ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: / Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyПн 10 Сен 2012, 08:31

Первое сообщение в теме :

/\
ДОМ

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 D1230a905bf9

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: kosulka (Пт 14 Сен 2012, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyСр 03 Окт 2012, 16:15

...Съёмки проходили в режиме нон-стоп. Все понимали, что Косульке надо возвращаться на Остров и продолжать участвовать в Игре, поэтому работали максимально слажено и быстро. Актёры и рабочая группа не покидали площадку уже несколько дней. И наконец, режиссёр довольно сказал.
- Cut, снято. Все молодцы, хорошо поработали.
Тут же поднялся шум на съёмочной площадке. Стали друг друга поздравлять и свободно разговаривать, наконец-то все смогли немного расслабиться. Режиссёр подозвал к себе Косульку.
- Хорошо. Все сцены с твоим участием мы сняли, поэтому отпускаю тебя до начала съёмок второй серии.
- Спасибо, режиссёр. Я обязательно приеду.
- А как же иначе. Скоро по телевизору покажут первую серию "Предназначение жены" с тобой в главной роли, после этого не будет возможности отказаться.
- Не волнуйтесь. Я справлюсь. Не привыкать.
- Ну ладно. Передавай привет супругу, и смотри, будь умницей. Кстати. слышал, что вы летите отдыхать?
- Да, но куда пока не известно. Всё узнаю на Острове.
- Тогда тем более, береги себя, не прыгай с высоты и не катайся без шлема. Ты мне нужна в целости и сохранности. Счастливо отдохнуть!
- Спасибо. Обещаю быть осторожной. Удачи! До свидания!
Косулька прямо со съёмочной площадки поехала в аэропорт. В этот раз её никто там не поджидал, потому что ни кто не знал заранее, что вылететь она сможет уже сегодня. В этот час в аэропорту было не многолюдно. Одинокие пассажиры, ожидавшие вылета, прогуливались по пустынным залам, кое-кто мирно спал в зале ожидания, а Косулька решила перед дорогой взбодриться горячим кофе...

Открыв глаза Косулька залюбовалась прекраснейшим рассветом с высоты птичьего полёта. Красный диск солнца поначалу медленно, но уверенно стремился ввысь и окрашивал завоёванное пространство в цвет пробуждения. Океан, не желая прощаться с солнцем, приятно мерцал красными огоньками. Земля просыпалась...

- Чжин Хи, привет, ты ещё спишь? - Косулька постучала в дверь парнёра по игре.
В ответ доносилась только тишина.
- Пусть спит, - и пошла на кухню.
"Что же приготовить? Легко, вкусно и полезно"...
Косулька надела фартук и принялась за готовку. Сильно увлёкшись приготовлением еды, она не заметила, когда вышел Чжин Хи.
- Ммм, такие вкусные запахи по всему дому, мой сон как рукой сняло от этого. Привет.
- Привет.
- Ты так неожиданно приехала. И опять я тебя не встретил.
- Не переживай. Таксисты всегда дежурят возле выхода из аэропорта. Доставят в лучшем виде.
- Как дела на съёмочной площадке? Отпустили?
- Отпустили только после того, как все сцены со мной сняли. Обещали показать первую серию на нашей неделе отпуска.
- Кстати, а ты читала задание на эту неделю.
- Мельком. Одно поняла, что у нас намечается П у т е ш е с т в и е , юху - и запрыгала от удовольствия.
- Ах ты интриганка, мельком она прочитала. Небось уже вся там, - Чжин Хи улыбался во все 32 зуба.
- А куда мы поедем? Есть идеи?
- Хм... За неделю всё посмотреть не реально. Значит надо подумать, где мы с тобой ещё не были и куда хотим в первую очередь.
- Англия точно отпадает. Я там недавно была.
- А я был в Италии.
- Жаль, так хочется пиццы, лазаньи и пасты.
- Это я тебе и без Италии приготовлю по старинным итальянским рецептам.
- Ура, тогда Италия отпадает. Правда стало легче.
- Конечно, минус целых две страны, выбрать стало легче.
- Да, так мы долго будет вспоминать где были, куда хотим, и хотим ли вообще. Нужно что-то делать. А то неделя пролетит быстро.
- У меня есть одна идея.
- Какая?
- Подожди секунду...
Чжин вышел. Через пару минут он зашёл обратно в кухню неся перед собой большой глобус.
- А это у тебя откуда?
- Нашёл на чердаке, когда был один с Нафанькой.
- А, понятно...
- Так вот суть идеи. Ты закрываешь глаза, а я в этот момент вращаю глобус. Куда ты укажешь пальцем, туда мы и полетим.
- А если я в антарктиду попаду, мы что туда направимся.
- Ну... Туда далековато, хотя...
- Не-не, никаких хотя. Я не люблю холод.
- Я тебя согрею...
- Да, сейчас. Ты с проекта решил вылететь. Менеджер конечно добряк, и к нам хорошо относится, но если что вылетим отсюда как пробка из шампанского или как жемчужина из ракушки.
- Ладно, не серчай. Тогда В случае полюсов мы крутим ещё раз глобус.
- Хорошо.
Чжин Хи повязал ей на глаза темный шарфик, чтобы она не подсматривала и сказал:
- Кручу, верчу, узнать хочу, куда я с Косулькой полечу... Давай.
Косулька ткнула наугад пальцем.
- Ну как? Покупаем телогрейки?
- Да, они там "очень" пригодятся. - В его голосе послышалась ирония.
Косулька сдёрнув повязку посмотрела на земной шар. Её палец покоился на маленьком государстве возле моря. Приблизившись она прочла: "Израиль".
- Ничего себя. Никогда не думала, что поеду туда.
- Аналогично. Но по правилам нашего чудо-глобуса мы отправляемся туда.
- Когда вылет?
- Как когда, первым же рейсом.
- А собраться?
- Всё купим там, по мере необходимости. Налегке легче путешествовать.
- Возможно, но я всё таки пойду собираться...
- Иди, но постарайся по минимуму брать, мы всего на неделю летим.
- Да-да, непременно...
Косулька поднялась к себе. Вывалив весь гардероб на кровать, она пересматривала вещи и каким-то странным образом. ей всё было нужно. Это платье для ужина, это на обед, а вот в этом неплохо будет на верблюде. Ещё б немного и одного чемодана могло не хватить. Чжин Хи чувствуя не ладное, постучался к ней в дверь и спросил разрешение войти. Увидев весь этот беспорядок он пришёл в ужас. Первым делом он освободил чемодан из плена вещей. Выбрал несколько платьев и босоножек, а также кроссовки, констатировал, что чемодан готов. Косулька округлила большие глаза, пытаясь ещё несколько вещей добавить, но Чжин Хи был тверд.
- Поверь мне, большую часть ты не оденешь, а купить новое не сможешь, так как чемодан заранее забит. Лучше мы заглянем там на блошиный и арабский рынок, уверен что найдём много интересного.
- Ладно, но пока я расстроена.
Чжин Хи подошёл к Косульке и обнял её.
- Прости, я надеюсь, что ты со временем поймёшь.
- Ну, сели на дорожку и... в путь!
Пара улетала на встречу с новой для них страной...
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyВс 07 Окт 2012, 14:19

Время в самолёте пролетело незаметно. После взлёта, стюардесса разнесла еду. Пара немного перекусила и откинув сидения в положение лёжа, улеглась спать. Косулька не сразу смогла уснуть, но гул от двигателей в конце концов убаюкал её. По прилёту, первое что бросилось в глаза так это время прибытия. С острова вылетали рано утром и сейчас было раннее утро. Вот что значит разные часовые пояса. Пройдя паспортный контроль, пара направилась к стенду с названием "Avis" - одной из компаний по прокату машин.
- Шалом.
- Здравствуйте. Нам нужна машина.
- Отлично. На какой срок и какой марки?
- На 6-7 дней и желательно корейского производителя.
- Замечательно. У нас есть "Хёндэ" и "Киа".
- Нам "Хёндэ".
- Подождите немного. Сейчас оформим заказ и вас проводят к машине.
Оформив все бумаги, Косулька и Чжин Хи отправились на стоянку "Avis".
- Ну что? Путешествие начинается?
- Конечно. С чего начнём?
- Давай с севера, а потом будем ехать в сторону Эйлата.
- Отлично. Кстати, наш гид сказал что будет ждать нас в аэропорту. А мы увлеклись оформлением и совсем забыли о нём.
- Что же делать?
- Я пойду поищу его.
- Только не потеряйся и держи телефон включённым.
- Хорошо. Не волнуйся. А ты в свою очередь, не уходи из машины.
- Ладно.
Чжин Хи пошёл обратно в сторону терминала. Толпа встречающих почти разошлась. Стояло всего человек двадцать. У некоторых в руках были листы бумаги. Пройдя возле тех людей, на одной он прочёл: Чи Чжин Хи & kosulka.
- Hello.
- Шалом, барух а-ба (добро пожаловать).
- Вы наверно нас заждались.
- Ничего. А где Косулька?
- Она в машине.
- Вы что, успели уже взять в прокат машину?
- Да, видно очень хотелось начать путешествие.
- Ну, тогда в путь.
Познакомившись в машине с Косулькой, они поехали. Чжин Хи сел за руль. Гид показывал ему куда ехать.
- Куда держим путь? С чего хотите начать?
- Я думала, начать с севера, а потом двигаться в сторону Эйлата.
- Отлично. Но предлагаю по пути делать ещё небольшие остановки пока доедем до самой северной границы Израиля. Итак. Едем на гору Хермон. Ехать долго, но в пути сделаем несколько остановок.
Несмотря на то, что часы показывали 6:25 утра, на шоссе было много машин. Израильтяне спешили на работу. Кто-то выезжал пораньше, чтобы не застрять потом в пробке, другие просто начинали в 7 утра работать. Машина мчалась по 100 км/ч.
- Мы не быстро едем?
- Не беспокойтесь, на шоссе разрешена такая скорость. Чжин Хи, сверните на светофоре налево. Сейчас мы сменим трассу, будем ехать вдоль побережья.
- Здорово. Наверное будет красиво.
Через минут 40 Косулька спросила:
- А что это?
- Это гидроэлектростанция в Кейсарии?
- Ух ты, такая большая.
- Да, вечером она очень красиво подсвечивается множеством ламп. Ощущение, что это гигантский лайнер в ночи.
- Было бы здорово это увидеть. Может удастся на обратном пути?!
- Постараемся.
Спойлер:
Минут через пять, гид сказал свернуть к побережью. Люди вышли на автостоянке.
При входе в парк, охранник дал им карту-план:
Перед ними предстал древний город основанный в 1 веке до н.э.
- Кейсария является одним из самых впечатляющих археологических музеев. Театр, дворец Ирода, амфитеатр, ипподром, город крестоносцев и многие другие исторические объекты открыты для свободного посещения.
Спойлер:
- Археологические раскопки здесь ведутся по сей день. Но туристы и местные жители часто посещают это место. Здесь очень красиво, когда бушует море. Волны достигают 8-10 метров в высоту и обрушиваются. Сильный ветер доносит капельки соленой воды и губы смакуют соль. Но не переживайте, даже сейчас, в солнечную тихую погоду здесь красиво.
Чжин Хи и Косулька направились осматривать Парк в Кейсарии.
Спойлер:

- Да, город великолепный. Только представь, что ему столько лет.
- Согласен, здесь всё пропитано историей. У меня перед глазами римские воины, Цезарь, в честь которого назвали город и события которые разворачивались в амфитеатре.
- Рад что вам понравилось. Давайте заедем ещё по дороге в Музей Ралли

- Главным достоинством музея является богатая коллекция картин и скульптур, начиная с работ европейских художников 15-18 –го веков, написанных на библейские сюжеты, и кончая подлинниками Сальвадора Дали , как живописными, так и скульптурными.
Спойлер:

- Спасибо, давно не видела такой красоты.
- Да, я тоже, очень интересные работы.
- Ну что, поедем дальше?
- Да, только хотелось бы для начала позавтракать.
- Точно, совсем забыли. Где здесь можно перекусить?
- Можно зайти в гостиницу "Дан-Кейсария" или в кафешку, а можно купить питы у арабов и поесть в дороге.
- Косулька, ты как хочешь?
- Ресторан это хорошо, но время сейчас очень дорого, так что выбираю питу. Тем более это местная еда, хочется попробовать.
Они заехали в арабский магазин. Им там сделали питы с хумусом и фалафелями, добавили туда салат из огурцов и помидор. Взяв ещё сок и воду, путешественники поехали дальше, держа курс на северо-восток...
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2012, 13:19

От долгой поездки Косульку немного укачало, и она заснула. Ей снилась древняя Кейсария. Город был наполнен римскими военными. Кто-то сидел возле костра, кто-то подготавливал своих коней. Женщин среди них почти не было. Всего лишь одна, в белом длинном сатиновом платье с золотым ремешком направлялась к акведуку. У неё были распущенные длинные волосы, образующие каскад локонов. Сзади неё шёл раб в простой одежде.
- Госпожа, вам не следует туда идти.
- Я знаю, но мне очень хочется.
- Вас могут наказать за это. Вы же знаете, что цезарь приказал.
- Не волнуйся, мы быстро.
Девушка ускорила шаг и через несколько минут они были у стен мощного водопровода.
Набрав сосуд, они поспешили назад.
- Косулька, Косулька…
Девушка не могла понять кто её зовёт, она искала его глазами. Но никак не могла найти.
- Косулька, просыпайся, мы на месте.
- Ой, я уснула. Мне показалось, что это во сне меня зовут.
- А что снилось?
- Я как будто перенеслась в прошлое. Я отчётливо видела себя и римских воинов.
- Интересно. Похоже, что ты очень впечатлительная. Увидела развалины древнего города и очутилась там.
- Возможно, а вдруг это их души хотели со мной пообщаться?
- Я им дам пообщаться. Ещё захотят такую красотку у себя оставить. Пусть лучше там остаются.
- Хорошо-хорошо, так и передам.
- Молодые люди, поторопитесь, скоро начнёт темнеть и вы не успеете покататься сегодня на лыжах.
- Уже идём.

Гора Хермон:

Пара поселилась в гостинице. Хорошенько пообедав, они направились на встречу к снегу. В это время года снег уже лежит и ждёт любителей лыжного слалома. Чжин Хи сделал несколько снимков возле большого снеговика, взял Косульку за руку и сел с ней на фуникулёр. Открывался прекрасный вид на гору Хермон. На верху их уже ждал гид с инструктором. Чжин Хи стоял на лыжах не впервой, а вот девушка хоть однажды и каталась, но всё чаще тормозила лицом, поэтому инструктор был больше по её душу.
- Приседайте вот так. Хорошо. Да, отлично.
- А теперь добавьте руки, замечательно.
Через полчаса все отправились в низ. Инструктор держался недалеко от Косульки, а Чжин Хи с гидом со скоростью скатились вниз. Девушку пришлось долго ждать. Иногда она падала, но старалась быстро встать обратно. С горем пополам она добралась вниз.
- Однако, зачем аэробика, тут отлично сжигаешь весь обед. Конечно, мне ещё учиться и учиться.
- Не переживайте, у вас получится. Просто немного тренировок и всё.
- Спасибо, инструктор. Я буду стараться. Но вы не покидайте меня.
- Не переживайте, я всегда рядом.
Косулька посмотрела на него и вспомнила того, кто тоже когда-то обещал быть всегда рядом, но потом предал в самый трудный момент.
- Косулька… Косулька…
- А?
- Прокатимся ещё?
- Конечно! – нужно было поскорее выбросить из головы плохие воспоминания.
- О, вы ещё здесь? А мы уже по второму кругу скатились.
- Ну, вы же профессионалы. А я лишь учусь.
- Я тебе помогу.
- Не надо, катайся, я с инструктором буду.
- Хм… давай для начала наверх поднимись, а потом посмотрим.
- Хорошо.
На верху Чжин Хи решил не уезжать далеко от девушки. Он старался поддержать её. Иногда Косулька падала и задевала мужчину, и они вместе падали в снег. Смех звонко разносился по горам.
Пара пробыла несколько часов на лыжной базе, а потом вернулась в отель. Заказав в ресторане глинтвейн, они долго ещё сидели и разговаривали. У Косульки от вина и усталости глаза моргали редко и ещё б чуть-чуть, и она бы заснула. Чжин Хи проводил её до комнаты и положил на кровать. Первый день в Израиле завершался.

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2012, 15:04

Следующие полдня они провели на лыжной трассе. У Косульки намечались успехи.
- Молодец. У тебя хорошо получается.
- Спасибо, Инструктор. Просто вы хороший учитель.
- Благодарю, приезжай к нам ещё и мы сделаем из тебя профессионала.
- Звучит заманчиво, но боюсь, режиссёры меня не отпустят, побоятся. Они думали, что я на пляже буду лежать, а не по горам бегать и кататься.
- Ну ничего, иногда можно, ты ведь под надёжным присмотром. Кстати, давай обменяемся контактами, если будешь у нас, да и просто так, созвонимся, поболтаем.
- Ладно…
Чжин Хи услышал концовку разговора.
«Ишь ты, какой прыткий. Контакты ему подавай. Это моя женщина. Ты опоздал». Неожиданная ревность к другому мужчине овладела Чжин Хи.
- Косулька, ну ты как, не устала, может, поедем уже?
- Хорошо, а то время летит быстро.
Возле машины стояло 4 человека.
- Рад бы с вами познакомиться. Приезжайте ещё к нам.
- Спасибо, Инструктор.
- Надеюсь, мы ещё увидимся. Приятного отдыха.
- До свидания.
Чжин Хи поторопился отчалить от отеля. В голове носились раздражающие мысли. Он сдерживал себя, боясь показать Косульке, что он приревновал её к некоему инструктору. Тем более, если она узнает, то может уйти от него и тогда не известно, что с ним будет. Он постарался освободить голову от инструктора. Мысленно перевернув страницу у себя в голове, он решил, что нужно смотреть только вперёд, а назад не оглядываться. Гид прервал тишину.
- Ну, вам понравилось?
- Конечно, было очень весело, я никогда так не веселилась. Чистый воздух, красивая природа, доброжелательные и внимательные люди…
- Да-да, согласен.
- Рад, что вы остались довольны. У нас сегодня будет очень насыщенный день. Сейчас заедем на Кинерет, а оттуда поедем на границу с Ливаном по Средиземному морю. И двинемся на юг вдоль моря.

- В Израиле озеро Кинерет называют морем. Вода у него не совсем пресная. 30% употребляемой воды берут из этого большого водохранилища. Сюда приезжают на пикники, купаются, жарят шашлыки и барбекю, но отдыхают не только возле озера. Здесь много красивых троп, которые открывают великолепные пейзажи. Подобно горным ланям, люди ползают по горам. Находят водопады. Изучают природу, её флору и фауну. Совсем не далеко отсюда течёт река Иордан, по ней сплавляются на каяках. Это любимое место у израильтян, особенно весной, когда зацветают тысячи цветов.
Кинерет:
- Да, жаль, что мы не может всё осмотреть. Одной недели на это просто катастрофически мало.
- Ничего, будет повод вернуться.
- Я подумаю об этом.
Побыв немного возле Кинерета, машина поехала дальше. На этот раз на встречу к заповеднику Рош-аНикра. К белокаменным пещерным гротам, созданным природой, к завораживающей мелодии воды и камня. Вблизи расположен замок Монфор - наследие крестоносцев. Это было удивительное место. Гроты и туннели. А ещё и граница с Ливаном. Солдаты возле ворот улыбались, казались расслабленными, но случись, что-то непредвиденное, мгновенно были готовы среагировать.
Рош-аНикра:
Гид решил подшутить над парой и повел их в туннель. Была давняя традиция подшучивать над посетителями.
- Чжин Хи, Косулька, сейчас мы войдём в туннель. Держитесь, пожалуйста, за руки и не отпускайте цепочку, которая служит нам ориентиром. В туннеле темно, поэтому не совершайте резких движений.
- Хорошо, - ответила в один голос пара.
Люди зашли в тоннель. Они попали в кромешную тьму. В абсолютную тьму. Глаза пытались, хоть что-то разглядеть, но тщетно.
- Косулька, не бойся, я рядом, не отпускай моей руки.
- Хорошо, но мне страшно.
- Чжин Хи, помоги Косульке найти цепочку и, пожалуйста, не отпускайте её. Буквально в нескольких сантиметрах глубокий обрыв. Здесь полно летучих мышей. Если они заметят нас, то непременно нападут.
- Мама дорогая, я хочу скорее на воздух, где же свет в конце туннеля?
- Косулька, нагнитесь, сейчас мы проходим выступ, над нами нависают сталактиты. Осторожней.
Люди шли минут пять. И вот долгожданный свет появился. Вроде бы рядом, но шли ещё несколько минут.
- Ура, мы сделали это.
- Молодцы. Вы держались очень мужественно, поэтому летучие мыши не напали на нас. Идём дальше ( гид решил не рассказывать им, что на самом деле там нет ни летучих мышей, ни пропасти, ни сталактитов).
Потом они осмотрели гроты. Бывало так, что посетители приезжали в Рош-аНикра в дождь и шторм. Тогда гроты наполнялись водой. Волны обрушивались на них с большой высоты. Но от этого зрелища захватывала дух. Наша пара приехала в солнечную погоду, но от этого гроты были не менее прекрасны.
После осмотра, они сели в вагончик и поднялись наверх. Там располагалась военная база. А также стена - указатель, сколько километров до Иерусалима, Бейрута.

Насладившись крайней северной точкой Израиля по морю, они поехали дальше на юг. Первым встретившимся городом была Нахария. Она была основана выходцами из Германии. Городок был очень уютный. Много цветов, детских и спортивных площадок. Вдоль побережья располагались турники и тренажеры под открытым небом. Здесь по неволе желал заняться спортом, подкрепить здоровье. В такой атмосфере было очень приятно находиться.
Нахария:
Дальше они заехали ненадолго в город Акко - один из самых древнейших портов в мире - ему не меньше 4 тыс. лет. Король Ричард Львиное Сердце, путешественник Марко Поло, османский наместник Аль Джазар, Наполеон Бонапарт - дух и облик города хранят память о великих людях и удивительных временах. Город, появившийся на перекрестке дорог и имевший удобные гавани быстро развился в один из важнейших портов страны. Здесь была столица крестоносцев. На сегодняшний день сохранилась британская тюрьма.
Акко:
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2012, 12:26

kosulka я и Хён решили немного порадовать наших соседей, скрасить их будни. Не знаю насколько у нас получилось, но мы будем рады если вам понравится.
Спойлер:
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyВс 28 Окт 2012, 15:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
kosulka и Чжин Хи, в Бразилии мы выбирали для всех сувениры, нам очень хотелось сделать для вас что-нибудь приятное. Думаем, что такой романтичной и красивой паре должны понравиться наши подарки. Дерево, пусть принесёт вам счастье и любовь, будет оберегать вас и ваш дом. Свечи скрасят ваш романтический ужин и подарят чувство теплоты и защищённости. Кулоны, которые выбирала Лика, должны связать вас и показать что вы настоящая парочка. И маленький магнитик их Бразилии.
Ким Хён Чжун.
Спойлер:
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyВс 04 Ноя 2012, 16:04

Косулька села в самолёт, который через 8 часов должен был доставить её обратно в Сеул. Неделя пронеслась очень быстро, но пора было возвращаться. Свою неделю отпуска она собиралась провести на съёмках. А вот Чжин Хи решил устроить себе римские каникулы, так как ему очень нравится Италия. Он как-то провел там незабываемое путешествие, после чего написал книгу. А так как из Израиля до Италии всего ничего, то грех было не воспользоваться возможностью насладиться итальянской пастой и красотами Альп.
Минут через тридцать девушка заснула под гул мощных двигателей. Вначале была одна чёрная картинка, но потом из памяти стали всплывать моменты их поездки по Израилю. Она увидела перед собой красивейший бахайский сад.
Хайфа:
Море цветов, красивые орлы, фонтаны и лестницы, уходящие вверх и вниз от Храма. Было удивительно, как смогли устроить такой цветник из всевозможных растений на горе Кармиель. Этот сад, визитная карточка Хайфы. Сюда стекаются тысячи людей, что просто взглянуть и насладиться раем на земле. Он прекрасен не только днём, но и ночью. С верхней точки начала сада открывается красивая панорама на Хайфу.
Косулька опять почувствовала, как Чжин Хи обнял её, когда она любовалась ночным видом. Несмотря на то, что это был сон, плечи ощутили теплоту от прикосновений.
Потом картинка сменилась. Они были на набережной, на небольшом мостике.
Спойлер:
Рядом было много людей с удочками. Доносились слова на арабском, иврите, русском, английском и немецком, но были и менее распространенные. Косулька перенеслась в древний город Яффо. Он вплотную соседствует с Тель-Авивом. Буквально переходишь на другую сторону улице и уже там. Чжин Хи попросил удочку у одного рыбака на время. Тот дал, не попросив ничего взамен.
- Косулька, если я поймаю рыбу, ты выйдешь за меня замуж?
- Чжин Хи, ты шутишь? Как я могу давать сейчас положительный ответ. Давай лучше, запечём её, а лучше, загадаем желание и отпустим с миром.
- Ладно, - вздохнув, ответил он. – Попытаюсь поймать.
По его глазам сразу было видно, что он ждал положительного ответа. Не прошло и десяти минут, как поплавок стал уходить под воду. Мужчина мгновенно среагировал и вытащил рыбу. Косулька не ленилась всё запечатлеть с помощью фотоаппарата.
- Молодец! Смотри, какая большая и симпатичная.
- Точно. Чуть ли не золотая рыбка.
- Так значит три желания?
- Мм… Пожалуй и одного хватит. Загадывай.
- Готово.
- Отлично, на счёт три отпускаем её обратно. Раз…
Тут подошла пожилая пара из Европы и спросила: Почём вы продаёте рыбу?
- Два…
- Извините, но рыба…
- Три.
И рыба, совершив несколько сальто, вернулась в свою родную стихию.
У пары дар речи отказал, заикаясь, они смогли только сказать на своём родном языке нечто, что в переводе означало «сумасшедшие».
Но Косулька и Чжин Хи даже не поняли, что они произнесли, они были на своей волне. Каждый надеялся, что желание, которое они попросили у рыбки, обязательно сбудется.
На мгновенье перед глазами всё почернело. Потом со скоростью молнии молодожёны перенеслись в самый южный город. Это был курорт. Эйлат. Сюда любят приезжать не только туристы, но и израильтяне. Температура воды одинаковая в любое время года. Днём жарко, зимой достаточно тепло, чтобы ходить в летней одежде. Много гостиниц, магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. Здесь можно увидеть сразу две границы: Египта и Иордании. Это была конечная точка их поездки.
Здесь они провели три незабываемых дня. Впервые в жизни, Косулька погрузилась под воду с аквалангом. Вначале их хорошо проинструктировали, провели пробное погружение в бассейне, и только потом группа из нескольких человек отправилась на катере по заливу Красного моря, чтобы совершить погружение. У Косульки колотилось сердце, оно хотело убежать, но только уверенность, что рядом с ней близкий человек, придавало мужества. Косулька прыгнула в воду, держа за руку Чжин Хи. В голове мелькнула мысль: главное не выпускай кислородную трубку. Но буквально через минуту, залюбовавшись проплывающим рядом дельфином, все страхи улетучились. Целая семья дельфином окружила дайверов. Они разрешали себя гладить, с удовольствием катали. Невдалеке проплывал целый косяк мелких рыбёшек. Их чешуя отливала серебристым цветом. Косулька решила коснуться их, но они мгновенно среагировали и разделившись пополам обогнули девушка и со скоростью звука уплыли за камни. Организаторы погружения устроили фото-сессию для дайвером с дельфинами. Чжин Хи с удовольствие позировал вместе с Косулькой. Улыбчивые животные зарядили людей позитивом и энергией.
Ещё пара ездили к бедуинам. Пробовала их лепёшки, вкусный плов с изюмом и миндалём. Задавала ритм на барабанах и просто весело проводила время.
И тут Косулька почувствовала, что её губы горят. Сквозь сон, она коснулась их рукой и перед глазами увидела ночной Эйлат, прогулочный катёр вдоль берега уносящий её в неизвестность. Приятная музыка. Чжин Хи в белом костюме и с букетом роз встретил даму. Помог ей сесть за столик на двоих. Они сидели при свечах, в зале кроме них не было никого. Всё что нужно официанты уже приготовили и теперь по просьбу мужчины не беспокоили их.
- Косулька, выглядишь потрясающе.
- Спасибо.
- К сожалению, сегодня наш последний вечер в Эйлате и завтра мы разлетимся в разные стороны.
- Да, неделя пролетела быстро.
- И не говори. Я надеюсь, тебе также понравилось здесь как и мне.
- Конечно. Было всё отлично.
Чжин Хи пригласил на танец партнёршу по игре. Медленный танец неожиданно сменился звуками танго.

Музыка манила. Устоять на месте они уже не могли. Пара закружилась в танце. Между ними чувствовалась страсть, порыв, любовь. Возможно это всего лишь на момент танго, но когда их лица и глаза пересекались, в жилах закипала кровь. Танго закончилось. После всего пережитого во время танца они не могли просто взять и сеть, нужен был свежий глоток прохладного воздуха. Чжин Хи повел Косульку на палубу. Побережье было всё в огоньках, вода плескалась о борт и…
Его поцелуй в губы привёл Косульку в растерянность, она не отбивалась, а наоборот подалась этому страстному порыву. У неё внутри запорхали бабочки, она почувствовала мелкую дрожь. Чжин Хи, заметив это, накинул ей на плечи пиджак. Но дрожь не проходила, потому что не холод был тому причиной. Отдышавшись от неожиданного для них поцелуя, пару вернулась к столу. Косульке ничего не лезло в горло. Пробыв ещё немного на катере, они вернулись обратно в гостиницу. Чжин Хи побоялся ещё раз поцеловать девушку. Распрощавшись у дверей до начала нового этапа, каждый направился к себе. Их новая встреча состоится только на острове.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18343
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyПн 05 Ноя 2012, 13:50

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 Ac1c5aa47e7537f470eb0c052c6b7d3d

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 4a1f379528af

Поездка в Швейцарию рассказала нам о слове "дорожить". Поэтому хотим подарить Вам на память небольшие Незабудки, которые долгие годы напоминали бы Вам о днях, проведенных в этой Игре. Позвольте с рассветом расцветать в ваших сердцах и когда-то при встрече предстать перед Вами не просто, как Лана и T.O.P, а назвать себя: "Я Ваш Друг".

ПОДАРКИ:

ПОДБОРКА СТИХОВ:

Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя 2012, 10:38

Дорогие kosulka - Чи Чжин Хи!

Мы привезли вам из Индонезии несколько милых сувенирчиков!

Прежде всего - это индонезийская банкнота! Желаю, чтобы она понадобилась вам в самом ближайшем будущем!Естественно, для поездки на Бали)))
Спойлер:
На Бали живет очень много искусных мастеров! Издревле Индонезия славится резьбой по дереву!
Хочу подарить вам красивую резную статуэтку и тотемную маску, которая защитит ваш дом от злых духов и демонов, как утверждают балийцы!
Спойлер:
Еще, хочется вам подарить символ уходящего года! Пусть ничто не омрачает вас в его последние месяцы!
Спойлер:
Для вас мы привезли этот красивейший этнический барабан - бейте что есть мочи в него, когда грусть и печаль придут к вам в гости! Пусть они знают, что им тут не место!
Спойлер:
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 EmptyПн 17 Дек 2012, 13:47

Чи Чжин Хи после долгого перелёта из Италии в Южную Корею, первым делом поймал такси и по дороге заехал в цветочный магазин. Он так волновался, что, то и дело торопил цветочницу, которая составляла букет для Косульки. Он узнал у менеджера, что она сейчас на съёмках. Чжин Хи решил сделать для партнёрши по игре неожиданный сюрприз. Таксист послушно ехал на съёмочную площадку. Его пассажир старался быть спокойным, но напряжение не покидала его лица. Он ждал эту встречу всю неделю. Для него одна неделя тянулась вечность. Он тысячу раз пожалел, что Косулька не поехала вместе с ним, и от этих мыслей решил, что совершил ошибку, не вернувшись одновременно с девушкой домой. Он боялся, что за неделю могло что-то произойти, что повлияет на их отношения.
Тем временем, Косулька читала сценарий. Неделя отпуска пролетела у неё на съёмках фильма. Она погрузилась целиков в процесс, поэтому не часто вспоминала об Игре. Её отношения к ней не изменились. Игра для неё осталось игрой. Ни на что серьёзное она не рассчитывала. Девушке было трудно поверить в то, что на самом деле могут завязаться настоящие чувства в Игре. Её эта мысль одновременно и пугала. Уже неделю как она не может забыть тот поцелуй. Косулька не знала, как быть дальше. Просто притворятся или сразу сказать, что у них ничего не получится? Однако, ей не хотелось обижать Чжин Хи. Девушка явно запуталась и в чувствах, и в мыслях. Всё же отпуск нужно было использовать по назначению. Может быть, тогда пришло бы решение?
После очередного дубля, режиссёр объявил перерыв. Косулька с остальными пошла к столам, где ждали их бутерброды и кофе. Партнёр по фильму подал девушке кофе.
- Как настроение? Не устала?
- Всё нормально. Я думаю все устали, с раннего утра ведь здесь.
- Тем не менее, ты отлично выглядишь. Совсем не видно, что ты с утра на ногах.
- Да ладно. Хотя спасибо за комплимент.
- Косулька?
- Что?
- У меня сегодня день рождения, но не с кем отметить, ты согласишься пойти со мной в ресторан.
- Если честно, мне пора возвращаться на остров…
- Понимаешь, мои родственники улетели на отдых и возвращаются только завтра, а так одиноко и печально быть одному в такой день, - мужчина грустно посмотрел на девушку.
- Хорошо, побуду с тобой пару часиков и полечу на остров.
- Ура!
Голос режиссёра прервал его восторженное ура.
- Перерыв закончен. Давайте приступим.

Когда Чжин Хи добрался до места, то съёмки закончились. Он спросил, где может найти Косульку, но ему сказали, что она уже ушла.
- А не подскажете куда? Домой?
- Вряд ли. Она ушла не одна. Думаю, дома она не скоро окажется.
От этих слов Чжин Хи чуть не взорвался. Что значит не одна? А с кем? С подругой? С мужчиной??? От этих размышлений кровь закипала. Если я его найду, то…
А что, то? Что он может сделать? Они всего лишь партнёры, которые играют. Она ничем ему не обязана, тем не менее, очень больно в груди. Его чувства были не игрой. Мужчина хотел найти её и убедиться, что в действительности, всё не так как он подумал. Это лишь случайность. Чжин Хи набрал номер девушки, но она не отвечала. Попытки её найти оказались безрезультатными. Окончательно отчаявшись, Чжин Хи поехал на Остров. В тот день они так и не встретились.

Косулька посидев немного в ресторане, уехала, сказав, что очень болит голова, скорее всего из-за усталости. Приехав домой, она не заметила как уснула. Все недосыпания за неделю, она восполнила полноценным сном. Утром собралась и улетела на остров.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 2 Empty

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий