ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Джунгли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Джунгли   Джунгли - Страница 2 EmptyПн 05 Ноя 2012, 16:00

Первое сообщение в теме :

Джунгли - Страница 2 D3a932a4506et

Эта тема выделяется для проведения Шоу
"ВНЕ ИГРЫ".

Спойлер:

Общие принципы Шоу "Вне Игры"
Как устроено племя

Каждое племя имеет свои небольшие земли и участки, на которых что-то выращивает или разводит. Построю принцип взаимодействия на примере двух племен.

1 ПЛЕМЯ
Участки:
- пруд с рыбой (жители племени ловят рыбу);
- рисовое поле;
- кокосы.

Живность:
- выращивание свиней и перепелов (наши игроки будут в шоке very happy )

Ремесло племени:
- плетение из лозы (корзины, разные покрытия, перегородки для помещений и т. д.)

2 ПЛЕМЯ
Участки:
- тростник;
- кокосы;
- выращивание ананасов.

Живность:
- выращивание коз и кур.

Ремесло племени:
- гончарство.

В племени обязательно будут мастера, которые будут помогать и учить участников Игры, как все правильно делать.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
- используя все эти ресурсы, прокормить племя, правильно распределить все, умело организовать работу;
- наладить отношения с соседними племенами: договориться об обмене продовольствием (например, ананасы на рис), взаимопомощи, сотрудничестве.
- можете завоевывать территорию, но тогда вам придется вступить в конфликт с племенем;
- можете брать в плен жителей другого поселения, увеличивая свое;
- проводить различные игры с вознаграждением победителя, в качестве приза может быть продовольствие или кто-то из участников.

Остальные условия Шоу можете придумать сами по вашему желанию и в соответствии с вашими планами.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 28 Дек 2012, 11:30), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли - Страница 2 EmptyЧт 15 Ноя 2012, 17:06

Четверг принес много хлопот. Готовились к небольшому концерту под открытым небом. Даже организовали экран, на котором выступления должны были сопровождаться клипами и крупным планом артистов.
Во второй половине дня Бенгов заставили забрать детей со школы, но она оказалась закрытой. Ребятам пришлось, собирая малышей, прошвырнуться по селению местных жителей на вездеходах. Вместо того, чтобы просто выполнить это задание, Бенги, врубив на всю музыку, решили прокатиться по джунглям, чтобы прогуляться со скоростью и просто отдохнуть. Шумная компания мчала по извилистой дороге и пела под звучавшие песни. T.O.P выплескивал накопившееся и ему становилось легче.
С такими темпами удалось собрать детей только к вечеру.

Прогулка Бенгов по джунглям во время поисков детей:

В джунглях продолжалась подготовка. Бенги дурачились с ребятишками, которых отдали под их опеку. Лана, улыбаясь, наблюдала, как они играют с детьми, танцуют и поют. На душе от этого становилось по-детски приятно.
И вот, когда на Остров опустился вечер, начался концерт. Царила непринужденная, легкая праздничная обстановка. T.O.P дурачился, как обычно, резвясь со своими друзьями. Лана подготовила специальный номер. Даже козу вытащила на сцену. Перед выступлением она обратилась к публике.
Лана: - Эту песню я посвятила тем, кто пережил нелегкие минуты в безответной любви, - сказав это, подумала о Стиве.
Зазвучала песня.

Перевод песни:

T.O.P в это время искал в планшете Ланы, который она ему дала для работы, нужный сценарий. Он случайно наткнулся на подборку видео. Кадры были взяты из архива Игры, в том числе и из клипов, снятых на Острове во время проекта. Парень слегка улыбался, возвращаясь к прошедшим дням. Внутри появилась сладкая ностальгия. Один кадр промелькнул не из Шоу, что парня насторожило. Мало того, что не из Игры, так еще и с подвохом: там его целовала в щеку девушка. T.O.P долго ломал голову, пока ему не дошло, что это пьяные похождения с Бенгами в клуб, когда Лана застала его с какой-то девицей. Парень заулыбался и качнул головой, мол, вот же, помнит.

Выступление Ланы с элементами воспоминаний прошедших дней в Игре:

Вечеринка удалась, как всегда, на славу!

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 08 Май 2013, 12:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли - Страница 2 EmptyСр 21 Ноя 2012, 15:19

Пятница ознаменовалась новым приключением.
Лана, потирая болевшую из-за твердых досок примитивной кровати спину, подошла к кухне под открытым небом и принялась помогать готовить завтрак. С Ли Хё Ри у них был короткий разговор: "да", "нет", "не знаю". "Любили" они друг друга до сих пор очень нежно и трепетно. Особенно раздражалась Ли Хё Ри. Так и искала возможность поддеть Лану. Временами ей это удавалось. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы чья-то рука, появившаяся из-за угла хижины, что играла роль кухонной кладовки, не утащила за собой удивленную Лану. Хё Ри не сразу поняла, что происходит, но заглянув за угол, увидела Ву Чуна, крепко державшего Лану за руку. Он приложил к губам палец, прося Хё Ри молчать. А та и не пыталась ему мешать. Она готова была еще и помочь, только б он забрал "помеху" подальше от племени.
Лана молча следовала за Ву Чуном. Они вошли в дикие джунгли. Оставалось совсем немного до границы племен, как вдруг за их спиной послышался шорох и на тропинке показался запыхавшийся T.O.P.
T.O.P: - Это что еще за волюнтаризм? - подошел к Ву Чуну и перехватил у него Лану.
Ву Чун: - Разрешенные действия Игры, - забирает девушку назад. - Я ее честно похитил.
T.O.P: - А я вас честно нашел.
Ву Чун: - Тогда сразимся.
T.O.P: - Легко.
Лана: - Ага! Ща! Никаких "сразимся"! - стала между ними, расставив в стороны руки. - Совсем с ума выжили?!
Парни отодвинули ее в сторону и, сверля взглядами, подошли друг к другу в упор.
Лана: - С ума сойти! Я сейчас вообще третье племя обосную! - притопнула ногой, злясь по-настоящему. - Прекратите немедленно! - снова стала между ними.
Ребята помедлили.
Ву Чун: - Выбирай, в каком племени хочешь быть.
Лана растерялась.
T.O.P: - Ты еще и думаешь? Не смотря на то, что ты в паре со мной, ты не можешь сделать выбор?
Лана: - Я не хочу никого обидеть.
T.O.P: - Прекрасно, тогда сразимся.
Они снова отодвинули Лану в сторону и только хотели начать обговаривать условия сражения, как услышали шорох. Оглянулись, а Ланы-то нигде нет.
T.O.P: - Что это еще такое?
Ву Чун: - Кажется, она сбежала...
T.O.P: - Это ты во всем виноват.
Ву Чун: - Если бы ты не вмешался, все было бы нормально.
T.O.P: - Ну да... - не желал продолжать спор, углубляясь в ту сторону джунглей, откуда только что был слышен шорох.
Искали девушку до обеда. Вернувшись каждый в свое племя, они и там ее не нашли. Кажется, Лана объявила забастовку, уйдя в самоволку.
Ву Чун и T.O.P снова сошлись вместе.
Ву Чун: - Она у тебя?
T.O.P: - Нет. Я так понял, у тебя ее тоже нет?
По выражению лица тайвандца T.O.P понял, что не ошибся.
Ву Чун: - Что же теперь? В джунглях не безопасно.
T.O.P: - Когда она научится думать головой?
Ву Чун: - Нужно искать.
T.O.P согласно кивнул головой. Искали около трех часов. Но все даром.
Начался дождь. Парни укрылысь в небольшой пещере. Немного промокнув, они решили развести костер, чтобы согреться. Долго молчали, пока Ву Чун не нарушил тишину.
Ву Чун: - Тебе она действительно нравится?
T.O.P: - Я не люблю говорить о личном.
Снова повисла тишина. T.O.P грел руки и думал, где сейчас Лана. Дождь напустился достаточно сильный. Кроме всего в джунглях было множество разных опасностей. Парень злился на девушку за ее легкомыслие. Его взгляд коснулся задумчивого лица тайвандца.
T.O.P: - Тебе вижу она тоже нравится... - несмело и тихо.
Ву Чун слегка вздрогнул и перевел взгляд на собеседника.
Ву Чун: - Хоть я тоже не люблю говорить о личном, но тебе скажу, чтобы ты не расслаблялся. Она мне очень нравится и уже давно. Я все время жалел, что не вступил в Игру и не предложил ей быть со мной в паре. Но ты не переживай. Я не буду вам мешать...
T.O.P: - ...Как благородно... - проворчал себе под нос, внимательно слушая парня.
Ву Чун: - ...Не буду по одной причине - я вижу серьезность ваших отношений. Но помни: если что-то пойдет не так, я в любой момент могу оказаться рядом. Теперь у тебя появился соперник.
T.O.P улыбнулся и взглянул на свои руки.
T.O.P: - Почему не борешься?
Ву Чун: - Потому что во-первых, пока это Игра. А во-вторых, я не хочу доставлять Лане неприятности. Вижу, что она и так волнуется по поводу вас двоих, проекта, будущего, да и прошлого тоже. Если еще и я нарисуюсь рядом, ей вообще станет трудно. Да и к тебе она привыкла. А вот после Игры посмотрим, как все пойдет.
T.O.P-а его слова неприятно задели за живое. Значит, тайванец просто выжидал, знал, что после Игры была большая вероятность распада их пары. "Вот же..." - злился T.O.P, но скорее на ситуацию.
Ву Чун: - Я не хочу враждовать с тобой, - протягивает парню руку.
T.O.P: - Разве соперники могут быть друзьями?
Ву Чун: - Если друзья могут быть соперниками, то почему соперники не могут быть друзьями?
T.O.P неожиданно улыбнулся, проявив свое обаяние.
T.O.P: - Разве таких друзей может связывать дружба?
Ву Чун: - Что ж это за дружба, если она не может принять победу друга в любви? - подмигивает парню.
T.O.P в этот раз рассмеялся и протянул руку в ответ. Ему вдруг начал симпатизировать этот упрямый тайванец.
T.O.P: - Куда тебя денешь? Пристал, как банный лист.
Ву Чун: - В самом деле, навязываюсь тут всем.
Теперь оба рассмеялись.
Ву Чун: - Рад, что мы смогли хоть и кратко, но поговорить.
T.O.P: - Взаимно, - почувствовал, как напряжение постепенно уходит, оставляя между парнями непринужденную атмосферу общения. - Эта Игра становится остросюжетной.
Ву Чун: - Надеюсь, Лана никуда не влипла, - с ноткой волнения. - У нее это хорошо получается.
T.O.P свел брови и снова нахмурился.
Ву Чун: - Одна надежда на то, что она хорошо знает этот Остров.
T.O.P крепче сжал свою руку и задумчиво вгляделся в залитые дождем джунгли.
Просидели так около часа. Дождь утих и парни сразу продолжили поиски. Никто из них за время пребывания у костра даже не заметил, что от камня, находившегося в пещере немного дальше от них, падала странная тень, будто за ним кто-то прятался. И этим кем-то была Лана, прекрасно слышавшая весь разговор.

Продолжение (Центр): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 22 Апр 2013, 03:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли - Страница 2 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 00:07

6 ЭТАП
dimilа проснуласть оттого, что яркие лучи солнца светили ей прямо в лицо. Она резко села на лежаке и, оглядываясь, начала вспоминать, что было вчера.
В свое племя она приехала поздно ночью, когда уже все спали. Вождь встретил её и проводил к месту отдыха, по-джентельменски неся её сумку. Из-за съемок в рекламе, пришлось опаздать на Игру на два дня и это огорчало девушку.
Она точно знала, что Майк уже на острове, и от этого все эти дни она была как на иголках от волнения. В хижине, где она проснулась - никого уже не было, племя разбрелось по своим обычным делам. Dimila вышла на залитую солнцем полянку, где после завтрака деловито сновали члены её племени. Неподалеку, возле гамака, в котором полулежала очаровательная брюнетка, стоял вождь и еще несколько мужчин. Брюнетка расказывала, что-то смешное и все дружно смеялись.
Вождь: О, dimilа, доброе утро! Подходи к нам, я тебя официально представлю всем.
Девушка, несмело улыбаясь, подошла к группе и её всем представили. Миниатюрной брюнеточкой была звезда сериала "Сплетница" - Лейтон Мистер.
Красотка Лейтон:

Лейтон:(встав из гамака и энергично тряся руку девушке) Рада, безумно рада нашему знакомству! Надеюсь, мы сможем стать подругами! Мальчики, извините нас, но мы сходим прогуляемся - вдвоем! - она кокетливо обвела глазами мужчин, которые были разочарованы уходом девушки.
Американка потащила dimilу в сторону побережья.
Лейтон: Как долетела? Как настроение? - и не дав открыть рот собеседнице, она продолжила - Ты не обращай внимание, я такая, напористая. Много слышала о вашей Игре и была просто вне себя от счастья, когда Эд позвонил и предложил нам поехать сюда. Его продюссер решил, что это будет хорошей рекламой в Азии.
dimilа: Мне нравятся открытые люди как ты! А кто такой Эд?
Лейтон: Эд Вествик - английский вариант вашего Майка, мой партнер по сериалу. Ты смотрела его?
dimilа: А! Так это Чак Басс! Поверить не могу! Конечно, я смотрела сериал и просто балдею от вашей парочки! Хочешь сказать - он тоже тут - серьезно?!
Лейтон: Разумеется, не шучу. Эх, думала, хоть ты отреагируешь иначе, но все представительницы женского пола, услышав "Чак Басс" начинают глупо смеяться и хвататься за зеркало, надоело, - она поджала губы, но тут же улыбка озарило её милое личико - Хватит об Эде, я тебя так ждала, в надежде, что ты познакомишь меня поближе с Майком! Они с Эдом в одном племени - что за несправедливость! Я видела его издалека, но он постоянно с Эдом - похоже они сдружились и готовяться разбивать напару женские сердца. А я так надеялась, что он не попадет под влияние Эда. Эд тот еще пожиратель сердец. - бросив взгляд на dimilу, которая ошеломленно-восхищенно смотрела на Лейтон, она продолжила - По честному, мы крутили небольшой романчик с Эдом, но это в далеком прошлом, он не мой типаж, мне нравятся более учтивые и мягкие парни. Он же - прирожденный злодей, вот к нему и тянет всех женщин. Это я тебя типа предостерегаю. Ой, вон они посмотри! Как же нам повезло! Побежали!
Девушка на ходу показывала на берег океана, где члены другого племени играли в пляжный волейбол. dimilа, затаив дыхание, на бегу выглядывала Майка среди обнаженных по пояс мужчин.
Лейтон: Эд, Эд! Это мы! dimilа приехала!
dimilа: Тише, тише, ты что?! Они же могут нас в плен захватить! - её сердце бешенно колотилось, потому как игра остановилась и все парни смотрели на девушек, что-то приветственно кричали и жестами, призывали подойти поближе.
Лейтон: Да брось ты, толпой нас красть - не будут - нет интереса, поверь моему чутью, так что пошли - видишь - вон Майк машет, - она схватила упирающуюся dimilу и потащила на пляж.
Эд: (вышел навстречу девушкам) Ну, наконец-то, dimilа, рад нашему знакомству - Эд. Надеюсь эта сплетница ничего лишнего не наговорила про меня. Если что - не верь ни одному её слову - она еще та заноза. - он бросил свирепый взгляд на Лейтон.
Эд:

Лейтон: Ох, ох, ох! И, думаешь, я испугаюсь тебя?! - она показала ему язык, чмокнула в щеку и побежала навстречу Майку, который приближался к ним с остальными парнями. - Мальчики! Как я рада вновь видеть вас! В моем племени одни разочарования - а вы просто красавчики - дайте на вас поближе посмотреть. Майк - ты просто прелесть! Можно я возьму тебя под руку?!
Мужчины с восхищением смотрели на говорливую американку, с удовольствием демонстрируя свои бицепсы и кубики на животе.
Эд: Лейтон никогда не изменится.- он подмигнул dimilе, - Давно хотел с тобой познакомиться, мне нравятся красивые девушки, и ты превзошла все мои ожидания! - он взял её руку, поцеловал и не выпуская подвел к остальным.
Там уже Лейтон, схватив Майка под руку, оживленно переговаривалась, выясняя у ребят чем они занимаются в племени. Майк был как всегда неотразим, его непостижимые черные глаза искрились удовольствием и смехом. Почувствовав взгляд dimilы, он посмотрел на неё и подмигнул.
Майк:

В то же момент, Лейтон почувствовала, что внимание Майка ускользает, дернула его за руку, обиженно выпятив губки. Эд, хитро прищурившись, наблюдал за стараниями Лейтон очаровать всех находящихся рядом с ней. Зная, что её не остановить, он предложил порогуляться вдоль берега. И подтолкнул Лейтон с Майком вперд всех. Когда остальные двинулись за ними, он жестами и гримасами попросил их отстать. dimilа прыснула в кулак - так комично у него это вышло, Эд игриво улыбнулся, и не отпуская её руки, повел вслед за удаляющейся парочкой.
Эд: Ну как тебе этот этап Игры? Уже освоилась?
dimilа: Честно говоря, пока никого не запомнила даже. Все гадаю - смогу ли я узнать нашего вождя?!
Эд: (громко смеясь) В первый час моего пребывания здесь - я тоже так думал, зато теперь могу все рассказать обо всех! Ты наверно уже знаешь, что мы с Майком сдружились?! Лейтон должна была уже доложить. Он хороший парень, только слегка наивный и черезчур добрый. Он же тебе нравится?
dimilа: (слегко порозовев) Конечно, нравится! - она с вызовом взглянула в медовые глаза парня.
Эд: А ты смелая - люблю смелых женщин! - улыбаясь, он потянул её в океан. Нахлынувшая волна замочила их. Быстро нагнувшись, он зачерпнул воды и бросил её в dimilу. Та вырвав руку, смеясь тоже принялась брызгать в парня.
dimilа:

Чуть поотдаль Лейтон и Майк остановившись - наблюдали за их возней.
Лейтон: Не прошло и пяти минут, а Эд уже принялся обольщать её. Неисправимый бабник. - она быстро взглянула на Майка, пытаясь прочесть его мысли. Но Майк лишь улыбался, смотря на ребят. По его лицу невозможно было ничего прочесть - И ты даже не ревнуешь?! - продолжила она.
Майк: Естественно, нет.
Лейтон: Но у вас же был роман?
Майк: Нет, мы никогда не встречались.
В этот момент мокрые Эд и dimilа подошли к ним.
Майк: Ну привет что ли - русалка. - он положил ей руку на плечо и притянув к себе - поцеловал в щеку.
dimilа: Я тоже рада тебе, Майк! Как отдохнул? - от радости сердце девушки бешенно колотилось в груди.
Майк: Куча дел как навалилась в Тайбэе - только тут почувствовал, что отдыхаю наконец от всего. Как тебе твое племя? - он неотрывно смотрел на милое лицо девушки, чувствую, как горячая волна разливатся по его телу.
Тут вмешалась Лейтон: Кстати, о племени, время к обеду приближается - нам надо идти помогать.
Эд: (схватил девушку за талию) А ну-ку притормози. Майк, а давай их к себе заберем - отличный трофей получится! Парни будут нам благодарны. - он подмигнул Майку намекая на что-то.
Лейтон: (принялась вырываться) Даже не мечтай, балбес, пусти сейчас же! dimilа - беги!
Но Майк улыбаясь, смотрел на них, не двигаясь с места.
Эд: Э нет, без неё ты нам не нужна - он резко отпустил Лейтон и та чуть не упала - кинула на него злой взгляд.
Лейтон: Прикалываешься все, ладно, ладно, посмотрим что дальше будет! - она схватила dimilу за руку и раздраженно что-то говоря, потащила её прочь от берега.
Эд: Я же тебе говорил, под ангельской внешностью прячется ведьмочка. Ох и достанется твоей девушке.
Майк: М-да, прекрасная ведьмочка - она мне понравилась, Эд. Надо быстрее начать воплощать в жизнь наш план!
Парни заговорщески переглянулись и пошли к остальным, доигрывать матч.

Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли - Страница 2 EmptyЧт 22 Ноя 2012, 05:02

6 ЭТАП 2 часть.
Лейтон возмущалась поведением Эда всю дорогу до лагеря. dimilа пыталась успокоить возбужденную девушку, но та явно вошла в раж. И только столкнувшись нос к носу с вождем, она от удивления замолчала.
Вождь: И это называется у вас прогуляться?! Столько работы необходимо переделать. Сейчас же переодевайтесь и за дело, вы сегодня на готовке.
Лейтон: Как на готовке, но я ничего не умею, я же вам уже говорила. - она состроила обиженную рожицу.
Вождь: Я знаю, Лейтон, но остальные девушки бунтуют, и говорят, что вы мои любимицы. Поэтому пришлось тянуть жребий и так как вас не было - я вытянул готовку. Так что буду помогать всем чем смогу.
Лейтон: (топнула от досады ножкой) Вот, же завистницы! Не люблю таких, - она огорченно сложила руки на груди, и её глаза наполнились слезами.
dimilа: (подошла и обняла Лейтон) Милая, и чего ты так расстраиваешься - я превосходно готовлю и сам вождь мне поможет, а ты будешь нас развлекать своими голливудскими историями! Ты согласна? Вот и хорошо! Пошли переоденемся и пойдем готовить. - она взяла под руку все еще насупившуюся девушку и повела в сторону хижины.
Вождь: Я буду вас ждать на кухне.
Готовка обеда прошла на удивление легко и быстро. Лейтон была прекрасной рассказчицей. Она безумолку тарраторила, заставляя смеяться кулинаров. Через некоторое время её звонкий голосок привлек несколько парней и уже целая группа поваров, под предводительством dimilы готовили обед, наслаждаясь общением с американкой.
Сам обед прошел легко и безконфликтно. dimilу представили остальным членам племени, среди которых она увидела много знакомых лиц. После обеда все расползлись по укромным уголкам - подальше от палящего солнца. Лейтон увлекла dimilу на свой гамак, где они валялись, весело болтая, и отгоняя непрошенных гостей. Вечер прошел в делах и заботах племени. Ужин готовили опять все вместе и даже девушки присоединились к веселой компании. Незаметно пришло время спать. Лейтон подтащила свой лежак к dimilе и, сладко зевая, пожелала "спокойной ночи".
dimilа долго лежала, размышляя о первом дне в Игре. Она вспоминала жгучий взгляд Майка, его неожиданно непринужденный для них двоих поцелуй. Так же образ Эда все время всплывал перед её глазами. Образ эдакого хищника, готового атаковать. Разве когда-нибудь мечтала она об этой встречи с актерами из "Сплетницы"?! Лейтон оказалась на удивление милой, хотя и безусловно капризной, и разбалованной мужским вниманием. И если другие обитательницы племени подчас игнорировали её, dimilа же наоборот восхищалась энергичной американкой. Её постоянные перемены настроения нисколько не раздражали, наоборот, ей нравилась эта черта её характера.
Следущий день прошел почти как предыдущий, только они с Лейтон попали уже на другой фронт работы. Вдвоем, как две заговорщицы, они прохаживались вдоль границы соседнего племени, ходили тайком на побережье, но ни Эда, ни Майка так и не видели.
Перед сном Лейтон ходила перед хижиной туда-сюда и раздраженно говорила:
- Блин! Это уже бесит меня! Я то думала мы будем часто встречаться, но время катастрофически уходит, а мы торчим по отдельности. dimilа, скажи все таки честно, ты точно не будешь против если я пофлиртую с Майком? Вы же вроде как пара и ты мне нравишься... И Майк тоже...
dimilа: (улыбаясь, и беря Лейтон под ручку) Конечно, я не против, Лейтон! Мы не встречаемся, а всего лишь играем.
Лейтон: (вырываясь) Нет, ты послушай, а если я его поцелую? Мне правда хочется это сделать - у него такие губки - так бы и съела!
dimilа: Ну если он не будет против целуйтесь, только чтобы я не видела. - серьезно сказала девушка, пряча улыбку.
Лейтон: Ага! Я так и знала, что ты неровно дышишь к нему! - воскликнула она торжествующе.
dimilа: Конечно, неровно! Зачем тогда спрашиваешь?!
Лейтон: Как зачем?! А почему ты снова смеешься?! Ты мне все таки скажи взаправду - что у тебя с Майком? Мжет ты...
В таком русле они разговаривали далеко за полночь. И хоть они не подавали виду, но им нравилось вспоминать о Майке и Эде.
Утром dimilа прснулась от громких воплей Лейтон. Та скакала по комнате, вопя "Свершилось! Хвала небесам!". Заметив, что приятельница проснулась, она подскочила к ней и возбужденно затараторила:
- dimilа! Вставай! Нужно срочно наводить марафет! Сегодня после завтрака мы идем в соседнее племя - будем соревноваться! Я просто в диком восторге - диком! Все здешние лица, мне окончательно приелись! И...
dimilа сквозь улыбку любовалась разгоряченной девушкой. Без макияжа и укладки, та выглядела необыкновенно юной и красивой.
Лейтон:

Лейтон: Да, хватит уже пялиться на меня - слышишь, вставай - на завтрак мы не пойдем иначе не успеем привести себя в порядок. - она схватила dimily и потащила умываться.
После завтрака все племя собралось и колонной отправилось к месту проведения соревнований. Вождь шел рядом с подругами, разговаривая о пустяках. То и дело, нарушая строй, парни побдегали к ослепительным красоткам, которые не зря пропустили затрак - выглядели они потрясно!
Красотки:

dimilа: Я вот все переживаю за жребий - к кому мы в команды попадем? - девушка задумчиво сорвала травинку и вертела её в руках, неторопливо шагая.
Лейтон: (округлила глаза и склонилась к dimilе, чтобы её не услышали) Ну, ты милочка, вообще отмочила! Ты плохо знаешь Эда - у него как минимум есть план и пять запасных! Выкинь все из головы - мы будем с ними - вот увидишь! - и она снова повернулась к подошедшему соплеменнику, чтобы кокетливо похлопать глазками, выслушивая комплименты.
dimilа рассеянно улыбалась, смотря, как поклонники буквально кольцом обступают их, несмотря на громкие возмущения вождя.
На берегу океана их ждало второе племя. Среди всех, для девушек, ярким пятном выделялись Майк и Эд. Насмешливо и мягко они улыбались именно им, маша руками.
Красавчики:

Организаторы соревнований решили уйти от стандартных правил и перемешали племена в четыре команды. По счастливой случайности, а может по договоренности заранее, девушки очутились в одной команде с Майком и Эдом.
Эд: (обнимая ошарашенную dimilу, и чмокая её в щеку) Ну наконец-то мы снова встретились! Все эти дни мы сходили с ума от грозных поручений вождя и прилипчивых дамочек. - он отпустил девушку и приобнял Лейтон, подставляя щеку для поцелуя.
Лейтон: Думаешь нам было легко?! Я каждую минуту ждала, что вы соблаговолите нас украсть! Мне было дико скучно с этими влюбленными балбесами. - она приобняв, как старого знакомого, поцеловала Майка и так же легко и непринужденно чмокнула Эда. В этот момент dimilа позавидовала американцам - как же запросто они могут прикасаться друг к другу!
Майк: Мы, действительно, не могли вырваться! Создалось впечатление, чтомы узники этого племени - он подошел к розовой dimilе, и обняв за талию, наклонился и поцеловал рядом с ухом. Кожу девушки мгновенно покрыли мурашки. Она в волнении повернула лицо к Майку.
Эд: Майк, не тормози, целуй в губы! - он прищурившись, наблюдал за ними.
Лейтон: Эд, балван, какие губы, народу тьма! Нам же говорили о цензуре на острове.
Момент был упущен, и Майк, немного смутясь, отпустил dimilу.
Эд: Майк, ты меня разочаровал!
Лейтон: А меня - ничуть!
Тут ударил гонг - команды должны были построиться для соревнований.

Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли - Страница 2 EmptyПн 03 Дек 2012, 15:37

Море медленно слизывало закат. Солнце как могло сопротивлялось, но силы природы все равно были упорней. Одинокая фигура стоя на берегу моря наблюдала за уходящим солнцем. Вместе с исчезающим кругом уходило и тепло, и вот подул прохладный, береговой бриз заставив человека зябко передернуть плечами.
Вторая фигура, стоя вдалеке возле раскидистой пальмы, наблюдала точно так же за небом и красивым силуэтом, что вырисовывало уходящее солнце. Сын Вон задумчиво перекатывал во рту сорванную травинку. Сложно было описать чувства, что боролись сейчас в нем. Одновременно быть рядом с любимым человеком, и при этом не иметь возможности открыто выразить свои чувства. Актер грустно ухмыльнулся вспомнив день, когда выиграл девушку в свое племя. Победе радовался он не долго, как только они вернулись в лагерь, почти сразу к нему подошел Вождь и сказал: - Сын Вон, я тебя уважаю как хорошего актера, и мужчину, - тут он сделал паузу - но видя что ты творишь в Игре, тут, на моей земле, я такого без придела не позволю. То что ты Гвеню быстренько приберешь к своим рукам, я даже не сомневался, странно, что не в первый день – при этих словах мужчина улыбнулся, позволив секундную слабость, снова напустил строгость на лицо - будешь показывать свой характер и творить необдуманные поступки – выгоню. Разговор был коротким и предельно ясным. Именно из-за этого, Чха Сын Вон и держался от Гвени на почтительном расстоянии. Если им и приходилось пересекаться, то прекращал любой разговор всего несколькими фразами. Девушку с каждым днем настораживало и расстраивало такое поведение актера, он это видел, но ничего поделать не мог, потому что знал, если даст волю чувствам, то хуже будет обоим. Рассуждая над этим, Сын Вон только в последний момент заметил, что вышедший из-за деревьев мужчина направился прямо к его подруге. Эту походку он знал очень хорошо, за последнии дни успел насмотреться, и ему определенно не нравилось такое пристальное внимание к его жене.

Гвеня еще раз поежившись от холодного ветра, решила было уже уходить обратно в лагерь, к теплу, как вдруг почувствовала на своих плечах приятную мягкость теплого свитера. Она не хотела поворачиваться, и разрушать ту слабую надежду, что загорелась в ее душе. Но где то сознание все же подсказывало, что это не тот человек, которого хотело видеть ее сердце.
G-Dragon: - Последнее время ты полюбила тут бывать, поэтому я знал куда нести кофту.
Наконец обернувшись к другу, Гвеня благодарно улыбнулась: - Спасибо. Без тебя я б совсем замерзла.
G-Dragon: - Я бы мог согреть и по другому, - певец улыбнулся - но боюсь, что фигура наблюдающая за нами может совсем сорваться с цепи.
Гвеня попробовала выглянуть из-за плеча G-Dragonа, но он не давал ей этого сделать. Извиваясь всем телом, перекрывая обзор. Со стороны это больше походило на танец, Гвеня пыталась "перетанцевать" певца, но куда там, с его сценическим опытом, наконец не выдержав, девушка громко рассмеялась, ущипнув мужчину за бок.
Гвеня:- Ты редкостный вредина. Тебе говорили?
G-Dragon: - Можешь даже не сомневаться, даже и не раз. Но это дело не меняет. Я такой какой есть. Ты готова принять меня таким?
Девушка немного растерялась от подобного вопроса. Чувствовалось, что молодой человек хочет услышать ответ совсем не на заданный вопрос.
Гвеня: - G-Dragon, что ты хочешь от меня услышать?
G-Dragon: - Хочу знать – построила б ты пару со мной в этой Игре, если б не Сын Вон?
Гвеня резко дернулась и рассеяно подняла на певца глаза. От движения наброшенная кофта начала сползать, молодой человек успел подхватить падающую кофту, набросив обратно на плечо, но руку убирать не спешил. Медленным движением, его рука ползла вверх по шее, а затем к щеке. G-Dragon нежно стал ласкать нежную кожу девушки поглаживая ее пальцами. Гвеня затаила дыхание, когда же подушечка большого пальца коснулась ее губ, она резко отступила назад, глубоко дыша.
Гвеня: - Не нужно больше так делать.
G-Dragon: - Я просто хочу тебе показать, насколько ты прекрасна, и не стоит зацикливаться на одном Чха Сын Воне. Я понимаю, что ты к нему испытываешь определенные чувства, и в данный момент не можешь думать о ком то другом, просто знай, что у тебя есть друг, к которому ты всегда можешь обратиться.
Ваши отношения сложные, и переменчивые, но возможно именно в этом и есть ваша суть. – певец весело улыбнулся – вот только не понимаю, как это он так долго со своим характером может себя сдерживать.
Гвеня смотрела на певца и понимала, что совсем запуталась. Что только что произошло – проявление чувств, или просто дружеская поддержка. G-Dragon потянул ее за рукав в сторону лагеря, весело что то при этом рассказывая. В голове же у девушки роилось куча мыслей и догадок, но она все никак не могла разложить их по полочкам. Она понадеялась, что возможно новый день принесет хоть немного определенности.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли - Страница 2 EmptyПн 10 Дек 2012, 14:34

G-Dragon сидел возле костра и задумчиво смотрел сквозь огонь, на то как Гвеня с другими девушками готовит ужин. Его раздирали противоречивые чувства по поводу нее, и сказанные сегодня слова повергли в шок, хоть они и делали вид что ничего особенного не произошло. Слетевшие с губ фразы, теперь не вернуть, но все же в воздухе висела какая то неопределенность, что требовала решения.
- Нравиться она, да?
- Да – автоматически ответил парень и вздрогнул. Повернув голову, он увидел, что рядом с ним присел Тэ Сон. – черт возьми! Что ты так тихо подкрадываешься, да и еще с дурацкими вопросами?
Тэ Сон удивленно приподнял бровь – Ну почему сразу дурацкими? Именно когда человека застигают врасплох и получают самые правдивые ответы. – передернув плечами добавил - Ты так на нее смотришь, что сразу становиться ясно о твоих чувствах. Вот особенно ему – кивком головы указывая на партнера девушки. – Ты не замечаешь, но все эти дни он пристально за тобой наблюдает, и я удивлен как еще при его горячем характере, вы оба не с разбитыми лицами.
G-Dragon усмехнулся: - Ну раз всем все ясно, то зачем скрывать, верно? – волна раздражения медленно накатывала на парня – значит завтра и расставим все точки над «і». Резко встав, музыкант направился в своей хижине, но вдруг остановившись, он повернулся и вернулся обратно к другу: - Завтра ты освобождаешься от должности Главы племени, расслабься и по заигрывай к девченкам.
Поменявшейся тон G-Dragonа окончательно сбил с толку Тэ Сона. - G-Dragon, подумай хорошенько перед тем, как принимать подобные решения. Я даже не хочу знать что ты задумал, но для тебя это может закончиться плачевно. – хоть Тэ Сон тревожился за друга, но знал что с намеченного пути его уже не сдвинуть. Обреченно пожав плечами тихо сказал – хорошо, я понял.

Начало утра для Племени было полной неожиданностью. Появившийся из хижины G-Dragon
Спойлер:

вызвал удивленный возгласы соплеменников. Собрав всех вместе в центре, G-Dragon поспешил все объяснить.
G-Dragon: - Временно Тэ Сон совмещен с должности Главы Племени. Его буду заменять я, - Ваш покорный слуга. – поклонившись по кругу друзьям добавил – по всем вопросам, претензиям, предложениям обращаться непосредственно ко мне.
Чха Сын Вон: - А не много на себя берешь? Нам и со старым Главой хорошо жилось.
G-Dragon повернувшись и сощурив глаза: - Ах, Сын Вон, неужто в тебе играет зависть?
Чха Сын Вон: - Просто не понимаю зачем глупые изменения в конце Игры?
G-Dragon: - А я тебе объяснять и не обязан. Сам все поймешь вечером.
Стоящим вокруг показалось, что между мужчинами пролетела молния. Воздух накалялся с каждым сделанным вдохом. Ситуацию спас Тхэ Ян который проспал все самое интересное, и выйдя с обнаженным торсом из хижины, через мгновение успел собрать восхищенных девиц вокруг себя. Они забавно пищали на каждое движение его мускулов,а парень и рад стараться, делая это снова и снова
Тэ Сон настойчиво потянул G-Dragonа за собой, сумев замять конфликт на начальной стадии, но….хоть на небе не было ни одной тучи, ветер настойчиво приносил запах грозы.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли - Страница 2 EmptyПт 14 Дек 2012, 14:13

Чха Сын Вон не спускал глаз с G-Dragonа на протяжении всего дня. Певец же не обращал никакого внимания на актера, игнорируя его полностью. G-Dragon уделял много внимания тому как проходил день у Племени всем помогая и подсказывая. А особенно Гвене. Девушка весело смеялась и отвечала на шутки G-Dragonа, парень же не упустил возможности помочь девушке готовить обед, за который она была назначена главной.
После стычки мужчин утром, они больше не разговаривали. Тэ Сон был между ними как буй, как только они где то пересекались, он тут же менял траекторию, уходил от разговора, короче всячески пытался не допустить усугубления конфликта. К вечеру парень был совсем выжат, чувствовал себя хуже, чем после концертов, но догадывался что вечер только начинается. Он то хорошо видел, что хорошее настроение напускное, и G-Dragon внутри был натянут как струна.
Когда ужин подходил к концу, G-Dragon встал, поднял руки вверх требуя тишину. Народ постепенно затих, внимательно слушая, что же будет говорить их новоиспеченный Глава.
G-Dragon: - Во-первых хочу поблагодарить всех за то, что так продуктивно поработали сегодня. Мне почему то кажется, что за этот день, вы выполнили, ту норму, что с Тэ Соном за неделю.
Тэ Сон: - Эй!! - возмущенный крик парня потонул в оглушительном гоготе друзей.
G-Dragon улыбаясь продолжил: - И связи с этим предлагаю после ужина немного отпраздновать это событие, с танцами, конкурсами и играми. Никто не против?
Против конечно же никто не был, и только внимательный взгляд Тэ Сона, разглядел в глазах друга твердую решимость, и даже какую то обреченность.
Наконец когда все собрались, к ним вышел и G-Dragon, поменяв свой образ второй раз за день, он вызвал теперь уже восхищенные взгляды, а кое где и вздохи.
Спойлер:

Теперь он действительно походил на Главу Племени, сомневаться в этом не приходилось. Обведя взглядом собравшийся друзей, лукаво подмигнув: - Ну что ж, начнем?
Для разминки решили сыграть в угадай животное. Тхэ Ян так рвался быть в центре внимания, что ему это благосклонно позволили. G-Dragon подошел к другу и прошептав на ушко зверя, начал ждать. В начале певец озадачено свел брови, но потом его лицо радостно засияло. Энергично закивав головой, он приступил в выполнению задания, сказав, что это легкотня не для него и сейчас все дружно угадают. Встав в центр круга, которые все участники создали, он приставил открытые ладошки к голове, немного присев, стал прыгать по полянке. Глядя на эту картину народ потихоньку стал ухахатыватся. Зайца узнали все, но называть никому из присутствующих не хотелось, наоборот все откровенно наслаждались картиной, изредка выкрикивая совершенно не похожих животных – от кота – до носорога. Одна Гвеня решив сжалиться над парнем – сказала: - Знаю!! – взглянув на полные надежд глаза парня, который явно уже устал скакать как попрыгунчик, – КЕНГУРУ!!! Разочарованный стон, и громкий хохот снова завис над поляной. Вдруг Тхэ Ян вскочил и убежал в сторону основного лагеря. Явившись через пару минут, чем поверг народ в новый взрыв смеха. С морковкой в руках, примотанными к голове пальмовыми листьями и привязанным сзади помпоном, он стал снова активно прыгать по полянке, активно крутя попой. Гвеня медленно сползала на землю от смеха, уже дико белел пресс и скулы, а вечер только начинался. Тхэ Ян прыгал, приседал, грыз морковку, шевелил «ушами», а помпон так сильно болтался от стороны в сторону, что было странно, как он не отлетел кому то в лоб.
Чха Сын Вону хоть и было весело, но явно надоел этот цирк: - Так все хватит. Тхэ Ян –это заяц. Выступающий с радостным криком, подбежал к актеру, начал его обнимать: - Сын Вон, спасибо тебе. Я думал, что они никогда его не угадают.
Чха Сын Вон: - Я ж угадал. - подмигнул уставшему парню - Только ты атрибуты не снимай. Ты с ними такой необычный.
Тхэ Ян был так рад, что закивал головой, от чего его «уши» снова пришли в движение, чем снова спровоцировал всеобщее веселье.
В подобном режиме играли еще с час. Все успели побывать в роли подопытного, один Тхэ Ян благоразумно молчал, не желая угадывать и снова входить в центр круга.
G-Dragon сидел, и задумчиво перетасовывал карты. Холодное покрытие карт приятно остужало горячие пальцы, а монотонные движения приводили мысли в порядок. Все же он решил сегодня идти до конца, а значит настало время. Очередной этап игры подошел к концу, поэтому он встал привлекая к себе внимание.
G-Dragon: - Я так понимаю, что уже все животные угаданы, поэтому предлагаю перейти к следующей игре.
Спойлер:

Правила такие: становимся друг за дружкой, первый взяв карту, прикладывает ее к губам, и силой вдыхаемого воздуха удерживает карту, одновременно с этим нужно повернуться к стоящему сзади партнеру, который таким же образом заберет у него карту, и передаст ее дальше. Те кто карту уронят, из игры выбывают, а игроки каждый раз меняются местами. Из этого выходит, что каждый раз за вами будет стоять кто то новый. Делать все быстро, не задумываясь.Все понятно?
Все закивали. Но некоторые играть отказались, среди них был и Чха Сын Вон. Описываемая игра ему не понравилась. А особенно участиежав карту смачно чмокнул Тэ Сона в губы. Парни долго не могли успокоиться, громко смеясь, и вытирая губы. Комментарии Гвени в ней, но запретить он ей не мог, поэтому остался сторонним наблюдателем.
С каждым кругом игры участников становилось все меньше. Много смеялись и шутили, особенно когда Тхэ Ян не удер были такие, что некоторые девушки стыдливо краснели. Люди веселились, и отпускали шутки, поддерживали фаворитов громко выкрикивая их имена в поддержку.
Неприятное чувство не покидало Чха Сын Вона с самого начла этого конкурса. Он напряженно следил за каждым движением, пытаясь не упустить самого важного. Особенно когда Гвеня стояла за G-Dragonом.
Участников становилось еще меньше, а игра набирала обороты. Сын Ри взяв у предыдущей девушки карту, максимально быстро передал ее G-Dragonу. Он же повернувшись увидел перед собой Гвеню, которая забавно вытянув губы, как для поцелуя, ожидала карту. Наклонившись к ее лицу, он не смог устоять перед соблазном, и шумно выдохнув, от чего карта медленно кружась стала опускаться на землю, губы парня нежно, почти трепетно прикоснулись к губам девушки. Гвеня широко распахнула глаза, и не устояв, покачнулась вперед, от чего их губы еще теснее прижались к друг дружке. Со стороны это выглядело как будто девушка нарочно поддалась на поцелуй певца. Над островом зависла тишина, что даже ночные птицы и животные на миг замерли.
Шумное дыхание, и жар от горящих глаз, подсказал G-Dragonу, кто стоит за его спиной.
Спойлер:

В этот же момент Гвеня отпрянула от парня, удивившись тому как Сын Вон так быстро оказался рядом с ними.
Чха Сын Вон еле сдерживая гнев процедил сквозь зубы: - G-Dragon, не думал я что ты так быстро хочешь закончить жизнь на этой земле. Но я с радостью тебе в этом помогу.
Он начал наступать на певца, но сразу было ясно на чьей стороне будет победа. G-Dragon ни на шаг не сдвинулся, хотя любой на его месте бежал, стойко выдерживая и пылающий взгляд актера, и его хмурое, не предвещающее ничего хорошего лицо, что невольно вызвало уважение Сын Вона к нему, но намерений не изменило. Гвеня же быстро оценив ситуацию, вклинилась между мужчинами.
Толкая актера в грудь заставляя отступить назад Гвеня проговорила: - Сын Вон, остановись и поумерь свой пыл. Ничего страшного не произошло. Просто так случайно вышло.
Переведя взгляд на девушку Сын Вон тихим, но угрожающим шепотом спросил: - Случайность? Глядя на то, как он поедал тебя глазами эти дни, ты хочешь что я поверил что это была случайность?
Опустив глаза на руки девушки которые все так же упирались ему в грудь.
Чха Сын Вон: - Значит мы проверим еще одну случайность. – схватив при этих словах Гвеню за запястье, он потянул ее в Джунгли подальше от софитов, камер и десятков глаз которые пристально за ними следили.

Продолжение следует....

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли - Страница 2 EmptyСб 15 Дек 2012, 09:31

Чха Сын Вон ломился вглубь джунглей через ветки, сметая любую преграду на своем пути. Гвеня как могла спешила за ним, а когда она пыталась вырвать свою руку, он лишь крепче сжимал ее запястье не отпуская. Наконец Гвеня споткнулась, сильно потянув при этом ту руку за которую актер держал.
Гвеня почти крича от боли: - Сын Вон, остановись. Или ты хочешь, что б тут убилась?
Резко остановившись и отпустив руку девушки, Чха Сын Вон посмотрел на нее так, как будто не понимал, что она тут делает.
Гвеня: - У тебя совсем крышу снесло? Что это за фокусы ты устраиваешь?
Актер был все еще в гневе, и этот гнев мешал ему мыслить адекватно.
Чха Сын Вон: - Что??? Я устраиваю? То есть ты считаешь нормальным то, что произошло сейчас во время игры?
Потирая ушибленную руку девушка сказала: - Не считаю нормальным, но так уж вышло. Зачем было бросаться на G-Dragonа?
Напоминание о певце еще больше разозлило актера, и снова схватив девушку за руку, от чего Гвеня вскрикнула, он прижал ее к стволу стоящего рядом дерева.
Чха Сын Вон:- Я смотрю вы сильно сблизились в последнее время, прям дальше некуда. Или есть? Может вы уже и спите вместе, водя всех нас за нос, а?
Говоря эти слова, он все сильнее и сильнее прижимал своим телом девушку к дереву. Гвене уже было сложно дышать, не то что говорить.
Глубоко вдохнув и попытавшись не обращать внимание на неудобное положение, Гвеня тихо прошептала: - Если ты сейчас же не отойдешь, я ничего не стану тебе говорить.
Недоуменно взглянув на актрису, он немного отодвинулся, лишь дав ей возможность перевести дух.
Гвеня: - Я вижу гнев совсем затуманил твой мозг, и рассуждать здраво ты уже не в состоянии. Зачем ты говоришь обидные вещи? Что за глупости лезут в твою голову? Да, мы с G-Dragonом в последнее время много общаемся, но лишь потому что он мой ДРУГ – сделав ударение на последнем слове – и ничего более. Он помогает и поддерживает меня, и больше НИЧЕГО!
Чха Сын Вон все еще не успокоившись спросил: - Значит поцелуи это такая своеобразная помощь, да?
Гвеня смотрела на актера и понимала, что объяснять что либо в данный момент бессмысленно. В нем бурлила первобытная ревность, и никакие другие чувства сейчас не пробьют эту бронь.
Сын Вон тем временем продолжал: - Я смотрю ты в последнии месяцы преуспела на любовном фронте – Я, Ким, G-Dragon. – он провел пальцем по щеке девушки - Это ты с виду такая вся целомудренная и неприступная, а по сути готова дарить свою любовь каждому желающему.
Громкий звук пощечины прорезал тишину спящих Джунглей. Девушка тяжело дышала, пытаясь хоть как то успокоиться. Ее терпение и так было на исходе, а когда Сын Вон начал откровенно и незаслуженно оскорблять, она не выдержала.
Обычно пощечины приводят в чувство, но когда Чха Сын Вон повернул голову и посмотрел на девушку, она поняла, что сделала очень большую глупость.
Глаза актера потемнели, и казалось, что зрачка в них нет совсем.
Спойлер:

Он медленно, почти лениво начал изучать лицо стоящей перед ним девушки. Гвеня даже не пыталась вырываться из его обьятий, понимая что это будет безрезультатно, она лишь ждала его действий. Наконец остановив свой взгляд на ее губах, он тихо, но твердо прошептал:
Чха Сын Вон: - Ты видно еще не поняла, что я не люблю делиться, и если ты моя, то значит только моя, и ни чья больше.
С этим словами он притянул девушку к себе, одной рукой обвив за талию, а вторую запустив ей в волосы. Быстро наклонившись, он прикоснулся своими губами к ее. Гвеня пыталась оттолкнуть мужчину, но когда он глухо застонал, проведя языком по губам девушки, заставляя их открыться, она сдалась, подняв руку по груди актера, обняла его за шею, послушно выполняя немую просьбу. С глухим рыком Чха Сын Вон теснее прижал девушку к себе, его губы сильные и грубые нежно касались ее губ. Поцелуй становился все требовательней и глубже, эмоции и чувства, боль и переживания, любовь и ненависть, все что копилось эти месяцы в паре выплескивались в этом, одном, поцелуе.
Наконец Сын Вон отпустил девушку. Дыхание у обоих было тяжелым и глубоким. Отойдя от нее на пару шагов, актер взглянул на девушку. Потрясение и смятение на ее лице отражало те же чувства, что в данный момент бурлили в нем. Поступок его нельзя было назвать красивым, им управляли эмоции, и в который раз он не смог им сопротивляться. Мужчина не имел права так себя вести, и теперь горько сожалел об этом.
Голос Гвени срывался, но все же она сказала: - Сын Вон, уходи. Ты сделал то чего не должен был, и сейчас я не в состоянии с тобой разговаривать о чем либо. Ты в очередной раз показал свой грубый и неконтролируемый характер. Доказал что я твоя, а теперь уходи.
Мужчина не двигался, все так же смотря на девушку стоящую перед ним. Гнев и злость в нем исчезли, и только сейчас стало доходить, что он сделал и как сильно обидел, задел чувства Гвени.
Чха Сын Вон: - Гвеня, я…
Девушка перебила его, быстро подойдя и схватив за плечо, развернула в сторону лагеря.
Гвеня: - Если не хочешь заработать еще одну пощечину – убирайся сейчас же! – надрывающийся голос и не пролитые в нем слезы повлияли на актера, и он сделал несколько шагов в заданном направлении.
Чха Сын Вон: - Гвеня, но нам все равно надо поговорить.
Гвеня: - Ты уже все сказал сегодня! Убирайся!
Еще раз толкнув актера в спину, она развернулась и пошла в глубь Джунглей.
Спойлер:

Повернувшись актер смотрел как она уходит, понимая что идти за ней сейчас не стоит, и он сделает только хуже. Запустив руки в волосы, он несколько минут пытался прийти в себя, и потом тяжело выдохнув пошел в сторону лагеря.
Подойдя к лагерю, Чха Сын Вон сразу столкнулся в Вождем. Тот нетерпеливо прохаживался, явно ожидая возвращения пары. Увидев актера одного, он быстро подошел к нему.
Вождь: - Где Гвеня? Почему ты вернулся один? И вообще что за поведение?
Чха Сын Вон: - Перестаньте меня отчитывать как мальчишку! Я не обязан Вам докладывать!
Вождь? – Не смей разговаривать со мной в подобном тоне, иначе вылетишь из Вне Игры, не успев закончить.
Чха Сын Вон которому надоел этот фарс хотел было идти, но на этих словах развернулся: - Я и сам не собираюсь больше здесь оставаться. Удачи!

G-Dragon подошел к домику актера. Ему нужно было объяснить свой поступок, он больше не хотел что б между ними оставались какие то разногласия. Зайдя внутрь, он увидел, что актер складывал свои вещи в сумку, стоя к нему спиной. Движения его были резкими, и было видно, что актер раздосадован и расстроен.
G-Dragon: - Чха Сын Вон, мы можем поговорить?
Мужчина резко развернулся на звук глосса, и увидев певца сильно удивился.
Чха Сын Вон: - Не думал я, что ты рискнешь ко мне подойти ближе чем на несколько метров.
G-Dragon: - На данный момент желание объясниться сильнее, чем инстинкт самосохранения.
Чха Сын Вон усмехнулся. – Ну тогда начинай.
Парень оглянулся и увидев стул, решил присесть на него, потому что разговор обещал быть напряженным. Удобно устроившись он начал: - Ты был совершенно прав, когда сказал, что я поцеловал твою девушку специально. - G-Dragon заметил как при этих словах напрягся актер, но видя что тот не двигается с места продолжил – но я должен был убедиться, что это - настоящие чувства или просто привязанность к ней как другу. Эта Игра многих сблизила. Ваша пара и пара Ланы и Т.О.П.а стали настоящими друзьями, и из-за этого я часто пересекался с Гвеней. Она часто приходила к нам в гости, сложно было не отвечать на ее веселость или обаятельную улыбку. Мы много общались, разговаривали и шутили. Непонятные и тревожные чувства возникли давно, и именно во Вне Игры, живя бок о бок, и видя ее каждый день, они обострились, и я совершенно запутался. И лучшей идеи чем, поцелуй, я не придумал.
Актер заинтересованно поднял глаза на певца: - И как? Разобрался?
G-Dragon:- Да. Я ошибочно принял дружбу за любовь. Обычно ведь при поцелуе с любимым человеком, что то екает в груди – а тут ничего.- Сын Вон горько усмехнулся при этих словах – поэтому хотел бы попросить у тебя прощения.
Сын Вон махнул на него рукой: - Не у меня ты его должен просить. Я ничем не лучше тебя. – он сел на кровать устало потирая руками лицо.
G-Dragon несколько секунд переваривал сказанные слова, а потом вскочив так резко, что стул упал с сильным грохотом: - Ты что..
- Да…. – тихое слово и сокрушенный взгляд подтвердил догадки парня.
G-Dragon: - Мда…ситуация…
Чха Сын Вон: - Вот и я о том же. Поэтому, когда она вернется в лагерь, расскажи ей тоже самое что и мне. Правду. Не нужно ничего врать и выдумывать. Гвеня далеко не глупая, и сама все прекрасно понимает, и тем более все равно хорошо к тебе относиться, поэтому поймет. Пообижаеться конечно, но поймет.
G-Dragon: - А ты что же решил сбежать? Не похоже на тебя…
Чха Сын Вон: - Нам лучше не видеться несколько дней. Поцелуй был лишь завершающей точкой, а до этого я успел наговорить много обидных и неприятных вещей.
Несколько минут мужчины молчали, думая над общей проблемой и ситуацией которая сложилась из-за их характеров.
- Ладно – Сын Вон хлопнув себя по ногам, встал – я пошел. Взяв сумку, он направился к выходу. Подойдя к G-Dragonу, он протянул ему руку для пожатия – Все же я рад, что Гвеня меня остановила, и я не успел набить тебе лицо. А мог ведь и убить. Что б потом Бенги делали без Лидера?
G-Dragon рассмеялся, пожимая в ответ руку мужчины: - Ты не поверишь как рад я. Я посмотрю за ней. Удачи.
Чха Сын Вон: -Спасибо.
Искренне ответив друг другу на рукопожатие, они вышли на улицу. Основная масса народа уже спала, поэтому никто не заметил того, как высока, статная фигура мужчины широкими шагами удалялась прочь от лагеря.

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли - Страница 2 EmptyВс 23 Дек 2012, 10:54

G-Dragon нервно мерил шагами поляну. Он совсем не заметил, но за несколько часов, успел протоптать дорожку, и теперь уверенно наматывал на ней километры. Но наконец увидев долгожданную фигуру девушки, он подбежал к ней и обеспокоено спросил.
G-Dragon: - Гвеня, где ты так бродишь долго? Уже светает, а тебя нет.
Гвеня подняла на парня рассеянный взгляд – О Джи Ди, ты почему не спишь?
G-Dragon: - Спать? Да как тут спать если тебя нет!!
Гвеня: - Он ушел?
G-Dragonу не нужно было уточнять о ком спрашивает девушка, он лишь кивнул в ответ.
Гвеня: - Ясно. Ну тогда спасибо, что ждал меня. Спокойной ночи.
Девушка развернулась, что б идти в хижину, но певец взял е за руку, повернув к себе.
G-Dragon: - Гвеня, прости меня за сегодня. Я повел себя некрасиво…
Девушка перебила его, крепче сжав за руку, потащила к себе в дом. Лишь войдя во внутрь, она задорно и весело рассмеялась. Лидер застыл на пороге, недоуменно глядя на веселящуюся девушку, он уже всерьез задумываясь о том, может нужно вызывать врача? Ведь такие перемены в настроении немного настораживают.
Гвеня взглянув на друга: - Джи, перестань сейчас же так на меня смотреть! С моим рассудком все в порядке. И мозгами я не тронулась.
Но скептически приподнятая бровь парня говорила об обратном, что заставило девушку еще сильней улыбнуться.
Гвеня: - Ну честно. – она устало села на кровать – просто за нами наблюдал Вождь, а для того что б завтра уйти из Вне Игры, мое потерянное и расстроенное состояние подходит идеальней всего. Если я буду веселиться и делать вид, что ничего не произошло, никто меня никуда не отпустит. А так ходячая мумия им на проекте не нужна.
G-Dragon: - Так ты хочешь завтра тоже уйти? Но Сын Вон сказал, что вам лучше побыть отдельно несколько дней.
Гвеня махнула рукой на слова друга: - Мало ли что этот трусишка тебе сказал. Бежал поджав хвост. Со мной такие номера не проходят. Он мне там много чего наговорил, сделал – при этих словах она взглянула на парня – а, так он тебе признался, ну вот, - продолжила она – пусть ночку помучается, и хватит с него. А потом пусть объясняеться. Хотя я думаю, он уже сожалеет о содеянном, и во многом корит себя. За поцелуй – я уверена нет, а вот слов некоторых говорить не стоило.
G-Dragon: - Иногда логика девушек ставит меня в тупик. – он присел рядом с подругой – так ты совсем не расстроенная по поводу поцелуя?
Гвеня довольно рассмеялась: - Джи Ди, вот скажи, зная Чха Сын Вона, неужели можно было предположить, что он поступит по другому? Ты посягнул на то, что принадлежит ему – при этих словах парень залился краской – и радуйся тому, что остался цел и не вредим. Конечно поцелуй я не предполагала, но раз так вышло, значит так нужно было.
G-Dragon: - Ты и на меня не злишься?
Девушка протянула руку, и потрепала парня по волосам: - Нет, конечно. Просто ты запутался, и лучшего варианта решения проблемы не нашел. – наклонившись к нему ближе, она тихо прошептала – и скажу тебе честно – целоваться Сын Воном мне понравилось больше, чем с тобой. – видя как второй раз за пару минут парень цветет как маков цвет, она довольно улыбнувшись и ущипнув его за щеку встала с кровати.
G-Dragon последовал за девушкой – Я тогда наверно пойду. Уже светает, а тебе нужно еще отдохнуть.
Гвеня мотнула головой: - Нет, спать я уже не буду. Соберу сумку, дождусь Вождя, и поеду к Сын Вону.
G-Dragon не выдержав, подошел и крепко обнял подругу: - Я очень рад, что ты в отличном настроении, у вас с Сын Воном все налаживается. А то я начал переживать, глядя на ваше напряжение в паре. Так не должно быть.
Обняв в ответ певца, девушка сказала: - Да, у нас с ним переломный момент. И все благодаря кое кому. Если б не ты со своими цемочками, еще не ясно сколько длилось это напряжение между нами. А так все точки расставлены, осталось их просто немного подкорректировать.
G-Dragon вздохнул с облегчением и довольно улыбнулся: - Ну я рад, раз помог. Может тебя проводить?
Гвеня: - Нет, не стоит. В Джунглях я не заблужусь, а возле дороги возьму такси. А ты иди, отдыхай. Бенгам привет передавай и поцелуй каждого за меня.
G-Dragon заулыбался шире: - Можно я ТОПа не буду? У него ж Лана есть, а?
Гвеня рассмеялась: - Мне кажется, что от тебя он цемочек скорей дождется, чем от нее. - вытолкав парня за порог - Все, иди спать.
Махнув девушке на прощание рукой, G-Dragon удалился в сторону своей хижины. Гвеня же проведя друга взглядом, с улыбкой стала собирать вещи. Хотелось по скорей уехать домой.

Продолжение следует...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Джунгли   Джунгли - Страница 2 Empty

Джунгли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения