ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Город Судьба, Отель "Атланта" Empty
СообщениеТема: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" EmptyПт 31 Авг 2012, 11:49

Город Судьба, Отель "Атланта" 01fa57e52c30t

ОТЕЛЬ "АТЛАНТА"

Бронирование номеров:

4 этаж - для сотрудников Студии
№ 401 - Менеджер Квон Хо Хён
№ 402 - Ведущая Ким Мин Ён
№ 403 - Фотограф Пак Чжин Ха
№ 404 - Ассистент Дэнни (Пак Дон Ха)

3 этаж - для участников Игры
№ 302 - Julija
№ 303 - Charmy
№ 304 - Bonni
№ 305 - kosulka
№ 306 - лика
№ 307 - dimila
№ 308 - Гвеня
№ 310 - Lana

№ 312 - Хён Бин
№ 313 - Каменаши Казуя
№ 314 - Рейн
№ 315 - Чи Чжун Хи
№ 316 - Ким Хён Чжун
№ 317 - Майк Хэ
№ 318 - Чха Сын Вон
№ 320 - T.O.P (Чхве Сын Хён)

2 этаж - для гостей Острова
№ 201 - G-Dragon (Big Bang)
№ 202 - Тхэ Ян (Big Bang)
№ 203 - Тэ Сон (Big Bang)
№ 204 - Сын Ри (Big Bang)

Спойлер:

МУЗЫКА:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:27), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" EmptyСб 01 Сен 2012, 17:57

1 ЭТАП

Лана вбежала в Отель. На улице уже скоро должен был расцвести рассвет. Всю ночь не спала, делала последние приготовления к встрече участников. Вся администрация и сотрудники проекта были уже на Острове и заселились в Отель. Лана подошла к Консьержу (педантичный, важный и медлительный мужчина лет сорока).
Лана: - Номера все готовы?
Консьерж: - Да.
Лана: - С утра будут прибывать участники, прошу встретить их надлежащим образом. Так же будет много журналистов. Прошу, следите за порядком.
Консьерж: - Да.
Лана: - Угу... Ну, тогда хорошо. Я уже пойду. Спокойной ночи.
Консьерж: - Взаимно, мисс.
Лана пошла к себе в номер 310 на третьем этаже, думая о том, какой же этот Консьерж зануда.

Спойлер:

Такая тишина стояла вокруг. После шумного Сеула было слегка непривычно. А особенно слышать из открытого окна ночные звуки джунглей. Лана вышла на балкон. Спокойно. Остров еще не был наполнен историями, приключениями и интригами. Все это его только ожидало впереди... Как же не хотелось торопить время... Вот бы эта Игра протянулась вечность... Просто Лане очень нравился Остров. Он напоминал ей Мечту...

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 30 Ноя 2012, 09:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" EmptyВс 02 Сен 2012, 01:17

От лица Лики: Итак начало нового дня-начало новой жизни. Кажется, месяц подготовительного этапа, прошёл как один миг. И вот уже сегодня мы начинаем нашу игру. Если честно, я не верю своему счастью, неужели с сегодняшнего дня начнётся новый этап моей жизни. Который будет полон новыми знакомствами, интересными событиями, морем веселья и счастья. Думаю удача всегда будет сопутствовать нам. И вот сегодня мы все прибываем на остров "FATE", что бы там найти её, нашу СУДЬБУ. Все хотят получить от этой игру любовь, счастье и может в самом конце пути, кто-то из нас обретёт семью. Но мы уж точно знаем, что не перед чем не остановимся и будем идти до конца, за ней, за нашей мечтой, хотя нам и придётся преодолевать сложности и препятствия, мириться и с хорошими, и с плохими привычками наших партнёров. И вот я участница пары номер 6 уже столкнулось с одним препятствием. Ну, а впрочем вы почитаете и всё сами узнаете!!!
В самолёте.
Лика: - Хён, вставай, мы уже прилетели -трясу его за плечи.
Хён Чжун: -Ммммм.
Лика: -Эй вставай, мы уже прилетели, нам надо уходить, вон смотри, все уже давным, давно покинули самолёт, вставай - я его трясу и так и сяк, то в одну сторону, то в другую, но он не подает никакого внимания. Я даже пробовала приём моей подруги, хук с права, но никакого результата.
Стюардесса: -Вы ещё долго собираетесь здесь копаться? Пора на выход.
Лика: -Я понимаю, но его очень трудно разбудить, а поднять на руки я его не смогу, поэтому ещё минуточку. Можно ? - с щенячьими глазками смотрю на неё.
Стюардесса: -Вы его так трясёте уже ровно 36 минут, считаете, что за минуточку, что-то изменится?
Лика: -Ха-ха-ха, вы правы, тогда переходим к крайним мерам. Знаете у меня есть к вам просьба, вы не могли мне принести много, очень много, холодной, нет не холодной, а ледяной воды.
Стюардесса: -Да, конечно, сейчас принесу.
Лика: -Спасибо большое. Через минуту, она принесла большой графин с ледяной водой. Я лишь дотронулась до него, а у меня уже руки похолодели. Не долго думая, так как на меня пялились все: пилот, помощник пилота, три стюардессы, и даже уборщик, который пришёл почистить салон перед другим вылетом. Посмотрев на их недовольный взгляд, я взяла и вылила весь графин с водой ему на голову. Крики были просто бешеными.
Хён Чжун: -ААААААААААА, заяц с ума сошла, я ведь заболеть могу, на тебя, что перелёты плохо действуют, психованная-стюардесса, с ухмылкой просматривала на меня, но я посмотрев на неё косым взглядом, поставила тут же на место.
Стюардесса: -Оппа, добро пожаловать на остров "Fate", хорошего вам прибывания.
Хён Чжун: -Заяц, ты, что не могла меня разбудить, мы ведь уже прилетели.
Лика: Интересно зачем я на тебя воду вылила? Просто умереть не встать. Да кстати, одень пиджак у тебя майка просвечивает - сказала я выходя с трапа самолёта.
Хён Чжун: (надев пиджак) -Ты, что меня будила таким образом.
Лика: -Нет знаешь, помогала тебе принять остужающий душ - на, что Хён начал истерично смеяться. - Что такого смешного?
Хён Чжун: (положив руку мне на плечо) -Да, так, я о своём. Пойдём, хочу поскорее, попасть в свой номер.
Лика: -Чтобы поспать, верно?
Хён Чжун: -Ну, всё ты знаешь, а я думал по-тихому лечь на дно, но кажется у меня это не получиться. Вы, что думаете конец проблемам, а нет!!! Он уснул и в такси, но милый дедушка, хотя нет не милый, выкинул нас из транспорта одним махом, мне пришлось тащить не только вещи, но и полусонного Хёна. Я вошла в гостиницу, в ужасном виде. Из-за руки Хёна, которая то лежала у меня на плече, то потирала мне голову, волосы стояли дыбом, от мокрой одежды Хена всё моё платье промокло. Усадив сего господина сидеть, а точнее спать на диванчике, я пошла не рецепшен.
Лика: -Здравствуйте, для нас забронированы номера, на имя Лика и Ким Хён Чжун.
Консьерж: -Сейчас, посмотрим. Вижу вашему партнёру плохо, была бурная ночь, ох как я вас понимаю, молодожёны и всё такое. Он много спиртного выпил? Девушка, вам трудно придётся.
Лика: -Дядя, суёшь свой длинный нос, не туда куда надо, лучше ключи давай. Тоже мне.
Консьерж: -С такой злюкой трудно придётся ему. Вот ваши ключи: у дамы № 306, а у молодого человека № 316, вам надо на третий этаж. Сейчас я кого-нибудь позову, они отнесут ваши вещи. Счастливого прибывания в отеле "Атланта".
Лика: -Спасибо большое. До встречи -он лишь поклонился мне. Вскоре пришли носильщики и отнесли наши вещи в комнаты. Мне же пришлось тащить Хёна. Честно если на него посмотреть кажется щупленький маленький мальчик, но он был таким тяжёлым. Ведь кажется находиться в полу-дрёме, но ноги шевелить не хочет, его лень иногда просто убийственна. Дойдя до 316 номера я открыла дверь и увидела великолепный номер, просто высший класс, если у парня такая комната, то представляю какой же будет моя. Видно, что над комнатой работали, известные дизайнеры. Прям как в сказке.
Спойлер:

Посмотрев на Хёна и укрыв одеялом я ушла, понимаю, что одежда мокрая, но раздевать, его у меня духу не хватило, тем более обнажённых мужчин я никогда не видела. Если ему станет не удобно, он это почувствует и переоденется. Наверное. Спокойной ночи me slipping angel
Спойлер:

После я прямиком отправилась в свою комнату. На этаже было тихо, вроде ещё не все пары прибыли, ну что же пойду приму ванную, переоденусь и немного отдохну от дороги. А, то за эти несколько дней я очень сильно устала. Но открыв дверь своей комнаты, я забыла про недомогание и усталость. Она мне так понравилась, что я начала бегать по ней осматривая каждый угол, прыгала на своей мягкой кровати, в общем мне всё было по душе.
Спойлер:

А, когда я вышла на балкон, то увидела, нечто сказочное и удивительное. Это был райский уголок красоты не описуемой. Хотелось подойти по ближе и ко всему прикоснуться. От восторга у меня захватывало дыхание. Неужели, здесь я проведу целых пол года. Думаю у меня будет, что рассказать своим внукам в старости. Да и показать, тоже.
Спойлер:

Город Судьба, Отель "Атланта" E049ee03397e
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" EmptyВс 02 Сен 2012, 07:51

От лица Косульки.
Последние дни до начала Игры пролетели в большой суматохе. Нужно было по возможности побыстрей закончить начатые проекты. Ещё, совсем неожиданно, появился новый заказ, который нужно было завершить в короткие сроки. Спала по 4 часа в сутки. Чемодан собрала буквально за час до вылета. С такими темпами удивляюсь, как я ещё на самолёт не опоздала. Таксист мчался в сторону аэропорта со скоростью 120 км/ч и слава богу нас никто не остановил, тогда бы я вместе с водителем могла бы провести свой досуг в полицейском участке, объясняя наше поведение. Забегая в здание терминала, услышала, что заканчивается регистрация на рейс Сеул - остров "Судьба". Не знаю откуда появились дополнительные силы, но побежала ещё быстрее. Если бы сдавала норматив в школе на бег, побила бы свой рекорд на удивление физрука. Пройдя паспортный контроль и предъявив билет, направилась к гэйту F.

Работницы аэропорта уже собирались закрыть дверь, когда я подбегая к ним махала и кричала: "Я здесь. Подождите." Мне ещё раз проверили посадочный талон и разрешили пройти на посадку.
Спойлер:

Самолёт сверкал на солнце и приглашал подняться на борт, чтобы совершить незабываемое путешествие на остров "Судьба".
Спойлер:

Поднимаясь по траппу, я ощутила, что с этого момента меня ждёт что-то новое неведомое и таинственное. Через 10 минут мы начали движение в сторону взлётной полосы. Для меня всегда этот момент очень важен. Первые минуты до старта. Самолет едет по полосе и набирает скорость. И вдруг мы отрываемся от земли и начинаем полёт.
Спойлер:

Сколько не летала, а всегда переживаю. Я конечно доверяю пилоту, но страх просто так перед такой высотой не победить. Набрав высоту самолёт принял почти горизонтальное положения. На душе сразу стало легче. Стюардессы засуетились. Разносили напитки и легкие бутерброды. Не долго думая, я улетела в мир сна. Проснулась, когда стюардесса попросила принять вертикальное положение сиденья. Самолёт шёл на посадку. Второй волнительный момент. Остров показался из-за облаков.
Спойлер:

С высоты он выглядел потрясающе. Огромная площадь джунглей. Озёра, реки. С каждой минутой мы приближались к своей судьбе. Уже можно было разглядеть дома и машины. Показалась полоса, ещё момент и... Ура! Мы приземлились. Пассажиры дружно зааплодировали пилоту в благодарность за полёт. Я здесь...

Отель "Атланта" был не так далеко по сеульским меркам от аэропорта. Добродушный водитель помог мне с багажом. Рассказал мне, что в последнее время много туристов посещают остров. Погода сейчас отличная, так что самое время хорошенько отдохнуть. Поинтересовался, на сколько я приехала. И когда услышал ответ, улыбнулся и добавил: "Так значит, вы приехали участвовать в игре "Молодожёны"? Очень рад, что там такие симпатичные участницы".

Отель ослепил меня своей красотой.
Спойлер:

Подойдя к ресепшену и сказав своё имя, мне протянули ключ от 305 номера. Пожелали хорошо провести время и обращаться, если нужна будет в чём-либо помощь. Я поинтересовалась, приехал ли Чи Чжун Хи, но ответили что он ещё не забирал свой ключ, а следовательно ещё не заселился.
Я с ним после вечеринки так и не встретилась. Оба были заняты. Мы с ним даже не созванивались. Связь поддерживали только наши менеджеры. Так что будет интересно с ним встретиться, узнать по-лучше и пообщаться.
Добравшись до своего номера,
Спойлер:

я первым делом отправилась в душ, а потом спать. Нужно было хорошенько выспаться, чтобы начать новый этап в жизни.

Последний раз редактировалось: kosulka (Вт 04 Сен 2012, 02:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" EmptyВс 02 Сен 2012, 09:16

От лица dimila: (размышляет, в такси из аэропорта в отель) До сих пор не могу поверить, что смогла, выбралась и приехала. Голова идет кругом от суматохи предыдущих дней. Как мой агент запихнула меня в самолет и мы взлетели - помню смутно вообще. Но все же я тут, в этом райском уголке. Сердце замирает, когда думаю о предстоящем проекте. Майк ведь так и не позвонил. И все мои звонки остались без ответа. Прямо снедает любопытство, как он воспринял известие, что я его партнерша. Надеюсь не кричал и не просил о замене. Ведь не смотря, на кажущуюся между нами близость по совместным дорамам, мы все же разные люди, с разной личной жизнью, темпераментами и предпочтениями. Меня всегда беспокоило, что Майк за дружелюбием скрывает некую холодность ко мне. Из-за бешенной популярности мы отдалились друг от друга за последние пару лет, закружившись в водовороте славы. Каждый сам по себе. Что нас ждет на острове "FATE"? Слишком многозначительно и мистически звучит это название...

Впереди показался отель "Атланта", прервав размышления девушки, у которой дух перехватило от сияющей роскоши. С замиранием сердца она вышла из машины и вошла в отель. Первой её мыслью было: "Здесь ли уже Майк?!"
Консьерж: (вежливо и дружелюбно) Доброе утро. Чем могу быть полезен?
dimila: И вам доброе утро. На мое имя - dimila, был забронирован номер.
Консьерж: Прошу вас - вот ключ от номера 307, он на третьем этаже.
dimila: Спасибо.
Пройдя несколько шагов, девушка нерешительно обернулась и смущаясь спросила консьержа:
dimila: Вы не подскажите, Майк Хе уже прибыл?
Консьерж: Да, несколькими минутами ранее он поднялся в номер 317.

Пытаясь скрыть смущение, девушка торопливо направилась в сторону лифта.
От лица dimila: Очень странно. Неужели мы летели в одном самолете и я не заметила его. Во всем виновато моё недосыпание и рассеянность. Так неудобно теперь чувствую себя, неужели и он не заметил меня?!
Dimila в растерянности скользнула взглядом по зеркалу в лифте.
Спойлер:

dimila: Какая растрепанная и потерянная немного. Еще и фотоаппарат висит как у туристки.
Выйдя из лифта, она направилась к дверям номера, задумчиво размышляя о своей внешности, и врезалась в кого-то.
Майк: Я ждал тебя.
От лица dimila: У меня натурально отвисла челюсть! Майк опять отпустил волосы и выглядел просто сногсшибательно, как впрочем и всегда, отметила я про себя.
Спойлер:

Майк: Ты всегда так забавно выглядишь, когда сильно удивляешься, - сказал он с усмешкой.
dimila: А ты как всегда дурачишься. Рада нашей встречи, хоть мне немного и не по себе. Ты не ответил ни на один мой звонок. И сейчас, мы что - прилетели на одном самолете?
Dimila, справившись с первым шоком, начала злиться на себя и ситуацию.
Майк: Полегче, полегче, вулканчик. Все могу объяснить попозже. А прилетел я вчера вечером, просто провел время с знакомыми. Узнал номер твоего рейса у агента и жду тебя.
dimila: (немного успокоившись и окончательно придя в себя) Мне стало легче, а то думала, ты игнорируешь меня уже в открытую. Сейчас приму душ, отдохну и встретимся позже внизу, хотелось бы поговорить о проекте. Все же мы единственные с Тайваня, хотелось бы чтоб наша пара заняла достойное место в сердцах зрителей.
Майк: Ок. Я тоже хотел обсудить с тобой парочку вопросов. Встеримся позже.
Махнув рукой и коротко улыбнувшись, он скрылся за дверями 317 номера.
Спойлер:

От лица dimila: Переведя дыхание, я энергично открыла дверь своего номера. О! Именно так я представляла себе в мечтах. Теплые, золотистые оттенки, огромное окно-терраса, в которое легкий ветерок приносит запах океана, и благоухающие свежие цветы повсюду. А эта шикарная кровать под балдахином - просто восхитительна!
Спойлер:

Это будет незабываемое для меня время!
Целиком охваченная чувством восторга и предвкушения, девушка подошла к окну. Её взгляд искрился оптимизмом и весельем.

Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" EmptyВс 02 Сен 2012, 10:13

У нас все решалось в последнюю минуту. Запретив мне ехать общим рейсом, Чха Сын Вон сказал ждать вечера и, что мы полетим его частным самолетом. Ну что за детский сад? Ну да ладно. Уже почти назначенное время, а машины все нет. Тут из-за угла вижу выезжающий черный лимузин.
Спойлер:

Я нахмурила брови. Зачем с таким пафосом? ох...
Водитель погрузил мои вещи и открыл дверь в салон. На заднем сидении сидел мой будущий супруг. В джинсах и клетчатой рубашке он все равно смотрелся сверх элегантно. Меня встретил его немного насмешливый взгляд.
Спойлер:

Гвеня: Привет.
Чха Сын Вон: Привет-привет. Садись и не бойся.
Гвеня: Ой, нашел кем испугать. - ухмыльнулась я залезая в машину.
Чха Сын Вон: Поверь, способы я найду. Тебе еще и понравится.
В такой довольно непринужденной беседе мы доехали до взлетной полосы. Нас там ожидал вот этот красавец.
Спойлер:

Внутри он еще больше поражал роскошью и великолепием
Спойлер:

Пожелав нам приятного пути команда начала заниматься отправкой самолета. В полетах я никогда не нервничала, наоборот они приносили мне всегда массу удовольствия и действительно приятных минут.
Я присела на один из диванов, Чха Сын Вон принес нам по бокалу шампанского.
Чха Сын Вон: - За сотрудничество. Надеюсь очень тесное, хотя нет - я в этом уверен.
Немного покраснев я кивнула: - Поддерживаю!
Решив немного отдохнуть от напряженного дня, я прикрыла глаза, и актер меня не беспокоил до самого конца полета.
Отель превзошел все мои ожидания. Лана потратила много сил для того, что устроить все на высшем уровне. Думаю, даже самые привереды, как например Чашка, будут довольны.
Актер осмотрелся, улыбнулся и пошел к стойке ресепшена. Я последовала за ним.
Чха Сын Вон ослепительно улыбаясь девушке произнес: - Добрый вечер! Номера для Чха Сын Вона и Гвени, пожалуйста.
Глядя на ошалевшие глаза девушки и понимая, что она находится в предобморочном состоянии, решила взять инициативу в свои руки. Видимо сегодняшний стресс от количества красивых мужчин был для нее очень сильным.
Перегнувшись через стойку я глянула список.
Гвеня: Так, мой номер 308, твой 318.
Актер мигом оторвавшись от симпатичной девушки лукаво произнес: Оооо...так мы и не далеко...всего лишь 10 номеров и я у тебя.
Гвеня: Даже не надейся! - гневно сверкнув на него глазами рыкнула я - иди улыбайся дальше. Она охотней примет твои ухаживания.
Схватив ключи, стремительно развернувшись исчезла за дверями лифта. Подойдя к двери номера ощутила трепет, какой же номер меня ожидал??Открыв дверь я обомлела.
Спойлер:

Создается впечатление, что Лана подбирала номера для каждого и как она угадала с моим! Обязательно поблагодарю ее при встрече.

Мина
Куратор
Куратор
Мина

Корейчиков : 987
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" EmptyВс 02 Сен 2012, 11:28

От третьего лица: Наконец-то настал этот долгожданный день, которого так ждала Мин и Ли Мин Хо. Им обоим очень хотелось поскорее начать участие в этом шоу. Оба были в предвкушении, ведь знакомство их прошло на ура. Мин Хо был очень даже доволен своей партнершей, а она в свою очередь, была на седьмом небе от счастья.
После недолгих подготовок, на которые у них не было времени, пара приехала в отель, и уже взяла свои ключи от номера.
Мин Хо: Хоть я и буду жить через 10 номеров от твоего, думаю у нас будет время на встречи и посиделки друг с другом, ведь именно это необходимо делать на этом шоу? С ухмылкой произнес он и взяв сумку Мины, и попросив носильщика отвести чемоданы в их номера, направился к лифту.
Мина: Девушка немного смущенным взглядом посмотрела на него, и на ее лице появилась румяна. - Я очень рада, что мы нашли с тобой общий язык.
Мин Хо: - Ну, найти язык с тобой просто невозможно, это же столько энергии в одном человеке. Интересно, и как ты еще осталась жива, наверно каждый день заряжаешь себя, да? И вот она очередная его улыбка, и уже на лице появились его ямочки.
Мина: -Ой, кто бы это говорил, мистер супер-пупер клоун.
Мин Хо: - Слушай, если кто-то услышит то, как ты меня называешь боюсь люди подумают обо мне плохо, я же типо звезда.
Мина: - да они просто не знают с какой звездой имеют дело.
Мин Хо: - Чувствую ты сейчас хочешь получить по своим прекрасным щечкам... Вот сделаю тебе комплимент, пощекочу тебя, и тогда твой румянец снова объявится.

Всю дорогу до своих комнат они вели себя, как дети, а люди наблюдали за ним со стороны, и кому-то в голову даже приходила мысль, что они на самом деле являются молодоженами.

Мин Хо : - До встречи, румянец, я скоро зайду к тебе.
Мина: - Пока, клоун-моун. Со смехом проговорила она и вошла в свою комнату.

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" EmptyВс 02 Сен 2012, 12:34

От лица Чи Чжун Хи

Менеджер от волнения забыл взять мой заграничный паспорт и поэтому потратив много времени на дорогу туда-обратно, только к вечеру смогли вылететь на Остров.
Спойлер:

Ночной остров светился множеством огней. На улицах было много людей. Отовсюду разносились разговоры, смех и музыка. Вечер был очень приятный. С океана дул тёплый ветер. В отеле была заметна небольшая суета. Скорее всего, к чему-то готовились. Журналисты не упустили возможности сделать несколько снимков, пока я узнавал, в какой номер меня поселили. Добродушный консьерж рассказал мне, что госпожа Косулька заехала в отель сегодня днём и интересовалась на счёт меня.
Спойлер:

Поблагодарив за информацию, направился вместе с менеджером и носильщиком к лифту. Зайдя в номер, я первым делом решил написать Косульке записку и попросил носильщика передать её в номер 305, получив чаевые он скрылся за дверью. Скоро начнётся торжественное открытие и мне следовало поторопиться...

От лица Косульки

Проснулась от ненавязчивого стука в дверь. Интересно, кто это решил меня побеспокоить. Я же вроде повесила табличку "Не беспокоить" или забыла? Открыв дверь, увидела носильщика. Он поклонился и передал мне записку из номера 315.
Спойлер:

И исчез в просторах длинного коридора. Развернув записку и прочитав, я осталась стоять в оцепенении...

Последний раз редактировалось: kosulka (Вт 04 Сен 2012, 02:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" EmptyВс 02 Сен 2012, 13:45

Лана можно было легко принять за садовника. В волосах торчали листья мандаринового дерева, щека была испачкана, а в руках небольшой букет цветов, который она нарвала себе в номер. Из-за забот совсем забыла переодеться и бегала по всей территории в клетчатой рубашке и джинсовом комбинезоне с поднятыми штанинами. Больше того, только что пришлось отбирать у Марси включенный шланг, водой из которого он окатил ее, а потом прятаться в кустах от журналистов, которых привела Ведущая, чтобы показать, в каком шике участники будут находиться первую неделю. В общем, заявилась Тейлор в холл, держа в руках кроссовки и цветы, мокрая, испачканная, замерзшая, так как из-за недавних дождей вечера были в последнее время прохладные, и злая на то, что ничего не успевает. Пришлось заходить в Отель через ход для персонала, так как возле центрального дежурили журналисты, ожидая прибытия звезд.
Девушка подошла к Консьержу.
Лана: - Много пар уже прибыло?
Консьерж: - Лика и Ким Хён Чжун, kosulka и Чи Чжун Хи, dimila и Майк Хэ, Гвеня и Чха Сын Вон, Мина и Ли Мин Хо, - обвел взглядом промокшую девушку. - Вам надо переодеться, простудитесь.
Лана: - Да, сейчас.
Со стороны центрального входа послышался шум. Лана оглянулась, подозревая, что это новая звезда прибыла. Так и было, причем сразу созвездие: T.O.P с четырьмя Бенгами. T.O.P был одет очень ярко и стильно. О прическе даже не шла речь.

Спойлер:

Лана пулей влетела под стойку Консьержа.
Лана (Консьержу): - Я не могу в таком виде показаться перед журналистами, - шепотом.
Тот качнул головой, поняв намек, и приготовился принимать гостей.
Ребята пытались ответить на вопросы журналистов, которые не давали им прохода. Дав краткое интервью, группа подошла к ресепшену. T.O.P снял очки и назвал имена своих друзей, потом свое. Девушка выдала ключи от номеров.
Девушка: - Приятного времяпрепровождения! - мило улыбнулась.
T.O.P: - Спасибо!
Парень что-то обсудил с ребятами и подошел с ними к Консьержу.
T.O.P: - Добрый вечер! Скажите, а где сейчас Лана?
Консьерж прокашлялся.
Консьерж: - В отеле.
T.O.P: - Угу...
"Как информативно", - подумал T.O.P, которому этот ответ показался странным. Вдруг из-под стойки послышалось чиханье. T.O.P улыбнулся, почему-то на все сто процентов догадываясь, кто там может сидеть и почему был такой ответ.
T.O.P: - А где именно в отеле? - спросил он, сдерживая улыбку.
Консьерж указал взглядом под стойку, понимая, что парень догадался.
T.O.P, хихикнув, заглянул вниз, где сидела Лана и терла нос.
T.O.P: - Добрый вечер!
Лана: - Ага, добрый и вам, - слегка расстроилась, что ее обнаружили.
T.O.P: - От меня прячешься?
Лана: - Еще чего! Слишком высокого мнения о себе. От журналистов, которые за тобой хвостиком ходят.
T.O.P взглянул на толпившийся у входа журналистов. G-Dragon понял опасения друга и, подозвав их телохранителей, попросил вывести журналистов на улицу. Через пару минут холл был освобожден от лишнего шума. T.O.P протянул девушке руку.
T.O.P: - Выползай оттуда, журналисты ушли.
Лана выбралась из убежища и снова чихнула. Парни оглядели чудо в этот раз не в перьях, а в листьях, и попытались нагло не смеяться перед девушкой.
T.O.P: - Это уже даже интересно. В первую нашу встречу в твоих волосах торчало перья. В день Открытия - листья. Что же будет в первый день Игры?
Он убрал из ее волос мандариновый лист.
Лана: - Отдай, это мое.
T.O.P: - Ты себе перья забрала, а это я на память возьму, - рассмеялся и спрятал себе в карман.
Парень снова оглядел девушку, которая, потирая нос испачканной землей рукой, оставила на переносице темный след. Плюс еще и на щеке виднелся легкий синяк после вчерашней истории. "Хулиганка", - улыбнулся про себя парень.
T.O.P: - Ты, наверное, в бассейне плаваешь в полном обмундировании? Не раздеваясь?
Ребята из группы в этот раз не сдержали смех.
Лана: - Очень смешно! Меня Марси окатил водой из шланга.
T.O.P: - Пошли, а то еще простудишься. Будешь завтра чихать мне на ушко.
Он хотел снять пиджак, но она его остановила, дав понять, что все равно уже делу не поможешь.
И тут в холл влетел Менеджер.
Менеджер: - Лана! Постой! Ох! Что это с тобой? Кошмар! Через полчаса в Центре начинается Вечер Открытия, а ты в таком виде. Ах, да, здравствуйте, ребята! - поздоровался с группой, пожав им руки.
G-Dragon: - Вы извините за столь позднее прибытие, возникли проблемы.
Менеджер: - Ничего, все нормально, у нас еще ночь впереди, выступите. Лана, а вот ты могла бы быть уже готова.
Лана: - Сейчас, - чихнула.
Менеджер: - Почему ты чихаешь? И вообще, почему ты мокрая и в грязи? Кошмар! - поднял кверху руки. - Эта девушка - наказание мне за проделки молодости.
Ребята снова рассмеялись.
Лана: - Правильно, нечего было приставать к девушкам с двумя микроскопами.
Менеджер: - Уйди с глаз долой. Парень, мне тебя жаль, - похлопывает T.O.P-а по плечу.
T.O.P: - Да ладно, переживу.
Менеджер: - Лучше перевоспитай.
T.O.P: - Постараюсь.
Лана: - Угу, попробуй только изменить хоть капельку моего сознания, и моя мстя будет незабываемой.
Уже и Менеджер рассмеялся.
Менеджер: - Ладно, идите, времени совсем нет на шутки.
Группа и Лана поднялись наверх и по шикарным коридорам разошлась по своим номерам.

Спойлер:

Девушка быстро приняла горячий душ, чувствуя, что и правда может простудиться. Вдруг, в дверь постучали. Лана открыла. На пороге стоял официант со столиком на колесах.
Официант: - Это вам.
Лана: - Мне? Но я не заказывала.
Официант: - Это заказали для вас из 320 номера.
Лана начала быстро вспоминать, кто же там остановился.
Лана: - Спасибо!
Она сняла с заказа салфетку и увидела горячий шоколад.

Спойлер:

Рядом лежала записка:

"Прекращай свои чихи, лучше выпей горячий шоколад".

Лана: - Ах ты ж сластена, - рассмеялась. - Не помню, кто в каком номере остановился, но что это ТОПмэн, уверена на все сто.

T.O.P вышел из душа в белом халате.

Спойлер:

Прошелся по дорогому номеру. Он его смешил.

Спойлер:

Чувствовал себя, как экспонат в музее искусства, хотя и в самом музее можно было часами рассматривать разные детали интерьера. И главное, везде куча букетиков роз, которые благоухали на всю комнату. T.O.P-а это смешило еще больше.
Неторопливо вышел на балкон, вдохнул свежий воздух дикой природы. Он был очень рад возможности провести полгода среди такой красоты. И менеджер группы доволен, и проект нашумел на всю Азию, и ему хорошо. С партнершей все утряслось, теперь переживать нечего. Этап кризиса их отношений миновал. Лана не должна уже больше так упрямиться. Самое сложное позади. Теперь полгода с ним будет веселый, ворчливый ребенок с массой заморочек и выдумок, которые ему уже не будет так сложно усмирить, как это было в Студии. Тогда и правда все могло разрушиться. Но не сейчас.
С такими мыслями он ласково смотрел на виднеющееся за покрывалом джунглей вечернее море, освещенное многочисленными фонарями.
Послышался стук в дверь. T.O.P задумался. Она? "Какой наивный, - улыбнулся. - Думаешь, она из тех, кто из-за шоколада прибежит к тебе в номер?" - эти мысли его повеселили. Пошел в комнату и открыл дверь. На пороге стоял Официант со столиком на колесах.
Официант: - Это из номера 310.
T.O.P: - Спасибо.
Парень дал ему чаевые и закрыл дверь.
T.O.P: - Хм. И что там у нас? - заинтересованно смотрит на презент.
Раскрыл. Улыбнулся. Аппетитный десерт Тирамису и ароматный кофе.

Спойлер:

T.O.P: - Tiramisù - «вознеси меня», - тихо прошептал перевод этого блюда. - Интересно, она хоть знает значение перевода?.. - улыбнулся. - Хотя эта рассеянная МарсупиЛАНА может пропустить все мимо внимания...
Рядом записка:

"Спасибо за шоколад. Чихи обиделись на тебя и ушли, сказав, что не вернутся. Ну ты не расстраивайся по этому поводу. Лучше съешь сладенького... Сластена".

T.O.P: - Чего? - смеется. - Это кто здесь сластена? - в это время мизинчиком взял сладкий крем и, хихикнув, облизал его.
Потом дочитал конец записки:

"И да, мистер. Как не стыдно ухаживать за незнакомой вам девушкой. Приберегите силы на завтрашний день. Насколько я помню, знакомство назначено именно на завтра".

T.O.P сузил глаза, хитро прикусив край губы.
T.O.P: - Вот как? Значит, незнакомы? Угу...

Лана была при полном параде.

Спойлер:

Надевая туфли, услышала стук в дверь.
Лана: - Да что же это такое?
Открыла. Снова Официант. Он протянул ей букет роз.

Спойлер:

Официант: - Это из 320 номера.
Лана: - Я догадалась.
Девушка развернула записку:

"Спасибо! Наверное, я обознался, принял вас за свою знакомую. Извините.
ПС: И да, не волнуйтесь, мисс. Моих сил хватит надолго".

Лана рассмеялась.
Лана: - Это мы еще посмотрим.
Взяв необходимые вещи для вечеринки, вышла из номера.

Продолжение в Центре: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потом в Беседке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:10), всего редактировалось 8 раз(а)
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" EmptyВс 02 Сен 2012, 17:40

Через три часа самолет, а я все еще собираюсь. Вообще-то я собираюсь уже три дня. Все, что я запихиваю в чемоданы, уже давно вышло за пределы списка. Никогда не думала, что я такая шмоточница, но вот теория не подтвердилась.
Звонок по домофону, и на экране машет рукой Каме:
- Эй, ты где? Самолет без нас улетит.
- Поднялся бы, помог, - пыхчу я, подтягивая самый большой чемодан ко входным дверям. Хорошо, что эта гадость имеет колесики, иначе его не поднял бы даже Илья Муромец.
- Все так плохо? - издевается Каме по домофону.
- Ай, я ноутбук забыла! - ору я как потерпевшая, вспомнив о самом дорогом.
Пока я пробираюсь за ноутом сквозь завалы того, что осталось неупакованным, Каме наконец соизволил подняться и теперь разглядывал мои "скромные" пожитки.
- Что, так жаль было расстаться с любимой юбкой? - оценил мои трёхдневные усилия парень. - И что теперь с этим делать?
- Оно само поедет, - героически хватаю я за выдвигающиеся ручки чемоданы и тащу к лифту.
Двери подъехавшего лифта открываются, и разъехавшиеся дверцы демонстрируют улыбающуюся во все тридцать два физиономию Коки.
- Йо, - поприветствовал меня одногрупник Каме.
- Йо, - механически повторила я за нежданным гостем.
- В машине знакомиться будете. Если мы еще немного тут постоим, то никуда не успеем, - поторопил меня Каме и вручил Коки ноут. – Мы забираем багаж. Быстро двери на замок и пулей вниз.
Внизу я застаю странную картину. Оба парня молча застыли возле открытого багажника, в котором горкой лежали чемоданы.
-Может, её тут оставить? - спросил Коки, задумчиво потирая подбородок.
Кого это ты оставить собрался? Ну взяла я два чемодана шмоток, но это еще мало. Бывает хуже. Вот дам сейчас кому-то по кумполу.
- Представляешь, как она плакать будет? Жалко, – ответил ему Каме с обеспокоенным видом.
У меня засосало под ложечкой. Они что, всерьез?
- А что тогда с ней делать? Как с этим в самолет? - похоже, Коки твердо решил от меня избавиться.
- Как я могу её бросить? – с грустью в голосе Каме наклониля над багажом. У меня в душе разлилось теплое чувство щенячьей благодарности. Моя ты зайка, я в тебе не ошиблась.
А Коки я это еще припомню.
- Да в чем проблема? – подбежала я к машине, изо всех сил стараясь не совершить грех смертоубийства. – Можно же в салоне в ногах положить. Тем более нас в машине всего трое, одно место свободное, туда можно. А в самолете все равно в багажном отделении будет.
- Ты права, - согласился со мной Каме, и у меня отлегло от сердца. Все-таки полетим почти целиком: я, чемодан, Каме и труп Коки.
- Ну тогда забирай справки о прививках, - Коки из внутреннего кармана куртки достал какие-то бумаги и протянул их Каме. – Без них в самолет не пустят.
Я похолодела. Не впустят? А у меня нет справок. Похоже, я все-таки никуда не полечу. Сбудется мечта Коки.
- Забирай свою лохматенцию, - широким жестом предложил парень. Нет, ну точно убью.
- На себя посмотри, - не выдержала я. Коки добродушно улыбнулся, пригладил свои волосы, которые, к счастью, уже отросли и делают его весьма симпатичным.
- Иди ко мне, - протянул Каме, и я, захлопав глазами, отпрыгнула почти на метр. Это он чего? Никуда я не пойду. Лучше вообще здесь останусь. У этой компании, по-моему, не все дома.
Каме тем временем что-то достал из багажника, прижал к себе и почти всего накрыл полой куртки. На меня уставилась лишь крошечная мордаха с блестящими глазами-бусинками.
- Щ... щенок? – открыв рот, уставилась я на миниатюрное чудо.
- Знакомься, это… Вообще-то имени нет пока. Это девочка.
- Где ты взял эту кроху? – наклоняюсь я к собачке и получаю прямо в нос звонкое «тяв».
- Фанаты подарили. Коки должен был забрать её с собой в Японию и отвезти ко мне домой, но безобразница залезла ко мне в сумку и решила попутешествовать, - гордо ответил Каме с широкой улыбкой, любуясь своей питомицей.
- Так, народ, хватит болтать, времени почти нет, - вклинился в разговор Коки. – Все на борт, машина к взлету готова.
Мы неслись в аэропорт с реактивной скоростью. Когда Коки за рулем, чувствуешь себя камикадзе. С нами он не полетел, но я особо не обольщалась, было чувство, что мы с ним еще не раз увидимся. Вообще-то он неплохой парень, когда не усложняет мне жизнь.
В самолете, когда мы наконец уселись на соседних креслах и отдышались, я почему-то начала мандражировать. Нашла когда. Надо было раньше думать. Невольно я сжала ручки сиденья и вжалась в кресло.
- Что случилось? – Каме наклонился и посмотрел на меня в упор. Ха, глазастый. Парень встревожился:
– Летать боишься?
Ага, так я тебе и сказала. Да не боюсь я летать. Просто сейчас это последний шаг, после которого нет возврата. И да, я боюсь, когда тот, кто мне нравится, вот так близко, и нет ни менеджера, на которого можно злиться, ни Марси, с которым можно подурачиться. Даже жаль, что моя ходячая катастрофа по имени Коки не полетела с нами. Без спасительного буфера я почувствовала себя немного не в своей тарелке. Честно говоря, просто струсила.
- Боюсь лететь, - завуалировала я свой ответ.
- Знаешь, говорят, я хороший актер, - сказал Каме, с улыбкой глядя на меня. – Но вот с тебя актриса никудышняя.
Это он к чему? От удивления я даже перестала дышать. Парень добавил:
- Давай продолжим как начали. Не будем друг перед другом притворяться.
Так я тебе все и выложила. Счас.
- Ну хорошо, не хочешь говорить – и не надо. Я уже и так догадался.
Меня зазнобило. Такое чувство, словно меня в сугроб бросили. Врет. Или нет?
Каме вздохнул и сложил руки на груди:
- И что это такое? Всё же нормально было. Чего теперь такая паника?
- А кто сказал, что её не было, - сдалась я и выложила то, что думала.
- Все время? – высокие брови поползли вверх.
- Представь себе.
- Трусиха, - вздохнул парень.
- Я знаю, - нахмурилась я.
- И что мне с тобой делать?
- С самолета выбросить.
- Наверное, стоило бы, - поморщился Каме.
- Извини, - мне стало неудобно за свою резкость.
Самолет тем временем взлетел и набирал высоту, направляясь на юг. Где-то там утопал в зелени самый красивый на земле остров, полный романтики. Честно говоря, это то, чего меньше всего мне сейчас хотелось.
- Мне кажется, ты все принимаешь слишком близко к сердцу, - Каме задумчиво листал проспект, который ему вручила стюардесса, - смотри на вещи проще.
- Стандартный совет, который и хотела бы использовать, но вряд ли смогу, - мрачно заметила я.
Парень засмеялся:
- Язва, - не остался в долгу Каме. – Но мне нравятся язвы.
- Неужели? А как же милые и добрые девушки, которые нравятся айдолам? – попыталась сыронизировать.
- Разве я говорил что-то подобное? – в голосе прозвучали металлические нотки.
- Нет, - честно признала я.
- Ладно, так и быть, признаюсь, - вдруг перевел тему Каме, став серьезным и задумчивым. – Скажу честно, я тоже чувствую себя не в своей тарелке. И тоже волнуюсь.
- Врешь, конечно, - вздохнула я, покачав головой.
- Я тебе не вру, - нахмурился парень. - И не буду врать. Если не захочу о чем-то говорить, так и скажу. И буду тебе благодарен, если и ты будешь так делать. Согласна?
- Ладно.
Что ж, я не против. Главное, чтобы наш разговор не состоял из одних «я не хочу об этом говорить». С меня станется.
Наконец самолет приземлился. После перелета я устала так, что в машине по дроге чуть не уснула. Лишь возня собачки и рассказ шофера о достопримечательностях помогли кое-как дотянуть до отеля. Войдя в свой номер, бросила на кресло сумочку и свитер, забралась в постель и отключилась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" Empty

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения