ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 Vote_lcap1100%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18143
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyПт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 Cae9d1980dbbt

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо. В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.
Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.
ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Окт 2020, 13:30), всего редактировалось 164 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyПт 09 Май 2014, 06:35

natalya.voytkova, спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв! yeah_please Право, я во многом не заслуживаю его, так как в моих работах много промахов. Но я от всего сердца благодарю Вас, что Вы читаете эту историю. Читатели - самая большая награда для пишущего, даже пусть он будет обычным графоманом. Ваши слова подарили мне силы и вдохновение. Очень надеюсь, что не испорчу концовку. Осталось всего пару глав и эта история наконец-то будет завершена. Грустно прощаться с героями, к которым так привыкаешь. Но впереди ждут новые работы, и среди них продолжение этого фанфика - история Тэка.
Еще раз СПАСИБО!  flor 
natalya.voytkova
Странник
Странник
natalya.voytkova

Корейчиков : 17
Камсаамнида : 9
Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyПт 09 Май 2014, 12:47

Как быстро прочитала...Что же дальше?...уже мучает вопрос. Тек очень сильный персонаж, и то что будет ЕГО история, сильно порадовало 228 Я просто влюбилась в него, надеюсь у него всё будет хорошо, и он сможет наконец стать счастливым. Вдохновения Вам Lana. Мне очень нравится как Вы пишете. Я как будто сама прожила и прочувствовала вместе с героями...Очень жду продолжения.
как видите я здесь новичок, но ко мне можно на ты))))))))
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyСб 10 Май 2014, 17:54

natalya.voytkova пишет:
Тек очень сильный персонаж, и то что будет ЕГО история, сильно порадовало 228 Я просто влюбилась в него, надеюсь у него всё будет хорошо, и он сможет наконец стать счастливым.
А меня очень обрадовало, что его историю принимают с радостью, за что я очень благодарна. Этот герой стал мне так дорог. Самый любимый личный персонаж из всех когда-либо мной созданных. Он мне близок по духу, поэтому к нему у меня особое трепетное отношение.

natalya.voytkova пишет:
как видите я здесь новичок, но ко мне можно на ты))))))))
Отлично! Очень рада знакомству с тобой, мой милый Читатель! Надеюсь, не разочарую.  yeah_please 
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyСб 10 Май 2014, 17:57

- Готов? - просунул голову в палатку-гримерку режиссер.
- Да, - выдохнул Ли Чжун Ги.
Немного волновался.
- Тогда давай. Уже все готово.
- Угу...
Парень рывком затянул пояс черного кимоно, не сводя глаз со своего отражения в зеркале.
- Ну что? - прошептал под нос. - Не подведи...
Выйдя на улицу, застал достаточно забавную сцену - Тити пытались загримировать. Первая проблема, с которой столкнулись коллеги, - невозможность усадить перепуганного аборигена на расшатанный стул. Только они уговорят его сесть, на секунду отвернутся, а он уже на ногах и норовит спрятаться. Один раз его вытаскивали из мешка, в котором перевозили инвентарь. Девушки уже едва не плакали от его проделок. Родж в это время весело болтал с Аканиши, что-то заговорщически рассказывая и обещая.
- Да сделайте же что-нибудь с ним! - не выдержала костюмерша, пытавшаяся заставить новую «звезду» натянуть на себя юбку из пальмовых веток.
Гид свел брови и взглянул на непослушного пятизубого.
- Ты чего буянишь? - с напускной строгостью возмутился он.
Тити неожиданно даже для Роджа показал характер. Ухватил юбку и швырнул ему в лицо.
- Не буду! - хмыкнув, залез в высокую траву и сел, обижено отвернувшись от съемочной команды.
- Ну ты погляди, какие мы! - в этот раз на самом деле разозлился гид. - А ну иди сюда.
- Нет, - уверенно отказался Тити.
- Ты мне угрожаешь?
- Хочу вот так, - ткнул пальцем в Ли Чжун Ги.
- Но это не твоя роль, - пытался убедить его Родж.
- Почему?
- Потому что не твоя, дубина! - шлепнул непослушного по спине, в ответ на что Тити со всей дури влепил ему по лбу рядом лежавшим башмаком.
Гид застыл, вытаращившись на обнаглевшего аборигена.
- Совсем опупел?! - Родж вскочил на ноги и заехал под зад сидевшему.
В уроженца острова проснулось чувство собственного достоинства и непреодолимое желание его защитить. Он не стал медлить и выписал не менее сильный удар под зад соперника. Ли Чжун Ги едва сдержал улыбку. Зато Пэ Ён Чжуну было не смешно. Он вмешался в начавшуюся драку, за что тоже получил башмаком по голове от новой «звезды». Помощники режиссера поспешила на помощь потерпающему продюсеру, которого дерущиеся выкачали в пыли и расцарапали нос. Ли Чжун Ги тоже не остался в стороне и вмешался в неплановую позакадровую потасовку.
- Да ему наемного убийцу играть! - сердился Пэ Ён Чжун, вытирая кровь на лице.
- Хочу вот так! - разошелся абориген и хотел было выписать под зад Ли Чжун Ги, но тот умело перехватил его ногу и рывком поднял, из-за чего пятизубый с грохотом завалился в стоптанную траву.
- Чтобы быть вот так, - указал на себя актер, - надо уметь вот так, - выкрутил ему голеностоп, из-за чего хулиган закричал и начал молотить по земле, прося пощады. - Продолжишь буянить, завяжу ноги над головой и будешь сниматься в качестве предмета декоративной индонезийской мебели. Понятно?
- А-а-а... - заорал, рыдая без слез абориген.
- Во симулянт! - злился Родж.
- Покладистый, значит, да?- был на взводе Пэ Ён Чжун, потирая шею, которую ему эти двое едва не свернули.
- Сам в шоке. Честно, - развел тот руками.
- Угу... - продюсер бросил недовольный взгляд на гида и направился на съемочную площадку. - Мы приехали снимать или таращиться по сторонам? - прикрикнул на коллег, что раньше делал крайне редко.
Под присмотром Ли Чжун Ги аборигена все же упаковали в юбку, разрисовали черной краской и натянули кучерявый парик, который перед этим из-за драки был втоптан в пыль и потерял форму, гнездом ласточки накренившись вбок. Каме загадочно поглядывал на процесс, пытаясь представить «это» в качестве кровожадного дикого жителя джунглей.
Наконец-то все было готово. Тити встал, опираясь на большое копье. Из-под юбки торчали две кривые худющие палочки-ноги, как у наездника в седле, причем в массивных старых кроссовках.
- Снимите с него обувь! - едва сдерживал себя Пэ Ён Чжун, взявшись за голову от перспективы видеть подобное в кадре дорамы, в сердце ее кульминации, тогда, когда ее герои страдали и боролись со смертью, выживали из последних сил и вот тут это недоразумение в стоптанных «объедках времени», парике-гнезде и с тупой мордой перепуганного пингвина.
- Я сам, - не подпустил к себе Тити и, отвернувшись, наклонился, чтобы снять «Adidas», смоделированный где-то в китайском подвале.
Наклон «звезды» вызвал у массы дикий хохот. В мешке, в котором он постоянно прятался, среди аксессуаров завалялись необходимые для недавней фотосессии в стиле ретро женские панталоны с рюшами, модели еще восемнадцатого века. Когда он их напялил, было загадкой, но теперь, когда юбка поднялась, как пачка у балерины, его «задний фасад» предстал на обозрение в неожиданном раритетном стиле. Ли Чжун Ги уперся лбом в дерево и раздирал внутреннее волнение неудержимым смехом, не в силах остановиться.
Пэ Ён Чжун, покусывая губы, чтобы не рассмеяться, свел брови и пытался быть очень строгим.
- И где ты только таких «специалистов» берешь? - бросил он Роджу, направляясь к съемочной площадке. - Начали!
Успокоить коллег было непростым заданием. Работать начали спустя полчаса, когда все утихли и настроились на кинопроцесс.
Первая сцена была с аборигеном и Ли Чжун Ги. Местный «красавец» должен был выскочить из кустов и лупануть парня палкой по голове. Но только не по-настоящему, как сделал Тити в первом же дубле. У актера перед глазами вспыхнуло сразу несколько созвездий, причем ему неизвестных. Реалистичность съемок была убийственной. К пострадавшему поспешила Ари, переживая, как бы тому не разбили такими стараниями голову.
- Ты как? - засуетилась она.
- Чувствую себя астронавтом, - потирал голову.
- Ты что творишь? - ругал Родж аборигена и со всей дури влепил ему за волюнтаризм.
Тити с криками запрыгал вокруг обидчика.
- Ты должен бить не по-настоящему! - кричал гид. - Ты чего меня позоришь? Я тебя в звезды продвигаю и вот твоя благодарность?
Съемки возобновили. Ли Чжун Ги постоянно вздрагивал, когда абориген замахивался для удара. Кто знал, что у него в голове. С трудом, но сцену сняли. Все с облегчением вздохнули и организовали небольшой перекур, дабы набраться сил перед сложными дублями.
Ближе к обеду начали снимать сцену, где Со Чжи Соп стреляет из ружья. По всей вероятности, Тити никогда в реальной жизни не видел оружия, так как сразу после выстрела с диким воплем повалился наземь без сознания.
- Где ты выдрал этого слабонервного идиота?! - не выдержал режиссер, обрушившись гневом на Роджа.
- Да я ему что, доктор? - возмутился гид. - Мне что, надо было сводить его к психиатру и заставить сдать анализы?!
- Тишина! - вмешался Пэ Ён Чжун. - Хватит! С такими темпами мы и до утра не снимем. Яхта возвращается под вечер, осталось очень мало времени. Продолжаем! И приведите это в чувство! - ткнул пальцем в распластавшегося на земле аборигена.
Пока возились с бесчувственным телом, Ли Чжун Ги, потирая ладонь, поглядывал в небо в предвкушении следующей сцены с Ари. Пришло их время. Волновался? Очень. Как перед первым свиданием. Смешно как-то. Словно школьник. Невольно начал искать среди коллег равнодушное создание по имени Дон Ук. Оно сидело на упавшем дереве и по обычае дымило сигаретой. Спокойное, как удав. И все же он похож на это ползучее. Ли Чжун Ги улыбнулся, вспомнив, как Ари приписала ему этот образ. Ноль эмоций и целый склад хитростей и уловок. Что за человек? Порой хотелось вмазать, а порой просто поговорить по душам. Его словам невольно веришь и начинаешь думать, что он тихий посланец судьбы.
- Ли Чжун Ги, начинаем! - послышался голос режиссера.
Парень глубоко втянул чистый воздух джунглей, пытаясь кислородом придавить переживание. Хоть с виду и казался спокойным, внутри него подогревались в кипятке волнения самые разные мысли. Взяв меч, занял исходную позицию. Бой пары сняли быстро, так как оба были достаточно хорошо натренированы за время работы над дорамой. Сделали перерыв и приступили к самому главному - сцене первого поцелуя.
После команды «Приготовились!» Ари замерла с мечом, сосредоточенно глядя на противника. Тот в свою очередь стоял в ожидании начала съемок. Ассистенты режиссера организовали искусственный дождь. Прохладный и приятный в жаркое обеденное время. Ари ощутила, как капельки стекают за воротник и холодят разгорячившееся от физической нагрузки тело. Актер в свою очередь ожидал следующего момента. Сжимая красивую точеную рукоятку меча, поглядывал сквозь промокшую челку на симпатичный силуэт сценаристки. Сильная, верная, искренняя. Настоящая.
- Начали! - дал команду режиссер.
Ли Чжун Ги первый атаковал девушку, но Ари осталась стоять на месте, зажмурив глаза. Слегка растерялась.
- Извините, - поклонилась коллегам. - Не совсем настроилась на сцену.
- Приготовились! - сдержанно скомандовал режиссер. - Начали!
Актер повторил боевые движения. Ари на этот раз ответила. Снова завязался бой.
- У нас нет будущего! - выпалила сценаристка, оттолкнув парня в сторону корявого дерева.
Слова для обоих прозвучали достаточно реалистично.
Пауза, заставившая напрячься режиссера.
- У нас есть настоящее, - все же выдавил актер, при этом признав, что такой ответ его лично не устраивает.
Все же больше волновал вопрос завтрашнего дня, а не данной минуты, когда они пока вместе.
- И что ты можешь сделать? - с безнадежностью в голосе спросила Ари.
- Мы сможем уехать туда, где нас не найдут.
- А такое место есть?
Ли Чжун Ги крепче сжал меч. "Хороший вопрос", - подумал, занервничав еще больше.
- Лучше не стой у меня на пути! - выкрикнула Ари и снова атаковала парня.
- Я не дам тебе это сделать!
- Я должна увидеться с якудзой!
- Для этого тебе нужно убить меня.
Ли Чжун Ги ударил девушку в спину, умелым движением выхватил из ее рук меч и прижал к себе. Оба замерли и вся съемочная группа вместе с ними. Абориген стоял с широко раскрытым ртом. Его впечатлила сцена боя. А тут еще и любовь намечается. Все, как в индийских фильмах, которые он смотрел в кафе по обмотанному скотчем, чтобы не развалился, телевизору.
- Я вернусь, - прошептала Ари, не сводя глаз с лица так близко находившегося Ли Чжун Ги.
- Оттуда не возвращаются... - голос прозвучал глухо и сжато. - Оставь месть, она губит.
- Я должна довести дело до конца.
- Стереть с лица земли якудзу? Считаешь, это возможно? - злился.
- Они должны за все заплатить, - уверенно прошептала девушка. - Я ему не прощу то, что он...

Flowers Letter - Park Hyo Shin(OST lljimae):

Реплика прервалась касанием к ее губам поцелуя отчаяния. Ари выдохнула, встрепенувшись в крепких руках парня, как пойманная птица. Он прижимал ее к себе с полной готовностью удержать от явной гибели. «Дождь» продолжал холодить их разгоряченные чувства. Ли Чжун Ги совсем немного отстранился и, взглянув в глаза его душевной радости, снова поцеловал, в этот раз не по канону корейской цензуры с принципом «прилипнуть». Он целовал так, будто бы прощался. Будто бы это был последний шанс быть рядом, чувствовать ее, прижимать к себе, слышать на лице теплое дыхание, ощущать взволнованное биение израненного сердца, любить и наслаждаться каждой секундой созерцания, ощущения, касания, ласкания, аромата орхидеи, которым она была обвита. Он целовал отдавая, а не прося взамен. Целовал бережно и ласково, без пошлого порыва и желания насытиться. Целовал, пытаясь сказать, о чем умалчивал, уберечь, что мог потерять, исцелить, что было изранено, подарить то, что так давно хранил для нее. У Ари по щеке покатилась слеза. Внесценарная импровизация заставила стоявших вокруг коллег замереть в умилении. Один только Тэк все также безразлично покуривал в сторонке, хотя все же в его глазах случилась едва заметная перемена то ли от воспоминаний чего-то своего, то ли от одобрения происходящего.
В это время руки Ари потянулись к спине удерживающего ее парня и бережливо приобняли. Несмело ответив на порыв молодого юноши, девушке показалось, будто бы она тает в пространстве. Ветром поднимается ввысь и свободным желанием несется над землей, которой она уже не принадлежала. Млечным путем рассеивается среди бескрайнего звездного неба. Почувствовала, будто бы постепенно становится вечностью: невидимой, легкой, неосязаемой...
- Снято! - воскликнул режиссер, не скрывая восхищения. - Вот это и я понимаю, искусство, - подмигнул коллегам.
Тут все услышали тихое хныканье. Это Тити, обняв ствол дерева, заливался слезами, как кисейная барышня.
Пока команда отвлеклась на аборигена, Ли Чжун Ги и Ари, прервав поцелуй, все еще не отступали друг от друга, пытаясь усмирить вырывающееся из груди желание жить этим моментом до конца своих дней. Они нежились взглядом, забыв о времени. Парень продолжал ласкать ее губы, а она рассматривала его раскосые глаза, будто увидела в них доселе невиданный неземной мир, в который захотелось окунуться с головой.
Постепенно внешние звуки начали просачиваться в их онемевшую ауру, и пара наконец-то осознала, что съемки остановлены. Все еще поглядывая друг на друга и время от времени заливаясь румянцем, оба, улыбаясь, вернулись к работе, храня в сердце ценное сокровище первого поцелуя.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 03 Апр 2019, 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyПт 16 Май 2014, 10:51

Ночь скрыла краски дня и замерла над островом.
Илайн монотонно бросала камешки в море, игнорируя нагловатый взгляд Каменаши.
- Что будем делать? - волновался режиссер. - Они о нас забыли?
- Не может этого быть, - пытаясь быть спокойным, ответил Пэ Ён Чжун. - Возможно, что-то случилось...
- Ну, от этого, вы знаете, тоже легче не становится, - заметил мужчина.
- Моя любовь к тебе не угаснет. Моя любовь к тебе будет жить! - вопили, обнявшись, Пак Чон Мин и Бейби, пошатываясь со стороны в сторону, как потерпевшие кораблекрушение сироты. - Уо-уо-уоу. Твои губы, как лепестки роз на ветру. Уо-уо-уоу!
- Губы на ветру - это да… - без особого настроения прошептала Кэтрин. - Небось, покачиваются и шевелятся. Прям волной идут… Какой идиот писал слова?
- …Глаза словно два океана и в них я утопаю! Йоу-йо! - махнул Харизма. - Крошка, я люблю тебя! Ты моя сладость, я твоя ванилька.
Ли Чжун Ги, смеясь, погладил песок.
- Ванилька, которая придаст твоему сладкому сердцу аромат лета!
- Мать моя женщина… О чем эта песня? - сдавали нервы у Кэтрин.
Ей было и без того тяжело на душе. Она, как и Ли Чжун Ги, осознала, что пришло время расставаться с проектом. Из-за этого сердилась и срывалась на Ким Хён Чжуне. Не хотела его терять, не хотела отпускать, но и оставаться рядом тоже не могла. Она для его страны чужая и будет, как заноза в одном месте. Рида становился очень популярным. Количество фанов росло с бешеной скоростью. Многие прогнозировали для него будущее суперзвезды, для которой важно оставаться свободной. А как же она? От таких мыслей на глаза постоянно наворачивались слезы.
А Рида в свою очередь расценивал ее постоянное ненастроение и грубость, как нежелание с ним встречаться. И это его угнетало. Но поговорить по душам оба не хотели. Гордость мешала и сложность характеров. Вот поморочить голову и довести до отчаяния - это дело полегче. Ума там большого не требовалось. Так и сохли друг по другу уже не одну неделю, продолжая бросаться колкими словечками и метать молнии, которые не редко задевали и остальных коллег.
- Так-с, - встал Ли Чжун Ги, - вам не кажется, что пора обустраивать ночлег?
- А? - растерянно спросил режиссер, в сотый раз пытаясь кому-то дозвониться, хоть и понимал, что связи на острове нет.
- Холодает, - вздрогнул всем телом актер и заулыбался.
- Да-да, еще немного и я ноги отморожу! - согласился Харизма.
- Жаль, что Макс улетел в Америку, он бы послал за нами вторую яхту, - паниковала Линда.
- Он всегда носом чует, где неладное. Вовремя смылся, с нами не поплыл, - ворчал режиссер, не очень-то любивший этого слизняка.
- Ничего толком не видно, - продрогнув, произнес Ким Гю Чжон, переминаясь с ноги на ногу. - Если бы мы хоть перед сумерками начали готовиться...
Коллеги покосились на включенный прожектор, которого вряд ли хватит на всю ночь.
Тэк встал и, положив руку на плечо Ли Чжун Ги, молчаливо кивнул в сторону, мол, пошли, поможешь. Актер не противился и вместе с товарищем-удавом побрел к зарослям. Оба принялись на краю джунглей искать ветки и сухие пальмовые листья, которые бы пригодились для костра.
- А я есть хочу, - простонал Бейби.
- Больше ничего не хочешь? - выпалила сердитая Кэтрин. - Ты мужик или тряпка?
- Что? - обиделся Макнэ.
- Ничего! - прикрикнула, отойдя в сторону, ближе к неспокойным волнам.
- Да чего вы кипишуете?! Сейчас все организуем! - как всегда, Дэнни не покидал оптимизм. - Главное - не сидеть, а делать. Давайте разделим между собой обязанности.
Парень шустро всех организовал. Одни поплелись к Тэку и Ли Чжун Ги собирать ветки для костра, другие во главе с Со Чжи Сопом принялись устанавливать палатки, третьи пытались придумать, чем же поужинать и этот вопрос был самым сложным. Ведь провизии не осталось, все съели во время работы. Кто же думал, что придется задержаться?
- Ну и? - обратился Пэ Ён Чжун к Роджу. - Как житель этих мест, просветите, чем подкрепиться.
- А мы в ночную смену еду не добываем, - не особо напрягаясь, ответил гид. - Иначе сами можем стать ужином. Понимаете, крокодилы, пантеры, змеи… И всякое такое, - улыбчиво покрутил рукой, мол такой себе сброд дикой фауны.
От его слов съемочной группе стало не по себе.
- И что же делать? - хныкал Бейби.
- Не умрешь! – включил строгого папочку Харизма. – И так пузо отъел.
- Но я есть хочу, - не утихал Макнэ.
- Погрызи мою пятку! Чего еще от меня ждешь?! - воспалилась натура Пака.
- Противный! - шлепнул его младший и капризно полез в палатку.
Тэк, Ли Чжун Ги и Дэнни развели костер и запаслись большой кучей веток и сухих листьев. Должно было хватить надолго. Команда радостно обступила очаг тепла и принялась греться. К ним из убежища выполз обиженный Бейби. Подумав немного, обнял Харизму и слезно выдал:
- Прости, друг, нервы.
У Пака глаза округлились едва ли не до размера бильярдных шаров.
- Уйди, противный! - фыркнул он.
- Не гони меня, Лошадь!
- Где ты тут лошадь увидел? - оттолкнул бедром товарища, но тот крепко прилип, не собираясь отступать.
- Не гони меня!
- Ты скомкал любимую футболку!
- Я выглажу.
- Чем? Фейсом, которым трешься об меня?
- Не гони несчастного, я и так лишен сил из-за голода! - заистерил Бейби и, запрыгнув на товарища, обхватил его ногами.
Хорошее настроение вновь вернулось в компанию.
- Не понял, - насторожился Пэ Ён Чжун и оглянулся. - А где наша кисейная барышня? - искал глазами аборигена.
И правда, тот исчез.
- Этого еще не хватало! - выдохнул Родж. - Я за него головой отвечаю!
- Что? - не понял продюсер.
- Его отец мне шею свернет.
- Отец?
- А вы думаете, его в капусте нашли?
- Нет, но…
- Есть один старый дятел, с которым никто не связывается. Он всем мозги выдолбил непростым характером.
- А сколько лет этому вот?.. - качнул Пэ Ён Чжун в сторону джунглей.
- Двадцать семь.
- Сколько? – едва ли не в один голос выдали пленники острова.
- Да, он парень в рассвете сил. А вы что думали?
- Ну… - продюсер почесал голову. - Немного больше…
- Это пять зубов ввели вас в заблуждение? Не стоит спешить с выводами. Тридцать два минус двадцать семь и того пять. Для этой задачи достаточно радикальное решение нашел его отец. Теперь вы понимаете, почему я его опасаюсь? Пифагор еще тот! Все теоремы жизни решает кулаком и признает только параллельные. Понимаете о чем я? Страшное животное. Лупит всех по мордам, не разбирая, кто где.
Коллеги переглянулись, но решили промолчать.
Пропажа обнаружилась немного позже. Тити притащил из джунглей полный мешок экзотических фруктов.
- Ах ты ж моя кормилица! - радостно обнял Родж «звезду». - Ты спас меня от стоматолога! И как ты только смог раздобыть это в темноте?
- Хватит? - спросил Тити, вне себя от счастья, что стал героем для обрадованной команды.
Внутри него затеплилось чувство значимости.
- А это что? - Дэнни заметил израненную ногу аборигена.
- А, это чепуха! - махнул тот рукой. - Тигра встретил, - заулыбался на все десна, из которых, будто древние греческие колоны, торчали кривые зубы.
- Тигра?! - у Бейби коленки затряслись.
- А ты думал, на курорте находишься? - с презрением к тупизне друга прояснил ситуацию Пак. – Тут вот, - качнул головой в сторону джунглей, изображая знатока, – наверняка и гориллы водятся. Как обнимет в порыве «счастья», сразу осознаешь, какой я великодушный. Все познается в сравнении, малыш.
- Так, садись, я обработаю рану! – в это время Дэнни, усадив Тити, полез за аптечкой.
- Да не надо! Заживет! - добродушно отбивался тот.
- Заживает по-разному. Сиди, говорю!
Абориген застеснялся и послушно примостился на холодном камне. Ему было в новизну хорошее обращение, поэтому в животе закрутила радость и счастье, заворчав во всеуслышание.
- Тоже проголодался? - рассмеялся Дэнни.
- Немного, - цвел Тити, как майская роза.
Ари вместе с молчаливой Кэтрин занялась приготовлением ужина на примитивном столе, который Даблы по быстрому соорудили.
- Ну, так жить можно! - довольно заметил Пак, угощаясь кусочком банана.
- Теперь и горилла не страшна, - радовался Бейби.
Вскоре бодрое настроение вернулось снова и в кругу воцарилось веселье, будто бы ничего и не случилось. Пак и Макнэ натянули на себя пальмовые юбки и принялись развлекать публику. К ним вскоре присоединились и остальные Даблы, кроме Ким Хён Чжуна. Он угрюмо наблюдал за бродившей по берегу Кэтрин.
- Ты бы согрел девушку, - тихо подсказал ему рядом сидящий Ли Чжун Ги, как никто понимающий, что происходит с парой.
- Чтобы она послала меня? - проворчал Рида.
- Почему вы поссорились?
- Пойди, спроси, - указал кивком в сторону композитора. - Вечно недовольное существо.
- А может, несчастное и перепуганное?
Рида непонятливо взглянул на товарища.
- Ты думал, что делать дальше? - спросил Ли Чжун Ги.
- Дальше?
- Проект заканчивается. Что вы будете делать дальше?
Того словно молния шарахнула. Кажется, он действительно о том не думал. Глаза округлились и на лице вырисовался невидимый знак вопроса.
- Вот-вот… И я о том… - вздохнул актер. - Попали мы с тобой в передрягу. И как быть, неизвестно… - взглянул на спокойного Тэка, ковырявшего палкой костер.
А в это время Даблы, надрывая глотки, пели очередную песню о любви.

SS501 Love Like This:

Тити радостно хлопал в ладоши и пытался подпевать голосом, похожим на крик глухаря.
Одной Кэтрин было невесело. От усталости, холода и обреченности слегка знобило. Присев у воды, тихо всплакнула. Казалось, ее бросил целый мир. Ари веселилась с товарищами и даже не замечала одиночества подруги, остальным тем более дела не было, а тот, из-за кого она потеряла сон, сидел, как воды в рот набрал, и ни о чем не говорившим взглядом глядел на костер. Уснул что ли с открытыми глазами?
Обида беспощадно рвала нервы в клочья.
Послышалось новое исполнение Даблов, гвоздей вечерней программы.

SS501 - Find:

Одна из самых любимых песен их группы. Грустная и наполненная воспоминаниями. Кэт сотню раз прослушала ее за время, когда встречалась с Ким Хён Чжуном. Особенно любила исполнение Хо Ён Сэна. Слезы еще сильнее полились по щекам. И не только у нее. Тити тоже рыдал. Обычный человек из джунглей, не знающий особого тепла и любви, оказался простым романтиком, наверняка тоже мечтавшем о чем-то своем. Ари стало немного жаль его. Она уловила интересную тему для литературного сюжета.
Кэтрин продолжала сидеть у моря, пытаясь погладить то приползавшую к ее ногам, то убегающую волну. Погрузившись в мысли, даже не заметила, как кто-то заботливо покрыл ее плечи теплым покрывалом. Оглянувшись, увидела присевшего рядом Ким Хён Чжуна. Растерялась.
Он молчал, глядя на вырывающиеся из тьмы белые гривы волн. И она не решалась заговорить.
Среди инвентаря нашлась гитара. Ли Чжун Ги взял ее и по просьбе Даблов сыграл одну из лирических композиций группы.

SS501 완.두.콩.:

- Что не так? - хрипло спросил Ким Хён Чжун, отвернувшись от девушки, пытаясь не показывать, что волнуется.
Кэтрин поджала губы. Молчали, слушая песню друзей.
- Не отпускай меня… - едва слышно произнесла девушка и снова слезы показались на глазах.
Рида пристально взглянул на девушку.
- Не отпускай, даже если сама захочу уйти… Мне страшно… Я прошу не отпускать, но в то же время понимаю, что мы не можем быть вместе… Кто я в твоей стране? Ты звезда с большим будущим, я же совсем из другого мира. В Корее я ноль без палочки, а в Штатах – вполне перспективный композитор. Писать музыку и сочинять песни – мое призвание и цель всей жизни. Я не могу все бросить и стать твоей тенью, которая в итоге может просто растаять в сумерках. Внутри меня живет столько слов, которые я хочу высказать в песнях, что молчание раздерет мозг на части. Я хочу заниматься любимым делом, жить на полную, любить мир, а не ненавидеть и жалеть об упущенном шансе. Я далеко не идеал и не буду сейчас разглагольствовать о бесшабашной любви, не хочу слюнтяйно обещать, что готова пойти за тобой на край земли. Я совсем другого склада. Пусть романтик, но не потерянный. Пусть порой дура, но не на всю голову. Я реалистка, - взглянула на парня заплаканными глазами. – Я не героиня красивой истории, готовая всем пожертвовать. Все эти сказки для глупых девчонок, верящих в идеалы. Какой же это бред! – насмешливо улыбнулась, слегка обнажив сожаление, что действительно не может быть такой.
Ким Хён Чжун не стал дальше слушать и, приблизившись к ней, обнял.
- Просто будь со мной рядом, а время рассудит, - прошептал, погладив по рыжим волосам.
- И как долго мы сможем так жить? Постоянно прятаться? Меня это мало устраивает. Я не из тех белых и пушистых самоотверженных, готовых сидеть в уголке и страдать, как мышь в мышеловке. Извини, но я правда не из тех идеальных, о которых пишут в книгах, что за чувствами готовы и в огонь, и в воду, терпят все тяготы и ждут, когда оба смогут быть вместе, пусть даже на то уйдет вся жизнь. Я стала эгоисткой, Ким Хён Чжун… Понимаешь? - посмотрела на него, ожидая ответ. - Отношения «мне главное быть с тобой рядом, пусть даже просто другом» - это не мое. Этот бред придумали инфантильные идиоты, которых жизнь не поколотила как следует. Жизнь совсем другая. Мы так повстречаемся какое-то время, будем постоянно ссориться и, в конце-то концов, разбежимся. Улавливаешь суть? Звезда за славу платит очень большую цену - свою свободу. Ты обречен на любовь тысяч женщин, но сам не сможешь любить даже одну единственную. Я не хочу разочаровываться… Не хочу потом собирать осколки разбитого сердца. Мне уже болит. А что будет тогда, когда ты станешь частью не только моей жизни, но и меня самой? Кто примет меня в Корее? Твои фаны? Никогда. Давай смотреть правде в глаза.
- Ари и Ли Чжун Ги этого не боятся…
- Ты уверен? Ошибаешься. Они тоже сомневаются. Их чувства такие красивые, - улыбнулась, наклонив голову, - но какая у них судьба? Весь этот проект останется в памяти, как прекрасное прошлое. Самые лучшие моменты жизни. Такая себе сказка, в которую нам суждено было попасть. Вот и все. Но я не жалею, что так случилось. Я имела возможность испытать чувства, о которых некоторые только мечтают. Так что я счастливица… - горько улыбнулась, отстранив от себя парня. - Мы должны принять правду…
- Не собираюсь я ничего принимать! - вспылило упрямое сердце Риды, не любившего отступать.
- Вот глупый, - смешала насмешку с горечью.
- Мы даже не попытались.
- Разве нет?
- Не остри.
- А ты будь реалистом.
- Да плевать мне на твои предубеждения. Я их изменю.
- Правда, что ли? - продолжала иронизировать.
- Ты думаешь по шаблону, но я - нет.
- В этом весь ты, - согласилась девушка. - С твоим-то 4D. Я же более приземленных взглядов.
- Может, прекратишь цепляться к словам?
- Извини, но все же я не такая, как ты. Я не летаю в облаках и трезво гляжу на вещи.
- Я тебя не отпущу, - строго отрезал Рида с интонацией, не терпящей возражений.
Кэтрин перемкнуло. Она глядела на упрямца и пыталась понять: он ее не слышит или в самом деле настолько уверен в их паре?
- Хорошо, - подумав, продолжила разговор. – Допустим, мы останемся вместе. Расскажи, как будем жить дальше?
Рида задумался.
- Ну… Мы закончим проект… - начал моделирование будущего.
- Угу.
- Ты поедешь к себе. В первое время суеты с премьерами и награждениями мы будем видеться редко.
- Надо же, ты даже о наградах подумал. Дальновидность у тебя, однако, куда лучше, чем у подзорной трубы.
- Так а что, думаешь, не наградят? Вот и зря.
- Ну да. И что же дальше?
- Потом переедешь в Корею, обоснуешься в нашем агентстве. Я уже говорил об этом с директором, он только «за».
Кэтрин глядела на него, как на больного.
- Будем вместе работать и встречаться. Наши знают об отношениях и, как видишь, держат языки за зубами. А если что и просочится, будем утверждать, что просто коллеги. Впервые что ли такое в шоу-бизнесе? Зато подогреем интерес.
- Мда… И?
- Что «и»?
- Дальше-то что?
- Дальше?
- Ага, умник, дальше. Ладно, я на время этого разговора смирюсь с твоим самоуверенным эгоистическим намерением перетащить меня в Сеул. Мне другое интересно, до чего еще додумается твое особое мышление.
- Ну так а дальше, как все - поженимся, - не понимал, в чем вопрос и проблема.
- Да ты что?! - воскликнула удивленно. - Вот так просто?
- А зачем усложнять-то?
- Да ты меня вообще слышишь? Тебе, как звезде, минимум пять - десять лет нельзя встречаться, иначе карьере и популярности кронты! Это ведь не мне тебе рассказывать. Ты же знаешь, как у вас с этим дело обстоит.
- Поженимся тайно.
- Что? Обалдел, да? Я тебе что, рабыня Изаура? Переедешь ко мне, работать будешь со мной, поженимся и будешь втихаря моей женой и домохозяйкой? В своем уме?! Я не та девушка, чтобы мне такое предлагать! Я тебе еще раз говорю - я вольная птица и меня устраивают открытые отношения без уничижения моей свободы, без лжи и притворства. Если я люблю, то не скрываю этого. Шарахаться и бояться, что кто-то что-то пронюхает, на людях притворяться твоей коллегой, кустами возвращаться домой и, нянча наших детей, тихо напевать колыбельные, чтобы никто не услышал, - это не та перспектива, которая может меня обрадовать. Понимаешь? Я не люблю фальшь ни в музыке, ни в жизни! Я игрок чистой ноты! Я абсолютник, чосонский ты пень! - у нее сдали нервы и девушка со всей силы толкнула парня в грудь. - Достал! Ты обо мне подумал?! О моей карьере в Штатах?! О моих чувствах? Или только о себе?!
- Так вот, значит, как ты меня любишь? - изменился в лице Рида.
- Что? - затаила дыхание.
- Оба должны идти на жертвы в отношениях.
- А чем жертвуешь ты? Почему сам не переедешь ко мне в Америку? А? Потому что ты не можешь бросить все и отказаться от своего имени? А может, и я не могу!
- Твоя карьера может продолжиться и в Сеуле, моя же в Штатах заглохнет. Что непонятно? Тебе легче сделать этот шаг.
- Да ты что?! Вишь как все просчитал!
- Ты просишь быть реалистом, а сама чем руководствуешься? Я предложил такой вариант не потому, что думаю лишь о себе, а потому что пытаюсь из нашей ситуации выкрутить самый оптимальный вариант. Предложи что-нибудь другое. Но ты ведь даже не пытаешься спасти наши отношения. Ты сразу опускаешь руки.
- Потому что у нас нет будущего.
- Ты так просто готова от всего отказаться? Даже не попробовав? Ты так легко сдаешься?
- Я реалист!
- Ты трусиха. Прятаться в нору ты будешь в своих Штатах, а не будучи моей девушкой. Когда я зарабатывал на жизнь копейки и поздно ночью валился на кровать от усталости, я все равно не покидал мысли о том, что добьюсь успеха. Когда меня едва не угрохали в переулке, поронув ножом, я не сдался и, борясь со страхами, пошел к мастеру, чтобы он научил меня драться и защищаться. Я все время выжимал из жизни по полной и никогда не сдавался, потому что проигрывают только слабаки. Если бы я еще тогда опустил руки, то так бы и шлялся по кафешкам в поисках заработка, не доедал и боялся каждой тени. Жизнь - это только поле для игры с правилами и штрафными, саму же игру ведем мы. Или ты достигаешь цели и выигрываешь, или сдаешься. Все зависит от твоего стремления дойти до финиша победителем.
Кэтрин была удивлена. Рида редко говорил всерьез. В основном шутил или выдавал чудаковатые фразочки, рассказывал о прошлом или же расспрашивал ее о всяких пустяках, но ни разу вот так не выкладывал все начистоту. В нем почувствовалась та сила и надежность, в которой девушка сомневалась. Он был далеко не дурак и действительно уверено шел по жизни шагом победителя. Парень многое пережил, но ни разу не сдался. Он действительно был лидером своей группы, всегда заботящимся о товарищах, хотя порой и проявлял себя достаточно жестко. Раньше она не замечала эти качества, и это ее удерживало. Ей парень нравился, но не доставало уверенности в завтрашнем дне. Рида казался беззаботным балбесом, который совсем не думал о том, что будет. Порой ей казалось, что она для него обычная забава.
- Кто я для тебя? - прошептала едва слышно. - Насколько ты любишь меня, чтобы так рисковать?
- Я никогда не держусь за то, что мне неинтересно. Если человек разочаровал, я не стану лицемерить и хитрить, просто пошлю его. Говорю все, как есть. Если бы ты была для меня пустым местом, я бы давно порвал отношения. Но… это не так… - снизил голос, слегка смущаясь и отводя взгляд.
- Не так? - поправила его развивающиеся на ветру волосы, прикрывшие глаза, которые в данный момент она хотела видеть.
Рида слегка отрицательно качнул головой.
- И ты считаешь, что жить в тайне от всех - это выход? Ведь сам только что сказал, что любишь открытые отношения и всегда говоришь правду. Ты перечишь сам себе. Так и знала, что это всего лишь слова, - отвернулась, снова разозлившись.
Рида задумчиво глядел на ее симпатичный профиль.
- Вранье вранью рознь. Если это поможет мне быть рядом с любимым человеком, то я готов лгать.
- Я тебе не верю…
- Почему?
- Не знаю…
- Откуда у тебя столько упрямства?
- А на основе чего я должна быть уверенной в тебе?
- Поэтому мы и должны попробовать остаться вместе за пределами проекта. Без этого мы не сможем понять, какова наша судьба.
- Да нет ее у нас! Это даже коню понятно.
- Снова ты сдаешься? Даже не попробовав?
- Не усложняй мне жизнь! И так болит! - вскрикнула, привлекая внимание сидящих возле костра.
- Что там происходит? - не поняла Ари.
- Ешь, - отвлек ее Ли Чжун Ги, протянув порезанный банан.
В это время спор пары продолжался.
- Будь уверенней в жизни! - пытался достучаться до смелости девушки Рида.
- Слепо идти напролом - не мое. Я реалистка! И гляжу трезво на нашу ситуацию.
- Это не трезвость, а трусость! Ты провидица? Откуда знаешь, что нас ждет?
- Тут и гадать не надо!
- Откуда столько самоуверенности?
- А откуда столько тупости?
- Что?
- Что слышал!
- Может, я просто не нужен тебе? Тогда так и скажи и прекрати нести всякую чушь в оправдание!- не выдержал певец.
Кэтрин замолчала, с укором глядя на Риду.
- Хочешь сказать, что я легкомысленная девка? Погуляла и бросила? Вот какого ты мнения обо мне?
- Это не так…
- Да ну!
- Выслушай меня…
- Не хочу ничего слушать! Все с тобой понятно!
- Что тебе понятно?
- Абсолютно все! Уйди!
- Да выслушай же ты меня!
- Прочь!
Ким Хён Чжун пытался успокоить ее, но девушка не поддавалась. Тогда он взял ее за руки. Кэтрин высвободилась и, встав, побежала вдоль берега.
- Кэтрин, стой! - бросил ей вдогонку и, не медля, последовал за ней.
Ари привстала, но ее усадил на место Ли Чжун Ги, всунул в рот сладкий экзотический фрукт.
- Ешь уже, - заулыбался.
- Они ведь… - хотела возразить, но парень не дал договорить.
- …Сами разберутся. Не вмешивайся.
- Сами, сами… Знаю я их «сами»… - ворчала, разжевывая презент. - М-м-м, вкусно, - заулыбалась актеру.
- С моих рук все такое, - прикинулся лисенком.
- Ах ты ж хитрец, - ущипнула его за щеку, тут же став пленницей обнимашек.
В это время Рида пытался догнать совсем расстроившуюся Кэтрин.
- Тоже мне, дикая лань… - ворчал, перепрыгивая камни, попадавшиеся на пути. - Постой, говорю!
- Отстань от меня!
- И не подумаю! Остановись! Тут не безопасно!
- Мне все равно!
- Да откуда ж у тебя столько глупости?! Стой!
- Оставь меня в покое! А-а-а!!! - испуганно завизжала, когда с ближайшего дерева с жуткими криками стаей сорвались какие-то пернатые.
Присев, обхватила голову. Рида остановился и попытался отдышаться.
- Сумасшедшая…
Кэтрин, немного успокоившись, отошла от него и в слезах снова попросила оставить ее в покое.
- И не подумаю, - решительно пошел к ней.
- Остановись! - вытянула руку. - Я не хочу тебя видеть! Прочь из моей жизни!
- Ты действительно этого хочешь? - уверенно наступал.
- Больше всего хочу именно этого!
- Ты уверена?
- Ненавижу тебя! Прочь!
Рида остановился. Луна светила ярко и поэтому пара отчетливо видела друг друга. У парня в глазах читалась обида. Он испытывал Кэтрин пытливым взглядом.
- Ты хорошо подумала?
- Уходи… - на этот раз прошептала едва слышно.
- Я редко когда возвращаюсь.
- Вот и иди себе…
- Ты уверена? Спрашиваю в последний раз.
- Прочь! - крикнула, едва не сорвав голос.
Ким Хён Чжун обернулся и уверенным шагом пошел назад. Крепко сжимая кулаки, он всеми силами пытался сдержать внутреннее раздирающее чувство протеста. Он ждал… Ждал, когда она окликнет его. Но этого не случилось. Остановился, увидев глядевшую ему в след уставшую надежду.
- Ну нет… Коту под хвост все правила... - пробормотал, уверенно возвращаясь.
Кэтрин замерла. Рида, подбежав, обнял и, крепко целуя в губы, слегка приподнял. Девушка перестала дышать, ослабнув в его руках. Прервав поцелуй, Ким Хён Чжун коснулся к ней лбом, шепча с ласковой уверенностью:
- Отпущу только тогда, когда разлюбишь…
- Разве я… не говорила, что… ненавижу тебя? - прерывисто, оглушенная стуком сердца, прошептала в ответ.
- Я тебе не верю…
Поцелуй за поцелуем оглушали ее неуверенность. Рида лаской постепенно растопил сомнения, представ в ее глазах уверенным и сильным молодым человеком.
- Не уходи… - шептал, целуя щеки.
- А ты держи крепче, - улыбка скользнула на губах.
- Устроишь еще один побег и я тебя арестую.
- Я же сказала, что не собираюсь быть твоей пленницей.
- Кто тебя будет спрашивать?
- Что?! - хотела возмутиться, но очередной поцелуй остановил ее.
- Не играй со мной, - подмигнул, опуская девушку на землю.
Кэтрин улыбчиво молчала.
- Ну так как? – шептал едва слышно.
- Что «как»?
- Будешь убегать или останешься со мной?
- Я над этим  подумаю, - прятала от него лицо, отворачиваясь.
- Не тот ответ, которого я ждал.
- Да что ты себе возомнил?! – только воспалилась, как поцелуй снова погасил огонь. – Совсем офонарел… - и снова поцелуй. – Я тебе не… - легкое касание к губам замерло.
Девушка не шевелилась. Прислушивалась. Рида же поглядывал на нее смеющимися шаловливыми глазками. Кэтрин все же улыбнулась и прижалась к его щеке.
- Ненавижу тебя… - пробормотала, крепко обнимая.
- Так я и поверил, - рассмеялся.
- Самоуверенный индюк…
- Бывает.
- Инопланетная тыква, - била легонько в его грудь.
- Люблю экзотику.
- Заноза в пятке моих планов.
- Ну, с этим бы я поспорил.
Он снова заглянул в ее глаза и оба вдруг рассмеялись.
- Рабовладелец, - отвернулась, смущенно отводя взгляд. - Будешь командовать Даблами. Со мной этот номер не прокатит.
- Тут я согласен, - нежно поцеловал кончик ее носа. – Тебя я хочу баловать, а не мучить.
Кэтрин недоверчиво свела брови.
- Ну… Разве что чуток, - поправил ответ Рида и, хохоча, стал убегать от ее тумаков и звонких обзывалок.
- Пошли назад. Наши будут волноваться, - когда немного успокоились, предложил Ким Хён Чжун.
- Ага. Я видела, как все волнуются.
- Не будь врединой, - взял за руку и повел за собой.
- Кто бы говорил…
У костра продолжали звучать песни.

SS501 영원토록:

Тэк, выловив из темноты возвращающуюся парочку, переключил внимание на рядом курившего Джина. Самокрутку японцу организовал Родж, расхваливающий травку и едва не называя ее «зельем бессмертия». Дон Ук настороженно свел брови, вдыхая запах дыма. Взглянув на Аканиши, значительно заметил:
- Сам-то потянешь?
- М? - не понял тот и расплылся в улыбке.
- Не многовато будет? - указал на сигарету.
- Поделиться? - нагловато улыбнулся Джин.
- Да нет, спасибо. Таким не балуюсь.
- Ты знаешь, стоит начать. Достаточно хорошая вещичка. А ты будешь? - сунул самокрутку Каме в рот, когда тот хотел съесть кусок банана.
Одарив Джина многозначительным косым взглядом, все же затянулся и отдал подарок назад.
- Скажи, прет? - хихикал Джин.
Каме молчаливо оглядел товарища, будто бы психа.
- Гы, а меня прет, - навалившись на Линду, Аканиши крепко обнял ее. - Хочешь? - предложил согнутую самокрутку.
Девушка скривилась и попыталась освободиться от приставучего японца, но силенок было маловато.
- Куда это мы стартуем? - начал приставать уже более открыто.
- Убери руки, - злилась сестра Ари.
- Серьезно, что ли?
- Оглох?
Каменаши молча очистил один из фруктов и без особых церемоний протянул Илайн. Та не отказалась и отблагодарила симпатичной улыбкой. Каме продолжил возиться с фруктами, не особо оценив обаяние блондинки, которое она ему продемонстрировала. Или же не желая показывать, что оценил, и это было более вероятно. А вот Джина наоборот «проперло». Он даже умудрился пару раз чмокнуть щеку обалдевшей от его поведения Линды.
- Да отстань ты от меня! - взвинтилась девушка.
- А здесь, кстати, дикая киса ходит. Мур-р-р… Не боишься? Я могу защитить... - запутывая язык в слова, промурлыкал Аканиши.
Рядом сидевший Тэк беззвучно рассмеялся, подбрасывая в огонь ветки. Линде даже не было на кого надеяться. Пэ Ён Чджун и съемочная команда разошлись по палаткам, а оставшимся было наплевать на ее «беду». Наоборот, она их забавляла.
- Руки убери! - Линда не могла воспитать подчиненного, съехавшего с катушек. - Где ты взял эту гадость? - выхватила сигарету и бросила в огонь. - Это ты ему дал? - вцепилась словами в Роджа.
- Я? Да ты что? - округлил тот невинные глаза.
- Идиоты…
- Я могу подарить тебе ночь приключений… Хочешь? - прошептал Джин на ушко Линде.
- Мне их и так хватает.
- Правда? - удивился достаточно реалистично. - Можем тогда просто полежать и подумать о вечном, - Каме едва не поперхнулся со смеху. - У меня красивые мысли. Могу рассказать о них подробнее… - полез целоваться, за что получил пощечину.
- Дон Ук, помоги отвести его спать, - Линда рискнула достучаться хотя бы до Тэка.
- Мы уже идем спать? - обрадовано удивился Аканиши, потирая щеку и снова норовя обнять девушку.
- Ты идешь, а я остаюсь.
- Э не-е-е, что-то ты путаешь… - его руки были уже на ее плечах.
- Отстань!
- А она может кусь-кусь. Я о дикой местной кисе, - с рыком легонько грызонул девушку за шею, от чего продюсер взвизгнула и с еще большим усилием попыталась освободиться.
Тэк, кстати, казалось, намеренно оглох и даже не пошевелился в ответ на просьбу. Ли Чжун Ги хотел было помочь, но Ари попросила его и Дэнни убрать со «стола». Остальные продолжали игнорировать происходящее, слушая песни Даблов.

Because I'm Stupid - SS501:

Джин не мог угомониться. Линда была полностью в его власти. Любвеобильный японец нашептывал всякие коварности, игнорируя ее попытки вырваться.
- Кстати, я знаю одну песенку. М-м-м… Могу спеть, - продолжались сладкие речи Аканиши, которыми он приторговывал, как на распродаже, требуя всякую мелочь взамен: поцелуй, пуговичку от кофточки, заколочку. - Такая веселая. Трынь-дынь-дынь, трынь-дынь-дынь…
Каменаши, смеясь, прикрыл рукой глаза, мол, во дурак.
- Убери своего дружка! - увидев хоть какую-то реакцию на происходящее, попросила Линда Казую.
Хотя это было, как об стенку горохом.
- Мог бы станцевать, но что-то голова кружится, - признался Джин.
- Курить надо меньше!
- М-м-м, - облюбовал ее лицо.
- Отодвинься…
- Не хочу.
- А я не хочу, чтобы ты лез ко мне.
- Правда? Вот лгунишка.
- Убери руки.
- Я же держу их на приличных местах.
- Я сказала, отстань, - уже едва не плакала.
- На самом деле я милый, - Джина разморило и он едва удерживал вертикальное положение.
- На самом деле ты под кайфом. Имей совесть.
- Кого?
Каме снова растянул лукавую ухмылочку, обчистив еще один фрукт для Илайн.
- Подкармливаешь? - в этот раз она не смолчала.
- Отдаю лишнее. Надо убрать со стола.
Рокси не особо зацепило.
- Да отпусти же! - послышался отчаянный возглас Линды и снова звон пощечины.
Джин не удержал равновесие и повалился на девушку. Оба упали на песок. Продюсер попыталась стащить с себя японца, а тот, напевая песню об улыбке, норовил поцеловать.
- Хватит, - послышалось рядом и Аканиши в секунду принял вертикальное положение.
Это вмешался Каме, потащивший друга к палатке.
- Эй, куда? - возмущался Джин. - Я еще не признался в любви.
- Подумай о том, как тебе будет утром стыдно.
- А что я такого сделал? - не мог понять Джин.
Каменаши попытался заставить его нагнуться и пройти в палатку, но фокус не удался. Тогда он ухватил товарища за шею и, наклонив, выписал под зад.
- Вали в нору.
Джин щучкой влетел в пляжные хоромы, едва не завалив их, врезавшись в «стену». Еще некоторое время слышались его возмущения и песни, но вскоре и они утихли. Каменаши вернулся на свое место и обчистил для Илайн еще один фрукт.
- Спасибо, я уже сыта, - значительно заметила девушка.
- Да? - парень только сейчас соизволил обвести ее оценивающим взглядом.
- Глядишь, не поправилась ли?
- Я ж не на убой тебя откармливал.
Рокси снова улыбнулась. На миг их взгляды сошлись. Голубые пытливые глаза и карие нагловатые.
- Мне нравятся твои косички, - заметил Каме, указав на прическу девушки.
- Ну-ну.
- Симпатично.
- И себе такие хочешь? Могу организовать.
- Да нет, спасибо. Обойдемся без крайностей.
- Ну, давай, попробуем без них.
Каме заулыбался и продолжил обчищать фрукты.
Линда, злясь на коллег и даже не отблагодарив Казую за спасение, пошла в отдельную палатку.
Песни еще долго продолжали смешивать воздух острова с теплым настроем вечерних дружеских посиделок. Тити был счастлив. Впервые в жизни. Обхватив колени, положил на них голову и, покачиваясь, слушал ребят, хотя и не понимал, о чем они поют.
Луна важно плыла по небу к горизонту. Приближалось время рассвета.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 25 Фев 2020, 05:43), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyПт 23 Май 2014, 14:39

- Куда ты меня ведешь? – Ари с закрытыми глазами следовала за хитро улыбающимся Ли Чжун Ги.
Актер проснулся самым первым и, прогулявшись пока все спали по близлежащим местам, решил кое-что показать сценаристке. Шик был присущий не только богатству человека, но и богатству природы. С пейзажем, который открылся перед девушкой на высоком зеленом обрыве, не смогло бы сравниться ни одно чудо мира. Джунгли зеленой тканью покрывали остров, складками гор изгибаясь вдоль берега. Справа грохотал пышный водопад, из которого пила воду радуга. В небе парили утренние птицы, наперебой напевая звонкие песни. Свежо. Красиво. Свободно.
Ари на полную грудь вдохнула чистый воздух.
- Вот это да… - прошептала, наслаждаясь очарованием утра.
- Нравится? – радовался ли Чжун Ги.
- Еще бы… Это самое чудесное утро за последние полгода. В жизни не видела такой красоты. Как ты нашел это место?
- Случайно. Решил пробежаться и увидел обрыв. Подумал, что тебе понравится.
Девушка с восхищением оглядывала широкий простор, пытаясь запечатлеть в памяти как можно больше деталей и запомнить чувства, переполнявшие ее.
- Это можно сравнить только с прыжком с парашютом, - рассмеялась, раскрасневшись от утренней бодрости.
На обрыве они пробыли достаточно долго. Присев под пышным деревом, смаковали уединение и плавно текущий разговор.
- Ты напоминаешь мне Мухаммеда Али, - заметила Ари, наблюдая за большой птицей, кружившей возле водопада.
- Только не говори, что внешностью! – состроил удивление.
Хохоча, Ари убрала из волос Ли Чжун Ги сухой листок.
- Целеустремленностью. Наблюдаю за тобой и слегка завидую. Хочу быть такой же сильной и неунывающей, как ты.
- Учись. Я помогу. Буду верным и преданным примером, - хвастливо погладил себя по груди.
- Моя ты скромность! – смеясь, взлохматила его волосы.
- Для тебя стараюсь.
- А ты мне только начал нравиться.
- И что теперь? Все? Не то пальто? – глаза стали пошире, выражая возмущение.
- Размечтался!
- Даже помечтать нельзя… Женская натура… - ворчливо принялся теребить густую траву.
- Неужто расстроился? – хитрила.
- На комплимент нарываешься? Размечталась! – с напускной вредностью выдал актер, едва сдерживая улыбку.
- Мечтать я себе не запрещаю. Работа у меня такая.
- Да ну.
- Ну да.
Пауза и звонкий смех. Ли Чжун Ги обнял Ари за шею и принялся тереть по волосам, из-за чего сценаристка громко визжала и пыталась отбиться.
- Больно! – кричала, толкая его в бок.
- Нельзя злить льва.
- Отпусти, а то порву, как Тузик грелку.
- Не знаю, кто такой Тузик, но моя цель - заняться твоим воспитанием.
- Так, значит? – не стала терпеть и, ущипнув Ли Чжун Ги за живот, повалила его на спину. – Юху! Я все же положила тебя на лопатки! – ликовала Ари.
- Да ты что? – вошел в азарт. – И что будем делать дальше?
- Куда мыслями пошалил? – угрожающе ткнула в него пальцем.
- Туда, куда шалят в таких случаях.
Актер без особого труда завалил ее на бок и уже через мгновение навис над ней.
- А теперь, что скажешь?
- А что тут скажешь? – не особо панькаясь, заявила Ари. – Целуй.
- Что? – удивленно улыбнулся Ли Чжун Ги.
Ари, хохоча, толкнула его и вскочила на ноги.
- Кто не успел, тот опоздал! - задиристо воскликнула, убегая.
- Куда? Стоять! Иди же, поцелую.
- Догони, - показала язык и помчалась вниз по склону.
- Вернись! – метнулся за ней. – Сама напросилась! Поймаю, пощады не жди!
- Для начала поймай!
- Ах ты ж…
За спиной будто бы крылья выросли. Он не бежал, а летел. Хотя у Ари тоже были еще те крылышки. Порхала, как бабочка. Ли Чжун Ги пришлось постараться, чтобы ее догнать. Выбежав на берег, хохоча, мчались к лагерю.
- Если не догонишь до палаток, ты проиграл! – поставила условие.
- Кто проиграл? – в этот же момент ухватил ее за плечи и повалил на себя, чтобы не забилась.
Взвизгнув, Ари стукнулась с парнем лбом.
- Айш-ш-ш, - протянул, потирая ушиб.
- Так тебе и надо.
Только хотела встать, как тут же была поймана за руки и притянута на прежнюю позицию.
- Куда? – поинтересовался Ли Чжун Ги.
- Туда, - прикусив губу, кивнула в сторону видневшихся палаток.
- Э не-е-е, - не согласился. – Целуй.
- Что? – рассмеялась.
- Давай-давай. Слово не воробей, ты же понимаешь.
- А самому слабо? – Ари не поняла, откуда эта фраза взялась.
- Мне? – перевалился через плечо, уложив девушку на песок, и снова навис над ней. – Это кому еще слабо?
- Отпусти, - не особо-то и вырывалась.
- Ага, сейчас…
Крик о помощи прервал их баловство.
- Спасите! Спасите!!! – послышалось со стороны джунглей.
Пара встревожено оглянулась.
- Что это? – приподнялась Ари.
Она узнала голос сестры. Вскочив на ноги, не став больше гадать, побежала следом за ринувшимися в заросли Даблами, Джином и Пэ Ён Чжуном. Возле небольшого водоема ее остановил невысокий, но крутой каменистый обрыв. С замиранием сердца сценаристка увидела на другом берегу оцепеневшую от ужаса Линду, недалеко от которой затаился огромных размеров крокодил. Он загнал ее в ловушку зарослей и теперь с кровожадным аппетитом ожидал удобного случая, чтобы полакомиться. Подбежавшие коллеги тоже остановились, боясь шевельнуться. Бейби спрятался за спину не менее перепуганного Харизмы.
Линда едва дышала от страха, чувствуя, что в любую минуту может потерять сознание. Ноги дрожали и подкашивались. Плача, она умоляла спасти ее.
Ари, не соображая, что делает, бездумно рванула к краю обрыва, готовясь спрыгнуть в воду. Ее успел перехватить вовремя подоспевший Ли Чжун Ги.
- С ума сошла?!
- Отпусти! – вырывалась сценаристка.
- Не глупи, разобьешься, - пытался облагоразумить ее.
- Помогите!!! – завизжала в этот момент Линда.
Оглянувшись, Ари обхватила голову руками, видя, как ужасная громадная рептилия стремительно приближается к сестре. Аканиши Джин, то ли потеряв страх от накануне выкуренной травки, то ли действительно поддавшись героическому порыву, схватил лежавшую рядом палку, выбежал вперед Линды и в самый последний момент, когда рептилия собралась сомкнуть несущую смерть пасть, вставил ей в рот подобранную ветку. Это помогло выиграть пару секунд и Джин, ухватив Линду за руку, потянул ее в сторону. Палка во рту крокодила изогнулась и с треском разлетелась на две части. Челюсти глухо сомкнулись и рептилия, со рта которой потекла кровь, погналась за убегающими.
- Линда! – выкрикнула Ари.
Аканиши вместе с остальными коллегами пулей бежал в направлении берега. Крокодил, то ли от усталости, то ли оглушенный звонким визгом Бейби, вскоре отстал от них и вернулся в водоем. Беглецы, едва переводя дыхание, повалились на золотистый песок. Линда, задыхаясь от истерики, сидела немного в стороне, постоянно вздрагивая и всхлипывая. Вскоре к ним присоединились Ари и Ли Чжун Ги. Сценаристка, забыв все ссоры и гнилое прошлое, подбежала к сестре и крепко обняла.
- Ари… - не могла больше ничего вымолвить перепуганная продюсер, в ответ прижимаясь к ней.
- Все позади, - шептала та, поглаживая дрожавшую родственницу.
- Ты в порядке? – осведомился Ли Чжун Ги у Аканиши.
- Немного наложил в штаны, а в общем ничего. Жить буду, - улыбаясь, ответил японец.
- Ну, со штанами дело поправимое, - рассмеялся актер.
- Я тоже так думаю.
Макнэ прижался к не менее перепуганному Пак Чон Мину и хныкал, оглядываясь по сторонам, боясь, что появится новое дикое животное.
- Аканиши и крокодил... Сбылось еще одно предсказание нашей малявки, - хмурился озадаченный Гю Чжон.
- Нда-а-а, - протянул Принц. – Я начинаю волноваться по этому поводу.
- Ари, Дэнни, Тэк… Они получили самые страшные знаки. Каме и Джин благополучно прошли свои испытания. А вот эти трое…
- Особенно меня настораживает участие Дон Ука… Бейби увидел в его чашке смерть, - тихо-тихо, наклонившись к уху товарища, произнес Ён Сэн.
- Что же делать?
- А что мы можем сделать?
- Может, все это совпадение? Как-то не верится, что Макнэ стал предсказателем.
- Будем надеяться...
В это время Пак Чон Мин подошел к воде и принялся умываться. Его руки дрожали от пережитого перепугу. Зачерпнув ладошкой прозрачную воду, обрадовал личико ее блаженной утренней свежестью. Хотел было еще побаловать себя прохладой, но с криками отшатнулся и повалился на спину.
- Харизма испугался своего отражения? – улыбнулся Принц.
- Там чудовище! – бежал к ним Пак Чон Мин.
- Мы верим, - согласился молчавший до этого строгий Лидер.
Ли Чжун Ги из-за любопытства пошел поглядеть, что же так напугало товарища. Чудовищем оказался больших размеров краб, поползший по своим делам в сторону камней.
После случившегося больше в джунгли не ходили. Ближе к обеду на горизонте показалась белоснежная яхта, которая вскоре забрала обрадованных пленников и переправила назад на остров Ява.
Ари еще долго оставалась рядом с сестрой, которая чувствовала слабость во всем теле и жаловалась на головную боль. И лишь под вечер сценаристке удалось освободиться и пойти к себе в комнату. Распластавшись на кровати, задумчиво уставилась в потолок, вспоминая последние приключения. Из окна слышались зловещие крики ночных птиц. Окружающая среда ее пугала. Она была какой-то недоброй и хмурой. Девушке хотелось побыстрей снять последние кадры и уехать отсюда.
Потирая покрасневшие глаза, Ари повернулась набок, чтобы взять со стола блокнот. Рука так и замерла в воздухе. Девушка настороженно глядела на раскиданную стопку сценариев. Взгляд медленно скользнул по другим вещам. Только сейчас она заметила, что в ее комнате кто-то побывал.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyВт 03 Июн 2014, 16:57

3
Исчезновение

- Снято! – ознаменовался конец съемок предпоследней сцены.
Ли Чжун Ги, дрожа от холода, вылез из грязной речки и шмыгнул под небольшой навес. Дождь неделю мешал съемкам. Погода была омерзительно вязкой и хмурой. Все везде чавкало, булькало, лилось.
Ари набросила на актера теплый плед и обняла, растирая плечи. Парень, скукожившись от озноба, прижался к ней, пытаясь хоть немного согреться. Похож был на ищущего заботы ребенка.
- А чтоб хорошо жилось! – выпалил режиссер, пересматривая снятую сцену. – Ли Чжун Ги, придется еще раз лезть в воду! Есть погрешности.
- Не-е-ет… - протянул парень, уткнувшись носом в волосы Ари. – Они решили из меня тюленя сделать?
- Последние сцены. Держись, - подбодрила девушка.
- Айш-ш-ш…
Неохотно сбросив плед, поплелся назад в речку. Хлюп-хлюп и холод просочился сквозь ткань мокрого кимоно, которое тут же прилипло к телу. Сцену пересняли не сразу. Режиссер был не в настроении, поэтому придирался ко всем мелочам.
- Может, хватит уже? – подошла к нему Ари, волнуясь за актеров, принимающих участие в сцене.
- Но это не то, что я хочу! – вспылил, разбросав листки сценария. – Последние кадры должны быть незабываемыми, а вот это, - ткнул пальцем в монитор, где прокручивали снятый материал, - непонятно что!
- Я бы так не сказала. Как по мне, очень даже хорошо.
- Она бы так не сказала… Кто здесь режиссер? Я или ты?
Ари не стала спорить и отошла в сторонку, где под обвитой лианами пальмой фотографировались Ким Хён Чжун и Кэтрин.
- Во больные… - прошептала сценаристка, наблюдая, как они мило воркуют под дождем.
- А еще вот так хочу, - весело закомандовала Кэтрин, обняв парня. – А ты поправляй мои волосы.
- Я уже конечностей не чувствую, - нестрого заметил Рида.
- Давай, поднимай свою конечность и делай, что я говорю.
- Может, хватит?
- В «Молодоженах» с Хван Бо ты не был таким привередой.
- А я на камеру стараюсь быть милым.
- Противный!
Фотограф, будучи под навесом, из-за сырости согнулся буквой «г». У него не было ни малейшего желания заниматься фотосессией, но Кэтрин было сложно отказать. И сейчас, ожидая, когда пара наконец уладит свои споры, топтался на одном месте, пытаясь хоть немного согреться.
Рида, будучи тоже под «конвоем» девушки, лишь вздохнул и, обняв ее в ответ, начал поправлять спутанные мокрые волосы. Запустив пальцы в длинные рыжие пасма, вдруг шутливо почесал ей голову. Кэтрин залилась смехом. Фотограф, подметив хороший момент, тут же начал «расстреливать» пару щелчками фотоаппарата.
В это время со стороны режиссера прозвучало долгожданное «Снято!». Ли Чжун Ги вылез из воды и, подбежав к стоявшему под деревом Со Чжи Сопу, стырил у него сигарету. Суби, насмешливо улыбнувшись, в тот самый момент, когда молодой актер с наслаждением делал глубокую затяжку, вытащил у него изо рта табачную добычу и выбросил, вместо нее всунув в руки яблоко.
- Курить вредно, - прокомментировал свое действие.
Ли Чжун Ги не долго заморачивался, смачно отгрыз от яблока и, лишь бы только не стоять на месте, пошел к Ари.
- Холодно, холодно, холодно, - подскакивал вокруг нее, разбрызгивая грязь.
- Да что же ты творишь?!
- А что, мне одному мокнуть? Иди сюда, - притянул Ари и заставил прыгать вместе с ним.
- Отпусти! – хохоча, завизжала девушка.
- Я могучий лев! Гр-р-р! – с рыком подхватил сценаристку на плечо и давай бегать по всей съемочной площадке, едва ногами девушки не нокаутировав того самого ненавистного режиссера, вымучившего его сегодня.
- Смотрите, куда вас несет! – закричал тот, размахивая руками.
Но "лев" уже был рядом с Кэтрин и Ридой. Для полного счастья не хватало остальных Даблов. Но их на радость режиссера вместе с Джином и Каме оставили в хижине.
Собрав аппаратуру, коллеги поехали в город в ближайшее кафе, незаметно по дороге потеряв Дон Ука. Его исчезновение заметила только Ари, но уже не удивлялась, привыкнув к странностям модельера.
Заказав горячие блюда, принялись греться. Ли Чжун Ги, казалось, в этот день проглотил смешинку. Не утихал ни на минуту, донимая рядом сидящих. Докрутившись, все же натворил делов, зацепив ложку и хлюпнув на себя и рядом сидевшего режиссера каким-то странным подобием супа.
- Да ты сядешь сегодня или нет?! – вспылил мужчина.
- Ой-ой-ой, - округлил глаза Ли Чжун Ги и, не сдерживая смех, повалился на Ари.
- Дурашка, прекрати, - прошептала ему, улыбаясь.
Актер залпом выпил полстакана пива.
- Может, притормозишь? – ненавязчиво предложила Ари.
- Я греюсь.
- Греться можно по-разному.
- Ну, тут ты права, - хитро подмигнул, атаковав суп.
Коллеги поглядывали на парочку, тихо посмеиваясь.
- Ли Чжун Ги понесло, - шепнул Рида.
- Ну и классно, - набив рот лапшой, ответила Кэтрин. – Зато не скучно.
- А тебе скучно? – возмутился.
- Ты же сидишь, как сова, без особого выражения лица. Хочешь сказать, это весело?
- Чего?
- Ничего. Интересно, когда Синтия начинала за тобой ухлестывать, ей тоже было весело, когда ты превращался в печальную статую философа с табличкой: «Уйди старуха, я в печали»?
- Да что ты несешь?
- Ой, ешь уже…
Тут же получила ложкой по лбу.
- Тебя воспитывать и воспитывать, - принял образ папочки.
- Угу… - недовольно проворчав, отвернулась, продолжая жевать.
Она так сильно проголодалась, что не хотела тратить время на ссору.
После обеда вернулись в дом на берегу моря – очередное место жилья съемочной группы. Дождь прекратился, седая завеса спала и вдали показался горизонт, готовый принять на ночлег раскаленное солнце. Пэ Ён Чжун собрал коллег на террасе, чтобы обсудить намечающуюся конференцию. Завтра должны были снять последние сцены дорамы. Ли Чжун Ги больше всего волновали именно они. Парень лежал в гамаке и уже какой раз перечитывал сценарий, меняя мимику, используя разные варианты передачи нужного настроения. Время от времени он поглядывал на тренирующуюся возле мора Ари. Зрелище порой завораживало и он забывал слова, потом озадачено пытаясь найти нужную строчку.
Сценаристка тоже все силы вкладывала в подготовку последней сцены. В руках наконец-то был настоящий меч, который она купила у одного местного оружейного мастера. Серый острый метал с изображением тигра концом врезался в резную деревянную ручку с кожаным переплетом. Опасная вещь приятно тяготила руку. Девушка, выполняя удары, будто бы играла с лучами солнца, рассекая их лезвием, а они, взблескивая на гладкой поверхности, отлетали в стороны солнечными зайчиками. Приемы Ари выполняла уверенно и четко, совсем не так, как полгода назад. Мастерство отточилось посредством постоянной работы над собой. Девушка ощущала уверенность в своих силах. Сделав, кружась, около пяти поворотов в сторону моря, стала на колено и разрезала несущуюся на нее волну. Брызги рассеялись серебристым веером. Ари показалось, что море, готовящееся к шторму, разозлилось и разволновалось еще больше. Бой с волнами привлек внимание не только Ли Чжун Ги, совсем забывшего, что репетировал, но и остальных коллег на террасе.
- Красиво, - улыбнулся Дэнни.
- И опасно, - значительно подметил Камэнаши.
А море усиливало свои попытки проучить дерзнувшую бросить вызов. Ари порхала, как колибри возле ручейка: полуоборот, оборот, выброс, легкий перекат в плавном движении боевых приемов, отражавших повадки диких животных.
Ли Чжун Ги совсем забыл о сценарии, когда вернулся непонятно куда отлучавшийся Тэк и сразу же направился к Ари. Внутри актера снова появился намек на ревность, которая в последнее время стала чаще его беспокоить. Она бы так и мучила его, в этот момент мешая сосредоточиться на работе, если бы не опасный поворот событий, который едва не стоил Дон Уку жизни. Модельер подошел к девушке именно в тот момент, когда она в рывке обернулась и взмахнула опасным лезвием. Сидящие на террасе ахнули. Пэ Ён Чжун привстал, чувствуя, как сердце на секунду сбилось с ритма. Если бы не быстрая реакция Тэка, ситуация могла бы закончиться катастрофой. Дон Ук остановил удар, буквально в нескольких сантиметрах от горла зажав ладонями опасное лезвие.
- Ненормальные… - прошептал продюсер, медленно садясь на стул.
Ари побледнела, представив, что могло бы сейчас произойти. Тэк со спокойной строгостью глядел на сценаристку, лицо которой прикрывали развевающиеся на ветру волосы. В следующий момент сделал пару неуловимых движений, прямой ладонью несильно ударил девушку в живот, оттолкнув ее назад. Она отшатнулась, обхватив себя руками. Глядя на Дон Ука, принявшегося ходить вокруг нее, поняла, что он бросает ей вызов. Что это? Новое задание для игры?
- Скучновато живется? – спросила Ари.
- Видя, как ты размахиваешь мечом, любой заскучает.
- Не думаю, что меня стоит недооценивать.
- Ах, эта самоуверенность, - улыбнулся. – По обычаю именно она стает причиной проигрыша.
Только Ари обрела уверенность в своем боевом мастерстве, как тут же его потеряла, вступив в бой с Тэком. Он без малейшей эмоции отражал все ее выпады. Блоки были четкими и сильными. Казалось, что она ударяет не по телу, а по камню. Еще пару неуловимых приемов и он, прижав ее к себе, заломил руки за спину. Ли Чжун Ги привстал.
Меч выпал из онемевших пальцев. Как Ари не пыталась вырваться, все было впустую. Мертвая хватка сковала движения. Девушка почувствовала себя жертвой хищника. На щеках Тэка заиграли желваки. Глядя на закат, от яркого света Дон Ук сузил глаза. Взгляд был спокойным и жестким. Ари расслабилась, постепенно подавив желание сопротивляться.
Пришла пора снова слушать.
Ли Чжун Ги не вмешивался и задумчиво наблюдал за двумя то ли друзьями, то ли… Эти мысли ему не давали покоя.
Почувствовав, что она успокоилась, Дон Ук отошел и только теперь перевел взгляд с солнца на девушку. Строгий и тяжелый груз ложился на Ари, когда она глядела в красивый разрез азиатских глаз. Парень качнул головой в сторону лежавшего меча. Девушка подняла его. В этот раз Тэк приблизился не для ударов. Он протянул свернутый лист бумаги.
- Что это? – непонимающе спросила Ари.
- Ты просила написать замечания по поводу моей последней сцены.
«И это все?» - застыла сценаристка, глядя вослед направляющемуся к дому парню. Она почему-то подумала, что он хочет ей что-то сказать. А оказалось, что подошел только, чтобы отдать «домашнее задание». Почувствовала разочарование. В последнее время было ощущение, что должно что-то произойти. Ей хотелось снова поговорить с Тэком и рассеять свои сомнения, но он все также продолжал держаться на расстоянии.
- Вы достаточно неплохо дрались, - послышался рядом голос Ли Чжун Ги.
- Скорее он, чем я, - направляясь вдоль берега, с досадой произнесла сценаристка.
Актер направился следом.
- Он хорошо подготовленный мужчина. Надо делать на это скидку.
- Не люблю намеки на то, что женщины слабее.
- Но в большинстве случаев так и есть.
- Эй! – возмутилась.
- Да что тут такого? – рассмеялся. – Наоборот, это же здорово: сильный мужчина и нежная женщина. В паре - гармония. Она дарит заботу, он – силу.
- Я никогда не приму эту формулу отношений.
- Потому что ты хулиганка, - хмыкнул Ли Чжун Ги, ожидая новую волну вспыльчивости.
- Я? – не запоздала она. – Ты готов ответить за эти слова?
- Да ладно…
Молчание захлестнуло их волной размышлений.
- Кто он для тебя? – Ли Чжун Ги тут же выругал себя за несдержанность.
- М? – не поняла Ари, выдернутая из потока мыслей.
- Ничего. Проехали, - поспешил замять начатое, но не тут-то было.
- Ты о ком? – настаивала.
Отступать было некуда.
- Дон Ук. У тебя к нему особый интерес, - остановился, проследив за пролетевшей рядом птицей.
- Это ревность? – заулыбалась с огоньком в глазах.
- Это сильнее меня, - почесал нос, поглядывая на девушку.
- Вот глупый, - смех прозвучал куда приятнее, чем ее ворчание. – Ты хоть представляешь меня в паре с этим глухонемым?
- Честно? Да.
- Что? – удивленно уставилась на замявшегося парня. – Хотя да, ревность – она такая. Рисует порой самые нереальные картины, - вздохнула, продолжив идти. – У тебя больное воображение, если ты в подобное веришь. Тэк не способен любить. Это у него на лбу написано. Он холостяк чистой породы.
- И это тебя злит, - на предположение не смахивало, скорее, на констатацию факта.
- Ты это серьезно? – насторожилась Ари.
- Не знаю… - откинул ногой камешек. – Ты порой слишком неоднозначно о нем говоришь, да и меняешься, когда он рядом. Он притягивает тебя и это очень заметно.
- И это так, - Ли Чжун Ги напрягся. – Обычное дело, когда сталкиваешься с чем-то непонятным тебе. Он удерживает мое внимание кучей вопросов. Во мне говорит обычное женское любопытство.
- Вот оно-то и бывает опасным в отношениях. Тайное притягивает, а если это мужчина и женщина, то и сближает.
- Кого? Меня и Тэка? Ты в своем уме? – рассмеялась. – Я не представляю, как можно полюбить столь холодного мужчину. С ним же завыть можно от скуки. Ли Чжун Ги, мой интерес к нему продиктован постоянными подозрениями, чувством, что мы все куда-то вляпались, и он знает, куда именно, плюс не забывай, что он вытащил меня из пропасти и поэтому благодарность, неопределенность и догадки постоянно задевают мои нервы. И немаловажно то, что он сильная личность. Я теряюсь при нем. Но это не то, о чем ты думаешь. Я не млею, как влюбленная школьница. Ты сам видишь, что его порой даже ребята побаиваются, хоть и ладят с ним.
Ли Чжун Ги молчал. Ари заглянула в его глаза.
- Ты услышал меня? – спросила тихо.
- Поживем, увидим, - улыбнулся.
Девушка не стала больше оправдываться, а просто подошла и неожиданно обняла. Актер, замер. Помедлив, ответил ей тем же.
- Есть только один человек, рядом с которым я чувствую себя спокойно и уютно, - взглянула на него. – И это не Дон Ук.
Ли Чжун Ги погладил ее волосы. Он так ничего и не ответил, оставив возможность делать выводы времени. Не хотел торопиться в рассуждениях и слепо верить тоже не желал. Женское сердце всегда было загадкой.
Остаток вечера оба провели, гуляя по берегу.
Ближе к полуночи вернулись к домику.
- Ты целый день, будто юла, - смеясь, успокаивала танцующего вокруг нее парня, к которому вернулось веселое настроение.
- Да, я шалун, - подмигнув, обнял ее за плечи.
- Есть такое дело.
- Угу… - разглядывал лицо.
- Что? – улыбнулась, наслаждаясь приятным мужским парфюмом.
- Ничего.
Ари качнула его сережку в виде звезды.
- Львенок.
- Лев, - поправил он.
- Не тянешь, - хотела подразнить.
- Это кто не тянет? – прижав к себе, легонько укусил за шею, вызвав у девушки громкий смех.
- Больно!
- Вот врешь же.
- Чуток.
Смеясь, продолжили идти. Парень пнул валявшуюся банку из-под кока-колы. Она со звоном влетела в стену дома.
- Опс… - прикусил губу, как шкодник.
В окне появился сонный Пэ Ён Чжун.
- Вас где носит? – строго спросил мужчина. – Завтра ответственный день, идите спать.
- Да, - поклонившись ему, согласилась пара и, посмеиваясь, шмыгнула в дом.
Затаившись возле двери, решили не включать свет.
- Папочка не в духе, - шептала Ари.
- Почему нам постоянно кто-то мешает?
- Безобразие… Кстати, что-то ты слишком близко подошел.
- А что такое? – мурлыкнул.
Девушка попятилась.
- Куда это ты? – обнял, дурачась.
- Держи себя в руках.
- Пробовал. Это неудобно.
- Темно, мы сейчас свалимся.
- Не волнуйся, я с тобой…
Оба наткнулись на стол и завалили на нем торшер.
- Не волноваться? – уточнила сценаристка.
- Это была случайность…
- Случайная?
Парень, улыбаясь, поправил ее волосы и, медленно склонившись, прильнул к губам, целуя.
- Где же Бейби? – в перерывах между нежным касанием прошептала Ари.
- Тебе меня мало?
- Вот же… - рассмеявшись, легонько толкнула парня в грудь и тут же снова поцеловала. – Просто по традиции в этот момент его выход.
- Действительно странно...
Ли Чжун Ги продолжал целовать, каждый раз все медленнее и нежнее.
- Пора остановиться… - прошептала Ари.
- Не могу.
- Нас сейчас понесет, как лося по кукурузе, - улыбнулась, а Ли Чжун Ги с глухим хохотом повалился ей на плечо.
- Как кого? – задыхался от смеха.
- Лося. Дикий такой скот, - смеялась вместе с ним.
- Откуда это у тебя?
- Угадай.
- У Кэтрин в словаре пополнение?
- Я когда первый раз услышала, решила, что это самая большая экзотика в ее исполнении.
- Лось в кукурузе… - снова залился смехом. – Ари… обязательно надо было говорить о нем в такой момент? Ты похуже Бейби.
- Я решила, что лось тебя остановит.
Ли Чжун Ги еще раз поцеловал девушку и в этот раз немного отступил, взяв ее за руки.
- Пойдем завтра гулять по городу. Хочу сводить тебя к аттракционам.
- Хорошая идея.
Только актер хотел снова поцеловать ее, как со стороны дивана вспыхнул светильник, вырвав из тьмы прихожей по традиции спокойного Дон Ука.
- Не думаю, что хорошая, - пробасил он.
Ари вскрикнула, ухватив Ли Чжун Ги за локоть.
- Фух ты чосонский пень… - выругалась, переводя дыхание. – Совсем обалдел?
- Не хотел мешать, - неоднозначно улыбнулся. – Вам и так далось это нелегко.
- Как же я порой его ненавижу… - сквозь зубы процедила девушка.
- Теперь я понимаю, почему не появился Бейби, - значительно заметил Ли Чжун Ги.
- Я давно вас жду, - Тэк сменил шутливость на серьезный тон. – Нужно поговорить.
Он встал, вплотную подойдя к паре. Ли Чжун Ги и Ари переглянулись.
- Что случилось? – спросил актер.
Дон Ук покосил взгляд в сторону, будто бы прислушиваясь, никого ли нет рядом, что еще больше настораживало.
- У нас мало времени для разговора, - прошептал едва слышно. - Я не смогу все объяснить, но кое-что вы должны знать.
Ари боялась даже дышать. Ей казалось, что полутемная комната наполнилась мрачными тенями, шнырявшими вокруг и готовыми в любую минуту напасть на нее и сожрать.
- Тебе грозит опасность, - Дон Ук значительно взглянул на онемевшую сценаристку.
- Что происходит? – забеспокоился Ли Чжун Ги.
- За Ари следят. К ней попала секретная вещь, и кое-кто пытается ее вернуть. За съемочной группой полгода ведется слежка. Ты была права, подозревая это. Вещь, которая несет опасность, - брелок в виде лотоса.
- Кто ты? – растерялась девушка.
- Ты должна быть предельно осторожна, - проигнорировал вопрос. - Ли Чжун Ги, держись к ней поближе и не оставляй одну. Мы не знаем, когда появится враг.
- Почему мы должны тебе верить? – Ари начала сомневаться. – Вдруг ты бандит? У тебя было предостаточно времени забрать его? Но ты этого не сделал.
- Нужно поймать более крупную рыбу, готовую клюнуть на приманку.
- И эта приманка - я?
- Лотос, Ари, - строго отчеканил Тэк, интонацией зазывая быть умнее. - Я прошу быть у меня на виду.
- Хочешь сказать, что всесильный и сможешь спасти мою шкуру? – сыронизировала, чувствуя, как страх перед невидимой опасностью овладевает ею.
- Во всяком случае, им придется выстрелить дважды, а это дает тебе шанс.
Тот холод, с которым он произнес такие страшные для девушки слова, оборвали в ней сердце.
- Что в том лотосе? – спросила Ари. – Не боишься, что я могу его открыть?
- Это не так просто сделать.
- А если я спрячу его так, что ты не найдешь? – она начинала злиться на ситуацию, которую не могла понять.
- Ты пытаешься мне угрожать? – жесткость взгляда была убийственной. – Не советую.
- Меня раздражает, что мы стали пешками в чьих-то руках, - негодовала Ари.
- Кто охотится за лотосом? Мафия? – прервал ее Ли Чжун Ги.
- Да.
- Насколько далеко они могут зайти? – снова спросила Ари.
- Далеко.
- Почему же ждали полгода?
- Не знали, у кого лотос. Ты сама раскрыла карты.
- Когда?
- В кофейный вечер.
- Тогда о брелке знаешь только ты, - заметил Ли Чжун Ги.
- Было бы неплохо. Только есть проблема: среди нас лазутчик.
Ари побледнела. Вопросов было много, но они, как призраки, сновали в голове, не имея четкой формы и облика.
- Кто? – тихо спросила девушка.
- Пока точно неизвестно.
- За такое время вы даже этого не выяснили? Да грош вам цена, - раздосадовалась Ари.
- Если бы это были дилетанты, меня бы здесь не было.
- Намекаешь на свою важность? – колола Ари.
- Я намекаю на людей, стоящих за мной.
- Кто еще знает об этом? – по делу спросил Ли Чжун Ги.
- Мистер Пэ, Рокси и Ли Ми Сук.
- Мистер Пэ? – искренне удивилась Ари.
- Он знал с самого начал. Нам нужен был человек из проекта, который бы ведал о ситуации.
- Как совпало, что ты так похож на Чхве Сын Хёна? – Ари прорвало.
- Это не касается дела, - строго отрезал Тэк.
- Какие меры предприняты? – снова вступил в разговор Ли Чжун Ги.
- Все полгода вы были под охраной.
- И тогда, когда я сорвалась на концерте?
- Тогда мы еще не знали, кто за всем стоит.
- Это утешает. Я прям успокоилась.
- Мое дело предупредить, - Тэка раздражала манера Ари разговаривать и она это почувствовала.
Ситуация была слишком серьезной, чтобы относиться к ней настолько иронично.
- Я… - замялась Ари. – Боюсь, что может кто-то пострадать.
- Ты хочешь, чтобы я тебя утешил? – снова грубо пресек ее слова.
С точки зрения женской чувственности было обидно такое слышать, но с точки зрения жизненной ситуации - он дал трезвый ответ.
- Чего же вы ждете? – тихо спросила Ари.
- Когда они сделают первый шаг.
- Вы хотите сыграть жизнями невинных людей в своих целях, выискивая какого-то гнусного типа? – выдала раздосадовано.
- Типа, который погубил сотни людей самым жестоким методом, - каждую ее попытку выиграть в словесной дуэли он беспощадно уничтожал.
- Изверги…
- Мы ведь не в раю, Ари. Только там все идеально.
Девушка задумчиво глядела в окно слегка влажными глазами. Тэк из-за своего реализма был жестоким. Но ведь реальность действительно была такой. Ари, как девушке, сейчас хотелось немного лжи, чтобы успокоиться. Отрезвляющие беспощадные слова Дон Ука ее угнетали.
- Ты способен на жалось? Хоть иногда у тебя просыпается что-то хоть немножечко человеческое? – с укором взглянула на парня.
- Не мне судить.
- Любовь сделала бы тебя добрее, Тэк. Хотя, разве может такое холодное сердце любить? - в словах послышалась обида, смешанная с растущим страхом. – Оно способно только убивать.
Израненное переживанием сознание вытесывало из холодного камня разочарования колкие слова и упреки.
- Разговор окончен, - прошептал Дон Ук, собираясь уходить.
В этот момент Ари показалось, что его спокойствие растаяло, обнажив живые чувства раздражения. Она его вывела. Если это было действительно так, то могло говорить лишь о том, что дело было действительно очень серьезным, раз такой холодный человек, как Тэк, был на взводе.
Когда он ушел, пара осталась стоять молча, пытаясь разложить услышанное по полочкам.
- Я боюсь… - прошептала, охваченная плохим предчувствием Ари, - Ли Чжун Ги обнял ее. - Боюсь, что кто-то из нас умрет… Мне страшно. Это не кино, где можно изменить сценарий. И мы не супергерои, которые обязательно выживут. Все как-то абсурдно и нелепо. Есть найденный предмет, но вместо того, чтобы его взять и оградить невинных людей от жестоких бандитов, непонятные типы на манер Тэка дожидаются первого шага со стороны врага, чтобы поймать рыбку покрупнее. Что же получается? Им наплевать на тех, кто может погибнуть?
- Мы не знаем всей сути дела. Не стоит делать поспешные выводы.
- Почему не предупредили изначально? Мы имеем право знать, что за нами охотятся.
- Тогда была бы паника, Ари. Думай логично. Тебе страшно, я понимаю. Но в таких делах совсем другие правила игры. Нам ничего не остается, как довериться Тэку.
- Ты так думаешь? А если он из другой банды? Если два клана воюют между собой? Они не будут размышлять о мире во всем мире.
- Не думаю.
- Нет? – взглянула на Ли Чжун Ги. – Почему ты так уверен?
- Внутренняя интуиция.
- В этом деле не стоит полагаться на одну лишь интуицию. Боюсь, что Дон Ук может оказаться бандитом. То, как он размышляет и с такой легкостью говорит о возможных жертвах, больше похоже на повадки безжалостного убийцы.
- Он реалист.
- Ты на его стороне?
- Я высказываю свое мнение. Дон Ук не боится правды. Женской натуре это порой сложно понять, - сказал мягко, чтобы не обидеть.
- Не согласна с тобой.
- Истинная женщина, - улыбнулся, прижимая к себе девушку.
Страх потерять ее раскаленным оловом наполнил сердце. Ли Чжун Ги чувствовал, как над головой сгущаются тучи грядущих неприятностей.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 15 Июн 2014, 13:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyВс 15 Июн 2014, 12:32

- Это не мой размер! – возмутилась Кэтрин, оглядывая красный костюм розы.
Ари пыталась влезть в свой желтый.
- Они попутали мерки? – предположила сценаристка, рассматривая подругу.
- Индонезийская пакость… - проворчала Кэт.
- Дай мне свой, а ты бери этот.
- Но я должна быть розой!
- Станешь одуванчиком! Какая разница? - рассердилась Ари, у которой после рассказа Тэка начали шалить нервы.
- Мне желтый не к лицу!
- У тебя будет маска! К чему твое лицо?
- Хочу розу!
Ари не стала больше слушать подругу и молча надела красный костюм.
- Готовы? – спросил вошедший Пэ Ён Чжун. – Сейчас ваш выход.
- Да подождите вы со своим выходом… - запуталась Кэтрин в желтых полосочках. – Какой идиот пришил сюда столько всякой фигни?..
Возле сцены в это время шумела толпа фанов проекта, ожидавших обещанный небольшой концерт. Ари, надев костюм, направилась к выходу, намереваясь собрать все «цветочки», которые открывали шоу.
- Не задерживайся! – бросила подруге и вышла.
- Да пошла ты… - Кэт рывком потянула шнурок, задев локтем стоявшую на столе чашку с кофе, которая, опрокинувшись, окатила девушку горячим напитком. – Да что за жизнь?! – уже едва не плакала. – Почему так не везет?
Надев маску, пошлепала в ванную отчищать пятно.
- Это все Ари виновата, - ворчала она, оттирая коричневые разводы. – Она же знает, какие тут аборигены… Надо было проверить все сто раз! Если бы я была розой, ничего такого бы не случилось. А одуванчик – это позор моей жизни! Ну что мне с этим делать? – разведя руками, возмущенно спросила у своего отражения в зеркале. – Как мне выступать теперь?
Она снова наклонилась к пятну, не заметив, как дверь в туалет приоткрылась и на пороге показались начищенные мужские ботинки входящих.
- Я ее прибью… - выпрямилась, чтобы намочить платок.
Ее жест остановило отражение в зеркале. За спиной стояли два крепких парня в кожаных жилетках.
- Вы что делаете в женском туалете?! – уперев руки в бока, по-хозяйски возмутилась Кэтрин, но не договорила.
Дуло пистолета больно уперлось ей в бок.
- Закрой рот и молча следуй за нами. Будешь брыкаться, продырявлю твой стебелек, - ядовито прошипел один из незнакомцев.
Кэтрин едва не лишилась чувств. Не в состоянии вымолвить ни слова, послушно последовала за похитителями. В коридоре было пусто, все сейчас находились возле сцены, поэтому помех для перемещения бандитов не было. Девушку вывели через черный ход и усадили в машину.
- Чего вы хотите от меня? – дрожащим голосом прошептала Кэтрин, но ответа не последовало.
Машина рывком двинулась с места в направлении джунглей.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyВс 15 Июн 2014, 13:39

- Она решила меня достать? – злилась Ари, поглядывая на часы.
Засветились прожектора, прозвучала музыка и «цветочки» выбежали на сцену. Шоу началось.
- Одного участника не хватает, - заметил Пэ Ён Чжун, наблюдая за танцем.
- Кэтрин не успела к началу, - объяснил один из ассистентов.
- Я же просил ее не опаздывать! – строго заметил продюсер.
- Это вы ей скажите. Я тут при чем? – обиделся парень и пошел делать свое дело.
- Совсем распоясались… - нахмурился Пэ Ён Чжун.
Индонезийцы были в восторге от выступления звезд, подготовивших для них концерт хоть и не такого уровня, как все предыдущие, но достаточно зрелищный и интересный.
- Где Кэтрин? Через пару номеров ее дует с Ким Хён Чжуном, - Ари была вне себя от раздражения. – Ты видел ее? – обратилась к Ли Чжун Ги.
- Нет.
- Если она решила показать свой характер из-за этих идиотских костюмов, то я ей выпишу таких…
Ари пошла искать Кэтрин.
- Это уже не смешно, - вернувшись через некоторое время, заявила она коллегам.
- Что такое? – спросил продюсер.
- Ее нигде нет.
- Как нет? Ты везде посмотрела?
- Даже если она заупрямилась, то не смогла бы так подвести. До работы она относится серьезно.
Ким Хён Чжун, услышав об исчезновении девушки, сам ринулся ее искать. К нему присоединились и остальные Даблы.
- Ты Кэтрин не видел? – по пути встретив Дэнни, спросил Лидер.
- Нет. А что? – насторожился тот.
- Она куда-то пропала.
- Кэт? – удивился тот. – Разве не… Ари?
- Что? – не понял Рида.
- Я слышал, что Ари пропала, - поспешил повторить Дэнни.
- Нет, Ари на месте. Ладно, мы еще поищем. Если увидишь ее, скажи, пусть немедленно идет к сцене.
- Хорошо.
Даблы продолжили поиски, но пропажу так и не обнаружили. Сев в гримерке, начали думать, что делать дальше.
- Где же она? – заныл Бейби. – С ней все нормально?
- Лучше молчи, – предупредил его Харизма, видя, что Рида в любую минуту может сорваться.
- Но…
- Тс-с-с… - Принц приложил палец к губам.
- Что такое? – не понял Пак.
Хо Ён Сэн подозвал друзей к двери. Прислушались. Из коридора доносился странный диалог:
- …Как это перепутали?
- Не знаю. Я так полагаю, что они поменялись костюмами и вы взяли не ту добычу.
- Что?
У Макнэ глаза на лоб полезли. Услышав, что говорящие собираются в гримерку, Даблы шмыгнули к шкафу для костюмов и, с трудом утрамбовавшись в него, закрыли дверь.
В комнату вошли. Снова послышался диалог:
- Эти дубины проверили, кого взяли?
- Им сказали схватить девушку в желтом костюме.
- В желтом, в желтом, - передразнил говорившего очень знакомый Даблам голос. – А головой подумать? Мы здорово влипли! Ари все так же здесь, а исчезновение Кэтрин уж замечено. Теперь поднимется ненужная суматоха.
В этот момент Бейби зашевелился, пытаясь выпрямить ногу, на которую уселся Центр.
- Сиди тихо, - зашептал ему Рида.
- У меня нога онемела…
- Терпи…
- Не могу. Болит.
- Я тебе сейчас ее выдерну.
Вдруг пятка Макнэ спрыснула с полки и Центр, не удержав равновесие, полетел на дверь. Даблы с грохотом и криками вывалились наружу прям к ногам говоривших.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 EmptyВс 15 Июн 2014, 14:55

Ари встревожено искала среди коллег Тэка. Нашла его в одном из коридоров. Парень с холодным выражением лица быстро шел ей навстречу. Взяв сценаристку за локоть, увлек в ближайшую пустую комнату.
- Дон Ук, что происходит? – перепугано глядела на парня, чувствуя что-то неладное.
- Кэтрин похитили, - послышался глухой ответ.
- Что?! – выкрикнула, ощущая, что начинает паниковать. – Что теперь делать? Ее нужно спасать. Куда смотрели твои люди?
Тэк грубо закрыл ей рот, прижав к стене. Властный взгляд приковал внимание девушки к его карим глазам.
- Ни звука, Ари, - голос стал хриплым и жестким. – Малейшее лишнее движение может стоить жизни многих дорогих тебе людей.
У девушки выступили слезы. Она задрожала, ощущая агонию страха. Тэк сейчас казался чужим, волком, вышедшим на след добычи.
- Ты меня слышишь? – прошептал угрожающе.
Она согласно кивнула и, когда он отпустил ее, попятилась назад, с опаской поглядывая на Дон Ука.
- Ты кто? – едва слышно задала вопрос. – Вы убьете ее? Вы изначально не собирались нам помогать… У вас совсем другая цель… Вам плевать, что погибнут люди…
- Нет, Ари, - в его тоне исчезли грубые нотки. – Ошибаешься.
- Тогда почему вы позволили им забрать ее?
- С помощью похитителей мы вышли на логово врага.
- Так схватите его!
- Не все так просто.
- А что сложного? Вы же всесильная организация? Что сложного? Или я ошибаюсь? Может, ты все же один из мафии?
- Нам нужен их предводитель. Пока он не появится, мы не можем выйти из тени.
- Что?! – по щекам покатились слезы. – Да пока он появится, ее могут убить! Ведь на ее месте должна быть я! Они подумали, что схватили меня! А теперь они убьют ее, как свидетеля.
- Не сейчас. Она им понадобится, чтобы подобраться к тебе, - холод слов ужасал девушку, расползаясь по ее телу неприятным ознобом.
- Как ты можешь так просто рассуждать о судьбах людей? Тэк – ты чудовище!
- Держись рядом со мной. Они скоро выйдут на тебя, - игнорировал ее слова. – О любой такой попытке ты должна рассказывать мне. Никакой самодеятельности. Звонок, письмо, предложение поговорить с кем-то из команды наедине может нести опасность. От твоей благоразумности зависит жизнь всех твоих друзей.
- Ты мне угрожаешь?
- Я тебя предупреждаю. Ослушаешься, будешь всю жизнь раскаиваться из-за своей глупости. А теперь возьми себя в руки. Никто не должен знать, что что-то не так. Скажешь, что Кэтрин стало плохо и ее отвезли в больницу. Пусть отменят ее номера. Ты меня поняла?
Ари молчаливо глядела на парня, ощущая, как ее опустошают страшные мысли.
- Ее точно не убьют? – тихо спросила девушка, начав отходить от шока.
Тэк молчаливо испытывал ее спокойствием.
- Я задала вопрос…
- Жизнь – не сценарий с заранее известным концом. Во всяком случае, в наши планы не входит смерть мирных людей.
- Вы великодушны, - иронично улыбнулась, снова уронив слезу.
Не став больше слушать ее, Дон Ук вышел.
Ари опустилась на пол и расплакалась. Ей было жутко и страшно.
Едва собравшись с силами, встала и вышла в коридор. Перед глазами все плыло. Предстояло еще несколько номеров с ее участием, а она не знала, как осилить их. Не соображая, куда идет, завернула за угол и остановилась. Темный коридор настораживал тенями и пугающими звуками, которые усиливались под действием воспаленного воображения. Вернувшись назад, пошла к стеклянному проходу.
Сердце оборвалось, когда внезапно погас свет и все погрузилось во тьму. От всплеска адреналина Ари едва голову не взорвало. Она огляделась по сторонам. Ей повезло оказаться в этот момент в стекляшке, в которую немного просачивался свет. Из-за шороха за спиной девушка перепугано оглянулась и увидела Тэка, с каменным лицом глядевшего в ее сторону.
- Почему нет света? – дрожа, спросила Ари.
Она хотела еще задать вопрос, но дальнейшие действия Дон Ука выбили из-под нее почву. Парень выхватил из-за пояса пистолет и, наставив его на девушку, начал стремительно приближаться.

Спойлер:

- Что ты делаешь? – сценаристка в ужасе обхватила голову, не понимая, что происходит.
Ее тело напряглось, готовясь принять боль от пули.
Выстрел.
Ари закричала не своим голосом и упала на колени. Страх оглушил разум, но инстинкт самосохранения сработал молниеносно и девушка тут же попыталась определить, куда ее ранили и где болит. Но странно, тело не давало никаких подсказок. Почему она не ощущает боль? В следующую секунду рядом послышалась возня. Открыв глаза, Ари увидела, как Тэк с кем-то дерется. Противник был сильным, но Дон Ук намного превосходил его и, с легкостью обезоружив, вырубил, повалив на пол.
Свет снова осветил помещение. В конце коридора послышался шум. Кто-то бежал. Это была съемочная команда.
- Ари! – закричал Ли Чжун Ги, направившись к сидевшей на полу девушке.
Она, расплакавшись, крепко прижалась к актеру, не в состоянии остановить истерику.
- Я рядом. Все хорошо. Успокойся, - поглаживал ее по спине.
На полу без чувств лежал Дэнни. Ари уже не знала, кому верить. Неужели этот парень оказался предателем? Никогда бы не могла подумать.
Возле лазутчика возились Никита и Ли Ми Сук. В стороне находились темный, как туча, Пэ Ён Чжун и онемевшие «статуи» ее коллег, не понимающих, что происходит.
Ари перевела взгляд на стоявшего у стены Тэка. Он что-то говорил своим напарницам, держась за окровавленный бок. Так вот, где затерявшаяся боль, которую она искала. В итоге пуля была выпущена противником в человека, пытавшегося ее защитить. В памяти возник недавний их разговор:

Цитата :
«- Я прошу быть у меня на виду.
- Хочешь сказать, что всесильный и сможешь спасти мою шкуру?
- Во всяком случае, им придется выстрелить дважды, а это дает тебе шанс».

Глаза Ари и Тэка сошлись. Парень отвернулся и неторопливо пошел в глубь коридора, который продолжал наполняться сбегающимися на шум сотрудниками. Девушка еще сильнее обняла Ли Чжун Ги, пытающегося ее успокоить. Она не слышала его слов, но зато как никогда сильно ощущала и нуждалась в нем.
Но случившееся не было последним потрясением этого вечера. Среди толпы послышался перепуганный голос режиссера:
- Кто-нибудь видел Даблов?
Пэ Ён Чжун встревоженно уставился на коллегу.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Июн 2014, 09:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 16 Empty

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий