ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Яхта "LANTOPER"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4876
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31

Яхта "LANTOPER" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Яхта "LANTOPER"   Яхта "LANTOPER" - Страница 7 EmptyСр 02 Янв 2013, 07:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Яхта "LANTOPER"

Интерьер:

Мы рады вас приветствовать на борту судна "LANTOPER". Мы отправляемся в круиз... Желаем всем приятного времяприпровождения и счастливого пути. Надеемся, что вам будет комфортно.

Последний раз редактировалось: Angalania (Чт 17 Янв 2013, 19:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4876
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Яхта "LANTOPER"   Яхта "LANTOPER" - Страница 7 EmptyПт 18 Янв 2013, 17:35

Ангалания была шокирована своим выбором, а Ши Ху, прищурившись, сидел и смотрел на нее. Он ничего ей не сказал, даже вида не подал, что его эта ситуация хоть как-то задела.
Ангалания: - Прости Ши Ху... - шептала она.
Ей было стыдно, что она не смогла найти своего мужчину, но что поделаешь? Остается одно, жить дальше и познавать друг друга, чтобы впредь не попасть в подобную неудобную ситуацию.
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Яхта "LANTOPER"   Яхта "LANTOPER" - Страница 7 EmptyПт 18 Янв 2013, 18:03

Лика: Чже Чжун, Чжин Су, Микки, рада вас видеть, после нового года мы с вами не виделись. Как вы?
Хиро: Отлично, вот решили отпраздновать с вами день рождения Ланы.
Микки: Вы всегда такой оравой ходите - указывая на полу спящих на стульях мальчиках.
Лика: Конечно, куда же я без них.
Чжин Су: Ты на всех хорошо влияешь, может тебя с футбольной командой познакомить?
Лика: Нет спасибо, меня этот факт немного пугает. Но вы немного припозднились.
Хиро: Мы подарок, то подарить можем?
Лика: Ага, Лана с ТОП-ом на палубе, только по-тихому идите, вдруг они заняты.
Микки: Ну, мы понимаем!!!
Лика: А, подарок, покажите?
Чжин Су: Только одним глазком.
Лика:Да, конечно.
Спойлер:
Лика: Красота, ей обязательно понравится! Давайте идите дарите. Сейчас Хён выступит и мы по домам. У меня сил уже нет. Натанцевалась.
Спойлер:
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Яхта "LANTOPER"   Яхта "LANTOPER" - Страница 7 EmptyПт 18 Янв 2013, 18:12

Хён Чжун: Закончил, можем ехать! Отвезу вас по домам.
Лика: Отвезёшь меня потом к Чжин Ри!
Хён Чжун: Почему не домой?
Лика: Не хочу одна, а так я немного побуду с подругой.
Хён Чжун: Тогда, давай так мы отвезём эту ораву домой, а потом поедем ко мне в загородный дом. Там проведём выходные, а в понедельник утром отвезу тебя к Чжин Ри. Но если не боишься гнева её мужа!!!
Лика: А мне отдельную комнату дадут?
Хён Чжун: Дадут, даже обещаю вечер у камина. Уговорил?
Лика: Согласна!!! Пойду попрощаюсь с ребятами!!!
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Яхта "LANTOPER"   Яхта "LANTOPER" - Страница 7 EmptyПт 18 Янв 2013, 18:30

Дорогие дамы и господа!!! Ну вот и подошёл к концу наш великолепный вечер!!! Благодарим всех за участие, спасибо за то, что не отказали и приняли наше приглашение. Думаю, мы ещё не раз встретимся с вами. Спасибо всем огромное. А Лану ещё раз С Днём Рождения!!!! До новых встреч!!! Вечер - круиз объявляется закрытым!!!!Праздничный вечер подошел к концу. На горизонте показались первые лучи солнца. Наступил новый день... Хозяйка вечера, гости, организаторы потихоньку стали расходиться по каютам. Никто из присутствующих не сомневался, что этот вечер никогда не забудется...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Яхта "LANTOPER"   Яхта "LANTOPER" - Страница 7 Empty

Яхта "LANTOPER"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Праздничная-
Релакс

НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN-TEATV.COM - перевод и озвучивание азиатских фильмов и сериалов МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения