ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Зал конференций-3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18143
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

Зал конференций-3  - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyСр 07 Ноя 2012, 09:58

Первое сообщение в теме :

Третий ТОМ. yupi_smile

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Ноя 2012, 10:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17471
Камсаамнида : 3698
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyПн 25 Фев 2013, 20:37

Гвеня, прочла комментарии выше и прям загорелась прочесть, похоже нешуточные страсти кипят вокруг вашей пары)))) как прочту - напишу)))

Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3479
Камсаамнида : 1301
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyПн 25 Фев 2013, 22:43

Dimila, yupi_smile очень жду твои комментариев)))) даже уже соскучилась за ними))) I love you правда еще смотря откуда ты закончила читать)))

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyЧт 28 Фев 2013, 14:13

Гвеня, только что прочитала твое продолжение. Обалдеть, каким стал Чашка! Нет, не так! Не стал, а раскрылся. Как Гвеня сумела помочь ему стать самим собой. Это прекрасное перевоплощение. То, как себя он вел, просто очаровало меня. Люблю такое поведение мужчин. То, как ухаживал за этой девочкой, как любил ее, словно родную, переживал, оплатил лечение. Сразу возникла мысль, вот бы все такими были в шоу-бизнесе: не только думали об имидже, когда выписывали чек, но искренне проникались проблемою нуждающихся.
Тяжелым и очень сложным был момент в коридоре, когда ваша пара увидела того мальчика... Ох, это было очень непросто... Прошибло на слезы. :yaaa:
А ваш разговор вечером перед поцелуем. very happy Игра слов просто на высоте. ТОП прочитал и говорит, что это "наш парень". В общем, дружбан за дружбана очень рад. very happy
Очень также понравилась идея взять малышку в следующий этап. Эх, как же вы здорово все смотритесь вместе, как настоящая семья. yupi_smile
Спасибо за замечательное продолжение! Вдохновения тебе!!! :flower:

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyЧт 28 Фев 2013, 14:19

Lana, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я сама безумно рада тому какой стал Сын Вон.......я на самом деле его как то и не узнаю) Рассудительный, взрослый, эмоции контролирует, и держит себя в руках.....прелесть одним словом))

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyЧт 28 Фев 2013, 14:29

Гвеня пишет:
Рассудительный, взрослый, эмоции контролирует, и держит себя в руках
Люблю его таким. Да и вообще люблю этого персонажа нашей Игры. Тут ТОП гордо поднял нос, говоря, что это ж его друг. Во как! Ну и хвастун же!

Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyЧт 28 Фев 2013, 14:35

Lana пишет:
. Да и вообще люблю этого персонажа нашей Игры.
эх........я люблю его любого)))))))))
Lana пишет:
Тут ТОП гордо поднял нос, говоря, что это ж его друг.
смотри пусть аккуратней, а то вдруг еще кто то нащелкает по носу)))))))) very happy

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyЧт 28 Фев 2013, 14:37

Гвеня пишет:
а то вдруг еще кто то нащелкает по носу)
Я, например. very happy Так и чешутся руки. Причем уже давно. very happy

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyЧт 28 Фев 2013, 15:22

Гвеня, великолепно, чудесно. Прямо тепло разливается на сердце!!!
Гвеня пишет:
Находясь рядом с ребенком актер преображался, в нем сложно было распознать того страстного и властного мужчину, которым он был с другими людьми.
Вот такого я его люблю, разного со всеми и знающего с кем и как себя нужно вести. Спасибо тебе за его преображение!!!
Гвеня пишет:
Ребенка на неделю? Стать родителями? Конечно очень увлекательно и интересно, но наверняка очень сложно.
Ой, наконец-то, хочу увидеть вас в роли родителей, вам это так подойдёт!!! Я тоже скучаю по нашему малышу Чжи Хвану!!!
Гвеня пишет:
- А можно я еще понаглею? - озорно спросила девушка заглядывая мужчине в глаза — Я могу забрать ее уже сегодня?
Ой, ну разве это наглось, это порыв душу, а тебе Гвеня можно всё!!!
Гвеня пишет:
— Ну смотри...просто мы хотим, что б ты некоторое время пожила с нами, в нашем доме, мы заберем тебя с больницы, понимаешь?
Вот это самое сложное забираешь на несколько недель, но, тебе нужно будет её вернуть, а это причинит боль всем и вам и ей, очень сложная ситуация. Кошки на душе скребут!!!
Гвеня пишет:
- А теперь мы будем заниматься тем, чем любят заниматься все девочки!
- Чем же? - девочка смотрела на Гвеню озадачено хмуря бровки.
Женщина ущипнув ребенка за носик, стала заводить машину — Походами по магазинам конечно же! Сейчас мы накупим тебе много новой и красивой одежды, а потом поедем к Сын Вону. Согласна?
Ши Ри радостно захлопала в ладоши — ДА!
Как же я рада, что с девочкой всё хорошо и она здорова и счастлива, я успела полюбить эту героину твоей истории!!!

Зал конференций-3  - Страница 53 E049ee03397e
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyПт 01 Мар 2013, 02:35

Лика, спасибо за отзыв!
Лика пишет:
Спасибо тебе за его преображение!!!
гы-гы, сама не нарадуюсь)
Лика пишет:
Ой, наконец-то, хочу увидеть вас в роли родителей, вам это так подойдёт!!!
Чашка точно ее очень любит)) баловать будет страшно)
Лика пишет:
Вот это самое сложное забираешь на несколько недель, но, тебе нужно будет её вернуть, а это причинит боль всем и вам и ей
это очень тоже болезненный момент....я пока его не представляю, да и не хочу)
Лика пишет:
я успела полюбить эту героину твоей истории!!!
я сама к ней очень привязалась) даже не ожидала, что она такой получится, и я так сильно ее полюблю))

Блин))) мне вот интересно, как я оба сезона закрывать буду!??? Вот так мне и надо, копуше! yupi_smile

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 EmptyПт 01 Мар 2013, 02:43

Всё будет хорошо, попробуй чередовать, да и не думаю, что второй сезон будем писать так много. yupi_smile

Зал конференций-3  - Страница 53 E049ee03397e
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зал конференций-3    Зал конференций-3  - Страница 53 Empty

Зал конференций-3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 54На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения