ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Индонезия: фотографии, видео, интересные факты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Индонезия:  фотографии, видео, интересные факты  Empty
СообщениеТема: Индонезия: фотографии, видео, интересные факты    Индонезия:  фотографии, видео, интересные факты  EmptyПт 22 Июн 2012, 05:22

Индонезия - крупнейшее государство в Юго-Восточной Азии и 16-е по площади в мире. Индонезия расположена на островах Зондского архипелага и является крупнейшим островным государством в мире. В его состав входит более 17 000 островов: 5 основных и 30 небольших архипелагов. Индонезия является самой большой страной в архипелаге, с населением более 200 миллионов человек. Эта четвертая в мире страна по количеству жителей и самая крупная мусульманская нация.

Идиллические белые пляжи и действующие вулканы, песчаные пустоши и непроходимые джунгли, экзотические животные и дивные птицы – все это Индонезия. Огромные города с привычными пробками, торговыми центрами и небоскребами, сутолокой и шумом цивилизации, неубранным мусором, нищетой и национальными конфликтами – это тоже Индонезия. Поэтому, каждый видит здесь свою страну.

Чем дальше от больших городов, тем живописней стают пейзажи, природа кажется дикой и нетронутой. Индонезийцы – дружелюбный, общительный народ.

Самые популярные острова, имеющие всю инфраструктуру для отдыха – Ява, Суматра, Бали, Ломбок. Туземные племена, уникальная архитектура и озера, окруженные курортными городками. Все условия для любителей пляжного отдыха и серферов, дайвинга и многого другого. А местная кухня достойна отдельной темы))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Индонезия:  фотографии, видео, интересные факты  Empty
СообщениеТема: Re: Индонезия: фотографии, видео, интересные факты    Индонезия:  фотографии, видео, интересные факты  EmptyПт 22 Июн 2012, 05:31

Индонезия находится там, где соединяются два океана, два полушария и две цивилизации. Здесь свой космос и мироздание, неограниченные эпохами и временами. Здесь 400 вулканов, среди которых грозный Кракатау и священный Гунунг Агунг, тысяча богов, Кентавр и Козерог, даосские заклятия и индуистские мантры. И над всем - созвездие Южного Креста, главное в другом, Южном, полушарии:
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения