ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyПт 31 Авг 2012, 11:49

Первое сообщение в теме :

Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 01fa57e52c30t

ОТЕЛЬ "АТЛАНТА"

Бронирование номеров:

4 этаж - для сотрудников Студии
№ 401 - Менеджер Квон Хо Хён
№ 402 - Ведущая Ким Мин Ён
№ 403 - Фотограф Пак Чжин Ха
№ 404 - Ассистент Дэнни (Пак Дон Ха)

3 этаж - для участников Игры
№ 302 - Julija
№ 303 - Charmy
№ 304 - Bonni
№ 305 - kosulka
№ 306 - лика
№ 307 - dimila
№ 308 - Гвеня
№ 310 - Lana

№ 312 - Хён Бин
№ 313 - Каменаши Казуя
№ 314 - Рейн
№ 315 - Чи Чжун Хи
№ 316 - Ким Хён Чжун
№ 317 - Майк Хэ
№ 318 - Чха Сын Вон
№ 320 - T.O.P (Чхве Сын Хён)

2 этаж - для гостей Острова
№ 201 - G-Dragon (Big Bang)
№ 202 - Тхэ Ян (Big Bang)
№ 203 - Тэ Сон (Big Bang)
№ 204 - Сын Ри (Big Bang)

Спойлер:

МУЗЫКА:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:27), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyПн 29 Окт 2012, 15:45

Понедельник начался с сильного завывания за окном. Лана проснулась от того, что звенят окна. Она вскочила с кровати, не понимая, что происходит. На дворе стояла глубокая ночь, но когда девушка взглянула на часы, оказалось, что уже восемь утра. Джунгли безжалостно рвала на клочья сильная буря. Небо было черным, вспыхивающим желтыми нитями молнии. Лана в одну секунду оказалась на кровати T.O.P-а. Она уселась на краю, обняла колени и притихла, при этом не заметив, что придавила парню пятку.
T.O.P: - Ну что такое?.. - недовольно заворчал, зашевелившись и попытавшись высвободить ногу.
Нарастающий гул за окном донесся, наконец-то, и до его сознания. Он сонно огляделся и заметил рядом перепуганную Лану.
T.O.P: - Ты чего ночью бродишь? И что ты здесь делаешь? - потирает глаза.
Лана: - Кстати, уже утро.
T.O.P: - Как утро?.. - лениво потянулся за часами.
Удивился. Взглянул в окно и тут ему начало доходить, что там бушует ураган.
T.O.P: - Ничего себе... - он медленно подошел к окну.
Лана: - Отель ведь выдержит?
T.O.P: - Надеюсь.
Лана: - Угу... Мог бы и соврать, что уверен в этом, - проворчала, закутываясь в его одеяло.
T.O.P оглядывается на нее.
T.O.P: - Бесстыжая. А ну марш отсюда, - подходит к своей кровати.
Лана: - Сейчас не до шуток.
T.O.P: - Думаешь, ураган тебя здесь не достанет? - улыбается, поправляя свои торчащие во все стороны волосы.
Лана: - Ой, иди уже, куда шел, - заметно нервничает из-за страха перед стихией.
T.O.P: - Так я вот сюда и шел, - тоже залазит под одеяло.
Теперь сидели, как два суслика в одном положении, и смотрели в окно.
В дверь постучались.
Лана: - Выбор небольшой: Бенги, Менеджер, Ведущая.
T.O.P: - Угу. Может, нас нет?
Лана: - А вдруг что-то важное.
T.O.P: - Тогда перелезь на свою территорию. Если Менеджер, то шею нам свернет.
Лана: - Ну и пусть.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Смотри. Входите! - обратился он к стучавшемуся.
На пороге появилась Ведущая. Вид пары заставил ее остановиться на пороге, но не надолго.
Ведущая: - Вижу, на вас вчерашние слова Менеджера не повлияли, - проходит в комнату.
Лана: - Ох, не начинайте. Дайте спокойно побояться.
T.O.P: - Что там? - указывает в сторону окна.
Ведущая садится в кресло, улыбаясь, поглядывая на смешную картину взлохмаченной после сна пары.
Ведущая: - Если нос не будете высовывать на улицу, то все будет нормально. А там ураган. Достаточно сильный, но Отель должен выдержать.
Лана: - А дома участников?
Ведущая: - Не могу все знать. Я ведь не ясновидящая. Будем надеяться, что все будут целы и невредимы.
T.O.P раскрылся и поплелся в сторону ванной. Когда он ушел, Ведущая значительно посмотрела на девушку.
Ведущая: - Как вы после вчерашнего разговора?
Лана: - Мы об этом не говорили, - улыбается.
Ведущая: - Молча ломаете голову, как с этим быть?
Лана: - А что ломать? Как будет, так и будет.
Ведущая: - Мне очень импонируют все пары. Не думала, что подберутся настолько тонкие и интересные личности. И у каждой пары вижу изменения в сторону сближения. Игра превращается в реальность. Поэтому ваши агентства и забеспокоились, - задумалась. - Все же несправедливо как-то. Отнимать у человека право на свободную жизнь. Чем мы отличаемся от рабов? Улыбайся, будь вежлив, дари всем себя, а в замен получай пустоту и одиночество.
Лана: - Многим нравится такая жизнь. Она дарит славу, деньги, власть. Разве нет? - уходила от темы, которая была ей неприятной.
Ведущая: - Не вижу ни одного участника в нашей Игре, кто был бы склонен так думать. Говорю же, подобрался далеко не меркантильный и прагматичный коллектив.
Лана: - Иногда думаю, что лучше быть именно таким.
Лана приготовила кофе. Завязался легкий разговор.
Ведущая: - T.O.P всегда так долго сидит в ванной?
Лана: - Не знаю, - смеется. - Я с ним не так уж часто живу в одном номере.
Женщина улыбнулась.
Ведущая: - Он тебя не смущает?
Лана: - Я так поняла, сегодня Беседку перенесли в наш номер.
Ведущая: - Что-то типа того, - улыбается.
Лана: - Нет, совсем не смущает. Точнее, не так смущает, как вы имеете в виду. Я ему доверяю. Он может пошутить, забавы ради вогнать меня в краску, но не позволит себе ничего лишнего или же сделает вид, что не замечает.
Ведущая: - Хочешь сказать, он безразличен? Это удивляет. Даже невлюбленные мужчина и женщина в одной комнате все равно испытывают определенные чувства.
Лана: - Именно поэтому второй раз в своей жизни я могу сказать мужчине: "Я верю тебе".
Ведущая грустно улыбнулась. Собеседницы так увлеклись разговором, что даже не заметили, как шум воды в ванной давно утих.
Ведущая: - Этого вам желала Паула во время открытия Игры.
Лана: - И до сегодняшнего дня я могу уверенно сказать Чхве Сын Хёну эти слова. Не знаю, как он поведет себя дальше, но пока что я действительно доверяю ему. Не смотря на то, что парню далеко не легко, да и мне, признаться, не так уж просто. Мы оба молоды, думаю, хоть немного, но стали друзьями. Конечно, сложно бывает на близком расстоянии. Но разве не в таком испытании проверяется суть человека, его воспитание и мировоззрение?
Ведущая: - Не боишься, что он может сорваться?
Лана заулыбалась, крепче сжав чашку.
Лана: - Мы помогаем друг другу контролировать себя.
Ведущая: - А если вы оба больше не захотите этого делать?
Лана: - Какой кошмар! Что это за вопросы такие?! - возмутилась.
Ведущая: - Я задаю вполне естественные вопросы. Мне очень интересно узнать ваше мнение.
T.O.P: - Тогда почему вы об этом спрашиваете только ее?
Голос парня за спиной Ведущей, внезапно так ворвавшийся в разговор, заставил ее вздрогнуть и разлить кофе себе на брюки.
T.O.P: - Извините, - подал ей салфетки. - Неужто я такой страшный? - улыбается.
Ведущая: - Ты появился, как привидение.
Лана смеется.
Лана: - Вот видите, с кем мне приходится жить.
T.O.P: - Это кто там еще жалуется на жизнь?
Парень, еще в ванной переодевшись в спортивный костюм, подошел к зеркалу и начал причесывать волосы.
T.O.P: - Так о чем вы тут говорили?
Ведущая: - И почему у меня такое ощущение, что ты все слышал?
T.O.P: - Наверное потому, что я действительно все слышал, - ухмыляется, не отрывая взгляда от зеркала.
Ведущая: - Тогда нет смысла задавать повторно вопрос.
Лана: - Я в ванную, - хотела убежать от наметившегося разговора.
T.O.P: - И куда это ты направилась? Такие вопросы некрасиво обсуждать в тайне друг от друга.
Ведущая: - Это был женский разговор.
T.O.P: - О мужчине, который находится здесь и сам может за себя ответить, - снова улыбается и садится рядом с Ланой.
Лана: - Вот и отвечай сам, а я пошла в ванную, - шепчет ему.
Только хотела улизнуть, как T.O.P ее удержал.
T.O.P: - Нет, отдуваться будем вместе. Смотри-ка, знают, что нам некуда в ураган деться, устроили допрос, - улыбается Ведущей.
Ведущая: - Вас же не загонишь в Беседку.
T.O.P: - Ладно, я понял. Это судьба. Так что вас там интересовало?
Ведущая: - Сам напросился на совместную беседу, - отпила кофе. - Вопрос был о том, насколько тяжело тебе жить в одной комнате с партнершей по Игре?
T.O.P измерил взглядом Лану, которая делала вид, что ей очень интересны кончики ее волос.
T.O.P: - Хм... - задумался. - Я бы не сказал, что тяжело, скорее непросто.
Лана украдкой взглянула на него.
Ведущая: - Почему?
T.O.P: - У нас много вопросов, на которые мы не можем или боимся найти ответы.
Ведущая: - Но если они есть, все же надо как-то их решить.
T.O.P: - Надо. Над этим и работаем.
Ведущая: - И какие вопросы вас беспокоят?
T.O.P: - Позвольте мне не отвечать на этот вопрос, - вежливо, но значительно улыбнулся.
Ведущая: - И почему я была уверенна, что ты ответишь именно так?
Смеются.
Ведущая: - Мужчине однозначно сложно жить с девушкой в одной комнате. Как у вас получается быть настолько спокойными? Я никогда не поверю, что вы не испытываете друг к другу симпатию. Это у вас на лбу написано. Откуда же такая средневековая сдержанность и учтивость?
Лана: - Заметьте, что в той или иной мере так себя проявляют все пары в Игре. Значит, это не такой уж нонсенс. Что вас удивляет? То, что все мы здесь не просто мужчины и женщины, а еще и воспитанные, здравомыслящие люди?
T.O.P улыбнулся.
Ведущая: - Меня это действительно радует. Но все же, тяжело вам приходится?
T.O.P: - Наша собеседница явно хочет услышать щекотливый ответ. Вы меня волнуете, - смеясь, подмигивает улыбающейся Ведущей.
Ведущая: - Я об этом спрашиваю, потому что это один из самых популярных вопросов зрителей, а я, как дающая направление Игры, обязана раскрывать интересные им карты.
T.O.P: - Ах, вот оно что... Снова зрители... - в голосе появилось раздражение.
"Значит, свое счастье строить я не имею права, моя личная жизнь всегда под прицелом фанатов и прессы. А теперь им подавай рассказ о моих тайных желаниях, чтобы потешить их... Противно..." - злился он.
T.O.P: - Наверное, все сгорают от желания узнать, когда я все же сорвусь и покажу свою страстную натуру, - иронизирует.
Лана едва заметно дернула его за футболку. Он слегка остепенил себя.
T.O.P: - Что ж... - скрестил пальцы, стараясь сдержать свое раздражение. - Рядом с партнершей по Игре я чувствую себя достаточно уверенно и спокойно.
Ведущая: - Неужели нет желание обнять? В одной комнате ведь живете. Зрители не поверят.
От слова "зрители" T.O.P злился еще больше.
T.O.P: - Вот так? - заставил себя улыбнуться и вдруг обнял Лану.
Она взглянула на него, взглядом прося успокоиться.
T.O.P: - А что тут такого? Мы с Ланой стали хорошими друзьями. Да, мне хочется иногда ее приобнять, поговорить по душам, в определенных случаях поцеловать в щеку. Что тут такого? Зрителей, наверное, больше интересует, есть ли у меня другие желания? Хочу огорчить их, так как у нас ЦЕНЗУРНАЯ передача, - он сделал акцент, - и о таких вещах, думаю, говорить будет неуместно. Да и в общем, это личные чувства, которые не афишируют.
Ведущая молчаливо наблюдала за парнем, видя в его глазах обиду. Она покрутила чашку и вздохнула.
Ведущая: - Я понимаю, что вам тяжело быть постоянно под присмотром камер, но такова ваша жизнь. Вы должны показать Шоу.
T.O.P: - И говорить так, как хочет зритель, правда? - едва сдерживая себя, улыбается. - И конечно же, этот фрагмент нашего разговора будет вырезан, не для эфира.
Ведущая: - Ты сам все прекрасно понимаешь. Что ж, вижу, на самый популярный вопрос для вашей пары зрители так и не получат ответ.
T.O.P: - Это пошло, - грубо резанул.
Ведущая: - Что?
T.O.P: - Пошло вот так лезть человеку с подобными вопросами в душу. Вы тут террор устраиваете по поводу цензуры. Придумываете нам уловки в Игре, подталкиваете на разные поступки, даете испытания, даже не думая, что у пар действительно могут быть чувства. Вы играете ими, как сами хотите. Вызываете эмоции, а потом приходите с невинным лицом и спрашиваете: "Как же вы себя чувствуете?", "Как контролируете?", "Что вы думаете делать дальше?", "Какие у вас отношения на данном этапе?" Вы забыли, что мы люди? И о каких отношениях можно говорить, если в Игре запрещают чувствовать, оставаться человеком, а заставляют быть марионеткой, играющей нужную вам роль!
Лана: - T.O.P, успокойся. Ты же сам понимаешь, что такая у нас работа. Мы осознанно шли на все это.
T.O.P: - Мне иногда противно, что для человека во все века зрелище было настолько жизненно необходимым... Тысячу раз был прав Булгаков... Человек не меняется.
Ведущая: - Ладно, вижу нам не удастся продолжить беседу. А я просила вчера Менеджера не говорить лишнего.
T.O.P: - Ну да, лучше оставить нас не ведающими правдой овечками.
Ведущая: - Ты должен был и сам знать о положении корейской знаменитости.
T.O.P: - Ну да...
Ведущая: - Хорошо. Поговорим в другой раз. У меня к вам еще один разговор.
T.O.P смотрел в пол и нервно потирал руку.
Ведущая: - На той неделе состоится небольшое Шоу "Вне Игры". Именно поэтому вашу пару и попросили вернуться на Остров. В Шоу могут брать участие и другие пары. Мы всех оповестим.
T.O.P: - Но наша пара должна участвовать обязательно, - все еще злился.
Ведущая: - Так решило твое агентство.
T.O.P: - Угу...
Ведущая: - Бенги тоже берут участие. Ближе к концу недели я принесу список игроков.
Лана: - А что за Шоу?
Ведущая: - Что-то на подобии школы выживания. Участников поделят на два племени и вы должны будете вести быт, строить и облагораживать место жительства в диких джунглях. Так же вы можете брать в плен участников другого племени, расширяя свое, так сказать, население.
T.O.P: - Какая прелесть, - иронизирует. - Казнить хоть не будут?
Ведущая: - Особо недовольных могут подвесить за ногу к пальме, - улыбается. - Шучу.
T.O.P: - И на том спасибо...
Ведущая: - Пойду, а то Менеджер наверняка ищет. Сегодня из Отеля ни ногой. Ураган очень сильный.
Лана: - Хорошо.
Ведущая: - Приятного дня.
С ней параллельно проговорил эту фразу и T.O.P, только беззвучно, лишь открывая рот. Она была очевидной и для него ироничной.
Пара осталась одна. Лана сидела тихо, как мышь, выглядывая из-под одеяла, боясь начинать разговор с разозленным парнем. Он казался спокойным, но игравшие на щеках желваки, уже красная от постоянного потирания рука и сведенные черные брови говорили о том, что он готов в любую минуту взорваться.
T.O.P: - Ты хотела пойти в ванную, - сдержанно намекнул ей.
Девушка не заставила себя ждать и быстро шмыгнула в указанном ей направлении. Открыв воду, она вдруг услышала звон. T.O.P что-то разбил. Хотела вернуться в спальню, но остановила себя. T.O.P-у наверняка надо было побыть одному. Накипело. Бывает. Позлится и успокоится. У актеров и артистов часто бывают подобные моменты, когда их достает популярность. Лана подставила лицо под теплый поток воды. Теперь она перестала слышать, что творилось в спальне.
Долго не решалась выйти. Пробыла в ванной около часа. Подумав, что так можно и в рыбу превратиться, неторопливо вышла. T.O.P лежал на кровати и читал какую-то книгу. Он был спокойным. Во всяком случае внешне. Лана быстро пробежалась взглядом по комнате, подсчитывая вазы. Всего-то три фарфоровые красавицы перестали украшать спальню. Не так уж страшно, по сравнению с тем, что могло бы быть. Потерявшие свой сосуд букеты роз были наглым образом втрамбованы в одну единственную уцелевшую вазу, которая готова была треснуть от такого шикарного щедрого подарка. Осколков не было видно. Все убрал.
Лана села на кровать. Казалось, ураган за окном бушевал еще сильнее. От каждого удара грома, Лана традиционно вздрагивала, постоянно роняя из рук расческу.
T.O.P: - Если страшно, переселяйся сюда, - не отрываясь от книги, похлопал по своей кровати.
Лана: - Все нормально. Думаешь, я перестану подпрыгивать? - улыбается.
Она потянулась к телефону.
T.O.P: - Я уже заказал завтрак, - перевернул страницу.
Лана положила трубку. Тихонечко, будто боялась кого-то разбудить, залезла под одеяло и, включив ноутбук, продолжила писать свою работу, которую планировала завершить к концу недели.
T.O.P продолжал читать, сожалея, что девушка не пересела к нему. Именно в этот момент он боялся больше нее, и страх был вызван не ураганом... Точнее - не тем ураганом, что бушевал за окном. T.O.P действительно почувствовал себя очень одиноким и именно пустота внутри пугала его...

Продолжение в Центре: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Сен 2013, 11:00), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyЧт 01 Ноя 2012, 14:31

Предыдущее событие (Центр): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Четверг был утомительным и суетливым.
Вернувшись поздно вечером домой, T.O.P принял душ и, наконец-то, почувствовал облегчение после напряженной работы в Центре. Парень вышел из ванной. В приоткрытую дверь на балкон просочился вечерний воздух. Он сочетал в себе прохладу, свежесть, легкий запах мокрой древесины и насыщенность озоном. Вплетаясь в аромат роз в вазе, которая стояла в углу спальни, получился достаточно сложный оттенок запаха. Это как краски художника, которые он смешивает, в итоге изобретая новый цвет. Из соседнего окна слышалась проникновенная мелодия в традиционном стиле Дальнего Востока.

Гармоничная, манящая, умиротворяющая. T.O.P, переодевшись, невольно проследовал на балкон. Ночные джунгли устало лежали неровными складками в темноте ночи. Их не было видно, но ощущалась их усталость после жесткого истязания ураганом. Они, как пленник, которого долго мучили, теперь обессиленно распластались под слегка затянутым темными тучами звездным небом. Парень закрыл глаза и ощутил ту усталость, перенесенное волнение и метание. Отдыхали. Джунгли, могучие и, казалось, бескрайние, сейчас беспомощно едва дышали, наслаждаясь спокойствием и плача ночной росой от ощущения блаженного покоя после перенесенной муки.
Природа многогранна, жива и чувственна, как сам человек. Она так же может любить, лелеять, злиться и страдать. Она красива, опасна, таинственна и непостижима, как человеческая душа. И лишь бесстрашие и дерзость переступать законы отличают два изначально похожие миры.
T.O.P давно не размышлял на такие темы. Пленяющая... Нет, точнее, освобождающая мелодия давала возможность услышать себя. Суета, шоу-бизнес, привычка к человеческому потоку мыслей, захлестывающему его собственные мысли, ежедневные штампы и другие законы в итоге затягивали его в другой водоворот понятий и суждений. Времени для рассуждений совсем не оставалось и он переставал быть самим собой. Чем меньше размышляет человек наедине со своей совестью и душой, тем меньше он начинает принадлежать себе и больше покоряется окружающему мнению.
Тишина. Как много в этом слове. В нем суть познания посредством ощущения и умиротворения.
Красота. Пусть ночь скрыла все краски, но обаяние состояния природы, ее дыхание, смешанное с легким ветром, и настроение рисовали полную картину очарования момента.
Спокойствие. Когда внутри проявляется покой и видение красоты, приходит душевный комфорт и сладостный уют, сродный с детским, когда малыш чувствует заботу и счастье от идиллии, окружающей его в среде любящей семьи. T.O.P вспомнил это чувство. В детстве он любил вечерами скручиваться калачиком под теплым одеялом. Рядом мама что-то пишет за столом, сестренка играется на кровати разноцветными кубиками, отец, с улыбкой и любовью наблюдающий за женой, и вся эта картина залита вечерними сумерками, которые прорывает тусклая желтая настольная лампа, придающая ощущения уединения его родного уголка от внешнего мира огромной вселенной. Он тогда подлаживал под голову руки, еще больше скручивался калачиком и боялся уснуть, в полудреме мечтая, чтобы такое сладостное счастье продлилось как можно дольше.
Размышления T.O.P-а прервал шум в комнате. Парень оглянулся и в щель между развевающимися шторами увидел вошедшую Лану. Девушка оглядела спальню и, не увидев партнера по Игре, лишь тогда позволила себе, схватившись за плечо, вдруг скривиться по всей вероятности от боли. Парень нахмурился. Лана подошла к своей кровати и, сев, согнулась, будто пыталась перетерпеть сильный приступ. T.O.P вошел в комнату.
T.O.P: - Что случилось?
Лана не ожидала, что он дома, поэтому испуганно вздрогнула. Видно было, что она не хотела, чтобы парень узнал о случившемся.
Лана: - Все нормально. Это так... - выпрямилась и улыбнулась. - Устала, спина немного ноет.
T.O.P: - А разодранная кофта на плече - это радикулит прострелил? - заметил он дыру на одежде в районе плеча.
Лана растерялась.
T.O.P: - Когда ты прекратишь мне врать?
Лана: - Как будто можно сказать, что я это часто делаю.
T.O.P: - Ты это делаешь тогда, когда не следует. Что произошло?
Лана: - Ничего особенного. Возвращалась домой пешком и возле старого здания упала черепица на плечо. По всей вероятности бурей было нарушено крепление и вот такова судьба, чтобы она дождалась меня.
T.O.P: - Может, к врачу?
Лана: - Не думаю, что что-то серьезное. Просто ушиб сильный, болит.
Парень сразу же направился за аптечкой.
T.O.P: - Сейчас посмотрим, насколько серьезно, - ищет ее в ванной. - Снимай кофту.
Лана послушалась, но из-за ушиба не смогла высоко поднять руку. Вскрикнула.
T.O.P: - Подожди, я помогу.
Парень вернулся с аптечкой, сел возле Ланы и теперь они оба пытались стянуть с нее кофту. Девушка кривилась, пытаясь терпеть боль. Через белую рубашку слегка проступило красное пятно.
T.O.P: - Ну вот... Это называется ничего серьезного? Может, к врачу?
Лана: - Я думаю, ушиб. Просто удар был сильным и острым кончиком.
T.O.P: - Повернись ко мне и освободи от рубашки плечо... Секунду, - зазвонил его телефон. - Да? Сын Ри? Что случилось?.. Какой трек?..
Лана в это время несмело расстегивала верхние пуговицы рубашки. Взгляд T.O.P-а скользнул по ее неуверенным пальцам. Парень вдруг прервал разговор, пообещав, что перезвонит. Отложив телефон, он снова все свое внимание сосредоточил на девушке.
Лана: - Я сама все сделаю, иди к ребятам.
T.O.P: - И как ты собираешься это делать? У тебя что, глаза на затылке? Повернись.
Девушка молча повиновалась и расстегнула первые пуговицы. T.O.P аккуратно начал убирать ее волосы набок, чтобы не мешали. Потом неторопливо обнажил ее плечо. Рана не была глубокой. Скорее небольшое повреждение, а вот ушиб мог быть сильным.
T.O.P: - Я обработаю рану, тебе придется немного потерпеть.
По законам жанра в такие моменты молодые люди чувствуют смущение, которое явно прорисовывается у них на лицах. Но в этой ситуации оба были внешне достаточно спокойные, без явного намека на близость. Лишь один момент слегка проявил их возможные скрытые переживания. T.O.P тщательно промывал рану, время от времени дуя на нее. И тут в какой-то момент взглянул на лицо девушки, помедлил и легким движением руки прикрыл золотистыми волосами ухо и часть ее щеки. Лана через плечо покосилась на парня.
Лана: - Что ты делаешь?
T.O.P: - У тебя уши покраснели, - не глядя на нее, продолжал обрабатывать рану.
Лана: - И что? Тебе это мешает? - опустила взгляд.
T.O.P: - Когда ты смущаешься, я начинаю нервничать, - не глядя на девушку, спокойно, будто говорили о погоде, хотя в уголках губ едва заметно затаилась легкая улыбка.
Лана: - С каких это пор? - засмеялась.
T.O.P: - Ну, вообще это началось с тех пор, как на свете появились мужчина и женщина, - тут он все же взглянул на нее проникновенным, колким взглядом, в котором просматривался глубоко запрятанный намек на суть сказанного.
Вот теперь девушка действительно смутилась. Лана отвернула лицо и все время, пока T.O.P обрабатывал ей рану, не оборачивалась, глядя в одну точку на стене перед собой. Губ T.O.P-а коснулась легкая улыбка. В глазах не было привычного лукавства или хитрости. В них проявлялась забота и спокойствие.
Девушка не смотрела, что он делает, лишь ощущала острую боль вперемешку с осторожными прикосновениями и дуновениями, пронизывающими плечо легкой дрожью, что смягчало жгучий дискомфорт поврежденного участка тела. Наконец-то, T.O.P все сделал и зафиксировал сложенную в несколько слоев марлю с мазью. Лана почувствовала, как парень приложил к ее спине свою теплую руку, придерживая повязку, и аккуратно надел на плечо рубашку, стараясь не зацепить болезненное место. Тепло от его руки было приятным и, казалось, на мгновение убрало резкую боль.
T.O.P: - Аккуратно переоденься и постарайся не нарушить то, что я сделал. К сожалению не могу помочь тебе в этом деле, так что придется самой справиться, - только теперь он позволил себе подшутить над ней.
Лана: - Не переживай уж так, не маленькая.
T.O.P: - Я в тебе не сомневался.
Лана покосилась на него, снова умело удерживая на лице спокойствие.
T.O.P: - Если что, все же пойдешь к врачу.
Лана: - Хорошо. Но думаю, причины нет.
T.O.P: - Надеюсь, - складывал все в аптечку, параллельно набирая номер Сын Ри. - Алло? Ты мне звонил по поводу трека. Так а что там не так?.. Угу... Ну?.. Нет...
T.O.P отнес аптечку и уже с головой погрузился в разговор о работе.
Лана с трудом переоделась и с блаженством легла на кровать. Все тело ныло от сложного рабочего дня в Центре. T.O.P продолжал обговаривать записанные треки, а Лана погружалась под звуки его приятного бархатистого голоса в сон, еще ощущая на плече теплое прикосновение заботливых рук...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 10:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyСб 03 Ноя 2012, 17:59

Голос T.O.P-а: - Доброе утро, - в сопровождении этих слов для Ланы наступило пробуждение.
Девушка раскрыла глаза и увидела сидящего на кровати T.O.P-а, зашнуровывавшего кроссовки. Девушка взглянула на часы. Шесть утра.
Лана: - С ума сойти... - сонно потянулась и тут же скривилась от боли в плече.
T.O.P: - Я вчера перезвонил врачу Отеля, он зайдет к тебе.
Лана: - Не стоило этого делать. Это всего лишь ушиб. Разве ты никогда в детстве не падал и не ранил коленки?
T.O.P: - Ранить можно по-разному.
Лана: - Почему ты так рано?
T.O.P: - Запись альбома. Мы не успеваем, пытаемся поднажать и сделать как можно больше.
Лана: - Значит, ты будешь в Центре?
T.O.P: - Возможно, что я не приду ночью. Хотя может так случиться, что придется с ребятами поселиться там жить, - смеется.
Лана: - Угу... - сонно потирает глаза. - Хорошо... - перевернулась на другой бок. - Зачем ты меня разбудил?..
T.O.P: - Перед долгой работой мне захотелось услышать твое ворчание, - улыбается.
После этих слов в него полетела небольшая подушечка.
Лана: - Нормальные люди наоборот стараются не будить человека так рано, чтобы он поспал... А ты... Какой эгоист...
T.O.P рассмеялся и швырнул подушку назад.
Лана: - Иди уже со своими Бенгами!.. Дай поспать...
T.O.P: - Не забудь, что придет врач.
Лана: - Ты еще здесь?
T.O.P: - Я тоже по тебе буду скучать, - улыбнулся и пошел к двери.
Слегка задержав взгляд на снова засыпающей девушке, задумался и лишь потом вышел.

Лана проснулась около обеда. Давно так долго не валялась в постели, но в этот раз ей как никогда захотелось себя побаловать. Она бы еще дремала, но ее разбудил телефонный звонок.
Лана: - Алло?
Ведущая: - Здравствуй!
Лана: - Угу... - зевая.
Ведущая: - Ты еще спишь? Кошмар.
Лана: - Хоть раз можно себе позволить такую слабость?
Ведущая: - Давай, вставай и приезжай в Центр. Прибыл Со Чжи Соп, вам нужно поработать с релизом. И да, Шоу "Вне Игры" переносится и будет соединено с шестым Этапом Игры.
Лана: - А что так?
Ведущая: - Во-первых, много работы в Центре, Бенги и ты нужны для разных проектов. Во-вторых, высшее руководство решило, что будет намного лучше, когда все участники будут задействованы в эту затею. В-третьих, погодные условия все так же не настолько хороши и в целях вашей безопасности лучше перенести все на недельку позже.
Лана: - Угу...
Ведущая: - Не "угу", а быстро в Центр! Со Чжи Соп уже час тебя ждет!
Лана: - Да иду я, иду!
Кладет трубку и потягивается.
Лана: - Не долго продлилось это затишье...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 10:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyСб 03 Ноя 2012, 19:14

"Вне Игры" перенесли, что развязало руки руководству, которое затянуло Бенгов и Лану в Центр едва не на поселение. Работы оказалось так много, что молодые люди спали по три-четыре часа в сутки и-то на диванах гримерки или комнат отдыха. Этот кошмар продолжался всю неделю до следующей субботы. Впервые Лана и T.O.P так радовались началу Игру. С воскресенья должен был начаться шестой Этап и поэтому всех отпустили в Отель.
T.O.P около часа разговаривал с кем-то по телефону, прохаживаясь по балкону номера, а Лана, не веря счастью, что она может спокойно полежать на нормальной кровати, в полудреме пыталась расслабиться от недельного напряжения.
Из сна ее вывел стук в дверь. T.O.P вошел в спальню.
T.O.P: - Да?
На пороге показалась Ведущая.
Ведущая: - Добрый вечер!
T.O.P: - Давно не виделись, - иронично, машинально подсчитывая, сколько сегодня за день сталкивался с ней в Центре.
Ведущая: - Отдыхаете?
Лана: - Пытаемся, - сонно, едва ворочая языком.
Ведущая: - Это намек на то, что я помешала? - улыбается и садится в кресло.
Лана: - Совсем чуть-чуть, - показывает, насколько мало.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Будете что-нибудь пить?
Ведущая: - Если можно, кофе.
T.O.P молча принялся его готовить, время от времени потирая покрасневшие от усталости глаза.
Ведущая: - Настроены на Шоу "Вне Игры"?
Лана: - Угу, - зарылась лицом в мягкую подушку. - Особенно после Шоу "Дурдом в Центре".
T.O.P улыбнулся, разливая кофе в три чашечки. Лану он даже не спрашивал, будет она или нет. Ее ответ был очевидным. Он раздал бодрящий напиток и сам уселся в кресло.
Ведущая: - А я пришла познакомить вас с участниками Шоу.
Лана: - Мы разве не знакомы? - свела брови, отпив немного кофе.
Ведущая: - Будет много других представителей шоу-бизнеса, которых пригласили в Игру. Это и новички, и достаточно известные личности, - не без намека.
Лана: - Как интересно... Вы Джеки Чана не забыли пригласить?
Ведущая посмотрела на девушку, как на капризное дитя. T.O.P поджал губы, сдерживая очередную улыбочку. Он все это время молчал, не проронив ни слова, и лишь наблюдал за разговором коллег.
Ведущая: - Забыли. Но Игра из-за этого не лишена интересных персонажей.
Лана: - Гы, Гарри Потер будет?
Ведущая: - Тебе мало того, что ты Менеджера сегодня довела, так решила и мне нервы попортить? - улыбается. - Не забывай, что со мной этот номер не пройдет.
Лана: - А жаль, - вздыхает и снова пьет кофе.
T.O.P смотрел на бледноватую, ссутуленную из-за усталости девушку и все думал, насколько тяжело работать в индустрии развлечения зрителей...
Ведущая в это время подошла к телевизору и вставила в проигрыватель флешку.
Ведущая: - Все же я должна вас познакомить с гостями Шоу, чтобы для вас встреча с некоторыми из них не оказалась сюрпризом.
Лана: - Пяткой чувствую, что будет Ли Хё Ри, - хихикнула, едва не клюнув носом.
Засыпала.
T.O.P перевел взгляд с нее на балкон - еще Ли Хё Ри не хватало...
Ведущая: - Твоя пятка, как всегда права.
T.O.P улыбнулся с сарказмом: судьба его "любит".
Лана: - T.O.P-усечка, ты посмотри, какая к тебе компашка валит! Вот с кем скучать не придется. Там и поцёмать смогут, и обогреть, приобнять, приласкать, любить и лелеять.
Видно было, что из-за переутомления Лана совсем себя не контролировала. Ее все раздражало.
Ведущая: - Вообще-то, приласкать T.O.P-а должна ты, чтобы он не искал ласки на стороне.
Лана: - Да тут приласкаешь, - коварно смеется. - У Менеджера наверняка стоит датчик. Я только к T.O.P-у с ласками полезу, как сразу и он прибежит. Вот мне радости будет! Сказка на ночь о продолжении рода.
Ведущая лишь улыбнулась.
Ведущая: - Итак, как я сказала, приглашена Ли Хё Ри. Кстати, она еще в обед приехала в Отель.
Лана: - Как жаль. А я хотела ее с хлебом и солью встретить.
T.O.P-у уже не нравилась ее ирония. Со стороны выглядело глупо.
Ведущая продолжила рассказывать об участниках. Среди них оказалось несколько новичков шоу-бизнеса, а так же пару актеров и актрис "известного" формата. Лана, скучая, изучала фото на экране, слушая рассказы Ведущей. T.O.P все так же не проронил ни слова.
Ведущая: - И напоследок я оставила того, ради кого, по большому счету, и пришла, дабы завтра на вечеринке не было уж слишком неожиданного сюрприза.
Лана сонно посмотрела на собеседницу.
Лана: - Неужели Дед Мороз?! - воскликнула, округлив в удивлении глаза.
В этот раз T.O.P искренне растянул улыбку и опустил глаза к своей чашке. На щеках показались его обаятельные ямочки.
Ведущая: - Да нет. Твой старый знакомый, - значительно.
Лана: - Суби, что ли? - рассмеялась.
Ведущая: - Нет, не он. Этот парень не из Южной Кореи. Вы с ним работали весной над одним проектом. Как я успела заметить, достаточно неплохо работали.
T.O.P насторожился и перерос в слух.
Лана задумалась. Ведущая в это время переключила на следующую фотографию с досье. И тут Лана приоткрыла от удивления рот.
Лана: - Не может быть... Он тоже будет?..
Ведущая: - Да. Вижу, ты его хорошо помнишь.
T.O.P посмотрел на экран, на котором виднелось фото молодого очень симпатичного, даже смело можно сказать красивого, успешного тайваньского актера Ву Чуна.

Спойлер:

Чхве Сын Хён перевел взгляд на растерявшуюся Лану. По ее лицу было видно, что она не ожидала такого поворота. Но скорее не потому, что исключала такую возможность, а потому что боялась встречи с этим парнем. Нравился? Вполне возможно...
У T.O.P-а внутри пробежало неприятное тревожное чувство, но он попытался не показать вида.
Ведущая: - Шоу намечается достаточно интересным, - довольно потирает себе руки. - У вас обоих есть уязвимые места: у T.O.P-а - Ли Хё Ри, а у тебя, дорогуша, - Ву Чун, с которым вы сотрудничали душа в душу. Посмотрим, как вы справитесь с этим заданием.
Лана: - А вам, смотрю, весело, - начинала злиться. - Так и ищете возможность похитрее поставить нам ловушку.
Ведущая: - Если совесть чиста, никакая ловушка не помешает на пути к намеченной цели.
Лана еще больше побледнела, не в состоянии возразить такому аргументу, отражавшему правду.
Ведущая: - Вы устали за неделю. Не буду больше тревожить. Завтра у вас торжество, - улыбается T.O.P-у, вытягивая из плеера флешку. - А вечером все вместе погуляем. Но для этого нужны силы. Так что, отдыхайте и ни о чем не думайте. С понедельника начинаем Шоу "Вне Игры", - идет к двери. - Спасибо за кофе. Спокойной ночи!
Ведущая вышла, оставив давящую на мозги паузу. T.O.P решил взять ситуацию в свои руки. Он встал, забрал у Ланы пустую чашку и пошел мыть кофейные приборы.
Лана сидела в полном ступоре. Да, она уже успела забыть эту историю... Но... Этот тайванец в свое время достаточно глубоко запал ей в душу. Они очень хорошо ладили, прекрасно общались и даже... испытывали симпатию. Со Чжи Соп тогда постоянно твердил ей, что она с такими успехами скоро по уши влюбится. И вот теперь, увидев его фото, снова проснулось что-то теплое и приятное. То, что вызывал у нее парень раньше, когда они вместе работали над проектом.
Из ванной вышел T.O.P. Он украдкой взглянул на задумчивую девушку, ощутив, что неприятное чувство внутри него усиливается. Но парень все с таким же упорством удерживал на лице спокойствие.
T.O.P: - Ложись спать. Завтра суматошный день. Не надо было затевать эту вечеринку...
Лана: - Бенги очень хотят отпраздновать твой День Рождения в широком кругу коллег.
T.O.P: - Жаль, что никто не спрашивает, чего хочу я, - берет одежду и идет переодеваться в небольшую комнатку.
Лана: - А чего бы ты хотел?
T.O.P: - Хоть раз отпраздновать в тишине. Например, у себя дома с родными..
Лана грустно улыбнулась, так ничего и не ответив.
Когда парень вышел, то девушка уже спала. T.O.P вздохнул. Подойдя к ее кровати, слегка повернул Лану набок, вытянул из-под нее край одеяла и укрыл ее. Хотел и сам лечь спать, но не смог сдвинуться с места. Стоял и смотрел на мирно спавшую девушку.
Что у нее внутри появилось к этому тайванцу? Чего ему самому ожидать от этого Шоу? И почему было так много преград и сложностей?
T.O.P было потянулся погладить Лану по голове, но одернул руку и, выключив свет, лег к себе на кровать. Не смотря на сильную усталость, он еще с полчаса не мог уснуть, думая о предстоящей Игре. Чувствовал, что испытания продолжаются.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyВс 04 Ноя 2012, 08:46

Гвеня бодро шагала по холлу Отеля. Ее предупредили, что пока в дома заселяться рискованно, хоть буря и утихла. поспать ей удалось в самолете, так что теперь осталось распаковать вещи и подготовится к празднованию Дня Рождения ТОПа.
Гвеня! - голос Ведущей заставил девушку обернутся.
Поклонившись Ведущей актриса поздоровалась.
Ведущая: - Рада тебя видеть. Я уж начала переживать, что ваша пара не давала о себе знать эти недели.
Гвеня: - Мы отдыхали. Вы от нас, а мы от вас. - лучезарно улыбнувшись сказала девушка.
Ведущая: - Ну вы возможно. Но у нас тут все время кипела работа. Бенги и Лана совсем измучились за ту неделю
В порыве Гвеня обняла Ведущую - Вы бы знали как я за всеми скучала. Даже за постоянно ворчащим Менеджером. Кстати, где этот душка? Хочется потрепать его за щеки!!
Ведущая недоуменно глянула на стоящую перед ней женщину. Чувствовалась сильная перемена в характере, неужели отдых так мог на нее повлиять?
Ведущая: - Ты ТОПа за уши таскай. Он сегодня такой нарядный. Кстати, а где же Чха Сын Вон? завтра начинается новый этап, все пары должны быть вместе.
Гвеня: - А кто его знает? Он вам не давал о себе знать, нет? Ну тогда и я без понятия. Его передвижения меня мало интересуют. Приедет - хорошо, а нет - найдет нового мужа. Верно? - с этими словами она подмигнула оторопевшей Ведущей - пойду я готовится к вечеру. До встречи.
Поклонившись, девушка пошла к лифту. А Ведущая осознала, что в этот раз Сын Вон палку перегнул. Гвеня стала совсем другой женщиной, не к той, что он привык.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyВс 04 Ноя 2012, 10:04

День обещал быть солнечным и теплым. Лана улыбнулась мысли, что именно таким он и должен быть, ведь сегодня был День рождения очень хороших людей: T.O.P-а и Со Чжи Сопа. Девушку забавляло это сходство. "Лана, ты выбираешь себе возлюбленных по календарю", - подшучивала она над собой, подкрадываясь ранним утром к кровати своего партнера по Игре. T.O.P сладко спал и даже не догадывался, что происходит вокруг него. Лана уселась на его кровать, аккуратно приоткрыла ему лицо, склоняясь все ниже к уху.
Лана (шепотом): - Солнце встало...
T.O.P не отреагировал. Лана улыбнулась.
Лана: - Теплое, ласковое, даже можно позагорать... Говорят, что день будет очень удачным, - небольшим перышком провела по щеке парня.
T.O.P поморщил нос.
Лана: - Птички давно уже поют утреннюю серенаду. Птички... Помнишь, как тебе нравятся они?
T.O.P тяжело вздохнул. Лана наклонилась еще ниже и начала щекотать перышком его ухо. Парень забавно что-то ворчал и возмущался, время от времени пытаясь отмахнуться от чего-то щекочущего и мешающего ему спать. Девушка едва сдерживала смех. T.O.P был таким забавным.
Лана: - Вставай...
T.O.P: - Ну... ммм...
T.O.P: - Ммм...
Девушка, веселясь, провела перышком по контуру его носа, а потом коснулась им его губ. T.O.P облизнулся. И тут Лана вспомнила, как однажды будила его десертом. Она притянула стоявший на столике завтрак, набрала в небольшую ложечку сладкий крем и провела им по губам T.O.P-а.
T.O.P: - Ну-у-у... Не хо...
Тут он распробовал что-то сладкое и причмокнул. Лана прикрыла рот рукой, все так же сдерживая смех. Парень был забавным, как ребенок. Девушка наклонилась к его уху и снова прошептала.
Лана: - Сейчас весь сладкий десерт сама съем...
T.O.P: - Что?..
T.O.P свел брови и, неожиданно повернувшись к ней лицом, приоткрыл глаза. Оба застыли, находясь друг от друга на очень близком расстоянии. Лана обвела взглядом его лицо, T.O.P сделал то же самое, под конец осмотра остановившись на ее приоткрытых губах.
Лана слегка растерялась.
Лана: - Доброе утро... - приподнявшись.
T.O.P: - Что это ты делаешь? - облизывает губы.
Поведение Ланы его насторожило. Вдруг за окном послышались взрывы петард, фейерверков и крики Бенгов:
- Хватить дрыхнуть!!! Выходи сюда!!!
T.O.P совсем не понял, что происходит.
Лана: - С Днем рождения, соня! - смеясь.
Лицо певца просияло, он заулыбался и прикрыл глаза.
T.O.P: - Ах, вот оно что...
За окном шум и крики начали усиливаться.
Лана: - Выйди на балкон, иначе они подорвут Остров.
T.O.P сполз с кровати и, улыбаясь на все 32, вышел к друзьям. Под балконом стояла целая толпа, состоящая из его одногруппников, администрации и работников Центра. На полу на огромном холсте был нарисован его портрет и поздравление! Вокруг гирлянды, букеты цветов, ближе к саду праздничный стол и старинный патефон, из которого доносилась красивая музыка.
Внизу стоявшие громко закричали:
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
T.O.P облокотился о перила балкона и широко улыбался своим друзьям. А те начали петь ему песни.
T.O.P: - Обалдеть, - негромко.
Лидер: - Спускайся давай сюда!
T.O.P: - А торт будет? - довольно улыбается.
Сын Ри: - Вот кому что! Это наверняка самая главная причина, по которой ты любишь дни рождения!
T.O.P: - Я вас люблю! - закричал, смеясь.
Лана стояла в сторонке и довольно наблюдала за реакцией парня. Он был сдержанным, хотя видно было, как ему приятно это внимание.
Тэ Сон: - Давай уже сюда мотай! Или тебя еще ждать, как барышню?!
T.O.P: - Это кто там пререкается?! - смеясь, грозится другу.
Шутки заполнили весь сад Отеля. T.O.P быстро переоделся и вместе с Ланой спустился к друзьям. Для него во главе стола поставили огромное едва не императорское кресло.
Лидер: - Давай, залезай на свой трон. Сегодня ты его заслужил.
T.O.P: - Что-то я нервничаю, - посматривает на кресло.
Лана в это время было направилась к другому краю стола, пропуская поближе к имениннику его друзей и коллег, но T.O.P незаметно для всех легонько взял ее за руку и удержал, при этом продолжая шутить с Лидером, будто жил со своей рукой разными жизнями.
Лидер: - Лезь уже на свой трон, задерживаешь процесс! Я есть хочу!
T.O.P: - Хей, я думал, ты пришел меня поздравлять, а, оказывается, тебе просто позавтракать захотелось!
Парни рассмеялись, похлопывая друг друга по плечу.
T.O.P: - Присаживайся, - указал он Лане на стул рядом с собой.
Лана: - Пусть тут ребята твои сядут, я и там...
T.O.P: - ...Мое слово сегодня закон, - заулыбался. - Будь рядом, мне так спокойнее.
Тхэ Ян: - Может, нам самим его усадить в это кресло, а то он все никак не залезет на него.
Идея всем понравилась. T.O.P протестовал, но его все же подхватили на руки и усадили в огромное кресло. Парень покраснел от смеха и закрыл лицо руками. Когда было слишком много внимание к его персоне, то это смущало, не смотря на то, что он привык к популярности. Лана сидела тихонечко и лишь, улыбаясь, наблюдала, как резвятся его друзья и коллеги.
Когда все разместились за столом, Менеджер взял первое слово.
Менеджер: - Чхве Сын Хён! Сегодня и правда знаменательный день! Энное количество лет назад родился человек, который забрал покой как у своих фанов, так и у меня с Ведущей за время Игры, - за столом прокатился смех. - Твоя индивидуальность необычная, как и любая здесь находящаяся, но что явно выделяет тебя из толпы - это твое умение притягивать к себе человеческие сердца. Не смотря на все наши размолвки, которые, скорее были, как дань шутки и Игры, я действительно привязался к тебе, как к младшему другу, коллеге и просто хорошему и отзывчивому человеку. Сегодня хочу пожелать тебе в первую очередь уверенности в своих силах и побольше открытости людям. Не замыкайся в себе. Ты достоин того, чтобы ближние согревали тебя теплом отношений. Не бойся этого. Удачи тебе в твоем деле! С Днем рождения!
Его последние слова подхватили остальные гости и подняли бокалы. Лана не ожидала от Менеджера столь проникновенных слов. Она немного отпила и хотела поставить бокал, но соседи заставили выпить все до дна, чтобы осуществилось пожелание. Девушка оглядела всех за столом.
Лана: - Если я за каждый тост буду пить до дна, боюсь, меня отсюда вынесут.
Лидер: - Не переживай! Главное, что есть кому это сделать, - с лукавством подмигивает, косясь в сторону улыбающегося T.O.P-а.
Менеджер подарил T.O.P-у огромный подарок в коробке. Следующее слово взяла Ведущая. Она произнесла целую речь, наполненную философией и подтекстом. T.O.P внимательно слушал и пытался вникнуть в суть сказанного. Он был серьезным и важным, что смешило Тэ Сона, который постоянно его поддевал. Дальше пошли сотрудники и другие гости торжества. Одногруппники и Лана оставались на "десерт".
T.O.P: - Ты хоть закусывай, - прошептал девушке, видя, как пылают ее щеки и глазки блестят пьяным огоньком.
Лана: - Я же говорила, меньше мне наливать, - улыбаясь и краснея еще больше.
T.O.P: - Вот же ж, - смеется, "угостив" ее тарелку салатом. - Бери, ешь, а то пока дойдет до тебя очередь говорить тост, кроме храпа из-под стола я ничего не услышу.
Лана еще звонче рассмеялась.
Лана: - Я не храплю, так что не порть мою репутацию.
T.O.P: - Это мы еще посмотрим.
Лана: - Сам будешь виноват, если я не смогу и слова сказать.
T.O.P: - Эй, я тут весь в ожидании. Мне больше всего интересно, что именно ты скажешь.
Лана: - Гы, я уже и сама не помню, что хотела тебе пожелать. Я речь забыла, - продолжает смеяться.
T.O.P: - Детка, ты меня начинаешь волновать, - шепчет ей.
Лана: - Да кто ж с утра так празднует? А что вечером будет?
T.O.P: - Ну, мы любим побуянить.
Лана: - Я с такими темпами на вечеринку не попадаю.
T.O.P: - Не беспокойся. Я тебя туда дотащу.
Лана: - В качестве недвижимой декорации?
Оба рассмеялись.
В это время дошла очередь до одногруппников.
Лидер: - Ну, что, Чхве Сын Хён, взрослеем?
T.O.P наклонил голову, заулыбался. Приготовился слушать друга.
Лидер: - За все годы нашего знакомства и сотрудничества мы многое успели пережить и разделить. Все в группе стали больше, чем друзья. Скорее, братья. Ты всегда был среди нас старшим не только по возрасту, но и по суждениям и взглядам на жизнь. Не смотря на твой шаловливый нрав, для меня ты всегда останешься загадочной и серьезной личностью. T.O.P, самое главное, что хочу тебе пожелать, - это оставаться самим собой, тем Таби, которого мы все знаем, потому что именно такой ты по-настоящему умеешь творить, создавать и увлекать за собой публику. Ты действительно талантливый певец и композитор. Каждый раз, когда мы вместе с тобой работаем над созданием какой-то песни или музыки, я получаю истинное наслаждение, наблюдая за твоим ходом мыслей, видением дела, за твоим мастерством и умениями. Музы тебе и вдохновения! А еще... - Лидер задумчиво улыбнулся, покручивая в руках бокал. - А еще, не смотря на все условия звездной жизни, найди и главное удержи свое счастье, - он украдкой покосился в сторону слушавшей его Ланы. - Хоть нам, артистам, с этим и тяжело, но я верю, что ты сможешь это сделать и судьба тебе в этом поможет.
T.O.P встал и потянулся к другу бокалом. Снова прозвучали слова поздравлений. Дальше начали говорить другие одногруппники и дарить подарки. Лана слушала их и думала, что ей сказать. Вино так помутило ее разум, что она напрочь забыла все, что приготовила для тоста. Придется импровизировать. И вот настал ее черед. Девушка попыталась встать, но покачнулась. T.O.P придержал Лану.
T.O.P: - Что ж вы так напоили ее, - улыбается друзьям. - Мне еще с ней праздновать сегодня вечером. Вдруг буянить начнет.
Пошли шутки, которые немного подбодрили Лану. Она все же встала и, не обращая внимания на то, что все вокруг плыло, как в аквариуме, попыталась собраться с мыслями. Пауза затянулась. Девушка задумчиво глядела на цветущий возле них куст роз. Сидевшие за столом стали переглядываться. Начали думать, что она действительно слегка перебрала вина, но T.O.P приложил к губам палец, прося тишины, и выжидающе посмотрел на свою партнершу по Игре. Наконец-то, ее губы дрогнули и она взглянула на T.O.P-а. В ее глазах прочиталась глубокая грусть. Парень напрягся. По правде именно ее тост он ждал больше всего и слегка досадовал, что ее заставили столько выпить, из-за чего она могла что-то умолчать или забыть.
Лана: - Чхве Син Хён... Ты помнишь нашу первую встречу?
T.O.P: - Помню, - мягко улыбнулся.
Лана: - Она ведь была не в Центре, когда я заявилась с перьям в волосах.
T.O.P: - Да. Впервые мы встретились на годовщине Студии Судьба, когда ты вела концерт. Нашу группу пригласили поздравить и выступить на юбилее.
Лана: - Да, тогда еще мне помогали вести концерт неугомонные ребята из SS501.
T.O.P: - И постоянно подшучивали, что ты пристаешь к выступающим.
Лана: - Да-да, особенно шутили из-за Аканиши Джина. Я готова была их придушить за это.
Смеются.
Лана: - Тогда я мало знала о вашей группе. Я тебе никогда не говорила, но именно в тот вечер я вас и заприметила. Что-то в вашей группе было искреннее, хотя и пряталось за смелыми нарядами, ультрамодной музыкой и стилем. Мне действительно тогда хотелось познакомиться с вами ближе.
T.O.P: - Я еще помню, как Ким Хён Чжун подсмеивался, когда ты исчезла.
Лана: - Да, а Пак Чон Мин прогнозировал, что это может отразиться на моем выборе партнера в предстоящей Игре... И он был прав. Я тогда еще серьезно не задумывалась над этим, но все же тот концерт сыграл не малую роль в моем выборе и я о нем не жалею. Не знаю, что ждет нас впереди, но то, что я смогла познакомиться с тобой, для меня очень большой подарок. И знаешь почему?
T.O.P: - ? - приподнял брови, слегка сжимая свои пальцы.
Волновался.
Лана: - Потому что ты смог увидеть... - она замолчала, не решаясь дальше говорить.
Ее стесняло присутствие остальных, голову пьянило вино и в мыслях царил полный беспорядок. Она уже не соображала, что нужно говорить, а о чем лучше промолчать. T.O.P улыбкой дал ей понять, что смог прочитать ее смысл между строк, поэтому девушка, облегченно вздохнув, что не придется уточнять, продолжила.
Лана: - Умение так хорошо разбираться в людях дано не каждому. Наверное, у тебя был свой опыт и свое прошлое, которое помогло открыть тебе глаза. Береги это и не теряй среди роскоши и соблазнов... - сделала паузу, поглаживая бокал. - А теперь бери под запись мои пожелания, я на следующий год проверю, исполнил ты мною сказанное или нет.
"Через год... Что же будет с нами через год?" - промелькнула у него мысль, окрасив его взгляд легкой грустью.
Лана: - Следи за своим здоровьем. Запомнил? - тычет в него пальцем, слегка покачнувшись, чем вызвала смех остальных.
T.O.P: - Может, ты сидя продолжишь? - улыбается.
Лана: - Все нормально. Не перебивай. Так вот, не просто желаю, а требую, чтобы ты был здоровым, счастливым, довольным жизнью и своей работой. Для этого у тебя есть все: друзья, талант, семья, прекрасный коллектив и любящие фанаты.
"И все? Больше никого не хочешь приплюсовать?" - не утихали его мысли.
Лана: - Ты любишь часто оставаться наедине с собой. Это хорошо для тонкой натуры и человека творчества, но плохо для душевного уюта. Все же как бы тебе не было тепло вместе со своими мыслями, нужно, чтобы рядом был кто-то, с кем бы ты смог разделить их.
T.O.P теперь сильнее сжал руки.
Лана: - Поэтому, не смотря на все условности твоей работы, - с намеком смотрит на Менеджера и Ведущую, - найди ЕЁ, и я поддерживаю слова G-Dragon-а - удержи. Работа, карьера, суета и слава - это все хорошо, но с годами все это становится лишь грузом, когда нет кого-то рядом. Так мне сказал один хороший друг, - улыбнулась, вспомнив Со Чжи Сопа. - Он это знает с собственного опыта. Поэтому будь счастливым, хорошо? - глядит влажными глазами едва не в душу. - Мне больше всего хотелось бы видеть тебя счастливым, довольным жизнью, улыбающимся, с той игривой искринкой в глазах, с тем теплом рук и заботой, которой ты делишься с окружающими. Для меня ты всегда будешь самой любимой незабудкой, - улыбается, краснея, что вино развязало ей язык.
За столом воскликнули и кто-то даже засвистел. Лана вздрогнула, а T.O.P слегка огорчился, что эти возгласы наверняка прервали ее мысли. В какой-то степени жалел, что сейчас рядом так много людей. Он бы с ней поговорил по-другому. "Любимая незабудка? Ты говоришь сейчас о воспоминаниях обо мне или обо мне лично?" - молча задавал вопросы, не находя ответы в ее опущенных глазах.
Лана подошла к соседнему столу. Она взяла три красивых коробочки. T.O.P-у, жалевшему о несказанных ею словах, было интересно, что же она подарит ему.
Лана: - Игра стала частью твоей жизни. Надеюсь, ты будешь часто вспоминать о ней, как о приключении, полном разнообразных событий, встреч и разговоров, что не могло не наполнить тебя новыми впечатлениями и знаниями. Это хороший опыт и мне бы хотелось подарить тебе о нем память. Такую себе незабудку.
Девушка открыла коробку и достала из нее толстую книгу, на которой красовалась фотография, сделанная для них когда-то Фотографом.

Спойлер:

T.O.P: - Незабудки, - расплылся в довольной улыбке, прочитав ее название. - Первый том... Я могу надеяться, что будет еще два таких? - смотрит на девушку.
Лана: - Мы вместе постараемся их написать. Я сначала хотела подарить тебе свой Дневник Игры, но потом подумала, что как сценарист смогу написать что-то более серьезное в виде книги воспоминаний. Здесь подробно описаны подготовительный этап, задания, приключения нашей пары и наших соседей. Как дополнение внутри есть диск с записью всех Эпизодов Шоу.
T.O.P был тронут таким подарком. Проделана колоссальная работа. Но самое главное - теперь действительно сохранены все моменты Игры, которые можно будет перечитывать и каждый раз заново переживать. Как любителю книг, этот подарок сразу стал самым ценным. Он бережно провел рукой по обложке, перелистал пару страниц, краем глаза пробегаясь по строкам, улавливая отдельные фразы и тут же вспоминая те эпизоды, в которых они звучали. T.O.P молчал, не умея выражать вслух сильные чувства.
Лана: - В твоей жизни будет еще много испытаний, вопросов и ты будешь искать каждый раз на них ответы. Тебе повстречается множество людей, придется написать не одну песню для тысячи слушателей, к сердцам которых нужно будет найти ключик.
Лана открыла вторую коробочку и достала оттуда кулон в виде ключа с надписью "Надежда".

Спойлер:

Лана: - Пусть этот ключ открывает тебе все двери к познанию, к сердцам, к ответам. Ты когда-то сказал, что выбираешь Надежду, поэтому я тебе ее и дарю.
"Как неоднозначно звучит..." - улыбнулся он, принимая подарок.
Лидер: - Что это такое? Лана, а ну-ка не балуйся. Надень его на этого прохвоста, а то он потеряет кулон. Давать так просто ему в руки такие вещи нельзя!
Его поддержали остальные. Девушка заулыбалась, начиная расстегивать непослушными руками цепочку. T.O.P украдкой рассматривал ее лицо.
Лана: - Прекрати так на меня смотреть, я и так не могу расстегнуть, - шепчет тихо.
T.O.P молчал, упрямо продолжая свой осмотр.
Наконец-то, Лана смогла расстегнуть цепочку и подошла к T.O.P-у. Он немного наклонился. Лидер начал ему подмигивать и жестами показывать, мол, хороший момент, а ну-ка обними и поцелуй. T.O.P смеялся, беззвучно пререкаясь с другом. За столом пошли шутки и хохот. Лана знала, что этот шумок направлен в ее сторону. "Вот шалуны", - думала она, теперь пытаясь застегнуть цепочку.
Лидер: - T.O.P, придержи девушку. Я так понял, она не скоро справится, а от вина ей тяжело стоять.
Лана: - Это кто там такой советчик?
Лидер: - T.O.P, не тормози!
Менеджер молчал и лишь улыбался. Сегодня он не хотел портить праздник нравоучениями. Если бы была его воля, он бы вообще не вмешивался к парам. Тем более, что он ко всем прикипел душой и переживал одинаково.
Лана: - Получилось, - вздохнула, все же справившись с защелкой.
T.O.P поправил кулон. Понравился. Улыбался, как ребенок. Теперь косился на третью коробочку.
Лана: - Ну а последний подарок просто, как память о поездке в Швейцарию. Помнишь тот вечер и ту мелодию, когда мы танцевали в кафе?
T.O.P качнул головой. Еще бы не помнить. Он всю поездку запечатлел в памяти, как картину.
Девушка достала красивую музыкальную шкатулку в виде декоративной кареты.

Спойлер:

Приоткрыв крышечку, выпустила из нее первые нотки красивой мелодии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана: - С Днем Рождения!
T.O.P: - Спасибо!
Лана собралась садиться за стол, но ей не дали.
Сын Ри: - Да хоть обнимитесь! Ну, вы как маленькие! Вас что, учить надо, как себя вести в таких ситуациях?!
Парочка заулыбалась и T.O.P приобнял девушку.
T.O.P: - Спасибо, - тихо прошептал на ухо.
"Ты мой главный подарок", - подумал он, но не осмелился произнести это вслух.
Сын Ри: - А поцелуй хотя бы в щеку?
T.O.P: - Так, давайте торт! - перевел все стрелки в другую сторону.
Сын Ри: - Вот же противный!
Лана села за стол и затихла, пытаясь сдержать давившие ее слезы. T.O.P веселился, бросаясь шутками, подтрунивал над друзьями, будто ничего и не случилось, хотя она знала, что внутри у него было совсем другое настроение. Они многое не могли друг другу сказать и, наверное, так и не скажут никогда.
Официант вынес огромный торт с красивыми большими цветами, похожими на незабудки.

Спойлер:

T.O.P: - Обалдеть!
Под крики и песни Бенгов торт с трудом разместили перед именинником, который вертелся возле него, желая побыстрее задуть свечи и загадать желание. Справившись с этим заданием, начали делить красоту между гостями торжества. Лана очнулась от мыслей лишь тогда, когда T.O.P вымазал ей кремом кончик носа.
Лана: - Вот вредина! - заулыбалась и испачкала ему щеку.
Дальше пошло большое безобразие: шум, беготня, смех, крем на всех лицах, хлопушки и все это на фоне тихо игравшей мелодии музыкальной шкатулки.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 11:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyВс 04 Ноя 2012, 11:47

Весь день T.O.P был в Центре, где его все поздравляли, снимало телевидение и брало интервью. В общем, все, как обычно. Проводились разные беседы, снова поздравления, подарки и все это параллельно с похожим процессом, в который был втянут Со Чжи Соп. Мужчины с самого утра поздравили друг друга и еще подшучивали потом, что Лана и Судьба ходят вместе. Так выбирать себе партнеров может только эта непредсказуемая девушка.
Вечером T.O.P пришел в Отель. Ланы в спальне не оказалось. Но зато в небольшой комнатке послышался шелест.
T.O.P: - Лан, ты здесь?
Лана: - Да, готовлюсь к вечеринке. Советую и тебе поторопиться.
T.O.P: - Уже в процессе.
Через полчаса парень стоял возле зеркала и поправлял на себе костюм. На пороге комнатки показалась и Лана. T.O.P обвел ее любопытным взглядом и улыбнулся, но промолчал. Девушка подошла к нему и стала рядом, оглядывая себя в зеркало.
Лана: - Ну как? - поправляет изящным движение руки прическу.

Спойлер:

T.O.P: - Что именно?
Лана: - Какая же ты вредина! - сдерживая улыбку, попыталась рассердиться.
T.O.P заулыбался, но промолчал. Тут он заметил подарочную коробку, лежавшую на кресле.
T.O.P: - Это Со Чжи Сопу? - вдруг почувствовал легкую ревность.
Лана: - Да.
T.O.P: - И что там?
Лана: - Не скажу, - хитро улыбнулась, кокетливо приподняв голову.
T.O.P: - Я сам посмотрю.
Лана: - Эй! А ну-ка не хулигань!
T.O.P: - Что там? - требовал он, улыбаясь и тыча пальцем в коробку.
Лана: - Суби всегда хотел одну редкую книгу высказываний, но ее тяжело найти в продаже. А вот у меня все же получилось.
T.O.P: - Угу... Надо же, как старалась...
Лана рассмеялась.
Лана: - А что это у нас за поведение такое?
T.O.P: - Ревность называется, - поправляет бабочку на шее.
Лана промолчала, чувствуя, как эти слова ее потешили.
T.O.P: - Пошли?
Лана: - Да.
Парень открыл ей дверь номера и они вышли в коридор.

Продолжение (празднование в Центре): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyВс 04 Ноя 2012, 15:54

Предыдущее событие (Центр): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернулись в Отель уже под утро. Лана, взбодренная вечеринкой, не раздеваясь повалилась на кровать в вечернем платье.
Лана: - Вот это и я понимаю, День рождение!
T.O.P заулыбался, развязывая бабочку.
T.O.P: - Зато у тебя на Игру выпадают и Именины, и День рождение. Будем праздновать дважды.
Лана: - Ага, - улыбается потолку.
T.O.P: - Кстати, как твой концерт прошел на каникулах? А то я уже вторую неделю никак тебя об этом не спрошу.
Лана: - Хочешь посмотреть? У меня есть монтаж концерта.
T.O.P: - Так чего же ты молчишь? Конечно, хочу!
Пока парень переодевался, Лана включила ноутбук и нашла нужное видео. T.O.P подсел к ней и с интересом начал смотреть колаж ее недельного тура по Техасу.

Спойлер:

T.O.P посмеивался, видя, какой заводной девушка становится, выходя на сцену. Ему это импонировало.
Лана: - Давай спать. У меня от танцев ноги отваливаются. Ух, - посмотрела на часы. - Нам уже через пару часов вставать и ехать в Джунгли к месту съемок.
Повалилась на кровать.
Лана: - Не хочу-у-у...
T.O.P улыбнулся и лег в свою постель.
T.O.P: - Не ленись. Чем быстрее переоденешься, тем быстрее уснешь.
Лана: - Не хочу ничего... Я так устала.
Чувствовала, что засыпает. Но все же переборола себя и пошла переодеваться.
Когда вернулась в комнату, T.O.P все так же не спал и задумчиво смотрел в потолок. Лана подсела к нему на кровать и слегка наклонилась, хитро заглядывая ему в лицо. Вдруг ей захотелось еще раз кое-что проверить. Оба были уставшие и расслабленные вечеринкой, прекрасный момент для этого...
Лана: - Что это ты не спишь? Расстроился, что Ли Хё Ри не было на вечеринке?
T.O.P: - Иди спать, - улыбается.
Лана: - Угадала, - начала подтрунивать его.
T.O.P: - Иди к себе говорю.
Лана: - А то что будет?
T.O.P: - Выпрашиваешь, да?
Лана: - А я тебя после Альп уже не боюсь, - показала ему язык и только хотела встать, как он удержал ее за руку и притянул к себе.
Девушке пришлось склониться прям над его лицом.
T.O.P: - Не играй со мной, - прошептал.
Сказано было с ухмылочкой и колким ТОПовским коронным взглядом. Лана застыла. Его рука медленно отпустила ее, но взгляд он от нее не отвел.
Лана: - Я тебя не боюсь, можешь меня не пугать, - шепотом.
T.O.P всматривался в ее глаза. Таки не боялась, хотя видно было, что от близости с ним напряглась, значит, все же была готова, если что дать, отпор.
T.O.P: - Это плохо.
Лана: - Почему?
T.O.P: - Я перестаю быть для тебя загадкой.
Лана: - У меня еще достаточно к тебе вопросов, так что не волнуйся.
T.O.P прикрыл глаза.
T.O.P: - Лана, лучше иди спать.
Лана: - Это же почему? - улыбается.
T.O.P: - Потому что иди.
Лана рассмеялась. Ей так нравилось его доставать. Она уже успела выучить парня и понимала, что он ее не тронет. Именно поэтому поиграть ему на нервах было для нее вдвойне интересней.
Лана: - Нервишки шалят?
T.O.P: - Я сейчас кого-то пошалю, - не открывая глаза, растянул обаятельную улыбку.
Лана: - Не посмеешь.
T.O.P: - Ты мне бросаешь вызов? Не пожалеешь? - взглянул на нее.
Лана: - Не посмеешь, - хитро улыбалась.
T.O.P снова вгляделся в ее озорные глаза.
T.O.P: - Да, ты права... - совсем тихо с бархатистым оттенком голоса. - Не посмею... Может быть, - смеются. - Нравится доставать меня?
Лана: - Ага...
T.O.P снова улыбнулся.
T.O.P: - А ты, оказывается, жестокая.
Лана: - Чуть-чуть.
T.O.P: - Иди спать...
Лана: - Ладно уж, иду.
Тут она передумала уходить и снова посмотрела на парня. T.O.P увидел по ее глазам, что хочет что-то сказать.
T.O.P: - Ну что еще? - его сводил с ума аромат ее духов и ощущение на лице легкого дыхания.
Лана: - Спасибо тебе.
T.O.P: - За что?
Лана: - За то, какой ты есть.
T.O.P: - Еще немного поговоришь и я начну приставать. Не думай, что я железный. Сама нарываешься, - улыбается, с силой сжимая кулаки, чтобы предотвратить желание обнять ее.
Лана: - Именно поэтому и спасибо, что терпишь меня такую, как я есть.
Девушка, поцеловав свой палец, коснулась им к его щеке.
Лана: - Спокойной ночи.
T.O.P: - Угу, - продолжал обаятельно улыбаться.
Лана, наконец-то, пошла на свою кровать. Она в очередной раз испытала его. Устоял. Девушка с трепетом внутри пыталась успокоить свой переполох, ведь думала, что не сможет. Все же она не ошиблась в нем. "Спасибо тебе", - постоянно повторяла в уме, погружаясь в сон.
T.O.P же прекрасно понял, почему она так себя повела, и еще больше задумался над тем, как им быть дальше. Новый день нес старые проблемы. Хотя новых тоже хватало.

Продолжение (Джунгли): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Апр 2013, 13:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyВт 06 Ноя 2012, 07:34

Предыдущее событие (Центр) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чха Сын Вон сидел у себя в номере и напряженно думал. Настал новый Этап и первый День испытаний. Но как его продолжать без партнерши он пока не понимал. Актер с самого утра пытался с ней поговорить, но она упрямо не выходила со своего номера, не отвечала на звонки и сообщения. Он даже пытался подкупить консьержа, что б тот дал ему ключи от номера, но он так побледнел, что Сын Вон испугался за его здоровье. И бросил эту затею.
Им нужно было поговорить, при чем очень срочно. Вчера на Дне Рождения ТОПа ему этого сделать не удалось. Пока он искал ее по залу, Гвеня в это время мирно беседовала с Ланой. При чем он явно догадывался о предмете, точнее о персоне ихнего разговора. К кому же как не к Лане, Гвеня бы поспешила рассказать о новом увлечении? При воспоминании о парне с которым он видел девушку, актер сжал кулаки. Но понял, что ему нужно успокоится и обдумать все как взрослый мужчина, оставив бушующие в нем эмоции.
Сын Вон встал и подошел к бару. Не в его привычке пить днем, но сейчас ситуация располагала к этому. Сделав глоток виски, он решил попробовать последнюю попытку поговорить с девушкой. Если она так и не отреагирует, значит Игра окончена. Он собирает вещи и уезжает. И на это раз навсегда.
Гвеня сидела на балконе номера и тоже думала. Ей было стыдно от того, что вчера так позорно сбежала, и страшно, потому что совершенно не знала, что ожидать от Чха Сын Вона. Она видела его попытки с ней связаться, и пока что он не приступал к радикальным методам, двери не выламывал, хотя от него можно было ожидать и этого.
Настойчивый стук подсказал женщине, что это снова пришел Чха Сын Вон. Его спокойный тон несказанно ее удивил.
- Гвеня открой, пожалуйста, дверь. Нам нужно поговорить.
Ответом ему была тишина.
Чха Сын Вон: - Хватит играть в прятки. Я прекрасно осведомлен, что ты в номере. Ты собираешься сидеть там всю неделю? У нас новый Этап и мы должны приступить к его выполнению. Уже основная масса участников отбыла в Джунгли. Только мы зависли в не определенности - и немного тише добавил — и не только в Игре..
Гвеня стояла прислонившись спиной к входной двери. Руки мелко дрожали, и она все не могла себя успокоить. Понимала, что нелепо и бессмысленно молчать, но пересилить себя и открыть ему не могла.
Актер видя, что даже чувство долга никак не влияет на решение девушки открыть дверь, обреченно вздохнул. Терзавшее чувство внутри становилась все сильней. Ему до боли в груди нужно было ее увидеть и поговорить, но делать этого в коридоре, при всех он не решался.
Устало прислонившись лбом к двери, он негромко произнес: - Я знаю почему ты не выходишь. Я видел вас тем утром...
При этих словах сердце Гвени на миг остановилось. Мысли в голове понеслись галопом. Она не понимала, как такое могло произойти. Девушка надеялась разобраться в своих мыслях и чувствах сама, и только уж потом признаться во всем актеру. А сейчас выходит, что он все знает и так спокойно об этом говорит?
Услышав наконец такой долгожданный звук отпирающегося замка, Сын Вон удивленно приподнял бровь сначала не поверив этому. Но когда увидел в проеме двери немного бледное лицо девушки выдохнул с облегчением. Он уже реально не верил в то, что она откроет.
Чха Сын Вон: - Я могу зайти?
Гвеня отступила назад, давая актеру возможность зайти. Натянутый воздух звенел как струна, в нем чувствовалось напряжение и казалось одна единственная искра может привести к взрыву.
Молодые люди молчали. Гвеня первой нарушила тишину.
- Сын Вон, прости...
- Тебе не за что просить у меня прощение. В том что случилось виноват только я один. Я позволил тебе думать, что ты мне не нужна, - актер развернувшись к ней продолжил - а это далеко так. Увидев тебя с другим, я вначале хотел его убить, но потом очень быстро осознал, как легко тебя потерять. Видеть другого мужчину рядом с тобой — для меня не выносимо. И говорит во мне не только чувство собственника, как ты наверное только что подумала, но и совсем другое.
От всех этих слов у девушки закружилась голова, она с трудом могла устоять. На дрожащих ногах она подошла к креслу и села.
- Сын Вон, я не могу так. Я устала и запуталась. У нас с тобой постоянный накал, мы то ругаемся, то через мгновение готовы упасть в объятья друг друга. Страсть — это хорошо, но она так не постоянна. А я хочу спокойствия, и знаю, что Ким — при этих словах она быстро глянула на мужчину и тут же отвела взгляд обратно — может мне это дать.
Актер подошел, присел на быльце кресла и взял девушку за руку. Она ее не убрала, что не могло не обрадовать мужчину, дав ему слабую надежду. Он стал нежно поглаживать пальцем ее запястье, тем самым успокаивая и расслабляя ее. Через несколько минут, он увидел, что на лицо девушки вернулась краска, а дыхание стало немного спокойней.
- Я не для того с тобой не виделся несколько недель, что б этого не осознать. Я попытаюсь исправится и стать лучше. Просто помоги мне.
Гвеня еще никогда не слышала таких слов от мужчины. Она повернула голову, недоверчиво заглянув ему в глаза, но в них увидела только искренность и надежду.
- Мы ведь можем попытаться еще раз, верно? - спросил он.
Гвеня кивнула. Чха Сын Вон встал, потянув за собой девушку. Они долго стояли обнявшись, слушая лишь дыхание друг друга. Этот разговор принес и облегчение, а заодно и поставил новые задачи перед парой, которые им обоим придется постепенно решать.
Через некоторое время, актер отпустив девушку, смотрел ей в лицо. Он легонько убрал прядь волос которая упала ей на лоб, заставив улыбнуться.
- У нас есть еще немного времени, для того что б успеть к основной группе участников. Я пойду найду сопровождающего который нас проведет к ним, а ты пока одевайся и будь готова.
- Хорошо. Надеюсь, мы будем довольны жеребьевкой по племенам. Думаю, что меня нужно у ТОПу и Бенгам. - задорно глянув на него из под густых ресниц сказала актриса.
Чха Сын Вон довольно рассмеялся, первый раз за долгое время:
- Я буду упорно настаивать на том, что б этого не произошло. Что то ты в последнее время стала сильно к ним привязана. Особенно к Лидеру. - актер вопросительно приподнял бровь.
Гвеня в ответ лишь хитро улыбнулась. - Иди ищи проводника, пока не стемнело.
Актер только одобрительно хмыкнул на то, как тактично она избежала прямого ответа, но это не говорило о том, что он не докопается до истины. Шутливо поклонившись, он поспешил за проводником.

Продолжение истории (Джунгли) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 EmptyПт 28 Дек 2012, 10:30

Предыдущие события (Дом): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На Остров прилетели рано утром. T.O.P сразу отправился в Центр, а Лана в Отель.
Войдя в свой номер, девушка отбросила в сторону чемодан и повалилась на кровать. Лежала недвижимо, глядя в потолок. Потом потянулась за гитарой и обняла ее. Верная подруга с самого детства.
В душе жила тревога. Самым сложным была предстоящая неделя. Лане уже даже хотелось побыстрее улететь с Острова. Ведь только расставшись окончательно можно будет вздохнуть немного посвободней и жить ожиданием. Пусть оно будет слепым и надежда наивной, но будет цель и стремление. А сейчас одна боль при встречах, ведь для них игра продолжалась. Теперь нужно было убедить пристально наблюдавшие за ними агентства, что пары действительно нет, а есть просто коллеги.
Лана вздохнула и прильнула лбом к холодной поверхности пахнущей деревом гитары.

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Город Судьба, Отель "Атланта"   Город Судьба, Отель "Атланта" - Страница 6 Empty

Город Судьба, Отель "Атланта"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения