ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: dimila - Майк Хэ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

/\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: / Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyПн 10 Сен 2012, 05:35

Первое сообщение в теме :

/\
ДОМ

/\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 F0ed5745d35c

dimila и Майк Хэ:

/\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 581190ceba1d

Последний раз редактировалось: dimila (Чт 27 Сен 2012, 09:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyЧт 27 Сен 2012, 09:48

4 этап. Будни... Проблемы... Фанаты...

dimila: (лежа в постели) Вот и снова утро. Как собраться с силами и встать... Голова-то болит... Еще под дождем вчера промокли до нитки...
Девушка медленно сползла с кровати, подошла к окну и отдернула шторы - на улице ласково светило солнышко. Приведя себя в порядок и, соорудив на голове задорный хвостик, она прямиком направилась к дверям комнаты Майка.
dimila: (приложила ухо к двери) Тишина... Спит наверно.
dimila:

Спустившись вниз, она начала готовить завтрак. Нарезая на доске овощи, она вспоминала вчерашний день и её сердце переполнялось радостью. Открывая дверцу холодильника, она невольно вскрикнула: "Гренка! Ты уже здесь отметился! Вот же шалун!" Она тепло улыбнулась и нежно погладила изображение, представляя, как Майк старался - приклеивал среди ночи, чтоб удивить её.
Вреднючая "Гренка":

Накрыв на стол, dimila помчалась наверх - и постучала легонько в дверь Майка. Не дождавшись ответа - она, сияя озорной улыбкой, толкнула дверь и аккуратно заглянула в комнату. Майк сидел за столом и что-то сосредоточенно читал с экрана ноутбука.
dimila: Майк, Майк, доброе утро - негромко сказала она, но парень даже не шелохнулся.
Она прошла в комнату и остановилась за спиной у него. Не дождавшись никакой реакции, dimila наклонилась к его уху и с выдохом: "УУУ!", резко положила руки на его плечи.
Майк: (от неожиданности почти упал со стула) Айшшшш... Ты что так пугаешь меня! - он почти гневно смотрел на девушку, учащенно дыша.
dimila: Такое... забавное... выражение лица! - она согнулась пополам и еле выговаривала от смеха слова.
Майк: Ага, значит тебе весело?! А если б у меня сердце остановилось? Кто был бы виноват?! - обвиняюще сказал он.
dimila: (все еще смеясь) А вот нечего так часто ужастики смотреть! Ведь я и стучала, и звала - а ты на меня ноль внимания!
Майк: Ты серьезно? Так ты давно уже здесь? - уже более миролюбиво произнес он.
dimila: Давно. Я приготовила завтрак, пойдем поедим.
Майк: (садясь за стол) Минуточку, сейчас я отправлю почту. И прошу тебя, больше так не делай.
dimila: Ню не обижайся на меня! Больше не буду, обещаю! Что-то важное? - спросила она, склоняясь к ноутбуку.
Майк: Да. Мой менеджер прислал кучу предложений для съемок - от рекламы до фильмов - вот я решил все разгребсти и рассортировать. Кстати, он настаивает на проведении здесь нашей совместной фанвстречи, ты как считаешь, это хорошая идея?
Майк:

dimila: А почему именно здесь?
Майк: Он утверждает, что наша пара мегапопулярна в Тайбэе и многие желают победы нам в этой Игре. Он пишет, что наши многочисленные фанаты просто заваливают агенство с просьбой организовать встречу.
dimila: Ух, ты! Не ожидала столь пристального внимания к нам в этом проекте - все таки...
Майк: (перебивая) Да что ты! Менеджер прислал мне ссылку на одну из соц.сетей, так там уже несколько сотен тысяч пользователей отписались. Почти все хотят, чтобы мы были вместе и выиграли почетный приз Игры.
dimila: (подпрыгивая от радости) Здорово!!! Я люблю своих фанатов! Но... - девушка задумчиво уставилась на Майка, - Мне помнится, что твои фанаты - совсем безбашенные. Как вспомню тот раз, когда после выхода "дьявола" какие-то твои фанатки закидали меня яйцами, бррр, до сих пор не по себе.
Майк: Не переживай, я буду все время рядом и если что закрою тебя своей широкой спиной! - он встал и взял девушку за руку, - Мы же теперь пара и я должен заботиться о тебе...
dimila: (покраснев) Спасибо, Майк! - она быстро привстала на цыпочки и неожиданно поцеловала его в щеку и быстро отпрянула. - Я доверяю тебе...
Опять целовашка:

Оба неловко смотрели друг на друга несколько секунд.
dimila: Ой! Совсем забыла - наш завтрак, пойдем скорее, - и первая выбежала из комнаты. Парень потер щеку и, широко улыбаясь, пошел за ней, на ходу требуя побольше всяких вкусняшек к завтраку.
Майк: Вот это красотища! Надеюсь, это твое признание мне? - спросил он с усмешкой, осматривая композицию на столе.
Признание:

dimila: (густо покраснев) Конечно, признание! Мне хотелось сделать тебе приятное! Ведь вчера по моей вине ты промок до нитки и вообще... За время нашей совместной жизни, ты делал много приятного для меня... - девушка благодарно смотрела на Майка, покусывая от волнения нижнюю губу.
Майк: Так это всего лишь благодарность?! Все! Ухожу - это задевает моё мужское самолюбие, - он начал медленно оворачиваться от стола, сделав обиженное лицо.
dimila: (протягивая руку в намеренье остановить его) Майк, ну, ты что?! Я же тебя уже два раза поцеловала - а ты еще ни разу! И вообще...
Майк: Как ни разу?! Это надо срочно исправить! Тем более ты просишь! - он, сделав страшные глаза, и протянув руки перед собой для захвата, двинулся вокруг стола, чтобы поймать dimilу.
dimila: (звонко визжа, оббегает кухонный стол, чтобы не попастся ему) Нет! Что ты, что ты? Я не прошу! Хотела потешить твое раненное самолюбие...
Майк: Вот сейчас и залечим моё самолюбие!
Они, звонко смеясь и переговариваясь, бегали по дому, пока dimila не оказалась в ловушке - на крыше у края бассейна.
dimila: Майк! Все! Сдаюсь! Это было признание моих чувств к тебе! - она, предостерегая, выставила вперед руки и, сделав "оленьи глаза", умоляюще смотрела на Майка.
Майк: (довольно улыбаясь и потирая руки) Вот так бы сразу! Вечно из тебя всё приходится клещами вытягивать. Давай руку, спускайся, я жутко голоден. Да не волнуйся, больше никаких догоняшек и целовашек. - и он проказливо захихикал.
После завтрака, Майк пошел к себе - поработать над предложениями, предоставив dimilу самой себе. Прибрав в доме, девушка послонялась по комнатам, заглянула к Майку, но тот был снова погружен в ноутбук, и никак не отреагировал на неё. Тяжко вздохнув, она решила заняться собой. Записалась в парикмахерскую и на сеанс тайского массажа.
Оставив записку для Майка на столе, dimila поехала в парикмахерскую, а после нее на массаж. Все это время, она думала о предстоящей встречи с фанатами, её пугала мысль, что может произойти что-нибудь неприятное. В свое время у пары было много недоброжелателей, по поводу их совместных съемок в дорамах.
Забота о себе любимой:

Начинало уже смеркаться, когда она, посвежевшая и довольная собой, зашла домой.
dimila: Майк, я дома! Ты не потерял меня? Майк! Ау! - девушка энергично пробежалась по первому этажу, и не найдя его, поднялась наверх, - И тут его нет! Куда же он мог уйти? Хоть бы записку оставил, бяка такая.
Она уныло побрела вниз, снова погладила "Гренку" на холодильнике, и набрав еды, уселась у телевизора. Прошло немало времени, но Майк, так и не вернулся. Побродив по дому, девушка в растройствах прилегда на диван в гостинной.
dimila: Как оказывается пуст этот дом без него. Мы вместе всего три недели, а мне уже одиноко без него... Надо взять себя в руки и пойти по гостям... Тем более и Лана и Гвеня приглашали... - с этой мыслью девушка уснула.

Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyПт 28 Сен 2012, 08:32

Сквозь сон dimila услышала, что её кто-то зовет, она открыла глаза - над ней нависал улыбающийся Майк.
Майк: Просыпайся, соня. Ты почему здесь спишь, а не кроватке? - он погладил её по голове.
Девушка рывком села и, оглядываясь по сторонам, пыталась восстановить в памяти события дня минувшего. В гостинной было светло - наступило утро. Вспомнив, что она заснула, не дождавшись Майка, она вскочила и, горозно сведя брови, уперла руки в бока.
dimila: Ты только появился? Где ты был? Почему не позвонил и не предупредил? Что вообще происходит?!
Майк: (с улыбкой осматривая её) Ты похожа на очень ревнивую жену сейчас - осталось только сковородку в руки - и образ будет полным!
dimila: Ты еще можешь шутить?! - она отвернулась и топнула ногой со злости.
Майк: Ты чертовски привлекательна со сна, да еще в гневе! И всклоченные волосы, и потекший макияж - можешь мне поверить - еще больше красят тебя! - он подошел к ней сзади, положил руки на плечи и легонько сжал их. - Не дуйся, пожалуйста.
dimila: Хорошо не буду. - она стряхнула его руки и пошла к себе наверх.
Майк: Ты куда? Мы же не договорили. - он попытался остановить её у лестницы.
dimila: Всё в порядке, Майк. Сейчас я хочу принять душ, дай пройти. - она с каменным лицом отстранила Майка и поднялась наверх.
Майк: Вот же ж блин горелый. - парень со злости пнул стенку.
Девушка заперла дверь и прислонилась к ней дрожа. "Мне нужно успокоиться. Успокоиться. Если я ревную - значит у меня есть к нему чувства, а этого не может быть! Успокойся. Он взрослый мужчина, и у него должно быть личное пространство, пусть делает, что хочет. Спокойно. Я не должна так вести себя перед ним. Глубокий вдох - выдох. Меня абсолютно не волнует, где он был и что делал." - делая дыхательную гимнастику и успокаивая себя, dimila принимала ванну и приводила себя в порядок.
dimila: Ты лучшая! Выше нос! Молодца! Правильно - улыбочка до ушей. - улыбаясь, она смотрелась на себя в зеркало, завершая макияж. В дверь постучали.
dimila: Майк, заходи, я почти готова. - она наносила последние штрихи.
Майк: (нерешительно входя в комнату) Как ты? Злишься?
dimila: (разворачиваясь к нему, и ослепительно улыбаясь) С чего бы мне это делать?! Ты не обязан отчитываться передо мной и, пожалуста, не будем поднимать эту тему больше. Пошли позавтракаем хоть. - она начала выпихивать оторопевшего Майка из комнаты.
Майк: Подожди, я хочу прояснить ситуацию...
dimila: (перебивая) Сначала еда.
По пути на кухню, девушка включила музыкальный канал и сделала телевизор погромче. Под музыку они вдвоем приготовили завтрак и, почти не разговаривая, поели. Майк бросал на неё многозначительные взгляды, dimila делала вид, что не замечает.
В конце завтрака Майк встал и выключил телевизор. Пододвинул стул к dimilе поближе, сел рядом и поднял её лицо вверх за подбородок. Их глаза встретились.
Майк: Смотри на меня. Нам сейчас нужно ехать в Центр - у нас назначена встреча. Вчера неожиданно приехала менеджер - Шу Хуэй, которая будет организатором нашей фанвстречи, и я как сумасшедший помчался встречать её, забыв телефон. Писать не стал, думал быстренько вернусь к ужину, но возникли проблемы с её багажом, пришлось идти к начальнику аэропорта, писать заявление о пропаже, в общем в Отель я привез её почти в полночь. Потом сразу домой, но не заметил тебя на диване и сразу пошёл к себе. Прости, что так всё сложилось. - он провел рукой по её щеке.
dimila: (отстраняясь и вставая) За что простить? Я же сказала - все в порядке, жаль, что возникли проблемы с менеджером. Сейчас вымою посуду и можем ехать. - она стала убирать со стола
Майк: (помогая ей) Ты точно не сердишься? Мне как-то не по себе. - он пытался встретиться с ней взглядом.
dimila: Точно. Не обращай на меня внимание, я, как говорится, встала не с той ноги. - она мельком взглянула на него и улыбнулась, продолжая мыть посуду. Внутри у неё все дрожало от переживаний: "Как-то все по-дурацки получилось, - думала она, - никак не могу расслабиться. Так, дышать правильно, глубоко, раз, два, раз, два. Думай о хорошем и держи от него дистанцию. Вдох - выдох." Она снова встретилась взглядом с Майком - одобряюще улыбаясь. В ответ он просиял улыбкой, уверяясь, что все недоразумения позади и он прощён.
Уже в машине - по пути в Центр - она окончательно успокоилась и поддакивала Майку, который увлеченно размахивая руками, расказывал о своих вчерашних приключениях.

Продолжение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyПн 01 Окт 2012, 09:14

В отличном расположении духа dimila возвращалась от Гвени домой. Улыбаясь и напевая себе под нос, она размышляла о Игре, о парах, заданиях: "Как бы хотелось переместиться во времени и увидеть чем же закончится наш уникальный Проект! Сколько удивительного и необычного происходит здесь с нами каждый день! Мы все больше раскрываемся как личности, показывая лучшие черты своего характера. Доверяем свои мечты и поддерживаем во всем друг друга - разве это не восхитительно?! Как сильно мы переживаем и радуемся вместе..."
Шу Хуэй: dimila, доброе утро! А я к вам! - лучезарно улыбаясь, девушка поддержала за локоть dimilу, которая от неожиданности споткнулась и чуть не упала.
dimila: Шу Хуэй... Ты... Что-то случилось?! - справившись с шоком, она испугалось, что произошли серьезные неприятности, которые заставили Шу Хуэй приехать в такую рань.
Шу Хуэй: Нет, что ты! На тебе лица нет. Все нормально, просто я вчера забыла вам передать стопки ваших фотографий, которые нужно подписать для фанатов. Поэтому я здесь, чтобы вы все успели! Ты же не будешь против?! Я буду вести себя очень - очень прилично! Приготовлю вам завтрак, пока вы будете подписывать. Ну разреши, dimila, мне так хочется побыть с вами, ведь завтра рано утром я уже уеду... - девушка молитвенно сложила руки и почти со слезами на глазах смотрела на dimilу.
dimila: (подозрительно глядя на неё и вдруг улыбнулась) Хорошо, Шу Хуэй, я приглашаю тебя к нам, только не раздражай Майка своими приставаниями. (про себя она подумала: "Какая же эта девушка трогательна в своем обожании Майка. Как говорит Лика, нужно быть добрее и мягче с людьми, и тогда они откроют для тебя свое сердце!")
Шу Хуэй: Ура! Спасибо! Я обещаю, обещаю! - от радости она запрыгала.
Заходя в дом с dimilой, Шу Хуэй весело щебетала, рассказывая о прошлых фанвстречах Майка, организатором которых была она.
На голоса встревоженно выглянул из гостинной Майк.
Майк:

Майк: dimila... Шу Хуэй, что ты тут делаешь? - под его жестким взглядом девушка съежилась.
dimila: (делая несколько шагов к нему) Майк, не ругайся, пожалуйста, это я пригласила её к нам. Она привезла нам фото для автографов, и еще я попросила её нам приготовить пожевать что-нибудь, пока мы будем подписывать. Ты же не будешь против? Она проделала для нас огромную работу, так давай хоть немного будем ей благодарны, - dimila интенсивно подмигивала Майку, намекая на что-то.
Майк: (несколько рассеянно) Хорошо, раз ты считаешь нужным... Я согласен! - он чуть улыбнулся девушкам.
dimila: Ты - просто чудо! Я так горжусь тобой! - она подскочила к Майку и порывисто обняла его.
Майк: (улыбаясь и пытаясь ответить крепким объятием) Ух, ты какие нежности! А можно я... - dimila закрыла ему ладошкой рот, и прижала палец к своим губам.
dimila: Шшшшш! У нас куча дел, через несколько часов состоится мроприятие и вообще... - она смешно косила глаза в сторону расстроенной Шу Хуэй, строя при этом устрашающие гримасы.
Майк: Точно! Наверно это от волнения меня понесло... - он подошел к Шу Хуэй и протянул руку для приветствия, - Привет, совсем забыл о хороших манерах. Давай сумки. Проходи, можешь посмотреть дом.
Порозовевшая от внимания Майка и его доброго тона, гостья опять начала тароторить, расказывая о последних новостях предстоящей встречи. После прогулки по дому Шу Хуэй продолжая говорить о всем подряд, принялась за завтрак, а парочка за столом подписывала фанатам свои изображения.
Наши автографы:

dimila: (шепотом, немного наклонившись к Майку) Она всегда такая?
Майк: (тоже шопотом) Всегда! Порой у меня от её болтовни начинает голова гудеть...
Шу Хуэй: (отвлекаясь от готовки) А что вы там шушукаетесь?! Вам не интересно??? - она с обидой уставилась на них.
dimila: Что ты, разумеется, мы тебя слушаем. Я просто спросила который час. - улыбаясь, она поспешила успокоить девушку, - Твои истории очень забавные, а аромат готовящейся еды - вызывает у меня зверский аппетит! Правда же Майк? - она пихнула Майка под столом.
Майк: Точно! Завтрак. Кстати, ты же не знаешь, - он повернулся к dimilе, - Шу Хуэй шедеврально готовит. Лучшей сряпни я еще не ел! Серьезно.
Шу Хуэй: (засияв, как рождественская елка) Майк! Я так люблю, когда ты говоришь это! Это самая лучшая похвала для меня! - от радости она захлопала в ладоши, кинув быстрый взгляд на dimilу.
Та успела нацепить улыбку и сделать удивленные глаза: - Что ты говоришь? Это просто замечательно. - она скрипнула от досады зубами. - Значит, я готовлю гораздо хуже...
Майк: (спохватившись, схватил dimilу за руку) Я не это имел ввиду... Подожди, не хмурся... Ой! У тебя такая вот тут морщинка появилась, боюсь уже не разгладится - он озабоченно склонился к dimilе, сосредоточив взгляд на ее лбе.
dimila: Как морщинка?! Не может быть! Я не перенесу этого! - и забыв обо всем, она бросилась к зеркалу в коридоре.
Шу Хуэй: (встревоженно-растроенно) Майк, ты так оберегаешь её... Ты что-то чувствуешь к ней?
Майк: (ласково наблюдая за копошащейся возле зеркала dimilой) Она достойна большего... И мне очень жаль, что я не могу ей этого дать. - он разом погруснел и склонился над фотографиями, не видя, как просияло лицо Шу Хуэй.
dimila: (возвращаясь к столу, в прекрасном расположении духа) Ну, ты и вруша, Майк! Там даже и не пахнет ничем подобным! У меня кожа - еще как у младенца! - с победным видом она села за стол, и продолжила работу.
Через некоторое время Шу Хуэй торжественно объявила, что завтрак готов. Она накрыла на стол, и стала смешить "молодожен", рассказывая забавные истории из жизни звезд. Завтрак проходил в непринужденной обстановке. Раз за разом, dimila ловила на себе торжествующий взгляд Шу Хуэй и задумчивый Майка. Но они быстро опускали глаза, и она не могла разглядеть - что её так тревожит в них. Какое-то нехорошее предчувствие закралось к ней в сердце.
Но после завтрака, они отправились в Центр, и в хлопотах и треволнениях, она забыла о своих дурных мыслях.

Заключительная часть 4 ЭТАПА - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyЧт 04 Окт 2012, 06:03

5 Этап. Путешествие... Приключения... Романтика...

Утренний разговор в Беседке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Только увидев припаркованный возле их дома автомобиль, Майк вышел из задумчивости. Настороженно он вошел в дом и услышал мужской голос, который монотонно что-то бубнил. В гостиной на диване сидел Менеджер и объяснял что-то dimilе. Девушка сидела, сложив руки на коленях, и покорно кивала головой, соглашаясь во всем с ним.
Менеджер: Вы должны понимать, что цель нашей Игры не включает в себя страстные поцелуи и прочие амурные дела. Вы должны показать себя как пара, считайте это своего рода командными соревнованиями. Главное показать ваше взаимопонимание в паре. Ведь это не так легко, как кажется на первый взгляд. Ты вспомни слезы Гвени первые недели нашей Игры; вспомни, как Charmy сбежала - буквально на первый же день; как тяжело и по сей день Лане от всех этих толп народа в её доме; как kosulka шарахалась от своего партнера; как Лика свалилась с болезнью от переживаний. А вы с Майком напоминаете мне двух настороженных зверьков, которые улыбаются и ходят по кругу, не отрывая взглядов. И вообще вы какие-то...
Майк: (обнаруживая себя) Всем доброе утро! - dimila вскинула на него умоляющий взгляд, менеджер тоже повернул голову в его сторону - Я тут немного услышал ваш разговор, и считаю, что ты сгущаешь краски.
Менеджер: (вставая и пожимая руку Майка) Рад видеть тебя. Вот зашел проверить как вы после вчерашнего себя чувствуете, да и заодно поговорить на счет Правил.
Майк: Мы, конечно же, рады, что ты уделяешь нам так много внимания. Ты уже завтракал?
dimila: Нет еще.
Майк: Тогда прошу тебя разделить с нами завтрак. Проходи на кухню, я сейчас на скорую руку приготовлю что-нибудь, - он любезно проводил Менеджера на кухню, через плечо состроив уморительную гримасу dimile. Девушка улыбнулась и подмигнула в ответ. Пока Майк готовил он без умолку задавал Менеджеру вопросы о его жизни, увлечениях. И вместо того чтобы продолжать свою нудную лекцию о цензуре, мужчина с энтузиазмом рассказывал о себе. dimila, накрывая на стол, еле сдерживала улыбку, наблюдая как Майк мастерски уводит Менеджера от главной цели его раннего визита. За завтраком они стали обсуждать пятый этап игры - Путешествие.
Менеджер: Так куда вы все таки собрались?
Майк: Я отдал все бразды правление dimile - так что для меня это пока тоже тайна. - он взглянул на девушку и заговорщески подмигнул ей.
Менеджер: (на его лице выступила озабоченность) Как-то ты опрометчиво поступил - разве не хочется самому отправиться куда душа пожелает - тем более мы все оплачиваем?!
Майк: Неа, - он пожал плечами и улыбнулся, - мир так огромен, что выбрать что-то одно - очень сложно для меня. Тем более я знаю мечту dimilы.
dimila: (сделав огромные глаза) Как знаешь? - недоуменно спросила она с полным ртом еды.
Майк: А вот и знаю! Не веришь? Давай поспорим! На желание! - он откинулся на спинку стула и самодовольно улыбнулся.
dimila: Согласна! Если ты проиграешь - то будешь нести меня на руках километр! - она торжествующе направила на него палочки.
Майк: Думаешь не донесу?!
dimila: Точно нет! - девушка показала Майку язык.
Майк: А давай сейчас проверим! - обиженный отсутствием веры в его силы, он напряженно сел.
dimila: Да, запросто! - почувствовав, что Майк заводится, она тоже начала нервничать, не понимая - прикалывается он или серьезно.
Они вскочили с мест, сверкая глазами друг на друга. Менеджер тоже вскочил вслед за ними - предостерегающе вытягивая руки.
Менеджер: Что это вы такое делаете?! - воскликнул он, но парочка абсолютно не обратила на его слова никакого внимания.
Майк: Выходим! - он, вызывающе, указал девушке на дверь.
dimila: Выходим! - она прошла мимо остолбеневшего Менеджера.
Менеджер: Ребята, вы куда, а как же наш разговор... - он попытался их остановить, но тщетно.
Они вышли на улицу. Майк подхватил девушку на руки, и буркнув менеджеру "Мы пошли", бодро зашагал в сторону океана. У того от удивления открылся рот. Придя в себя, он покачал головой и решил, что нужно браться за дисциплину на Проекте всерьез. Сев в машину, он отправился в Центр чтобы обсудить с Ведущей - возмутительное поведение парочки.
В это время Майк, стиснув от напряжения зубы, нес dimilу. Бисеринки пота выступили на его лице, но он твердо был намерен пройти этот километр. Девушка тоже была напряжена и хмурилась, прикидывая расстояние и силы Майка.
...Я пронесу тебя километр...
...Сильно сомневаюсь...:

Вдруг Майк остановился и поставил босую девушку на землю. И скорчившись в три погибели - начал безудержно смеяться.
dimila: Ай! Ты что делаешь?! - она раздраженно топнула ногой.
Майк: Лицо... Его лицо... - он еле выговаривал слова сквозь смех.
dimila: Лицо?! Какое еще лицо... - и тут её озарило - Менеджер! Что мы наделали?! Прикинь - до меня тоже только дошло! - она заливисто засмеялась.
Майк: (насмеявшись вдоволь) Теперь извиняться придется - подумает, что мы специально все сделали, чтобы выпереть его из дома! И чего мы закусились так с этим километром, - посмеиваясь сказал он, глядя на веселящуюся dimilу, - Давай руку, пойдем назад - может он еще ждет нас возле дома.
dimila: (вытирая слезы и подавая руку) Бедный наш Менеджер! Мы его наглым образом кинули, теперь точно грядет новая лекция о уважении к старшим! Ой! Я же без обуви! А ну-ка, давай тащи меня назад, я забыла обуться.
Майк: Айшшшш! Что за доля моя тяжкая! Я уже почти выдохся!
dimila: Ага! Так и знала, что не донесешь! - девушка торжествующе захлопала в ладоши.
Майк: Сдаюсь! Не донесу! Я сам уже идти не могу! - он шутливо уселся на землю, изображая крайнее утомление.
dimila: Что за дела?! - она схватила Майка за руку и попыталась поднять, - Хватит притворяться - тут всего-то метров 150 до дома, тащи! Нам еще упаковать вещи надо - вылет в час ночи.
Майк: (вскочил с земли) Аж в час?! Так куда же мы направляемся? - он присел, подставляя девушке спину.
dimila: Бали ждет нас! - она победно вскинула руки вверх и запрыгнула Майку на спину.
Майк: О, нет! Да там живут одни мусульмане! Это значит ни свинины, ни выпивки, ни красивых женщин! За что ты так со мной?!
dimila: Какие тебе женщины?! Сейчас как стукну! - она подпрыгнула на спине парня.
Майк: Ой-ой-ой! Ты что делаешь - упадем же! Я же пошутил!
dimila: Ура, океану и серфингу!!
Майк: О! Нет! Там же повсюду акулы и медузы! Что-то я уже расхотел ехать, давай эту неделю дома посидим втихушку! - просительно сказал он.
Но девушка не слушала его причитаний и радостно перечисляла все радости поездки в Индонезию. Так, притворно сокрушаясь и мечтательно восторгаясь, парочка скрылась за поворотом.

Последний раз редактировалось: dimila (Чт 04 Окт 2012, 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyЧт 04 Окт 2012, 22:57

dimila: Майк, Майк, проснись! У нас проблемы! - девушка трясла за плечо, спящего парня.
Майк: (не открывая глаз) Дай мне поспать... Потом, потом поговорим...
dimila: Мы больше не летим на Бали! - в голосе девушки послышались истеричные нотки.
Майк: (открыв глаза) А вот это уже радует! Акулы и медузы - пока! - он с улыбкой посмотрел на dimily.
dimila: Поверь, мне сейчас не до шуток...
Стюардесса: Повторяю! Дамы и господа, наш борт совершает вынужденную посадку в Банкоге. Из-за неблагоприятных природных условий мы не можем продолжать полет. Синоптики обещают непогоду на ближайшие 12 часов. Прошу вас, пристегните ремни и верните кресла в сидячее положение. Мы начинаем посадку. Приносим свои извинения за неудобства.
Майк: Вот это номер! Вот в Банког я совсем не собирался. Этот городишка с грязными развлечениями, да еще... - он осекся, посмотрев на dimily - Ты что - плачешь?! Ну не надо, малышка! Всякое бывает, главное мы не разбились и живы-здоровы. Потерпим 12 часов и вылетем к твоему сёрфингу - никуда он от нас не сбежит. Вот платочек, вытри слезы.
dimila: Я просто поверить не могу, что наше путешествие так начинается, - вытирая глаза платочком, всхлипывала она, - Вот так всегда, напланируешь себе кучу всего и - бах - все летит в тар-тарары. Я мечтала, что мы уже в обед - будем нежиться на лазурных волнах побережья Куты. А теперь, неизвестно, когда стихия утихомирится! ААА! Майк! - она уткнулась лицом в его плечо.
Майк гладил девушку по волосам, обещая, что все будет хорошо. "До чего же она трогательна, когда плачет - думал он - Так бы и задушил в объятиях..." - он улыбнулся воображая себе эту картинку.

Наша первая остановка в Путешествии:

В аэропотру Банкога не смотря на позднее время - было оживленно. Люди сновали туда-сюда, таская за собой багаж. Кто-то прилетал, кто-то улетал - в общем, царила обычная для аэропорта суматоха.
Здание аэропорта г.Банкога:

Майк и dimila выбрались из толчеи и осели в Зале Ожидания. Была ночь и dimila то и дело клевала носом.
Майк: Послушай! Я тут кое-что вспомнил, давай-ка съездим в одно место. Времени у нас еще предостаточно - заодно и поспим как люди. Сам я там не был, но мои друзья часто останавливаются в этом отеле. Как тебе идея?
dimila: Я хочу добраться до кровати и упасть в неё! Поэтому если она там будет - я за - всеми руками и ногами. У меня кончились все силы.
Майк: Тогда пойдем - оставим наши контакты - для уточнения времени вылета и поехали. - он нетерпеливо взглянул на девушку, еле встающую с кресла - И возьми меня за руку уже, тут потеряться недолго, а ты уже спишь на ходу.
dimila: Беру, беру, не ворчи, муженек. - она подхватила Майка за руку и они пошли в службу задержки вылетов.
Выйдя из аэропорта, им удалось быстро поймать такси и машина повезла их в центр города. dimila задремала, привалившись к плечу Майка, тот улыбаясь, слушал её сопение и смотрел в окно.
Ночной город:

Майк: Вставай давай соня - мы на месте, - он осторожно потрепал девушку за руку.
dimila: (открывая глаза) Да я и не спала... - сказала она, вылезая из машины, - Ух ты! Что это за... - недоговорила она, пораженная высотой здания.
Baiyoke Sky Hotel, Банког, Таиланд:

Майк: Это отель Baiyoke Sky Hotel. На самом верхнем 81 этаже - ресторан и отличная панорама для обзора всего города. Заметь, это самое высокое здание в Таиланде. - он с гордостью первооткрывателя, обвел здание рукой.
dimila: Ух ты! Как здорово! Никогда о нем не слышала!
Майк: Эх, ты, тайваньское позорище! Учиться тебе и учиться!
dimila: (шутливо стукнула его по плечу) Сам ты такое же слово! Есть поговорка - муж и жена - одна сатана, бе-бе-бе, - она игриво показала ему язык.
Майк: Это ты намекаешь, что мы во всем схожи?! Ну уж нет! Придется тогда в тебе многое менять - чтоб ты хоть капельку на меня походила, и начнем мы это прямо сейчас! Ну-ка, иди сюда, я буду тебя переделывать, - он, сделав страшное лицо и распахнув руки, пошел на девушку. А та - в шутливом ужасе - побежала от него к входной двери отеля.
Догнав её у стойки администратора он шепнул ей: "Объявляю временное перемирие!", на что dimila так же тихо ответила: "Одна сатана..." и хитро улыбнулась. Они взяли два соседних номера. Уже в лифте dimila пританцовывала от нетерпения - так ей хотелось быстрее принять душ и завалиться спать.
dimila: Как тут хорошо! - воскликнула она, первой войдя в номер, - Ты только посмотри какая шикарная понарама открывается на город! - она подбежала к огромному окну и прильнула к нему лицом.
Номер и вид из окна:

Майк: (подходя к окну) Ты права! Очень красиво! Вот об этом мне и говорили мои друзья! Тебе нравится здесь?
dimila: Очень! Это так рамантично! Может посидим за бокалом вина, любуясь этим великолепием?! Мы же не можем упустить эту возможность раз мы здесь. - она посмотрела на Майка.
Майк: Я не против! - мягко улыбнулся он ей, - Тогда я быстренько приму душ и приду к тебе, договорились?
dimila: Приходи! Я буду ждать тебя...
Они несколько мгновений молча смотрели друг на друга. На них одновременно нахлынуло предвкушение предстоящей встречи.
Майк: Хм... Ну, я пошел...
dimila: Хорошо...
Когда Майк закрыл за собой дверь своего номера, он прислонился к ней и положил руку себе на грудь: "И с чего это сердце так колотится... Может это первый признак сильных чувств... Но я точно не люблю её... как понять..."
Помывшись, он постучался в номер dimilы и, не услышав ответа, он осторожно зашел. Девушка, положив голову на руки, сладко посапывала, сидя за столом. Бутылка вина и два бокала стояли рядышком. Майк присел на корточки рядом с ней и, казалось, целую вечность, не отрывал взгляд от её лица.
...Влюблен ли я в тебя...:

Через некоторое время, он взял сонную dimily на руки и уложил в кровать. Укрыв её одеялом, он подошел к окну и долго смотрел на город, размышляя об утраченных возможностях. Он четко понимал, что расстроился из-за срыва плана романтичных посиделок. "Но все же - это совсем не то" - подумал он, бросил взгляд на мирно сопящую девушку, и вышел из номера.
Рано утром их разбудил телефон. Звонили и ей, и ему из аэропорта - уточняли время отлета. Приведя себя в порядок Майк зашел в номер dimilы, чтобы вместе позавтракать. Девушка выглядела растроенной и не поднимала на него глаз. Они сели за стол и в молчании начили завтракать.
dimila: Майк, ты сердишься на меня? Я вчера так крепко заснула, что даже не помню как очутилась в кровати. Мне так жаль...
Майк: А я вот ничуть не жалею, - слукавил он. - Ты слишком сладко спала, мне не хотелось прерывать твой отдых. - он смотрел на огорченную девушку, понимая какие эмоции сейчас завладели ей, - Все! Давай забудем. Нам надо поторопиться, чтобы успеть на самолет. И, кстати, я ничуть не обижен, не бери в голову. Лучше расскажи, что будем делать на Бали?
Девушка робко улыбнулась Майку и с видимым удовольствием стала делится своими планами.
Завтрак:

После завтрака - Майк и dimila отправились в аэропорт. Остров - ждал их.

Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyПт 12 Окт 2012, 10:14

Остров Бали, Индонезия:

Было позднее утро последнего дня Путешествия на Бали. Майк лежал в шезлонге под зонтиком и слушал музыку. Неожиданно раздался телефонный звонок.
Майк: Алло...
Ведущая: Майк! Я так счастлива, что дозвонилась до вас! Всю неделю пятого этапа от вас ни слуху ни духу! Как вы там? Что нового? Где dimila? Алло! Ты меня слышишь?!
Майк: Здравствуйте! Я тоже рад вас слышать! Как вы там? Как наш Остров? Уже соскучился по его тишине и размеренности! У нас тут всю неделю творится полный хаос, я уже на последнем издохе...
Ведущая: Майк, что происходит? Почему ты говоришь таким убитым голосом?! У вас все в порядке?!
Майк: У нас все не в порядке! Жду не дождусь, чтобы свалить от сюда на каникулы!
Ведущая: Майк! Ты меня пугаешь! Пожалуйста, успокойся и не кричи в трубку. Расскажи все по порядку. Вы поругались?
Майк: Нет, мы не поругались, все гораздо хуже... Мы отдалились... А все началось в первый же день. Едва мы добрались из аэропорта до отеля и распокавались, как dimila потащила меня на пляж. Кругом народа - кучи, досок, серферов, просто давка какая-то. Оказалось, что Кута - самая многолюдная и суматошная часть курорта - место, где жизнь бурлит, не останавливаясь ни на минуту. Бары, рестораны, клубы и магазины оккупируют каждый доступный квадратный сантиметр земли. Народу на пляже много, хотя песок здесь чистый и мягкий; кроме того, это сёрфинг-центр курорта.
г.Кута:

Ведущая: Майк, но это же здорово - вы оказались на самом престижном курорте. Я слышала, что там более сотни отелей, ресторанов, баров, клубов, сувенирных магазинов и модных бутиков - это же райское место! А ты - недоволен!
Майк: Сначала я думал так же! В dimilу точно кто-то вселился! Ибо в первый же день мы записались в школу по серфингу и почти до ужина занимались там. Ладно, думал я, девочка так мечтала об этом - потерплю. Я еле уволок её оттуда. Уже за ужином к нам подсела компания европейцев-серферов. Я терпел и улыбался, хотя видел, что я им совсем не нужен - им была нужна она - dimila! Они болтали взахлеб о серфинге, используя свой жаргон. Уже ночь опустилась на город, а они вдруг потащили нас в ночной клуб - вы не поверите - я заснул за барной стойкой! А она, как сумасшедшая орала и скакала там. Я чувствовал себя лишним.
Школа для новичков-сёрферов:

Ночной клуб:

Ведущая: Как здорово вы провели свой первый день на Бали! Ты не должен сердиться на dimilу, он так расстраивалась, что вы задержались в пути, поэтому и отрывалась по полной!
Майк: Я тоже так думал... Первые три дня... Улыбался как болван и терпел её выходки. Утром школа серферов, днем экскурсии по острову. Все эти старинные храмы, эти ужасные шоу с крокодилами, эти танцы в национальных костюмах - чего только я не перевидел... И нескончаемый серфинг... На четвертый день я взбунтовался...
Дни на острове Бали:

Ведущая: Майк, что произошло?
Майк: А ничего! Совершенно ничего! Её компания качков-серфингистов, просто оттерла меня в сторону. Она лишь кидала на меня виноватые взгляды, да иногда пожимала руку, пока никто не видит, и я смирился со всем. Опять - экскурсии, серфинг, клубы, и снова серфинг... В общем я еле дожил до сегодняшнего дня...
Ведущая: Майк, так вы вообще не разговаривали?
Майк: А когда?! Эта шайка серферов постоянно крутилась возле нас. А вечером я падал на кровать и засыпал мертвецким сном, какие тут разговоры. Меня просто бесит, что она ведят себя со мной по-приятельски! И тайно, повторяю тайно держать меня за руку! Где те милые обнимашки и целовашки?! Я так и знал, стоит нам очутиться вне Острова, и все измениться...
Ведущая: Майк, не переживай ты так! Я понимаю о чем ты. На Острове, ты для нее был словно солнышко. Её взгляд всегда следовал за тобой. Ради тебя она делала многое и ты просто привык быть центром её Вселенной. И это хорошо, что она может жить без тебя, и хорошо чувствовать себя при этом! Вспомни, наш последний разговор. Не ты ли говорил, что не готов дать ей большего?! Не готов ответить на её чувства?! Что чувствуешь себя виноватым? Так вот, могу тебе с уверенностью заявить, что dimila вряд ли любит тебя тоже. Иначе вы бы были неразлучны в этом раю!
Майк: Постойте! А может быть, она как-то узнала, что я не люблю её и мстит мне?!
Ведущая: Я не могу тебе ничего определенного сказать по этому поводу. Давай встретимся после каникул и все обсудим. Пока оставим все как есть. А что сегодня вы делать будете? Как ни как - последний день вашего Путешествия?
Майк: dimila оставила меня тут и ускакала в неизвестном направлении, сказав, что ей нужно подготовиться. Типа сегодня у нас романтическое свидание. А меня аж корежит, как представлю компанию этих парней, бррр... И вообще, она выглядит счастливой и полной сил - я просто поражен!
Ведущая: dimila готовит для тебя свидание?! Это хороший знак! Может она хочет побыть с тобой вдвоем?
Майк: Вы правда верите в это?
Ведущая: Сердце женщины - глубокий океан, поэтому ни в чем нельзя быть уверенным, увы...
Майк: Ой, вижу она машет мне. Надо идти. Спасибо, что выслушали меня. И простите, если был резок, просто накипело все...
Ведущая: Что ты, Майк, ты молодец! Главное не обижай её и позволь высказать все что она пожелает. Терпение всегда приносит свои плоды. Хорошего вам дня. Передавай ей привет от меня большой.
Майк: Обязательно! Всего доброго.

Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2012, 12:35

dimila я просто не могла не ответить на твой подарок. Надеюсь мой ничем не хуже твоего, он порадует тебя и принесёт много, много улыбок. Пусть это будет символом вашей пары. С любовью Лика.
Спойлер:

/\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 E049ee03397e
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2012, 21:21

dimila: Майк, не тормози, давай быстрее, нас уже ждут - она схватила его за руку и потащила к пляжу.
Майк: (настороженно) Кто это нас еще ждет?! Мы же договаривались побыть сегодня вдвоем. Да куда ты несешься?!
Они подбежали к кромке воды, возле которой стояла лодка и группа людей.
Команда по дайвингу:

dimila: Привет, ребята! Извините, мы немного задержались. Это мой муж - Майк - любите и оберегайте, он все время твердит, что его покусает акула.
Команда по дайвингу дружно поздоровалась с Майком. От изумления у того рот открылся. dimila, смеясь, шутливо подняла его подбородок вверх: "Я же говорила - сюрприз!" - шепнула она ему на ушко, проказливо улыбаясь.
Питер: (самый старший, начальник группы) Рады вас приветствовать, я Питер - возглавляю нашу группу. Вот ваши гидрокостюмы и оборудование. Майк, вы ведь раньше занимались дайвингом? Я понял из рассказа dimilы, что вы имеетете в этом опыт.
Майк: (отводя грозный взгляд от девушки) Рад знакомству, Питер, ребята, - он поприветствовал каждого, - Да, я погружался несколько раз, правда, в последний раз случилась неприятность с оборудованием, и после этого мне немного не по себе от дайвинга.
Питер: Не переживай, дружище, - он ухмыляясь похлопал парня по плечу, - Я перепроверил все на сто раз и с нами опытные инструктора из местных жителей, мы не будем глубоко заплывать. Так что не дрейфь и быстро переодевайся. Тебя это тоже касается красотка, - он игриво подмигнул dimilе.
Майк, ничего не говоря, взял костюм и двинулся к кабинке для переодеваний. dimila смущенно улыбаясь, побрела за ним.
После, вся компания погрузилась на лодку и отправилась вглубь океана. Майк сидел на носу и не с кем не разговаривая, смотрел вперед. dimila попыталась заговорить с ним, но он сделал вид, что не слышит её. Девушка опустив взгляд вниз, рассеянно расматривала свою маску.
Приехав на место - все погрузились в воду. Место было выбрано очень удачно: подводный мир радовал тут своим многообразием. Инструктора вели группу по бескрайним красотам кораловых рифов.
Дайвинг:

dimila подплыла к Майку и нерешительно взяла его за руку. Парень бросил на нее быстрый взгляд, покрепче ухватил ее пальцы и поплыл вперед. Вокруг них сновали яркие рыбешки, так и хотелось их схватить и потискать.
Выплыв на поверхность и сняв снаряжение, группа бурно обсуждала красоты океана. Майк был оживлен и размахивая руками вместе со всеми выражал восторг от увиденного. dimila сидела рядом с ним и с удовольствием наблюдала за его радостным лицом. Сойдя на берег, они тепло распрощались с Питером и всеми участниками дайвинга. Оставшись на едине Майк взял dimilу за руки.
Майк: Спасибо тебе. Ты стерла все мои плохие воспоминания и я получил массу положительных эмоций.
dimila: Я так волновалась, что тебе будет все так же неприятно, но все обошлось - я просто счастлива! - девушка с восторгом смотрела на парня, подпрыгивая на месте от возбуждения.
Мы:

Майк: Ладно, ладно, хватит тут прыгать - пошли есть, я голоден как волк! - он развернул dimilу, обнял за плечи и повел по направлению к ближайшей закусочной.
Мы:

После обеда они гуляли по Куте выбирая сувениры соседям. Чувствуя себя немного виноватой dimilа соглашалась со всеми покупками Майка. А он в свою очередь был доволен, что снова все под его конролем.
dimilа: Теперь пошли сложим все покупки в номера, переоденемся и пойдем еще в одно красивое место - там так романтично!
Майк: Если это снова связанно с водой - я пас. Итак чувствую, что скоро начнут перепонки на руках и ногах рости как у лягушки и чешуёй весь покроюсь. Всю неделю не вылазил из воды, - до сих пор поверить не могу в это!
dimilа: Хорошо, тогда не пойдем, - девушка отвернулась, пытаясь скрыть досаду на лице.
Майк: (наблюдая за ней) Ты серьезно хочешь опять в воду?! О, нет...
dimilа: Майк, ну пожалуйста, там так хорошо! А я тебя поцелую за это! - она схватила его за руку и смущенно улыбаясь, пытливо смотрела в его глаза.
Майк: Опять вода... Но за поцелуй так и быть - я потерплю еще! Только я хочу его прямо сейчас! - он повернулся к девушке - смешно выпятив губы и закрыв глаза. dimila подавила рвущийся смех, быстро встала на цыпочки и чмокнула его в щеку.
Поцелуй:

Майк: (возмущенно) Это что такое было?! Стой! Куда помчалась?! Мало того, что обманула, еще все пакеты бросила... Стой, говорю! Я все это должен тащить один?! Ох, с этими женщинами одни проблемы. - глупо улыбаясь, он подхватил пакеты и неуклюже бросился в погоню.

Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2012, 22:51

Майк помог dimile выбраться из такси.
Майк: Где это мы? И зачем столько вещей понабрали?!
dimilа: Ну хватит уже ворчать! Хочешь я все сама понесу?! Я смогу - смотри какая я сильная! - она задрала рукав футболки, показывая свои бицепсы, - Правда-правда сильная. Потрогай, ну потрогай же - сам убедишься!
Майк: Да не хочу я трогать! Я и так вижу - у тебя там как у воробья под коленкой - то есть ноль целых ноль десятых мышц. - он, забыв про плохое настроение, в открытую смеялся, смотря на возмущенную девушку, которая прыгала вокруг него, доказывая силу своих мускул.
Так парочка подошла к бассейну-инфинити и, замолкнув, оба с восхищением рассматривали представшую картину. Бассейн одинакого растворялся в безбрежном океане и в небесном пространстве, поражая любое воображение. Концепция бассейнов-инфинити возникла во Франции, но в настоящее время бассейны такого типа можно встретить и в роскошных отелях самых престижных экзотических курортов мира, так как технологию устройства таких бассейнов нельзя назвать дешевой. Наиболее яркое впечатление производят бассейны-инфинити, расположенные на холмах или на склонах холмов в окружении зеленой растительности, и те, что обращены к океану, сливаясь с его бесконечными голубыми просторами.
Бассейн-инфинити:

Уже вечерело и лучи уходящего солнца красиво подсвечивали воду. Казалось, что небо и вода встретились друг с другом и поменялись местами - было трудно определить - где верх, а где низ. Казалось само время остановило свой бег.
Майк: Просто превосходно. Я чувствую, как влюбляюсь в это место. Впервые за неделю я почувствовал сожаление, что мы уезжаем. Если бы не эта твоя банда сёрферов - я был бы самым счастливым все эти дни. - он повернулся к девушке и обхватив её лицо руками опасно близко наклонился к ней, - Ты у меня самая-самая! Так и хочется обнять тебя крепко-крепко!
dimilа: (счастливо улыбаясь) И что же тебе мешает?!
Майк: (скорчил рожицу) Ну-ну, дразнишься, сейчас точно поцелую! Только уже по настоящему! - он шутливо стал прижимать девушку к себе.
Мы:

dimilа: Ай-ай! Все смотрят на нас - отпусти! Я же пошутила! Просто такой момент - захотелось чувств! Отпусти!
Майк: (неохотно выпуская девушку из объятий) Ладно-ладно, попомню я тебе все это... - он подхватил сумку и они направились переодеваться.
Взяв, бутылку красного вина, они расположились у края бассейна. Взяв бокалы с вином они торжественно поклялись еще раз вернуться на этот восхитительный остров.
Мы:

В молчании они рассматривали океан в зактный час. Как ни странно, на берегу было еще много народа. Последние сёрферы заканчивали свои тренировки и спешили выбраться на берег.
Вечерний пляж:

Закат:

Так незаметно, в молчании парочка дождалась захода солнца. Смеясь и помогая друг другу, немного нетрезвые они выбрались из бассейна. Переоделись и направились ужинать в месный ресторанчик. Улыбчивый официант усадил их за столик и предложил меню.
Официант и столик:

Майк: Мне было сегодня очень хорошо с тобой, спасибо! Я отдохнул и насмеялся вволю. Думаю даже смог бы вытерпеть твоих друзей-качков. - он сверкнул глазами, поднял бокал с вином, - Давай выпьем за то, чтобы мы всегда получали наслаждение от общения друг с другом! За нас!
Девушка, нежно порозовев, повторила: "За нас!" Они смотрели поверх бокалов друг на друга и казалось, что сам воздух стал потрескивать от невысказанных слов... И в этот момент над ними раздались громкие возгласы, заставив их вздрогнуть от неожиданности. Их уединение было бессовестным образом нарушенно.
Кевин: О! Так вот вы где! Мы все побережье облазили в поисках. Можно к вам присоедениться? - не дождавшись согласия парни и девушки, шумно переговариваясь, подвинули еще два столика и бесцеремонно уселись радом с парочкой.
Джон: Официант, меню пожалуйста и карту вин - у нас сегодня прощальная вечеринка! Кевин нас всех заколебал, разыскивая тебя, dimilа. - он подмигнул девушке, - я начинаю думать, что он неровно дышит к тебе!
Кевин: Ну и что тут такого - она красивая девушка и ...
dimilа, прервав парня, попыталась было возражать, но Кевин закрыл ей рот ладонью, приказал молчать, мол и так она сегодня провинилась - пропустила сёрф-заплыв. Майк, скрестив руки на груди, хмуро наблюдал за шумной компанией. Его настроение стало медленно и неуклонно падать. А когда сёрфер дотронулся до dimilы, он едва сдержался, чтобы не вскочить и не дать по морде нахальному парню.
Девушка, видя, что Майк готов взорваться, отстранила руку Кевина и послала ему успокаивающий взгляд. Майк подумал: "Неужели она думает, что этого будет достаточно? Как мне надоел этот балбес!" Он решительно встал, взял свой стул, подошел к dimilе и втиснулся между ней и Кевином, игнорируя протестующие возгласы последнего. Устроившись, он положил руку на спинку её стула, тем самым заявляя свои права. Он специально положил руку на стол, чтобы все могли видет обручальное кольцо на его пальце. Кевин больше не делал попыток приблизиться к dimilе, он просто пил вино и молча смотрел на неё.
Ужин проходил более-менее мирно. Шутки и веселые истории так и сыпались за столами. Даже Майк поддался всеобщей атмосфере - улыбался и рассказывал забавные моменты из своей жизни.
После ужина большая компания направилась вдоль ночных улиц Куты, проважая dimilу и Майк к их отелю. Парочке нужно было успеть собрать вещи, так как их самолет должен был вылететь через четыре часа. Майк совершенно раслабленно шел рядом с dimilой, не выпуская её руки. На все попытки Кевина обнять девушку - он шутливо рычал, давая понять, кто тут хозяин. dimilа улыбалась смотря на это, думая как здоровао, что Майк перестал дуться и подружился с её приятелями. У входа в отель все принялись горячо прощаться, обниматься, оставляя друг другу визитки с номерами телефонов и скайпов. Это могло бы продолжаться вечность, так как компания была на веселе и никто не спешил отпускать парочку. Тогда Майк подхватил dimilу на руки, улыбаясь и бросая прощальные слова, понес её в отель. Компания, громка хлопая и улюкая, провожала их. Только Кевин грустным взглядом провожал полюбившуюся ему девушку.
Майк и dimilа еле успели на регистрацию. И, уже сидя во взлетающем самолете, они смотрели в иллюминаторы на удаляющийся гостеприимный остров. Каждый думал о своем. Они летели в Тайбей на каникулы. Между ними чувствовалось некоторое напряжение - игры закончились - им предстояло окунуться в реальность.

Конец 5 этапа и I тура.

Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 EmptyВс 28 Окт 2012, 14:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дорогие наши соседи, не знаю насколько вам понравиться наш подарок и всё же мы надеемся, что дерево счастья принесёт всё самое самое лучшее в ваш дом, избавит от маленьких неприятностей. Свечи специально для создания романтики и уюта в вашем доме. Парные кулоны, которые я не очень-то и люблю должны сблизить вас и показать, что вы влюблённая парочка. Надеемся, что вы будите довольны.
Ким Хён Чжун.
Спойлер:

/\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 E049ee03397e
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: dimila - Майк Хэ   /\ Дом: dimila - Майк Хэ - Страница 2 Empty

/\ Дом: dimila - Майк Хэ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий