ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 Vote_lcap10%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 Vote_lcap1100%Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18343
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyПт 16 Мар 2012, 17:23

Первое сообщение в теме :

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 Cae9d1980dbbt

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ДЕНЬ И НОЧЬ"
АВТОР: Lana
РЕДАКТОР: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Charmy за редактуру, идейное вдохновение и поддержку! Ты мне очень и очень во многом помогла!
ФЭНДОМ: SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN, Минору - прототип Ю Сын Хо. В эпизодах: C.N.BLUE, DBSK, F. T. ISLAND, Big Bang, Рейн, Сон Иль Гук, Ли Хё Ри и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Хён Чжун - Кэтрин
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: приключения, социальная тематика, психология, романтика, комедия, драма.
СТАТУС: завершен.

ОПИСАНИЕ
День и Ночь это:
- Восток и Запад
- любовь и ненависть
- кино и реальность
- бедные и богатые...

В этом фанфике собраны многие наблюдения и мысли. Я не могла пройти мимо некоторых тем. Например, неприятные случаи отношения менеджеров к своим подопечным, из-за чего, как подтверждает горькая хроника шоу-бизнеса, звезды в отчаянии могли пойти на ужасающие поступки. Это история о социальных классах, бедных и богатых, бездомных и живущих в роскоши. Это рассказ о сильных чувствах, верности, благородстве, дружбе, предательстве и ненависти. "День и Ночь" хочется сделать, если не во всем, то хоть немного ближе к реальной жизни, которая переполнена разными красками и эмоциями, проблемами и ситуациями.
Сам стиль написания неторопливый. Сделан акцент на мыслях героев, их чувствах, переживаниях. Первые главы совсем медлительные. Я хочу постепенно ввести читателя в эти события, которые будут набирать темпы развития, увеличивать накал эмоций и уже под конец достигнут своего апогея.
Надеюсь, у меня получится создать не просто комедийный романтический фанфик для приятного чтения, но и "непустую" историю о человеческой мысли и душе в исполнении любимых азиатских звезд.
Ничего сверхъестественного не обещаю, лишь хочу слегка усложнить сюжет и жанр.

Главная идея - борьба и взаимодействие двух противоположных полюсов, составляющих нашу жизнь.
Приятного чтения!  44

ПС: песни, фото и видео, которыми будет проиллюстрирован рассказ, не привязаны к времени. Например, вы можете услышать песни, которые были выпущены намного позже 2008 года (то есть, того года, когда разворачиваются события). Цель - создать подходящую атмосферу фанфика.
ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ и МОИ ПЕРСОНАЖИ:

АРИ:

КЭТРИН:

СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1
1. Переезд
2. Знакомство
3. Коллега
4. Чосонская столица
5. Человек из сна
6. Лотос
7. Бабочка
8. Новая актриса
9. Концерт

ЧАСТЬ 2
1. Смена декораций
2. Черно-белый кадр
3. Угрозы
4. Шрамы
5. «Потому что ты мне нравишься»
6. Два лица насилия
7. Эхо прошлых ошибок
8. Мечты кукушек
9. Пробуждение

ЧАСТЬ 3
1. Кофейная гуща
2. Пленники острова
3. Исчезновение
4. Рокировка
5. Я буду помнить…
6. Последние штрихи
7. Когда ты в пути

ЭПИЛОГ
Рассвет

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Окт 2020, 13:30), всего редактировалось 164 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyПт 31 Май 2013, 13:33

Ари вдумчиво читала контракт одной из киностудий, предлагавшей неплохие условия для проведения съемок заграницей. Ведь предстояла работа в Латинской Америке, а для этого нужно было решить много вопросов со съемками в чужой стране. Условия заманчивые и подбор специалистов был тоже ничего. Сценаристка так увлеклась чтением, что не сразу услышала голос своей подруги, которая кого-то отчитывала. Ари остановилась и нехотя оторвалась от листа бумаги. То, что она увидела, позабавило. Больше того - вызвало смех.
- Дон Ук, ты обещал прийти на эту дурацкую репетицию! Мы целый час тебя ждали! Может ты бы перестал строить из себя крутого и считался со своими коллегами? А? - возмущалась Кэтрин, перегородив парню дорогу.
Ари скрестила на груди руки и с интересом наблюдала, что же будет дальше, потому что она заметила то, чего не заметила рыжая егоза.
- Может, объяснишь, почему ты не пришел? - покраснела от негодования. - Этого звукорежиссера я едва на коленях не просила к нам приехать. Он выкроил для нас время, а ты, значит, разгуливаешь где ни попадя? Это ты называешь серьезным отношением к работе?
Парень, что было ему не свойственно, растерялся и не знал, что сказать. Кэтрин, ведя свой монолог, параллельно задавалась вопросом, что это с ним случилось. Совсем не был на себя похож. Впервые она видела, чтобы этот самоуверенный "кент", как она его называла, не знал что сказать и рассеянно смотрел невинными глазами.
- Я долго буду ждать ответ? Или ты все объяснишь звукорежиссеру? Он с тебя сейчас шкуру спустит. Ты знаешь, что он должен быть сейчас в Ливии?
- О чем речь? - выдавил из себя сконфуженный певец.
- Дон Ук, не строй из себя плюшевого мишку. Эти невинные глазки побереги для умиления сердец наивных дур, - Кэт была, как всегда бесцеремонной и прямолинейной.
В моменты, когда зависела судьба проекта, она могла высказать самое громкое мнение даже Президенту США. Ей все тогда казались равными и без привилегий.
Ари прикусила губу, дабы не смеяться, видя, как со спины к девушке подошел еще один парень.
- Это безответственно! - заключила Кэтрин.
Тут кто-то постучал по ее плечу.
- А теперь повтори все с самого начала, но только уже для меня. Ему, я думаю, это не очень интересно, - прозвучал знакомый хриплый голос.
Кэтрин замерла. Оглянувшись, она приоткрыла рот, так как сейчас находилась между двух близнецов и, по всей вероятности, тот, что подошел, и был виновником ее бед, а вот тот, кому пришлось все выслушать, был T.O.P, совсем не имевший отношения к происходившему. Оба парня были так похожи, что перепутать их можно было в два счета и лишь единицы могли их различить. Среди таких была Ари, которая видела разницу по глазам. Взгляд Дон Ука был ей настолько ненавистным, что она его ни с кем не могла спутать, особенно с T.O.P-ом, у которого он хоть и был надменным и дерзким, но лишь потому, что это была дань амплуа. А вот у Дон Ука стервозность шла изнутри. Такую "пакость", как говорила о нем Ари, еще поискать надо.
- Так это... - Кэтрин рассеянно указала пальцем сначала на T.O.P-а, потом на его двойника. - Вы... Не ты?
- Извини за это недоразумение, - Дон Ук учтиво поклонился бигбеновцу. - Судьба сделала нас настолько внешне схожими, что некоторых это вводит в заблуждение. Все тебе сказанное предназначалось мне.
Парни весело замяли ситуацию и пожали друг другу руки.
Когда T.O.P ушел, Дон Ук посмотрел на Кэт, как на надоедливую муху.
- Ты чего на людей бросаешься? - сделал ей замечание.
- Что? И это говорит человек, который сорвал репетицию?
- У меня была на то причина. Хватит шуметь и пошли работать.
- Да как ты смеешь так легко об этом говорить? Где твоя ответственность? - шла следом за молчавшим парнем, пытаясь достучаться до его совести.
Ари, смеясь, пошла в свой кабинет. Как потом выяснилось, причина у парня была веской - в его машину врезался пьяный водитель и пришлось разбираться с полицией.

Вечером после работы Ари решила пригласить всех коллег к себе домой, чтобы отдохнуть. У нее они были впервые. Красивое стеклянное здание с оригинальным интерьером пришлось всем по вкусу. А особенно коллекция мечей, привлекшая особое внимание Ли Чжун Ги, Дон Ука и кат-туновцев.
Пока Ари с не умолкавшей Кэтрин готовила для гостей ужин, остальные приглашенные осматривались и обговаривали прошедший день.
Бейбик в это время ворчливо бродил по комнате, ища телефоном связь. Она у него с какой-то радости пропала.
- Где же эта волна? - недовольствовался он.
- Потерялся? - хихикнул Харизма, поправляя прическу и сияя белоснежной улыбкой.
- Хочу маме позвонить, а тут связи нет.
- Моя ты мануна, - дразнил Пак Чон Мин.
- Противное иго-го, - нахмурился Макнэ.
- Черепашка ты моя.
- Зубастик.
- Дитя природы, рожденное ползать.
Это была последняя капля терпения. Бейбик полетел на Харизму с кулаками. Оба повалились на диван, стукнув по спине рассказывающего коллегам анекдот Ли Чжун Ги. Тот скривился от боли и вскочил с дивана.
- Извини... - едва вымолвил раскрасневшийся Макнэ, которого Чон Мин придавил к подушке.
В дверь постучали.
- Откройте! Это наверняка Рэкс! - послышался из кухни голос Ари.
Она не ошиблась. Это был Джон с пакетами продуктов, которые заставила купить Кэтрин.
- В рабстве? - смеясь, спросил Аканиши Джин, развалившись по привычке на диване.
- Смиренный раб, - на японском поддержал шутку Каменаши Казуя, рассмешив своих одногруппников.
Рэкс ни слова не понял и, решив, что это не ему сказано, пошел на кухню.
Бейбик освободился из плена наглого Харизмы и пошлепал по комнате, дальше ища мобильную связь.
- Я купил все, что вы написали, - отчитывался в это время Рэкс двум хозяйкам.
- Балда, а кетчуп? - ткнула его в лоб Кэтрин. - Это ж главное!
- Ты не написала! - возмутился парень.
- А самому додуматься?
- Не ссорьтесь. У меня есть немного, - успокоила их Ари.
- Я могу помочь, - предложил Рэкс.
- Иди лучше к гостям, - улыбнулась сценаристка. - Развлеки их.
- Да они там и сами неплохо развлекаются. Развалят тебе дом, будешь жить на побережье под пальмой. Шумные они.
- Будто бы твоя "черная" братва лучше, - ворчала Кэтрин.
- Да почему ж ты такая противная? - не удержался Джон.
- Ой, иди уже, не порть мне нервы.
- Да кто тебе их портит?
- Иди лучше к гостям, - улыбнулась Ари. - Я боюсь находиться с вами двумя среди острых предметов.
В дверях появился улыбающийся Ли Чжун Ги. Как котенок, мурлыкнул и предложил свою помощь.
- В деле с мясом я спец. Могу подсобить, - подмигнул Ари.
- Правда? А ну-ка делись знаниями, - предложила она.
Парень тут же присоседился и принялся колдовать возле плиты. У него в руках все ладилось куда лучше, чем у самих девушек. Видно было - имел опыт. Рэкс, стоя в стороне, почесал затылок и незаметно для весело болтавших хозяек вышел к гостям. Там шла живая беседа о машинах.
- Я хочу купить что-то посолиднее, - размахивал руками Коки. - Недавно в автосалоне видел одну кралю. Так я вам скажу, такую еще поискать.
- Хочешь экстрима, я тебе что-то подготовлю во время выступления. Могу с высоты с ускорением спустить, - подшучивал Каме.
- Ну ты же меня любишь, ты ж не посмеешь, - улыбался ему Коки.
- Так я любя, нежно и ласково дам поджопник и отправлю прямиком в полет, - подмигнул японец.
Рэкс осмотрел гостей, пытаясь найти свободное место. Было одно у окна, но только он туда направился, как там нарисовался Бейбик, все так же ищущий связь со внешним миром. Джон чувствовал себя пятым колесом в телеге среди этих звездных ребят, говорящих о крутых машинах, виллах и путешествиях. В общем, о вещах, которые для Рэкса были заоблачной роскошью. Он примостился на ступеньке лестницы и со скучающим видом принялся слушать беседу.
- О! Нашел! - воскликнул Макнэ, держа мобильный над головой у Ким Хён Чжуна. - Слушай, Рида, да у тебя действительно связь с космосом! - глаза горели радостью.
Эта фраза вызвала взрыв смеха. Хён Чжун стукнул Бейби по колену и тот согнулся до самого пола.
- Противная псина, - прошептал Макнэ, чтобы его не услышали. - Из-за него волну потерял.
Только все успокоились, младший снова тихонько подошел со спины к Лидеру и поднес к нему телефон. По округлившимся глазам все наблюдавшие поняли, что снова он поймал волну. Бейби указал на Хён Чжуна и жестом подтвердил "знак качества" связи. Все снова повалились со смеху. Рэкс улыбнулся и лег на ступеньки, которые начали дискомфортом давить ему в ребра.
Вскоре появились кулинары, неся с собой подносы с едой. Их встретили громкими овациями.
- Хочу выпить, - отозвался Чан Гын Сок.
- Тебе нельзя, - распорядилась Кэтрин.
- Это еще с какой радости?
- Еще буянить начнешь.
- Кто бы говорил?
- Тише ты, - успокоила подругу Ари и расставила на столе пиво. - Угощайтесь.
- Ох, люблю я это дело, - потирал руки Ли Чжун Ги.
Дон Ук молча взял себе стакан и немного налил спиртного напитка. От его взгляда не ускользала ни малейшая деталь, поэтому он не упустил одну важную никем не замеченную и повернулся к Рэксу.
- Иди к нам, - пригласил его, немного подвинувшись, таким образом освобождая место для американца.
- Да все норма, - заулыбался Джон. - Мне тут неплохо. Вы празднуйте.
- Хоть пиво возьми, - протянул ему бутылку Дон Ук.
- Это можно, - встал за презентом.
- Садись, - снова настоял кореец.
Рэкс не долго сопротивлялся и сел рядом.
- Стеснять буду.
- Я ж не девка, которая может застесняться, - заулыбался Дон Ук.
Рэкс наконец-то расслабился, рассмеявшись над замечанием объявившегося друга.
Дальше пошло настоящее гулянье. Шумели так, что даже соседские собаки взвыли. Это грозило приездом полиции, но Ари было на это дело чисто наплевать.
Вскоре Ли Чжун Ги раздобыл старый фотоальбом хозяйки. Сценаристка долго возмущалась и пыталась его забрать, но хитрюга умело уходил от ее покушений.
- Это ты? - удивились гости, видя на фото веселую и жизнерадостную девушку, совсем не похожую на нынешнюю замкнутую, строгую и грубую.
- Она участвовала во многих конкурсах, концертах и ярмарках, - хвасталась подругой Кэтрин.
- Эй, может замолчишь? - угрожала ей Ари.
- А еще она заняла третье место в конкурсе красоты нашего колледжа, - угрозы не действовали на Кэт. - За ней стадом бегали все красавцы и готовы были жениться по первому мановению руки. Не девчонка, а клад. Не то, что сейчас.
Дон Ук внимательно глядел на фото. Только наблюдательному человеку стало бы заметно, что он слегка нахмурился и задумался, поглядывая в сторону покрасневшей из-за речи подруги Ари. Теперь парень не сводил с нее пристального взгляда, пытаясь ответить на появившийся вопрос.
- Что ж заставило тебя податься в самураи? - поинтересовался Аканиши Джин.
Этот вопрос заставил Ари измениться в лице. Кэтрин сама испугалась такой реакции и поспешила сменить тему.
- А кликухи какие у нас были, - наигранно рассмеялась. - У вас наверняка тоже есть. Ну, вот этих я знаю, - указала на Дабл-эс. - С этими все понятно.
- Что тебе понятно? - нахмурился Лидер, бросив в девушку листик капусты.
- Вредная чосонская физиономия, - рассердилась Кэтрин, брызнув на парня соком.
Едва драка не началась. Ли Чжун Ги удерживал рыжую непоседу, готовую Хён Чжуну голову снести за то, как он над ней теперь подшучивал. Когда немного успокоились, Со Чжи Соп рассказал о своем прошлом в школе. История была интересной и смешной. Мужчина время от времени поглядывал на Рэкса, который ему кого-то напоминал.
- Ну а ты, таинственный незнакомец, - обратилась насмешливо Ари к Дон Уку, - расскажи о своем прошлом.
- А оно у меня скучное, - бросил в рот маленький помидор. - Родился, выучился, заинтересовался модой, потом начал петь, теперь вот с вами сижу жую и чувствую себя вполне счастливым человеком.
Сценаристка готова была бросить пару колких слов, но сдержалась.
- А кличка у тебя была? - заинтересовано спросила Кэтрин.
Парень задумался.
- Да. В старшей школе.
- И какая?
- Тэк.
- Тэк? - удивился Чан Гын Сок. - И что это значит?
- Да, по сути, ничего такого. Я в школьной группе выступал, читал рэп. У нас была одна хитовая песня, в которой я отбивал битбокс звуком "тэк". Песня стала очень популярной и меня не раз просили на вечеринках снова и снова отбивать этот БиБо.
- БиБо - битбокс? - переспросил Чан Гын Сок.
- Да. Со временем меня прозвали Тэк.
- Хотелось бы послушать эту песню, - пыталась подловить его Ари.
Она надеялась, что это его выдумки и песни такой нет. Но Дон Ук, не долго думая, продемонстрировал свои школьные навыки, вызвав громкие аплодисменты коллег. Парень, после окончания "выступления", сверлил девушку колким взглядом и посмеивался, мол, ну как, очередной прокол в следствии?
- Чего ты придолбалась к парню? - прошептала на ухо подруге Кэтрин.
- То, что ты в него втрескалась по уши, я и так знаю. Так что не пытайся его защищать.
- Какая же ты мелочная, - возмутилась композитор.
- Хм, а я вот сколько работаю в этом проекте, все удивляюсь, как интересно сложилось у меня в жизни, - взглянул на Ари Ли Чжун Ги. - Не думал, что встречу американку с таким именем и буду с ней сотрудничать. Кто знал, что "Время пса и волка" и имя Ари будут для меня предвестниками такой встречи.
- Красивое имя, - набив рот лапшой, промямлил Бейбик.
- Моя ты мануна, хорошо пережевывай и не плюйся лапшичным конфетти, - Пак Чон Мин погладил друга по голове, получив за это по колену кулаком.
- Жаль, что нет Бенгов и мистера Пэ с остальными, - сказал Со Чжи Соп. - Им бы понравился такой вечер. Хорошо сидим, - довольно улыбался, откинувшись на спинку дивана.
Он сначала слегка был зажатым из-за возрастного барьера, но потом почувствовал себя вполне в своей тарелке.
Ари не разделила с ним мнение, представив, чтобы было, если бы тут находились Линда и Макс.
Рэкс сидел молча, наблюдая за веселившимися коллегами его подруг. О нем все забыли. Один только Дон Ук время от времени баловал его вниманием, подбрасывая задорные шутки. Джон как никогда почувствовал одиночество. Он действительно не вписывался в этот коллектив богатых и знаменитых. Кем он был? Диким отбросом? Забитым жизнью парнем, знавшем только драки, голод и нищету? А тут сами сливки общества. Куда ему до них? Рэкс сидел, поежившись и скукожившись всем своим естеством, чувствуя, как душа сжимается в маленький клубочек и просит тишины и уюта. Захотелось в "черный квартал" к своим нищим братанам, костру в железной дырявой бочке и объедкам, которые были куда вкуснее этой сытной пищи. Стало как-то противно и гадко. Но надо было дождаться конца посиделок. Не хорошо как-то уходить посреди веселья, акцентируя на себе внимание. Хотя, никто бы очень и не заметил. Все были заняты другим.
Ближе к двум ночи ребята решили, что пора расходиться. Ари предложила заночевать у нее, на что коллеги без стеснения ответили "да". Рэкс помог убрать со стола и, взяв огромный пакет мусора, собрался уходить.
- Спасибо, что пришел. Было весело, - провела его до двери Ари.
- Да, - натянуто улыбнулся, комкая в руке кончик мусорного пакета.
- Я бы сама выбросила.
- Мне по дороге. Мусорный бак по дороге, - уточнил сказанное.
Прозвучало как-то символически из его уст. Точнее - отражало его мысли.
Ари видела, что он расстроен.
- Что-то случилось? - забеспокоилась.
- Нет. Все отлично. Просто устал.
- Ты и устал? - рассмеялась. - Это на тебя не похоже.
Оба не заметили, как за их разговором наблюдает Дон Ук, рассевшийся на ступеньках со стаканом сока. Он внимательно слушал разговор, задумчиво поглаживая запястье.
- Я пойду, - Джон переступил порог.
- Давай. Не забывай, что завтра у тебя урок в театре. Я еще поговорю с Пэ Ён Чжуном. Хочу, чтобы ты сыграл какую-то роль в нашей дораме. Будет твой дебют.
- Это будет смешно.
- Вот и приплыли. Я ж не заставляю тебя клоуна играть.
- А мне бы подошло.
- Эй! Что это за настрой такой?
- Просто актерское мастерство - это не мое, - замялся.
- Твое! Неужто бандитская жизнь - это твое? - строго выругала друга.
- Ладно, я пошел.
- Иди. Ты меня расстроил.
- Напоминаешь сейчас Кэтрин.
- Я бы еще и по башке настучала. Я все равно выбью для тебя роль.
- Ладно-ладно. Делай, что хочешь. Пока.
- Пока. Будь осторожен.
- Угу...
Ари посмотрела в след другу, чувствуя легкую тревогу. Рэкс выбросил мусор в бак и, спрятав руки в карманы, побрел вдоль пустынной дороги. Его одинокая в ночи фигура была залита серебристым светом полной луны. Красивая, но все же грустная картина. Как-то Ари стало неуютно. Она закрыла дверь и, обернувшись, напоролась на пристальный, в некой степени укоризненный взгляд Дон Ука.
- Чего тебе? - строго выдала ему.
Он отпил сок, язвительно улыбнулся и направился на кухню мыть стакан. Педантично выглядело, но раздражающе для Ари. Девушка сдержала просившиеся слова и направилась наверх.
- Рассеивай туман и ты увидишь намного больше, чем видишь сейчас, - остановила ее реплика парня, продолжавшего мыть стакан.
- Не переживай. Вскоре я много чего увижу, - не без намека.
Дон Ук, вытирая руки, вышел к девушке и улыбнулся.
- Только смотри в нужном направлении, чтобы не упустить чего-то важного в твоей жизни.
Ари до боли сжала кулаки и все же направилась к себе. Слова парня ее еще больше встревожили. Она боялась, что этот хитрый лис смог увидеть то, что следовало бы и ей заметить. Но она в упор ничего не могла понять. На что же он намекал?

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 10:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyВс 02 Июн 2013, 14:18

- Рэкс, я ничего не слышу, - Ари пыталась перекричать грохочущую музыку вечеринки, на которую всю их команду пригласил один из лос-анджелесских популярных клубов. - Говори громче... Секунду, я выйду.
Девушка направилась в коридор.
- Алло! - произнесла сценаристка, но в ответ послышались гудки. - Куда же ты?
Она сама набрала номер. Никто уже не отвечал.
- Парень, это не смешно... - прошептала, еще раз пытаясь дозвониться до друга, но все было тщетно.
- Мисс Лайт, вас просят в зал, - позвал сотрудник клуба.
- Да... - рассеянно улыбнулась, поглядывая на дисплей телефона.
Справившись со всеми формальностями, Ари поднялась на второй ярус зала, повстречав там Бритни Спирс и совсем еще юную начинающую кантри певицу Тейлор Свифт.

Спойлер:

- Сбежала? - рассмеялась Бритни, видя, как Ари устало вздохнула, усевшись за стол.
- Чувствую, такие проекты мне не под силу.
- Говоришь, как старуха.
- Где-то недалеко от истины.
- Тоже мне, сказала, - Бритни насмешливо толкнула сценаристку в плечо.
Ари лишь слегка улыбнулась.
Девушки заказали коктейли.
- Как у тебя дела? - поинтересовалась Ари у Тейлор.
Свифт с интересом оглядывала окружающую толпу, среди которой было множество знаменитых личностей.
- Здорово! - пыталась перекричать прозвучавший визг в зале.
- Неплохой альбом получился. Думаю, в скором времени ты станешь хитовой исполнительницей кантри.
- Мне многому еще нужно научиться.
- Через это все проходили, - подняла бокал Ари. - За успех!
Девушки выпили. Бритни, увидев кого-то знакомого, извинилась перед собеседницами и рванула в толпу.
- Освоилась в шоу-бизнесе? - поинтересовалась Ари, поглядывая на симпатичную певицу.
- Да, - ее глаза горели жизнью и энтузиазмом.
Они познакомились, когда Тейлор только-только дебютировала. Общение пошло легко. После этого они нередко встречались в индустрии развлечений и даже участвовали в парочке совместных мероприятий.
- И как?
- Мне нравится.
- Люблю оптимистов, - с иронией улыбнулась Ари.
- Тебе не нравится то, чем ты занимаешься?
- Нравится, но сам шоу-бизнес я готова превратить в мелкое конфетти.
- Наверное, я мало еще знаю о нем, поэтому он и кажется мне какой-то сказкой. Если честно, хочется мир обнять, находясь на этой вершине.
- Как мило... - насмешливо ухмыльнулась, сверля танцующую толпу задумчивым взглядом. - Надеюсь, твое разочарование не будет очень болезненным. А, может, у тебя его и совсем не будет. Может, это только я такая дура, - рассмеялась и вдруг, приподняв голову, прикрыла нос.
- Что случилось? - насторожилась Тейлор.
- Ничего страшного. Из-за смены климата сосуды шалят, - попыталась вытереть салфеткой появившуюся кровь.
- Я проведу тебя в туалет.
- Я сама. Наслаждайся вечеринкой.
- И все же я помогу.
Тейлор, взяв Ари под руку, повела через толпу в сторону туалета. По пути в коридорах встречались подвыпившие парочки, которых хмельное счастье толкало на подвиги любви.
- М-м-м, милашка, - пристал к Тейлор какой-то рэпер-переросток с дредами.
- Вали с дороги, - грубо бросила Ари и оттолкнула помеху в сторону.
- Не стоило ему грубить. Парень слегка перебрал.
Тейлор была еще тем сорванцом, любящим потусить с веселой компанией и поразвлекать публику, при этом оставаясь милой и доверчивой, как ребенок. Еще не успев распробовать вкус славы и полностью понять особенность мира звезд, она наивно верила в его заоблачные перспективы, не замечая второй стороны медали. Поэтому приставший к ней рэпер лишь вызвал смех.
- Тебя кто притащил на эту вечеринку? - спросила Ари.
- Бритни.
- Ну, на такую только она могла.
- А мне здесь нравится, - не понимала иронию сценаристки. - Вы ведь даже корейцев привели, если я не ошибаюсь.
- Не ошибаешься. Мы ошиблись. Нам не до конца поведали, что за вечеринка будет. Но ты не переживай. Эти ребята не настолько стеснительные, как кажутся. Вон Бенги уже на сцене вытанцовывают, Тхэ Ян даже успел потерять в толпе футболку. Я молчу о G-Dragon-е. Тоже мне, одуванчики.
- Как ты только их различаешь? Все на одно лицо.
- Немного бы поработала с ними и поняла, что каждый из них - редкий индивидуум.
- Сомневаюсь. Понять их мне не дано.
- Не зарекайся. Я тоже так думала.
Тейлор завела Ари в туалет. Сценаристка принялась умываться. Кантри-певица, услышав за спиной шорох, оглянулась. В углу стояла, страстно целуясь, разноцветная парочка, а рядом на столе лежали остатки после приема наркотиков. Размазанная по лицу похожего на девушку существа помада и сладкое причмокивание во время kiss-процесса вызвало чувство омерзения. Ари, заметив их, сплюнула в раковину и посмотрела на себя в зеркало. Снова пошла кровь.
- Ты к доктору не обращалась? - Тейлор попыталась абстрагироваться от "соседей".
Ари не ответила, пытаясь остановить кровотечение.
- Иди, я тут надолго, - сценаристка попыталась сплавить Свифт куда подальше от разгоравшихся страстей рядом стоявших.
- Я побуду с тобой.
- Хей! - улыбнулась. - Что со мной случится? Я здорова, как бык!
- Ну, я и вижу. Запрокинь голову, я лед принесу.
- Стой! Не надо!
- Кто тебя слушать будет? - Тейлор была упрямой девчонкой.
Она торопливо вышла в коридор и направилась в общий зал к барной стойке. Спеша, налетела на какого-то парня. Рассмотрев его, растерялась, не зная, что сказать, так как это был кореец.
- Извините, - вежливо улыбнулась.
Молодой человек поклонился ей.
- Все нормально, - пробасил он.
Тейлор, видя поклон, задумалась, может и ей отвесить такой же. Сомневаясь, все же поклонилась, а парень снова ответил тем же. Девушка повторила знак вежливости, молодой человек тоже. Неожиданно Свифт рассмеялась, что его слегка дезориентировало.
- Вы извините, я не знаю всех ваших традиций. Наверняка выгляжу сейчас нелепо. Я правда вас не ушибла? - пыталась выкрутиться из ситуации.
Улыбка молодого человека и пристальный взгляд карих глаз вызвал у Тейлор легкий румянец.

Спойлер:

- Тогда давайте без формальностей, - приятный бархатистый голос еще больше привлек внимание молодой певицы.
- Договорились. Надеюсь, вам понравится у нас в Штатах.
- Уже нравится, - не прекращал смотреть на нее жгучим взглядом.
- Это приятно слышать.
Она на автомате снова поклонилась, мол, прощаясь. Не хотела задерживать да и сама спешила за льдом. Но тут же поняла, что только что нарушили их договоренность. Теперь оба рассмеялись.
- Раз уж так столкнулись, то, может, подскажете, где здесь балкон? Хочется свежего воздуха, - спросил парень.
Тейлор рассказала, как пройти, и на этот раз оба все же распрощались. Девушка поспешила к барной стойке. За спиной послышались веселые крики. Оглянувшись, она увидела, как на ее нового знакомого налетела шайка других корейских знаменитостей. В их азиатской речи постоянно повторялось слово "топ". Молодой человек отшучивался, а одному из коллег выписал подзатыльник. Тейлор попросила у бармена лед, не замечая, что теперь те же самые карие колкие глаза с интересом смотрят в ее сторону*.

Спойлер:

Ари в это время никак не могла справиться со своей проблемой. Кровь не останавливалась, а парочка в углу, в упор ее игнорировавшая, доводила до крайней точки раздражения. Так и хотелось пнуть пару раз. Тейлор подоспела, когда пара уже повалилась на пол.
- Пошли отсюда, - Ари потянула ее за собой, закрыв ногою дверь.
Она приложила лед к переносице и попросила провести на балкон. Девушки вышли на свежий воздух и сценаристка присела возле сквозных перил, держа спасительный холод, от которого занемело пол лица. В углу стояли корейские гости. Тейлор оглядела ребят, но своего знакомого не увидела.
- Ари, что стряслось? - подбежал Ли Чжун Ги.
- Жить буду.
- Покажи.
- Говорю, жить буду. Тейлор, спасибо за помощь. Не хочу больше отвлекать. Иди, развлекайся. У меня тут уже есть "скорая помощь". Эти не отстанут.
Певица не сразу послушалась уговоров, но все же ушла искать Бритни.
- Почему идет кровь? - спросил Чжун Ги, доставая из кармана платок.
Ари обступили Дабл-эсовцы, всем видом сочувствуя "пострадавшей". Их выражение лиц рассмешило сценаристку. Они были похожи на сусликов, выстроившихся в ряд.
- Ребята, идите внутрь. Все норма. Кровь почти остановилась.
Ли Чжун Ги с трудом выпихнул пятерку с балкона.
- А теперь рассказывай, - оставшись наедине с Ари, заявил парень.
- Что тебе рассказывать? - улыбалась.
- Что случилось? Подралась?
Девушка громко рассмеялась из-за чего кровь снова полилась.
- Сиди спокойно, - нахмурился парень и, сев на небольшую скамейку, заставил лечь себе на руки.
- Со стороны будем смотреться очень романтично, - не утихала Ари.
- Вот и славно, лишний раз проведем репетицию. Ложись. Кровь так не остановится. Или же сейчас отвезу в больницу.
Угроза подействовала. Ари улеглась и прикрыла глаза. Теплые, заботливые руки парня бережно поддерживали ее голову. Он постоянно спрашивал о ее самочувствии и измерял пульс.
- Боишься, что вся кровь вытечет? - улыбалась девушка.
- Молчи и лежи спокойно, - хмурился Чжун Ги.
- Увидели б это твои фаны.
Парень убрал с переносицы лед и коснулся к лицу.
- Сделаем перерыв. Не очень хорошо так морозить себя. Полежи молча хоть пару минут.
- Усну.
- Я буду тебя пощипывать за бочок.
- Ну ты и шкода, - рассмеялась и тут же приподнялась, запрокинув голову.
Кровь хлынула в горло.
- Я же просил помолчать.
- С тобой помолчишь.
- Хоть расскажи, что стряслось?
- У меня такое бывает.
- Ты подралась с кем-то? Признайся.
- Нет. Сосуды в носу шалят. Говорю, такое бывает.
- Так, поехали в больницу.
- Да не поеду я из-за такой чепухи!
- Не хочу ничего слышать. Вставай. Жаль, Дон Ука нет.
- Ох, я прям расстроилась из-за этого, - иронизировала.
- Зря ты так. Он бы тебе сейчас в два счета кровь остановил. Видела б ты, как он лечил нашего декоратора, когда тот ногу поранил.
Ари навострила уши.
- Кто ж его так научил?
- Откуда я знаю. Но факт остается фактом. Если бы он не остановил тогда кровотечение, Ли Со Мёна б реанимировали.
- Аферист... Я этого бандита на десять метров к себе б не подпустила.
- Чего ты его так недолюбливаешь?
- Есть, значит, за что. Тебе так все и расскажи.
- Фу, как грубо.
- Извини... - Ари положила на нос лед. - Почему Дон Ук не пришел на вечеринку?
- Сказал, что хочет отдохнуть.
- Старая кляча.
- Айгу! Я и не думал, что ты такая грубиянка.
- Извини.
- Это у него проси прощение. Я то выслушаю. Уши все вытерпят.
- Обойдется.
- На самом деле ты поспешила с выводами. Тэк достаточно умный и порядочный парень, просто внешне кажется дерзким и холодным.
- Угу. Уже, значит, Тэк.
- Да, мы теперь все его так называем.
- Понятно...
- И все же ты предвзято к нему относишься.
- Да, я злая и кусючая.
- Поехали в больницу. Потом будешь кусаться. Кровь не останавливается.
Не став больше пререкаться, на этот раз Ари послушала коллегу, так как уже сама видела, что без профессиональной медпомощи не обойтись. Ли Чжун Ги помог дойти до "такси". Поехали по тому адресу, который указала Ари - к ее личному врачу.
Актеру пришлось ожидать около получаса. Больше всего настораживало, что девушка попросила привезти ее в частную клинику к психологу. Когда вышел доктор, парень тут же пристал к нему с вежливыми расспросами.
- Переутомление, - спокойно ответил мужчина, не открывая всю правду. - Можете не волноваться, она эту ночь побудет в клинике.
Ли Чжун Ги сомневался, уходить ему или остаться. Поклонившись доктору, все же неторопливо направился к выходу, задумчиво потирая висок.

-------------------------------------------
*Продолжение отношений T.O.P-а и Тейлор описаны в фанфиках "Незабудки", "Незабудки-2", "Незабудки-3".

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyПн 03 Июн 2013, 18:51

Съемочной команде выделили виллу на берегу океана. Красивая, белоснежная, в окружении большого цветущего сада с экзотическими растениями. Дорогое удовольствие для простого человека и обыденное для имеющего звенящую монетку в кармане. Из окон роскошного гнездышка виднелись не бедные "лачужки" знаменитостей Голливуда и бизнесменов Калифорнии, хотя, наверняка не только ее.
Отдыхать сегодня остались только Кэтрин, Дабл-эс, Дон Ук и Со Чжи Соп. Ари все так же еще не вернулась от доктора. Все остальные отправились на съемки очередного эпизода. В дораме уже успели отснять приезд новой группы в Америку и знакомство с молодой голливудской актрисой. Теперь в ход пошли съемки здешних красот и жизни "Фабрики звезд".
- Читаю я эту красоту и думаю, насколько ж сюжет похож на нашу ситуацию, - хихикнул Пак Чон Мин, сидя у молчавшего теплом камина.
Со стороны кухни доносились звуки готовки. Время от времени в дверном проеме показывался Дон Ук в фартуке.
- Сплюнь трижды, - буркнул сонный Бейбик. - Может, началом и да, где молодая группа в Штаты подрулила, а дальше - ты гляди не накаркай! Там же мафия начинает охотиться за героями! Ух! - его аж передернуло, как представил. - Иметь дело с самураями - не очень весело.
- Да ладно. Зато не скучно.
- Это он пошутил? - приоткрыл один глаз Ён Сэн, поглядывая на Харизму.
- Это он размечтался, - поправил его Гю Чжон. - Представил себя великой личностью якудзы, героем бессмертной баллады, которой века поют оды.
- Я все слышу, - сообщил Чон Мин, не отрываясь от сценария.
Центр лишь мило улыбнулся и взял со стеклянного столика какой-то журнал.
Ким Хён Чжун в это время задумчиво глядел в огромное окно, в котором транслировали красивый мирный океан.
- Гы, сценарий снова переписали, - улыбался Харизма.
- Что там? - ожил Макнэ.
- Поцелуйчиков прибавилось, - покосился в сторону Лидера. - И как они только будут это делать? Ох-хо-хо-хо-хо. Чем только наши сценаристы думают, глядя на эту парочку? Они ж друг друга понадкусывают.
Бейбик, расхохотавшись, уткнулся носом в подушечку. Хён Чжун свел брови, но не соизволил повернуться к друзьям.
- Ты чего тут выхихикуеш? - Харизма похлопал Макнэ по плечу.
- А я ни с кем не цёмаюсь? - Бейбик сразу же подлез к нему поближе.
- С Кэт пару раз, - хитро ответил Чон Мин, поглядывая на Лидера.
Тот в этот раз повернулся и озадаченно приоткрыл рот. Такая реакция вызвала у ребят громкий смех.
- Идиоты... - буркнул он.
- Не пугайте маленького, - тихо проговорил улыбающийся Ён Сэн, утопая в полудреме.
Макнэ перелистывал сценарий, будто еще надеялся увидеть свою сцену с поцелуем.
- Ари не вернулась? - послышался со стороны лестницы голос Кэтрин.
Она только проснулась и шлепала к коллегам с взлохмаченными волосами и в пижаме с утятами. Ён Сэн было открыл глаза, но тут же и закрыл. Центр, слегка покраснев, тоже упал в кому. Одни только Макнэ и Харизма, лучисто улыбаясь, оглядывали соню с ног до головы. За Лидера нечего сказать - как сидел, втупившись в окно, так и остался в той же позе.
- Не-а, а она не на съемках? - расцвел милахой Бейбик.
- Нет, ее роль появится, когда объявятся бандиты. Ты что, сценарий не читал? - разогналась с разборками.
- Ему просто хочется как-то разговор закрутить. Ты в пижамке понравилась, - подмигнул Харизма.
- Ну и противные вы, - буркнула девушка и тут заметила на кухне суетившегося возле стола Дон Ука.
- Тэк давно готовит? - поинтересовалась она.
- Уже час. Кулинар года, - хихикнул Чон Мин.
- Пойду, помогу.
- Иди-иди, - не утихал Харизма, поглядывая на Лидера.
Тот слегка повернул голову и взглянул в след отдалявшейся сонной красавицы. Он только сейчас увидел ее в пижаме. Так и замер.
- Озарение снизошло, - прошептал Чон Мин Бейбику на ухо.
Оба тихо рассмеялись, толкая друг друга в плечо.
Кэтрин в это время влилась в атмосферу приготовления завтрака.
- Доброе утро! - задорно поздоровалась с Дон Уком.
Парень оглянулся и окинул быстрым взглядом пижамное чудо.
- Доброе, - ответ был кратким.
Кулинар продолжил колдовать возле плиты.
- Пришла на подмогу.
- Почти готово.
- Тогда я могу помочь завершить твой шедевр.
Она ожидала упрямства и отказа, как это обычно бывает в подобных стандартных ситуациях, но Тэк вдруг повернулся и положил перед ней досточку с зеленым луком и ножом.
- Мелко, для салата, - снова было сказано кратко и спокойно.
Кэт с пару секунд пристально глядела на стоявшего к ней спиной модельера. По телу разлилось теплое чувство, часто появляющееся, когда находишься с человеком, тебе не безразличным. За время пребывания в Южной Корее, Кэт не раз ощущала влюбленность, но это было скорее баловство. Такое себе мимолетное увлечение. А вот Дон Ук будто магнитом притягивал. И, казалось, ничего особенного в нем не было. Молчаливый, отчужденный, лишь изредка вливающийся в коллектив для разговора и шуток, замкнутый, а вот в каждом движении и взгляде была, Кэтрин не побоялась бы этого слова, описывая Тэка, магия. Завораживал, окутывал теплом и вызывал желание прикоснуться, быть рядом... Нет... Быть им замеченной, не безразличной ему, хотелось его заинтересовать. Такого ни к одному мужчине еще не ощущала. Правда, у нее их толком-то и не было. Одни увлечения на уровне болтовни и заморочек, которые потом Ари выслушивала целыми ночами. А тут попалась, так попалась. Девушка в присутствии парня часто терялась, как маленькое дитя, хотя им она до сих пор и оставалась.
Дон Ук оглянулся. Собравшись к холодильнику, остановился, поглядывая на задумчивую Кэтрин, уставившуюся куда-то мимо него. Лук был все также не порезан. На губах парня появилась легкая ухмылка. Он достал манго и принялся его обчищать.
На кухне появился Со Чжи Соп. Он, поздоровавшись, достал холодную воду и, попивая ее, поглядывал на Кэтрин, наконец-то очнувшуюся после раздумий и принявшуюся "резать задание".
- Пахнет вкусно, - оценил новый персонаж кухни.
- Надеюсь, на вкус тоже будет ничего, - Дон Ук помешал что-то кипящее в кастрюле.
- Ари дома?
Хоть все делали вид, что спрашивают, как между прочим, но этот вопрос был им не безразличен. Ли Чжун Ги пришлось рассказать, что случилось вчера вечером и почему сценаристка не появилась в вилле. Кэтрин всполошилась и полночи не давала покоя телефону, пытаясь дозвониться подруге. Лишь когда ей ответил доктор, она немного успокоилась и пошла спать.
- Нету, - расстроенно вздохнув, ответила композитор.
- Что вчера произошло? - Со Чжи Соп присел возле готовящих. - Ли Чжун Ги рассказал очень бегло, я так толком и не понял.
- Я тоже, - у девушки заметно упало настроение.
Она высыпала порезанный лук в тарелочку и хотела добавить его в салат, но рука Дон Ука ее остановила. Парень молча забрал выполненную работу и подсунул для нарезки помидоры. Кэтрин что-то беззвучно проворчала, пронаблюдав, как он сам бережно высыпает лук в салат. Со Чжи Соп рассмеялся и почесал щеку.
- Не допускает? - указал на Тэка.
- Потому что жадина, - проворчала Кэт, принявшись послушно резать помидоры.
Тэк улыбнулся, помешивая салат.
- Так что там с Ари? - не утихал актер.
- Ну... - замялась. - У нее такое бывает.
- Так это не раз уже?
Тэк покосился в сторону разговаривавших, не прекращая выполнять свою работу.
- У нее раньше часто такое было.
- Есть причина или просто слабые сосуды в носу?
Кэтрин положила в рот дольку помидора и смачно причмокнула.
- М-м-м, какие вкусные! - воскликнула, прижмурившись.
Со Чжи Соп понял, что она не хочет говорить на эту тему и повел разговор о предстоящих съемках.
Через полчаса послышались звуки музыки. Подъехала машина, водитель которой громко слушал рэп.
- Ари! - закричала Кэтрин, направляясь к окну.
Не ошиблась. Это была она. Чудо в пижаме выбежало навстречу подруге и сначала толкнуло в плечо, ругая, а потом крепко обняло. За этим процессом встречи наблюдали из окна корейские гости.
- Что-то эти двое не хотят рассказывать, - заметил Со Чжи Соп.
- Скоро все остынет. Помоги накрыть на стол, - будто не слыша его, попросил Дон Ук.
Видно было, что Ари заезжала к себе домой. Переоделась. На ней красовались светлые порванные на коленях джинсы в обтяжку, подчеркивающие спортивное телосложение и стройные ноги, и красивая свободная футболка. Сценаристка, как будто ничего не случилось, зашла в виллу.
- Привет, красавцы! - воскликнула она.
Ребята задорно начали свои расспросы. Особенно Бейбик и Харизма. Перебил эйфорию спокойный басистый голос Тэка.
- Завтрак подан.
Бросив краткий взгляд на Ари, развернулся и исчез в гостевой.
Ели, как всегда, шумно. Рты не закрывались не только из-за еды, но и из-за болтовни. Дабл-эс наперебой рассказывали, как вчера напились виски. Ари взялась за голову.
- Вас еще не научило?
- Мы чуток! - с округленными глазами азартно рассказывал Макнэ. - Такое оно, это ваше виску, ву-у-у, - скривился. - Но мы даже не опьянели.
- Ты ж только лизнул, детка, - дразнил его Харизма.
- Сам ты лизнул! Я выпил стопочку.
- Моя ты пьющая стопарочка, а я то думаю, чего ты всю ночь дрыхнул так спокойно. Даже не храпел. Вы знаете, как он храпит? О, это ж кошмар! Вулкан бы со стыда сквозь землю провалился, если бы услышал этот грохот.
Ребята рассмеялись, а Макнэ бросил в друга салфетку.
Но не долго длилось веселье. Вскоре позвонила Линда и вызвала Дабл-эс и Кэтрин на съемки. У Пэ снова появились новые идеи и ребятам надо было поработать на камеру.
- А обещали, что мы сегодня отдохне-е-ем, - ныл Бейбик, шлепая к машине.
Вилу залила тишина. На диване сидели молчаливые Ари, Со Чжи Соп и Дон Ук.
- Что будем делать? - спросил актер, нарушив тишину. - Не хотелось бы целый день торчать здесь.
- Поехали в город, - предложила Ари.
- Хочется чего-то интересного, - задумался актер. - Экскурсию нам и так не раз устраивали и, думаю, еще не раз устроят. Сам не знаю, но меня сейчас тянет на что-то необычное, весомое.
- Ну, что-то в этом роде у нас есть только в "черном" квартале. Больше настолько контрастного места я не видела. Отрезвляет, - заметила Ари, пытаясь уже в какой раз за утро дозвониться Рэксу. - Только бы еще Джон трубку взял, - начинала волноваться.
Прозвучал звонок на стационарный.
- Я возьму, - сообщил Чжи Соп. - Алло?.. Да... - сделал паузу, слушая говорившего.
Дон Ук в это время читал какую-то книгу, обвернутую в белую бумагу.
- Да, она здесь, - сообщил актер говорившему. - Ари, тебя какой-то доктор Маккензи.
- Спасибо, - взяла трубку. - Я слушаю... Уже на месте... Нет, не сама. С коллегами... Док, перестаньте так меня опекать. Все нормально. Честно. Я не вру... Не одна, вы же только что слышали... Да... Пью, как вы и казали.
Перелистнув страницу, Тэк продолжил читать, будто не слыша разговора по телефону.
- Всего доброго. Вечером перезвоню, - положила трубку. - Ну, что решаем?
- "Черный" квартал, - был краткий ответ актера.
- А мистер неприкосновенность? - колкость была брошена в сторону Тэка.
- Поехали с нами? - предложил Со Чжи Соп.
Парень молча закрыл книгу и встал. Это можно было расценивать, как "да".
- Отлично! Я только захвачу с собой фотоаппарат, - вспомнил актер и поспешил в свою комнату.
Ари осталась наедине с Дон Уком. Мгновенно в воздухе почувствовалось напряжение. Ари не сразу взглянула на парня, но когда сделала это, встретилась с проницательным любопытством, сверлящим ее без какого-либо стеснения.
- Глазам не больно? - дерзила.
Легкая ухмылка на его губах вызвала у девушки раздражение.
- Нравится выводить меня из себя?
- Никто не в состоянии вывести человека, если только он сам не позволит это сделать, - заметил Тэк.
Ари слегка покраснела под давлением его проницательного взгляда. Не выдержав, отвернулась, ругая себя за слабость. Парень был явно в несколько раз сильнее нее и, что самое главное, имелась в виду не физическая сила, а психологическая.
- Едем? - на лестнице показался радостный Со Чжи Соп.

Прогулка оказалась достаточно удачной и плодотворной для Чжи Сопа, желавшего наполниться новыми впечатлениями и интересными встречами. Ари все же удалось дозвониться к Рэксу и он встретил их вблизи набережной.
- Ты чего трубку не берешь? - сердилась Ари.
- Малышка, я его забыл дома, - парень пытался загладить ситуацию.
- Я уже думала в больницу звонить или в полицию! Идиот! - ругала его дальше. - Ты же знаешь, что я волнуюсь за тебя проходимца!
- Ну извини.
Дон Ук, следуя рядом, задумчиво поглядывал на переливающуюся под солнцем гладь океана.
Рэкс повел друзей по сокращенному пути и вскоре четверка окунулась в совсем другой мир Лос-Анджелеса, в котором даже стены говорили о своей особенности. Все дома и заборы были обрисованы графити, которое повествовало то ли об именах, то ли о высказываниях, точнее, местных своеобразных афоризмах, но чаще всего ругало матом жизненные обстоятельства. Из открытых окон гремела "черная" музыка, несло какой-то вонью непонятного происхождения, бегали ободранные дети и играли в понятные только им игры. На ступеньках сидела потертая жизнью молодежь и, попивая спиртное, дымила сигаретами второго сорта.
- Это глубинка и самая опасная для белого человека часть "черного" квартала, - записался в гиды Рэкс, которого Ари попросила провести экскурсию. - Раз хотите самого впечатляющего зрелища, то покажу вам сразу самый смак и все прелести глубинки. Она составляет всего пару улиц. Остальная часть "черного" квартала не так уж и страшна. Обычные жилые дома с темными людишками, - рассмеялся. - Привет, Меди, - пожал руку мимо проходившему товарищу, курившему, судя по запаху, марихуану. - Как мама?
- Говорит, что я ее снова разочаровал, - улыбнулся неполным зубами ртом высокий худощавый парнишка с затуманенными от травки глазами.
- Береги маму. Она у тебя хорошая. И прекрати курить эту гадость, - ткнул пальцем на самокрутку.
- Ты в папочки хочешь записаться?
- Паршивец, - смеясь, Рэкс похлопал парня по плечу. - Я с тобой потом разберусь.
Жители этого района с любопытством и осторожностью поглядывали на новичков. Ари и Джона они знали, как свои пять пальцев, а вот двоих азиатов воспринимали с опаской. И лишь только потому, что они шли с их старыми знакомыми, здешний народ не пытался дерзить и цепляться к гостям. Иначе бы уже давно начались разборки.
- Дейзи! - воскликнул Рэкс, махая рукой вешавшей на окно постиранные и растянутые временем вещи женщине. - Как жизнь?
- Привет, Рэкс! Нянчу! - указала за спину, где сидел, посасывая пальчик, привязанный к маме, ребенок. - Заходи вечерком. Родж обещал принести мясо. Он ведь устроился на работу.
- Да ну?! - радостно удивился. - Это действительно событие.
- И не говори. Год без работы на моей шее.
- Не серчай. Он исправится.
- Иди уже. Ты всегда его защищаешь. Карен! Куда полезла?! - закричала женщина на девочку лет семи, которую подсадили друзья к мусорному баку.
- Мама, смотри, что я нашла, - вытащила она оттуда потрепанную куклу.
- Марш домой!
Рэкс, взяв сигареты, подкурил и повел друзей дальше. Со Чжи Соп не рисковал фотографировать увиденное. Джон посоветовал. А то здешний народ был к этому агрессивно настроен. Поэтому актер, как губка, впитывал в себя каждый эпизод, разговор, ситуацию, полагаясь на память и впечатления. Приглядывался к каждому "интересному персонажу". Его лицо было сосредоточено, а внимание полностью утонуло в бурлящей вокруг него жизни. Мужчина был сторонником серьезного кино. Он любил сложные и не "няшные" роли, а для этого постоянно искал "натуральных" героев жизни, у которых можно было поучиться и набраться опыта.
Дон Ук был безразличным. Со стороны казалось, что он просто составил коллегам компанию, лишь бы они его долго не уговаривали пойти с ними вместе. Ари постоянно молчала и лишь улыбчиво с ноткой горечи наблюдала за Рэксом и слушала его экскурсионную речь.
Дошли они до небольшого стадиона, со стороны которого доносилась музыка.

Step up 3 Soundtrack Sean Paul Come & Get It:

- А вот и культурное мероприятие, - заулыбался Джон. - Здесь проводятся концерты местного уровня и танцевальные бои. Не хотите себя попробовать?
- Только после вас, - рассмеялась Ари. - Не трогай ребят.
- Ну чего, можно будет разок, - не сопротивлялся Со Чжи Соп.
Рэкс пожал ему руку в знак солидарности и подвел друзей к кругу поющих. Познакомив гостей со своими друзьями, попросил местную братву продемонстрировать, на что они способны. Молодые люди по очереди выходили в центр круга и то пели, то показывали мастерство танца. Гости сидели на траве и с удовольствием смотрели развернувшийся концерт.
- Сколько среди них действительно талантливых личностей, - проговорил Со Чжи Соп.
- И так в каждой стране, - аплодируя очередному выступившему, ответила Ари.
- Это все черно-белое кино, - заметил улыбающийся Рэкс. - Там богатые, здесь мы, бедные. Между нами четкая граница, которую сложно переступить. И если ты вот здесь, - указал пальцем вокруг себя, - то ты отброс жизни. Ты - никто. Будешь сдыхать у порога богатого сынка и он даже пальцем не пошевелит, чтобы тебе помочь. Разве что плюнет в морду, чтоб ты напился.
Дон Ука эта фраза заметно задела. Только теперь он вышел из состояния пофигиста и с интересом начал слушать, что говорит Джон.
- Поэтому и нам, отбросам, богатые кажутся инопланетной пылью, с которой не хочется связываться. Извините, что кажу так прямо. Но мы и правда два разных мира, которые никогда не смогут сосуществовать вместе.
- А как же те, кто занимается благотворительностью? - Со Чжи Соп не меньше заинтересовался речью парня.
- Во многих случаях это выпендрёжь или желание показать свою значимость и возможности. Скорее - это говорит желание потешить свое "Я", блеснуть перед другими, побыть в роли доброго самаритянина. Другие пытаются очистить свою совесть. И лишь единицы делают это с чистыми побуждениями. Да, я не говорю, что все абсолютно. Всегда есть исключения из правил, - нежно приобнял Ари и поцеловал ее в лоб. - Ведь и в черно-белом кадре есть разные оттенки серого.
- Поняли? Он меня назвал серостью жизни, - смеясь, пошутила девушка, из-за чего Рэкс, хохоча, слегка укусил ее за шею.
Оба, дурачась, повалились на траву. Со стороны выглядели, как парочка или брат с сестрой. Со Чжи Соп вдруг понял, кого ему напоминает этот бедный парень. Му Хёка. Его героя из дорамы "Прости, я люблю тебя". У актера мурашки по коже пробежались от такого открытия. Он действительно был на него похож. Пусть не внешне, но в целом - копия.
- Хе-ё! - воскликнула симпатичная афро-американка, подошедшая к музыкальной компании. - А кто у нас тут?! Неужто Ари Лайт?!
Сценаристка встала и весело обняла нового участника всего этого представления.
- Бетси, шоколадная ты моя, - поприветствовала она знакомую. - Как дела?
- Пошли на танцпол! Потом поговорим. Блин, уже год живу одной мыслью, что мы тогда не довели бой до конца.
- Ах, ты злопамятная девка! - подыграла ей Ари.
Обе девушки вышли на середину площадки.
- Это будет интересно, - заулыбался Рэкс. - Но наша Лайт-бейби снова проиграет. С Бетси ей не тягаться. Ее вообще сложно победить.
- Местная леди-дансер? - спросил заинтересованно Со Чжи Соп.
- Ха! Еще какая! Сами посмотрите.
Включили музыку.

Yung Joc feat 3lw - Bout It:

Im'ma Shine - Youngbloodz:

Благодаря урокам танца Ари удивила свою знакомую достаточно неплохими новыми движениями. Даже Джон зааплодировал.
- Неплохо вы ее там поднатаскали, - признал он.
- Да уж, для концерта ребят хорошенько гоняли.
Дон Ук продолжал молчать. Он пожевывал стебель какой-то травы, поглядывая на танцующих и веселящуюся толпу.
- У нее неплохо получается, - признал наконец-то Рэкс.
- Наша школа.
- Раньше у нее не получалось удивить.
- Она часто здесь бывала? Вижу, ее принимают тут, как свою.
- Да она здесь практически выросла! - увлеченно воскликнул Джон.
Тэк покосился на парня.
- Как вас свела судьба? - спросил Со Чжи Соп.
- Это долгая история и не мне ее рассказывать, уж прошу прощения. Это к Ари. У нее жизнь, как американские горки, только вот полетов вниз было куда больше, чем подъемов вверх. Натерпелась сполна.
- Кто бы мог подумать, - удивился актер. - Девушка из богатой, обеспеченной семьи и вдруг с тяжелым прошлым и своя среди жителей "черного" квартала... Достаточно неожиданное сочетание.
- Может, она когда-то и расскажет о себе. Но лучше об этом не знать. Приятного мало. Эй, давай, детка! Давай! - закричал, когда в танце пришла очередь Ари.
И все же сценаристка потерпела фиаско.
- Но это был достойный поединок! - поздравляла подругу Бетси. - Ты где научилась так танцевать? Это куда лучше того, что ты умела раньше. Салют, милаха, - обняла Ари.
- Я тебе когда-то все равно утру нос. Попомнишь мои слова.
- Разве что, когда я пойду на пенсию. Ты на пару лет меня моложе, возможно, года молодые и помогут меня победить.
Девушки, смеясь, подсели к Рэксу. Дальше на "сцену" вышел совсем еще малолетка и начал задираться к сидящим, вызывая на рэперскую битву.
- Не хочешь попробовать? - спросил Джон у Со Чжи Сопа.
- О нет! Я лучше послушаю.
- Ты ж был не против.
- Был. Но тут с рэпом настолько на "ты", что я не рискну вмешиваться.
- Тэк? - повернулся к Дон Уку. - Насколько я знаю, ты хорош в этом деле.
- Хорош, когда в гримерке марафет наведут и звукорежиссеры голосок подправят, тогда и со сцены неплохо смотрится, - поддела Ари, лишь бы заставить парня принять участие, но не на того попала.
Подобные методы на Дон Ука не действовали. Он лишь улыбнулся. Тогда Ари сделала по-другому. Она начала зарываться с вызывавшим на бой парнем и в итоге указала на Тэка, мол, а этого тебе слабо победить? Пришлось все же Дон Уку выйти на центр площадки. Он взял микрофон и выплюнул стебель, который все также жевал. Началось состязание.

show me the money - petey pablo:

Сначала толпа активно поддерживала "своего". Дон Ука это ни чуток не задевало. Он отчитывал рэп себе в удовольствие, слегка прикрыв глаза и будто находясь в музыкальной медитации.

Спойлер:

- Непростой парень, - заинтересованно подметил Рэкс.
Ари всем видом показывала, как была не против налететь на этого певунчика и пару раз вмазать по симпатичному личику. Так хотела его попустить с помощью несговорчивой местной толпы, а в итоге уже через пару минут его мастерству аплодировали все, как один. Дон Ук покорил, когда начал демонстрировать импровизированный битбокс, под который его соперник вдруг вызвался петь. Таким образом, музыку выключили и продолжили слушать уже не соревнующийся, а дружный дует.
- Н-да, далеко парень пойдет, - подметил Со Чжи Соп.
Каждая похвала в сторону Тэка еще больше и больше злила Ари. Как же она недолюбливала его. Девушка уже и сама не знала, что ее так злило в нем.
Бой закончился. Дон Ука приняли, как родного. Соперник, ставший другом, подал парню руку и перекинулся с ним парочкой приветливых фраз. Ничья. Тэк вернулся на прежнее место и, как будто ничего не произошло, продолжил безразлично смотреть на выступающих, даже не удостоив Ари знаком внимания, будто ее вовсе и не было рядом.
Провели в "черном" квартале целый день. Полные впечатлений, весело шли в сторону набережной, подпитывая атмосферу живой беседой и не замечая странных типов, незаметно следивших за ними последние пару часов.
Тут Рэкс извинился и попросил друзей идти дальше, мол, самому надо "за угол".
- Некультурная свинья! - выругала его Ари.
- Природа зовет, - хихикнул парень.
- Мне за тебя стыдно.
- Так мне в штаны мочиться что ли? - возмутился Джон.
- Лучше молчи. Не будем опускаться до деталей.
- Ё, я пошел, а то уже прям в глаза режет.
- Я тебя не знаю, - девушка прикрыла руками лицо.
Рэкс, хохоча, поцеловал ее в ухо и побежал в темный проулок, из которого несло гнилой сыростью. Тэк улыбнулся и начал рассматривать вечернее, залитое солнечным раствором заката небо. Вдруг за спиной послышался сильный удар и чьи-то громкие голоса. Ари вмиг оглянулась. Звуки доносились со стороны переулка.
- Рэкс... - прошептала она и в следующий момент уже бежала в ту сторону.
- Что стряслось? - не понял Со Чжи Соп.
Ари по пути схватила валявшуюся доску и утонула в темном переулке.
Дон Ук нахмуренно прислушивался. Второй сильный удар по металлу вызвал у гостей ту же реакцию - оба тоже бежали к переулку. В тупике увидели Рэкса и Ари, окруженных тремя недоброжелательно настроенными парнями в джинсовых костюмах.
- Псина, ты забыл, что нам должен?! - выдал один из них неприятным голосом.
- Убери девку! - скомандовал второй третьему.
- А ты еще попробуй меня убрать, - у Ари глаза горели ненавистным огнем из-за выброса адреналина.
- Что здесь происходит? - отозвался Со Чжи Соп.
- Не вмешивайтесь! - крикнул Рэкс.
- Ну да... Так и будем стоять в сторонке, - пробубнил актер, поднимая с тротуара ржавую трубу.
Тэк стоял без лишних угрожающих телодвижений, но наготове и с достаточно убедительным взглядом. Трое нападающих, видя окружившее их по количеству большинство, попятились.
- Передай своему боссу, что я выполню обещанное. Чего рыпаетесь? - рыкнул Джон.
- Его не это интересует. Договор ты само собой должен выполнить. А деньги верни немедленно! Понятно?!
- Козлиная морда! Я сказал, что отдам! Туго доходит?! - закричал Рэкс.
Тройка нападавших еще немного поугрожала и, аккуратно отступая, ушла прочь. Рэкс вытирал рукавом разбитую губу. Он изредка поглядывал на сверлящую его гневным взглядом Ари и тут же уводил глаза в другую сторону.
- Ты, скотина, куда опять влез? - не стала церемониться девушка.
Чжи Соп и Дон Ук решили не вмешиваться и отошли немного в сторону.
- Ты же мне обещал, что завязал с этим делом? - Ари выписала пощечину. - Тебя же идиота прибьют, если не прекратишь. Ты можешь это понять? - ее руки слегка дрожали. - Почему ты все время сворачиваешь на эту дорогу?! Что ты снова натворил?! Тварь неблагодарная! - толкнула в плечо.
Рэкс стоял молча, поглаживая раскрасневшуюся щеку.
- Они тебя заживо раздерут! Что я тогда буду делать? - вырвалось у девушки с ноткой отчаяния. - Что, идиот, я буду без тебя делать?! - ткнула ему в лоб пальцем.
Парень подошел и молча обнял ее, крепко прижимая к себе.
- Прости... Это последний раз. Обещаю.
- Ненавижу... - ударила его коленом в ногу и, вырвавшись из объятий, пошла к ожидавшим гостям.
Те не стали ничего расспрашивать. Так и пошли молча к набережной, провожаемые грустным взглядом Рэкса, который стоял и смотрел им в след, продолжая вытирать кровь, что сочилась из треснувшей губы.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 20 Окт 2020, 09:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyСр 05 Июн 2013, 12:28

Такеши, сидя в кабинете лос-анджелевской собственной роскошной виллы, монотонно подписывал принесенные ему документы. Он тоже приехал в Штаты, чтобы вблизи наблюдать за ходом событий.
- И вот здесь, - секретарь боязливо ткнул пальцем в бумаги.
- Все?
- Да. И еще я хотел спросить по пово…
- …Свободен.
- Как скажете, - быстро собрал документы и трусливо, покланиваясь, выскользнул из кабинета.
Такеши медленно перевел взгляд на стоявшего у окна молодого парня в черном кимоно. Из открытого окна повеял ветер, внося за собой сладкий аромат летних цветов, вьющихся внизу. Порыв развеял по пояс длинные смоляные волосы гостя.
- От тебя веет вечностью, - помолчав, заметил Такеши.
Парень оглянулся. Желтые блики солнца обласкали его красивое смуглое лицо. Грустные карие глаза выражали глубину мысли, строгость и уверенность.
- Что нового в Токио? – мужчина встал из-за стола и тоже подошел к окну, ближе к гостю.
- Тишина. Земля "Феникса"* просил передать вам это.
Плавным движением руки извлек из широкого рукава кимоно небольшой свиток. Такеши развернул старинный презент и довольно улыбнулся.
- Этим я обогащу свою коллекцию. Передай ему мою благодарность. В долгу не останусь.
Легкая ухмылка лисьей хитростью легла на губы молодого гостя.
- В долгу оставаться опасно. Лучше я передам от вас дружескую благодарность.
Такеши сначала слегка улыбнулся, а потом разразился громким хохотом.
- Дерзишь, как и прежде.
Парень молчал, любуясь хорошей погодой.
- Время идет… - послышался его приятный мягкий голос, льющийся, как песня ветра.
- Н-да… - протянул Такеши и спрятал руки в карманы. – Если бы не оно, мы жили б вечно.
Парень улыбнулся и, сузив глаза, всмотрелся в небо. Снова подул ветер и откинул с его руки край кимоно. Взблеснул большой перстень с двумя фениксами, держащими овальный искрящийся камень цвета солнца.

Спойлер:

- Новости есть? – спросил гость.
- Нет. Лотос бесследно пропал. Его точно купил кто-то из звездной компании. Но загвоздка в том, что у них мы его не нашли.
- Тадао.**
Парень произнес имя спокойно, но настойчиво, будто требуя ответ на поставленный немой вопрос. Раскосые глаза, слегка прикрытые косой челкой, испытывали горизонт.
- Он до сих пор в коме.
- Я нашел у него дома пакет лотосов.
Такеши удивленно повернулся к гостю.
- Что?
Парень выпрямился и гордо взглянул на далекую тучу.
- Как вы думаете, к горизонту можно дойти? – продолжал говорить загадками.
- Когда-то это место, на котором ты стоишь, для тебя тоже было горизонтом, - быстро вернул себе спокойствие. – Но теперь ты достиг его.
Рука с солнечным камнем потянулась к китайской вазе. Тонкие изящные пальцы нежно, будто касались девичьего стана, приласкали контур керамического искусства.
- Минору,*** не играй с огнем, - на лице хозяина дома проявилось ожесточение.
Гость взмахнул рукой, слегка коснувшись вазы, и она, как юла, закружилась на месте и, не удержав равновесие, полетела на пол. Такеши ударом в живот оттолкнул Минору в сторону, молниеносным движением ноги перехватил хрупкую красавицу и замер с ней. Она боязливо затаилась у него на носку ботинка. Покосившись друг на друга, мужчины слегка улыбнулись.
- Ты подозреваешь моих людей в краже лотоса? – прошептал Такеши.
- Одно из трех: или Тадао его украл втайне от вас, или вы это сделали, приказав ему молчать, или он не успел вам рассказать что-то важное по поводу данного дела, попав в аварию. Хитрую загадку загадала судьба, не так ли? – парень поклонился хозяину и, все так же улыбаясь, повернулся к двери, собираясь уходить.
Как пришел внезапно, так и исчезал.
- Только невежды уходят не попрощавшись, - взяв вазу, спокойно заметил Такеши.
- Я не ухожу, - открыл дверь. – Теперь я буду постоянно рядом.
Холодящий взгляд карих колких глаз оставил у Такеши неприятный осадок и вызвал волнение.

Спойлер:

Только гость исчез, он собрал у себя двух подопечных, следивших за съемочной группой.
- Ну что ж, Шигео**** и Рёта,***** поздравляю. Теперь вам будет веселее.
Оба парня переглянулись.
- Здесь был Минору, - заявил Такеши, заметно нервничая.
- Минору? Эта заноза в моем мозоле? – всполошился Шигео, высокий статный парень в кожаном костюме.
- Он дал понять, что сам возьмется за это дело. Будьте осторожны.
- А остальная четверка "Феникса" тоже здесь?
- Похоже, Минору один.
- Ну его и одного с головой хватит, чтобы я с ума сошел, - расстроено подметил Рёта, второй громила со шрамом на плече. – Теперь проблем не оберешься.
- Н-да-а-а, покой нам только снится, - согласился Шигео.
- Вы скажите спасибо, что на горизонте весь "Феникс" не появился, - рявкнул Такеши. - Смотрите в оба и разберитесь с Тадао.
- Да как же его из комы-то вытащишь? - удивился Рёта и тут же заткнулся, видя, как к нему подходит раскрасневшийся от гнева босс.
- Еще одно слово и я отправлю тебя туда же, где сейчас Тадао, - прорычал он.
Оба парня вскочили и учтиво поклонились шефу.
- Все будет сделано!
- По-другому и быть не должно! В обратном случае или я вас прикончу, или Минору отправит куда подальше.

----------------------------------
*"Феникс" - японско-корейский тайный клан, во главе которого пять человек, имеющих свою символику: земля, солнце, луна, ветер, небо. Глава организации носил символ земли. На каждом был перстень с разными камнями, цвет которых был символичным.
**Тадао (忠夫) - японское имя, означающее "Верный человек"
***Минору (里) - японское имя, означающее "Истина"
****Шигео (重夫) - японское имя, означающее "Роскошный мужчина"
*****Рёта (亮太) - японское имя, означающее "Сильный, стойкий"

В фанфике много персонажей. Чтобы в них не запутаться, можете подглядывать в первое сообщение темы, где я составила список всех героев.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 05 Июл 2014, 14:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyВс 09 Июн 2013, 08:21

- Мистер Пэ, давно хотела поговорить с вами по поводу одного дела, - аккуратно начала разговор Ари, когда вместе с продюсером шла в зал конференции.
- Слушаю, - едва улыбнувшись, при этом внимательно перечитывая какие-то документы.
- Что вы думаете о Дон Уке?
- А что не так?
- Вам он не кажется странным?
Пэ задумался и отрицательно качнул головой.
- Нет. Тебя что-то не устраивает в нем? – сегодня мужчина был слегка не в настроении.
- Да, - не боялась говорить свое мнение.
- Думаю, это личностная неприязнь. А ее, как ты знаешь, надо сдерживать и не смешивать с работой.
- Меня интересует один единственный вопрос, - настаивала сценаристка.
- И? – остановился, пристально глядя на приставучую собеседницу.
- У нас было несколько десятков встреч, конференций и интервью, почему он ни разу на них не засветился? Другое дело, если бы на эти встречи приглашались только актеры главных ролей, но на них была вся команда. Почему не было его? Это раз. Во-вторых, на всех фотосессиях он с закрытым лицом. Я понимаю, что это его образ в дораме, в которой он тоже не открывает свою личность, но он вообще избегает фотографирования, даже если это касается простой фотосессии во время прогулки. Я не пойму, почему такая конспирация? Он что-то скрывает?
- Его менеджер при подписании контракта поставил такие условия. Парень, будучи модельером, специалистом в одной сфере, не желает открывать свое имя в другой. Он снимается в дораме исключительно ради своего удовольствия. Нам это плюс. Есть загадочный персонаж и актер, который повышает ажиотаж. А то, что он не хочет светиться, это его право. Все со своими причудами. Нам нужен его талант, ему нужно наше искусство.
Ари не знала, как парировать при столь железном аргументе.

Спойлер:

- Я ответил на твой вопрос?
- Да, - выдохнула девушка.
- Я буду в зале конференций. Если придет Пак Чжон Хо, попроси, чтобы он зашел ко мне. Есть разговор, - переключился на работу и продолжил идти дальше, оставив Ари стоять на перекрестке коридоров.
Девушку такое объяснение слегка дезориентировало.

Спойлер:

До последнего она верила, что Дон Ук в чем-то замешан и у нее были этому железные доказательства, среди которых – его конспирация. А теперь все оказалось легко объяснимым и ее начали одолевать сомнения по поводу его виновности. Может, действительно не сошлись характерами? Ведь все остальные нормально с ним общаются.
Она направилась в зал репетиций, где тренировались усталые и измученные Дабл-эс и Дон Ук.
- Пора на съемки. В павильоне ждут, - сообщила, поглядывая на Тэка.
Как всегда, спокойный и невозмутимый. И все же она готова была продолжать искать доказательства его грязной совести.
Проходя мимо еще одного репетиционного зала, парни остановились, увидев достаточно интересную картину. В центре стояла с закрытыми глазами Кэтрин и вслушивалась в звучавшую музыку, время от времени слегка поворачивая голову то вправо, то влево, будто прислушивалась к отдельным элементам композиции.

Возле ее ног лежала раскрытая тетрадь.
- Она что, медитирует? – хихикнул Макне.
- Тс-с-с, - тут же попросила помолчать Ари.
Ребята дальше не пошли и продолжили наблюдать.
- Нам пора, - сообщила сценаристка.
- Интересно, что будет дальше, - заинтересовано выглядывал из-за дверного косяка Харизма.
В этот момент Кэтрин развела в стороны руки и пошла по кругу в красивом, легком и плавном танце, при этом все так же не открывая глаза.
- Сейчас ка-а-ак вмажется, - улыбчиво пророчил Бейбик.
- Тише, говорю вам, - уже сердилась Ари. – Не мешайте. Пошли.
- А чему мы мешаем? – удивился Харизма.
- Она песню пишет.
Это объяснение вызвало волну беззвучного смеха.
- Еще не видел, чтобы так писали. Может, она шаманский танец придумывает? – переспросил Центр.
Ким Хён Чжун, не слушая друзей, внимательно всматривался в красивые движения рыжеволосой девушки. Она снова остановилась. Глубоко дыша, прижала руки к груди. Хён Чжун слегка приоткрыл рот и удивленно уставился на ее лицо. По щекам девушки катились слезы. Плечи начали вздрагивать и, казалось, она вот-вот разразится рыданием. Дон Ук потупился в пол и пошел дальше на съемки.
- Что-то случилось? – засуетился Макне.
- Ничего не случилось. Марш отсюда! – уже злилась Ари. – Не мешайте ей.
- Почему она плачет? – не мог успокоиться Бейби.
- Так надо.
- Что? – удивился парень.
Ари удалось оттянуть от дверей всех Даблов, кроме Хён Чжуна, который, затаив дыхание, продолжил наблюдать за тайной создания нового творения необычного композитора. Сценаристка не решилась отвлекать его от наблюдения и увела за собой остальных проныр. В это время Кэтрин снова встала и, кружась, пошла по кругу. Она так близко "проплыла" возле двери, что ее волосы коснулись смуглой щеки наблюдавшего и чуток приоткрытых пухлых губ. Парень очарованно наблюдал за танцующей, боясь даже дышать, чтобы не спугнуть тайну рождения. И тут Кэтрин неожиданно упала на колени и прислушалась. Казалось, к своим мыслям. По щекам все так же катились слезы. Девушка, будто поймала птицу в ладоши, встрепенулась и, открыв глаза, подбежала к тетради, быстро записывая и бормоча мысли вслух:

Сказкой Вселенной ты приходишь в мои сны,
Легким ветром обнимаешь душу.
Горячим дыханием согреваешь среди широких просторов холодных снегов.
Печаль – ты моя рана.
Твоя нежность – мое спасение.
Уйми эту боль легким прикосновением губ.
Ты моя Вечность, я – твоя дорога.
Беззаботный и свободный, как ветер.
Лети над холодной замерзшей землей,
Услышь стук сердца,
Найди меня и вдохни в уста весну…

Девушка торопливо записывала не рифмованные строки, а на тетрадь падали и расплывались мокрыми пятнами серебристые слезы. У Ким Хён Чжуна постепенно появилось непреодолимое желание подойти и обнять эту в данный момент хрупкую, ранимую, очаровавшую своей глубиной души девушку. Нежная, чистая и такая прекрасная в своем мире музыки. Сердце парня сжалось. Нога дрогнула и, уже было сделала шаг вперед, но тут Хён Чжун будто проснулся и одумался. Он рассеяно оглянулся, выпрямился и поспешил уйти.

Вечером Кэтрин задумчиво сидела на пороге студии. Ее коридоры уже давно стихли и лишь изредка звучали шагами и голосами ночных трудоголиков. Девушка устало прислонилась к холодной колоне и полузакрытыми глазами смотрела на ночной город, что распростерся внизу голливудского холма.
- Подвезти? – послышался рядом знакомый голос.
Кэтрин оглянулась. Дон Ук, забросив пиджак на плечо, вытаскивал из кармана сигареты.
- Нет. Я вызову «такси».
Парень молча прикурил и неторопливо пошел в сторону мотоцикла. Композитор глядела ему в след, чувствуя, что начинает сомневаться в правильности своего ответа. Вообще-то женская натура любит уговоры. А вот когда так быстро соглашаются на отказ, появляется каприз – хочу.
- Эй, постой! – окликнула коллегу.
Парень оглянулся.
- С условием, что мы сделаем остановку на берегу, - улыбнулась, чувствуя, что прозвучало уж слишком нагло.
Парень засмеялся и бросил подошедшей егозе шлем.
- Держись крепче, - пробасил, усаживаясь на мотоцикл.
- Ага, - кокетливо поглядывала на модельера.
Усевшись за его спиной, крепко обняла за плечи. Дон Ук взял ее за запястья и опустил себе на талию.
- Еще задушишь, - улыбнулся и завел мотор.
- Тоже мне, кисейная барышня. Неужто…
Не договорила, мотоцикл взревел и рванул с места. Кэтрин перепугано прижалась к парню. Все же был прав. Если бы не убрал руки с плеч, придушила б.
Ехали не быстро. Осторожничал, что не ускользнуло от внимания девушки и еще больше вызвало щекотливое чувство в районе живота.
Как и просила, остановился на берегу ночного океана.
- Как спокойно, - потянулась Кэтрин, поднявшись на корточки.
Дон Ук снова раскурил сигарету.
- Ты много куришь.
Парень молчаливо выпустил тучку дыма. Кэтрин пыталась завести разговор, но попытки были неудачными и ограничивались «да» и «нет».
- С ребятами ты куда более разговорчивый, - надула губки.
- Мы ведь приехали послушать волны, а не болтовню.
- В таком месте и разговор идет лучше.
- Решила свидание устроить?
Кэтрин сузила глаза, пристально всматриваясь в насмешливого Тэка.
- Самовлюбленный король.
- Есть немного.
- Ты так ведешь себя с девушками, потому что уже занят?
Вопрос прозвучал по-детски мило, что вызвало у парня негромкий смех. Он посмотрел на рыжую егозу непривычно добрым и не колким, как обычно, взглядом, что заставило сердце девушки биться немного быстрее.
- Я очень занят. Причем постоянно, - ерничал. – Совсем нет времени на безделье.
- Ты понял, что я не о том спрашиваю, - это уже было больше, чем наглость.
Дон Ук склонил набок голову и хитро улыбнулся.
- Предлагаешь свою кандидатуру?
- Дурак! – воскликнула, вмиг покраснев, и толкнула его в грудь.
Девушка подошла ближе к морю, оставив Тэка стоять позади.
- Нет? – доставал ее парень. – Зря только понадеялся, - шумно вздохнул, едва сдерживая давивший его смех.
Кэтрин оглянулась.
- Насмехаешься?
- Немного.
Это прозвучало обидно. Девушка беззвучно проворчала что-то под нос, еще больше насмешив рэпера. Кэтрин из-за его поведения совсем расстроилась и, скинув босоножки, полезла в воду. Подбрасывая ногами серебро волн, она бродила взад вперед, грустно думая о своей горькой судьбе неудачницы.
- Ты чего нос повесила? – присев на песок, улыбчиво спросил парень.
- Отстань, - нагрубила и отвернулась.
- Простудишься. Поехали домой.
- С какого дива такой добренький? – огрызнулась, бросив реплику через плечо.
- Нельзя меня любить, - его голос вдруг прозвучал как-то иначе.
Кэтрин напряглась. Что-то в нем изменилось. Это не был тот привычный надменный и нагловатый парень, а достаточно простой и слегка грустный.
- Что? – решила переспросить.
- Ты услышала.
- К чему ты это говоришь? Я и не собираюсь, - буркнула под нос. – Такую занозу, как ты, только осталось еще полюбить и все, считай пропало.
- Правильно мыслишь.
Кэтрин снова бросила на него укоризненный взгляд.
- Запомни то, что я тебе сказал.
- Что ж ты за цаца такая, что тебя нельзя трогать? Просто из любопытства спрашиваю.
- Ну, трогать можно, - в этот раз рассмеялся громче.
- Фу, противный! – провела ногой по воде и обрызгала парня.
- Эй! – веселился он. – Не нарывайся.
- Да кто тебя боится?! – снова брызнула.
Он не уклонился, продолжая дальше сидеть неподвижно.
- Точно, у тебя есть девушка, - не покидала попытки выведать правду.
- У меня их много, - снова прикурил сигарету.
Композитор фыркнула и вышла из воды.
- Кто бы сомневался, - села рядом, с недовольством отвернув голову.
- Поэтому подумай, прежде чем вляпаться по самые уши в неприятности.
В ответ была тишина. Ветер играл ее рыжими прядями, лаская симпатичное личико.
- Поехали, совсем продрогла, - протянул ей руку.
- Перестань быть таким добреньким, - уколола гневным взглядом. – Как удав притягиваешь, а потом, наигравшись, бросаешь, ища другую жертву. Как низко!
Сама встала и пошла к мотоциклу.
Доехали домой без приключений. Оба молчали.
В вилле царил шум и веселье. Ли Чжун Ги, врубив  музыку, вместе с ребятами пил пиво. Ари пыталась перекричать шум и доказать Линде, что она в очередной раз ее достала. Кэтрин, будучи без настроения, с угрюмым лицом прошла мимо подруги и направилась в свою комнату. Пэ, продолжая придерживаться своей идеи о сплочении коллектива, попросил обоих подруг на время проекта пожить вместе со всем коллективом. Ари проследила за Кэтрин и бросила недовольный взгляд в сторону Тэка, который поплелся на кухню.
- Я с тобой завтра поговорю, - рыкнула сестре, направляясь за ним следом.
Дон Ук поставил на плиту маленькую кастрюлю и вытащил из ящика упаковку рамена. Ари присоседилась и сделала вид, что готовит салат.
- Где вы были? – спросила достаточно грубо.
Тэк взял в рот кусок огурца.
- Гуляли, - чувствовалось, что настроен позлить девушку.
- С какой радости?
- Ревнуешь?
Ари бросила нож на деревянную доску, и он встрял в нее, издав тупой звук.
- Если хоть пальцем ее тронешь, придушу, - прошептала сценаристка.
- Трогать я намерен только тебя, - подмигнув, ехидно улыбнулся. – Береги себя.
Закинув на плечо полотенце, пошел в комнату к друзьям.
- Ну что, ребятки, гуляем до утра?! - послышался его беззаботный веселый голос, который поддержал гул согласия уже слегка опьяневших ребят.
У Ари снова появилось желание прижать нахала к стенке. Еще никто, кроме Линды и Макса, так не выводил ее из себя.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 10:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyВс 09 Июн 2013, 13:56

Дабл-эс в кепках и одежде бойскаутов сидели на скамейках в аэропорту Лос-Анджелеса и безразлично наблюдали за прохожими.
- Мне надоело ждать, - проныл Бейби.
- Сиди молча. Не тебе одному, - сделал замечание Лидер.
- Ну-у-у, когда же?..
- Я еще в таком не участвовал, - улыбнулся Центр. – Это должно быть прикольно.
Ён Сэн весело помахал рукой стоявшему возле автомата напитков Ли Чжун Ги, одетого в кожаный костюм с цепями. Он был похож на рокера с торчащими в разные стороны волосами. Такой себе милый сорванец с озорными глазками.
Возле эскалатора скучала Кэтрин, одетая в рэперском стиле с банданой красного цвета. Рыжие волосы лихо выбивались из-под повязки. Девушка стянула на край носа небольшие круглые затемненные очки в золотистой оправе. Вокруг было множество народу, суетливо спешившего в разные стороны. Композитор искала среди толпы своих коллег, одетых в разном стиле. И тут ее внимание привлек человек в куртке цвета хаки, воротник которой прикрывал пол лица, и в кепке, из-под которой виднелись затемненные очки, прятавшие глаза парня. Стройный, крепкого телосложения и… Кэтрин показалось, что он тоже будто пытался замаскировать и спрятать себя от окружающих.
В это время у Лидера зазвонил телефон.
- Да? – ответил он.
- Начинаем, - послышался голос Ари.
- Отлично. А то мы заждались. Пора, ребята, - положил руку на плечо Центра.
Кэтрин наклонилась и вытащила из-за квадратной стойки огромный магнитофон, который подняла и поставила себе на плечо.
- Ну что ж, начнем, - улыбнулась девушка и вышла на середину холла аэропорта.

Timbaland - Give It To Me ft. Nelly Furtado, Justin Timberlake:

С разных сторон послышались будто пьяные напевы некоторых из затерявшихся среди толпы костюмированных участников международного проекта. Кэтрин улыбнулась и нажала кнопку. Зазвучала громкая ритмичная музыка. Девушка поставила магнитофон и, сделав сальто, выполнила несколько танцевальных движений, после чего замерла в ожидании. Из толпы вынырнул Рейн и повторил за ней. Дальше начали двигаться синхронно. Движения были отточены до идеала. Танцевали, как единое целое - быстро, четко, красиво. К ним присоединились Big Bang и станцевали свою партию, после чего начали появляться остальные участники шоу, которые постепенно вливались в ритм и все вместе продолжали показное выступление. Прохожие сторонились и с интересом глядели на происходящее.
- Это флэшмоб?! – послышалось в толпе.
- Да. Похоже на то.
- Здорово! Всегда мечтала поучаствовать!
В это время к танцующим присоединились Дабл-эс. Так постепенно в образовавшемся кругу появились все участники международного проекта. Ари выбежала последней и, ударив Кэтрин в ладоши, вместе с ней побежала по кругу, только в разных направлениях, вытаскивая зрителей на образовавшийся танцпол. С разных сторон начали вылетать разноцветные шарики с длинными лентами, покрученными спиралью. Посыпалось конфетти и блестки. Музыка резко изменилась на другую.

Secret(시크릿) _ Love is MOVE(사랑은 MOVE) MV:

Участники сорвали с себя одежду, оставшись в одинаковой белой с серебристыми вставками. С разных сторон начали выходить клоуны на ходулях, жонглируя разноцветными шариками.

Спойлер:

Толпа визжала и подпрыгивала, танцуя в такт музыки.

Спойлер:

Людей сумели завести в два счета. Ребятам удалось создать ощущение праздника. Кэтрин задорно приглашала зрителей присоединиться. Большинство с радостью выходили в центр круга. Тут Кэтрин впереди себя заметила того самого парня в куртке цвета хаки. Подбежав к нему, схватила за руку и потянула в центр круга. Сначала он хотел вырваться и девушка ощутила крепкую хватку его сильных пальцев, но потом он вдруг передумал и она все таки завлекла его в круг танцующих.
- Не стой столбом! - крикнула ему рыжая егоза. - Повторяй за мной!
Кэтрин принялась танцевать твист, поглядывая на незнакомца. Она успела немного рассмотреть его. Смуглое симпатичное лицо и самая обаятельная улыбка, которую она только встречала. Засмотрелась, едва не сбившись с ритма. Парень смеялся сам над собой и через затемненные очки поглядывал на резвившуюся вокруг него толпу. На лице читалось что-то, мол, во ты, парень, влип. Это была чистой воды ирония и насмешка над собой. Но Кэтрин было наплевать, что он там думал, и снова одернула его, привлекая к танцу. Через затемненное стекло очков рассмотрела раскосые глаза. «Так он еще и азиат?» - обрадовалась девушка такому совпадению. Тут музыка снова сменилась.

Oscar Liar:

Участники повторно сорвали с себя верхнюю одежду и на этот раз остались в красных костюмах.
- Ну же! - воскликнула Кэтрин, толкнув стоявшего столбом парня. - Вот так!
Она уперлась руками в бока и начала в такт музыки вилять бедрами. Парень рассмеялся и, поправив кепку, сделал пару шагов в танце. Двигался слегка, только б отцепились. Но видно было, что его это событие забавляло. Кэтрин все время подсказывала ему, что нужно делать. У него получалось очень даже неплохо, хоть незнакомец и подтанцовывал лишь совсем немного.
Флешмоб прошел очень удачно. На выходе стояли участники проекта и раздавали небольшие плакаты с постерами дорамы «День и Ночь».
- Обалдеть, мне понравилось! - завизжал Бейби и тут наступил на развязанные шнурки своих кроссовок.
Он с криком полетел в толпу, но его успел подхватить один человек...
Кэтрин в этот момент пыталась найти таинственного незнакомца, чтобы лично поблагодарить симпатичную находку за участие, но тот бесследно исчез в толпе.
Еще один PR-ход проекта прошел на высшем уровне.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Апр 2019, 14:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyВс 09 Июн 2013, 14:44

Уставшие после Шоу, но довольные ребята развалились в комнате отдыха и занимались кому чем не лень. Сегодня им дали отдохнуть.
Ари, поглядывая, как Дон Ук готовит себе зеленый чай, пыталась дозвониться до Рэкса.
- Вот идиотина, - ругалась девушка, швырнув мобильный на диван.
- Не берет трубку? - спросила Кэтрин, читавшая какую-то книгу.
- Нет. Уже третий день. Я звонила в театр, он там тоже не появлялся.
Композитор насторожилась.
- Ты б сходила в «черный» квартал, разузнала, что и к чему, - посоветовала она.
- Да… Сегодня вечером так и сделаю.
- Вечером? Сколько я тебя просила не ходить туда в такое время? - возмутилась рыжая, закрыв книгу, забыв вложить закладку.
- Не шуми.
Разговор был прерванный громким восклицанием Макне.
- О! Вот на это похоже! - азартно воскликнул Бейбик, указывая на кольцо, которое красовалось на экране. - Немного не такое, но очень похожее. Фу-у-ух! Едва подобрал хоть примерно подобное.
- Что на тебя вдруг нашло? - удивился Ён Сэн. - Уже третий час возишься с ним.
Тэк, не оборачиваясь к ребятам, налил в чашку горячего чая и с наслаждением вдохнул приятный аромат.
- Я как увидел у него кольцо, сразу решил, что это именно та вещь, которую я хочу, - продолжал говорить Макне.
- У кого ты увидел? У Санты? - рассмеялся Центр.
- У парня, который меня подхватил, когда я свалился. Странный такой, в куртке цвета хаки.
Кэтрин привстала, с раскрытым ртом слушая говорившего.
- Шнурки надо завязывать. Точно, как ребенок, - хмыкнул Харизма.
- Помолчи там!
- Красивое кольцо, - вписалась в разговор Кэтрин, бросив попытки найти страницу, которую только что читала.
Она с любопытством подсела к ребятам и начала рассматривать украшение.
- Но это все равно далеко не такое, как у него. То намного богаче смотрится, с красивыми сложными узорами. Там такой огромный камень! - Макне широко развел руками. - Желтый и искрящийся. Правда, я не разобрал какой. А птички, что его держат… Они очень похожи вот на этих, - ткнул пальцем в экран. - Здесь написано, что это Фениксы.
Грохот, послышавшийся со стороны Тэка, испугал присутствующих. Парень с какой-то радости разбил чашку и ошпарил руку. Ари не могла понять, как он умудрился это сделать. Дон Ук как-то сконфуженно взглянул на экран, где было кольцо, будто совсем не обращая внимание на покрасневшую руку.
- Что ж ты стоишь, как столб?! - возмутилась Кэтрин и подошла к нему, чтобы помочь, но Тэк молча обернулся и ушел в свою комнату.
- Иногда он так странно себя ведет, - пожала композитор плечами.
Ари задумалась.
В это время Дон Ук быстро обработал легкий ожог и принялся искать в ноутбуке запись флешмоба. Сосредоточенно пересмотрел его несколько раз. Открыв какую-то программу, отправил в нее видеоработу. Выделив среди танцующих парня в курточке цвета хаки, увеличил до максимума и теперь пытался рассмотреть поближе. В одном из кадров удалось заснять его лицо, которое в танце слегка раскрыл воротник. Тэк привстал и поспешно остановил кадр. Он встревожено разглядывал незнакомца. Сделав фото того момента, отправил его в другую программу. Пару манипуляций и она смогла по максимуму восстановить четкость фото.
- Ты? - удивленно прошептал Тэк, обращаясь к изображению, на котором красовался незнакомец с обаятельной улыбкой.
В следующую минуту парень раскурил сигарету и подошел к окну. Едва заметно нервничал. Вспоминал то, что не было столь приятным. То, что было опасным и жестоким.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 24 Апр 2016, 09:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyСр 12 Июн 2013, 05:47

Кэтрин отдала звукорежиссеру написанный ею текст для песни. Он так и остался нерифмованный и предназначался для фонового чтения для начала музыкального произведения.
- Неплохо. Но мы еще доработаем, - заметил он.
- Да, делайте, что посчитаете нужным. Материал для основы я вам дала.
- Неплохое словосочетание… - перечитывал.
- Вот и славненько.
Кэтрин была сегодня не такой, как всегда. Задумчивая, тихая, сговорчивая. Она пошла в зал заседаний и присоединилась к коллегам, обсуждавшим дальнейшую сцену дорамы.
- Появление мафии должно быть эффектным. Я бы вот здесь добавил пару экшн-сцен, - озвучил свое мнение один из сценаристов и отдал заметки Пэ Ён Чжуну.
Тот пересмотрел их и протянул Ари. Она безразлично прочитала и согласно кивнула головой.
- Нет возражений? - удивился Пэ столь быстрому согласию.
- Нет.
- Ну что ж, тогда продолжаем работу. Пять серий дорамы уже снято. Ари и Ли Чжун Ги, как у вас обстоят дела с боями?
- Тренер говорит, что все нормально. Единственное - надо отработать удары в воздухе. Слабовато получаются, - подытожил Чжун Ги.
- Отлично. Так-с, - снова пересматривал сценарий. - Идет раскол в паре Ким Хён Чжуна и Синтии. Добавьте в эти сцены больше эмоций. Мне они показались слегка простоватыми.
Ари с иронией хмыкнула, что не ускользнуло от внимания продюсера. Но он сделал вид, что не заметил. Только когда заседание закончилось, решил разобраться в сложившейся ситуации.
- Ари, останься на пару слов, - попросил он, наливая себе воды.
- Я слушаю.
Пэ сделал паузу, поглядывая на содержимое стакана.
- Мне кажется, что ты пустила свою роль сценариста на самотек. Я прав?
- Да, - ответ был прямым и без доли колебаний.
Продюсер нахмурился.
- Это плохой подход к делу, - заметил он.
- Я пыталась бороться за свое мнение. В итоге все равно делают так, как хотят корейские сценаристы. Я ж не дура настаивать и дальше. То, как я вижу эту историю, лучше покажу в своей книге.
- Ты собираешься написать книгу?
- Да.
- Предполагаю, что она будет очень сильно отличаться от сценария.
- Очень.
- Это может вызвать некие пересуды в массах.
- Я имею право хотя бы на книгу. Эту работу я писала не один месяц, вложила в нее не только труд, но и частичку себя. И то, как ее переделали, не дает мне покоя. Вы не можете запретить мне издать самостоятельное произведение.
Пэ тяжело вздохнул.
- Тебе настолько не нравится сценарий?
- Да, очень не нравится. Серьезная история превратилась в американо-корейское "мыло".
- Что бы ты изменила?
- Уже ничего. Поздно менять. Мы пошли по намыленном пути.
- Тогда чтобы ты улучшила?
- Позвольте мне просто играть свою роль. Решайте этот вопрос со сценаристами. Я уже не буду мешать.
- Ты поступаешь непрофессионально.
- Я никогда и не была профи. Я независимый любитель. Вы забыли об этом?
- В тебе сейчас говорит гордость и задетое самолюбие.
- А я разве это отрицаю? - прямолинейность собеседницы обезоруживала. - А еще во мне заговорили комплексы и упрямство. Я никогда не скрывала свои недостатки и не буду оправдываться и врать, лишь бы показать себя в лучшем свете. Говорю, как есть. Да, задеты мои чувства, бунтует гордость. Чисто человеческое стандартное поведение в данной ситуации.
- Тогда я жалею, что начал это сотрудничество, - прозвучало строго и резко.
- Мне жаль, что разочаровала, - на Ари это не подействовало и не вызвало угрызений совести. - Вы видели, с кем связываетесь, а я не раз говорила, что собой представляю. Играла в открытую. Так что это ваша ошибка. Моя совесть чиста. Я хотела защитить свою работу от банальности стандартов, но не смогла. В итоге я больше не хочу заниматься бесполезными вещами и биться, как рыба об лед. Пускаю все в вольное плавание без скандалов. Так кто поступает неправильно? Делайте, как считаете нужным. Я даже слова не скажу. Но мою затею написать книгу не трогайте. Я имею на нее право.
Пэ молчаливо глядел в окно.
- Я в тебе ошибся.
- Все мы ошибаемся. Я тоже ошиблась, дав добро на сотрудничество. Но за это мне еще ответит Линда. Оказалось, я высоко летала, надеясь снять настоящее кино, - не собиралась слишком расстраиваться из-за услышанного и ответила тем же.
Продюсер строго взглянул на смело отвечавшую девушку.
- Извините, если показалась грубой. Правда редко бывает мягкой и приятной. Но зато честность делает воду прозрачной.
- У меня много работы, - вдруг прервал разговор и, взяв папку со сценарием, направился к выходу.
Ари понимала, что разбудила в нем мирно дремавшего льва, но не в ее привычке было преклоняться перед великими мира сего. Для нее все были равны. Спросил - она ответила. Чего таить, если ее действительно не устраивал новый вариант сценария.
Кэтрин в это время сидела на окне и, надув губки, в какой уже раз перечитывала предстоящие сцены, где герой Ким Хён Чжуна начинает обращать на нее внимание. В середине дорамы предстоял первый поцелуй. Кэтрин тяжело вздохнула, покраснев до самых пят. Бросив листы бумаги с описанием ее нелегкого будущего, пошла в гримерку, где должна была вместе с костюмерами подготовить себе костюм к предстоящей танцевальной сцене. Там никого пока не было. На самом видном месте висел белый пиджак Тэка. Красивый, стильный, с серебристыми вставками. Кто-то небрежно повесил его и тремпель скосило набок. Девушка заботливо поправила вещь симпатизировавшего ей человека. Делала она это с особой заботой. Хрупкие пальцы нежно скользнули по воротнику, будто поглаживая дорогую ткань. На лице композитора читалась ласка и улыбка влюбленного человека. Она вспоминала поездку с Дон Уком к побережью. Хоть он и говорил обидные слова, но параллельно каким же заботливым был и внимательным. Впервые она увидела в его глазах такую искреннюю доброту. Да, он на самом деле совсем не такой, каким пытался казаться и это еще больше подкупало Кэтрин.
Девушка не заметила, как приоткрылась дверь и на пороге появился объект ее воздыханий. Тэк тоже пришел готовиться к предстоящей сцене. Увиденное оставило на его лице задумчивость и едва заметное сожаление. Но о чем он жалел? Никто не мешал ему ответить девушке взаимностью. Неизвестная причина мешала парню быть самим собой. Хотя… Не видно было, что он влюблен в эту рыжую непоседу. Но почему-то в глазах читалось сильное сожаление. Дон Ук тихо прикрыл дверь, выйдя назад в коридор, и неторопливо пошел на балкон покурить.
Кэтрин, «полюбезничав» с костюмом рэпера, взялась примерять свой. На это ушло несколько минут. Оставаясь в нем, вышла, направляясь в сторону съемочного павильона. Тут она заметила стоявшего на балконе Дон Ука. Сильный ветер, налетевший на Лос-Анджелес с океана, капризно теребил парню рубашку и волосы, которые под его порывом прикрывали глаза длинной, недавно еще стильно уложенной челкой. Кэтрин остановилась, не зная, какое решение принять, но чувства все же победили и она тихо вышла на свежий воздух к коллеге. Тэк сразу почувствовал, что не сам, но не оглянулся.
- Пора на съемочную площадку, - произнесла девушка. - Ты готов?
Тэк зажмурился, будто пытался перебороть какие-то тяжелые мысли, но, совладав с собой, снова вернул сбежавшее спокойствие и оглянулся. Изучающим взглядом окинул симпатичную коллегу. Губ коснулась приветливая улыбка.
- Хорошо выглядишь, - пробасил он.
Кэтрин задиристо приподняла голову.
- А-то! Будто бы это новость.
Тэк рассмеялся.
- Тебя наверняка заждались в павильоне, - подметила девушка.
- Иду…
Композитор немного замялась и все же направилась к двери.
- Кэтрин, - послышалось за ее спиной.
- А? - оглянулась.
Дон Ук неторопливо подошел и неожиданно поправил ее вьющийся непослушный локон, который ветер набросил на лицо. Девушка замерла.
- Хочешь пойти со мной на свидание? - вдруг прошептал парень.
- Куда? - Кэтрин забыла, как дышать.
Это было неожиданно. Впервые она получала такое предложение от человека, который ей действительно нравился и считался одним из самых завидных женихов в кругу ее общения. Голова пошла кругом. Способность здраво мыслить потерялась в дебрях счастья.
Дон Ук наклонился к ее уху и ласково прошептал:
- Я тебе только что предложил пойти со мной на встречу. Ты согласна?
Оставаясь вблизи ее лица, парень улыбчиво поглядывал на пухленькие губки.
- Ты это куда смотришь? - свела брови, чувствуя, как ее оглушает звук бьющегося сердца.
- Туда, куда обычно смотрят в таких ситуациях.
- В каких еще ситуациях? - голос переходил на шепот. - А ну-ка убери свой взгляд куда подальше...
Она и сама покосилась на его приоткрытые губы. Тэка забавляло ее строптивое поведение.
- Так мы на свидание идем? - настаивал он.
- Я подумаю.
- И как долго будешь думать? Я уже столики заказал в ресторане.
- А тебя не учили сначала спрашивать, согласна ли девушка? - отступила немного назад и отвернулась от него, подставив лицо сильному порыву ветра.
- Ну что ж, придется самому ужинать, - вздохнул, всунув руки в карманы.
- Только хорошо пережевывай, - не глядя на него, в мыслях умоляла еще поуговаривать.
Надо ж было держать марку, немного поломаться.
Дон Ук подошел к перилам и облокотился о них.
- Давай больше не будем ссориться, - глядя на город, предложил парень. - Назовем тогда встречу не свиданием, а мировой. М? - взглянул на Кэтрин.
- Ну... - сделала вид, что ОЧЕНЬ сомневается. - Только если это будет действительно просто дружеская встреча.
Тэк улыбнулся.
- Идет. Тогда встречаемся сегодня в восемь вечера в нашем саду. Разрешается опоздать всего лишь на час, - рассмеялся и, подмигнув, вышел из балкона.
Кэтрин прикрыла руками лицо, еще не веря до конца, что это произошло.
Тэк, уходя, взглянул через стеклянную стенку на силуэт самой счастливой в мире девушки. Нахмурившись и выругав в мыслях ситуацию, направился к павильону.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 24 Июн 2013, 14:11), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyСр 12 Июн 2013, 10:41

Последняя часть была отредактирована и переписана. Внесены изменения.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 EmptyСр 12 Июн 2013, 14:48

Весь день Кэтрин порхала, как бабочка по цветущему полю. Ари с подозрением наблюдала за подругой.
- Что тебя так осчастливило, невинное дитя природы? - пыталась выяснить, но Кэтрин лишь таинственно улыбалась.
Вечером композитор вытащила из гардероба все свои вещи. Хотелось быть самой красивой и неповторимой. Но, как это часто бывает, ничего ей не нравилось, казалось дешевым и не могло подчеркнуть изюминку ее личности. Поэтому она решила устроить набег Орды на гардероб подруги.
Ари работала над сценарной книгой, когда к ней постучали.
- Да?
- Можно? - в дверном проеме появилось рыжее чудо.
- Что такое?
Кэтрин вошла и покосилась на гардероб. Ари проследила за ее взглядом, не понимая, что сейчас происходит.
- И? - потребовала она ответа.
- Можно, я пороюсь у тебя в вещах?
Ари отложила ноутбук в сторону и, скрестив руки, с любопытством взглянула на подругу.
- Ты с кем уже намылилась?
- Почему ты решила, что я с кем-то?.. - не договорила, видя выражение лица сценаристки. - Ладно-ладно! Ты права. Я иду на свидание.
- И кто это несчастье?
- А можно я не скажу?
- Почему? Ты всегда делилась со мной подобными радостями жизни. Что в этот раз мешает тебе быть со мной откровенной?
- Не думаю, что он тебе понравится.
- Ну, нравиться он должен в первую очередь тебе. Слушай, ты меня волнуешь, - прищурилась, вглядываясь в подругу. - Так кто он?
- Дай мне пару шмоток и я пошла. А?
- Кто он? - настаивала Ари.
- Ты что мне мамочка?! Не буду тебе отчитываться! - стала в позу воина завоевателя.
- Угу… Марш отсюда, - продолжила работать над книгой.
- Ари, - ныла композитор.
- Иди отсюда, пока я не выбросила тебя лично.
- Ну одну вещичку. Пожалуйста.
Ари молчала.
- И не надо! Все равно у тебя ничего подходящего нет! Одни только спортивные костюмы и джинсы рваные.
- Вот и славно. Свободна.
Кэтрин выругалась и громко захлопнула дверь. Ари задумалась. Одна догадка заставила ее заволноваться.
Композитор не долго расстраивалась и зашла в гости к еще парочке коллег. Наряд был выбран. Платье цвета шоколада с молоком гармонично сочеталось с рыжими кудрями и вечерним макияжем. Пак Чон Мин, увидев девушку, едва в стенку не влип. Приоткрыв рот, он еще несколько секунд оглядывал красивое явление.
- Ты это куда, звезда соблазна, собралась? - поинтересовался парень.
- Не скажу, - кокетливо повела ручкой и покрасовалась к выходу в сад.
- Этим счастливцем должен быть я, - томно вздохнул Харизма.
- Ее миновала страшная участь, - послышался рядом знакомый голос.
Чон Мин оглянулся и увидел Бейби.
- Ты это на что намекаешь, вредная милюзга?
- Ты кого так назвал?
Парни, дурачась, пошли в комнату Лидера, где сидели остальные Дабл-эс. Как обычно, Хён Чжуна оккупировали и не давали спокойно отдохнуть.
Кэтрин вышла в сад и на полную грудь вдохнула приятных вечерний воздух. Ее переполняла радость. Фантазия уже нарисовала будущее на несколько месяцев вперед. Когда дошла до небольшого фонтана, то уже и свадьбу спланировала, и решила, где купит подвенечное платье, и кого в гости пригласит. Ким Хён Чжун первым со свистом вылетел из списка. Вторым пошел гулять Макс, за ним Линда. Когда Кэтрин миновала фонтан и дошла к качелям, оплетенным лианами, то уже была в роддоме. Счастью не было границ. Тэк ей казался очень добрым, внимательным и интересным человеком, хоть и со сложным характером. Такие никогда не обидят дорогого им человека. Это так она думала. Осталось только стать этим самым… дорогим человеком… А все остальное выглядело таким красивым и сулило очень и очень светлое будущее.
- Кэт, - кто-то прервал ее мысли.
Девушка оглянулась и увидела Ари.
- Ты что здесь делаешь? - возмутилась композитор, поглядывая по сторонам, нет ли ее ухажера.
- Это Дон Ук? - был краткий вопрос. - Скажи, что это не он и я уйду.
- Это не он.
- Не ври, - прозвучало строго.
- Отстань! Как банный лист пристала! Какая тебе разница?
- Держись от него подальше. Ты меня слышишь?
- Это ты держись от меня подальше. Как же ты надоела!
- Он опасный человек.
- Он стал опасным, потому что тебе не понравился?
- Тебе этого мало?
- У меня есть свое мнение. Почему я должна любить тех, кто тебе нравится и наоборот? Я что, твоя тень?
- Кэтрин, да люби ты кого хочешь. Только от Тэка держись подальше!
- Брысь отсюда!
Ари тяжело вздохнула и села на скамейку.
- Ты собираешься здесь сидеть? - возмутилась «будущая невеста Дон Ука».
- Да.
- Ты с ума сошла?! Он должен сейчас прийти.
- Вот и славненько.
- Чего ты лезешь в мою жизнь?
- Потому что мне твоя дырявая башка небезразлична! Ты вечно суешь ее не туда, куда надо!
- А куда надо? Тебе никто не нравился из тех, кто мне симпатизировал. Тебе никогда никто не нравится.
- Да потому что у тебя талант влюбляться в идиотов!
Ссору было слышно на весь сад.
- А может, ты ревнуешь?! - выпалила композитор. - Сама-то аскетом заделалась. Ни любви, ни ласки не знаешь и знать не хочешь! Я так жить не собираюсь! - разошлась Кэтрин и тут же запнулась, видя, как изменилась в лице ее подруга. - Ари… - вмиг остыла, перепугавшись своих слов. - Прости дуру, - подошла, обняв сценаристку. - Прости идиотку. Я не это имела в виду. Просто минутная слабость. Ты ж понимаешь, как это бывает. Прости…
- Все нормально… - Ари отстранила ее от себя. - Ты права… Я много на себя беру.
- Не много. Просто… Мне он нравится. Впервые мне кто-то так нравится. Если бы ты видела, каким он может быть.
Ари с сочувствием глядела на подругу, жалея ее за такую наивность и доверчивость, потому что сама давно забыла, что такое верить людям.
- Эта гордость и надменность… Все это лишь маска. Он очень заботливый и добрый. Он внимательный и отзывчивый. Он действительно не такой, каким кажется. В его глазах столько проникновенности… Ари, поверь мне, что ты действительно ошибаешься.
- Хорошо. Решай сама, - Ари улыбнулась, поправив на подруге платье. - Ты выглядишь волшебницей. Растопи сердце этого болвана.
- Обязательно, - обрадовалась Кэтрин поддержке подруги. - Спасибо.
Она снова обняла сценаристку и вдруг замерла.
- Эй… Может, отпустишь меня? - сделала замечание Ари. - Ты меня слышишь?
Ари снова отстранила от себя подругу и растерялась, увидев ее выражение лица - бледное и шокированное. Кэтрин стремительно смотрела куда-то ей за спину. Сценаристка оглянулась. Увиденное не слишком удивило, а, скорее, подтвердило ее правоту.

Спойлер:

В следующую минуту Ари представила, как Кэтрин будет переживать сложившуюся ситуацию. А композитор продолжала глядеть в сторону выхода из виллы, где появился Дон Ук с одной из корейских актрис заднего плана, которая была намного старше него. Парочка мило ворковала, перешептываясь и смеясь. Тэк не слишком-то скромно приобнял ее и страстно поцеловал.
- Что это? - выдохнула Кэтрин.
На глазах уже появились слезы.
- То, о чем я тебе говорила, - Ари готова была вцепиться Тэку в горло.
В этот момент ей было сложно ответить на вопрос, кого она больше ненавидела - Макса или Дон Ука.
- Но как он мог?.. Это ж… Это ж не то, чтобы я его просто где-то застала с другой… Он ведь обещал, что мы…
Кэтрин окончательно растерялась и выронила сумочку.
- Пошли отсюда.
- Нет, я хочу, чтобы он мне все в лицо сказал. Пусть объяснит, что происходит, - упрямилась Кэтрин.
- Он тебе сейчас такого наговорит... У этого мерзавца очень острый язык и тупая совесть.
- Нет. Я останусь, - настаивала девушка.
В это время Тэк, прервав долгий поцелуй, направился с избранницей по дорожке, что вела к машине возле гаража, в сторону стоявших Ари и Кэтрин. Он слегка приостановился, увидев его ожидающих. Кэтрин - это пусть. Но то, что там стояла Ари, - это слегка удивило. Быстро сориентировавшись, он нагловато улыбнулся и уверенно пошел к девушкам.
- Гуляем? - промурлыкал Тэк.
- Что? - не веря своим ушам, переспросила Кэтрин.
- Хорошо выглядишь. Куда-то собралась?
- Ты из меня дуру делаешь?
- Пошли отсюда, - вмешалась Ари.
- Я никуда не пойду, пока этот бабник не объяснит, что происходит!
Тэк приподнял бровь.
- Зачем ты меня звал на встречу? Чтобы продемонстрировать, как таскаешься со всеми подряд?
Актриса брезгливо глядела на кричавшую соперницу.
- Встречу? - удивился парень и попытался вспомнить, о чем речь. - Ах, встречу! - будто осенило его. - Прости, солнце, я забыл. Давай завтра. Сегодня у меня уже занят вечер, - улыбчиво взглянул на актрису и поцеловал ее в лоб.
Кэтрин потеряла дар речи. Такой наглости еще не встречала.
- А вы вместе собрались со мной на свидание? - насмешливо спросил Тэк, глядя на едва сдерживающую себя Ари. - С тобой, милая, я хотел бы встретиться тет-а-тет.
Кэтрин не выдержала и, подойдя ближе, заехала Тэку по лицу. Актриса вскрикнула и засуетилась возле «потерпевшего».
- А я тебе поверила! - уже плакала девушка. - Скотина ты, а не человек!
С этими словами она побежала в сторону виллы. Ари хотела было последовать за ней, но притормозила возле Дон Ука, потиравшего красную щеку.
- Я могла бы тебе простить все, но только не это… - прошептала с ненавистью. - Это ты зря сделал. Поверь мне.
Ари взяла лежавшую на земле сумочку подруги и тоже направилась к дому.
Дон Ук иронично улыбнулся и взглянул на звездное небо. Он сразу переменился, когда девушки исчезли, и актриса перестала играть роль заботливой пассии.
- Куда теперь? - безразлично спросила она.
Тэк устало побрел к машине.
- Поведешь? - бросил он через плечо, садясь на пассажирское сидение.
Женщина села за руль и принялась поправлять прическу, в то время как Тэк отрешенно глядел в окно.

Спойлер:

- Собачья жизнь, не находишь? - улыбнулась актриса.
Ответа не последовало.
- В ресторан?
- Давай, - согласился парень, доставая сигареты.
- Открой окно. Я не выношу запах дыма.
- Знаю… - послушал ее.
Машина вздрогнула и неторопливо выехала на дорогу.

В это время Кэтрин забилась в уголок комнаты репетиций и залилась горькими слезами. Ари не сразу ее нашла. Молча обняла подругу, понимая, что читать нотации было не очень разумно.
- Я хочу побыть одна, - попросила Кэтрин, когда спустя час немного успокоилась.
- Ты уверена?
- Да.
- Не стоит расстраиваться из-за этого идиота. Радуйся, что сразу увидела его суть.
- До сих пор не могу поверить, что люди способны на такие поступки.
- Ему просто нравится издеваться. Это такие подлые типы, как Макс.
- Да… - согласно кивнула. - Ты права…
- Пойди, умойся.
- Угу… Я схожу на кухню…
- Давай я принесу, что надо.
- Нет… Хочу побыть одна.
- Ну, смотри. Если что, ты знаешь, где меня искать.
- Спасибо…
Ари вытерла ее слезы и ушла. Кэтрин еще немного посидела, грустно глядя в пустоту, а потом решила все же пойти на кухню и чего-то выпить.
В вилле царил полумрак. Большинство ее обитателей были еще в агентстве. Остальные отдыхали в своих комнатах. Кэтрин забрела на кухню и открыла холодильник. Вместо воды наткнулась на виски.
- Это как раз то, что надо, - пробормотала девушка и взяла бутылку.

Прошло полчаса.
Кэтрин сидела на столе и попивала виски прямо из бутылки. В голове туманилось, по щекам все так же катились слезы, а мысли слепились в одну огромную лепешку.
Кто-то вошел. Кэтрин пригляделась.
- Кто здесь? - пьяным голосом спросила композитор, махнув рукой, мол, пошел вон.
Молчание.
- Оставьте меня в покое! - повысила тон.
В глаза ударил яркий свет. Кэтрин прикрыла лицо и выругалась. Когда глаза немного привыкли, взглянула на помешавшего ее одиночеству.
- Еще только тебя не хватало, - возмутилась, уставившись на Ким Хён Чжуна.
Тушь растеклась и Кэтрин в этот момент была похожа на панду.
- Ты что делаешь? - строго спросил Лидер, забрав у нее бутылку.
- А ну отдай сюда! - замахала руками.
- Хватит с тебя. Ты что, сама все это выпила? - округлил глаза.
- Какое твое собачье дело?
- Может хватит?! - начинал злиться.
- Отдай, говорю!
- Ничего я тебе не отдам, - спрятал бутылку в холодильник. - Слезай оттуда!
- Ты чего командуешь?!
- На этом столе нормальные люди еду готовят, а не сидят.
- Пошел вон! - бросила в него мочалку.
- Так, пора с этим заканчивать, - проворчал и, подойдя к девушке, запрокинул себе на плечо.
- Отпусти! - закричала она, тарабаня его по спине.
- Докатились…
- Рот закрой! Как сам не прочь выпить, так ничего… Поставь меня туда, откуда взял!
Лидер молча донес Кэтрин к ее комнате и уложил на кровать.
- Ах ты псина! - почувствовав свободу, Кэтрин набросилась на парня с кулаками.
Ким Хён Чжун от такой неожиданной атаки не сразу сообразил, что надо обороняться. Получив пару раз по лицу, попытался усмирить рыжую. В итоге оба повалились на кровать.
- Я тебе сейчас уши откручу, раз не слышишь, что тебе говорят, - бушевала девушка.
- Ну все, достала…
Лидер бросил попытки ее успокоить, обнял и потянул в ванную. Как еще на крик не сбежались вездесущие Даблы, парень просто удивлялся. Он втащил брыкавшуюся девушку в душевую кабинку и включил холодную воду. Кэтрин вскрикнула и, глубоко вдохнув, как рыба, начала приоткрывать рот из-за пронизывающего ее тело холода. Ким Хён Чжун вместе с ней попал под леденящий поток. Девушка едва продохнула и, прикрыв лицо, снова расплакалась. Лидер не знал, что делать. То кричала, то истерила, теперь плакала. Он хотел выйти из душевой, но вид девушки вызвал у него непреодолимое чувство жалости. Что-то случилось, раз она так себя вела. Руки медленно коснулась к ее плечам и слегка приобняли. Он выключил воду и замер, почувствовав, как Кэтрин прижалась к его груди.
- Ненавижу… - шептала она. - Ненавижу…
Лидер потянулся за полотенцем.
- И вообще, чего ты меня обнимаешь?! - неожиданно громко воскликнула Кэтрин, испугав Хён Чжуна, и оттолкнула его в стенку.
Парень поскользнулся и свалился на спину.
- Ну знаешь! - крикнул он.
- Что?! - снова начинала злиться Кэтрин. - Нашел момент, чтобы пообниматься? Все вы одинаковые!
- Да кто тебя вообще трогает?! Больно надо мне с тобой зажиматься! - встал и, слегка толкнув ее, пошел к выходу из ванной.
- Почему вы все такие жестокие? - снова расплакалась.
Лидер оглянулся и тяжело вздохнул.
- Да что хоть случилось? - не выдержал, но в ответ были одни слезы. - Хватит реветь! Распустила здесь сопли. Умойся.
- Сам умывайся!
- Сам, значит?.. Угу…
Ким Хён Чжун вернулся и, взяв Кэтрин за руку, потянул к умывальнику. В следующую секунду он уже всунул ее под кран и сам принялся умывать.
- Отпус… ти… Пси… Ща как… Не досчитаешься… Собака бешен… Идио… - сквозь поток воды пыталась ругаться композитор.
Парень молча делал свое дело.
- Вытри лицо, - отпустив ее, протянул полотенце.
- Пошел вон! - бросила ему назад презент.
- Мне самому это сделать?
Помогло. Кэтрин ворчливо забрала полотенце и принялась вытираться.
- Переодевайся, а я чай заварю.
- С чего такой добренький? Не нужен мне твой чай!
- Ты сегодня угомонишься?! - строго и грубо, слегка повысив тон, прикрикнул Лидер. - Может, прекратишь вести себя, как капризный ребенок?
В ответ Кэтрин набросила ему на голову мокрое полотенце, а сама пошла в комнату. Ким Хён Чжун сердито стянул его с себя и швырнул в угол.
- Достала… - прошептал парень.
Наплевав на все, ушел прочь, громко закрыв за собой дверь.
Его комната была наконец-то пуста. Даблы разошлись и оставили его в гордом одиночестве. Он, переодевшись, принялся слушать музыку в плеере. Плачущая Кэтрин все не выходила из головы. Что же могло случиться? А вдруг что-то серьезное. Лидер встал и сердито отбросил наушники на кровать.
- Где она взялась на мою голову? - злился парень, все же направляясь на кухню готовить чай.
Когда постучал в дверь Кэтрин, услышал уже спокойный, хоть и подавленный голос.
- Кто?
Лидер вошел, неся поднос с чаем. Композитор молча проследила за ним и отвернулась к стенке. Парень, поставив чашку на столик, присел на краю кровати. Молчали.
- Долго будешь здесь торчать? - буркнула девушка.
- Может, расскажешь, что произошло?
- Оно тебе надо?
- Надо, раз спрашиваю.
- Как козе лимонад.
- Ну и грубиянка же ты, - вспылил.
- С тебя пример беру. Тоже мне, одуванчик нашелся.
Все же взяла чашку и отпила немного чая. Скривилась.
- Фу. Горячий, горький и вонючий.
- Угу… Небось потому, что я приготовил?
Кэтрин зыркнула на него и промолчала, сделав еще один глоток.
- Зачем всунул меня под холодную воду? Если я простужусь, прибью.
- Еще что не так?
- Чосонский пень, - будучи под влиянием хмеля, взялась за голову. - Мне ж еще с тобой целоваться… О-о-ой, кошма-а-ар.
Лидер насторожился, не поняв, когда это ей надо с ним целоваться: в дораме или сейчас.
- Я этого не переживу, - ворчала она.
- Можно сказать, что мне этого хочется, - надулся парень и, отвернувшись, сел к ней спиной.
- Да прям там! Будто вам, мужским мордам, не все равно, кого целовать.
- Что? - покраснел из-за такой грубости. - Ты чего обзываешься?!
- А я что, не права?! - в этот раз повернулась к нему.
На глазах снова выступили слезы. Парень укреплял догадку, что все же ее кто-то очень сильно обидел в амурном деле.
- Не права! - отрезал он. - Мне далеко не все равно.
- Да ну?! - наигранно удивилась. - Я не хочу с тобой целоваться, вот и все, - снова отвернулась.
- Не я писал сценарий. Иди к своей подруге и решай с ней эти дела.
- Поздно уже.
- Ну так а мне что делать?
- А кто просит тебя что-либо делать?! Не можешь просто помолчать или вообще шуруй отсюда!
- А вот возьму и никуда не пойду, - разозлился и начал моститься на ее кровати.
Кэтрин округлила глаза, наблюдая за таким возмутительным для нее безобразием.
- Ты чего здесь разлегся?
- Не мешай, я хочу спать, - закрыл глаза.
- Где спать? У меня спать?!
- Да.
- А ну пошел отсюда! - начала сталкивать его с кровати.
Парень был сильнее и все ее попытки сбросить нахала на пол были тщетными. Устав, девушка залпом выпила чай и, шумно выдохнув, вытерла рукой рот.
- Так, - выдала она. - Иду на риск.
Вдруг наклонилась к нему, будто хотела поцеловать. Ким Хён Чжун пулей слетел с кровати.
- С ума сошла?! - выругался.
- Гы, а ты, я смотрю, еще типа и скромный, - рассмеялась. - Все равно же надо когда-то репетировать.
- Больная на голову, - парень взял поднос и вышел из комнаты.
Кэтрин грустно провела его взглядом и уткнулась в подушку. Замерла. Принюхалась. Она различила тонкий аромат мужского парфюма, который остался после Ким Хён Чжуна. Девушка, как собачка, обнюхала подушку и снова уткнулась в нее носом.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 25 Фев 2020, 03:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN   Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN - Страница 9 Empty

Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий