. – Зачем было такие вещи говорить перед всеми?
- Пусть знают, с кем имеют дело!
- Только что ты не Ари унизила, а себя своим неуважением к человеку, который вырос с тобой в одной семье. Пусть даже он из приюта, пусть провинился, но ты…
Тут он не договорил, так как Чжун Ги прервал их возгласом:
- Вызывайте «скорую»!
Ари в этот момент, застонав, ухватилась за ногу актера и, глубоко дыша, сползла на пол.
- Ари! – едва успел придержать ее. – Ари, очнись! Да вызовите же эту «скорую»!
Девушка будто задыхалась и прижимала к груди кулак.
- Больно… - шептала она. – Больно…
- «Скорую»! Быстро вызывайте «скорую»! – закричал Пэ Ён Чжун, выбежав в другую комнату к секретарю.
- Воды… - прошептала Ари. – Просто воды…
В комнату на крик мужчины вбежали Даблы, открыв обзор стоявшим в коридоре.
- Воды… - все так же шептала девушка, прижавшись к Ли Чжун Ги, будто ища у него защиту.
Теперь бы и рада разрыдаться, наплевав на все обещания, но не могла. Оцепенение сковало все тело.
Тэк, выбросив недокуренную сигарету, взял из рук засуетившейся секретарши стакан воды и подошел к девушке. Продюсер, наслышанный о том, что парень немного разбирается в медицине, отступил назад. Дон Ук принялся измерять пульс, который едва прощупывался. Девушка хотела одернуть руку, но парень сильнее придержал ее. В следующую минуту коснулся к шее девушки и придавил определенные зоны возле позвоночника. Пэ Ён Чжун в это время попросил остальных ребят выйти.
Дон Ук попросил Чжун Ги приподнять девушку и протянул ей стакан с водой.
- Попей.
Ари, пытаясь оттолкнуть его, отвернула лицо. Парень снова аккуратно, но настойчиво поднес стакан к пересохшим бледным губам сценаристки.
- Выпей, - мягко попросил он.
Одна лишь Линда в полной суматохе оставалась спокойной, как двери. Даже Макс и тот слегка встревожился. А сестрица недовольно развалилась в кресле и раздраженно поглядывала в окно, будто происходящее ее не касалось и Ари была совсем чужим ей человеком. И человеком ли вообще.
- Ну что? – взволнованно спросил продюсер у Тэка.
- Нужен доктор. Я ничем не смогу помочь, кроме как поддержать общее состояние до приезда «скорой». Я не врач. Похоже, сильно подскочило давление, - ответил, при этом прижав большой палец над верхней губой девушки, массажируя точку. – Дыши глубже, постарайся расслабиться, - теперь уже обратился к сценаристке.
Она слабыми движениями время от времени продолжала попытки оттолкнуть его руку, но парень не обращал на это внимание, массируя периодично точки на лице, возле ключиц и на руках. Дыхание девушки постепенно восстанавливалось. Она успокаивалась, и до приезда медиков на щеках уже немного появился румянец. На время осмотра Ари оставили наедине с медицинскими работниками. Актеры с волнением ожидала вердикта. И вот наконец-то вышел доктор.
- Что с ней? – тут же обратился к нему Пэ Ён Чжун.
- Нервный срыв, переутомление, недосып. Из-за этого подскочило давление. Правда пульс слабый, что редко встречается в таких ситуациях. Нужно, чтобы ее осмотрел кардиолог, а еще лучше - пройти полное обследование. Советую госпитализацию и отдых. Пациентка отказалась, но я на этом настаиваю. Меня волнует ее общее состояние, - задумался. – Она к невропатологу раньше обращалась?
Продюсер растеряно пожал плечами и взглянул на Линду. Та вздохнула и ответила, будто делала одолжение:
- Она с шестнадцати лет с психическими отклонениями. Обращалась ранее к психологу и психиатру.
- Угу… - доктор нахмурился. – А что было толчком? Какая-то психологическая травма?
Макс насторожился, поглядывая на Линду.
- Я должна личные вопросы пациентки обговаривать при всех? – нагрубила она. – Где ваша докторская этика?
Мужчина слегка приподнял голову, строго оценив собеседницу, но промолчал.
- Мы присмотрим за девушкой, - поспешил вмешаться Пэ Ён Чжун. – Спасибо! – пожал доктору руку.
- Это моя работа, - ответил тот, уходя, не особо желая растягивать разговор, но сделав пару шагов, остановился и как между прочим заинтересовано спросил. - А кто организовал первую медицинскую помощь?
Большинство взглядов были брошены на Тэка.
- Я, - неохотно ответил парень.
Доктор заинтересовано оглядел его и едва заметно одобрительно качнул головой.
- Любопытно… Всего доброго, - и ушел.
Пэ Ён Чжун попросил всех разойтись по рабочим местам. Ли Чжун Ги помог Ари перейти в комнату отдыха. Она упорно отказывалась от уговоров о госпитализации, лишь прося оставить ее в покое.
- Она так долго не продержится, - прошептал Ли Чжун Ги Дон Уку, все же послушавшись девушку и оставив ее саму.
Тэк принялся поправлять слегка перекошенный галстук идеально выглаженного серого костюма. Не проронив ни слова, направился в сторону лифта. Актер остался в коридоре сам, нервно потирая руки, не зная, что со всем этим делать.

К вечеру Ари уже могла сама передвигаться. Она устало плелась по коридорам студии, пытаясь найти Кэтрин. Но по неудаче наткнулась на злейшего врага.
- Кого-то потеряла? – послышался голос за спиной.
Оглянувшись, увидела слащаво улыбающегося Макса. И снова страх обжог щекотливой болью в районе желудка. Парень подошел ближе и, взяв за локоть, втянул оцепеневшую девушку в пустую комнату для тренировок. В этот момент, предвкушая сладость террора, даже не заметил, как кто-то наблюдает за ними из темного угла коридора.
- Не трогай меня, - выдавила из себя перепуганная девушка, сейчас совсем не похожая на ту волевую Ари, которую все знали. – Ты добился своего… Ты выиграл… Я уже снова практически на грани… Радуйся… Чего же еще хочешь? Не мучай меня… - едва не плача просила Ари, обхватив себя дрожащими руками. – Я больше не могу...
- Чего я хочу? – улыбнулся, протянув руку, чтобы погладить ее по щеке. – Мы только начали возвращать свои прежние отношения. Я ведь люблю тебя, милая. Ты забыла? - наклонился к ней и поцеловал в щеку, а потом начал грубовато целовать в губы.
Девушка уперлась в его грудь, чувствуя, что из-за нового переизбытка эмоций может потерять сознание.
В это время в полуоткрытом дверном проеме появился чей-то темный силуэт.
- Отпусти меня… - шептала умоляюще девушка.
- Не вижу слез, - издевался дальше Макс. – Ты обещала, что и слезинки не прольешь из-за меня. Забавно и глупо. Не нужно было меня провоцировать.
- Прошу… Отпусти…
- Может, на коленях попросишь? Я тогда подумаю, - наслаждался моментом и ликовал, как властелин вселенной.
Ари застонав от сильной боли в груди, снова попыталась оттолкнуть его. Макс раздраженно ухватил ее за шею и, с силой ударив по ногам, заставил стать на колени. Девушка вскрикнула, не в состоянии ему противостоять. Она чувствовала себя растоптанной, уничтоженной и даже не человеком, а каким-то пресмыкающимся. Жизнь потеряла все краски. Девушка не могла больше ни о чем мечтать, кроме как о тишине и одиночестве.
- Отпусти…
- Где же делась гордая и неприступная Ари? – насмехался. – Так, может, мне еще кое о чем попросить?
- Отпусти… Прошу… Я больше не выдержу… - шептала девушка.
- Не вижу слез. Умоляй меня, Ари. Умоляй слезно. Может, тогда я проявлю свое милосердие, и мое сердце растает. Я слишком долго ждал и жил с унижением. Я не слышу! – повысил голос, пнув девушку ногой.
Ари было так плохо, что она даже пошевелиться не могла. Звуки снова доносились откуда-то издалека. В ушах заложило и начало звенеть.
Дверь вдруг приоткрылась, и в комнату вошли. Макс перепугано оглянулся.
- Тэк? – выдохнул он. – Парень, ты меня напугал, - зашестерил он.
- Развлекаемся? – Дон Ук медленно подошел поближе и с неким пренебрежением оглядел Ари.
- Воспитываем, - улыбнувшись, ответил Макс.
Девушка почувствовала стыд и еще большее унижение, представ перед этим гордым высокомерным чистоплюем на коленях униженной, растоптанной, будто уличная шлюха. Она представляла, какое сейчас презрение могла прочитать в его колких глазах. Ари прижалась к стене, перепугано готовясь к самому худшему.
- Не слушается? – Тэк хитро улыбнулся, неторопливо затянувшись сигаретой и слегка прищурив карие глаза.
Прозвучало для девушки до боли неприятно и так же унизительно, с насмешкой.
- Есть немного.
- Помочь?
Макс повел бровью и вдруг громко рассмеялся, мол, во шалун. Тэк все так же улыбался, не позволяя себе лишних эмоций.
- Да нет, парень, тут я сам. За ней старый должок. Но если что, буду знать.
- Ну, тогда, если вы закончили, поехали. Ты обещал показать мне лучшее казино Лос-Анджелеса.
- Оу, дружище! – воскликнул Макс, оживившись. – Я и забыл, - посмотрел на часы. – Ари, с тобой время летит так незаметно. Договорим в следующий раз, милая.
Рассмеявшись, Макс пригласил Тэка к выходу. Видно было, что сдружились и нашли общие грязные взгляды, раз Макс даже не испугался, что Тэк застал его за таким гнусным делом. Значит, все же был у них разговор по поводу Ари и Тэк поддержал его. Девушка вытянула из кармана таблетки и трясущимися руками бросила одну в рот. Горьковатый привкус настолько уже проелся за эти дни, что едва не вызвал обратный рефлекс. На глазах выступили слезы. Девушка с трудом проглотила транквилизатор и, забившись в уголок, просидела так несколько часов, пока Ли Чжун Ги и Кэтрин не приехали искать ее.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 05 Июл 2018, 01:26), всего редактировалось 7 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 EmptyВс 27 Окт 2013, 13:14

Кэтрин поглаживала по волосам только уснувшую Ари и постоянно тяжело вздыхала. Возле приоткрытого окна снятого для съемочной группы коттеджа стоял Ли Чжун Ги и задумчиво глядел на рядом тянувшийся освещенный берег океана.
- Уснула, - прошептала композитор, подойдя к актеру.
- Что-то нужно делать, - хмурился парень.
- А что ты сделаешь? Лечиться она не хочет, да и не помогают ей эти доктора. Только пичкают сильными таблетками, которые калечат остальные органы. Сама она с этим бороться уже устала, да и ты сам видишь, где те силы у нее. Даже не знаю, что делать, - вытерла вдруг наполнившиеся слезами глаза. - Боюсь, что это плохо закончится.
- Должен быть выход, - не мог успокоиться Чжун Ги.
- Разве что гипноз, но она наотрез от него отказывается.
- Н-да, - вздохнул актер и сел на подоконник.
- Ты себя в зеркало видел? - нахмурилась Кэтрин. - Еще твоего обморока не хватало. Ты недавно только после болезни. Пойди, покушай. А то сейчас лично начну кормить.
- У меня нет аппетита.
- Так найди его, - был строгий ответ, будто говорила мамочка.
Это слегка рассмешило парня.
- Ладно… Пойду, поищу что-то на кухне. От тебя не отвяжешься.
- Вот тут ты прав. Ари мы сейчас все равно не поможем. Она под действием таблеток, проспит так до утра. Толку с того, что мы проторчим здесь?
- Хорошо. Пошли.
Кэтрин поплелась к себе в комнату, а Чжун Ги, как и обещал, пошлепал в сторону кухни. Но по пути завернул в небольшой спортзал, чувствуя, что если сейчас не выпустит пар, то точно пришибет кое-кого при встрече...
Груше хорошо от него досталось. Чжун Ги так молотил ее кулаками, что был готов вообще снести, сорвав с дрожавшей цепи. Перед собой сейчас он видел одно лишь лицо, которое бы с удовольствием начистил до красна. Боль прорезала руки, смешавшись с болью, что грызла внутри, но актер не сдавался. Кто кого: или она его уничтожит, или все же он сотрет ее в пепел. Удар, еще один, еще, еще, еще!!! Ли Чжун Ги подпрыгнул и с силой выписал удар ногой из разворота. Груша издала глухой звук и снова налетела на парня. Он обнял ее, закрыв глаза. С мокрых волос падали на пол капли пота. Глубоко дыша от усталости, он все еще ощущал сильное желание вмешаться. Костяшки на кулаках раскраснелись, местами даже слегка треснула кожа, пропустив кровь. То, что он знал и то, о чем ему приходилось пока молчать, необходимость временно оставаться в стороне - сводило его с ума. Ему стоило огромных усилий сдерживать себя в присутствии одного отвратительного ему человека. Но нужно было пока потерпеть. Пока...
Ли Чжун Ги услышал звук открывающейся входной двери и громкий, противный ему смех Макса.
- Ты их сделал! - воскликнул он и приобнял вошедшего следом за ним Тэка.
Чжун Ги вышел в холл и с ненавистью посмотрел в сторону вошедших.
- Ты тоже был неплох, - будучи слегка пьяным, улыбнулся Дон Ук, вальяжно лавируя среди мебельных препятствий к дивану. - Чжун Ги, добрый вечер, - бросил в сторону актера, даже ни разу не взглянув на него, непонятно тогда, каким образом все же его заметив.
- О! Парень! Ты как невидимка! - воскликнул Макс, разведя руками, будто готовясь обнять актера.
- Нам нужно поговорить, - строго отчеканил Чжун Ги, обращаясь к Тэку, который улегся на диван и прикрыл рукой глаза, чтобы свет не мешал. - Дон Ук, я только что к тебе обратился, - настаивал, начиная злиться, вытерев с мокрого лба пот после тренировки.
- Парень, у меня трещит голова… Потом… - пробасил напарник нагло улыбающегося Макса.
- Он сегодня столько дел провернул, - заметил тот, подмигнув Чжун Ги. - Вывернул карманы не одного лысого толстозадого миллионера.
- Дон Ук, - не утихал Чжун Ги, не слушая пьяный бред Макса, которого был готов сейчас же превратить в отбивную.
- Ты, парень, хуже приставучей мухи, - приподнял Тэк руку и лениво приоткрыл один глаз.
- Нужно поговорить.
- Так говори...
- Наедине.
- А я мешаю? - рассмеялся Макс, без сопровождения музыки весело станцевав пару движений твиста.
- Да, и уже давно, - бросил ему Чжун Ги.
- Не понял, - выпрямился весельчак и почесал подбородок. - Тэк, нам кто-то пытается испортить настроение.
Дон Ук всматривался в глаза актера, будто ведя с ним немой диалог. Помедлив, встал и, покачиваясь, пошел в небольшую библиотеку.
- Ты же не станешь ему потакать? - скривился разочарованный Макс, но его уже никто не слушал. - А в казино казался таким крутым… Сопляк, - хихикнул и покурсировал к лестнице.
С трудом добравшись до своей комнаты, без задних ног свалился на кровать и, что-то ворча под нос, тут же уснул.
В это время Кэтрин сидела на окне своей спальни и, тихо играя на гитаре, напевала песню. Состояние подруги ее просто убивало. Она очень волновалась за Ари, понимая, что в этот раз все может закончиться очень плачевно. По щекам девушки время от времени катились слезы, падая на гладкую поверхность красавицы-гитары ручной работы.
- Грустная песня, - послышалось где-то рядом за окном.
Кэтрин с перепугу едва не свалилась с подоконника.
- Кто здесь? - всполошилась она.
- Угадай.
Девушка присмотрелась, увидев рядом силуэт парня. Но в этой мало освещенной части двора коттеджа было сложно разглядеть, кто именно стоял. А вот голос…
- Ким Хён Чжун? - неуверенно предположила девушка.
- Меня так сложно узнать?
- Звучит самонадеянно, - хмыкнула и отвернулась от него, продолжив играть, будто ничего не случилось.
Парень немного постоял в тени, а потом ухватился за подоконник и, подтянувшись, запрыгнул на него, сев напротив композитора. Девушка охнула из-за неожиданности и вопросительно взглянула на нахала.
- Ты чего сюда залез? Тебя кто-то приглашал? - сострила, сверля его неласковым взглядом.
- Люблю ходить в гости без приглашения, - заулыбался своей коронной улыбочкой.
- Я таких гостей метлой гоню. Хочешь, чтобы и тебя постигла та же участь?
- Меня не так просто прогнать.
- Ты чего прилип ко мне? Иди, куда шел! - махнула рукой, будто на раздражавшего ее москита.
- Не хочу, - устроившись поудобнее, скрестил на груди руки и с вредной улыбкой уставился на Кэтрин.
Она нахмурила брови и ударила его по плечу.
- Слезай, давай! Мне сейчас не до тебя! - пыталась прогнать его.
- Никуда я не пойду. Не толкайся, сейчас вместе свалимся. Тут не так уж и низко.
- Я не свалюсь, а вот ты полетишь белым лебедем.
- Уверена? - он слегка качнул ее в сторону окна, при этом придержав за плечи, чтобы она все же не свалилась.
Кэтрин перепугано взвизгнула и ухватилась за его руку.
- Придурок, ты что творишь?!
- У тебя учусь вредности.
- Отпусти.
- Ладно. Только успокойся. Чего ведешь себя, как малолетка?
- Я не малолетка, - злилась, отодвинувшись от него, нервно поправляя на себе футболку.
- А ведешь себя именно так.
- Еще слово и ты все же слетишь отсюда.
- Почему мы не можем спокойно поговорить или просто посидеть, слушая ночной океан? Почему ты постоянно на меня кричишь?
- С какой радости мне с тобой океан слушать? У меня на лбу написано, что я в этом нуждаюсь? Ты меня раздражаешь.
- А на съемочной площадке я бы так не сказал, - значительно взглянул на девушку и тут же отвел взгляд в сторону волн, слегка смутившись откровенности своих слов.
Его пальцы начали едва заметно царапать подоконник. Кэтрин притихла и, слегка покраснев, поглядывала на соседа по посиделкам.
- Это было всего лишь кино, - проворчала она, еще больше краснея. - Мне хотелось наконец-то снять этот ужас и забыть о нем. Находиться с тобой - одно наказание. Лучше раз перетерпеть и забыть о…
Она умолкла, встретив его взгляд. Он был слегка грустный и несмелый. Парень заметно волновался.
- Ты правда так думаешь? - тихо спросил, взглянув на свои руки.
Рыжая замялась. Вдруг ей стало неуютно из-за своих слов.
- Ну не то, чтобы прям так… Но… Просто… Ты иногда бываешь таким… - запуталась в словах.
- Каким?
- Несносным, - прикусила губу, взглянув на парня исподлобья.
- А ты, значит, у нас пример для подражания? - послышалась легкая обида.
- Вот видишь, - указала на него пальцем. - Сам же начинаешь.
- А разве не ты первая начала?
- А чего ты сюда приперся?
- Почему я не могу просто пообщаться с коллегой?
- Кто сказал, что я сейчас хочу общаться?
- Ты никогда не хочешь и почему-то именно со мной. Может, есть причина?
- Конечно, есть!
- И какая же?
- Ты меня раздражаешь!
- А может, все наоборот?
- Что «наоборот»? - насторожилась.
Тут они умолкли, глядя друг на друга, как кот на собаку.
- Неужели те слова, что я тогда сказал, для тебя пустой звук? - совсем тихо продолжил Ким Хён Чжун.
- Какие еще слова? Ты натрещал их слишком много за последнее время. К каким мне сейчас придраться?
- Ты знаешь, о чем я.
- Я похожа на цыганку?
- Кэтрин.
- Да иди ты! - снова махнула рукой и поставила к стенке гитару. - Все же окончательно испортил вечер. И так на душе кошки скребут. Еще и эта собака…
- …Не забывайся! - строго выдал он. - Я могу долго терпеть, но не вечно.
- Никто тебя не просит терпеть. Иди, куда шел.
- Мы снова говорим не о том.
- А о чем с тобой говорить?
- И что я в тебе нашел?.. - тихо прошептал, отвернувшись к океану.
Кэтрин замерла, сжав подол пышной юбки.
Снова молчали. Девушке в очередной раз стало некомфортно из-за своего поведения. Внутри нее говорили совсем другие чувства, а вот в разговоре постоянно вырывались одни упреки. «Ну же, скажи что-нибудь», - просила мысленно Кэтрин, украдкой поглядывая на Ким Хён Чжуна. «Ты мужик или нет?! Не можешь решить этот вопрос? Или мне сейчас свалиться с балкона, чтобы получить от тебя экстренную помощь? Действуй, парень, действуй по-мужски!»
Ким Хён Чжун же в это время не знал, что делать дальше. К Кэтрин невозможно было подступиться, а так хотелось наконец-то все уладить. Чем больше проявляла свой несносный характер, тем больше притягивала к себе, будто магнит.
Пока оба разбирались со своими мыслями, на пороге коттеджа показались выходящие на улицу Ли Чжун Ги и Дон Ук.
- Куда это они на ночь глядя? - удивилась Кэтрин. - Да еще и вместе.
Лидер тоже пригляделся.
- Может, случилось чего? - предположила девушка.
- А где Ари?
- Спит у себя.
В это время Тэк, вылив себе за шиворот немного воды из бутылки, что-то сказал Чжун Ги и указал на сидение водителя стоявшей у входа машины. Тот согласно кивнул головой и сел за руль. Дон Ук же занял место пассажира. Авто отъехало от коттеджа, направляясь в сторону загорода Лос-Анджелеса.
- Что вообще в последнее время происходит? - непонимающе свел брови Лидер.
- Ох, много чего. У меня уже крышу сносит… Так грустно, что иногда прям отчаяние раздирает… Страшно мне порой… - снова взгрустнула, наклонив голову. - Очень страшно.
Парень сочувственно посмотрел на девушку и спрыгнул вниз. Кэтрин насторожилась, сто раз пожалев, что он уходит в такой сложный для нее момент. Но в следующую секунду обнаружила, что он и не собирается ее бросать.
- Пошли, прогуляемся по берегу, - в этот раз его голос прозвучал уверенней. - Погода хорошая. А твое настроение, вижу, все равно не даст тебе уснуть.
Кэтрин по всем женским правилам немного повыламывалась, но все же согласилась.
- Давай, я помогу, - протянул к ней руки Хён Чжун.
- Я сама, - упрямилась, тут же в мыслях умоляя быть более настойчивым.
- Хочешь ногу сломать. Иди сюда. Не съем я тебя.
- Собакам не доверяю.
- Я породистый и очень нежный, - вдруг улыбнулся, приняв ее грубость как шутку.
Девушка рассмеялась и прикрыла руками лицо.
- Прям щеночек, - бросила она.
- Хватит вредничать, иди сюда.
- Я в юбке.
- А я в брюках. Мы идеально друг другу подходим, - расхохотался, получив от нее легкий хлопок по руке.
Кэтрин позволила ему обхватить себя за талию и, держась его за крепкие мускулистые плечи, с легкостью приземлилась рядом.
- Ну как? Не страшно? И юбка на месте. Стоило из-за этого так шуметь? - улыбался довольный продвижением дела парень.
- Кто тебя знает. Я всегда с опаской отношусь к таким, как ты.
- К каким это «таким»? - удивился, направляясь с девушкой к освещенному берегу.
- Не знаешь, чего от тебя ожидать.
- Да ладно. Прям такого из меня страшного делаешь.
- Надо было кофту захватить, - съежилась, оглянувшись в сторону коттеджа. - Прохладно.
Устаревший женский трюк-намек для «поухаживать». Лидер оказался в этой ситуации сообразительным и тут же снял с себя джинсовую куртку.
- Возьми, - предложил, сам же параллельно набросив ее на плечи девушки.
- Смотри, замерзнешь, - сделала вид, что не очень-то и обрадовалась такому презенту.
- Мне тепло.
- Что ж тебя так греет в самой-то футболке? Бр-р-р, холодно смотреть на тебя. Вот не люблю, когда врут! - продолжала вредничать, тем не менее аккуратно подталкивая парня к нужному ей разговору.
Но Хён Чжун прошлепал момент и только улыбнулся. «Ой, балда-а-а», - протянула в мыслях Кэтрин и, качнув головой, посмотрела на океан. Действительно красиво. Маняще ласково и бескрайне сильно. Как… любовь?

Спойлер:

Кэтрин кратко взглянула на парня и обнаружила, что он тоже на нее смотрит. Оба тут же отвернулись, будто пойманные за проделками шкодные дети, и тут же рассмеялись, глядя каждый в свою сторону.
- Сколько еще мы будем вот так друг другу голову морочить? - набрался смелости Лидер.
- Ну так решай уже что-нибудь, - не отставала Кэтрин, все так же не глядя на парня, с нетерпением ожидая продолжения долгожданного разговора. - Не мне же руководить процессом.
Ким Хён Чжун приостановился, удивленно и в тот же момент весело глядя на девушку.
- Так ты еще та партизанка! - воскликнул он. - Все это время ждала именно от меня первого шага?!
- А разве не парень должен его делать? - наклонила набок голову и улыбнулась.
- Вот же… - рассмеялся, оглядевшись вокруг себя. - Ну ты и штучка.
- Тебя что-то не устраивает? Тогда иди, куда шел, - развернулась и капризной походкой пошла вдоль щекотавших берег белых волн.
Рида, прикусив губу, растянул хитрую улыбку. В глазах заиграл игривый огонек озорства.
- Эй! - окликнул он ее, но Кэтрин не оглянулась. - Будь моей девушкой!
Композитор столбом стала, вытаращившись вперед себя. Ей послышалось? Радость атомной бомбой рванула в сердце. Голова закружилась, будто на каруселях. Крепко сжимая куртку парня, девушка все так же не оглядывалась. Чувствуя, что он подошел к ней ближе, замерла, ожидая, что же будет дальше. К плечам мягко прикоснулись его руки, в следующую секунду, не поворачивая к себе, приобняв. Хён Чжун прильнул к ее теплой щеке.
- Ты будешь моей девушкой? - прошептал он ей на ухо вечерним ветром.
- А ты сможешь быть моим парнем? - немного повернувшись к нему, хитро спросила Кэтрин.
- Ты сомневаешься?
- Быть моим парнем не так уж легко. Я девочка требовательная и с очень непростым характером. Потянешь?
- Ну это я уже понял, - рассмеялся. - Думаю, справлюсь.
- Посмотрим-посмотрим, - хитрила, кокетливо оглядывая его симпатичные черты лица.
В этот раз Ким Хён Чжун повернул ее к себе и ласково погладил по щеке.
- Я буду очень стараться, - прошептал он.
- Откуда такое рвение? - не отступала от своего девушка.
- Потому что ты мне действительно нравишься.
Легкое касание ее руки к виску парня заставило Лидера на секунду замереть и прислушаться к неожиданному ощущению. Это был первый шаг вперед с ее стороны. Приятно, нежно, с намеком на строптивость и в то же время уступчивость. Освежающая, отрезвляющая, в то же время с горчинкой и пьянящим ароматом тайны.
- Это «да»? - прошептал парень.
- Это «возможно», - хитрила.
- Сколько ж в тебе вредности… - заулыбался, склонившись, нежно целуя ее губы.
Лампочка рядом стоявшего фонаря застенчиво погасла, оставляя двоих под покровом ранней ласково-осенней ночи.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 28 Окт 2013, 15:40), всего редактировалось 6 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 12 Empty

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий