ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: / Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 5 EmptyПн 10 Сен 2012, 05:24

Первое сообщение в теме :

/\
ДОМ

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 5 01d1b8895816

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Гвеня (Пт 26 Окт 2012, 05:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 5 EmptyСб 05 Янв 2013, 15:21

Чха Сын Вон зайдя домой, зло швырнул сумку в угол холла, сразу направившись к барной стойке. Настроение было мерзкое и напряженное, налив себе виски, он сделал большой глоток, устало сев на стул.
Спойлер:
Гвеня вернется через несколько дней, а за это время он придумает вариант как выйти из этой ситуации. Как с таким характером люди с ним срабатываются и уживаются? Или возможно у них просто нет другого выхода, как только потакать его желаниям и прихотям. Актер тяжело вздохнул — скольких людей он ставил в неудобное положение своими вспышками гнева и раздражения. И вот опять поддавшись на эмоции, он наговорил Гвене много неприятных, и даже обидных вещей. Поцелуй? Он горько усмехнулся.
Спойлер:
Не так он должен был произойти, и совсем не в той обстановке — среди кустов и прижатой девушкой к стволу дерева. Чем больше он думал, тем меньше становилось виски в бутылке. Замеченной стала только последняя капля, которая остановила свой путь в его стакане. Он удивленно глянул на пустую бутылку. Куда могла исчезнуть бутылка виски? Глубоко вдохнув, актер решил пойти пройтись. Он надеялся, что ночь и холодный воздух смогут остудить его игравшие нервы.Взяв курточку, он вышел в неприветливую, холодную ночь.
Спойлер:
Прошло уже несколько часов как Чха Сын Вон бродил по опустевшим улицам. Он чувствовал себя потерянным и опустошенным. Чувство вины сдавливало грудь, а мозг лихорадочно искал выход из сложившейся ситуации. Сильный порыв ветра распахнул куртку, и актер поежился от холода. Увидев приветливые огни работающего бара, он поспешил туда, согреть озябшие руки. Открыв дверь, он ступил за порог. Пара десятков глаз уставилось на вошедшего. Все посетители были из местных, поэтому актер сразу смекнул, что приезжих тут не любят, и решил не вызывать конфликта. Подойдя к барной стойке, он сел на стул, кивнул бармену, заказав порцию виски. Выпив залпом принесенное виски, заказал еще одно. Глядя на то, как бармен наливает виски с совершенно расслабленным и спокойным видом, он стал ему даже завидовать. Внезапно он почувствовал прикосновение к своей руке и уши уловили шепот: - Если тебе скучно, то я могу украсить твой вечер. Такого красивого мужчину мне редко выдается поймать. - Повернув голову, Чха Сын Вон увидел довольно симпатичную девушку совсем не привлекательной профессии. Хоть на ее губах и играла призывная улыбка, в глазах он видел усталость, и даже какую то обреченность. Он протянул руку и погладил ее по щеке. Девушка сначала оторопела, а потом поддалась неожиданной ласке – Зачем тебе это надо? – голос прозвучал хрипло, и как то неприветливо. Она недоуменно взглянула на мужчину – Пока я пользуюсь спросом буду работать. Так что? мы пойдем ко мне или к тебе? Актер убрал руку, и отвернувшись от девушки, стал допивать виски. – Прости, - сделав последний глоток и положив деньги на стойку - сегодня тебе тоже не повезет поиметь красивого мужчину – с этими словами он встал и направился к выходу. Выйдя на улицу, Сын Вон достал сигарету и закурил.
- Эй, ты! – грубый окрик заставил актера обернуться.
Спойлер:
Он увидел, что вслед за ним из бара вышло четверо парней. Самый крупный из них выступил в перед и продолжил – Еще никто не смел так грубо разговаривать с нашей Лейлой, и уходить безнаказанным.
Чха Сын Вон сделав затяжку, ехидно ухмыльнулся, и бросив окурок на землю,
Спойлер:
повернувшись к ребятам, тихо сказал – Вот вас то ребята мне и не хватало. Вот чего я искал в эту ночь.
Сделав приглашающий жест кистями рук, он добавил – Странно, что на вашу девочку хоть кто то ведется.
Такого нахальства молодые люди стерпеть уже не могли, и главный с громким криком кинулся на Сын Вона. Ловко перехватив занесенную над ним руку. актер с силой вывернул ее, оттолкнул от себя парня. Второго нападающего он так же вынудил отойти, а вот удар третьего пришелся мужчине прямо в челюсть. Сын Вон отступил на несколько шагов, удивленно мотая головой, чем успел воспользоваться четвертый парень, сильно ударив актера в живот. Мощный удар сбил актера с ног, и он пролетел по асфальту несколько метров.
Спойлер:
Глухой стон вырвался из груди мужчины, что вызвало победные улыбки у бандитов. Но злость придала только больше сил актеру, и медленно поднявшись он спросил – Вы думаете, что раз вас четверо, то вы легко со мной управитесь? – Ответом ему было их громкое и стройное ржание. Вытерев тыльной стороной ладони кровь с губы, Сын Вон улыбнулся – Значит потом не говорите, что я вас не предупреждал.
Один из парней кинулся на мужчину, Сын Вон схватил его за руку, и с силой впечатал в стенку, одновременно ударяя локтем в висок. От удара парня подкосило, и он со стоном сполз на землю. – Первый готов - Чха Сын Вон резко повернулся в следующему нападающему, и ударом в нос сломал ему переносицу, от чего этот тоже выбывал из игры. – Второй готов. Главарь видя как мужчина расправляется с его бандой, в стороне находиться не мог, и взяв валявшуюся неподалеку металлическую трубу, направился к актеру. Двое мужчин кружили, как два тигра, не сводя с друг друга внимательного взгляда. Каждый не хотел делать первый шаг и допустить ошибку. Но все же нервы главаря не выдержали и он кинулся на актера. Боковым зрением Чха Сын Вон заметил опасность, и успел вовремя уклониться от летящего в него предмета. Схватив главаря за запястье, он сильно вывернул, заставляя выпустить из рук трубу. Она со звоном выпала на землю, и воспользовавшись моментом Сын Вон быстро ее подобрал и сильным ударом в голову, отправил главаря в нокаут.
Четвертый нападающий видя, как мужчина управился с тремя его товарищами, искушать судьбу не стал, и исчез в ближайшей темной подворотне.
Чха Сын Вон тяжело дышал, но победно улыбался. Напряжение ушло, вот только разбитая губа сильно кровоточила. Немного шатаясь актер пошел в сторону дороги, уповая на то, что в такое время он сможет найти машину. Над морем медленно начал дребезжать слабый рассвет, а значит настало время возвращаться домой.
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2013, 13:20

Гвеня вернулась домой с рассветом. Отрыв дверь дома и зайдя во вовнутрь, девушка огляделась. Судя по тому, что сумка валялась в углу комнаты, а на столе выпитая бутылка виски, и легкий беспорядок, девушка сделала логичный вывод, что ее муж дома. Она улыбнулась. С острым желанием быстрей его увидеть, она поспешила его искать. Поднявшись по лестнице на второй этаж, она безшумно открыла дверь его комнаты. Мужчина стоял возле окна и о чем то думал. Девушка тихонько застыла любуюсь его красивой фигурой, которую обрамлял свет с падающего окна.
Спойлер:

Чха Сын Вон стоял возле окна и думал. Он недавно вернулся домой, и только успел сменить рубашку, как до него донесся едва уловимый запах корицы. Он улыбнулся тому, что этот запах вызывает у него лишь одну ассоциацию, с красивой улыбкой и карыми глазами. Вдруг внезапная догадка пронзила его и он резко развернулся,
Спойлер:
а увидев стоящую девушку на пороге его комнаты застыл в удивлении. Гвеня же напротив встревожено вздернула брови, увидев следы крови на лице мужчины. Быстро подойдя к нему, она спросила:
- Сын вон, что случилось? На тебя напали по дороге домой?
Актер смотрел на девушку и не мог понять – видение перед ним или реальность. Протянув руку, он коснулся ее лица.
- Что ты здесь делаешь?
- Как что? Домой вернулась. Что с тобой произошло?
Сын Вон пожал плечами – Ничего особенного – он неожиданно улыбнулся- просто подрался.
- Ты что? Тебе сколько лет, что ты лезешь в драки? – девушка махнула рукой – хотя какая уже разница. Взяв мужчину за руку, она усадила его на диван – Сиди, я сейчас обработаю твои раны.
Быстренько спустившись вниз и взяв аптечку, девушка поспешила к мужчине. Пока она доставала все необходимое, он это время неотрывно смотрел за ее действиями. Намочив вату обеззараживающим средством, она прикоснулась к разбитой губе. Сын Вон резко дернул головой от боли.
- Щиплет!
Схватив актера за подбородок, Гвеня сильно его сжала повернув голову к себе, гневно сузив глаза –А нечего было в драку лезть! Теперь терпи и не дергайся. - Стараясь не обращать внимание на горячий взгляд который лишал ее возможности мыслить рационально, она полностью сосредоточилась на работе. Быстро обработав рану, и сложив все обратно в аптечку, Гвеня отошла от актера и села напротив на быльце кресла.
Спойлер:
- Спасибо – голос актера звучал хрипло – так все же – зачем ты так рано приехала. Ведь у тебя была возможность остаться там еще на пару дней.
Девушка расслабленно откинулась на кресло и хитро приподняла бровь – я тебя спрошу по другому- почему ты сбежал?
- Что? С чего ты взяла? Просто я решил, что нам будет лучше побыть несколько дней отдельно и подумать.
Гвеня рассмеялась: - Сын Вон, о чем думать? И почему ты решаешь за нас двоих, что будет лучше?
- Потому что странно предположить, что после случившегося мы будем делать вид, что ничего не произошло.
- А никто и не говорит о том, что мы бы стали себя так вести. Это толчок к новому этапу наших отношений. И если ты к ним не готов, то стоит сразу так и сказать, а не сбегать как последний трус – Девушка встала и подошла к окну – и вообще тебе не кажется, что начинаешь надумывать проблему которой нет?
Чха Сын Вон раздраженно вскочил и подошел вплотную к девушке – То есть ты считаешь, что все что я наговорил, и еще в добавок поцеловал – ничего для тебя не значит?
- Сын Вон, за произнесенные твои далеко не лестные слова – можно было просто извинится, ну а в поцелуе тоже нет ничего странного. Нас давно к этому толкало, просто вчера эмоции все же взяли верх над здравым смыслом. Вот и все. Ты же просто решил сбежать, потому что придумал то, чего на самом деле нет. У вас у мужчин всегда так.
- Ах, ну да! У тебя же большой опыт общения с мужчинами!
- Ты снова начинаешь? – вдруг хитро улыбнувшись спросила - Или опять хочешь меня поцеловать?
Мужчина сначала опешил, а потом облегченно рассмеялся. – Гвеня, ты всегда умела сбить с толку.
Подойдя ближе, он нежно ее обнял. Девушка счастливо улыбнулась уютно устроившись в обьятьях. Они простояли в тишине несколько минут, перед тем, как актер заговорил:
- Я готов к этому этапу отношений. Более того, я давно об этом мечтал. Просто не ожидал, что ты так спокойно и рассудительно ко всему отнесешься. Я испугался, что своей импульсивностью, только все разрушил. – нежно прикоснувшись губами ко лбу девушки, он прошептал – прости меня за все те глупости, что я тебе наговорил в лесу. Я на самом деле так не думаю, просто в порыве гнева могу сказать много неприятных и нелепых вещей.
Женщина мягко улыбнулась погладив актера по щеке – Сын Вон, за те месяцы, что я провожу рядом с тобой, я уже немного выучила твой характер – так что все прекрасно, я понимаю и не обижаюсь.
Актер снова порывисто обнял Гвеню – И когда ты стала такой мудрой?
Гвеня рассмеялась – Сын Вон, я всегда такой была. Просто умело скрывала свои таланты.
Запустив руки в волосы девушки, он сильней прижал ее к себе. – А на самом деле, - он сделал долгую паузу - я так голоден. Накормишь меня?
Звонкий смех пролетел по комнате: - Я приготовилась слушать кучу приятных вещей и восхвалений в мой адрес, а ты так прозаично говоришь, что б я тебя накормила.
Сын Вон рассмеялся – На данный момент, я могу восхвалять твои кулинарные таланты. Только на кухне. Согласна?
- Согласна только с тем условием, что ты будешь мне помогать.
Глядя на недовольно состроенную гримасу, девушка смеясь взяла Сын Вона за руку, потянув в сторону кухни.
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 5 EmptyСр 30 Янв 2013, 11:17

Историю о приезде тети Гвени буду описывать в фанфике. Момент там довольно интересный, и будоражащий, а комкать и резать я не хочу)) Так что кому будет интересно милости прошу в фанфик.

8 ЭТАП
Волонтерство пары проходило в детской больнице для тяжело больных детей. Их Агенства решили, что будет интересней показать больше страданий, и трагизма. Как это может повлиять на пару думали мало, да и зачем? Молодые люди решили всю неделю провести в одном месте. Посвятить больше времени находящимся там детям, и по возможности помочь им. Гвеня стойко держалась первый день, хотя Сын Вон прекрасно видел каких усилий стоит девушке улыбаться и не показывать боли, что терзала ее при взгляде на детей. От природы имея доброе сердце, она каждую историю ребенка воспринимала близко к сердцу, и сильно ее переживала. Ближе к концу дня, отведя ее в сторону Сын Вон просто сказал: - Гвеня, прошу держись. Это сложно и больно, но это нужно пройти. Договорились? Девушка лишь сдержано кивнула на его слова.
Сложности заключались еще и в том, что многие медсестрички практически не давали проходу Чха Сын Вону. Немного успокоились и ажиотаж упал лишь на третий день, когда все автографы были розданы, всем врачам, медсестрам и их родне и знакомым, а фотографии сделаны на много лет вперед.
Гвеня и Чха Сын Вон как могли скрашивали унылые дни, и веселили находящихся там детей. Собрав детишек в детской комнате, они разыграли милую и шутливую сказку, где Сын Вон играл злодея, который хотел похитить принцессу, но дети гурьбой отстояли и освободили ее, забросав актера игрушками и кубиками. Под конец совсем повалив мужчину на пол, начав щекотать маленьким ручками. Громкий, веселый смех мужчины и детей сотрясал стены больницы. Хоть в ней и должна поддерживаться тишина, но врачи с грустной улыбкой наблюдали за веселившимися детьми. Слишком редко в этих стенах звучит смех, а если и есть то только полный боли и сарказма.
Гвеня стояла немного в стороне и наблюдала за актером.
Спойлер:
Она видела каким он стал в последнее время, а теперь в окружении детей, она думала о том, что с него выйдет прекрасный муж и отец. Он как всегда отдавался делу полностью, и не имело значения что это - многомиллионный контракт в фильме, или игра с детьми. Вдруг ее внимание привлекло движение в углу комнаты. Присмотревшись, она увидела инвалидную коляску в которой сидела маленькая девочка лет 5-6. Она внимательно следила за Чха Сын Воном, ловила каждое его движение. Но при этом лицо ее было печальным, и улыбка не касалась губ ребенка. На пледе, которым были укрыты ноги девочки, лежал плюшевый мишка, которого она непроизвольно сжимала своими маленькими, хрупкими рученками.
Гвеня повернулась и спросила у стоящего рядом врача:
- Кто этот ребенок? – кивнув в сторону девочки.
Врач тоже наблюдавший за ней сказал: - Хан Ши Ри.
Гвеня: - Почему она в инвалидном кресле?
Врач: - У нее большие проблемы с сердце, и состояние очень критичное. Но нам хотелось, что б она хоть немного отвлеклась, вот и привезли ее сюда. Просто после того как ее бросила мать, она совсем замкнулась в себе. Девченка хоть и маленькая, но все прекрасно понимает.
У Гвени защемило сердце. Девушка хотела было подойти к ребенку, но путь ей перегородил улыбающейся Сын Вон.
Чха Сын Вон: - И вы говорите, что это больные дети? Да это просто монстры какие то. Повалить на пол могучего злодея, да и еще защекотать так что я буду икать неделю.
Врач рассмеялся: - Ну тогда придется брать вас в штат, потому что многие дети идут на поправку, а сестры начали активней работать. Так что Ваше влияние на нашу клинику, самое что ни на есть плодотворное.
Теперь рассмеялись уже все стоящие вокруг этой милой компании. Чха Сын Вон почувствовал, что его дергают за рукав. Подумав, что это снова кто-то из детей, Сын Вон повернулся одновременно рыча, пытаясь напугать. Но увидев скептически приподнятую бровь жены, рык застрял где то в горле.
Гвеня: - Я тебя видела в таких разных состояниях, что сейчас ты меня вряд ли испугаешь.
Чха Сын Вон: -А ты, Гвеня, в следующий раз предупреждай, а то я стану заикой. Будешь работать за нас обоих. А то кому надо будет заикающейся актер.
Гвеня улыбнулась: - Сын Вон, ты за свой счет не переживай. Ты у нас нарасхват всегда.
Стоящая рядом Медсестра зазывно захлопала ресничками: - Да-да, господин Чха, мы Вас всегда будем рады видеть снова – но увидев предостерегающий взгляд Гвени, сразу сникла.
Гвеня отойдя с Сын Воном в сторонку, показала на девчушку, которая все так же наблюдала за актером. Сын Вон понимающе кивнул, и направился к малышке. Подойдя ближе, и присев на корточки возле кресла, Сын Вон представился.
Чха Сын Вон: - Привет. Меня звать Чха Сын Вон. Я актер и модель. А ты кто?
Ответом ему была тишина и внимательные глаза ребенка.
- Тебе понравилось наше выступление? – девочка легонько кивнула головой. Сын Вон облегченно выдохнул – слышит, просто не разговаривает - Ты за кого была? Наверно за то, что б спасли принцессу от злого злодея?
Девочка отрицательно помахала головой, и ее маленький указательный пальчик коснулся щеки мужчины. По телу Сын Вона пошел ток. Он не ожидал такой реакции на прикосновение, взяв ребенка за руку он спросил: - Ты считаешь что я добрый, да? - В глазах Ши Ри заблестело счастье, и легкий намек на улыбку скользнул по губам.
Чха Сын не хотел уходить от этого ребенка, и так они и общались – он что то ей рассказывал, а она отвечала ему жестом или улыбкой, которая все чаще стала появляться на ее лице.
- Я прошу прощения, но нам нужно отправляться на процедуры. – Сын Вон поднял глаза на стоящую над ним медсестру.
Чха Сын Вон: - Ах, да – начав подыматься на ноги – я понимаю.
Медсестра взялась за ручки кресла, снимая с коляску с тормозов. Сын Вон ее остановил:- Позвольте я сам довезу ее до палаты? – Медсестра уступила ему свое место.
Дойдя до нужной палаты, актер наклонился к Ши Ри и сказал:- Я завтра обязательно к тебе приеду. И мужественно держись на процедурах. Договорились?
Девочка кивнула в ответ.
Тихо подошедшая сзади Гвеня, нежно обняла актера за талию: - Не одной мне тяжело дается этот этап, верно? Чха Сын Вон кивнул. Взяв девушку за руку, они вместе отправились домой.
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 5 EmptyСр 30 Янв 2013, 12:18

На следующее утро в больницу пара приехала как раз после завтрака. Поздоровавшись с персоналом, Гвеня осталась с медсестрами обсудить план на день, а Чха Сын Вон поспешил к человеку, который, он был уверен, давно его ждет. Зайдя в палату к Хан Ши Ри, он увидел, что девочка стоит возле окна и смотрит на залитую солнцем улицу.
- Ку-Ку!
Спойлер:
Подойдя к ней произнес актер. Девочка повернулась, и ее лицо засветилось от счастья. И несмело подойдя ближе, обняла актера за талию. Чха Сын Вон расцвел, и не удержавшись наклонился, и поцеловал ребенка в макушку. – Хочешь пойти на улицу? - Ши Ри согласно закивала головой – Ну значит пошли отпрашиваться у врача и моей жены.
Главврач больницы сначала отпускать их никуда не хотел. Отведя актера подальше он сказал: - Я не могу Вас отпустить. Вы понимаете, любое волнение для нее может быть смертельно. Мы не можем так рисковать жизнью ребенка.
Чха Сын Вон начинал злиться. Он не любил когда ему запрещали:- Она днями сидит взаперти. Узников и то выпускают гулять!Ее же - нет. Как она может пойти на поправку, если не видит солнца и не дышит свежим воздухом?
Было видно, что врач колеблется, и взглянув на умоляющие глаза ребенка, сдался: - Хорошо. Только будь те придельно внимательны. Если что то пойдет не так, сразу возвращайтесь.
Сын Вон кивнул: - Ну что осталось только уговорить Гвеню. Взяв девочку за руку, они пошли искать подругу актера. Девушка как раз увлеченно играла с одним молодым человеком в ладушки, как ее грубо отвлекли, заставив проиграть.
Гвеня: - Сын Вон! Я проиграла из-за тебя!
Чха Сын Вон рассмеялся: - Ну прости, дорогая.
Увидев Ши РИ, которая пряталась за спиной актера, девушка улыбнулась и поздоровалась: - Привет. Я Гвеня. А тебя как звать?
- Хан Ши Ри – голос больше походил на шелест листьев.
Чха Сын Вон удивленно поднял бровь удивляясь тому, что девочка ответила, на что Гвеня показала ему язык.
Чха Сын Вон: - Укушу.
Гвеня и Ши Ри рассмеялись.
Гвеня наклонившись к ребенку спросила: - Судя по хитрющему лицу Сын Вона вы куда то собрались. Куда?
Ши Ри: - В зоопарк.
Чха Сын Вон подвигаясь ближе к девушке: - Пустишь нас мамочка? – он умилительно захлопал ресницами, что вызвало томные вздохи стоящих рядом медсестер, и улыбку девушки, а глядя на эту картину Ши Ри начала делать точно так же, что вызвало еще больше восторга у актрисы.
Гвеня рассмеялась: - Ну как вас можно не пустить. Идите. – взяв актера за локоть – но, дорогой, прошу тебя, осторожней.
Чха Сын Вон на мгновение застыл, а потом наклонился к уху девушки и прошептал: - Мне понравилось, как ты меня назвала. Хочу слышать это постоянно.
Горячее дыхание мужчины лишало возможности дышать, заставляло девушку краснеть, но видя что ей не ловко Сын Вон отстранился и уже серьйозным тоном произнес: - Я буду осторожен, все сам прекрасно понимаю. До встречи.
Проводив их взглядом и переведя дыхание, девушка вернулась к прерванной игре.
Погода позволяла отдохнуть и насладиться теплом. Поэтому погуляв по зоопарку, где они кормили хлебом лебедей и уток, наблюдали за маленькими козочками и свинками с загоне, потом пошли на карусели. Усадив девочку на одну из лошадок, Сын Вон с удовольствием наблюдал, как она радостно смеется, катаясь по кругу. Мужчина баловал ребенка как мог, совершенно не отказывая ни в одной детской прихоте. Сахарная вата и мороженое, карусели и качели. Исполнял все. И что не мало важно – ему приносило это огромное удовольствие, теперь он понимал, что эта особа женского пола покорила его полностью, крутит им как может, да и актер не сильно сопротивлялся.
Спойлер:
Но пришло время возвращаться обратно в больницу, Сын Вон обратил внимание, что девочка стала бледнее чем обычно. Подхватив ребенка на руки, он остановил такси, назвав адрес больницы. Пока они доехали, дыхание Ши Ри стало тяжелее и прерывистей. Актер уже не на шутку испугался за здоровье ребенка. Ведь ему врач говорил, что ей нельзя нервничать, а он вел себя как эгоист. Наплевав на угрозу, удовлетворял любые прихоти девочки. Мысли проносились в голове со скоростью звука, а тревога росла как снежный ком.
Увидев как мужчина влетел в больницу с ребенком на руках, врач сразу приказал персоналу: - Срочно приготовьте реанимацию. – повернувшись к актеру сказал - Несите ее туда. Отдав ребенка на попечение врачей, Сын Вон отказался выходить из реанимационной, так тяжело глянув на врача черными от тревоги глазами, что тот лишь устало вздохнул и указав на угол комнаты произнес: - Станьте вон туда, и не мешайте.
Позже, стоя на коленях возле кровати девочки, которая все еще была без сознания, Чха Сын Вон, держал хрупкую руку, где слабо прощупывался пульс, без устали просил у нее прощения. Он ругал себя за то что произошло, благодарил врачей, за то что все обошлось. Он даже не мог себе предположить, что так все может закончиться. Он всего лишь хотел принести немного счастья в ее жизнь, а выходит чуть не убил. Боль терзала его изнутри, он готов был поставить свою жизнь на кон, лишь бы с ребенком все обошлось и она пошла на поправку. По щеке мужчины скатилась одинокая слеза.
Гвеня тихонько подошла к актеру и положив руку ему на плечо, немного сжала в тихой поддержке: - Сын Вон, не кори себя так. Подобное могло случиться в любой день. Врачи сделали чудо, и теперь она пойдет на поправку. Я уверенна в этом! Поехали домой, тебе нужно отдохнуть.
Чха Сын Вон не глядя на девушку устало сказал: - Возьми такси и езжай сама. Я останусь здесь. - голос был бесцветным, пустым и совершенно чужим.
Актриса поняла что спорить безполезно, и поцеловав на прощание мужчину в щеку, безшумно ушла.
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 5 EmptyПн 25 Фев 2013, 14:19

На утро, встав с кровати, она увидела, что вся подушка залита слезами. Спала она плохо, все время ворочаясь и просыпаясь, а тут выходит, что еще и плакала в перерывах сна. Этот Этап Игры выдался для обоих эмоционально истощающим и тяжелым. Даже когда они с Сын Воном ругались, расходились, это были только их проблемы, и они не касались никого. Оба знали, что смогут с этим разобраться и пережить. А здесь ситуации на которые они никак не могут повлиять, они не зависят от них. Тяжело вздохнув, девушка направилась в душ, немного привести себя в порядок.
Через 20 минут, взяв чистую рубашку Чха Сын Вона, она поехала в больницу. Первым что она спросила у проходящей мимо медсестры: - Как малышка?
Медсестра: - Уже все хорошо. Кризис миновал, она очнулась и ее уже перевели в обычную палату – увидев немой вопрос девушки добавила - и да, он ни на секунду не отходил от кровати Ши Ри. Идите к нему, иначе чувство вины его окончательно сьест.
Большего Гвени и не нужно было. Она быстрым шагом направилась к палате Хан Ши Ри. Постучав, она открыла дверь, и увидела что Сын Вон сидит на постели девочки, нежно держа за руку, что то рассказывая. Выглядел он уставшим и вымотанным, но изо всех сил пытался этого не показывать.
Гвеня: - Доброе утро.
Оба повернули головы на звук ее голоса.
Чха Сын Вон: - Доброе. Рад что ты уже приехала.
Гвеня подошла ближе и поцеловала сначала малышку, а потом и его в щеку: - Сын Вон, я привезла тебе чистую рубашку и вкусный, крепкий кофе. Иди приведи себя в порядок, а я пока посижу с малышкой – повернувшись к ребенку спросила – ты же не будешь против?
Ши Ри: - Совсем нет. Вы мне нравитесь.
Чха Сын Вон благодарно улыбнулся девушке, и взяв у нее пакет, отправился в душ, который ему любезно показал персонал больницы.
Пока Гвеня была с Ши Ри, Чхы Сын Вон направился к врачу. Зайдя к нему в кабинет, он низко поклонился.
Чха Сын Вон: - Добрый день. Благодарю Вас за то, что спасли вчера ей жизнь, и простите меня за то, что доставил Вам столько проблем.
Врач: - Господин Чха, не нужно так сильно воспринимать близко к сердцу. Вашей вины здесь действительно нет.
Чха Сын Вон уперто мотнул головой: - Но Вы предупреждали меня, что не стоит ей сильно переживать, а вчерашний день, был слишком для нее эмоционально перегружен. Мне свойственно поступать наперекор тому, что мне говорят, но в этот раз все могло закончится намного хуже, чем просто скандал или разорванный контракт с агенством. На данный момент я понимаю, что просто исчезла очередная критическая ситуация, но что можно сделать, что б в принципе исключить подобные возможности?
Врач: - Ей предстоит длительно лечение, и было бы идеально вживить ей имплант, но как Вы понимаете у больницы банально нет на это средств, а поиски спонсора занимают длительно время.
Чха Сын Вон: - Значит я вижу решение проблемы — говоря это он достал с кармана пиджака чековую книжку, и всего лишь несколькими движениями, выписав чек, протянул его доктору.
От увиденной суммы у врача округлились глаза, он несколько раз удивленно моргнул, затем произнес: - Господин Чха, это нереально огромная сумма, и мне кажется, что Ваше агенство....
- Агенство тут совершенно ни к чему, это мои личные деньги, и мне решать куда их потратить. Я хочу, что б этот ребенок жил! - от еле сдерживаемых эмоций голос актера дрожал. Сглотнув и переведя несколько секунд дыхание он продолжил - и радовался каждой минуте проведенной в этом мире. Она еще так мала, а уже успела перенести столько горя, в ее глазах нет счастья, и это заставляет мое сердце терзаться от боли. Поэтому прошу Вас - с этими словами он низко поклонился — сделайте все возможное, что вернуть ей улыбку.
Чек с руке врача дрожал, ему редко приходилось слышать подобные искренние просьбы, поклонившись в ответ он прошептал— Я сделаю все возможное. Верьте в меня.
Актер кивнул и молча вышел.
Прислонившись к стене, он несколько минут глубоко дышал, пытаясь привести нервы в порядок. Последнии 24 часа казались ему самыми напряженными в жизни. Но он был доволен, что смог хоть как то существенно помочь этому, ставшим для него родным, ребенку. Улыбнувшись он пошел к своим девочкам.
Зайдя в палату, он увидел, что Гвеня нежно гладила малышку по волосам, тихонько что то напевала тем самым убаюкивая ребенка. Взгляд рассеяно блуждал по улице, ни на чем конкретно не останавливаясь. От этой картины у мужчины сладко заныло сердце. Он безшумно подошел сзади, крепко обняв прошептал: - Спасибо тебе за то что ты рядом.
Девушка вздрогнула, но повернулась с улыбкой, нежно потеревшись щекой об грудь актера — Куда ты теперь без меня.
В столь тихой обстановке они и просидели до самого вечера. Ши Ри изредка просыпалась, и видя этих двоих рядом, засыпала со счастливой улыбкой. Когда пришло время ставить капельницы, малышка сама терпеливо вытерпела все процедуры, и наконец не выдержала и тихонько попросила: - Я знаю, что сегодня ваш последний день в нашей больнице......но....не могли бы вы еще хоть немножко меня посещать? - к концу предложения голос совсем перешел на шепот, от страха услышать отрицательный ответ.
Молодая пара оторопела от подобных слов, и они на перебой стали успокаивать ребенка.
Чха Сын Вон: - Ши Ри, не переживай. Ты главное поправляйся. Мы будем тебя навещать, а когда станет лучше, мы с тобой обязательно куда нибудь сходим.
Гвеня нежно взяв ребенка за руку стала гладить: - А еще мы можем познакомить тебя с нашей коалой. Она хоть и кушает много, но зато очень хорошая.
Глаза ребенка оживленно загорелись: - У Вас есть домашняя коала? Правда?
Сын Вон рассмеялся – Есть, и поверь не меньшая вредина, чем Гвеня.
Девушка возмущенно ахнула – Ну, дорогой, я тебе это еще припомню.
Пара и Хан Ши Ри весело рассмеялись. Малышке все еще нужно было много сил для поправки, поэтому Гвеня и Чха Сын Вон не стали задерживаться, и поцеловав ребенка в щеку вышли в коридор. Лишь там они смогли оба снять маску беззаботности и поняв как эти дни их вымотали, облегченно вздохнуть.
- Ну что? Домой? – голос актера выдернул девушку из пелены задумчивости, и она смогла лишь согласно кивнуть.
Подойдя уже к концу коридора, пара увидела как санитары вывозили из палаты каталку с накрытым телом. Гвеня побледнела и крепче взяла за руку мужчину, но когда от неосторожного движения, из под простыни показалось детская рука с браслетом, девушка не выдержала и громко вскрикнула стала оседать на пол. Сын Вон еле успел подхватить тело девушки, и крепко прижать ее к себе. Девушку трясло как при лихорадке, а безудержные слезы лились сплошным потоком.
- Это..это…….именно тот мальчик с которым я играла несколько дней назад – душившие слезы не давали произнести слова - Я…я…я… са…сама…. сплела ему этот браслет…. И подарила…..Господи, за что им такое? За что?
Мужчина мог лишь сильнее обнимать, и что то шептать успокаивая девушку. Подошедшая медсестра хотела уколоть ей успокоительное, но актер отрицательно помотал головой – Спасибо, не нужно. Ей просто нужно отдохнуть. Нам всем нужно отдохнуть…..
Подождав когда девушка хоть немного успокоится Сын Вон сказал – Любимая, - он нежно гладил лицо девушки пальцами вытирая ее слезы - поехали домой. Тебе действительно нужен отдых.
Девушка подняла на актера измученный, и немного безумный взгляд – Ты иди и подожди меня в машине….а мне..мне…я должна с ним попрощаться.
- Я пойду с тобой – актер сделал шаг на встречу, но руки девушки его остановили – Пожалуйста, я должна это сделать одна.
Резко развернувшись она поспешила в глубь коридора. Сын Вон несколько минут стоял в растерянности, не зная что ему делать, но все же решил, что будет лучше подождать в машине.
Устало сложив руки на руль, он пытался сдержать себя. Но чем больше думал, тем больше ненавидел их агенства, своих менеджеров, которые хотели показать Шоу, и эту Игру в часности. Он не понимал, как так можно играть жизнями людей, они для них никто, просто пешки в очередной их удачной ставке. А еще больше его злила и расстраивала ситуация, что он ничего не может сделать. Ни чем не может помочь этим детям. Да он выписал чек, но реально может помочь лишь одному ребенку, ну или нескольким. Это его просто убивало. Мужчина и сам не заметил того как по лицу стали течь слезы.
Спойлер:
Наконец увидев идущую к нему девушку, он поспешил на встречу, помог сесть в машину, ничего не спрашивая. В таким моменты любые слова покажутся лишними.
По дороге домой, Гвеня уснула, точнее, это скорее всего была защитная реакция организма на стресс. Сын Вон облегченно вздохнул, радуясь, что хоть кому то сегодня удастся поспать. Будить девушку не стал, и осторожно отнеся ее на руках в комнату положил к себе в кровать. Сам же отправился в душ, привести себя в порядок.
Через некоторое время выйдя с ванной, он причесывал влажные после душа волосы стоя возле зеркала. Полагая, что девушка спит, мужчина не утруждал себя застегиванием рубашки, поэтому Гвеня могла в волю насладится прекрасным телом в отражении зеркала. Почувствовав взгляд, Сын Вон обернулся.
- Вообще-то, девушка, вам положено спать, а не смотреть на полу обнаженных мужчин – озорная улыбка играла у него на лице – повернись на бочок и спать.
- Уснешь тут теперь, как же…. - она забавно хмыкнула в ответ на его слова- не надо было приносить меня к себе в спальню.
- Ты тяжелая, - Сын Вон снисходительно улыбнулся - а моя спальня все же ближе.
- Вот же ж вредина - девушка сделав вид, что обиделась отвернулась на другой бок.
Сын Вон рассмеялся и присев на краешек кровати сказал – Тебе действительно лучше отдохнуть. А посмотреть на меня красивого сможешь и в другой раз.
Гвеня повернув голову лукаво глянула на актера – Обещаешь?
- А как же! – Мне самому это доставляет удовольствие, можешь не сомневаться. – мужчина первый раз за несколько дней рассмеялся.
Гвеня смотрела на сидящего рядом мужчину, и сердце сладко замирало от того, что она видела. Протянув руку к краю его рубашки, она настойчиво стала тянуть мужчину на себя. Смех застрял где то в горле, а тело не поддавалось никакому сопротивлению, настойчиво идя по зову той которая была совсем рядом. Глаза девушки как магнит притягивали к себе и склонившись над ней он прошептал: - Гвеня, что ты делаешь? – голос стал хриплым и от него по телу женщины пошла дрож.
- Поцелуй меня – он скорее прочитал по губам, чем услышал.
- Ты же понимаешь что я не могу – он пытался сбросить с себя то наваждение которое так манило к себе – ты же должна понимать, что я не остановлюсь.
- Я все понимаю…..пожалуй ста,… мне это сейчас так необходимо – девушка упрямо притягивала мужчину к себе все ближе и ближе, пока не почувствовала, что он сдается. Склонившись над губами девушки он с улыбкой спросил – А драться не будешь как в прошлый раз?
- Обещаю, что не буду- она улыбалась прямо ему в губы, и сделав судоржный вдох, актер нежно коснулся губ девушки. Счастливый полу вздох, полу стон стал ему ответом, и осмелев он стал сильней касаться ее губ, пробуя их на вкус. Гвеня оплела руками шею актера, что практически не давало ему шанса вырваться, да и не было заметно что он этого хотел. Поцелуй обоим приносил наслаждение и лишь спустя несколько минут они смогли оторваться друг от друга тяжело переводя дыхание.
- Гвеня, все же нам стоит остановится – грудь мужчины тяжело подымалась выдавая волнение которое терзало его изнутри.
Девушка упрямо мотала головой – Сын Вон, никто об этом не узнает.
- Нет! – мужчина резко встал, отодвигаясь от девушки – об этом будем знать мы с тобой. А это главное. Я не хочу что б все происходило так. Не здесь, не сейчас и не в этом месте.
Они на несколько минут замолчали, с трудом приходя в себя. Наконец девушка приподнялась и прикоснулась к еще влажным волосам актера.
- Я все понимаю. Прости. – было видно что девушка искренне сожалеет о своем поведении – видимо я так хотела затмить переживания последних дней, и мое подсознание не выдало лучшего варианта чем соблазнить тебя – произнеся последнии слова женщина смутилась и покраснела.
Чха Сын Вон усмехнулся – Несколько минут назад ты не была такой стеснительной. – он встал с кровати - Ладно, ты отдыхай здесь, а я пойду лягу на диване в гостиной
- Нет, Сын Вон, пожалуйста не уходи, не оставляй меня одну на эту ночь...
Актер глянул на девушку сидящей на коленках на его кровати и умоляюще смотрящей на него. – Я не могу сегодня спать одна… - тихий шепот его убедил.
- Хорошо. Только сразу договоримся – ты ко мне не пристаешь, и сразу же засыпаешь. ОК?
Гвеня счастливо кивнула ему в ответ.
Засыпая через пару минут рядом, одной рукой обнимая девушку, которая доверчиво прижалась к его груди, мужчина с улыбкой представлял реакцию и лицо Менеджера застань он их в подобной ситуации.
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 5 EmptyЧт 28 Фев 2013, 05:02

Пара проводила время расслабленно, мало о чем думая. Им обоим нужно было время, что бы восстановить больше моральные и психологические силы, чем физические. О том что случилось в ночь, когда вернулись с больницы, больше не вспоминали. Хотя иногда картинки о том, что было, заставляло девушку краснеть, или же наоборот она придавалась мечтам, и как правило Сын Вон неоднозначно давал ей понять, что знает о чем она думает. И это заставляло краснеть ее еще больше.
Чха Сын Вон каждый день наведывался в больницу, радуясь тому, что Хан Ши Ри уверенно идет на поправку. Девочка расцветала каждый раз когда видела его в проеме двери. К нему она относилась с совершенно иной, трепетной любовью, чем к Гвене, но девушка как ни странно не ревновала. Находясь рядом с ребенком актер преображался, в нем сложно было распознать того страстного и властного мужчину, которым он был с другими людьми.
Один раз он даже привез в больницу Прожору, но конечно же персонал больницы не мог пустить коалу в помещение. Мужчина громко возмущался, и Гвене со смехом и извинениями пришлось отбирать у него зверя и вести совершенно ошалевшую от внимания коалу, домой.
Отправив актера за покупками, девушка решила наконец то проверить сайт Игры, и увидев информацию о следующем Этапе, она не поверила своим глазам. Ребенка на неделю? Стать родителями? Конечно очень увлекательно и интересно, но наверняка очень сложно. На данный момент она знакома только с одним ребенком, и.......внезапная догадка вспыхнула ярким светом в ее голове. Поняв, что помощь ей таки понадобится, она быстренько собравшись, поехала в больницу.
Главный врач, отложив все дела, принял столь приятную для него посетительницу. Указав на стул на против, он предложил ей присесть и заказал у секретаря чай.
- Я Вас внимательно слушаю — он улыбался доброй, успокаивающей улыбкой.
Гвеня немного нервничала, постоянно теребя чашку.
- У меня к Вам несколько странная просьба.....Но для начала я хочу уточнить как состояние Хан Ши Ри?
- Благодаря Вашей и Вашего супруга поддержке, она идет на поправку гараздо быстрее, чем мы ожидали. Такой маленький ураган как она сложно удержать в кровати, и только ей стало легче, она практически не слушала наших рекомендаций. Лишь господин Чха мог на нее повлиять. Так все же с чем Вы ко мне пожаловали?
- Ах, да.....простите, что так надолго Вас отвлекаю — девушка смущенно улыбнулась — про нашу Игру Вы наверняка слышали..
Врач кивнул улыбаясь— На сколько я знаю, это главная тема обсуждения и у персонала и в палатах.
Понимающе кивнув, девушка продолжила — Ну вот. У наших гениальных продюсеров созрел новый ни мение захватывающий Этап Игры. Нам предстоит взять на несколько недель детей, попробовать, как говорится себя, в роли родителей. Я знаю, что можно взять детей с приюта, но я боюсь того, что Сын Вон может довольно таки прохладно отнестись к этому Этапу, да и к детям в частности, а травмировать их еще больше не хочется. Поэтому если ли хоть малейшая надежда на то, что Вы сможете отпустить Ши Ри к нам? Мы будем за ней следить, и при малейшей опасности сразу обещаем доставить ее обратно в больницу. Прошу Вас подумайте.
Врач встревожено сцепил руки, напряженно обдумывая ситуацию и ответ.
- Видя как господин Чха относится к ребенку, мне даже сложно поверить что это не его собственный. Девочка прям таки купается в его любви и заботе, да и Вам, девушка, можно позавидовать иметь такого мужа.
Гвеня рассмеялась — Поверьте он бывает разный, и некоторые его стороны не столь привлекательны как кажутся.
Врач кивнул — Да-да, понимаю. Но все же....я вижу его и Ваше к ней хорошее отношение, а этому ребенку много пришлось, да и придется еще перенести, поэтому я согласен на Ваш безумный план. Но с условием, что с Вами поедет медсестра, которая будет следить за ее здоровьем. Хорошо?
- Да-да, конечно! Я и сама хотела Вас об этом просить.
Вставая врач протянул ей руку для прощания — Значит договорились? Я сейчас дам соответствующие указания.
Гвеня сложно было сдержать радость, поэтому обежав стол, она обняла врача неустанно благодаря — Спасибо, спасибо, Вам огромное.
Мужчина улыбался отвечая на обьятия — Вы актеры такие эмоциональные, но именно из-за этого с вами приятно работать.
- А можно я еще понаглею? - озорно спросила девушка заглядывая мужчине в глаза — Я могу забрать ее уже сегодня?
Врач громко рассмеялся — Разве можно отказать столь очаровательному созданию как Вы? Я распоряжусь об этом прямо сейчас, но все равно придется подождать.
Девушка согласно кивнула — Конечно я подожду столько, сколько нужно. Я буду с ней, если буду нужна для подписания документов.
Гвеня низко поклонилась, вышла и поспешила к девочке. Заглянув в палату, она увидела что малышка упорно что о пишет на листе бумаги. Подойдя ближе, она увидела рисунок, и глядя на это творение, не сложно было догадаться, что нарисован именно ее муж с коалой на руках. Малышка была так увлечена, что даже не заметила как Гвеня подошла. Поцеловав Ши Ри в щеку она сказала:
- Какой у тебя красивый рисунок! У тебя явно талан!
Ребенок забавно моргнул, и заулыбался — Правда? Вы правда думаете, что ему понравится?
- Я в этом уверенна! Ты главное ему расскажешь как ты старалась, когда его рисовала!
Девочка серьйозно кивнула — Да, я так и сделаю.
Присев на краешек кровати, девушка спросила — Ши Ри, тебе же нравится проводить время в нашем с Сын Воном обществе? - получив счастливую улыбку в ответ, она продолжила — как ты смотришь на то, что б пожить несколько недель с нами в доме? Ши Ри озадачено нахмурила брови, явно не понимая, что от нее требуют.
Глубоко вздохнув Гвеня попыталась обьяснить — Ну смотри...просто мы хотим, что б ты некоторое время пожила с нами, в нашем доме, мы заберем тебя с больницы, понимаешь?
- Да, а как же врачи и уколы?
- Я обо всем договорилась уже. С нами будет жить медсестра, она и будет делать тебе все нужные процедуры. Ты ведь уже практически здорова, так ведь?
- Конечно! Меня даже выпускают гулять ненадолго!
- Ну вот значит все и решили.
Через несколько часов, когда были подписаны все нужные бумаги, Гвеня взяв ребенка на руки, поспешила к машине. Усадив, она повернулась к малышке обворожительно улыбаясь
- А теперь мы будем заниматься тем, чем любят заниматься все девочки!
- Чем же? - девочка смотрела на Гвеню озадачено хмуря бровки.
Женщина ущипнув ребенка за носик, стала заводить машину — Походами по магазинам конечно же! Сейчас мы накупим тебе много новой и красивой одежды, а потом поедем к Сын Вону. Согласна?
Ши Ри радостно захлопала в ладоши — ДА!
Рассмеявшись девушка тронула с места машину.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон   /\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон - Страница 5 Empty

/\ Дом: Гвеня - Чха Сын Вон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
Релакс

НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN-TEATV.COM - перевод и озвучивание азиатских фильмов и сериалов МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения