ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: / Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyВс 16 Сен 2012, 13:20

Первое сообщение в теме :

/\
ДОМ

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 895e833bb31665375420d18f

Последний раз редактировалось: Charmy (Сб 06 Окт 2012, 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyСр 10 Окт 2012, 16:03

Чарми снова снился кошмар. Она проснулась вся в слезах, и снова не смогла вспомнить этот сон. Что-то знакомое было там, в этих полувидениях-полубреду, что-то, что она видела и не могла никак вспомнить наяву. Что-то важное, как ответ, который она ищет, но который ускользает от неё каждый раз, как она открывает глаза.
Она вышла в гостиную. Уэда внимательно оглядел её и опустил голову, плотно сжав губы. Он уставился в экран телевизора, но она была уверена, что до него не дошел смысл ни одного сюжета новостей, потому что перед его глазами, как и перед её, постоянно стояли другие картины.
- Я в ванную, - бросила Чарми в воздух и закрылась там, посмотрев на себя в зеркало. Ужас. Выглядит она паршиво, что и говорить. Парни скоро будут от неё шарахаться. Хотя и сами выглядят не лучше. Их поселили в номере гостиницы и охраняют 48 часов в сутки. И парни, и она сама извелись от ожидания и пассивного сидения, когда ничего нельзя сделать.
- Что-то вспомнила? - спросил Джунно, когда она вышла из ванной и забралась с ногами на диван, обняв подушку, словно ища у неё тепло, которое потеряла.
- Не могу, - ответила она Тагучи, единственному человеку, с которым могла здесь нормально разговаривать. Остальные говорили с ней лишь по необходимости, и если они, по её мнению, винили во всем произошедшем её, то она и не протестовала, потому что больше обвинять себя, чем она сама, больше уже не мог никто.
Джунно словно прочитал её мысли:
- Они переживают, вот и замкнулись в себе. Надо бы их как-то расшевелить, а то я скоро волком завою.
- Чтобы вспомнить что-то, надо вернуться в то место, где его видел, - внезапно проговорил Уэда в воздух, и Чарми даже вначале не поняла, что он обращается к ней. - Где это место?
- Не уверена, скорее всего, агенство.
- Есть еще торговый центр, ресторан, даже улицы, по которым ты шла, - подсказал Тагучи.
Девушка расстроена сникла. Как туда попасть? Все равно никто их не пустит. Скажи полиции, что ты видела какой-то странный сон, они засмеют. Да и важный ли он на самом деле? Это как придумать во сне гениальную песню, а утром окажется, что это Yesterday, которую давно спели битлы. Глупо...
- Если есть хоть какая-то возможность прояснить ситуацию, надо ею воспользоваться, - Уэда встал и выключил телевизор, который уже порядком проел ему мозги. - Во всяком случае, хоть что-то сделаем, иначе точно сойдем здесь с ума.
- Лучше всего ночью, - вдруг отозвался Мару, от которого ожидали сопротивления и отговорок. Наверно, совсем изволновался за эти дни. - И в агентстве практически никого не будет, а ресторан и торговый центр работают круглосуточно.
Джунно даже подпрыгнул от нетерпения:
- Давайте сегодня.
- Ладно, - отозвался Уэда, который за эти дни незаметно для всех взял на себя функции лидера. - Надо придумать план.
- Здесь пожарная лестница есть, - выглянул в окно Тагучи.
- Но она до земли не доходит, прыгать высоко, - реально оценил вариант Мару.
- Значит, надо что-то привязать к ней и спуститься.
- Нет, - отмел план с лестницей Уэда, - четверых придурков на лестнице сразу увидят, да и небезопасно по этой лестнице лезть. Надо все-таки через двери. Ты ведь плохо спишь? - повернулся он к Чарми.
Та пожала плечами, не понимая, куда он клонит. Уэда встал и постучал в дверь. Зашел полицейский.
- Извините, вы не могли бы принести нам снотворное? - шепотом спросил Уэда мужчину. - У девушки стресс, она не может спать и все время плачет.
Чарми покраснела, но даже бровью не повела, стараясь придать себе вид пожалостливее, стараясь не переборщить. Вид, похоже, у неё и без того был не очень, полицейский разжалобился и через несколько часов у них был и рецепт, и само снотворное.
- Похоже, не слишком сильное, надо будет точно рассчитать дозу, - Уэда полез в инет.
Чарми оценила коварность Принцессы: парень, похоже, смог бы надуть и самого Борджиа, что ему какой-то полицейский. Вполне возможно, у них и получится.
- Зачем придумывать велосипед, если его придумали до нас? - пожал плечами Уэда, спокойно выслушав комплименты Джунно. - Если у кого-то сработало, почему у нас не должно?
Вечером заказали кофе и чай.
- Вперед, - вручил Чарми поднос с кофе Тагучи и подтолкнул к дверям. - Действуй.
Чарми натянула на себя дружелюбную улыбку и пошла угощать полицейских. Через десять минут она вернулась, вздохнув с облегчением: все-таки удалось уговорить. Инструкция инструкцией, а бессонная ночь впереди - не самое приятное в жизни.
Теперь оставалось ждать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyСр 10 Окт 2012, 16:04

Она была довольна. Птички в клетке, деньги ей светят немалые. Жаль, конечно, мальчиков, их бы для себя приберечь, ну да ладно, она утешится деньгами. Что поделать, жизнь её еще и не такому заставила. С детства научившись у отца-карманника разным штучкам, она без труда вытащила у Чарми телефон и поменяла заряженную батарею на севшую, благо заранее знала, какая у той модель. Разведка боем не прошла бесследно. Ну а не выгорело бы с батареей, попросту бы украла телефон, и все дела. Да и снотворное в воду подсыпать - ерундовая вообще задача. А уж организовать, чтобы дурочка-ассистентка услышала то, что ей нужно было, вовсе и раз плюнуть. Но ведь ловкость рук - не единственное её достоинство. Рано усвоив, что жизнь карманника не так уж и сладка, к тому же обладая острым умом, она захотела добиться большего. Что ж, возможно, после этого дела она остановится. Поедет на теплый островок и будет загорать под пальмами и ловить богатого жениха. Теперь она не нищая, и запросы можно повысить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyСб 13 Окт 2012, 18:29

- Как бы нам замаскироваться, - задумчиво глядел в зеркало Тагучи, примеряя солнечные очки.
- В этих очках по вечернему Токио? Тогда свое прозвище на лбу напиши, не так заметней будет, - Уэда забрал очки и бросил ему шарф. Сам сдвинул до самых глаз шапку и надел очки с обычными стеклами жутко безобразной формы.
- Специально ношу, - объяснил он и удовлетворенно оглядел себя в зеркале.
Мару повезло больше: он натянул свитер с капюшоном, который надвинул на лицо, и слился с пейзажем.
Чарми оглядела жуткую троицу. Н-да, беда, ими только детей пугать. Ну и хорошо, это им сейчас на руку – любая территория, куда они придут, самостоятельно рассосется, оставив там лишь ветер, одиноко гуляющий по пустынной местности.
Проскользнув мимо бодро храпящих охранников, они выскочили наружу и свернули в переулок, передвигаясь исключительно в тени.
«И путь мой пролегает сквозь вечную ночь, во тьме, под светом холодных и бездушных звезд», - вспомнилось почему-то сейчас Чарми знаменитое интервью, и она ступила в свет, стряхнув с себя налетевшую волну уныния. Уэда втянул её обратно.
- Да ладно тебе, если меня кто-то узнает, я съем шарф Тагучи, - прошептала Чарми, покосившись на Джунно, до самых бровей замотавшегося в шарф.
- Я простор не хочу проблем от мимо проходящих молодцев, мнящих себя плейбоями, - Уэда хмуро оглядел её немного агрессивный макияж, сделавший черты лица слегка резкими и от того менее узнаваемыми.
- Извините, ваше высочество, буду паинькой, - ответила девушка, показав его спине язык. Джунно закрыл её собой от Принцессы, который словно почувствовал спиной диверсию и оглянулся посмотреть, что делается позади него.
- Откуда начнем? – перевел разговор Тагучи на другую тему, предотвратив бурю. – Предлагаю с торгового центра, в агентстве больше шансов попасться. Оставим самую рискованную вылазку на конец.
- Мне все равно, - буркнул Уэда и свернул в нужную сторону.
Они прошлись по улицам и повернули к огромному зданию с кучей магазинов.
- Ну и где ты была? Куда идти? – наконец подал голос Уэда, молчавший все это время.
- Легче спросить, чем ответить, - озадачилась Чарми. – Где я только не была…
- Пошли побродим, - предложил Джунно.
Они достаточно долго ходили по торговому центру, порядком устав от попыток остаться неузнанными.
- Слушайте, может, пойдем уже, нам еще в агентство переться, - решил прервать их блуждания Уэда.
- Тихо всем, - Чарми потащила его за рукав с такой силой, что он потерял равновесие и чуть не свалился на пол, к счастью оставшись почти в вертикальном положении благодаря Мару.
- Ты чего? – прошипел он.
Девушка вглядывалась в лицо, которое казалось странно знакомым, вот только макияж и прическа другие. Но ведь их нетрудно изменить, а вот в том, что видела этого человека раньше, она уверена. Да, это она, - утвердилась Чарми в своей догадке, когда та повернулась в их сторону. Ведь совсем не странно, что она может быть здесь, в Токио, но что-то не давало Чарми покоя, когда она вглядывалась в это лицо. Что-то, что ускользало от неё все эти дни...
- Я вспомнила, – застыла девушка, когда перед глазами всплыло выражение лица, которое она видела всего какую-то долю секунды в коридоре агентства: удивление, растерянность, настороженность, испуг… До этого момента две вещи существовали отдельно в её сознании. Два лица – знакомое и незнакомое, - никак не хотели соединиться и мучили её в странных снах, и если бы не эти непонятные эмоции, причиной которых она стала и которые насторожили её подсознание, то, возможно, и не соединились бы никогда.
- Это глупо, - покачал головой Уэда, услышав её умозаключения. - Так любого человека обвинить можно.
- Возможно, но ведь согласись, это всё очень странно.
- Скорее совпадение, - упорствовало его высочество.
Тагучи молча порылся в инете и показал ей фото:
- Она?
На неё смотрела счастливая мать с двумя маленькими детьми, улыбаясь на фоне дома.
- Нет, на фото совсем другая женщина, - Чарми почувствовала себя дурой. - А сестры нет?
Джунно отрицательно покачал головой.
- Интерес к агентству, поддельное имя, страх быть узнанной – это действительно странно и может иметь отношение к исчезновению парней, - подвел итог Мару. – Конечно, все это может лопнуть, как мыльный пузырь, но я хочу убедиться в этом.
- Надо проследить за ней, - загорелся Тагучи.
- Ага, и будем всей шоблой ходить следом, пока она не заметит и не постарается улизнуть, - Принцесса уже начал раздражать своей логикой. А все так хорошо начиналось.
- Ты предлагаешь её вот так отпустить? – растерялся Джунно. – А если она выведет нас на парней?
- Кто сказал, что я собираюсь это делать? – Уэда прищурил глаза и незаметно проводил глазами объект их внимания, направлявшийся к выходу. – Да и нам пока не она больше нужна, а места, в которых она бывала. А с ней потом разберется полиция, если наши домыслы окажутся правдой.
Если Чарми поймет ход мыслей Уэды, ей можно смело вручать Нобелевскую премию в области психологии и логики. Но пока что её усилия безуспешны.
- Каким образом ты узнаешь, где она бывала? А если она туда больше не пойдет? И следить ты за ней не собираешься, - похоже, Тагучи тоже премия не светит.
- Не совсем так. Я собираюсь проследить за ней. Но знаю способ получше, чем шататься за ней по улицам.
- Это рискованно, - похоже, Мару тоже не был согласен с Принцессой.
- Представьте на секунду, что она идет домой или где там она живет и до утра спит. Или едет в аэропорт и улетает за границу. Вариантов много, и все они могут никуда нас не привести. Я не говорю уже о том, что нас заметят и постараются скрыться. А этого точно нам не надо.
- Плевать, - Чарми надоело спорить с Уэдой. - Раз шоблой нельзя, я сама за ней прослежу. А ты делай, что задумал.
- Я это сделаю, а ты иди с ребятами, - тихо сказал ей Мару и незаметно скользнул вперед, буквально растворившись в толпе. Чарми почувствовала одновременно облегчение и беспокойство. Её совсем не грело отпускать Мару самого, но собственно говоря, было уже поздно что-то менять. Она только понадеялась, что с парнем все будет хорошо.
Уэда уже уверенно маршировал вперед известным только ему маршрутом.
- Принцессочка, - голос Чарми был спокойный и почти ласковый, и если бы рядом был Коки, он бы насторожился, но к сожалению, Уэда не был столь проницателен, - если ты нам сейчас не расскажешь, что ты мутишь, я тебя собственноручно сдам директору и буду смотреть, как ты будешь извиваться на горячей сковородке, - уже с угрозой закончила она.
- Тогда мы будешь извиваться на этой сковородке вместе, - пообещал Уэда.
- Ну уж дудки, я в сторонке постою, - сузила глаза девушка, прикидывая, с какой стороны удобнее наблюдать за этим зрелищем. - Ты с какой стороны лучше смотришься: анфас, левый или правый профиль?
- Тебе говорили, что ты язва? - поинтересовался парень, ускорив шаг.
- Регулярно, - ответила ему вслед девушка.
- Охотно верю.
- Да я и не скрываю. Так куда мы едем?
- К моему другу.
- А зачем нам туда - чай пить с конфетами?
- Ну, если угостит. Он любит сладкое. А вообще он хакер, и довольно неплохой.
- А зачем нам хакер?
- Кое-что взломать, понятное дело.
- Знаешь, я передумала, я тебя директору не сдам, я сама лично тебя зажарю.
- Пошли уже, террористка. Зажарит она... Ещё кто кого. И как с тобой Каме общается, не пойму никак.
- Не знаю, наверно, деваться некуда, вот и терпит, - отрезала девушка, задумавшись над гендерным аспектом межличностных отношений.
Джунно ещё выше закутался в шарф, а Уэда закусил губу, вырвавшись вперед.
- Н-да, язва к язве не пристанет, - наконец сделал вывод Тагучи, улыбаясь глазами. - Вообще Каме тоже редкая язва, у вас такие же перепалки?
- Нет, как-то не сложилось, - она сейчас злилась, изредка бросая хмурые взгляды на спину, маячившую впереди. Джунно скользнул по лицу девушки, с которой с самого начала чувствовал себя легко и комфортно, словно всю жизнь был с ней знаком, и задумался.
В этот момент Чарми было очень плохо. Она натянуто улыбнулась Тагучи, пытаясь за эмоциями скрыть свои настоящие чувства. Ей сейчас очень не хватало Коки, у которого можно было спросить, права она или нет. Девушка приложила ладонь ко лбу, но опомнилась и поправила челку. Не хватало еще, чтобы её внезапно вспыхнувшую внутреннюю истерику заметили парни. Она не знает, права она или нет, но у неё сейчас единственное желание - достать хоть из-под земли двух парней, одному устроить скандал и целенаправленно довести до белого каления, а из другого вытряхнуть всё, что ей нужно знать, даже если для этого понадобиться применить пытки.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyСр 17 Окт 2012, 16:39

Каме хмуро посмотрел на поднос и снес его ногой. Потом долго смотрел на разбросанную еду, думая, что все-таки зря это сделал. Ну, и где его хваленое самообладание? Он потер глаза пальцами и посмотрел на единственное окно высоко над полом практически под самым потолком. Н-да, не сбежишь, если ты не человек паук.
Каме сел, прислонившись спиной к стене, снова спрятавшись за маской спокойствия. Если бы кто-то наблюдал за ним со стороны, то ни за что не сказал бы, что больше всего в этот момент парень хочет разнести эту самую стену на камешки. Он с усилием заставил себя сидеть в такой позе еще минут десять. Потом он встанет и начнет отжиматься. Каме поморщился, глядя на грязный пол. Все-таки зря...
Он закрыл глаза и начал придумывать, куда поедет после того, как выберется отсюда. Выбросит телефон в море и будет делать все, что захочет. И он обязательно это сделает. Пошлет все подальше и просто поедет туда.
Десять минут почти прошли.
Дверь начала открываться. Странно. Она открывалась лишь трижды в день, и сегодня это уже произошло. Каме напрягся, но позу не изменил. А в голове с уверенностью застучало как тиканье часов: "Время пришло, время пришло, время пришло".
- Выходи!
Он на секунду закрыл глаза, словно отделил настоящего себя от того, кто сейчас выйдет из этой комнаты. Часы продолжали тикать, заглушая звуки из вне. Каме выдохнул и открыл глаза. В них сквозило холодное равнодушие. Теперь вперед.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyСр 17 Окт 2012, 16:44

Чарми зашла за Уэдой в квартиру и огляделась.
- Идите сюда, - позвали их из комнаты, и они направились на голос. В одной из комнат они увидели парня, сидящего за компьютером. "Вероятно, это и есть тот самый хакер," - решила Чарми.
- Это Акира, - представил его Тагучи.
- Ладно, давайте без церемоний, времени нет, - сразу перешел тот к делу, не отрываясь от монитора. - Я тут залез в несколько систем внешнего наблюдения, ну и подключился к камерам дорожной полиции. А вот и ваш торговый центр, - удовлетворенно наклонился он к монитору.
Чарми моргнула, уставившись на здание, из которого они недавно вышли.
- Так, это было минут сорок назад, - парень продолжал свою работу и девушка увидела их самих, выходящих из торгового центра. Время началось возвращаться вспять, и вот вслед за опознанной Чарми девушкой осторожно вышел Мару и направился за ней.
- Сколько тебе времени понадобиться? - спросил Уэда у Акиры, косясь на телефон.
- Ну, брат, ты вопросы задаешь, - Акира хлопнул себя по ноге и посчитал что-то в голове. - Быстро не будет, уж извини. Да и процентик успеха-то невелик. Я же не волшебник. Вы лучше над душой не стойте, вон чайку лучше сделайте. Да и бутерброды не помешают. Да не боись ты, - стукнул он по плечу приунывшего Тагучи, - я сеструху подключил, она сейчас приедет, поможет.
- Так мы бутерброды и без неё сделать можем, - совсем скис Джунно.
- Не, не, на нее тоже делайте, мы тут долго сидеть будем. Мы с ней отличная команда, она почти такой же классный хакер, как я, - заявил Акира, снова прилипнув к монитору.
Уэда хмыкнул и махнул Чарми и Тагучи в направлении кухни, а сам остался наблюдать за Акирой.
Когда чай и бутерброды были готовы, в дверь позвонили.
- Откройте, это сеструха, - крикнул им хозяин квартиры, и Чарми стало интересно, встает ли он вообще когда-нибудь со своего кресла.
В квартиру вошла девушка среднего роста, с длинными пышными волосами.
- Привет, я Аи, ты Джунно, а ты Чарми. Рада познакомиться. Где этот подлый взломщик? - девушка потащила их за собой, напоминая маленький ураган, от которого квартира стала казаться сразу меньше, но и оживленнее.
- Сама такая, - ответил сестре в тон Акира, показав все 32 зуба. Наверно, это их обычная перепалка, свидетельствующая о полном взаимопонимании.
- Ну, что там у вас? - Аи вытащила свой ноут и начала сразу же вникать в суть дела.
Брат и сестра, параллельно жуя бутерброды, погрузились в свою работу, время от времени переговариваясь на лишь им понятном языке.
Наконец позвонил Мару. Они сейчас в аэропорту. Кажется, девушка собирается улететь из страны.
- Возвращайся, больше тебе там делать нечего, - Тагучи облегченно вздохнул и наконец расслабился. Хотя бы там все нормально.
- Кажется, я нашел вашу таинственную незнакомку, - Акира помахал рукой и ткнул пальцем в фото. - Валерия Саркос, родилась в Венесуэле, в 17 и 19 лет была дважды задержана по подозрению в мошенничество, вина не доказана. Засветилась в деле о группировке, распространяющей наркотические средства, но исчезла из поля зрения полиции на достаточно долгое время. Возникла на некоторое время в Новой Зеландии, похоже, взялась снова за мошенничество, теперь уже в крупных размерах. Однако пострадавший заявлять в полицию отказался, дело так и не было открыто. Характеризуется как исключительно умная, хитрая и амбициозная мошенница, обладает от природы артистическим талантом и уникальной способностью перевоплощения.
Чарми вглядывалась в юное лицо девушки, которая теперь повзрослела, но привычки не изменила.
- Значит, если она улетит сейчас из Японии, то исчезнет, как и раньше.
- Этого не случится, - Уэда нахмурился и резко повернулся. - теперь это не просто нераскрытое мошенничество.
- Слушайте, может, в полицию сообщить, пока она еще не улетела? - предложил Джунно.
- Если мы это сделаем, то не успеем найти парней, - Чарми очень хотелось поймать эту стерву еще и из личных побуждений, но она отбросила эту мысль. Пока.
- Она лишь исполнительница. Хотя, безусловно, высокооплачиваемая, - согласилась с ней Аи. - Я проследила её маршрут на сегодня. Ведёт себя как обычная туристка, но думаю, миссия её на этот момент была выполнена. Жаль, что вы не обратились к нам несколько дней назад, было бы проще.
Брат и сестра снова принялись за свою работу.
- Я вот все думаю, - задумчиво протянул Тагучи, когда они сели на диван, стоящий в гостиной, - зачем им нужно было похищать Коки и Каме. Выкуп они не требуют, а для других целей можно было использовать любого человека, не прибегая к таким сложностям.
Уэда фыркнул, но промолчал. Чарми представила, о чем он думает, потому что в её голове были подобные мысли. Но она промолчала, чтобы не сыпать соль на и так растревоженную рану.
- Слушайте, - позвал их с другой комнаты Акира, - я тут на днях на одну интересную игру наткнулся. Поискал немного. Похоже, нелегальная игрушка-то.
- Что за игра? - заинтересовалась Аи.
- Инфы мало. Говорят, бабок можно немало срубить. Но так просто туда не попасть, нужно, чтобы один из игроков за тебя поручился. К тому же нужен вступительный взнос. И немаленький. Я тут порыскал вокруг да около. Слишком хорошо защищена, не могу никак обойти защиту.
- Может, обычная борьба без правил на ставки. Брось, - поморщилась Аи.
Акира прищурился:
- Не похоже. Нутром чую, серьезная вещь. Я о подобной только один раз слышал где-то год назад. Думаю, деньги очень большие, играет скорее всего узкий круг лиц.
- Хочешь сказать, игра людьми на деньги? Гадость какая, - поморщилась Чарми.
- Видно, народ бабки рубит, - вздохнул хакер. – И немалые. За такие человека похитить - раз плюнуть.
В комнате повисла тишина. Первым пришел в себя Тагучи:
- То есть... Возможно...
- Ничего не возможно, - покрутил головой Акира. - И упреждая ваш следующий вопрос, сразу скажу: шанс маленький, проследить, откуда игра, очень трудно. Займет много времени.
Чарми поежилась и больно прикусила губу.
- Эй, у тебя кровь, - привел её в чувство Уэда.
Рот наполнил неприятный вкус ржавого железа. Губа запекла, а кровь все не хотела останавливаться, и этот вкус никак не исчезал.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyПт 19 Окт 2012, 16:26

Коридор был длинным и плохо освещенным, его толкнули, таким способом указав направление. Он резко дернул плечом, сбросив чужую руку, и пошел вперед как можно быстрее. Звук шагов гулко отдавался в пустом пространстве, эхо отбивалось от стен и звучало в ушах еще громче. Они все-таки пришли в конец этого нескончаемого лабиринта и остановились перед закрытой дверью. Лампочка над головой покачивалась, бросая движущиеся тени на лица людей.
- Ты это... "Бегущий человек" с Шварценеггером видел? - спросил один из тех, кто его привел. Каме показалось, что в глазах мелькнуло сочувствие, но из-за мерцающего света причудливые тени искажали лица стоящих в узком коридоре людей, и он не мог сказать наверняка.
- Видел, - голос хрипло споткнулся от долгого молчания.
- Ну тогда ты знаешь, что делать, - схватил его за плечо второй и толкнул к двери. В глаза ударил яркий свет, ослепив после коридорного полумрака.
- Беги, парень, беги, - услышал Каме за спиной голос того первого и пришел к выводу, что не ошибся.
Слепящий свет наполнился еще и каким-то странным неприятным ревом. Он рвал слух на части, хотелось закрыть уши, чтобы уменьшить этот визжащий звук. Кто-то, кого он не видел, схватил его за руку. Каме начал инстинктивно вырываться, пытаясь сориентироваться в этом странном пространстве. Он сжал руку в кулак и почувствовал, что не промахнулся.
- Придурок, это я, - зашипели рядом от боли, и он наконец узнал голос того, кто находился рядом и пытался тащить его за собой. - Беги за мной!
- Что происходит? - Каме попытался перекричать усиливающийся звук.
- Все вопросы потом. Хочешь жить - беги!
И Каме побежал.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyПт 19 Окт 2012, 16:34

Чарми смотрела в окно, не включая на кухне свет. Падал дождь, освещенная фонарями улица была пуста. Телефон звонил словно из другого измерения. Увидев номер, девушка не поверила глазам. Сердце начало выбивать барабанную дробь. Не может быть...
- Привет.
Сердце на мгновение остановилось и пошло медленнее. Разочарование заполнило каждую клеточку тела.
- Ждала кого-то другого? - насмешливо спросил знакомый голос. - Сожалею, но это всего лишь я. Помнишь меня?
Еще бы она не помнила. Но не ждала, это точно.
- Тебя сложно забыть.
- Это комплимент?
- Я бы так не сказала. Что тебе нужно?
- Какая ты недружелюбная. А я ведь с добрыми намерениями.
Да неужели?
- Почему-то я от тебя не жду ничего хорошего.
- Это ты зря. Хочешь, скажу тебе, где парни, которых мы похитили.
- Скажи.
- Ты не сказала, действительно ли хочешь.
Чарми закрыла глаза и беззвучно вдохнула. Раз, два, три...
- Что тебе надо?
- У нас какой-то однообразный разговор. Неинтересно.
- Приходи ко мне в гости. Обещаю, скучно не будет.
- Ну если только ты ко мне.
Это не имеет смысла. Похоже на перетягивание каната.
- Или ты говоришь, зачем звонишь, Валерия, или я кладу трубку.
На том конце замолчали.
- Валерия? - позвала Чарми притихшую девушку.
- Однако вы ушлые...
Так, это никогда не закончится.
- Ладно, пока.
- Что ж ты такая нетерпеливая? Ладно, слушай. На железнодорожной станции Токио в камере хранения я оставила для тебя записку. Когда прочтешь, поймешь, что надо делать.
- А не проще просто мне сказать?
- Если скажу, рискую из Японии не улететь. Это моя страховка. Если меня остановит полиция, ты ничего не узнаешь.
- Это ловушка или ты действительно хочешь помочь?
- Я не играю жизнями людей. Одно дело - развести на бабки толстосума, а вот такие дела мне не нравятся.
- Если это правда, тогда спасибо.
- Если действительно захотите меня отблагодарить, держите мое имя в секрете.
- Ладно... Карла.
- Мне правда жаль, что я в это влезла. Если можно... скажи, как вы меня вычислили.
- Да ничего особенного. Если бы ты не пришла к нам в дом на острове, наверное, не вычислили бы. Кстати, а зачем ты тогда заходила?
- Ну, всегда предпочитаю знать, с кем имею дело. И с чем... Ладно, удачи. И... будь осторожна.
- Спасибо. Надеюсь, у тебя будет все хорошо.
Настойчивые гудки в трубке вывели Чарми из задумчивости. Она тихонько вышла в коридор, обулась, задумчиво посмотрела на висящие на вешалке чужие куртку и зонтик. Потом вернет. Она оделась и осторожно закрыла за собой дверь.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyСб 20 Окт 2012, 12:17

Charmy я и Хён хотим сделать тебе приятное. Пока ты будешь в отъезде этот сувенир будет напоминать тебе о игре. Мы будем ждать твоего возвращения. Надеюсь тебе понравится.
Спойлер:

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 E049ee03397e
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyСб 20 Окт 2012, 16:40

Коки бежал, чувствуя жжение в легких. Прошел всего несколько часов, а ощущение, словно уже день прошел. Хорошо, хоть успел Каме выдернуть у них из-под носа. Они вместе нырнули за угол, пробежали по коридору, миновали огромный ангар, заваленный всяким барахлом и выскочили в другой коридор.
- Что это за фигня? - спросил ошарашенный Каме, когда они остановились на несколько секунд, чтобы отдышаться.
- Сюда давай, - Коки вбежал в еще один коридор и понесся дальше. - Если стоять, они догонят.
- Кто?
- Охотники.
- Что?! - Каме от удивления споткнулся и притормозил.
Коки пошел вперед:
- Нельзя останавливаться.
- То есть ты хочешь сказать...
Коки поднял голову и ткнул пальцем в камеры, расположенные под потолком:
- Можешь помахать вон туда. За нами наблюдают зрители, не лишенные чувства юмора. Они хотят знать, как долго мы продержимся. Думаю, даже ставки делают.
- А если не продержимся?
Коки отвернулся и пошел молча, не оглядываясь.

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 EmptyСб 20 Окт 2012, 16:46

Чарми наконец поймала такси и забралась туда, выдохнув сквозь сбившееся дыхание:
- Станция Токио!
Какая-то фигура метнулась к машине и попыталась открыть дверь.
- Занято, - бросил водитель.
- Чарми, это я, открой.
- Мару?
Парень забрался на заднее сидение и отряхнул одежду от капель. Хотя это было сложно сделать, потому что он промок насквозь.
- Мару, возвращайся, тебе надо согреться, - девушка попыталась отговорить парня, но тот упрямо тряхнул головой:
- Б-б-без тебя не п-п-пойду, - застучал зубами парень, - так что в-в-вылезай, ребята ждут.
- Извини, но не получится. Так что если не хочешь подхватить воспаление легких, выходи.
Парень поколебался несколько секунд, но остался на месте.
- Ладно, как хочешь, - Чарми махнула водителю и стащила с себя куртку, - одевай.
- Не н-н-надо, - уперся парень. Девушка, не собираясь спорить, просто набросила на него куртку, укрыв спереди.
- Уже и так мокрая, так что не упрямься и одевай.
Мару вздохнул и сдался.
На железнодорожном вокзале Чарми выскочила из машины.
- Подождите, пожалуйста, я скоро вернусь, - попросила девушка таксиста.
- Я с тобой! - Мару тоже вылез из машины.
Чарми было хотела отправить его назад, но увидев взгляд упрямого ребенка, поняла, что будет быстрее не спорить с ним, а просто найти камеры хранения, пока он не превратился в сосульку.
Остановившись перед нужной дверцей, девушка закусила губу и набрала код. До последней секунды она не верила, что они найдут что-то стоящее. Она ошиблась. Развернув листок бумаги, она увидела три записанных адреса, а еще длинный набор цифр и слов.
Выслушав много "теплых" слов от Джунно и Уэды, которые за десять секунд успели рассказать много чего из того, что они о ней думают, Чарми наконец сумела вставить свои десять копеек и рассказать о звонке Карлы.
- Акира, пробей, - велел Тагучи, передав тому всю информацию.
- Ну, с последним, по-моему, ясно, а вот с адресами загвоздка. Первый - адрес отеля, второй - супермаркета, а третий - обычный жилой дом. Причем все в абсолютно разных местах Токио. Первый - престижный район, второй - на окраине, третий - спальный район, ничего особенного. Может, она соврала? - Акира пожал плечами и уставился на Джунно и Уэду, словно ждал от них ответа.
- Может, есть какая-то связь? Или люди знакомы друг с другом? - предложил варианты Тагучи.
- Ну и как мы это выясним? - покрутил головой Акира.
- Нет, что-то гораздо проще. Ищите то, что лежит на поверхности, иначе Карла придумала бы подсказку, - Чарми была уверена в своей правоте. Виктория не соврала. Может, глупо, но почему-то хотелось ей верить. Что-то заставляло ей верить, как бы это по-дурацки не выглядело.
Чарми и Мару вернулись к машине.
- Подождите меня, я кое-что куплю. Я на секунду, - успокоила девушка Мару, который облегченно вздохнул, радуясь, что не надо выходить.
Парень сидел в такси и грелся, минута за минутой проходили, но девушки всё не было.
- Я идиот, - Мару вытащил телефон и с несчастным видом набрал Тагучи.
Уэда услышал по телефону виноватый голос Мару и еле сдержался, чтобы не выругаться. Лучше не говорить вслух, что он об этом думает.
- Возвращайся, - постарался сказать как можно спокойнее и повернулся к Аи.
- Вот эта машина, - ткнула девушка в фургон на мониторе. Белый Nissan с этими номерами замечен около агентства. Он угнан за несколько дней до этого. Пока его не нашли, но мы попытаемся отследить его перемещение.
Уэда бросил телефон и сел на диван, откинувшись на спинку.
- У меня плохое предчувствие, - хмуро посмотрел он себе под ноги.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя   /\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя - Страница 3 Empty

/\ Дом: Charmy - Каменаши Казуя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения