ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) Empty
СообщениеТема: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)   Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) EmptyПт 08 Июн 2012, 07:58

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) C1c9c3caba82

Название: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2
Производство: Южная Корея, 2009 год
Описание: реалити-шоу, в котором звезды корейского шоу бизнеса создают пары и показывают, какой могла бы быть семейная жизнь айдолов.

Пары 2-ого сезона:
Чо Гвон - Га Ин / Jo Kwon - Ga-In
Пак Чжэ Чон - Юи / Park Jae Jung - Uee
Ли Сон Хо - Хван Сын Хо / Lee Sun Ho - Hwangwoo Seul Hye
Никкун - Виктория / Nichkhun - Victoria
Чон Ён Хва - СоХён / Jung Yong Hwa - Seohyun
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) Empty
СообщениеТема: Re: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)   Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) EmptyПт 08 Июн 2012, 09:39

Откровенно говоря, всегда относилась к корейским тв-шоу с долей скептицизма и презрения, так как в принципе не очень жалую подобного рода передачи. Но любопытство все-таки взяло верх, и я решила посмотреть что-нибудь для пробы. Выбирала, можно сказать, методом тыка, и этот тык пришелся на 2-ой сезон "Молодоженов".
Не по теме: фансабберы немного странно разбили сезон на несколько частей, каждая из которых посвящена определенной паре. Как я поняла, все cutы со сценами определенной пары собирают вместе и выкладывают отдельной раздачей. И, наверное, это даже к лучшему, так как не приходится разрываться между несколькими парами, и все внимание сосредоточено только на одной.
Так вот, я попала на эпизоды с парой Чон Ён Хва и Со Хен.
Надо ли говорить, что я была очарована с первых минут? Со Хён я видела впервые, а вот с Ён Хва я была уже знакома по дорамам "Струны Души" и "A.N.JELL Ты прекрасен". И что уж говорить, актерским талантом он меня не впечатлил и остался на не очень хорошем счету.
И как была я приятно удивлена, увидев, какой он в жизни интересный и неординарный человек. Со Хён же - самый милый ребенок из тех, что я знала.
И за их отношениями правда интересно наблюдать, затягивает с 1-ой серии. Нет наигранности, нет глупых и странных поворотов в сюжете, нет любовных треугольников и злодеев, которые мечтают их разлучить, как обычно бывает в дорамах. Наверное, это меня и подкупило - то, что они не играют. И неловкость при первой встрече настоящая, и смеются они потому что смешно, а не потому что так написано в сценарии.
Серьезно, сейчас, вспоминая свое первое свидание - я тогда так не волновалась, как переживала вместе с этими двумя перед их первой встречей.
На форумах пишут, что ЁнСо пара больше всех играет на камеру... И если уж ОНИ играют на камеру, то я вся в предвкушении, что же будет с остальными парами)))
И еще одно - я не вспомню, чтобы когда-либо так смеялась. Я уже начинаю подозревать, что они используют 25-й кадр или еще что-то, но я с самой 1-ой серии не могу перестать смеяться, почти до истерики. Потому что там стоооолько смешных моментов, никакие комедии рядом не стояли)))
Поэтому крайне рекомендую всем к просмотру))) И думаю, не важно с какой пары и с какого сезона начинать, хотя определенно моими фаворитами навсегда останутся Ён Хва и Со Хён)))
*Критически оглядывает размеры поста* похоже, меня немного понесло, но я действительно никогда еще не была в таком восторге)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) Empty
СообщениеТема: Re: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)   Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) EmptyСб 09 Июн 2012, 11:08

keepingBreath, прочитала твой отзыв и решила этот сезон обязательно посмотреть)))) Спасибо за совет :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) Empty
СообщениеТема: Re: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)   Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) EmptyПт 15 Июн 2012, 04:47

Наверное, я поторопилась немного))) После пары Ён Со пытаюсь смотреть Кунторию (Никкун (2PM) и Виктория (f(x))), и что-то совсем не весело((( Похоже, дело все-таки в обаянии конкретной пары, а не в тв-шоу в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) Empty
СообщениеТема: Re: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)   Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) EmptyСб 16 Июн 2012, 09:42

keepingBreath, увидела твой аватар и подпись - поняла - подсела ты на молодожен! Laughing Прекрасное шоу! Отличные герои - я тоже пока две пары скачала и посмотрела)) естественно пару Ен Хва и Со Хен и 3 сезон эпизоды с участием Чан У и Ын Джон (кстати, рекомендую к просмотру - девушка из "Одержимые мечтой") - хоть и было куча забавных и увлекательных моментов, н для меня пока - лучше пар чем в первом сезоне - НЕТ! Да и вообще, корейские шоу - просто нечто!!! Скачала "Семейную прогулку" там частично переведены некоторые серии - просто оторваться не могла - так интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) Empty
СообщениеТема: Re: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)   Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) EmptyСб 16 Июн 2012, 12:05

dimila пишет:
Да и вообще, корейские шоу - просто нечто!!!
Согласна! Обожаю корейские шоу, настроение поднимают за пару минут просмотра! 54
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) Empty
СообщениеТема: Re: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)   Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) EmptyСб 16 Июн 2012, 14:12

dimila пишет:
keepingBreath, увидела твой аватар и подпись - поняла - подсела ты на молодожен!
Охх, подсела, это слабо сказано... И после пары ЁнСо началась депрессия, так как пока никто не нравится больше(
Хмм, я слышала, что 1-ый сезон в целом интереснее, нет такого чувства, что пара в свой дом только на 20 минут заходит отснять эпизод, они там и грим дома снимают и вообще спят там, это правда? Наверное, стоит что-нибудь из первого сезона посмотреть... А на 3-ий сезон почему-то пока не тянет, да я видела, там и Ын Джон из Tara и актриса из Dream High 2, но, если честно, они мне не очень нравятся...

Lana пишет:
Согласна! Обожаю корейские шоу, настроение поднимают за пару минут просмотра!
Точно-точно))) Мне кажется, я вообще скоро дорамы заброшу))) Я когда подруге восторженно рассказывала о "Молодоженах", она мне с отеческим видом выдала: "Поздравляю, ты перешла на новый уровень, дитя мое" very happy


Последний раз редактировалось: keepingBreath (Сб 16 Июн 2012, 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) Empty
СообщениеТема: Re: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)   Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) EmptyСб 16 Июн 2012, 14:15

keepingBreath пишет:
Мне кажется, я вообще скоро дорамы заброшу)))
Да они и правда, как дорамы! Laughing Я, бывало, ночами сидела за просмотром шоу, за уши не могла себя от них оттянуть. Так что, скоро у нас откроется клуб не только киноманов, но и шоуманов. :8:
Вернуться к началу Перейти вниз
The simple girl
Любопытный
Любопытный
The simple girl

Сообщения : 47
Корейчиков : 68
Камсаамнида : 21
Дата регистрации : 2012-02-16
Откуда : Россия,Оренбург

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) Empty
СообщениеТема: Re: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)   Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) EmptyСр 27 Июн 2012, 02:29

ООоо Обожаю это шоу 54
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) Empty
СообщениеТема: Re: Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)   Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия) EmptyВт 24 Июл 2012, 23:53

Что-то я запуталась. Расшифруйте кто-нибудь. Сколько всего сезонов и серий?
На Альянсе серии с 9-47. Печально, что начальных нет. Да и перевод смотрю ни до конца.
А на Рутрекере вообще неразбериха какая-то. Переведено кусками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Молодожены (2-ой сезон) / We Got Married 2 (2009 год, 91 серия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» We Got Married / Молодожёны (2008)
» Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married / He Who Can't Marry / 결혼 못하는 남자 (2009 год, 16 серий)
» От судьбы не убежишь / Creating Destiny / 인연 만들기 (2009 год, 31 серия)
» Искушение ангела / Temptation of an Angel / 천사의 유혹 (2009 год, 21 серия)
» Мечтай по-крупному / Одержимые мечтой / Dream High / 1 и 2 СЕЗОНЫ (1 сезон - 2011 год, 16 серий) (2 сезон - 2012 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ШОУ-БИЗНЕС АЗИИ :: Теле-шоу - TV shows-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения