ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18143
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Беседка   Беседка - Страница 2 EmptyСб 07 Июл 2012, 13:42

Первое сообщение в теме :

Беседка - Страница 2 307bf27a0914

Спойлер:

Это здание находится на территории Домиков пар.
Во время игры многого, что находится "между строк", не выскажешь. А вот собравшись в одной из беседок или на террасе, можно спокойно поговорить между собой и Ведущей о Шоу и поделиться мнениями о других парах. Постарайтесь быть искренними. Не бойтесь говорить о надоедливых соседях, о том, что какая-то пара вам кажется странной, не умеющей построить отношения, грубой, отчужденной, неприветливой или слишком навязчивой. Возможно, ваши слова или советы помогут той паре найти верный путь к построению отношений.
Приятных бесед и сладкого вам кофе/чая! yupi_smile

ПРИМЕРНЫЕ ВОПРОСЫ ЭТАПА

- Расскажите о вашем втором задании. Каким оно вам показалось, как прошло?
- Чего вы ждали от своего партнера (партнерши)? Оправдались ли ваши надежды?
- Есть что-то, что раздражает вас в вашем избраннике (избраннице)? Что именно?
- Что бы вы хотели изменить в нем (ней)?
- Как бы хотели, чтобы развивались ваши отношения?
- Как относитесь в к неделе поцелуев?
- Вам сложно выполнять задания третьего этапа?

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 28 Фев 2013, 15:42), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 EmptyПн 17 Сен 2012, 23:59

Предыдущее сообщение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чха Сын Вон размашистым шагом шел к Беседке. Чувствовал, что разговор сегодня будет не из легких. Столько всего произошло за последнии несколько дней. Подойдя к Беседке, его ждал сюрприз, вот только он пока не понял - приятный или нет. Вместо Ведущей сидела Паула.
- Здравствуй! Пришел побеседовать? - поздоровалась Паула, хитро улыбнувшись.
Выражение ее глаз Сын Вону не понравилось. Что то настораживало.
- Добрый день. Можно и так сказать. Ведущей еще нет? И что тут делаешь ты? - хмуро глянув на девушку спросил актер.
- А я вместо нее. - улыбнувшись и закинув ногу на ногу сказала - Присаживайся, побеседуем. У меня как раз много вопросов возникло по поводу вашей пары.
Стараясь не выдать того, что он совсем не рад такой перспективе, Сын Вон умостился на одном из кресел.
- Поверь, вопросы возникают не у тебя одной.
- Тогда начнем, - улыбнулась. - Мне интересно, как ты видишь вашу пару? Как бы ты ее охарактеризовал?
- Я ее вижу штормовым морем. У нас все довольно не однозначно. Постоянные непонимания, ссоры, и бурные всплески эмоций. Два сильных характера, которые ни в чем не хотят уступать друг другу.
- Если никто не хочет уступать, тогда как ты видишь развитие ваших отношений? Может, не стоило и начинать?
Сын Вон пожал плечами: - Это в любом случае Игра, не думаю, что стоит сильно обольщаться по этому поводу. А начинать стоило. Почему нет? Это интересно.
Девушка подалась вперед : - И что именно тебе так интересно: строить отношения или ссориться?
- Я пытаюсь с ней строить отношения, но она воздвигла вокруг себя стену, а я мужчина импульсивный, как ты кстати могла это заметить, вот и выходят одни сплошные ссоры. Она тоже девушка не промах, вот отсюда и скандалы.
- Точно отсюда? - слабая улыбка заскользила по ее губам - Тогда что ты делал возле меня на той вечеринке, в то время, как Гвеня была сама? Мне было интересно узнать, до чего ты готов дойти, находясь при этом в паре? Ты горячий, я это успела оценить. Но не думаешь ли, что выставлять это, как оправдание, - признак своего нежелания изменяться и проявление гордости. Считаешь ли ты, что Гвеня в чем-то неправа? Возможно, в твоих глазах именно она виновата в разногласиях вашей пары? Мне просто интересно узнать твою личную позицию и то, кого ты видишь виноватым в этой ситуации?
В глазах Сын Вона загорелся опасный огонек. - Я готов был дойти до того, до чего ты б сама мне позволила. Такая себе милая интрижка, пускай и на глазах у других. Что с того? Мне бы больше подошла такая женщина как ты, Гвеня слишком холодна ко мне.
И тут Паула лукаво улыбнулась и откинулась на спинку.
- Ты так уверен, что и я была бы с тобой горяча? Женщина - это цветок, который цветет и дурманит своим ароматом лишь тогда, когда его бережно и трепетно выращивает и оберегает садовник, то есть мужчина. E necessario! (надо же с португальского) Значит, ты готов был дойти со мной до конца? И после этого ты говоришь, почему она холодна с тобой! Да я бы на ее месте даже не смотрела в твою сторону! Моя бы кровь к тебе охладела, не смотря на то что рождена под палящим солнцем Бразилии. Если ты в ответ не будешь отдавать тепло, сердце не загорится в ответ пламенем любви, потому что для любви нужна искра и не только страсти, потому что она гаснет на глазах. Нужно что-то больше. Ты хоть раз в жизни любил? Или только жил страстью? Во истину мне жаль, если ты никогда не ощущал этого чувства и я желаю тебе испытать его на себе и испить эту чашу сполна, чтобы понять свои ошибки и боль женщин, которую ты причинил.
Слова Паулы больно резанули ножом по сердцу. В памяти начали всплывать давно забытые образы из прошлой жизни, и затертые раны снова пустили кровь.
Сжав кулаки, сквозь зубы он процедил - Женщина, ты и сама не понимаешь о чем говоришь. Не стоит давить на жалость, а тем более понять что я чувствую. Для меня это всего лишь Игра, и советую ясно зарубить это себе на носу. Я буду строить отношения, как сам посчитаю нужным, и если они будут основаны только на страсти, значит так тому и быть. Для этих отношений ничего более и не нужно.
Паула сердито сжала губы: - Не надо мне угрожать, я тебя не боюсь. Не из пугливых. На моей родине много горячих мужчин, так что я знаю что делать с подобными строптивцами. Скажу одно, - она повернулась к камерам. - Прекратите съемку, - снова обратилась к Чха Сын Вону. - Если ты хоть немного уважаешь Гвеню, то лучше остепенись. А то получается, что ты думаешь только о себе. "Я буду строить отношения, как сам посчитаю нужным", - скопировала она его. - Это как понимать?! Значит, ты совсем не считаешься с ее мнением? Ты что, с куклой играешь или с живым человеком, который умеет чувствовать, надеяться, жать и искренне любить, ровно так же, как и разочаровываться, страдать и проливать слезы из-за причиненной боли? Ты подумал, каково ей рядом с человеком, который, оказывается, пришел сюда дабы делать, что захочет? Que pesadelo! (какой кошмар) Но знаешь, у меня еще есть надежда. Потому что зачастую мужчины, говорящие вот так, внутри пытаются скрыть под этими словами совсем другое, что-то более чувственное и ранимое. Если тебе кто-то когда-то причинил боль, вспомни ее силу и не причиняй ее другому человеку, потому что ты сам должен знать, как это болит.
Не выдержав, Сын Вон, встал и закурил.
Спойлер:

Делал он это крайне редко, и сегодня эта девушка смогла с колыхнуть многое в его жесткой душе. - Если б знал к чему приведет наше знакомство. Обходил тебя стороной. Неужели ты думаешь, что Гвеня воспринимает эту Игру как что то более настоящие? Если да, то зачем? Она сама выбирала пару, и она должна была понимать. что я далеко не неженка, и не помешанный на романтике. Я довольно жёсткий и неприятный тип. -выпустив клубок дыма от сигареты
он добавил- Человек сам впускает в свое сердце боль, и если она это сделала, значит ей этого хотелось и только она сама сможет ее оттуда вырвать.
Паула улыбнулась и взглянула на видневшееся море.
- Я видела записи Игры. Хорошо изучила все пары. Ты искренне признавался ей в своих намерениях построить пару. Значит та искренность была лишь результатом профессионала кино? Жестоко... - немного подумав, она продолжила - Да, ты прав. Я тоже склонна думать, что человеку будет лишь тогда болеть, когда он позволит себе это. Но в жизни очень мало людей, способных в такой степени контролировать свои эмоции. И ты это должен знать. Ты шел в Игру, будучи готовым причинять боль? Слушай, Чха Сын Вон, тебе приятно причинять людям боль? - взглянула на мужчину, стоявшего к ней спиной.
Сын Вон не поворачиваясь к Пауле сказал:- Я доволен, что ты так высоко оценила мои профессиональные способности. Если заметила ты, заметят и зрители. С удовольствием причиняют боль другим людям только садисты, я себя к таким не отношу. - опустив голову сказал - я подумаю над тем, мог ли причинить Гвене боль. Мы поговорим и если это окажется правдой, я попрошу прощение. - повернувшись к девушке и глядя прямо в глаза - искренне, отметая всю профессиональную подноготную. Но раскрыть душу не смогу ни перед кем, она запечатана, и я думаю, что навсегда.
Девушка немного расслабилась - Никто тебя не просит ее раскрывать. Просто будь внимательнее к девушке. Если после того, что сделал, ты еще сомневаешься, что причинил ей боль, тогда... Знаешь, я думаю, ты сейчас начинаешь упрямиться, закрываться от меня. Поэтому вопросы в этом направлении я закрываю. Тебе решать. надеюсь, ты сможешь поговорить с Гвеней по душам. У меня возник другой вопрос: как ты видишь дальнейшее развитие сюжета в ваших отношениях?
Сын Вон сел обратно - Ты права в том, что нам нужно поговорить. Когда мы все обсудим, тогда и жди развития сюжета. Если она действительно влюблена в меня или просто чувствует ко мне нежные чувства - это намного усложняет задачу.
- А ты? Готов ты почувствовать к ней нечто больше?
Сын Вон безнадежно рассмеялся: - - Да где же ты так научилась лезть в душу с каверзными вопросами?? Сейчас я не могу дать ответ на этот вопрос. И ты считаешь у нас может что то получится? Действительно ли Гвеня та самая девушка, которая может приручить такого как я?
Паула громко рассмеялась: - Я тебя прошу, не пытайся набить себе цену, прикрываясь словом "приручить". Не такой ты уж и грозный, как пытаешься казаться. Я вижу в тебе совсем другого человека и хоть ты мне тут пистолет ко лбу приставь, я все равно от своего мнения не отступлю. Мне интересно, ты всегда таким был? Даже в детстве? Юношестве? Это воспитание, или все таки последствия уроков жизни? О нет, не надо этой ухмылки. Я не лезу в душу, я сейчас рассуждаю, даю тебе, так сказать, направление для размышлений. Знаешь, в чем секрет правильных ответов? В правильных вопросах, - улыбнулась ему. - А по поводу приручить... Чха Сын Вон, а ты сам-то можешь завоевать сердце женщины? По-настоящему завоевать? Ах да, возможно, тебе это не нужно. Ты ведь одинокий волк. Ты сам выбрал свой путь и свою роль. Больше я не в праве тебе что-либо говорить. Ты спрашиваешь как я смотрю на вашу пару? Думаю ли я, что у вас может что-то получится? Думаю, что может. Больше сказать мне нечего. Дальше на вопросы отвечай сам, я тебе задала их много.
Ну почему же. – ответно улыбнувшись - Ты права. Я не всегда таким был. Каким в детстве точно не помню, но то что жизнь преподала мне хорошие уроки - это определенно. Я старше тебя, и темную сторону этой жизни видел больше. Неужели ты на своем юном веку испытала так много мужчин, и думаешь, что можешь судить о каждом? Называешь меня одиноким волком? А ты знаешь, что волки находят одну пару на всю жизнь?
Глаза Паулы угрожающе сузились: - Не заблуждайся, думая, что у меня было много мужчин. Не смотря на мою горячую кровь, я никогда не раскидалась своими чувствами и серьезных отношений у меня было раз два и обчелся. Но я умею читать человеческие сердца. Не знаю, наверное, природа меня наделила таким даром. Так что, многое могу рассказать о каждом. И сейчас я рада услышать от тебя, наконец-то, не дерзкие слова и надменный тон, а спокойную речь настоящего мужчины. Ведь его суть заключается не в силе слова, а в силе дела. Кстати, единственная вещь, которой меня научила Лана. Сейчас ты начал изъясняться как здравомыслящий мудрый человек. Одинокий волк, выбирающий одну единственную путь любви. Я искренне желаю тебе найти ее, при этом не покалечив судьбы других женщин, находящихся рядом. Будь милосердным и благородным, тебе же за это воздастся. Не смотря на мой юный возраст, позволь мне именно так тебе ответить.
Сын Вон сжал голову руками: - Паула прости, я наговорил тебе гадостей сегодня. Ты таких слов не заслуживаешь, тем более от такого мужчины как я. И поверь, сейчас я более ем искренен- улыбаясь произнес актер. У меня такое чувство, что я блуждаю в темном лабиринте, постоянно натыкаясь на стены. И выхода я не вижу. И возможно это не Гвеня, а я выстроил вокруг себя стены, да при чем такие пуленепробивные, но твои слова сегодня, помогли пойти трещинам по этому бетону.
Паула мягко улыбнулась: - Позволь этой девушке достучаться до тебя. В этом нет ничего страшного. Просто для начала хотя бы станьте хорошими друзьями. Ах, да, дружбы ведь нет между мужчиной и женщиной. Но, во всяком случае, станьте друг другу приятными собеседниками и ты сам увидишь и почувствуешь, как тебе станет теплее и уютнее на душе. Никто не просит влюбляться в этой Игре. Но проведи ее с пользой для себя. Вдруг, найдешь какой-то ответ.
Актер рассмеялся: - Ну почему в этой Игре мне постоянно дают советы, если не Т.О.П., то ты нашлась. Можно конечно не слушать, но советы то дельные. Мало я представляю дружбу между нами, это выходит чувства и эмоции спрятать, и просто приятно проводить время, так? Поцеловав девушке руку - я постараюсь прислушаться к тебе.
Девушка махнула рукой: - Прислушайся лучше к своему сердцу. Оно тебе скажет больше, - улыбнулась ему в ответ. - Удачи!
- Спасибо. - Сын Вон поклонился - Все же интересный у нас вышел разговор. Я скажу Гвене, что ты с ней поговоришь в другой раз. Возможно тогда будет совсем другое настроение.
Паула кивнула: - Хорошо, так и сделаем. Буду ждать, что Гвеня придет ко мне с сияющей улыбкой. Ты ведь можешь это сделать, верно?
Чха Сын Вон решил не отвечать на этот вопрос. Все было и так понятно. Многое зависело только от него. Тяжело вздохнул, ему предстояла нелегкая битва с самим собой.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18143
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 EmptyВт 18 Сен 2012, 01:26

Предыдущее событие (Дом): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

T.O.P-а отпустили ненадолго в Беседку, чтобы дал интервью. И вот теперь парень сидел, искоса поглядывая на два экземпляра: Ведущую и Паулу. Ополчение какое-то. Мало ему одной, так теперь две. Как на допросе во время войны с Северной Кореей.
Ведущая: - Как настроение?
T.O.P: - Возвышенное, - как-то иронично получилось.
Паула: - Да не волнуйся ты! Мы не будем тебя долго терроризировать. Тем более, что за вашу пару и спрашивать нечего. У меня всего лишь один вопрос. Так что, тебе в этом плане повезло.
"Один вопрос? Звучит все равно неутешительно", - подумал парень.
Ведущая: - Как прошла вторая неделя Игры?
T.O.P: - В основном в заботах и обустройстве Дома.
Ведущая: - Понравилось этим заниматься? Наверное, ощутил себя хозяином?
T.O.P: - Отчасти да.
Паула: - Это от той части, когда Лана не вставила свои коррективы, я так понимаю?
T.O.P кольнул ее взглядом, но она в ответ лишь улыбнулась.
Ведущая: - Как тебе третий Этап, нравится? Все мужчины в восторге от него. Это только наши леди прячутся и смущаются.
T.O.P: - Коварный этап. Увлекающий. Думаю, у многих пар, не смотря на то, что избранницы пытаются бегать от задания, он затянется до окончания Игры.
Паула: - Но это ведь и хорошо. На то и было рассчитано. Пары должны относиться друг к другу с нежностью. Интересно, в вашей тоже затянется до конца? - видно было, что издевается.
T.O.P: - А это задание нужно выполнять только со своей партнершей, или можно с другими девушками тоже? - кажется, у него проснулась ответная вредность.
Ведущая расширила глаза, мельком взглянув на камеры. Менеджер всегда пересматривал беседы, вот теперь снова будет возмущаться.
Ведущая: - T.O.P, надеюсь, это была шутка.
T.O.P: - Надейтесь, - заулыбался.
Ведущая: - Ты собираешься налаживать отношения в паре или нет?
T.O.P: - Почему у вас всегда одинаковые вопросы? - вздохнул, начиная терять интерес к беседе.
Ведущая: - Потому что я не вижу прогресса в вашей паре.
Паула: - И не увидите.
T.O.P снова поднял на нее взгляд. Вредность воспалялась.
Ведущая: - Так дело не пойдет! Надо что-то решать.
T.O.P: - Я сегодня начну решать. Не волнуйтесь. Третий этап с моей стороны будет выполнен безупречно.
Ведущая: - И как ты собираешься это делать? Мало того, что днями в Центре сидишь, так еще и когда видитесь, то обходитесь всего лишь одним-двумя поцелуями в сутки. Этот этап включал эмоциональное сближение партнеров.
T.O.P: - Я буду цёмать всех подряд. Кстати, хотите, и вас могу. Куда лучше, в правую или левую щечку? - привстал, направляясь к Ведущей.
Та вытянула вперед руки.
Ведущая: - Эй! Чхве Сын Хён, ты это что творишь? А ну-ка сядь немедленно! Распоясался!
T.O.P послушно выполнил ее пожелание, деланно надув губы.
T.O.P: - Все гоняют, никто не хочет целоваться и еще пристают с вопросом, почему задание не выполняется. А как с вами его выполнишь? Мне что, самого себя целовать или вас силой брать? - снова встает.
Ведущая вскочила.
T.O.P застыл на месте, удивленно уставившись на всполошившуюся Ведущую. Потом подошел к кустам, что росли рядом, и вытащил подушку, которая никем незамеченная упала туда. Снова сел.
T.O.P: - Как вам не стыдно такое обо мне думать. Ай-ай-ай. Вы что, решили, что я вас силой брать буду?
Впервые Ведущая настолько растерялась и покраснела. Паула отвернула лицо и беззвучно рассмеялась. "Точно хулиган!" - думала она, чувствуя, что все же этот парень ей нравится все больше и больше. "Дура эта Лана. Причем даже не круглая, а неопределенной формы", - констатировала она факт.
Ведущая: - Ну, знаешь...
T.O.P: - Извините, если смутил. Не хотел. Что-то в последнее время я постоянно в чем-то виноват. Ох, житие мое...
Паула: - Приятно слышать, что ты цитируешь свою избранницу. Может, все же дело будет?
T.O.P: - Так я ж не против. Рад цёмать ее хоть сейчас и через каждые пять минут, могу через три. А вообще я много чего могу, но никто не ценит.
Ведущая потирала лоб, продолжая злиться на выходки T.O.P-а. Паула видела ее смятение и взяла вожжи в свои руки.
Паула: - Так что мешает тебе повернуть все себе на пользу? Девушка отступила и ты так просто ей это позволил? Разве не обязан молодой человек остановить такой отход?
T.O.P: - А чего заставлять, если человек не хочет? Я не люблю такую тактику. Я ж не насильник какой-то.
Паула: - А откуда ты знаешь, что не хочет? Думаю, и коню понятно, что просто неуверенна в себе. Для тебя это новость? Хотя... - вдруг задумалась. - На самом деле я хотела сказать кое-что другое. По правде, я напросилась присутствовать при этом разговоре не для того, чтобы задавать тебе вопросы, а чтобы посоветовать.
T.O.P молчал. К советам людей, пусть самым пустым, всегда относился с участием. Они советовали, он слушал, делал выводы и сам решал.
Паула: - Я до сегодняшнего дня была готова штурмовать вашу пару, подталкивая к сближению. Но теперь передумала, поняв одну вещь... Так вот. Я очень прошу тебя определиться. Сделай это в первую очередь для себя и Ланы. Если чувствуешь, что для тебя это всего лишь Игра и ничего основательного у вас не получится, то пусть все остается так, как есть...
Ведущая: - ...Паула! Что ты такое говоришь?
T.O.P сразу сориентировался: если Ведущая против, значит надо слушать с двойным вниманием.
Паула: - Эту девушку я знаю почти десять лет. Знаю все ее заморочки и слабые места. И могу себе представить, как она будет переживать расставание с тобой, если ты вдруг ей понравишься. Вот такой у нее характер: если привыкнет к кому-то, все, ничем из души не вырвешь. Уже раз мы такое проходили, едва удалось вытащить ее с той ямы. Не позволю случиться подобному еще раз. Поэтому прошу, разберись в первую очередь с собой. Если ты уверен, что у тебя появилась какая-то привязанность и симпатия, которые могут перерасти в крепкие отношения, если тебя не пугает ваша национальная разница, то прошу, не отступай. Поверь мне, что она отталкивает тебя не из-за вредности или потому, что ты ей не нравишься, а потому что все с точностью до наоборот. Вообще-то я не должна была это говорить. Но все же я рискну.
Ведущая молча наблюдала за разговором.
Ведущая: - Ты сейчас можешь ответить на этот вопрос: какие у тебя чувства к Лане?
T.O.P: - Вот вам бы только вопросы задавать, - проворчал он, как ребенок.
Ведущая: - Меня эта парочка начинает раздражать.
Паула: - Правда, они милые? - смеется, приобняв женщину за плечи.
Ведущая: - Милые у нас другие пары. А эти, как киндер сюрприз.
Все трое рассмеялись. Ведущая уже не сердилась на парня. Все же он ей симпатизировал, хоть временами и пытался дразнить ее.
T.O.P-а долго не задерживали, так как его ждала работа.

Ведущая: - Как думаешь, что у этой пары получится? - спросила, когда парень ушел и камеры выключились.
Паула: - Затрудняюсь сказать. Все зависит от того, что решит сам Чхве Сын Хён.

Продолжение (Дом): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 EmptyСр 03 Окт 2012, 10:14

Было раннее утро, когда Майк вошел в Беседку.
Беседка:

Он поставил два стакана с кофе на столик и, сладко подтягиваясь, сел в матерчатое кресло. Воздух был наполнен ароматом цветов и легкий бриз с океана шевелил мужчине волосы.
Майк задумчиво крутил в руках сорванную ромашку, когда в Беседку стремительно вошла Ведущая.
Ведущая: Майк! Доброе утро! Прекрасно выглядишь после вчерашней вечеринки.
Майк: Доброе утро! Вы тоже восхитительны с утра. - он встал с кресла и пожал ей руку, - простите за столь ранний визит, но мы сегодня улетаем в Путешествие, а я вам вчера клятвенно пообещал прийти, - он подмигнул ей и мило улыбнулся.
Ведущая: (немного покраснев от смущения) Ну ты и обояшка Майк! Сложно представить, что dimila все еще способна держать тебя на расстоянии. Спасибо, что смог уделить мне время. Давай присядем.
Майк: Я взял для нас кофе, надеюсь вы не против, - сказал он, протягивая ей стаканчик.
Ведущая: Ты такой внимательный, честно говоря, я еле встала сегодня. Вчера мы так хорошо посидели, напелись песен от души. Кстати, я заметила, что ты совсем не пил! И что бы это значило?!
Майк: Да, вы правы, я выпил бокал вина и все. В компании малознакомых людей, я предпочитаю не пить много.
Ведущая: Это и вправду разумно. Вчера я наблюдала за тобой и dimilой. Никак не моглу понять, что за отношения у вас. Вы так хорошо понимаете друг друга, смеётесь над общими шутками, постоянно ищете друг друга глазами, но при этом никакаких прикосновений. Что у вас вообще происходит? - она наклонилась вперед, пытливо рассматривая, опустившего глаза Майка.
Майк: В общем, мне самому сложно объяснить наши отношения. Давным-давно, я сильно обидел её. Можно сказать - посмеялся над её чувствами. И теперь меня постоянно гложет совесть. Она так открыта, так щедро делится теплом и сердечнымм светом и всегда старается поддержать меня - от этого мне становится только еще хуже.
Ведущая: Что-то я не совсем понимаю! От чего хуже-то?
Майк: Я совсем запутался в своих чувствах. Иногда, кажется, что влюблён в неё до дрожи в коленках. Иногда, понимаю, что это не любовь, а чувство вины, я пытаюсь создать для неё сказку, но при этом не испытываю сильных чувств к ней.
Ведущая: О, Майк, ты это серьезно?! Со стороны мне виделось, что ты сильно симпатизируешь ей, а получается это всего лишь чувство вины?! Может тебе надо ещё время, чтобы разобраться в себе?
Майк: Очень надеюсь на это. - он, не поднимая глаз, рассматривал свой стаканчик с кофе.
Ведущая: Поверь мне, как умудренной годами женщине - все утрясется, но... Ты должен чётко осознавать, если ты испытываешь только дружественные чувства - ты не должен создавать для неё "сказку". Пойми, ты даешь ей надежду, и заранее могу сказать - во второй раз, если она влюбится в тебя, а ты не ответишь ей - это будет в стократ больнее. Ты не должен совершать опять туже самую ошибку. dimila достойна лучшего.
Майк: Я знаю это. Поэтому пришёл к вам за советом. Что мне делать? - он поднял грустные глаза.
Майк:

Ведущая: Майк, не терзай себя. Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. Вы мне так нравитесь оба - хотелось бы вашего благополучия. Считаю, что ты должен поменьше флиртовать с ней, пока не разобрался в себе. Просто будь ей настоящим другом, она почувствует это и подстроится под тебя. Любовь не всегда вспыхивает огнем в один миг, бывает она красиво вырастает из дружбы. Поэтому ты расслабся, наверняка dimila уже чувствует эту недоговоренность в вашей паре.
Майк: Вы правы. Мне страшно подумать, что я снова потеряю такого друга из-за моих сомнений. Надеюсь, что преодолею это.
Ведущая: Тем более скоро каникулы - вдали от неё - все должно проясниться для тебя, - оно ободряще улыбнулась Майку, - А теперь давай о хорошем! Скажи хоть в двух словах - как тебе наш Проект? Ты всем доволен?
Майк: (сгоняя тревогу с лица и улыбаясь) Передать не смогу свои ощущения - мне очень нравится Игра. Нравятся пары, нравятся Этапы, нравится Остров!
Ведущая: А что бы ты мог сказать о наших участниках? - она в предвкушении снова поддалась вперед.
Майк: Они мне все импонируют многими вещами. Пара kosulkи такая нежная и светлая, её партнер настоящий мужчина в моем понимании. Конечно, я плохо его знаю, но он производит впечатление сильного человека, на которого можно положиться в сложную минуту. Пара Charmy немного путает меня своими действиями - они оба очень загадочны - никогда не могу угадать ход их мыслей. Пара Лики - душевная и интересная. С любопытством наблюдаю, как она покоряет Ким Хён Чжуна. Вот кто меня поражает в Игре, так это пара Гвени - "от любви до ненависти - один шаг" - это о них. Они то ругаются, то между ними вспыхивает неподдельная искорка страсти. В какой-то степени я завидую им - они ярко живут! Лана с Т.О.Р.ом очень гармонично выглядят вместе. Лана девушка непростая - в её сердце хранится много тайн. Каждый день она разная и непредсказуемая, думаю её партнеру тяжеловато. Хотя при ближайшем рассмотрении, Т.О.Р. оказался очень достойным Ланы - он мало чем уступает ей. Наверно поэтому у них такие романтичные отношения.
Ведущая: Рада, Майк, что ты так проникся к нашим участникам. Я сама бывает поражаюсь их поступкам. Спасибо тебе, что выкроил время для разговора. Ты уже начал на часы посматривать - так что беги, у вас наверно много дел сегодня.
Майк: (смущенно) Извините, но мне действительно пора. Я не предупредил dimilу - боюсь она опять обидится. Спасибо вам, что терпеливо выслушали меня. - он встал и пожал ведущей руку.
Ведущая: Приходи еще, что-то я распереживалась за вашу пару. Берегите себя, до встречи.
Они попрощались и женщина долго задумчиво смотрела ему вслед.

Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 EmptyВс 04 Ноя 2012, 01:34

Ведущая: Сижу у себя в беседке и попытаюсь сосредоточиться на работе. Но, честно, говоря, у меня ничего не получается. Уже на следующей неделе начнётся очень важный этап. Именно в этом этапе мы сможем узнать, как они к друг к другу относятся, какие у них чувства. Короче говоря, страсти накаляются, ой что будет?! Менеджер сойдёт с ума, может его отправить в Сеул, пусть немного отдохнёт.
Хён Чжун: Здравствуйте, вы не заняты? – немного не смело заходит в беседку.
Ведущая: Да, нет что-то сегодня работа, не клеиться. Садись, поболтаем – Хён сел рядом с ведущей.
Хён Чжун: Как ваше здоровье, как работа.
Ведущая: Что-то ты парень лукавишь. Говори уже, не чего из далека начинать.
Хён Чжун: Может, лучше вы начнёте. Давайте вы задавайте вопросы, а я буду отвечать на них.
Ведущая: Здрасте - приехали, мы, что в кошки мышки будем играть?
Хён Чжун: Ладно, я начну первым. Как вы думаете, она приедет? – Ведущая непонимающим взглядом посмотрела на Хёна и закрыла свой ноутбук.
Ведущая: Так, так, а вот это уже интересно. Если можно с этого места поподробнее.
Хён Чжун: Какие вам подробности нужны? Я спросил она приедет?
Ведущая: Ах, понятно, ты думаешь, тебя бросили на половине игры, и ты остался один.
Хён Чжун: Нет, просто я на её месте не вернулся бы сюда. Я ей ничего обещать не могу, я сам не знаю, что будет потом, а времени осталось совсем немного. А там у неё семья, близкие, друзья, там её прошлое, возможно даже будущее. А здесь? Вот вы бы как поступили на её месте?
Ведущая: Я? Ну не знаю! Понимаешь, у меня и у неё разный возраст. Для меня очень важны семейные ценности, муж, дети, родители. А Лика слишком молода чтобы, задумываться, об этом, она знает, что её семья есть, любит её. Но она сама хочет не родительской ласки.
Хён Чжун: А чего?
Ведущая: Она ещё юна и ей любовь одна нужна.
Хён Чжун: Любовь, как-то я не понял, вдруг она её именно там и встретит.
Ведущая: Это знаешь почему? – Хён вопросительным взглядом смотрит на неё. – Это от того, что кто-то очень долго тянет резину. Ваша пара какая-то странная. Вроде всё хорошо, но тут опять загвоздка. Вам нравиться проводить вместе время, вам интересно и уютно друг с другом, вас не тяготит, то, что вы познакомились недавно, вы стали хорошими друзьями, приятелями. И когда вы уже готовы перейти черту дружбы, вы вдруг вспоминаете, что это игра. И всё начинается с нуля. Хён, слишком мало времени, потом ты спохватишься, но будет поздно. Подумай над этим.
Хён Чжун: Просто это немного сложно, тебе, кажется, нужно просто выполнять этапы, но когда дело доходит до этого состояния, тебе становиться страшно, ты не хочешь оставаться один, но вопрос. Почему?
Ведущая: Этого сказать не могу, только ты можешь расставить все точки над «и». Но я понимаю, один неверный шаг и всё может исчезнуть. Но вам от меня совет, переходите уже к основному, хватит уже стоять на месте. Лучше как остальные участники жить страстями, ссорами, пытаться дотянуться друг до друга, понять, почувствовать, а не как вы думать главное закончить этап. Или что за настроение у твоей партнёрши, игра закончиться и чувства вместе с нею. И это тоже твоя вина.
Хён Чжун: Моя? Это ещё почему? – его возмущению, можно было позавидовать.
Ведущая: Да, да, а почему ты удивляешься. С такой ледышкой, как ты чувствуешь, что конца не миновать. Вот видишь тебя на экране, весь такой красивый, статный, элегантный, улыбчивый и добрый. А на самом деле тиран с ледышкой в сердце.
Хён Чжун: Да, если бы я был таким на самом деле, то она сбежала бы на второй же день, а она уже со мной почти три месяца.
Ведущая: Я бы, например, точно сбежала бы, но вот твоей партнёрше очень нравиться твой характер. Честно она какая-то странная, я смотрю на неё и аж жалко, посмотри какие у всех партнёры: страстные, горячие, романтичные, ну просто рыцари в сияющих доспехах, а этому ребёнку досталось холодная статую, но красивая, хотя бы один плюс.
Хён Чжун: У вас слишком больная фантазия, поэтому я не буду обращать внимания. И вообще нормальная у меня партнёрша, ничего в ней странного нет. Она очень милая.
Ведущая: Да, согласна все девочки в этом сезоне миленькие и хорошенькие. Кстати, а Лика хотя бы один раз тебе звонила?
Хён Чжун: Один раз? Вы шутите, если бы она позвонила всего один раз, я бы ушёл из игры. Она звонит каждый вечер, ровно в одиннадцать часов, ну и мы примерно разговариваем час.
Ведущая: Ну, и как она, как всё проходит?
Хён Чжун: Всё хорошо, лопает бабушкины пирожки, варенья, представляете, я ей говорю, привези и мне попробовать, а она говорит, что я потолстею, а ещё что её бабушка готовит только для неё. Вредная стала, ну ничего пусть только приедет – Ведущая, еле как сдерживала смех и в конце концов начала истерично смеяться.
Ведущая: Прости, прости, просто вырвалось, но ты во всём прав. А, что ещё говорит?
Хён Чжун: У неё отец военный, а если быть точным генерал. Так вот он будит всю семью в шесть часов утра и заставляет бегать 50 кругов вокруг дома, 10 отжиманий и 30 приседаний, она говорит что её мускулатура стала похлеще моей, сейчас она на ранчо своего дедушки, катается на лошадях и отдыхает в объятиях природы, кстати, сегодня у неё вечеринка, какой-то девичник, а завтра свадьба. Говорит, что после неё постарается приехать, но в последнее время у неё голос странный, там точно что-нибудь случилось, а в тот раз я позвонил ей, она сначала трубку не брала, а потом ответила, но по голосу было понятно, что она плачет.
Ведущая: Думаю дела семейные, так что не волнуйся. И она точно приедет, я уверена в этом, поэтому можешь не волноваться. Если ты нет, но она к тебе очень сильно привязалась.
Хён Чжун: Почему вы считаете, что я к ней не привязался. Она очень дорога мне, я бы не хотел терять её как друга, как собеседника – Хён встал с дивана и собирался уходить.
Ведущая: Ты уже уходишь?
Хён Чжун: Да, спасибо вам. Можно сказать, это был сеанс психотерапевта. Досвидание.
Ведущая: Пока, пока – Хён вышел, закрыв за собою дверь. – Да уж, ну и ситуация. Эх, Хён, Хён главное чтобы ты не хотел терять такую девушку. Ну, упрямый парень, сам себя отговаривает, хотя он сам давным-давно всё понял. Ну, ничего этот этап, раскроет чувства всех пар и этой в главную очередь. Интересно, ой как интересно – Ведущая широко улыбнулась.

Беседка - Страница 2 E049ee03397e
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2