ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: / Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 3 EmptyПн 10 Сен 2012, 08:31

Первое сообщение в теме :

/\
ДОМ

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 3 D1230a905bf9

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: kosulka (Пт 14 Сен 2012, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2012, 14:39

Чжин Хи почти не спал в ту ночь. Голова отказывалась верить в то, что Косулька с другим. Это просто не возможно. Она ведь не предаст его. Но чем больше мужчина об этом думал, тем безвыходной становилась для него ситуация.
Наступил первый день игры после каникул. Но Косулька до сих пор не появилась, а телефон по-прежнему молчал. Положение дел было не радостным, но раскисать было нельзя. Чи Чжин Хи смыл под душем накопившуюся негативную энергетику. Стало немного легче. А когда в дверь позвонил колокольчик, он совсем повеселел. Он мгновенно полетел к двери. Он ждал её и она приехала к нему. Мужчина открыл дверь. На пороге он увидел…
Менеджер был явно не в духе. Он молча зашёл, без спроса прошёл в салон и погрузился в кресло. Чжин Хи отошёл, наконец, от шока. Он явно не ожидал сейчас увидеть менеджера.
Менеджер долго молчал, а потом его понесло.
- И как понимать ваши действия? Вы хоть понимаете, что нас смотрят дети? Да, кто вам такое право дал? От вас я этого не ожидал. Не зря говорят, в тихом омуте, черти водятся. Проблема очень серьёзная. Я долго думал и решил, что, нарушив сознательно правила, вы понесёте наказание. Пусть другим парам будет наука.
- О чём вы?
- Ха, ты ещё спрашиваешь? Да ты прикидываешься дурачком? Нашлись на мою голову романтики. Танцы, море, поцелуи…
- Поцелуи... А как вы узнали?
- Ты в самом деле решил, что вы отдыхаете без пристального внимание видеокамер и фотоаппаратов. Жаль, я думал, ты догадываешься. Естественно за вами следили, только скрытно. А попасть на яхту ничего не стоило. С помощью денег можно и на луну прокатиться, не то что на яхте. Ладно, заболтался. Всё, мы видели его. Вся Корея это видело, поэтому можешь не оправдываться, и не отнекиваться.
- Да, вы правы, я поцеловал Косульку, и что, рейтинг игры резко упал? Никто не смотрит теперь программу? Вы слишком сгущаете события.
- Я? – менеджер становился красным.
- Где Косулька? Немедленно собирайтесь. Я выгоняю вас из Игры. Вы не достойны быть её участниками. Вы пренебрегли святым, Цензурой. Да она ради вас же старается.
- Конечно. Хорошо, раз вы так решили, я сейчас же уеду. Спасибо что пригласили, всего хорошего. Счастливо оставаться.
Чжин Хи повернулся и пошёл наверх. В это мгновение входит Косулька.
- Чжин Хи. Чжин Хи. Я дома.
- Не дома.- сказал менеджер. С этого моменты вы исключены из игры.
- Как? Почему?
- Твой бывший муж тебе расскажет.
- Подождите, менеджер, разъясните сами.
- А что тут говорить, за непристойное поведение, за позор, вы покидаете игру.
У Косульки заблестели глаза от слёз.
- Что значит позор. Да что мы сделали такого ужасного, что вы оскорбляете нашу пару. Я не оставлю это таким образом. Вы ещё передумаете. А сейчас позвольте откланяться, я устала от перелёта.
Девушка оставила менеджера одного в гостиной и ушла к себе.
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 3 EmptyВт 18 Дек 2012, 13:12

Менеджер не находил себе места. Мобильный телефон без конца трезвонил. Рассерженные фанаты Чи Чжин Хи и Косульки не на шутку осаждали бедного менеджера. Прошли всего сутки, но его жизнь стала просто не выносимой. Работать нормально он больше не мог. Звонки отвлекали его каждую минуту, и сосредоточиться на чём-то он никак не мог. К нему в кабинет зашла Ведущая.
- Слава богу, ты пришла. Я уже не могу…
- Сам виноват. Не за чем было из-за такой мелочи выгонять ребят из Игры. Так что даже не сочувствую.
- Но они же сами нарушили правила.
- И что? От этого кто-то пострадал?
- Да, моя совесть…
- Ну, думаю, теперь ей спится спокойно…
- Не то слово, я глаз не сомкнул сегодня, жена от этих бесконечных звонков ушла спать в другую комнату.
- Сочувствую ей.
- А мне? Я думал мы друзья…
- Конечно, но, извини, ты оплошал. После вчерашней экстренной конференции в Центр приходят тысячи писем и даже угрозы, что не будут больше смотреть программу.
- Мдя, надо срочно что-то делать.
- Не что-то, а идти к ребятам, извинись и попроси забыть все проблемы и вернуться в Игру.
- Да, похоже, придётся поступить именно так. О, сходи к ним и попроси вернуться.
- Ты в своём уме. Сам заварил кашу, сам и казанок мой. И попрошу тебя, не медли. Тебе же лучше, хоть телефон перестанет надрываться.
- Как-то неудобно.
- Успокойся, всем свойственно совершать ошибки, главное уметь их признавать. Наступи на горло своей гордыне и отправляйся в Оранжевую Гавань. Это самый лучший выход. А про поцелуй, тем более легкий, забудь. Здесь не детский сад в песочнице, а взрослые состоявшиеся личности. Они вправе выражать свои чувства в виде поцелуя, поэтому впредь, даже не думай на кого-либо наезжать по этому поводу.
- Ладно, постараюсь. Ну, я пошёл. Кстати, может ты со мной.
- Извини, но тебе лучше самому. Я буду ждать тебя здесь. Нужно решить очень много вопросов. В Джунглях уже организовали два лагеря, поэтому необходимо всё ещё раз проверить.
- Уже бегу…

Продолжение следует…
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи   /\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи - Страница 3 Empty

/\ Дом: kosulka - Чи Чжин Хи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3