ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Центр + Концертный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18343
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

Центр + Концертный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 31 Авг 2012, 11:50

Первое сообщение в теме :

Центр + Концертный зал - Страница 2 8912f30e8622

Спойлер:

Центр заменит нам на время Игры Студию. Это такое себе рабочее место сотрудников. Хотя работа в таком красочном месте кажется отдыхом.

Концертный зал:

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:30), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 13:19

Молодожены вошли в Концертный Зал. Народу было еще не много. Оглядевшись вокруг, Гвеня за одним из столов увидела Ведущую и Менеджера. Они о чем то мило болтали. Не спеша к ним подошла. Чха Сын Вон отправился за шампанским. Подойдя к ним в плотную актриса поклонившись, поздоровалась.
Гвеня: - Доброй ночи.
Ведущая: - О, Гвеня, вы все же пришли. Поздравляю Вас с новосельем! Кстати, а где Сын Вон? - они с любопытством начала оглядывать зал.
Гвеня: - Пошел взять нам шампанского.
Ведущая: - Ааа....ясно. Кстати, ты обворожительно выглядишь. И как тебе это удается?
Спойлер:
Гвеня немного засмущавшись: - Спасибо. Стараюсь. Нужно держать марку, а то уведет еще кто то Сын Вона. С кем Играть буду? Бенгами?
Ведущая весело засмеялась: - Я уже и соскучится успела за вашей горячей парой. Да, кстати, Бенгов что то пока не видать. Возможно придут позже. У них столько дел по горло из-за этих сьемок. Нет им бедным покоя.
Гвеня: - Да, Лана говорила нам о предстоящих делах, но я даже и представить не могла что все так глобально.
Подошедший актер поздоровался, вручил Гвене бокал с шампанским, и отошел в сторону, ближе к сцене. Увлеченно слушая группу которая в данный момент выступала.
Ведущая немного удивилась такому поведению: - У вас что то произошло? Обычно он ни на шаг тебя от себя не отпускает..
Гвеня пожала плечами: - Я сама не понимаю. Он такой уже несколько дней. Дома со мной предельно вежлив, делает то что попрошу, но не более того. Совсем не похож на прежнего Сын Вона.
Ведущая улыбнулась: - Да? И каким же тебе он больше нравится? Выбивающим двери, и поступающим так как хочется только ему или таким? - кивает в сторону актера.
Гвеня: - Я честно не знаю. Но точно могу сказать,что такое его настроение, пугает меня больше, чем то что было раньше. Он так со мной спокоен, что создается впечатление, что я стала ему безразлична.
Тем временем, Сын Вон стоял и внимательно прислушивался к разговору. Слух у него был отменный и даже орущие рядом колонки не глушили того, что он хотел услышать. Улыбнувшись про себя, он думал о том, что Т.О.П. дал ему верный совет. Он с нетерпением ждал когда Бенги придут в Зал для того что б поблагодарить друга.
Вскоре небольшой шум перерос в самый настоящий гул. Сначала появилась толпа журналистов и фотографов, а за ними улыбаясь шли Бенги. Правда не полым составом, без Т.О.П.а. И Ланы тоже пока не было видно. Гвеня и Ведущая обернулись. Краем глаза девушка увидела,. что Чха Сын Вон направился в сторону друзей, совершенно забыв о ней. Не зная как реагировать она так и осталась стоять возле Ведущей.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 14:07

Предыдущее событие (Дом): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

T.O.P слегка удивился, а потом понял, что это была реакция на его резкость. Лана надела далеко не вечерний вариант платья. Скорее они с Паулой выглядели в одном стиле, чем он с ней. Обе девушки были одеты в наряды цветочной гаммы. Паула обдала рентгеном парня, сразу сообразив, что тот включил тормоза, видя разнобой в одежде со своей партнершей.
Когда входили в банкетный зал, Паула наклонилась к подруге.
Паула: - Это только ради тебя я так оделась. Здесь будет столько жгучих красавцев, а я не при параде. Хотя, - она довольно улыбнулась и откинула волосы назад, - я хороша в любом виде.
Девушки засмеялись.
T.O.P сразу направился к Бенгам, увидев их с Чха Сын Воном. Паула проследила за его маршрутом и тут вдруг остановила свой взгляд на самом Чха Сын Воне.
Паула: - Лени, а что это за жгучий мужчина возле твоих друзей?
Лана осмотрелась и тут же спохватилась.
Лана: - Паула, даже не думай! Это участник Игры. Его избранница - моя подруга! Тронешь его и я тебе сделаю из этого же наряда покрой, как ты любишь.
Паула надула губки.
Паула: - А жаль. Интересный мужчина. Ну да ладно, мне и самой хорошо... пока... - заулыбалась.
Тут подошел Менеджер и Ведущая.
Менеджер: - Какие люди! Добро пожаловать!
Паула: - Спасибо!
Ведущая: - Как хорошо, что ты приехала. Надолго?
Паула: - У меня небольшой отпуск, так что еще успею вам надоесть.
Ведущая: - Ну что ты! Будешь мне помогать в Беседке. Я наслышана о твоих способностях разбираться в амурных делах. Нам такой психолог не помешает.
Паула: - С удовольствием! Люблю такого рода разговорчики, - смеется.
Ведущая: - Споешь нам?
Паула: - А то!
Ведущая поднялась на сцену и представила девушку. Уже через пару минут зал залила кантри-мелодия.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:20), всего редактировалось 4 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 14:27

Гвеня во все глаза смотрела на Паулу, которая выступала на сцене. Какой голос! Он ее восхищал все больше и больше. Потом надо будет подойти и познакомится с ней поближе, тем более это хорошая подруга Ланы. Повернув голову, девушка увидела, что ее спутник не сводит восхищенного взгляда со сцены. G-Dragon махал у него перед лицом руками, а Чха Сын Вон лишь досадливо отмахивался от непонятной ему преграды. Пытаясь выглянуть в просвет между руками. Остальные Бенги уже не могли сдержать откровенного хохота видя эту картину.
У Гвени неожиданно кольнуло сердце. Взяв еще бокал шампанского, она вышла подышать на балкон.
Сын Вон напрочь забыл где он находятся. Его приворожила нимфа которая пела сейчас на сцене. Наконец сообразив, что именно G-Dragon ему мешает наслаждаться этим зрелищем, Сын Вон его оттолкнул, вызвав новую порцию смеха у всей компании Бенгов, и подошел почти в плотную к сцене.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 14:38

Паула всех очаровала своей песней. И хоть она не была в вечернем платье, но своим обаянием наполнила зал теплом. Не затягивая паузу, девушка пригласила на сцену Лану.
Лидер (T.O.P-у): - А под кого Лана сегодня подстраивалась: под тебя или под подругу? Что-то у них одеяние одного стиля, в цветочек.
T.O.P: - Ну, пусть теперь обе цветут и пахнут, - без настроения.
Тэ Сон: - Совсем измучился бедняга в женском окружении, хи-хи. Не переживай, ты тоже как цветочек, незабудка-незабудочка наша, - залился смехом.
T.O.P одарил его немилым взглядом, хотя тому было по барабану.
Паула: - Лени, спой нам что-нибудь. Сколько тебя знаю, ты всегда была заводным ребенком: ласковым, хорошеньким и в то же время могла превратиться в настоящую хулиганку. Я ценю нашу дружбу, которую храним мы уже не один год. Побалуй нас своим хорошим настроением.
Лана: - С удовольствием. Посвящаю эту композицию всем тем, кто хочет произнести сердцем больше, чем просто словами: "Я люблю тебя".
Паула: - Прекрасное пожелание. Надеюсь, что и тебе удастся сказать кому-то родному и близкому, - она нашла глазами в зале задумчивого T.O.P-а и будто бы обратилась к нему, - "Я не просто люблю тебя. Я верю тебе!"
Лану аж передернуло. Слова так проницательно прозвучали, задев ее больную тему, даже слезы на глаза выступили. Вот умела Паула закрутить все, преподнести так, что душа сворачивалась. Ей бы родиться Судьбой, тогда бы все были счастливы.
Паула спустилась со сцены, прекрасно чувствуя на себе взгляд одного мужчины... А Лана осталась наедине со зрителями и начала вести с ними веселую беседу. Потом в зал влилась музыка и она спела первые слова песни...
T.O.P поглядывал на нее, все думая, что со всем этим делать.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 05:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 15:05

Сын Вон видел, как Паула спустилась со сцены. Кто сейчас пел он даже не заметил, просто слова, а потом музыка. Кровь шумела в ушах. Подойдя к девушке со спины, и наклонившись немного вперед он прошептал ей прямо в ухо: - Нас кажется еще друг другу не представили?
Паула еще на сцене ощущала этот взгляд, она никогда не ошибалась в мужчинах, и вот теперь этот взгляд буквально прожигал ее насквозь. От бархатной хрипотцы в его голосе у нее немного задрожали колени.
Повернувшись в пол оборота, так что б и видеть Лану на сцене, и этого высокого корейца, она сказала: - Нет, нас не знакомили точно. Такого мужчину я б вниманием не обделила.
От ее слов в глазах Сын Вона зажегся огонь, девушку обдало этим пламенем.
Чха Сын Вон: - Насколько я догадался, Вы близкая подруга Ланы. Приехали в гости или на совсем к нам?
Паула: - Я подумывала немного задержатся, но теперь останусь точно. - она схватила бокал вина у проходящего мимо официанта.
Чха Сын Вон:- Вам не кажется, что в Зале немного душновато? Предлагаю выйти и немного пройтись. - лукавый взгляд совсем лишал девушку сил. Такого напора она не встречала очень давно. Что там говорила Лана?он с кем то в паре? Но подруги рядом она не видела, а значит можно не заметно улизнуть, и пообщаться в более тихой обстановке.
Согласно кивнув, и взяв актера под руку, они вышли через лоджию на улицу.
Стоя в тени Зала, Гвеня прекрасно видела все что происходило на ее глазах. Девушка не помнила какой именно бокал шампанского по счету она выпивала, этим она пыталась заглушить боль которая просто разрывала ее изнутри.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 15:18

Видя грустное лицо друга, Лидер решил его развлечь.
Лидер: - Ты чего такой? Случилось чего?
T.O.P: - Угу...
Лидер: - Не расскажешь?
T.O.P: - Не-а.
Лидер: - Ну, я другого и не ждал. Может, выпьем? Не люблю, когда ты такой серьезный. Твои проделки мне больше нравятся.
T.O.P: - Так ты решил меня напоить?
Лидер: - Да.
T.O.P: - У нас еще выступление. Представь пьяные физиономии на центральном канале Южной Кореи.
Лидер: - Ну, до такого состояния мы доведем себя после выступления. А сейчас положим хорошее начало.
Бенги подошли к барной стойке.
Лидер: - Два виски.
Бармен согласно кивнул. Тэ Сон в это время приглядывался к бутылке необычной формы.
Тэ Сон: - А что это такое?
Бармен: - Особый вид пива. Его изготовляют только у нас на Острове.
Тэ Сон: - Правда? И чем он такой особенный?
Бармен: - Попробуйте, - хитро заулыбался.
Сын Ри: - Ты давай закругляйся, сок пей. Тебе еще пива не хватало.
Но вот T.O.P-а, готового сейчас на любой экстрим, факт загадочности напитка заинтриговал.
T.O.P: - Налейте мне.
Лидер: - Может, не надо? - с сомнением поглядывает на странную бутылку.
T.O.P: - Может. Но я рискну.
Лидер: - А давай после выступления, а?
T.O.P: - Нет, сейчас, - услышав, как Лана со сцены кричит кому-то: "Я тоже вас люблю!"
Отпил.
T.O.P: - Хм, какой интересный вкус.
Лидер: - Нравится?
T.O.P: - Намного вкуснее обычного пива.
Бармен: - Его у нас заказывают самые элитные заведения Азии.
T.O.P залпом выпил стакан и попросил еще.
Бармен (с опаской): - Может, хватит?
T.O.P: - Еще, - настаивал.
Лидер: - Человек же говорит, что хватит, знает, что делает.
T.O.P: - Еще.
Бармену-то не жалко, налил. Так ушло три стакана. T.O.P-у стало весело. Хмельное.
Тэ Сон: - А от него плохо не будет? - все же додалбывал Бармена.
Бармен: - Это продукт высшего сорта. Единственное побочное явление, - наклонился к парням, - побегать придется в мужскую комнату.
T.O.P застыл.
Бармен: - В этом плане сильнее, чем простое пиво.
T.O.P: - Так чего ж ты раньше не сказал?
Бармен: - Ну, вы же не спрашивали.
Лидер залился смехом.
Лидер: - T.O.P, главное не убеги со сцены во время выступления.
Тэ Сон: - Ты главное вообще добеги, если вдруг надо будет.
T.O.P тяжело вздохнул: ну вот что за полоса пошла?! Еще этого не хватало. Хотя, чего он переживает? Выступление пять минут, нужные апартаменты рядом. Веселись дальше, парень. Но он зря так думал...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 05:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 15:28

Лана допела и, поблагодарив публику, обратилась к сидевшему среди приглашенных гостей Ко Хан У. Это был ее любимый корейский исполнитель. Она попросила его исполнить один из своих хитов. Мужчине было вдвойне приятно слышать эти слова от американки. Он неторопливо встал и вышел на сцену. Все последующие минуты Лана, слегка прикрыв глаза, с упоением слушала одну из любимых песен.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 05:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 16:16

Организаторы сделали большой подарок по поводу нашего новоселья. Пригласили много гостей, музыкантов, журналистов. Войдя в концертный зал вместе с Чи Чжин Хи, я попала в праздничную атмосферу, где шампанское лилось рекой, музыканты на сцене зажигали по полной и публика встречала их бурными аплодисментами и визгами. В этом месте человек с плохим настроением по неволе начинал расслабляться и забывать всё плохое. На сцену поднялись мои любимые
Mr. Children с песней Namonaki Uta:

Последний раз редактировалось: kosulka (Пт 14 Сен 2012, 16:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 16:32

Обведя немного нетрезвым взглядом Зал, Гвеня остановила его на барной стойке за которой сейчас восседали Бенги. Нетвердой походкой, схватив по дороге еще бокал шампанского, Гвеня направилась прямиком к ним. Кажется Бенги тоже позволили себе немного расслабится. Как раз то что ей было нужно .
Гвеня: - Рееебята, привет. - довольно улыбаясь протянула она.
G-Dragon, первым поднял голову, видя, что девушка не твердо стоит на ногах, попытался ее усадить на стул, но не тут то было. Гвеня что есть силы вырвалась, и не удержавшись на ногах остановила свое падение прямо на чьей то мускулистой груди. Подняв глаза, она увидела перед собой Тхэ Яна. Тот стоял и довольно улыбался.
Тхэ Ян: - Мммм...давно ко мне девушки не падали в объятья. - Гвеня непроизвольно стала гладить грудь певца, ощущая под ней твердый мышцы, чем вызвала у него еще больший энтузиазм.
G-Dragon: - Тхэ Ян, ты у нас парень крепкий, но ты еще не видел Сын Вона в гневе. Советую тебе его не дразнить подобным образом. - выхватив девушку из кольца рук Тхэ Яна, при чем девушка возмущенно фыркнула, ей явно не хотелось покидать столь интересного объекта.
Лидер судорожно стал искать глазами Сын Вона по Залу, но найти не мог, таинственным образом исчезла и Паула. У него неприятно засосало под ложечкой. Теперь кажется он понимал странное поведение девушки.
G-Dragon: - Тэ Сон, - парень мгновенно пришел на помощь - тебе я доверяю, только держи ее покрепче. Мне пока нужно отойти.
Быстро пройдясь по Залу, и стараясь ни чем не выдать своего волнения, он вышел на улицу. Где теперь их искать? Конечно нужно для начала выяснить вместе ли они, но судя по горящим глазам актера, в этом он уже не сомневался. Быстрым шагом идя по пляжу, и внимательно вглядываясь в тени под светом луны, он увидел, что Чха Сын Вон нашептывает что то на ушко Пауле прижав ее к стволу пальмы. Девушка заливалась счастливым смехом.
У Лидера потемнело в глазах от ярости, глядя на такое поведение своего друга. А ведь он именно таким его и считал. Подойдя ближе к паре, даже не заботясь о том что может их побеспокоить.
G-Dragon: - Эй, Сын Вон, ты ничего странного не замечаешь? - у него играли желваки от еле сдерживаемой злости.
Чха Сын Вон обернувшись спросил: - А что странного я должен увидеть? То что ты нам мешаешь, я это и так вижу.
G-Dragon: - Ты кажется в темноте перепутал партнершу. Может тебе помочь раскрыть глаза?
Чха Сын Вон: - Я обойдусь и без твоих советов. Убирайся и не мешай.
Спойлер:
- повернувшись к Пауле он попытался продолжить разговор.
Такого G-Dragon стерпеть не мог. Схватив актера за плечо, он резко развернул его к себе, глядя ему прямо в глаза, обращаясь к Пауле он сказал - Паула, я думаю, Вам лучше пойти обратно. Там заждалась Лана без компании.
Девушка смекнула, что лучше исчезнуть.
Дождавшись когда певица ушла Лидер схватил Чха Сын Вона за отвороты пиджака: - Что ты себе позволяешь? Зачем причиняешь такую боль Гвене?
Чха Сын Вон: - Нас ничего кроме Игры не связывает. Чего ты так беспокоишься? Неужели сам положил на не глаз?
G-Dragon: - А как же твое признание? Как же слова любви что ты дал ей понять? Что это все?
Чха Сын Вон : - Всего лишь красивое выполнение заданий. Здесь камер нет, и я это могу сказать, так как есть.
Понимая, что сейчас ударит бывшего друга, G-Dragon сильно оттолкнул его от себя, даже не думая о том, что актер может упасть. - Ты только что предал девушку, которая тебя действительно любит, хотя возможно и сама еще этого не осознала.
Развернувшись Лидер пошел сторону Зала. Чха Сын Вон и не пытался его остановить, чувствуя как по телу разливается пустота.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 17:11

Прошло полчаса после того, как Бенги выпивали у барной стойки. Все бы хорошо, но тут пришло новое "счастье" - ребят обнаружили журналисты. И началось. Но главное - началось кое что еще. T.O.P почувствовал, что ему уже пора... в апартаменты. Но как на зло, теперь все внимание было приковано к нему. Журналистов интересовал процесс Игры. T.O.P с железной выдержкой давал интервью. Вот закон подлости: все время после выпивки было хорошо и именно сейчас надо было вот... T.O.P улыбался в камеру, готовый позакидывать все микрофоны и журналистов куда подальше в толпу. Еще пару минут, и он особым взглядом поглядывал в сторону, где были нужные ему комнаты. Этот взгляд заметил Тэ Сон.
Тэ Сон: - Кажется, процесс пошел.
Лидер серьезно свел брови, хотя все же улыбку не удержал. Но T.O.P-у повезло - допрос прервал Менеджер Группы, сказав, что ребятам скоро выступать и им надо еще переодеться. T.O.P был благодарен ему до глубины пяток. Он направился в нужную сторону, с каждым шагом набирая скорость. И вот желаемая дверь. Улыбка на лице, рука тянется к ручке и... Заперто! Парень проверил все кабинки. Заперто! T.O.P побледнел. Дурацкий туалет был оборудован не по правилам. Парен хотел постучать, а потом сообразил, что как-то некультурно ломиться в туалет. Хотя какая там культура в таких обстоятельствах? Вышел в коридор. Топчась на одном месте, а иногда даже подпрыгивая и напевая под нос "бум, шака-лака", T.O.P даже перестал думать о проблемах с Ланой - резко пришло исцеление. Сейчас те проблемы казались такими далекими по сравнению с тем, что ему срочно надо было в мужскую комнату. Когда мимо проходили гости вечера или участники, T.O.P делал вид, что прогуливается по коридору и кого-то ждет. И таки дождался - его заметил приставучий Журналист.
Журналист: - О, T.O.P, ты еще не ушел за кулисы?
T.O.P: - Сейчас уйду.
Журналист: - Лану ждешь? - лукаво улыбается.
T.O.P: - Да.
Журналист: - Как тебе она? А ну-ка, колись? - шутник однако журналист попался, даже в плечо ударил парня, и это при всем том, что тот не был готов к встряскам различного рода.
T.O.P поглубже вдохнул и задержал дыхание, слегка вытаращив глаза. Со стороны было похоже, что задумался.
T.O.P: - Ну-у-у, - на выдохе, - ничего так.
Журналист: - Правда, ничего? - снова толкнул парня в плечо, лукаво подмигивая.
T.O.P скрестил ноги и покачал утвердительно головой, смотря в одну точку.
T.O.P: - Да-а-а, ничего так себе, пойдет.
Журналист посмотрел на него с подозрением.
Журналист: - Как-то ты сухо говоришь. У вас что-то случилось?
T.O.P: - Нет! - спохватился, видя, как тот достает блокнот, еще этого не хватало. - У нас все отлично. Я с каждым днем все больше и больше проникаюсь сутью Игры. Стараюсь быть... - пауза, сжал губы, реально стараясь держать себя в руках.
Журналист: - Что стараешься?
T.O.P: - Терпеть, - уже невидящим взглядом смотрит в потолок.
Журналист: - Кого? Лану?
T.O.P: - Страсть.
Журналист округлил глаза.
Журналист: - Ого! Даже так?! Ну ничего себе, - и давай строчить себе в блокнот.
T.O.P: - Да. Жгучую такую, переполняющую меня, готовую в любую минуту... Ой, давайте об этом лучше не будем, - наклонил голову.
Журналист: - Понимаю тебя. Ох, эти женщины... С ума можно сойти с ними. Ну, а она? Как она?
T.O.P: - А что она? - взвизгнул он голосом, мол, везет же некоторым людям. - Ей хорошо, страсть не рвет на части. На душе спокойно.
Журналист: - Так она что, совсем не проявляет к тебе интерес?
T.O.P: - Проявляет, - заволновался, услышав шум в туалете.
Оттуда вышел какой-то мужчина. Только T.O.P хотел стартонуть, как Журналист его опередил.
Журналист: - Ой, как хорошо, а то я уже прям, ух! - забегает в туалет и закрывает за собой дверь. - Думал, не добегу.
T.O.P готов был мчать, куда глаза глядят. "Может, в сад?" - серьезно задался этим вопросом.
Побежал к входной двери. А там толпа и все знакомые: старые, новые, а знакомые начали знакомить со своими старыми и новыми знакомыми. Пошла веселая карусель. У парня начало троиться в глазах. T.O.P с особой "радостью", особо крепко пожимал всем руки и говорил, что ОЧЕНЬ счастлив всех видеть, ну прям ОЧЕНЬ счастлив! Но увы, спешит - его концерт ждет. И не важно, почему концерт ждет его в саду, он все же вырвался из толпы и помчал на всех парах к выходу. И тут...
Лана: - Чхве Сын Хён!
T.O.P застыл на месте, с силой закрыв глаза.
Лана: - Там тебя Менеджер Группы ждет.
T.O.P: - Я сейчас.
Лана: - Он уже злится. Попросил, чтобы я немедленно тебя привела.
T.O.P повернулся к ней и начал потирать пальцем бровь. Девушка не могла понять, что с ним происходит. Был таким напряженным, нервным и как-то странно постукивал пяткой.
Лана: - У тебя все нормально?
T.O.P: - Лана, мне очень надо выйти. Я сейчас буду.
Лана пошла за ним следом, всю дорогу настаивая, чтобы он вернулся, а то ребята уже переоделись, скоро надо выступать, а его нет. T.O.P быстро вышел из Центра в сад. Остановился и снова обернулся к девушке.
T.O.P: - Ланочка, есть такие моменты, когда мужчине ОЧЕНЬ нужно остаться одному!
Лана: - Что? - не поняла, о чем он.
Заметила, как парень потянул носок вправо и слегка скрестил ноги. И тут ей дошло. Она хмыкнула от прорвавшегося смеха, но все же удержала его.
Лана: - Извини. В общем, там тебя ждут, не задерживайся, - поспешила вернуться в здание Центра.
T.O.P закрыл глаза, мол, ну что за день и, громко протянув "аш-ш-ш!", снова стартовал в заросли.

Все же Бенгам удалось выступить без экстремальных ситуаций. Все прошло на "ура".

Спойлер:

T.O.P, спускаясь со сцены, с облегчением выдохнул: миссия закончилась, можно было не переживать. Но где только тот Бармен взялся на его голову?!

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 13 Апр 2013, 05:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Центр + Концертный зал   Центр + Концертный зал - Страница 2 Empty

Центр + Концертный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
Релакс

НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN-TEATV.COM - перевод и озвучивание азиатских фильмов и сериалов МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения