ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyПт 31 Авг 2012, 11:49

Первое сообщение в теме :

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 01fa57e52c30t

ОТЕЛЬ "АТЛАНТА"

Бронирование номеров:

4 этаж - для сотрудников Студии
№ 401 - Менеджер Квон Хо Хён
№ 402 - Ведущая Ким Мин Ён
№ 403 - Фотограф Пак Чжин Ха
№ 404 - Ассистент Дэнни (Пак Дон Ха)

3 этаж - для участников Игры
№ 302 - Julija
№ 303 - Charmy
№ 304 - Bonni
№ 305 - kosulka
№ 306 - лика
№ 307 - dimila
№ 308 - Гвеня
№ 310 - Lana

№ 312 - Хён Бин
№ 313 - Каменаши Казуя
№ 314 - Рейн
№ 315 - Чи Чжун Хи
№ 316 - Ким Хён Чжун
№ 317 - Майк Хэ
№ 318 - Чха Сын Вон
№ 320 - T.O.P (Чхве Сын Хён)

2 этаж - для гостей Острова
№ 201 - G-Dragon (Big Bang)
№ 202 - Тхэ Ян (Big Bang)
№ 203 - Тэ Сон (Big Bang)
№ 204 - Сын Ри (Big Bang)

Спойлер:

МУЗЫКА:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:27), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyПт 07 Сен 2012, 06:27

T.O.P - предыдущее событие (разговор с Ведущей в Беседке): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЧАТ

T.O.P задумчиво поднимался в лифте, думая о том, что ему только что наговорила Ведущая. Неужели он чего-то не заметил?.. Его эта мысль начала волновать. Двери открылись и он вышел в сверкающий кафелем коридор. И тут увидел, как прямо на него летит раскрасневшийся Менеджер.
T.O.P: - Здравствуйте!
Менеджер: - Ой, я тебя умоляю! - влетел в лифт и поехал вниз.
T.O.P почесал затылок. Тут услышал знакомую мелодию, слабо доносившуюся со стороны женского крыла. Заглянул в коридор. Там на него летел еще один знакомый - Чха Сын Вон.
T.O.P: - Доброе утро!
Чха Сын Вон немного притормозил. Все-таки не поздороваться с T.O.P-ом он не мог.
Чха Сын Вон: - Да какое доброе утро?! Где этот красный индюк? Уже уехал вниз?
В проеме номера 308 показалось грустное лицо Гвени. Девушка явно была чем-то сильно расстроена.
T.O.P: - Если я правильно понял, о ком ты, то он полетел вниз, - парень взглянул на Гвеню. - Вы снова поссорились? - тихо.
Актер не знал, что ему делать: бежать вниз, или пытаться что-то объяснить T.O.P-у. Он раздраженно взъерошил волосы.
Чха Сын Вон: - Сложно тебе ответить на этот вопрос. Менеджер застал нас в весьма компрометирующей позе, и совершенно ее неправильно понял. Это было нелепой случайностью. А он разбушевался, еще и про тебя что-то лепетал.
T.O.P: - Тогда не буду задерживать. Ты еще можешь его догнать. Удачи.
Чха Сын Вон: - Ладно. Еще увидимся. Я, по крайней мере, надеюсь, что мы из-за этого мужчины, который влазит туда, куда его не просят, отсюда не вылетим. Если у тебя есть время, пойди, подними настроение моей боевой подруге. А то боюсь как бы она действительно не стала собирать вещи.
И что б было быстрей, побежал по лестнице.
T.O.P обалдело посмотрел вслед другу.
T.O.P: - Успокоить подругу? Гвеню? - вопросительно смотрит на стоявшую на пороге девушку, готовую в любую минуту расплакаться.
Из-за воротника пиджака выглянул котенок, будто тоже пытался понять, что происходит.
T.O.P немного помедлил, думая о том, за что жизнь последнее время бросает его в такие передряги, и неторопливо подошел к Гвене.
T.O.P: - Ты как? Не стоит переживать из-за Менеджера. Чха Сын Вон все уладит.
Ох, не стоило T.O.P-у говорить подобные слова. Понимая, что уже на грани истерики, у девушки по щекам начали течь слезы.
Гвеня: - Да ничего он не решит! Менеджер нас в таком виде застал... - слезы уже обильным ручьем покатились по щекам.
"Из T.O.P-а получится хорошая жилетка, хоть выплачусь напоследок", - подумала Гвеня.
T.O.P, ничего не понимая, мотнул головой.
T.O.P: - Так что же произошло?
Гвеня: -Менеджер увидел как Сын Вон на мне лежит.
T.O.P: - Где?
Гвеня: - Вот здесь, в коридоре, - показывая на сбившийся коврик в углу.
У T.O.P-а начал нервно дергаться глаз. Неужели Сын Вон?.. Хотя, что за дурацкие мысли?..
Девушка прижалась к T.O.P-у, ее рыдания было уже сложно остановить.
В это время со стороны комнаты Ланы послышался шорох и ворчание.
Лана: - Пока гремела музыка, я еще терпела. Когда начали ломиться в дверь - это я тоже стерпела. Когда орали на весь коридор - я снова проявила свое терпение. Но то, что рыдают на весь коридор без моего присутствия, я этого не переживу. Кто пла... - застыла на пороге, видя вполне симпатичную картину "Приплыли".
Сбылась мечта T.O.P-а: его бросило в жар, а Лану едва мурашки не затоптали.
Лана: - А... ты... вот... вы... зачем... же так...
T.O.P растерялся и не знал, что делать. В коридоре появился G-Dragon.
G-Dragon: - А я тебя везде ищу. Хорошо, что твой голосок слышно далеко. T.O.P, нас Менеджер Группы ждет... - тут парень притормозил, понимая, что в декорациях картины что-то не то.
Он взглянул на Лану, которая стояла с мокрыми волосами и в халате, но не возле T.O.P-а, который в это время кого-то обнимал, но не Лану.
G-Dragon: - Я вижу, ты занят? - не знал, что и сказать.
T.O.P сначала покраснел, потом побледнел, а когда увидел G-Dragon-а, позеленел. Как объяснить сложившуюся ситуацию да еще ту, которую сам слабо понимал.
Гвеня продолжала рыдать, совершенно не обращая внимания на новые действующие лица. T.O.P нелепо хлопал ее по спине, пытаясь хоть как-то успокоить.
Гвеня:  - Ну, как мне теперь объяснить, почему Сын Вон на мне лежа-а-ал? - новый поток слез обрушился на бедного кота и T.O.P-а.
От слов Гвени теперь у Ланы и G-Dragon-а округлились глаза.
G-Dragon подумал: "Ладно, она с Сын Воном была, люди-то взрослые, мало ли... Хотя вряд ли. Но причем здесь T.O.P?"
Лана слегка покраснела. Ей стало неудобно за сложившуюся ситуацию. Хоть какой компрометирующей не была картина, все же она была уверена в своей подруге, тем более, что она сейчас плакала. Что-то случилось. Сама ведь слышала, как Чха Сын Вон буянил. Девушка подошла ближе, пересиливая свое смятение.
Лана: - Гвеня, ты в порядке?
"Ничего умнее не могла спросить? Разве не видишь, что нет?" - выругала себя девушка за глупый вопрос, но больше не нашла что спросить.
G-Dragon замялся, переглянувшись с другом.
Гвеня услышала рядом голос подруги и подняла голову от груди T.O.P-а.
Гвеня: - Ла-а-ана, беда... - и уже обняв подругу, начала плакать у нее на груди.
T.O.P облегченно выдохнул. Он неловко чувствовал себя в этой ситуации. И Чха Сын Вону он еще припомнит этот эпизод.
Гвеня: - Лана, нас исключают. И все из-за Менеджера и Чха Сын Вона.
Лана: - Что? Ох, уж этот Менеджер! Но я не думаю, что он это сделает. Это просто в порыве он так угрожает. Вот остынет и все уладится. Я с ним поговорю, хотя, правда, я не на хорошем счету у него, но все же. Ведущая точно будет на вашей стороне. Все уладится.
G-Dragon (тихо): - Мы пошли.
Лана кивнула ему головой, чувствуя на себе взгляд T.O.P-а. Не желая обострять ситуацию, она взглянула на него, мол, иди, тебя ждут, все нормально. T.O.P нервно поправил пиджак и пошел с другом в сторону лифта.
Гвеня начала потихоньку успокаиваться, так как слезы уже закончились.
Лана: - Пойдем ко мне. Я приготовлю тебе чай и ты мне все расскажешь. А потом решим, что нам делать дальше.
Согласно кивнув, девушка пошла в комнату подруги.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyПт 07 Сен 2012, 11:34

Предыдущее сообщение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана
спустилась вниз, в Холл. Наконец успокоив Гвеню, напоив ее ромашковым чаем, уложила спать. У нее были еще сегодня важные дела. Зайдя в ресторан Отеля, увидела Группу BIG BANG-ов в полном составе и среди них Чха Сын Вона. Они эмоционально что то обсуждали, весело пересмеиваясь и шутя. То и дело звучал смех Сын Вона, и G-Dragonа. Они явно подшучивали над ТОПом который все еще был зол на друга, за то что поставил его в такую неловкую ситуацию со своей партнершей. Он молча сидел, бросая на них хмурые взгляды. Лана решила подойти к ребятам.
Лана: - Всем привет.
Бенги и Сын Вон практически хором сказали – Привет.
Лана: - Что вы тут так обсуждаете?
Бенги загадочно переглянулись, и заулыбались.
G-Dragon: - Есть у нас одна важная миссия. Мы о ней пока тебе не скажем.
Чха Сын Вон: - Лана, ТОП сказал, что оставил Гвеню с тобой. Где она?
Лана: - У себя в номере. Я ее напоила чаем и уложила отдохнуть. Ты все уладил? Она очень переживала.
Чха Сын Вон улыбнулся: - Уже знаю, Т.О.П. мне все рассказал. Спасибо большое тебе. – Встал, повернулся к ребятам и произнес: - Ребята, я на вас рассчитываю. Скоро встретимся.
Сын Вон махнул всем рукой и направился к лифтам.

Постучав в многострадальную дверь под № 308, он ждал ответа. Ломать ее уже не будет. Подождет. Не долго правда, но подождет. Через несколько минут дверь отворилась. Судя по Гвениным глазам и припухшему носу плакала, она действительно сильно и долго. Ему стало жаль девушку. Ведь это именно он доставил ей столько проблем.
Чха Сын Вон мягко улыбнувшись сказал: -. Я все решил. Нас не выгонят. Да и не посмели. Так что не нужно было так расстраиваться.
Гвеня: - Я совсем не расстроилась. Все хорошо. – пытаясь сделать беззаботный вид сказала девушка.
Чха Сын Вон: - Я вижу. – ущипнув девушку за нос – почему тогда он красный?
Гвеня потирая нос – Не знаю. Что ты хотел?
Чха Сын Вон: - Помнишь, я сказал тебе готовится к свиданию? Ты собралась?
Гвеня: - К какому свиданию? Ты что головой ударился? Или тебе Менеджер по ней настучал?
Чха Сын Вон: - Не угадала. С моей головой все в порядке. А свидание у нас с тобой будет, ты не открутишься. Я уже все приготовил. Одевайся.
Гвеня: - Я сегодня никуда не хочу идти. Давай перенесем?
Чха Сын Вон: - Перенести невозможно. Так что вперед одеваться. Через час я за тобой зайду.
Молодая женщина поняла, что для во избежания еще одного скандала, нужно уступить.

Спустя час снова раздался стук в дверь. Гвеня открыла. Она была в замечательном зебровом платье, которое очень понравилось Чха Сын Вону.
Спойлер:

Чха Сын Вон предложил свою руку: - Пойдем?
Гвеня принимая руку сказал:- Пошли. Надеюсь уже больше ничего экстремального?
Чха Сын Вон: - Ну как сказать. – загадочно заулыбался он - У нас по плану ужин и сюрприз. Уверен, что тебе он понравится.
Гвеня: - Я уже начинаю опасаться твоих сюрпризов.
Тем временем они подошли к концертному Залу Отеля. Они зашли во внутрь. Свет был выключен и казалось что никого нет.
Чха Сын Вон: - А вот и сюрприз. Попрошу тебя закрыть глаза и полностью мне доверится.
Гвеня поняла что терять все равно уже нечего, просьбу актера выполнила. Он щелкнул пальцами, зажегся свет и раздались первые звуки музыки. От удивления и восторга она несколько минут хлопала ресницами. На сцене были BIG BANG в полном составе и подтанцовкой. А ведь они должны скоро уезжать, но все же нашли время и помогли другу.
Спойлер:

Чха Сын Вон: - Это тебе мое признание в любви. Понимаю, что немного неординарно, но хочу что б ты поняла, что я не монстр, но никто и не говорил, что со мной будет легко.
В этот момент G-Dragon взяв микрофон сказал: - Гвеня, ты даже не представляешь каких трудов стоило ему нас уговорить. Он разве что только танец «колокольчиков» не исполнял, верно ребята. - Бенги согласно закивали, смеясь. – Этот парень пойдет на многое что б добиться своего. Так что будь с ним очень осторожна.
Гвеня: - Ребята, спасибо Вам огромное! Это мой самый восхитительный момент в моей жизни! Личное выступление Бенгов! Я запомню это навсегда!!
Бенги довольно заулыбались. Они были действительно рады, что помогли такой хорошей паре. Радовало то, что это была и не последняя их встреча.
Чха Сын Вон: - Ну наконец то я вижу знакомые искры в твоих глазах. Рад, что тебе понравилось. Пойдем. У нас с тобой еще ужин.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyПт 07 Сен 2012, 11:54

Пара вышла к берегу моря, где Гвеню ожидала еще одна приятная неожиданность. Недалеко от берега стояла яхта. Она зазывно сверкала голубыми огнями приглашая во внутрь.
Спойлер:

Чха Сын Вон: - Я решил, что уж если ты самолетов не боишься, то и волны выдержишь, верно?
Гвеня радостно закивала.
Небольшой катер подвез их к яхте. Там уже был накрыт ужин, и играла романтическая тихая музыка.

Официант провел их к столику. Разлил холодное шампанское по бокалам он испарился.
Чха Сын Вон подняв бокал хотел произнести тост, но Гвеня его перебила.
Гвеня: - Можно я скажу? – Актер кивнул с интересом ожидая продолжения
Для начала я тоже хочу попросить у тебя прощение за свое поведение. Я вела себя совсем глупо и по детски. Я сама не понимаю, почему эта ситуация с девушкой так меня зацепила, но видимо было не приятно осознавать, то, что у нас все же не настоящие отношения, а Игра, и ты мне ничем не обязан. – Чха Сын Вон попытался возразить, но девушка не дала этого сделать – Нет, подожди, я закончу. Я впредь постараюсь не воспринимать подобные ситуации так в штыки, и с пониманием буду относится к твоему поведению.
Тут актер не выдержал. Протянул руку через стол он закрыл ладонью рот девушки. Гвеня оторопело на него глянула поверх ладони.
Чха Сын Вон: - А вот теперь послушай ты. – немного нахмурив брови сказал актер - Перестань болтать глупости и начинать злить меня. Что за ерунду ты городишь? У нас с тобой, что ни на есть самые настоящие отношения. Забудь об Игре. Раз я уже признался, что ты мне нравишься, значит скажу и это - глубоко вдохнув Сын Вон сказал - я всеми силами буду стараться построить с тобой именно настоящие отношения. Ты мне понравилась еще на сьемках «Афины», но тогда я этого не понял, и когда в Игре я узнал, что именно ты будешь моей партнершей, я понял, хоть и не сразу, а с помощью друга, что для нас это хороший старт. А ты G-Dragonа слышала, я от своего не отступаюсь.
Убрав руку Сын Вон улыбнулся. У Гвени на глазах выступили слезы. Но теперь от счастья. Ей пока сложно было поверить в его слова, но в его искренности она сомневаться не могла.
Неожиданно вдалеке раздались раскаты грома. И тут как эхо зазвучала песня

Гвеня: - Я приглашаю тебя на танец. – протягивая руку сказала девушка. Чха Сын Вон с готовностью руку принял и они закружились в медленном танце под легкие капли теплого дождя.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyПт 07 Сен 2012, 14:41

Стук в дверь. Лана подкралась к ней ближе.
Лана: - Кто?
Послышался голос T.O.P-а.
T.O.P (шепотом): - Я.
Лана: - Я? Чье я?
T.O.P: - T.O.P-овское я.
Лана хихикнула.
Лана: - Чего тебе, - тоже перешла на шепот.
Послышалась пауза. Девушка не знала, что происходит за дверью, но услышала, как там еще кто-то тихо заговорил.
На самом деле все было просто. Мимо проходил Менеджер, который решил после случая с Чха Сын Воном и Гвеней лично контролировать третий этаж, задаваясь вопросом, что же будет делать, когда пары переедут в дома? И тут наткнулся на сцену, где T.O.P шепчется с Ланой через дверь.
Менеджер (тихо): - Ты что здесь делаешь?
T.O.P: - Пытаюсь вытащить ее к морю.
Менеджер: - А она?
T.O.P: - Пока не знаю. Вы мешаете мне договориться с ней.
Менеджер приподнял брови.
Менеджер: - Правда? Ну, я пошел, - только собрался уходить, остановился. - T.O.P.
T.O.P: - М?
Менеджер: - Ты ж мне смотри, - машет ему указательным пальцем.
T.O.P: - За кого вы меня принимаете?
Менеджер: - Сам виноват, наговорил мне всякой ерунды.
T.O.P: - Это я не подумал.
Менеджер: - Смотри мне, - снова машет пальцем и уходит.
T.O.P прильнул к двери.
T.O.P: - Ты здесь?
Лана: - Кто там?
T.O.P: - Говорю же, я.
Лана: - А с тобой кто?
T.O.P: - Уже никого.
Лана: - А кто был?
T.O.P: - Ты долго будешь мне допрос устраивать?
Лана: - Кто это был?
T.O.P (вздохнул): - Менеджер.
Лана: - О! И что он хотел?
T.O.P: - Не знаю, я сказал, что он мне мешает.
Лана рассмеялась.
Лана: - А ты чего хочешь?
T.O.P: - Пошли к морю.
Лана: - Дождь может снова начаться. Какое море?
T.O.P: - Ты ведь любишь дождь.
Лана: - Сегодня холодно, а вот холода я не люблю.
T.O.P: - Что же делать?
Лана: - А что такое?
T.O.P: - Я через пару часов улетаю и ты не хочешь меня увидеть?
Лана: - Я на фотографию твою посмотрю.
T.O.P: - Я ж там слишком спокойный, тебе станет со мной скучно. В натуральном виде я намного интереснее.
Лана (смеется): - В натуральном виде ты хулиган. А так я чувствую себя в безопасности.
T.O.P: - Тогда, может, ты и в дом заселишься с моим постером на пол стены, а я уже могу быть свободен?
Лана: - Я над этим подумаю.
T.O.P: - Ну, ладно. Тогда я пошел.
"Как пошел? Куда пошел?" - Лане стало неинтересно. Она прислушалась. Тихо. Неужели ушел? Немного еще подождала.
Лана: - T.O.P. Ты здесь?
Тишина. Девушка еще пару раз его позвала, потом решила выглянуть в коридор. Приоткрыв дверь, она просунула голову. Коридор в сторону мужского крыла был пуст. Ушел. Лана надула щеки.
Лана: - Ну и иди... Редиска. Подумаешь, больно надо. Вот же зануда...
Обернулась, чтобы вернуться в комнату, и едва дара речи не лишилась - T.O.P стоял у нее за спиной. И почему она в другую сторону коридора не посмотрела?
Лана: - Ты меня напугал!
Он весело смотрел на нее.
T.O.P: - Зануда? - покачал головой. - А ну-ка пошли внутрь.
Лана: - Что?
T.O.P потянул в ее комнату.
Лана: - Ты что творишь?
T.O.P: - Тише ты! Еще не хватало снова на Менеджера напороться.
Лана: - Если он увидит тебя в моей комнате, подвесит за ногу в нашем ботаническом саду вместо декорации. Чего ты сюда вошел?
T.O.P: - Лучше посмотри, что тебе зануда принес.
Парень указал за воротник.
Лана: - Это хоть не предложение руки и сердца? - расхохоталась с озорством. - А оригинальнее ничего не придумал?
T.O.P: - Ух, какая у нас бурная фантазия. Ты сначала посмотри.
Лана аккуратно пальчиком отодвинула воротник и увидела, как на нее смотрит глазастое серое чудо.
Лана: - Мой хороший! - с восторгом.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Хоть бы раз мне так обрадовалась.
Лана: - Рано мне еще тебе так радоваться.
T.O.P: - Бери свое чудо.
Лана: - О! А как это ты так просто мне его отдаешь? - удивилась.
T.O.P: - Если бы не поездка в Японию, я бы тебе его не отдал.
Лана: - Жадина.
T.O.P: - Хватит обзываться. И что это еще за "редиска"?
Лана: - Вредина другими словами.
T.O.P: - Сделаю вид, что не слышал этого. Доставай уже.
Лана: - Я?
T.O.P: - Ну не я же.
Лана: - А почему бы и не ты?
T.O.P: - Давай-давай, тренируйся.
Лана: - Это к чему же ты так усердно меня готовишь?
T.O.P: - Будешь в нашем доме каждое утро мне галстуки завязывать и пиджаки застегивать. Люблю, когда мне уделяют внимание, - смеется.
Лана: - Ну, галстук - это не проблема. Люблю вязать тугие узлы. После первого раза у тебя сразу отпадет желание получать от меня знаки внимания.
Все же просунула ему под пиджак руки.
Лана: - Ой, как у тебя здесь тепло, - хихикнула.
T.O.P заулыбался.
Лана: - Иди моя радость ко мне, - вытащила взъерошенное чудо на свободу.
Снова пошел дождь.
T.O.P: - Жаль... - глядя в окно. - Хотел прогуляться на свежем воздухе, поговорить.
Лана: - По поводу обнимашек? - игралась с резвым котенком.
T.O.P: - Глупо так получилось.
Лана: - На то, что так глупо получается в силу стечения обстоятельств, я предпочитаю реагировать спокойно. Так что, давай сделаем вид, что ничего не случилось.
T.O.P: - Твое лицо в тот момент говорило о другом.
Лана: - И это понятно. Первая реакция ведь зависит от импульса. А вторая от здравого ума. Давай пойдем в кафе Отеля. Я так есть хочу. В качества компенсации за моральный ущерб я забираю кота и требую от тебя порцию вкусного десерта.
T.O.P: - Договорились.
Вышел в коридор.
T.O.P: - Надеюсь, мне не придется ждать тебя до вылета?
Лана: - Да нет, я умею собираться по-военному.

За окном шумел ливень. Лана задумчиво глядела на серые нити, что тянулись из неба, а T.O.P в полудреме на сидящего на ее руках кота, который в это время игрался замочком на кофте. Парень едва не уснул. Дернулся от того, что еще немного и повалился бы со стула. Потер глаза и принялся есть свой десерт, только бы снова не задремать. Разговор не шел, так как у него совсем мозги не работали в направлении романтики. Неумолимо хотелось спать, а тут надо было признание делать. Наказание и все. Хотя Лана уже и забыла о третьем задании Этапа, полностью погрузившись в свои мысли под шум дождя и легкую мелодию кафе. T.O.P не долго боролся с десертом. Усталость снова его преодолела и он, оставив ложку в тарелке, откинулся на спинку. В этот раз все же уснул.
В кафе вдруг ввалилась шумная компания отдыхающих туристов и T.O.P, вздрогнув, ударил рукой по ложке в десерте. Та вылетела наружу, обрызгав ему лицо и курточку сладким кремом. Лана и сама от неожиданности дернулась. Увидев разрисованного T.O.P-а, залилась смехом. Парень слегка покраснел и, смущенно улыбаясь, начал вытирать лицо.
T.O.P: - Что это за день такой?
Лана: - На еще салфетку. Не там трешь.
Девушка помогла ему вытереть испачканное лицо и отчистить курточку.
Лана: - Извини, из меня сегодня плохой собеседник. Настолько плохой, что даже ты уснул, - смеется.
T.O.P: - Да нет, это я что-то, как в подводной лодке.
Лана: - Иди, отдыхай, не упрямься. В пять часов вылет, уже скоро двенадцать, а у тебя несколько концертов впереди. Давай, двигай к себе.
T.O.P: - Что это за разговоры "двигай к себе"? Вот грубиянка... - вытирает руку.
Потом вздохнул и, снова откинувшись на спинку сидения, прикрыл лицо рукой.
Лана: - Что такое? Тебе плохо?
T.O.P: - Извини, это должен быть романтичный ужин с сюрпризами, морем любви и признаний. Но я не готов к этому... ни морально, ни физически...
Лана: - Вот чудик! Хи-хи. Мне хватило сюрприза с десертом. Это было забавно. Чпок - и все лицо в креме, - зашлась смехом.
T.O.P раздвинул пальцы и сквозь них посмотрел на хохочущую девушку. Растянул улыбку.
T.O.P: - Весело, да?
Тут он мокнул свой палец в крем и испачкал девушке нос, причем это проделал очень быстро и она не успела отвернуться.
Лана: - Эй! Что это за безобразие?!
В следующую минуту уже его нос был в десерте.
T.O.P: - Вот капризон.
Лана: - Кто?
T.O.P вытер нос.
T.O.P: - Иди сюда, - поманил ее пальцем, зазывая, чтобы наклонилась в его сторону.
Лана: - Ага, сейчас. Жди.
T.O.P: - Не хулигань, иди сюда. Я хоть и не приготовил для тебя бал-маскарад, но все же кое-что у меня есть.
Лана рискнула и наклонилась к нему. Парень вытащил из кармана средних размеров коробку.
Лана: - Что там?
T.O.P: - Банальная вещь, подтверждающая, что мы пара. Но к ней надо еще добраться.
Лана увидела на коробочке стихотворное задание.
Лана: - О-о-ой, T.O.P-уся, ты не устал загадки в рифму вгонять?
T.O.P: - Как ты меня назвала?
Лана уже с интересом читала первое задание и рассматривала кодовый замочек. Настолько любила головоломки, что уже и думать забыла, что сидит не одна.
T.O.P: - Чтобы до моего приезда вытащила содержимое. Приеду, проверю.
Лана: - Ага... Конечно... - даже не смотрела на него, шифруя отгадку.
Замочек поддался. T.O.P удивленно приподнял брови.
T.O.P: - Как ты так быстро догадалась, что это Атлантида?
Лана: - Я хорошо знаю, почему этот Отель называется "Атланта".
T.O.P: - Менеджер сказал, что значение названия знает только архитектор.
Лана: - И я, - улыбнулась. - Просто Менеджер об этом не знает. Моя инициатива так назвать.
T.O.P заинтересовался.
T.O.P: - И почему ты решила так назвать?
Лана: - Есть у меня одна история, называется "Путь". Очень грустная и тяжелая вещь. Но я хочу ее переписать и сделать более легкой. Так вот, главный герой влюбляется в девушку по имени Атланта. Ее имя символизирует затерянную Атлантиду.
T.O.P: - А почему именно такой символизм?
Лана: - Потому что он потеряет ее и будет обречен всю жизнь искать ее.
T.O.P: - Он так ее и не найдет?
Лана: - Еще не знаю... В первом варианте истории парень трагически погибает от рук своего брата, который не знал об их кровном родстве. А отец, крупный мафиози, был обречен на пожизненное ущемление совести... - девушка поджала губы, сделала паузу. - Эта история много для меня значит. Она о суровой жизни... Но... Теперь я хочу, чтобы история закончилась по-другому и сказала читателю о большем. Возможно, он найдет Атланту, потому что это ее ненастоящее имя. Символизм сделает с ее имени приговор, который будет отменен из-за фальшивости. А Отель я так назвала, потому что та девушка жила на таком же красивом острове под названием Авес, что находится в Карибском море. Мне захотелось внести сюда немного своего маленького скудного мирка. Пусть простят разработчики и жители за мелкий эгоизм.
Видно было, что для нее эта история играла важную роль, потому что рассказывала о ней с особым чувством. Лана открыла коробочку и улыбнулась.
Лана: - Так тут еще одна с заданием!
T.O.P: - И не одна.
Лана: - Гы, решил найти мне занятие на время своего отсутствия?
T.O.P: - Что-то в этом роде.
Лана посмотрела на парня, который в это время рассматривал черты ее лица, причем сонным, похожим на пьяный взглядом.
Лана: - T.O.P.
T.O.P: - М?
Лана: - Если ты сейчас же не пойдешь к себе, уснешь в тарелке с десертом.
Он улыбнулся.
T.O.P: - Доешь свой и тогда пойдем.
Лана: - Я его у себя в номере доем. Пошли.
Она разместила котенка у себя за пазухой, взяла хрустальное блюдце и направилась с T.O.P-ом к выходу.
Когда прощались в коридоре, послышался раскат грома. Лана застыла с ложкой во рту. T.O.P насторожился, что его надеждам на сон пришел конец.
Лана: - Я пошла.
T.O.P: - Не страшно будет самой в номере? - умолял ее сказать, что нестрашно.
Лана: - Ты цто?! - не вынимая ложку. - Я ведь с котом!
T.O.P обрадовался.
T.O.P: - Это верно. Сладких снов. Гляди с ложкой не усни и кота вытащи, а то еще придавишь.
Лана: - Угу, холосо.
T.O.P: - Холосо... - передразнил.
Лана: - У вас в пять вылет?
T.O.P: - Да.
Лана: - Оки. Я посла.
T.O.P: - Иди-иди, - улыбчиво глядел ей во след.
Потирая покрасневшие глаза, пошел к себе.

Бенги стояли возле машины, в которую загрузили последний чемодан. Все пятеро были сонными и неуклюжими. Над Островом только собиралось просыпаться солнце. Слышались предрассветные звуки. Но ребятам было не до романтики. Сыро после дождя, холодно, спать хочется, впереди еще долгая дорога и изнурительный плотный график концертов.
T.O.P залез на небольшой забор и, ссутулившись от зябкой погоды, начал дремать.
Тэ Сон: - Эй, кукушка, смотри, а то еще окукуешся лбом о каменную дорожку, - сонно, но с вредной ноткой.
T.O.P: - Я сейчас кого-то покукую, - хриплым, еще не проснувшимся голосом.
Тэ Сон: - Лана!
T.O.P так резко поднял голову, что в самом деле едва не окукушился в кусты, что росли у него за спиной. Девушка спускалась по ступенькам, размахивая бутылочками с йогуртом.
Лана: - Доброе утро!
Ребята: - Привет!
Сын Ри: - Пришла нас проводить?
Лана: - Агась. Держи, - начала раздавать бутылочки. - Это очень полезный йогурт.
Последний поднесла "кукушке". Парень протянул руку за презентом и тут приостановился, поглядывая на ее безымянный палец. Приятная улыбка. Видно, что удивлен.
T.O.P: - Ты что, все загадки разгадала?
Лана: - А что там их разгадывать? - посмотрела на симпатичное колечко, подаренное T.O.P-ом оригинальным "загадочным" способом.
T.O.P: - Я пол недели голову ломал над их сочинением.
Лана: - Я оценила. Но меня этим не остановишь.
T.O.P: - Интересно, тебя загадки увлекли или так уж хотелось кольцо примерить?
Лана: - Конечно, загадки.
T.O.P: - Я знал, что ты это скажешь, капризон.
Лана: - Выпей, очень вкусно.
T.O.P: - Посмотрим.
Менеджер Группы позвал ребят к машине. Пора было ехать.
G-Dragon: - Пока, скоро увидимся, - машет ей рукой.
Остальные проделали то же самое. T.O.P полез в машину. Лидер слегка пнул его в бок и многозначительно указал в сторону девушки.
Лана: - Да ладно, не шушукайтесь. Обойдемся без "розовых туманов".
Сын Ри: - "Розовых туманов"? - не понял.
T.O.P: - Это она так романтику обзывает.
T.O.P все же вылез из машины и уверенной походкой направился к "капризону". Лана даже не могла представить, что же сейчас он вычудит и была на поготове, прижав к себе кулаки. Он остановился напротив нее и смеющимися глазами изучил ее "систему обороны".
T.O.P: - Иди сюда, пара моя капризная. Редисочка тебя обнимет, - потянулся к ней с обнимашками.
Машина взорвалась хохотом ребят. Лана вытаращила глаза и хотела от него отбиться, но было поздно, он уже притянул ее к себе, взлохматил ей волосы и, подбрасывая шутки, ущипнул за щеку. Дитя наголову выше девушки захотело поиграться.
Лана: - Да лети ты уже в свою Японию, только отстань от меня.
T.O.P: - Все, я свою миссию выполнил, - убрав улыбку, устало пошел к машине.
Лана поправила волосы и проследила за отъезжавшей машиной. Девушка с ноткой досады прикусила губы и вытерла вдруг появившуюся слезу, пытаясь унять неприятное чувство, вызванное... А впрочем, не важно чем... Об этом никто не узнает и никто ничего не заметит, даже T.O.P... Она, как обычно, это искусно скроет, хотя, может, и зря...

И да, чтобы развеять наверняка появившиеся мысли читателя, мол, обиделась из-за того, что T.O.P не подготовил вечер признания или что-то в этом роде, или же огорчилась, что он уехал... Нет, все это было далеко от истины. T.O.P сделал одну ошибку. Возможно, виной была его усталость...

Продолжение истории в Центре: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 07 Сен 2013, 06:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyПт 07 Сен 2012, 14:57

После прогулки легла немного полежать на большую кровать и не помню момента когда заснула. Помню, что снилось что-то приятное. Биг Бенги стояли на сцене и пели "Фантастик Бэби". От этого во сне хотелось улыбаться и танцевать. Но неожиданно послышалось что-то чуждое, мешающее сну. Я очнулась. Песня продолжала звучать. Но крики точно были не из песни. Отчётливо слышался голос менеджера. Он кричал, что-то про исключение из Игры. Ого! Кому это он? Всё же шло хорошо. Потом наступила тишина...
В семь вечера в дверь постучали. Я открыла и увидела Чжун Хи. В руках он держал букетик анютиных глазок.
Спойлер:

Чжун Хи: - Это тебе.
Косулька: - Спасибо, они прелестны.
Мы спустились вниз. Внизу было много людей. Кто-то кого-то ждал, другие сидели на диванах и вели беседу.

Чжун Хи взял меня за руку и мы пошли к выходу. Скорее всего он так поступил, потому что знал, что менеджер нас сейчас не увидит и не будет нам напоминать про целомудрие. Для меня это было не привычно, но руку я не забрала.
По набережной гуляло много парочек и шумных компаний. Сначала мы пошли в парк. Чжун Хи взял билеты на колесо обозрения. Вдвоём на плавно поднимающейся кабинке мы любовались огнями острова. Я боялась, что со своими тараканами в голове могу всё испортить. Я конечно со стороны казалась милой и спокойной, но порой в голове шли страшные баталии. И сейчас как раз такой момент. Надо было расслабиться и получать удовольствие, но предательское сознание не хотело отключиться, напоминая о проблемах, которые навалились одна за одной. Поэтому, я чувствовала неудобство. Отказать Чжун Хи было не прилично, я видела как он искренне и естественно себя ведёт. Я почувствовала, что нужна сильная встряска и доза адреналина пришлась бы кстати. Я увидела американские горки, это то, что мне сейчас нужно.
Косулька:- Чжун Хи, может пойдём на горки?
Чжун Хи: - Мм... Ну давай, мы сегодня делаем всё, что захотим.
Косулька: - Всё-всё?
Чжун Хи: - Конечно, у нас ведь свидание.
Вагончики медленно поднимались вверх. Ночное небо смотрело прямо в глаза. Тело понемногу стало расслабляться и... Мы полетели в пропасть. Крик сам собой вырывался из уст. Я могла не кричать, но мне нужно было выпустить накипевшее, мешающее моей голове выбросить всё не нужное. Адреналин резко подскочил, я была в восторге.
Чжун Хи: - Ты как?
Косулька: - Спасибо, Чжун Хи. Я на седьмом небе. Теперь всё нормально.
Чжун Хи: - Тогда продолжим.
Забыла сказать, что Чжун Хи взял с собой фотоаппарат. И всё время делал кадры. Даже на горке. Представляю, что там получится.
Из парка мы спустились к океану. И бродили вдоль берега.

Чжун Хи: - Косулька. Спасибо тебе.
Косулька: - За что? Я ведь ничего не сделала.
Чжун Хи: - Ты ошибаешься. Ты подарила эти моменты. Я их запомню.
Косулька: - Скажи, ты никогда не хотел жениться? Разве у тебя не было девушки?
Чжун Хи: - Жениться? Я до игры не встретил ту единственную, с которой бы хотел разделить свою жизнь. Жить ради неё, оберегать и заботится.
Косулька: - Понимаю. Это очень серьёзный шаг в жизни. Надо не поддаваться импульсу, чтобы потом неожиданно разочароваться. К сожалению, я тоже не встретила своего принца.
Чжун Хи: - А ты ждёшь только принца?
Косулька: - Конечно же, нет. Но и за первого встречного тоже не хочу. Надеюсь, игра поможет мне лучше узнать мужчин.
Чжун Хи: - Ты видишь во мне пособие "Кто есть мужчина и как его понять".
Косулька: - Ну, ты скажешь. Я думаю, мы друг другу поможем. И потом мы сможем найти свою половинку.
Чжун Хи: - Мм... Ты знаешь, если честно, я хочу думать, что уже нашёл её.
Косулька: - О чём ты?
Чжун Хи: - Косулька, ты мне очень нравишься. Я почувствовал это сразу. Но боялся сказать раньше. Я понимаю, что ты не можешь ответить мне взаимностью, но я рад, что судьба свела нас хотя бы на время игры.
Косулька: - Чжун Хи! Честное слово, не знаю, что ответить. Я шокирована твоим признанием. Это так неожиданно.
Чжун Хи: - Прости. Я наверное поторопился. Надо было подождать.
Косулька: - Всё в порядке. Не переживай. Совсем скоро мы станем "Молодожёнами".
Чжун Хи неожиданно обнял меня. Тепло разлилось по телу. Мне не хотелось никуда бежать, просто почувствовать себя под защитой этого доброго и симпатичного парня. Просто отключить мысли, которые мешали созданию пары...
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyПт 07 Сен 2012, 15:36

Решила перейти на повествование от третьего лица, а то от постоянного "яканья" начала развиваться мания величия)))

Утро выдалось просто волшебное: в воздухе смешивались солёный запах океана и аромат тропических растений. Водная гладь была нежно-голубой, как небо над ней, только у берегов окрашивалась в яркую бирюзу. Всё вокруг утопало в зелени, лишь на открытых местах раскинулись цветные островки клумб. Прямо под балконом цвела бледно-жёлтая магнолия, а чуть дальше красовались заросли розовых олеандров.
Глубоко вдохнув свежий утренний воздух, Чарми с наслаждением потянулась и улыбнулась пролетающей чайке. Как же хорошо. До завтрака еще час, можно просто побродить по окрестностях. И купить солнечные очки, которые вчера без зазрения совести раздавила, усевшись на них. Бросив кредитую карточку, а после недолгих раздумий и паспорт (все же чужая страна) в маленькую, по-летнему яркую сумочку и захватив роман Айзека Азимова, Чарми выбежала из номера. Спустившись вниз и миновав фонтаны, бившие у центрального входа, направилась к облюбованной полянке, где среди цветущих кустов стояла уединенная лавочка. Расположившись поудобнее, девушка открыла книгу и с наслаждением погрузилась в чтение.
- Доброе утро! - нарушилось её уединение. По узкой дорожке, усыпанной гравием, неторопливо шла ведущая.
- Утренний моцион? Ну и правильно, погода чудесная, - Ким Мин Ён подошла к Чарми и присела рядом, спрятав лицо от солнца под широкими полями шляпки.
- Да, утро просто волшебное, - согласилась Чарми и залюбовалась деревом, которое было усыпано ярко-красными цветами.
- Что вы читаете? - ведущая посмотрела на обложку. - Фантастика? Ну что вы, милочка, в таком месте нужно читать только настоящие романы.
- Нет уж, спасибо. У меня от этой романтики уже оскомина, - передернула плечами девушка. - Я мою руки мылом в виде ангелочков, в ванной ручки в виде ангелочков, на зеркале статуэтки ангелочков, тарелки разрисованы ангелочками, даже фонтаны в виде ангелочков. Это перебор.
- Волнуетесь перед предстоящим свиданием? - понимающе улыбнулась Мин Ён.
- Надеюсь, на нем ангелочков не будет, - пробормотала Чарми, захлопнув книгу. "Да, спокойно почитать больше не удастся".
- Что-то я проголодалась, пожалуй, пойду завтракать.
- А я еще посижу. Утро какое хорошее, - ведущая закрыла глаза и чему-то про себя улыбнулась.
После завтрака Чарми выбралась за пределы отеля, чтобы пробежаться по магазинам. Прикупив себе очки, а друзьям подарки, девушка отправилась назад.
Чуть-чуть уставшая, но в отличном настроении, она вошла в огромный холл. Он был людным, приехала новая группа постояльцев и сейчас пыталась поселиться. Забрав у портье ключ, Чарми направилась было к лифтам, но вдруг застыла, словно соляная статуя. В первую секунду Чарми понадеялась, что обозналась. Около парадной лестницы стоял Каме, а рядом с ним надежно окопалась красивая блондинка, которой он что-то говорил, обаятельно улыбаясь. Взяв его под руку и растянув в довольной ухмылке ярко-красные губы, крашеная баракуда поедала его взглядом.
- Ты смотри, как уцепилась, - услышала девушка голос Ким Мин Ён и спряталась за колону. - А раскрас так просто боевой. Того и жди, проглотит его и не подавится.
Около дверей стояли менеджер и ведущая и наблюдали всю эту картину.
- Безобразие, - возмутился Квон Хе Хён, тяжело задышав. - И просто на глазах у всех.
- Тише ты, чего разорался. И вообще, может, это его знакомая, - одернула его Мин Ён.
- Честно говоря, не знаю, что лучше: флиртовать с малознакомой женщиной или притащить сюда подругу, - закипел менеджер от возмущения.
Чарми больше не могла это слышать. Единственный свободный путь вел в зимний сад, куда она и забежала, закрыв за собой дверь и прислонившись к ней спиной. В голове стучали тысячи молоточков, заглушая все остальные звуки. "А что тут думать? Игра - это игра и только. Всего лишь выдумка, иллюзия, нарисованная воображением. Так что нечего расстраиваться. И не из-за чего. Каждый свободен в своем выборе. Собственно говоря, а что вообще произошло? Взять кого-то под руку и при этом улыбаться - это не преступление. Даже если мне это не нравиться. И даже если я не знаю, что с этим делать. И как поступить."
Девушка наконец вышла со своего убежища. В холле, к счастью, уже не было действующих лиц из предыдущей сцены. Чарми, не желая сейчас встречаться с кем-либо из знакомых, мышкой проскользнула на свой этаж. Ей больше всего нужен хороший душ, который приведет её в чувство. А потом она подумает, что делать дальше.
Подойдя к двери своего номера, девушка услышал голоса. На ручке висел знак "номер на уборке". Значит, это горничные. Взявшись за ручку, она хотела открыть дверь, но услышанное заставило её замереть.
- Вот тебе и "молодожены". А он тем временем с блондинкой у всех на виду рассекает. Ни стыда ни совести.
И эти уже в курсе.
Сзади открылась дверь одного из номеров. Для полной славы только не хватает, чтобы её застали за подслушиванием.
Девушка оглянулась. Из 313 номера вышла та самая блондинка и направилась в сторону лифта. Чарми отскочила за ближайший угол и прижалась к стене. Она почувствовала себя так, словно её дважды пропустили через мясорубку. Даже не заметив, как сползла по стене на пол, она закрыла глаза руками, словно создавала невидимый барьер между ней и внешним миром. "Не хочу", - билась в мозгу мысль, как живой нерв. - Не хочу".
- С вами все в порядке? - спросил кто-то, но она даже не поняла кто.
- Да, все нормально, - голос стал хриплым, как во время простуды.
Нельзя больше здесь сидеть. Она встала и пошла вниз, подальше от этого места. Только бы быстрей уйти отсюда.
Очнулась она лишь на каменистом пляже, который практически всегда пустовал, лишь иногда дети приходили сюда ловить крабов. Сев на теплый камень за большим валуном, подальше от чужих глаз, девушка наконец расплакалась.
- Зачем, - прошептала она, глядя, как волны разбиваются о прибрежные камни. Даже не понимала до конца, о чем спрашивает. Зачем она согласилась на эту игру? Зачем он согласился? Зачем теперь поступил вот так, унизив и оскорбив?
Она не помнила, сколько просидела там, на том пляже, и неизвестно, сколько бы ещё просидела, но услышала голоса.
- Девушка, что случилось? Вы поранились? - беспокоился женский голос.
- Нет, всё нормально, - постаралась она уйти от чужого внимания.
- Может, вам нужна помощь? - спросил теперь уже мужской.
Наверное, пара решила прогуляться в одиночестве и пришла на этот пляж.
- Правда, всё хорошо, - ответила Чарми, вытирая предательские слезы, которые снова заструились из-за сочувствия совершенно незнакомых людей.
- Ай-яй-яй, зачем так плакать? Разве можно портить такие красивые глаза? - мужчина посмотрел на свою спутницу, ища поддержки, вызвав у неё улыбку.
Чарми постаралась встать. Ноги затекли от долгого сидения, и по ним забегали мурашки. Но теперь она знала, что будет делать. Здесь она не останется. Сейчас ей нужно домой. В сумке лежит кредитная карточка, значит, деньги у неё есть. А вещи перешлют позже. Она просто поедет домой.
Самолет приземлился в шесть утра. За много часов полета девушка успела прийти в себя. Даже в этом есть хорошая сторона: чем раньше это случилось, тем лучше. Зато все предельно ясно.
Один эпизод из её жизни закончился, так и не успев даже начаться.
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyПт 07 Сен 2012, 21:19

dimila спешила на встречу с Майком, торопливо пересекая холл отеля. Увидев встревоженные лица менеджера и ведущей, плохое предчувствие охватило её.
Менеджер: Она уехала, уехала! - повторяя это, он от волнения поправлял на себе одежду, пытаясь не впасть в панику.
Ведущая: Да тише ты! Мы сначало должны всё выяснить. Давай пройдем в твой кабинет и попытаемся связаться с обоими.
Менеджер: Да, да. Надо срочно что-то предпринять. Идем.
И они быстрым шагом вышли из хола в сторону здания администрации.
dimila: Случилось что-то из ряда вон выходящее. Одна из пар покинула остров? Как неприятно и досадно начинается у меня день.

Девушка медленно брела к выходу, размышляя насколько мужчины бывают толстокожи. И как один их взгляд или слово могут разрушить хрупкое равновесие пары. Невольно стала думать о Майке. Ведь такое может произойти и с ними. Игра еще не началась, задание не выполнено, да и его не видно поблизости. Сердце dimila сжалось от нехороших мыслей.
Выйдя из отеля, она оглянулась по сторонам, и не увидев Майка, понуро опустила голову, едва сдерживая слезы.
И вдруг...
Кто-то закрыл ей глаза:

Майк: Почему такая красивая девушка в печали. Думала я сбежал от тебя?!
dimila: Майк это - ты? - она коснулась его рук - таких теплых и мягких.
Майк: Так, я не понял, ты ждала кого-то еще? И кто ж на этом острове осмелится так свободно дотронуться до моей девушки?
dimila: До твоей девушки?
Майк: dimila, прекращай уже думать что попало. Мы взрослые люди и отдаем отчет своим поступкам. Я много размышлял и согласился на этот проект из-за тебя. Слышишь, из-за тебя я здесь.
Он развернул к себе девушку и легонько встряхнул. Её сердце билось от волнения быстро-быстро, мельком взглянув на Майка, она опустила глаза.
Майк:Ну ка, улыбнись мне!
И стал строить смешные рожицы:

Он был таким смешным и милым, что dimila, отбросив все сомнения, весело засмеялась.
И Майк, не удержавшись, присоединился к ней.:

Майк: Я хочу пригласить тебя на наше первое свидание! Учти, я буду до тошноты романтичным, - весело сверкая глазами сказал он.
dimila: Если будет поддташнивать от избытка чувств - я тебе сообщу! - игриво ответила девушка.
Майк: Карета подана!
Карета:

Майк: Мы отправляемся в чудесную прогулку. Заметь, только ты и я - разве это не романтично?!
dimila: (смущенно улыбаясь) Да, ладно тебе. Романтично, романтично.
Майк: Вот так! Улыбку до ушей, пошли.
Он предложил девушке опереться на его руку и повел к карете. dimila была на седьмом небе от счастья! Так неприятно начавшийся день, обещал стать самым лучшим на острове. Разве есть что-то слаще и волнительней в истории Пары, чем Первое Свидание?!

Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyПт 07 Сен 2012, 22:47

От лица Лики: На улице льётся дождь. Барабаня по террасе, он успокаивает и умиротворяет. Ко мне в номер доносился запах мокрой земли и листьев. На улице немного похолодало, если выйти на балкон, то из носа и из приоткрытых губ, будет виден пар. С каждым днём природа всё больше и больше меняет свой облик. Это предвещает о том, что пришла осень. Люди говорят, весна-пора любви. Тогда пора чего же, осень? Но знаете, я хочу назвать осень- порой влюблённости!!! Вы скажите "осенью идёт дождь, холодно, нет солнечного тепла, да и настроение такое же пасмурное как осеннее небо". Когда-то давно, я ходила в художественную школу, и вот сегодня я решила нарисовать картину. Представьте, жёлтые, красные, коричневые опавшие листья, запах свежести после дождя и двое влюблённых, гуляющих в царстве позолоты. Они были счастливы и безумно влюбленны. И именно это изображение вдохновило меня. С самого утра бегаю по городу, покупая краски, карандаши и бумагу. Пока у меня есть вдохновение я должна рисовать. Переодевшись в свою, так скажем "рабочую одежду" я села за стол, чтобы начать рисовать.
Спойлер:

Я уже закрыла глаза, чтобы чётко собрать картинку в своей голове, взяла карандаш и поднесла к листку бумаги. И вдруг стук в дверь. Время было довольно поздним, и я была уверена, что никто меня не побеспокоит. Но не тут-то было. Я подошла к двери и открыла её. На пороге стоял Хён.
Спойлер:

А в руках у него было это.
Спойлер:

Хён Чжун: Я долго буду стоять в дверях.
Лика: Ах, прости, да конечно входи. Только почему ты в такой час пришёл ко мне? Да ещё и с покупками.
Хён Чжун: Сегодня у меня вечер соджу, я же не могу пить один. А ты в первый день сказала, что не против выпить.
Лика: Я, то не против, просто у меня на сегодня были планы. Да и тебе надо к этапу готовиться. Хоть что-нибудь придумал, через два дня этап номер 1 заканчивается.
Хён Чжун: Не драматизируй, и планы свои отменяй. Так сидеть будем на полу, давай покрывало с кровати.
Лика: Всё-таки это было неожиданно- падаю покрывало.
Хён Чжун: Не волнуйся, я когда пьянею не буяню, наверно опасаться надо мне.
Лика: Чего это ты ещё придумал, я тоже не буйная. За кого ты меня принимаешь?
Хён Чжун: Ладно, садись хватит болтать, ты хоть когда нибудь пила? - наливает первую рюмку.
Лика: Если ты имеешь в виду соджу, то с одногруппниками, после сессий выпивали, а ещё один раз, тогда мне было 15 лет, мой дядя налил мне водки, из абрикоса, вот это было что-то. А почему ты принёс суши?
Хён Чжун: Это единственное что было в ресторане. Ты таки не уточнила, что у тебя за планы были.
Лика: А, да это так, хотела немного порисовать, но тут ты пришёл.
Хён Чжун: Ты рисуешь? И давно?
Лика: Когда мама отвела меня в худ. школу мне было пять.
Хён Чжун: И, что ты хотела нарисовать?
Лика: Хотела нарисовать влюблённую пару, гуляющую по осеннему парку.
Хён Чжун: Хотелось бы посмотреть. Если бы я пришёл завтра, то смог бы её увидеть.
Лика: Я нарисую её и подарю тебе. Согласен?
Хён Чжун: Ладно, буду ждать. Кстати, вот ты всё время про любовь, влюблённость. Ты правда в это веришь? По мне люди вместе потому что им так удобно, кто из-за денег, кто-то боиться одиночества, но любовь...
Лика: Нет, нет, нет, как ты можешь так говорить? Я согласна, что эти факторы существуют, но есть люди которые вместе потому что любят друг друга. Да вот тебе пример, наше шоу. Мы здесь не потому что нам удобно, а потому что мы ищем свою судьбу, поэтому больше никогда так не говори.
Хён Чжун: Тогда как умеешь любить ты?
Лика: Когда я люблю, то отдаю всё: сердце, душу, мысли, отдаю всё, не прося ничего взамен, даже если судьба меня разлучит с этим человеком я ни о чём не пожалею, потому что отдавая свою любовь я была счастлива. Знаешь есть люди которые любят получать подарки, а есть которые любят дарить их. Вот я люблю их дарить. Кстати сколько мы выпили?
Хён Чжун: Так, посмотрим, три бутылки из четырёх, есть ещё одна, но не об этом. Так ты отдашь мне её? - Хён начал медленно приближаться ко мне.
Лика: Не поняла, кого отдать? Ты кажется перепил - щёлкаю его по носу.
Хён Чжун: Ты всё поняла, мы только что об этом говорили, ты если состоишь со мной в паре то должна мне всё отдать. Да кстати у тебя были парни?
Лика: Хён, я спать хочу, давай завтра, а- я уже улеглась на полу.
Хён Чжун: Нет, ответь, давай говори, сколько у тебя было парней.
Лика: Мне всего 18, поэтому численностью, похвастать не могу, но когда мне было 17 я влюбилась в одного парня, мы подружились, постоянно были вместе, а в конце он начал встречаться с моей близкой подругой....
Хён Чжун: Заяц, а ты и твоя подруга..... Эй Лика, ты меня слышишь? - трясёт меня за плечо, но алкоголь ударил мне в голову, поэтому проснусь я только завтра днём. Ладно, пора к себе в номер.
Хён поднял меня с пола и уложил на кровать, после чего еле стоя на ногах он начал собирать бутылки, в этот день мы напились знатно. Боюсь, что утром будет намного хуже.
Хён Чжун: Заяц ты продержалась аж целых четыре бутылки, обычно Чже Чжун засыпает после второй. Спокойной ночи- накрывая меня одеялом проговорил он, и удалился к себе в номер.
Утро:
Я проснулась с ужасной головной болью. Мне казалось, что ещё один маленький шорох и моя башка, лопнет, как воздушный шар. Солнце не приятно светило в глаза. Из вчерашнего помнила, что мы с Хёном пили Соджу, но о чём говорили, что делали я не помню. Я быстренько отправилась в ванную, дабы остудить голову и привести в порядок мысли. Насладившись лёгкостью и свободой, я вышла из ванной. Вдруг ко мне постучали. Это был консьерж.
Лика: Здравствуйте-поклонилась в знак уважения
Консьерж: Доброе утро, вот это для вас - протягивает мне коробочку.
Спойлер:

Поблагодарив и попрощавшись с консьержем, я вошла в комнату и начала распаковывать подарок. От кого он, гадать не пришлось. Открыв всё-таки коробку я увидела неземной красоты цветы. Они были похожи на лилии, но просто красного цвета. Взяв цветы, я их положила в вазу. Подойдя к коробке я заметила в самом её низу, записку.
" Доброе утро, заяц! Как твоя голова? Если она сильно болит, то в коробке ты найдёшь аспирин. Но долой разговоры, и давай перейдём к делу. Сегодня вечером, я приглашаю тебя на свидание. Куда и когда тебе не зачем знать. Просто жди, за тобой приедут. И да кстати, про то задание на пляже, зайчонок оно ещё в силе! А что бы тебе было легко отгадать, то те цветы, что я послал смогут тебе помочь. До встречи, твой Хён"!
Я дочитав письмо, кинулась к цветам, с восторженным взглядом смотря на них.
Лика: Не может быть, как он их достал, Вроде он всегда был в отеле, тогда откуда эти цветы? Он просто невозможен!!!
Я сидела и смотрела на цветы, мне не верилось, что это именно те цветы, про которые он мне рассказывал.
Спойлер:

Мне кажется, что этот этап игры будет не забываемым. Всё таки Хён не предсказуемый человек, что же ждать дальше? Думаю это будет, вечер сюрпризов.

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 E049ee03397e
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyСб 08 Сен 2012, 11:03

Этап №1

Коляска плавно тронулась. Майк, хитро улыбнувшись, вытащил из кармана путеводитель. Он начал, оживленно жестикулируя, что-то рассказывать и порой, приставая в коляске, показывать dimile. А та в свою очередь, спорила с ним, усердно показывая на картинки, пытаясь доказать свою правоту. И даже хмурое небо не мешало парочке громко препираться. Вот-вот должен был начаться дождь, а спор в это время разгорался.

Майк: Вот же ты упрямая! Я тебе говорю определенно - мы сейчас находимся в этом месте - он ткнул пальцем в одну из точек на карте.
dimila: Да нет же, смотри: мы выехали отсюда, потом повернули, еще раз повернули налево, проехали тут, и снова свернули налево...
Майк: (сверкая от возмущения глазами, пребил её) Как раз-то тут был поворот направо...
Неизвестно чем бы все это закончилоь - точку поставил начавшийся дождь.
dimila: Ай, мое платье, мое платье! Его нельза мочить!
Майк снял куртку и прикрыл девушку от разыгравшейся непогоды.
Майк: Высадите нас, пожалуйста, побыстрее в любом месте. - попросил он возницу, который тоже был обеспокоен начавшимся дождем.
Едва карета притормозила Майк накинул на девушку куртку, схватил за руку и буквально потащил к близлежащему зданию. Они забежали внутрь.

dimila: (ежась от холодных каплей дождя, стекающих ей за шиворот) Какой ливень-то припустил. Возьми куртку, спасибо, что пытался спасти мой наряд, но боюсь уже все бесполезно.
Майк взяв куртку, оглядел девушку со всех сторн.
Майк: Ты так забавно выглядишь, - улыбнулся он, - то что раньше казалось сверхмодно стало просто мокрой тряпкой.
dimila: ААА! Поверить не могу! Я как мокрая тряпка, и это со мной происходит на первом свидании!
Она обхватила себя руками, пытаясь унять дрожь.
Майк: Напротив, свидание удалось, ты посмотри вокруг - мы в магазине одежды - сейчас купим тебе обновки, да и я б футболку взял, а то сыровато в этой.
dimila: Нет, что ты, вызывай такси и поехали в Отель. Мне и так неудобно перед тобой в таком виде.
Майк: Даже не мечтай! Раз Судьба завернула нас сюда, мы просто обязаны что-то купить. Командую сегодня я - и значит вперед!
Он приобнял dimilu за плечи и потянул вглубь помещения.
dimila: Вот это я попала!
Майк: Да это рай!
Одновременно сказав это, они уставились друг на друга.
dimila: Ты любишь парную одежду?!
Майк: Тебе не нравится одежда для влюбленных?
Опять в унисон произнесли они.
dimila: (сбрасывая руку Майка с плеч) Не этого я ожидала от первого свидания. Покупка парной одежды - это самое последнее, что могло прийти мне в голову. Не понимаю счастья - ходить как клоны в одинаковом.
Майк: Да это же весело! Ты только посмотри - магазин забит этим тряпьем. Давай ради интереса - перемерим тут кучу всего. И попросим консультанта пофотографировать нас. Я взял фотоаппарат.
Он снова приобнял возмущенную девушку и потянул к продавцу.
Майк: Будте любезны, подберите нам новинки сезона.
dimila: Ты глубоко ошибаешься, думая, что сможешь меня заставить это надеть.
Майк повернул девушку и легонько прижал к себе: - Если хочешь, я готов помочь! - сказал он с придыханием, окинув её томным взглядом.
dimila: Ай, опять все эти твои штучки. Всегда заставляешь окружающих делать, что тебе хочется.
Она вырвалась из объятий и схватив у продавца несколько вещей, торопливо прошмыгнула в примерочную. Там она прислонилась к стенке, пытаясь унять лихорадочно бьющееся сердце. Он обнял её! И пусть это был лишь намек, но она смогла почувствовать одуряющий аромат его парфюма. Неповторимый запах его кожи. В голову сразу полезли давно забытые воспоминания о совместных съемках. О том сколько было пролито слез.
dimila: Так, спокойнее девочка, спокойне. Все прошло. Майк просто играет со мной. Это лишь очередной проект.
Майк: Что притихла там?! Я уже оделся. Может все же помочь? (в его голосе слышались лукавые нотки)
dimila: Обойдусь сама!
И тут началось изматывающее для dimilа действо. В Майка вселился маленький дьяволенок. Он заставлял её мерить все новые и новые наряды. Прыгал вокург неё. Крутил её как манекен перед зеркалом, доказывая преимущества того или иного наряда. Хватал за руки и кружил, смешно подпрыгивая в такт воображаемой музыки. Постепенно, на лице девушки все чаще и чаще стала появлялась улыбка. Он смешил её, выдумывая истории про одежду, в которй они могли бы побывать то там, то сям, на ходу сочиняя фантастические истории об их злоключениях. Она была очень благодарна ему за это. Раньше ей казалось все это такой глупостью, но Майк, заставил посмотреть на происходящее с другой стороны, превратив выбор парной одежды в увлекательное приключение. А продавец наслаждался представлением и суетливо щелкал фотоаппаратом, боясь пропустить хороший кадр.

Спустя пару часов, они оформили покупку:
Одежду, в которой мы отправились дальше:

Хотя майк настойчиво уговаривал dimilu надеть это:

Купили парную пижаму и одежду для дома, безоговорочно понравившуюся обоим:

Набрали одежды для походов на пляж:

И пару футболок: на её и на его вкус:

Подхватив пакеты и поблагодарив продавца за многочисленные снимки, они вышли на улицу.
dimila: Ура, дождь закончился!
Майк: И я голодный как волк. Поедем поужинаем? Надеюсь тебе понравится место, которое я выбрал.
Произнеся это, он посмотрел на dimilu обжигающим взглядом, отчего у той в животе связался тугой узел от волнения.
Они сели, в подъехавшее такси, и поехали навстречу еде!!!

Последний раз редактировалось: dimila (Сб 08 Сен 2012, 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 EmptyСб 08 Сен 2012, 15:02

ЭТАП № 1.
ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, ЛЮДИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ.
От лица Лики: Сегодня очень ответственный вечер. Все чувства во мне смешались. С одной стороны мне было немного страшно, а с другой хочется узнать все стороны Хёна, какой он именно в этой ситуации. Всё так странно происходит, да и когда ты в неведении, для тебя всё не так. О, Боже о чём я думаю, нужно готовиться к вечеру. Я начала рыться у себя в гардеробе, ища что-то подходящее. Найдя то, что мне нужно, я начала приводить себя в порядок. Через какое-то время я была готова.
Спойлер:

Странно я так спешила, а у меня ещё уйму времени. Я села на кровать, посмотрела на цветы, но никак не могла понять, чем же я похожа на них. Согласна, история, да и они сами очень красивы. Но с собой ни какого сходства я не видела. Иногда Хён замечает такие мелочи, про которые я даже не знаю. Бывают времена когда он смотрит на меня оценивающим и проницательным взглядом, иногда я из-за этого немного смущаюсь и напрягаюсь, на что он одаривает меня лучезарной улыбкой. Кажется прошло не много времени, но мы начинаем понимать друг друга, привыкать, уже нет того чувства, что мы играем, кажется что для нас это шоу переросло в жизнь. Боюсь когда мы дойдём до конца, расставание принесёт нам обоим большую боль. Вдруг от мыслей меня оторвал звонок телефона.
Лика: Да, я слушаю.
Консьерж: Это звонят с рецепшена, за вами приехала машина, не могли бы вы спуститься.
Лика: Спасибо большое, сейчас спущусь - я быстренько собралась и вышла из гостиницы.
В машине я надеялась застать Хёна, но там был милый дедуля, доброй наружности. Я не знала куда мы едем, а на все мои вопросы водитель отнекивался. Мы ехали очень долго, заехали к местным жителям, потом на окраину городка. Мы остановились, водитель подал мне руки, помогая выйти мне из машины, позже он указал куда мне идти. Я попрощавшись с ним ушла. Когда я пришла на место, там опять никого не было. Мне уже стало не по себе, вдруг водитель что-то напутал. Вдруг ко мне кто-то подошёл и закрыл глаза ладонями.
Хён Чжун: Я не опоздал? Ты долго ждёшь.
Лика: Нет, я тоже только что пришла. Может откроешь мне глаза.
Хён Чжун: Когда мы придём на место, тогда и открою. Давай иди в перёд.
Лика: Хён, я же упаду, открой глаза.
Хён Чжун: Давай иди и не ной, портишь всю романтику.
Мы шли в таком ужасном положение очень долго. Кажется это был длинный коридор в каком-то ресторане. Как поняла я дальше мы сели в лифт, и поднялись куда-то. Дальше перед нами открылись двери, это я поняла по звуку. А дальше Хён открыл мне глаза и я увидела чудесную картину перед глазами.
Спойлер:

Это было просто великолепно, как в сказке, мне даже сначала показалось, что я увидела множество светлячков. Мы оказались на балконе какого-то ресторана. Позади нас, в зале обедали люди. Всё было просто незабываемо. Даже как-то странно от Хёна я такого не ожидала, совсем не ожидала!!! Хён пригласил меня за стол. К нам подошёл официант и предложил меню.
Спойлер:

Честно в этом меню были слишком запутанные названия, поэтому весь выбор я оставила на Хёна. Он заказал бутылку вина Каберне Совиньон, а также маленькие бутерброды-закуски под вино.
Спойлер:

Хён Чжун: Ты помнишь как мы с тобой познакомились?
Лика: Разве это можно забыть? Ты сидел в кафешке студии "Судьба" и ждал меня. Ты очень волновался, поэтому крутил в руке телефон и постоянно поглядывал на дверь. А когда я подошла у тебя на лице было выражение " Боже спасибо, что она не старая, не косая и не кривая.
Хён Чжун: А ты была вся красная от волнения, хотя надо признаться, что этот невинный румянец был тебе к лицу. А ещё ты всё время теребила свои пальцы и у тебя дрожал голос. В общем ты мне показалась милым ребёнком, но узнав тебя получше, а особенно после вчерашнего, а понял какая ты на самом деле. Но знаешь нашу первую встречу и наше знакомство я никогда не забуду.
Лика: Я тоже, тогда за встречу?
Хён Чжун: За нашу встречу.
Спойлер:

Лика: Прошёл всего месяц, а у меня ощущение, что мы знакомы всю жизнь.
Хён Чжун: Только не говори, что уже устала или как там говорят? Ах да, "я отдала тебе лучшие годы".
Лика: (смеясь) Я сказала у меня такое ощущение. Ладно давай закроем эту тему, а, то если начнём, то не закончим до завтрашнего дня. Знаешь меня мучает один вопрос, откуда эти цветы. Как ты их достал?
Хён Чжун: Ну, что понравились? Честно это было очень трудно. "Лунный цветок" растёт в Кыргызстане, нам до него как до Луны. Но мой менеджер, координатор и многие другие хорошо постарались, не зря я им плачу. За неделю их доставили сюда. Поэтому перестань удивляться.
Лика: Почему-то я думаю, что и это всё организовал менеджер, а не ты. Признавайся я права?
Хён Чжун: Частично. Идея всего, а особенно сюрприза, была моя, а менеджер реализовывал всё это. А насчёт моей задачи?
Лика: Нет, не знаю!!! Я всё утро пялилась на них, вспоминала историю, но сходства не нашла. Извини у меня не такая бурная фантазия как у тебя.
Хён Чжун: Ладно, когда - нибудь, в самом конце игры я тебе расскажу, а пока побудешь в неведении.
Лика: Хён, а что за сюрприз?
Хён Чжун: Какая ты любопытная, ну подожди немного.
Лика: Ну, пожалуйста, я хочу сейчас.
Хён Чжун: Вот, что с тобой делать, хорошо вставай я тебе кое-что покажу - я медленно встала из-за стола и направилась к краю балкона где стоял Хён.
Лика: Что дальше?
Хён Чжун: Весной в Китае, для концерта мы снимали одно видео, это было до вступления в игру, мы сняли его просто так. Я и представить себе не мог что оно мне пригодиться. Но я хочу чтобы ты обязательно это увидела, потому что оно твоё. Посмотри вон, на тот экран.
Спойлер:

Лика: Это немного неожиданно, да, что тут скрывать я просто представить не могла.
Хён Чжун: Две вещи из обещанных пяти я сделаю прямо сейчас, а остальные, когда переедем в дом. Помнишь своё обещание в Пусане, считай что это что-то похожее. Так вот мой подарок тебе, без которого трудно себе представить молодую невесту, думаю, с размером я угадал.
Спойлер:

Лика: Хён, ты обескураживаешь меня всё сильнее. Но его принять я не могу, понимаешь как бы мы не привыкали друг к другу, это всё равно игра. Прости если я обижаю тебя но приняв его я....
Хён Чжун: Ты боишься обязательств, думаешь приняв его возлагаешь на себя гору обязаностей. Я говорил, что не люблю дарить женщинам дорогие подарки, но это кольцо именно из того видео, что ты только что посмотрела, поэтому я лишь выполняю обещание. Тем более наш этап это предусматривает, поэтому ты можешь его просто принять.
Лика: Хорошо я возьму его, но одевать его не буду, просто сохраню его, так ты согласен.
Хён Чжун: Ладно, всё равно спорить с тобой себе дороже. Ну и остаётся последнее.
Лика: Что, есть ещё что-то?
Хён внимательно посмотрел мне в глаза, потом отвёл взгляд в сторону и улыбнулся. После медленно подошёл ко мне, нежно обнял. Чуть постояв в таком положении (лично я боялась пошевелиться) он медленно нагнулся к моему уху и прошептал.
Хён Чжун: Ну как же ты забыла, "люди встречаются, люди влюбляются", самый главный момент в этом этапе "признание в любви". Пойдём, нам надо войти в зал.
Лика: Там же полно народу, они если тебя увидят разорвут на части, может здесь.
Хён Чжун: Давай быстрее, мы ради этого сюда аппаратуру тащили, так что не порть работу моего агентства.
Мы зашли в зал, где мирно и тихо ужинали люди, некоторые были влюблёнными, некоторые женатыми парами, а другие уже создали семью, и пришлю сюда со своими детьми и внуками. Хён отпустил мою руку и поднялся на сцену с музыкантами, для меня это было большой неожиданностью. После он взял микрофон в руки и произнёс.
Хён Чжун: Лика, сегодня весь этот вечер принадлежит только тебе. Вчера ночью, ты сказала, что относишься к тем людям которым нравятся дарить любовь. Почему-то мне тоже хочется стать таким человеком. Поэтому эта песня для тебя.
Хён закрыл глаза, собираясь с мыслями. Он был очень сосредоточен. Было такое ощущение, что он собирает всю песню по нотам, по звукам. Как будто он пропускает её через себя.
Спойлер:

Спойлер:

Закончив петь, Хён поклонился, так как слушала не только я, но и весь ресторан. И спустился и отвёл меня снова на балкон. Честно в эти минуты я ничего не соображала. Была в полнейшем шоке и восторге, мне было так приятно слушать, что я до сих пор прибывала в трансе.
Хён Чжун: Эй заяц, скажи что - нибудь.
Лика: У меня нет слов, просто чудесно. Спасибо тебе большое, за такой потрясающий вечер. Все эти дни я думала, как пройдёт этап, что ты сделаешь, вдруг что-то пойдёт не так. Но сегодняшний день превзошёл все мои ожидания.
Хён Чжун: Я рад, что тебе всё понравилось. Потому что это был твой вечер. Эх, да ты вся холодная, вон губы посинели - Хён снял свой пиджак и надел мне на плечи.
Хён Чжун: Ну вот, то, что надо. Белый пиджак идёт к твоему красному платью. Заяц, у меня есть ещё маленькие дела, поэтому тебя в низу ждёт машина, она отвезёт тебя в отель. Спокойной ночи.
Лика: Спасибо, я пойду.
Когда я спустилась в низ, в машине меня поджидал тот же дедуля. Отблагодарив его за всё. Я отправилась в свой номер. Когда, я включила свет, то увидела на своей кровати букет цветов.
Спойлер:

А в букете записка.
"Спасибо за вечер. И запомни, таким романтичным я буду не всегда, лишь по особенным дням."
Думаю, что ему придётся делать это чаще, а то как же без этого? Укутавшись в одеяло я быстренько уснула, а в голове у меня крутилась песня, которую сегодня исполнял Хён Чжун.

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 E049ee03397e
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 4 Empty

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения