ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: / Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyПн 23 Июл 2012, 03:03

Первое сообщение в теме :

salut /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 9d51a97702 salut

ФАСАД ДОМА:

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДОМА:

ДОМ BIG BANG:

ВИДЕОИСТОРИЯ ПАРЫ:

ФОТОАЛЬБОМ:

СОДЕРЖАНИЕ:

MUSIC:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 10 Май 2013, 11:09), всего редактировалось 25 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 15:54

Предыдущие события (Центр): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРОДОЛЖЕНИЕ 6 ЭТАПА

Лана всю субботу была с головой погружена в работу: многочисленные интервью, подготовка к награждению и выступлению, конференции, фотосессии. Суета и головокружительные темпы сделали свое дело - она забыла о тяжелых мыслях относительно Игры.
Вечером едва добралась до своего номера и без сил повалилась на кровать. В комнату влетела ее Стилистка и, тараторя без умолку, включила ноутбук.
Стилистка: - Ты видела, что творят твои ребята в Штатах? Там такие концерты дают! Ты только глянь, как зажигают!

121109 BigBang Alive Intro/Tonight/Hands Up LIVE@Alive Galaxy Tour 2012 NJ (Day 2):

Стилистка: - А смотри, какой важный и крутой T.O.P здесь вместе с Лидером. Все с ума сходят, а твой парень во всех номерах такой уравновешенный, серьезный и до потери моего рассудка харизматичный, - Лана прикрыла на миг глаза, услышав слова "твой парень". - От него так и прет магнетизмом. Лана, как ты еще держишься? Этот сладкий паренек сводит меня с ума!

121109 BIGBANG NJ - GD & TOP Knock Out :

Лана устало глядела на экран.
Стилистка: - Это фанкамеры, пока не смогла раздобыть нормальные съемки с концерта, но разве эти ребята не реальная БОМБА! Я от них млею. Эта "Бум, шака-лака" разорвет меня! Нет, все же T.O.P лишает рассудка. От его спокойствия и холодности прям сердце в пятки уходит.
Лана едва заметно улыбнулась последней фразе. Глаза были полузакрытыми, она находилась в полудреме, с последних сил глядя на выступления ребят, ставших за последние месяцы родными, будто... Кто? Надоели ей эти мысли...

121109 BigBang Fantastic Baby LIVE@Alive Galaxy Tour 2012 NJ (Day 2) :

Стилистка: - Я б его зацеловала! Я фанатею от него с того самого времени, как узнала о Бенгах. Лана, слушай, я тебе действительно завидую! Когда был ваш первый поцелуй, а? Не верю, что вы не целовались. За вами ведь не всегда камеры следят. Каким он был? Наверняка, этот парень заставил твои ноги подкоситься и ты свалилась на пол. Нет! Такой, как он не дал бы тебе упасть. Он крепко обхватил бы тебя за талию, - обнимает себя, мечтательно закрыв глаза, - прижал бы к себе и растопил бы в своем горячем страстном повторном поцелуе... ЖЕСТЬ! Я б просто перестала существовать в этот миг! ЖЕСТЬ, Лана! Я балдю! Я представляю, насколько горячи его губы! А как же они нежно могут касаться к женским губам! Я с ума сойду! Расскажи мне, как это было! Пожалуйста! Я прям вижу это!
Стилистка посмотрела на Лану. Та тихонько спала, а по щеке медленно скатывалась поблескивающая в свете тусклой настольной лампы слеза.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 20 Дек 2012, 16:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 16:34

Спойлер:

Лидер: - T.O.P, ты видел, что творит твоя Лана? - в азарте, попивая пиво, прокричал другу, который задумчиво уже около десяти минут таращился на себя в зеркало шикарного отельного номера Штатов.
Бенги поддерживали реплики Лидера, смотря прямую трансляцию из церемонии MTV EMA 2012.
Тэ Сон: - T.O.P, ты влюбляешь в себя зеркало? - хихикнул парень, посмотрев в сторону задумчивого друга, все так же невидящими глазами сверлящего свое отражение.
T.O.P едва заметно вздрогнул и покосился на ребят. Сняв белый пиджак, бросил его на кровать и присоединился к просмотру.
Сын Ри: - Опа-на! PSY получил награду за лучшее видео! Знай наших! - Бенги закричали на весь номер. - Молодец! Надо будет позвонить, поздравить!
Тхэ Ян: - В агентстве с ума посходят от такой новости!
Лидер: - Кошмар, а что это за пацаны с обнаженными, как Лана бы сказала, тазобедренными суставами видом со спины? Ууу, а у нее там веселая компания собралась... - прокомментировал, видя пару не очень цензурных сцен во время объявления победителей.
Тхэ Ян: - Не думаю, что Лана в восторге от такого шоу.
Сын Ри: - Да и выглядит она что-то уставшей, вам так не кажется?

MTV Europe Music Awards: Taylor Swift triumphs with three gongs:

Дальше они смотрели промежуточные интервью певцов.

Taylor Swift triumphs at MTV EMAs :

Тхэ Ян: - Ага, Лана действительно бледноватая какая-то. Вы что, поссорились с ней? - смотрит на молчавшего T.O.P-а.
Ответа не последовало, чего, в принципе, парень и не ждал от него.
Лидер: - Ничего себе, она забрала три награды: Best Female, Best Live, Best Look! Умничка! T.O.P, ты должен гордиться ею.
Тот все так же молчал, поглядывая на экран, где Лана в очередной раз благодарила всех за врученную награду. В его взгляде друзья неожиданно увидели не обычный холод, а легкую растерянность, неуверенность и грусть.
Лидер: - С тобой все в порядке? - подошел и сел рядом возле друга.
T.O.P: - Да, - грубо прохрипел слегка севшим после изнурительных концертов голосом.
Тэ Сон: - Да он просто завидует, что ему кроме микрофона ничего не вручили.
T.O.P, наконец-то, отреагировал и швырнул в друга подушку.
Тэ Сон: - Ну, если так, то жить будет.
T.O.P кольнул его насмешливым взглядом.
T.O.P: - Ты, я смотрю, стал борзым искателем приключений.
Тэ Сон: - Я авантюрист.
T.O.P: - Смотри, чтобы я тебе уши на изнанку не вывернул.
Тэ Сон: - Садизм первой степени. С кем я живу!- шумно выдохнул, насмешив этим товарищей.
Бенги продолжали смотреть концерт, перебрасываясь комментариями и шутками. Потом транслировали достижения в музыкальном мире шоу-бизнеса, где был репортаж и о Лане.

Taylor Swift - MTV EMA 2012 VOTE! :

T.O.P вел себя, как обычно, тоже веселился и поддерживал разговор, сумев спрятать свое ненастроение поглубже и подальше.

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyПт 23 Ноя 2012, 11:49

Лана прилетела на Остров в понедельник поздно вечером. В Центре царила суматоха. Прибыла новая съемочная группа. Все готовились к работе над короткометражкой, в которую задействовали T.O.P-а и Ли Хё Ри в главной роли. Лана должна была выступить напарницей Сценариста, поэтому после аэропорта ей пришлось еще около трех часов просидеть в кабинете Менеджера, где собрались ее новые коллеги для обсуждения проекта.
Сценарист: - Я рад, что вы, Лана, будете участвовать в этих съемках. Я слышал о ваших работах, мне симпатизирует такой подход.
Лана: - Спасибо за доверие, но я совсем профан в этом деле. Я больше человек музыкальной индустрии, чем сценарист.
Сценарист: - Но вы умеете чувствовать нужный момент в кадре. Это немаловажно. Ваше мнение во время съемок мне очень пригодится.
Лана: - Надеюсь, что смогу помочь.
Когда на улице совсем стемнело, девушка, наконец-то, собралась домой. Она не знала, куда ей ехать: в хижину возле моря или в их Дом. Все так запуталось. Никакой определенности. Съемочная группа должна будет обосноваться в их особняке. Да, его уже сложно было назвать домом. Не смотря на то, что он был большим и T.O.P постарался отделить им свой личный тихий уголок, все же пара не чувствовала себя комфортно. Мало того, что постоянно шла работа на камеру, так еще и вокруг царил полный хаос. Загрузка на работе, отсутствие личного уголка, да еще и в их отношениях нарастало напряжение. Иногда Лана скучала по тем временам, когда Игра только начиналась. Хоть и ссорились с T.O.P-ом, но тогда они еще не были привязаны друг к другу, все было проще. Из-за взаимной симпатии оба решили попробовать провести Игру вместе. Его заставляло агентство и парню хотелось хоть один проект пройти с интересным ему человеком, а ей вдруг захотелось просто отвлечься. Но теперь все усложнилось. Лана очень привыкла к T.O.P-у и из-за этого было с каждым разом все сложнее и сложнее продолжать Играть.
Девушка поглядывала из окна машины на залитые сумерками улицы Города, которые прорывал желтый свет фонарей и голубоватый отблеск от неоновых реклам. Все, как обычно. Вокруг своим ходом шла жизнь, состоящая из разных мирков каждого человека.
Такси остановилось возле Дома. Окна ярко светились, освещая близрастущие деревья джунглей. Новая кинокоманда приехала раньше нее и сейчас наверняка им рассказывали что и к чему. "Интересно, T.O.P уже дома?" - подумала Лана, выходя из машины. В холле ее встретил веселый Сын Ри.
Сын Ри: - Привет, пропажа! Поздравляю с победой!
Лана обрадовалась ему и приняла поздравления в виде обнимашек.
Лана: - Вы давно здесь?
Сын Ри: - Пару часов назад только прилетели. Ребята сейчас со съемочной группой. Лидер решает вопрос по поводу сотрудничества. Ты ведь знала, что мы будем писать музыку к короткометражке?
Лана: - Я должна была догадаться, ведь в ней берет участие Чхве Сын Хён.
Сын Ри: - Верно. Думаю, ты устала. Лучше не показывайся Сценаристу на глаза, а то он снова тебя начнет терроризировать, - он улыбнулся, видя осторожный взгляд собеседницы, которая кого-то украдкой искала. - T.O.P тебя давно уже ждет.
Лана: - А где он?
Сын Ри: - Сидит, как философ в саду. Он вообще все эти дни странный какой-то. Вы не поссорились?
Лана заволновалась.
Лана: - Нет, но... Я пойду к нему.
Сын Ри: - Да-да, иди. А то мы с ребятами уже начинаем за вас волноваться. Вы оба как пришельцы из космоса. Веселые вы нам больше нравитесь.
Лана направилась в сад. T.O.P стоял возле небольшого дерева и задумчиво смотрел на мерцающие звезды. На Острове постепенно чувствовалась осень. Пусть она была не такой, как мы привыкли ее видеть, но прохлада и непривычная периодическая тишина джунглей говорили о перемене в настроении природы.
Лана: - Чхве Сын Хён, - тихо и несмело, ожидая от него неприятного разговора.
T.O.P оглянулся. На лице появилась слегка детская улыбка. Лана без слов почувствовала, что он соскучился.
T.O.P: - Как поездка? - начало диалога было простым, будто они расстались без вопросов и недомолвок.
Лана: - Хорошо.
T.O.P: - Устала?
Лана: - Нет, - улыбнулась и начала подходить.
T.O.P: - Так я тебе и поверил.
Рассмеялись, взглянув на небо.
Лана: - Видела ваш концерт. Крутые парни. В солнцезащитных очках не темно было на сцене? - хихикает.
T.O.P: - Какой ты еще ребенок. Не темно, я глазом светил.
Лана: - Левым или правым?
T.O.P: - По очереди.
Девушка звонко рассмеялась. Парень действительно скучал по этому озорству.
T.O.P: - Где твои вещи?
Лана: - Оставила в холле. А что?
T.O.P: - У меня для тебя небольшой сюрприз.
Лана: - Мне начинать волноваться или это можно пережить?
Смеются.
T.O.P: - Думаю, это тебе понравится, пошли.
Парень вошел в дом, перекинулся парочкой слов с Сын Ри и, взяв вещи Ланы, вышел к ней в сад. Девушка прищурила глаза, не понимая, что он надумал. T.O.P повел ее в направлении Сторожки вниз по красивой каменной аллее, огражденной высокими деревьями.

Спойлер:

Шли совсем недолго, минутки три. Лане была знакома эта местность. Здесь она провела первую грозовую ночь в Игре. T.O.P подошел к Сторожке и поставил чемоданы.
T.O.P: - Я не хочу возвращаться в наш шумный дом. Его-то и домом назвать тяжело, скорее второй Центр. А здесь нам будет уютно, - он окинул взглядом небольшие два домика.
Один из них был маленький и низенький. В нем жил Смотритель - Ким Дон Гук. Хотя Лана была склонна называть его Лесником, а не Смотрителем. Второй домик был двухэтажный, рассчитанный на гостей Острова, любящих поохотиться в джунглях. Обе постройки тонули в красивых насаждениях и цветах. Все было скромненько, уютно, слегка под старину.
Лана: - Очень мило.
T.O.P: - Сейчас я позову Ким Дон Гука.
Лана: - T.O.P.
T.O.P: - М?
Лана: - Мы будем здесь жить?
T.O.P: - Тебе не нравится?
Лана: - Нет, наоборот. Просто неожиданно, - заулыбалась.
T.O.P: - Я так подумал, что нам обоим будет полезно побыть последний месяц Игры в тихом месте. Я пока не сказал о своем решении руководству, поэтому хоть один вечер мы с тобой проживем без присмотра камер.
Лана: - Это радует.
Со стороны Сторожки послышался скрип двери и на пороге маленького домика появился небольшого роста приятной внешности мужчина. Добрые глазки осмотрели пару и на губах скользнула по-домашнему теплая улыбка. Поздоровавшись, молодые люди приблизились к нему.
Лесник: - Пришли? Тогда заходите, - вежливо пригласил их пройти к двухэтажному домику. - Здесь всегда поддерживается чистота, потому что ВИП-персоны могут нагрянуть в любую минуту. Стиль интерьера и самого дома не меняли, поэтому он без всяких там модных ремонтов и выдумасов. За домом находится внешний камин, диваны и кровать, можно отдохнуть с друзьями вечерком. Правда уже прохладно, но все же...

Спойлер:

Пара через небольшую террасу вошла внутрь. Они попали в широкий холл, который состоял из двух частей. Справа находился небольшой светлый стеклянный зал с пальмами и диванами.

Спойлер:

Слева был немного поменьше, но с высоким потолком в два этажа. Над ним громоздилась огромная красивая люстра. Самым приятным была встреча с камином, что всегда был залогом уюта дома. Этот уголок соединялся с небольшой столовой и аккуратной кухней.

Спойлер:

По лестнице Лесник провел молодых людей на второй этаж. Там было две библиотеки и три спальни, одна из которых полностью повторяла стиль небольшой залы, выполнявшей роль зимнего сада.

Спойлер:

Удивил чердак, который был переделан в гостиную с еще одним камином.

Спойлер:

Все было действительно уютно, простенько, но со вкусом.

Спойлер:

T.O.P: - Как тебе?
Лана: - Очень нравится. Я всегда любила подобные домики.
Лесник: - Да, здесь хорошо. Особенно, когда на Острове похолодает. В зимний период приятно посидеть возле камина, почитать, побеседовать с друзьями. Здесь тепло и обстановка приятная, светлая. Много цветов и декоративных растений, можете их не трогать, к нам приходит садовник и все делает сам. Ваши питомцы, кстати, заждались вас.
Лана: - Лео и Фрэди!
Лесник: - А то!
Девушке захотелось тут же увидеть их. Ким Дон Гук провел пару в свою скромную хижину. Как только вошли в нее, сразу попали в небольшой холл, ведущий к полукруглой гостиной. Там девушка увидела клетку с попугаем, парочку разнопородных собак и напыженого, кричавшего на весь дом Лео.

Спойлер:

Он залез на полку книжного шкафа и вытаращенными глазами глядел на маленького щенка, что начал на него тявкать.
Лесник: - Видите, что они творят тут. Мне некогда с ними скучать. Проказники. Ваш Лео - это сущее наказание.
T.O.P рассмеялся и пошел к любимцу. Котенок, увидев своего хозяина, закричал пуще прежнего и протянул к нему лапу. Парень подошел ближе и начал наблюдать, как тот вскарабкался на него и сразу принялся искать "вход в норку".  T.O.P-а это веселило. Кот просунул лапу к его шее и залез под свитер. Лесник расхохотался, видя вмиг пополневшего парня.
Лесник: - Я вижу, у вас с ним особые отношения.
T.O.P: - Это да, - ответил, параллельно пытаясь угомонить обрадованного дужка, который шастал под кофтой и щекотал его.
Лана: - Вы рисуете? - удивленно смотрит на незавершенную картину и кисти, что лежали рядом.
Лесник: - Да, немного. У каждого человека должно быть что-то. Я люблю попортить чистый холст своим воображением, - смеется.
Лана: - Ну, знаете, портить у вас получается достаточно красиво.
Девушка разглядывала искусно нарисованные композиции на стенах.
Лана: - А еще есть картины?
Лесник провел ее в небольшую комнатку, заставленную всякими охотничьими вещами. Возле одной стенки стояло с десяток картин.

Спойлер:

У Лесника пробыли около часа. Он угостил их чаем и молодые люди в беседе сразу почувствовали, что станут с этим необычным человеком хорошими друзьями.
В полночь вернулись в охотничий домик. Лана вошла в свою комнату, вытащила из чемоданов самые необходимые вещи, приняла душ и сразу взялась читать сценарий. Ей нужно было проработать его за одну ночь.
Вдруг в дверь постучали.
Лана: - Да?
T.O.P: - Можно?
Лана: - Заходи.
T.O.P вошел в комнату и оглядел ее.
T.O.P: - Уютно у тебя.
Лана: - Только не говори, что здесь лучше, чем в твоей спальне.
T.O.P: - В точку. Наверное, я здесь и заночую, - он рассмеялся и сел на другом краю кровати, где она в данный момент лежала, разбросав на одеяле листы сценария. - Готовишься к съемкам? - начинает просматривать прочитанные ею сцены. - Ты так много начеркала здесь, - нахмурился. - Что-то меняешь?
Лана: - Многое. Но не меняю, а делаю заметки и буду предлагать свои идеи.
T.O.P: - А что тебе не понравилось? - он прилег рядом.
Лана с улыбкой проследила, как парень под предлогом работы все же нашел способ задержаться у нее в спальне да еще и умоститься рядышком.
Лана: - Все банально и слишком очевидно. Твои сцены с Ли Хё Ри очень грубые, нежность построена на примитиве, а слова, будто списаны из мыльных дорам. Казалось бы, все хорошо, но я не вижу в этой паре искренних отношений и любви, чего просил заказчик. Ты хорошо играешь яркие роли, твоя брутальность, если ее правильно разыграть, выглядит достаточно эффектно, твой образ обаятельный, но если его окружить фальшью, то будет сильный контраст и разнобой, что подпортит общую картину.
T.O.P внимательно читал ее пометки.
T.O.P: - Ты добавила поцелуи? - свел брови.
Лана: - Немного. Вот этот выглядит не к месту, а этот пошлый. Мы ж не грязное кино снимаем. А вот этот очень хорошо описан. Эта сцена самая удачная. Но все пометки - лишь мое видение. Мы обсудим все со Сценаристом, может, он меня пошлет подальше, - смеется.
T.O.P немного озадачился.
Лана: - Ты так внимательно все просматриваешь. Что-то не так?
T.O.P: - Да нет... Все нормально...
Он перечитывал те моменты, где она добавила поцелуи, читал комментарии, как именно нужно проявлять актерам свои чувства, как себя вести, двигаться и говорить. Парень украдкой взглянул на снова погрузившуюся в работу девушку. В его глазах читалась легкая растерянность, укор и непонимание.
T.O.P: - Я думаю, здесь тоже можно вставить чувственную сцену, - скорее проверял девушку, чтобы убедиться в своих догадках.
Лана пробежалась взглядом по листе бумаги.
Лана: - Возможно, надо подумать. А как ты это видишь?
T.O.P: - Здесь герои только начали узнавать друг друга, у них появились чувства, но оба боятся их, потому что находятся по две стороны закона. Но иногда, - он поднял глаза на приблизившуюся к нему и внимательно слушавшую девушку, - чувства вырываются и проявляются в легких незначительных касаниях, взглядах, поступках. Все так, как ты везде и подметила. Почему и в этот момент не вставить нечто подобное, например, легкое прикосновение к щеке?
Он потянулся к ее лицу и ласково провел пальцами по подбородку, будто демонстрируя сказанное. Девушка прислушалась к теплу руки. Он испытывал ее взглядом.
Лана: - Да, такой момент будет смотреться здесь неплохо, - ответила она, будто ничего особенного не происходило сейчас, забрала у парня листок и начала записывать его предложение.
T.O.P слегка изменился в лице и строго наблюдал за ее невозмутимыми действиями.
T.O.P: - А если вставить и сюда поцелуй? - пытался контролировать себя.
Лана: - Нет, он здесь лишний. Самый тяжелый - это последний поцелуй. Он должен быть особенным. Думаю, снять его будет нелегко, но с твоими способностями играть подобные сцены мы не очень застрянем на этом моменте.
T.O.P крепко сжал кулаки.
T.O.P: - Ну, конечно. Без проблем.
Их взгляд сошелся. Только теперь Лана заметила в нем перемену.
Лана: - Что-то не так?
T.O.P хмыкнул, мол, неужели так туго доходит?
T.O.P: - А все так?
Лана: - Что с тобой? Мы ведь сейчас просто делаем свою работу.
T.O.P: - Любую работу можно делать по-разному.
Лана: - Да что случилось?
T.O.P: - Ладно, проехали, - едва сдерживал раздражение. - Завтра рано вставать, не сиди долго. Режиссер у нас сущий трудоголик, так что пощады не жди, - пытался быть невозмутимым.
Лана внимательно наблюдала за идущим к двери парнем.
Лана: - T.O.P, может, скажешь, что вдруг случилось?
T.O.P остановился. Еще немного и он мог сорваться на ней.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Вышел, пытаясь негромко захлопнуть дверь, хотя хотелось разнести ее на щепки.
Лана задумалась.
Лана: - Да что стряслось-то?

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyПт 23 Ноя 2012, 15:19

Вторник начался для Ланы очень нервно. Девушка сразу поняла, что эти съемки она запомнит надолго. Главная причина - Ли Хё Ри. А главное - Ли Хё Ри, которая на полном праве могла обнимать, целовать и от искреннего сердца любить T.O.P-а. Даже больше того - не просто могла, а должна была это делать. И делала она это, искусно играя на нервах соперницы.
Все утро Лана провела в кабинете Менеджера, обсуждая со Сценаристом предложения по поводу сюжета. Во многом к ней прислушались, некоторые детали упростили.
Сценарист: - Я же говорил, что рад с вами сотрудничать. Отличные идеи. Надеюсь, на съемках мы с вами и Режиссер сможем отшлифовать все нюансы и у нас получится хорошее кино.
Лана: - Да, я на это тоже надеюсь!
Съемки начали на окраине джунглей. Роль T.O.P-а была брутальной и грубой. Он должен был сыграть сына главаря мафии. Парень, чтобы настроиться на своего персонажа, на полчасика отдалился от съемочной группы, что готовилась к работе, и просидел молча, практически не двигаясь. Лана с интересом наблюдала за тем, как он вживается в роль, замечая, насколько глубоко он впитывает суть своего персонажа в себя. "Главное, чтобы из роли выходил", - улыбнулась, представляя, как это жить рядом с тираном.
Режиссер: - Чхве Сын Хён, готов? - спросил, когда T.O.P подошел к нему.
T.O.P: - Да.
Лана увидела явную перемену: холодный взгляд, дерзость и надменность, хладнокровие в поступках, строгость и презрение.

Спойлер:

Даже не по себе стало. К такому T.O.P-у она не привыкла. Не верилось, что это вообще был он.
Режиссер: - Начинаем!
Весь день снимали в разных местах. Актеры справлялись хорошо, поэтому дублей было не так много. Боевые сцены, диалоги шли, как по маслу.
Остался последний эпизод на сегодня - это похищение T.O.P-ом героини Ли Хё Ри. Оба должны были прятаться от преследователей в воде под крутым берегом во время дождя. Эта сцена получалась с трудом. Режиссер все время был недоволен тем, как играет Ли Хё Ри.
Режиссер: - Естественней! Не переигрывай! Мне не нужно выражение лица: "Я твоя, возьми меня, согласна"! Еще один дубль!
Актеры слегка дрожали от холода.
Сценарист: - Как думаешь, чего не хватает в этой сцене? Как помочь Ли Хё Ри ее сыграть? - обратился к рядом сидящей Лане.
Лана молчала, над чем-то думая.
Сценарист: - Я уже за них переживаю, слишком долго в воде. Это...
Он не договорил, так как снова послышался крик Режиссера, прервавшего съемку.
Режиссер: - Перерыв! Согрейте их! А то посинели, как два несчастья.
T.O.P помог выбраться Ли Хё Ри на берег. Ассистенты поспешили укутать актеров пледами и принесли горячий чай. Сценарист подошел к ним и подозвал Лану.
Сценарист: - Как насчет совета? - присаживается рядом.
Ли Хё Ри согласно кивнула головой.
Сценарист: - Очень много мыслей. Не думай о том, что тебе нужно сыграть.
Лана: - Главным образом, не думай о том, какой ты сейчас выглядишь в камере.
Ли Хё Ри бросила на Лану не очень добрый взгляд.
Лана: - Такое ощущение, что ты только и думаешь о том, как получиться в кадре более соблазнительной, в данный момент беззащитной рядом с этим дерзким и харизматичным парнем, - указывает на T.O.P-а, как на элемент экстерьера. - Твои приоткрытые губки, глубокое дыхание, похожее на задышку, вызовет у зрителя лишь грязные мысли. Можешь сыграть обычного человека? Просто представь, что тебя похитили, но в этот момент рядом с тобой парень, которого ты давно знаешь и он тебе очень нравится. Смешай страх и чувство близости. Но не страсть. Чосонская столица! Какая может быть страсть в болоте во время дождя, после дикой погони, автоматных очередей, смертельной опасности и экстрима? Вы не наедине в пустом доме.
Ли Хё Ри сверлила Лану колким взглядом, что та в упор игнорировала.
Лана: - T.O.P, а ты помоги ей, - говорила так, будто с ним была знакома всего лишь по работе в кино. - Толкнув к глиняной стене берега, не смотри на нее, - обращается к Сценаристу и подошедшему Режиссеру. - Как вы смотрите на то, чтобы он вообще ее игнорировал?
Режиссер: - Думаешь?
Лана: - Взгляд в ее сторону слишком рано открывает карты. А так сохраним эмоциональную интригу и подчеркнем брутальный характер героя. А девушка пусть перепугано поглядывает на него. Слегка с опаской, и в то же время вперемешку с любопытством.
Режиссер: - Поняла? - обратился к Ли Хё Ри. - Изобрази простой испуг, но с интересом.
Ли Хё Ри: - Хорошо.
Сценарист: - Отлично! Лана, у меня замечание к твоему комментарию в следующей сцене... - повел коллегу к фургону.
Лана с серьезным выражением лица слушала его и пыталась что-то объяснить. T.O.P проследил за ней и еще больше нахмурился. Чувствовал себя не человеком, а мебелью. Он понимал, что это работа. Сам к ней относился, как перфекционист, но Лана совсем его игнорировала, была холодной, а во время их консультирования, как сыграть щекотливые сцены, говорила так, будто о новом рецепте. Лане было совсем все равно, что к нему настойчиво липнет Ли Хё Ри, что ему приходится играть с ней слишком уж чувственные сцены. Казалось, ей совсем было все равно и безразлично, будто они с ним просто знакомые коллеги. Он не ждал, чтобы его ревновали, но такой холод - действительно было обидно и неприятно. Все же далеко не чужие друг другу люди.
Режиссер: - Продолжаем съемки!
Как же не хотелось возвращаться в прохладную грязную воду! Ли Хё Ри передернуло от холода. Парень помог ей войти в реку и последовал за ней. Включили искусственный дождь.
Режиссер: - Мотор! Начали!
Лана внимательно смотрела на экран.
Сценарист: - Пока неплохо.
Ли Хё Ри украдкой косилась на T.O.P-а. Взгляд, наконец-то, стал более натуральным, без наигранности, даже страх улавливался, что порадовало Сценариста.
Сценарист: - Кажется, она поняла твой ход мыслей.
Лана: - Это бывает редко... - неоднозначно.
Сценарист не понял, о чем она, но очень и не заморачивался, увлеченный процессом.
Режиссер: - Стоп! Снято! Отлично! На сегодня все! Молодцы. Готовьтесь к дальнейшим сценам. T.O.P, завтра будем снимать эпизод с ранением, постарайся поработать над эмоциями. Покажи то, что ты умеешь.
Парень, дрожа, кивнул головой и укутался в теплый плед. Стилисты увели его в фургон, чтобы помочь переодеться в сухую одежду.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 22 Апр 2013, 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyСб 24 Ноя 2012, 16:17

Среда прошла в съемках. С самого раннего утра до позднего вечера с малыми перерывами вся команда работала над созданием короткометражки. Времени было мало, поэтому приходилось трудиться по полной программе. Самые важные сцены, запланированные на этот день, были уже засняты, осталась сцена в виде клипа, которая разворачивалась в ночном клубе. Герой T.O.P-а, специально созданный по типу полюбившегося зрителю образа Вика, планировался быть показанным в паре с его возлюбленной, которую играла известная модель. Параллельно он встречает в баре героиню Ли Хё Ри. Начинается игра взглядов, красивый танец T.O.P-а и его возлюбленной под французскую медленную мелодию, ревность, опасность со стороны проникших в бар бандитов, охотившихся на их жизнь. Опасность - любовь - ревность. Режиссер требовал от актеров большой эмоциональной отдачи.
Режиссер: - Сделайте этот мини-клип чувственным, взрывным, страстным.
Полдня, пока снимались другие сцены, T.O.P вместе со второй напарницей отрабатывал танец. Лана и хореограф все время были рядом и, при необходимости, подсказывали паре, как себя вести. T.O.P-у сцена давалась сложновато. Он не очень был способным в танцах. И хоть этот был для него простым и заключался скорее в игре таких деталей, как легкие касания к лицу, рукам, шее, плечам, волосам... то присутствие Ланы сковывало его. Все больше и больше нарастало напряжение от того, как она холодно и бесчувственно показывала ему, каким образом "любить другую". Ее безразличие было таким натуральным, что оно все больше и больше задевало его. Все время парень ловил себя на мысли, что ждет от нее хоть малейшего намека на то, что ей не все равно тот факт, что он рядом с другими девушками. Тем более дальше ему предстояло сыграть сцены с поцелуями. Не мог человек, которому хоть немного кто-то нравится, так спокойно за этим наблюдать. Или она была хорошей актрисой, или действительно для нее Игра была Игрой и он был лишь ее коллегой, чего ему совсем не хотелось. Но парень тоже оставался спокойным, искусно скрывая свои переживания, из-за которых в районе живота ощущалось легкое жжение. Сказывались нервы и напряжение.

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

К вечеру танец был поставлен и начались съемки. Темноту прорезал дискосвет, просочилась французская песня. К T.O.P-у подошла молоденькая модель. Он с лукавой улыбкой легким движением руки провел по ее шее. Девушка приобняла его за плечи.
Лана: - А если дать крупный план на их глаза? - спросила у Режиссера.
Режиссер: - Угу... Я бы еще акцентировал внимание на руках.
Лана: - В динамике.
T.O.P в это время потянулся к талии хрупкой симпатичной модели и скользнул по ее спине, при этом со сладким искушением обведя ее лицо все таким же лукавым взглядом. Лана незаметно для остальных напряглась и сжала пальцы. Удерживать холодность и равнодушие было сложно, но для нее очень важно. Танец продолжался. Возле барной стойки появилась Ли Хё Ри. Ревность с ее стороны была достаточно натуральной.
Режиссер: - Здесь она играет очень убедительно.
Лана: - Еще бы... - хмыкнула, понимая, что и певице были не по душе такие маневры парня, крепко обнимавшего другую.
Дальше модель игриво оттолкнула T.O.P-а и принялась танцевать перед ним. Он измерил ее улыбчивым взглядом и, подойдя ближе, начал двигаться в такт песни. Оператор фиксировал их танец, акцентируя внимание на мелких деталях, таких как прикрытые челкой глаза, улыбка, легкие касания к плечам друг друга.

Спойлер:

Режиссер: - T.O.P смотрится очень харизматично.
Лана чувствовала, как ей становится все сложнее и сложнее сдерживать волнение.
Режиссер: - Отлично. Одна из самых удачных сцен. А вот здесь добавьте динамики в монтаже, - обратился к специалисту по монтажу.
В это время герой T.O.P-а заметил в толпе Ли Хё Ри, перевел взгляд на свою партнершу по танцу. Еще пару секунд и в кадре Лана увидела, как T.O.P наклонился к губам модели и сладко поцеловал ее.

Спойлер:

Лана с силой сжала листы сценария, но внешне была все так же достаточно спокойной.
Снимали мини-клип больше часа. Наконец-то, режиссер дал актерам пару минут перерыва. Лана подошла к барной стойке и попросила налить ей воды. T.O.P наблюдал за ней и чувствовал, что больше не может оставаться в стороне. Он действительно ощущал себя неуютно в окружении стольких женщин на виду у девушки, которая ему симпатизировала. Парень еще надеялся, что Лана сдерживает свои эмоции, пряча их под холодностью, чтобы было легче себя контролировать. T.O.P, пока все отдыхали на диванах, неторопливо подошел к Лане и, коснувшись к ней, легонько приобнял. Его подбородок приютился у девушки на плече. T.O.P несильно прижался к ее волосам. Лана не ожидала, приникла.
Лана: - Что ты делаешь?
T.O.P: - Скучаю.
Лана чувствовала, что такой маневр сейчас таки выведет ее из равновесия и она совсем не сможет работать над короткометражкой. Одно дело, если бы они встречались и все было в их отношениях ясно, тогда она смогла бы спокойно отрабатывать эти сцены. Но когда в Игре их отношения были напряженными, приходилось уже какой месяц постоянно сдерживать проявлявшиеся чувства, молчать о многом и держать дистанцию, то на этих съемках, казалось, все внутреннее напряжение усилилось раз в десять. И близость T.O.P-а нарушала ее самоконтроль.
Лана: - Ты бы поговорил с Режиссером. Следующая сцена достаточно сложная, - не знала, как отослать его подальше от себя.
T.O.P: - Я с ним уже наговорился за день, - мягко прошептал, прикрыв глаза, прислушиваясь, как рядом с ней все внутри немного успокаивается.
Лана же наоборот была готова сбежать подальше, пока еще может контролировать свою "правду".
Лана: - Мы сейчас на работе, веди себя прилично.
T.O.P: - Не хочу.
Лана: - Кажется, ты слишком вошел в роль любвеобильного плохого парня.
T.O.P: - Я сейчас делаю что-то плохое? - слегка начал раздражаться, что она все же отталкивает его, причем холодным, грубоватым тоном.
Лана: - Не акцентируй внимание на нашей паре.
T.O.P: - Разве в зале есть человек, который не знает, что мы в паре?
Лана: - Мы пара лишь в Игре. А сейчас мы на работе и очень ответственной.
Зря она это сказала. У T.O.P-а в глазах заиграл недобрый огонек. Скулы напряглись и он немного отстранился. Лана глядела на него через плечо и чувствовала, что перегнула палку.
T.O.P: - Пара в Игре? - пробасил он. - Так, значит, мы лишь пара в Игре? - он убрал от нее руки. - Прекрасно... Дожили...
Презрительный взгляд был отведен от ее лица и устремлен в сторону. T.O.P хмыкнул, будто еще не верил в услышанные слова.
T.O.P: - Надо же... - снова хмыкнул и пошел прочь за кулисы небольшой сцены.
Лана тяжело выдохнула и взялась за лоб. Кажется, начинались проблемы. И судя по последним дням - серьезные.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Сен 2013, 10:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyВс 25 Ноя 2012, 08:56

Вечером Лана задумчиво сидела на кровати в окружении фото со съемок, листов сценария, плохого настроения и ноутбука, по которому уже сто раз пересмотрела видео концерта, на котором T.O.P когда-то поцеловал Ли Хё Ри.

MKMF: Hyori + Big Bang :

Напряжение возрастало. Девушка пару раз порывалась пойти в комнату T.O.P-а и, наконец-то, поговорить напрямую, пока эмоции не взяли верх и они оба не наделали глупостей. Но смелости не хватало. T.O.P вернулся домой с черным, как грозовая туча, настроением. К нему и подходить было страшно. Пришел тот момент, когда пара должна была или выяснить отношения и решить, что делать дальше, или же просто разойтись.
Лане из-за всех этих мыслей захотелось пить. Она пошла на кухню. Так, наверное, надо было, чтоб там оказался T.O.P. Он еще не переоделся после съемок, но волосы зачесал вверх, так как ему мешала челка. Парень сидел и попивал виски. Его холодное выражение лица заставило девушку вздрогнуть и остановиться на пороге. Тут он сделал очередной глоток и его колкий взгляд заметил Лану.

Спойлер:

Пару секунд он задержал его на растерявшейся коллеге, а потом медлительно с неким раздражением перевел в сторону.
Лана: - Поговорим?
Раз уж так, то стоило.
T.O.P взглянул на нее и слегка приподнял голову, что со стороны можно было расценить, как надменность, хотя не факт, возможно, он сейчас пытался под этой маской скрыть едва контролируемое переживание.
T.O.P: - Начинай.
Лана: - А тебе нечего сказать?
T.O.P: - А разве похоже, что я что-то от тебя скрываю?
Они оба буквально впились друг в друга глазами.
Лана: - Что ты имеешь в виду? - из-за бессилия перед их ситуацией начинала злиться и готова была сорвать зло на нем.
T.O.P: - Что ты хочешь от меня услышать? - прищурился. - Я вот понять не могу. Может, прояснишь ситуацию?
Лана не знала, что ответить и сверлила его злобным взглядом. Оба постепенно переставали мыслить здраво, что попахивало скандалом, грубостью и необдуманными решениями. Другими словами - у обоих лопнуло терпение и никто из них больше не был в состоянии мыслить трезво и с пониманием, как это было раньше.
T.O.P: - Что именно тебе не понятно?
Лана: - Чего ты от меня требуешь?
T.O.P: - Что? - из-за ее неожиданного выпада иронично рассмеялся. - Я чего требую? А требовал?
Лана: - Чего ты хотел от меня? Ты ожидал чего-то от нашей пары? Мы не пара! В подготовительном периоде, когда ты заставлял меня вступить с тобой в Игру, я ясно сказала, что мы не сможем построить отношения. Чего ты от меня сейчас требуешь?
T.O.P: - Ха! - не прекращал удивляться и возмущаться, чувствуя, как закипает. - Я заставлял? Требую от тебя?!!
Он с силой швырнул стакан в стену и подошел к раскрасневшейся девушке.
T.O.P: - Когда я от тебя чего требовал?!
Лана: - Тогда зачем вне Игры пытаешься показать, что мы пара?
T.O.P: - Я не пытаюсь, а так и думаю.
Лана растерялась. T.O.P сам не ожидал, что такое скажет. Оба рассеянно смотрели друг на друга, пытаясь сообразить, что вообще сейчас происходит.
Лана: - Думаешь? - она слегка дрожала из-за избытка эмоций. - Ты что, настолько слепой?
T.O.P: - Слепа ты, если отрицаешь, что мы действительно друг другу симпатизируем.
Лана снова не знала, что ответить, вдруг почувствовав обиду, что все же это была правда, но она не хотела ее признавать.
T.O.P: - Я не люблю лгать себе, а ты делаешь это постоянно.
Лана: - И что дальше?! Что с того, что это, возможно, и так?! Остался месяц! Всего через пару недель я уеду в Штаты, а ты останешься в Корее. Вот и вся наша правда! Чего ты еще добиваешься?
T.O.P: - Во всяком случае я себе не лгу. И тем, что чувствую, я дорожу и не бегу от него. Если расстанемся, так надо, мы это оба переживем. Но я никогда раньше времени не сдаюсь. Сегодня мы не имеем будущего, а завтра все может перемениться. Я живу одним днем, а ты лжешь себе, потому что уверена, что все наперед знаешь!
Лана: - А почему ты так уверен, что у нас действительно пара? - ей стоило огромных усилий сказать это, лишь для того, чтобы прервать его самоуверенные высказывания об их будущем, в которое она боялась верить, чтобы потом снова не разочароваться. - С чего взял, что я готова быть с тобой?
T.O.P в непонятках замер и вопросительно посмотрел на нее.
Лана: - Откуда такая самоуверенность? Возможно, я привыкла к тебе и принимаю, как друга. Зачем заставлять меня вне Игры играть твою девушку?!
T.O.P аж рот открыл. Чего чего, но такого от нее не ожидал. Он был уверен, что не ошибался в ее чувствах. Все это время парень ощущал, как девушка тянется к нему и становится ближе. Может, он действительно ошибся? Но... T.O.P в это не хотел верить. Не потому, что эгоизм заставлял рисовать такую картину, а потому, что действительно чувствовал это.
T.O.P начал подходить к Лане ближе. Девушка напряглась и влипла в стенку.
T.O.P: - Вот как? - обвел ее тяжелым взглядом. - Значит, я все это время заставлял тебя играть свою девушку вопреки твоему желанию? - он подошел к ней в упор, заставив почувствовать всем телом его присутствие. - Извини, - неожиданно склонился к ее уху, из-за чего девушка слегка отшатнулась в сторону. - Ошибся.
Он еще раз обжог ее пронзительным взглядом и, спрятав руки в карманы, вышел из комнаты.
Одним словом - поговорили...

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 22 Апр 2013, 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyВс 25 Ноя 2012, 12:29

Режиссер: - T.O.P сегодня в ударе, - в удивлении глядел на разгоряченного парня, крушившего все в кадре, стрелявшего и дравшегося, как настоящий тигр. - Он так вошел в свою роль!
Лана тяжело вздохнула, едва не попросив Режиссера похвалить ее, что посодействовала этому.
Третий день съемок был последним. Остались самые чувственные и ответственные сцены. T.O.P целовал всех актрис в таком порыве, что Режиссер едва успевал "кадр" останавливать.

Спойлер:

Он то был в восторге от игры парня, а вот Лана сидела бледная и готовая или разрыдаться, или хорошенько треснуть T.O.P-а по лицу. Видела же, что играет ей на нервах. Ревность, беспомощность, безысходность, конфликт своих желаний, гордость, отчаяние, усталость и масса других смешанных переживаний жгли все внутри, заставляя девушку чувствовать себя взрывным устройством, которое в любую минуту могло детонировать.
Режиссер: - Превосходно! Готовимся к следующей сцене.
Лана крепче сжала край пиджака. Предстояла сцена поцелуя с Ли Хё Ри. Режиссер подозвал певицу и T.O.P-а.
Режиссер: - Наверное, устали. Даю пару минут передохнуть и к работе.
Ли Хё Ри: - Ну что вы! Редко кому везет прикоснуться к этим губам, - бросает хитрый взгляд на T.O.P-а. - Я сегодня СНОВА оказалась в узком кругу счастливиц, - это явно было предназначено для Ланы. - Так что совсем не устала. Давайте продолжим.
T.O.P слегка улыбнулся ей и наклонил голову. Ли Хё Ри приобняла его за руку и что-то прошептала на ухо. Парень сделал вид, что сказанное его не впечатлило. Хоть он сегодня и отрывался по полной во время съемок поцелуев и драк, но в открытую, вне игры на камеру, не желал дразнить Лану, видя ее усталое лицо и постоянно с силой сжатые руки. У него снова начал пробуждаться здравый ум. T.O.P приложил немало усилий, чтобы взять себя в руки и трезво рассуждать. Дразнить друг друга - это не выход, а, скорее, низкая попытка насолить.
Режиссер: - Сейчас очень ответственная сцена. Ваш последний поцелуй должен быть незабываемым. Ты, T.O.P, как дерзкий хулиган на протяжении всей этой истории вел себя с другими девушками очень грубо, менял их, как перчатки, другими словами - был настоящим плохим парнем. Но тут ты повстречал настоящую любовь. Она растопила твой лед, согрела теплом и твое сердце стало биться сильнее, кровь разгорячила холодную суть, ты ощутил новое для тебя чувство. Если до этого ты играл некую дерзость, то теперь ты с Ли Хё Ри должен показать контраст двух совсем разных явлений: страсть и любовь. В поведении, а особенно в поцелуе будь нежным, чувственным, слегка растерянным из-за нового для тебя ощущения, чтобы зритель обомлел из-за перевоплощения брутального парня. Лана, - обратился он к делавшей вид, что увлеченно перечитывает сценарий, девушке, - с максимальным вниманием наблюдай за кадром. Мы должны все вместе сделать концовку действительно стоящей просмотра этого фильма. Все понятно?
T.O.P и Ли Хё Ри утвердительно качнули головой. Парень украдкой взглянул на Лану. Как же ему не хотелось рушить то, что они смогли таким трудом построить, и вот чувствовал, что все же усилия могли пойти насмарку...
Режиссер: - Работаем!
Когда к сцене все было готово, Режиссер дал команду начать съемки.
Режиссер: - Первая сцена! Спальня! Пак, закрой рот, мы начинаем работу! Приготовились! Поехали!
Комната, в которой снимали, была едва освещена тусклым светом свечей. Ли Хё Ри стояла у окна и задумчиво глядела на мерцающие звезды. В соседней комнате на кровати, в переживании потирая запястье, сидел T.O.P. Была видна борьба его чувств. Он хотел войти в комнату к девушке, но страх перед возникшими, чужими для его холодного сердца чувствами убивал решимость.
Режиссер: - Прекрасно передает переживания, - довольно покачивал головой, не догадываясь, что T.O.P сейчас позволил себе отпустить настоящие чувства.
На съемочной площадке царила тишина и полутьма. Лана отвела взгляд в сторону.
T.O.P в это время встал и, долго не решаясь, потянулся к ручке двери. Она медленно приоткрылась.
Режиссер: - Снято! Отлично! Меняем ракурс съемки.
T.O.P, ожидая, когда оператор сменит позицию, пока настроят освещение и микрофоны, задумчиво стоял в стороне и наблюдал за ними. Переживал ли он перед предстоящей сценой? Очень! Не знал почему, но чувствовал, что она может сильно повлиять на его отношения с Ланой. Она давно ревновала к Ли Хё Ри, хоть и не показывала этого. Да и от певицы ей досталось немало. Он все эти дни целовался с другими моделями и актрисами и делал это на глазах неравнодушного ему человека. Но все это было такой чепухой по сравнению с тем, что ему предстояло поцеловать Ли Хё Ри. Если бы эти съемки были месяц назад, все было бы проще. Тогда у них не было этого накала отношений и сильного конфликта. Но сейчас, когда стоял вопрос о продолжении их отношений, все могло обернуться по-другому. Самым плохим было то, что оба не могли нормально поговорить, как это делали раньше. Гордость и ущемленные чувства, переизбыток эмоций мешал им спокойно решить проблему. Все пары проходят это, но не все удачно. Теперь и им предстояло пережить такой этап. Да, он волновался, потому что впервые в жизни настолько сильно не хотел терять...
Режиссер: - Лана, смотри внимательнее. Не думаю, что мы сразу снимем, - сел возле девушки. - T.O.P эти дни агрессивный и, думаю, с трудом сможет сыграть чувственную сцену. Помоги ему. Вы ведь в паре и достаточно хорошо ладите. Подскажи, если что.
Лана горько улыбнулась, но все же согласно кивнула головой.
Режиссер: - Приготовились! Снимаем!
T.O.P начал медленно подходить к стоявшей у окна Ли Хё Ри. Пока он приближался к ней, в голове всплывали воспоминания о прошлом с Ланой. Сколько раз ему хотелось вот так подойти и приобнять ее, просто постоять у окна и молча поговорить. Его руки скользнули к талии певицы и он нежно обнял ее. Ли Хё Ри повернулась к нему и улыбнулась. Ощущение чужого аромата духов, по-другому мягких волос и вдруг совсем неизвестного для него мира карих глаз партнерши слегка выбил его из колеи. T.O.P неторопливо оглядывал ее лицо. Красивая, но не родная, чувственная, но его сердце молчало, женственная, но по-другому, смелая, а ему хотелось ее робости, горячая, но не искренняя. Парень заставил себя поднять к ее лицу пальцы. Режиссер напрягся и немного привстал, будто готовился в любую минуту вскочить с места.
T.O.P провел рукой по лицу девушки, а потом по ее шикарным волосам. Он начал наклоняться, полузакрытыми глазами глядя на пухлые губы партнерши. Все замерли, ожидая поцелуя. Лана и дышать перестала. Вдруг T.O.P остановился и сделал шаг назад.
T.O.P: - Почему ты так быстро сдалась?
Его вопрос шандарахнул по голове не только Ли Хё Ри, но и Режиссера. Они оба в два голоса озвучили: "Что?" Лана поджала под стул ноги, переросла в слух.
Режиссер: - Что не так?
T.O.P: - Когда девушка так просто сдается, это банально и примитивно, - он сам не ожидал, что так отреагирует. - Чем этот поцелуй отличается от моих предыдущих? Я не чувствую в ней переживания, не чувствую волнения, того, что ощущаешь, когда рядом тот, кто по-настоящему тебя любит и к кому тебя искренне влечет, - он на миг перевел взгляд на Лану, а потом снова обратился к Режиссеру и Сценаристу. - А она сейчас будто говорит: "Я готова! Бери меня в любой момент!"
Режиссер потер подбородок, задумался.
Сценарист: - Хм, а ведь парень прав. Н-да-да, Ли Хё Ри, - обратился к слегка обиженной певице, - прислушайся к нему. Сценарий создан без детального описания этой сцены и рассчитан на интуицию актеров.
Режиссер: - Надо же, этот фрагмент фильма еще более интересный, чем я думал. А ну ка, давайте еще попробуем. Ребятки, организуйте музыку, пусть актеры расслабятся.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

T.O.P: - И еще, пусть в этот момент начнется гроза.
Режиссер: - Что?
Лана почувствовала, как слегка закружилась голова. Кажется, она слишком переволновалась за эти дни. Гроза? Намек, удар по ее чувствам или деталь чего-то, что ему важно?
T.O.P: - Мне кажется, гроза усилит эффект происходящего.
Режиссер: - Давайте попробуем. Подготовьте все!
Через полчаса все было готово. Снова принялись снимать. Дубль за дублем не приносил нужного эффекта. Режиссер начал нервничать.
Режиссер: - В этой сцене чего-то не хватает! Лана, почему ты все время молчишь? Сцена пуста, возможно ты можешь что-то предложить?
Девушку обдало жаром. Все же переволновалась. Устремленные на нее взгляды коллег снова вызвали легкое головокружение. Лана встала и неторопливо подошла к стоявшей у окна паре. T.O.P опустил голову и рассматривал стоявший на подоконнике цветок.
Лана: - Многое зависит и от парня, - обратилась к T.O.P-у. - Ты ведешь себя стандартно, обычно, поэтому и не вызываешь у партнерши тех чувств, которые требуешь от нее. Ведь парень в такой момент, каким бы крутым не был, тоже должен ощущать легкую скованность и несмелость. Потому что настоящие чувства всех делают одинаково безоружными и наивными.
T.O.P медленно перевел взгляд на Лану.

Спойлер:

Они встретились глазами и долго не отводили их друг от друга. Ли Хё Ри напряглась.
Ли Хё Ри: - Давайте продолжим, а то...
Лана: - ...К девушке, которая тебе нравится... - перебила певицу, игнорируя ее в упор, но при дальнейших словах голос слегка сорвался и охрип. - К ней ты касаешься по-особенному, - говорить стала тихо, будто боялась, что остальные услышат, в это же время вспоминая, как он ее вчера приобнял. - Ты это делаешь несмело, медленно, такое ощущение, что сейчас передумаешь и отдернешь руку. Из-за этого девушка чувствует твое трепетное отношение к ней и на уровне интуиции оценивает это как самое дорогое для нее. Ведь мужчины в основном грубые, редко по-настоящему чувственные, - ресницы слегка стали влажными, Лана изо всех сил старалась контролировать эмоции. - И когда ощущаешь к себе такое отношение, готова растаять и слиться с воздухом, чтобы проникнуть в... - голос задрожал.
T.O.P онемел от ее слов.
Лана: - Поэтому не будь таким, как со всеми девушками. Представь, что это...
T.O.P: - ...Хочешь поучить меня, как это делается? - испытывал взглядом, пытаясь остановить ее слова ради нее же самой.
Он видел, что Лана может в любую минуту сорваться и наговорить перед всеми лишнего. Чтобы остановить ее, надо было девушку остепенить.
T.O.P: - Я сам справлюсь с этой ролью.
Увидев, как T.O.P обрубал девушку, Ли Хё Ри решила подлить масла в огонь.
Ли Хё Ри: - Наверное, у Ланы большой опыт отношений с мужчинами, раз она так...
T.O.P: - ...Продолжаем работу! - грубо прервал партнершу и размашистой походкой пошел к двери, откуда начинал играть в данном эпизоде.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана вернулась на свое место. Режиссер заметил, что она побледнела.
Режиссер: - С тобой все нормально?
Лана: - Да. Просто всю ночь не спала, немного слабость проявляется.
Режиссер: - Присядь. Посмотрим, что сейчас у них получится. Приготовились! Снимаем!
T.O.P в какой раз направился по "протоптанной тропе" к стоявшей у окна девушке. По пути он прикрыл глаза и вспомнил Швейцарию. Его руки потянулись к талии Ли Хё Ри и замерли. Пальцы едва заметно вздрогнули, показывая неуверенность. Режиссер напрягся. Лана прикрыла губы рукой.
T.O.P, помедлив, едва касаясь девушки, слегка приобнял. Она вздрогнула и покосилась на него через плечо. Небо прорезала молния. T.O.P, снова прикрыв глаза, провел щекой по ее волосам. Он пытался забыть, что рядом чужая ему женщина. Рука покинула ее талию и нежно коснулась плеча, слегка его сжала. Ли Хё Ри немного смягчилась. Взгляд пробежался по окну. Она отвернулась. Тогда T.O.P неторопливо убрал с ее плеча волосы. Ли Хё Ри снова повернулась к нему. Парень с легкой долей несмелости заглянул в ее карие глаза. Пауза затянулась. Режиссер снова привстал.
Режиссер: - Отлично... - прошептал.
Взгляд T.O.P-а ласкал черты лица певицы, пока не остановился на ее губах, к которым медленно потянулся рукой. Пальцы ласково коснулись их четких очертаний. Лана закрыла глаза. "Быстрее, пожалуйста", - просила она, желая, наконец-то, покинуть съемки. Ли Хё Ри в это время слегка растерялась, взволнована действиями парня. Он действительно ее смутил.
T.O.P в это время поправил волосы девушки и, согнув слегка пальцы, провел ими по разгорячившейся щеке Ли Хё Ри. Приобнял ее более увереннее и... Лана снова зажмурилась. Его губы медленно коснулись красивых губ певицы. Лана не открывала глаза, не желая на это смотреть, лишь слыша, как Режиссер восторженно шепчет Сценаристу, что сцена просто шедевр жанра.
Режиссер: - Стоп! Снято! Браво! Вот это действительно браво! - аплодировал актерам.
T.O.P отпустил Ли Хё Ри и сделал пару шагов назад. Вид у него был отрешенным. Ли Хё Ри все никак не могла отойти после такого поцелуя и не сводила с него вопросительного и растерянного взгляда.
Режиссер: - Не теряем времени! У нас осталось еще две сцены! Сегодня мы должны закончить! Быстрее, быстрее!
Вокруг закружилась суматоха. Лишь трое оставались на своих местах: растерянная Ли Хё Ри, T.O.P, сдержанно вглядывающийся в искусственную ночь за окном, а в стороне - еще более побледневшая Лана.

Осталось снять финишную схватку героя T.O.P-а с бандитами. Сцена имела открытый конец, подталкивая зрителя на мысль, что он погиб. Вторая, последняя сцена была на обрыве. Сюжет простой и банальный. Героиня Ли Хё Ри ожидает прихода парня, как они условились. К горизонту неторопливо катится солнце, усиливается ветер, но главного героя все нет. И в последний момент, когда девушка падает на колени и начинает рыдать под каплями усиливающегося дождя, ее кто-то накрывает плащом и обнимает, как самое дорогое сокровище в мире. Девушка видит окровавленные руки, оборачивается и узнает того, кого ждала всю свою сознательную жизнь...
Сыграно все было быстро и очень убедительно.
Когда Режиссер громко объявил об окончании работы и все начали друг друга поздравлять, Лана медленно отделилась от веселившейся команды и неторопливо пошла вдоль обрыва.
Сценарист: - Эй, Лана! Ты далеко?! У нас сегодня есть повод повеселиться! Поехали в бар!
Лана оглянулась и изобразила улыбку.
Лана: - Я устала, пойду домой.
Режиссер: - Давай мы подвезем!
Лана: - Нет, после таких темпов работы я хочу прогуляться и расслабиться.
Режиссер: - У нас отличное кино получилось! - радостно.
Лана улыбнулась и согласно кивнула головой, мельком взглянув на грустно смотрящего на нее T.O.P-а.
Девушка отвернулась и продолжила уходить. Ветер сильнее взвыл над обрывом, растрепав волосы стоявших. T.O.P не сводил взгляд с удалявшейся девушки.
Режиссер: - Поехали! Становится прохладно. Все же осень и сюда добралась! А был такой райский уголок.
T.O.P иронично хмыкнул в ответ на эти слова и на его глаза едва заметно набежали слезы... Может, это от сильного ветра, а, может, от внезапно наступившей осени...

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 10 Май 2013, 11:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyВс 25 Ноя 2012, 15:46

Лана остановилась напротив двери охотничьего домика. Окна светились, значит, T.O.P был уже дома. На дворе прогуливалась ночь. Девушка тяжело вздохнула и села на ступеньках. Боялась входить. Чего опасалась конкретно - не знала. То ли не хотела столкнуться с парнем, то ли боялась разговора с ним или же настораживала возможность самой сорваться. Внутри уже давно было желание резко все закончить...
Просидела так около получаса. Согнал ее внезапно напустившийся дождь. Лана приоткрыла дверь и вошла в дом.
T.O.P стоял у теплившегося камина и глядел в окно. Услышав шум открывающейся двери, рывком обернулся, будто только и ждал этого звука. Увидев девушку, едва заметно облегченно вздохнул. Ждал. Переживал.
Лана отвела от него взгляд и пошла в сторону лестницы.
T.O.P: - Лана, - в голосе читалась просьба.
Девушка остановилась.
T.O.P: - Поговорим?
Лана: - Мы вчера уже пытались это сделать, - не смотрела на него.
T.O.P: -  Так больше не должно продолжаться.
Лана: - Тогда что нам делать? - с укором таки взглянула на него.
T.O.P: - Поговорить, как это делали раньше.
Лана вздохнула и устало села на диван.
Молчали.
T.O.P глядел в пол, был напряжен, как струна.
T.O.P: - Я не пойму, когда это началось. Что вообще происходит? Было же все хорошо.
Лана: - Рано или поздно этот этап должен был начаться, - взглянула на парня. - T.O.P, неужели ты не понимаешь, что это всего лишь Игра? Именно из-за того, что ты еще на что-то надеешься, и возникла эта ситуация.
T.O.P: - Что ты хочешь этим сказать?
Лана: - Напряжение возросло еще на каникулах, когда мы ощутили, что находимся на разных кораблях. Зачем пытаться что-то изменить? Давай не усугублять ситуацию. Давай просто отыграем и разойдемся хорошими друзьями. Так нам будет проще.
T.O.P: - Не будет, потому что мы давно уже не друзья, - выпалил, не задумываясь.
Он не любил так просто сдаваться.
Лана: - Тогда давай остановимся.
T.O.P: - Зачем? Если я до Швейцарии еще сомневался, что делать, то сейчас просто отдаю все в руки Судьбы. Завтра может настать конец света, так что тогда не жениться, не рожать детей, не ходить на работу, а сидеть и ждать? Мы все сегодня живы, а завтра, как на Судьбе написано. Мы не подвластны сами что-то кардинально менять. Почему ты так зациклилась на конце Игры? Откуда ты знаешь, как все изменится через месяц?
Лана: - Я не похожа на тебя и не умею жить одним днем. Мне стало сложно в Игре. Я задыхаюсь в ней.
T.O.P: - Почему? Ведь тебе же не хочется расставаться, правильно? Ты вчера соврала мне, что равнодушна, лишь для того, чтобы просто сбежать!
Лана: - Я не врала! - вскочила на ноги.
Лгать не любила, но сейчас во лжи искала укрытие.
T.O.P: - Правда? - начал подходить.
Лана: - Я не хочу, чтобы мы стали кем-то больше. Поэтому... Давай не будем заходить дальше. Давай останемся друзьями.
T.O.P: - А мы с тобой друзья? - остановился совсем близко.
Лана: - Для меня ты всего лишь друг... - едва выдавила из себя.
T.O.P слегка выпрямился и спрятал руки в карманах.
Лана: - Но твое упрямство хочет это изменить.
T.O.P: - Тогда зачем ревнуешь? - помолчав, спросил, чувствуя, как начинает раздражаться.
Лана: - Что?
T.O.P: - Ты стала холодной именно на съемках фильма. Почему? До этого хоть и было напряжение, но мы общались нормально. Что произошло? Ты так старалась разыграть безразличие, что надела маску холодной леди?
Лана: - Мы были на работе, - пыталась защитить себя от его напора.
T.O.P: - Мы на работе уже четвертый месяц! Лана, давай прекратим ходить вокруг да около!
Лана: - Что ты хочешь от меня услышать?!
T.O.P: - Правду!
Лана: - Какую?
Он молчал, раздраженно всматриваясь в ее глаза.
T.O.P: - Скажи, почему ты так переменилась во время съемок?
Лана: - Я тебе уже сказа, что мы были на работе.
T.O.P: - Ты никогда так себя не вела. Разве что пару раз в Студии, когда пыталась скрыть свое волнение. Что же теперь случилось? Пока мы не поговорим начистоту, так и будет тянуться этот конфликт. Так что же за причина?!
Лана: - Мое желание, наконец-то, притормозить перед концом Игры! - выпалила со слезами на глазах.
T.O.P слегка переменился в лице.
T.O.P: - Останавливают что-либо, если оно стремительно идет вперед. Что ты хотела остановить?
Лана: - Ты требуешь от меня признаний?
T.O.P: - Я хочу чтобы мы проговорили все вслух, а не таили в себе! Я хочу чтобы мы озвучили проблему и перестали прятаться по углам, играть друг перед другом ледниковый период и просто были сами собой!
Лана: - Я не знаю, что тебе сказать! Ты ждешь, что я сейчас тебе в любви признаюсь?! - чувствовала, что наговорит лишнего, пытаясь защитить свои скрытые чувства, но остановиться уже не могла.
Она только что твердо решила все же сделать то, на что ей не хватало смелости все это время...
T.O.P: - Давай поговорим спокойно, - выдохнул, пытаясь совладать с собой. - Присядь и...
Лана: - ...Я не собираюсь с тобой сидеть и что-либо выяснять! Мне надоел этот бредовый разговор ни о чем! Ты сам все прекрасно знаешь, ты уверен в том, что знаешь, ну вот и оставайся в этом уверенным дальше. Мне уже плевать на это!
Хотела побыстрее уйти, но он остановил ее, схватив за руку.
T.O.P: - Постой! Да почему ж ты просто не можешь поговорить со мной?!
Лана: - Я не пойму, что должна тебе сказать!
T.O.P едва сдерживал себя.
T.O.P: - Не выводи меня из себя. Я долго терплю, но если сорвусь, будет плохо, - сквозь зубы.
Лана: - И что будет? Руку на меня поднимешь? Давай! Прекрасное продолжение, все зрители будут в восторге!
T.O.P: - Что тебя злит так? Чего ты будто с цепи сорвалась? Я не узнаю тебя!
Лана: - Потому что ты меня достал! - ей сложно давались грубости и дерзость в его сторону, но она твердо решила довести начатое до конца...
T.O.P: - Чем достал? Что целую не тебя?
Лана: - Что?!
T.O.P: - Мы установили рамки и я никогда их не переступал, но когда я сделал это с другими, у тебя крышу снесло!
Лана: - Да какой же ты самоуверенный однако! Целуйся себе на здоровье! Я даже слова тебе не скажу! Не надо приписывать мне все подряд!
T.O.P: - Да у тебя это на лбу написано! Я что, слепой по-твоему?! Я всегда уважал тебя за твою рассудительность, но сейчас я просто таки не узнаю тебя. Ты ведешь себя, как ревнивая истеричка!
Лана: - Ну это уж слишком!
T.O.P: - Это правда! Как еще можно назвать твое поведение?
Лана: - Я так себя веду, потому что ты меня действительно злишь!
T.O.P: - Чем?
Лана: - Своими расспросами!
T.O.P: - А в первый день съемок чем я тебя злил?
Лана: - Запомни раз и навсегда: с этого момента я лишь твой партнер по Игре! Прекрати эти расспросы и отстань от меня!
T.O.P: - Ты так говоришь, будто я прошу тебя стать моей любовницей! Мне лишь хочется понять, почему я с тобой не могу нормально поговорить и, как ты говоришь, продолжить дружеские отношения?! Ты по поводу них только что целую эпопею развела, но разве все это можно назвать дружеским общением, если ты даже поговорить со мной спокойно не можешь?
Лана: - Потому что ты изначально требовал от меня признания чего-то большего!
T.O.P: - Хорошо. Я этого не требую. Я прошу просто поговорить! Ты меня хорошо слышишь?
Лана: - Я не в настроении!
T.O.P: - Ты на этой неделе ни разу не была в настроении!
Лана: - Я ухожу! Мне это надоело!
T.O.P: - Почему ты постоянно убегаешь от меня?!
Лана: - Как же ты меня злишь! Если что не нравится, можешь уйти! Если есть желание, то и с Игры тоже! Достал!
Девушка не стала больше разговаривать и пошла наверх, чувствуя, как дрожит после сказанного, что далось нелегко. T.O.P потер переносицу и выругался.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Сен 2013, 13:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyВс 25 Ноя 2012, 16:10

Пару часов спустя парень, не находя себе места после ссоры, поднялся наверх к своей спальне. Вдруг к его слуху донеслось всхлипывание со стороны комнаты Ланы. Он подошел ближе, прислушался: девушка действительно плакала. T.O.P-у надоело это терпеть. Он постучал. За дверью все стихло. Парень вошел и увидел сидящую на полу возле кровати Лану. Заплаканные глаза при его виде снова выражали недовольство и раздраженность.
Лана: - Ты все так же не можешь успокоиться? Я же прошу, не трогай меня! - чувство жалости к нему разрывало все внутри, но она упорно продолжала идти к намеченной цели.
T.O.P: - Я не собираюсь оставаться в стороне, когда дело касается нас двоих. Вставай, пойди умойся, успокойся и мы нормально все обсудим. Если я тебя оставлю сейчас саму, ты просто сгрызешь себя. Самоедка.
Лана встала.
Лана: - Выйди!
T.O.P: - И не подумаю.
Лана: - Я сказала, выйди! Я не хочу тебя видеть!
T.O.P: - Назови истинную причину! - все же его это достало и он сорвался на крик.
Лана: - Ты мне безразличен и прекрати пытаться это изменить!
T.O.P: - Безразличен?! Правда?!
Он вдруг подошел к ней ближе. Не смотря на то, что был разозлен, все же не грубо коснулся к ее шее и собрался было поцеловать, но его остановила звонкая сильная пощечина, от которой щека вспыхнула жгучим румянцем. T.O.P оторопел. Лана и сама испугалась.
T.O.P: - Никогда не смей бить меня по лицу, - с тихой озлобленностью проговорил он.
Лана: - А ты никогда не смей целовать меня, когда я того не желаю.
T.O.P: - А ты и правда этого не хочешь?
Лана: - Убирайся!
T.O.P: - Потому что ты действительно хочешь близости, но злишься, что это всего лишь Игра? Почему ты не можешь со мной спокойно это обсудить? Мне всегда было сложно говорить о личном. Я всегда все держу в себе. Но вопреки этому я не боюсь сейчас сказать, что, возможно, пока не любовь, но что-то больше дружбы точно появилось у меня во время Игры. И я этого не стыжусь, потому что вполне нормально испытывать определенные чувства к кому-то. Если даже ничего не получится, я честный перед своей совестью, потому что не лгал в первую очередь себе. Ощущение, что проявлять свои чувства - это судебное дело. Ты ведешь себя, как ребенок! Даже иногда не верится, что ты действительно пять лет встречалась со Стивом.
Лана: - А, так, может, после цёмочек приляжем? - иронично указала на кровать. - Это ведь тоже естественное проявление чувств. Чего стыдиться? Об этом ты хочешь сказать?
T.O.P: - Я разделяю эти вещи и никогда тебе подобного всерьез не предлагал. К чему твои слова? Зачем смешиваешь обычные вещи в отношениях с чем-то более серьезным, к чему мы с тобой как пара явно не готовы?
Лана: - А что в твоем понимании "готовы"?
T.O.P: - Лана, я не хочу подобные вещи обговаривать в таком тоне и в таком настроении.
Лана: - Мне что, ужин для двоих устроить, включить музычку и тогда пообщаемся? Выйди пожалуйста! - она была, как фурия.
T.O.P: - Ты действительно хочешь, чтобы я ушел?
Лана: - Наконец-то дошло!
T.O.P: - Может, стоит и Игру бросить?
Лана: - Давно уже прошу об этом!
Парень переменился в лице.
T.O.P: - Спрашиваю в последний раз...
Лана: - ...Уходи!
T.O.P: - Я редко когда возвращаюсь назад.
Лана: - Ты еще здесь?!
Он слегка побледнел, повернулся к двери и вышел, громко хлопнув дверью. Лана медленно опустилась на кровать. По щекам покатились слезы.
Лана: - Прости... Но так будет лучше для нас обоих...
Как не сложно было ей вести себя таким образом, как не низко для нее было скандалить в стиле истерички, как не больно было унижать и обзывать его, она сделала это, потому что ощущала, что больше не может выдержать, а он просто так ее не отпустит. Она хотела остановить Игру и другого способа это сделать не видела...

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Сен 2013, 13:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 EmptyВс 25 Ноя 2012, 16:31

Всю ночь не могла уснуть. Лишь под утро задремала, но ненадолго. Ее разбудил звонок Менеджера.
Менеджер: - Лана, срочно приезжай в Центр, - послышался его строгий голос.
Лана: - Что случилось?
Менеджер: - Жду, - бросил трубку.
Девушка с трудом встала и оделась. Проходя мимо комнаты T.O.P-а, прислушалась. Там было тихо. Тревожное предчувствие переполняло догадками. Лану начало слегка знобить. Она готовила себя к худшему, ведь к этому и стремилась вчера, считая, что так наоборот будет лучше.
Вызвав такси, вскоре подъехала к Центру.
Постучав в дверь, вошла в кабинет Менеджера.
Лана: - Доброе утро!
Менеджер ответил строгим взглядом.
Лана: - Что случилось?
Менеджер бросил на край стола какой-то лист бумаги. Лана ощутила, как подкашиваются ноги. Она догадывалась, что это. Несмело взяла в руки.

"Заявление о разрыве контракта"

Менеджер: - Чхве Сын Хён ушел из Игры и сегодня утром улетел в Сеул. Ничего рассказать не хочешь?
Лана медленно опустилась на стул. Она даже не знала, как реагировать. Облегчение не пришло, как она ожидала, волнение тоже притупилось - уже устала съедать себя. Пустота. Глухая, тупая, немая, слепая пустота.
Лана: - Вот и все... - тихо, не обращаясь ни к кому.
Менеджер свел брови.
Менеджер: - Что произошло? Было же все нормально. Я когда T.O.P-а увидел, едва не поседел. Он был темнее тучи. Не узнать парня. Я сразу позвонил в его агентство, думал, его там остановят, но мне ответили, что если он так категорически против, они согласны разорвать контракт. Парень отработал больше половины Игры и теперь такой уход лишь поднимет его рейтинг и интерес зрителей. Лана, я в шоке, - развел он руками.
Лана: - Все нормально. Все так, как должно быть. Не нужно было вообще вступать в Игру. Сто раз это говорила и сто раз в этом убеждалась. Моя ошибка... Я ее исправила...
Она встала и, слегка покачиваясь, вышла в коридор. Менеджер округлил глаза.
Менеджер: - Я явно что-то пропустил.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 22 Апр 2013, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)   /\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён) - Страница 7 Empty

/\ Дом: Lana - T.O.P (Чхве Сын Хён)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий