ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: / Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyПн 23 Июл 2012, 03:03

Первое сообщение в теме :

salut /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 9d51a97702 salut

ФАСАД ДОМА:

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДОМА:

ДОМ BIG BANG:

ВИДЕОИСТОРИЯ ПАРЫ:

ФОТОАЛЬБОМ:

СОДЕРЖАНИЕ:

MUSIC:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 10 Май 2013, 11:09), всего редактировалось 25 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyСр 10 Окт 2012, 16:44

Рано утром собрали вещи и загрузились в автобус.
Лана: - Ты где всю ночь был? - когда автобус двинулся с места, покидая затерянный в Альпах спокойный уголок, подаривший столько воспоминаний.
T.O.P: - Не дошел до нашей палатки, забрел к Бенгам, там и отрубился.
Лана: - Понятно, - смотрит в окно.
Всю дорогу молчали. В аэропорту тоже.
Вскоре объявили ее рейс. T.O.P занервничал. Он переминался с ноги на ногу, хотя внешне пытался быть спокойным и непоколебимым. Девушка попрощалась с Бенгами и пожелала им хорошо выступить в туре по Азии. Бенги под руководством Лидера отошли в сторону, оставив парочку саму.
Лана: - Мне пора.
T.O.P: - Угу... - нервничает слегка.
Лана: - Так прощаться будем? - улыбается, видя, что он стоит, как вкопанный.
T.O.P: - А надо? - значительно смотрит на нее.
Лана: - Ты о чем? Не хочешь пожелать мне доброго пути?
T.O.P: - Ты вернешься? С твоим переменчивым характером не знаю, что и думать?..
Лана улыбнулась.
Лана: - Откуда такие мысли? Вернусь, конечно. Наведаюсь к своим и через недельку на Остров. Мы ведь не впервые расстаемся на такой строк.
T.O.P: - Ты очень непредсказуема. Кто знает, чего надумаешь.
Лана: - Я твердо решила закончить Игру.
T.O.P: - Тогда приятного пути, - подходит и обнимает ее.
Лана отвечает тем же. Ее удивило, что он не поцеловал ее в щеку. Хотя чего удивляться после ночных приключений. Улыбнулась.
Лана: - Пока!
T.O.P: - Счастливо! - кратко машет ей рукой, тут же запулив ее в карман и поджав губы.
Продолжал нервничать.
Девушка ожидала другого прощания. Но парень был сдержанным.
Пошла к терминалу. Не оглядывалась. Почувствовала, как слегка жалеет, что улетает.
T.O.P в это время еще крепче сжал губы. Как же ему надоело одиночество...

КОНЕЦ 1-ГО ТУРА

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 19 Апр 2013, 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyСр 17 Окт 2012, 13:57

Обыденная жизнь без интриг. Текст может содержать скучные моменты.

----------------------------------------------

КАНИКУЛЫ

Мягкой поступью, оставляя четкие следы на песчаном берегу, Лана неторопливо шла вдоль неровно очерченной границы между бушующими океанскими волнами и прибрежной суетой. Вглядываясь в посеревшую от приближавшегося шторма воду, девушка задумчиво прислушивалась к своим ощущениям. За все время пребывания в Южной Корее, под впечатлением новой жизни, успела подзабыть, что такое находиться дома. Еще пару часов назад она была среди снегов Альп с новыми друзьями и достаточно интересным коллегой по Игре, а сейчас она будто окунулась совсем в другой мир и тот, что был где-то за океаном, казался сном.
Шла долго. Таксист, которого она попросила отвезти вещи по указанному адресу, уже давно выполнил ее поручение.
А вот и дом, сосед океана. Красивый, оплетенный цветущими кустами роз и, как всегда, радостный. У крыльца ожидали родные. Сладко так и сразу запахло теплым молоком, вкусным печеньем, послышался треск дров в камине. Покинув безлюдный берег, Лана ускорила шаг в сторону родных.
Приветствие было громким и долгожданным. Первые пару часов ушли на расспросы, рассказы, впечатления и обмен новостями.
Вторым делом Лана решила навестить не менее важного для нее человека.

Симпатичный парень задумчиво возился с двигателем автомобиля в своей автомастерской. Он и не заметил, как к нему кто-то подошел.
Лана: - Рота, подъем!!!
От неожиданности он резко приподнялся и треснулся лбом о крышку капота.

Спойлер:

Схватившись за голову, парень прищурено посмотрел на гостью.
Лана: - Ой! Сильно? - хохоча, прикрывает рот рукой.
Молодой человек потер ушибленное место и, наконец-то, улыбнулся. Лана с звонким смехом подбежала к нему и, слегка подпрыгнув из-за роста друга, крепко обняла.
Лана: - Лео, как же я по тебе скучала...
Алекс от неожиданности сделал шаг назад и теперь треснулся о крышку капота затылком.
Алекс: - Что б... Лени, ты решила меня прибить при первой же встрече?
Лана: - Больно? - продолжает смеяться. - Давай я тебя поцёмаю и все пройдет.
Алекс: - Чего? - с подозрением посмотрел на Лану. - Это что-то новое... В Сеуле научили?
Лана: - Цёмнуть?
Парень отстранил от себя веселившуюся девушку и закрыл капот. Он внимательно оглядел светившуюся озорством Лану и улыбнулся.
Алекс: - Надолго?
Лана: - На две недели!
Алекс: - Охох! Здорово! - теперь он сам подошел к ней и приобнял за плечи. - Цветешь и пахнешь. Вижу, Игра идет тебе на пользу.
Лана: - Мне нравится.
Идут к выходу из мастерской.
Алекс: - Какие планы?
Лана: - Два дня отдыхаю, а потом с Паулой на недельку в турне по Техасу.
Алекс: - А следующая неделя?
Лана: - Свободная, еще не придумала.
Алекс: - Предлагаю небольшой мотопробег к соседнему штату.
Лана: - Супер! А кто с нами?
Алекс: - Общественная организация наркоманов заказала мототур. Не страшно?
Лана: - С тобой совсем ничего не боюсь.
Алекс: - Тогда отлично.
Лана: - Ты сейчас в мастерской живешь?
Алекс: - Да.
Лана: - Почему не у нас, как прежде?
Алекс: - Много забот. Мне проще, когда я рядом со своими коллегами. Да и твоих меньше беспокою.
Лана: - Ты же знаешь, что мои наоборот себя спокойнее чувствуют, когда ты рядом. Такой себе защитник. Гы, техасский рейнджер.
Смеется вместе с парнем.
Лана: - Пошли к нам. Готовится вкуснейший ужин! Поживи у нас, пока я дома, а? Позязя!
Алекс: - Кошмар... Он тебя разбаловал, - заходят в его маленькую комнатку.
Парень взял чистые вещи и пошел в ванную комнату. Лана, отвернувшись к окну, принялась рассматривать цветущую фиалку.
Лана: - Он меня действительно балует. Это ты грубиян. А T.O.P очень обходительный и милый.
Алекс: - Мы с ним в разных ролях, - сквозь шум воды слышится его приятный голос.
Лана: - И каких же? - нюхает цветок.
Алекс, натянув на себя черные джинсы, принялся надевать белоснежную футболку.
Алекс: - Я тебе брат, а он - твой парень.
Лана: - Он мне не парень, - погрустнела.
Алекс: - Нет? - вышел к ней и начал причесываться перед зеркалом. - Дай мне ручку на столе.
Лана так и сделала. Алекс записал что-то на бумажке возле зеркала.
Лана: - Это всего лишь Игра.
Алекс: - Многое в нашей жизни начинается с игры. Только у тебя она официальная, - принялся складывать в небольшую сумку необходимые ему на пару дней проживания в доме Ланы вещи.
Лана: - Лео, он в Сеуле, а я здесь. Он популярность азиатского масштаба и я задних не пасу. Проблему улавливаешь?
Алекс: - Проблемы мы сами себе создаем. Пошли.
Лана: - Ты так и не прокомментируешь мною сказанное?
Алекс: - Я не комментатор.
Лана: - Вот противный...
Алекс: - Скажи мне что-то новое, - улыбнулся своей обаятельной улыбкой.
Они вышли на улицу. Парень закрыл комнату и, дав указания работникам, направился к стоявшему мотоциклу.
Лана: - Обещай, что мы вечером поговорим. Мне надо кое что у тебя спросить, - заискивающе.
Алекс: - О мужчинах? - заводит мотоцикл.
Лана: - Что?
Алекс улыбается, прижмурившись из-за солнца.
Алекс: - Не увиливай. Наверняка хочешь узнать, почему Чхве Сын Хён так или иначе поступил, угадал? - хитро подмигивает.
Лана слегка покраснела. Она уже и забыла, что от него ничего нельзя скрыть, во всяком случае у нее никогда не получалось.
Лана: - А что тут такого? Кто, как не старший брат может мне помочь? Вдруг, меня хотят окрутить и разбить сердце! - выставила вперед руку, изображая драматического персонажа пьесы.
Алекс: - Ты, детка, по поводу поцелуев сама с ним разбирайся. Еще не хватало, чтобы я это выслушивал и гадал, почему он в такой-то ситуации тебя в нос поцеловал, а в такой-то в щеку.
Лана: - Ой, ну какой же ты противный! - набросилась на него с кулаками.
Он в два счета усмирил ее и натянул на голову шлем.
Алекс: - Садись уже. Поехали. Я проголодался, - смеется.
Лана: - Я тебе и куска хлеба не дам!
Алекс: - Да будет так, возьмусь за мясо, - рассмеявшись громче, направляет мотоцикл к дороге.
Лана поспешила обнять его, чтобы не слететь с сидения.

Вечер прошел в самой что ни есть любимой для Ланы атмосфере. Тепло камина, приятная беседа, песни под гитару и пьянящий шлейф воспоминаний.
За окном пошел дождь. Просидели за беседой до десяти вечера. Потом шумно разошлись по спальням. Лана же не долго пробыла в своей и скоро постучалась к Алексу. Парень сидел за рабочим столом и делал заметки в блокнот.
Алекс: - Входи, - он уже знал, кто это.
Его небольшая комнатка располагалась на чердаке. Всегда убранная, светлая и уютная она говорила о хозяине, как о чистоплотном человеке.
Девушка вошла и, хихикнув, с разбегу запрыгнула на его мягкую кровать. Алекс работал со включенной настольной лампой, поэтому комната была залита тусклым желтым светом, располагая атмосферу к доверительному разговору.
Алекс, не оборачиваясь, улыбнулся пришедшему попрыгунчику - она своим привычкам не изменяла. С детства любила с порога прыгать на мягкую кровать и начинать доставать его расспросами, зачастую пустыми, но по-своему милыми.
Лана: - Ты обещал, - хитрюще улыбаясь, смотрит на висевшую совместную их черно-белую фотографию.

Спойлер:

Алекс: - Что тебя так интересует? - продолжая делать какие-то записи.
Лана пробралась к креслу, что стояло недалеко от стола, и начала его пододвигать. Запутавшись в длинных рукавах свитера, стянула покрывало.
Алекс: - От тебя все так же много шума.
Лана уселась и теперь довольно улыбалась, поглядывая на друга.
Лана: - Какао будешь?
Алекс: - Подлиза...
Лана: - Я мигом!
Вскочив с кресла, побежала на кухню. Вскоре на столе горячо дышали две кружки сладкого напитка. Лана в это время наклонилась к стоявшей в цветочной рамке фотографии красивой девушки. Лана погрустнела.
Лана: - Ты все еще ждешь ее?
Алекс молчал, заинтересованно читая вырезанную из газеты статью об инвалидах.
Лана: - Ты должен оставить надежды вернуть ее, - не отступала. - Даже если бы встретил ее, что бы смог изменить? Дженнифер по статусу тебе не ровня. Она дочь бандита. Хочешь пулю в лоб?
Алекс: - Нечего об этом говорить. Он увез ее с собой и вряд ли еще раз появится здесь, - продолжает читать.
Лана: - А вдруг вы когда-то встретитесь? Ты ж не будешь стоять на месте, я это точно знаю. Тогда он наверняка убьет тебя.
Алекс: - Я его не боюсь и не такой дурак, чтобы идти напролом... Лени, тебе не о чем поговорить? Ты хотела что-то спросить, - едва заметно занервничал.
Лана с легкой тревогой в глазах посмотрела на парня.
Лана: - Лео, я действительно волнуюсь за тебя.
Алекс: - Это старая история. Переживать уже нечего. Он хорошо спрятал ее, мне не добраться.
Лана: - А ты пытался?
Он молчал.
Лана: - Обалдеть! Ты продолжаешь поиски? Нет, ты все же псих... Если он узнает...
Алекс: - ...Ты хотела что-то спросить. Спрашивай, пока я не лег спать.
Лана тяжело вздохнула, понимая, что если он что-то задумал, его бульдозером не сдвинешь. Алекс всегда твердил: "Одна любовь, одна семья, одна совесть, одна цель, одна жизнь". Ни на что другое не разменивался.
Лана: - У меня пропало настроение говорить...
Алекс, наконец-то, посмотрел на нее и отложил ручку в сторону. Взял чашку какао и протянул ей.
Алекс: - Давай не будем вспоминать прошлое. Оно тебе и мне портит настроение.
Лана: - Я просто боюсь за тебя, - принимает чашку.
Алекс: - Что суждено, того не миновать.
Лана: - Иногда мы сами делаем судьбу.
Алекс: - Наверняка Гэкс давно выдал ее замуж и она где-то в шикарной вилле растит детей. Зачем ворошить прошлое? - грустно улыбнулся и отпил какао.
Лана: - Тогда зачем ты ее ищешь?
Алекс: - Всего лишь хочу поставить точку в этой истории.
Лана: - Желаешь увидеть все сам?
Алекс: - Что-то типа того.
Лана: - Дурак...
Алекс продемонстрировал свою улыбку.
Алекс: - А ты как? Влюбилась или еще нет? - решил побыстрее перевести разговор на другую тему, пусть даже для него банальную, лишь бы подальше от неприятного прошлого.
Лана: - В кого?! - наивно вытаращила на него глаза.
Алекс: - Ну, эти взгляды попридержи для него, передо мной можешь не ломать комедию.
Лана прикусила губу.
Лана: - Нет... Я не собираюсь влюбляться...
Алекс: - Что ж, будем ходить на пару двумя холостяками. Во всяком случае не скучно.
Лана: - Болван...
Алекс: - Если вопросов нет, иди спать и не мешай мне.
Лана: - Не пойду...
Алекс засмеялся, откинувшись на спинку стула, взглянул на залитую желтым светом лампы девушку.
Алекс: - Что ж там стряслось? - хитро улыбается.
Лана: - Ничего... Просто...
Алекс: - Поцеловал?
Лана: - Куда? - искренне насторожилась.
Алекса это рассмешило.
Алекс: - Кто пустил ребенка в такой проект?
Лана: - Я не ребенок! Я пять лет встречалась с парнем, так что перестань меня поддевать! Не меньше знаю об отношениях, чем ты!
Алекс: - Да я вообще о них ничего не знаю. Не пойму, чего ты от меня хочешь. А о каком ты парне говоришь? С кем это ты пять лет встречалась? Со Стивом что ли? Это он парень? Я тебя прошу, не дави мне на мозоль. Вы же толком и не встречались. Это тебе только так казалось. Вы сколько раз в году виделись? Вы хоть целовались с ним? - смеется, видя, как она вот вот кинется на него с кулаками. - Слепому было видно, что он играет с тобой и особого желания сближаться в отношениях не имеет. Извини, что снова говорю неприятные вещи, но я буду это делать, пока ты не уяснишь до конца прошедший урок. Отношения... Тоже мне...
Лана обижено крутила чашку.
Лана: - Я его любила...
Алекс: - Ты - да. Причем, как слепой котенок следовала за ним и через пять лет построила для себя наивной сказочный замок лжи и верила в нее все больше и больше. Кстати, - с подозрением, - он о себе не дает знать?
Лана: - Нет, - не смотрела в глаза собеседнику, так как он в два счета вычислит неправду.
Тут она вспомнила, что Стив после приезда Бенгов из тура давал интервью. Сейчас Алекс выпишет ей пару ласковых за ложь. Но на удивление парень промолчал и даже виду не подал. Скорее, не видел тот выпуск Шоу. Лео был очень занят приготовлениями нового социального проекта.
Алекс: - Это правильно. Иначе пришибу, так ему и передай, - помолчав, сказал он.
Молчали. Девушке захотелось сменить тему разговора.
Лана: - Он меня проучил на твой манер, - наконец-то, произнесла девушка, заулыбалась и рассказала о происшествиях в Альпах.
Алекс искренне рассмеялся, но промолчал.
Лана: - Думаешь, он пошутил так, потому что и правда посчитал меня легкомысленной?
Алекс: - Если бы так считал, то начал бы руки распускать, грязно шутить и проявлять пошлость. Так что, наверняка все же уважает.
Лана: - Уважает? - будто ждала чего-то другого.
Алекс: - Мне что, сейчас вместо него в любви признаться? Это вы уже сами решайте.
Лана: - Ну-у-у...
Алекс: - Что такое?
Лана: - Как думаешь, что у нас за отношения? Ты ведь видел Шоу.
Алекс: - Как в детском саду.
Лана: - Что? Ах, ну да! Дай я догадаюсь. По-твоему, если нет чего-то серьезного, то значит детский сад? А по-другому разве нельзя измерять отношения мужчины и женщины?
Алекс: - Детский сад намечается в другом плане. Ты чего тут кудахчешь, как курочка? - смеется.
Лана: - Угу... - обижено.
Алекс: - Вспомни, что ты творила. Анкету открыла, закрыла, снова открыла и тут же закрыла. Потом у нас то есть настроение разговаривать, то нет, то мы вспомнили Стива, то у нас сомнения, то мы страдаем, то разочаровываемся... Если честно, скажи спасибо, что тебе парень терпеливый попался. Я бы уже на второй день помахал тебе рукой.
Лана: - Пока не помахал.
Алекс: - Я тебе не парень.
Лана: - Я боялась к нему привыкнуть. Знаешь, как мне потом отвыкать?
Алекс: - Жалеть себя перестань.
Лана: - Я не жалею...
Алекс: - Жалеешь. Не нужно бояться жить.
Лана: - А вдруг он воспринимает меня, как часть Игры, а я возьму и привыкну к нему. Откуда я знаю, какие у него ко мне отношения?
Алекс: - Если мне не изменяет память, он тебе несколько раз об этом говорил, мол, давай попробуем. Если не получится, разойдемся, а если почувствуем что-то серьезное, тогда попытаемся найти решение. Кажется, он изначально тобой заинтересовался. Не похож на парня, который так просто разбрасывается словами.
Лана: - Он с девчонками так гульбанит, что ого-го!
Алекс громко рассмеялся.
Алекс: - Ну с тобой же он подобного не позволяет? Значит, уважает, а когда уважают, лгать и обманывать не будут, а значит и те слова были не пустыми. Угу?
Лана молчала, обдумывая сказанное.
Алекс: - Позволь ему хоть изредка быть ближе к тебе.
Лана: - Чего?
Алекс: - Женщины любят красивые слова, а мужчины - быть рядом, дотрагиваться, ощущать, ласкать.
Лана: - Лео, что это за пошлости пошли?
Алекс: - Какие еще пошлости? Ты пришла за мужским советом, я тебе его и даю. Ты можешь провести грань между пошлостью и тем, что я сказал? Или для тебя все в одном цвету? Для мужчины очень важно держать избранницу за руку, хотя бы слегка обнимать ее, делать приятные сюрпризы, ухаживать за ней, баловать. Тогда он действительно чувствует себя мужчиной. Прояви себя, как нежная, слабая девушка, которую нужно оберегать и защищать, любить и лелеять. Только прошу тебя, слабость и незащищенность - это не нытье, что тебя обидели, что у тебя страхи и куча всяких подобных фобий. Я же не говорю тебе вешаться ему на шею. Позволь ему подать тебе руку, приобнять, сделать комплимент. Спрячь свой феминизм. Ему будет очень приятно стать тебе опорой. Будь женственной.
Лана: - Разве я не давала ему возможность так проявить себя?
Алекс: - Особенно когда сказала не устраивать больше свидания, романтические встречи и прогулки. Конечно, ты временами ведешь себя очень даже похвально. Но бывает тебя как переклинет. Даже стыдно.
Лана задумалась. Алекс улыбнулся и, отставив чашку, принялся дальше работать.
Алекс: - Еще что-то?
Лана: - Я даже не знаю... Внутри много вопросов, а толком не могу понять, какой ответ ищу...
Алекс: - Меньше голову забивай всякой ерундой. Пусть все идет, как идет. Парень неплохой, Игра интересная, да и тебе на пользу, как посмотрю. Живи и радуйся этому. Заморачиваешься вечно, - снова пишет в блокнот.
Лана: - Ты впервые одобрил парня, с которым у меня могут намечаться отношения.
Алекс: - Потому что не вижу причин, по которым можно сказать иначе. Нормальный парень, чего тебе еще надо? - задумался над какой-то визиткой.
Лана: - Расскажи мне, каким ты его видишь.
Алекс: - Иди уже спать. Я не гадалка.
Лана: - Хочу.
Алекс перевел на нее взгляд.
Алекс: - Да он тебя действительно разбаловал! Совсем от рук отбилась.
Лана: - Хочу. Рассказывай.
Алекс улыбнулся и продолжил работать.
Лана: - Что он за человек?
Алекс: - Я с ним даже не общался, откуда я знаю. Это ты мне расскажи.
Лана: - Ты наверняка просканировал его до самых пят.
Алекс: - Сейчас я кого-то вынесу из комнаты.
Лана: - Ну, скажи. Это последний вопрос и я уйду.
Алекс: - Слабо верится...
Лана: - Просто расскажи о своем первом впечатлении. Я ведь не надеюсь, что твое мнение безошибочное. Просто мне интересно его услышать.
Алекс понял, что лучше ответить.
Алекс: - Ох, ну и сложно с тобой... Да парень как парень. Нормальный и все! Что еще тебе сказать?
Лана смотрела на него умоляющим взглядом, едва сдерживая смех. Алекс улыбнулся и почесал затылок.
Алекс: - Ну что я могу еще сказать?.. Ох, ты любого замучишь... Н-да, - задумался. - Непростой он. Бывает очень строгим и требовательным, хотя с тобой старается быть помягче. Никогда не торопится с решением. Так что не жди от него звезд с неба. На протяжении Игры не очень надейся, что он признается в своих чувствах, если они, конечно, у него будут. Его, как и тебя, тормозит условность Шоу. Вот если бы вы строили отношения в реальной жизни, то, думаю, там бы процесс пошел быстрее. Если же он вдруг и скажет, что ты ему нравишься, то явно без слов "Я тебя люблю". Это будет что-то невнятное, тихое и на ухо, скорее всего в темноте в располагающий к признанию момент или после стрессовой ситуации, надеюсь, ее у вас не будет. Только тогда он сможет что-то там тебе прошептать. Рамки Игры иногда вводят его в тупик. Это временами очень заметно.
Лана: - Хочешь сказать, что он трус?
Алекс: - Разве я это говорил? Не похож, во всяком случае на первый взгляд. Я так сказал, потому что, мне так показалось, он не склонный словами разбрасываться, а тут еще и ограничения. Он лучше будет строить отношения молча, не привык много говорить о важных вещах. Да и вообще длинные разговоры - это не для него. Молчаливый, любит почитать, подумать. Спешит при удобном случае сбежать из толпы в тихое место. Если начинает с тобой разговор, значит ему действительно интересно или настроение подходящее. Поэтому знай, когда поддержать беседу, а когда промолчать.
Лана: - Хм, если бы не Игра, стал бы пошло руки распускать?
Алекс: - У тебя одно в голове.
Лана: - Потому что у мужчин это тоже в голове.
Алекс: - А ты и знаешь, что там у мужчин. Тоже мне, великий знаток.
Лана: - А разве не так?
Алекс: - Так. Но одни поступают под руководством убеждений и воспитания, а другие - под руководством инстинкта. Уяснила? Слушай, иди спать. У меня от тебя голова разболелась. Дожил до того, что уже даю консультации в амурных делах.
Лана: - А что тут такого? Я ведь тебе не чужая.
Алекс: - Я не вижу у тебя проблем. Вот если со Стивом они были, то я тебе и трубил все пять лет, чтобы ты одумалась, а тут нет тем для разговоров. Иди уже.
Лана: - Не пойду.
Алекс тяжело вздохнул и посмотрел на улыбающуюся девушку.
Алекс: - Что еще?
Лана: - Так каким бы он мог быть вне Игры?
Алекс: - Считаю до трех. Если останешься здесь, пожалеешь. Раз...
Лана: - Ну...
Алекс: - Два...
Лана: - Какой же ты противный!
Алекс: - Три, - он сделал вид, что встает.
Лану, как ветром сдуло. Прошло пару секунд, дверь снова приоткрылась и девушка медленно заглянула в его комнату. Она высказала свое неудовольствие, что мало повлияло на парня и, наконец-то, ушла.
Все же Игра вернула ту Лану, которую он знал до ее встречи со Стивом. Надо же... Никому не удавалось вытащить ее с того гнусного состояния, а ему удалось всего лишь за пару месяцев... "Что ж это за парень? - думал Алекс. - Или это, наконец, пришло время жечь мосты?"

Лана долго не хотела просыпаться. Тепло родного дома баловало особым сном, с которым не было желания прощаться. Но Алекс разбудил ее брызгами холодной воды и они с полчаса носились по дому, дурачась и разбрасывая все, что попадало под руку.
Вскоре семья отправилась завтракать, а парень, не изменяя своим привычкам, решил пробежаться по берегу.

ВНИМАНИЕ! "Тяжелая" гифка!:

Приятным сюрпризом был приезд Паулы. Лана не ожидала, что подруга заедет к ней домой, ведь было много нерешенных вопросов в студии. Но бразильская красавица решила, что не упустит редкий шанс побывать у Ланы дома и... увидеться с Алексом.
Паула: - А где твой друг? - спросила она, когда семья после завтрака вернулась к своим заботам.
Лана: - Утренняя разминка, а после нее, думаю, он обязательно зайдет к Зиану.
Паула: - Он все такой же, - задумчиво улыбается. - Единственный мужчина, который мне нравится и который настолько откровенно дает мне отпор.
Лана рассмеялась.
Лана: - Это редкий экземпляр. Лучше забудь его.
Паула: - Его забудешь...
Лана: - Пошли, прогуляемся по берегу. Вдруг встретим его.
Паула была не против.
Утро уже не нежило мягкостью и теплом, а добавляло в свой экстракт прохладу и серые краски. Девушки неторопливо шли возле все так же волнующихся в предвкушении шторма волн и разговаривали о предстоящем туре. Прошли достаточно большую дистанцию, когда вдали возле океана показались пальмы и небольшой деревянный домик. Паула на мгновение отвлеклась от разговора и начала всматриваться, нет ли там кого рядом.
Тишина.
И тут она заметила на берегу два мужских силуэта. Один из них явно был Алекс. Высокий, крепкий, не смотря на утреннюю прохладу лишь в одних шортах, бодрый и переполненный силой. Он размашистой, расслабленной походкой, по которой его всегда можно было узнать, шел рядом со своим учителем таиландцем. Тот мелкими шагами измерял песчаный путь. Против парня смотрелся совсем низеньким и хрупким. Как обычно, руки за спиной, взгляд направлен к горизонту, а на лице задумчивость и умиротворение. Что-то особенное улавливалось в этих двоих, мирно беседовавших на лоне природы.

Спойлер:

Паула: - Наверняка говорят о чем-то возвышенном.
Лана вдруг громко рассмеялась, удивив подругу.
Лана: - Когда-то вот с таким умным выражением лиц они говорили о приготовлении морковных котлет.
Паула тоже не удержала улыбку.
Мужчины сразу заметили утренних гость. Алекс отвел взгляд и свел брови. Он знал, с чего начнется приветствие со стороны Паулы.
Когда подошли друг к другу ближе, Лана почтительно поклонилась учителю и перебросилась с ним парочкой фраз.
Лана: - Как утро?
Зиан: - Прохладно, - умиротворенно улыбается.
Лана: - Чего ж вы так слабо оделись?
Зиан: - Когда ученик испытывает тоже самое, негоже учителю пользоваться своими привилегиями.
Лана: - Лео, быстро оденься! Из-за тебя и учитель мерзнет. Бррр, тебе не холодно?
Зиан: - На самом деле я уже не ощущаю холода.
Лана: - Конечно, потому что вы посинели от него. Какое там еще ощущать?
Алекс, смеясь, потормошил учителя по плечу. Единственный ученик Зиана, который мог позволить с ним подобные вольности и шутки. Его атлетическое тело, разогретое утренней разминкой, не было сковано холодом, но на фоне такой погоды "зрителям" было неуютно.
Паула достаточно откровенно и с сожалением обвела взглядом торс парня.
Паула: - Если это никому не достанется, я впаду в глубокую депрессию, - намекнула на то, что парень не желал ни с кем встречаться.
Алекс сжал губы и уколол девушку сарказмом в глазах.
Зиан улыбнулся и отвернулся к морю.
Зиан: - Сегодня волны с таким отчаянием обнимают невозмутимый берег.
Паула пыталась понять: это просто было сказано или с намеком на ее реплику. Она была умной девушкой, но этого хитреца никогда не могла разгадать.
Лана в этот момент еще больше закуталась в теплый свитер и, находясь в стороне, наблюдала за океаном.
Зиан: - Пройдемся? Или юные леди замерзли?
Паула: - Мы не такие хрупкие, как вам кажется. С удовольствием прогуляюсь. А ты, Лана?
Лана: - Аг-га-а, - у нее зуб на зуб не попадал. - Что с удовольствием, то это точно.
Алекс рассмеялся и взъерошил ей волосы. Паула едва ухмыльнулась: он показывал свое равнодушие к ней, подчеркивая, что может быть лишь братом, и-то только для Ланы.
Теперь уже вчетвером продолжили свой путь. Алекс вдохнул свежий воздух и прикрыл глаза. Паула украдкой взглянула на него.
Зиан: - Соскучилась по дому? - обратился к Лане.
Лана: - Очень! Хотя, признаться, мне и в тех краях очень понравилось. Представляю как вам быть вдали от такой красивой Родины.
Зиан улыбнулся.
Зиан: - Она живет в моем сердце, это главное. Хотя да, я скучаю.
Некоторое время молчали.
Паула: - Вы были когда-нибудь влюблены? - неожиданно спросила, рассмешив друзей.
Зиан: - Был, - улыбнулся, не замедлив с ответом. - Она славилась своей красотой и легко могла влюбить в себя любого мальчишку.
Паула: - И?
Зиан: - Мы с ней долго встречались. Ведь я тоже был не промах.
Алекс заулыбался.
Паула: - Это уже интересно! - заинтересовалась девушка. - Я вас знаю много лет, но вы никогда об этом не рассказывали. Вы поженились?
Зиан: - Нет, - спокойно, будто говорил о погоде. - Она ушла к другому.
Паула: - Более красивому? Или богатому?
Зиан: - Он умел петь.
Снова все рассмеялись.
Паула: - Так вас подвели творческие таланты?
Зиан: - Я прекрасно готовлю, а вот с пением у меня проблемы. А она, так понимаю, очень любила искусство. Вот и ушла. Он хорошо пел, особенно по утрам на балконе трехэтажной виллы отца, из которого открывался шикарный вид на море и лежавшее возле него бедное поселение местных жителей, среди которых жил и я.
Паула: - Н-да уж, она действительно любила искусство.
Зиан: - Очень, - отчетливо выговорил слово, акцентируя на букве "ч", чем снова вызвал смех.
Паула: - Так вы больше никого не любили?
Зиан: - Мне было некогда. Потом я был слишком занят игрой в прятки с работорговцами.
Паула: - Получается, вы всю жизнь одиноки? - с грустью.
Зиан: - А разве я на такого похож? Я не только не одинок, а еще и богат! Даже миллионеры и знаменитые не всегда смогут похвалиться тем богатством, что имею я, - он взглянул на широкий мир океана.
Алекс улыбнулся, глядя себе под ноги.
Зиан: - У меня есть все: солнце, небо, птицы... У меня есть свобода. Кто сейчас имеет все это? Когда в последний раз кто-то из вас наслаждался полетом колибри, наблюдал, как тонет закат, слушал, как шуршит волна, а не банковская банкнота? У меня есть ученики, некоторые из них даже благодарные.
Алекс рассмеялся.
Зиан: - Живя в достатке и имея толстые кошельки, многие остаются нищими богачами.
Паула: - Без любви жить сложно. Разве вам не хотелось своей семьи?
Зиан: - У меня она есть.
Паула не стала продолжать, понимая, что ответ будет снова тот же. Ей было сложно понять подобную философию, так как она была склонна думать по-другому.
Паула: - И вы ни о чем не жалеете?
Зиан: - Нет. Ведь я ничего не желал. Разочаровывается только тот, кто мечтает о будущем.
Паула: - Ну вот, даже мечтать нельзя. У вас жестокая философия.
Зиан: - Жестоко обнадеживать себя, а потом унывать. Достаточно наслаждаться той минутой, что есть. Только тогда в душе может поселиться покой.
Лана задумалась.
Лана: - Не представляю жизнь без мечты... Разве плохо ставить цели и добиваться их?
Зеан: - Мечты бывают разные и цели тоже. Духовные и материальные. Духовные очищают, материальные убивают.
Лана: - Тогда, если я имею толстый кошелек, значит я уже пропащий человек? - раздосадованно.
Алекс рассмеялся и положил ей руку на плечо.
Зиан: - Богатому вдвойне тяжелей уберечь внутренний мир, но он получит двойную заслугу, если устоит перед лицом соблазнов. И бедный может пасть, съедая себя завистью. Пусть каждый остается в своем мире, в который отправила его дорога судьбы, но помнит о душе и ее предназначении.
Лана: - Я... - она замялась.
Алекс: - Что? Наверняка опять вопросы по Игре? Правильно, давай, не только мне отдуваться.
Лана смущенно улыбнулась. Ей было неудобно говорить о подобном с таиландцем.
Зиан: - Спрашивай, чего сникла?
Лана: - Я сейчас состою в паре, участвуя в Игре.
Зиан: - Он хороший парень, - был краткий ответ, после чего Лану переклинило.
Алекс еще больше рассмеялся.
Алекс: - Мы с ним вместе смотрим Шоу.
Лана: - Чосонская столица! Я представляю, какие в это время звучат реплики!
Алекс: - Нет, ты даже не представляешь, - смеется.
Лана: - Да иди ты! - отмахивается от парня, а он продолжает задевать ее. - Теперь я чувствую себя, как под прицелом. Как на ладошке на виду в сотни глаз.
Алекс: - А чего ты ждала? На то оно и Шоу.
Лана: - Ох... - тяжело вздохнула.
Зиан: - Что ты хотела спросить?
Лана: - Ну, - снова шумно вздохнула, насмешив друзей. - Н-да... Так вот... Если бы это было не Шоу, а реальная жизнь и мы бы друг другу действительно понравились...
Алекс: - ...Это она намекает, что пока они друг другу равнодушны... - поддевает девушку, обращаясь к таиландцу.
Лана: - Заткни уши и молчи! А то пришибу!
Алекс: - Да кто тебя боится?
Зиан: - Тебя волнует расстояние между вами?
Лана: - Да. Мы оба находимся в одинаковых условиях: он в шоу-бизнесе и я. Никто так просто не сможет бросить свое дело... Тогда... Получается... Выход - расстаться?
Зиан задумался.
Алекс: - Ты даже учителя в ступор ввела. Вот балда! - щелкнул ее по лбу.
Лана вскрикнула. Паула молча наблюдала за разговором. Ей было интересно, как таиландец рассудит столь сложный вопрос. А он все молчал и поглядывал себе под ноги. Молчание затянулось. Но все же Зиан прервал его.
Зеан: - Ситуация не для слабых духом. Лишь сильный человек, имея внутри настоящее чувство, будет способен ее решить. Если хотя бы кто-то из вас такой, вы имеете шанс быть вместе.
Лана: - Значит, - немного раздосадованно, - все же мы делаем судьбу?
Зеан: - Не редко именно она и делает нас сильными в принятии решений. Так что, если вам суждено быть вместе, кто-то из вас обязательно сделает решающий шаг друг другу на встречу. Если же этого не произойдет, не стоит продолжать гнаться за призрачной мечтой. Когда человек пытается удержать то, что хочет или о чем мечтает, в конце концов судьба может уступить ему и дать шанс добиться цели. И вот, казалось бы и радость, но через время может придти настоящая судьба и тогда наступит время душевных метаний. Все тревоги и сожаления у нас из-за несбыточных надежд, стремлений и высоких целей, мечтах и размышлениях о будущем. У вас есть время узнать друг друга. Вы достаточно необычно повстречались, достаточно необычно развивалось ваше знакомство...
Алекс: - ...Ну да. Интересно, с чей подачи?.. - ворчит себе под нос.
Зиан: - ...Пусть все идет, как идет. Положись на провидение.
Алекс: - У нас Лана сама, как Судьба. Та даже побаивается ее. Лени как выкрутит сюжет, так у бедной Судьбы начинается истерика.
Паула не удержалась и залилась громким смехом.
Алекс: - А что? Я не прав? - бросает на нее веселый взгляд.
Паула: - В точку.
Лана надула губы и отошла в сторону, еще больше насмешив друзей.
Они даже не заметили, как дошли до дома Ланы.
Лана: - Раз мы уже здесь, приглашаю всех ко мне на горячий чай!
Паула: - Я бы не отказалась. У меня зуб на зуб не попадает.
Так и сделали. Алекс быстро мотнулся к себе, принял душ и переоделся. Пока девушки готовили на кухне еду, он и Зиан включили телевизор, где шла интересная передача об известном сатирике...

Цитата :
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc.
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete".

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»

Паула: - Какая грустная, но познавательная передача.
Лана: - Он ведь прав. Обнищали мы, в то время, как, казалось бы, прогресс стремительно идет вперед.
Наконец-то, девушки накрыли стол возле камина и снова завязался разговор, но уже без философии. Зиан время от времени подшучивал, при этом оставаясь серьезным и непроницаемым, что добавляло остроты его словам. Лана притащила ноутбук и начала показывать фотографии Игры, параллельно отбирая из Швейцарии, чтобы отправить T.O.P-у, как он и просил.
Обедали снова вместе. Родные Ланы не отпустили гостей и усадили их за стол. Потом уже всей семьей увлеклись разговором, расспросами, шутками, воспоминаниями. В общем, так дожили до вечера и решили, что ужинать будут тоже вместе.
День выдался безоблачным и теплым, не смотря на то, что за окном шел дождь и бушевал шторм.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 12:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyЧт 18 Окт 2012, 16:31

T.O.P вместе с Сын Ри и Тэ Соном сидели возле студии и наблюдали за прохожими. Через пару часов намечался концерт и ребятам вздумалось подышать свежим воздухом перед предстоящей беготней по сцене. У T.O.P-а было надменное, слегка нагловатое выражения лица - вошел в роль "плохого мальчика". Он сверлил взглядом всех, кто проходил мимо.
Сын Ри: - T.O.P, а подстрели-ка мне во-о-он ту блондиночку.
T.O.P: - С косой?
Сын Ри: - Нет, с хвостом.
Тэ Сон: - Послушаешь, с ума сойдешь, - тяжело вздыхает. - С косой, с хвостом, с копытами... Лучше с ослиными ушами поищи, чтоб слышала хорошо твою болтовню.
T.O.P: - Тихо, не мешай, я целюсь.
Сын Ри: - Не промахнись же.
T.O.P: - Хвост отвлекает, - прижмурился.
Тэ Сон: - Говорю, с ушами осла будет проще подстрелить.
T.O.P: - Еще одно слово и я стрельну тебе в глаз, - продолжает "целиться".
Тэ Сон: - Я сегодня не блондин, так что ты в пролете.
T.O.P: - Ты как со мной разговариваешь?
Тэ Сон: - Языком и по-корейски.
T.O.P: - Еще озвучишь тишину и заговоришь фальцетом на мандаринском.
Сын Ри: - Давай же, уходит!
T.O.P: - Секунду... - прижмуривает глаз еще больше.
Тэ Сон: - Какой кошмар, всех блондинок уложили...

Спойлер:

T.O.P: - Э-э-э, брат, уложить пока еще не успели, только присматриваемся.
Сын Ри повалился от смеха на бок. T.O.P оставался серьезным "плохим парнем" и целился дальше.
На пороге студии записи появился Лидер.
Лидер: - T.O.P, тебе по И-нету сообщение от Ланы пришло.
У T.O.P-а дерзкое выражение лица сразу сменилось на удивление, а потом на слегка уловимую радость.
Тэ Сон: - Еще одну блондинку завалили, гы.
T.O.P: - Попридержи язык.
Тэ Сон: - Бедная девушка, и ее подстрелили.
T.O.P: - Значит так, - ткнул в друга пальцем, - чтобы я в ее сторону подобных шуток не слышал. Понятно? - строго.
Тэ Сон тяжело вздохнул, даже на секунду не испугавшись угрожающего тона.
Тэ Сон: - Да кто тебя боится?
T.O.P: - Смотри, чтобы я тебя в эти ряды не вписал, - встает и идет в студию.
Бенги тихонько сползлись в небольшую комнату и попытались заглянуть в монитор экрана.
T.O.P: - Глаза сломаете...
Тэ Сон: - У нас взгляд гибкий и проницательный.
T.O.P: - Я сейчас кому-то сделаю коррекцию.
Парни рассмеялись, похлопывая улыбающегося Тэ Сона по спине.
Лидер: - Ты, я вижу, все же выпрашиваешь сегодня, да?
Тэ Сон: - Я ж ничего! - искренне возмутился, снова вызвав смех.
T.O.P: - Вам привет.
Бенги: - Спасибо!
Лидер: - О, она фотки прислала из Швейцарии!
Вмиг все были возле компьютера.
Сначала шли отдельно фото T.O.P-а, потом Тейлор.

T.O.P:

Лана:

Потом пошли их совместные, которые ребята не преминули прокомментировать.
Лидер: - Как родные.
Сын Ри: - И головку на плечико, и в обнимочку, и за ручку...
Тэ Сон: - ...Вот бы еще за ножку, и полный комплект.
В этот раз он получил несильный тумак от T.O.P-а, что его лишь рассмешило.
Лидер: - Как вспомню, сколько ушло усилий, чтобы они изобразили влюбленную пару. T.O.P, вы что в проекте делаете? Хоть бы раз поцеловались по-людски.
Тэ Сон: - Не травмируй психику девушки! Целоваться с этим бандитом?! Он ведь только что всех блондинок перестрелял! Я все Лане расскажу.
T.O.P: - Если дотянешь до Острова.
Тэ Сон: - Во! - тычет в T.O.P-а пальцем. - Угрозы пошли!
Смеясь, ребята продолжили смотреть фотографии.

Спойлер:

Лидер: - А вот возле палатки прикольно. Что ты ей ляпнул? У нее вот здесь полный ступор. Ты ее реально вогнал в запятую.

Спойлер:

Тхэ Ян: - Зато на второй ее проперло.

Спойлер:

Сын Ри: - Дошли слова до нужного отдела мозга.
Тэ Сон: - Слова T.O.P-а с трудом добираются до нужного места в голове. В основном в ухе застряют.
T.O.P: - Сейчас вылетишь.
Тэ Сон: - Тихо, не шуми.
Лидер: - А вот эта очень милая. Правда, как пара смотритесь.

Спойлер:

T.O.P в этот момент украдкой улыбнулся. Просматривалась нежность и задумчивость. Ему льстили слова друга.
Тхэ Ян: - О! А это бомба! - указывает на их совместное фото.

Спойлер:

Тэ Сон: - T.O.P забыл о девушке и вцепился в конфету. Тебе нужно строить пару с автоматом шоколадных батончиков.
T.O.P: - Уши оторву... - тем не менее улыбается.
Лидер: - Н-да... А вообще классная поездка получилась. Особенно Альпы понравились.
Сын Ри: - Согласен.
Тхэ Ян: - А мне снег на вершине, - смеется. - Правда, холодный.
Лидер: - Так подогрел бы, - теперь оба хохочут.
T.O.P в это время с улыбкой рассматривал фото, которое Лана прислала, как подарок от пары Лики и Ким Хён Чжуна.

Спойлер:

Лидер: - Опа! - присмотрелся. - Красиво. От кого?
T.O.P: - От Лики и Ким Хён Чжуна.
Лидер: - Тебе повезло с коллегами. Все остальные пять пар действительно дружные и приятные люди.
T.O.P: - Это да. Коллектив подобрался суперовый.
Тэ Сон: - Один T.O.P не вписывается в ряды.
T.O.P: - Ну все, достал, - встает и направляется вслед за убегающим Тэ Соном.
Лидер: - Напомните мне, когда будет день рождение T.O.P-а, сколько ему лет. А то иногда так и хочется поздравить его с пятнадцатилетием.
Сын Ри: - Тэ Сон выпросил таки, - смеется, наблюдая в окно, как T.O.P выписал другу щелбан.
Но это не очень остепенило Тэ Сона.
T.O.P долго с ним не возился. Оставив его возле студии, вдруг развернулся и пошел вдоль улицы. Спрятав руки от первых холодов в карманы, задумчиво свернул в соседний переулок.
Тэ Сон: - T.O.P, тебе не в ту сторону! - ему во след.
Но тот его не слушал. Ему вдруг захотелось побыть в тишине. Внутри сладко заговорили воспоминания...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 05:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyСб 20 Окт 2012, 12:00

Дорогая Lana извини, что использовала твою фотографию. Просто хотела сделать девочкам приятное и тебе тоже, несмотря на то, что одну рамочку я уже подарила. Надеюсь понравится.
Спойлер:

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyСб 20 Окт 2012, 16:00

Извилистая дорога приближала байкера и девушку, сидевшую за его спиной, к огромному городу грез - Лос-Анджелесу. Не желая так быстро нырять в его суету, парень остановил мотоцикл на берегу океана и снял шлем. Воздух наполнила доносившаяся с их стороны песня.
Алекс: - Передохнем?
Лана: - С удовольствием, - тоже сняла шлем.
Оба встали и молча подошли к воде. Ветер развеял длинные волосы девушки, которая почему-то вдруг загрустила.
Алекс: - Путешествие затянулось. Ты не опоздаешь на Остров?
Лана: - Час назад звонил Менеджер, сказал, что каникулы продлили еще на две недели.
Алекс: - Что-то стряслось?
Лана: - Агентства некоторых участников попросили из-за плотного графика актеров.
Алекс: - Так ты остаешься еще?
Лана: - А вот меня он попросил приехать, - улыбнулась. - Сказал, что для нашей пары есть интересное предложение.
Алекс: - Вот и славненько.
Лана: - Эй! Тебе хочется меня побыстрее спихнуть?!
Алекс: - Мне хочется, чтобы ты побыстрее вернулась в Игру, - улыбается.
Лана: - С какой это радости?
Алекс: - Пока есть время и возможность, бери от нее все. А дома ты еще успеешь побывать.
Лана сникла и задумалась.
Лана: - Может, ты и прав... а, может, нет... - вздохнула.
Алекс: - Когда самолет?
Лана: - Через три часа.
Алекс: - Что? - насторожился. - Так чего ты молчишь? - идет к мотоциклу. - Садись, не успеем. Еще вещи собрать и в аэропорт доехать.
Лана: - Вещи давно мои собрали и будут ждать в аэропорту, - ухмыльнулась, продолжая о чем-то думать. - Так что у нас есть еще пару часов. Хочу провести их с тобой. Прогуляемся по берегу?
Алекс присмотрелся к девушке. Снова оказавшись возле нее, коснулся ее плеча.
Алекс: - Что случилось?
Лана: - Я начинаю бояться...
Алекс: - Чего?
Лана: - Неизвестности...
Алекс: - Тогда, может, всем начать бояться? У всех она впереди.
Лана: - Плевать на всех... - парень улыбнулся. - Есть моя душа и мои переживания, мои чувства и мои силы. Возможно, их меньше, чем у кого-то... Зачем сравнивать?.. Боюсь сорваться и убежать...
Алекс: - От него... или от себя?
Лана закрыла глаза и снова тяжело вздохнула. Ответ был парню понятен без слов. Он крепче сжал ее плечо и оба пошли вдоль прохладного берега.
До вылета оставалось три часа, но Лана вдруг начала сомневаться, хочет ли она возвращаться. Неожиданно для Алекса, набрала номер телефона Менеджера и застыла в ожидании.
Менеджер: - О, опять ты?! Что такое?
Лана медлила.
Алекс недовольно свел брови и отвернулся к океану.
Лана: - У меня к вам серьезный разговор.
Менеджер: - Что-то мне не нравится твой тон... - насторожился.
Лана: - Я приняла решение... Надеюсь, вы меня поймете...

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyВс 21 Окт 2012, 09:10

Менеджер не находил себе места. Он курсировал со стороны в сторону, маяча перед задумчивой Ведущей.
Ведущая: - Почему она отказалась приехать?
Менеджер: - Кто знает, что у нее в голове...
Ведущая: - И что теперь?
Менеджер: - Не знаю...
Ведущая: - Нужно сообщить T.O.P-у. Парень наверняка ждет ее.
Менеджер: - У меня язык не повернется такое сказать. Она и так ему все нервы вымотала...
Ведущая: - Но он должен знать.
Менеджер: - Давай завтра... - устало опускается в свое кресло. - Сегодня я очень устал...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 05:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyВс 21 Окт 2012, 13:09

Если есть возможность, читайте с музыкой. Больше эмоций передает текст с песнями. yupi_smile

----------------------------------

Со стороны проигрывателя доносились песни одной из любимых исполнительниц Ланы.

В желтом свете восковых ароматизированных свечей плавился отблеск хрустальных бокалов и зеленоватые бока бутылки красного вина. В глубокой изящной вазе разноцветным украшением лежали экзотические фрукты. T.O.P немного волновался. Второй раз он пытался сделать романтический ужин при свечах и что-то внутри подсказывало, что и в этот раз его постигнет неудача. Руки заботливо поправляли белоснежную скатерть, салфетки, бокалы, тарелки. Он суетился с приготовленными легкими блюдами для ужина.

Прилетел T.O.P с Бенгами еще в обед. Первым делом решил взяться за съем домика на воде, о чем мечтал уже неделю.

Спойлер:

После поездки в Альпы и проживания в тишине и покое тет-а-тет с Ланой, он прочувствовал, насколько большая разница между этим уединением и суматохой в их доме. Захотелось первый день после каникул начать с той же тишины. Хотя ее нарушал усиливающийся ветер. Синоптики в Обсерватории предупреждали, что с понедельника может начаться шторм, а на протяжении недели можно ожидать сильную бурю, из-за которой многие жители прибрежных поселений временно переезжали в отели Острова.

В ожидании прошло три часа. Начало темнеть, а Ланы все не было... Ее самолет должен был прилететь еще пять часов назад. Парень все надеялся, что из-за погоды самолет задержали. Звонить в Центр Менеджеру не решался, чтобы не услышать неутешительные для себя новости. Раз он не звонит, значит, все нормально. Просто... Просто что-то ее задерживает.

После долгого напряженного ожидания, налил себе вина и, расстегнув верхние пуговицы белой рубашки, неторопливо пошел на террасу, которую облизывали взволнованные ветром волны. Сел на пол и, отпив терпкий напиток, закрыл глаза, прислушиваясь к музыке, сливавшейся с плеском воды.

Перевод песни:

На душе было уже не тревожно. Разочарование съело волнение, только солнце начало заходить за горизонт. В сердце томились досада, грусть, обида. Все же не приехала... То, чего он боялся. То, чего он просил ее не делать. Почему так получалось в его жизни? Был лишь один человек, который никогда не подводил и всегда был верным ему. Это его солнечная и всегда любящая мама...

Спойлер:

Большой палец из-за воспоминания любимого образа родного человека взволнованно скользнул по гладкой поверхности ножки бокала. Больше никого... Одиноко...
Он приоткрыл глаза. Небо было затянуто темными тучами. От сильного ветра тело знобило из-за прохлады. Порыв воздуха дерзко рвал расстегнутую рубашку, будто пытался сорвать ее с молодого человека. Касания ветра холодили грудь. T.O.P отпил вино, желая то ли забыться побыстрее, то ли согреться. Он снова закрыл глаза. "Вот бы уснуть..." - пронеслась мысль. И снова вольности ветра заставили его вздрогнуть. Холодный поток воздуха просочился под рубашку и обдал ознобом все тело.
Но...

Вдруг он почувствовал тепло. Ветер больше не касался его.
Голос рядом: - Простудиться решил? - послышалось совсем близко.
T.O.P вздрогнул и открыл глаза. Рядом на корточках сидела Лана и укрывала его теплым пледом.
Лана: - Как маленький. Расселся в такой ветер на полу, расстегнулся и форсишь. Еще бы совсем скинул рубашку. Море соблазняешь? - смеется.
T.O.P слегка растянул улыбку. Внутри все сжалось. В животе зажгло то ли от вина, то ли от неожиданного появления девушки.
T.O.P: - Больше ведь некого. Пришлось к морю приставать, - произнес хриплым голосом, начиная застегивать рубашку.
Он попытался всмотреться в лицо Ланы, освещенное желтыми фонарями, что были закреплены на столбах ряда морских домиков.
T.O.P: - Ты поздно... - сказал немного не так, как хотелось.
Лана: - У меня возникла проблема, пришлось прилететь вторым рейсом, - не решилась назвать причину.
T.O.P: - Теперь все нормально? - почувствовал это.
Лана грустно улыбнулась. В свете фонарей она выглядела очень симпатичным вечерним светлячком.
Лана: - Ты слушаешь Лауру Паусини? - только теперь заметила, какая музыка играет. - Ты меня ждал?
Он улыбнулся.
Лана: - Извини, - смущенно. - Я всегда вношу в чьи-то планы неприятные коррективы.
T.O.P: - С приездом, - протянул ей руку приветствия, в мыслях добавив: "Главное, что прилетела, остальное мы еще сможем исправить..." - Пошли внутрь. Я приготовил небольшой ужин.
Лана: - Правда? - приятно удивилась. - Я очень хочу есть.
T.O.P пропустил ее вперед, поспешно стянул с себя плед и начал поправлять рубашку. Тут он заметил, что девушка хромает.
T.O.P: - Что с ногой?
Лана: - Ушибла в темноте, как сюда шла. Ничего страшного. Хотя лед бы не помешал.
T.O.P: - Садись за стол. Я сейчас.
Первым делом он принес лед и приложил ей к ноге. Потом накрыл на стол, запретив порывавшейся девушке вставать и помогать ему.
T.O.P: - Я, правда, уже успел выпить... - смеется, наливая в бокалы вино.
Лана грустно наблюдала за его движениями.
Лана: - Ты думал, что я не приеду?
Парень молчал, продолжая лить рубиновый пьянящий напиток.
Лана: - Так и было...
Капля вина из-за вздрогнувшей руки парня попала на белоснежную скатерть. Он улыбнулся, пытаясь скрыть свое смятение из-за услышанного.
T.O.P: - Кажется, я таки много выпил, - рассмеялся. - Бери.
Лана потянулась к бокалу. Они подняли наполненный хрусталь и он еще выразительней заблестел в огнях догоравших свеч.
T.O.P: - За начало второго тура.
Лана молчала. Ее давили слезы, когда она смотрела на парня. Девушка прекрасно чувствовала, что творилось у него внутри из-за ее неуверенности и постоянных сомнений. Ему было с ней очень нелегко и от понимания этого ей было неудобно перед T.O.P-ом. "Если бы я был на его месте, давно бы помахал тебе рукой", - вспомнились слова Алекса. Лана улыбнулась, в свете свечей на глазах все же взблеснули слезы. Рука медленно опустила бокал. T.O.P крепче сжал губы, но все так же пытался быть невозмутимым. В груди расползалось что-то горячее от ожидания ее слов. Что же она хотела ему сказать? Отношения с Ланой он мог сравнить с американскими горками: то вверх к радости, то резкие повороты, то вниз к отчаянию. Что же теперь?
Лана: - Прости...
T.O.P: - За что? - его рука, держащая бокал, дрогнула и тоже начала медленно опускаться.
Лана: - Я снова струсила... Я была готова отказаться от подготовительного этапа второго тура... И уже отказалась, позвонив Менеджеру... Хотя... даже на этом могла не остановиться... - Лане было тяжело такое говорить, но она хотела быть искренней с ним, как когда-то обещала. - Внутри... сильное сомнение толкало меня уйти и из самой Игры... Я вдруг снова испугалась... Представляю, как тебе надоело это слышать. Со стороны выглядит сплошным абсурдом на протяжении всей Игры только и делать, что подавать заявки на уход, - грустно улыбнулась. - Но... Мне правда было сложно вернуться... Пока я рядом с тобой, меньше думаю о конце Игры, но когда мы отдаляемся и я остаюсь одна, сомнения с новой силой овладевают мной и я снова готова все бросить... Прости за мою неуверенность, за то, что все это время заставляла волноваться и чувствовать разочарование... Мне очень жаль и в то же время я не знаю, как с этим бороться... Мне тяжело, хотя я понимаю... что и тебе из-за этого не легче... Но я не могу обещать, что на протяжении Игры это снова не повторится...
Наступила пауза. T.O.P всматривался в лицо девушки.
T.O.P: - Но ты все же прилетела... Что изменило твое решение? - тихо, сливаясь с шумом моря.
Лана подняла на него взгляд и загадочно улыбнулась.
Лана: - Слишком много незабудок расцвело.
Пальцы парня с силой сжали хрупкую ножку бокала, угрожая сломать ее. Он напрягся и опустил взгляд. Снова молчали. Тишину нарушала только итальянская песня, добавляющая в атмосферу легкого волнения.
За окном усиливался ветер. Волны заливали деревянную террасу. Создавалось ощущение, что оба снимались в фильме абсурда...
Лана: - Ты сердишься? - тихо, слегка даже побаиваясь спрашивать.
T.O.P поднял на нее темные глаза, в которых отражались огни свеч. Он думал, как правильно ответить: нет - немного - да?
T.O.P: - А как ты думаешь? - по губам скользнула хитрость и решила понежиться в его взгляде.
Лана слегка покраснела. Не любила неоднозначных ответов, особенно когда от них зависело спокойствие ее совести. Девушка начала крутить бокал, в котором плескалась хмельная сладость.
T.O.P: - Тогда, думаю, уместней выпить за незабудки, - протянул бокал.
Лана ответила тем же. Отпив вино, на миг прикрыла глаза, прислушиваясь к пьянящему вкусу. "Лучше бы ты ответил "да" или "нет". Откуда я знаю, как ты думаешь?" - волновалась девушка, которую терзало неведение.
Ужинали молча. Девушка не поднимала на него взгляд, а он вел себя непринужденно. Когда поели, парень нарушил молчание.
T.O.P: - Надеюсь, ты не против, если мы сегодня переночуем здесь? Не хочется возвращаться в эту суету.
Лана: - Это хорошая идея.
T.O.P обвел ее взглядом.
T.O.P: - Нога болит?
Лана: - Уже не так.
Парень встал и убрал лед. Нога еще была напухшей, но уже не так.
T.O.P: - Тебе нужно лечь. Давай, проведу. Твои вещи в вилле?
Лана: - Да. Я не знала, что мы здесь остановимся.
T.O.P: - Ничего, в этом доме есть все необходимое.
Подал ей руку. Она хотела сама встать, но вспомнила слова Алекса: "Позволь ему почувствовать себя рядом с тобой мужчиной". Нехотя все же подала свою. Она еще хромала. T.O.P провел до ее комнаты. Девушка помедлила.
Лана: - Спасибо за ужин.
T.O.P лишь кратко улыбнулся.
Лана открыла дверь и, только хотела переступить порог, снова остановилась.
Лана: - Спокойной ночи, - сильнее сжала ручку двери.
T.O.P: - Взаимно.
Он едва заметно поклонился и неторопливо пошел в сторону комнаты, где они только что ужинали. И что Лане оставалось думать после этого официального жеста? Сердился он или просто был сдержан, а, может, хотел проучить? Девушка вздохнула и все же вошла в спальню.

T.O.P стоял на заливаемой волнами террасе. Ветер снова рвал на нем рубашку. Растрепанные волосы прикрыли парню глаза. Он думал, крепко сжимая в кулаке кольцо...

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 08:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyВс 21 Окт 2012, 15:12

Лана проснулась от сильного шума волн. Потирая глаза, она направилась к окну и, приоткрыв его, обеспокоенно обвела взглядом серый горизонт. Будто вечер был, а не утро. Море бушевало, волны разбивались о террасы домиков, грозясь их разбить вдребезги. Девушка быстро оделась и вышла из комнаты. Принялась искать T.O.P-а, но его нигде не было. Спальня была убрана, будто никто там и не ночевал. Лана насторожилась. Плохое предчувствие овладело ее умом. Позади послышались шаги.
Лана: - T.O.P! - воскликнула с надеждой.
Но тут же разочаровано сникла. Это был Лидер.
Лидер: - Ты уже проснулась. T.O.P просил присмотреть за тобой. Такой шторм начинается. Поехали домой.
Лана вдруг заметила на стене приколотую записку:

"Прости, но я должен уйти".

Эти слова лишь подтвердили ее догадки.
Лана: - Где T.O.P?
Лидер: - Не знаю. Он пришел в виллу и начал собирать вещи.
Лана едва песком не рассыпалась.
Лана: - Что? Он выехал из виллы?
Лидер: - Да... Я думал, ты знаешь... А что случилось? Эй, ты в порядке? На тебе лица нет.
Лана: - Он покинул Игру? - умоляюще смотрит на парня, ожидая от него утешительных слов.
Тут Лидер сам насторожился, задумался. Уход друга с чемоданами действительно выглядел подозрительно и... "Он что, и правда ушел из Игры?!" - прорезало его мысли восклицание.
Лана: - Он не сказал, куда идет? - едва не плача.
Лидер: - Нет... - совсем растерялся.
Лана быстро набрала номер телефона Менеджера.
Менеджер: - Я не желаю с тобой разговаривать! - было первое, что она услышала.
Лана: - Вы не видели T.O.P-а? - не слушая его.
Менеджер: - А что ты от парня хочешь? Ушла из Игры, чего его трогаешь?!
Лана: - Где он?
Менеджер: - У себя в кабинете собирает вещи. А что ему еще делать?
Лана медленно отступила назад. Лидер вглядывался в ее лицо, пытаясь понять, что произошло.
Лидер: - Что?
Лана: - Он бросает проект...
Лидер: - Что?! Совсем спятил?!! Что происходит?!
Лана не стала объяснять и попросила его немедленно отвезти ее в Центр.
Мчались на такой скорости, что за пятнадцать минут были уже там. Девушка влетела в огромное здание и начала искать T.O.P-а. По щекам катились слезы вины. Доигралась!
В одном из коридоров налетела на Менеджера.
Менеджер: - А ты что здесь делаешь? - удивился. - Ты разве не в Штатах?
Лана: - Я вчера вечером прилетела... Где T.O.P?!
Менеджер: - С ума сойти! То в Штатах, то в Игре! Ты больна на голову! Уйди с дороги, я очень занят!
Лана: - Где T.O.P?!
Менеджер: - Я за ним не слежу. Иди и сама его ищи! Достали! Ой, как достали! Ваша пара похожа на кривое зеркало: и смех берет, и ужас!
Лана не стала его больше слушать и продолжила поиски. В кабинете T.O.P-а парня не было. В студии записи тоже. Лану одолевало отчаяние. Она побежала в сторону костюмерной и вдруг заметила знакомое... нет, ставшее уже родным лицо парня... После паузы, устремилась к нему.
Лана: - T.O.P! - воскликнула, преградив ему дорогу.
Парень, увидев ее испуганное лицо и блестевшие в глазах слезы, сам перепугался.
T.O.P: - Что стряслось?
Она из-за давивших ее слез не смогла и слова сказать. Парень, видя, что на них устремилось как минимум десяток посторонних взглядов, повел девушку в ближайший кабинет.
T.O.P: - Что произошло? - заглянул ей в лицо.
Лана не понимала его реакции.
Лана: - Ты...
T.O.P приподнял брови, мол, что?
Лана: - Я... - она начала трезво оценивать его реакцию.
Что-то не похоже, что он уезжает. Слишком уж какой-то спокойный и удивленный в данный момент.
T.O.P: - Айгу! Лана, да говори, что стряслось! У меня уже начинает частями вся жизнь перед глазами проноситься!
Лана: - Я просто... - она поняла, что ошиблась, и теперь не хотела признавать, что вот такая была ее реакция на мысли о его отъезде.
Тут в комнату ворвался Лидер, который издали видел, как Лана вошла в нее с T.O.P-ом.
Лидер: - Ты что, собрался бросить Игру?! - выпалил с порога. - Совсем рехнулся?!
T.O.P рот открыл. Лана прикрыла лицо рукой.
Лидер: - Что это еще за самоволка?! Кто разрешал?!
T.O.P: - Я что-то пропустил?
Теперь Лидер рот открыл.
Лидер: - Ты же собрался Игру покинуть...
T.O.P: - Да? Когда? Я что-то совсем ничего не понял...
Лидер: - Тогда зачем чемоданы собрал?
T.O.P: - Ураган приближается к Острову, решил переехать в Отель. Как и остальные жители берега, забронировал вам и нашей паре номера... - T.O.P-у начало доходить, что произошло. - В обед у меня звукозапись с новой группой, я бы не успел вещи перевезти.
Лана медленно опустилась на диван.
Лидер: - А мне все объяснить было сложно?
T.O.P: - Я потом Тэ Соном передал тебе. Он разве ничего не сказал?
Лидер выругался.
Лидер: - Нашел кем передать! А здесь зачем вещи собираешь? И почему Лане такие записки пишешь? Ты что с утра белены объелся?
T.O.P почесал затылок, переводя взгляд с друга на Лану, прикрывавшую лицо руками.
T.O.P: - Я рабочие ноты и вещи в Отель забираю. Говорю ж, буря, потом на улицу не выйдешь. Вы бы тоже поторопились собраться.
Лидер тяжело выдохнул и вышел, громко хлопнув дверью. T.O.P свел брови, пытаясь собраться с мыслями. Девушка даже не двигалась. Он сел рядом.
T.O.P: - Извини за записку, - почесал нос. - Я в спешке, наверное, написал не так, как следовало бы.
Лана: - Все нормально, - выдохнула и, наконец-то, убрала от лица руки.
Глаза были покрасневшие, но слез уже не было видно.
Лана: - Вот дура... - иронично улыбнувшись.
Встала и пошла к двери.
T.O.P: - Почему дура?
Она остановилась, но не сказала ни слова. T.O.P встал и сделал пару шагов в ее сторону.
T.O.P: - Потому что дала волю своим чувствам?
Лана все так же молчала, крепко сжав кулаки.
T.O.P: - Я бы так никогда не ушел, - помолчав, добавил он.
Лана медленно повернулась к нему.
T.O.P: - Забудь. Сейчас надо побыстрее переехать в Отель. Извини, я не могу помочь тебе, мне надо срочно в студию записи. Попроси ребят, я еще раз позвоню Лидеру, пусть...
Лана: - ...Не волнуйся, - перебила его еще дрожавшим голосом. - Это все мелочи. Я сама смогу организовать переезд. Иди, тебя ждут.
Они умолкли, с минуту глядя друг другу в глаза.
T.O.P: - Мне не удалось взять два номера. Много людей переезжает. Поэтому придется жить в одном, как в Альпах.
Лана: - Мы уже этот урок проходили. Не страшно.
T.O.P: - Это да. Бояться больше нечего, - смеется.
Она тоже позволила себе слабую, уставшую после всплеска эмоций улыбку.
T.O.P: - Я буду сегодня поздно.
Лана: - Осторожно на дороге. Лучше бы вы отложили запись на время урагана.
Пытались говорить, будто ничего не случилось, хотя это у них плохо получалось.
T.O.P: - Шоу-бизнес, ты же знаешь.
Лана: - Да уж... - она иронично улыбнулась. - Этот идиотский бизнес...
Она шумно выдохнула и пошла к двери.
T.O.P смотрел ей во след и ругал себя за то, что внутри появилась сладкая радость: девушка испугалась, что он мог уйти. "Имею ли я право надеяться, что это было не угрызение совести, а страх потерять меня?" - просилась к нему тихая мысль.

Продолжение в Отеле: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 08:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyВс 28 Окт 2012, 14:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дорогие Lana и ТОП, зная вашу любовь к Бразилии мы с Ликой пытались приобрести сувениры связанные с этой страной, но у нас к сожалению ничего не получилось. Поэтому думаем, что эти подарки вас не разочаруют. Дерево которое мы вам дарим должно приносить счастье и любовь, наполнять ваш дом радостью и теплом. Эти красивые декоративные свечи, специально для вашего романтического ужина, пусть именно этот вечер будет освещён этими свечами. Кулон для парочки, о чём Лика думала когда покупала их, у девочки снесло крышу, но даже если вам не понравиться сохраните их на память об игре. Единственное, что я смог найти с олицетворяющее Бразилию это этот магнит. Надеюсь вам понравиться.
Ким Хён Чжун.
Спойлер:

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 E049ee03397e
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 EmptyПн 19 Ноя 2012, 10:35

Дорогие Lana и T.O.P!

Мы привезли вам из Индонезии несколько милых сувенирчиков!

Прежде всего - это индонезийская банкнота! Желаю, чтобы она понадобилась вам в самом ближайшем будущем! Естественно, для поездки на Бали)))
Спойлер:

На Бали живет очень много искусных мастеров! Издревле Индонезия славится резьбой по дереву! Хочу подарить вам красивую резную статуэтку и тотемную маску, которая защитит ваш дом, как утверждают балийцы!
Спойлер:

Еще, хочется вам подарить символ уходящего года! Пусть ничто не омрачает вас в его последние месяцы!
Спойлер:

Хочется еще подарить вам эти этнические барабаны - (у вас ведь целая команда Бенгов под боком живет) - бейте что есть мочи в них, когда грусть и печаль придут к вам в гости! Пусть они знают, что им тут не место!
Спойлер:

И еще))) Лично от меня))) Гуляя по улицам Куты, я встретила превосходного художника и попросила нарисовать твой портрет по фото))) Надеюсь они тебе понравятся!
Спойлер:

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 6 Empty

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий