ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Зал конференций-3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52, 53, 54  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18142
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

Зал конференций-3  - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyСр 07 Ноя 2012, 09:58

Первое сообщение в теме :

Третий ТОМ. yupi_smile

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Ноя 2012, 10:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyПт 08 Фев 2013, 15:37

Согласна!!! Поэтому никто не о чём не думает, и никто ни на кого не обижается!! Мы ведь-СЕМЬЯ!! kiss

Зал конференций-3  - Страница 51 E049ee03397e
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyСб 09 Фев 2013, 02:44

Lana, ты МОЯ САРАНХУЛЬКА!!!!!! kiss Спасибо, что пришла! Я так счастлива! Просто не передать! Обижаться даже и не думала! Я знала, что ты придешь!
А подарок!!! СЕВЕН! АААААААААААААААААААААААААААААА! Я просто в шоке! А как ты Чха Сын Вона заставила поревновать))) Бурчалка он моя любимая! Как он мило возмущался))

Но когда я стала читать про ваш основной пордарок!!! Глаза становились все круглее, а челюсть падала все ниже и ниже.. ВОТ ЭТО ПОДАРОК! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! Спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! :flower: :flower: :flower:

ДЕВОЧКИ!
Огромное КУМАО Вам всем за праздник, за теплые слова!! Я так рада, что Вы моя вторая семья! Близкие и родные для меня люди!! Спасибо большое!!

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyСр 20 Фев 2013, 14:07

Ох, только сейчас увидела последние сообщения в этой теме((((((((((((((((((

Гвеня пишет:
Спасибо, что пришла! Я так счастлива! Просто не передать! Обижаться даже и не думала! Я знала, что ты придешь!
Как же я могла с ТОПаней пропустить такое торжество? Он у тебя на Дне Рождения так тортиков объелся, что, как колобок прикатился домой. Laughing

А я вот пришла в эту тему, чтобы написать о прочтенном продолжении в Игре. Так как мы начинаем второй сезон, я решила отложить все дела и все же дочитать всех участников, которые обновили свои темки.

Гвеня, я с тобой уже более детально обговаривала твое продолжение. Но я не могу промолчать о нем здесь. Оно меня сильно задело. Эта девочка рядом с Чашкой... Он проявил себя совсем с другой стороны. Столько заботы, тепла и желания помочь таким детям. Я его четко увидела в роли отца. Он прекрасный семьянин. Чашка получился великолепным, разносторонним и увлекательным персонажем. Он менялся на протяжении всей Игры и за этим вдвойне было интересно наблюдать. Продолжение твое было с одной стороны тяжелым в моральном плане, а с другой стороны таким трогательным и душевным. Спасибо за то, что затронула подобную тему. После вот таких идей хочется продолжать затрагивать в Игре серьезные темы. И я уверена, что наша команда собралась очень сильная и сможет показать и юмор, и романтику, и социальную сторону жизни. 44

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyСр 20 Фев 2013, 14:21

О, Lana прочитала твоё сообщение, и хочу сказать, что полностью с тобой согласна!!! Гвеня развила для нас Чашку со всех сторон. Для меня он персонаж в котором сочетаются все качества человека, это главное, что он может быть разным!!! А насчёт социальных тем, то это очень интересно, ведь в первой части мы только узнавали друг друга, привыкали, а сейчас у нас есть шанс затронуть любые темы которые нас мучают, интересуют, и это не только романтика, а реальные события!!! Мы просто обязаны это сделать!!! Сейчас отдохнём в круизе и банзай !!!yupi_smile

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyСр 20 Фев 2013, 14:22

Лика пишет:
Эх, Лана, Лана, ты прелесть!!!! Хулиганка мы тебя теряем и не только ТОП!!! Чудо ты наше!!!
Embarassed Я здесь. Я почти не потерялась.)))))))))))))))) ТОП меня постоянно находит и приводит на форум))))))))))))))))))))) Бранит и говорит, что я большая бука. Он записался в ряды воспитателей, бандит. Laughing

Но я хочу поговорить сейчас больше не о вредине ТОПе, а о прочитанных твоих двух последних этапах. Ох, Лика! Ваш разговор в аэропорту... Чосонская столица!!! Сколько ж там чувств-то было. Я буквально каждой клеточкой своего сердца ощутила, как ты писала эту концовку. Столько грусти, ностальгии, чувств, эмоций!!! Они буквально разрывают текст на части. Очень эмоционально! Я совсем как-то расчувствовалась, прочитав все до конца. Даблы еще больше добавили изюминки ностальгии в рассказ. Я увидела огромную семью. А в ней множество друзей. Я ощутила не одиночество, а огромную силу поддержки. Не смотря на разногласия, ссоры и пререкания, это все же огромная семья и я рада, что она является частью мира Студии "Судьба". Теперь это уже незабываемая история. Я действительно ею прониклась.
Очень понравились вот эти цитаты. Среди них есть и романтичные, и юморные, и мудрые. Спасибо за них!

Спойлер:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyСр 20 Фев 2013, 14:32

Ой, Lana, Lana, я прям покраснела!!!! :55: Далась мне это глава очень, очень, очень сложно, всё-таки расставание, это не для меня, я переписывала раза три и всё не так. Хотелось больше чувств, но от Хёна их не добиться он не преступная крепость, поэтому акцент сделали на девушку!!! А от Хёна взяли письмо. А если быть честными, то многие фразы это слова самого Хёна, про тот же лунный цветок и. т. д. Я рада, что тебе понравилось, для меня это очень важно!!! Но главное, что я закончила первую часть и спокойно могу начинать вторую!!!! УРА, УРА, УРА!!!! salut salut salut

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyСр 20 Фев 2013, 14:37

Лика, как я тебя понимаю!!! Вспоминаю, как сама писала расставание. У тебя получилось столько чувств передать. Я готова была сама разрыдаться. Ты смогла показать все то, что я люблю: романтику, дружбу, социальную тему (за ребенка и его маму совсем тема отличная, тоже задело за живое), ревность, преданность... Да много чего! Умничка! Кстати, особо хочу отметить твой юмор. Ты его под конец Игры так хорошо разработала! Все чаще и чаще встречаются сногсшибательные фразы. very happy Супер!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyСр 20 Фев 2013, 14:40

Спасибо, спасибо я конечно не 4D, но планку держать стараюсь!!! Laughing Но до вас с ТОП-ом мне ещё, как до Луны!!! :flower:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyСр 20 Фев 2013, 14:51

Лика пишет:
Но до вас с ТОП-ом мне ещё, как до Луны!!!
Ой, я бы поспорила. Твой юмор - это улет. Иногда до слез доводишь. Так что, файтинг! :flower:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 EmptyСр 20 Фев 2013, 14:53

Спасибо, спасибо, твои слова вдохновили меня и я готова к продолжению нашего банкета!!! Laughing И тебе тоже файтинг!!!! Кстати жду тебя в пятницу на Бора-Бора!!! yupi_smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 51 Empty

Зал конференций-3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 54На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52, 53, 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения