ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Ваш рейтинг просмотренных японских дорам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

Ваш рейтинг просмотренных японских дорам Empty
СообщениеТема: Ваш рейтинг просмотренных японских дорам   Ваш рейтинг просмотренных японских дорам EmptyВт 17 Апр 2012, 03:57

Поделитесь вашим опытом и оценками дорам, которые вы просмотрели. Возможно кто-то благодаря вашему рейтингу откроет для себя что-то интересное.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 23 Дек 2021, 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных японских дорам   Ваш рейтинг просмотренных японских дорам EmptyВт 17 Апр 2012, 03:59

СПИСОК

1. "Любовь всей моей жизни" - одна из любимых японских дорам.
2. "Друзья" (Корея/Япония) - сентябрь - 30 ноября 2013 - очень романтичная и хорошая история для души.
3. "Свет твоей души" (наш релиз) - 25 января 2014 - одна из любимых работ, рекомендую!
4. "Божественные капли" - 12 февраля 2016 - 22 февраля 2016.
5. "Таинственный вор Яманэко" - 2 марта 2016 - 28 марта 2016
6. "Сапури" - 12 марта 2016 - 29 марта 2016
7. "Мерцание светлячков" - 29 марта 2016 - конец марта - начало апреля 2016
8. "Мерцание светлячков-2" - начало апреля 2016, 22 сентября 2018 - 23 сентября 2018

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 23 Сен 2018, 08:40), всего редактировалось 14 раз(а)
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных японских дорам   Ваш рейтинг просмотренных японских дорам EmptyСр 15 Янв 2014, 09:07

Я действительно, действительно мало смотрела японских дорам. Думаю даже, все они поместятся в ТОП-10.
P.S. Подумав, решила включить только досмотренные дорамы. Потому что, кто знает, вдруг концовка окажется такой ужасной, что я плеваться стану? Хотя, имеются дорамки в процессе просмотра, которые бы могли разместиться где-то в середине списка, вытеснив имеющиеся.
1. "Один литр слез"
2. "Осколки"
3. "Код: Синий"
4. "Двуличная девчонка"
5. "Богатый мужчина, бедная женщина"
6. "Забить на последней секунде"
7. "Бывшие друзья"
8. "Хулиган и очкастая"
9. "Карьеристка"
10. "Весна в Асуко" / "Озорной поцелуй - любовь в Токио"
Ан нет, не все поместилось)
http://keepingbreath.tumblr.com/
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных японских дорам   Ваш рейтинг просмотренных японских дорам EmptyПт 27 Май 2016, 07:42

мало смотрела японских дорам, начала смотреть Хрупкий или Хрупкость( Хрупкий / Furajairu [2016])- медицинская тема, пока с сабами, очень нескучная дорама, женщинки прихорошенькие и при этом не глупые , ну а ГГ(Nagase Tomoya / Нагасэ Томоя ), просто расчудесный, в общем все живенько и интересно, ну и конечно Уроборос, отзыв о ней я еще не в ту тему запихнула,еще Словно в пустыне / Dakara Koya [2014] - понравилась дорама без всяких драк и войн, спокойная- о ценностях извечных - уважение к старшим, ценность семьи о терпении в отношениях с близкими, а также Свидание / Свидание - какая она, любовь? / Date - What is love / 恋とはどんなものかしら - отзыв в теме и конечно любимку Каменаши Кадзуя всего практически пересмотрела, в общем то я все это писала, может кто темку Хрупкий / Furajairu [2016] откроет , сама еще тот  пользователь
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных японских дорам   Ваш рейтинг просмотренных японских дорам EmptyЧт 28 Июл 2016, 09:34

Моя опасная жена / Boku no Yabai Tsuma [2016]
Спойлер:
а это моё

несмотря на то , что я полностью посмотрела эту дораму она меня не впечатлила,а если точнее а впечатлила отсутствием характера у ГГ и отсутствием какой -либо достоверной игры Ито Хидеаки , с виду самэц,брутален,но всю дорму носился как 12 летний нашкодивший пацан, все таки мне с трудом даются японские дорамы,второстепенные герои убедительны, сюжет так до самого конца дорамы и не раскрывается,вроде бы Ггероиня на все готова лишь бы остаться с этим своим мужем , ан нет последние кадры многое другое скажут,кто любит смотреть японские дорамы не пожалеете, я как оказалось к их числу не принадлежу
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных японских дорам   Ваш рейтинг просмотренных японских дорам Empty

Ваш рейтинг просмотренных японских дорам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1