ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Освальдо Лапорт  /  Osvaldo Laport   Empty
СообщениеТема: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport    Освальдо Лапорт  /  Osvaldo Laport   EmptyВт 03 Июл 2012, 04:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport
Коротко о нем:
Фильмография:
Фотографии:


Последний раз редактировалось: dimila (Ср 08 Авг 2012, 03:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Освальдо Лапорт  /  Osvaldo Laport   Empty
СообщениеТема: Re: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport    Освальдо Лапорт  /  Osvaldo Laport   EmptyВт 03 Июл 2012, 05:10

В 80-х годах XX века красивое и мужественное лицо этого актера стало открытием для мыльных опер. Освальдо Лапорт - настоящая "глыба" аргентинского кинематографа. Еще около двадцати лет назад любительницы мыльных опер со всего мира интересовало все, что было связано с именем этого актера - фото, интервью, факты из жизни. Взлет актера пришелся на девяностые. Тогда Освальдо Лапорт сыграл сразу двух персонажей в сериале "Девушка по имени Судьба", и оба его героя - отец и сын - этакие прекрасные принцы - влюбили в себя всех домохозяек планеты)))) sunny_love я помню его в детстве - он казался мне идеалом мужественности и красоты)) сейчас, конечно, остались просто теплые чувства к памяти о нем. К сожаленью, в России больше не показывали с ним сериалов, хотя он снялся в сериале "90-60-90" с Натальей Орейро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Освальдо Лапорт  /  Osvaldo Laport   Empty
СообщениеТема: Re: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport    Освальдо Лапорт  /  Osvaldo Laport   EmptyПн 06 Авг 2012, 02:02

Не являюсь его поклонницей.
Но вот сериал "Телохранитель", для меня является чуть ли не шедевром)
Очень мне понравился сюжет, атмосфера и актерский состав.
У него с Соледад такая химия. У меня аж экран плавился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Освальдо Лапорт  /  Osvaldo Laport   Empty
СообщениеТема: Re: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport    Освальдо Лапорт  /  Osvaldo Laport   EmptyПн 06 Авг 2012, 16:52

Дашка пишет:
сериал "Телохранитель"
точно! Хороший сериал, хотя смутно помню, но впечатление от игры актеров как у тебя 54
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: АРХИВ :: АРХИВ :: КИНЕМАТОГРАФ, МУЗЫКА, ИСКУССТВО ДРУГИХ СТРАН :: Латинская Америка :: Актеры-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум бесплатно | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения