ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Ваше мнение о фильме?
Это мой любимый восточный фильм!!!
Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_lcap133%Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_rcap1
 33% [ 1 ]
Все понравилось! Один из моих любимых фильмов!
Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_lcap133%Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_rcap1
 33% [ 1 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_lcap133%Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_rcap1
 33% [ 1 ]
Фильм "выиграл" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_lcap10%Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких фильмов много
Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_lcap10%Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_lcap10%Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_lcap10%Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.)   Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 EmptyВт 24 Июл 2012, 00:46

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Человек из ниоткуда

Оригинальное название:The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2010
Продолжительность: 119 мин.
Жанр: триллер, криминал, драма
Режиссер: Ли Чжон-Бом / Lee Jeong-beom
В ролях: Вон Бин, Ким Се-Рон / Kim Sae-ron, Ким Те-хун / Kim Tae-hoon и др.


Описание:
Чха Тхэ Сик  скромный владелец ломбарда, тихий и спокойный человек, но с достаточно бурным прошлым. Его соседка, девочка - Чон Соме, дочь непутевой матери-наркоманки, которая подрабатывает в местном стриптиз-клубе. Судьба ее дочери больше волнует соседа, чем ее, и однажды она ввязывается в большие неприятности, решив кинуть одного наркокурьера, и тем самым подвергает дочь большой опасности, в результате чего беззащитный ребенок оказывается среди разборок безжалостных убийц. Тогда Чха Тхэ Сик  вспоминает свое прошлое и берется за оружие, дабы спасти ребенка к которому уже так привязался.

ФОТО:


Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.)   Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.) - Страница 2 EmptyВс 21 Июл 2013, 16:38

Я все же только что посмотрела этот фильм (Саша Митчелл повлиял Laughing ). Что ж такое сказать, чтобы описать увиденное? В общем, я сейчас под таким впечатлением... Нельзя такие фильмы смотреть ночью. Очень жестко, снято сильно. Игра Вон Бина на высоте. Я тоже открыла для себя нового актера. Я ничего о нем не знала. Потрясающий актер!!! Больше того. Я прочитала его биографию и мнение о нем. Чосонская столица, да он и в жизни не так прост, как можно было бы подумать (хотя так тяжело думать, видя его). Я не могу много написать о фильме, потому что нахожусь действительно под впечатлением.

Angalania пишет:
Жесток, как сама жизнь... Затронул все струны моего сердца. Особенно в конце.
ППС. В точку.

Один из немногих фильмов Кореи, который действительно снят на уровне и может смело конкурировать с фильмами Голливуда. Но Вон Бин... Обалдеть, он меня задел.

Angalania пишет:
Все думала, кого-то он мне внешне напоминает... Вспомнила-таки. Киану Ривза и Сашу Митчела в некоторых моментах.
Четко ты подметила. С длинными волосами похож на Киану, а стриженый - на Сашу. И причем четко похож. Моментами я прям к экрану подседала, присматривалась.

Angalania пишет:
Открыла для себя еще одного няяяшку - Вон Бина.
Открытие действительно сильное. Хотя мне тяжело назвать его няшкой. Это действительно АКТЕР.

Любителям такого жанра рекомендую даже не задумываясь. Лично для меня гипертяжелый фильм. Под конец уже смотрела на перемотке. Если бы не интерес к актерскому таланту Вон Бина, наверное, не смогла бы досмотреть. Вот вкратце о просмотре.

ПС: это уже не смешно.)))))))))))))))) Третья актерская любовь - и третий скорпион по гороскопу. Laughing Хорошо, хоть этот не родился 4-го ноября, а то бы третье прицельное попадание было бы уже просто иронией судьбы.)))))))))) Но зато все трое молчаливые интроверты, любящие одиночество.))))))))))))))))) Кажется, вырисовывается мой тип мужчин.))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere / Ajusshi / 아저씨 (2010 г.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Бегущий человек / Running Man / Reonningmaen / 런닝맨 (2013год)
» Человек-слон / The Elephant Man (США, 1980 г)
» Человек с экватора / The Equator Man (2012г., 20 серий)
» Человек, который плакал / The Crying Man / 우는 남자 (2014 год)
» Снежный человек / Snowman (17 серий, 2003 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ФИЛЬМЫ АЗИИ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения