ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 Vote_lcap1100%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18148
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyПт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 Cae9d1980dbbt

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо. В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.
Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.
ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Окт 2020, 13:30), всего редактировалось 164 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyПн 16 Июн 2014, 11:51

4
Рокировка

Съемочная группа сидела в небольшой гостиной, молчаливо потупившись в пол. Только что Пэ Ён Чжун рассказал им о лотосе, слежке и исчезновении Кэтрин с Даблами. Перепуганные члены команды боялись даже слово вымолвить.
Тэк в это время попросил Ари отдать ему лотос. Он вошел в ее комнату вместе с Рокси и Ли Ми Сук. Ари достала коробку, в которой хранила любимые диски и, что-то пару раз нажав, открыла двойное дно, где все это время хранилась причина всех бед проекта. Дон Ук взял брелок. После некоторых манипуляций, цветок раскрылся и внутри показался чип. Разместив его в небольшой прибор, который активировал находку, парень прислушался. Ари начала догадываться, что у него в ухе устроен наушник и сейчас идет связь с его людьми.
- Все в норме, - сообщил Тэк, отдав находку Рокси. – Майк скоро свяжется с тобой, передай ему лотос.
Вместо подлинника парень дал Ари фальшивый брелок и попросил спрятать на прежнее место оригинала.
- Ты выходишь из игры, - сообщил он девушке. – Тебя заменит двойник.
- Что? – растерялась сценаристка.
- Приведи ее, - попросил он Ли Ми Сук.
Через некоторое время в спальню вошла… Ари удивленно таращилась на новоявление. Перед ней стояла вылитая она сама. Не отличить.
- Как такое может быть? – выдохнула сценаристка.
- Ты сейчас вкратце ответишь на все вопросы, которые тебе зададут, - сухо проговорила Ли Ми Сук. - Это нужно для достоверной игры. Раз так пошло дело, оставаться в проекте тебе опасно. В ближайшее время с тобой захотят связаться или даже попытаются похитить, поэтому замена необходима.
- Какой результат проверки? – спросил Тэк у Рокси.
- Дом без внутреннего наблюдения. Никаких систем слежения противника не было обнаружено. Мы можем спокойно передавать информацию.
- А внешние системы?
- Нас оградили от них. Полная изоляция, только связь с Центром.
- Звонки?
- Все под контролем.
- Хорошо.
Тэк вместе с Ли Ми Сук и Рокси направился к выходу. После того, как Ари ответила на все вопросы наводящего на нее ужас двойника, она попала под контроль Рокси. Илайн готовила ее к перевозке в безопасное место. Ли Чжун Ги задумчиво наблюдал за происходящим, время от времени успокаивая сценаристку, считая, что так будет лучше.
- Я могу с тобой поговорить? – обратилась Ари к Рокси, улучив момент без свидетелей, когда обе девушки вошли в комнату, чтобы переодеться.
Илайн, приглядываясь к ней, будто пытаясь понять ее намерения, молчаливо кивнула головой.
- Кто вы?
- Тебе лучше не знать.
- Скажи лишь одно: вы по какую сторону закона?
- Мы из секретной службы. Больше сказать не могу.
- Как тебя зовут?
- Это так важно для тебя?
- Я хочу знать хоть какую-то правду, - измученно проговорила Ари, садясь на кровать.
- Если тебе будет от этого легче, могу представиться. Мое имя все равно тебе ничего не скажет. Меня зовут Никита.
- Никита, – повторила сценаристка. – Красивое имя… - горько улыбнулась, понимая, что несет какую-то чушь.
- Расслабься, все будет хорошо, - улыбнувшись, сказала собеседница, одевая кожаную курточку.
В следующий момент она принялась проверять пистолет. От щелчков оружия Ари слегка вздрагивала.
- Тэк… Кто он? – едва слышно спросила сценаристка.
- Друг.
Ари не удержала тихий смех.
- Друг… - повторила, потирая ладонь. – А как его имя?
- Тэк.
- И все? Его правда зовут так?
- Больше сказать не могу, - подмигнула Никита.
- А Ли Ми Сук?
- Она работает под своим именем.
- Тэк ведь скрывается под маской?
- Возможно.
- Какой он в жизни?
- Похоже на допрос.
- Неужели я так много прошу? Я хочу хоть немножечко правды о тех людях, к которым успела привыкнуть…
Никита наклонила набок голову и дружелюбно улыбнулась. Сев рядом, доверительно взяла Ари за руку, тем самым соглашаясь продолжить диалог.
- Ты напугана, я понимаю, - мягко начала Никита. – Ты сейчас чем-то напоминаешь меня пару лет назад. Когда я попала в эту систему, мне казалось, что я загнанный зверь, у которого нет шансов на спасение. Единственное, что оставалось, - стать одной из них.
- И ты согласилась.
- У меня не было выбора. У нас умеют промывать мозги и без особых усилий заставляют делать то, что им нужно.

Спойлер:

- Тэк такой же?
- Он не из моей системы. Мы сотрудничаем.
- Какой он в жизни?
- Не могу ничего сказать. Я мало о нем знаю и то многое по наслышке. Это наше первое совместное задание.
- Что ты слышала о нем?
- Почему он так тебя интересует? – улыбнулась Никита.
- У меня навязчивая идея хоть что-то узнать о нем.
- Дело принципа?
- Что-то в этом роде.
Девушки тихо рассмеялись. Ари редко во время проекта общалась с Никитой. До этого они, хоть и были знакомы, но их общение ограничивалось только работой. Сейчас сценаристка почувствовала себя намного спокойнее рядом с этой симпатичной блондинкой, чем с холодным и жестким Дон Уком. С ней было легко. Ари Никита показалась очень доброй и отзывчивой.
- Ты не похожа на бесчувственного агента-убийцу, - заметила она.
- Поэтому у меня постоянные проблемы с начальством, - снова рассмеялась Никита.
- Мы так давно знакомы. Ты все это время работала под прикрытием?
- В шоу-бизнесе есть пару плохих парней, из-за которых меня внедрили в кинопроцесс. Эта роль пригодилась и для вашего случая.
- Понятно… Столько вопросов в голове, - улыбнулась, потирая лоб.
- Не накручивай себя. Все будет хорошо. К делу подключены лучшие агенты мира, так что тебе переживать нечего. Просто выполняй то, что тебе скажут.
- Почему же допустили подобное?
- Ты не знаешь всей сути дела, как можешь судить?
- Ты говоришь, как Тэк.
- Ладно, не ломай голову. Это наша задача.
- Куда ты меня хочешь отвезти?
- В безопасное место.
- Ники.
- М?
- Ты так и не рассказала о Тэке.
- Это действительно дело принципа, - снова рассмеялась девушка. – Что ты хочешь узнать о нем?
- У него есть шрам на лице?
Никита насторожилась.
- Откуда такое предположение? – спросила аккуратно.
- Один знакомый писатель описал мне портрет молодого человека, которого повстречал в кафе. Его тоже звали Тэк. Созданный портрет поразительно напомнил мне Дон Ука. Вот, посмотри. Тот писатель даже нарисовал его.
Ари показала на телефоне рисунок. Никита молчала.
- Это он? – с надеждой настаивала на ответе Ари.
- Нет. Этого человека я вижу впервые. Нам пора, - похлопала сценаристку по плечу.
В этот момент в комнату заглянула Ли Ми Сук.
- Рокси, надо помочь двойнику с инструктажем. Возникли некоторые проблемы. Поможешь?
- Да. Сейчас.
Взглянув на Ари, добавила:
- Подожди меня здесь. Я скоро вернусь. Никуда не уходи.
- Хорошо.
Когда Никита собиралась выходить, Ари снова задала вопрос:
- Это ведь он?
- Советую притормозить, - значительно ответила Никита. – Тэк в своем мире очень непростой человек. Попытки узнать его могут принести крупные неприятности. Лучше запомни его таким, каким он пришел в эту игру.
Оставшись наедине с собой, Ари пыталась сложить разбросанный пазл происходящего. Из этого состояния ее вывел звонок. Номер был не определен. Девушка напряженно сжала мобильный.
- Алло? – спросила тихо, прислушиваясь к звукам на той стороне.
- Ари, спаси меня! – послышался голос перепуганной Кэтрин. – Они нас всех убьют! Прошу тебя, отдай им этот паршивый лотос!
- Кэтрин!
- Слушай меня внимательно, - голос в трубке сменился на металлический грубый и жесткий. – Если сделаешь все так, как я скажу, они будут жить. В обратном случае я лично для тебя сниму такой фильм их казни, за который даже премии «Оскар» маловато будет...
- ...Чего вы хотите? – дрожа, прервала его Ари.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Июн 2014, 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyПн 16 Июн 2014, 13:44

- Тэк, входящий звонок, - послышалось из микронаушника Дон Ука.
- Кто адресат? – спокойно спросил парень, вставая из-за стола с ноутбуком.
- Ари.
В это время съемочная группа продолжала находиться в гостевой. Ситуация требовала держать всех в поле зрения.
Тэк взбежал на второй этаж. В комнате Ари находился двойник и Никита с Ли Ми Сук.
- Почему ты не с объектом? – строго сделал замечание напарнице.
- Понадобилась здесь помощь… - вмешалась Ли Ми Сук, но Тэк не стал слушать.
- Отчет по этому случаю будешь сдавать лично мне, - ткнул пальцем в Никиту. – И ты тоже, - потом указал на «модель». – Где Ари?
- В боковой комнате, - не спорила с ним Никита.
Тэк направился в указанном направлении. Ари там не было. Распахнутое окно говорило о действиях сценаристки. Дон Ук в два счета выбрался наружу и спрыгнул вниз. Огляделся. Ночь сейчас явной играла не на его стороне. Взявшись за ухо, тихо проговорил:
- Объект вышел из зоны наблюдения. Скажи координаты.
- Идут помехи, - растерялся хакер, контролирующий операцию.
- Когда появится сигнал, сообщи мне.
- Хорошо.
Тэк еще раз осмотрелся. Он понимал, что помехи не спроста. Враг не сидел на месте и смог на время вывести из строя их программного обеспечения. Парень обошел дом и направился к освещенной стоянке. Остановившись возле машины, которую для себя арендовала Ари, прикурил сигарету.
- Выходи, - пробасил он.
Его слова не вызвали изменений. Вокруг было по-прежнему тихо.
- Ари, я знаю, что ты здесь. Не зли меня, - повторил, еще раз взглянув на лежавший зеркальный осколок, в котором было видно, что за машиной кто-то прячется.
Затянувшись пару раз, выбросил сигарету и пошел в обход. Ари не стала ждать и, выбежав из-за авто, стремительно направилась к зарослям.

Спойлер:

Дон Ук без особого труда догнал ее и заломил руки за спину.
- Отпусти! – вырывалась сценаристка.
Вспомнив о его ранении, воспользовалась удобным случаем и с силой ударила локтем в бок. Тэк, согнувшись, тихо застонал, но хватку не ослабил. Устав вырываться, Ари успокоилась и тихо расплакалась.
- Они убьют их… - прошептала, опускаясь на землю. – Он сказал, что сделает это самым зверским образом…
- Ему надо было тебя запугать, - ответил Тэк, отпуская ее.
- Но ведь они способны на это.
- Чтобы избежать жертв, я просил тебя слушаться и не вступать в игру в одиночку. Ты хочешь, чтобы они действительно погибли?
Ари взглянула на Дон Ука. Сквозь слезы увидела, как на белой футболке в районе раны проступила алая кровь. Парень держался за бок, с укором глядя на сценаристку.
- Сколько еще ошибок тебе надо сделать, чтобы ты начала думать? – спросил строго. - Твой враг - это твоя самонадеянность.
- Я не могу сидеть, сложа руки, когда они у этих извергов.
- А кто ты такая? – жестко отчеканил каждое слово. – Что ты можешь? Ты в этой ситуации ноль без палочки, понимаешь? – повысил тон. – Тебя раздавить – раз плюнуть. Что ты менять собралась? Секретные службы мира не могут справиться с этой мразью на протяжении десятков лет, а ты, видать, у нас со сверхспособностями?
- Тэк… - пыталась остановить его.
- Молчать! – рассердился. – Если хочешь увидеть их живыми и сама остаться с головой на плечах, делай то, что я тебе скажу! Ты услышала меня?
Пересиливая раздражение, девушка едва слышно прошептала:
- Да.
- Что?
- Да.
- Не слышу!
- Да! – вспылила Ари.
Оба умолкли, испытывая друг друга взглядом.
- Тогда вставай и пошли со мной, - тихо, но уверенно скомандовал Дон Ук.
- Я требую, чтобы ты сменил тон, - приподнялась на ноги.
- Требовать буду я. Заруби это у себя на носу, – подошел вплотную, строго глядя в ее глаза.
Ари рядом с Тэком показалось, что под ногами зашевелилась земля и начала ее всасывать, как трясина. Властный тон и грубость звучали, как извержение вулкана, противостоять которому было невозможно. Девушка почувствовала себя ничтожной и беспомощной травинкой, которую в секунду мог испепелить поток лавины. Сила, исходящая от Дон Ука, давила на виски. То, кем он был в реальной жизни, уже не так интересовало, как пугало ее.
- Пошли, - прошептал и подтолкнул ее в сторону дома.
Ничего не оставалось, кроме как подчиниться.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyЧт 19 Июн 2014, 13:22

Ари дрожащей рукой повернула ключ. Машина заглохла. Недалеко на ночной дороге, освещенной не особо ярким месяцем, стоял джип. Как только девушка остановилась, его фары зажглись, но никто не вышел. Немного помедлив, сценаристка сделала это сама.
Ноги от страха подкашивались, хотелось, чтобы все побыстрее закончилось. Но казалось, что конца этой истории не видать.
Сделав пару шагов, остановилась, так как дверь джипа открылась и вышел крепкий парень в кожаной жилетке. Он уверенной походкой подошел ближе и, остановившись напротив Ари, прикурил.
- Принесла? – выдал не особо вежливо.
- Да…
- Руку.
Ари протянула правую, пытаясь хоть немного преодолеть боязнь. Красивое лицо бандита было изуродовано жестокостью и надменностью. Он грубо схватил девушку за запястье и приложил ее пальцы к датчику. Замигала зеленая лампочка. Тэк рассказывал, что ее будут проверять на идентификаторе личности. Банда хорошо знала уловки секретных служб и держала уши востро. Во избежание проникновения двойников, они нашли свой метод защиты – датчик, определяющий личность по отпечаткам пальцев и ладони.
- Садись в машину, - рявкнул бандит.
- Где пленники? Вы обещали…
- …Пошла в машину! – заревел, с силой толкнув ее в сторону джипа.
Девушка едва не полетела на землю. Страх еще больше сковал тело. Она повиновалась, всю дорогу к машине терпеливо перенося толчки бандита. Вдруг перед открытой дверью остановилась и замерла.
- Пошла! – хотел снова толкнуть, но Ари увернулась и, перехватив его руку, ударила коленом в живот.
Бандит скрючился, издав хриплый стон.
- Мы так не договаривались, - заявила сценаристка и побежала в заросли джунглей.
- Стоять! – закричал другой бандит, сидевший за рулем.
Он достал пистолет и пару раз пальнул девушке вослед. Но темнота успела ее скрыть, поэтому он не был уверен, что попал.
- Шигео, хватит валяться, пошли! – крикнул Рёта корчившемуся от боли товарищу.
- Сволочь… Дай только доберусь, ноги переломаю… - кряхтя, все же встал, следуя за напарником.
В зарослях Ари не нашли. Рёта включил карманный фонарик. Тишина.
- И что будем делать? – рвал и метал Шигео.
- Это ты, дубина, виноват! – толкнул парня. – Как мог ее упустить?
- Да кто ж знал, что она надумает бежать?
- Лучше заткнись. Мы должны ее найти, иначе шеф с нас шкуру спустит. Вон она! – закричал, ткнув пальцем вперед, где мелькнул силуэт девушки. – За ней!
Началась погоня. Бандиты быстро укорачивали дистанцию между собой и «дичью». Как Ари не старалась оторваться, ей это не удавалось. Она была значительно слабее двух стервятников, которые настигли ее в два счета и, повалив на землю, избили до потери сознания. Следующее, что она увидела, придя в себя, это кабину машины и мелькавшие за окном деревья. Ее везли в логово хищника.
natalya.voytkova
Странник
Странник
natalya.voytkova

Корейчиков : 17
Камсаамнида : 9
Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyВс 22 Июн 2014, 13:00

Ааааааа! Что же дальше?!
Меня всё больше интересует Тек...Ну вы же нам хоть немного приоткроете его тайну?)))) И почему-то все время хочется чтоб у Ари и Тека были особые чувства друг к другу, хотя и знаю что у неё есть чувства к ДжунКи....но ТАК притягивает Дон Ук
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyПн 23 Июн 2014, 05:31

natalya.voytkova пишет:
Меня всё больше интересует Тек...Ну вы же нам хоть немного приоткроете его тайну?))))
В этой истории о нем мы узнаем совсем мало. Он пришел загадкой, загадкой и уйдет. А вот в "Форте" да, там Тэк предстанет перед нами во всей красе.)))))))))
Могу дать одну подсказку, хотя, думаю, что вы уже догадались и так: парень, которого видел Джозеф и которого нарисовал, - это действительно Тэк. Внешне он интересный, симпатичный молодой человек со шрамом на левой щеке. Когда улыбается, на щеках появляются обаятельные ямочки, помутившие разум не одной его знакомой. Полукровка: отец - кореец, мать - англичанка, имеющая славянские (югославские) корни. Наверное, именно английская кровь и сделала из него аристократа в поступках, привычках и взглядах. Чистоплотный и принципиальный, человек, живущий только своим умом, ценящий умение человека быть честным. Не смотря на это, он все же вооружен тонким, порой колким чувством юмора. У него еще жило желание верить своим старым друзьям, но именно ими он вскоре и будет предан.
К женщинам действительно относится так, как говорил Ари: уважительно и рассудительно, но холодно, практически никогда не давая надежду на что-то большее. Живет только работой, понятие "личная жизнь" перечеркнуто.
Только одно может вызвать у него искренние чувства заботы - дети. Рядом с ними меняется на глазах. Он видел в детях чистоту и открытость, чего не было у взрослого человека. Даже если ребенок хитрил или врал, он все равно оставался беззащитным наивным созданием, которое поступает так из-за халатности родителей или сложившейся ситуации. Тэк считал, что озлобленность в человеке и все душевные тревоги появляются в детстве, именно поэтому детей нужно оберегать, защищать и правильно учить, как жить.
Вот...)))))))))))) Меня нельзя спрашивать о Тэке, а то я могу уже прям в отзыве начать писать "Форт".))))))))))))))

natalya.voytkova пишет:
И почему-то все время хочется чтоб у Ари и Тека были особые чувства друг к другу, хотя и знаю что у неё есть чувства к ДжунКи....но ТАК притягивает Дон Ук
)))))))))))) Признаюсь, сама порой ловлю себя на такой же мысли. yupi_smile  Но есть у этого парня своя дорога и на ней своя судьба. Будет в его жизни одна особа, к которой эта ледышка потянется душой. Тэка влюбить в себя - миссия практически невыполнима. Как он в "Форте" скажет:

Цитата :
"Я убил в себе все чувства, которые напоминают мне, что я человек".

Строгий, расчетливый и непоколебимый. Если посмотреть правде в глаза, то Ари с ним действительно завоет. Ему нужна девушка немного другого склада: сильнее духом, мудрее и терпеливее. Ари иногда этих качеств не хватает. Ли Чжун Ги как раз тот парень, который больше подходит ей по духу. Он веселый, добрый и открытый. А что касается Тэка, то нам просто хочется, чтобы он тоже был с кем-то, а кроме Ари в этой истории больше нет девушки, которую можно было бы ему предложить (хотя Никита ему больше по духу подходит).
Спасибо за отзыв! Постараюсь побыстрее разместить продолжение.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyПн 23 Июн 2014, 13:17

- Это же Ари! – воскликнула Кэтрин, ухватившись за решетки камеры, в которой ее вместе с Даблами держали.
- Ну, все… Конец… - Бейби опустился на каменный пол. – Крышка…
- Я боюсь, - расплакалась Кэт, уткнувшись носом в грудь молчавшего хмурого Ким Хён Чжуна.
- Не паникуй раньше времени, - прошептал он.
- А у нас есть шансы? – фыркнул Харизма, забившись в уголок и сетуя на жизнь и на судьбу.
Он не мог в рассвете сил, красоты и молодости сгинуть в каких-то дурацких джунглях. Как можно было подобное допустить?! Его планам стать звездой мирового масштаба помешали какие-то недоноски с бандитскими мордами. Кто им давал право?! Это возмущало Пака больше всего. Не любил он, когда совали нос не в свое дело. Тем более, если это ЕГО ЛИЧНОЕ звездное дело.
- Что будем делать? – робко спросил Центр.
- Можем спеть, - с злой иронией предложил Харизма. – Может, в последний раз. Кто знает.
- Может, рот закроешь? – сделал ему замечание Рида.
- Угу… - недовольно отвернулся Пак, заметив про себя, что Лидер – это главный враг его личного счастья.
В коридоре послышалась возня. Кэтрин переметнулась к дверной решетке и увидела, как ведут Ари.
- Не трогайте ее! – закричала композитор. – Прошу, не трогайте!
- Успокойся, - Рида забрал истерившую девушку от входа в камеру, дабы она не навлекла на себя еще больших неприятностей.
- Отпусти меня, - сквозь слезы просила Кэт.
- Будешь шуметь, только разозлишь их, - ответил Ким Хён Чжун.
Из соседней комнаты послышались голоса Шигео и Рёты.
- Где лотос?
- Отвечай!
И глухой звук удара, после котрого послышался стон. Кэтрин, вздрогнув, прижалась к Риде. Ребята тоже перепугано приникли, прислушиваясь. Ари, по всей вероятности, отдала лотос, так как в следующий момент бандиты начали говорить о том, как его открыть.
- Что будет с нами, когда они получат, что искали? – боязливо спросил Бейби.
- Сделают в твоей голове еще одну дырку, - рассерженно бросил Пак, чувствуя, как у него начинают дрожать ноги.
- Я боюсь… - захныкал Макнэ.
- Ты рот заткнешь? – строго спросил Рида у Харизмы.
- Да пошел ты…
- Вот вредная Лошадь… - нахмурился Принц и хотел еще что-то добавить, но притих.
В окне кто-то мелькнул, обратив на себя внимание узников.
- Что это? – обомлел Центр.
- Тихо, - приложил Рида палец к губам.
Прислушались.
Кто-то в черном кимоно принялся возиться возле окна. Шорох противно щекотал нервы. В следующий момент на пол, звеня, что-то упало. Принц присел и поднял ключ.
- Не понял... – удивился он.
- Потом будем рассуждать, - Лидер забрал у него неожиданный презент и подбежал к дверной решетке.
Замок легко поддался и она открылась.
- Вперед, - скомандовал Рида.
- Что-то все очень просто, - недоверчиво переступил порог заключения Пак.
- Можешь остаться здесь, тебя никто не заставляет идти с нами, - бросил ему Принц, подтолкнув все же к выходу.
- Ты чего прешь?! – возмутился тот, но Рида угрожающе качнул перед его носом кулаком.
- Еще одно слово, и я сам тебя порешу, - раздраженно прошептал он Харизме.
Из соседней комнаты снова послышались голоса.
- Ну что? – спросил Шигео.
- Все в порядке. Это оригинал, - ответил Рёта.
- Ты уверен?
- Да. Это чип с встроенной микросхемой. Шеф нас расцелует!
- Я бы не мечтал об этом.
- Хватит трепаться.
Даблы и Кэтрин незаметно прошмыгнули в конец коридора. Услышав за углом голоса, спрятались в комнате, забитой какими-то ящиками.
- Интересно, что в них, - пока Рида и Принц следили сквозь щель в двери за проходившими мимо бандитами, Бейби с любопытством оглядывал комнату.
- Давай, сделай, как ты умеешь, и организуй нам еще большую неприятность, - не утихал Пак Чон Мин.
- Куда еще хуже? - проворчал Центр.
- Ари выводят! - насторожился Хо Ён Сэн.
- Куда? - подбежал к двери Макнэ и стал заглядывать с щелочку.
Рида изменился в лице. Его мучили неутешительные догадки.
- Надо что-то делать, - засуетилась Кэтрин. - Слышите? Мы не можем вот так просто сидеть.
- А что мы можем сделать? - развел руками Харизма. - Разве что подорвать этот курятник. Было бы только чем.
Эти слова дали Ким Хён Чжуну идею. Он вопросительно уставился на оратора.
- Что? - возмутился тот.
- У них где-то должно храниться оружие и взрывчатка, - в голос думал Лидер.
- Ари может пострадать, - боялась за подругу Кэтрин.
- Пострадать она может сейчас, - прошептал перепугано Центр, глядя в небольшое окно.
Ребята подошли к нему и увидели, как Шигео и Рёта ведут девушку под дулом пистолетов к углу ограждения.
- Куда они ее тащат? - Кэтрин почувствовала, как ее тело начинает неметь от ужаса догадок. - Там ведь нет никаких построек, чтобы ее закрыть. Они что... Хотят...
Рида, вскочив на ноги, оглянулся по сторонам. Пак Чон Мин удивленно наблюдал за товарищем, которого будто бы оса ужалила. Ящики, на которых он по-царски сидел, были с надписями на непонятном языке.
- Что это написано? - пробормотал Рида, оглядывая один из них.
- «Огнеопасно», - прочитала Кэтрин. - Это русский.
- Русский? - в глазах Ким Хён Чжуна появилась надежда.
- Да.
В следующую секунду Рида ухватил стоявший в углу лом и со всей силы вонзил его в один из ящиков.
- Парни, беда! - Центр вцепился в решетку на окне. - Они же ее на расстрел ведут.
- Ари! - вскрикнула Кэтрин.
Ким Хён Чжун разбил ящик. Внутри оказались патроны.
- Ничего себе, - присвистнул Харизма.
- Тише ты, - строго взглянул на друга Рида.
- Надо что-то делать! - ринулась к выходу Кэтрин. - Они ее убьют.
Ким Хён Чжун успел удержать ее.
- Это то, что нужно, - сказал ребятам. - Во всяком случае мы отвлечем внимание и у Ари будет шанс скрыться.
- Тогда действуем, - согласился Принц.
- Но как мы его подпалим? - остановил друзей Бейби.
Вопрос был уместным.
- Скорее шевелите мозгами! - умоляла Кэтрин, поглядывая в окно.
В это время Шигео ударил Ари прикладом по ногам и девушка упала на землю.
- Мы не успеем, - Кэт снова начала истерить. - Ребята, мы не успеем!
Рида, обыскивая комнату, пытался найти выход из ситуации. Вдруг дверь открылась, и на пороге показался высокий крепкий бандит с автоматом.
- С вами только в разведку... - проворчал Лидер, догадываясь, что «гость» услышал их шум.
Рида был полон решимости. Его окончательно достала сложившаяся ситуация и в этот раз в нем проснулись доселе спавшие упрямство и злость, которые поставили перед ним цель выбраться из этой дыры любым способом.
- Стоять! - крикнул бандит, когда Бейби хотел шмыгнуть поближе к Харизме.
Ким Хён Чжун не стал медлить и в тот момент, когда враг отвлекся на перепуганного Макнэ, ухватил конец автомата и поднял вверх, всем телом навалившись на бандита. Центр и Принц поспешили другу на помощь, запрыгнув на мужчину и повалив его на пол. Тот нажал курок. Протрещала автоматная очередь, пробившая ряд дырок в потолке.
Кэтрин, закрыв уши, с криком забилась в угол. Девушка была так напугана, что порой забывала дышать. Но еще больше оковал страх, когда за окном послышался взрыв, а потом выстрелы. Сначала Кэт подумала, что убили Ари. Девушка из последних сил добралась до окна, вздрагивая при каждом ударе со стороны дерущихся с бандитом Даблов, к которым присоединился визжащий, как комар, Бейби, а Пак Чон Мин, улучив момент, отобрал у громилы автомат и теперь, кривясь, разглядывал его. За окном, однако, композитор увидела неожиданную для нее картину: ворота были раскурочены взрывом и через них въезжали машины, из которых какие-то люди в масках давали очередь по бандитам. Ари лежала возле ограды, время от времени пытаясь встать, чтобы укрыться за недалеко стоявшим бараком. Но из-за перестрелки ей приходилось постоянно прижиматься к земле, чтобы не задела пуля. Обрадовавшись, что подруга жива, Кэтрин присмотрелась к неизвестным в масках. Первая мысль была, что это люди Тэка, но уже через пару минут она в этом начала сомневаться. Ее догадки укрепил подошедший Ким Хён Чжун, который с помощью ребят скрутил бандита и связал веревками.
- Они не похожи на спецназ. Скорее на таких же бандитов, - насторожился Рида.
- Тогда кто это? – приглядывался Принц.
- Что происходит? – растерялась Кэт, чувствуя, как понемногу будто бы сходит с ума, видя, как на ее глазах гибнут, какими бы они ни были, но все же люди.
- Может, не поделили чего… В любом случае нам надо выбираться, - сказал уверенно Лидер. – Этот хаос дает нам шанс, - он поднял автомат и, зарядив его, запасся еще патронами. – Пошли.
- А как же Ари? – волновалась Кэт.
- Мы попытаемся забрать ее, - ответил Рида.
Пока бандиты были заняты обстрелом непрошеных гостей, Даблы и Кэтрин перебежками выбрались на улицу.
- Чосонская столица, - уперлась в стену девушка, в ужасе глядя на столбы дыма, огонь и на наступавших к зданию людей в масках, которых косили свистящие пули. – Нам не выбраться отсюда…
- Пошли, - скомандовал Рида, направляясь на задний дворик дома, в котором их удерживали.
- Но Ари в том конце, - не утихала Кэтрин.
- Мы обойдем дом, пошли.
Недалеко от них взорвался снаряд. Девушка с криком отлетела в стену, больно ударившись спиной.
- Ты как? – поспешил к ней Рида.
- Мне страшно! - снова расплакалась Кэт.
- Вставай. Нам нужно бежать отсюда.
Ребята обошли дом и затаились, выглядывая из-за угла. Среди валившего дыма показалась пробирающаяся сквозь руины разваленных бараков Ари. Девушка ловко обходила преграды, направляясь к дому. Кэтрин закричала, позвав ее, и тут же снова спряталась, услышав рядом новый взрыв. Сценаристка заметила друзей и перебежками добралась к ним.
- Развяжите мне руки, - попросила ребят.
- Что происходит? – спросил Рида. – Кто эти люди?
- Это террористы из «Джемаа Исламия».
- Откуда ты знаешь? – удивился Ким Хён Чжун.
- Некогда тратить время на разговоры. Нужно убираться отсюда, пока все здесь не взлетело в воздух, - строго сказала Ари, направляясь к забору.
Приложив руку к уху, выдала фразу, удивившую друзей:
- Вызываю Центр, - потом пауза, Ари прислушалась. – Пленники у меня, прошу подкрепления.
Кэтрин с Даблами сидели, открыв рот. Они что-то не могли понять, какой Центр и кого она вызывает.
Буквально через пару секунд на заборе показались люди в черном. Ари позвала Даблов и Кэтрин, которых перетащили на другую сторону, подальше от горячей точки. Среди появившихся людей в масках показался Тэк.
- Ты в норме? - подошел он к девушке и положил ей руку на плечо.
- Да. Вы смогли обнаружить Такеши? – принимая от него два пистолета и автомат, спросила Ари.
- Он здесь на повороте, - указал в сторону дороги. -  Террористы напали раньше планируемого и Такеши не успел доехать сюда. Но мы засекли его. Наши люди ведут операцию по взятию цели.
- Хорошо.
Парень достал небольшую бутылку и ватный тампон. Намочив его в какой-то жидкости, подошел к Ари, которая быстрым движением убрала с шеи волосы и наклонила голову набок. Оторопевшие Кэтрин и Даблы стояли в сторонке, наблюдая за оперативными действиями непонятных им людей. Но их смятение было еще больше, когда от жидкости, которой Дон Ук смазал шею девушки, кожа ее начала трескаться и вскоре Ари, задев ее пальцами, стянула с себя маску. Перед ошеломленными молодыми людьми стояла уже не их знакомая, а какая-то брюнетка с холодными грубыми чертами лица.
- Действуем по плану: я отвожу освобожденных к убежищу, вы делаете зачистку.
- Принято, - отчеканила псевдо Ари, крепко сжав автомат.
- Пошли, - скомандовал Тэк Даблам и Кэтрин.
Но те, будто в землю вросли, перепугано таращась на Дон Ука.
- Времени нет, за мной, - строже сказал Тэк и подтолкнул Риду вперед.
Тот, первым придя в себя, послушался и, подгоняя друзей, побежал следом за ним. Передвигались молча. Тэк вел их осторожно и бесшумно, оглядывая все вокруг и стараясь быть предельно внимательным. Любые попытки Кэтрин задать вопрос он пресекал, вскоре дав Риде молчаливую команду усмирить любопытство девушки.
За спиной бежавших все также доносились выстрелы и взрывы. Через некоторое время они послышались немного в стороне, что говорило о появлении нового очага боевых действий.
Бродили в зарослях где-то около трех часов. Вскоре Тэк вывел их к высокой горе. Поднявшись по склону, Даблы и Кэтрин к огромной радости обнаружили в небольшой пещере съемочную команду. Увидев здоровую и невредимую Ари, Кэтрин в слезах побежала к подруге, обнимая и причитая на всю округу.
- Тише ты, - шептала сценаристка, при этом крепко прижимая к себе рыжее чудо.
Она тоже не могла удержаться от слез, ведь уже совсем потеряла надежду увидеть подругу живой.
- Что будем делать дальше? – подошел к Дон Уку Ли Чжун Ги, перед этим поприветствовав вернувшихся Даблов.
- Теперь нам остается только ждать, - ответил Тэк, снимая с себя автомат.
Секретная служба перевезла съемочную команду в это место, защищая от беспорядков в джунглях. В этих краях поднялась волна восстания, которая совпала с операцией «лотос». Международная террористическая организация «Джемаа Исламия», орудующая в Индонезии еще с 90-ых годов, начала зачистку тех, кто, по ее мнению, «незаконно» захватил здешнюю территорию и проворачивает грязные дела. В числе «нарушителей» оказалась и банда Такеши. Террористы имели тесные связи с Саудовскою «Аль-Каидой» и за цель ставила создание в Южно-Восточной Азии «суперстраны правоверных», в которую бы были включены Индонезия, Малайзия, населенные мусульманами районы Филиппин и Таиланда, а также часть Австралии. Помимо «Джемаа Исламии» Индонезию терроризировало масса других организаций и банд, которые организовывались из-за постоянных межнациональных разногласий. И именно на днях произошло одно из самых крупных столкновений, что вызвало волну недовольства и в последствии сегодняшнее событие – нападение на базу Такеши. Съемочная группа невольно оказалась в эпицентре событий.
- Как долго мы здесь пробудем? – снова спросил Ли Чжун Ги.
- В полночь за нами должен прилететь вертолет, - ответил Тэк. – Мы спустимся вон в ту долину, - указал вниз, - и там вас подберут.
- Нас? – в его словах актер услышал непонятный намек. – А ты?
- А я пойду своей дорогой, парень, - улыбнулся Дон Ук, положив другу руку на плечо.
- Так это конец?
- Всего лишь конец вашим не очень приятным приключениям, - поправил Тэк. – Хватит об этом. Пошли, лучше поможешь мне собрать ветки для костра. Ночью околеем.
Кэтрин же не давала Ари передышки и все расспрашивала, как так получилось, что вместо нее в плену оказался двойник.
- Тэк послал меня на сделку, - сев возле стены, начала рассказывать сценаристка. – Двойника сразу не решились отправлять. У бандитов есть специальный идентификатор, который бы вычислил подмену. Пришлось ехать мне. В случае, если бы они захотели забрать меня на базу, а они в любом случае этого бы захотели, я должна была под предлогом своего несогласия сбежать в джунгли, где меня ожидал Тэк и двойник.
- А если бы ты не смогла убежать? – Кэт заинтриговано слушала рассказ подруги.
– У людей Тэка каждый вариант предвиденный, поэтому они бы предприняли что-то другое. В любом случае я начала ощущать, что за мою безопасность действительно думают и это придавало уверенности. Я все же смогла сбежать. В джунглях меня заменил двойник и именно его взяли бандиты. Ну, а дальше я вернулась к нашему дому. Вместе с остальными под охраной меня доставили в эту пещеру. Ночью нас должны забрать вертолеты и отправить в Джакарту.
- А где Илайн и Ли Ми Сук?
- Они из команды Тэка. Куда-то уехали со своими людьми, не знаю подробностей.
- Да ты что?! - прикрыла рот Кэт. - Мы все время находились в кругу спецагентов?
- И не только их. Дэнни оказался предателем.
- С ума сойти...
- Это точно.
- А что было в лотосе?
- Не знаю. Чип. Возможно, на нем были разработки тайного оружия, а возможно политическая информация, которая очень дорого стоит. Мы никогда об этом не узнаем, да и не нужно оно нам. Думаю, и так хватило приключений.
- Вот это да-а-а… - протянула Кэтрин. – Как в кино.
- Н-да уж, никогда не думала, что параллельно проживу две похожие жизни в роли своего персонажа и в реальности. Такое ощущение, что эта дорама отразилась в нашей жизни. Пары, бандиты, приключения – все, как по сценарию, только в других декорациях.
- Действительно… Мистика какая-то, - согласилась Кэтрин.
- Творческому человеку надо аккуратно создавать свои работы. Порой они могут оказаться слишком «разговорчивыми», - откинула голову на холодную скалистую стену и устало прикрыла глаза.
Столько всего произошло. Если верить мудрецам, в каждом шаге есть своя мудрость, в каждом поступке видна душа, в каждом событии – урок. Каждого человека на своем пути стоит воспринимать, как учителя. Даже у дурака есть чему поучиться. Например, тому, как им не стать. Но сейчас в голове Ари была такая каша, которую она будет пытаться расхлебать еще не один месяц. Ни одну мысль не могла сложить в одно целое. Не понимала, что произошло, зачем и что будет дальше.
Первое потрясение после исчезновения ребят постепенно проходило, но на душе все так же было нелегко. Предчувствие чего-то нехорошего оставалось лежать тяжелым грузом и как девушка не пыталась избавиться от него с помощью уговоров и позитивных доводов – все было впустую.
Когда стемнело и съемочная группа молчаливо сидела у костра, пожевывая фрукты, принесенные Ли Чжун Ги и Тэком, вдали в джунглях все так же гримели выстрелы и одинокие взрывы. Слышать их было жутко и страшно. У входа в пещеру стояли пятеро вооруженных парней в черных костюмах, масках и с оружием в руках. Выглядело устрашающе.
Ари время от времени поглядывала на молчавшего Тэка. Он как обычно был спокойным. Действительно, как удав. Немного перекусив, теперь внимательно изучал карту джунглей. Девушка едва заметно улыбнулась от мысли, что у парня началось информационное голодание. Ведь по обычаю в такое время суток он всегда сидел с книгой. Несмотря на положение, в которое попала она и ее друзья, пока этот человек был рядом, она ощущала себя защищено. Даже если бы не было тех людей в масках, охранявших их, если рядом Тэк, Ари ничего не боялась. От него исходило особое спокойствие. Совсем ей чужой человек. Она ведь действительно ничего о нем не знала. Даже лица его не видела и лишь догадывалась, что на рисунке отца был настоящий Тэк. Ари нехотя понимала, что сейчас время медленно отсчитывает секунды их последней встречи. Потом он растает в своем мире, ей неизвестном и по всей вероятности жестоком и малорадостном, где он будет продолжать делать свою нелегкую работу, рискуя и находясь в тени. Дон Ук стал ее главным учителем. Он помог найти противоядие и подняться на ноги. Без его помощи она все так же бы вяла и вскоре бы совсем скатилась в пропасть. Макс теперь притих и делал вид, что ее не замечает. Линда после случая с крокодилом тоже присмирела и даже порой была добра к сестре. С того времени они ни разу не поссорились. Да и сама Ари стала мягче к ней. Она часто думала о том, что сестре пришлось пережить, осознала свой эгоизм, да и вообще взглянула на жизнь по-другому. Однажды Дон Ук оставил на столе раскрытую книгу с выделенными карандашом словами, - ей до сих пор казалось, что он специально ее там «забыл», - которые Ари очень впечатлили: «Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить». И это были правильные слова. После пережитого девушке хотелось выбросить весь хлам из головы и заполнить полки сознания полезными старыми и новыми вещами. Ей столько всего надо было обдумать.
Новый взрыв прервал мысли. Ли Чжун Ги, увидев, как она вздрогнула, улыбнулся и обнял. Самый родной для нее человек. Если Дон Ук был ее учителем, то Ли Чжун Ги стал ее вторым «Я». Рядом с ним она чувствовала себя по-настоящему счастливой. Когда он вот так обнимал ее, казалось, мир укутывал их в теплое покрывало спокойствия и согревал заботой. С Ли Чжун Ги было уютно, порой весело, с ним можно было поговорить на любую тему, приятно было послушать его бесконечные рассказы о поездках, концертах, он любил поделиться своими взглядами на жизнь и все это казалось безумно интересным. Ари любила работать с ним. Любое дело превращалось в настоящее приключение с большой долей юмора. Когда ей было плохо, он ни разу не бросил ее и всегда был рядом, поддерживая и заботясь. Нет, этого льва она бы ни на кого не променяла. Так же, как и Кэтрин, которую сейчас тоже обнимал любимый человек. Они обе стали героинями своей дорамы. Кэтрин не променяла бы Риду ни на какие соблазны мира. Это еще одна пара, осознавшая, кто они друг для друга. Девушка перестала думать о том, как ее примут в Корее, как она будет жить там и что может погубить карьеру. Она решила полностью довериться судьбе. Со своей стороны Кэт готова была сделать все, чтобы сберечь и отношения, и любимую работу. После того, что случилось, когда они могли погибнуть из-за жадности каких-то извергов, она решила, что надо ценить любую возможность быть вместе с дорогими людьми. Никакие амбиции мира не заменят их. А своим упорством и характером она сможет где угодно добиться немалых успехов.
«День и Ночь», название дорамы, стало неким посланием для всей съемочной группы. Каждый получил немалый урок. Восток и Запад, любовь и ненависть, кино и реальность, бедные и богатые – два полюса одной жизни.
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyПн 23 Июн 2014, 14:10

Боже, какая красота, сердце бьётся со скоростью света, сначала было весело, ведь парни шутили и даже в такой ситуации, они не теряли своего юмора и силу воли, но когда привели Ари и с ней произошли ужасные вещи, я была напугана и взволнована, у тебя получились реалистичные описания, аж мурашки по телу бежали... Рада, что они спаслись и вернулись в целости и сохранности...
Lana пишет:
«Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить»
Эти слова просто замечательные и очень подходят Тэку по характеру, будто описывают его внутренний мир, и тоску, и отрешённость...
Lana пишет:
Они обе стали героинями своей дорамы. Кэтрин не променяла бы Риду ни на какие соблазны мира. Это еще одна пара, осознавшая, кто они друг для друга. Девушка перестала думать о том, как ее примут в Корее, как она будет жить там и что может погубить карьеру. Она решила полностью довериться судьбе. Со своей стороны Кэт готова была сделать все, чтобы сберечь и отношения, и любимую работу. После того, что случилось, когда они могли погибнуть из-за жадности каких-то нелюдей, она решила, что надо ценить любую возможность быть вместе с дорогими людьми.
Я рада что и Кэт и Ари пришли к такому выходу, они поняли, что ценнее того, что они имеют на данный момент нет и не будет, любовь и человеческое тепло способно исцелить, спасти и сделать человека самым счастливым.... Lana я даже боюсь спросить это конец или ты нам подаришь эпилог, потому что хочется ещё маленький кусочек счастья, этой красоты... Люблю тебя, ты молодчинка!!! kiss kiss kiss

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyПн 23 Июн 2014, 14:55

Лика пишет:
Lana я даже боюсь спросить это конец или ты нам подаришь эпилог, потому что хочется ещё маленький кусочек счастья, этой красоты...
Мое ты солнышко! Спасибо, что последние главы этого фанфика находишься рядом. Я так волнуюсь. Ощущение, что прощаюсь с лучшими друзьями. Я так привыкла к этим героям. Пишу едва ли не со слезами.
Нет, это еще не конец. Будет еще пару глав и эпилог. Я думала, что закончу сегодня, но ошиблась. Еще есть, о чем писать, поэтому сегодня фанфик не будет дописан, но еще одно продолжение планируется, причем по эмоциональному наполнению не менее напряженное.
Спасибо, моя хорошая за поддержку. Очень надеюсь, что не разочаровала этой историей! kiss 
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyПн 23 Июн 2014, 15:03

Я только рада, что есть ещё главы, буду ждать их, а особенно эпилога... моя ты радость, твори, твори и твори!!! kiss kiss kiss 

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 EmptyПн 23 Июн 2014, 17:17

5
Я буду помнить…

- Пора, - слова Тэка обожгли огнем.
Ари почувствовала, как волнение возрастает.
- Слушаем один раз, - строго заявил парень. – Глупые вопросы не задаем, - специально в этот момент взглянул на Кэтрин. – Мы сейчас спускаемся вниз. Тихо, как мышки. И только кто пикнет, прибью лично. Сейчас джунгли кишат террористами. Мы попали в эпицентр их междоусобиц и это явно не на нашу пользу. Они не станут разбираться, кто есть кто и сразу выпустят пулю в лоб, - так многословен Дон Ук бывал редко. – Четко выполняем мои приказы. Случиться может что угодно. В любой ситуации сохраняем спокойствие. Паника будет сразу пресекаться. Всем понятно?
- Да, - послышался глухой ответ команды.
- Сейчас мы спустимся к реке и пойдем вдоль берега. Она выведет нас на открытую долину. Пока не прилетит вертолет, мы сидим в джунглях. Тихо сидим, - снова акцентировал внимание на сказанном. – Дальше по моей команде загружаетесь в вертолет и улетаете.
- А ты? – вопрос был задан Ари.
- Остаюсь нюхать полевые цветы, - сострил Тэк, неожиданно сумев вызвать у друзей легкий смешок, чем слегка разрядил обстановку.
- Ты с нами не летишь? – настаивала сценаристка.
- Нет, Ари. Дальше наши дороги расходятся. Еще вопросы есть? Задавайте лучше сейчас.
- Нам помог выбраться из камеры какой-то парень в кимоно. Это ваш человек? – Кэтрин вдруг вспомнила о таинственном незнакомце.
- В кимоно? – удивился он, задумавшись.
- Да.
«Минору? - появилась у Дон Ука неожиданная мысль. - Но зачем ему это делать?»
- Ты уверена? - еще раз переспросил.
- Я тоже разглядел его, - подтвердил Принц.
- Нет, это не наш человек.
- Тогда кто? – любопытство Кэт возросло.
- Еще вопросы есть? - грубо прервал ее Тэк.
- Как твое имя? – Ари глядела на парня с полной уверенностью.
Дон Ук добродушно улыбнулся.
- Тэк, - ответил упрямо.
- Как тебя зовут? – повторила вопрос Ари.
- Одевайтесь, - не сводя взгляда с девушки, скомандовал парень. – Все, что может издавать звуки, изолировать. Это украшения, заклепки, пояса и тому подобное. Мы должны быть тихими и незаметными.
Съемочная команда послушно принялась надевать на себя черные костюмы, заготовленные для них заранее. Ари все так же оставалась стоять напротив Тэка. Ли Чжун Ги решил не трогать ее и отошел, дав возможность девушке в последний раз поговорить с тем, кто стал для нее очень важным. Дон Ук оставался на месте, но Ари не знала, что хочет спросить и что сказать. У нее было так много вопросов, что от них она немела.
- Выйдем? – тихо спросила.
- Будем целоваться? – в его глазах показалась колкая смешинка.
Девушка улыбнулась и направилась к выходу. Тэк без возражений пошел следом. Ли Чжун Ги проследил за ними, но все так же не вмешался, хоть и почувствовал новую волну ревности.
Ари обернувшись, остановилась, прислушиваясь к ночным звукам джунглей, смешанных с выстрелами. Тэк стоял напротив, по обычаю слегка улыбаясь.
- Я хочу запомнить тебя, - тихо промолвила она.
- Кто мешает?
- Я хочу увидеть твое лицо.
Он молчал, той же улыбкой намекая, что просьба была некорректной.
- Тогда хоть имя скажи.
И снова молчание.
- Тэк… - голос Ари задрожал. - Мне почему-то страшно. Странное предчувствие... Не потому, что я втюрилась в тебя. Не хочу, чтобы ты так думал.
- А я только собрался предложить тебе руку и сердце, - безвредно рассмеялся.
- Тэк, - попыталась сказать строго, но получилось улыбчиво.
Он добродушно глядел на нее и чувствовалось, что тоже не особо радовался расставанию.
- Я на полном серьезе, - продолжила Ари. - У меня ощущение, что это не конец, что должно еще что-то произойти... И это пугает. Ты очень помог мне, несмотря на то, что я все время была против тебя. Гордость и страх мешали довериться твоим словам. Извини... Мне действительно жаль...
Тэк все так же молчаливо слушал. Его взгляд переменился. Он не был колким и насмешливым, как до этого. А был добрым и даже в некой степени ласковым, будто ему сейчас сознавался в проделках ребенок.
- Я не забуду тебя… Знай это. Но какое имя мне вспоминать? Я не хочу обращаться к фальшивому...
- Тэк, - снова был краткий ответ.
- Это действительно твое имя?
- Это его часть, - мягкий баритон щекотал девушке слух.
Только сейчас она заметила, что его тембр изменился.
- Твой голос... - удивилась она.
- У нас свои хитрости по перевоплощению.
- Значит... даже голос... был ненастоящий?
Тэк молчал.
- А сейчас? - спросила снова.
- Еще не полностью восстановился. Препарат по изменению голоса не так быстро выводится из организма.
- Обидно, - закусила губы, пытаясь сдержать слезы.
Его настоящий голос должен быть очень приятным. Уже сейчас он обратил на себя внимание. Слегка чем-то похож на бархатистый баритон Ли Чжун Ги. Было приятно его слушать. Хотелось запомнить каждую секунду рядом с ним. Девушка хваталась за любую зацепку, только бы потянуть время, и была благодарна Дон Уку, что он позволял ей это делать.
- Тот парень на рисунке – это ты? – еще раз рискнула девушка.
Легкая улыбка на его губах ознаменовала появление в глазах былой ироничности.
- Это ты? – настаивала Ари. – Что страшного в том, что я буду знать?
- Я уже говорил тебе: меня знать опасно. Это в твоих же интересах.
Помолчав, девушка снова заговорила:
- А ты меня будешь помнить?
- Таких, как ты, не забывают, - взгляд снова сменился на добрый.
- Это был подвох?
- Это был своего рода комплимент.
- Ты не злишься на меня?

Спойлер:

- Порой ты этого заслуживаешь, но в общем ты мне нравишься.
- Это признание? – заулыбалась сквозь появившиеся слезы.
- Ну надо же как-то сделать плавный переход к обниманиям и целованиям.
- Тебя не изменить, - рассмеялась.
- А стоит ли? - взглянул на часы. – Нам пора. Целоваться будем?
Ари, улыбаясь и в тоже время вытирая покатившиеся слезы, обняла парня, крепко прижимаясь к нему.
- Я все же надеюсь, что когда-то смогу тебя увидеть, - прошептала, поглаживая его по плечу.
- Не строй иллюзии, - обнял ее в ответ, слегка наклонившись, так как она была гораздо ниже. - Они - мираж. Верь в реальные вещи. У тебя есть классный парень, незаменимые друзья. Ты богата этим, Ари. Цени все и ты станешь самым счастливым человеком в мире.
Девушка прижалась к его щеке, а потом, не удержавшись, поцеловала ее.
- Нам пора, - прошептал он.
- Не хочу прощаться… - слезы снова полились с глаз. – У меня плохое предчувствие. Что-то должно случиться…
- Все будет хорошо, - слегка отстранил ее от себя.
- Я буду помнить… - девушка параллельно со словами показала эту фразу жестами, приложив руку к груди, а потом к виску.
- А я не забуду, - Тэк, последовав ее примеру, приложил руку к своей груди, потом отрицательно махнул и коснулся к виску. – Береги себя.
Ари приподнялась на пальчиках и поцеловала его в другую щеку.
- И каждый раз мимо, - улыбнулся.
- Шалишь?
- Я бы с радостью, так ведь тебе слабо.
- На самом деле ты так не думаешь.
- На самом деле я много чего думаю.
Смеясь, впервые настолько добродушно и не сковано, еще раз обнялись.
- Иди, переодевайся. Нельзя терять время.
- Иду, - Ари вытерла слезы и послушно исполнила его просьбу.
Когда она вошла в пещеру, Ли Чжун Ги попытался найти на ее лице ответ на мучивший его вопрос. Заплаканные глаза подсказывали, что девушка просто хотела попрощаться, но все равно этот факт вызывал ревность, которую парню было сложно подавить.
Вскоре все были готовы. Дон Ук вытянул из черного мешка, что стоял в углу пещеры, пять мечей и отдал их Ари, Ли Чжун Ги, Риде, Каменаши и Джину.
- Это может вам пригодиться.
- Спасибо.
- Ну что, в путь, - сказал Тэк.
Пэ Ён Чжун, все время находясь на заднем плане, перекинулся с Дон Уком парочкой фраз и пошел рядом с ним.
Команда покинула пещеру. Ночь выдалась прохладной. Пятеро агентов шли по обе стороны, постоянно оглядываясь и прислушиваясь. Тэк шел первым. Он нередко останавливался и жестом руки просил оставаться на местах, а сам шел вперед, проверяя дорогу.
Когда добрались к реке, недалеко от них прогремел взрыв. Кэтрин встрепенулась, как птичка, и перепугано прижалась к Ким Хён Чжуну. Она дрожала всем телом, начиная молиться в уме.
Ари обнажила меч. Ее примеру последовали и остальные. Они стали на ряду с агентами и притихли. Вдруг в близлежащих кустах послышался шорох. Тэк приказал лечь.
- Мамочка… Мамочка… - беззвучно шептала Кэтрин, боясь, что сорвется бежать, чем всех выдаст.
Но нервы были на пределе. Она так боялась, что едва могла дышать. Не меньше перетрясло и остальных, особенно Линду и Макса. Оба были едва живи от переживания и страха.
Из кустов вышло несколько человек с оружием. Они уверенно двигались в направлении лежавших. Ари находилась возле Тэка. Она знаками показала, что лучше обезвредить врага мечом и не поднимать шум, который может подозвать остальных террористов. Дон Ук кивнул в знак согласия. Когда тройка повстанцев приблизилась вплотную, Каменаши и Джин рывком вскочили и в два счета обезоружили взятых врасплох мужчин. Их повязали и оставили в густых зарослях. Тэк дал команду идти дальше. Но не сделали они и пару шагов, как неизвестно откуда выбежало еще с десяток повстанцев. Завязалась драка. Не желая поднимать шум, спецагенты дрались врукопашную. Ари, Ли Чжун Ги, Рида, Каме и Джин обступили своих коллег на случай, если кто прорвется в кольцо, которое спецслужбе во главе с Дон Уком пока удавалось сохранять в целостности. Но вскоре число террористов увеличилось и имеющие мечи вступили в бой. Натренированные для съемок актеры уверенно вели себя в настоящей схватке. Убивать не убивали, но старались ранить так, чтобы обезвредить врага. Ари очень помогал прием, который показал ей Тэк.
Каменаши и Джин вошли в кураж. Террористы начали отступать, но японские актеры их не отпустили, повалив на землю и связав. Нельзя было выпускать ни единого бунтаря, который смог бы привести к ним гораздо больше людей. Вот тогда уже могло быть действительно плачевное положение.
- Во где она, сила «Дня и Ночи», - ликовала разгоряченная Ари. – Настоящие самураи, - похлопала Каме и Джина по плечу.
- Иногда я готов творить чудеса, - подмигнул ей Аканиши.
Казуя лишь улыбнулся, но промолчал, поглядывая по сторонам, не особо расслабляясь после схватки. Он все также был начеку.
- На нас вышло пару террористов, - Тэк докладывал в Центр. - Почему не поставили в известность, что враг рядом? - пауза, слушал объяснения. - Тогда сделай все невозможное... Вперед, - обратился к команде.
- Я еще подумал о том… - хотел было что-то сказать Бейби, но Дон Ук его прервал.
- …Тихо.
Продолжили продвигаться вдоль реки. Шли долго, но без происшествий.
Вскоре им навстречу вышла Никита. Она подошла к Тэку и перекинулась с ним парой фраз.
- Как обстоят дела? – спросил парень.
- Вертолет будет с минуты на минуту, - ответила девушка и съемочная группа догадалась, что они подошли к той самой открытой местности, о которой говорил Тэк.
- Мы напоролись на террористов. Боюсь, что скоро может начаться погоня.
- Наши люди оцепили территорию.
- Кто во главе?
- Майк.
- Отлично.
На этом разговор был закончен.
Ждать пришлось недолго. Где-то через полчаса послышался звук лопастей.
- Слушаем внимательно, - обратился Дон Ук к друзьям. – На посадку выделяю ровно три минуты. Только террористы засекут вертолет, откроется огонь. Вы должны успеть загрузиться, чтобы выиграть время. Все понятно?
Съемочная команда согласно кивнула.
- Почему нет вертолета? – снова связался Тэк с Цетром.
- На пути возникла помеха. Пытаемся развязать ее без потерь, - услышал он ответ.
- Отменяем операцию?
- Нет, мы справимся. Дай нам пару минут.
- Жду.
Напряжение возрастало. И вот долгожданный шум лопастей. Но не только они нарушили ночные звуки джунглей. С другой стороны послышались выстрелы. Террористы были уже здесь.
- Готовьтесь к посадке, мы их задержим, - сказала Никита, взяв автомат.
Тэк дал команду следовать за ним и провел к открытой местности, на которую садился большой вертолет.
- Делаем, как я говорил! – Дон Ук пытался перекричать шум. – Быстро!
Съемочная команда оперативно принялась загружаться в кабину.
- Линда! – вдруг закричала испуганная Ари. – Где Линда?!
Ее сестры действительно не было. А звуки выстрелов приближались. Вскоре на краю джунглей послышался взрыв.
- Продолжаем загрузку, я ее поищу! – крикнул Тэк.
- Я с тобой, - Ари не могла бросить сестру.
- Оставайся на месте!
- Но...
- ...Это приказ! – разозлился Дон Ук.
Ли Чжун Ги удержал Ари и Тэк смог вернуться назад. Отойдя недалеко от вертолета, Тэк услышал сквозь оглушительный шум лопастей, выстрелов и взрывов чей-то крик о помощи. Ринувшись в ту сторону, увидел лежавшую Линду. Она подвернула ногу и не могла встать. Парень взял ее на руки и понес к вертолету. Девушка громко рыдала едва ли не в истерике. Дон Ук терпеливо выносил ее крики. Пятеро агентов, которые сопровождали гостей Индонезии, стояли вокруг вертолета, готовые в любой момент открыть огонь. И момент такой выдался очень скоро. Из джунглей показались первые прорвавшиеся террористы. Спецагенты начали стрелять. По боковой стороне открытой территории выбежали во главе с Никитой люди в черном. Обежав появившихся повстанцев, преградили им путь, открыв огонь. Тэк передал Линду Пэ Ён Чжуну и скомандовал пилоту немедленно взлетать. Только машина немного поднялась, как со стороны джунглей появилась вспышка. Выпущенный из гранатомета снаряд впился в землю под поднимающимся вертолетом и всколыхнул его взрывной волной. Пассажиры закричали, боясь, что сейчас рухнут вниз.
- Нужно подкрепление! – прокричал в передатчик Тэк, заняв позицию обороны недалеко от вертолета.
Операция была под угрозой срыва. В лопасти пару раз попали пули и машина, пошатываясь, пошла под откос.
- Подкрепление в пути, - послышалось в наушнике.
Парень подбежал к приземлившемуся вертолету и приказал пассажирам немедленно его покинуть и спрятаться за холмом, что был недалеко от места посадки. Под прикрытием агентов из Центра, что охраняли их, съемочная группа перебежала в указанное Дон Уком место.
Завязался бой. Перепуганные киноработники считали последние секунды своей жизни. Все были уверены, что это конец. Взрывы вокруг них участились, не говоря уже о выстрелах.
Ближе к рассвету со стороны дороги, что разрезала долину на две практически ровные части, послышался новый звук. Террористы, увидев приближение ряда машин спецслужб, начали отступать.
Бой продлился около двух часов. Съемочная команда такого страху набралась, что готова была едва ли не собственными руками рыть яму, чтобы спрятаться от царившего вокруг ужаса.
С приближением рассвета все постепенно утихло. На дороге показались машины «скрой помощи» и пару грузовиков. Тэк с Никитой и еще каким-то молодым симпатичным мужчиной, которого в разговоре называли Майком, обговаривал тактические действия и причину срыва операции.
Несмотря на то, что все успокоилось, съемочная группа даже шаг боялась сделать из своего укрытия. Команда находилась в полуживом состоянии. Подъехавшие машины «скорой помощи» в первую очередь принялись приводить их в чувство.
Чаша горизонта медленно наполнялась оранжевой краской рассвета. Красивое зрелище, теряющее свое обаяние на фоне кровавой картины вокруг и приближающихся серых грозовых туч с запада.
Кэтрин, немного придя в себя, начала бродить взад-вперед, заламывая руки. Ее пытался успокоить Рида, но девушка была безутешной. Она, словно обезумев, шептала себе что-то под нос и вырывалась из рук парня, продолжая ходить по истоптанной траве. Ари пришла в себя достаточно быстро и, хоть и дрожала, но была в здравом рассудке и помогала остальным коллегам.
Тэк в это время направлялся к стоявшему с перебитыми лопастями вертолету. Парень о чем-то думал, озадаченно разглядывая карту джунглей.
Щелчок. Совсем близко.
Тэк остановился и настороженно огляделся. Из высокой травы равнины, пошатываясь, поднялся израненный повстанец и, с трудом подняв автомат, прицелился как раз в ту сторону, где мельтешила Кэтрин, а рядом стоял Рида, пытающийся ее угомонить. Дон Ук не раздумывая бросил карту и быстро, как только мог, побежал к девушке, имея в голове только одну мысль – лишь бы не опоздать. Прозвучала автоматная очередь. Тэк повалил Кэтрин и Ким Хён Чжуна на землю. Террориста в ту же секунду обезвредили. Ари, закричав, побежала к упавшим друзьям. Рида отчаянно пытался привести в чувство потерявшую сознание Кэтрин. Медсестры обступили иностранцев и принялись оказывать первую медицинскую помощь. К счастью оба были живы, а руку Кэтрин лишь слегка задела пуля.
Все так были заняты суетой возле знаменитых гостей острова, что даже не обратили внимание на того, кто прикрыл их собой. Лишь только Ари, вздохнув с облегчением, что подруга жива, заметила, что Тэк все также неподвижно лежит на земле, а из-под него начала просачиваться речушка крови.
- Тэк?.. – едва слышно прошептала перепуганная Ари, опускаясь рядом с ним на колени. – Тэк…
Она боязливо повернула его на спину. Дон Ук застонал, кривясь взглянув на затянутое темными дождевыми тучами небо.
- Тэк! – закричала Ари. – Помогите! – позвала медсестер.
Но первым подошел тот самый молодой мужчина, которого звали Майком. Он нащупал пульс Дон Ука, оглядел три пулевых раны и хладнокровно дал отбой подходившим медикам.
- Да он же умирает!!! – закричала в слезах Ари.
- Поэтому не теряйте времени, если хотите попрощаться с ним, - холодно ответил Майк.
- Что? – не верила своим ушам.
- У него нет шансов. А здесь есть те, кому действительно нужна помощь, - грубо произнес он и ушел.
К Ари и Тэку подбежали остальные коллеги. Они обступили их, не зная, что делать. Похоже, парень действительно умирал. Майк в это время кратко переговорил с Никитой и направился к вертолету.
Ари же не могла смириться с услышанным. Она теребила парня и просила не умирать. Тэк все так же глядел на хмурое небо. Сценаристка обняла его, чувствуя, как по ее рукам потекла горячая кровь.
- Прошу, не уходи… - шептала она. – Слышишь? – покачиваясь со стороны в сторону в отчаянии умоляла его. – Не уходи, Тэк…
- Помни меня… - наконец услышала легкий шепот.
- Я никогда тебя не забуду… - расплакалась еще сильнее, прижимаясь к его щеке.
Ли Чжун Ги держал девушку за плечи, пытаясь хоть как-то успокоить, хотя понимал, что горе было безутешным. Ари крепко обнимала Дон Ука.
- Ты не можешь вот так уйти, - не утихала девушка. - В мире еще так много людей, которым нужно помочь. Слышишь? Ты не можешь уйти... Тебя наверняка кто-то ждет. Это так? Если нет, то ты обязательно встретишь этого человека... Тебе еще жить и жить... Ты меня слышишь?!
- Помни… - снова проговорил он и его голос прервался.
Тело парня ослабло.
- Тэк, - настороженно произнесла Ари, взглянув на закрытые глаза Дон Ука. – Тэк!!! - ее крик сорвался, вонзаясь в рядом стоявших.
Никита, нервно наблюдавшая со стороны, не смогла больше на это смотреть и подошла, попросив всех разойтись.
- Тело надо погрузить в «скорую», - сообщила она.
- Тело? Какое тело? – не могла прийти в себя Ари, которую Ли Чжун Ги с трудом оттянул от Тэка. – Он не может умереть! Этого не может случиться!
- Успокойся, Ари, - с болью в глазах произнесла Никита. – Постарайся принять это.
- Нет! – закричала девушка, прижимаясь к Ли Чжун Ги.
- Присмотри за ней, - попросила его бывшая каскадерша и позвала медбратьев с носилками. – Погрузите тело в машину.
- Хорошо.
Прозвучал раскат грома и на землю, залитую кровью, закапал дождь, как будто желая смыть следы боли. Ари сквозь слезы наблюдала, как Тэка уложили на носилки. Дождь прозрачными капельками омывал его лицо. Она так и не узнала, каким оно было. Дон Ука понесли в машину «скорой помощи». Погрузив его, закрыли дверь и увезли.
- Вот и все… - прошептала Ари, опускаясь на колени.
У нее уже не было ни слез, ни сил.
За хмурыми и молчаливыми ребятами из съемочной команды грустно наблюдала Никита. В ее глазах теперь читалась не только боль, но и обида, ненависть и отвращение, как будто кто-то сделал что-то омерзительное и бесчеловечное. Она отвернулась, чтобы больше не видеть отчаяние людей, с которыми разделила столько хороших моментов. Встретившись с холодным взглядом Майка, одарила его не менее значительным презрением и пошла вдоль долины, желая остаться наедине с собой, дальше от людского горя.
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 17 Окт 2014, 10:15), всего редактировалось 13 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 17 Empty

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий