ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Жизнь после Игры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18099
Камсаамнида : 4652
Дата регистрации : 2011-06-07

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры EmptyПт 28 Дек 2012, 17:08

Официальная часть Игры закончилась, но многим из нас не хочется покидать эти страницы, поэтому открываем Эпилог для желающих продолжить описывать жизнь героев после Игры. Всем удачи и вдохновения! :flower:

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 01 Янв 2013, 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры EmptyВс 30 Дек 2012, 16:22

Предыдущее событие (Остров): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Такси подъезжало к родным местам. Лана, обнимая небольшую подушечку, задумчиво глядела в окно. Домики были по-новогоднему украшены. Красиво. Вечерние улицы Лос-Анджелеса не чем не уступали яркому Лас-Вегасу.
И вот ее дом. Тепло на душе. Давно забытое чувство домашнего очага. Девушка пригласила Паулу погостить у нее. Их встретила веселая родня. Расспросы, смех, радость, праздничный ужин, песни, бесконечные разговоры - это очень грело душу. Лана была сдержанной, хотя и поддавалась веселью. Немного позже пришел и Алекс. Как оказалось, он все же решился купить по соседству дом и теперь был его хозяином. Лана искренне этому обрадовалась.
Когда семейство перебралось к камину, парень подошел к девушке, желая поговорить без свидетелей.
Алекс: - Как ты?
Лана: - Рада возвращению домой. Наконец-то все тревоги и переживания позади. Теперь все снова будет, как прежде.
Алекс: - Даже не знаю, радоваться этому или нет.
Лана: - Почему?
Алекс: - Попахивает желанием оттолкнуть прошлое в Игре.
Лана: - Я долго думала по пути домой и решила, что так будет лучше. Я ждала, когда смогу вырваться с Острова, потому что знала, мне будет легче взять себя в руки вдали от него.
Алекс: - Снова решила замкнуться?
Лана: - У нас нет будущего. Зачем лелеять какие-то надежды?
Алекс: - Угу... - сложил губы трубочкой. - А ну-ка пошли со мной.
Девушка не поняла зачем, но послушно последовала за другом. На улице пошел снег. Алекс повел девушку к внутреннему дворику и перед ней открылась неожиданная картина - небольшой стеклянный домик.

Спойлер:

Лана: - Что это?..
Алекс: - Подарок от Чхве Сын Хёна. Я думал, он тебя предупредил.
Лана: - Так это тот самый домик? - вспомнила о подарке парня на День рождения.
Алекс: - Он сюда такую бригаду пригнал. За месяц все выстроили. Целеустремленный, однако, - вошли внутрь. - Вокруг комнат стеклянная оранжерея с экзотическими растениями Острова. А в том углу - полянка незабудок. Они еще не проросли. Должны ближе к Дню Валентина. Символически, однако... В холле камин и есть небольшая комнатка для гостей, а также кухня. На втором этаже спальня и рядом домашняя студия звукозаписи. Очень удобно и продуманно.
Девушка осматривала все с раскрытым ртом. Действительно T.O.P имел хороший вкус. Он также постарался, чтобы в каждой детали улавливалась связь с Игрой и Островом. На стенах были фотографии из Шоу. И не только их пары, а и других участников, организаторов и сотрудников Студии, Бенгов, Даблов и других друзей пар. Настоящий музей "незабудок" получился. У Ланы сердце замирало от увиденного. Она только хотела все забыть и в первую минуту хотела бежать из домика, но снова проникшись воспоминаниями, уже не смогла решиться на это.
В оранжерее она услышала знакомый крик. К ней подлетел их попугай.
Лана: - Обалдеть!!!
Попугай: - Пр-р-ривет, кр-р-расотка!
Алекс рассмеялся.
Алекс: - Точно не соскучишься. Тут еще кое-кто тебя ждет.
Лана: - Кто? - насторожилась.
Алекс указал на второй этаж, где была ее спальня.
Алекс: - Он уснул у тебя на кровати.
У Ланы ноги подкосились. "Он?" - испугалась и в то же время непонятно чему обрадовалась. Девушка тут же поднялась к спальне, распахнула дверь и шумно выдохнула. На подушках спал котенок.
Алекс, увидев ее выражение лица, понял, что произошло. Он улыбнулся и обнял девушку.
Алекс: - И это та, кто, мол, все забыла...
Лана: - Чай будешь? - шмыгая носом.
Алекс: - Я сам приготовлю. Лучше поздоровайся с Лео. Кстати, ты специально его так назвала? Теперь буду все время шарахаться, слыша, как ты его зовешь.
Лана улыбнулась и подошла к спящему пушистому чуду.
Лана: - С него все и началось...
Алекс: - Что именно? - парень понимал, что ей надо выговориться.
Лана: - Наше знакомство поближе. Это чудо постоянно залазило ему под рубашку. Мы вечно ссорились из-за него. Это было так давно...
Алекс улыбнулся.
Алекс: - Я скоро.
Через пару минут он принес поднос с зеленым чаем. Лана сидела на кровати и играла на Гитаре. Лео сонно лежал на подушке и посматривал в ее сторону. Когда парень сел в кресло, она улеглась и приобняла инструмент.

Спойлер:

Лана: - Теперь я тебя понимаю.
Алекс: - О чем ты?
Лана: - Я всегда корила тебя, что ты не можешь забыть Дженнифер... А в итоге я попала в подобную ситуацию.
Алекс слегка улыбнулся.
Лана: - Как ты?
Алекс: - А что со мной? - проникновенно взглянул на девушку.

Спойлер:

Лана: - После происшествий на Острове и правды о ее женитьбе ты наверняка расстроился.
Алекс: - Это жизнь и ее нужно воспринимать, как должное. Она не закончилась после случившегося. Зато это дало толчок и я все же решился купить дом у соседей. До этого я боялся стабильности, блуждал по миру, чего-то искал, на что-то надеялся, но когда выяснилась правда, у меня появилась уверенность. Получилось, что это даже к лучшему.
Лана: - Что ж делать мне?
Алекс: - Ничего. Просто живи. Любовь - умная штука, если она настоящая. Это страсть глупая. Она не дает первые месяца спокойно жить, человек сходит с ума из-за нее. Но потом она уходит и внутри остается пустота. Когда же это настоящие чувства, то человек становится мудрее. Даже живя на расстоянии или будучи постоянно занятыми, люди помнят друг о друге и чувства их стабильные и теплые. Они понимают и принимают обстоятельства, а если видят, что не судьба быть им вместе, то искренне, хоть и с болью, радуются друг за друга, когда кто-то из них обретает новое счастье в новых отношениях. Любовь - это в первую очередь забота. Почему расстаются звездные пары? Потому что у них не было главного - терпения и понимания. Сначала голова кругом от отношений, потом он или она неделями пропадает на съемках, они почти не видятся, начинаются из-за этого размолвки. А там пошли слухи об измене, а там новый контракт и съемки в Африке. А это еще планируется не фильм, а сериал и съемки будут полгода. А тут любовь, а тут надо чтобы МЕНЯ любили, а он/она не любит. У него/нее главное работа. А в ответ: "Почему ты не можешь меня понять?" и т. д. Тут зачастую вмешивается эгоизм. А есть редчайшие случаи, практически поодинокие и просящиеся в книгу рекордов Гиннесса, когда оба живут ЗАБОТАМИ ДРУГОГО. Съемки в Африке? "Удачи тебе, родной. Я буду ждать". Люди понимают друг друга и им главное, что они оба существуют в этом мире, а любить они смогут и на расстоянии, молясь о счастье второй половины. Они смиренно ждут друг друга и с нежностью проводят те дни, которые выпадают им для "быть вместе". Такая любовь - это большое терпение и взаимопонимание, забота и жизнь не для себя. Если ты, детка, готова так любить, и если этот парень тоже готов принять подобное, вас все же занесут в книгу Гиннесса, как феномен, - смеется. - В обратном случае вы потерпите фиаско.
Лана: - Я готова к этому... Сможет ли он?
Алекс: - Знаю, что готова, поэтому и верю в вашу пару. Потому что ты тот редкий случай, который и черепаху дождется, что решит приползти в Лос-Анджелес из Мексики.
Девушка рассмеялась.
Алекс: - Слегка завидую Сын Хёну, - улыбнулся.
Лана: - Почему?
Алекс: - Потому что слишком хорошо тебя знаю...
Лана: - И что?
Алекс: - А ничего. Чай пей, выстынет, - вдруг передумал говорить, чтобы не хвалить ее.
Лана: - Что ты хотел сказать?
Алекс: - Ничего.
Лана: - Если начал, то договаривай.
Алекс: - Это я зря начал. Еще нос задерешь.
Лана: - Лео!
В ответ замяукал кот.
Алекс: - Ну вот я знал, что так будет.
Теперь уже оба смеялись над вскочившим и орущим во все горло котом.
Лана: - Что ты хотел сказать? - гладя котенка, не отставала от парня.
Алекс: - Какая же ты приставучая.
Лана: - Ну...
Алекс: - Вот же... - вздохнул.
Лана: - Почему ты ему завидуешь?
Алекс: - Потому что та верность, на которую ты способна, сейчас редкость музейная. Довольна?
Лана: - И это говорит тот человек, который уже который год живет отшельником из-за девушки.
Алекс: - Мы с тобой не зря сроднились.
Рассмеялись.
Алекс: - Уже остыла? Передумала жечь мосты? А то у тебя есть один недостаток: только, казалось бы, безвыходная ситуация, сразу сдаешься и убегаешь. Говоришь о верности ему и тут же о том, что надо все прекратить. Наверное, я погорячился, похвалив тебя.
Лана: - Боюсь, что у нас нет шансов, поэтому и надеяться страшно. Вот и бегу...
Алекс: - А он наверняка упрямо будет ждать. Не стыдно? Ты ж не шаман, чтобы видеть будущее. Бывает по дороге на свадьбу случаются непредвиденные повороты и она расторгается, а бывает совсем безнадежные случаи вдруг обретают шанс. Откуда ты знаешь, что будет завтра?
Лана отпила чай и задумалась.
Алекс: - Просто живи.
Лана: - Хорошо, что у меня есть семья, ты, Зиан и Паула.
Алекс: - А еще кот и попугай. Ты счастливый человек, однако! Радуйся веселому обществу, - смеется.
Лана: - Я тебя ненавижу, - хохоча, бросила в него подушку.
Алекс: - Хорошая у меня сестричка, ничего не скажешь...
Вскоре к ним присоединилась Паула. Втроем просидели до глубокой ночи, вспоминая, шутя, пререкаясь... Время постепенно расставляло все на свои места, как шахматист, определяя победителей и побежденных.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 28 Апр 2013, 15:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры EmptyПн 31 Дек 2012, 01:35

По возвращению в Сеул, Бенгам позволили на пару дней съездить домой. А после этого наступили настоящие трудовые будни. Концерт за концертом, тур за туром. Успех Игры еще больше поднял рейтинг группы. Агентство ни разу не пожалело, что было потрачено полгода на участие в ней.
Очередное изменение в стиле принесло еще больший ажиотаж. Ребята вышли на сцену в ярком образе, взрывая зал эмоциями.

Спойлер:

T.O.P в этот раз был очень солидным, завораживал строгим взглядом, в то время как Тэ Сон вылетел на сцену в роли "ёлки", дополняя разноцветное явление G-Dragon-а.
Выступления длились долго и выжимали из ребят последние силы. Пару недель прошли в сумасшедшем темпе.

В один из концертных вечеров...

Бенги влетели в "закулисное" пространство с криками и танцами. Будучи еще в драйвовом настроении, сметали все на своем пути. Коллеги и Президент агентства поздравляли их с очередным успешным выступлением.
Лидер: - Это было круто!!! - с криком налетел на хореографа.
Тхэ Ян: - Бум, шака-лака!
Сын Ри: - Фантастик, бейби! - приобнял одну из танцовщиц.
Мокрые, изнуренные, но бодрые вошли в гримерку и повалились на кресла. T.O.P улыбчиво заплыл самый последний.
Тэ Сон: - Ты чё цветешь, как майская роза? Понюхал кто-то?
T.O.P: - Я сейчас кому-то лепестки пообрываю.
Тхэ Ян: - Лучше молчи, а то он пообрывает, раз пообещал. Он может.
Тэ Сон улыбался на все 32.
T.O.P уселся перед зеркалом и посмотрел на свое отражение.
Тэ Сон: - Влюбляется.
T.O.P: - Я сейчас не только лепестки оборву.
Ребята залились громким смехом, вызвав и у T.O.P-а улыбку.
В гримерку вошла новая стилистка агентства. Это была высокая, на редкость естественной красоты, а не результат хирургического прогресса, стройная и очень обаятельная девушка.
Сын Ри: - А вот и наша Ли Гю Ри! - глазки заблестели при виде красавицы.
Ли Гю Ри улыбнулась и подошла к парню. Она села на столик и взлохматила Сын Ри волосы.
Ли Гю Ри: - Вы были на высоте.
Сын Ри: - Да мы всегда там.
Ли Гю Ри: - Давайте я помогу вам привести себя в норму, - взяла расческу.
Сын Ри: - Ты лучше T.O.P-ом займись. Он такой серьезный у нас. Ему надо хоть немного солнечного света в твоем исполнении.
Девушка снова улыбнулась, оглянувшись на хмурого T.O.P-а, задумчиво глядевшего куда-то в стенку. В комнату вошли визажисты и принялись помогать ребятам. Ли Гю Ри неторопливо подошла к T.O.P-у и коснулась его волос. Парень вздрогнул и посмотрел в зеркало.
Ли Гю Ри: - У тебя сейчас хороший стиль. Очень тебе идет.
T.O.P отвел взгляд от ее отражения и принялся снимать часы. Девушка отослала визажистку и начала сама помогать ему. Делала она это молча и ненавязчиво. T.O.P, наконец-то, расслабился, видя, что девушка больше не пытается с ним заговорить. После этого между ними постепенно установились доверительные отношения. Стилистка была сдержанной и корректной. Она легко находила с T.O.P-ом общий язык, тонко чувствуя его настроение. Бенги украдкой поглядывали на то, как они оба иногда сидели в стороне и о чем-то беседовали.
Тхэ Ян: - Что-то они меня волнуют.
Сын Ри: - Да ладно! Пусть парень расслабится. Или правда верите, что у них с Ланой будет продолжение банкета?
Тэ Сон нахмурился и отвернулся от друга, выражая так протест его словам.
Лидер: - Ну это будет совсем аут, если он так быстро на кого-то переключится. Все-таки с Ланой у них далеко не игры были. Слепой бы увидел это.
Сын Ри: - У парня стресс. Он расслабляется.
Тэ Сон: - Фу, какой ты противный.
Сын Ри рассмеялся, бросив в Тэ Сона свою кофту.
В это время T.O.P и Ли Гю Ри вышли в коридор и отправились в студию записи.
Ли Гю Ри: - Как Лана? Созваниваетесь?
T.O.P: - Нет, - хмуро смотрел себе под ноги.
Ли Гю Ри: - Чего так?
T.O.P пожал плечами.
T.O.P: - Это была лишь Игра. Общих тем для разговора больше не осталось, - еще осторожничал, никому не признаваясь о настоящих отношениях.
Ли Гю Ри: - А жаль. Вы были хорошей парой. Я с удовольствием за вами наблюдала. Думала, все же дело будет.
T.O.P: - Мы разные. Так что нечего было ждать от наших отношений.
Ли Гю Ри: - Чего ж такой подавленный все время?
T.O.P: - Устал. Игра забрала много сил. Когда полгода притворяешься, снимаешься в кино, а потом еще как угорелый вытанцовываешь концерт за концертом, начинает паниковать психика.
Девушка рассмеялась.
Ли Гю Ри: - Я начинаю тебя бояться. Ты хоть не буйный?
T.O.P: - Бывает и такое, - улыбнулся.
Ли Гю Ри: - Ничего, после концертов дадут пару дней отдохнуть.
T.O.P: - Было бы неплохо.
Вошли в студию записи. Она была пустой. T.O.P сел в кресло и, откинув голову на спинку, закрыл глаза. Девушка повалилась на диван и начала что-то напевать себе под нос.
T.O.P: - Где носит нашего звукорежиссера?
Ли Гю Ри: - Расслабься. Есть возможность отдохнуть, вот и отдыхай. А по поводу концепции я с ним и позже поговорю. Не буду тебе мешать. Отдыхай. Когда придет пропажа, скажи ему, пусть мне перезвонит.
T.O.P: - Хорошо.
Она вышла. Парень открыл глаза, глядя девушке в след. Ли Гю Ри стала ему импонировать, как друг и собеседник. Ненавязчивая, спокойная, не цепляется на шею, как бывает в большинстве случаев, и при том очень обаятельная. Даже удивительно, что такие девушки еще встречались в шоу-бизнесе.
Не долго парень смог расслабиться. В дверном проеме появилась голова Тэ Сона. Он грозно взглянул на T.O.P-а, потом огляделся по сторонам и подбежал к одногруппнику.
Тэ Сон: - Ты что творишь?
T.O.P: - Что такое?
Тэ Сон: - Ты что за шуры-муры развел? Позвоню Лане и все расскажу. Бабник!
T.O.P свел брови и едва не выписал другу подзатыльник.
T.O.P: - Что это еще за новости? Что за шуры? С ума сошел?
Тэ Сон: - А ты чего со стилисткой любезничаешь? Думаешь, слепые все?
T.O.P: - Кто любезничает? Мы просто общаемся.
Тэ Сон: - Ой, вот только не надо мне тут ля-ля... - надулся и сел на диван.
Молчали. T.O.P посмотрел на друга и вдруг улыбнулся.
T.O.P: - Тэ Сон, иди отсюда, не порть картину.
Тэ Сон: - Я тебя не понимаю.
T.O.P: - Что ты не понимаешь?
Тэ Сон: - Вы ни разу не созвонились. Теперь ты с этой стилисткой. Вы что, и правда только играли?
T.O.P: - Да что ты заладил за эту стилистку? Мы просто коллеги. Мне нравится с ней общаться, вот и все. Она хоть на шею не вешается, уже радует. Или мне только с вами ненормальными общаться? Я ж точно волком завою.
Тэ Сон: - Из всех девушек, которых встречал, я доверяю только Gummy и Лане. Все остальные - змеи подколодные.
T.O.P не удержался и громко рассмеялся.
T.O.P: - Ух ты какой знаток!
Тэ Сон: - Да ну тебя! - разозлился и вышел из студии.
T.O.P перестал улыбаться и грустно посмотрел на носки кроссовок. На душе было паршиво, как никогда.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры EmptyПн 31 Дек 2012, 05:35

Время шло. Первые недели не вместе принесли неуверенность и сомнения, растерянность и тревогу. Главное испытание, встретившее пару, заключалось в неведении и постоянном вопросе: "Может, мы ошибаемся? Может, будущего у нас нет и мы погрязли в иллюзии желаемого?" Больше всего чувствовала неуверенность Лана. Она, будучи склонной к постоянным сомнениям, даже сон потеряла, терзая себя подобными мыслями. T.O.P был более уверен в правильности их решения, хотя чувствовал дискомфорт и состояние неопределенности, будто находился в вакууме. Расстояние действительно отрезвляло. Но чувства не утихали, ничего не забывалось и не становилось легче. С одной стороны парня это радовало, с другой - усложняло ему жизнь, но не смотря ни на что он не воспринимал это как груз или помеху, и тем более не роптал на сложившуюся ситуацию в его жизни. У Ланы была другая проблема. Чем больше начинала скучать, тем больше отрицала правильность их решения и пыталась все забыть. Но такая защитная реакция лишь мешала ей трезво мыслить.
В итоге девушка не выдержала и решила отправиться в путешествие. Взяла билет в Чехию, ни в какую не желая ехать в те страны, где была вместе с T.O.P-ом. Но из-за непогоды самолет сел в Берне. Девушка долго смеялась над иронией судьбы. Этот случай, казалось бы такой нелепый и насмешливый, вдруг прибавил ей уверенности, что не все так безнадежно, и она постепенно снова начала верить в судьбу. Стала более спокойной и рассудительной. В Швейцарии, раз уж так случайность закрутила, решила посетить все те места, где была с T.O.P-ом. Конечной точкой путешествия был курорт в горных айподах. Столько сразу чувств нахлынуло. Лана нашла на камне их незабудку. С каждым воспоминанием крепла ее уверенность и появлялись силы идти вперед. Каким бы ни был результат, она готова была его принять.
T.O.P в это время получил пару дней отпуска. Решил их провести в поездке на Остров. Сейчас был тот период, когда оба должны научиться жить на расстоянии, при том найдя в себе стабильную уверенность и силы. Парень слегка переживал в поездке. Он не знал, как отзовутся в нем воспоминания. Его встретила снежная зима. Казалось, будто без Игры и горячих сердец пар Остров замерзал в одиноком странствовании по океану. Парень снял комнату в Отеле и решил прогуляться по малолюдным улицам Города. Многие прохожие узнавали его и просили автограф, спрашивали об их паре и передавали Лане привет и теплые слова пожеланий. Это было приятно. Согревало среди стужи. После Города T.O.P отправился в сторону Домиков. Все заснежено и бело. Виллы были закрыты, что слегка угнетало сознание. Пустовали, будто впали в спячку. А еще несколько месяцев назад тут кипели страсти, интриги, звучал смех и все казалось таким настоящим, будто о конце Шоу никто и не знал. T.O.P подошел к Дому их пары. Тоже закрыт. Обойдя его, пошел по аллее в сторону охотничьего домика. Во дворе рубил дрова Лесник. Встреча была для него неожиданной и приятной. Он радостно пригласил парня в дом и оба до поздней ночи проговорили сначала за чашкой чая, а потом и за вкусным, пьянящим домашним вином. Разговор почти сразу зашел за пару T.O.P-а, возникшие сложности и проблемы. Лесник, слушая парня, понимающе покачивал головой.
Лесник: - Это сложно. Особенно на первых этапах. Вы оба чувствуете себя потерявшимися щенками. Главное - пережить это состояние и найти в себе силы поверить в свои возможности. Раньше человек считал нереальным полет на Луну. Но его желание достичь этой цели помогло изобрести машину, осуществившую эту мечту. Верьте, ждите, а главное - будьте верны друг другу. Ведь мы, мужчины, во многом нестойки. Раз уж зашел этот разговор, давай будем честными, - доверительно наклонился к парню. - Нам сложнее устоять перед соблазном. Так сложилось. И лишь устоявшееся мировоззрение и сила воли, преданность кому-то одному помогают нам не переступить эту черту. И то не всегда. Но у вас дело явно затянется не на один год. Как будешь с этим мириться? Ты парень популярный, у тебя много вокруг искусительниц. Железному надо быть, чтобы устоять от такого напора. Вот где могут возникнуть проблемы. Не устоишь раз, а там и разногласия начнутся. Даже если она не узнает, как ты будешь чувствовать себя? Расскажешь, чтобы быть честным с ней? А как она воспримет? Может, и простит, но что потом? У нее внутри уже будет камень преткновения на пути к доверию тебе. Эх, парень, жизнь очень сложная, - вздохнул, откинувшись на спинку кресла. - Быть вместе - это еще не повод расслабиться. Проблемы будут всегда. И главных две: верность и понимание. Сколько всего надо будет еще испытать, ммм... - покачал головой.
T.O.P: - Разве только мужчина должен быть верным? Вы так говорите, будто женщины всегда белые и пушистые. Что-то я этого не наблюдаю.
Лесник: - Верно-верно! Но у них более завышенная планка измены, не сразу клюют. А вот мужчину быстрее можно соблазнить плотской близостью. Закрутит голову, даст повод и мы можем слететь с катушек.
T.O.P решил не спорить, хоть был и не согласен. Он считал, что в его окружении женщины не лучше мужчин. Но сама тема разговора его задела. Во многом Лесник был прав.
Так и прошла ночь на Острове. Прогулявшись еще улочками Города, посетив Центр, в котором работала небольшая команда, скорее дежурившая там на случай съемок, и поехал в аэропорт. Ему нужно было успеть на ближайший рейс.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 10 Май 2013, 10:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры EmptyПн 31 Дек 2012, 18:10

Лана, вернувшись из Европы, с головой погрузилась в работу и приготовления к туру по Техасу. И все бы хорошо, но в один прекрасный день заявился в агентство Стив и предъявил претензии по поводу ее отца.
Стив: - Это ты ему чего-то наговорила?
Лана: - Что? По какому праву повышаешь на меня голос?
Стив: - Он отказывается со мной работать. Причем в не очень учтивой форме.
Лана: - Значит, заслужил. Больше сказать не могу, - хотела уйти, но парень крепко сжал ее локоть и втащил в небольшой склад для костюмов.
Он толкнул ее в сторону стойки для тремпелей. Лана едва не свалилась на пол вместе с ней.
Стив: - Ты мне пакостить надумала?
Лана: - Что ты от меня хочешь? - страх начал постепенно загонять ее в тупик.
Стив подходил ближе. В глазах проглядывалась свирепость и злоба.
Стив: - Знаешь, что такое перейти мне дорогу?
Лана: - Не подходи ко мне.
Стив: - А что такое? Расскажешь своему узкоглазому? Или Алексу? Да плевать я хотел на них обоих! - закричал, с силой отбросив в стенку ящик с маскарадными масками.
Лана вскрикнула, прикрыв лицо руками.
Стив: - Я тебя в порошок сотру.
У девушки не было выхода, кроме как защищаться самой. Она попыталась успокоиться и вспомнить, чему учил ее Алекс. Выпрямилась и больше не отступала. Стив подошел впритык.
Стив: - Осмелела?
Лана: - Иди прочь! Я не знаю, почему отец так решил, но я рада, что он одумался. Такую змею подколодную надо давить, не жалея! - со всем накопившимся отвращением.
Стив схватил ее за шею и придавил к стенке.
Стив: - Да я тебя уничтожу за эти слова!
Лана со всей силы ударила коленом в пах. Парень не ожидал такого поворота. В следующую секунду девушка заехала ему в лицо и он повалился на стойки.
Лана: - Мразь! Только попробуй подойти ко мне! Еще немного и я заявлю в полицию. Не выводи меня!
Стив: - Это мы еще посмотрим, - простонал, пытаясь встать.
Лана поспешила выбежать из склада и сломя голову направилась к выходу из агентства, не желая афишировать случившееся. Ее из-за страха знобило. К кому бежать? Алекс улетел в Тибет, родители в Пенсильвании, Паула в Каракасе. Никого нет. Лана начала паниковать. Первый, о ком она вспомнила, был Зиан. Девушка, недолго думая, направилась к нему.  Мужчина видел, что что-то не так, но не доставал расспросами. Налил успокоительного чая, отвлекая от возникшей проблемы разными философскими рассказами.
Лана просидела у него до вечера. Когда начало темнеть, собралась уходить.
Зиан: - Я проведу тебя.
Лана: - Нет. Все нормально. Я хочу прогуляться и подумать.
Зиан: - Сейчас на набережной не очень спокойно.
Лана: - Все будет хорошо.
Зиан: - Ну, смотри.
Девушка поклонилась и вышла на улицу. Было прохладно. Серость вечера залила воздух, загоняя солнце за линию горизонта. Холодно. Лана была одета слишком слабо для такой погоды.
Волны монотонно слизывали песок берега. Ненасытные, хмурые, ворчливые. Девушка задумалась, вспоминая столкновение со Стивом, и даже не заметила, как слишком близко подошла к воде. Набежали волны и с жадностью обняли ее ноги. Сквозь замшевые сапожки просочилась вода. Лана вздрогнула от ледяного холода и отступила назад, внезапно в кого-то упершись. В этот миг не только ноги, но и все тело закоченело от дикого страха. "Стив?" - испуганно заистерила мысль. Лана в порыве оглянулась, готовясь дать еще один отпор, и вдруг в удивлении застыла на месте.
Лана: - Ты?.. Как?..
Мужские руки жестом пригласили обнять Его. Лана, недолго думая, в секунду выполнила просьбу.
Лана: - Сын Хён... Как ты здесь оказался?
T.O.P крепко прижал ее к себе, обеспокоенно пытаясь понять, почему она стояла на берегу в таком состоянии.
T.O.P: - С тобой все в порядке? - прошептал на ухо.
Лана: - Теперь да...
T.O.P: - Что случилось?
Лана: - Это уже не имеет значения.
T.O.P: - Для меня имеет. Что произошло?
Лана прикрыла его губы озябшими пальцами.
T.O.P: - Ты совсем продрогла. Тебя и на секунду нельзя оставлять одну.
Лана, услышав такие знакомые и приятные ей нотки заботы, расплакалась.
T.O.P: - Тебе поплакать, как Тэ Сону посмеяться.
Лана улыбнулась.
Лана: - Я ведь радуюсь.
T.O.P: - Лучше вместо слез порадуй меня цёмочкой, - промурлыкал, как кот.
Лана заулыбалась и нежно поцеловала сначала в шею, потом в щеку. T.O.P прикрыл глаза, прислушиваясь к приятному теплу ее прикосновения.
T.O.P: - Как я по этому скучал...
Лана: - Пошли в дом.
T.O.P: - Не пошли, а побежали. Ты обледенела.
Лана: - Так согрей меня.
T.O.P: - Вот сейчас этим и займусь, - улыбчиво оглядел ее лицо.
Оба, взявшись за руки, быстрым шагом направились в сторону дома девушки.
Лана: - Долго искал меня?
T.O.P: - Немного. Хорошо, что я решил пойти к вам через набережную.
Лана: - Ты так вовремя... - задумчиво.
T.O.P: - Что-то все же случилось?
Лана: - А?.. Нет! - спохватилась. - Я имею в виду, что ты вовремя. Я уже возвращалась домой.
T.O.P: - Как тебе мой подарок?
Лана: - Дом великолепный. Я теперь в нем живу. Лео постоянно портит мебель, но я пытаюсь его воспитывать.
T.O.P: - Получается?
Лана: - Что ты, что он - разве вас можно изменить?
T.O.P: - Ну, я бы поспорил.
Они вошли во внутренний дворик дома. T.O.P с видом хозяина оценил работу им нанятых строителей. Прошли внутрь. Он огляделся. Его громко встретили обитатели дома в лице кота и попугая. Не забыли.
Лана: - Очень рада, что ты побываешь здесь. Незабудки продолжают прорастать.
T.O.P: - Как ты тут без меня? - подошел к ней, касаясь к талии. - Только честно.

Спойлер:

Лана: - Скучаю, боюсь, сомневаюсь.
T.O.P: - Все, как обычно, - улыбнулся.
Лана: - Прости меня за мою неуверенность. Но я предупреждала, что так и будет.
T.O.P: - Переживу как-то. А теперь марш наверх, переодевайся, а я воду нагрею. Тебе надо попарить ноги.

Девушка надела белый халат с опушкой, от которого T.O.P был без ума. Он тут же оценил ее вид и, сдерживая довольную улыбку, поставил тазик с горячей водой. Принялся снимать с нее тапочки.
Лана: - T.O.P, я сама!
T.O.P: - Сиди тихо.
Лана: - Вот упрямый. Я сама.
T.O.P: - Хочу.
В этом случае было бесполезно на чем-то настаивать. Девушка сдалась, опуская ноги в горячую воду.
T.O.P: - Не сильно? Может холодной добавить?
Лана: - В самый раз.
Он улыбнулся и, касаясь ее колен, положил на них голову.
T.O.P: - Я соскучился.
Лана: - И я соскучилась.
T.O.P: - Давай больше не будем так долго и глупо молчать. Не зря ведь телефон придумали.
Лана погладила его по голове.
T.O.P: - Я тебе спинку вытру.
Лана: - У меня нет нужной мази, - рассмеялась.
T.O.P: - Я найду чем вытереть.
Лана: - Кто бы сомневался. Но я в порядке.
T.O.P: - Хочу.
Лана: - Ты большая вредина.
T.O.P: - Да я одна доброта и забота, - заглядывает ей в глаза.
Лана: - Шкода.
T.O.P: - Капризон.
Лана: - Вот и пообщались.
Рассмеялись.
Немного позже, когда Лана улеглась под теплое одеяло и пила горячий чай, парень открыл угловой шкаф и взял оттуда мужскую пижаму. Девушка от удивления приоткрыла рот.
Лана: - Я туда еще не смотрела... Ах ты шалун! Все рассчитал! Даже одежду себе тут припас.
T.O.P: - А ты что думала? Что я не собирался сюда наведываться? Еще чего...
Переодевшись, улегся рядом.
T.O.P: - Хорошо, что здесь одна спальня, - мурлыкнул.
Лана: - Кстати, есть еще комната для гостей, если ты не в курсе.
T.O.P: - Ну я ведь не гость... - неоднозначно, прижавшись к ее плечу.
Лана улыбнулась, оглядывая в этот момент его детское выражение лица.
Лана: - Не гость...
Она погладила его по щеке. Устал. Видно, что все время волновался и сейчас с облегчением вздохнул, находясь возле нее рядом. Хотелось оградить его от этого напряжения. Она продолжила поглаживать по щеке.
Вдруг он насторожился, глядя на ее шею, и слегка приподнялся.
T.O.P: - Лана.
Лана: - М?
T.O.P: - Что сегодня произошло?
Лана: - А что такое? Все нормально.
T.O.P: - Не признаваясь,ты лишь больше заставляешь меня волноваться. Это Стив? - коснулся синяков на ее шее.
Лана отвела от него взгляд. T.O.P нахмурился.
T.O.P: - Что он натворил?
Лана: - Ничего.
T.O.P: - А следы на твоей шее от пальцев это тоже ничего? Он поднял на тебя руку?
Лана: - Нет...
T.O.P: - Не ври мне! - уже злился. - Чего он хотел?
Лана: - Все нормально. Как обычно. В этот раз разозлился, что отец отказался с ним работать.
T.O.P: - Значит, Алекс все же смог его убедить.
Лана удивилась. T.O.P рассказал ей правду.
T.O.P: - Я с этим идиотом завтра перед вылетом поговорю.
Лана: - Не надо. Ты ничего не добъешься. Если даже Алекса, который набил ему лицо, он не слушает, то тебя точно не будет праздновать.
T.O.P: - Это почему же?
Лана: - Ты не Лео. Он когда-то избил его до больничной койки, а толку? У Стива проблемы с эгоизмом и упрямством.
T.O.P: - У него с головой проблемы.
Лана не стала пререкаться. T.O.P тяжело вздохнул и снова лег. Первые минуты молчали, а потом девушка постепенно увлекла его в разговор о работе. Дальше начали делиться впечатлениями о своих поездках: T.O.P об Острове, Лана о Берне.
Разговаривали всю ночь. T.O.P уснул под самое утро. Лана же пошла готовить завтрак. Сонная и счастливая, что смогла побыть с ним вместе. Стало теперь теплее и более спокойнее. Он приехал, был таким, как и прежде. Значит, ничего не изменилось в их чувствах и намерениях. Это хорошо, успокаивало. Только вот уставший очень. Это огорчало.
Через пару часов пара была в аэропорту. В этот раз прощание не было столь болезненным и драматичным. Теперь они прощались, как будто на время, до новой встречи. T.O.P поцеловал ее в щеку, пообещав, что позвонит, и неторопливо направился к терминалу.
Казалось, картина их отношений стала немного проясняться.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:03), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры EmptyПн 31 Дек 2012, 18:11

Куратор агентства Бенгов задумчиво перечитывал сценарий предстоящего концерта. Прозвучал звонок.
Куратор: - Да? Ли Ён Мин?
Ли Ён Мин (помощник Куратора): - Да.
Куратор: - Что скажешь?
Ли Ён Мин: - Он полетел на Остров.
Куратор: - Вот как? - задумался. - А сейчас где? Все еще там?
Ли Ён Мин: - Нет. Сразу после Острова направился в Лос-Анджелес.
Куратор: - Что ты сказал? - от такой неожиданной новости привстал.
Ли Ён Мин: - Да, он сейчас в Штатах.
Куратор медленно опустил трубку.
Куратор: - И как это понимать?
Начинал злиться...

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры EmptyВт 01 Янв 2013, 13:36

Пальцы набирали знакомый номер. Пару гудков и прозвучал любимый голос.
Лана: - Я слушаю.
T.O.P хитрюще улыбнулся.
T.O.P: - Внимательно слушаешь?
Лана: - Да. Не то, что ты, - смеясь, легла на кровать.
T.O.P: - А когда это я тебя не слушал? Я всегда весь во внимании.
Лана: - Правда? Наверное, я начала забывать детали.
T.O.P: - Безобразие. С этим надо что-то делать.
Лана: - Ну уж постарайся.
T.O.P прикрыл глаза. От ее голоса по телу разливалось приятное чувство тепла.
T.O.P: - У вас утро?
Лана: - Девять утра и да, у нас еще вторник.
T.O.P: - Как интересно... У нас час ночи и уже среда. Я великий сказочник, живу в будущем.
Лана: - Чего не спишь, сказочник?
T.O.P: - Скучаю.
Лана: - И как скучается?
T.O.P: - Неинтересно.
Лана: - Неинтересно?
T.O.P: - Ну совсем никак.
Лана: - Ты с концерта?
T.O.P: - Да.
Лана: - Устал?
T.O.P: - Немного... А ты на работу?
Лана: - У меня сегодня интересная встреча.
T.O.P: - Ты мне о ней расскажешь?
Лана: - Обязательно. Тем более, что тебе точно будет интересно.
T.O.P: - Хм... - приподнялся и лег на живот. - А что это у тебя за встречи такие?
Лана: - Потом расскажу.
T.O.P: - Признавайся, капризон. Я начинаю волноваться.
Лана: - Волноваться или ревновать?
T.O.P: - А мне еще и ревновать надо?! - округлил глаза. - Эй, ты что там творишь, пока  меня нет рядом?!
Лана: - Я натура творческая: хочу творю, хочу вытворяю, - смеется.
T.O.P: - Я это не переживу, - воткнулся лицом в подушку.
Лана: - Ну ты уж постарайся. Как я без тебя?
T.O.P: - Лан.
Лана: - Чего тебе?
T.O.P: - Ты сейчас в белом моем любимом халатике? Да? С мехом таким вот? - разрисовывал пальцами воздух, слушая ее смех.
Лана: - Во-первых, он не твой, а мой.
T.O.P: - Ну, он то твой по праву носить, а мой - по праву любить. В смысле, красиво. В смысле очень красиво. Особенно, как ты так вот немного приподнимаешь его... Ножки тогда слегка видно... - снова уткнулся лицом в подушку, подумав: "Что я несу?"
Лана:  - Ой, как все запущено! Ой-ой-ой, что творится. Ножки, значит? Не так халатик, как ножки? Какой бесстыдник.
T.O.P: - Так я ж ничего. Я ж просто художественно описываю картину после впечатлений.
Лана: - Ну да... Естественно.
T.O.P: - Кстати, у меня для тебя есть сюрприз.
Лана: - Какой?
T.O.P: - Я уже неделю терроризирую нашего Президента и, кажется, сумел заинтересовать его своей идеей.
Лана: - Ну это ты умеешь.
T.O.P: - Заинтересовывать? - довольно улыбнулся.
Лана: - Терроризировать.
T.O.P: - Вот хулиганка! Пользуешься моментом, что меня рядом нет?
Лана: - А то! Ну так и до чего ты довел Президента? Наверняка он согласился, чтобы ты отстал.
T.O.P: - Тебя воспитывать и воспитывать. Кстати, это касается нас с тобой.
Лана: - И? - заинтересовалась, привстав.
T.O.P: - Я предложил ему, сотрудничая со Студией "Судьба", стать организатором Международного общества, которое бы работало в направлении интеграции корейской волны в мировое пространство. Разные агентства с трудом справляются с этой миссией. Но им не хватает возможности и умений обратить на своих певцов внимание мирового сообщества. А такая специализированная организация могла бы достичь в этом деле немалого успеха. Знаешь, как у нас ценится каждый прорыв в мир широкий?
Лана: - Идея хорошая, но для нее нужно в первую очередь найти в разных странах действительно заинтересованных людей.
T.O.P: - Вот ты и выступишь таким человеком со стороны Штатов. Наберешь себе команду и будешь не только кантри-певицей у себя на Родине, но и представителем этого направления... в Сеуле. В том городе, где я живу и работаю. С той компанией, с которой мы тесно сотрудничаем. Улавливаешь?
Лана просияла.
Лана: - T.O.P! Хоть это и достаточно сложно реализовать, но это действительно идея! Президент точно заинтересовался?
T.O.P: - Он мне сегодня показал наброски такой организации. Думаю, на днях соберет совет. Я прямым текстом посоветовал подключить твое агентство и он безоговорочно согласился, так как уже имел дело с ним и достаточно успешно провернул Игру.
Лана: - Мой ты кареглазый гений!
T.O.P перекатился на спину и довольно заулыбался.
T.O.P: - Я не только кареглазый, я еще высокий, стройный, обаятельный и очень нежный гений.
Лана: - А главное, очень скромный, - чувствовала, как бьет в ней фонтан задора.
Новость действительно подняла настроение. Непосредственное сотрудничество ее агентства с Южной Кореей дает огромный шанс часто бывать в Сеуле, а значит, и рядом с T.O.P-ом. Пусть они будут по уши в работе, постоянно в разъездах и проектах, но это обстоятельство совсем меняло дело. Это был действительно шанс. После жизни на таком расстоянии, эта новость стала настоящим подарком судьбы.
Лана: - Держи меня в курсе событий.
T.O.P: - Если что, ты и сама узнаешь о новостях от своего агентства.
Лана: - Ты молодец.
T.O.P: - С ума сойти. Неужели я дождался этих слов?
Лана улыбнулась и снова повалилась на кровать. Сегодня она была действительно счастлива.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры EmptyВт 01 Янв 2013, 17:36

Лана сидела в кресле своего кабинета и ждала прихода одного важного для нее человека. Девушка постукивала карандашом по поверхности стола, напряженно реагируя на каждый шорох в коридоре. И вот прозвучал стук в дверь.
Лана: - Да?
Еще секунда и на пороге показалась Ли Ха Ныль. Перепуганная, рассеянная и неуверенная девчушка из Острова. Маленькое воспоминание об иллюзии семейной жизни, которую Лана так серьезно восприняла.
Лана: - И снова здравствуй, - улыбнулась и встала из-за стола. - Удивлена?
Ли Ха Ныль: - Я... - не могла и слова вымолвить. - Мне ничего не сказали... Почему я здесь?
Лана: - Я оформила на себя опекунские обязанности на время, пока ты не достигнешь совершеннолетия. А пока, если не будешь против, я позабочусь, чтобы ты попала в подростковую группу моего знакомого. Если же у тебя нет желания начинать свою карьеру певицы в Штатах, я могу обеспечить тебе образование в Южной Корее с последующим развитием в шоу-бизнесе. Но прежде, чем ты дашь ответ, я покажу тебе, что могу предложить.
Лана взглянула на побледневшую девушку и потрепала ей волосы.
Лана: - Нас ждут великие дела! Не трать время на удивление. Пришла возможность удивлять самой.
Певица радостно обняла девочку, а та в ответ расплакалась.
На Олимпе шоу-бизнеса постепенно загоралась новая талантливая звездочка...

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры EmptyСр 02 Янв 2013, 13:16

Еще один концерт был позади. Ребята в этот раз действительно очень устали. График был тяжелым и не щадящим. Чтобы хоть немного расслабиться, Бенги отправились со всей своей командой в клуб, где обычно бывали. Уселись на VIP-балконе. Пьянящая релакс-музыка расслабляла и клонила ко сну. T.O.P задумчиво глядел на полупустой стакан. Сегодня ему захотелось забыться. Постепенно бутылка крепкого напитка пустела. Тело расслабилось, веки в полудреме закрывались от усталости. Бенги шумно веселились, дурачась с остальными коллегами. T.O.P был ко всему равнодушен.
Кто-то подошел. Мягкое прикосновение к его руке.
Ли Гю Ри: - Не скучай. Пошли, потанцуем.
T.O.P медленно перевел на нее взгляд, прикрываемый длинной челкой.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девушка вывела его на танцпол. T.O.P поддался ритму, уводимый в мир музыки манящим мотивом и обаятельной улыбкой девушки. Ли Гю Ри время от времени подходила ближе и ее волосы щекотали парню лицо. Дурманящий сладкий аромат приоткрывал двери чувственного влечения. В один из таких моментов его щека прикоснулась к лицу девушки. Ли Гю Ри скользнула к его шее. T.O.P прикрыл глаза. Пару секунд борьбы с собой и он сделал шаг назад. Ли Гю Ри улыбнулась и тоже отступила. Манящие танцевальные движения девушки соблазнительно отражали ритм музыки. Все чаще и чаще взгляд T.O.P-а задерживался на красивых плавных изгибах фигуры стилистки. В голове все туманилось и кружилось. Мозг отказывался работать на логику. Чувства и подсознательные инстинкты торжествовали. Снова девушка будто невзначай подошла ближе. Очередное касание к его груди. Голова закружилась. Парень из-за выпитого не мог отделить реальность от иллюзии. Как во сне, перед глазами все поплыло. Ему вдруг почудилось, что он слышит голос Ланы. Кто-то что-то шептал ему на ухо. Рука самовольно приобняла рядом находящуюся девушку. Подсознательное хотело, чтобы это была именно Лана. Так было приятно в это верить. Пальцы сильнее сжали девичий стан.
Ли Гю Ри: - Шалишь?
"Какие знакомые слова", - проявилась у него мысль, вызвав улыбку. Девушка коснулась губами к его щеке. Еще раз... Снова... T.O.P крепко сжал ресницы, почувствовав теплое касание к его губам. "Сон? Это не Лана? Приятно... но... навязчиво... настойчиво... А как бы целовала она?.. Это было бы нежно... Не так... Слишком настойчиво... Но приятно... Ответить? Это ты, Лана?.. Приятно... Но... Остановись, парень..." - боролся сам с собой. Его губы дрогнули и несмело ответили на поцелуй. Чьи-то руки обвили его шею и пальцы спутались с прядями густых волос. "Сын Хён, остановись... Это не Лана... Слышишь?" - умолял он себя, продолжая целовать и чем больше просил себя, тем крепче сжимал ресницы, пытаясь перебороть свое бессознательное, взявшее над ним верх. Наконец-то, он отстранился и вопросительно посмотрел на девушку. Ли Гю Ри. Красивая, обаятельная, манящая, но ему чужая и вдруг вызвавшая опасения. Парень отступил назад и оглянулся, будто потерялся. "Кто просил тебя пить?" - ругал себя. Голова закружилась и он пошатнулся. Ли Гю Ри поддержала его.
Ли Гю Ри: - Ты много выпил. Я отвезу в отель.
Она повела его к выходу. Парень взялся за голову, совсем ничего не соображая. Он всеми силами пытался контролировать ситуацию, так как интуиция подсказывала быть сейчас вдвойне осторожным.
Поездка в такси убаюкивала. Девушка не пыталась больше сблизиться, что успокаивало его бдительность. Безумно хотелось уснуть. Три дня подряд Бенги практически не спали, до изнурения тренировались и ездили по фанмитингам, потом концерт... Все тело ныло. Иногда из-за переутомления хотелось все крушить... "Надо отдохнуть", - думал парень. Ум отключался, отказываясь бдить...
К нему кто-то прикоснулся. T.O.P открыл глаза.
Ли Гю Ри: - Мы приехали. Вставай.
Парень с трудом подчинился. Пошатываясь, направился ко входу в отель. Ли Гю Ри вела его молча. Это подкупало. Может, она и правда не такая, как все, и ее не нужно было опасаться? T.O.P не знал, что думать, потому что думать совсем не мог.
Дверь в номер открылась.
T.O.P: - Спасибо... - остановился на пороге, желая побыстрее выпроводить девушку. - Можешь идти...
Ли Гю Ри: - Еще чего! Пока сама не уложу тебя спать, не успокоюсь. Ты едва на ногах держишься. Еще где свалишься.
T.O.P: - Я сам...
Девушка вошла и захлопнула дверь.
T.O.P: - Я сейчас... - с трудом переставляя ноги, направился к ванной.
Открутив холодную воду, принялся интенсивно умываться, чтобы хоть немного протрезветь. Интуиция снова неприятно сверлила ему мозги. Ум слегка прояснился. T.O.P еще немного постоял в ванной, глядя на свое отражение. Вдруг послышался стук в дверь.
Ли Гю Ри: - Эй, ты там в норме?
T.O.P: - Да...
Он вышел и поплелся в спальню. Девушка, взяв полотенце, улыбнулась.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ли Гю Ри: - Чудо, иди сюда, - подошла к нему, принявшись вытирать мокрое лицо. - Сейчас всю подушку намочишь. Будет очень неприятно.
T.O.P: - Сколько заботы, - иронизировал. - Иди к себе. Завтра много работы.
Ли Гю Ри: - Тебе помогу и пойду.
T.O.P: - Я сам.
Ли Гю Ри: - Знаю я, как ты сам. Залезешь мокрый и обутый на кровать и вырубишься.
T.O.P: - А тебе какое до этого дело? - начал грубить.
Ли Гю Ри: - Хулиган, - улыбнулась.
"Как много знакомых слов", - ему было приятно снова услышать это, хоть и в чужом исполнении. И тут он начал понимать, что что-то было постороннее, то, что расслабляло и снова пьянило, усыпляя здравый ум. Музыка... Кто ее включил?
T.O.P: - Зачем ты включила ее? - потянулся к плееру, но ее рука остановила парня, касаясь его ладони.
Ли Гю Ри: - Чего ты боишься?
T.O.P настороженно взглянул на девушку.
T.O.P: - О чем ты?
Ли Гю Ри: - Боишься, что не устоишь? - подошла ближе и запустила руку в его волосы.
Снова все поплыло перед глазами. Парень чувствовал, как теряет равновесие. Ее поцелуи снова вели диалог с его бессознательным, которым он уже не мог управлять. Единственное, на что хватило ему сил, - отступить назад. Но и эта попытка хоть как-то остановить происходящее закончилась неудачей. Он наткнулся на край кровати и повалился на нее вместе с девушкой. "Остановись... Сын Хён... Очнись..." - едва слышно просил себя, чувствуя чужую женскую ласку, его телесности приятную, но отравляющую его чувственность и верность совсем другой, одной единственной... Борьба двух его "Я" становилась невыносимой. Парень чувствовал, как постепенно сдается в плен слабости своего желания. Невольно его рука скользнула по плечам и спине Гю Ри. "Сын Хён, остановись... Зачем же ты так много пил?.." - злясь на себя, он крепко поцеловал девушку, но потом вдруг, собрав все свои силы, попытался оттолкнуть ее. Ли Гю Ри ослабила эту попытку, поцеловав в ответ. Он выдохнул, будто сдаваясь, не желая больше бороться. Девушка сбросила с себя блестящий пиджак, оставшись в белой футболке, и снова коснулась к его губам, потом к щеке. Ее пальцы начали расстегивать первые пуговицы рубашки. Губы T.O.P-а вдруг дрогнули.
T.O.P: - Лана... - прошептал через силу.
Он приоткрыл глаза и с силой схватил девушку за руку. Ему сложно было вымолвить это имя вслух, но когда он переборол свою плотскую слабость, то все же сумел это сделать. Ощущение реальности медленно, но уверенно начало возвращаться к нему. Перед глазами промелькнул Остров, их дом, уют и ее улыбка. Образ милой, доброй, нежной, всегда ему верной девушки, которая сейчас где-то за тысячу километров ждала и главное - доверяла ему. А он в этот момент предавался страсти с другой девицей. T.O.P грубо оттолкнул девушку и привстал, неуверенными руками пытаясь застегнуть рубашку.
Ли Гю Ри: - Что случилось? - снова потянулась к его плечу.
T.O.P встал, подошел к плееру и, схватив его, с силой бросил в стенку. Тот разлетелся на куски.
T.O.P: - Уходи, - грубо.
Ли Гю Ри: - Да что случилось-то? Разве ты сам этого не хочешь?
T.O.P повернулся. Пошатываясь, он подошел к ней и, наклонившись, посмотрел в глаза.
T.O.P: - Чего именно? Вот этого? - кратко поцеловал ее в губы. - Этого ты хочешь? Или этого? - поцелуй в шею. - Этого? - в этот раз поцеловал более страстно в губы. - И всего-то? Ты так дешево стоишь?
Ли Гю Ри: - T.O.P... - по щекам полились слезы. - Ты мне нравишься...
T.O.P: - Правда? И это цена твоей любви? - снял с ее плеча бретельку. - Это все, что ты можешь мне дать? А просто любить и быть со мной рядом? А? Просто быть рядом? - наклонился, начав говорить сказанными в начале Игры словами Ланы. - Любить взглядом, касаться чувством, оберегать теплом, не требуя взаймы этого... - сильным движением сорвал с нее пояс-платок и швырнул в сторону. - Многие могут любить так? Сложно, правда? Ведь проще сделать, как хочется. Правда? Хочешь, я это сделаю? Хочешь? - потянулся к ней.
Ли Гю Ри под его натиском легла на кровать. Он посмотрел на нее глазами, полными отвращения и обиды, но в первую очередь на себя.
T.O.P: - Это ведь все, что тебе надо?
Ли Гю Ри: - Пусть будет так... Пусть моя любовь будет для тебя такой павшей, но я хочу этого... - потянулась к его губам.
T.O.P тут же отстранился и поднялся с кровати.
T.O.P: - Убирайся!
Ли Гю Ри: - T.O.P... - плакала.
T.O.P: - Вон отсюда! Или сама выйдешь, или сейчас опозорю на весь отель!
Ли Гю Ри: - А ты жестокий! - как пантера вскочила с кровати.
T.O.P: - Уйди отсюда. Прошу по-хорошему.
Девушка, злющая, словно фурия, забрала свои вещи и вышла из номера, с грохотом закрыв за собой дверь.
T.O.P взялся за голову. Она раскалывалась. Трезвость пришла резко и с неприятными последствиями. Но одному он был рад - устоял. В этот раз... А сколько еще будет всего впереди. Сможет ли дальше сдерживать себя? Хотя это был хороший урок... Ему вдруг стало противно. До знакомства с Ланой он никогда над этим не задумывался. Жил, как и все в шоу-бизнесе. Но теперь... Обидно, несносно стыдно за себя и свои желания. Как какое-то животное так легко подпадал под власть эмоций, забывая о таких дорогостоящих вещах, как верность, любовь, доверие. Все то, чего не мог найти вокруг себя, и то, что сам легко раньше нарушал. Парень опустился на пол возле кровати и обхватил руками голову.
T.O.P: - Прости...
Постепенно пришло осознание, что настоящим мужчиной может себя назвать лишь тот, кто способен устоять перед соблазном, не теряя своего чувства достоинства. Отношения в Игре все же изменили его изнутри. Мама всегда была права, пытаясь воспитать Сын Хёна именно мужчиной, а не подобием ему.
Просидел, склонив голову, около получаса. Потом начал бродить по комнате. Вдруг его взгляд наткнулся на диск, который подарила Тейлор со вторым томом "Незабудок". Просила посмотреть спустя некоторое время. Но когда именно не уточнила. Странная просьба. Может, можно сейчас?..
Он вставил диск в проигрыватель. Волновался, не зная, с чем сейчас столкнется его совесть. А она столкнулась с признанием Ланы...

Песня и клип, которые Лана посвятила T.O.P-у:

По щеке парня скатилась одинокая слеза. Девушка умело использовала сделанные на Острове для рекламы кадры и сняла под них свою сюжетную линию. Невыносимо сильно захотелось быть сейчас рядом с ней. Казалось, с ума сходил от желания просто видеть и быть рядом, а главное, сказать: "Прости".
Не выдержал, набрал ее номер телефона. Долго никто не отвечал. И тут...
Лана: - Алло? - озорной голосок, как свет солнечного лучика прорезал его мрачное настроение.
Не мог сказать и слова.
Лана: - Шалишь? Ты чего молчишь? - рассмеялась.
"Шалишь" совсем по-другому прозвучало второй раз за этот вечер.
T.O.P: - Ты как? - хрипло, слегка неуверенно.
Молчание. Он выругал себя за несдержанность, чувствуя, что она насторожилась.
Лана: - С тобой все нормально?
T.O.P: - Тяжелый был концерт. Устал и я, и голос.
Лана: - Так чего ты не отдыхаешь? - немного расслабилась.
T.O.P: - Захотел тебя услышать. Как ты?
Лана: - Скоро открою тебе один секрет.
T.O.P: - Интригуешь, - улыбнулся, вытирая глаза.
На экране беззвучно повторялся клип девушки.
Лана: - А то! Стараюсь!
T.O.P: - Я посмотрел твой клип... Спасибо...
Пауза.
Лана: - Посмотрел?.. - послышались нотки тревоги и смущения.
T.O.P: - Да...
Лана: - С тобой точно все в порядке?
T.O.P: - Да. Почему спрашиваешь?
Лана: - Потому что... Ждала, что посмотришь его, когда тебе станет тяжело...
T.O.P замер.
T.O.P: - В смысле? - едва слышно прошептал.
Лана: - Я попросила посмотреть тебя позже, но не уточнила когда... И почему-то была уверена, что ты это сделаешь, когда очень будет тяжело...
"Как она смогла это предвидеть? Неужели настолько чувствует меня?" - не мог уяснить парень.
T.O.P: - Ты в песне написала строки о розах и моем дне рождения. Что ты имела в виду?
Лана: - Розы - твое внимание и чувства, которыми я так долго игралась из-за своей неуверенности и постоянных сомнений, - теперь и ее голос был грустным. - Через измену Стива меня будто подменили. Уже какой год я не могу ничего с собой поделать. Я не могу доверять, особенно мужчинам... Все это время не верила в верность отношений, потому что была убеждена, что каждого мужчину можно соблазнить... Извини, что так говорю. Мне сейчас часто бывает очень обидно и стыдно за себя, что я так думала, в то время, как ты был искренним со мной и полностью отдавался только мне... А я из-за своих сомнений этого не видела... и до сих пор остаюсь неуверенной... Поэтому... в этой песне прошу простить мне эту слабость...
Но видела б она сейчас лицо парня. Слушая ее слова, он с силой сжимал переносицу, борясь с чувствами, которые вот-вот готовы были выплеснуться наружу.
Лана: - А твой день рождения... Вначале Игры, помнишь, ты впервые на неделю уехал в тур и я сама осталась в нашем огромном доме. Ты так тогда за меня волновался. Я видела, как ты изменился. Ты был уже не тем надменным и строптивым парнем, а чувственным и понимающим другом. Твое новое рождение я приняла холодно и ни разу тебе не позвонила. И так поступала не раз. И теперь очень корю себя за это... Я эгоистка...
T.O.P: - Ты просто боялась... - прикрыл глаза. - Тебе не в чем себя винить... Сейчас сложно найти верность... Все погрязли в измене...
Лана: - Сын Хён, - когда она так его называла, парня будто жаром обдавало, - не вини меня, пожалуйста. Извини за все, чем я тебя огорчила за эти полгода. Я не могу обещать, что исправлюсь. Прости, но я до сих пор не могу ничего поделать со своей неуверенностью... Но я стараюсь. Я честно стараюсь...
T.O.P: - Я знаю... Не проси за это прощение. Я знаю причину твоих сомнений и никогда за это не буду корить.
Лана: - Я скучаю, - тихо, наверное, боясь, чтобы кто-то не услышал, так как на фоне прозвучали чьи-то голоса.
T.O.P: - И я скучаю... - закрыл глаза. - Ты на работе?
Лана: - Да. В студии записи.
T.O.P: - Приятного дня, - не хотел ей больше мешать.
Лана: - А ты выспись. Совсем уставший голос.
T.O.P: - Обязательно...
Лана: - Буду ждать твоего звонка.
T.O.P: - Целую в носик.
Услышав ее смех, сам улыбнулся.
Лана: - Иди уже спать.
T.O.P: - А ты меня в шейку не поцелуешь?
Лана: - Ну, разве что разок.
T.O.P: - Капризон.
Лана: - До звонка.
T.O.P: - До звонка.
И тишина. Парень тоскливо оглядел комнату. Вдруг его внимание привлекли раскрытые шторы. Удивился. Раньше он никогда не оставлял их так. Не любил, потому что было ощущение, будто он у всех на виду. Встав, поправил их и, сняв пиджак, бросил на пол. Не хотелось ничего. Желал лишь забыться. Устал. Очень устал. Повалился на кровать. Но сон не шел. Парень еще долго лежал, задумчиво глядя в потолок. Его совесть не давала покоя. В голове все так же звучали слова Ланы: "Я не могу доверять, особенно мужчинам... Все это время не верила в верность отношений, потому что была убеждена, что каждого мужчину можно соблазнить..." T.O.P тяжело вздохнул и, наконец-то, закрыл глаза.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 07:02), всего редактировалось 8 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры EmptyСр 02 Янв 2013, 14:18

Лана дни напролет занималась с Ли Ха Ныль. Девочка показывала хорошие результаты, привлекая внимание к своему редкому таланту.
Вскоре поступило предложение открыть в Южной Корее Международное сообщество, о котором говорил T.O.P. Студия "Судьба" и агентство Бенгов вложили большие деньги в его развитие, начав широкомасштабную кампанию по привлечению разных мировых организаций. В это время Лана устроила небольшой благотворительный концерт и вместе с Ли Ха Ныль спела пару песен, таким образом заявив о девочке общественности. Мероприятие имело большой успех. О молодой кореянке заговорила пресса. Агентство Ланы быстро поддержало эту волну и постаралось распространить ее в ближайших штатах. Все шло наилучшим образом. Лана готовила команду для работы в Сеуле. Девушка не могла дождаться того дня, когда сможет, наконец-то, поехать туда. Судьба давала их паре огромный шанс все же остаться вместе. Но счастье ожидания длилось недолго...
Все изменилось, когда Лана в одно прекрасное для кого-то утро проверила свою почту и обнаружила там письмо: "Люблю ли я тебя?" Девушка не сразу поняла, что это такое и посчитала, что спам. Но адрес имел заманчивое название - studiofate. Нехорошее предчувствие обожгло, будто крапивой. Лана несмело открыла письмо. Из рук выпала чашка кофе, ошпарив ей колено. Но девушку даже эта боль не вывела из шокового состояния. Она непонимающе смотрела на экран, где были фотографии T.O.P-а и какой-то красивой девицы. Сначала клуб, потом номер отеля. Лана перепугано выключила почту и уставилась в одну точку.
Лана: - Нет... Он не мог... Или мог? - заистерили мысли. - Как же так?.. И он?..
По щекам побежали слезы. В последнее время у пары они были частыми гостями...

Спонсируемый контент

Жизнь после Игры Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после Игры   Жизнь после Игры Empty

Жизнь после Игры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены" (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения