ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스 (2012-2013гг., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_lcap113%Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_rcap1
 13% [ 1 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_lcap150%Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_rcap1
 50% [ 4 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_lcap125%Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_rcap1
 25% [ 2 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_lcap112%Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_rcap1
 12% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_lcap10%Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_lcap10%Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_lcap10%Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스 (2012-2013гг., 16 серий)   Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 EmptyПт 23 Ноя 2012, 03:18

Первое сообщение в теме :

Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Ef624af11dc9

Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스
В ролях: Пак Ши Ху - Ча Сын Чжо, Мун Гын Ён - Хан Се Гён, Пак Гван Хён - Хо Тон Ук (друг Сын Чжо), Хе Чжон - Хан Се Чжин (младшая сестра Се Гён), Чжун Ин Ки - Хан Тык Ки (отец Се Гён), Ли Чжон Нам - Чжун Юн Хи (мать Се Гён), Со И Хён - Со Юн Чжу, Ким Чи Сок - Ха Тон Ок
Описание:
«Вера в мечту – залог успеха!» - с этим девизом идёт по жизни никогда не унывающая Хан Се Гён (Мун Гын Ён). Ей есть чем гордиться, ведь позади столько побед на многочисленных конкурсах среди дизайнеров, а впереди ждёт увлекательная работа в одной из компаний по пошиву модной одежды. Но на деле всё оказалось совсем не так: вместо дизайна одежды пришлось стать «девочкой на побегушках». А тут ещё и бывшая одноклассница, а теперь жена босса, изводит Хан Се Гён вечными подколками и придирками.
«Чувства женщины измеряются объёмом кошелька мужчины!» - вот полная мера разочарования Ча Сын Чжо (Пак Ши Ху) в искренности женщин. А вот в то, что его могут полюбить просто так, а не за титул «Самого молодого гендиректора среди руководителей дистрибьюторских брендовых компаний», уже не верит.
Их встреча заставила обоих оглянуться на прошлое и изменить своё настоящее.
Тизер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스 (2012-2013гг., 16 серий)   Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 EmptyВт 12 Фев 2013, 17:17

Kosulka пишет:
Хотя, большинство не посмотрит "Преследователя",
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스 (2012-2013гг., 16 серий)   Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 EmptyПт 15 Фев 2013, 10:39

Итак, 11 серий позади. Кое-что на перемотке.
Можно уже делать выводы: вещь в корне не моя.
Мне нравятся лишь комедийные моменты в исполнении Пак Ши Ху. Вот он этот сериал и вытянул, имхо. Мун Гын Ён какой-то бесцветной мне показалась, остальные девушки тоже не радовали, но в Корее вообще мало хороших "сериальных" молодых актрис. Не увидела химии между главной парой. А, да, только девушка с "Ответов" радовала неизменно. Забавная)
Романтика не зацепила совсем, "назидательный сценарий" тоже как-то боком прошёл. За эти глупости в одной из серий "не говори ему, а то он умрёт" сценариста стукнула бы его же сценарием по лбу (точнее автора книги). Господи, ну ведь героям не по 15 лет, взрослые ведь люди.
Досмотрю ради господина Пака, возвращаться к сериалу не буду. Но понимаю его популярность в широких массах. Подобные романтические вещички всегда находят своего восторженного зрителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스 (2012-2013гг., 16 серий)   Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 EmptyСб 16 Мар 2013, 14:26

Посмотрела эту новинку. С первых серий было огромнейшее желание прервать просмотр. Снова все банально, предсказуемо, наивно и затаскано. Ближе к середине заинтересовала ложь главной героини)))))))) Да, именно она. И все же я досмотрела дораму до конца. Почему? Напишу кратко, что понравилось и что нет. Итак, то, ради чего я готова была завершить просмотр:
- Конечно же Пак Ши Ху. Если сначала его роль показалась мне странной, то уже через пару серий мы с мамой валились со смеху из-за выходок его персонажа. Это что-то новое (в дораме, кстати, немало интересных новинок для меня, как зрителя). Ши Ху действительно вытянул сериал. Он бесподобно сыграл эту роль. Залюбовалась его мастерством танцора. Эти вот "попрыгунчики" в его исполнении... very happy Это нечто!
- Со Юн Чжу. Влюбилась в этот персонаж. Со И Хён я еще заприметила в "Струнах души". Но там она, как актриса, не полностью раскрылась. Ей не идут плоские роли хорошей девочки. И вот в этой дораме ей попала именно ЕЁ роль. Браво! Я была от нее в восторге. Живая мимика, коварство во взгляде. Золовка так классно не сыграна, как именно персонаж Со Юн Чжу. В каждом движении, в каждом слове, взгляде улавливалась живая натура. И она многогранная. Я видела в один момент сильную женщину, тут вдруг загнанную и перепуганную, разбитую, коварную, обозленную и влюбленную, милую, нежную, жадную и слабую. Продолжать могу долго. Очень богатый образ. А актрису с удовольствием могу зачислить в ряды любимиц.
- Юмор! Да! Это то, что надо. Понравилось почти все. Иногда смеялась до слез.
- Психология. Ну, это моя любимая тема - копаться в подсознании киногероев. Персонаж Сын Чжо был для меня лакомым кусочком. Такие психологические проблемы редко показывают в дорамах. Хоть что-то интересное я увидела. Ближе к концу дорамы я влипла в экран, пытаясь разобраться в нем, думала, как же правильно было бы поступить в его ситуации и как надо было бы вести себя с ним, чтобы избежать болезненной реакции. Но мне не понравилось, как решилась его проблема, все как-то скомкано и... Не знаю. Проблема и последствия психологической травмы описаны суперски, а вот решение совсем какое-то не такое. В общем, дорамовское. Laughing
- Встречается неплохая музыка.
- МОДА! Она здесь шикарная. Есть на что посмотреть.
- Хороший каст, хоть и не все актеры настолько сильные, но приятные. Немало знакомых лиц. Уже в последних сериях только разглядела Тэ Со из "Чумона". Во удивилась! Laughing
- Если бы не затасканные штампы, то есть парочка интересных идей.

Что не понравилось:
- Снова много штампов!!! Догадаться о дальнейшем развитии событий можно было на раз, два, три. Это главный минус. ОБЫЧНАЯ ШТАМПОВАЯ ДОРАМА, которую вытянули парочка актеров и некоторые интересные моменты сюжета. Обычные проблемы на ровном месте, слезы по колени, драма среди белого дня и много-много-много саранхулек.
- Не все высказывания и повороты сценаристов мне понравились. Они показались мне пустыми. То, как решили вопрос с психической травмой Сын Чжо, мне тоже не ахти. Поступки главной героини в конце не все понятны. В общем, много осталось вопросов и на многое хочется сказать: "Не верю!"
- Не впечатлила Мун Гын Ён. Не к лицу ей подобные роли, ИМХО.

В общем, Ши Ху большая умница и вместе с ним Со И Хён, прекрасный юмор и неплохие сюжетные моменты. Но для меня еще один плюс дорамы: возможность подумать над психологией персонажей и посмотреть на реальный мир богатых, он здесь показан безупречно.
Если хотите поднять себе настроение и окунуться в мир романтики, эта дорама для вас: милая, веселая, яркая, нескучная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스 (2012-2013гг., 16 серий)   Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스  (2012-2013гг., 16 серий) - Страница 10 EmptyВт 09 Сен 2014, 08:36

Мучу эту дораму. Скучно. Даже не знаю, смотреть ее дальше или бросить. Сюжетик так себе.
А еще жутко бесит пара актеров, которые играют главных героев. Как дорамная пара они кошмар, совершенно не сыгрались. Даже смотреть друг на друга без усилия не могут, выдавливают из себя улыбки. То ли стесняются друг друга страшно, то ли за кадром подрались и теперь дуются))))))))))))) Будь я режисером - разогнала бы эту парочку с криками и улюлюканьем.

Шмотки, конечно, красивые, но я их очень быстро перестала замечать, да и все равно они эту нудятину не спасут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스 (2012-2013гг., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 Похожие темы

-
»  Школа 2013 / School 2013 / Hakgyo 2013 / 학교 2013 (с 1999 по 2002 - 4 сезона, 2012-2013гг. - 5 сезон, 16 серий)
» Покорение города / Завоевание города / City Conquest / Conquer the City / 도시정벌 (2012-2013гг., 20 серий)
» Даосский маг Чон У Чхи / Jeon Woo Chi/전우치 (2012-2013гг., 24 серий)
» Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес / Alice in the Country of Hearts / Gekijouban Heart no Kuni no Alice: Wonderful Wonder World / ハートの国のアリス ~Wonderful Wonder World (2011 г. полнометражный)
» Дамское счастье / The Paradise (Великобритания, 2012-2013гг., пока 2 сезона по 8 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум на Forum2x2 | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения