ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Студия: Дни до старта (Дневник)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyПн 30 Июл 2012, 14:44

Первое сообщение в теме :

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу, попробовать вместе разработать стиль, в котором мы будем оформлять свои задания и игру. Потом будет легче. Уже будем в курсе, как играть, да и настроимся, не будем так смущаться по поводу виртуальности событий. Почувствуем себя актерами, сыграем свою роль и придумаем красивую историю.

Начну первая. Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 23 Фев 2015, 05:01), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyСб 04 Авг 2012, 13:33

ШЕСТОЙ ДЕНЬ

Новости Студии

С утра в Студию заходил Ким Хён Чжун. Узнавал детали Игры, познакомился с Менеджером и Ведущей. В разговоре сообщил, что виделся со своей напарницей по Игре, поделился приятными впечатлениями. К сожалению был недолго, спешил, его ждала подготовка к поездке в Японию.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyСб 04 Авг 2012, 14:24

Ведущая:Сегодня я решила пригласить к себе в студию одну из самых красивых пар нашего шоу- Лика и Ким Хён Чжун. Но к моему несчастью, Хён находился в Японии на съёмках своего нового фильма, и решила пока поболтать с его партнёршей Ликой. Причём она первая девушка у которой я беру интервью, до неё были лишь мужчины-участники. Мне очень хочется узнать о ней много нового, поговорить о их первой встрече. И вот я вижу мою гостью.
Спойлер:

Ведущая:Здравствуй, я рада что ты согласилась со мной встретится.
Лика: Спасибо, мне тоже приятно находится здесь.
Ведущая:Лика, мне очень интересно, как вы согласились участвовать в игре/?
Лика:Я долго размышляла над этим, потому что брак меня вообще не интересует, но с другой стороны мне было безумно интересно, как это жить с кем-то под одной крышей, вести себя как пара, выполнять разные задания, и поэтому ИНТЕРЕС победил и я решила поучаствовать. Хотя мне до сих пор страшно вдруг у меня что-то не получится.
Ведущая:Понятно, а почему вы выбрали именно Хён Чжуна?
Лика: Ну это получилось само собой, знаете я хочу извинится перед dimila, я знаю она хотела подать заявку на Хёна, но я опередила её в этом вопросе, и из-за этого я чувствовала себя не комфортно. Что касается заявки на партнёра, я расматривала такие кандидатуры как:Аканиши Джин, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Миура Харума, но в итоге поняла что партнёр должен быть мне близок по душе, а таким человеком является именно Хён. Нужно провести с партнёром долгое время жить в одном доме, вести быт и если человек тебе не подходит, то он тебе быстро надоест, как и сама игра, чего мне бы не хотелось. Может я и кажусь милой, но на самом деле характер у меня не сахар, и думаю единственный человек который сможет "ДЕРЖАТЬ МЕНЯ В УЗДЕ" это Хён Чжун.
Ведущая: Хочется чтобы игра уже началась, интересно посмотреть на это "держать в узде" (смеются). А вот, какое у тебя было впечатление, в вашу с Хёном первую встречу?
Лика: Знаете, когда я вижу его на экране, моё первое впечатление, он чертовски красив, восхитителен, прекрасен и так можем продолжать до бесконечности, но в живую, это совсем по другому. Единственное, что ты можешь произнести это "ВАУ" и не потому что ты не знаешь, как описать, даже наоборот в твоей голове крутятся столько мыслей, но ни одну ты не можешь произнести, потому что слова комом застревают в горле, сердце так бешено бьётся, что готово выпрыгнуть из груди, ладони ужасно потеют, и ты становишься похожа на полу-живую рыбу. И ты думаешь, "неужели он настоящий", но когда услышишь его голос, увидишь его улыбку или просто посмотришь в его глаза, то поймёшь что это именно тот Хён Чжун которого ты любишь и кем ты восхищаешься.
Ведущая: Как интересно вы всё описали, надо так проверить при встрече с ним. А всё-таки, Хён на данный момент очень популярен, и по нему сходят с ума многие девчонки в мире. Вопрос таков: вы ревнивая?
Лика: (Смеётся) Я скажу вам большое, я не просто ревнивая, я СОБСТВЕННИЦА, но я всегда стараюсь держать себя в рамках. ,Никогда не полезу в телефон или в карманы мужа, не стану лезть в его пространство, надо будет обо всём расскажет сам, хотя внутри я буду как огненный пламень сжигающий всё на своём пути, но снаружи само-спокойствие.
Ведущая: У вас с Хёном большая разница, как ты к этому относишься, может надо было взять партнёра помоложе?
Лика: У нас с Хён Чжуном восемь лет разница, но мне не кажется что она большая. Я всегда говорила, что лучше бы мой муж был намного меня старше, меня наш возраст устраивает, в дочки я ему не гожусь, а значит всё OK. И я даже Хёну не позволю относится ко мне как к младшей сестре, мы должны быть на ровне, как муж и жена.
Ведущая:Меня очень радует что вы подошли к этой игре с таким интузиазмом. Вы ведь знаете что у Хёна много друзей, вы о них думаю наслышаны (Лика кивает головой), как вы к этому отнесётесь если они оравой заглянут к вам по среди ночи.
Лика: Ну и вопросики у вас конечно!!! О всех его друзьях я наслышана, причём я их всех очень люблю и уважаю, как творческих людей. Тем более Хён Чжун опередил вас, задав при первой встрече, мне вопрос про соджу, делая акцент на том, что его друзья уж точно зайдут к нам выпить по рюмочке другой. И всё-таки я согласна познакомится и подружиться со всеми его друзьями, это даже хорошо, что они будут заходить к нам в гости, будут разряжать обстановку в нашем доме.
Ведущая:Спасибо тебе за приятно проведённое время, несмотря на твой юный возраст ты очень умная и тактичная девушка, думаю Хён Чжуну очень повезло, даже можно поспорить, кто кого будет "держать в узде" (смеются). И на последок пожелай что нибудь нашим участником.
Лика:И вам спасибо за интересный разговор, за комплименты (улыбается), была рада встретится с вами. А участникам этой игры я пожелаю: терпения, удачи, интересных мыслей и наверно любви , понимания, взаимопомощи друг другу, а самое главное, хочу чтобы все получили удовольствие от этой игры.
Ведущая: Спасибо и до встречи.
Лика: Досвидание.
Ведущая:Ну что же я провела ещё одно интервью, мне очень было приятно общаться с ней, но всё же я конечно хотела бы встретится и с другими участницами игры, поговорить с ними, узнать их получше. Конечно у меня есть ещё время и я обязательно успею поболтать с ними.
Laughing

Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyСб 04 Авг 2012, 15:06

Лана, не смотря на то, что должна была каждый день работать над сценарием Игры, не появилась в Студии, заявив по телефону, что у нее важные дела. Что за важные дела, так Менеджер и не смог выяснить, так как весь день у нее был выключен телефон. И лишь поздно после полуночи получилось к ней дозвониться. То, что она была не в настроении, это он заметил. Менеджер не решился устраивать допрос, чтобы не попасть под прицел ее "негатива". ТОП в это время стоял у микрофона, готовясь к записи песни. Услышав разговор, застыл с листком бумаги в руках, прислушался.
Менеджер: - Лана, ты меня добьешь! Сегодня надо было быть здесь! Что?.. Важные дела? У меня их куры не клюют, но я все же здесь... Немедленно в Студию! Тебя еще интервью ждет!.. Все участники как участники, а с тобой одни проблемы!.. Ты как себе позволяешь со мной разговаривать?.. - молчит, с вытаращенными глазами слушая собеседницу. - Вздумай мне анкету закрыть, я тогда точно... Что?.. Она с ума сошла?! - собеседница, попрощавшись, отключила телефон. - Она мне еще доброй ночи желает, несносная девчонка...
Когда Менеджер нервно отложил в сторону телефон, тихо добавив: "Что за скверный характер?". ТОП насторожился.
ТОП: - Что-то случилось? - спрашивает, глядя на листок, будто ему безразлично.
Менеджер: - У твоей избранницы снова крыша едет, уж извини за прямоту.
ТОП: - И такое часто бывает? - все так же не отрывается от листка, что-то начинает подчеркивать карандашом.
Менеджер: - Не хочу тебя пугать, но чаще уже просто некуда.
ТОП: - Я не из пугливых, - слегка улыбнулся, все так же не поднимая взгляда на собеседника.
Менеджер: - Не переживай, анкету я ей не позволю закрыть!
ТОП молчит.
Менеджер: - Пусть только попробует, неугомонная. Сейчас должна приехать с доработками ко сценарию. Заставлю записать интервью, она меня вывела.
ТОП: - Полночь на дворе, пожалели бы девушку, - не отрываясь от листа бумаги, дописывает строки песни.
Менеджер: - Ничего, подожди. Узнаешь ты эту девушку поближе, пожалеешь сам.
ТОП смеется, наконец-то, взглянув на раскрасневшегося Менеджера.
Менеджер: - Смейся, смейся. С таким нравом она еще раз десять может закрыть и открыть анкету. Я тебе, парень, не завидую... Уже что-то прострелило в голове. Надо же! Я ее когда-то прибью...
ТОП: - Так она снова отклонила анкету? - спокойно достает с полки нотник.
Менеджер: - Я и сам не понял, на что она только что намекнула, но что-то говорила в этом направлении. Кто знает, что там у нее в голове! Через час приедет, я с ней уже серьезнее поговорю.
Менеджер недовольно отталкивает ногой коробку из-под нового усилителя, который только что принесли.
ТОП задумчиво смотрит на ноты. Его продолжал мучить один вопрос...

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 10 Янв 2013, 13:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyСб 04 Авг 2012, 16:18

Репетиция мюзикла Dream Boys. Каме носится под самым куполом, репетируя свой номер. Может, ему нужно было выбрать профессию воздушного гимнаста? Хорошо, что есть страховка...

А, да, забыла же совсем. В общем, на этих выходных меня понесло в Японию. Да, Lana, извини, не дождалась я тебя, поперлась сама, вот теперь жалею, потому что хорошо, когда кто-то рядом есть, особенно в такой момент. Решила приглашение лично доставить. Представьте: приперлась в зал, где куча народу, зову Каме и требую "будь моим мужем". Ха, по мне психушка плачет. Но не надейтесь, я не настолько смелая. Все будет с точностью до наоборот.

Наконец Каме спускается на грешную землю.
Менеджер: Казуя, тут к тебе пришли. Принесли приглашение принять участие в шоу.
Каме: Еще одно? Разберись сам, я и так занят до февраля. Коки, пошли, еще съемки сегодня.

О, и Коки здесь. Вот уж я попала, так попала. Согрупник Каме в это время лежит на краю сцены, лениво созерцая все происходящее вокруг и сонно зевая.
Менеджер: Эм, тут такое дело. Это шоу не совсем обычное. Это...
Каме в этот момент включается в разговор с организаторами, перестав обращать внимание на менеджера.

Нет, нормально, да? На меня бы больше внимания обращали, если бы я была новогодней елкой. Стою тут себе, пространство украшаю. Ну ладно, ладно, никто не просил меня одевать костюм посыльного и кепку до ушей натягивать. Ко-о-о-о-оки, ты куда-а-а-а-а-а?!!!!!!!!!!

Коки, живо спрыгнув со сцены, выдергивает из рук менеджера приглашение:
Коки: Да что там такое, что ты прочитать до сих пор не можешь? Что? Кем надо быть?
Танака, открыв рот, смотрит на Каме. Ну и что, не ты один тут удивляешься. Я сама до сих пор поверить не могу. А эту кашу я самолично заварила, чего теперь удивляться?

Коки: Каме, когда, ты говоришь, женишься?
Мертвая тишина воцаряется в огромном зале. С акустикой тут все в порядке, вряд ли в нем остался человек, который не слышал Коки.
Пока Каме поворачивается к нам лицом, у меня в воображении проносятся картины будущего. Надо ли говорить, что главные герои в нем я и Коки. Каме я почему-то представляю себе в хоккейной маске и с бензопилой в руках.

И тут голос обрел менеджер. Торжественно, словно священник в церкви, в абсолютной тишине он произносит:
Менеджер: Каме, согласен ли ты принять участие в шоу "Молодожены"?
Если бы я в этот момент могла отмотать время хотя бы на десять минут назад, то была бы просто счастлива. Я бы просто приперлась в зал, где куча народу, позвала Каме и попросила:"Будь моим мужем в этом шоу". И мне не было бы так стыдно, как в эту секунду. Потому что сейчас Каме просто пошлет нас всех. Далеко и немногословно. И будет прав.

Я аккуратно выглядываю из-под козырька кепки. Хочу видеть свой крах.
Каме: Если такое начало, я представляю себе само шоу. Ладно, я согласен.
Чего? Он что? Почему?

И гад Коки - мало ему было еще позора - озвучивает мой вопрос:
Коки: Почему согласен?
Если он не замолчит, я Каме самолично бензопилу куплю.
Каме смеялся. Долго. Потом все-таки сказал:
Каме: Если такое начало, я представляю себе само шоу. Это должно быть весело. Во всяком случае, уже скучать не приходится.
Завтра вылетаю домой. Бензопилу пока решила не покупать.
Да, у меня просьба: не рассказывайте Каме, что той посыльной была я. Второго такого позора я не переживу.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyВс 05 Авг 2012, 06:02

Я прусь в аэропорт. Миссия выполнена. Коки, счастье какое, не прибила от избытка чувств.
До сих пор маскируюсь. Ждите меня дома.

фото:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyВс 05 Авг 2012, 13:57

От лица Лики: Сегодня у нас с Хёном был бешеный день, сначала мы пошли смотреть дом, потом пошли искать интерьер для его спальни, и ещё много всего, ноги у меня отваливались, хотелось развалится и уснуть где-нибудь за переулком. Но честно говоря я понимала, что Хёну в сто раз хуже. Он приехал из Японии, успел только переодеться, после чего позвонил мне, и мы вместе пошли смотреть дом, а потом я потащила его по магазинам. А сейчас мы сидим в кафешке студии "Судьба" и попиваем горячий, бодрящий и ароматный "Капучино".
Спойлер:

Ким Хён Чжун:Я устал, ходить по магазинам это адский труд, я лучше десяток концертов дам Китае, чем пойду с тобой по магазинам.
Лика:Извини, я не хотела тебя столько гонять за покупками.
Ким Хён Чжунг: Ничего, но скажи, что было весело.
Лика:Да, это точно, я так давно не смеялась, но всё-таки мы сильно увлеклись, и всё потому, что тебе не понравилась спальня.
Ким Хён Чжун:Спальня была,ужасной просто чудовищной, там было мрачно,как в гробу, у тебя совсем нет вкуса, хотя нет, вот твоя комната была милой, не могла мне тоже найти что-то подобное.
Лика: У меня нет вкуса(Хён Чжун кивает головой), я думала ты мужчина, любому бы понравилось это, комната была брутально-мужской.
Ким Хён Чжун:Ты ДУМАЛА, что я мужчина, она думала.
Лика:Ой извини, я не так сказала, прости, ты конечно же мужчина.(Хён Чжун смеётся.)
Ким Хён Чжун:Ладно, главное, что вопрос с комнатой мы решили, а в остальном дом был просто класс. (Хён Чжун сминает шею и из-за этого его позвонки хрустят)
Лика: У тебя шея болит, это из-за усталости. Хочешь, я до начала игры научусь делать массаж шеи.(Хён Чжу смотрит на меня выпученными глазами, а потом начинает улыбаться)
Ким Хён Чжун:Ага, сначала массаж, а потом, мне даже страшно подумать.
Лика: Да, кому ты нужен, страшно ему подумать, тоже мне.
Ким Хён Чжун:Тебе и нужен, раз заявку подала.(отпивает "Капучино" и смотрит куда-то в другую сторону).
Лика: О, смотри, к нам ведущая направляется.
Ким Хён Чжун:Только не сейчас,вставай и пошли, если, что просто мило улыбайся, это всегда прокатывает.
Лика:Хорошо, пошли.
Ведущая:Ребятки, что это вы тут делаете?
Лика:Пришли выпить по чашечке кофе.(При этом, мило улыбается во все 32 зуба, как ей советовал Хён).
Ведущая: Понятно, Хён Чжун, твоя милая партнёрша уже дала нам интервью, когда твоя очередь?
Ким Хён Чжун:Обещаю, чуть позже заскачу к вам.(Мило лыбится)
Ведущая:Ладно, ловлю тебя на слове, буду ждать, а теперь идите.
Лика и Хён Чжун:Досвидания.
Ведущая:Пока.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyВс 05 Авг 2012, 14:25

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ

Студия "СУДЬБА":

Я бежала в Студию на всех парах, предчувствуя, что сейчас на меня обрушится лавина упреков от Менеджера. Ну и ворчун он! Хотя... Я так и не явилась вчера на интервью и вообще не появилась в Студии за весь день. И теперь в ночную смену прусь с раскрасневшимся от бега лицом. Вот и здание. Прекрасно, почти все окна освещаются. Студия, как всегда, даже ночью все работают. Они вообще спят? Снова в руках гора бумаг, из-за которых я толком не вижу дороги. С трудом вытаскиваю из кармана мобильный, уже, наверное, в сотый за сегодня раз набираю номер телефона CHARMY. Снова нет сигнала. Да что же это такое?! Не могу успокоиться, звоню ее знакомой.
Лана: - Алло! - радостно, что хоть кто-то мне сегодня ответил. - Я вас не разбудила?
Знакомая: - Нет, что ты... - сонно, слегка недовольно. - Всего-то за полночь. Разве это поздно?..
Лана: - Ой, извиняюсь, - смущенно. - Я лишь хотела спросить, где CHARMY? Я не могу до нее дозвониться.
Знакомая: - А она тебе разве не говорила?
Лана: - Нет, - предчувствую, что пропустила что-то грандиозно для меня важное.
Влетаю в холл, наперед программируя себя быть осторожной с кустарником возле фонтана. Из-за кипы бумаг не разбираю дороги, но уверенно иду вперед - обойдут, если что.
Знакомая: - Она улетела на днях в Японию, - ответил мне сонный голос.
Лана: - В Японию?! - проорала я, едва не рассыпав бумаги, с кем-то столкнувшись.

Этим кем-то был ТОП. Он шел, увлеченно просматривая ноты, поэтому не заметил идущую на него "стопку бумаг", которая в итоге выбила у парня все нотники, ручку и очки. Бросив краткое "Извините", Лана уверенно понеслась дальше по холлу. ТОП негромко выругался и хотел было попридержать нахалку, но пригляделся, потом прислушался...

Лана: - ...Не может быть! - останавливаюсь у фонтана. - Слу-у-ушай... Тут такое дело...
Знакомая: - О-о-ой, - звук оповещал, что я уже достала собеседницу.
Лана: - А она с парашютом полетела?
Знакомая: - Чего? - явно вопрос загнал знакомую в ступор.
Лана: - Ну это... Парашют с собой не брала?
Знакомая: - Зачем?
Лана: - Ну, она же на самолете...
Знакомая: - И что?
Лана: - А, ничего, забудь, гы, это я так, о нашем с ней... В общем не важно... А еще вопрос.
Знакомая: -...
Лана: - Она фейерверки не брала с собой?
Знакомая: - Слушай, Лан, или ложись спать, как все нормальные люди, или пойди, проверь голову, все ли ролики на месте.
Лана: - Постой. Ты не поняла.
Знакомая: - Ага, наверное...
Лана: - Это она к Каме полетела, да? А за Аканиши ничего не говорила? Нет?
Знакомая: - За кого? - слышится удивленный вопрос.
Лана: - Айгу! Мы же с ней договаривались вместе их брать! Она Каме забила, а я Джина! Такая лапуля! Обожаю его!
У ТОПа от услышанного медленно поползли вверх брови.
Лана: - Ты совсем рехнулась?! Какого Джина в два часа ночи! Иди спать!
Гудки. Я остановилась, удивляясь, что люди еще могут не понимать настолько обычных вещей.
На лестнице появляется Менеджер.
Менеджер: - Лана! Я тебя сейчас прибью на месте! Где тебя носит?! Я один должен здесь с ума сходить?!
Лана: - А, так вам в этом компания нужна?
Менеджер: - Еще и издеваешься?!
Лана: - Ну что вы, как я могу?
Менеджер: - Пока Ведущая на месте, марш на интервью!
Лана: - Сейчас?
Менеджер: - Не буди во мне зверя!
Лана: - Это такого маленького хомячка с кривыми зубками? - заливаюсь смехом.
Менеджер: - Уйди с глаз, пока я добр!
Я хохоча, убегаю в кабинет Ведущей.
ТОП смотрит нам во след, пытаясь переварить в голове услышанный разговор о "лапулях".

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 10 Янв 2013, 13:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyВс 05 Авг 2012, 16:30

Ведущая: И вот, наконец-то, сегодня я возьму интервью у Ким Хён Чжуна, встречу он назначил в звукозаписывающей студии агентства "KeyEast Entertainment". Он очень извинялся передо мной, за то, что сам не смог подъехать к нам, но я понимаю, парень молодой, а работает как вол, поэтому я без раздумий отправилась прямо туда. Уже так интересно узнать, как он относится ко всему этому и к своей напарнице. Ну всё Хён Чжун, жди, я иду тебя штурмовать.
Спойлер:

Хён Чжун больше там отдыхал, чем работал, так как он объяснил нам, что пришёл повидаться со своими хёнами.
Спойлер:

Ведущая:Здравствуй Хён Чжун, как твои дела, слышала ты скоро появишься в новом фильме.
Хён Чжун:Здравствуйте, у меня всё хорошо, рад встрече с вами.
Ведущая:Всё же как повезло твоей напарнице, ты очень красивый.
Хён Чжун: Спасибо большое.
Ведущая: Итак, мой первый вопрос тебе, как получилось, что ты снова согласился сыграть в эту игру?
Хён Чжун:Я был на своём сольном концерте в Тайване, когда мой менеджер сообщил мне, что меня снова приглашают поучаствовать в шоу "Молодожёны. Сначала я немного смутился, даже хотел отказаться, но решил всё же немного подумать, и после долгих раздумий, взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" я всё-таки согласился, вдруг это судьба(смеётся).
Ведущая:Хён, а как ты считаешь, то что ты здесь уже второй раз, даёт вам преимущество над другими парами?
Хён Чжун:Я бы не сказал, это не имеет значение участвовал я или нет, этапы и задания другие, партнёрша тоже другая, единственное о чём ты имеешь представление, так это как вести общий быт и всё, да и другие пары очень интересные и неординарные личности.
Ведущая:Очень интересно посмотреть на твою игру, но вернёмся к твоей партнёрше, какое твоё впечатление о ней, по-твоему какая она?
Хён Чжун:Первое впечатление о ней было, она, милая и симпатичная, она полна вдохновения и энтузиазма и я подумал, что мне придётся приложить много усилий и сил, чтобы стать для неё защитником, помощником, опорой, но в итоге я понял, что во многом, она сопутствует мне, не прилагая к этому лишних усилий, это просто её сущность, которая и подкупает. Я это ещё понял на первой встрече, я задавал ей разные вопросы, думал вот сейчас она что-то не то скажет или не согласиться со мной начнёт перечить, а так как она меньше меня возрастом можно будет сделать ей замечание, но не тут то было, она всем своим видом показывала, "Я с тобой во всём согласна, я поддержу тебя во всех твоих начинаниях, я с тобой до конца".
Ведущая:Очень интересно, твоя напарница, вчера на интервью говорила, что при встрече с тобой она была похожа на полу-живую рыбу, я сказала ей, что проверю действуешь ли ты на меня точно так же, как на неё. Я думаю, да чувствую себя дохлой рыбой.
Хён Чжун:Ничего, у многих бывает такое состояние, учащённое сердцебиение, потеря речи, и. т. д., я на всех так действую.( Ведущая выпученными глазами пялится на него, а он мило улыбается)
Ведущая: Хён, мог бы ты для нас, сравнить обоих своих партнёрш?
Хён Чжун:Я думаю сравнивать их не правильно, каждый человек уникален по своему, но с Хван Бо было весело, но трудно в том смысле, что она относилась ко мне как к младшему брату, не воспринимала меня всерьёз, а когда она начала привыкать ко мне, к той мысли что мы молодожёны, уже было время расставаться. Лика подкупает именно своим возрастом, она моложе меня, чему я безгранично рад, хотя она более сдержаннее, чем Хван Бо, она более нежная что ли, более правильная, это наверно потому что, она не певица как Хван Бо и поэтому у неё другие цели и ценности в жизни.
Ведущая:Понятно. Сегодня вы ходили смотреть дом, как вам старания вашей жены.(Хён смеётся).
Хён Чжун:Я уже сказал, что она нежная и милая, дом подстать ей, от него веяло теплом и домашним уютом, хотя в нём никто ещё не живёт, немного смутили его размеры, снаружи он был очень большим для двоих, но когда мы вошли он был очень милым и акуратненьким. Гостиная, кухня, прихожая, ванные комнаты, её спальня всё было красивым, светлым и уютным, но когда мы зашли в мою спальню, на меня нахлынул ужас, она была мрачной, темной и холодной (рассказывает всё с испуганным взглядом, при этом что-то показывая руками), первая мысль в моей голове "неужели она представляет меня таким холодным и чёрствым тираном, если выбрала такую комнату". Я сразу вышел оттуда, и причём ясно ей разъяснил что в эту комнату я ни нагой, ну после этого, она потащила меня по магазинам мебели, мы выбрали интерьер на мой вкус и ещё кое-какие мелочи. Меня приятно удивило, то, что она на всех окнах в доме поставила "москитную сетку" специально для меня, потому что я очень боюсь насекомых. Так же в доме рядом с моей ужасающей спальней находилось ещё одно помещение, которое я не видел, Лика сказала, что это сюрприз, увижу после того как въеду туда.
Ведущая:Может и ты ей что-нибудь подаришь? Да, кстати для тебя, её день рождения попадается именно в то время, когда вы будите жить вместе, 29 октября.
Хён Чжун:Спасибо за предоставленную информацию, я конечно не гений дарить подарки девушкам, но уж точно, вместо того, чтобы тратить заоблачные суммы на дорогой подарок, я сделаю что-нибудь своими руками
Ведущая:Я думаю Лика из тех девушек, кто это оценит, лично по душе щедрые джентльмены, например, как Чжи Чжин Хи.
Хён Чжун: Кому, что, только его уже забрали, да и я не свободен, вы в пролёте.(смотря в сторону, спокойно и посмеиваясь глазами, говорил он ведущей)
Ведущая:За словом, в карман не полезешь(Хён, кивает головой, говоря "точно, не полезу"), а всё-таки хотелось, узнать какие у тебя планы на эту игру.
Хён Чжун:Планы у меня далеко идущие, но вам я о них ничего не скажу, вдруг Лика ещё услышит, пусть это будет для неё сюрпризом.(смеётся)
Ведущая:Мммммммм, Хён приобретаешь загадочньсть?
Хён Чжун:Да я вроде всегда, таким был.(смеются)
Ведущая:Хён я задала этот вопрос твоей партнёрше, не смущает ли её, ваша разница в возрасте, она ответила, что нет, а тебя она не смущает?
Хён Чжун:В принципе, это не такая уж большая разница 8 лет, у людей бывает разница и в 15 и 20 лет, мне кажется у нас с этим всё в порядке, ведь не она меня старше, а я её.
Ведущая:Хён последний вопрос, Лика сказала, что она ужасна ревнива, как вы отнесетесь к этой черте её характера?
Хён Чжун:Я сам, человек спокойный не ревнивый, но если подумать "ревнует, значит любит", мне будет интересно на это посмотреть, ведь поводов у неё будет, ой как много(хитро щурит глаза, при этом поблёскивая улыбкой в 32 зуба).
Ведущая:Хён, спасибо тебе за приятную беседу, желаю тебе хорошо отдохнуть, благополучно закончить фильм и конечно желаю удачи в игре.
Хён Чжун:Спасибо большое за пожелания, я был рад встрече с вами, вы много нового узнал о своей партнёрше, ещё раз спасибо и до встречи.
Ведущая: Пока.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyВс 05 Авг 2012, 16:53

Ведущая сидела у окна и сонно смотрела на мерцающий город. Она вспоминала приятную беседу с Ким Хён Чжуном. Все же участники очень разные и интересные.
Я ворвалась к ней в кабинет, принеся звонкий смех и впустив доносившийся из коридора ворчливый голос Менеджера: "Уйди с глаз, пока я добр!"
Лана: - Доброй ночи! - сдержать прорвавшийся юмор после двухдневного невнастроения мне было сложно.
Ведущая слегка вздрогнула.
Ведущая: - А, Лана, проходи! Рада, наконец-то, тебя увидеть. А то Менеджер уже всех замучил жалобами, что тебя нет.
Лана: - Он может.
Смеемся.
Ведущая: - Ты пришла на интервью?
Лана: - Да. Неужели оно такое необходимое?
Ведущая: - Зрители уже сейчас жаждут узнать об участниках. До начала игры еще месяц, мы должны удерживать интригу и интерес, иначе об Игре забудут.
Лана: - Хорошо, сейчас я вам устрою интригу.
Ведущая: - Не пугай меня.
Достает из столика подготовленные вопросы, параллельно интересуясь актуальной темой.
Ведущая: - Как у вас с ТОПом?
Лана: - А что у нас с ним?
Ведущая: - Ты уже определилась с выбором?
Лана: - Это уже интервью или ваше личное любопытство?
Ведущая: - Вижу, у тебя именно то настроение, когда язычок режет, как лезвие. Отлично, то, что надо для подобной беседы.
Лана: - Ой, боюсь, что у меня слишком уж "то" настроение...
Ведущая засмеялась и включила видеокамеру на стене.
Ведущая: - Приступим. Кстати, что будешь чай или кофе?
Смеюсь.
Ведущая: - Что такое?
Лана: - Участники очень беспокоятся за ваше самочувствие. Вы вообще чем-то еще питаетесь, кроме бодрящих напитков?
Ведущая: - Вы меня не перестаете удивлять, - смеется. - Конечно, я питаюсь хорошо. Не мудрено, что вы не видите. Не буду же я чавкать в микрофон во время интервью.
Лана: - Да ладно, мы не стесняемся.
Ведущая быстро просматривает вопросы интервью.
Ведущая: - Итак, начнем. Что ты скажешь об Игре?
Лана: - В моей жизни еще на одну роль стало больше, - улыбаюсь.
Ведущая: - Тебе эта роль приятна?
Лана: - Я еще не особо начала играть. Это лишь разминка. Посмотрим.
Ведущая: - Ты готова разделить с малоизвестным тебе человеком теплые, искренние отношения? Ведь игра игрой, но все же правила требуют найди к сердцу друг друга путь взаимной симпатии, это как минимум.
Лана: - Не готова.
У Ведущей начал слегка подергиваться глаз. Она заерзала в кресле и нервно улыбнулась, бросив быстрый взгляд в сторону камеры.
Ведущая: - Это почему же?
Лана: - Мое сердце закрыто для любви и взаимной симпатии. Я готовлюсь показать Шоу, но не больше.
Ведущая: - Лана, что ты несешь? - наискосок, шепотом.
Лана: - Правду.
Ведущая: - И какой зритель после подобного поверит в правдивость Шоу?
Лана: - Наивный.
Ведущая: - Прекрати паясничать. Итак, я повторю вопрос: ты готова построить отношения?
Лана: - Боюсь, что и я повторюсь: нет.
Ведущая: - Хорошо, - тяжело вздохнула. - Какова причина? Что мешает тебе это сделать? Виртуальный мир или горькое прошлое?
Лана: - Банально звучит это ваше "горькое прошлое", - ухмыляюсь. - Но мешает и первое, и второе.
Ведущая: - Почему? Какова причина?
Лана: - Не люблю разыгрывать серьезные чувства. А за прошлое... У каждого была горькая страничка, но не все, как я, на этом зациклились. После некоторых событий в моей жизни, я закрыла доступ к своему сердцу. Если кому-то когда-то все же удастся открыть его... Я приятно удивлюсь.
Ведущая: - Тогда зачем ты согласилась на Шоу, если не готова к построению отношений?
Лана: - Я сказала, что не буду притворяться, а там посмотрим, что получится. Может, моему избраннику и удастся хоть слегка растопить этот лед. Самой интересно.
Ведущая вздохнула с облегчением.
Ведущая: - Тогда это успокаивает. Хорошее намерение получить ответы в Шоу после неприятных моментов прошлого.
Лана: - Угу...
Ведущая: - Ты говорила, что выберешь партнера в самом конце периода ожидания. Почему изменила свое решение, и кто был у тебя в кандидатах?
Лана: - Всех перечислять не стану. Назову двух главных. Это Со Чжи Соп и Ю А Ин. С первым я уже давно знакома, общение у нас не из легких, но все же мы находим общий язык. Второй очень мне нравится, как друг. Но оба были для меня слишком, - Ведущая напряглась, боясь, что я сейчас выдам что-то слишком прямолинейное, - романтичные, милые и спокойные.
Ведущая: - Ты удивляешь! - воскликнула. - Разве не этого ищут девушки?!
Лана: - Для Шоу мне бы этого было мало. Я искала человека, с которым смогу показать настоящую Игру отношений, драйв и радугу эмоций.
Ведущая: - И все же огорчает, что ты настроена только на Шоу, а не на настоящие чувства. Но... Зная твоего партнера, я все же спокойна в этом плане. Посмотрим, сможешь ли ты устоять против своих убеждений. Наверное, твой выбор был правильным. Тебе сейчас нужен именно такой парень, как ТОП, чтобы слегка встряхнул, привел в чувство.
Лана: - Возможно.
Звучит звонок телефона. Ведущая поднимает трубку.
Ведущая: - Да, я слушаю... Что?.. Зачем?.. Ах, вот как... Угу... Интересно... - почему-то изучающе смотрит на меня. - Да, сейчас буду... - кладет трубку. - Лан, мне нужно выйти на пару минут к Менеджеру. Ты подождешь меня?
Лана: - Нет проблем, мне спешить некуда.
Ведущая уходит. Остаюсь одна в комнате, начинаю размышлять над заданными ею вопросами. Вот пристала! Больше всего не люблю, когда пытаются заглянуть мне в душу. Тогда я стаю агрессивной и очень нелюбезной.

Прошло минут пятнадцать. Я сидела спиной к двери и глядела в окно на мерцающие огни. Обожаю ночную Студию именно за эту красоту.
Послышался звук открывающейся двери.
Лана: - Еще немного и я бы уснула в ожидании. Менеджер сам отправил меня на это интервью и сам же от него отвлекает.
Боковым зрением вижу, как мимо меня проходят... в костюме... брючном... мужском... Замираю, слегка сжимая подлокотник кресла.
ТОП.
Садится за стол Ведущей.
"Что еще за новости?" - проносится у меня в голове испуганная неожиданностью мысль.
Он вел себя, как дипломат - строго и уверенно. Взял список вопросов, поправил очки в черной, стильной оправе.
ТОП: - Ведущую срочно вызвали на собрание, она не сможет провести интервью. Меня попросили ее заменить. Относитесь ко мне, как к Ведущему, не более.
Лана: - Легко, - чувствую, наглею.
Только теперь ТОП поднимает на меня строгий взгляд, удерживает его, потом снова смотрит на список вопросов.
ТОП: - Продолжим, - откидывается на спинку стула, скрестив на груди руки. - Какое ваше мнение об участниках?
Лана: - Хорошее, - чувствую, как начинаю принимать ситуацию в штыки.
Не верю, что Ведущую куда-то там вызвали. Решили поиграть с нами вне Игры? Точно проделки Менеджера. И ТОПа впутал во все это. Что за человек? Видно по лицу, что парень не очень доволен таким поворотом событий. Но разве против руководства попрешь? Отлично, поиграем.
Лана: - Каждый из участников - очень интересная личность, которой я по-своему восхищаюсь. Думаю, мы будем хорошими соседями.
ТОП: - Вы настроены показать только Шоу?
Лана: - А вы?
Он впивается в меня жгучими, мало о чем говорящими глазами.
ТОП: - Я всего лишь Ведущий, не могу ответить на ваш вопрос.
Лана: - Прекрасно. Тогда продолжим, - это он зря так.
ТОП смотрит на следующий вопрос. Едва заметно начинает нервничать.
ТОП: - Вы хорошо знаете своего избранника?
Лана: - Настолько, насколько можно узнать из прессы и видео фанов.
ТОП: - Что подтолкнуло вас сделать свой выбор?
Лана: - Об этом я скажу лишь только ему, а не Ведущему Шоу.
Теперь встречаются два колких взгляда. Интерес с обеих сторон возрастает.
ТОП: - Не любите говорить о личном перед камерой?
Лана: - Беру с него пример.
ТОП: - Это похвально: не зная своего партнера уже брать с него пример.
Кусаю свой язык за то, что дала повод для такого вывода.
Лана: - Я стараюсь подражать тому, что совпадает с моим мировоззрением.
ТОП: - Тогда еще прекрасней: у вас даже мировоззрения совпадают. Прям идеальная пара, - звучит с иронией.
Лана: - Вы ему льстите.
ТОП: - ТОПу?
Лана: - Так точно.
Наконец-то, смеется, поправляет очки. Слегка расслабился, остыл.
ТОП: - Ваши слова сами за все говорят, мне незачем ему льстить.
Теперь я начинаю на себя злиться. Где же моя бдительность? Но я ее теряю из-за ощущения давления собеседника. У него слишком сильная энергетика, из-за которой не могу собраться с мыслями. Кого-то он мне напоминал...
ТОП: - Как поживает анкета?
Лана: - Говорила, что неплохо, но нервничает.
ТОП: - Чего бы это?
Лана: - Нестабильность партнеров пугает.
ТОП: - Партнеров? Один из них в своем решении уверенный. В чем же причина второго?
Лана: - Об этом может узнать только первый партнер.
ТОП: - Снова что-то личное?
Лана: - Так точно, - каждый раз, когда так отвечаю, вспоминаю военный стиль его группы и особенно гусарскую шапку...
ТОП: - Что бы вы хотели сказать остальным участникам?
Лана: - До новых встреч! Берегите себя.
ТОП: - Спасибо за интервью.
Так же без лишних эмоций встает и идет к двери. Задание выполнено.
Лана: - Мистер Ведущий, - сама в шоке, что его окликнула.
Он молча оборачивается ко мне.
Лана: - Передайте ТОПу, пусть не волнуется из-за анкеты, я хоть и переменчива в настроении, но если уже мой выбор состоялся, я так просто его не бросаю.
У ТОПа появляется легкая улыбка.
ТОП: - Не думаю, что его это волновало.
Удивленно, слегка обижено на эти слова, оборачиваюсь к нему.
Лана: - Правда? Тогда мне показалось.
ТОП: - Доброй ночи.
Выходит.
Сижу, как вкопанная. Будто бы и ничего такого не сказал, и в то же время... Н-да, нелегко мне придется, ой и не легко...

ТОП отошел от двери и остановился возле лестницы. Он задумчиво смотрел вверх, на ярко освещенный купол холла. Из-за мыслей парень стал еще более строгим, слегка даже сердитым. Немного так постояв, пошел вниз. У него было еще много работы и куча разных мешавших ему размышлений.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 10 Янв 2013, 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 EmptyПн 06 Авг 2012, 02:27

Спала всего три часа, самочувствие никудышное, голова кружится и совсем пропал аппетит. Кажется, вчера что-то не то съела. Может, плохое настроение? Какая прелесть. Еще не хватало заболеть. Уснула в своем кабинете на небольшом мягком диванчике.
Разбудил меня знакомый нагловатый голос. В кабинет влетел Ассистент Дэнни. Для меня он милый парень, которого время от времени хочется чем-то стукнуть, чтобы не сунул нос, куда не надо. Слишком уж любопытный, шустрый и временами глупый, но милый. Во всем остальном - терпеть можно.
Ассистент: - Привет лентяям! - воскликнул он, бросая на мой стол дорожную сумку.
Только приехал из Египта.
Лана: - Убери сумку со стола.
Ассистент: - Начинается! Я ведь только появился в компании. Неужели по мне никто не скучал?
Лана: - Ну, я так особенно скучала, - едва слышно, жуткое самочувствие не дает возможности искренне радоваться хоть и вредному, но все же моему другу.
Дэнни подбегает ко мне, обнимает и сует в руки огромную ракушку.
Ассистент: - На море нашел. Ты ведь любишь морские сувениры.
Лана: - Какая прелесть, - расплываюсь в довольной улыбке, любуясь красотой.
Не забыл мою слабость к таким мелочам. Но головокружение и легкий озноб снова портят момент.
Ассистент: - Ты какая-то бледноватая, - присмотрелся парень.
Лана: - Иди к Менеджеру, он тебя еще вчера ждал.
Ассистент: - Он всегда всех ждет на день раньше. Ему бы вообще за счастье было, если бы все жили здесь, он тогда бы обалдел от радости.
Лана: - Иди уже, и спасибо за подарок.
Ассистент: - Присоединяйся, я буду в его кабинете. Обговорим сценарий. У меня для наших участников появились новые идеи.
Он еще не видел их списка, поэтому даже не догадывался, что я тоже участвую.
Дэнни выходит, с кем-то весело здороваясь.
Я сползаю с дивана, иду в женскую комнату. Привожу себя в порядок, а в первую очередь взлохмаченные волосы (это же я только что красовалась так перед коллегами по пути в эту комнату, позорище). Тяжело вздохнув, иду в коридор. Впереди меня ожидает интересная встреча...
Смотрю со второго этажа в холл, идет ТОП. Меня слегка передернуло, сразу начертила путь отхода в кабинет Менеджера, который был ко мне ближе всего. Но тут останавливаюсь. Следующие события заставляют меня остаться на месте. На встречу ТОПу выходит Ли Хё Ри и, мило улыбаясь, здоровается с ним, что-то лепечет, сияя своей неотразимой красотой. Он вежливо отвечает взаимностью. Как мило общаются, надо же. У меня сразу перед глазами вырисовывается видео, где ТОП прямо на концерте внезапно целует ее в губы. "Драсти, приехали", - проносится мысль. И тут понимаю, что взгляд ТОПа случайно нащупал меня на втором стеклянном этаже. Отворачиваюсь и ухожу к Менеджеру в кабинет.
Менеджер: - Ты бледная, - констатировал факт, склонив набок голову, будто был на выставке и с лицом критика рассматривал изображение на холсте.
Надеюсь, что не похожа сейчас на абстракцию. Сажусь за его стол, будто у себя дома.
Менеджер: - Чего ты туда села?
Лана: - Ой, не трогайте меня.
Менеджер: - Ты что-то и правда того, не очень на вид.
Лана: - Все нормально. Давайте о сценарии поговорим.
Менеджер: - Кстати, да. Почему ты вдруг решила начать со слов: "Что такое любовь?" Тебе не кажется, что это банально?
Лана: - Нет, я свяжу это с красивым монтажом, и вы будете на десятом небе от радости.
Менеджер: - Да? - почесал за ухом. - Ну, хорошо. А вот дальше неплохо, только я бы в описании выбросил слово "пустота"...
Впервые за все время меня злит, что Менеджер, дабы всех видеть и все держать под контролем, не закрывает жалюзями стеклянные стены. В это время мимо проходит "парочка" знакомых. И как назло им на встречу Ассистент Дэнни. Зная, как он любит поболтать, я понимаю, что это трио сейчас надолго застрянет у меня на виду. А Дэнни давай расшаркиваться, приставая к объявившимся "молодоженам", как я их успела окрестить. ТОП искренне улыбается, наверное, Дэнни что-то уже ляпнул. Недолго он радовался. Следующая фраза его слегка дезориентировала. Он почесал затылок, вопросительно обменявшись взглядом с Ли Хё Ри. Она не долго смущалась и тут же приобняла ТОПа за руку.
Менеджер: - ...И вот тут идет эмоциональный накал! Съемки Острова "Судьба". Вид сверху, с высоты птичьего полета, а? Как тебе? - вошел в азарт Менеджер, размахивая руками, как мельница.
Лана: - Угу...
Менеджер: - О, у тебя уже румянец появился. Наверное, от моей идеи, - радуется, не подозревая, что я в это время краем глаза наблюдаю за тем, как Ли Хё Ри скоро ТОПу "на голову залезет".
"Еще раз поцелуйтесь, чего медлите, или публики маловато?" - чувствую, как начинаю закипать, но внешне проявляю свое негодование только цветом лица, в общем спокойна, как двери стандартного размера.
Менеджер: - А потом, когда начнется представление пар, врубить душераздирающую музыку и динамики побольше, - руки взметнули так высоко, что плечики пиджака коснулись его ушей.
Лана: - Угу... Динамику говорите?.. - делаю вид, что конспектирую его слова, в это время с силой упершись каблуком в перегородку стола.
"Хоть бы не изувечить мебель", - думаю я и рядом с написанной цитатой Менеджера дописываю: "Мне все равно!" Поднимаю глаза. ТОП улыбчиво соглашался с бодрым после отдыха Дэнни и стоял, как вкопанный, так как Ли Хё Ри прилипла к его руке. "Обними, чего начинаешь ломаться? Гляди, как она этого просит", - злится мысль. Прозвучал какой-то странный звук. Очнувшись, смотрю на свои руки, которые держат две половинки карандаша. "Ого! Ты это, давай завязывай. Тебе разве не наплевать? Все равно это лишь игра. У них там каждый день новые парочки. Привыкай. Бабник..." - бросаю в сторону верхушку карандаша, остальной частью подписываю листы сценария. Менеджер свел брови.
Менеджер: - Ты сломала мой любимый карандаш. Вот зачем, скажи на милость?
Лана: - Я вам сегодня десять таких куплю.
Менеджер: - Это мне жена подарила.
Лана: - Тогда скотчем примотаю.
"Я Дэнни прибью", - не могла я успокоиться. Поднимаю взгляд. До сих пор стоят. "Чосонская столица! Что за день и еще понедельник! Говорят, как начнется, так и проведется! Айш!" - едва не вслух думаю. Вдруг ТОП поворачивает лицо и только теперь замечает, напротив какого кабинета он стоит и кто там находится. Видит меня. Взгляд слегка замирает вместе с улыбкой. Видно, что пытается сообразить, в какую ситуацию он попал. Глаза невольно опускаются на цветущую рядом Ли Хё Ри. Слегка занервничал, но этого никто не заметил. Продолжает стоять, как и стоял, мило поддерживая разговор. "Отклоню заявку!" - рявкнула в голове идея, от которой я едва не оглохла. "Достали! Пусть сами и строят пары!"
Наконец-то, парочка уходит. В кабинет влетает счастливый Дэнни.
Ассистент: - Вот это пара и я понимаю! Буду за них голосовать!
Менеджер: - Где? Что такое? Кто-то еще приехал в Студию? - засуетился, переживая, что что-то упустил, выглядывает в стеклянную стенку. - О, Ли Хё Ри? А что она здесь делает?
Ассистент: - Как это что? Приехала любимого навестить. Мур-р-р, какие лапочки! Они оба такие страстные. Правда, ТОП очень сдержанный, я бы на его месте такую крошку растворил в своих объятиях.
Я скривилась от отвращения. Что они все в ней находят?
Ассистент: - Все же тот поцелуй пару лет назад был не зря. Какая пара! Теперь я точно буду следить за событиями Шоу!
Менеджер беззвучно тычет пальцем то в Дээнни, то в меня, то прикладывает его к губам, пытаясь дать Ассистенту понять, чтобы заткнулся. Я сижу в полном параде ревнивой дамочки, чувствуя, что скоро пар из ушей со свистом повалит, как у паровоза.
Ассистент: - Вы что-то хотите сказать? - с довольным лицом и улыбкой до ушей, интересуется, будто ребенок.
Менеджер: - Они не пара.
Ассистент: - Это же почему? Вы их гороскоп совмещали? Гы-гы, могу поспорить, что они победят.
Менеджер: - ТОП в Игре с другой участницей.
Ассистент: - Что-о-о? - пренебрежительно. - Как это? Ну, вы такое скажете. Он что, дурак, отказаться от такой партнерши.
Я берусь за голову, пытаясь сосредоточиться на сценарии.
Ассистент: - И кто это несчастье в его жизни?
Лана: - Ну, знаешь! - не выдержала и швырнула в него вторую половину карандаша.
Ассистент: - Чего вы так реагируете? Что я такого сказал?
Менеджер: - Лана состоит в паре с ТОПом.
Ассистент: - Что-о-о? - брови нарисовали треугольный вариант. - Ты-ы-ы?
Лана: - Я видеть тебя не хочу.
Обиженно снова таращусь на сценарий.
Ассистент: - Нет, подожди, - начинает суетиться возле меня. - Я не то хотел сказать. Это просто шок. Временное разочарование после высоких надежд.
Лана: - Чего?
Ассистент: - Извини! Что-то не то взболтнул... Но... Лана, давай смотреть правде в глаза. Это же Ли Хё Ри! Конечно я был больше за их пару.
Лана: - Проехали, - тяжело вздыхаю, смотрю на Менеджера. - В конце я вставлю свой клип "История любви".
Менеджер: - Да! Точно! Отлично! - тычет в меня пальцем, будто я выдала что-то сверх грандиозное, голос едва не сорвался на писклявый фальцет, так уж старался подчеркнуть мою гениальность, дабы сгладить этот момент. - "История любви" - прямо в точку!
Дэнни прикусил указательный палец, смотрит на Менеджера, тот грозится ему кулаком.
В это время ТОП и Ли Хё Ри расположились на креслах с обратной стороны здания, так, что их хорошо видно из кабинета Менеджера.
У меня сработала та же реакция, что и обычно: "Ну и пусть, не впервой". Почувствовав облегчение, пусть даже вперемешку с досадой, уже начинаю более осмысленно работать над сценарием.
Так началась рабочая неделя в Студии "Судьба".

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 12 Янв 2013, 15:42), всего редактировалось 7 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 2 Empty

Студия: Дни до старта (Дневник)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения