ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: / Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyПн 10 Сен 2012, 05:24

Первое сообщение в теме :

/\
ДОМ

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 01d1b8895816

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Гвеня (Пт 26 Окт 2012, 05:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyСб 20 Окт 2012, 12:33

Гвеня не знаю насколько тебе понравилась прошлая рамка, но думаю эта понравится тебе больше, я старалась сделать её более красивой. Думаю она скрасит ваш домик. Надеюсь вам понравится.
Спойлер:
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyВт 23 Окт 2012, 02:00

Громкие удары вытягивали Гвеню из пучины сна. С трудом разлепив глаза, она застонала. Все же вчерашняя прогулка выжала с нее все соки. Крепатура просто выламывала тело.
Гвеня, просыпайся! - из-за двери она услышала голос Сын Вона. - Просыпайся сейчас же, или мы опоздаем на кормежку!
«Что?? Кормежка?» - вяло пронеслось в голове у девушки - «Он что считает ее своей собачкой, которую нужно отправлять на кормежки?»
Пересилив боль, она встала с кровати, накинула халат поверх ночнушки, и с трудом подошла к двери, из-за которой, стоит сказать, вопли Сын Вона не утихали.
Высунув голову из открытой двери, она увидела, что актер уже был полностью одет и явно был недоволен, что она так медлила. Хотя, увидев взлохмаченные волосы на голове, и след на щеке от подушки, он расплылся в улыбке.
Спойлер:
- Чха Сын Вон! Ты решил перебудить весь отель? Чего орешь так рано? - пробурчала Гвеня глядя на мужчину.
Сын Вон осмотрел ее с низу вверх. Остановив взгляд на губах он моргнул, и перевел взгляд выше, смотря теперь своими черными, почти угольными глазами в ее.
- У нас мало времени. Нам надо ехать. При чем я и так дал тебе возможность выспаться. - с этими словами в его глазах промелькнуло гордость от сказанных слов.
Девушка перевела взгляд на коридорные часы, на которых светилось 6:15 утра, а потом снова посмотрела на Сын Вона, но уже как на умолишенного.
- То есть 6 утра — это нормальное время для того, что б выспаться. - Гвеня уже и не пыталась спрятать своего сарказма.
- Тигры едят в 9:00. А нам еще нужно туда доехать. Кстати, все свои новомодные прекиды оставь в шкафу, одевай то что не жаль уничтожить.
- Какие тигры? Ничего не понимаю. - девушка замотала головой — Сын Вон, мне нужно хотя бы проснутся, принять душ. Я не могу в такой спешке.
В глазах мужчины зажегся озорной свет. Резво сделав шаг вперед, Сын Вон дернул край пояса, от чего халат начал быстро распахиваться. Девушка вскрикнула, и таки успела запахнуть полы халата обратно. Громкий смех Чха Сын Вона, добавил краски на щеки девушки. - Ты что делаешь?
Не переставая смеяться, Сын Вон развернулся и пошел в сторону лифта. На пол дороги он повернулся и произнес: - Адреналин в кровь, лучшее всего будит с утра. - при этих словах он подмигнул и насвистывая пошел дальше.
Гвеня стояла и думала о том, что никогда не сможет предугадать действия и настроение этого мужчины.
С теплыми струями воды, усталость и боль уходила из измученных мышц девушки. Одевшись, и завязав хвост, девушка спустилась вниз, где актер заказал для нее латтэ с корицей и круассанами.
Гвеня улыбнулась, все таки Чха Сын Вону не дает покоя корица. Но это и хорошо, видимо это и стало их незабудкой. Теперь всегда беря в руки баночку со специей, девушка будет вспоминать эти прекрасные и теплые дни.
Быстро перекусив, пара отправилась из Бангкока, в Канчанабури. В 40 километрах от него по дороге в Сайок находится знаменитый на весь мир небольшой лесной монастырь Ват Па Луангта Буа Янасампанно (Wat Pa Luangta Bua Yanasampanno Forest Monastery) более известен в стране и мире как Тигриный Храм, где тигры свободно живут бок о бок с монахами, делящими с ними хлеб и кров.
Спойлер:
«Монастырь – не только для человека, он также создан для всех животных, ищущих умиротворения», – написано в брошюре, которою ей дал Сын Вон, об этом буддистском храме. Монастырь был создан в 1994 настоятелем Пра Ачарном Пхуситом Чаном Хантитхаро с целью проповеди буддизма и сохранения леса и дикой природы. Первый тигр появился в монастыре в 1997 году, когда пограничники принесли сюда тигренка-сироту. Постепенно колония тигров разрослась, в наши дни в заповеднике проживает уже больше 50 тигров, рожденных или по какой-то причине оказавшихся здесь уже в сознательном возрасте.
В полдень тигров отводят на поводках в скалистый каньон, где привязывают к специальным якорям, вбитым в землю.
Купив билет, им дали распечатку с основными правила поведения:
1. Нельзя пользоваться духами – у зверей чуткое обоняние и им это непривычно и неприятно.
2. Нельзя дышать на зверей перегаром.
3. Нельзя надевать ярко-красную одежду - монахи считают, что тигры не любят красный цвет.
4. Нельзя поворачиваться к животным спиной – охотничий инстинкт срабатывает, примут за убегающую дичь и могут начать охотиться..
5. Нельзя брать тигрят на руки – малыши тяжёлые, поднимать их надо осторожно и умело, чтоб не травмировать лапы и суставы.
6. Нельзя прикасаться к головам животных – тут, видимо, две причины: первая – чисто буддистская: через макушку идёт связь персонажа (и двуногого, и четвероногого) с космосом, существует опасность повредить этот космический канал... Вторая, более прикладная – голова – это ещё и пасть с зубами.
7. Нельзя быть слишком раздетыми,– не из-за тигров, из-за уважения к священнослужителям, монастырь всё-таки...
Молодые люди приехали как раз вовремя, а подошедший монах, весь день их сопровождал и рассказывал о Храме и тиграх включительно. Они успели увидеть как кормят тигров. А кормят их кошачьим кормом и варёным куриным филе. Никакой крови, никакого сырого мяса. В день, наверное, они съедают маленькую птицеферму...А что самое забавное, тигры – уже вполне взрослые! – очень любят молоко. И с удовольствием пьют его из бутылочки с соской. Гвеня с восторгом сама кормила! Пьют они с аппетитом, подмурчивая в перерывах. А на белых тигриных усах повисали матовые молочные капли...
Спойлер:
Все тигры и тигрята в ошейниках. У молодняка это цветные ленточки, у старших – цепочки, обтянутые мягким пластиком, чтобы не повредить и не поцарапать шею.
Уши у тигров черного цвета. А сзади на них – яркие белые пятна, похожие на глаза. Это чтобы враги знали, что тигр никогда не спит! Тигры прекрасно плавают. Из воды их выгнать было весьма проблематично.
Спойлер:
Тигры любят играть... Ну, не с клубочком, конечно, а с огромными надутыми пластиковыми мешками, которые в момент прогрызаются и заменяются на новые.
Надувные детские игрушки (у молодняка) тоже имеют место быть. Правда, жизнь у них короткая. Хватает одного удара бархатной лапы, чтобы какая-нибудь надувная уточка стала плоской шкуркой...
Спойлер:
В тот момент когда все были у бассейна , распрыгавшись , тигр прихватил зубами одну даму за брюки. Она в какой-то момент повернулась-таки спиной, хотя во время игрищ начался полный тарарам, все вокруг скакали и было непонятно, кто к кому чем стоит... Тигр вцепился намертво, как бульдог. Ему сначала долго дули в нос, потом хлопали по морде снятой вьетнамкой, а тигр только небрежно фыркал в ответ. Челюсти он, конечно, в конце-концов разжал – уговорили общими усилиями, но сделал это с большой неохотой... «Поймал – значит, моё!»
Спойлер:
Тигров не бьют. Когда взрослый тигр пытается сделать что-то не то, его останавливают мягким движением ладони перед розовым носом. Или, в крайнем случае, громким хлопком в ладоши. Тигры послушно отходят в сторону... 
Тигрятам с младых когтей запрещено воспринимать человека, как предмет для игры. А хватать людей зубами, пусть даже самым нежным образом, и царапать когтями запрещено просто категорически.
Отмахиваются от тигрят, наступая на них всем телом, толкая расшалившегося «котёночка» открытой ладонью – прямо в морду. Оказывается, тигры точно также отпихивают открытой лапой друг друга в игре или при спокойном выяснении отношений. Такие вот азы тигриного языка!
Тигры мяукают хриплым басом: «Мааааурррф!» И мурлыкать они тоже умеют, громко и красиво. Как газующий «Харлей-Девидсон»...
...А ещё у тигров ясные янтарные глаза и очень спокойный взгляд. Говорят, монастырские тигры вечерами медитируют вместе с монахами.  В это вполне можно поверить... *
Спойлер:
К концу дня, стоя в сторонке, Чха Сын Вон с умилением наблюдал, как девушка скачет возле монаха, и выпрашивает одного тигренка в подарок. Она заискивающе заглядывала ему в глаза, и умоляюще складывала руки, но монах лишь отрицательно мотал головой и мягко улыбался. Понимая, что эти танцы вокруг монаха, могут продолжатся бесконечно, Сын Вон подошел, и вначале низко поклонившись монаху, заставив сделать тоже самое и девушку, взяв ее за руку, а затем он подхватил ее на руки и понес в машину. Тигры ленивым взглядом, а монахи с улыбкой провожали эту пару. У Гвени было столько эмоций и переживаний за день, что она даже не вырывалась. Пока Сын Вон донес ее до машины, она уснула, доверчиво прижавшись щекой к его груди.

____________________________________________________________________________________________
* Уважая авторские права. Про тигров написано не мной, а вот этой замечательной женщиной - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надеюсь будете снисходительны....))
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyПт 26 Окт 2012, 05:35

Солнце медленно пробивалось сквозь шторы, настойчиво будя своими теплыми лучами спящую девушку. Гвеня забавно ворчала ругаясь с солнцем, но все же решила что нужно вставать. Оглядев себя, она поняла, что Сын Вон принес ее и уложил спать. Девушка помнила лишь нежное прикосновение губ или может ей это приснилось? Она уверена не была. Пожав плечами своим мыслям, она встала с кровати и пошла в душ.
Через некоторое время она вышла и видела что на кровати стоит завтрак.
Спойлер:
Подойдя ближе, она увидела лежащую рядом записку.
Цитата :
У меня есть некоторые дела на сегодня, так что сильно не скучай. Вечером ты все равно моя. Чха Сын Вон.
Девушка усмехнулась. С таким содержанием письма, он мог даже не подписываться.
Упав на кровать, девушка решила не заморачиваться вопросом куда же мог исчезнуть ее муж, и просто принялась читать книгу. После обеда раздался стук в дверь. Поспешив открыть, она увидела коридорного который протягивал ей еще одну записку.
Цитата :
Следуй за лепестками…
Повернув голову, она увидела рассыпанные красные лепестки, последовав за ними девушка вошла в комнату и увидела ванну наполненную цветами.
Спойлер:
Вскрикнув от восторга, она поспешила погрузится в теплую, пахнущую розами воду. Нежившись в ванной, она рассматривала помещение. На одной из стен висело великолепное платье.
Спойлер:
Не совладав с любопытством, Гвеня поспешила к нему. На платье приколотый белый листок гласил:
Цитата :
Надеюсь с размером я угадал. Будешь готова приходи в Зал.
От этих таинственных записок у девушки кружилась голова. Платье подошло идеально и Гвеня заспешила к Чха Сын Вону.
Каким то шестым чувством мужчина обернулся именно в том момент, когда в дверь заходила Гвеня.
Спойлер:
Глядя на то как грациозно заходит девушка, у него от восхищения зажглись глаза.
- Я знал, что это платье тебе подойдет идеально – хриплые нотки в голосе выдавали его переживание.
_ Сын Вон, платье просто прекрасное. Спасибо тебе. Но к чему эта вся таинственность? – и немного покраснев добавила – отдельное спасибо за ванну.
- Ну я же обещал тебе букет роз? Ну вот решил его подарить тебе таким образом. Пошли, нас ждет ужин.
Девушка взяла актера под руку и они пошли в ресторан. К их приходу было все готово. Легкая музыка и приглушенный свет создавали атмосферу уюта и спокойствия. Открыв вино, Чха Сын Вон сам разлил его по бокалам.
- Предлагаю выпить за наш отдых. Думаю он у нас вышел даже лучше чем мы с тобой его представляли.
Гвеня засмеялась: - Ну смею тебе напомнить, что я и понятия не имела куда мы летим, но ты прав, отдых получился на славу.
Хрустальный звон бокалов добавил красоты моменту. Разговаривали об отдыхе, о тиграх. Гвеня с удовольствием пересказывала как она кормила тигрят, пока Сын Вон проводил время с более взрослыми тиграми. Сын Вон улыбался, и смотрел поверх бокала на девушку.
- Я буду скучать –тихие слова удивили и его самого. Гвеня взглянула на актера.
- Сын Вон, не поддавайся моменту. – девушка расслабленно опустилась на спинку стула. Чха Сын Вон напротив же поддался вперед, скрестив в замок руки. – Ты считаешь что это невозможно? А вдруг я безнадежно влюблен?
Девушка взяла бокал с вином, сделав большой глоток, для того, что б было время подумать и дать ответ. – Это мало вероятно.
- А как же тогда сегодняшний день? – актер начинал раздражатся.
Девушка крутила бокал, глядя, как блики от света играют на ножке, создавая иллюзию движения. – Ты всегда любил выполнять задания красиво и пафосно. Это твое главное правило.
Слова девушки больно задели мужчину. Он не понимал такую ее перемену. Полагал, что этот вечер сблизит их еще сильней, но вышло совсем наоборот. Он встал и подошел к окну, глядя на ночной город.
- Полагаю, нам лучше отправится спать. Завтра рано у нас самолет и на неделю мы с тобой попрощаемся.
Эти слова были произнесены резко, и девушка не могла не заметить, что Сын Вон обижен. Она встала. От этого голова немного закружилась, видимо она все же переборщила сегодня с вином.
Шли молча, возле номера девушка открыла дверь и развернулась что бы попрощаться. Но взглянув на актера, слова застряли в горле. Он откровенно ласкал ее взглядом, было видно, что вино снесло последнии барьеры. Не выдержав, Гвеня качнулась вперед. Чха Сын Вон глухо застонал и притянул девушку к себе. Поддатливое тело девушки прижалось к нему. Одной рукой мужчина крепко обнял ее за талию, вторую же запустил ей в волосы, немного запрокинув голову назад, открыв доступ к шее. Опустив голову, он глубоко вдохнул дурманящий запах корицы, а затем его губы легонько пробежались по коже девушки. От этого по ее телу пошла дрожь, а Сын Вон усмехнулся, ему понравилась ее реакция. Посмотрев на девушку, он увидел, что зажмурив глаза, она наслаждается процессом. Проведя подушкой большого пальца по губам девушки он спросил звенящим от напряжения голосом: - Гвеня, что же я делаю? Кто же как не ты должна меня останавливать? Веки девушки затрепетали, она с трудом пыталась осмыслить вопрос: - Сын Вон, ты делаешь то, что нам обоим хочется. Давай доведем это до конца. Я устала себе сопротивляться.
Грустная улыбка коснулась губ мужчины – Сама знаешь, что к хорошему это не приведет.- поцеловав ее в лоб, он разжал объятия, что заставило девушку покачнутся. – Постарайся уснуть. Нам действительно рано вставать.
С усилием отвернувшись, он пошел к себе в номер. Там совсем неудачно ваза оказалась у него под рукой, схватив ее, он что есть силы запустил ее в стену. Сжав руку в кулак, он ударил по тому самому месту. Он понимал, что сон бежал от него, как побитая собака. Подойдя к бару, он налил себе виски, не смотря на разбитую руку из которой на ковер капала кровь.
Гвеня слышала, что происходило в номере актера. Саму одолевали похожие чувства, но выплеснуть смогла их только слезами, которые неудержимым потоком текли по щекам.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyСб 27 Окт 2012, 08:26

Глядя в зеркало на свое опухшее от слез лицо, Гвеня думала о том, что привести его в порядок будет сложновато. Но косметика как всегда творила чудеса, и через некоторое время, только по покрасневшим глазам, можно было понять, что она плакала. Улыбнувшись отражению, она, взяв сумки, поспешила вниз, к такси, которое доставит их Сын Воном в аэропорт.
Чха Сын Вон тем временем мучался от головной боли. Выпито вчера было не мало, и сегодня любое движение головой вызывало адскую боль во всем теле. Тем более разбитая рука придавала еще больше удовольствия сегодняшнему дню. Приняв холодный душ, и немного взбодрившись, актер с вещами тоже спустился к такси.
Подходя ближе, он увидел, что девушка уже его ждет.
- Доброе утро – севший голос прозвучал грубо в тишине рождающегося дня.
Девушка повернулась, и сразу обратила свой взор на разбитую руку.
- Сын Вон, что с рукой? – обеспокоено спросила она.
Мужчина немного смущенно отведя взгляд, спрятал руку за спину. – Все нормально. Просто вчера неудачно зацепил стоящую вазу. А я смотрю ты снова плакала?
Девушка покраснела. – Нет, что ты. Просто как раз перед выходом, мне попала ресница в глаз, вот и немного слезы пролились от раздражения. А так все хорошо. – Она неловко улыбнулась.
Оба прекрасно знали, что лгут. Но сказать правду, означало признать ту боль которая одинаково терзала их обоих. Поэтому они и спрятались за ложью, уповая на то, что она принесет облегчение.
До Сеула летели молча. Недосказанность и неопределенность слишком явно висела в воздухе. Взяв вещи, Чха Сын Вон пошел провожать девушку на такси.
Погрузив вещи в багажник, актер открыл Гвене дверь. Но прежде чем сесть, девушка встав на цыпочки потянулась к актеру. Прикоснувшись губами к его щеке, она почувствовала что ни один мускул не дрогнул на его лице, как будто она прикоснулась к камню.
- Сын Вон, спасибо за отдых. До скорой встречи на Острове. – попытавшись улыбнутся добавила – сильно не скучай на мной.
Холодный взгляд скользнул по лицу девушки – Да, до встречи. Отвернувшись, он пошел к своей машине, которую ему пригнал его помощник. Но вдруг остановившись, но не обернувшись, он добавил: - Не звони мне эту неделю. Хочу отдохнуть от всего этого бардака, от Игры и….от тебя тоже.
Их прощание вышло пустым и бессмысленным. Когда девушка села в машину, ни одна слеза ни скатилась по лицу Гвени. Их уже просто не было, точно так же как и надежд.
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyВс 28 Окт 2012, 14:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подарки выбирали я и Лика. Это скорее атрибуты для семейного счастья. Дерево которое приносит счастье и любовь, свечи которые мы выбирали для вашего романтического ужина, а также парные кулоны, которые должны сблизить вас и на память о Бразилии. Вдруг в следующий раз туда поедите именно вы. На рынке в Бразилии было очень много подобных вещей. Надеюсь вам понравиться.
Ким Хён Чжун.
Спойлер:
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyЧт 01 Ноя 2012, 13:02

Неделя каникул подходила к своему логическому завершению. Гвеня встречалась с родными, много работала. Подтягивала хвосты, как говориться.
Неожиданно девушка недовольно поморщившись, вспомнила разговор, который прошел в начале недели с ее Агентом. Взяв кофе, она стала вспоминать прошедшие события.
Гвеня только успела распаковать чемодан, как раздался звонок в дверь. Она даже не удивилась, когда на пороге увидела Лим Ён Хи. Мужчина ждать не любил, поэтому отодвинув девушку с порога, зашел в квартиру.
Гвеня: - И я рада тебя видеть.
Агент: - Гвеня, я тебя столько лет знаю, что нет смысла здороваться. - упав на диван он продолжил — давай рассказывай.
Гвеня посмотрела на симпатичного мужчину 40 лет. Они действительно давно знакомы и уже много лет работают вместе. Лучшего Агента было трудно найти. Он всегда ее понимал, и что не мало важно, ставил ее интересы превыше других. Любые проекты, сценарии или постановки, он тщательно отбирал, а потом согласовывал с ней. Только после всех этим манипуляций, предоставлял информацию высшему руководству. Гвеня улыбнулась, она действительно могла считать его свои другом.
Гвеня: - Ну как же я могу тебе рассказывать без чая и торта? - вручив ему альбом с фотографиями с Таиланда — смотри, а я пойду все приготовлю.
Зайдя через пару минут в комнату с подносом, девушка увидела, что Ён Хи хмурится разглядывая фотографии.
Гвеня: - Неужели я так плохо получилась, что добавляю морщин на твое лицо?
Лим Ён Хи подняв голову, засмеялся. - Не, ну ты как что то скажешь! Мою красоту ни чем не испортишь. - но улыбка снова сползла с его лица - На самом деле у меня к тебе серьезный разговор. Давай о вашем отдыхе поговорим в другой раз. Согласна?
Тон которым были произнесены эти слова Гвене не понравились. Обычно им сообщают о том, что кто то умер. Обеспокоенная, она присела рядом на кресло.
Гвеня: - Не томи, и давай начинай.
Агент вздохнул: - Ты понимаешь, наше Агентство обеспокоено этой Игрой. События развиваются совсем не так как планировалось. Сумбурные и временами неконтролируемые поступки твоего партнера ставят в тупик. Наши сотрудники уже отправили запрос в его Агентство о встрече. Многое нужно обсудить и прийти к определенным выводам. Так как он себя показывает не допустимо. Поведение Чха Сын Вона переходит многие границы, - тут он строго глянул на актрису — и судя по некоторым моментам, тебе это даже больше чем нравится.
Под этим взглядом, девушка почувствовала как начинают пылать щеки, но запрятав стыдливость куда подальше она ответила: - И чего же так именно боится Агентство? Все в рамках цензуры...ну или почти все. И вообще тебя там не было, - вдруг близко наклонившись, загадочно улыбнувшись, добавила низким грудным голосом — и ты не женщина. Тебе не понять, что перед ЭТИМ мужчиной и его магнетизмом сложно устоять.
Актриса прекрасно знала, какие слова могут задеть самолюбие Лим Ён Хи. И видя как его глаза гневно сузились, поняла что угадала точно в цель. Как ни в чем не бывало отодвинувшись, она стала разливать чай в чашки. Лим Ён Хи же обижено сопел рядышком.
Лим Ён Хи: - Я не понимаю! Почему женщины так на него реагируют? - взяв самый большой кусок торта — он же далеко не молод. И подумав добавил - да мы с ним ровесники почти. Но что то возле себя я такой толпы воздыхательниц не вижу — с этими словами Агент начал озираться в поисках дам, пару раз даже заглянул под кресло и диван.
Девушка веселилась глядя на друга. И радовалась, что болючая и неприятная тема была отодвинута на неопределенный срок. Сейчас она не могла даже думать о Чха Сын Воне, а продолжать разговор, который приносил боль не могла тем более.
Лим Ён Хи часто перескакивал с темы на тему. Рассказывал последнии события и сплетни которые произошли в Агентстве за ее отсутствие. Через пару часов, уже когда Гвеня просто не могла смеяться, Агент засобирался домой.
Стоя у двери Лим Ён Хи сказал: - Гвеня, мы то разговор не закончили с тобой. Я давить на тебя не буду, но ты будь в курсе. Менеджер очень не доволен ситуацией которая есть. Все, отдыхай. Будет желание заглядывай к нам.
Поцеловав девушку в щеку, он попрощался и ушел. Гвеня же долго не могла выкинуть этого из головы.
Зазвонивший телефон, вывел ее из той пучины в которую она снова начала погружаться.
Глянув на дисплей увидела имя Чхве Сон Хён. Они с этой актрисой снимались пару лет назад в «Очаровательном прокуроре» и с той пор стали довольно близки.
Гвеня:- Привет, дорогая! Все думала и гадала, когда же ты меня наберешь. так и знала что к концу недели.
Чхве Сон Хён: - Привет-привет. Конечно! Ты уже со всеми виделась, решила вопросы и теперь можешь от меня не отвлекаться. Хочешь угадаю, чем ты сейчас занималась? Сидела и грузилась по какому то поводу. Хотя я даже и догадываюсь по какому, но мы обговорим это лично.
Гвеня засмеялась: - Ты же знаешь, что мне нельзя оставаться долго самой.
Чхве Сон Хён: - Вот именно и поэтому на завтра я тебя ворую. Ты мне должна многое по рассказывать. Во всех пикантных подробностях. А то ваша цензура обрывает на самых интересных моментах – веселый смех зазвучал на том конце провода.
Гвеня: - Договорились. Тогда до завтра.
Чхве Сон Хён: - До завтра. Ах, да. Будь при полном параде. Хочу тебя кое с кем познакомить.
Гвеня: - Что? С кем? Что ты уже придумала? Или забыла что я замужем?
Чхве Сон Хён: - Замужем ты не надолго. А серьезные отношения с красивым мужчиной никому еще не бывали лишними. Тем более тем, который просто горит желанием с тобой познакомится ближе. Все, пока. – и быстренько отключилась, что б не выслушивать Гвенины нотации.
Гвеня улыбнулась. В этом вся была ее подруга. Постоянно с кем то знакомила и сводила. По другому у нее не получалось. Но все же заинтересованная ее словами, она пошла осматривать свой поредевший гардероб, ведь основная часть одежды осталась на Острове.
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyВс 04 Ноя 2012, 06:42

Девушка опаздывала на встречу с подругой, и при этом остро ощущала дежавю. Несколько месяцев назад она точно так же опаздывала на встречу с Чха Сын Воном. И вот чем все закончилось, точнее зависло в определенности.
Увидев стоящую вдалеке подругу, она помахала ей рукой.
Спойлер:
Чхве Сон Хён нетерпеливо притопывала ногой, она не любила ждать. Увидев, что Гвеня спешит ей навстречу, отвернулась и пошла в ресторан.
Гвеня с улыбкой догнала подругу.
Гвеня: - Ну чего ты злишься? Прости, меня вредину. Но ты же знаешь, что мне нужно было собрать вещи, я ведь улетаю обратно.
Чхве Сон Хён: - Я это все прекрасно знаю, и теперь выходит у нас осталось совсем мало времени посплетничать.
Говоря все это, девушки тем временем рассаживались за столик. Гвеня улыбалась, она давно не слышала приятного ворчания подруги.
Гвеня: - Слушай, а ведь оказывается я за тобой скучала.
Чхве Сон Хён громко рассмеялась – Ну конечно скучала. Как иначе? Вот думаю, стоит заглянуть к тебе на Остров, что б не отвыкала от меня так надолго.
Гвеня: - О да! Поставишь его на уши. Думаю, не надо.
Чхве Сон Хён: - Не-не, теперь я точно приеду. Давно не была в отпуске. Хочу поближе рассмотреть твоего мужа. Давай рассказывай мне про него.
Гвеня: - Да что рассказывать то? Все ты могла видеть в передаче. У нас мало что вырезается. Основные и важные моменты показывают зрителям. Мы постоянно под дулами камер. Это даже больше утомляет, чем 24х часовые сьемки дорам.
Чхве Сон Хён грустно улыбнулась: - Я на самом деле не понимаю, как ты согласилась на участие. Подобного рода Шоу требуют полной отдачи, и что не мало важно полный контроль своих эмоций, поступков и действий. А зная твой страстный и неконтролируемый характер, я не представляю как ты выдерживаешь весь этот накал.
Гвеня: - Временами бывает очень сложно, но я стараюсь держатся. Я прекрасно помню, что это всего лишь Игра, и никакого будущего здесь быть не может.
Чхве Сон Хён: - Но судя по тебе, ты бы этого очень хотела, да? И кстати, он так и не позвонил за эти недели?
Гвеня: - Перестань задавать каверзные вопросы. - грустно покачав головой - Нет, не звонил.
Чхве Сон Хён: - И ты не звонила? – девушка махнула рукой - Да не поверю. Ты так долго не можешь выдержать неизвестности.
Гвеня: - Не скрою. Пару раз порывалась набирать номер, но вовремя себя останавливала. Зачем мне было это делать, если подобное поведение не имеет смысла? Мы всего лишь партнеры по Игре, а каникулы для того и созданы, что б отдохнуть друг от друга.
Чхве Сон Хён: - Вот ты сама то поверила в то, что только что сказала? – хитрый озорной блеск промелькнул в глазах актрисы.
Гвеня прикрыла глаза: - Чхве Сон Хён, ты что хочешь от меня услышать? Что я безумно скучаю и очень хочу его видеть? Что я не могу спать ночами от того, не зная, где он, и с кем. Или от пугающей мысли, что больше он на Остров не вернется? – девушка открыла глаза, мелькнувшая в них боль, подсказала подруге, что дальше эту тему развивать не стоит.
Чхве Сон Хён: - Ну ладно, снова в тебе твои эмоции говорят. Попробуй мыслить не так глобально и жизнь заиграет новыми красками – отпив вино, она продолжила - кстати, ты помнишь, что я обещала тебя кое с кем познакомить? Этот молодой человек очень горит желанием узнать тебя поближе.
Гвеня засмеялась: - Знаешь, у меня уже один такой пылающий есть. Может второго не надо пока, а?
Чхве Сон Хён: - Ну во –первых уже поздно, он скоро будет здесь, а во-вторых – уверенна ОН тебе понравится.
Гвеня: - Ты всегда умела находить приключения на мою бедную голову.
Чхве Сон Хён с удовольствием рассмеялась.
Спойлер:
Подруги так соскучились за друг дружкой, что казалось и недели им не хватить наговориться. Вечер за окном медленно, но верно брал свои права, а Гвеня продолжала рассказывать смешные и забавные моменты з Шоу. Рассказывать она умела, и Чхве Сон Хён уже просто не могла смеяться. Даже тушь потекла у девушки, что вызвало еще один взрыв хохота.
Гвеня: - Не, ну ты представь. Лежу я сверху на Чха Сын Воне, в коридоре. Неудобный момент и так, а тут еще и Менеджер. Честно, я думала, он лопнет от злости. Ты б слышала эти крики на весь Отель. Ну а мы то что? Я вся красная от стыда, а Сын Вон сидит на полу и лукаво улыбается. Ну не засранец? Хоть бы засмущался хоть немного.
Чхве Сон Хён вытирая слезы от смеха – кто засмущался? Сын Вон? Ой, не смеши меня. Он этого не умеет. У него эта функция отключена.
Новый взрыв смеха нарушил тишину ресторана.
Гвеня не переставая смеяться: - Слууушай, нас сейчас выведут от сюда. Давай смеяться тише, а ?
Чхве Сон Хён: - Не могуу……у меня и так уже живот из-за тебя болит. Жалко мне вашего Менеджера. Надо его приехать, да успокоить.
Гвеня: - Знаю Я твои успокаивалки. Он при виде тебя сразу полысеет, потому что поймет куда ветер дует.
- Надеюсь, я не сильно помешаю дамам? – зазвучавший рядом голос, заставил девушек умолкнуть. Но видя как заблестели глаза подруги, Гвеня поняла, что пришел тот самый молодой человек. А она уже успела про него и забыть. Медленно повернувшись, она стала снизу осматривать гостя. И чем выше подымался ее взгляд, тем больше ей нравилось то что она видит.
Спойлер:
Остановив взгляд на лице, она моргнув резко развернулась к Чхве Сон Хён. Та сидела и еле сдерживала смех. – Именно такой реакции я и ожидала – тихонько прошептала она.
Гвеня: - Ах, ты плутовка! Знаешь же что я от длинных ног дурею! – так же тихонько ответила девушка.
Наконец вспомнив о правилах приличиях девушки встали.
Чхве Сон Хён: - Гвеня, позволь тебе представить Ким Хён Мина. Мы с ним снимались в прошлом году в «Хочу романтики» и с тем пор очень хорошо общаемся. Можно сказать даже дружим.
Актер поклонился – Рад наконец то с вами познакомится. – повернувшись к Чхве Сон Хён – а тебя видеть.
Девушка улыбнулась. – Присаживайся.
Присоединившись к девушкам за столик, актер заказал вино.
Ким Хён Мин: - Давайте выпьем за знакомство. И если не против перейдем на ты.
Гвеня:- Поддерживаю предложение.
Дальнейшая беседа проходила в легкой и дружественной обстановке.
Зазвонивший телефон Чхве Сон Хён немного нарушил текушую атмосферу. Поговорив несколько минут, она начала собираться. – Вы меня простите, но мне срочно нужно уходить. Хорошо Вам провести вечер. – повернувшись у подруге добавила – Хорошо тебе завтра долететь до Острова, а главное не сильно заморачивайся по поводу того что мы говорили.
Подмигнув ей на прощание актриса убежала.
Ким Хён Мин: - Ах, да. Сон Хён говорила что ты завтра улетаешь утренним рейсом. Возможно тебе тоже стоит поехать домой и отдохнуть?
Гвене стало приятно от этих слов заботы – Нет, что ты. Чемоданы уже спакованы ждут в коридоре, остается их только заехать и забрать. А спать я совсем не хочу. Мне приятно проводить время в твоей компании. – поняв что только что сказал, она немного покраснела.
Хён Мин улыбнулся – Я рад это слышать. Действительно рад.
Молодые люди с ресторана вышли далеко за полночь. Но ехать домой обоим не хотелось. Они никак не могли наговориться. Создавалось впечатление, что она знает его очень долгое время. Хен Мин понимал ее с полу слова, и если вдруг они замерзали, то заскакивали в ближайшую кофейню, брали вкусный и ароматный кофе, и продолжали беседу. А если и замолкали, то не чувствовали от этого напряжения. Даже молчать с ним было легко и комфортно. Так не заметно для них начало светать. Ким Хён Мин как истинный джентельмен, провел девушку к дому.
Ким Хён Мин: - Тебе обязательно улетать туда? Мне так не хочется тебя отпускать.
Гвеня: - Обязательно. У меня контракт, и тем более сегодня День Рождение у моего друга. Не поехать я просто не могу. Нужно раздать ему порцию обнимашек и целовашек. – при этих словах ее лицо озарилось светом, или это от подымающегося на горизонте солнца актер так и не понял. Но от картины которую он видел перед собой, у него перехватывало него дух.
Ким Хён Мин: - Я смотрел пару серий с вами. Мне очень не нравится как к тебе относиться твой партнер – при этих словах он непроизвольно сжал кулаки – ты не игрушка в его руках. Не позволяй ему так себя вести. – Взяв Гвеню за руку – Очень тебя прошу об этом.
Гвеня давно не ощущала такой поддержки и заботы – Я постараюсь. Спасибо тебе.
Ким Хён Мин:- Позволь я посажу тебя на самолет?
Гвеня: - Нет, не стоит. В аэропорту могут быть журналисты, и если они увидят, что на самолет меня сажает не известный им парень, может возникнуть большой скандал. А в формате нашей передачи, нам такие казусы не нужны. – немного помолчав добавила - Спасибо тебе за вечер. Я рада, что нас познакомили.
Ким Хён Мин: - А я не рад, – видя как девушка удивленно подняла бровь, закончил – я знал, что так и будет.
Гвеня улыбнулась. В первые за долгое время легко и непринужденно. Поклонившись актеру, она поспешила в дом. Ким Хён Мин проведя девушку взглядом, повернулся и пошел к такси.
Он так и не заметил мужчину который наблюдал за парой. На лице незнакомца играли желваки, а взгляд не предвещал ничего хорошего.

Продолжение истории - читать именно в такой последовательности:

Возвращение Гвени на Остров - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поздравление Гвеней ТОПа - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Появление Чха Сын Вона и его поздравление - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Диалог Ланы и Гвени - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18343
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyПн 05 Ноя 2012, 13:49

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 Ac1c5aa47e7537f470eb0c052c6b7d3d

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 4a1f379528af

Поездка в Швейцарию рассказала нам о слове "дорожить". Поэтому хотим подарить Вам на память небольшие Незабудки, которые долгие годы напоминали бы Вам о днях, проведенных в этой Игре. Позвольте с рассветом расцветать в ваших сердцах и когда-то при встрече предстать перед Вами не просто, как Лана и T.O.P, а назвать себя: "Я Ваш Друг".

ПОДАРКИ:

ПОДБОРКА СТИХОВ:

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyВт 06 Ноя 2012, 11:07

Начало 2 тура
6 Этап

Начало читать тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 EmptyПн 19 Ноя 2012, 10:31

Дорогие Гвеня и Чха Сын Вон!

Мы привезли вам из Индонезии несколько милых сувенирчиков!

Прежде всего - это индонезийская банкнота! Желаю, чтобы она понадобилась вам в самом ближайшем будущем! Естественно, для поездки на Бали)))
Спойлер:
На Бали живет очень много искусных мастеров! Издревле Индонезия славится резьбой по дереву!
Хочу подарить вам красивую резную статуэтку и тотемную маску, которая защитит ваш дом от злых духов и демонов, как утверждают балийцы!
Спойлер:
Еще, хочется вам подарить символ уходящего года! Пусть ничто не омрачает вас в его последние месяцы!
Спойлер:
Вам мы привезли этот шикарный этнический барабан - бейте что есть мочи в него, когда грусть и печаль придут к вам в гости! Пусть они знают, что им тут не место!
Спойлер:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 4 Empty

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
Релакс

НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN-TEATV.COM - перевод и озвучивание азиатских фильмов и сериалов МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения