ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Студия: Дни до старта (Дневник)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyПн 30 Июл 2012, 14:44

Первое сообщение в теме :

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу, попробовать вместе разработать стиль, в котором мы будем оформлять свои задания и игру. Потом будет легче. Уже будем в курсе, как играть, да и настроимся, не будем так смущаться по поводу виртуальности событий. Почувствуем себя актерами, сыграем свою роль и придумаем красивую историю.

Начну первая. Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 23 Фев 2015, 05:01), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyВт 28 Авг 2012, 07:05

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ

Ждем.)))

До дня Открытия Игры осталось 5 дней.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyВт 28 Авг 2012, 13:46

От лица Лики: У меня хорошая новость, я нашла работу. Честно говоря всё получилось спонтанно, я уже 4 дня бегаю по Сеулу и ищу хоть какую-нибудь подработку, а тут она сама плывёт мне в руки. Завтра мне уже дадут аванс за первые три дня работы. Конечно же никто не даст такую большую сумму, но да здравствуют друзья. Значит дело обстояло так! Вчера утром, перед тем как отправиться в наш с Хёном дом, я встретилась со своей подругой Чжин-Ри. Я должна была вернуть платья и костюмы, что мы взяли для фотосъёмки. Слово за слово, я и проболталась, что на данный момент у меня нет работы. Если бы не мой длинный язык, то Чжин-Ри ничего бы не узнала, не люблю навязывать свои проблемы на моих друзей, а зная её, понимаю, она в стороне стоять не будет. И вот теперь я работаю в свадебном салоне, продавцом-консультантом, честно эта работа намного сложнее чем моя прежняя, но зато я здесь со своей подругой, на общаюсь с ней до поездки, потому что там я буду по ней безумно скучать. Вчера вечером, сегодня, и завтра я работаю, после чего смогу заплатить за квартиру и готовиться к ужину. Получив работу я как будто глотнула глоток воздуха, я так боялась, что не успею, и Хён заплатит за мою квартиру. Но сейчас я спокойна и поэтому поводу решила сделать себе молочный коктейль и насладиться его нежным и мягким вкусом.
Спойлер:

Просто вкуснятина!!! Сегодня делать нечего, поэтому я решила, что целый день посвящу отдыху. Вдруг зазвонил мой мобильник. Посмотрев на дисплей я увидела номер Хёна. Первая мысль моя была, что ещё могло случиться? Его звонки меня немного пугают, а если он узнал, про маленькое происшествие у нас в доме, если он знает, то мне конец!!! КАРАУЛ!!! Дрожащей рукой подношу телефон к уху.
Лика: Да, я слушаю-дрожащим голосом произношу я.
Хён Чжун: Ты, что спишь, почему трубку не берёшь? Тебе, что особое приглашение нужно.
Лика: Извини, я просто была занята. А ты зачем мне звонишь, что-то случилось? Ты уже всё знаешь? Прости, это моя вина, прошу извини.
Хён Чжун: Ты про что щебечешь, не с той ноги встала. У тебя бзики. Надо сходить к доктору.
Лика: Фу, пронесло. У тебя всё хорошо, как ты себя чувствуешь?
Хён Чжун: Спасибо за заботу, у меня всё отлично, пока что нагрузки не такие уж сильные, поэтому терпимо. Тем более через 5 дней отдохнём на острове. А ты как?
Лика: Можешь, меня поздравить, я нашла работу, завтра же заплачу за квартирку. Так, что можешь забыть про нашу договорённость.
Хён Чжун: Поздравляю, я даже и не надеялся, что ты позволишь мне заплатить. Ты упряма, как ишак. Честно, у меня сил нету с тобой бороться. Ненавижу уступать, но здесь я бессилен, ты ещё ребёнок, вот поэтому себя так ведёшь.
Лика: Я сделаю вид, что про ишака и ребёнка ничего не слышала. Кстати прими мои поздравления тоже. Я горжусь тобой.
Хён Чжун: Не понял с чем ты меня поздравляешь?
Лика: Да, тяжёлый случай. Ты сильно замотался. Значит слушай, ты вошёл в тридцатку самых красивых мужчин Кореи, и не только вошёл, но и занял первое место.
Хён Чжун: Нашла с чем поздравлять, то же мне. Хотел предупредить, планы на 31-е изменились. Вместо, того чтобы просто поужинать в одном из ресторанов Сеула, мы едим в Пусан. И будь готова днём, придётся немного пораньше выехать.
Лика: Понятно. Но не понимаю зачем туда ехать? Чем тябя Сеул не устроил.
Хён Чжун: Там я смогу немного отдохнуть, в Сеуле слишком шумно.
Лика: Ладно, пусть будет по твоему, не хочу спорить. Можно один вопрос?
Хён Чжун: Ну, задавай свой вопрос.
Лика: Зачем ты вчера ходил на студию и разговаривал с нашим фотографом.
Хён Чжун: А, ты откуда узнала, что следишь за мной?
Лика: У меня свой источник, тебе о нём знать не зачем. Так всё же, о чём вы разговаривали?
Хён Чжун: Просто было интересно, что за свёрток вчера он тебе дал, пришла вся такая радостная. Но мне показывать отказалась, поэтому пошёл узнать у Чжин Ха.
Лика: Ну, что узнал?
Хён Чжун: Нет, молчал как партизан. Давай закроем это тему. Как съездила, домой, вещи прибыли в целости?
Лика: А, да конечно, всё хорошо, вещи на своих местах, если честно я не думала, что у тебя так много вещей.
Хён Чжун: Заяц, это только четверть того, что я хотел перевезти, но потом передумал. Слушай меня зовут, пора съёмки начинать, поэтому пока.
Лика: Хорошо иди. Береги себя.
Я повесила трубку и начала большими глотками пить свой злостчастный коктейль. Конечно в этот раз меня пронесло. Но если Хён узнает, что один из рабочих уронил его гитару, а та к тому же раскололась на две части, головы мне не сносить, благо я смогу купить новую. Только парадокс : где мне найти точно такую же гитару? Я ТРУП!!! МНЕ КОНЕЦ!!! НИКТО НЕ СПАСЁТ МЕНЯ ОТ ЕГО ГНЕВА!!!

Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyВт 28 Авг 2012, 13:56

ТРИДЦАТЫЙ ДЕНЬ

До дня Открытия Игры осталось 4 дня.

----------------------------

Все ближе и ближе дни до старта. Студия наполняется участниками, появляются новые лица. Все предвкушают начало Big Bang Hearts - это вечеринка, о которой Лана соизволила сообщить в последние минуты, обрадовав Менеджера.
Менеджер: - Лана, и почему я был готов к сюрпризу? Ты знаешь, я уже даже не удивлюсь, если в разгар открытия ты выведешь на красную дорожку какого-то аборигена и заявишь, что вы с ним полгода женаты и ты на третьем месяце беременности. Тогда только, может, я пойму, почему ты отказала ТОПу.
Лана округлила в удивлении глаза.
Лана: - Менеджер, да откуда у вас столько ужаса в голове? Как вы могли до такого додуматься?
Менеджер: - После работы над проектом, это лишь часть того кошмара, который начал пробуждаться в моем воображении. И да, убери это пятнистое животное от моего аквариума. Я уже устал каждое утро начинать с покупки новых рыбок. Прожорливое создание...
Лана: - А он их не ест. Он их таскает в мой аквариум. С вами поделиться? А то у меня уже подводный мегаполис соорудился.
Менеджер таращится на Лану, пытаясь понять, что она сказала.
Менеджер: - Хочешь сказать, он ворует у меня рыбу? Эта пятнистая пакость ворует мою рыбу?!
Марсупилами притих и, хлопая ресничками, глядел то на Лану, то на Менеджера.
Лана: - Марси, пошли отсюда. Нас тут не понимают.
Марси залез Лане на руки. Девушка открыла дверь и, оглянувшись, остановилась.
Лана: - Ну вы и жадина.
Дверь громко захлопнулась.
Менеджер: - Не, ну дурдом какой-то! - повышает голос и кричит в сторону закрытой двери. - Да скажи спасибо, что я эту пакость сразу не вышвырнул, когда она меня на ПОЛДНЯ заперла в туалете!!! Нет, я так больше не могу!
В дверях появилась перепуганная из-за крика Секретарша.
Секретарша: - Вам плохо?
Менеджер: - Дверь закрой!
Она вошла в кабинет и закрыла дверь.
Менеджер: - С обратной стороны!!!
В это время Лана проходила мимо открытой двери комнаты отдыха, в которой сидел ТОП с Big Bang, и громко возмущалась из-за разговора с Менеджером.
Лана: - Я - беременна!!! Это же надо ему так обнаглеть!
ТОП брызнул на красивую декоративную бежевую стенку чай, которого набрал в рот.
Тэ Сон, улыбаясь на все 32, начал похлопывать ТОПа по плечу.
Тэ Сон: - Папочка.
ТОП: - Если бы!!! - возмущенно и даже как-то обиженно.
Тэ Сон: - Что, не? А я хотел похвалить за быстрое развитие сюжета.
ТОП: - Я не понял, что это еще за беременность?.. - выходит из комнаты.
G-Dragon: - Переживает, что без него сценарий пишут, - ухмыльнувшись, неторопливо отпил чай.
Тэ Сон повалился на диван от хохота.

В ближайшие пару часов ждите развитие отцовской истории...

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 12 Фев 2013, 15:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyВт 28 Авг 2012, 17:59

ТОП, генерируя в голове сто объяснений в секунду, пытался понять, что происходит и почему это Лана беременна?! Кто разрешил?! Но как парень не пытался найти девушку среди толпы полуночников Студии, все было тщетно. В каком направлении она исчезла, непонятно. ТОП пошел к ней в кабинет - пусто, хотя Марси сидел уже на пальме, значит, была здесь, ведь шла с ним. Отлично... Мозги у парня работали с бешеной скоростью. Дальше в ход пошли гримерки, комнаты отдыха, кабинет Ведущей... Нигде не было. Как сквозь землю провалилась. ТОП вбежал в кабинет Менеджера. Пусто. Закрыв дверь, парень хотел продолжить свой забег, но тут же, обернувшись, налетел на Квон Хе Хёна.
Менеджер: - Это кошмар! – возмущенно жалуется ТОПу. - Это безобразие! Представляешь, что вычудила твоя бывшая избранница?!
ТОП: - Что? - глухим голосом, перерастая в слух.
Менеджер: - Ты слышал эти новости? Она наверняка тебе рассказала. Она просто не могла тебе не рассказать! Иначе я тогда вообще диву даюсь! В таких делах она просто обязана была тебя первого предупредить! Это же не шуточки, такое вычудить накануне Игры!
ТОП: - Так это... правда? Она что, серьезно… того?..
Менеджер: - Ты тоже в шоке? А представь я?
ТОП: - Да что там вы? - прошептал, отворачиваясь от собеседника и облокачиваясь о перила, вокруг которых виднелось пустое междуэтажное пространство здания, внизу красовавшееся холлом. - Как мне теперь быть?
Менеджер: - Вот!!! - ткнул в него пальцем в безумной радости, что нашел единомышленника. - Вот и я о чем! Это же не шуточки!
ТОП: - Да уж, какие там шуточки… - задумался, как быть дальше.
Менеджер: - Как она такое провернула?
ТОП: - Ну, до этого не долго... Нашли, чему удивляться…
Менеджер: - Что? - не особо понял, что тот сказал.
ТОП: - Кто он?
Менеджер захлопал ресницами, пытаясь понять, что он спрашивает.
Менеджер: - Что "кто он"?
ТОП: - Кто помог ей влипнуть в эту ситуацию?
Менеджер: - А-а-а, ты об этом! Конечно, наш Звукорежиссер, а кто еще? Я в шоке, что они тебя не предупредили. Ведь изначально, если они так решили, то ты должен был знать. Ведь тебя назначили главным по этой части!
У ТОПа начал слегка подергиваться глаз. Во-первых, его сбила фраза по поводу того, что он назначен «главным по этой части», что невольно наталкивало его на сомнительные мысли. Во-вторых, этот внезапно нарисовавшийся Звукорежиссер… Взгляд стал коронным волчьим. Он пытался вслушаться в каждое слово Менеджера. На щеках заиграли желваки.
ТОП: - Звукорежиссер, значит?..
Менеджер: - А кто еще на такое способен? Только он мог на такое пойти.
ТОП: - Я был о нем лучшего мнения. В общем, как и о ней. Угу... Отлично, - у парня уже явно подергивался глаз.
Он не любил, когда его обводили вокруг пальца.
ТОП: - Где Лана?
Менеджер: - Откуда я знаю? Собиралась со Стилисткой обговорить планы на это позорное дело!
ТОП: - Ага, значит, уже и фасончик подбираем... Понятно. Дальноглядная девушка оказалась, - злится все больше и больше.
Менеджер: - А я о чем? - уперся руками в бока, почувствовал в собеседнике понимающую родственную душу.
ТОП: - Ну, я пошел.
Менеджер: - Иди.
ТОП: - Найду, прибью.
Менеджер: - Правильно, - когда ТОП успел отойти от него, спохватился. - Ты ж держи себя в руках!!! Эх, как разволновался... Видно, что болеет за проект. Конечно! Кто же организовывает в канун Шоу такие мероприятия? Концерт она решила сделать! И чем этот Звукорежиссер только думает?! Хоть бы у него ума хватило ее отговорить!
Но какое там "держи в руках"? ТОП едва не дымился от "радости". Снова все оббегал, но ее нигде не было. Полчаса гонял по этажам, как угорелый, представляя, как сейчас увидит ее и выскажет все, что думает по поводу ее бесстыжего поведения.
Так вот бегая из комнаты в комнату, ТОП начал ловить себя на мысли, что суета в Студии увеличилась, все куда-то тоже бежали, что-то громко обговаривали, нервничали. Было ощущение, что все уже узнали о том, как его обвели вокруг пальца и сейчас об этом перешептываются и тычут в него пальцем. Злило. Ох, как его это злило!
Вдруг из толпы вынырнул перепуганный Менеджер со взъерошенными волосами.
Менеджер: - ТОП, выручай! Катастрофа!
ТОП: - Еще одна?! Что, Ведущая подзалетела?
Менеджер на секунду оторопел, икнув. Видя это онемевшее лицо, парень глубоко вдохнул, попытавшись взять себя в руки.
ТОП: - Что случилось?
Менеджер: - Через час приезжает Генеральный директор Студии. Он неожиданно решил ночью провести ревизию и проверить проект. Ну, у него иногда бывают такие странные идеи. У нас же за половину организационных вопросов отвечает Лана. А ее нигде нет.
ТОП: - Угу...
Послышался голос Фотографа, который бежал к ним.
Фотограф: - Я узнал, где она.
Менеджер: - Где?
Фотограф: - Уехала домой.
Менеджер: - Как? Зачем? Кто разрешил?
Фотограф: - Ну, так уже третий час ночи, как бы давно пора. Девушка устала. Да еще в ее положении с такой нагрузкой.
ТОП: - И ты знал о ее положении?!
Фотограф: - Да все знают, - удивленно.
Менеджер: - Сейчас не об этом! Нужно немедленно привезти ее в Студию. Если мы провалим проверку, проект закроют и нас всех вышвырнут ко всем радостям жизни!
ТОП: - Я поеду к ней.
Не дождавшись согласия, парень рванул в холл.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 12 Фев 2013, 15:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyВт 28 Авг 2012, 18:00

Лана в это время быстро приняла душ, надела свой любимый длинный халат с меховой воздушной оборочкой и, напевая ковбойскую песенку, в легкой подтанцовке чистила возле зеркала зубы. Прозвучал звонок в дверь. Не вытаскивая щетки изо рта, подошла к двери.
Лана: - Кто?
Голос ТОПа: - Это ТОП, открой дверь!
Лана застыла с зубной щеткой во рту.
Лана: - Это цего я открливать буду? - средство гигиены мешало ей говорить.
Она его вытащила.
Лана: - Ты чего пришел сюда ночью?
ТОП: - Открой дверь, - едва сдерживал гнев.
Он чувствовал себя еще больше одураченным, когда узнал, что и Фотограф и многие другие знали о "приятных новостях". Все, кроме него. Вдруг зазвонил телефон. Он взял трубку.
ТОП: - Алло?
Менеджер: - ТОП, катастрофа. Генеральный директор позвонил и сказал, что будет с минуты на минуту. Вся надежда на тебя. Прошу, немедленно привези ее в Студию. Если она здесь не появится, мы не сможем защитить проект, никто не знает ее части работы.
ТОП: - Почему проверка ночью?
Менеджер: - А ему так удобнее и он знает, что в Студии всегда есть смена специалистов. Он у нас ненормальный. Что хочет, то и делает!
ТОП: - Не волнуйтесь, я ее привезу.
ТОП отключил телефон, глубоко вдохнул, пытаясь побороть волнующие его чувства, и в первую очередь решить вопрос с проектом. Он не мог поломать возложенные на него надежды. Не тот человек.
ТОП: - Лана, открой. Нужно ехать в Студию. Приезжает Генеральный директор на проверку.
Лана в испуге начала открывать дверь.
Лана: - Что? - распахнула дверь перед ночным гостем. - Зачем? Почему так поздно?
ТОП: - Он надеется, что проект готов и застанет его в полном ажуре. Пошли.
Парень хватает ее за руку и тянет в коридор.
Лана: - Ты что, с ума сошел? Я же в халате!
ТОП прикрыл глаза рукой, понимая, что из-за новостей совсем голову потерял. Он отпустил девушку назад в квартиру. Лана со скоростью звука влетела в комнату и начала выбирать, какой костюм надеть. Прилаживая каждый к себе, все ворчала, что "не то". У ТОПа лопнуло терпение. Он постучал в ее спальню.
ТОП: - Лана, мы опаздываем, - смотрит на часы. - Мы не успеем.
Лана: - Подожди, я не могу ничего подобрать.
ТОП понимал, что такое девушка готовится к выходу, у него была дома сестра-модница. Зная, чем рискует, дав Лане свободу выбора, решил идти напролом.
ТОП: - Я сам выберу. У меня глаз наметан. Я вхожу.
Лана: - Стой!!! - со скоростью звука натягивает на себя халат, который уже наполовину сняла с себя.
ТОП: - Вхожу.
Он открыл дверь и взглянул на девушку: все верно, даже еще и не собиралась одеваться. Прекрасно! Рывком раскрыл ее гардероб и, сняв первый попавшийся ему под руку костюм и упакованные еще новые чулки, взял девушку за руку и потянул ее к выходу, по пути схватив туфли на высоком каблуке.
Лана: - Ты рехнулся?
ТОП: - В машине переоденешься, некогда.
Лана: - Я не накрашена.
ТОП: - Тебе и так нормально.
Лана: - Ты взял слишком высокие каблуки. Это не мои.
ТОП молча загрузился с ней в лифт. Еще пару минут и они были в машине. Парень сразу принажал на педаль "газ", выворачивая машину в ряду других авто, идя на обгон. Он взглянул в зеркало заднего вида на перепуганную девушку, которая сидела на заднем сидении, обняв туфли и костюм с тремпелем.
ТОП: - Переодевайся, некогда.
Лана: - Как? Здесь?
ТОП: - Можешь вылезти на крышу и попытаться там, - раздраженно, рывком обогнав машину, от чего Лану откинуло в стекло дверцы.
Лана: - Не смотри в зеркало!
ТОП: - Я за рулем.
Лана: - А я переодеваюсь.
ТОП снова взглянул в зеркало и пошел на очередной обгон.
Лана: - Ну, все, с меня довольно.
Она полезла наперед и натянула на зеркало туфлю.
ТОП: - Что ты делаешь? Я за рулем.
Лана: - А я переодеваюсь, не видишь?
ТОП: - Уже нет…
Лана: - Вот нахал, - шепчет, начиная развязывать пояс халата.
ТОП снова пошел на обгон. Девушку откидало в разные стороны, как галушки, которые пытались в миске обмокать в масло.
И тут она закричала на весь салон.
ТОП: - Что случилось?! – слегка испугался.
Лана: - ТОП, я тебя прибью!
ТОП: - Что такое?
Лана: - Ты взял не тот костюм! Надо же было из всех костюмов взять именно этот!
ТОП: - Что? Он мужской? – решил, наконец-то, «взять ее с поличным».
Лана: - Он моей подруги. Она вчера принесла мне, чтобы я посмотрела на новый фасон и заказала себе. ТОП, он на размер меньше меня! Я в него не влезу.
ТОП: - Меня это не интересует. Влезай, как хочешь! Ты обязана это сделать. Иначе я сам тебя туда впихну.
Лана: - Только попробуй ко мне прикоснуться!
ТОП: - Надо же, недотрога…
Со злостью он снова пошел на обгон, глядя теперь в боковое зеркало.
Девушке уже было плохо от быстрой езды.
Лана: - ТОП, меня сейчас укачает. В моем положении это легко, - говорила она, сидя боком к движению.
ТОП: - Знаем мы твое положение…
Лана с трудом пыталась натянуть юбку, которая трещала по швам. Блузка вообще едва выдерживала ее дыхание, грозясь стрельбой пуговиц. Зато ТОП с такой попутчицей с легкостью обгонял другие машины, водители которых оторопело глядели на заднее сидение, где Лана пыталась застегнуть блузку. И тут она вспомнила о чулках, которые забыла изначально надеть. В такой узкой юбке она не могла согнуться в постоянно петляющей машине. Недолго думая, Лана закинула ноги на спинку переднего сидения, хорошо, что не водительского. В это время ТОП пытался обогнать спортивную машину, водитель которой ни в какую не хотел уступать ему дорогу. ТОП сначала подумал, что ему показалось, но повернув голову вправо, он увидел поверх спинки ноги Ланы.
Лана: - Отвернись! Бесстыдник…
Уловив такую картину, водитель гоночной машины едва не слетел с дороги. Вывернул руль и остановился на обочине, ругаясь на всю округу.
ТОП растянул довольную улыбку.
ТОП: - Хоть какая-то польза от тебя… - прошептал.
Лана: - Что? – увлеченная борьбой с чулками, не расслышала его слова.
Быстрая езда слегка успокоила парня. Негативная энергия была сожжена азартом скорости. Он умело припарковал машину, рискуя зацепить две соседних. Вышел и открыл заднюю дверь.
Лана, которую пошатывало в разные стороны от скоростной езды, выбралась из машины, боясь дышать и делать резкие движения. Она стояла в одной туфле. ТОП тяжело вздохнул и полез к зеркалу заднего вида снимать вторую. Парень отдал ее девушке.
ТОП: - Быстрее, - оглядываясь по сторонам, не видно ли машины Генерального директора.
Лана попыталась сесть, но не смогла, наклониться тоже. Как обуться во второй туфель, она не знала. ТОП, увидев эти попытки, снова тяжело вздохнул, взял туфлю и присел. Девушка покачнулась и схватила его за голову, грозясь испортить идеальную прическу парня.
ТОП: - Что ты творишь?
Лана: - Я падаю.
Он с мужеством выдержал это испытание. Встал и, глядя в зеркало, начал нервно поправлять свои волосы.
ТОП: - Пошли.
Лана: - Подожди.
Парень обернулся и увидел, как она едва передвигается на высоченных каблуках и до упора обтягивающей ее юбке. Только теперь он внимательнее ее оглядел. Все на ней готово было в любую минуту треснуть. Почему-то его эта ситуация здорово рассмешила. Он едва сдерживал смех.
Лана: - Смешно, да? – увидев его улыбку.
ТОП: - А ты поправилась.
Лана: - На себя посмотри!
ТОП: - Особенно животик.
Лана: - Это ты куда смотришь?!
Они с трудом вошли в холл.
Лана: - Проведи меня к Стилистке. Мне срочно надо переодеться.
ТОП: - Мое дело было доставить тебя, дальше иди сама.
Лана: - Стой! – вцепилась в него, как в спасательный круг, боясь, что сейчас потеряет равновесие из-за каблуков и еще кружащейся от езды головы.
Они подошли к ступенькам. Лана попыталась поднять ногу. Послышался слабый треск. Это отозвалась юбка. ТОП уже кусал губы, пытаясь не смеяться. Но Лане было не до смеха. Решили ехать лифтом. И вот оставалось пару шагов до спасительной костюмерной, как на встречу вышла целая делегация во главе с Генеральным директором и Менеджером. Оказывается, тот уже давно приехал. Он оглядывал все строгим взглядом и внимательно слушал Менеджера, который любыми способами пытался тянуть время. Увидев Лану, он едва не подпрыгнул от радости.
Менеджер: - А вот и Ланочка, наш сценарист и один из организаторов проекта. Давайте пройдем в зал конференций, она вам расскажет остальные моменты Шоу.
Так и сделали. ТОП помог девушке добраться до кресла за круглым столом. И тут стала большая задача: как же сесть?! Парень-то легко погрузился в мягкое сидение, как, впрочем, и все остальные. Одна Лана стояла и рассеянно глядела по сторонам. ТОП обвел ее вопросительным взглядом и тут понял, в чем причина. Уже и ему было не смешно, даже слегка неудобно за нее. Все же он был виновником этого момента. Как он не злился на нее, но мстить таким способом было бы уж слишком. Лана, видя на себе вопросительные взгляды коллег, долго не думала и начала подтягивать юбку вверх. У Генерального директора глаза на лоб полезли. Он затаил дыхание и пытался понять, что она делает. Девушка приподняла юбку, сделав ее мини, и, наконец-то, села в кресло. ТОП прикрыл рот рукой, пряча улыбку.
Генеральный директор прокашлялся и попросил Менеджера еще раз рассказать о проекте, чтобы все услышали суть сказанного и могли дополнить его слова. Потом взял слово ТОП и другие участники. На десерт осталась Лана. Она попыталась встать, так как ее подозвал Менеджер к трибуне, возле которой висела карта Острова. ТОП искоса взглянул на девушку и заметил, в каком напряжении находятся пуговицы на ее блузке. Он глубоко вдохнул и занервничал. Все же это могло закончиться очень пикантно. Лана встала, с трудом опустила юбку. Воцарилась пауза. Все наблюдали и ждали. Девушка поплыла к трибуне, всеми усилиями стараясь на столь больших для нее каблуках идти ровно и изящно. ТОП невольно бросил взгляд на ее лодыжки – вот любил парень глазеть на них да еще, когда девушка на каблуках. Ведущая все пыталась понять, что происходит и что это такое на Лане. Она же в это время, уцепившись в трибуну, с облегчением вздохнула и начала свой рассказ. Генеральный директор мучил ее около часа. Ноги уже отваливались от усталости, но она достойно отвечала на все вопросы, наконец-то, вызвав одобрение у злющего на нее Менеджера.
Генеральный директор: - Превосходно! Вы меня убедили, - довольно улыбался, оповестив о конце допроса.
Лана с облегчением вдохнула на полную грудь, забыв об опасности. И тут верхняя пуговица не выдержала натиска и отлетела прямо Генеральному директору в лоб, а потом хлюпнулась в чай, который обрызгал ему руку. Он вздрогнул и схватился за лицо. Все ахнули. Одно было хорошо, что верхняя пуговица не грозила ничем неприличным, остальные еще держались, напряженно прикрывая опасные моменты. Лана схватилась за рубашку в области декольте и начала извиняться. ТОП прикрыл лицо рукой. Он не знал, было ему смешно или все же жалко девушку.
Генеральный директор нахмурился.
Генеральный директор: - Я все хотел спросить: что это у вас за неподобающий вид?
Менеджер едва не поседел.
Лана не знала, что ответить.
ТОП: - Это моя вина.
Все обратили на него внимание.
ТОП: - Мы с Ланой состоим в паре Шоу и в то время, как вы приехали, мы готовились к фотосессии. Я перепутал размер костюмов, не тот ей принес.
Генеральный директор: - А почему ты этим занимаешься, а не стилист? Что у вас тут за система? Бардак! – он был мужчиной вспыльчивым.
ТОП: - Ну, это ведь моя девушка, - обаятельно улыбается, - зачем нам стилисты? Я люблю подбирать одежду избраннице сам. А тут вы приехали, она не успела переодеться и теперь такой казус. Извините, это моя вина.
Обаяние парня даже на Генерального директора повлияло. Он, наконец-то, улыбнулся.
Генеральный директор: - В паре говоришь? Ну-ну, - обвел взглядом смущенную Лану. – Мне будет интересно наблюдать за вашей парой, тем более, что я хорошо знаю ТОПа, как человека, доводящего дело до конца и серьезно относящегося к своим обязанностям.
Менеджер точно готов был поседеть, представляя что будет, когда Генеральный директор этой пары в Шоу не увидит.
Генеральный директор: - Ну, что же, я доволен. Вы молодцы.
Ведущая: - Предлагаю сделать фото на память.
Все разместились возле огромной пальмы. Фотограф руководил процессом, подсказывая кому куда стать. ТОП подошел к Лане. Она одарила его значительным взглядом, только вот не понятно, значительно добрым и благодарным или значительно злым.
Фотограф: - ТОП, Лана, ближе друг к другу, - решил поиграть с ними, уловив прекрасный для этого момент. – Вы же пара.
ТОП приобнял девушку. Фотограф дал ему понять, чтобы он обнял ее двумя руками. Генеральный директор улыбнулся и подмигнул парню, мол, хорошо смотритесь. ТОП, следуя совету Фотографа, сильнее приобнял девушку, будто невзначай коснувшись ее живота. Он попытался понять, округлился он у нее или нет. Лана почувствовала, что как-то он ее не так обнимает, и пнула локтем. Он убрал руку. Фотограф сделал пару снимков. Наконец-то, все были свободны.
ТОП и Лана выходили последними из комнаты.
ТОП: - Останься, пожалуйста, нужно поговорить.
Лана: - Я тебе не Штирлиц, оставаться не буду. Мне переодеться надо, а то еще немного и потеряю сознание от нехватки воздуха. Мне и так дурно.
ТОП бросил на нее быстрый взгляд и поспешил налить воды в стакан. Пригласил сесть.
Лана: - Очень смешно! – иронично. – И как я сяду? Снова буду юбку задирать? Видать, тебе понравилось таращиться на меня. И так стыда набралась на всю жизнь с запасом, - покраснела, не зная, куда прятать от него глаза, но грозный тон не убавила.
Он протянул ей воду.
ТОП: - Не очень усердствуй, а то сейчас все пуговицы разлетятся.
Лана: - А ты бы и рад! Бесстыдник. Какие же вы мужчины бессовестные! У вас только одно в голове! – шумно поставила стакан на стол, не отпив из него.
Она собралась уходить.
ТОП был от услышанного в негодовании.
ТОП: - А вы, женщины, значит, одна чистота и невинность?!
Лана: - Что? – оглянулась.
ТОП: - Кто бы говорил о бессовестном поведении? И это я слышу от девушки, которая водила меня за нос, делая идиотом перед всей Студией!
Лана: - Ты это о чем?
ТОП: - А то ты не знаешь! Может, хватит дурака валять?!
Лана: - Да что такое? Как ты смеешь так говорить со мной?
ТОП: - Ах, извини, тебе ведь в твоем положении нельзя нервничать.
Лана: - Да что такое? Говори по существу!
ТОП: - О том, что случилось, в первую очередь должен был узнать я. Хоть мы в паре и не состоим, но ты знала, что я все равно пытаюсь ее построить, но упорно продолжала скрывать это от меня.
Лана: - Да что скрывать-то, не пойму?
ТОП: - Может, хватит притворяться?
Лана: - Ох, мне уже дурно…
Она и правда побледнела, ей было нечем дышать в этой тесной одежде.
ТОП тяжело вздохнул и пошел к выходу.
ТОП: - Ладно, проехали. Счастливого материнства.
Лана застыла.
Лана: - Что он сказал? – прошептала.
Она взглянула вослед выходящему парню.
Лана: - Повтори, что ты сказал?
ТОП: - Только не надо ломать комедию.
Лана: - Ты это на что намекаешь?
ТОП: - Все в Студии, кроме меня, знают о твоей беременности. Это ты считаешь нормальным?
Лана все же села в кресло, услышав, как юбка слегка разошлась по шву.
Лана: - Вы что, все с ума сошли? Мало того, что меня сегодня Менеджер за аборигена замуж выдал и вписал в ряды беременных, так еще и ты туда же. Вы сговорились?
ТОП: - Какой еще абориген? Я чего-то еще не знаю? – уже был готов к любым новостям.
Лана: - Так, подожди, сядь.
ТОП, помедлив, присел напротив нее.
Лана: - Я не поняла, тебе кто-то сказал, что я беременна?
ТОП: - Да ты ж сама бегала по всей Студии и орала об этом, а потом это подтвердили и Менеджер, и Фотограф и остальные…
Тут ТОП начал сомневаться в себе и своих словах, видя веселые огоньки в ее глазах.
Лана: - Так ты огорчился, что не ты папа? – уже едва не смеясь.
ТОП: - Что это еще за шуточки? Стоп. Так это правда?
Лана: - Что не ты папа? – хохотала.
ТОП: - Лана! Прекрати паясничать!
Лана: - Я не знаю, до чего бы мы довели друг друга в Игре, если за эти пару недель уже сколько с нами произошло из рамок вон выходящего.
ТОП: - Не уходи от ответа: ты беременна?
Лана откинулась на спинку, не сдерживая смех.
Лана: - Так вот почему ты так усердно ощупывал мой живот, из-за чего еще немного и получил бы в глаз прямо перед начальством. Ой, не могу… - хохочет. – Ты такой забавный.
ТОП глядел на веселившуюся девушку, чувствуя, что попал впросак. Самому уже было забавно.
ТОП: - Ты мне ответишь на вопрос или нет?
Лана: - Чхве Сын Хён, хороший мой, ой не могу, - снова хохот. – Ты же все прощупал, вот и сам мне скажи, как я, похожа на беременную женщину? – заливается смехом. - Что ты там нащупал, рентген ты мой ненаглядный?
ТОП потер переносицу, покусывая губы, попытался не смеяться.
ТОП: - Вот дурак…
Лана: - Но милый, признаю, что ты очень милый, - вытирая слезы смеха. – Если бы я была беременна, то на моем пальчике бы красовалось обручальное кольцо, и в Игру я бы не играла. Милый мой экс-партнер, ты за кого меня принимаешь, а? За девушку легкого поведения? Легкомысленную дуру? Ай-ай-ай-ай-ай, - покачала перед ним пальчиком.
ТОП в это время задумчиво наблюдал за ней и слушал ее веселую речь.
Лана: - Даже если бы подобное случилось, ты бы был первым, кто бы об этом узнал. Ох, житие мое… - попыталась встать.
ТОП: - Тогда о чем твердил Менеджер, мол, что ты что-то натворила?
Лана: - Наверняка, ему не понравилась идея концерта, который я хочу организовать со Звукорежиссером.
ТОП прикрыл лицо рукой, окончательно поняв, как он пролетел в этой ситуации. «Идиот», - выругал себя.
Юбка на боку девушки была разорвана достаточно высоко. Лана хихикнула и сделала широкий шаг вперед.
Лана: - Зато свободно ходить могу. Извини уж за непристойный вид, - шутливо поклонилась ему и направилась к двери.
ТОП: - Лана.
Девушка оглянулась.
ТОП: - До встречи в Игре, - прозвучало уверенно и не претендовало на возражения.
Лана перестала смеяться.
Лана: - Что?
ТОП: - Во что бы то ни стало, я добьюсь, чтобы мы были в Шоу парой.
Он встал и, проходя мимо нее, остановился.
ТОП: - Извини за это недоразумение. Наверное, из-за переработки, я потерял бдительность, поддавшись глупому казусу. Самому стыдно за себя.
Лана: - Эй, парень, - улыбнулась, – ты ведь еще не забыл, что я не отменяла свое слово? Я не собираюсь составлять с тобой пару.
ТОП так эффектно улыбнулся и повел бровью, что каблук Ланы слегка покосило набок, и она едва не подвернула ногу.
Лана: - Ой-ой-ой-ой-ой, - воскликнула скороговоркой, поспешив вернуть каблук в прежнюю позицию.
ТОП бросил взгляд на ее ноги. Лана начала переминаться, чувствуя себя, как под рентгеном. Рукой она пыталась соединить слишком большой разрез на боку. Парень снова посмотрел ей в глаза.
ТОП: - Я очень люблю вкусную еду, особенно сладкое и вино. По утрам мне тяжело вставать, стаю раздраженным, если будят меня по пустякам. Люблю побыть в одиночестве и тишине. Бенги будут частыми гостями в нашем доме, к этому надо привыкнуть в любом случае. Но я люблю не только получать. Поэтому стараюсь с лихвой отдавать всего себя и работе, и близкому человеку.
Лана: - Зачем ты мне это говоришь? – краснея от его взгляда.
ТОП: - У тебя еще четыре дня, чтобы к этому подготовиться.
Подмигнув, выходит в коридор.
Лана улыбчиво отворачивается, слегка закусывая губу.
Лана: - Поживем – увидим…

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 28 Апр 2013, 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012, 05:20

Уставший T.O.P вместе с Big Bang сидел в кафе, обедая после изнурительных репетиций и утреннего концерта, на который он поехал сразу же после "отцовских" разборок в Студии.
Тэ Сон: - Так кто папа? - улыбка до ушей, как у Буратино.
Парни так и не успели выяснить, чем же закончилась вся эта история. Тхэ Ян и Сын Ри сонно перевели взгляд на задумчивого T.O.P-а. G-Dragon прикрыл глаза и откинулся на спинку мягкого дивана, при этом растянув улыбочку.
G-Dragon: - Все же ты?
T.O.P ухмыльнулся, задумчиво вертя в руках салфетку.
T.O.P: - Она не беременна.
Тэ Сон: - Сколько сожаления в этом голосе, гы.
T.O.P бросил на него будто бы и строгий, но в этот же момент смеющийся взгляд.
T.O.P: - Я сейчас кого-то похохочу.
Тэ Сон: - Не волнуйся, еще все впереди.
Тхэ Ян: - О, кстати, вот и невеста "пишет".
В кафе показалась Лана, одетая в широкие вельветовые охровые брюки и длинную в обтяжку футболку. После ночного происшествия ей хотелось комфорта и свободы в одежде. T.O.P, услышав восклицание друга, тут же оглянулся. Губ коснулась улыбка. Девушка подошла и приветливо со всеми поздоровалась. Она была с ними давно знакома, так что в личном представлении не нуждалась. Сев на свободное место, Лана протянула T.O.P-у какую-то толстую папку.
T.O.P: - Что это? - удивленно.
Тэ Сон: - Список супружеских обязанностей, хи-хи.
В этот раз таки выпросил от T.O.P-а подзатыльник, но хохотать не перестал. Тэ Сон отсел от него подальше, очутившись возле Ланы. T.O.P открыл папку и еще больше удивился. Воцарившаяся тишина привлекла внимание снова прикрывшего глаза Лидера (G-Dragon). Он взглянул на друга, а потом в папку. Его примеру последовали и другие участники группы.
T.O.P: - Что это?
Лана: - Там же написано.
T.O.P: - Каталог корейских актрис, певиц и моделей?
Лана: - Ну да.
Тэ Сон: - Круто! - увлеченно рассматривая первую страницу.
T.O.P прищурился, догадываясь, к чему это она затеяла.
T.O.P: - Ты что, мне пару ищешь?
Лана: - Я же обещала, а ты был "за". Вот, пожалуйста, я никогда свои слова на ветер не бросаю. Выбирай. В список я лично включила самых умненьких, интересненьких и фигуристых милашек.
T.O.P: - Фигуристых? - рассмеялся. - Как все просчитала, - смотрит на первую страницу, не зная, что с этим сокровищем делать, раздумывал, сверкая хитрыми глазками. - Интересно... А что так, что фигуристых? Исходила из общепринятых мужских стандартов?
Лана: - Ага, а быть точнее, то из одного твоего интервью, где ты описал свой идеал в виде фигуристой милашки.
T.O.P приподнял брови, тут же пытаясь вспомнить, где он такое говорил. Лана ударила именно по "фигуристым", хотя парень в основном всегда в интервью говорил о мудрых и "непустых" представительницах женского пола.
Лана: - Эти тебе точно понравятся, так что, можешь сразу забыть о моей кандидатуре. Я не настолько фигуристая, как эти вот... - указала взглядом в каталог.
T.O.P начал просматривать первый ряд фотографий.
T.O.P: - Да ладно, не стоит прибедняться, - говорит, не отрывая взгляда от каталога. - Как раз в самый раз. Я в этом сегодня ночью убедился.
Лана залилась румянцем. Пусть бы сказал это только ей, так кроме них еще ведь четверо сидело, развесив уши и внимательно слушая их разговор.
Лана: - T.O.P! Следи за словами?
T.O.P: - А что такое? - оглядел смеющихся друзей. - Здесь все свои.
Тэ Сон: - Убедился? - снова улыбка до ушей. - Шалил, да?
T.O.P: - Да нет, просто приобнял девушку во время фотографирования.
Лана: - Это ты называешь "приобнял"?!
Ее слова вызвали у ребят громкий смех. Даже умиротворенный G-Dragon раскраснелся из-за хохота. T.O.P, не глядя на девушку, представлял, какое у нее выражение лица. Лана была цвета советского знамени и с укором сверлила улыбающегося T.O.P-а. Но он не поднимал глаза, дальше рассматривая кандидатуры.
T.O.P: - Так они мне не нравятся, - как-то слегка возмущенно и даже обиженно.
Лана: - Ты только страницу посмотрел.
T.O.P: - Думаешь, на тех страницах будет что-то для меня новое?
Лана: - Смотри весь каталог! - строго.
Тэ Сон: - А мне дашь, я тоже посмотрю?
T.O.P: - Оно тебе надо?
Тэ Сон: - О, посмотри, какая цыпа.
T.O.P наклонился над каталогом, присмотрелся.
G-Dragon, слыша затишье, заинтересовано приоткрыл глаза и тоже взглянул на фото.
G-Dragon: - О-хо! - выдал он, значительно улыбаясь и подмигивая T.O.P-у.
T.O.P: - Однозначно, нет, - смеется.
Лана не поняла их реакции. Хотя это ж были мужчины. Кто знает, что там у них в голове и какие критерии оценки.
Лана: - Покажите-ка мне, кого вы там увидели.
Она подсела совсем близко и теперь вплотную с Тэ Соном заглядывала в каталог.
Лана: - А чем она вам не понравилась? Очень даже милая и симпатичная.
T.O.P: - Ну, да, даже больше чем "очень", - значительно. - Знаем мы ее, - снова смеется и обменивается взглядом с Лидером.
Лана: - И что?
T.O.P: - Спасибо, милая, я воздержусь от такого счастья. С тобой мне будет более спокойно.
Тэ Сон: - Милая, - передразнил T.O.P-а, заглядывая в лицо Лане, за что снова получил от того подзатыльник.
Лана: - Ты чего его обижаешь? - шлепнула T.O.P-а по плечу и погладила Тэ Сона по голове.
T.O.P с вопросом посмотрел на эту парочку.
T.O.P: - Ты это чего к нему прижалась? А ну, давай, пересядь на ту сторону, - скомандовал он Тэ Сону.
Тэ Сон: - Не хочу.
Лана: - Не трогай его, хулиган! - Лана погрозилась T.O.P-у кулаком.
Лидер, одним глазом наблюдая за происходящим, снова ухмыльнулся.
G-Dragon: - Закрой каталог и не трать время.
T.O.P: - Я тоже такого мнения. Спасибо, Лана, за заботу, но я уже свой выбор сделал. Я думал, там что-то интересное, а там все, как и везде.
Лана: - Ты ж еще даже не досмотрел!
T.O.P: - А что там смотреть? Там все понятно: милые, красивые, умные и фигуристые, - хитро улыбается. - Пообедаешь с нами? Тебе что-то заказать? М?
Лана злобно смотрела на него, не зная, что ответить.
T.O.P: - Ну, не злись. Покушай лучше.
Лидер уже снова давился смехом, наблюдая за тем, как его друг общается с потенциальной партнершей по Шоу.
Лана: - Прекрати надо мной смеяться! Да еще и в присутствии своих друзей!
T.O.P: - Да я ж не смеюсь, я на полном серьезе предлагаю тебе с нами пообедать. Чего ты? - удивился парень, не понимая женской логики.
G-Dragon: - И правда, садись, поешь с нами, - помог другу загладить ситуацию, в которой девушка и правда могла почувствовать себя неловко.
Лана: - Спасибо, у меня много работы, - ему она ответила уважительно и с поклоном.
Попрощавшись, девушка хотела уйти, но услышала рядом знакомый голос. Оглянувшись, увидела свою коллегу, перспективную модель Сон Чхэ Рин. Они мило поздоровались, перебросились парочкой фраз.
T.O.P: - Лана, почему нас не познакомишь со своей подругой? - заинтересовано смотрит на Чхэ Рин.
Лана не сразу поняла, что это у него за взгляды такие. Ее подруга смутилась и ответила ему многозначительной скромностью. Лана все же представила ее группе.
Чхэ Рин: - Очень рада с вами познакомиться. Люблю ваши песни.
T.O.P: - Пообедаете с нами? - встает и предлагает ей сесть, отодвигая стул.
Лана в возмущении хмыкнула, иронично взглянув в окно, мол, вот прохвост!
T.O.P: - Что будете?
Чхэ Рин: - Я с утра ничего не ела. С удовольствием что-то перекушу. Доверюсь вашему вкусу.
"А эта умеет", - подумала Лана, глядя на хитрую лису-подругу.
T.O.P: - Как приятно, что вы мне доверяете, - тут он посмотрел на Лану. - Тебе что-то заказывать?
Лана: - Я спешу. Всем приятного аппетита и дня!
Лана поклонилась и пошла к выходу. G-Dragon ухмыльнулся и пожал плечо T.O.P-а, мол, парень, дерзай. Чхэ Рин мило улыбалась и сразу же смогла завязать с ребятами интересный разговор о шоу-бизнесе.
T.O.P о чем-то думал, постукивая по столу пальцем. К нему слегка наклонился Лидер.
G-Dragon (шепотом): - Не грузись. Куда уже она без тебя? - улыбается. - Просто оставь все, как есть.
T.O.P: - Не знаю. Ее упрямству даже тайфун позавидует.
G-Dragon: - Два тайфуна лишь усиливают бурю. Будь умнее. Умей ждать. Говорю тебе, что уже не уйдет. Просто дождись подходящего момента.
Чхэ Рин в это время мило беседовала с Сын Ри, бросая неоднозначные взгляды на T.O.P-а.
G-Dragon: - Или ты вздумал сомневаться в выборе.
T.O.P: - Нет, я в нем уверен.
G-Dragon: - Я тебя в нем поддерживаю. Дерзай.
T.O.P принялся читать Меню, положившись на совет друга. Нужно было все пустить на самотек. Хотя... Пару ходов все же он еще имеет. 31-го числа последний день пребывания в Студии. Значит, пятница - последний срок. Два с половиной дня... Не густо...

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012, 10:09

Звонок.
Три часа ночи.
Что-то случилось? В ушах зашумело, сердце застучало и подпрыгнуло к горлу. Ненавижу ночные звонки.
- Алло, - сдавлено просипела я в трубку.
- Привет! – заорало в ухо. - Ты не спишь?
Вот вам здрасьте. Только вас, менеджер, мне среди ночи и не хватало.
- Уже нет, - вздохнула я. – Что случилось?
- Быстро приезжай на студию! – завыла трубка.
Я посмотрела в окно. Темно, хоть глаз выколи. Он нормальный? И почему все мои телефонные разговоры с этим человеком начинаются с этой фразы?
- Вы с ума сошли? Какое приезжай, ночь на дворе.
- Зато у нас на студии деятельность бурлит. Директор приезжает с проверкой, Лана беременна, а ТОП за ней поехал.
- Ну так поехал, значит, привезет. Что-о-о?!!
Если бы трубка превратилась в моих руках в змею, я удивилась бы меньше. Что за бред?
- Ты с чего это взял? – заорала теперь уже я, наплевав на всякие правила этикета. И когда она успела вообще? Хотя на это много времени не надо. Ну ТОП, ну шустрый парень оказался.
- ТОП сказал, - жалобно проблеял менеджер.
- О… - всё, что я смогла сказать.
- То есть я услышал случайно, как он говорил, - блеял дальше менеджер.
- Подслушивать нехорошо, - на автомате выдала я, пребывая в состоянии глубокого шока.
- Да очень надо, - обиделась оскорбленная невинность. – Они орали на полстудии.
- ТОП и Лана поссорились?
- Откуда я знаю? – озадачено ответил Квон Хе Хён.
- Ты же сказал, что они орали на полстудии.
- Да не они! Бенги громко об том говорили, я услышал случайно, когда шёл по коридору.
Я села на стул, тупо уставившись в свое отражение в зеркале.
- С этим понятно. Но чего вы так кипятитесь? Они сами разберутся, взрослые уже.
Менеджер громко засопел в трубку:
- Мне нужны пары, которые я буду директору подсовывать, пока они разбираться будут.
Я ужаснулась:
- И кому вы еще позвонить умудрились?
- Ну еще кое-кому, - увильнул в сторону Хе Хён.
- И как? Успешно? – не скрывая любопытства, поинтересовалась я.
- Ну, с переменным успехом, – менеджер продолжал ускользать от ответа.
- Понятно, - я грустно посмотрела на телефон, поклявшись себе отныне отключать его хотя бы на ночь.
Когда я была уже в такси, имя Хе Хёна снова высветилось на экране телефона.
- Ну?- зашипела я в трубку.
- Ты это… Лане позвони, - предложил мне этот товарищ.
- Это зачем ещё?
- Ну, узнай, как там и что.
- Вы нормальный вообще?!! – практически сорвалась я на крик. – Как вы себе это представляете? У людей важный разговор, чего мне лезть?
- ТОП к Лане поехал, - как-то неуверенно прозвучал голос менеджера.
- Ну это понятно. Узнал, что папочкой станет.
- Нет, папочка еще не знает.
- Чей? Ланы? – озадачилась я.
- Откуда я знаю, сказала ли Лана отцу.
- Ну ТОП же поехал.
- При чем здесь ТОП! – заорал Хе Хён.
У меня появилось чувство, что я попала в театр абсурда.
- Я об отце ребенка говорю!!! – сорвалась я тоже в трубку, таксист с перепугу крутнул руль, с трудом уворачиваясь от какой-то машины, непонятно откуда выскочившей перед нами. За рулем сидел парень, очень похожий на ТОПа, а на спинке переднего сиденья торчали чьи-то ноги. Машина вильнула, обогнала еще один автомобиль, и скрипя шинами, унеслась вперед со скоростью звука.
- Я переживаю, - ныл менеджер. – А вдруг что-то случится.
- У меня сейчас истерика случится, если я еще минут пять с вами пообщаюсь. Адьё!
Бедный телефон грохнулся на пол. Айщ, еще мне этого не хватало.
Звонок.
- Я его прибью! – злобно прошипела я, поймав сочувствующий взгляд таксиста. Телефон, открываясь, застонал. – Что надо?!!
- Привет, - чуть хрипловатый голос мгновенно взбил мой пульс до космической скорости. – Извини, что помешал.
- Привет, - с трудом выровняв сбившееся дыхание, пропищала я в трубку, стуча кулаком себе по лбу: «Идиотка!» - Да нет, это не тебе, просто подумала, что это одно очень надоедливое существо.
- По имени Хе Хён? – засмеялся в трубку Каме.
- Как ты угадал?
- Ну вообще это несложно для того, кто с ним знаком.
- Он и тебя вытащил? – догадалась я. «Ну Квон Хе Хён, дождешься ты у меня. Как только я до тебя доберусь, тебе кирдык!».
- Да, и по-моему, абсолютно зря. ТОП и Лана только что приехали.
- У меня проснулась жажда крови. Я кого-то сейчас покусаю.
- Эй-эй, полегче. Вампира в нашей паре играю я.
- Ха, согласна на разъяренную фурию, но кому-то сейчас не поздоровится.
Я вылетела с такси и протаранив двери, как «Титаник» льдину, понеслась наверх.
- Тихо-тихо, притормози, - поймал меня за руку Каме, и я, проделав полукруг с разворота, врезалась в парня. – Вообще-то там директор, цель ликвидируешь потом.
Я с сожалением посмотрела на дверь, за которой сейчас находился предел моих мечтаний.
- Ладно, повременю, но пусть не думает, что это ему сошло с рук, - ухмыльнулась я и понеслась на второй этаж.
- Марсупилами, зайка моя, иди сюда, - позвала я малыша, - иди сюда, я тебе бананчиков куплю. Сколько захочешь. Марси!
Одна из дверей открылась, и из-за нее выглянула пятнистая мордочка, вся перепачканная шоколадом. Через пять минут я гордо, с чувством выполненного долга спускалась на первый этаж. Ну что, менеджер, этот ночной подъем вам даром не пройдет.
- И на что ты ребенка подбиваешь? – укоризненно качал головой Каме. – Пошли, я тебя домой отвезу, пока ты еще тут что-нибудь не подорвала.
Спать – это хорошо.
Уснула я еще в машине. Потом с трудом продрала глаза и на автопилоте добралась до квартиры.
Утром меня разбудил звонок в дверь. Пришел посыльный и принес огромную вязку бананов и большую плюшевую игрушку.
А в студии откуда-то появилось привидение. Оно ходит ночью по коридору, иногда чем-то звенит и стонет. Правда, видел его только менеджер, когда оставался ночевать в студии. Сначала Хе Хён подумал, что это шалит Марсупилами, но тот в это время всегда спокойно спал на своей пальме. А мы с Каме продолжаем исправно таскать Марси бананы.
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012, 12:44

Студия опустела, только на первом этаже играли в шахматы два охранника. Хе Хён на цыпочках, стараясь не наделать шума, поднимался по ступеньках, направляясь в свой кабинет. "Ну подожди, гадкое привидение, я тебя сегодня поймаю".
Менеджер заглянул в кабинет, где на пальме мирно спал Марси, потом начал проверять остальные кабинеты. Никого. Хе Хён зашел к себе, и как только дверь за ним закрылась, в конце коридора показалось привидение. Высоко летя над землей, оно ухкало и чем-то звенело. Перепуганный менеджер закрыл кабинет изнутри на защелку, которую недавно приделал, лег на диван, в уши засунул беруши, накрылся с головой пледом и попытался заснуть, давая себе слово, что он остался ночевать в студии в последний раз.
В это время Марси стянул с себя простыню и слез со столика на колесах. Затолкав это все добро к себе в кабинет, он пристроил столик в уголке и поставил на место ложки. Сняв с пальмы своего двойника, который оказался плюшевой игрушкой, как две капли воды на него похожей, вместе с простыней засунул её в тумбочку, где хранил свои шоколадки. Потом устроился на пальме, пристроил рядом банан. А нечего менеджеру было жалеть для него рыбок. Марсупилами удовлетворенно зевнул, свернулся калачиком и сладко заснул.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012, 13:06

ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

До дня Открытия Игры осталось 3 дня.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 EmptyЧт 30 Авг 2012, 03:15

T.O.P вошел к Ведущей забрать сценарий, который просил Фотограф. Он был веселым и бодрым.
T.O.P: - Доброе утро!
Ведущая: - Доброе, доброе, - наблюдает за ним. - Ты сегодня как никогда энергичный.
T.O.P: - Настроение хорошее.
Ведущая: - Интересно, что за причина? - с надеждой.
T.O.P: - Вот вам всегда все интересно, - хитро смеется.
Ведущая: - Вы с Ланой собираетесь составить пару в Шоу? - не стала больше вилять. - Менеджер вашей группы требует, чтобы ты был в Игре. Что вы с Ланой решили?
T.O.P: - Она так активно ищет себе замену, - смеется. - Это так мило. Явно еще надеется, что Судьба быть со мной обойдет ее стороной. Ну, пусть помечтает, - озорной смех снова наполнил кабинет.

Спойлер:

Ведущая: - Ты, я так смотрю, уверен в своем намерении сохранить вашу пару, - игривое настроение собеседника ее явно заинтриговало.
T.O.P: - Да мне даже стараться не надо. Она уже согласна. Просто еще не догадывается об этом, - и снова озорная улыбка. - Я лишь слегка на это намекну. Ладно, убежал! И он это сделал в прямом понимании слова.

Парень, весело напевая мелодичный речитатив, влетел в фотостудию, где гремела одна из песен Big Bang и, увидев стоявшую с Фотографом Лану, подбежал к ней и громко воскликнул "О!", точно, как было это в песне. Девушка вздрогнула, а он уже пулей полетел к своим одногруппникам, сидевшим на диване.
Лана: - Что это с ним?
Фотограф: - А кто его знает. С утра, как заводной и минуту не в состоянии посидеть спокойно. Говорят, сегодня ночью что-то произошло с ним, но я подробностей не знаю.
Лана: - Хоть ничего на голову не упало? А то со стороны выглядит как-то так вот...
В фотостудию вошла Сон Чхэ Рин. T.O.P тут же вскочил и подбежал к ней. Они мило обменялись фразами и парень отвел ее к дивану с Бенгами. Лана рот приоткрыла.
Лана: - Они что, за одну встречу стали лучшими друзьями? Шустрые однако.
Фотограф: - Ладно, пора начинать работу. Ребята, если хотите слушать свою музыку, то включите что-то такое, чтобы настроить этого попрыгунчика на романтику, - обратился он к Big Bang, видя, что T.O.P-а еще больше заводит звучавшая песня.
Ребята рассмеялись и сделали, как он просил.

Фотограф ударил ладонь об ладонь и объявил о начале фотосессии. Лана вместе с эскизами видеорекламы села за стол, ожидая ПР-менеджера, который через пару минут появился у двери. Началась работа. ПР-менеджер глядел на фотографировавшихся T.O.P-а и Чхэ Рин, постоянно делая замечания, что зимняя концепция хороша, но надо еще и летнюю. Между ним и Ланой завязался спор. Девушка украдкой поглядывал на фотографировавшуюся парочку.
На T.O.P-а медленный ритм песни не повлиял. Дурачился по-прежнему. Обняв Чхэ Рин со спины, нежно, как котенок, прижался к ее щеке, вызвав у Фотографа одобрительные реплики.
Фотограф: - То, что надо! Продолжаем!
T.O.P заглянул Чхэ Рин в глаза. Приподняв слегка бровь, он еще более лукаво улыбнулся, совсем смутив девушку. Она рассмеялась и прижалась лбом к его щеке. А T.O.P-у только то и надо было. Обхватив ее, еще сильнее прижал к себе и закружил, снова услышав одобрение со стороны Фотографа. Бенги катились на пол, видя его проделки.
Фотограф: - Отлично! Еще более игриво. T.O.P, я знаю, ты можешь.
А он мог. Вошел парень во вкус. Еще немного и Чхэ Рин сбежала бы из фотостудии, сгорая от смущения. Не могла она, как Фотограф просил, держать контакт глаз с этим шалуном, да еще слыша, как хохочут его друзья. Лана улыбнулась, продолжая спор с ПР-менеджером.
Рядом послышался разговор двух ассистенток Стилистки.
1 ассистентка: - Наконец-то, я снова вижу настоящего веселого T.O.P-а.
2 ассистентка: - Он такой милый, когда резвится.
1 ассистентка: - Лапочка. А то ходил темнее тучи. Точно его Вик-киллер.
2 ассистентка: - А чего ему было радоваться? Работы столько и еще нервы некоторые каждый день портили. Иногда Лану хотелось хорошенько отмолотить. Зачем лезть в проект, если не уверена, хочешь в нем участвовать или нет? Парень ведь серьезно был настроен. Все знают его, как ответственного человека, который выполняет на "ура" любое возложенное на него задание. Вспоминаю, как он был твердо настроен на эту Игру. Ну, а у нашей Ланы, как всегда, особенности характера проснулись. Мало того, что подвела парня, так еще и выставила глупцом перед всеми. Не думаю, что ему из-за этого было очень весело.
1 ассистентка: - Тише, она услышит.
2 ассистентка: - Она слишком занята, чтобы что-то слышать, хотя пусть слышит. Я готова сказать ей это в глаза. Она бывает такой несносной. Раздражает.
Лана делала вид, что не слышит.
1 ассистентка: - Я так поняла, T.O.P хочет составить пару с Чхэ Рин.
2 ассистентка: - Все же вчера в лифте что-то произошло, - значительно улыбается.
1 ассистентка: - Три часа просидеть там с таким парнем. Ха! Понятное дело, что произойдет.
Обе начинают, перешептываясь, хихикать. Лана с силой сжала кулак. "Застряли в лифте? Вот, значит, что за происшествие. Тогда понятно", - подумала она, поглядывая на резвящуюся перед фотокамерой парочку. T.O.P и правда был сегодня именно таким, как его все знали. Хулиганил, всех зацепал, сыпал шутками и постоянно доставал Тэ Сона.
Парочку одели в зимние куртки и запустили штучный снег.  T.O.P стал важным и деловым... время от времени. Иногда он со знанием дела уверенным и дерзким, а временами милым и невинным взглядом "растреливая" фотокамеру.

Спойлер:

1 ассистентка: - Как же я завидую Чхэ Рин. Гляди-ка, как он за ней ухлестывает. Главное, за три часа, проведенных вместе, вмиг объявил, что они пара.
2 ассистентка: - Знает чего хочет и свое крепко держит в руках. Парень зря время не теряет.
1 ассистентка: - Он и так много потерял его даром. Пусть теперь Лана наблюдает за Игрой и облизывается.
Смеются. Лана вспомнила свое слегка хулиганское прошлое, когда встревала в школьные разборки. Вот сейчас хотелось поступить точно так же. Уже перед глазами вырисовывалась картина, как она заехала одной из этих трещоток в челюсть.
На пороге появился Менеджер. Он подошел к Лане. Выглядел не ахти: сонный, нервный и с припухшими глазами.
Менеджер: - Доброе утро!
Лана: - Выглядите уставшим.
Менеджер: - Н-да? - задумался. - А ты это... - он наклонился к ней. - Вчера долго была в Студии?
Лана: - Не очень.
Менеджер: - Угу...
Лана: - Что-то случилось?
Менеджер: - Да нет... Это я так... А ты когда уходила, никого не встречала на пути... странного, может быть?
Лана: - Странного? Вы Генерального директора имеете в виду? - смеется.
Менеджер: - Ладно, проехали, - нахмурился. - Как идет подготовка?
Лана: - Хорошо.
Менеджер: - Как видео?
Лана: - Четыре пары для приветствия почти оформлены.
Менеджер: - Ты успеешь его сделать в таких темпах?
Лана: - Постараюсь.
Менеджер: - Мне нужно четкое количество участников. Вы с T.O.P-ом что-то решили?
Лана: - Мы не передумали. Но он, кажется, нашел себе партнершу, - спокойно и невозмутимо.
Менеджер посмотрел на мило воркующую перед камерой пару.
Менеджер: - Да? Чудненько. Значит, десять пар как было, так и остается. Отлично.
Он попросил Фотографа сделать перерыв. ПР-менеджер закончил с Ланой работу над концепцией рекламы и поспешил удалиться по ждущим его делам. T.O.P подошел к столу, за которым расположились Лана и Менеджер.
Менеджер: - Садись.
T.O.P примостился рядом с Ланой. Вскоре к нему подсела и Чхэ Рин, которой он мило улыбнулся.
За всем действом наблюдал G-Dragon, в то время, как Тэ Сон рисковал свалиться с дивана, начав доставать Сын Ри.
Менеджер: - T.O.P, мне нужно уточнить количество участников. Ты что-то решил с парой?
T.O.P: - Да, я составлю пару Сон Чхэ Рин.
Он мило улыбнулся, а девушка, слегка покраснев, опустила глаза. Смутилась из-за его озорного взгляда.
Менеджер: - Отлично! Десять пар. Превосходно. Лана, возьмись, пожалуйста, за видео. Сколько можно тянуть?
Лана: - Все будет сделано, - спокойно, будто ничего и не случилось.
T.O.P взглянул на нее, но ничего ожидаемого в такой ситуации не увидел. Едва заметно вздохнул.
Менеджер: - Когда улетаешь на Остров?
Лана: - Через два часа.
Менеджер: - Там и оставайся. Тебе уже здесь нечего делать. Проследи там за последними приготовлениями. Я прилечу послезавтра вечером.
Лана: - Да.
T.O.P, услышав, что ее не будет завтра на вечеринке холостяков, задумчиво взглянул перед собой в никуда. Чхэ Рин поглядывала на него и тоже что-то обдумывала.
Лана: - Тогда я пошла готовиться. До субботы.
Менеджер: - Давай.
Чхэ Рин: - До встречи!
Лана: - Поздравляю! Рада, что ты участвуешь, - улыбнулась и подмигнула подруге.
Украдкой бросила взгляд на T.O.P-а. Он, развалившись на диване, сверлил ее насмешливы взглядом, так же насмешливо и попрощался. "Нет, все же он сегодня вылитый хулиган", - заключила Лана с особым теплом по отношению к парню и сама себе улыбнулась, желая поскорее уйти из фотостудии.
Лана (всем остальным): - Всем пока, до встречи на Острове!
G-Dragon от неожиданного заявления тут же взглянул на иронично настроенного T.O.P-а. Уловил именно такой взгляд, какой бывал у него, если судьба подбрасывала злую шутку. Тогда он отвечал ей ироничной ухмылкой и готов был пустить все на самотек.
Лана, наконец-то, вышла из фотостудии. Застегнув кожаную куртку, спрятав пол-лица в воротник, она поспешила к выходу. Ей еще надо было подготовиться к отъезду. Времени было мало. Она села в "такси", указала маршрут и задумчиво засмотрелась в окно.
"Так будет лучше. Еще два дня и станет легче. Все утрясется и начнется совсем другая жизнь. Тишина, вот что мне нужно... Тишина", - шептали ее мысли. Она закрыла глаза и попыталась унять жгучее чувство досады, уверяя себя, что все делает правильно.
Таксист в это время включил радио. Как ирония судьбы, оно запело песню Бенгов "Скажи мне "Прощай"...

Знакомые голоса звучали в ее голове в ритм бита ее сердца, а перед глазами всплывал веселый озорной облик улыбающегося парня, нашептывавшего ей хрипловатым голосом: "По-хорошему будешь просить у хорошего парня, а я bad boy". Грустная улыбка скользнула на ее губах...
Лана: - Хулиган... - нежным шепотом.
По щеке скользнула маленькая одинокая слезинка и разбилась на циферблате ее часов, размеренно и неутомимо отсчитывающих время...

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия: Дни до старта (Дневник)   Студия: Дни до старта (Дневник) - Страница 10 Empty

Студия: Дни до старта (Дневник)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения