ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Нравится ли вам актер Ли Мин Хо?
Очень!!!
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Vote_lcap184%Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Vote_rcap1
 84% [ 1067 ]
Да, хороший актер
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Vote_lcap114%Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Vote_rcap1
 14% [ 172 ]
Ничего особенного, таких много
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Vote_lcap12%Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 21 ]
Нет
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Vote_lcap10%Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 11 ]
Всего проголосовало : 1271
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2011, 14:11

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Некоторые факты:
Дорамы:
Фильмы:
Награды:
Куратор темы: Angalania, Мина
Мин Хо о себе:


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 22 Сен 2011, 14:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011, 08:16

VaiNary пишет:
Хотелось бы верить, что это не так.
Согласна с тобой. В любом случае, не знаю, как ее воспринимают другие, но мне она импонирует и пара у них была бы неплохая. Хотя решать все же им yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011, 11:27

"Мальчики краше цветов" - шедевр, который нельзя не увидеть!!! Моя любимая дорама с участием Ли Мин Хо!!!
Я считаю Ли Мин Хо необыкновенно талантливым актером! Как мне нравится его игра! Оторваться просто не возможно! Пожалуй, это на данный момент мой самый любимый корейский актер!
Сколько в нем аристократизма, темпераментности и обаяния!
Мне нравится его эмоциональность! Я верю каждому его жесту, взгляду, поступку! Насколько сильно он вживается в роль, словно проживает ее на самом деле!
А уж это его коронное "АШ!"... Слов нет! Он просто супер! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011, 07:25

Надыбала информацию и решила поделиться. Как то жалко парня стало(((

Посмотреть фотографию:

Режиссёр драмы «Городской охотник» Чжин Хек сказал в интервью TV Report, что Ли Мин Хо хочет сниматься в мелодрамах, а не в экшн драмах. Актёр отказался участвовать в съёмках 2-го сезона.
Чжин Хек сказал: «Сейчас я размышляю о том, что я сделал неправильно, а что хорошо. Я много о чем сожалею». Когда его спросили, будет ли он снимать второй сезон, режиссёр ответил: «Если бы мы захотели снять второй сезон, история могла бы измениться, но Ли Мин Хо также должен быть в драме. Однако, не похоже, что он захочет сниматься во втором сезоне. Ему было тяжело, и он сказал, что хочет попробовать сыграть в мелодраме сейчас».
Мин Хо выполнял почти все боевые сцены сам, без дублера. Он также был вовлечен в аварию и получил травмы. Чжин Хек добавил: «Если Мин Хо снимет свою одежду, вы увидите много ран и ушибов».
Хотя зрители и сожалели по поводу окончания «Городского охотника», они похвалили драму за поднятие социальных вопросов, таких как оплата за обучение и промышленные аварии.
Взято с Форум Точек.нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011, 08:44

CHARMY, спасибо за инфу! :555: Всегда уважала и буду уважать этого актера. Он для меня один из любимых и лучших актеров Южной Кореи. Видно, насколько он серьезно относится к работе, как старается сделать все лучшим образом. Наверное, поэтому все его дорамы после "Цветочков" получили такую славу и признание. Он талант и у него большое будущее. Он этого добился сам своим трудом и упорством. Умничка, Ли Мин Хо! Удачи тебе и, пожалуйста, солнце, береги себя! :117:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011, 11:42

Жуть... Это опять же к теме о том, как сложно порой приходится нашим любимцам во время съемок. CHARMY, и правда как-то грустно!
Но есть и плюсы в этом сообщении! Меня очень порадовало то, что Ли видит свое призвание именно в мелодрамах! Честно говоря, мне бы хотелось видеть его именно в таком жанре! Ли хорош в любой роли, но особенно в роли нежного романтика!!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен 2011, 12:00

DeepLook пишет:
Ли хорош в любой роли, но особенно в роли нежного романтика!!!
Согласна! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyВт 04 Окт 2011, 16:16

Итак, давайте порадуемся за Ли Мин Хо! На ’2011 Korea Drama Awards’ он выиграл в номинациях "Лучший актёр" ("Городской охотник") и "Звезда корейской волны".



Посмотреть фотографии:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyСр 05 Окт 2011, 01:44

Посмотреть фото:

Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyСр 05 Окт 2011, 02:03

Посмотреть фотографии:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호   Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 - Страница 2 EmptyСр 05 Окт 2011, 02:08

Посмотреть фотографии:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Ср 05 Окт 2011, 10:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения