ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: / Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyПн 23 Июл 2012, 03:03

Первое сообщение в теме :

salut /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 9d51a97702 salut

ФАСАД ДОМА:

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДОМА:

ДОМ BIG BANG:

ВИДЕОИСТОРИЯ ПАРЫ:

ФОТОАЛЬБОМ:

СОДЕРЖАНИЕ:

MUSIC:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 10 Май 2013, 11:09), всего редактировалось 25 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyВс 23 Сен 2012, 16:25

Всю субботу парочка провела вместе в смотровой комнате возле ноутбуков, выбирая видео и фото для портфолио. Пересмотрели множество материала, нашли массу поводов друг друга подзадевать, подшутить и поиздеваться. Обговорили множество деталей своей работы, вспомнили смешные ситуации и приключения, и это под сопровождение говорливого попугая, который повторял за ними и дразнился. Но все же для публичного портфолио выбрали немного.

Лана: - Я не знаю, какое видео можно выставить. Разве что с фотосессий, но оно неинтересное.
T.O.P: - С фотосессий нормально, - заглядывает к ней в ноутбук. - Какое выставляешь?
Лана: - Не знаю. О! У меня предложение. Давай сделаем так: ты выберешь мое видео, которое тебе больше всего понравилось, а я твое. Также поступим и с фото.
T.O.P: - Согласен. Только давай в меру всего. А то сейчас все мои фото выставишь, я ж парень видный, - поглаживает себя по волосам.
Лана: - Ой-ой-ой, да я вообще не знаю, как выбрать. Хоть бы одно подошло.
T.O.P: - Поговори мне тут.
Смеются.
Лана: - Ну, так что? Давай, выбирай первый.
T.O.P: - Да я уже давно определился. Вот это нравится.

Спойлер:

Лана: - Не думаю, что некоторые из этих съемок будут интересны зрителю.
T.O.P: - Хочу.
Лана: - Ну, это многое объясняет, - смеется.
T.O.P: - Ты здесь и в роли, и такая, как в жизни. Мне это нравится. А зрители пусть смотрят реалити-шоу. Мы создаем портфолио, чтобы показать то, как друг друга видим.
Лана: - Ворчун.
T.O.P: - Капризон. Теперь ты.
Лана: - Ок. Вообще-то у меня много было на примете, но я постараюсь определиться. Ох, это непросто. Вот.

Спойлер:

T.O.P: - Ну, разве я здесь не милашка? - при этом же смущается и прячет лицо в ладоши.
Лана: - Моя ты скромность! - хохоча толкает его в плечо. - Чосонская столица! Какие мы!
T.O.P: - Одна скромность, честно, - начал хлопать ресницами и показывать, какой он безобидный парень, за что получил подушкой по спине. - Прибьют до конца Игры. Ужас! С кем я живу?
Лана: - Поговори мне еще. Фото выбирай! Хулиган.
T.O.P: - Ага, - склонился над ноутбуком, открыл папку с фото Ланы. - Здесь будет сложнее...
Лана: - Чего бы это?
T.O.P: - Ну, ты же у меня красивая, как я могу определиться, какое фото лучше? - сдержанно произнес комплимент в ее сторону, не отводя глаз от экрана, слегка смущенно улыбнулся. - Я бы выбрал вот эти.

Спойлер:

T.O.P: - Кстати, а вот эту мне прислал сегодня Фотограф. Я приятно удивился. Так ты у нас тоже любитель красивой формы?
Лана: - А то! - улыбается. - Подметил, надо же...

Спойлер:

Лана довольно пересмотрела фото. Ей льстило то, какие он выбрал.
Лана: - А какое больше всего нравится? - игриво.
T.O.P: - Последнее, - даже не задумался над ответом.
Лана заулыбалась и сделала вид, что взялась за подборку фото избранника. T.O.P искоса поглядывал на нее и улыбался ее реакции.
Лана: - Йой! - вдруг воскликнула девушка.
T.O.P вздрогнул, слегка перепугавшись.
Лана: - Ты это что творишь? - указывает на одно из многочисленных фото.
T.O.P смутился.
T.O.P: - Закрой. Нечего больше смотреть?
Лана: - Безобразие! Тебе не кажется, что твои руки опущены ниже талии этой женщины?
Фотосессия девушку позабавила.
T.O.P: - Я промахнулся. Не сразу нашел эту ее талию, - потирает нос, поглядывая на Лану.
Лана: - Какой кошмар! С кем я состою в паре? - отодвигается от него. - Да мне тебя опасаться следует.
T.O.P: - Так, все, иду на риск. Начинаю приставать, - на четырех приближается к ней.
В общем следующие пару минут была драка подушками. Дальнейший процесс продолжил свое развитие среди перьепада, другими словами, все же разодрали одну подушку, после чего таки успокоились и, периодически чихая, Лана принялась выбирать фото избранника.
T.O.P: - Только 12, больше не надо. Чтобы было, как и у меня.
Лана: - Это почему я должна тебя слушаться?
T.O.P: - Не хочу, чтобы ты много выставляла.
Лана: - Ха! Ты высокого о себе мнения! Я хоть бы одно подобрала.
T.O.P: - Капризон.
Все-таки Лана долго не могла определиться, что здорово позабавило T.O.P-а. Но час истины пришел. Она выбрала, только не 12, а 18. Как T.O.P не требовал, чтобы определилась, так и не смогла, аргументировав все тем, что он настолько разный на всех фото, что и этих мало.

Спойлер:

Лана: - И не спросишь, какое больше понравилось?
T.O.P: - Все, наверное, - подшучивает.
Лана: - Ага, сейчас! Вот же... А если честно, то последнее.
T.O.P: - Почему? Обычное фото.
Лана: - Зато глаза необычные. Ладно, все. Я потом составлю наши плейлисты, но только не все песни. Нет пока времени подбирать.
T.O.P: - Наконец-то, определились. Я думал, это никогда не закончится.
Лана: - А мне понравилось выбирать.
T.O.P: - Мне тоже, только выбирать целый день - это уже перебор. Мы даже поесть забыли.
Лана: - Пошли тогда на кухню.
Встают.
Лана: - Только я тебя прошу, в этот раз не трогай фарш. Ты не умеешь с ним обращаться. Прошу уже в сотый раз.
T.O.P: - Вот лучше бы научила, чем пререкаешься.
Слышно их голоса в коридоре.
Лана: - Да что тебя учить? Ты все равно делаешь наоборот.
T.O.P: - Я в душе художник, люблю импровизировать.
Лана: - Твою импровизацию даже Лео есть не будет. Кстати, где кот?
Следующие полчаса пара искала кота. Он же их добродушно дожидался на кухне, дожевывая одну из сосисок, лежавших на тарелке. Лана по своей рассеянности забыла спрятать их в холодильник. Лео по своей находчивости не забыл ими полакомиться.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyВт 25 Сен 2012, 06:30

4 ЭТАП

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (не беспокойтесь, это не цензура  Laughing )
Это продолжение имеет неторопливую, малоинформативную основу, которая способна вызвать скуку. Можете смело его пропустить.
Вкратце суть: у Бенгов обострилась былая проблема, на неделю едут в тур по Азии, в это время должен решиться вопрос их агентства; Лана рассказывает T.O.P-у о своем друге Алексе, которого она считает своим не кровным братом; все остальное - простая житейская беседа, которая может быть интересной только написавшему. Я предупредила.)))))))))))

T.O.P не спал практически всю ночь. Разговор с Менеджером Группы вернул его к проблемам, которые возникли за последний месяц в работе с агентством и снова начали проявлять себя. Намечался тур по Азии, который должен будет продлиться неделю, а потом продолжится на каникулах Игры. График был тяжелым и утомительным. Но Менеджер обещал, что самое главное - пережить эту неделю. Именно она в их ситуации была решающей. Сегодня, в воскресенье, должен был приехать Президент их агентства YG Entertainment Ян Хён Сок.

Ян Хён Сок, Президент агентства YG Entertainment:

Предстоял тяжелый прессинг и разбирательства, чего T.O.P ужасно не любил.
Только солнце начало заявлять о себе на горизонте, парень уже был на ногах. Все равно не спалось. Интересно, как отреагирует Лана, что его всю неделю не будет? Спустился на первый этаж и застал на кухне Паулу.
Паула: - Доброе утро! Что ж так рано?
T.O.P: - Хотел то же самое спросить.
Паула: - Я всегда так встаю. Я ранняя птичка.
T.O.P улыбнулся, повторив в уме"птичка".
Паула: - Приготовить кофе?
T.O.P: - Сок.
Девушка улыбнулась.
Паула: - Чего такой измотанный? Мысли или Лана приложили усилия?
T.O.P: - Мысли о Лане, - шутит, достав из холодильника апельсины.
Паула: - Работа?
T.O.P: - Угу...
Паула: - Прорвешься.  Главное, руки не опускай. Шоу-бизнес такой и есть. Коварная неспокойная штука.
T.O.P: - Мне надо уехать на этой неделе. Ты же еще будешь у нас?
Паула: - Ох, жаль-то как. Я тоже уезжаю. Вернусь разве что на второй тур. Хм... Получается Лана сама остается в этом огромном доме.
T.O.P: - А Джуди и Макс?
Паула: - Я их забираю с собой. Нечего Лане голову морочить.
T.O.P: - Почему? - удивился.
Паула: - Поверь, я лучше знаю, что говорю. И да, держись подальше от этой рыжей фурии.
T.O.P ничего не сказал, начав готовить себе сок.
T.O.P (помолчав): - Спасибо тебе.
Паула: - За что? - не ожидала от него слов благодарности.
T.O.P: - За то, что в свое время помогла Лане забыть Стива.
Паула, нарезавшая хлеб, отложила нож и пристально посмотрела на собеседника.
Паула: - Она тебе все рассказала? - была настолько удивлена, будто узнала, что Лана раскрыла государственную тайну.
T.O.P: - Почему ты так удивляешься?
Паула:  - Надо же... Если не считать ее семью, ты третий человек, которому она смогла все рассказать.
T.O.P: - Третий? А второй - это Стив?
Паула: - Нет, - продолжила нарезать, явно пожалев, что сказала это. - Есть еще кое кто.
T.O.P: - И кто это?
Паула: - Я не знаю, имею ли право о нем говорить, - замялась. - В жизни Ланы есть еще один человек, которому она верит больше, чем кому-либо другому. В той ситуации помогла не я, а именно он.
T.O.P: - Он? Это парень? - насторожился, хотя не перестал готовить себе завтрак.
Паула: - Это самый близкий ей человек. Даже мне она так не доверяет, как ему. Я до сих пор не могу объяснить себе, кем они друг другу являются. Она познакомилась с ним в 16 лет и с того дня оба настолько прикипели друг к другу, что иногда мне кажется, будто они одной плоти и крови. На моем опыте это единственные подобного рода отношения. Исключение из всех существующих правил. До сих пор не могу разгадать их отношения. Сначала мне казалось, что они пара, но, присмотревшись, не увидела в них какой-либо влюбленности. Это было что-то другое. Тогда я подумала, так, может, вот она, дружба между мужчиной и женщиной? Именно та, которой нет. Ведь всегда есть исключения из правил. Вдруг это редкое явление проявилось между ними? Этот парень единственный, кто имеет к Лане ключик. Он стал тем, кто тогда смог помочь ей, а я лишь была рядом и наблюдала, как она медленно, но уверено под его сильным и чутким руководством становится на ноги.
T.O.P: - Кто он?
Паула: - Его зовут Алекс. Она еще называет его Лео.
Нож спрыснул и T.O.P едва не порезал палец.
Паула: - Говорю тебе это только по той причине, что нутром чувствую, судьба вам троим встретиться. Я лишь хочу тебя подготовить к этому. Потому что если бы ты, не зная сути, увидел их вместе, точно бы решил, что они встречаются. Но не заблуждайся.
T.O.P поджал губы, взял сок с печеньем и сел за стол.
Паула: - Это необычный человек, очень сильный духом и особенно телом, - смеется над последними словами, так как поняла, что сказала немного не то в присутствии молодого человека. - Я знакома с многими мужчинами, но аналога ему нет. Это потрясающая личность. Воспитан азиатом, пропитан мудростью, уверенный в себе, мужественный, целеустремленный и независимый. И все это в его возрасте. Рядом с ним сам становишься сильнее. Видел бы ты Лану рядом с ним. На глазах меняется. Уверенная и непоколебимая в своих решениях. Вот такая Лана мне очень нравится.
T.O.P, слегка приуныв, тихо пожевывал печенье, запивая соком. Задумался. Паула посмотрела на него и начала понимать свою ошибку.
Паула: - Все же, не смотря ни на что, я не должна была о нем говорить.
T.O.P: - Почему же? У каждого из нас есть кто-то, к кому мы тянемся. Хорошо, что у Ланы есть такой человек.
Паула: - Я же вижу, что тебя это задело.
T.O.P: - В данный момент я тот человек, который находится с ней и пытается как минимум стать ей другом. Не скрою, что эта новость заставила меня задуматься.
Паула: - Лучше знай об этом, чтобы потом не было неожиданного сюрприза.
T.O.P: -Спасибо, что рассказала.
Паула: - Лана почти никому о нем не говорит. Он ее муза, вдохновение, человек, с которым она многое прошла, победила с его помощью не одно препятствие, ответила не на один вопрос. Не спрашивай о нем. Если она рассказала тебе о Стиве, что для меня огромное удивление, то может так случится, что расскажет и о нем. Одно прошу - не ревнуй к нему. Я тоже сначала думала, что они испытывают чувства друг к другу, но с годами поняла - там что-то другое.
T.O.P: - Но ты бы хотела видеть их парой, ведь так?
Паула замялась. T.O.P улыбнулся, но промолчал.
Паула: - Тебе сейчас нелегко после того, что я рассказала? Чувствую себя немного неуютно из-за этого.
T.O.P: - Все нормально. Я ведь не ребенок. Переживу. Тем более, что мы ненастоящая пара.
Паула: - В этих словах говорит обида. Умей мужественно принимать правду.
T.O.P: - Наверное, он это умеет.
Паула: - Если бы ты его увидел, сам бы в этом убедился.
T.O.P: - А в нем недостатки вообще есть или это идеал? - почувствовалась ирония.
Паула: - Есть, и очень много. Но он пытается с ними бороться.
T.O.P улыбнулся. Немного посидев за стаканом сока, решил пойти к бассейну.
Воскресенье началось напряженно. Теперь еще добавились мысли об этом Алексе. Понятно, почему она назвала кота Лео. А он-то думал, это простая шалость. "И чего ты разошелся? - T.O.P пытался приструнить свой пыл. - Это ее личная жизнь. Ведешь себя, как малолетка!" Старался не думать о разговоре. Принялся читать книгу.

Через час он услышал, как в его направлении кто-то идет. Обернувшись, увидел Джуди в купальнике. Девушка красивой походкой плыла к бассейну, искоса поглядывая на T.O.P-а. "Начинается..." - проворчала его мысль и он слегка нахмурил брови.
Джуди: - Доброе утро!
T.O.P: - Взаимно.
Джуди: - Что без настроения?
T.O.P: - Спать хотим.
Девушка заулыбалась и плюхнулась в воду. Поплыла. Грациозная, красивая. T.O.P провел ее взглядом, вздохнул и снова принялся читать. Джуди за все время раз десять вылезла из бассейна, павой прошла возле него, чтобы с другого конца "водоема" нырнуть в пучину. T.O.P каждый раз поглядывал на девушку, как на надоедливую муху. Пяткой чувствовал, что эти все ритуалы неспроста. Еще немного и она могла б пойти на рекорд в заплывах.
Вдруг девушка издала крик, хаотично всплеснула руками по воде и пошла на дно. T.O.P не сразу понял, что произошло, потом ему дошло, что у Джуди свело ногу.
T.O.P: - Додефилировалась, - проворчал себе под нос, отбросив в сторону книгу.
Подбежав к бассейну, он, не раздумывая, нырнул к пострадавшей. Джуди пошла ко дну и потеряла сознание. Парень быстро вытащил ее на огромные плиты. На балконе появилась услышавшая крик Паула.
Паула: - Какой кошмар! Что случилось?
Она тут же помчалась к ним вниз. В это время T.O.P попытался привести Джуди в чувство. Но не помогло. Нерешительно приготовился делать искусственное дыхание.
Паула: - Подожди! - выбежала из дома. - Что случилось?
Она тут же приземлилась рядом и начала измерять пульс.
Паула: - Ой, какой кошмар! - воскликнула. - Да у нее коматозное состояние!
T.O.P: - Что?! - побледнел.
И тут Паула как треснет со всей силы Джуди по щеке. Звонкая пощечина заставила T.O.P-а вздрогнуть всем телом. В ответ пострадавшая взвизгнула и схватилась за лицо.
Паула: - О! Пациент ожил. Лучше? Дышать можем?
Джуди ненавистным взглядом глядела на объявившуюся медсестру.
Паула: - Пошли, я тебе помогу.
Протягивает руку пострадавшей.
Джуди: - Я сама, - злющая и недовольная вскочила на ноги и пошла в дом.
T.O.P: - Так... Ей полегчало?
Паула: - Ну, ей, впрочем, не очень-то и плохо было. Парень, будь осторожнее с девушками. Честное слово, не стоит нам так доверять. Вляпаешься, потом всю жизнь будешь жалеть.
T.O.P свел брови, поглядывая в сторону уходящей Паулы. Ну и денек.
А "веселье" только начиналось...

Лана же встала поздно. Наконец-то, отоспавшись за всю неделю, решила позагорать на крыше дома. И все бы хорошо, но ей мешали громкие разговоры, доносившиеся со стороны дома Бенгов. Кажется, там были крупные разборки с приехавшим Президентом агентства. Девушка так поняла, что проблема, возникшая пару недель назад, возобновилась и руководство требовало немедленно ее решить.
День у ребят прошел напряженно. Они вместе со съемочной группой отправились в Центр.
Вернулся T.O.P поздно вечером. Злой, хмурый, как грозовая туча. Бросил все свои вещи в углу смотровой комнаты и тяжело опустился в мягкое кресло. Легкий ветер гулял по комнате, как у себя дома. Заглядывал в вазы, листал развернутую Ланой книгу и листы с записями, шалил с цветами, перекинул хрупкую статуэтку. T.O.P ни на что не реагировал и, обхватив голову руками, сидел молча, пытаясь справиться с головной болью.
Лана не видела, как он вернулся. Поэтому весело влетела в смотровую и застыла на пороге с чашкой какао.
Лана: - О! Ты уже вернулся!
Тут она встревоженно взглянула на его перебинтованную руку.
Лана6 - Что случилось?
Парень все время молчал. Девушка не решилась продолжать допрос, на цыпочках подошла к дивану, взяла свою книгу с черновиками, поставила назад упавшую статуэтку и направилась к выходу.
T.O.P: - Побудь со мной, - едва слышно, все так же пряча лицо в ладошках.
Лана: - Принести тебе какао? Я только приготовила.
T.O.P: - Просто побудь со мной...
Девушка вернулась и села на диван. Парень не менял позу. "Кажется, сильно досталось от начальства", - сочувствовала Лана, зная, что такое "нелегкие времена в проекте". Девушка не стала ничего спрашивать и продолжила работать со своими записями, время от времени поглядывая в сторону T.O.P-а. Ветер тут же подлетел к какао и с вредностью характера принялся интенсивно его студить. Лана не пила его. Не могла позволить себе наслаждаться вкусным напитком в то время, как парню было далеко несладко.
Наконец-то, T.O.P убрал от лица руки. Девушка искоса взглянула на него и увидела замученную, бледноватую картину "Все достало".
T.O.P: - Я завтра с ребятами уезжаю в тур по Азии. Когда вернусь, не знаю. Возможно, под конец недели. Тур продолжится на каникулах, но это уже не важно, - устало потирал переносицу.
Лана: - Хорошо.
T.O.P: - Возникли неприятности. Точнее, обострились. Эта неделя решающая. Если нам удастся все уладить, то кризис миновал, если же нет... - тяжело выдохнул.
Молчали. Лана теребила черновики и пыталась решить: если бы она была на его месте, чего бы ей больше всего хотелось в этот момент? Слегка улыбнулась - конечно, пойти в комнату к родителям. Это было самое волшебное место в доме. Атмосфера тепла унимала все переживания. Девушка взглянула на недвижимо сидящего парня и, долго сомневаясь, все же нарушила тишину.
Лана: - Иди сюда, - она поманила его к себе.
T.O.P измученно взглянул на нее, не понимая, чего она хочет. Девушка повторила движение руки. Парень неуверенно встал и перешел к ней на диван.
Лана: - Когда мне бывает плохо, я всегда прошу свою маму погладить меня по волосам. Я ложусь ей на плечо и она мне что-то читает, при этом держа ладошку возле лба. Это так успокаивает. Иди сюда, - указала на свое плечо.
T.O.P вопросительно взглянул на девушку. Лана засмеялась.
Лана: - Да не бойся ты, я не буду приставать.
Наконец-то, T.O.P слегка улыбнулся.
Парень неуверенно прилег на ее плечо. Ладошка девушки коснулась к его лбу и замерла. T.O.P почувствовал тепло, прикрыл глаза и попытался расслабиться. Правда, приятно. Девушка в это время продолжила что-то читать, время от времени убирая ладонь от его лба, чтобы погладить висок или просто провести рукой по его волосам. Это действительно успокаивало. T.O.P немного расслабился и едва заметно поддался в ее сторону, устраиваясь на пригретом месте поудобнее. Лана попыталась перелистнуть страницу, но рука была занята. T.O.P, заметив, сам это сделал.
T.O.P: - Что читаешь?
Лана: - Черновик моей первой книги "Путь". Жесткая, грязная вещь. Хочу ее переписать, вот думаю как.
T.O.P: - О чем книга?
Лана: - Смотря какой вариант, - улыбается. - Новый и старый очень отличаются.
T.O.P: - Старый, - тихо, будто засыпая.
Лана: - О молодом парне, который выбрал неверный путь, посвятил свою жизнь мести и сам себя погубил.
T.O.P: - Что с ним случилось?
Лана: - Его убил собственный брат, который, правда, не знал о родственных связях. Отец не успел ему об этом рассказать.
T.O.P: - Жестоко...
Лана: - Это лишь в двух словах. Сама по себе книга еще мрачнее.
T.O.P: - Что тебя толкнуло написать подобное?
Лана: - Сама не знаю. Хотелось впечатлить читателя. Но со временем я поняла, что не по этому надо бить. Тенденция нашей современной литературы и кинематографа заключается в сенсации, зрелищности, бьющей по визуальному восприятию человека. Чем больше крови, боли и насилия, тем проект считается удачнее. Я перестала так думать. Это лишь растление человеческой души и отупение его ума. Настоящее произведение должно показывать истинную жизнь, которая состоит из многих аспектов. Можно показать ту же тематику, что я затронула, но только с пользой для читателя. Чтобы он чему-то научился, что-то осознал, получил стимул измениться.
Девушка заметила, как парень слегка прикоснулся к забинтованной руке. Болит. Лана начала поглаживать его по голове, продолжая рассказывать о своей старой книге, дабы его побыстрее отвлечь.
T.O.P: - Я хочу ее почитать.
Лана: - Нет, она закрыта для читателя. Это пример того, как нельзя писать. Вот второй вариант с удовольствием дам тебе для критики.
T.O.P: - Что ты изменила?
Лана: - Чхве Сын Хён, у тебя болит рука? - не выдержала Лана.
Парень убрал левую руку от забинтованной.
T.O.P: - Нет.
Лана: - Сильно повредил?
T.O.P: - Нет.
Лана: - Угу... Все с тобой понятно... Подожди меня, я сейчас.
T.O.P нехотя отстранился от пригретого места у нее на плече. Через пару минут она принесла небольшой тюбик.
Лана: - Вот, возьми. Когда я ехала на Остров, набрала много этого лекарства. Его непросто достать. Один знакомый врач занимается разработкой лекарственных препаратов. Так вот, эта мазь незаменима при травмах. Очень эффективно затягивает раны и способствует быстрому восстановлению поврежденных тканей.
T.O.P покрутил в руках тюбик.
Лана: - Признавайся, ушиб или рана?
T.O.P: - Рана, - нехотя.
Лана: - Если глубокая, то применять мазь нужно на третий день после травмы.
Она села, взяла книгу и снова принялась просматривать свои записи. Уловила на себе его взгляд, который он украдкой бросал в ее сторону. Видно было, что ему хотелось вернуться на прежнее место, но не решался наглеть. Улыбнулась и поманила к себе. Парень заметно обрадовался и снова улегся ей на плечо.
T.O.P: - Ты теплая, как и мама, - с нежностью, явно обращенной не к ней, а к воспоминаниям о родных.
Лана: - Скучаешь по дому?
T.O.P: - Очень... Мне, как и тебе, хотелось бы в данный момент оказаться именно там.
Лана ничего не ответила, лишь приложила ладошку к его лбу. Следующие минуты молчали.
T.O.P: - Почитай мне новую книгу.
Лана: - Она еще не отредактирована, да и написано всего лишь начало.
T.O.P: - Хочу...
Лана: - Ладно... капризон...
T.O.P: - Это не по моей части... - казалось, начинает дремать.
Лана обрадовалась этому. Видно, что устал, ему нужно было отдохнуть. Поэтому чтение - самый верный способ его убаюкать. Открыла первую страницу и принялась читать.

Цитата :
Авес, будто прячась от Малых Антильских островов, уединился в теплых водах Карибского моря. Его силуэт, нежно и трепетно обласканный волнами, был сладко убаюканный тишиной ночной природы.
Белоснежная «Орнелла» рассекала острым корпусом кормы темную, плескавшуюся за бортом воду. Вдали виднелся мерцающий огоньками порт Хару. Молодой человек, стоявший на палубе, слегка влажными глазами смотрел в сторону Авеса. Размытый мглой силуэт незнакомца был похож на ночную тень. Капитан корабля, крепко сжимая штурвал, украдкой косился на странного пассажира, всю ночь стоявшего на палубе с чемоданом в руке. Парень то задумчиво прохаживался, то взволнованно вглядывался во тьму. И только когда на горизонте появился свет маяка, он прильнул к ограждению и уже около получаса неподвижно стоял на месте...
T.O.P: - Это кто? Главный герой?
Лана: - Это один из главных героев. Их в новой версии два. Они братья. Хотя там не все так просто...
T.O.P: - Грустный он какой-то. Наверное, что-то случилось?
Лана: - Я тебе сейчас все карты раскрою, а потом будет неинтересно читать.
T.O.P: - М-м-м, скажи... - уже сонно ворчал, прижавшись лбом к ее шее, чувствуя пульс.
Казалось, стук его сердца начал подстраиваться под эти монотонные спокойные удары...
Лана: - Эх, ладно... Дэвид, так его зовут, возвращается из Вьетнама, где работал в качестве хирурга. Там он попал в плен и побывал, можно сказать, одной ногой на том свете.
T.O.P: - Я хочу это почитать...
Лана: - У меня только черновой вариант. Лучше, когда я все напишу.
T.O.P: - Не забудешь обо мне, вышлешь?
Лана: - Тебя забудешь.
Парень слегка улыбнулся.
Девушка продолжила читать, украдкой поглядывая на то, как он придерживает забинтованную руку.

Цитата :
/.../
Его проглотила кромешная тьма, которую изредка пробивал слабый лунный свет. Родные джунгли оказались бальзамом для израненного сознания. Совсем не такие, в которых его недавно едва не съело отчаяние.
Тропинка вилась, как скомканная лента. Но он не забыл. Каждую ямку, поворот - все помнил, и мог без труда ориентироваться даже в непроглядной мгле.
Где-то вблизи послышался шорох. Хриплый рык напомнил об опасности. Дэвид остановился, прислушался. Треск ветки. Рука молодого человека скользнула в карман. В свете бледной луны блеснуло лезвие ножа. И тишина. Ни звука. Будто все послышалось. Немного постояв, он, оглядываясь, медленно пошел дальше.
Тропинка вывела его к грохочущему величественному водопаду Муаре. Пелена мелких брызг коснулась лица. Приятная прохлада, свежее дыхание пульсирующего сердца острова. Рука выпустила чемодан и скользнула к воротнику. Пальцы расстегивали пуговицу за пуговицей, обнажая крепкое тело. Босые ступни погрузились в клокочущую воду. Мощный поток ударил в грудь, забив дыхание. Дэвид приподнял руки, принимая вызов серебряной стихии. Ледяная вода смывала с него всю грязь прошлого, насыщая новой силой.
Давно забытое им чувство плеснуло в лицо свежестью своего нового рождения.
Он дома...
Лана почувствовала, как касавшиеся и щекотавшие ее шею ресницы парня вдруг стали слегка влажными. Она сделала паузу, не зная, как отреагировать. Кажется, ему было совсем невесело. Девушка снова погладила его по волосам, продолжив читать. Прошло полчаса, но T.O.P все никак не мог уснуть. Слушал.

Цитата :
Любил он землю. Любил отдавать под ее опеку зерно, наблюдать, как проклевываются первые ростки, ухаживать за молодыми, сочными побегами, а под конец с благоговением получать от нее награду.
- Алекс, время не ждет! – послышался голос Зиана, стоявшего на балконе дома-гриба.
Тот нехотя направился к двери, еще раз бросив влюбленный взгляд в сторону просыпающегося, дышащего паром поля.
T.O.P: - Алекс? - слегка напрягся.
Для него было полной неожиданностью услышать в ее книге это имя.
Лана: - Да. Тебе не нравится, как его зовут?
T.O.P: - Нет. Это Александр, правильно?
Лана: - Вспомнил свою песню об Александре Маквине? - смеется.
T.O.P: - Да, что-то типа того...
Лана: - Я взяла имя своего друга.
T.O.P: - Вы, наверное, хорошо общаетесь, если он тебя на это вдохновил.
Лана: - Кстати, хорошо подметил, потому что действительно вдохновил. Он - моя муза, - улыбается. - Алекс - часть моей семьи.
T.O.P: - Это как?
Лана: - Он мне как брат. Я знакома с ним где-то с 16 лет. С того самого времени, как родители купили дом вблизи Лос-Анджелеса. Иногда Лео даже живет у нас, когда мы там "зимуем", убегая из холодной осенне-зимней Пенсильвании. Так что, мы выросли вместе.
T.O.P: - Странно.
Лана: - Что?
T.O.P: - Странно, что вы не стали встречаться. Если у вас такое взаимопонимание, то это залог успешных отношений.
Лана: - У нас особая ситуация. Я его считаю своим братом, он меня - своей сестрой. В это сложно поверить, но это так.
T.O.P: - Возможно, ты и считаешь, но как ты можешь так уверенно говорить за него? Ведь ты ему в сердце не заглянешь.
Лана задумалась. Наверное, впервые за все время знакомства с Алексом она задалась этим вопросом, который стал для девушки открытием. T.O.P был не рад, что такое взболтнул.
Лана: - Думаешь?
T.O.P: - Да. Мне мужчину легче понять, чем тебе, девушке, - все же пересилил появившийся внутри бунт и сказал то, что думал.
Лана что-то вспоминала.
Лана: - Нет... Я ему, как сестра...
T.O.P молчал, слегка поглаживая большим пальцем запястье раненной руки.
Лана: - Неужели между мужчиной и женщиной правда не может быть дружбы?
T.O.P: - Честно? Не знаю.
Лана: - Он никогда не проявлял ко мне интереса, как парень. Лишь заботился, как о младшей сестре. К родителям относится, как к своим. Он же практически вырос у нас.
T.O.P: - А что с его семьей?
Лана: - У него проблемная семья. Алекс в детстве постоянно убегал из дома и ночевал в подворотней, где его не раз избивали. Из-за этого начал заниматься в школе боевых искусств. Хотя школой ее сложно назвать. Маленькая гнилая дыра с поросшими мхом стенами. Низкорослый, лысоватый таиландец, убежавший из Востока подальше от рабства, начал зарабатывать деньги, обучая детей кикбоксингу и тайскому боксу. Но так, как в его дыру могли прийти только бедняки, то с половины он так и не смог брать деньги. Часто голодал, но любимое дело не прикрыл и плату не увеличил. Перебивался, как мог. Вот Алекс к нему и попал. У него оказались хорошие способности и вскоре парень стал зарабатывать в боях без правил, - Лана улыбнулась, опомнившись, что разболталась. - В общем, там сложная и не моя история...
T.O.P: - Понимаю, - Чхве Сын Хён почувствовал, что этот Алекс и правда непростая личность.
У него появился интерес. По рассказам девушки вырисовывался впечатляющий образ сильного человека, прошедшего нелегкий путь испытаний. Вот откуда такая железная закалка. И если семья Ланы его поддерживала, то он вполне мог привязаться к девушке, как к сестре. Хотя... Не верил он в это... Пусть Паула ему и твердила, что это исключение из правил. Какой бы она проницательной не была, все же мужскую душу до конца ей не понять. И тут T.O.P-у сильно захотелось познакомиться с этим парнем. Ему нравились волевые, сильные люди. Он вспомнил съемки "71: В огне", когда работал с талантливым актерским составом, его знакомство с Чха Сын Воном. У таких людей есть чему поучиться. Непоколебимые, уверенные, берущие жизнь в свои руки.
T.O.P: - Лана.
Лана: - М?
T.O.P: - Напишешь когда-то историю о нас?
T.O.P: - Придумаешь мне и себе красивые имена и напишешь историю.
Лана: - С чего это вдруг такая идея? - смеется.
T.O.P: - Я тебя не вдохновляю?
Лана громче рассмеялась, снова прикрыв ему лоб ладошкой.
Лана: - Да нет, чего же? Вдохновляешь. В основном на всякие вреднульки.
T.O.P: - Ну, вот и напишешь что-то вредное.
Лана: - Н-да? Хм... И каким героем ты хочешь быть? Сильным орлом?
T.O.P: - Нет, простым парнем, живущим где-то в провинциальном городке возле моря. И тут он встречает писательницу, тебя то бишь.
Лана: - Ага... как интересно...
T.O.P: - Они влюбляются, женятся...
Лана: - ...Стоп-стоп-стоп! Ух, какой шустрый! И что это за история такая?
T.O.P: - Слащаво, да? Ну, пусть тогда им мешает ее подруга, которая один раз симулировала, что тонет, и T.O.P-дурак полез ее вытаскивать из воды.
Лана: - И чем это закончилось?
T.O.P: - Ее рассекретила соседка.
Лана: - А она где взялась?
T.O.P: - Так по соседству же живет. Где еще соседям жить? Любопытная такая, пронырливая.
Лана: - Ну, это понятно. Она что, через забор видит?
T.O.P: - Какой забор? Ой, давай без деталей. Пришла за сахаром, а тут я твоей подруге собираюсь делать искусственное дыхание.
Лана: - Слушай, так, может, вы шуры-муры водили у меня за глазами? А на искусственное теперь бочку катите?
T.O.P: - Не-не-не. Никаких шуры и тем более муры. Ну и фантазия у тебя! Я ей жизнь спасал. Это, кстати, серьезные вещи. Я с благими намерениями, а меня так нагло обманули.
Лана: - Ужас. Откуда у тебя такие мысли? Сериалов пересмотрел?
T.O.P: - Думаешь, такого в жизни не бывает?
Лана: - Слишком все банально.
T.O.P: - Да? Ну, может... Тебе виднее... В общем, к середине книги у нас должно быть много детей.
Тут Лана от неожиданного поворота сюжета взорвалась смехом. T.O.P-у пришлось привстать, а то лежать на дрожащем плече было слегка неудобно. Укачивало.
Лана: - T.O.P, ну у тебя замашки.
T.O.P: - Нормальные замашки. Будет у нас две девочки, как ты хотела, и...
Лана: - ...полагаю, что мальчик.
T.O.P: - Да. И он будет одеваться, как папа.
Лана: - Стоп! Это как какой еще папа?
T.O.P: - Ужас! Лана! Как это "какой"?! Ты что, планируешь не одного папу?! - поддельно удивленно и в шоке.
Лана: - Да я не о том! Ты хочешь, чтобы НАШ сын красился в голубой цвет и таскал на себе гусарскую шапку, а по утрам читал мне рэп?
Девушка не могла понять, чего теперь он смеется. Считала, что с ее предположения.
T.O.P: - Я ж буду прилично одеваться. Честно. НАШ сынуля будет выглядеть хорошим мальчиком. А дочки будут копировать свою маму. Слушай. Так не честно. У тебя будет две девочки, а у меня один мальчик. Хочу два мальчика.
Лана: - Не, ну ты посмотри, что творится! Ха! Ты так говоришь, как будто семечки счелкаешь. А рожать их кому придется?! Ты хоть представляешь, что такое родить четверых да еще и под заказ: чтобы два мальчика и две девочки? Ну вот подумай, что ты несешь, - так все серьезно взвешивала, что T.O.P едва сдерживал давивший его смех.
T.O.P: - Ну, так я ж не виноват, что не могу забеременеть. Я бы помог.
В следующую секунду уже оба, покраснев от смеха, хохотали на всю комнату, подбрасывая предположения.
Лана: - Так может к Шварцу обратиться? Он спец в этих делах.
T.O.P: - Лана, может, все же на тебя возложим эту миссию? А я буду приличным папой. Всем обеспечу. Честно.
Лана: - И какая у тебя будет профессия? Так, подожди. Ты сказал, что будешь обычным парнем. А кто четверо детей будет на ноги поднимать?
T.O.P: - Так у меня будет хорошая работа. А обычным, я имел в виду не T.O.P-ом, бегающим с Бенгами по сцене. Простой паренек из провинции, хорошо зарабатывающий где-то на фирме, заводе, в поле, в саду... Откуда я знаю, где еще. В общем, поверь мне, вы нуждаться не будете, я это гарантирую. Так что можем еще по девочке и мальчику...
Дальше Лана закрыла ему рот, плача со смеху.
Лана: - ...Лучше молчи...
T.O.P: - Ну, чего ты? - убрав от своих губ ее руку, делает невозмутимый вид. - Это будет весело.
Лана: - О, да! Кто бы сомневался?
T.O.P: - Три мальчика и три девочки.
Лана: - И забронированные места в психиатрической больнице.
T.O.P: - Лана, дети - это же счастье!
Лана: - Да кто бы сомневался?! Я бы на тебя посмотрела в первые месяца после рождения первенца.
T.O.P: - А что такое?
Лана: - Вот появится когда-то у тебя первый ребенок, тогда попомнишь мои слова.
T.O.P: - Подожди, мы еще с этими детьми не разобрались, а ты мне еще какими-то угрожаешь.
Лана рассмеялась.
Лана: - Нет, у НАС в таком случае будет одна девочка и один мальчик.
T.O.P хитро заулыбался.
T.O.P: - Я согласен.
Лана: - Чего ты такой довольный? - чувствует подвох.
T.O.P: - А, может, у НАС все же будет две девочки и два мальчика?
Лана: - Нет, потому что у меня еще будет муж хулиган. Я со всем не справлюсь.
T.O.P: - Н-да, ну и семейка у НАС намечается.
Лана: - Это да, - смеется и тут начинает понимать, что все это время они говорили о ИХ детях и парень прекрасно на этом разыграл последующие фразы. - Ах, ты вредина! - шлепнула его по плечу.
T.O.P: - Что такое? И да, нельзя бить раненного человека.
Лана: - Мы говорим о книге, а не о нас. Ты смотри какой шустрый.
T.O.P смеется, смотря на ее возмущенное, слегка покрасневшее лицо.
Лана: - И вообще, тебе пора спать. Завтра рано вставать.
T.O.P: - Мы вылетаем в обед. Отосплюсь.
Лана: - Все равно вставать рано.
T.O.P: - Не будь капризоном.
Лана: - Иди спать!
T.O.P: - Не хочу.
Лана посмотрела на него, пытаясь не смеяться. T.O.P изобразил нещасные глазки и стеснительно взглянул в сторону.
Лана: - Чосо-о-онская столи-и-ица, - протянула, мол, ай-ай-ай. - И как только не стыдно так себя вести? Прям такая скромность.
T.O.P еще больше расстарался. Девушка улыбнулась и теперь уже со всей серьезностью настояла на своем.
Лана: - Ладно, хватит шутить. Тебе и правда надо выспаться.
T.O.P: - М-м-м... - протянул, не желая вставать.
Но пришлось.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Лана: - И тебе спокойной ночи.
Парень потянулся и поплелся к двери.
T.O.P: - И все же ты подумай по поводу двух мальчиков и девочек.
Лана: - Поговори мне еще.
Парень подавил смех и вышел из комнаты.
Лана улыбнулась и продолжила работать с черновым вариантом книги.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Авг 2013, 10:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyВт 25 Сен 2012, 06:55

Утром в понедельник T.O.P был на ногах еще на рассвете. Согласовав некоторые вопросы с Менеджером Группы, пошел искать Лану. Она оказалась на их кухне.
T.O.P: - Доброе утро!
Лана: - Доброе утро! Как спалось?
T.O.P: - Хорошо.
Лана: - Как рука?
T.O.P: - Лучше.
Лана: - Завтра не забудь намазать мазью. Вот увидишь, за пару дней уйдет боль и рану начнет затягивать буквально на глазах. На себе проверила.
T.O.P: - Это было бы здорово. А то эта неприятность - серьезная помеха для съемок.
Лана: - Я тебе говорю, рана заживет в два раза быстрее. Только делай так, как я тебе рассказывала.
T.O.P: - Хорошо, - улыбнулся, наблюдая, как она суетится на кухне.
Лана: - А за проблемы в агентстве даже не думай, - говорила, насыпая рис в тарелку. - Это обычное явление шоу-бизнеса. Проходя через такие этапы кризиса, мы становимся сильнее и на ступеньку выше в этом нелегком деле. Так что, главное продержитесь эти пару дней, стойко дайте отпор проблеме и все, тогда вздохнете с облегчением, будете вспоминать все с улыбкой, как страшный сон, - повернулась к нему. - Пяткой чувствую, уже к четвергу все решится. Будет на высшем уровне. Попомнишь мои слова.
T.O.P: - Спасибо, - продолжает улыбаться, чувствуя, как оптимизм девушки укрепляет его изнутри.
Она была сегодня очень солнечной и теплой. Веселая, радостная, заряжает энергией и оптимизмом. Все в ее руках ладилось и слушалось. Завтрак получился "пальчики оближешь". Лана щебетала, что-то рассказывая и постоянно сыпля шутками. T.O.P не отставал от нее и тоже подбрасывал свою порцию позитива.
Лана: - Я хочу подарить тебе маленький цветок незабудки. Его можно куда-то приклеить и тогда ты будешь помнить о нашей Игре. Я понимаю, что это не самое важное в твоей жизни, но все же на данный момент ты обрел новых друзей и знакомых, думаю, когда настанет пик сложности, будет приятно осознать, что кто-то где-то на далеком Острове помнит и думает о тебе.
T.O.P-у было очень приятно слышать это. Он взял небольшой голубой цветочек и приклеил его себе на мобильный телефон. - Лан.
Лана: - М?
T.O.P: - У меня к тебе просьба.
Лана: - Какая?
T.O.P: - Я тебе написал ответы на бумаге. Вот теперь хочу, чтобы ты так же ответила и на мои вопросы. Мне очень хочется иметь от тебя на память такой подарок, - что-то непонятное проглядывалось в его словах.
Лана: - Хорошо. Ого! - воскликнула, развернув список вопросов. - Да тут же их... Вот какой любопытный! Когда ты их сочинил?
T.O.P: - Сегодня утром. Там есть загадки и задания.
Лана: - Ну, в тебе я не сомневалась...
T.O.P поблагодарил за вкусный завтрак и пошел собираться. Лана внимательно читала вопросы и время от времени или весело возмущалась, или задумчиво почесывала затылок.
Пока парень собирался, Лана пошла к своим друзьям, которые тоже собрали чемоданы и направлялись в Америку. Макса в комнате не нашла. Лишь шум воды в ванной подсказал ей, где его искать. Она постучала в дверь.
Макс: - Кто? - голос показался ей перепуганным.
Лана: - Это я. Мне нужно отдать тебе некоторые документы, чтобы ты передал моему Менеджеру.
Макс: - Подожди.
Если бы Лана очень хорошо не знала этого парня, то не стала бы наглым образом вваливаться в ванную комнату. Макс перепугано застыл на месте. Он судорожно пытался прикрыть собой столик. Девушка уже знала, что сейчас увидит. Подошла к нему и с силой оттолкнула в сторону. Как и ожидала: на столике лежало небольшое стеклышко с белым порошком.
Лана: - Тварь неблагодарная... - разозлилась и начала все смывать в раковину.
Макс: - Дура! Ты знаешь сколько это стоит?! У меня больше нет, я не смогу без дозы!
Лана: - Я знаю, что у тебя еще куча этой гадости! Но ты не будешь ею пользоваться в моем доме! Жри ее за моим порогом!
Макс: - Не трогай! Это стоит бешеные бабки!
Лана оттолкнула его. Он в порыве гнева развернул девушку и выписал звонкую пощечину. Слегка испугавшись своего поступка, отступил назад. Будучи под влиянием ломок, не соображал, что делал.
Лана: - Какая же ты бестолочь! Ты же обещал, что бросишь! Мать на коленях тебя умоляла! Тебе ее не жаль?! Родная мать стояла перед тобой на коленях и умоляла отказаться от этого! - она ткнула пальцем в сторону раковины, где вода постепенно уносила с собой рассыпанный белый яд замедленного действия.
Макс дрожал и со слезами на глазах смотрел на девушку.
Макс: - Мне нужно... Я не могу... Мне нужна доза... Я лишь немного... Позволь мне... - он начал опускаться на пол, который Лана только что залила брызгами воды. - Всего чуток. Позволь... Я не доберусь до аэропорта... Мне плохо... Ты же знаешь, что я не смогу... Я сам не брошу...
Девушка, пересиливая просившиеся слезы досады, отдернула от него ногу, в которую он вцепился.
Лана: - Нет. Еще раз сказала: жри эту гадость у меня за порогом. Бери свои чемоданы и уматывай!
Девушка взяла его вещи и начала вытаскивать из дома. Парня знобило. Он время от времени хватал ее за руки, то умоляя, то норовя снова ударить. Буквально вышвырнув его за порог, Лана вернулась в дом. Она поднялась на балкон, чтобы видеть, что делает Макс, и проследила, как он судорожно все же достал какой-то пакетик и принял недостающую ему дозу. Девушке было досадно и обидно за молодого парня, который вот так калечил свою жизнь. Но она не в силах была это остановить... В первую очередь нужно было его желание...

В обед все собрались возле машин. Паула, Джуди и развеселившийся Макс уехали на час раньше. Теперь Лана провожала Бенгов и их Менеджера. Ребята попрощались с девушкой и пообещали, что надолго не задержатся, будут скучать и постоянно шутили, поддевая парочку.
Тэ Сон: - Ла-ла-ла-ла, - напевал их песню, - ла-ла-ла-ла-ла.
Лана (смеясь): - Шнурки развязались.
Тэ Сон: - Это так модно, - крутит кроссовками, с которых свисали шнурки.
Лана: - Ты смотри, чтобы где носом не клюнул.
T.O.P: - Шнурки завяжи! - с напускной строгостью.
Тэ Сон: - Ой, я тебя умоляю. Кого бы я еще боялся?
T.O.P: - А ну иди сюда.
Следующие пару минут ребята дурачились возле машины, а таксист бегал рядом, пытаясь намекнуть, что окна стеклянные и имеют свойство биться.
Когда непоседы угомонились, Менеджер загнал всех в такси, оставив лишь T.O.P-а и Лану попрощаться.
Лана: - Ты помнишь, что я говорила? Все уже после завтра будет хорошо.
T.O.P: - Да, знаю, - улыбается, прокручивая на пальце огромный перстень с красным камнем.
Лана: - Ну что, давай, езжай. Ребята заждались. Особенно Тэ Сон соскучился.
T.O.P: - Я его пришибу когда-то, - смеется.
Лана: - Он хороший. Не трогай его.
T.O.P: - Это кто здесь хороший? Ты это чего его защищаешь?
Лана: - Езжай уже, ты смотри как разошелся.
T.O.P вдруг присмотрелся к ее лицу.
T.O.P: - Ты... - он указал сначала себе на губы, потом на ее.
Со стороны машины послышался уморительный хохот.
Лидер: - T.O.P, да целуйтесь уже и мы поехали! Хватит намекать!
Сын Ри: - Бери ситуацию в свои руки!
Тэ Сон: - Я вас умоляю, прекращайте! - запищал, еще помня приключение с телевизором.
T.O.P погрозился им кулаком и снова повернулся к девушке.
T.O.P: - Что у тебя с губой? Она покраснела.
Лана спохватилась, вспомнив, что не запудрила лицо после удара Макса.
Лана: - Это Лео все виноват. Гналась за ним и налетела на угол кресла.
T.O.P: - Ну, вот вам и "здрасьте". Аккуратней.
T.O.P: - Ладно, пока, - поцеловал ее в щеку.
Лана: - Пока, - ответила тем же.
Парень хотел еще что-то сказать, поэтому на пару секунд остановился, переминаясь с ноги на ногу, но не осмелился. Рассеянно помахал ей рукой и залез в машину. Зато Лидер, будучи сегодня навеселе, вылез из окна и прокричал, хохоча. Это его уже Тхэ Ян рассмешил парочкой реплик в сторону T.O.P-а.
Лидер: - Лан, вот этот пацан только что попытался сказать тебе, что будет скучать, но забыл, как это дела... - в следующий момент рука с огромным кольцом закрыла ему рот и втащила назад в такси.
Девушка рассмеялась и помахала веселой компании во след.
Лана: - Возвращайтесь с победой! - прокричала она, в ответ услышав веселые крики одобрения. - Берегите себя... - прошептала тихо.
Машина скрылась с поля зрения. Девушка взглянула на огромный двухэтажный дом. Пустой дом. Кроме нее, Лео и Фрэди больше никого. Съемочная группа была распущена на всю неделю. T.O.P попросил рядом живущего Смотрителя почаще заходить к девушке и справляться о ее делах. Чувство пустоты и реальности оковало ее сознание. Вот так когда-то случится в последний день Игры. Все разъедутся и останется пустая, как этот дом, душа и переполненная воспоминаниями память...
Незабудка - символ постоянства и верности.
Незабудка - молодой парень с озорным и теплым взглядом, который не забудешь.
Незабудка - молодая девушка-птичка, которая не забудет...

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 12 Май 2013, 00:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyВт 25 Сен 2012, 16:10

Эту неделю не могу обещать интересные рассказы. В основном - записи Робинзона Крузо, обитающего в огромном доме один на один со своими мыслями. Так что, снова порция размышлений и пьяный ночной концерт.

Вторник девушка встретила бодрствуя в смотровой комнате, так как всю ночь не могла уснуть. Все же пустой огромный дом ее напрягал. Она пыталась занять себя работой. Одиночество разбавлял лишь говорливый попугай.
Попугай: - T.O.P пер-р-редавал пр-р-ривет!
Сначала эта фраза удивила девушку, потом рассмешила, когда она представила, как парень пытается научить какаду ее выговаривать, а на рассвете довела до отчаяния и Лана готова была забросать забияку тапочками.
Утром, перекусив, побродила по дому, пообщаласьь с эхом в коридорах и пошла отвечать на вопросы T.O.P-а. А он постарался. Некоторые задания вводили ее в ступор. И тут пришла идея, которая заставила Лану поехать в Город. Там она купила небольшую карманную тетрадь в толстом переплете, уселась в одном из кафе и принялась отвечать на коварные вопросы избранника. Лана решила вести в тетрадке небольшой дневник до 4 ноября - Дня рождения T.O.P-а. Ей казалось, что такой подарок будет достаточно неплохим, как память-незабудка. Итак, первая запись.

Цитата :
"25 сентября 2012 года.

T.O.P, я впервые просыпаюсь одна в огромном музее, общаюсь с эхо и здороваюсь со своим отражением в зеркале. Начинаю понимать Робинзона Крузо и, кажется, постепенно перевоплощаюсь в эту роль. Наверное, в первый день рано писать об одиночестве. Напишу я о нем под конец недельки. Пока сложно сказать, нравится мне оно или нет. С одной стороны я, наконец-то, могу отдохнуть от суматохи в нашем доме, который этот месяц напоминал мне огромный муравейник. Но с другой стороны... Мне не хватает одного хулигана, с которым я могла бы сейчас научить какаду еще парочке фраз для разнообразия, а то его "привет" доведет меня до неутешительного для птички ответа в виде летающего объекта. Ну, ничего. Я сама постараюсь его чему-то научить. В общем, жди от меня послания, когда приедешь.
Мне интересно, как ты? Волнуюсь за вас, ребята. А как твоя рука? Вчера, когда увидела ее перебинтованную, показалось, что у самой пальцы свело от боли. Весь вечер представляла, чем ты мог израниться и каково тебе. Ты же помнишь, сегодня можно применить мазь? Вот увидишь, как тебе сразу полегчает.
Сижу, отвечаю на твои вопросы, видишь сколько уже навыводила буковок? Каждый день на одно из самых интересных буду давать ответ-размышление и дарить по одной незабудке. Итак, приглянулся вот какой вопрос: "Какое явление природы любишь больше всего?" Хм, я не могу назвать однозначно одно, потому что природу люблю целиком и полностью, притом так сильно, что с легкостью могу в любую минуту начать в парке обниматься с деревом. И это не потому, что у меня нехватка обнимашек (уверена, в твоей хулиганской голове сейчас возникла куча домыслов, ты неисправим). Так вот, я люблю:
- ВОСХОД и ЗАКАТ. Оба несут философию нашей жизни. Книгу "Путь", которую начала тебе читать, я разделила на три части: "Восход", "Подорожник" и "В лучах заходящего солнца". Восход - начало, рождение, обновление. Закат - завершение, перерыв, прощание. Кстати, последнее больше всего не люблю. Прощаться - это хуже всего. Будто частичку себя отрываю, оставляя с тем, кого или что отпускаю. Поэтому закат часто вызывает грусть, хотя иногда и умиротворение. Смотря, как я настроена в тот момент на жизнь. Насколько готова отпустить и смириться с новым этапом в жизни. Путь солнца - это целая философия, в которой можно искать массу сравнений для разных явлений нашего бытия (что-то я о неинтересном). Обойдусь без высоких материй и опущусь снова на землю. Ведь закат и восход кроме философской окраски еще несет эстетическое, релаксационное и поэтическое настроение. Для людей искусства нередко становится музой и вдохновением, для влюбленных поводом встретиться и разжечь внутри огонь романтики, а для нецивилизованных уголков нашей планеты - прекрасный календарь и подсказка, когда наступает утро и когда пора идти на охоту. Не смейся. Для некоторых это действительно важно. Круто иметь часы и жить в окружении сенсорных экранов. А что делать аборигенам, которые даже самолеты принимают за железную птицу?
- ВОДОПАД. Привлекает его сила. Я по натуре слабый человек и меня восхищает все то, что олицетворяет мощь и порыв. Летящая с огромной высоты грохочущая энергия наполняет. Могу часами сидеть и наблюдать за падением воды. Ты был когда-нибудь возле Ниагары? Нет? Это потрясающее зрелище. Хотя я больше люблю затерянные в джунглях водопады. Как у нас, тот, что недалеко от дома.
- ОБРЫВ. Хм. Многие не могут понять, почему именно обрыв? Для некоторых это граница с отчаянием. Ведь часто люди приходят туда пострадать. Кошмар какой-то, но мне реально нравятся обрывы. Скорее за их одиночество. Там я нахожу покой, тишину и собеседника. А главное, молчаливого. Вообще слова - это утомительно и многообещающе. Больше могут сказать поступки, взгляд, прикосновения... (и тут T.O.P-а снова понесло не в ту степь, да? хулиган!) Но больше всего меня восхищает красивый вид, который открывается с вершины.
- ДОЖДЬ. Хорошее серебристое прозрачное покрывало, за которым можно спрятаться. А особенно незаменимая вещь - камин. Сидишь возле него, за окном дождь шуршит, в руках чашка с горячим какао, на блюдечке сладкий десерт, а внутри копошится уют. Ты в кресле качалке, рядом дремлет белый молодой лабрадор. Эх, хорошо. А еще бы все это в небольшом домике. Не люблю огромные домища. Жаль, что нам из-за съемок пришлось выбирать такой. Все же я бы предпочла воевать с тобой на маленькой территории, а то очень много места для отхода и пряток. Но, если честно, то и правда наш дурдом начинает напрягать. С утра встал, вышел в коридор, а на встречу тебе камеры, стилисты, гора костюмов прет, какие-то незнакомцы шныряют, дублеры и модели. Обалдеть. Ну да ладно, поворчала, больше не буду. Все же, я могу и в такой суете прижиться. В этом нет проблемы. В Сеуле Студия стала для меня вторым домом, а там не меньше суеты. Кстати, я соскучилась по своему кабинету.
Что-то я отошла от темы... Угу... Итак, еще лучше все совместить: я на обрыве, рядом грохочущий водопад и все это ранним утром. Дождь бы я в таком случае отменила.
Вот такой ответ. Хотя еще люблю деревья, молодую траву, весну и многое другое. Вот к радуге не знаю, как отношусь. Казалось бы символ примирения и обещания, а у меня тревогу вызывает. Ощущение, что над головой какая-то арка невидимого, запрятанного в тумане замка. Что пелена сейчас растает и над головой появится гигантская крепость, против которой я, как муравей. Но ты не обращай внимание. Это у меня фантазия бурная.

Итак, сегодня оставляю тебе ПЕРВУЮ НЕЗАБУДКУ из пяти лепестков:
- восход и закат;
- водопад;
- обрыв;
- дождь;
- камин.

Установка завершена. Теперь тебе не отвертеться. Как только будешь сталкиваться в жизни с этими "лепестками", сразу будешь вспоминать Игру. Но я еще дополню. Пусть каждое явление приносит тебе определенную пользу:
- восход и закат - удачное завершение дел;
- водопад - благосостояние;
- обрыв - дальновидность;
- дождь - богатство;
- камин - тепло домашнего очага.

Все, пошла я прогуляюсь по Городу, попристаю к местным красавцам. А потом домой, кормить Лео, а то этот несносный шалун снова стащит что-то со стола.
Удачного дня!"

Лана с довольной улыбкой закрыла тетрадь и направилась гулять по Городу. Посидев пару часиков в парке, вернулась домой.
Вечерком зашел Смотритель или точнее Лесник. Хороший мужичок. Девушка пригласила его на ужин. Проговорили часа два. Ушел он в приподнятом настроении. Девушка здорово его насмешила рассказами о своей поездке в Африку и пьяном слоне, который выпил ведро разведенного с водой спирта. В общем, девушке везде везло с приключениями и нелепыми ситуациями, вплоть до плюющегося верблюда, который сразил наповал единственного в округе экскурсовода.

Вечер был для девушки не менее веселым. Она вынесла на балкон смотровой комнаты стулья, устроила себе на них второй ужин, в который входило мороженное, фрукты, небольшой тортик и шампанское. Опасное дело для желудка, но ей было действительно весело и хотелось подвигов. Взяла гитару и начала петь на всю округу. Фрэди танцевал в клетке, закидывая ноги аж на голову, рядом на стуле почти в такт оглушительно орал Лео, а Лана после шампанского пела еще громче. Вскоре неподалеку в соседних дворах начали подвывать сторожевые псы, а попозже уже и некоторые особи дикой фауны джунглей. Организовав таким образом ночной концерт, девушка стойко продержалась до полуночи. После двенадцати охрипший кот дрыхнул на подушках, попугай, прицепившись лапами за крышку клетки, какой-то радости висел вверх ногами и постоянно повторял: "Я тебья льюблью". Девушка решила, что пора бросать якорь на диване, а то могло все плохо закончиться. Не выключая свет, Лана быстро погрузилась в сон. Снились какаду в сбитых сливках, кот на шезлонге в затемненных очках и целая клумба незабудок...

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 17 Апр 2013, 03:32), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyСр 26 Сен 2012, 14:28

Лана сонно глядела на чистый листок в тетрадке для незабудок. На душе было пусто. Второй день одиночества начал влиять на нее обычным образом - она постепенно отдалялась от окружающего мира. Ей становилось уютно в тишине, и говорить хотелось все меньше и меньше. Но надо было что-то написать.
С утра позвонил T.O.P. Разговор был кратким. Девушка спросила, как его рука, он в ответ поблагодарил за мазь, которая хорошо снимала боль. Сообщил, что она была права: проблема с агентством почти решилась.
T.O.P: - Что-то случилось? - слыша холодок в ее голосе.
Лана: - Нет, все хорошо. Спать хочу.
T.O.P: - Наверное, страшно самой ночью в этом огромном доме?
Лана: - Нет. Но все же большой дом меня напрягает.
T.O.P молчал, не зная что сказать. Все же что-то в ее голосе было не то. Девушка поняла его реакцию.
Лана: - Все нормально, правда. Просто, когда остаюсь наедине с собой, у меня проявляется лень к разговорам. Хочется помолчать.
T.O.P: - А... - его немного расстроил ответ. - Ладно тогда. Мне пора.
Лана: - Удачи. Рада была слышать.
T.O.P: - Пока.
Девушка отключила телефон, чтобы никто не доставал, и все же склонилась над тетрадкой.

Цитата :
"26 сентября 2012 года.

T.O.P, извини, но нет желания разговаривать. Это тот случай, когда хочется тишины и бездействия. Поэтому дарю тебе маленькую невзрачную, но с глубоким подтекстом незабудку.

ВТОРАЯ НЕЗАБУДКА, точнее - ее бутон: тишина.

Думаю, ты меня поймешь."

Весь день девушка провела в саду под деревом. Единственное, что она делала - размышляла и жгла старые письма...

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 17 Апр 2013, 03:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyПт 28 Сен 2012, 16:49

В четверг Лана решила все же развеяться, и с удовольствием приняла предложение Гвени сходить в спа салон. Они замечательно провели время за приятной беседой и обсуждением Игры.
Домой вернулась в прекрасном настроении. Снова окунувшись в тишину пустого дома, разложила на полу полюбившейся ей смотровой комнаты маленькие подушки и принялась читать энциклопедию об Италии.
Прервал чтение звонок в дверь. Девушка была удивлена, увидев на пороге Менеджера, да еще в таком ненастроении, хотя этому можно было не удивляться - он всегда такой.
Менеджер: - Это что еще такое? - прозвучало вместо приветствия.
Лана: - Что случилось?
Менеджер: - Это я хочу у тебя спросить! Ты зачем телефон отключила? Сколько просить участников Игры, чтобы так не делали?! Руководство проекта должно иметь возможность в любую минуту с вами связаться. Тем более, ты сценарист Шоу и работник Центра! Почему ты такая безответственная?! Почему я должен ехать к тебе, чтобы лично упасть в ноги и попросить включить мобильный?!
Лана: - Я хотела пару дней отдохнуть...
Менеджер: - ...Через неделю будут каникулы! Вот тогда и отдыхай! А сейчас ты числишься, как на работе! Игра - это тебе не курорт. Это твоя роль и ты должна показать зрителю хорошее шоу. Отдыхать она надумала!
Мужчина, провожаемый хозяйкой, возмущаясь, пошел к машине. Лана тяжело вздохнула и вернулась в смотровую комнату. Пришлось включить мобильный. А так не хотелось. На дисплее высветилось несколько пропущенных звонков от Бенгов и T.O.P-а в том числе. Девушка без особых эмоций удалила уведомления и закинула телефон на диван.
Полдня провела за чтением. В тетрадь-незабудку писать было еще сложнее, чем вчера. Лана ощутила прежнюю свободу и правила Игры стали ее утомлять. Вот сейчас бы она с удовольствием ее кинула. Но этого точно не поймут ни зрители, ни руководство. Лана пересилила себя и взялась за тетрадь. Снова была немногословной.

Цитата :
"27 сентября 2012г.

ТРЕТЬЯ НЕЗАБУДКА - птичка. Пусть свободные птицы напоминают тебе о нашем разговоре в грозовую ночь. Мы тогда смогли, наконец-то, поговорить по душам. За долгое время я впервые кому-то снова доверилась".

Ближе к вечеру, когда Лана задумчиво глядела на погружавшийся в темноту Остров, впервые за пару месяцев мобильный озвучил припев одной из песен "Скорпионс". Девушка так и застыла на месте, крепко вцепившись в кружку с горячим какао. Глаза расширились и глядели в одну невидимую точку. Не может быть... Он... В следующую секунду девушка летела к телефону. На дисплее высвечивалось фото симпатичного парня и надпись "Лео".

Спойлер:

Лана: - Алекс!
Алекс: - Привет.
Лана: - Ушам своим не верю!
Алекс: - Как дела? Я уже забыл, какая ты есть. На днях Шоу посмотрел, решил позвонить.
Лана: - У меня такое ощущение, будто я тебя сто лет не слышала! - она себе места не находила от счастья.
Алекс: - Что-то я себя старичком почувствовал, - смеется. - Так что там, получается играть?
Лана: - Ага, - ложится на подушечки, что все так же были разбросаны по полу.
Предвкушала интересный разговор.
Алекс: - Извини, пересмотреть все выпуски Шоу смог только пару дней назад.
Лана: - Стоп! Помолчи...
Она прислушалась.
Лана: - Чайки! Я слышу чайки! Лео! Ты снова это сделал?! - в восторге, слегка завидуя, что она сейчас не рядом с ним.
Алекс: - Меня так забавляет, когда ты каждый год этому удивляешься, - снова смеется. - Должна бы привыкнуть к ежегодным мотопробегам. Обычное теперь дело.
Лана: - Неправда. У тебя все необычно. Какой был маршрут?
Алекс: - Из Пенсильвании в Лос-Анджелес.
Лана: - Из моей любимой Пенсильвании?! К нам заезжал? Хотя, там ведь никого нет... Все ж в Лос-Анджелесе, - ее переполняли чувства. - И кто в этот раз был в команде?
Алекс: - Старый состав. Правда, Макса не было.
Лана: - Он у меня гостевал.
Алекс: - Вот, паразит! Сачкует, значит.
Лана: - Да, и гадость свою нюхает.
Алекс: - Н-да, с этим пока сложно бороться. Его желания не хватает.
Лана: - Это точно. А кто еще был?
Алекс: - Пара новичков: трое парней и одна девушка.
Лана: - А что у них?
Алекс: - Один после развода, расклеился совсем. Пришлось немного расшевелить.
Лана: - Заехал в глаз? - улыбается.
Девушка услышала, как собеседник открыл какую-то бутылку.
Алекс: - С парашютом выбросил в Денвере.
Лана: - А почему не в Майями, как обычно?
Алекс: - Он меня достал своим нытьем, пришлось применить интенсивную терапию.
Девушка рассмеялась. Этот голос... Родной, теплый и самый приятный. Соскучилась...
Кроме активной социальной деятельности и экстремального вида спорта, Алекс каждый год совершал мотопробег. Специфика его заключалась в реабилитации нуждающихся в помощи людей. При своем турагентстве он открыл психологический клуб общения. Наркоманы, зависимые от алкоголя, бездомные, больные, уставшие по разному поводу, депрессивные и просто избалованные роскошью, вплоть до страдавших от любви собирались здесь, чтобы поделиться своими мыслями, провести время с такими же, как они, найти поддержку и ответы на вопросы. Алекс за пару лет деятельности Клуба стал для них настоящим авторитетом, таким себе предводителем стаи. Он организовывал для них различные встречи, тренинги, поездки, пикники, состязания и многое другое, что помогало людям найти себя. Но самым любимым для всех был мотопробег. Его суть - проехать США с одного конца в другой. Цель - одна малоизвестная гора на окраине Майями, на которую они взбираются ранним утром, чтобы встретить восход. По пути к этому финишу Алекс организовывал команде разные задания, заставляя помогать другим нуждающимся. Взаимопомощь и борьба с собой - главные цели мотопробега. Именно благодаря ему Лана и смогла забыть Стива. И теперь для нее каждая поездка Алекса была чем-то волшебным и грандиозным.
Лана: - Ты возле моря? Я слышу чаек.
Алекс: - Да. Сегодня мы завершили мотопробег.
Лана: - Каким было солнце?
Алекс: - Как всегда, целебным.
Девушка смеется.
Лана: - А у нас уже вечер.
Алекс: - А у нас обед.
Лана закрыла глаза, пытаясь нарисовать парня в воображении.
Лана: - Ты с бутылкой пива?
Алекс: - Сегодня можно.
Лана: - Наверняка снова пошел на скалы в маленькой бухте.
Алекс: - Да. Как догадалась?
Лана: - Долгий шум волны и сильный удар о скалу. Ощущение, что вода на скорости проносится мимо тебя, будто вливаясь в бухту, и там сталкивается с препятствием.
Алекс: - А ты наверняка сидишь сейчас с чашкой горячего какао.
Лана: - Верно... - улыбается. - Лео.
Алекс: - М?
Лана: - Ты приедешь ко мне на Остров?
Алекс: - Я похож на идиота?
Лана: - А если я очень сильно попрошу?
Алекс: - Ну, ты же знаешь, что на меня твои просьбы не действуют.
Лана: - Здесь есть потрясающий обрыв. Ради него приедешь?
Алекс: - Правда?
Лана: - Да. С видом на дикий водопад.
Алекс: - Попробуй еще чем-то заинтересовать. Пока что мотивация слабая.
Лана: - Здесь красивый восход и закат. А еще много необычных дикорастущих растений.
Алекс: - Другими словами, обычные джунгли.
Лана: - Лео, не будь таким врединой! Приезжай!
Алекс: - Парню голову не морочь, угу? - прозвучало слегка грубовато и с намеком.
Алекс: - Ты меня хорошо услышала. Так что давай без оленьих глаз и удивления.
Парень был строговат с девушкой, совсем не напрягаясь по поводу подбора нужных слов.
Лана: - Разве я морочу?.. - прикусила губу, покраснев от его тона.
Стало так же не по себе, как и тогда, когда дома ругают за проступок.
Алекс: - Я еще раз повторю, что видел Шоу. Ничтожная тактика трусливой мыши.
Лана: - Лео... - совсем тихо, привстала.
От этих слов даже уши вспыхнули "красным маком".
Алекс: - Если не хочешь, чтобы я продолжал, то давай закроем тему о моем приезде.
Лана: - Зачем ты так?
Алекс: - А как? Думала, сейчас по голове поглажу? Твое существование меня злит. Когда жить-то собираешься? Снова сопли распустила. Мы ж уже прошли этот этап. Как увидел этот детский сад, был готов сквозь землю провалиться. Тот парень или с ангельским терпением, или запал на тебя, третьего варианта не вижу, потому что он на дурака не похож. В другой ситуации он просто бы послал все подальше. Но главное, что ты не каешься.
Лана: - Мне все еще сложно...
Алекс: - Жалеть себя перестань и мозги станут на место. Это ведь не любовь тебя довела до такого состояния, а ты сама себя достала. Обидели несчастную? А кто позволил это сделать? Сама же виновата. Слушай, не зли меня, лучше закроем эту тему.
Лана молчала, очерчивая на полу контур овала. Алекс отпил пиво и, прижмурившись, посмотрел на морской горизонт. Молчали минут пять. Сидели и думали о своем, будучи на связи. Лана прислушивалась к морю и крику чаек. Чувствовала себя, как школьница, которую отчитали.
Лана: - Лео...
Алекс: - Чего?
Лана: - Неужели ты совсем по мне не соскучился?
Алекс: - Как думаешь, почему я звоню?
Лана: - Тогда почему ты мне морали читаешь?
Алекс: - Ладно, плевать мне на твои амуры. Забыли. Когда домой прилетаешь?
Лана: - Через неделю. Ты уже будешь дома?
Алекс: - Думаю, да. Позвонишь мне, забегу в гости.
Лана: - Обязательно.
Алекс: - Ладно, Лени, ко мне Гари прет с кислой мордой. Что-то уже случилось. Мне пора.
Лана: - Ок. Лео, подожди! - спохватилась.
Алекс: - Что?
Лана немного замялась.
Лана: - Как думаешь... он и правда... - замолчала, зажмурившись и сжав крепко губы.
Алекс: - Он нормальный парень. Не парься. Просто не мешай ему строить отношения. На тебя в этом деле не положишься, так хоть ему палки в колеса не ставь.
Лана: - Но это всего лишь Игра.
Алекс: - Не доставай меня заморочками...
Тут вблизи послышался голос Гари.
Гари: - Я тебя искал!
Алекс: - Что стряслось?
Гари: - Мой мотоцикл... Эти подонки его изувечили...
Алекс (в трубку к Лане): - Ладно, мне действительно пора. Пока. Жду, когда вернешься, тогда и поговорим.
Лана: - Хорошо...
Парень отключил телефон.
Как всегда строгий и справедливый, бесшабашный и грубый, но в тот же момент очень заботливый и добрый. Надежный, целеустремленный и сильный. Человек, который силой воли превратил себя из трусливого ничтожного пацаненка в настоящего лидера, свободолюбивого пилигрима, твердо верящего в победу.
Его слова немного отрезвили девушку. Она взглянула на телефон. На дисплее высвечивалось сообщение от Лидера Бенгов. Лана в этот раз решила его прочитать.

"Привет! Как дела? Мы сейчас в Японии. Концерт за концертом. Но зато вопрос с агентством можно считать закрытым. T.O.P слегка приуныл. Ты чего трубку не берешь? Извини, что лезу не в свое дело, но... Ты понимаешь, да, о чем я? До встречи! Мы даже успели соскучиться!"

Лана совсем сникла. Если до разговора с Алексом она еще наслаждалась одиночеством, то теперь проснулась совесть и пришло угрызение совести. Девушка неуверенно набрала номер телефона T.O.P-а. Послышались гудки. Долго никто не отвечал. Впрочем, так и не ответил. Она вздохнула и поплелась на кухню за добавкой какао. На душе стало грустно. Вдруг раздался звонок. T.O.P. Лана быстро ответила.
Лана: - Алло?
T.O.P: - Привет, - голос был спокойным, с легкой ноткой неуверенности. - Ты звонила?
Лана: - Да. Я не помешала?
T.O.P: - Нет, мы как раз с ребятами отдыхаем после концерта. Скоро на пресс-конференцию. А ты как?
Лана: - Хорошо. Рука болит?
T.O.P: - Очень помогает мазь. Удивлен, - помолчал. - Лан.
Лана: - А?
T.O.P: - Что-то случилось?
Лана: - Почему ты так решил?
T.O.P: - Голос у тебя странный.
Лана: - Все нормально... Фильм грустный посмотрела.
T.O.P: - А... Понятно... Не грусти. Это всего лишь фильм.
Лана: - Часто сюжеты для кино берут из жизни, - по щекам катились слезы.
T.O.P не знал, что ответить. По телефону ему было сложно определить ее настроение.
T.O.P: - Вижу, ты совсем там одна расклеилась. Все же тебя саму оставлять нельзя.
Лана: - Я люблю одиночество.
T.O.P: - Так... мне можно не возвращаться?
Лана молчала, снова отпустив на свободу две слезы. Она услышала, как парень вздохнул.
T.O.P: - Менеджер пришел, пора готовиться к конференции. Я пошел.
T.O.P: - Пока.
Лана: - Пока...
Послышались гудки. Девушка не могла разобраться в себе. Казалось, после разговора с T.O.P-ом в грозовую ночь все уладилось. Но вот только стоило ему уехать и окунуться в работу, стоило оставить ее наедине с мыслями и старыми привычками, выработанными на основе отстранения от внешнего мира, недоверия и одиночества, как снова возникла проблема в общении. Ей сложно было преодолеть тот барьер, который она за пару лет соорудила. Он все равно проявлялся. Хоть Лана и чувствовала, что внутри уже появилось что-то теплое, растопляющее лед равнодушия, все же с собой бороться было непросто.
Немного подумав, она неуверенной рукой написала T.O.P-у СМС:

"Возвращайся. Грустные фильмы самой смотреть тяжело".

--------------------------------------------------------
История о мотопробеге взята из моего рассказа "Горизонт".

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 08 Май 2013, 16:23), всего редактировалось 5 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012, 16:57

Пятница для Ланы выдалась переполненной событиями. А все началось с утреннего звонка в дверь, когда девушка убиралась в холле и начищала небольшую бронзовую статуэтку пастуха. Хозяйка огромного дома задалась вопросом, кто это может быть? Менеджер? В общем, лучший ответ - открыть и посмотреть. Но на пороге нарисовался совсем незнакомый ей мужчина в ободранной одежде, неопрятный и тощий.
Мужчина: - Здравствуйте, - переминается с ноги на ногу.
Лана: - Здравствуйте... - неуверенно, осматриваясь по сторонам. - Я вас слушаю.
Мужчина: - Вы извините, что побеспокоил. Мне бы кусочек хлеба... Пожалуйста...
Лана не ожидала такого поворота событий. Видя, как незнакомец мнется на месте и трясущейся рукой крутит пуговицу на обветшалой рубашке, решила все же его накормить. Она пригласила его в дом. Мужчина совсем растерялся, а когда вошел в огромный холл, едва не сел, где стоял.
Мужчина: - В жизни такого не видел... - глядел он на огромный купол здания.
Лана: - Пройдемте со мной на террасу.
Девушка пригласила его в сад, где стоял белый стол и стулья. Через несколько минут принесла еду, которую мужчина трясущимися руками начал запихать в рот и, почти не пережевывая, глотать. Лане было не по себе чувствовать себя в роскоши, когда другие голодают. Девушка подготовила ему пакет с едой и дала денег. Мужчина долго благодарил ее, кланялся и со слезами на глазах покинул дом. Лана сама была готова разрыдаться из-за несправедливости жизни. Шмыгая носом, взяла тряпку и решила продолжить уборку. Подошла к столу, где стояла бронзовая статуэтка пастуха, и застыла. Пастуха наглым образом стырили. Теперь на его месте вольно шнырял сквозняк, тянувшийся волнистой нитью от приоткрытой форточки до открытых дверей на террасу. Лана вздохнула и нервно застучала пальцами по пустому месту на столе. Вот и как можно было понять человека? Накормила, денег дала, с собой еды наготовила, а он еще и своровал в знак благодарности. Девушку эта ситуация слегка выбила с колеи. Она уселась на диван и с философским выражением лица начала думать о бытии, постукивая теперь пальцами по подлокотнику. Обидно! Хотя с другой стороны... Разве сытому понять голодного? Девушка решила, что пусть себе берет этого пастуха, убирать теперь будет меньше, улыбнулась и, забросив уборку, настроилась пойти в Город, развеяться.
Одевшись по-простому, забросила на плечо сумку и пошла петлять по небольшим улочкам. Заблудившись на рынке и с трудом выбравшись на незнакомую ей улицу, направилась по прямой, куда глаза глядят, уже настроив себя на то, что сегодня "французский день". Так она называла причудливые дни в ее жизни, основываясь на фильмах с участием Пьера Ришара. Итак, теперь она была уверена, что день будет с массой приключений. Иронично улыбнувшись, завернула в проулок и неожиданно для себя вышла к зданию Центра. Надо же, что-то ей везет. А по правилам не должно. Ну и пусть. Решила зайти, поздороваться с Менеджером и Ведущей. Вошла в холл, сделала обход кабинетов, повидалась со всеми коллегами и было направилась к выходу, как вдруг ее кто-то догнал и схватил за локоть. Лана с улыбкой обернулась, догадываясь, что это наверняка Ведущая, которая по-человечески просила ее пойти в Беседку и поговорить с ней. И вот тут-то она и поняла, почему ей свезло так быстро найти знакомую улицу. Сама ирония вела к Центру, в котором искал ее никто другой, как сам Стив! Лана отпрянула от него, как от огня.
Лана: - Ты что здесь делаешь?! - для нее это был шок.
Она готовила себя к любым причудам и неприятностям, но что судьба сыграет с ней именно такую злую шутку, даже представить не могла.
Стив: - Привет! - улыбался так, как будто ожидал, что ему сейчас от радости запрыгнут на шею с обнимашками. - Давно не виделись.
Лана тут же обернулась и быстро пошла к выходу из Центра.
Стив: - Лени, постой! - побежал за ней.
Девушка вышла на улицу. Возле Центра постоянно околачивались фанаты участников Игры и поэтому эта мини-погоня не осталась без внимания. Как назло, в состав дежуривших входили фаны Бенгов. Они тут же достали свои фотоаппараты и начали фотографировать происходящее.
Стив: - Лени, подожди! - воскликнул Стив и схватил девушку за руку.
Лана молча высвободила ее и снова продолжила свой путь. Тогда парень перегородил ей дорогу и схватил за плечо.
Стив: - Ты должна меня выслушать!
Лана: - И что ты мне нового-то скажешь? Ты тупой? Тебе не понятно, что все закончилось еще пару лет назад? Ты ведь говорил, что всего лишь играл, чего ждешь от меня сейчас? Прощения? Да я даже не обижаюсь на тебя! Я тебя просто терпеть не могу, вот и все!
Стив: - Это была моя ошибка. Я хотел сделать карьеру. Признаю, что изначально из-за выгоды с тобой встречался, но потом, когда мы расстались, через время я понял, что за пять лет привык к тебе, прикипел душой. Я увидел в тебе совсем другого человека. Ты та девушка, с которой я чувствую себя спокойно и счастливо. Я понял, что именно тебя я по-настоящему полюбил. Что именно ты та, кто мне нужна!
Лана: - А ты вообще рассматриваешь тот вариант, что ты мне ненужен? А? Или думаешь только о себе?
Стив: - Лени, но нам же было хорошо вместе! Ты ведь искренне любила меня! Это ведь было так! - хотел обнять, но она его оттолкнула.
Лана: - Было, Стив. Вот именно, что было, пока мои глаза не прозрели!
Девушка отстранила его и буквально побежала к дороге, чтобы поймать "такси". Но тут на ее пути нарисовалась группа фанатов. Все же это был настоящий "французский день".
Фанатки: - Как ты смеешь изменять T.O.P-у?! Ничтожная америкоска! Зачем ты портишь ему репутацию?!
Одна из фанаток замахнулась на Лану сумкой, но девушка увернулась, схватила ту за запястье и через пару секунд сумка была на полу. Спасибо Алексу, научившему ее парочке легких приемов. Но это ее не спасло. После такого ответа на фанатскую атаку, озлобленные поклонницы стеной пошли на девушку. Стив вовремя подбежал и успел оградить Лану от сильного удара бутылкой, которая ушибла ему плечо.
Стив: - Быстро лови "такси"! - закричал Лане.
Девушка, не долго думая, подбежала к дороге и вскоре остановила одно из них. Стив не мог всех удержать. Хоть фанаток было и немного, но парня было мало, чтобы их остановить. Поэтому он не успел задержать одну из поклонниц, которая все же вырвалась и, подбежав к Лане, выписала ей пощечину.
Поклонница: - Мало того, что втянула T.O.P-а к себе в пару, мало того, что постоянно крутишь им, как хочешь, так ты еще на виду у всех интрижки заводишь, пока его нет?! Американская выскочка! Убирайся в свои Штаты и там вышивай! А здесь тебе не место! Думала, все тебе позволено?!
Поклонница еще раз хотела ударить Лану, но девушка вовремя уклонилась, снова применив один из простых приемов, после чего Поклонница орала от боли, когда Лана заломила ей руку за спину.
Лана (на ухо): - Я в свои Штаты не уберусь, даже не надейся. И знаешь почему? Потому что мне нравится T.O.P и я нравлюсь ему. Можешь это себе на лбу написать и пару раз с разбегу стукнуться им о стену, с ненавистью читая надпись. Расслабься. Ты не в его вкусе. Он терпеть не может офанатевших идиоток в неадеквате. Извини за грубость, но ты сама выпросила.
Со стороны Центра уже бежала охрана и машущий руками Менеджер. Он громко кричал и требовал немедленно остановить это безобразие. А от противоположных кустов бежали журналисты. Как они пропустили предисловие истории, Лана даже удивилась. Операторы, спотыкаясь, на ходу включали камеры, репортеры, пытаясь присоединить микрофоны, умудрялись даже падать, запутавшись в шнурах. Прям эстафета. Лана оттолкнула от себя раскрасневшуюся Поклонницу, уселась в "такси" и попросила водителя ехать как можно быстрее. Ну и денек...
В дом влетела, как фурия. По дороге к своей комнате разбрасывала все, что попадалось под руку. Ураганом пройдясь по дому, смела на пол фрукты, статуэтки, вазы, цветы, столовые приборы. Все, что было можно.
Лана: - Угрожать они мне вздумали! - кричала она, вне себя от ярости. - Изменяю, значит?! Америкоса?!! - в ход пошла бронзовая ваза, влетевшая с грохотом в стену. - Окрутила вашего любимого T.O.P-усю?! Да! Окрутила! И еще больше окручу!!! Захочу, вообще на себе женю!!! Облысеете тогда от зависти!!!
Следующими в ход пошли подушки дивана, потом покрывало, дальше серебристый чайный набор, ложки, вилки... Это Лана уже была в столовой.
Лана: - Надо же! Стражи закона! Телохранители! Блюстители порядка!!! - в окно вылетел поднос. - Как же вы меня достали дома! Теперь и здесь будете указывать?! Какое ваше собачье дело до моей личной жизни?! Идиот!!! - уже со слезами воскликнула девушка, сорвав с себя бусы и швырнув их со второго этажа в бассейн.
Последнее восклицание было обращено к Стиву. Впрочем и это представление тоже было из-за него, просто "вовремя" подвернулись фанаты, прекрасный повод оторваться на них.
Следующие полдня прошли в уборке территории, на которой прошел "тайфун". Процесс сопровождался сначала звонками Стива на телефон, а потом в дверь. У Ланы совсем сдали нервы. В конце концов, расплакавшись, она уединилась в кинозале, где когда-то пряталась с T.O.P-ом от грозы, и просидела там до сумерек.

Взглянув на часы, вытерла слезы и решила посмотреть прямую трансляцию концерта Бенгов. Увидев родные лица, на душе стало немного теплее. Вот же ж, T.O.P снова перекрасился. Но ему все равно хорошо. Девушка готова была лицезреть его любого.

Спойлер:

Если бы они были сейчас здесь, всего бы этого не случилось. Во всяком случае, T.O.P бы предпринял меры. Одной тяжело. На щеке все еще чувствовалась пощечина. Крепко ж ей заехали. Второй раз за одну неделю. Как мило. Сначала за высыпанные наркотики влепили звонко, теперь за измену. И это в тот момент, когда она не то, чтобы изменять, даже основную линию отношений не могла выстроить. Нет, все же обидно...
После концерта ребят пригласили на интервью. Лана улыбнулась тому, как T.O.P дурачился с Лидером и другими одногруппниками. Журналистка от хохота не могла удержать микрофон. А тем было весело. Тэ Сон тоже пострадал. T.O.P, из-за неудачной шутки, накрутил другу ухо, теперь тот сидел и кривился, держась за покрасневшую часть тела и недовольно поглядывая на рэпера.
Журналистка: - Неугомонные, - смеется. - Скучаете по Острову?
Лидер: - Конечно! Там реально здорово! Работа кажется отдыхом, да и быть задействованными в Игре тоже интересно. Знали бы вы, как любопытно наблюдать за этой парочкой, - тычет пальцем в развеселившегося T.O.P-а.
У того глазки горели озорством. Так, смотри, и ляпнет чего.
Журналистка: - Как интересно! Расскажи нам! Что они за пара?
T.O.P: - Не забывай, что ты живешь по соседству и рядом дикие джунгли. Дикие звери легко могут забраться в ваш домик, - намекнул он другу, вызвав у того смех.
Лидер: - Кроме тебя дикаря я там больше никого не видел.
T.O.P: - Я познакомлю.
Журналистка: - Не угрожай ему. Ну же, расскажите нам об этой парочке.
Тэ Сон: - Они своими обнимашками меня замучили! - обижено.
T.O.P: - Чего?! Это кто здесь отозвался? - повернулся к другу.
Лана невольно рассмеялась. Все же она по ним соскучилась.
Лана: - Ха! Закрутила, значит, голову?.. - не могла забыть слова фанатки. - Ну, хорошо, теперь я не буду противиться. Я еще и помогу отношения строить, - бросила подушку в стенку.
Журналистка: - О! Даже так? T.O.P, у вас настолько все серьезно?
T.O.P: - Мы вообще очень серьезные.
Журналистка: - Эй, не уходи от ответа! Тебе нравится Лана?
T.O.P: - Я стесняюсь о таком говорить, - начал дурачиться, пряча лицо в ладошки, чем снова всех рассмешил.
Лана тоже залилась смехом. Чудак.
Журналистка: - Ну же, признавайся! Тебе нравится она?
T.O.P: - У меня сердце вжалось в пяту, теперь давит, - поправляет кроссовок.
Лидер уже дышать не мог от смеха.
Журналистка: - Я так полагаю, сердце в пятке от чувств к Лане?
T.O.P: - Я просто устал сегодня прыгать на сцене. Оно случайно туда закатилось.
Журналистка: - Да что ж это такое?! Парень! А ну-ка признавайся! Хотя я вижу, что, заслышав ее имя, глазки загорелись. Все же наверняка нравится. Соскучился?
T.O.P: - Да, - пытается быть серьезным, но все равно в глазах играют огоньки озорства.
Журналистка: - Если она сейчас смотрит это интервью, что бы ты хотел ей сказать?
T.O.P: - Мне стыдно, если она это смотрит, - снова, хохоча, прячет руки в ладошки, вызвав новую волну смеха.
Лидер: - Да скажи же что-нибудь, девушка ждет.
T.O.P - Я стесняюсь, - уже дышать не мог от смеха.
Тхэ Ян и Сын Ри вытирали слезы из-за хохота, постоянно подбрасывая другу шутки.
Журналистка: - Ну, скажи хоть, что соскучился.
T.O.P: - Я соскучился, - тоненьким голоском, все также пряча лицо в ладошках.
Плечи тряслись от смеха и не только у него. У Лидера снова был приступ хохота.
Журналистка: - У вас сегодня было последнее выступление на этой неделе. Вечером вылет на Остров. Рады?
Лидер: - Очень! Лана, - машет в экран, - ты заскучала? Тогда мы летим к тебе!
T.O.P: - Птичкой, - пропищал в этот момент T.O.P, не дав Лидеру договорить.
Лана почувствовала, как поднимается настроение. Теперь она не могла дождаться утра, когда сможет их встретить в аэропорту. Пусть это одиночество катится куда подальше! Больше не хотелось его ощущать даже на секунду. Пора завязывать с этим делом!
Лана: - T.O.P, ты хотел настоящих отношений? Они у тебя будут, - ее настрой был серьезным, потому что действительно все достало.
А в такие моменты она шла напролом.
Журналистка: - T.O.P, так что ты передашь Лане?
T.O.P попытался взглянуть в экран серьезным взглядом, что у него не получилось.
T.O.P: - Лан, я не знаю, что сказать, так как оператор целится в меня дулом камеры. Он не очень на тебя похож, поэтому мне сложно сосредоточиться и что-либо сказать. Он меня отвлекает.
В этот момент камера слегка дернулась и едва не упала. Лана догадалась, что оператор не ожидал этой реплики и ему наверняка тоже стало весело.
Журналистка так и не смогла добиться от него, чего хотела. Побеседовав еще немного, интервью закончили. Не желая упускать бенговскую волну, Лана решила посмотреть любимое юмористическое Шоу, в котором участвовал T.O.P и Тэ Сон.

Спойлер:

Так постепенно и проходил последний вечер в одиночестве.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 17 Апр 2013, 04:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyПн 01 Окт 2012, 12:48

Лана ехала в аэропорт, слегка посмеиваясь солнечным улицам Города. Соскучилась. Пусто все же в доме без этих крашенных дразнилок, не так ярко.
Ждать пришлось недолго. Самолет прилетел через полчаса после прибытия девушки в зал ожидания.

По трапу самолета первым сбежал Тэ Сон.
Тэ Сон: - Привет! А вот и мы! - воскликнул он, заметив девушку.
Лана: - Вижу, - смеется.
T.O.P, изучая что-то на дисплее телефона, шел самым последним.
Лидер: - T.O.P, прекращай в Интернете шариться, тебя напарница заждалась.
T.O.P взглянул вниз трапа. Если честно, не ожидал, что она приедет встречать их. Заулыбался и сразу спрятал телефон. Лана подметила, что у парня снова темные волосы, значит, помнит, что ей он такой больше нравится.
Вокруг собралась масса журналистов, спешивших засыпать прилетевших вопросами.
T.O.P: - Привет! - подходит к девушке.
Лана: - Рада, что вы вернулись.
Менеджер Группы (шепотом парочке): - Ребята, могли бы перед камерами и влюбленных разыграть. Зрители ждут. Да хоть обнимитесь, что ли!
Молодые люди рассмеялись и повиновались приказу руководства. T.O.P протянул к Лане руку и та без лишних слов ответила на его жест.
Дальше пошла очередь журналистов. Десятки вопросов в секунду. Бенги не успевали отвечать. T.O.P все так же не терял чувство юмора, время от времени веселя репортеров смешными фразами. Медленно приближались к выходу из аэропорта. И тут налетела самая голосистая стая - фанаты. Визги, крики, признания - все это смешалось в одну кучу и безжалостно плавило мозги. Чего только не наслышалась Лана: "Оппа, я тебя люблю!", "Я хочу от тебя детей!", "Выбери меня в Игру!", "Я тебя не стану обижать!", "Зачем ты выбрал ее?!", "Она тебе изменяет!", "Не заблуждайся, T.O.P!", "T.O.P, я навеки твоя!" И еще много подобных фраз. Лана узнала в толпе ту самую фанатку, что вчера заехала ей по лицу. Поклонница злобно сверлила ее ненавистным взглядом, готовая в любую минуту накинуться с кулаками. Именно она и кричала громче всех об измене Ланы, ее непостоянстве и отвратительном характере. Стояла она недалеко от пары, поэтому T.O.P прекрасно слышал, как это орут ему на ухо, но делал вид, что не обращает внимания, и продолжал с улыбкой отвечать на вопросы журналистов.
Фанатка: - T.O.P, она вчера была с другим! - истерически закричала девушка. - Как ты можешь такое терпеть? Оппа, будь осторожен, она использует тебя! Пусть отправляется в свою Америку и там развлекается!
T.O.P, видя, как Лана занервничала, сильнее сжал ее руку, продолжая шутить с молоденькой журналисткой, хохочущей в ответ на его веселые фразочки. Он почувствовал, как к его пиджаку прикоснулись, но не успел отреагировать. Телохранители начали отводить толпу в сторону, а группу попросили побыстрее сесть в машину. T.O.P приобнял Лану, краем глаза поглядывая по сторонам, чтобы какая фанатка не подошла слишком близко. Он к своему сожалению понимал, что поклонницы в Корее очень агрессивные. Для них амурные отношения кумира - хуже конца света. И иногда они готовы были даже покалечить избранницу любимца, только бы она не была с ним. Поэтому слегка пожалел, что не позвонил Лане и не предупредил, чтобы оставалась дома. Наконец-то, все погрузились в машину. T.O.P облегченно вздохнул, все так же не показывая своего волнения.
T.O.P: - Такая толпа, будто нас здесь год не было.
Лидер: - Соскучились.
Тэ СОн: - Наверное, по мне больше всего, - улыбается на весь ряд зубов.
T.O.P скривился, глядя на друга, мол, я тебя умоляю. В этот момент он почувствовал, что в кармане пиджака что-то есть. Нырнул в него рукой и вытащил бумажный пакет. Все тут же переключились на этот презент.
Тэ Сон: - Любовные письма?
T.O.P: - Наверное, это тебе.
Тэ Сон: - Мне вашей парочки хватает, - нахмурился.
T.O.P раскрыл пакет и вытащил оттуда фотографии. Правая бровь слегка поползла вверх, но больше никакой реакции. На фото была Лана и какой-то блондин. Он ее то за плечи держал, то пытался обнять, то склонялся к ней с непонятными намерениями. Лана побледнела.
Лана: - Откуда эти фото?
T.O.P: - Да вот кто-то подсунул в карман.
Девушка сразу догадалась, что это та обезумевшая фанатка.
Лана: - Это было сделано вчера фанатами.
T.O.P: - Твой друг? - спросил он спокойно, продолжая рассматривать фото.
Хоть с виду и был безразличным, но сложившаяся ситуация его слегка задела.
Лана: - Это Стив. Он меня весь день терроризировал.
T.O.P-а будто молния ударила. Безразличие, как ветром сдуло. Он повернулся к девушке и удивленно уставился на нее.
T.O.P: - Он что, все же приехал?! - не мог поверить такой наглости со стороны парня.
Лана: - Стив еще и не на такое способен.
T.O.P нахмурился, снова взглянув на фото. Кажется, проблемам конца не будет.
Возле дома Бенгов ожидала новая порция журналистов и фанов. Но как же возмутилась девушка, увидев Стива, стоявшего в центре собравшихся и рассказывающего журналистам, что он ее парень, как они были счастливы все пять лет и что после Игры собираются возобновить отношения. Последнее не то, что задело Лану, она снова почувствовала прилив свирепости и было направилась к Стиву с кулаками, но T.O.P вовремя ее придержал. Было невыносимо слушать, как Стив нагло перед всеми на весь мир заявляет, что после Игры они снова будут вместе. Ну как можно быть таким ужасным человеком?!
T.O.P: - Ты становишься слабее, когда реагируешь на его провокации, - прошептал на ухо и улыбчиво помахал журналистам. - Пошли.
В этот раз он не дал ей руку, а обнял за плечи. Уверенный и доброжелательный, шутящий вместе со своими ребятами, казалось беззаботный и неунывающий. Лана слегка приобняла его в ответ, все так же с трудом пытаясь сдержать клокочущее внутри негодование. Всего в пару шагах от нее стоял Стив и сверлил их пару наглым взглядом. Девушка не смогла скрыть свое смятение и красный румянец из-за сильных негативных эмоций. Стив иронично улыбнулся. В это время T.O.P-у начали задавать вопросы по поводу его пары.
Журналистка: - T.O.P, как Игра?
T.O.P: - Отлично!
Журналистка: - Соскучился по партнерше?
T.O.P: - Не то слово! - смеется, крепче прижимая к себе Лану.
Журналистка: - Как ты относишься к тому, что здесь ее парень? - указывает на Стива, в этот момент самодовольно приподнявшего кверху голову.
Лана было дернулась запротестовать, но T.O.P с силой сжал ее плечо.
T.O.P: - Поправочка - сейчас я ее парень, - значительно улыбается журналистке.
Журналистка: - О! - в ажиотаже. - Ты бросаешь ему вызов?
T.O.P: - Я просто констатирую факт.
Журналистка: - Лана, такое заявление не повлияет на ваши отношения с этим молодым человеком? - снова указывает на Стива.
Тот в этот момент не был столь самодовольным.
Лана: - Нет, отнюдь, потому что это не мой парень. Мои фаны настолько причудливые, что даже стали выдумывать подобные истории.
Журналистка растерялась, а Стив было дернулся в ее сторону, но вовремя одумался. Его лицо перекосило от негодования.
Журналистка: - Так вы с ним не встречаетесь?
Лана: - Нет. Он не в моем вкусе, - заставила себя улыбнуться.
Журналистка: - Надеюсь, по поводу T.O.P-а ты так не скажешь.
Лана: - Я ведь сама дала заявку на нашу пару.
Журналистка: - Скучала по этому шаловливому парню?
Лана: - Да.
T.O.P поглядывал на девушку с улыбкой, нарисованной разными эмоциями: грустью, тревогой, заботой, радостью. Задумчиво молчал.
Наконец-то, журналисты отпустили молодых людей и они с веселыми криками влетели в дом. Тхэ Ян с разбегу завалился на диван в холле. Тэ Сон влетел в кресло, а Лидер с горделивым и важным видом поплыл на кухню. У него была другая миссия - поесть. Лана, только за ними закрылась дверь, отстранилась от T.O.P-а и, ругаясь, направилась к боковому ходу. T.O.P так заподозрил, что она решила поговорить со Стивом, поэтому тут же побежал за ней. Схватив за руку, удержал.
T.O.P: - Будь выше этого! Он дожидается, когда ты сорвешься. Это странная порода людей, любящих изводить других. Разве ты этого не видишь?
Лана: - Отпусти! Я ему сейчас поотбиваю все важные части тела! Сделаю так, что век потомков не увидит!!! - разъяренно закричала, швырнув в дверь подушку.
T.O.P рассмеялся и, подойдя к ней со спины, положил на лоб руку, слегка прижимая к себе.
T.O.P: - Это ты уже серьезными вещами угрожаешь, - прошептал мягким баритоном. - Мне твоя ладошка в свое время помогла, вот теперь и ты успокойся.
В следующую минуту он приложил свои ладошки к ее вискам, все так же стоя у нее за спиной. Молчали. Лана прикрыла глаза, начиная плакать, но тут же остановила себя и вытерла слезы, прислушиваясь к мягкому теплу, исходившему от его рук. В дверь постучали. Лана вздрогнула всем телом.
Лана: - Это он. Я уверена. Это же надо быть таким наглым! Я ему сейчас...
T.O.P: - ...Ничего ты ему делать не будешь. Иди к нам на кухню и приготовь что-то вкусненькое, я очень проголодался.
Лана: - Я...
T.O.P: - ...Иди, я встречу гостя.
Лана неуверенно взглянула на парня.
T.O.P: - Теперь это и меня касается.
Лана: - Я не хочу тебя втягивать в свои проблемы. Тебе своих хватает.
T.O.P: - У меня нет проблем. И эту решу. Давай, иди, птичка очень проголодалась.
Лана, недовольно ворча, пошла в сторону лестницы, по пути швырнув еще одну подушку, в этот раз попавшую в выходящего из кухни Лидера.
Лидер: - Эй! Это что еще такое?!
Но Лана не обратила на него внимания.
В дверь продолжали звонить. Ребята сидели неподвижно и лениво глядели в ее сторону. Никому не хотелось вставать и открывать.
T.O.P: - Идите к себе. Мне нужно кое с кем поговорить.
Бенги не с первого раза его послушали, но все же ушли. T.O.P подошел к двери и открыл. Да, это был Стив. Он надменным взглядом обвел парня с ног до головы и хмыкнул.
Стив: - Вот ты какой?
T.O.P: - Проходи, - спокойно пригласил в дом, углубляясь в сторону небольшой солнечной террасы.
Стив вразвалочку проследовал за ним.
T.O.P: - Что будешь?
Стив остановился под навесом и внимательно посмотрел на парня.
Стив: - Хозяин, значит? Спокойный и уверенный. Настоящий джентльмен. Молодец. Этим будешь Лану брать, она, дура, на такое ведется, но не я.
T.O.P спокойно открыл стоявшую бутылку вина и налил себе в бокал.
T.O.P: - Красное вино пьешь?
Стив: - Я не пью вино.
T.O.P: - Пьешь напитки покрепче, чтобы соответствовать вульгарному стилю?
Стив: - Ты это на что намекаешь?
Наконец-то, T.O.P повернулся к нему и, облокотившись о деревянную оградку террасы, уверенно посмотрел на собеседника.
T.O.P: - Чего хочешь?
Стив: - Не пудри мозги Лане!
T.O.P: - А как называется то, чем ты все это время занимаешься?
Стив: - Она любит меня! И я приехал, чтобы привести ее в чувство после твоих сладких слов. Небось, многого уже ей наговорил?
T.O.P: - Я не люблю говорить. Я предпочитаю действовать. В этом между нами с тобой разница.
Стив начал подходить поближе.
Стив: - Ты, парень, зарываешься.
T.O.P был не уверен, ровны ли они силой, но отступать не желал. Не в его характере. Стив в упор подошел к сопернику.
Стив: - Да ты же ее через пару месяцев бросишь. Зачем же сейчас комедию разыгрываешь? Это всего лишь Игра, а у нас с Ланой настоящие отношения.
T.O.P: - Были.
Стив: - Что? - презрительно.
T.O.P молча смотрел на Стива. На щеках едва заметно заиграли желваки. Пальцы впились в бокал с вином. Казалось, еще немного и он лопнет. Не любил разборки. Терпеть не мог этого, но бывали случаи в жизни, когда нужно было постоять за себя или других. Тогда он был готов пойти на этот непонятный ему стиль общения.
Стив: - Ты мне не конкурент, уясни это и перестань мешать нам.
T.O.P: - А есть "вы"?
Стив: - Ты бросаешь мне вызов?
T.O.P: - Я похож на идиота, который бросается словами? Сказал же, не люблю этого. Поживем, увидим. А Лану доставать прекращай. Веди себя, как мужчина, а не жалкий садист. Ты уже перегибаешь палку.
Стив: - Я сам буду решать, как мне себя вести с ней, понял? И что ты сделаешь мне, если я не перестану?
T.O.P: - Зачем мне что-то тебе делать? Ты и сам себе уже сделал. Она видеть тебя не может. Хорошо же ты постарался.
Стив было потянулся к воротнику парня, но со второго этажа с небольшого балкончика послышался голос Ланы.
Лана: - T.O.P, подай мне телефон. Я забыла его на том столике, - указывает в сторону угла террасы.
Стив посмотрел на девушку и с ухмылкой засунул руки в карманы. T.O.P не совсем понял, что это за такие требования, но когда девушка второй раз уже более настойчиво попросила, то все же пошел посмотреть, где там ее телефон, раз так уж экстренно понадобился.
Стив: - Надо же, ты из него сделала собачку на задних ла...
Он не договорил, так как Лана подняла с пола ведро ледяной воды и вылила ее Стиву на голову. Парень не мог продохнуть от холода, сковавшего тело. T.O.P застыл на месте. Вот почему она таким образом попросила его отойти. Лана была настолько сердита, что даже ведро бросила в Стива. Он с криком схватился за ушибленную руку. Девушка быстро спустилась по тянувшейся со второго этажа лестнице.
Лана: - T.O.P, с ним по-нормальному не поговоришь. Он вообще нормальную речь не понимает. Он у нас с вывихом! Только полные идиоты так ведут себя в подобной ситуации.
Стив было хотел схватить ее за руки, но подоспел T.O.P и предотвратил это. Тогда нежданный гость полез к парню с кулаками, но Лана выписала ему звонкую пощечину.
Лана: - Убирайся по-хорошему.
Стив: - Я сейчас вам покажу "по-хорошему"!
Замахнулся кулаком в сторону T.O.P-а. Тот увернулся и ударил парня в живот.
T.O.P: - Давай прекратим это. Самому не противно то, что ты здесь заварил?
Стив согнулся от боли.
Стив: - Я вас обоих так просто не оставлю, - прохрипел.
В этот момент в дверях появился Смотритель. Ему Лана позвонила, как только T.O.P отправил ее на кухню. Она знала, что все так и закончится. Стив не умел нормально говорить с людьми. Зачастую все заканчивалось дракой, а этого она хотела меньше всего.
Смотритель: - Что это еще такое?! Хулиганим?
Он схватил нарушителя покоя за руку и заломил ее за спину.
Стив: - Мы еще не договорили! - указал пальцем в T.O.P-а.
T.O.P молча смотрел на нежданного гостя и поправлял воротник рубашки.
Все стихло.
Лане было противно и досадно, но не за себя. Теперь в эту историю втянут T.O.P. Парень, по сути, совсем ни при чем.
Лана: - Прости... - посмотрела на горизонт лазурного моря, вид на который открывался с террасы.
T.O.P: - За что?
Лана: - Что у тебя прибавилось из-за меня проблем.
T.O.P: - Когда два человека начинают строить отношения, они всегда обмениваются друг с другом проблемами, так что это вполне нормальная ситуация. Было бы ненормальным, если бы ты сама пыталась ее решить.
T.O.P допил вино.
T.O.P: - Пошли к Бенгам. Мы хотели сегодня сделать барбекю в честь приезда. Только я переоденусь. Перестань думать о случившемся.
Лана: - Это сложно.
T.O.P: - Пошли.
Девушка немного помедлила, но все же тоже пошла к себе переодеваться.
Через час возле домика Бенгов уже звучали шутки и смех. Ребята колдовали над мангалом, а Лана пыталась предотвратить сбои в кулинарном процессе, так как Тэ Сон норовил пересолить мясо.
Под вечер они шумной компанией пошли к морю и развели там костер. Бенги заставили Лану взять гитару и спеть им старые ковбойские песни.
Атмосфера была приятной и домашней. У Ланы немного отлегло от сердца. Хотя тревога глубоко внутри все же не давала покоя. Девушка не знала, как поступить со Стивом, и чувствовала, как его присутствие начинает давить на нее и возвращать к былому, которое неприятно было даже вспоминать.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyСр 03 Окт 2012, 06:00

5 ЭТАП

Лана проснулась от стука в дверь и голоса T.O.P-а.
T.O.P: - Вставай! - твердил он, не прекращая стучать. - Сегодня новое задание. К нему нужно подготовиться.
Девушка вмиг проснулась, не смотря на то, что разбудить ее в воскресенье было тяжело. Единственный день для "отдохнуть" она не разрешала портить. Но мысль о том, что руководство подкинуло новое щекотливое задание, в секунду прогнало сон. Не зря ведь T.O.P рвется к ней, значит, правда что-то необычное. В голове пронеслись тысяча версий, в плоть до самых экстремальных.
Лана открыла дверь и вопросительно взглянула на парня. Он застыл с поднятой рукой, готовясь еще раз постучать. Окинув взглядом девушку в длинной ночной рубашке, ухмыльнулся и пригласил в смотровую комнату. Лана опередила его и побежала к ноутбуку.
T.O.P: - Чего ты так испугалась? - подшучивает. - Или наоборот в ожидании чего-нибудь эдакого?
Лана: - Лучше помолчи... - быстро пробегается по строкам задания.
С каждым словом напряжение сменялось радостью.
Лана: - Путешествие! - воскликнула она. - Наконец-то, хоть одно нормальное задание!
T.O.P: - Да ладно. Неделя благодарения мне тоже понравилась.
Лана: - Кто бы сомневался.
T.O.P садится на полу рядом с ней и заглядывает в экран ноутбука.
T.O.P: - Есть предположения? Куда бы ты хотела?
Лана: - Давай вместе решим.
T.O.P: - Согласен, - начинает открывать поисковую систему. - Я пока кое-что оформлю, а ты пойди оденься, - не глядя в ее сторону.
T.O.P: - Мне не очень удобно находиться рядом с девушкой в ночной рубашке, - слегка улыбнулся, показывая ямочки на щеках.
Лана несильно ударила его маленькой подушкой.
Лана: - Тоже мне, скромник нашелся.
Но не смотря на свое возмущение пошла к себе. Через пару минут вернулась в спортивном костюме.
T.O.P бросил на нее быстрый взгляд и снова слегка растянул ухмылку.
T.O.P: - У меня предложение. Чтобы никому не было обидно, давай составим список стран, в которые нам обоим хотелось бы поехать, а потом попросим кого-то вытащить одну из них.
Лана: - Отлично. Тогда называй страну.
T.O.P: - Ммм, - задумался. - Австрия.
Лана: - Отличный выбор, согласна.
T.O.P написал на листке бумаги.
T.O.P: - Теперь ты.
Лана: - Италия.
T.O.P: - Согласен. Хотелось бы увидеть Верону.
Лана: - Да, прекрасное место. Твоя очередь.
T.O.P: - Бельгия.
Лана: - Давай. Ммм... О! Швейцария! Обожаю эту страну.
T.O.P: - Поддерживаю. Дания.
Лана: - Отлично! - смеется. - Вижу, нам суждено побывать в Европе.
T.O.P: - Там много красивых мест. Теперь ты.
Лана: - Ну... Я, наверное, уже больше никуда так сильно не хочу, как в те страны, что назвала.
T.O.P: - А как тебе Голландия и Испания?
Лана: - Кстати, да. Можно.
T.O.P: - Я ожидал от тебя Франции.
Лана:- У меня к ней не очень душа лежит.
T.O.P: - Тогда все. Давай перемешаем и сейчас пойдем искать жертву.
Парень быстро порезал бумагу на небольшие полоски, поскручивал их и бросил в небольшую хрустальную вазу. Пара пошла искать кого-то, кто бы помог им с выбором.
Дом снова шумел работниками Студии. Лана скривилась от шума и настроение опять упало ниже плинтуса, что не прошло мимо внимания T.O.P-а.
Заметив в толпе Лидера Бенгов, парочка пристала к нему с просьбой.
Лидер: - Я ж так понимаю, мы с вами едем?
Лана: - А куда без вас-то? - смеется. - Я иногда уже даже не знаю, с кем отношения строю: с Чхве Сын Хёном или Бенгами.
T.O.P: - Эй! Я сейчас быстро напомню, - с напускной строгостью.
Лана в ответ показала ему язык.
T.O.P: - Ой, как некрасиво! Ой-ой-ой. И не стыдно?
Лана: - Было бы кого стыдиться.
T.O.P схватил ее голову себе под руку и выписал легкий щелбан. В ответ Лана с силой ущипнула его за бок. Он, закричав, отскочил от нее, как ошпаренный. Лидер все это время стоял с хрустальной вазой и, наблюдая за детским садом, надувал жвачку.
Лидер: - Все? - спросил он, когда оба немного успокоились.
Лана: - Да, - пнула T.O.P-а локтем в ребра.
T.O.P щелкнул ее по носу.
Лидер тяжело вздохнул и решил без их участия вытащить название страны, куда они все вместе должны будут сегодня вечером вылететь.
Лидер: - Швейцария, - объявил он. - Гы, клёво, - самому понравился выбор.
Парочке тоже такое решение вопроса пришлось по душе.
Лидер: - Если мы поедем на горнолыжный курорт, то нам нужно кое-что подкупить для поездки, не находите?
T.O.P: - Тогда пошли по магазинам. Собирай остальных.
Лана: - А давай и Гвеню с Чха Сын Воном пригласим. Вместе будет веселее.
T.O.P: - Я не против. Тем более, мы давно не общались. Я слышал, у него проблемы возникли?
Лана: - Вот как раз все и обсудите. Я пошла, оденусь.
Через полчаса все были готовы и направлялись в сторону Города.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 05:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 EmptyСр 03 Окт 2012, 13:38

В Городе возле фонтана повстречали Чха Сын Вона и Гвеню. T.O.P был рад встрече с другом. Они мирно шли в стороне и беседовали, в то время, как Гвеня и Лана шушукались, время от времени поглядывая на своих избранников и посмеиваясь так, чтобы те не слышали. Процесс покупок был забавным. Мужчины терпеливо выполняли роль носильщиков, а девушки на совесть старались выполнить роль пылесоса.
T.O.P: - Лана, зачем тебе три одинаковых пояса?
Лана: - Как это одинаковых? Вот тут заклепка есть, а тут нет, этот подойдет к деловому костюму, а этот к более стильному.
T.O.P: - Мы в горы собираемся, а не на показ мод. Тебе этот пояс не пригодится. Я его даже не увижу под твоей курточкой!
Лана игриво посмотрела на парня.
Лана: - А разве мы не будем ходить тусить? Если тебе он не нужен, то другим понравится.
T.O.P: - Что? У тебя есть в чем тусить. Уже гардероб по швам трещит.
Лана: - Но у меня таких нет.
T.O.P: - Это, конечно, беда.
Лана: - Ты же сам любишь красивые вещи.
T.O.P: - Так они практически одинаковые, зачем оба брать?
Лана: - Но я не могу выбрать, какой лучше: с заклепкой или без. В такой ситуации я беру два.
T.O.P с минуту смотрел на девушку с открытым ртом.
T.O.P: - Лана, как отчасти дизайнер, говорю тебе, что с заклепкой хуже. Бери второй.
Лана: - Да? - задумалась. - Тогда я возьму вон тот, - с этими словами она сняла красный пояс, висевший возле T.O.P-а.
Парень обреченно выдохнул.
T.O.P: - Мы пришли купить зимнюю одежду.
Лана: - Так купим. У нас еще день впереди.
От этих слов Бенгам и Чха Сын Вону слегка поплохело. Дальше Гвеня и Лана попали в отдел вечерних нарядов, откуда ребята с трудом забрали возмущенных девушек.
T.O.P стал перед Ланой и, ткнув в нее пальцем, заявил.
T.O.P: - Мы идем в отдел зимней одежды и там четко выбираем то, что нужно для горнолыжного курорта. Понятно?
Лана: - Посмотрим, - хмыкнув, пошла к Гвене.
В том отделе повторилась та же история. Было отобрано три пары сапог, пять шапочек, с десяток разноцветных перчаток, три курточки и масса всяких аксессуаров. С шарфами вышла заминочка, так как Лане понравилось сразу двенадцать штук и все были такими симпатичненькими, как она говорила, и ей так к лицу. Бенги уже давно смылись, решив отправиться в вольное плавание.
T.O.P: - Чтобы перевезти все вещи в Швейцарию, нам надо два самолета: пассажирский и грузовой. И мы летим туда всего на неделю. А что, если бы на месяц? Я вообще удивляюсь, как ты на Остров так мало вещей взяла.
Лана: - На Остров мне некогда было готовиться. А сейчас есть.
T.O.P тяжело вздохнул, отложил покупки и пошел выбирать себе. К нему присоединился Чха Сын Вон. Оба долго рассматривали курточки, потом T.O.P крутился перед зеркалом, перемерив все до единой. Лана и Гвеня смеялись до упаду, наблюдая за ним и перешептываясь на предмет своих модников. Но все равно в итоге парень выбрал себе минимальное количество всего необходимого.
T.O.P: - Вот так надо собираться в поездку, - указал он на пару пакетов с купленной одеждой.
Потом взял и разложил все вещи, которые выбрала девушка, по местам и начал сам подбирать ей одежду. Чха Сын Вон и Гвеня решили потеряться и уединиться в соседнем магазине золотых украшений.
T.O.P долго просматривал весь ассортимент женской одежды. Лана с любопытством наблюдала за ним. Ее забавляло это и было интересно, что же он выберет. Насколько знала, в группе с ним всегда советовались по поводу того, что надеть. У парня было хорошее чувство стиля. Посмотрим. T.O.P выбрал четыре курточки и по очереди приложил их к девушке, при этом внимательно оглядывая ее. Время от времени его взгляд встречался с ее, полным озорства и насмешки.
T.O.P: - Смешно, да? - не удержал он комментарий.
Лана: - Я все равно куплю три пояса.
T.O.P: - Пока я рядом, этого не случится.
Лана: - Это же почему?
T.O.P: - Нам лишнего не нужно. Подумай о том, что в Швейцарии тоже много магазинов. Вот лучше там себе выберешь.
Лана задумалась.
Лана: - Хм, хорошо. Тоже вариант. Тогда там я куплю больше.
T.O.P вздохнул и протянул одну из курточек.
T.O.P: - Вот эту примерь.
Лана послушно натянула на себя его выбор и начала крутиться перед зеркалом. Что ж, неплохо. У парня и правда хороший вкус. Но надо ж было показать характер. Как это сразу и согласиться? Поэтому девушка скривилась и надула губы.
Лана: - Цвет какой-то мрачноватый.
T.O.P: - Что? Хороший цвет и тебе идет.
Лана: - Мне не нравится.
Сбросила с себя. T.O.P-у пришлось еще подбирать. Мучила она его около получаса. Он терпеливо продолжал подбирать. Когда Лана увидела, что его лицо стало краснеть, а губы сжиматься от переполнявших далеко не романтичных эмоций, то, наконец-то, сделала выбор.
Лана: - Пожалуй, ты был прав, - взяла курточку, которую он выбрал самой первой. - Вот это действительно мне идет. Я ее сразу не разглядела, - поворачивается к обалдевшему парню. - Берем, - подмигнув, идет к продавцу.
У T.O.P-а едва дымок с ушей не пошел. В общем, вышли из супермаркета около трех дня, и это при том, что зашли туда в одиннадцать.
Направились на рынок. T.O.P долго не мог понять, что она там забыла, но оказалось, что ей понадобилась старая бижутерия. Любила ретро вещи.
T.O.P: - Зачем тебе бижутерия? Лыжи и бусы - отлично!
Лана: - Мы ведь можем пойти на вечеринку.
T.O.P: - Мы будем кататься на лыжах, лепить снеговых баб и играть в снежки. Зачем тебе бижутерия?
Лана: - А вечеринки? Не? Не будет?
T.O.P: - У тебя есть украшения, возьми парочку и хватит.
Лана: - Мне они надоели, хочу что-то новое.
T.O.P: - Лана, даже моему терпению приходит конец, - прошептал ей на ухо, что вызвало у нее смешок.
Она тоже наклонилась к нему и достаточно громко ответила.
Лана: - Сам хотел стать моим партнером, терпи.
Парень прикрыл ухо и скривился. Тут он заинтересовался бронзовой статуэткой пастуха, которую продавали среди разных безделушек.
T.O.P: - Надо же, как среди этого барахла оказалась такая дорогая вещь? Кстати, у нас такая же есть.
Лана аж рот открыла, увидев пастуха.
Лана: - Так это... наша и есть...
T.O.P: - А? - не понял, что она имеет в виду.
Лана: - Вот паразит...
T.O.P: - Кто?
Лана: - Тот, кто ее стырил!
T.O.P: - С чего ты взяла, что ее стырили у нас?
Лана: - Потому что ее действительно у нас стырил бездомный.
T.O.P: - Стесняюсь спросить... А что он делал у нас дома?
Лана: - Есть пришел.
T.O.P смотрел на девушку и понимал, что ничего не понимает. Дальше продолжать выяснять он не хотел. У него жутко разболелась голова. Пусть этот пастух пропадет пропадом вместе со всеми ремнями, шапочками и колготками. Он был согласен на все, только бы вернуться домой.
Получилось это сделать около пяти часов. Дома царил настоящий хаос. Приехала новая группа молоденьких мальчиков и в Боковом фасаде, том самом, что дизайнеры сами оборудовали, вели съемки клипа.
Лана: - Ох, и тут ни минуты покоя. Меня действительно начинает раздражать этот балаган.
T.O.P отнес покупки на второй этаж и вернулся в боковой фасад, чтобы поговорить с режиссером. В это время Лану попросили помочь по поводу сценария. Лана, скрипя зубами, согласилась. Пока все готовились к съемкам, возле бассейна сидели ребята из новой группы и ожидали начала работы. Все были как на подбор высокими, атлетического телосложения, в обтягивающих белых майках и белых широких брюках. Ассистентки гипнотизировали их взглядом, угрожая просверлить в них дыры.
Сценарист: - Пойди, забери со съемочной площадки мои черновики.
Лана: - Я?
Сценарист: - Мне сегодня так плохо. Я даже сидеть не могу. Кажется, вчера перегрелся на пляже.
Лана: - Ладно. Ух ты, какая шляпа! Ковбойская! - взяла она со стула приглянувшийся головной убор и тут же натянула на себя.
В это время режиссер предупредил, что начинаются съемки. T.O.P сидел возле него и поглядывал на готовящихся к работе красавцев-парней, возле которых крутились ассистентки. Это T.O.P-а смешило.
Режиссер: - Так, когда начнется музыка, - объяснял группе, - выйдет наша американочка. Ты идешь ей навстречу и начинаешь с ней танцевать.
Ребята: - Оки.
Режиссер: - Оки... - передразнил тихо. - Внешность есть, ума не надо... - ворчит. - Тугодумы... Поехали!
Включили камеру, зазвучала музыка. Красавцы тут же как один томно взглянули по сторонам, от чего T.O.P-а затрясло от беззвучного смеха. Но он тут же им подавился, когда в кадре появилась уверенно идущая к ребятам Лана в ковбойской шляпе.
Режиссер: - Эффектно идет... - присматривается. - Только это, кажется, не наша модель... Оста...
T.O.P: - ...Не спешите, - прервал парень попытку Режиссера остановить съемку. - Должно быть интересно, - посмеивается от комментариев оператора, который подкинул пару шуток.

Спойлер:

Лана приближалась к красавцам, не подозревая, что уже начались съемки. Тут она замедлила ход, так как не могла понять, что за дивная страсть горела в глазах одного из них, вдруг направившегося ей навстречу. T.O.P аж привстал от любопытства. А красавец модельной походкой поплыл к ней. Глаза томные, пухлые губки слегка приоткрытые, походка манящая и свободная едва не от бедра. Лана притормозила. Парень подошел к ней поближе и под переход куплета в припев как обхватит в порыве, как прижмет к себе. Лана онемела и перестала дышать. Сердце почему-то отказалось от обычного маршрута к пяткам и застучало в ушах. T.O.P уже валился со смеху, видя ее лицо. Режиссер сам посмеивался от сложившейся ситуации.
Красавчик: - Бейби... - прошептал с хрипотцой и как рванет на себе майку, одни клочья от нее остались.
На солнце блеснул идеальный торс парня. У Ланы глаза на лоб полезли.
Лана: - Ты... что... рехнулся?
Красавчик не сразу понял, что такое. По сценарию такого текста не было. Вообще там текста не было, потому что это клип. Он подумал, что это модель шутит, и давай вытанцовывать возле нее, приседая, выгибаясь, загибаясь, подпевая и так вот плечиком, плечиком. Мускулы играли в лучах катившегося к горизонту солнцу. Романтика. Лана, не долго думая, решила полечить парню голову, так как приняла его за больного или солнцем стукнутого, вдруг со всего размаха как пихнет танцора в лоб ладошкой. Тот не удержал равновесия и полетел в бассейн. В этот момент съемочная команда у нее за спиной не стала терпеть и взорвалась смехом. Только теперь Лана заметила включенную камеру и уткнувшегося в спину Режиссера едва дышащего из-за хохота T.O.P-а.
Лана: - Чосонская столица...
Она сняла шляпу и бросила ее в бассейн красавцу на голову.
Красавец: - Эй, так это не наша американка!
T.O.P: - Эврика! - продолжал смеяться.
Он едва встал и проследовал за раздраженной и раскрасневшейся Ланой.
T.O.P: - Детка! Иди-ка я тебе станцую! - дразнил, следуя за ней.
Лана: - Лучше исчезни, - злилась.
T.O.P: - Я сейчас все на себе порву, тебе это понравится. Иди ко мне.
Лана: - Еще одно слово и я сама на тебе все порву.
T.O.P: - Вай! Вот это огонь! Я не могу этого дожда...
Он не договорил, так как девушка обернулась, резко рванула его карман на рубашке и, с успехом его оторвав, отдала презент парню в руку.
Лана: - Доволен?
T.O.P посмотрел на рубашку и почесал затылок.
T.O.P: - И это называется хрупкая девушка... Слушай, а неплохое начало...
Так он ее доставал до самого отъезда.
В одиннадцать вечера частный самолет Студии, приютив в своем комфортном брюшке Бенгов и неугомонную парочку, медленно поднялся в ночное небо, держа курс в сторону Берна.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 4 Empty

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий