ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18143
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyПн 07 Янв 2013, 05:19

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 E48f1a644a39

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": https://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:59), всего редактировалось 72 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2013, 04:32

Пятница для Тейлор выдалась переполненной событиями. А все началось с утреннего звонка в дверь, когда девушка убиралась в холле и начищала небольшую бронзовую статуэтку пастуха. Хозяйка огромного дома задалась вопросом, кто это может быть? Менеджер? В общем, лучший ответ - открыть и посмотреть. Но на пороге нарисовался совсем незнакомый ей мужчина в ободранной одежде, неопрятный и тощий.
Мужчина: - Здравствуйте, - переминается с ноги на ногу.
Тейлор: - Здравствуйте... - неуверенно, осматриваясь по сторонам. - Я вас слушаю.
Мужчина: - Вы извините, что побеспокоил. Мне бы кусочек хлеба... Пожалуйста...
Тейлор не ожидала такого поворота событий. Видя, как незнакомец мнется на месте и трясущейся рукой крутит пуговицу на обветшалой рубашке, решила все же его накормить. Она пригласила его в дом. Мужчина совсем растерялся, а когда вошел в огромный холл, едва не сел, где стоял.
Мужчина: - В жизни такого не видел... - глядел он на огромный купол здания.
Тейлор: - Пройдемте со мной на террасу.
Девушка пригласила его в сад, где стоял белый стол и стулья. Через несколько минут принесла еду, которую мужчина трясущимися руками начал запихать в рот и, почти не пережевывая, глотать. Тейлор было не по себе чувствовать себя в роскоши, когда другие голодают. Девушка подготовила ему пакет с едой и дала денег. Мужчина долго благодарил ее, кланялся и со слезами на глазах покинул дом. Тейлор сама была готова разрыдаться из-за несправедливости жизни. Шмыгая носом, взяла тряпку и решила продолжить уборку. Подошла к столу, где стояла бронзовая статуэтка пастуха, и застыла. Пастуха наглым образом стырили. Теперь на его месте вольно шнырял сквозняк, тянувшийся волнистой нитью от приоткрытой форточки до открытых дверей на террасу. Тейлор вздохнула и нервно застучала пальцами по пустому месту на столе. Вот и как можно было понять человека? Накормила, денег дала, с собой еды наготовила, а он еще и своровал в знак благодарности. Девушку эта ситуация слегка выбила с колеи. Она уселась на диван и с философским выражением лица начала думать о бытии, постукивая теперь пальцами по подлокотнику. Обидно! Хотя с другой стороны... Разве сытому понять голодного? Девушка решила, что пусть себе берет этого пастуха, убирать теперь будет меньше, улыбнулась и, забросив уборку, настроилась пойти в Город, развеяться.
Одевшись по-простому, забросила на плечо сумку и пошла петлять по небольшим улочкам. Заблудившись на рынке и с трудом выбравшись на незнакомую ей улицу, направилась по прямой, куда глаза глядят, уже настроив себя на то, что сегодня "французский день". Так она называла причудливые дни в ее жизни, основываясь на фильмах с участием Пьера Ришара. Итак, теперь она была уверена, что день будет с массой приключений. Иронично улыбнувшись, завернула в проулок и неожиданно для себя вышла к зданию Центра. Надо же, что-то ей везет. А по правилам не должно. Ну и пусть. Решила зайти, поздороваться с Менеджером и Ведущей. Вошла в холл, сделала обход кабинетов, повидалась со всеми коллегами и было направилась к выходу, как вдруг ее кто-то догнал и схватил за локоть. Тейлор с улыбкой обернулась, догадываясь, что это наверняка Ведущая, которая по-человечески просила ее пойти в Беседку и поговорить с ней. И вот тут-то она и поняла, почему ей свезло так быстро найти знакомую улицу. Сама ирония вела к Центру, в котором искал ее никто другой, как сам Стив! Тейлор отпрянула от него, как от огня.
Тейлор: - Ты что здесь делаешь?! - для нее это был шок.
Она готовила себя к любым причудам и неприятностям, но что судьба сыграет с ней именно такую злую шутку, даже представить не могла.
Стив: - Привет! - улыбался так, как будто ожидал, что ему сейчас от радости запрыгнут на шею с обнимашками. - Давно не виделись.
Тейлор тут же обернулась и быстро пошла к выходу из Центра.
Стив: - Лени, постой! - побежал за ней.
Девушка вышла на улицу. Возле Центра постоянно околачивались фанаты участников Игры и поэтому эта мини-погоня не осталась без внимания. Как назло, в состав дежуривших входили фаны Бенгов. Они тут же достали свои фотоаппараты и начали фотографировать происходящее.
Стив: - Лени, подожди! - воскликнул Стив и схватил девушку за руку.
Тейлор молча высвободила ее и снова продолжила свой путь. Тогда парень перегородил ей дорогу и схватил за плечо.
Стив: - Ты должна меня выслушать!
Тейлор: - И что ты мне нового-то скажешь? Ты тупой? Тебе не понятно, что все закончилось еще пару лет назад? Ты ведь говорил, что всего лишь играл, чего ждешь от меня сейчас? Прощения? Да я даже не обижаюсь на тебя! Я тебя просто терпеть не могу, вот и все!
Стив: - Это была моя ошибка. Я хотел сделать карьеру. Признаю, что изначально из-за выгоды с тобой встречался, но потом, когда мы расстались, через время я понял, что за пять лет привык к тебе, прикипел душой. Я увидел в тебе совсем другого человека. Ты та девушка, с которой я чувствую себя спокойно и счастливо. Я понял, что именно тебя я по-настоящему полюбил. Что именно ты та, кто мне нужна!
Тейлор: - А ты вообще рассматриваешь тот вариант, что ты мне ненужен? А? Или думаешь только о себе?
Стив: - Лени, но нам же было хорошо вместе! Ты ведь искренне любила меня! Это ведь было так! - хотел обнять, но она его оттолкнула.
Тейлор: - Было, Стив. Вот именно, что было, пока мои глаза не прозрели!
Девушка отстранила его и буквально побежала к дороге, чтобы поймать "такси". Но тут на ее пути нарисовалась группа фанатов. Все же это был настоящий "французский день".
Фанатки: - Как ты смеешь изменять T.O.P-у?! Ничтожная америкоска! Зачем ты портишь ему репутацию?!
Одна из фанаток замахнулась на Тейлор сумкой, но девушка увернулась, схватила ту за запястье и через пару секунд сумка была на полу. Спасибо Алексу, научившему ее парочке легких приемов. Но это ее не спасло. После такого ответа на фанатскую атаку, озлобленные поклонницы стеной пошли на девушку. Стив вовремя подбежал и успел оградить Тейлор от сильного удара бутылкой, которая ушибла ему плечо.
Стив: - Быстро лови "такси"! - закричал Тейлор.
Девушка, не долго думая, подбежала к дороге и вскоре остановила одно из них. Стив не мог всех удержать. Хоть фанаток было и немного, но парня было мало, чтобы их остановить. Поэтому он не успел задержать одну из поклонниц, которая все же вырвалась и, подбежав к Тейлор, выписала ей пощечину.
Поклонница: - Мало того, что втянула T.O.P-а к себе в пару, мало того, что постоянно крутишь им, как хочешь, так ты еще на виду у всех интрижки заводишь, пока его нет?! Американская выскочка! Убирайся в свои Штаты и там вышивай! А здесь тебе не место! Думала, все тебе позволено?!
Поклонница еще раз хотела ударить Тейлор, но девушка вовремя уклонилась, снова применив один из простых приемов, после чего Поклонница орала от боли, когда Тейлор заломила ей руку за спину.
Тейлор (на ухо): - Я в свои Штаты не уберусь, даже не надейся. И знаешь почему? Потому что мне нравится T.O.P и я нравлюсь ему. Можешь это себе на лбу написать и пару раз с разбегу стукнуться им о стену, с ненавистью читая надпись. Расслабься. Ты не в его вкусе. Он терпеть не может офанатевших идиоток в неадеквате. Извини за грубость, но ты сама выпросила.
Со стороны Центра уже бежала охрана и машущий руками Менеджер. Он громко кричал и требовал немедленно остановить это безобразие. А от противоположных кустов бежали журналисты. Как они пропустили предисловие истории, Тейлор даже удивилась. Операторы, спотыкаясь, на ходу включали камеры, репортеры, пытаясь присоединить микрофоны, умудрялись даже падать, запутавшись в шнурах. Прям эстафета. Тейлор оттолкнула от себя раскрасневшуюся Поклонницу, уселась в "такси" и попросила водителя ехать как можно быстрее. Ну и денек...
В дом влетела, как фурия. По дороге к своей комнате разбрасывала все, что попадалось под руку. Ураганом пройдясь по дому, смела на пол фрукты, статуэтки, вазы, цветы, столовые приборы. Все, что было можно.
Тейлор: - Угрожать они мне вздумали! - кричала она, вне себя от ярости. - Изменяю, значит?! Америкоса?!! - в ход пошла бронзовая ваза, влетевшая с грохотом в стену. - Окрутила вашего любимого T.O.P-усю?! Да! Окрутила! И еще больше окручу!!! Захочу, вообще на себе женю!!! Облысеете тогда от зависти!!!
Следующими в ход пошли подушки дивана, потом покрывало, дальше серебристый чайный набор, ложки, вилки... Это Тейлор уже была в столовой.
Тейлор: - Надо же! Стражи закона! Телохранители! Блюстители порядка!!! - в окно вылетел поднос. - Как же вы меня достали дома! Теперь и здесь будете указывать?! Какое ваше собачье дело до моей личной жизни?! Идиот!!! - уже со слезами воскликнула девушка, сорвав с себя бусы и швырнув их со второго этажа в бассейн.
Последнее восклицание было обращено к Стиву. Впрочем и это представление тоже было из-за него, просто "вовремя" подвернулись фанаты, прекрасный повод оторваться на них.
Следующие полдня прошли в уборке территории, на которой прошел "тайфун". Процесс сопровождался сначала звонками Стива на телефон, а потом в дверь. У Тейлор совсем сдали нервы. В конце концов, расплакавшись, она уединилась в кинозале, где когда-то пряталась с T.O.P-ом от грозы, и просидела там до сумерек.

Взглянув на часы, вытерла слезы и решила посмотреть прямую трансляцию концерта Бенгов. Увидев родные лица, на душе стало немного теплее. Вот же ж, T.O.P снова перекрасился. Но ему все равно хорошо. Девушка готова была лицезреть его любого.

Спойлер:

Если бы они были сейчас здесь, всего бы этого не случилось. Во всяком случае, T.O.P бы предпринял меры. Одной тяжело. На щеке все еще чувствовалась пощечина. Крепко ж ей заехали. Второй раз за одну неделю. Как мило. Сначала за высыпанные наркотики влепили звонко, теперь за измену. И это в тот момент, когда она не то, чтобы изменять, даже основную линию отношений не могла выстроить. Нет, все же обидно...
После концерта ребят пригласили на интервью. Тейлор улыбнулась тому, как T.O.P дурачился с Лидером и другими одногруппниками. Журналистка от хохота не могла удержать микрофон. А тем было весело. Тэ Сон тоже пострадал. T.O.P, из-за неудачной шутки, накрутил другу ухо, теперь тот сидел и кривился, держась за покрасневшую часть тела и недовольно поглядывая на рэпера.
Журналистка: - Неугомонные, - смеется. - Скучаете по Острову?
Лидер: - Конечно! Там реально здорово! Работа кажется отдыхом, да и быть задействованными в Игре тоже интересно. Знали бы вы, как любопытно наблюдать за этой парочкой, - тычет пальцем в развеселившегося T.O.P-а.
У того глазки горели озорством. Так, смотри, и ляпнет чего.
Журналистка: - Как интересно! Расскажи нам! Что они за пара?
T.O.P: - Не забывай, что ты живешь по соседству и рядом дикие джунгли. Дикие звери легко могут забраться в ваш домик, - намекнул он другу, вызвав у того смех.
Лидер: - Кроме тебя дикаря я там больше никого не видел.
T.O.P: - Я познакомлю.
Журналистка: - Не угрожай ему. Ну же, расскажите нам об этой парочке.
Тэ Сон: - Они своими обнимашками меня замучили! - обижено.
T.O.P: - Чего?! Это кто здесь отозвался? - повернулся к другу.
Тейлор невольно рассмеялась. Все же она по ним соскучилась.
Тейлор: - Ха! Закрутила, значит, голову?.. - не могла забыть слова фанатки. - Ну, хорошо, теперь я не буду противиться. Я еще и помогу отношения строить, - бросила подушку в стенку.
Журналистка: - О! Даже так? T.O.P, у вас настолько все серьезно?
T.O.P: - Мы вообще очень серьезные.
Журналистка: - Эй, не уходи от ответа! Тебе нравится Тейлор?
T.O.P: - Я стесняюсь о таком говорить, - начал дурачиться, пряча лицо в ладошки, чем снова всех рассмешил.
Тейлор тоже залилась смехом. Чудак.
Журналистка: - Ну же, признавайся! Тебе нравится она?
T.O.P: - У меня сердце вжалось в пяту, теперь давит, - поправляет кроссовок.
Лидер уже дышать не мог от смеха.
Журналистка: - Я так полагаю, сердце в пятке от чувств к Тейлор?
T.O.P: - Я просто устал сегодня прыгать на сцене. Оно случайно туда закатилось.
Журналистка: - Да что ж это такое?! Парень! А ну-ка признавайся! Хотя я вижу, что, заслышав ее имя, глазки загорелись. Все же наверняка нравится. Соскучился?
T.O.P: - Да, - пытается быть серьезным, но все равно в глазах играют огоньки озорства.
Журналистка: - Если она сейчас смотрит это интервью, что бы ты хотел ей сказать?
T.O.P: - Мне стыдно, если она это смотрит, - снова, хохоча, прячет руки в ладошки, вызвав новую волну смеха.
Лидер: - Да скажи же что-нибудь, девушка ждет.
T.O.P - Я стесняюсь, - уже дышать не мог от смеха.
Тхэ Ян и Сын Ри вытирали слезы из-за хохота, постоянно подбрасывая другу шутки.
Журналистка: - Ну, скажи хоть, что соскучился.
T.O.P: - Я соскучился, - тоненьким голоском, все также пряча лицо в ладошках.
Плечи тряслись от смеха и не только у него. У Лидера снова был приступ хохота.
Журналистка: - У вас сегодня было последнее выступление на этой неделе. Вечером вылет на Остров. Рады?
Лидер: - Очень! Тейлор, - машет в экран, - ты заскучала? Тогда мы летим к тебе!
T.O.P: - Птичкой, - пропищал в этот момент T.O.P, не дав Лидеру договорить.
Тейлор почувствовала, как поднимается настроение. Теперь она не могла дождаться утра, когда сможет их встретить в аэропорту. Пусть это одиночество катится куда подальше! Больше не хотелось его ощущать даже на секунду. Пора завязывать с этим делом!
Тейлор: - T.O.P, ты хотел настоящих отношений? Они у тебя будут, - ее настрой был серьезным, потому что действительно все достало.
А в такие моменты она шла напролом.
Журналистка: - T.O.P, так что ты передашь Тейлор?
T.O.P попытался взглянуть в экран серьезным взглядом, что у него не получилось.
T.O.P: - Лан, я не знаю, что сказать, так как оператор целится в меня дулом камеры. Он не очень на тебя похож, поэтому мне сложно сосредоточиться и что-либо сказать. Он меня отвлекает.
В этот момент камера слегка дернулась и едва не упала. Тейлор догадалась, что оператор не ожидал этой реплики и ему наверняка тоже стало весело.
Журналистка так и не смогла добиться от него, чего хотела. Побеседовав еще немного, интервью закончили. Не желая упускать бенговскую волну, Тейлор решила посмотреть любимое юмористическое Шоу, в котором участвовал T.O.P и Тэ Сон.

Спойлер:

Так постепенно и проходил последний вечер в одиночестве.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2013, 04:55

Тейлор ехала в аэропорт, слегка посмеиваясь солнечным улицам Города. Соскучилась. Пусто все же в доме без этих крашенных дразнилок, не так ярко.
Ждать пришлось недолго. Самолет прилетел через полчаса после прибытия девушки в зал ожидания.

По трапу самолета первым сбежал Тэ Сон.
Тэ Сон: - Привет! А вот и мы! - воскликнул он, заметив девушку.
Тейлор: - Вижу, - смеется.
T.O.P, изучая что-то на дисплее телефона, шел самым последним.
Лидер: - T.O.P, прекращай в Интернете шариться, тебя напарница заждалась.
T.O.P взглянул вниз трапа. Если честно, не ожидал, что она приедет встречать их. Заулыбался и сразу спрятал телефон. Тейлор подметила, что у парня снова темные волосы, значит, помнит, что ей он такой больше нравится.
Вокруг собралась масса журналистов, спешивших засыпать прилетевших вопросами.
T.O.P: - Привет! - подходит к девушке.
Тейлор: - Рада, что вы вернулись.
Менеджер Группы (шепотом парочке): - Ребята, могли бы перед камерами и влюбленных разыграть. Зрители ждут. Да хоть обнимитесь, что ли!
Молодые люди рассмеялись и повиновались приказу руководства. T.O.P протянул к Тейлор руку и та без лишних слов ответила на его жест.
Дальше пошла очередь журналистов. Десятки вопросов в секунду. Бенги не успевали отвечать. T.O.P все так же не терял чувство юмора, время от времени веселя репортеров смешными фразами. Медленно приближались к выходу из аэропорта. И тут налетела самая голосистая стая - фанаты. Визги, крики, признания - все это смешалось в одну кучу и безжалостно плавило мозги. Чего только не наслышалась Тейлор: "Оппа, я тебя люблю!", "Я хочу от тебя детей!", "Выбери меня в Игру!", "Я тебя не стану обижать!", "Зачем ты выбрал ее?!", "Она тебе изменяет!", "Не заблуждайся, T.O.P!", "T.O.P, я навеки твоя!" И еще много подобных фраз. Тейлор узнала в толпе ту самую фанатку, что вчера заехала ей по лицу. Поклонница злобно сверлила ее ненавистным взглядом, готовая в любую минуту накинуться с кулаками. Именно она и кричала громче всех об измене Тейлор, ее непостоянстве и отвратительном характере. Стояла она недалеко от пары, поэтому T.O.P прекрасно слышал, как это орут ему на ухо, но делал вид, что не обращает внимания, и продолжал с улыбкой отвечать на вопросы журналистов.
Фанатка: - T.O.P, она вчера была с другим! - истерически закричала девушка. - Как ты можешь такое терпеть? Оппа, будь осторожен, она использует тебя! Пусть отправляется в свою Америку и там развлекается!
T.O.P, видя, как Тейлор занервничала, сильнее сжал ее руку, продолжая шутить с молоденькой журналисткой, хохочущей в ответ на его веселые фразочки. Он почувствовал, как к его пиджаку прикоснулись, но не успел отреагировать. Телохранители начали отводить толпу в сторону, а группу попросили побыстрее сесть в машину. T.O.P приобнял Тейлор, краем глаза поглядывая по сторонам, чтобы какая фанатка не подошла слишком близко. Он к своему сожалению понимал, что поклонницы в Корее очень агрессивные. Для них амурные отношения кумира - хуже конца света. И иногда они готовы были даже покалечить избранницу любимца, только бы она не была с ним. Поэтому слегка пожалел, что не позвонил Тейлор и не предупредил, чтобы оставалась дома. Наконец-то, все погрузились в машину. T.O.P облегченно вздохнул, все так же не показывая своего волнения.
T.O.P: - Такая толпа, будто нас здесь год не было.
Лидер: - Соскучились.
Тэ СОн: - Наверное, по мне больше всего, - улыбается на весь ряд зубов.
T.O.P скривился, глядя на друга, мол, я тебя умоляю. В этот момент он почувствовал, что в кармане пиджака что-то есть. Нырнул в него рукой и вытащил бумажный пакет. Все тут же переключились на этот презент.
Тэ Сон: - Любовные письма?
T.O.P: - Наверное, это тебе.
Тэ Сон: - Мне вашей парочки хватает, - нахмурился.
T.O.P раскрыл пакет и вытащил оттуда фотографии. Правая бровь слегка поползла вверх, но больше никакой реакции. На фото была Тейлор и какой-то блондин. Он ее то за плечи держал, то пытался обнять, то склонялся к ней с непонятными намерениями. Тейлор побледнела.
Тейлор: - Откуда эти фото?
T.O.P: - Да вот кто-то подсунул в карман.
Девушка сразу догадалась, что это та обезумевшая фанатка.
Тейлор: - Это было сделано вчера фанатами.
T.O.P: - Твой друг? - спросил он спокойно, продолжая рассматривать фото.
Хоть с виду и был безразличным, но сложившаяся ситуация его слегка задела.
Тейлор: - Это Стив. Он меня весь день терроризировал.
T.O.P-а будто молния ударила. Безразличие, как ветром сдуло. Он повернулся к девушке и удивленно уставился на нее.
T.O.P: - Он что, все же приехал?! - не мог поверить такой наглости со стороны парня.
Тейлор: - Стив еще и не на такое способен.
T.O.P нахмурился, снова взглянув на фото. Кажется, проблемам конца не будет.
Возле дома Бенгов ожидала новая порция журналистов и фанов. Но как же возмутилась девушка, увидев Стива, стоявшего в центре собравшихся и рассказывающего журналистам, что он ее парень, как они были счастливы все пять лет и что после Игры собираются возобновить отношения. Последнее не то, что задело Тейлор, она снова почувствовала прилив свирепости и было направилась к Стиву с кулаками, но T.O.P вовремя ее придержал. Было невыносимо слушать, как Стив нагло перед всеми на весь мир заявляет, что после Игры они снова будут вместе. Ну как можно быть таким ужасным человеком?!
T.O.P: - Ты становишься слабее, когда реагируешь на его провокации, - прошептал на ухо и улыбчиво помахал журналистам. - Пошли.
В этот раз он не дал ей руку, а обнял за плечи. Уверенный и доброжелательный, шутящий вместе со своими ребятами, казалось беззаботный и неунывающий. Тейлор слегка приобняла его в ответ, все так же с трудом пытаясь сдержать клокочущее внутри негодование. Всего в пару шагах от нее стоял Стив и сверлил их пару наглым взглядом. Девушка не смогла скрыть свое смятение и красный румянец из-за сильных негативных эмоций. Стив иронично улыбнулся. В это время T.O.P-у начали задавать вопросы по поводу его пары.
Журналистка: - T.O.P, как Игра?
T.O.P: - Отлично!
Журналистка: - Соскучился по партнерше?
T.O.P: - Не то слово! - смеется, крепче прижимая к себе Тейлор.
Журналистка: - Как ты относишься к тому, что здесь ее парень? - указывает на Стива, в этот момент самодовольно приподнявшего кверху голову.
Тейлор было дернулась запротестовать, но T.O.P с силой сжал ее плечо.
T.O.P: - Поправочка - сейчас я ее парень, - значительно улыбается журналистке.
Журналистка: - О! - в ажиотаже. - Ты бросаешь ему вызов?
T.O.P: - Я просто констатирую факт.
Журналистка: - Тейлор, такое заявление не повлияет на ваши отношения с этим молодым человеком? - снова указывает на Стива.
Тот в этот момент не был столь самодовольным.
Тейлор: - Нет, отнюдь, потому что это не мой парень. Мои фаны настолько причудливые, что даже стали выдумывать подобные истории.
Журналистка растерялась, а Стив было дернулся в ее сторону, но вовремя одумался. Его лицо перекосило от негодования.
Журналистка: - Так вы с ним не встречаетесь?
Тейлор: - Нет. Он не в моем вкусе, - заставила себя улыбнуться.
Журналистка: - Надеюсь, по поводу T.O.P-а ты так не скажешь.
Тейлор: - Я ведь сама дала заявку на нашу пару.
Журналистка: - Скучала по этому шаловливому парню?
Тейлор: - Да.
T.O.P поглядывал на девушку с улыбкой, нарисованной разными эмоциями: грустью, тревогой, заботой, радостью. Задумчиво молчал.
Наконец-то, журналисты отпустили молодых людей и они с веселыми криками влетели в дом. Тхэ Ян с разбегу завалился на диван в холле. Тэ Сон влетел в кресло, а Лидер с горделивым и важным видом поплыл на кухню. У него была другая миссия - поесть. Тейлор, только за ними закрылась дверь, отстранилась от T.O.P-а и, ругаясь, направилась к боковому ходу. T.O.P так заподозрил, что она решила поговорить со Стивом, поэтому тут же побежал за ней. Схватив за руку, удержал.
T.O.P: - Будь выше этого! Он дожидается, когда ты сорвешься. Это странная порода людей, любящих изводить других. Разве ты этого не видишь?
Тейлор: - Отпусти! Я ему сейчас поотбиваю все важные части тела! Сделаю так, что век потомков не увидит!!! - разъяренно закричала, швырнув в дверь подушку.
T.O.P рассмеялся и, подойдя к ней со спины, положил на лоб руку, слегка прижимая к себе.
T.O.P: - Это ты уже серьезными вещами угрожаешь, - прошептал мягким баритоном. - Мне твоя ладошка в свое время помогла, вот теперь и ты успокойся.
В следующую минуту он приложил свои ладошки к ее вискам, все так же стоя у нее за спиной. Молчали. Тейлор прикрыла глаза, начиная плакать, но тут же остановила себя и вытерла слезы, прислушиваясь к мягкому теплу, исходившему от его рук. В дверь постучали. Тейлор вздрогнула всем телом.
Тейлор: - Это он. Я уверена. Это же надо быть таким наглым! Я ему сейчас...
T.O.P: - ...Ничего ты ему делать не будешь. Иди к нам на кухню и приготовь что-то вкусненькое, я очень проголодался.
Тейлор: - Я...
T.O.P: - ...Иди, я встречу гостя.
Тейлор неуверенно взглянула на парня.
T.O.P: - Теперь это и меня касается.
Тейлор: - Я не хочу тебя втягивать в свои проблемы. Тебе своих хватает.
T.O.P: - У меня нет проблем. И эту решу. Давай, иди, птичка очень проголодалась.
Тейлор, недовольно ворча, пошла в сторону лестницы, по пути швырнув еще одну подушку, в этот раз попавшую в выходящего из кухни Лидера.
Лидер: - Эй! Это что еще такое?!
Но Тейлор не обратила на него внимания.
В дверь продолжали звонить. Ребята сидели неподвижно и лениво глядели в ее сторону. Никому не хотелось вставать и открывать.
T.O.P: - Идите к себе. Мне нужно кое с кем поговорить.
Бенги не с первого раза его послушали, но все же ушли. T.O.P подошел к двери и открыл. Да, это был Стив. Он надменным взглядом обвел парня с ног до головы и хмыкнул.
Стив: - Вот ты какой?
T.O.P: - Проходи, - спокойно пригласил в дом, углубляясь в сторону небольшой солнечной террасы.
Стив вразвалочку проследовал за ним.
T.O.P: - Что будешь?
Стив остановился под навесом и внимательно посмотрел на парня.
Стив: - Хозяин, значит? Спокойный и уверенный. Настоящий джентльмен. Молодец. Этим будешь Тейлор брать, она, дура, на такое ведется, но не я.
T.O.P спокойно открыл стоявшую бутылку вина и налил себе в бокал.
T.O.P: - Красное вино пьешь?
Стив: - Я не пью вино.
T.O.P: - Пьешь напитки покрепче, чтобы соответствовать вульгарному стилю?
Стив: - Ты это на что намекаешь?
Наконец-то, T.O.P повернулся к нему и, облокотившись о деревянную оградку террасы, уверенно посмотрел на собеседника.
T.O.P: - Чего хочешь?
Стив: - Не пудри мозги Тейлор!
T.O.P: - А как называется то, чем ты все это время занимаешься?
Стив: - Она любит меня! И я приехал, чтобы привести ее в чувство после твоих сладких слов. Небось, многого уже ей наговорил?
T.O.P: - Я не люблю говорить. Я предпочитаю действовать. В этом между нами с тобой разница.
Стив начал подходить поближе.
Стив: - Ты, парень, зарываешься.
T.O.P был не уверен, ровны ли они силой, но отступать не желал. Не в его характере. Стив в упор подошел к сопернику.
Стив: - Да ты же ее через пару месяцев бросишь. Зачем же сейчас комедию разыгрываешь? Это всего лишь Игра, а у нас с Тейлор настоящие отношения.
T.O.P: - Были.
Стив: - Что? - презрительно.
T.O.P молча смотрел на Стива. На щеках едва заметно заиграли желваки. Пальцы впились в бокал с вином. Казалось, еще немного и он лопнет. Не любил разборки. Терпеть не мог этого, но бывали случаи в жизни, когда нужно было постоять за себя или других. Тогда он был готов пойти на этот непонятный ему стиль общения.
Стив: - Ты мне не конкурент, уясни это и перестань мешать нам.
T.O.P: - А есть "вы"?
Стив: - Ты бросаешь мне вызов?
T.O.P: - Я похож на идиота, который бросается словами? Сказал же, не люблю этого. Поживем, увидим. А Тейлор доставать прекращай. Веди себя, как мужчина, а не жалкий садист. Ты уже перегибаешь палку.
Стив: - Я сам буду решать, как мне себя вести с ней, понял? И что ты сделаешь мне, если я не перестану?
T.O.P: - Зачем мне что-то тебе делать? Ты и сам себе уже сделал. Она видеть тебя не может. Хорошо же ты постарался.
Стив было потянулся к воротнику парня, но со второго этажа с небольшого балкончика послышался голос Тейлор.
Тейлор: - T.O.P, подай мне телефон. Я забыла его на том столике, - указывает в сторону угла террасы.
Стив посмотрел на девушку и с ухмылкой засунул руки в карманы. T.O.P не совсем понял, что это за такие требования, но когда девушка второй раз уже более настойчиво попросила, то все же пошел посмотреть, где там ее телефон, раз так уж экстренно понадобился.
Стив: - Надо же, ты из него сделала собачку на задних ла...
Он не договорил, так как Тейлор подняла с пола ведро ледяной воды и вылила ее Стиву на голову. Парень не мог продохнуть от холода, сковавшего тело. T.O.P застыл на месте. Вот почему она таким образом попросила его отойти. Тейлор была настолько сердита, что даже ведро бросила в Стива. Он с криком схватился за ушибленную руку. Девушка быстро спустилась по тянувшейся со второго этажа лестнице.
Тейлор: - T.O.P, с ним по-нормальному не поговоришь. Он вообще нормальную речь не понимает. Он у нас с вывихом! Только полные идиоты так ведут себя в подобной ситуации.
Стив было хотел схватить ее за руки, но подоспел T.O.P и предотвратил это. Тогда нежданный гость полез к парню с кулаками, но Тейлор выписала ему звонкую пощечину.
Тейлор: - Убирайся по-хорошему.
Стив: - Я сейчас вам покажу "по-хорошему"!
Замахнулся кулаком в сторону T.O.P-а. Тот увернулся и ударил парня в живот.
T.O.P: - Давай прекратим это. Самому не противно то, что ты здесь заварил?
Стив согнулся от боли.
Стив: - Я вас обоих так просто не оставлю, - прохрипел.
В этот момент в дверях появился Смотритель. Ему Тейлор позвонила, как только T.O.P отправил ее на кухню. Она знала, что все так и закончится. Стив не умел нормально говорить с людьми. Зачастую все заканчивалось дракой, а этого она хотела меньше всего.
Смотритель: - Что это еще такое?! Хулиганим?
Он схватил нарушителя покоя за руку и заломил ее за спину.
Стив: - Мы еще не договорили! - указал пальцем в T.O.P-а.
T.O.P молча смотрел на нежданного гостя и поправлял воротник рубашки.
Все стихло.
Тейлор было противно и досадно, но не за себя. Теперь в эту историю втянут T.O.P. Парень, по сути, совсем ни при чем.
Тейлор: - Прости... - посмотрела на горизонт лазурного моря, вид на который открывался с террасы.
T.O.P: - За что?
Тейлор: - Что у тебя прибавилось из-за меня проблем.
T.O.P: - Когда два человека начинают строить отношения, они всегда обмениваются друг с другом проблемами, так что это вполне нормальная ситуация. Было бы ненормальным, если бы ты сама пыталась ее решить.
T.O.P допил вино.
T.O.P: - Пошли к Бенгам. Мы хотели сегодня сделать барбекю в честь приезда. Только я переоденусь. Перестань думать о случившемся.
Тейлор: - Это сложно.
T.O.P: - Пошли.
Девушка немного помедлила, но все же тоже пошла к себе переодеваться.
Через час возле домика Бенгов уже звучали шутки и смех. Ребята колдовали над мангалом, а Тейлор пыталась предотвратить сбои в кулинарном процессе, так как Тэ Сон норовил пересолить мясо.
Под вечер они шумной компанией пошли к морю и развели там костер. Бенги заставили Тейлор взять гитару и спеть им старые ковбойские песни.
Атмосфера была приятной и домашней. У Тейлор немного отлегло от сердца. Хотя тревога глубоко внутри все же не давала покоя. Девушка не знала, как поступить со Стивом, и чувствовала, как его присутствие начинает давить на нее и возвращать к былому, которое неприятно было даже вспоминать.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 08:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2013, 05:28

5 ЭТАП

ЗАДАНИЕ ЭТАПА:

Тейлор проснулась от стука в дверь и голоса T.O.P-а.
T.O.P: - Вставай! - твердил он, не прекращая стучать. - Сегодня новое задание. К нему нужно подготовиться.
Девушка вмиг проснулась, не смотря на то, что разбудить ее в воскресенье было тяжело. Единственный день для "отдохнуть" она не разрешала портить. Но мысль о том, что руководство подкинуло новое щекотливое задание, в секунду прогнало сон. Не зря ведь T.O.P рвется к ней, значит, правда что-то необычное. В голове пронеслись тысяча версий, в плоть до самых экстремальных.
Тейлор открыла дверь и вопросительно взглянула на парня. Он застыл с поднятой рукой, готовясь еще раз постучать. Окинув взглядом девушку в длинной ночной рубашке, ухмыльнулся и пригласил в смотровую комнату. Тейлор опередила его и побежала к ноутбуку.
T.O.P: - Чего ты так испугалась? - подшучивает. - Или наоборот в ожидании чего-нибудь эдакого?
Тейлор: - Лучше помолчи... - быстро пробегается по строкам задания.
С каждым словом напряжение сменялось радостью.
Тейлор: - Путешествие! - воскликнула она. - Наконец-то, хоть одно нормальное задание!
T.O.P: - Да ладно. Неделя благодарения мне тоже понравилась.
Тейлор: - Кто бы сомневался.
T.O.P садится на полу рядом с ней и заглядывает в экран ноутбука.
T.O.P: - Есть предположения? Куда бы ты хотела?
Тейлор: - Давай вместе решим.
T.O.P: - Согласен, - начинает открывать поисковую систему. - Я пока кое-что оформлю, а ты пойди оденься, - не глядя в ее сторону.
Тейлор: - Что?
T.O.P: - Мне не очень удобно находиться рядом с девушкой в ночной рубашке, - слегка улыбнулся, показывая ямочки на щеках.
Тейлор несильно ударила его маленькой подушкой.
Тейлор: - Тоже мне, скромник нашелся.
Но не смотря на свое возмущение пошла к себе. Через пару минут вернулась в спортивном костюме.
T.O.P бросил на нее быстрый взгляд и снова слегка растянул ухмылку.
T.O.P: - У меня предложение. Чтобы никому не было обидно, давай составим список стран, в которые нам обоим хотелось бы поехать, а потом попросим кого-то вытащить одну из них.
Тейлор: - Отлично. Тогда называй страну.
T.O.P: - Ммм, - задумался. - Австрия.
Тейлор: - Отличный выбор, согласна.
T.O.P написал на листке бумаги.
T.O.P: - Теперь ты.
Тейлор: - Италия.
T.O.P: - Согласен. Хотелось бы увидеть Верону.
Тейлор: - Да, прекрасное место. Твоя очередь.
T.O.P: - Бельгия.
Тейлор: - Давай. Ммм... О! Швейцария! Обожаю эту страну.
T.O.P: - Поддерживаю. Дания.
Тейлор: - Отлично! - смеется. - Вижу, нам суждено побывать в Европе.
T.O.P: - Там много красивых мест. Теперь ты.
Тейлор: - Ну... Я, наверное, уже больше никуда так сильно не хочу, как в те страны, что назвала.
T.O.P: - А как тебе Голландия и Испания?
Тейлор: - Кстати, да. Можно.
T.O.P: - Я ожидал от тебя Франции.
Тейлор:- У меня к ней не очень душа лежит.
T.O.P: - Тогда все. Давай перемешаем и сейчас пойдем искать жертву.
Парень быстро порезал бумагу на небольшие полоски, поскручивал их и бросил в небольшую хрустальную вазу. Пара пошла искать кого-то, кто бы помог им с выбором.
Дом снова шумел работниками Студии. Тейлор скривилась от шума и настроение опять упало ниже плинтуса, что не прошло мимо внимания T.O.P-а.
Заметив в толпе Лидера Бенгов, парочка пристала к нему с просьбой.
Лидер: - Я ж так понимаю, мы с вами едем?
Тейлор: - А куда без вас-то? - смеется. - Я иногда уже даже не знаю, с кем отношения строю: с Чхве Сын Хёном или Бенгами.
T.O.P: - Эй! Я сейчас быстро напомню, - с напускной строгостью.
Тейлор в ответ показала ему язык.
T.O.P: - Ой, как некрасиво! Ой-ой-ой. И не стыдно?
Тейлор: - Было бы кого стыдиться.
T.O.P схватил ее голову себе под руку и выписал легкий щелбан. В ответ Тейлор с силой ущипнула его за бок. Он, закричав, отскочил от нее, как ошпаренный. Лидер все это время стоял с хрустальной вазой и, наблюдая за детским садом, надувал жвачку.
Лидер: - Все? - спросил он, когда оба немного успокоились.
Тейлор: - Да, - пнула T.O.P-а локтем в ребра.
T.O.P щелкнул ее по носу.
Лидер тяжело вздохнул и решил без их участия вытащить название страны, куда они все вместе должны будут сегодня вечером вылететь.
Лидер: - Швейцария, - объявил он. - Гы, клёво, - самому понравился выбор.
Парочке тоже такое решение вопроса пришлось по душе.
Лидер: - Если мы поедем на горнолыжный курорт, то нам нужно кое-что подкупить для поездки, не находите?
T.O.P: - Тогда пошли по магазинам. Собирай остальных.
Тейлор: - А давай и Ким Со Ён с Чха Сын Воном пригласим. Вместе будет веселее.
T.O.P: - Я не против. Тем более, мы давно не общались. Я слышал, у него проблемы возникли?
Тейлор: - Вот как раз все и обсудите. Я пошла, оденусь.
Через полчаса все были готовы и направлялись в сторону Города.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 05:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2013, 05:50

В Городе возле фонтана повстречали Чха Сын Вона и Ким Со Ён. T.O.P был рад встрече с другом. Они мирно шли в стороне и беседовали, в то время, как Ким Со Ён и Тейлор шушукались, время от времени поглядывая на своих избранников и посмеиваясь так, чтобы те не слышали. Процесс покупок был забавным. Мужчины терпеливо выполняли роль носильщиков, а девушки на совесть старались выполнить роль пылесоса.
T.O.P: - Тейлор, зачем тебе три одинаковых пояса?
Тейлор: - Как это одинаковых? Вот тут заклепка есть, а тут нет, этот подойдет к деловому костюму, а этот к более стильному.
T.O.P: - Мы в горы собираемся, а не на показ мод. Тебе этот пояс не пригодится. Я его даже не увижу под твоей курточкой!
Тейлор игриво посмотрела на парня.
Тейлор: - А разве мы не будем ходить тусить? Если тебе он не нужен, то другим понравится.
T.O.P: - Что? У тебя есть в чем тусить. Уже гардероб по швам трещит.
Тейлор: - Но у меня таких нет.
T.O.P: - Это, конечно, беда.
Тейлор: - Ты же сам любишь красивые вещи.
T.O.P: - Так они практически одинаковые, зачем оба брать?
Тейлор: - Но я не могу выбрать, какой лучше: с заклепкой или без. В такой ситуации я беру два.
T.O.P с минуту смотрел на девушку с открытым ртом.
T.O.P: - Тейлор, как отчасти дизайнер, говорю тебе, что с заклепкой хуже. Бери второй.
Тейлор: - Да? - задумалась. - Тогда я возьму вон тот, - с этими словами она сняла красный пояс, висевший возле T.O.P-а.
Парень обреченно выдохнул.
T.O.P: - Мы пришли купить зимнюю одежду.
Тейлор: - Так купим. У нас еще день впереди.
От этих слов Бенгам и Чха Сын Вону слегка поплохело. Дальше Ким Со Ён и Тейлор попали в отдел вечерних нарядов, откуда ребята с трудом забрали возмущенных девушек.
T.O.P стал перед Тейлор и, ткнув в нее пальцем, заявил.
T.O.P: - Мы идем в отдел зимней одежды и там четко выбираем то, что нужно для горнолыжного курорта. Понятно?
Тейлор: - Посмотрим, - хмыкнув, пошла к Ким Со Ён.
В том отделе повторилась та же история. Было отобрано три пары сапог, пять шапочек, с десяток разноцветных перчаток, три курточки и масса всяких аксессуаров. С шарфами вышла заминочка, так как Тейлор понравилось сразу двенадцать штук и все были такими симпатичненькими, как она говорила, и ей так к лицу. Бенги уже давно смылись, решив отправиться в вольное плавание.
T.O.P: - Чтобы перевезти все вещи в Швейцарию, нам надо два самолета: пассажирский и грузовой. И мы летим туда всего на неделю. А что, если бы на месяц? Я вообще удивляюсь, как ты на Остров так мало вещей взяла.
Тейлор: - На Остров мне некогда было готовиться. А сейчас есть.
T.O.P тяжело вздохнул, отложил покупки и пошел выбирать себе. К нему присоединился Чха Сын Вон. Оба долго рассматривали курточки, потом T.O.P крутился перед зеркалом, перемерив все до единой. Тейлор и Ким Со Ён смеялись до упаду, наблюдая за ним и перешептываясь на предмет своих модников. Но все равно в итоге парень выбрал себе минимальное количество всего необходимого.
T.O.P: - Вот так надо собираться в поездку, - указал он на пару пакетов с купленной одеждой.
Потом взял и разложил все вещи, которые выбрала девушка, по местам и начал сам подбирать ей одежду. Чха Сын Вон и Ким Со Ён решили потеряться и уединиться в соседнем магазине золотых украшений.
T.O.P долго просматривал весь ассортимент женской одежды. Тейлор с любопытством наблюдала за ним. Ее забавляло это и было интересно, что же он выберет. Насколько знала, в группе с ним всегда советовались по поводу того, что надеть. У парня было хорошее чувство стиля. Посмотрим. T.O.P выбрал четыре курточки и по очереди приложил их к девушке, при этом внимательно оглядывая ее. Время от времени его взгляд встречался с ее, полным озорства и насмешки.
T.O.P: - Смешно, да? - не удержал он комментарий.
Тейлор: - Я все равно куплю три пояса.
T.O.P: - Пока я рядом, этого не случится.
Тейлор: - Это же почему?
T.O.P: - Нам лишнего не нужно. Подумай о том, что в Швейцарии тоже много магазинов. Вот лучше там себе выберешь.
Тейлор задумалась.
Тейлор: - Хм, хорошо. Тоже вариант. Тогда там я куплю больше.
T.O.P вздохнул и протянул одну из курточек.
T.O.P: - Вот эту примерь.
Тейлор послушно натянула на себя его выбор и начала крутиться перед зеркалом. Что ж, неплохо. У парня и правда хороший вкус. Но надо ж было показать характер. Как это сразу и согласиться? Поэтому девушка скривилась и надула губы.
Тейлор: - Цвет какой-то мрачноватый.
T.O.P: - Что? Хороший цвет и тебе идет.
Тейлор: - Мне не нравится.
Сбросила с себя. T.O.P-у пришлось еще подбирать. Мучила она его около получаса. Он терпеливо продолжал подбирать. Когда Тейлор увидела, что его лицо стало краснеть, а губы сжиматься от переполнявших далеко не романтичных эмоций, то, наконец-то, сделала выбор.
Тейлор: - Пожалуй, ты был прав, - взяла курточку, которую он выбрал самой первой. - Вот это действительно мне идет. Я ее сразу не разглядела, - поворачивается к обалдевшему парню. - Берем, - подмигнув, идет к продавцу.
У T.O.P-а едва дымок с ушей не пошел. В общем, вышли из супермаркета около трех дня, и это при том, что зашли туда в одиннадцать.
Направились на рынок. T.O.P долго не мог понять, что она там забыла, но оказалось, что ей понадобилась старая бижутерия. Любила ретро вещи.
T.O.P: - Зачем тебе бижутерия? Лыжи и бусы - отлично!
Тейлор: - Мы ведь можем пойти на вечеринку.
T.O.P: - Мы будем кататься на лыжах, лепить снеговых баб и играть в снежки. Зачем тебе бижутерия?
Тейлор: - А вечеринки? Не? Не будет?
T.O.P: - У тебя есть украшения, возьми парочку и хватит.
Тейлор: - Мне они надоели, хочу что-то новое.
T.O.P: - Тейлор, даже моему терпению приходит конец, - прошептал ей на ухо, что вызвало у нее смешок.
Она тоже наклонилась к нему и достаточно громко ответила.
Тейлор: - Сам хотел стать моим партнером, терпи.
Парень прикрыл ухо и скривился. Тут он заинтересовался бронзовой статуэткой пастуха, которую продавали среди разных безделушек.
T.O.P: - Надо же, как среди этого барахла оказалась такая дорогая вещь? Кстати, у нас такая же есть.
Тейлор аж рот открыла, увидев пастуха.
Тейлор: - Так это... наша и есть...
T.O.P: - А? - не понял, что она имеет в виду.
Тейлор: - Вот паразит...
T.O.P: - Кто?
Тейлор: - Тот, кто ее стырил!
T.O.P: - С чего ты взяла, что ее стырили у нас?
Тейлор: - Потому что ее действительно у нас стырил бездомный.
T.O.P: - Стесняюсь спросить... А что он делал у нас дома?
Тейлор: - Есть пришел.
T.O.P смотрел на девушку и понимал, что ничего не понимает. Дальше продолжать выяснять он не хотел. У него жутко разболелась голова. Пусть этот пастух пропадет пропадом вместе со всеми ремнями, шапочками и колготками. Он был согласен на все, только бы вернуться домой.
Получилось это сделать около пяти часов. Дома царил настоящий хаос. Приехала новая группа молоденьких мальчиков и в Боковом фасаде, том самом, что дизайнеры сами оборудовали, вели съемки клипа.
Тейлор: - Ох, и тут ни минуты покоя. Меня действительно начинает раздражать этот балаган.
T.O.P отнес покупки на второй этаж и вернулся в боковой фасад, чтобы поговорить с режиссером. В это время Тейлор попросили помочь по поводу сценария. Тейлор, скрипя зубами, согласилась. Пока все готовились к съемкам, возле бассейна сидели ребята из новой группы и ожидали начала работы. Все были как на подбор высокими, атлетического телосложения, в обтягивающих белых майках и белых широких брюках. Ассистентки гипнотизировали их взглядом, угрожая просверлить в них дыры.
Сценарист: - Пойди, забери со съемочной площадки мои черновики.
Тейлор: - Я?
Сценарист: - Мне сегодня так плохо. Я даже сидеть не могу. Кажется, вчера перегрелся на пляже.
Тейлор: - Ладно. Ух ты, какая шляпа! Ковбойская! - взяла она со стула приглянувшийся головной убор и тут же натянула на себя.
В это время режиссер предупредил, что начинаются съемки. T.O.P сидел возле него и поглядывал на готовящихся к работе красавцев-парней, возле которых крутились ассистентки. Это T.O.P-а смешило.
Режиссер: - Так, когда начнется музыка, - объяснял группе, - выйдет наша американочка. Ты идешь ей навстречу и начинаешь с ней танцевать.
Ребята: - Оки.
Режиссер: - Оки... - передразнил тихо. - Внешность есть, ума не надо... - ворчит. - Тугодумы... Поехали!
Включили камеру, зазвучала музыка. Красавцы тут же как один томно взглянули по сторонам, от чего T.O.P-а затрясло от беззвучного смеха. Но он тут же им подавился, когда в кадре появилась уверенно идущая к ребятам Тейлор в ковбойской шляпе.
Режиссер: - Эффектно идет... - присматривается. - Только это, кажется, не наша модель... Оста...
T.O.P: - ...Не спешите, - прервал парень попытку Режиссера остановить съемку. - Должно быть интересно, - посмеивается от комментариев оператора, который подкинул пару шуток.

Спойлер:

Тейлор приближалась к красавцам, не подозревая, что уже начались съемки. Тут она замедлила ход, так как не могла понять, что за дивная страсть горела в глазах одного из них, вдруг направившегося ей навстречу. T.O.P аж привстал от любопытства. А красавец модельной походкой поплыл к ней. Глаза томные, пухлые губки слегка приоткрытые, походка манящая и свободная едва не от бедра. Тейлор притормозила. Парень подошел к ней поближе и под переход куплета в припев как обхватит в порыве, как прижмет к себе. Тейлор онемела и перестала дышать. Сердце почему-то отказалось от обычного маршрута к пяткам и застучало в ушах. T.O.P уже валился со смеху, видя ее лицо. Режиссер сам посмеивался от сложившейся ситуации.
Красавчик: - Бейби... - прошептал с хрипотцой и как рванет на себе майку, одни клочья от нее остались.
На солнце блеснул идеальный торс парня. У Тейлор глаза на лоб полезли.
Тейлор: - Ты... что... рехнулся?
Красавчик не сразу понял, что такое. По сценарию такого текста не было. Вообще там текста не было, потому что это клип. Он подумал, что это модель шутит, и давай вытанцовывать возле нее, приседая, выгибаясь, загибаясь, подпевая и так вот плечиком, плечиком. Мускулы играли в лучах катившегося к горизонту солнцу. Романтика. Тейлор, не долго думая, решила полечить парню голову, так как приняла его за больного или солнцем стукнутого, вдруг со всего размаха как пихнет танцора в лоб ладошкой. Тот не удержал равновесия и полетел в бассейн. В этот момент съемочная команда у нее за спиной не стала терпеть и взорвалась смехом. Только теперь Тейлор заметила включенную камеру и уткнувшегося в спину Режиссера едва дышащего из-за хохота T.O.P-а.
Тейлор: - Чосонская столица...
Она сняла шляпу и бросила ее в бассейн красавцу на голову.
Красавец: - Эй, так это не наша американка!
T.O.P: - Эврика! - продолжал смеяться.
Он едва встал и проследовал за раздраженной и раскрасневшейся Тейлор.
T.O.P: - Детка! Иди-ка я тебе станцую! - дразнил, следуя за ней.
Тейлор: - Лучше исчезни, - злилась.
T.O.P: - Я сейчас все на себе порву, тебе это понравится. Иди ко мне.
Тейлор: - Еще одно слово и я сама на тебе все порву.
T.O.P: - Вай! Вот это огонь! Я не могу этого дожда...
Он не договорил, так как девушка обернулась, резко рванула его карман на рубашке и, с успехом его оторвав, отдала презент парню в руку.
Тейлор: - Доволен?
T.O.P посмотрел на рубашку и почесал затылок.
T.O.P: - И это называется хрупкая девушка... Слушай, а неплохое начало...
Так он ее доставал до самого отъезда.
В одиннадцать вечера частный самолет Студии, приютив в своем комфортном брюшке Бенгов и неугомонную парочку, медленно поднялся в ночное небо, держа курс в сторону Берна.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 00:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2013, 06:11

Перед вылетом Тейлор купила несколько местных газет. Уже через несколько минут после чтения одна из них превратилась в клочья и разлетелась литературным снегопадом по салону самолета. T.O.P пронаблюдал, как пару "снежинок" провальсировало перед его глазами, а одна приземлилась на плечо. Он взял ее и прочитал: "Тейлор против фанатки, кото..."
Тейлор: - Как мне надоело жить у всех на виду! Уже весь мир знает о том, что я поссорилась с фанаткой. Я начинаю постепенно ненавидеть эту Игру.
Она вышла из салона. T.O.P взял другую газету и с переменчивым выражением лица прочитал об инциденте Тейлор с его поклонницей. Новость о пощечине парня неприятно впечатлила. Он нахмурился и отбросил газету в сторону. С полчаса сверлил темный иллюминатор, не поворачиваясь к дурачившимся друзьям. Тейлор тоже не появлялась. Наверняка сидела на небольшой кухне.
Лететь было долго. Прошел час, а девушка так и не появилась. Бенги уже давно дремали в комфортных сидениях. T.O.P решил поискать Тейлор. Как и думал, нашел на кухне. Она монотонно взбивала крем для только что приготовленного десерта.
T.O.P: - А мне дашь попробовать? - попытался начать разговор с веселой нотки. - Или сама все съешь?
Тейлор: - Конечно, сама, - буркнула и запихнула в рот большую ягоду клубники, облитую сладкой помадкой.

Спойлер:

T.O.P: - Хочу, - подошел и всунул палец в крем, за что получил по запястью. - Ну, не буянь. Ммм, вкусно! - облизал сладость.
Тейлор: - Подожди! - теперь уже стукнула его по лбу ложкой.
T.O.P: - Ай, больно!
Тейлор: - Переживешь, - начала добавлять в аппетитный фруктовый десерт крем. - Помешивай, чего стоишь?
T.O.P: - Ага... - быстро принялся помогать.
Девушка натерла сверху немного корицы, потом залила все шоколадом и украсила вишневой ягодкой. T.O.P поглядел на красную верхушку и озадаченно почесал нос.
T.O.P: - Лан, ягодка одна, а нас двое.
Тейлор: - И что? Неужели ты еще надеешься, что этот десерт и тебе достанется?
T.O.P: - А что, нет?
Тейлор: - Еще чего!
Идет к столику и садится за него вместе с красивой сладостью.
T.O.P: - Если ночью есть сладкое, можно испортить фигуру.
Тейлор: - Н-да? - безразлично начинает есть десерт.
T.O.P садится рядом и, облизываясь, наблюдает за процессом.
T.O.P: - А еще вместо ушей могут вырасти конфеты.
Тейлор в этот раз не удержала улыбку, но делиться не собиралась.
T.O.P: - А еще на носу может выскочить прыщ.
Тейлор замерла с ложкой во рту и посмотрела на парня.
Тейлор: - Он выскакивает только тогда, когда кто-то в тебя влюбляется. Так что мне это не грозит, - не вытаскивая ее, возмутилась девушка.
T.O.P заулыбался и полез пальцем к краю десерта. Своровав все же немного, причмокивая, облизал мизинец.
T.O.P: - Кто ж влюбится в такую жадину, как ты?
Тейлор замахнулась ложкой. T.O.P прищурился и прикрыл рукой голову. Послышался его смех. Девушка снова заулыбалась.
Тейлор: - Кто тебя учил есть руками?
T.O.P: - Это было приглашение присоединиться?
Тейлор: - Будешь много болтать, передумаю.
T.O.P сквознячком шмыгнул к столу за ложкой и тут же вернулся назад. Он с радостным лицом ребенка уставился на аппетитный десерт, выбирая, каким бы бочком полакомиться.
Тейлор: - Верхушка с ягодкой моя. Только вздумай стырить, уши бантиком завяжу.
T.O.P: - Мама дорогая, с кем я только состою в паре... - все же определился и теперь расплывался в довольной улыбке, смакуя сладкое блюдо.
Тейлор заулыбалась. Ели молча и неторопливо, время от времени поглядывая друг на друга и корча смешные рожицы. Вскоре посреди тарелки возвышался неприкасаемый столб с восседавшей на ней ягодой. Оба глядели на нее, как на чосонского абамаму.
Тейлор: - Это моя ягода.
T.O.P: - Предлагаю сыграть. Победителю достанется вишня.
Тейлор: - Начинается... Только не говори, что это "камень, ножницы, бумага".
T.O.P: - Нет, это куда более интересней, - идет в салон.
Вскоре возвращается с двумя листами бумаги и ручками.
T.O.P: - Пишешь вопросы, которые бы хотела задать мне, я тоже. Потом по очереди друг другу читаем их и каждый без заминки должен быстро ответить. Кто замешкается, тот и проиграл.
Тейлор: - Так не честно! Ты сейчас мне такого назадаешь!
T.O.P: - Кто тебе мешает сделать то же самое?
Тейлор: - Угу... - надула губы. - Тебя попробуй подлови...
T.O.P смеется и начинает писать вопросы. Едва успевал за мыслями. Многое, видать, хотел спросить. Тейлор же наоборот, долго думала. Парню пришлось ее ждать.
T.O.P: - Что ж так сложно? Неужели нет ко мне вопросов?
Тейлор: - Я не настроена на эту волну. У меня другие вопросы в голове...
T.O.P: - О фанатах?
Тейлор: - Это уже игра?
T.O.P: - Пока нет.
Тейлор: - Тогда ответ не обязателен.
T.O.P: - Хорошо, начнем. Задавай первая.
Тейлор: - Цвет моих глаз? - при этом зажмурилась.
T.O.P: - Серо-зеленые, - даже не задумываясь. - Любимое шоу?
Девушка замешкалась из-за его быстрого ответа. T.O.P вопросительно посмотрел на собеседницу.
T.O.P: - Ты чего?
Тейлор: - Немного удивилась... - потерла лоб. - Ладно, я проиграла. Ягода твоя.
T.O.P: - Нет, это не считается. Давай дальше.
Тейлор: - Правила есть правила. Ешь уже эту многострадальную ягоду и не терроризируй меня.
T.O.P: - Любимое шоу, - упрямо глядя ей в глаза.
Девушка рассмеялась.
Тейлор: - Шоу Опры Уинфри, - взяла свой листок. - Солнце. Твоя ассоциация?
T.O.P: - Мама, - прикрывая глаза, пытаясь быстро ухватить первое слово, какое появилось в голове. - Ты готова простить, если искренне просят прощение?
Тейлор: - Зависит от ситуации.
T.O.P: - Тогда искренность для тебя на втором плане?
Тейлор: - Это уже два вопроса подряд.
T.O.P: - Это продолжение вопроса. Искренность для тебя на втором плане?
Тейлор: - Нет.
T.O.P: - Значит, готова простить?
Тейлор: - Возможно.
T.O.P: - Да или нет?
Тейлор: - Да. Золото, серебро, камень. Что выберешь?
T.O.P: - Серебро. Вера, надежда, любовь. Что выберешь? - он уже с головы диктовал вопросы.
Тейлор: - Веру. Один друг соврал, другой украл, третий предал, кого быстрее простишь?
T.O.P: - Кто соврал. Восход или закат?
Тейлор: - Восход. День или ночь?
T.O.P: - День. Я тебе нравлюсь?
Тейлор: - Да. Нет! - воскликнула, махая руками. - То есть... Айш... - прикрыла глаза ладошкой. - Так не честно. Такими вопросами не разбрасываются... Ты мухлевал, - нахмурилась.
T.O.P взял вишенку и облюбовано на нее посмотрел.
T.O.P: - Вкусная, ммм.
Девушка улыбнулась и завалила в тарелке "трон", на котором восседала ягода. T.O.P вдруг протянул ее Тейлор.
T.O.P: - Это тебе мой презент за последний ответ.
Тейлор: - Дра моя ра! Еще чего?! Сам ешь свою вишню. Это был не ответ, а полный бред. Ты меня запутал.
T.O.P: - Ох, это подсознание, ох и коварная вещь! - хитро щурится и покачивает головой.
Тейлор: - Да иди ты! Не играй со мной! Ты еще не знаешь, какие я могу чудеса творить с подсознанием. Так что лучше не провоцируй меня.
T.O.P: - Меня не так просто в этом деле провести.
А вот это он зря сказал... У Тейлор в глазах едва заметно блеснул загадочный огонек, но она быстро его спрятала и притворилась глупышкой, обидевшейся на то, что у нее так нечестно забрали ягодку.
T.O.P: - Возьми. Это мой презент. Я имею право сам распоряжаться им. Поэтому отдаю его тебе.
Тейлор взяла ягоду, подошла к кухонному столу и разделила ножом пополам.
Тейлор: - Вот, это твоя половинка, а это моя. А то мы так до Нового года будем делить эту бедную фруктовую невинность.
T.O.P: - Как поэтично, - причмокивает, съев свою часть. - Даже косточку мне отдала, "добрая" девочка... А ягода кислая, - кривится.
Тейлор: - Скисла из-за твоей вредности.
Парень смеется.
T.O.P: - Кстати, стало любопытно. Почему ты выбрала именно веру, а не надежду или любовь? Ведь говорят, что надежда умирает последней.
Тейлор: - Надежда - это "возможно". Вера - это "точно". А любовь... - девушка улыбнулась. - Это "судьба". Она или есть, или ее нет. Поэтому я предпочитаю верить.
T.O.P: - Любовь бывает разная.
Но девушка больше не ответила. T.O.P не сводил с нее глаз, а она в это время задумчиво глядела в темный иллюминатор самолета. Небольшая волнистая прядь волос касалась к ее ресницам. Парню хотелось ее поправить, но он так и не решился...
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2013, 08:12

Спойлер:

Берн удивлял своей красотой! Туристы с Острова с восхищением осматривали красивые старинные улочки, то и дело фотографируясь едва ли не возле каждого столба, потому что каждый из них тоже был ценностью архитектуры. Городок имеет множество достопримечательностей. Самым посещаемым местом является Медвежья Яма, где можно увидеть настоящих медвежат с большими медведицами.

Спойлер:

Всем пришедшим туристам это зрелище нравилось. Одна Тейлор прожужжала Бенгам все уши, что вот подобное зрелище не для нее. Будь она у власти, закрыла бы все зоопарки и запретила бы использование животных в цирковых выступлениях.
Тейлор: - Какое же человек грустное существо, если для своей утехи заключает животных в клетки и дрессирует его себе на утеху. Ужас!
Пришлось поскорее оттуда уйти, а то на их компанию начали коситься другие туристы и жители города.
Экскурсовод повел гостей в Ботанический сад.

Спойлер:

В нем расло множество альпийских растений, разновидностей азиатских культур, что приятно порадовало гостей, и Северной Америки.

Спойлер:

Экскурсовод показал молодым людям, охраняемым двумя бдительными Телохранителями, три оранжереи. Первая, «Пальмовый дом», является местом селекции сельскохозяйственных растений, обычно культивируемых во влажных тропических районах (бананы, ананасы, сахарный тростник, кофе). Вторая, «Дом папоротника», - это экспозиция разнообразных растений тропических горных лесов, такие как древесные и пальмовые папоротники. А в третьей собрана растительность полупустынь. Тейлор замучила Экскурсовода расспросами, поэтому T.O.P-у пришлось шепнуть ей на ухо, чтобы она не задерживала экскурсию, а то они ничего не успеют посмотреть. Девушке нехотя послушалась, в последствии время от времени бросая в его сторону обиженный взгляд.
Дальше они направились в Сад роз.

Спойлер:

Тейлор прокомментировала, что цветов могло быть и больше.
T.O.P: - Я знал, что ты капризон, но только сейчас увидел, насколько ты БОЛЬШОЙ капризон.
Девушка проявила себя с неожиданной стороны: активная, говорливая, любопытная и капризная непоседа. В одну секунду она здесь, в другую уже расспрашивает смотрителя сада, что к чему. T.O.P в конце концов взял ее за руку и постарался от себя не отпускать. Тейлор хитро хихикнула и едва заметно провела большим пальчиком по его руке. Получилось, будто она поглаживает ее, но в тот же момент Тейлор всем видом показывала, что увлеченно рассматривает большую арку, оплетенную розами и к действиям своего пальчика не имеет никакого отношения. Парень ощутил это прикосновение, но не особо обратил внимание, хотя быстрая мысль это подловила, затащив ощущение в норку подсознания.
Тейлор: - Все же я представляла, что здесь больше роз. Обычный парк.
T.O.P: - Тише, - прошептал ей на ухо.
Тейлор: - Хорошо, - тоже склонилась к нему и с озорством заулыбалась.
T.O.P бросил на нее слегка удивленный взгляд. Он не понимал ее перемены: игривая, женственная, слегка кокетливая и еще более обаятельная. Девушка не строила между ними барьер, была открытой и даже время от времени соглашалась, не спорила, слушалась его. Хоть изводила капризами, но парню почему-то было приятно ее баловство.
Тейлор: - T.O.P, - тихонько.
Парень был высоким, ей пришлось к нему тянуться, чтобы сказать что-то на ухо. Он невольно наклонился к ней и, пока девушка шептала ему, что хочет букет роз, незаметно для себя увлекся ароматом ее духов. "Чайное дерево? - пытался понять. - Нет... Есть еще что-то... Цитрус? Нет... Корица? Странно, но не она, хотя похоже".
Тейлор: - T.O.P, так ты купишь мне букет роз?
T.O.P: - Хорошо.
В это время Экскурсовод рассказывал о том, что в саду растет 220 видов роз, 200 видов ириса и есть даже болотистые клумбы для 28 видов рододендронов. Из сада открывается прекрасный вид на старый город и петлю реки Ааре. Экскурсовод предложил посидеть в кафе, расположенном в саду, то Тейлор заупрямилась.
Тейлор: - Мне здесь не нравится.
T.O.P: - Почему?
Тейлор: - Не знаю. Мрачный он какой-то...
Девушка в этот раз не капризничала, а говорила правду. Почему-то сад ее не вдохновил на приятные чувства. Она даже не захотела, чтобы T.O.P покупал для нее цветы.
T.O.P: - Как же с тобой временами сложно бывает.
Экскурсовод: - Тогда никаких больше садов, идем гулять по городу и музеям.
Первое, куда он привел гостей, - это колокольня Цитглоггетурм, главная достопримечательность Берна. Первоначально она была построена в качестве сторожевой башни, позже стала тюрьмой, а еще позже - просто памятником.
Восточную часть колокольни украшают астрономические часы. Они показывают время, день недели, месяц, знак зодиака и фазы Луны. За четыре минуты до наступления каждого часа поет петух, и появляются фигуры медведей и сказочных существ.

Спойлер:

Также повстречали по пути интересный рисунок на стене.

Спойлер:

T.O.P было отвлекся и Тейлор ускользнула от него, чтобы прочитать табличку на старом здании. Парень, тяжело вздохнув, обвел улицу взглядом, ища ее. Все же не хотелось потеряться и провести день в поисках друг друга.

Спойлер:

Обнаружив пропажу, продолжили путь. Город действительно был очень красивым, особенно когда смотреть на него сверху. Красная черепица и виднеющиеся вдали снежные вершины гор создавала особую атмосферу живописности.

Спойлер:

Полдня прошли в активном осмотре достопримечательностей. Тэ Сон начал жаловаться, что хочет есть. Лидер поддержал друга и Экскурсовод взялся предлагать известные рестораны и бары.
Экскурсовод: - Самым известным и престижным рестораном есть Bellevue Bar.

Спойлер:

В числе его постоянных клиентов политики и звезды кино.
Ребята тут же отказались, попросив что-то попроще. Шикарные заведения для звезд уже поднадоели. Хотелось немного отдохнуть и побыть обычными людьми.
Экскурсовод: - Тогда, может, Schultheissenstube? Благодаря своим уникальным деликатесам известен далеко за пределами страны. Зал ресторана оформлен в неповторимом стиле прошлых веков. Меню меняется каждый сезон, поэтому взыскательным гурманам здесь точно не будет скучно.

Спойлер:

Ресторан Meridiano предлагает своим гостям попробовать популярные блюда средиземноморской кухни. Он располагается на последнем этаже одного из городских небоскребов, часть столиков Meridiano сервируется на открытой террасе. Наслаждаясь авторскими блюдами, можно любоваться живописной панорамой Берна, с террасы прекрасно видны все его достопримечательности.

Спойлер:

Одним из популярнейших баров города считается Falken. Здесь подают не только популярные сорта швейцарского пива, но и большие порции превосходных закусок, среди которых немало деликатесов и экзотических лакомств. Он может легко заменить посещение ресторана.

Спойлер:

T.O.P: - Может, туда? Надеюсь, там спокойная обстановка.
Ребята сразу же согласились. Закусок действительно было много. А каким пиво оказалось вкусным! Тейлор тоже решила попробовать, что T.O.P-а не обрадовало. Она и так была слишком вредная сегодня, а после пива могла совсем распоясаться. Лидер посмеивался, глядя, как друг контролирует свою подругу.
Лидер: - Какой серьезный, - себе под нос.
T.O.P: - Что ты сказал?
Лидер: - Расслабься. Ты чего такой скукоженный?
T.O.P улыбнулся. И правда, чего это он?
Бар ребятам очень понравился. Пивко подогрело интерес к дальнейшей прогулке и добавило веселья в общение.
Тейлор: - А почему город назвали именно из-за медведя?
Экскурсовод: - Основателем города был герцог Бертольд Пятый Церингерский. В 1191 году, чтобы защитить свои владения, он решил основать город не берегу реки Ааре. Название ему решил выбрать сам. Согласно старинное легенде, в день основания города Бертольд отправился на охоту и объявил, что назовет поселение именем первого животного, которого ему удастся поразить. Так, первой добычей герцога стал медведь, а город, в свою очередь, получил название от немецкого «ber» - «медведь». С тех пор медведь стал главным национальным символом, его изображение можно увидеть на гербах и прочей символике.
Тейлор: - Интересно. А вот бы поймал лань и была бы Ландия, почти, как Лана.
Бенги рассмеялись, услышав мысли девушки, а Экскурсовод, весело покачивая головой, повел ребят дальше.
Тут Тейлор, которую T.O.P все так же держал за руку, почувствовала, как парень начинает сбавлять ход. Она оглянулась и увидела причину его интереса - кондитерский магазин. Это повеселило девушку.
Тейлор: - Вот сластена!
Он начал улыбаться, показывая свои ямочки на щеках, и ближе подошел к витрине. Бенги, заметив происходящее, не припозднились тоже подшутить над товарищем, но красота и изобилие сладостей сломала и их выдержку. Было решено зайти внутрь.

Спойлер:

Долго не могли определиться, кто чего хочет. Особенно было тяжело T.O.P-у. Бедный извел себя, ведь хотелось попробовать все, а это физически невозможно. Вышли из магазина аж через час. У всех были огромные пакеты сладостей. Даже Экскурсовод и Телохранители запаслись всякими вкусняшками. T.O.P так увлекся шоколадным пирожным, что отпустил руку Тейлор и смаковал покупкой наедине с собой. Лидер, покраснев от бодрости и веселья, наклонился к Тейлор и начал подшучивать над T.O.P-ом. Она не отставала. Оба перешептывались, косясь на друга. Лидер, снова прошептав ей что-то на ухо, предложил свою руку. Она, не долго думая, приобняла его за локоть и, хихикая, прижалась к плечу. T.O.P достал еще одно пирожное и тут в его поле зрения попалась эта довольная собой парочка. Он помедлил, но все же вернул пирожное назад в пакет.
T.O.P: - Тейлор, а ты что там делаешь?
Тейлор: - Где? Здесь? - указывает на руку смеющегося Лидера.
Тэ Сон оглянулся.
Тэ Сон: - Ой, и вы туда же?! Это действительно начинает раздражать.
Тхэ Ян и Сын Ри обняли друга с обеих сторон и засыпали очередными шутками.
T.O.P: - А ну иди сюда, - протягивает Тейлор свою руку.
Тейлор: - Не-а, - еще больше прижимается к Лидеру.
Лидер в свою очередь приобнял ее. T.O.P округлил глаза.
T.O.P: - Что это за безобразие среди белого дня у людей на глазах? А ну иди сюда.
Лидер (Тейлор): - Целоваться будем?
Тейлор: - А как же!
T.O.P: - Я сейчас кого-то поцелую! - смеется, при этом торопливо подходя к парочке, которая делала вид, что сейчас чмокнет друг друга в щечку.
Парень взял девушку под руку и увел за собой. Тейлор помахала Лидеру рукой и разыгрыла трагедию по поводу разрыва их пары.
T.O.P: - Конфетку будешь? - протягивает Тейлор пакет.
Тейлор: - Хочу к G-Dragon-у, - с напускной грустью.
T.O.P: - Что это еще за новости? А ну конфетку быстро выбирай! Я тебе дам! Но-но-но, - грозится ей пальцем.
Смеясь, оба начинают изучать содержимое пакета, в котором все перемешалось.
Через полчаса Лидер снова околачивался возле парочки. Он подмигнул Тейлор и взглянул на пакетик с разноцветными конфетами в виде разных фигурок, сердечек и табличек "Я люблю тебя". Парень начал подшучивать, потому что в итоге в пакетике остались только любовные послания и сердечка. К ним парочка даже не прикоснулась.

Спойлер:

Лидер: - О-о-о, ребятки, да у вас все серьезно! - подмигнул девушке и весело заторопился к Экскурсоводу.
T.O.P: - Это он о чем?
Тейлор: - Откуда я знаю, - озадачено заглядывает в пакет. - Бери табличку.
T.O.P: - А почему я? Ты первая бери.
Тейлор: - Не хочу первая. Бери ты...
Спорили до самого моста Нидегбрюкке.

Спойлер:

Вот так и прошел весь день в походах по музеям, паркам и другим красивым местам Берна.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 30 Июн 2013, 00:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2013, 08:35

К вечеру ребята были измотаны Экскурсоводом и заводной Тейлор, которая готова была хоть сейчас лезть в горы.
T.O.P: - Хей, у тебя внутри вечный двигатель? - устало спросил, присаживаясь на скамейку.
Тейлор: - Хватит отдыхать, хочу еще в военный музей сходить! - бодро, схватив парня за руку, тянет за собой.
T.O.P: - Тебе туда нельзя. Твоя энергия подорвет еще чего.
Бенги тоже развалились на скамеечках и рассматривали желтевшие кроны деревьев. Красиво. Берн послушно подставлял свои бока под кисточку осенней художницы. Желтеющие листья колыхались на легком ветру и их шум успокаивающе навевал сон. Шелест был уже не таким, как летом. Слышалась грустная нотка прощания. Еще немного и листочки станцуют последний вальс и пеплом развеются по ветру, побывав в костре дворника. Хотя тогда они точно обретут свободу. Все же осень - грустная пора...
Экскурсовод оставил ребят отдыхать и вместе с их Телохранителями пошел перекусить в ближайшую кафешку. Бенги же предпочли посидеть в парке.
Лидер: - Европа отличается от Азии. Мне здесь нравится, - задумчиво рассматривает сквозь лысевшую крону клена старинный домик.
T.O.P: - Да. Совсем другая атмосфера, - наконец-то, Тейлор оставила его в покое и пошла бродить по парку.
Парень почувствовал блаженную тишину. Вдали от своего шоу-бизнеса, Острова, суеты, он сейчас вместе с друзьями спрятался в маленьком парке среди живописной городской природы.
Сын Ри: - Тейлор сегодня напоминает неугомонного ребенка, - смеется, наблюдая, как девушка собрала вокруг себя маленьких детей и игралась с ними, разбрасывая листья.
T.O.P наблюдал за ней, задумчиво поглаживая в руках желтый листик. Парень зарылся носом в воротник курточки и поэтому лишь по глазам можно было заметить, что он улыбается.
Сын Ри: - Все же ей больше идет Европа, чем Азия, с этим не поспоришь. Да и мы тут, как музейные экспонаты. Два совсем разных мира.
Эти слова T.O.P-у было неприятно слышать. Он отвел от девушки взгляд и посмотрел на листок, который держал. На желтом природном полотне еще просматривались зеленые прожилки, а будто рваные кончики осень успела покрасить красной краской. Лидер заметил реакцию друга и едва заметно вздохнул.
Лидер: - Ну и что, что разные? Ведь луна и солнце иногда могут появиться на небе одновременно, а это противоречит устоявшемуся мнению. Не вижу здесь ничего особенного. Какими бы люди не были, к чему бы не привыкли и где бы не выросли, душа все равно имеет у всех одинаковую суть. У всех есть совесть, страх, обиды, улыбки... Мы все одинаково чувствуем, радуемся и плачем. Может, внешне мы и разные, но даже в Швейцарии кореец может почувствовать себя комфортно и уютно.
T.O.P: - Угу... - медленно провел пальцем по зеленой жилке листочка.
Тейлор: - Быстрее, быстрее, быстрее! - подбежала, как небольшой ураганчик и начала сгонять парней со скамеек. - Я вам что-то покажу. Пошли!
Лидер: - Радость ты наша общая, может, ты только своего возлюбленного заберешь? У меня уже ноги отваливаются.
Тэ Сон: - Мы неделю провели в туре по Азии, так хочется отдохнуть, а ты как заводная, - ворчит.
Тейлор: - Вредины, не дружу с вами, - надула губы и показала им язык.
T.O.P: - Какой кошмар... - шепчет себе под нос, но так, что все слышат. - Мне за тебя стыдно, - обращается к девушке и встает. - Пошли уже, не трогай ребят.
Лидер: - Спасибо, брат, ты спас нас, - подмигивает, тут же получив от Тейлор угрозу кулаком.
T.O.P взял ее руку и опустил вниз.
T.O.P: - А ну не буянь, - улыбается. - Хулиганка.
Он, уставший, поплелся за ней. Оба проходили мимо спуска, на краю которого сидели отдыхающие жители Берна и в беседе любовались красивым золотистым закатом. Некоторые парочки нежно обнимались, целуя друг друга под впечатлением нахлынувших вечерних чувств.

Спойлер:

T.O.P: - Вот видишь, как пары себя ведут, - решил немного подразнить Тейлор.
Тейлор: - Тебя тоже цёмнуть, чтобы ты не ворчал? - спросила, в это время запутавшись в большой ветке, которую сбил ветер со старого дерева.
Парень заулыбался и убрал ее у нее с пути.
T.O.P: - Под ноги лучше смотри... Цёмать она надумала. Подрасти для начала. Дитя.
Тейлор: - Кстати, не смотри, что я младше тебя. В душе я точно старше аж на три года, - философски подняла палец.
T.O.P: - Сколько нахожусь с тобой рядом, ни разу не видел признаков того, что ты старше. Откуда у тебя такие выводы, философ? Еще и умудрилась подсчитать. Три года... - заулыбался. - Надо же.
Тейлор: - Я не ребенок. Ой, посмотри, какой жёлудь. Хи-хи, в кепочке! - подняла небольшой подарок осени и начала играться хвостиком его шапочки.
T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - Моя ты маленькая, - хотел шутливо, как ребенка, погладить по голове, но она увернулась.
Тейлор: - Да иди ты... - проворчала, продолжая любоваться находкой.
Потом обнаружила еще несколько. Три жёлудя она заставила взять T.O.P-а, а три оставила себе на память. Вскоре девушка привела его к огромной площади, где люди кормили голубей. Птиц было видимо-невидимо.
Тейлор: - Ой, посмотри, какая прелесть! - ткнула пальцем, указывая, как один из голубей пьет воду из трубы.

Спойлер:

T.O.P: - Птичка, - присмотрелся, слегка улыбаясь.
Ему это понравилось.
Тейлор: - Красивая, правда?
T.O.P: - А разве может быть по-другому? Она ведь птичка.
Тейлор: - Ага, это ты сейчас на себя намекаешь?
T.O.P: - Мама родная, Тейлор, ну откуда у тебя столько мыслей сегодня? - легонько ткнул ее в лоб.
Тейлор: - У меня их там всегда много, - ущипнула его за нос и, хохоча, побежала вокруг площади.
Птицы стаей взметнули в воздух. От взмахов многочисленных крыл волосы девушки слегка колыхнулись и ветер развеял их по плечам. T.O.P наблюдал, как она, приподняв руки, будто сама хотела взлететь и, хохоча, глядела на полет голубей. "Милая", - неожиданно для T.O.P-а появилась в голове ассоциация. От такого искреннего признания будто проснулся и слегка выпрямился, отводя взгляд. Носок его ботинка тревожно зарылся в листву и, растормошив ее, начал откидать в сторону. Но глаза снова просились полюбоваться осенней картиной "Птичка среди птиц". Один голубь сел девушке на плечо и начал заглядывать ей в лицо. Тейлор рассмеялась и подсунула ему ладошку с зерном, которое купила перед этим в небольшой лавке. Голубь тут же принялся угощаться. Подул новый порыв ветра и теперь ее волосы взметнули назад, развеялись в воздухе длинными волнистыми локонами, спутываясь с прядями лучей заходящего солнца. T.O.P продолжал наблюдать, находясь в стороне и чувствуя себя пришедшим в музей любителем искусства, желавшим насладиться красивыми картинами осеннего художника. Девушка-весна, затерявшаяся в улицах осени... Теплая радость и золотая грусть. Звенящий смех и прощальный шелест листвы. Два разных мирка, составлявших сейчас дорогое для человека чувство - надежду... на возрождение.
Птицы уже через пару минут снова опускались на площадь. Девушка разговаривала с ними, сыпала крупу, которую дал ей один старичок, и даже умудрялась погладить ручных небесных созданий. Парень прохаживался рядом, наблюдая то за Тейлор, то за людьми, которые кормили птиц. Все же подсел к своей паре, протянул руку, молча прося поделиться с ним крупой. Девушка отсыпала немного корма и T.O.P подставил ладошку одной серенькой птичке. Она с любопытством оценила его и, когда он ей улыбнулся, заворковала и начала клевать.
T.O.P: - Щекотно, - смеется.
Теперь Тейлор улыбчиво наблюдала за ним. Он тонул в теплых осенних тонах, наполненных ярким вечерним солнцем, умиротворением и тишиной. Видно было, что T.O.P нашел здесь безмятежность. Ему было очень спокойно и хорошо. В глазах поселилась сладкая задумчивость, которой он любил себя побаловать, когда чувствовал уют. Губ касалась обаятельная улыбка, как проявление внутреннего комфорта, а руки все время искали соприкосновения с чем-то значимым, располагающим к мыслям: то к листве, то к птице, то к красивой, хранящей на себе следы веков резьбе, чеканке, стволом старого дерева. Тейлор в Берне увидела его еще с одной стороны. Каким же он был многогранным и необычным. И таким он ей тоже нравился. За ним было приятно наблюдать, появлялось желание разгадать, о чем он сейчас думает, что подметил, что вспомнил. Его мысли были глубокими, ум проникновенный, сам он наблюдательным и внимательным. Девушка, видя, что корм на ладошке парня заканчивается, а птичек возле его руки было уже трое, решила подсыпать еще, как в кормушку. Она стала на колени и, как ребенок, увлекшийся забавой, прикусила губу, начиная подсыпать крупу. T.O.P искоса посмотрел на ее лицо и снова улыбнулся.
Просидели они с голубями около часа. За это время даже слова не проронили. И сидели бы еще, но на небе собрались темные тучи, внезапно пошел прохладный осенний дождь. Люди рассеивались по сторонам. Подбежали Бенги.
Тхэ Ян: - Быстрее под тот навес. Становится прохладно, еще кто простынет, - намекнул на девушку.
А Тейлор в это время, жмурясь от росистой влаги, что попадала в глаза, подставляла ладошки под капли и весело кружилась.
T.O.P: - Пошли, промокнешь.
Тейлор: - Ой, как весело! - забегала вокруг него, время от времени щипая то за щеку, то за ухо. - Давай немого побудем под дождем.
Бенги посмеивались с ее проделок, но вскоре она и до них добралась. В итоге все бегали под мелким дождем и, дурачась, подшучивали друг над другом. Когда дождь припустил сильнее, даже Тейлор не стала противиться и все вместе направились под навес. Девушка выставила руки вперед и ловила капли воды. Парни за ее спиной что-то весело обсуждали, а T.O.P пару раз подметил: "Жаль, что грозы нет, вот тогда б сидела тихо, как мышь".
Когда дождь немного утих, их нашел Экскурсовод и Телохранители. Ребята направились в небольшой уютненький отель, окна которого выходили на симпатичную улицу с цветочными балкончиками, от которых Тейлор чувствовала себя, как дома. Любила цветы. С детства росла в окружении множества растений, которые любит выращивать мама.

Спойлер:

Вечером решили еще немного прогуляться по Берну, посмотреть, какой этот красавец в ночных огнях. Так и напрашивалась банальная, но очень подходящая в этой ситуации фраза: "Было сказочно красиво".

Спойлер:

Хоть ребята и чувствовали сильную усталость, но не могли упустить момент полюбоваться уютом города. Сначала пошли в кафе, сделанное в стиле викингов, с камином, каменными стенами, официантками в красивых старинных нарядах. Лидер и T.O.P с удовольствием снова напились пива. Тейлор же подсела на любимый продукт - сыр. Остальные Бенги лакомились мясными блюдами, но по чуть-чуть, а то пища была для них тяжеловатой, хоть и вкусной.
Потом снова гуляли по красивым улицам. Наконец-то, и Тейлор покорила усталость. Девушка притихла и сонно разглядывала места, где они бывали. T.O.P предложил ей свою руку и она без лишних разговоров обняла ее.
Уходил первый день в Швейцарии.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 29 Июн 2013, 07:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2013, 10:23

Примечание автора: читать эту часть повествования только с музыкой. Слова писались под настроение именно этой версии обработки известной композиции.

-----------------------------------

Спойлер:

Гуляли до одиннадцати вечера. После дождя резко похолодало и асфальт начал поблескивать в лучах фонарей тонким льдом. Дошли до их отеля. Из небольшого кафе, что было под окнами гостиницы, доносились приятные нотки музыки вперемешку с веселым смехом и криками.
Тейлор растормошилась от дремоты и начала заглядывать в окна кафе.
T.O.P: - Надеюсь, ты просто любопытничаешь, - сонно, поднимая еще выше воротник, так как замерз.
Тейлор увидела, как в кафе по очереди приглашают потанцевать. Веселый Бармен, подшучивая, говорил, чтобы влюбленные разогревались в морозную погоду не только поцелуями, но и танцами. В заведении царила дружеская теплая атмосфера.
Тейлор: - Ты замерз? - с надеждой смотрит на парня.
T.O.P сразу понял, на что она намекает и хитро улыбнулся, надеясь, что своим ответом отобьет у нее охоту идти в кафе.
T.O.P: - А мы разве влюбленные?
Тейлор: - Ты о чем? - хитрит.
T.O.P: - Разве ты не танцевать надумала?
Тейлор: - А почему бы и нет?
T.O.P: - Танцуют лишь влюбленные пары.
Тейлор: - Тогда я готова влюбиться в тебя по уши, пошли, - рассмеялась.
T.O.P: - Но есть еще один нюанс, - хитрит не меньше.
Тейлор: - Какой?
T.O.P: - Должен быть и я влюблен.
Тейлор глядела в его глаза и пыталась контролировать маленькую обиду внутри. Женское самолюбие снова было задето и это уже второй раз за один день. Девушка все больше и больше набиралась смелости привести в действие свой план.
Тейлор: - А ты, значит, не готов влюбиться? - пытаясь не показать свою досаду.
T.O.P улыбнулся и шмыгнул покрасневшим носом.
T.O.P: - Я над этим подумаю.
Эти слова убедили Тейлор на восемьдесят процентов, что она точно будет воплощать свой план в жизнь. Сам напрашивается.
Тейлор: - Ну, пошли. Всего один танец!
T.O.P: - Я устал.
Тейлор: - Я, кстати, тоже.
T.O.P: - Правда, что ли?! - искренне рассмеялся, наблюдая за переполненной энтузиазмом девушкой.
Тейлор: - Пошли! - потянула его внутрь кафе.
Бенги наотрез отказались от этой затеи и направились в Отель.
Веселый Бармен сразу заприметил парочку.
Бармен: - Добро пожаловать! Влюбленные? - подмигивает.
Тейлор: - Ага и замерзшие! - весело.
T.O.P покачал головой, мол, ну начинается.
Бармен: - Туристы?
Тейлор: - Так точно!
Веселый смех наполнил и без того веселую атмосферу кафе.
Бармен: - Угощу я вас горячим чаем, но только станцуйте для начала. У нас сегодня хорошая традиция встречать первые морозы.
Тейлор: - С удовольствием!
Бармен: - Вот это по-нашему!
Смеясь, поворачивается к стойке и включает очередную мелодию. Это была одна из многочисленных версий известной девушке композиции "Tombe La Neige".

Тейлор стянула с себя шарф и забросила его на вешалку. Медленно повернулась в сторону T.O.P-а и начала неторопливо подходить, взглядом заманчиво приглашая к танцу. Бармен рассмеялся и вместе с посетителями захлопал в такт мелодии. T.O.P, смеясь, закрыл глаза, мол, ну за что мне это, но все же начал подыгрывать ей. Оба пошли по кругу в танце. Сблизившись, он правой рукой обнял ее за талию, а левую поднял вверх. То же самое сделала и она. Оба, посмеиваясь, поменялись позициями. За окном сорвался ветер и приоткрыв дверь, влетел в кафе, затащив с собой танцующие желтые листья, которые окружили пару и, колыхаясь в воздухе, медленно опустились на пол. T.O.P развеял улыбку и задумчиво проследил за их танцем, напоминавшем прощание. Вторая рука скользнула к девушке и притянула к себе поближе, будто он испугался, что она сейчас растает и уйдет от него. Тейлор приобняла парня за шею и прижалась щекой к лицу. T.O.P, закрывая глаза, утонул в ее волнистых, золотистых, как осень, волосах. Движения стали плавными и неторопливыми. Он забыл о присутствующих, почувствовав, как им овладевает сон. Приятный, согревающий тактом музыки, в обнимку с теплой, сейчас нежно касающейся к его шее девушкой. Он полностью отдался полудреме и чувствам приятного вечера. Постепенно ощущение реальности уплывало и он все больше погружался в красивую музыку и ароматную ауру, окутывающую девушку. "Так это чайное дерево?.. - сон смешивался с мыслями. - И все же слегка чувствуется цитрус... Сладко..." Он прижался к ее щеке, будто пытался больше вдохнуть аромат. Тейлор улыбнулась, слегка покраснев, и опустила голову. Ее руки медленно сползли, отпустив его шею. Смелость на реализацию своего плана тут же исчезла, когда она ощутила близость с парнем. Пусть себе говорит, что хочет. В ответ же на ее движение T.O.P еще сильнее обнял ее. Тейлор насторожилась. Чтобы не показать свою реакцию окружающим, спрятала лицо у T.O.P-а на плече. Парень приоткрыл глаза из-за того, что она опустила голову и сонно мурлыкнул, будто просил вернуть все на прежнюю позицию и "не уходить" от него. Тейлор рассмеялась. Парень снова коснулся щекой к ее лицу и по второму кругу, закрыв глаза, погрузился в приятную полудрему.
Так они дотанцевали до самого конца. Бармен улыбчиво протянул им две чашки горячего чая. Пара молча выпила ее, наконец-то, окончательно согревшись.
Ни единого слова.
Тейлор пыталась заставить молчать непонятное чувство, пробудившееся в ней.
T.O.P пытался подольше сохранить внутри то тепло и уют, вызванные танцем.
Поблагодарив гостеприимного Бармена, пара пошла в Отель.
T.O.P, пожелав девушке приятного сна, отправился к себе и, только коснулся подушки, сразу уснул. Ему снилась осень, залитая золотым туманом, длинноволосая девушка с зонтиком, гуляющая по охровому ковру парка, осыпаемая листьями и желтой пыльцой, что развеивалась из старинных ночных фонарей. Вперемешку с листьями осыпались письма... "Прости...", "Люблю...", "Прощай...", "Не уходи...", "До встречи...", "Знай, вернусь, ты только жди... прошу..." Тысячи слов среди осенней безмятежности. И тихие улочки засыпающего Берна. Красиво, маняще, нежно, незабываемо... И все в такт медленной, кружащей голову, отдалявшейся от него мелодии...

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2013, 11:12

Швейцария. Два часа ночи. Отель. Коридор и Тейлор возле огромной картины. Все спали, а ей придумалось рассмотреть старинные произведения искусства, что висели на стенах.

Спойлер:

Смена часового пояса выбила ее из колеи. Несмотря на усталость, она не могла уснуть. Перед глазами стояли картины с процессом инквизиции, каменные улицы, пытки и еще много подобного, с чем связывала ассоциации история этой части континента. Поэтому к европейской архитектуре относилась с опаской. Она была для нее красивая, но холодная, напоминающая кровавое прошлое. В Швейцарию всегда мечтала поехать только ради Альп. Поэтому не могла дождаться, когда наступит утро и они отправятся в путь.
Подошла к следующей картине и только принялась ее разглядывать, как в кармане халата заорал кот, точнее рингтон телефона. Так, как его она выставила на максимальную громкость, чтобы было слышно на улице, то сейчас в полной тишине он орал достаточно натурально и убедительно. Девушка поспешила выключить звук. Звонил Менеджер.
Тейлор: - Ну, вот кто бы еще додумался звонить так поздно! Алло?
Менеджер: - Здравствуй! Как дела? Как добрались?
Тейлор: - Вы думаете, в два часа ночи это уместный разговор?
Пауза.
Менеджер: - У вас ночь?
Тейлор: - Мы в Швейцарии, вы не забыли? Это практически в другом полушарии от Острова. Как думаете, сколько у нас должно быть времени?
Менеджер: - Н-да?
Тейлор: - У нас все хорошо. Берн на месте, Швейцария тоже. Здесь красота и спокойствие. Путешествие проходит без эксцессов.
Менеджер: - Ладно. Спи, - отключил телефон.
Тейлор: - Вот противный...
За спиной приоткрылась дверь и на пороге показался сонный T.O.P. Волосы растрепанные, пижама перекошенная, тапочки одеты не на ту ногу - левый на правую, правый на левую. Парень потирал глаз и недовольно смотрел на девушку.
T.O.P: - Это невероятно... Тейлор, что ты здесь делаешь?.. Два часа ночи. Тебе даже сейчас не спится?
Тейлор: - Посмотри, какие картины! - с любопытством снова прилипла взглядом к плодам художественного воображения. - Это Жак-Лоран Агас, швейцарский художник.
T.O.P перестал тереть глаз и обалдело уставился на партнершу.
T.O.P: - Тейлор, два часа ночи, какие картины? - говорил шепотом, чтобы не разбудить остальных.
Тейлор: - Я потерялась среди ночи и дня. Такое бывает, когда я меняю часовые пояса. Вот посмотри, какие полутона... - ближе подошла к картине.

Спойлер:

T.O.P: - Извини, но у меня с поясами все хорошо, я пойду спать.
Тейлор: - Ты сюда спать приехал?
T.O.P начал просыпаться.
T.O.P: - Это вообще-то нормальное желание здорового человека - поспать. Иди к себе. Пусть работники отеля не думают, что у тебя крыша едет.
Тейлор: - Ты намекаешь, что я рехнулась? - сделала вид, что обиделась.
T.O.P подошел к ней и тоже посмотрел на картину. Глаза закрывались и, казалось, он мог в любую минуту свалиться на пол, провалившись в сон.
Тейлор: - Этим картинам около двухсот лет.
T.O.P: - Угу... Очень интересно...
Тейлор: - Представь только, что краски сделаны пару сотен лет назад, каждый мазок кисти выполнен в той древней эпохе и пропитан мыслью автора, который жил политикой, интригами, проблемами, любовью и дружбой того времени. Возможно, когда он рисовал эти цветы, то на улице шел снег, а в соседней комнате какой-то мальчишка пилил на скрипке, а в будущем он вырос великим композитором и теперь мы с удовольствием ходим на симфонические концерты, чтобы послушать его произведения, ставшие классикой.
T.O.P окончательно проснулся. Глубина мысли девушки его задела. Он задумался и теперь тоже начал приглядываться, будто пытался разгадать мысли художника в тот момент, когда он рисовал.

Спойлер:

Тейлор: - На каждой картине все детали неспроста. Если это срисовано, то не так интересно, а вот когда шло с воображения художника, то наверняка каждая мелочь имела подтекст. Например, если парень целует девушку, а возле ее ног лежит надкушенное яблоко, то история сюжета может гласить, что, возможно, юношу соблазнила девушка или же он сорвал запретный плод, которого так долго добивался. Чтобы понять это, надо дальше рассматривать сюжет картины, где обязательно должна быть подсказка, - T.O.P покосился на нее, думая, намекает или правда просто пример приводит. - Искусство настолько безграничное, насколько непостижима глубина внутреннего мира человека. Я не люблю модернизм и современные течения. Они из шкуры вон лезут, только бы изощриться. А вот старинная живопись... Такая, как эта. Эх... Сколько в ней настоящего и искреннего. А посмотри на эту резьбу!
Девушка подошла к дверному проему, что вел на лестничную площадку. Тейлор взяла его руку и прикоснулась ею к резному дереву.
Тейлор: - Попробуй на ощупь.
T.O.P быстрее обратил внимание на ее хрупкие пальцы, чем на резной проем.
Тейлор: - Каждую деталь мастер вырезал не одну минуту. Все отточено, потом зачищено и с любовью покрыто слабо разведенной морилкой.
Парень присмотрелся к резьбе. И правда красиво. Тейлор отошла к противоположной части проема и тоже провела рукой. Потом заглянула в торец и начала изучать боковые изгибы. Вдруг застыла.
Тейлор: - Что это?
Она присмотрелась. T.O.P не сразу отреагировал на ее слова, чувствуя, что снова начинает засыпать. Он оперся головой о стену, скрестил руки и в полудреме наблюдал за действиями его пары. Тейлор в это время вытащила из волос шпильку и начала ковырять ею в щели между резьбой и стеной. Тут парню дошло, что она делает.
T.O.P: - Ты что творишь?! - подбежал к ней. - Хочешь, чтобы нас вышвырнули на мороз?
Тейлор: - Подожди... Там что-то есть.
Наконец-то, девушке удалось вытащить то, что она хотела. Это оказался истрепанный временем потемневший сверток бумаги. Тейлор аккуратно развернула его и увидела письмо, написанное на французском.
Тейлор: - Вот это да...
T.O.P: - Ты сможешь прочитать? - тоже заинтересовался.
Тейлор: - Вряд ли... Я плохо знаю этот язык. Но у меня есть знакомый, который его переведет.
T.O.P: - В два часа ночи?
Тейлор: - Он в Штатах, а там сейчас утро. Пошли ко мне.
T.O.P поплелся к девушке в спальню. На подушке лежал ноутбук. "Надо же, и правда не спится..." - подумал он и улегся на кровать. Тейлор сфотографировала письмо, загрузила его в почту и отравила другу. Тут же позвонила ему и попросила перевести написанное. Ждать ответа пришлось недолго. Вскоре в электронном ящике появилось новое сообщение.
Тейлор: - Надо же, как оперативно! - обрадовалась. - Итак, посмотрим...
Девушка открыла перевод и начала читать:

Цитата :
"Дорогая Жюли!
Я не смог с тобой встретиться. Сегодня ко мне заходил друг и сообщил, что меня ищут. Я снова в бегах. После уничтожения правительства Полиньяка, все опять изменилось. Власть моей страны рушит моральный облик земли, которую я люблю больше всего на свете. Гнусные нравы и сребролюбие истощают ее изнутри. Я не могу на это смотреть и пока в моих жилах течет кровь, я буду бороться против этого режима. Дорогая... Я пишу и сердце сжимается в груди... Лишь только небо знает, свидимся мы с тобой или нет. Я прошу судьбу дать тебе шанс прочитать мои слова. Надеюсь, ты сможешь добраться до нашего тайного места и мы снова увидимся. Хоть эта встреча может быть последней, я все готов отдать за один лишь шанс увидеть тебя, вдохнуть твой аромат, коснуться к твоей нежной руке, так часто вырывавшей меня из агонии отчаяния. Милая, родная, радость моя, мое дыхание и жизнь, я молю о встрече! Приди, прошу! Возможно, у меня осталось не так много времени. Но я не хочу ни о чем жалеть. Когда я смогу в последний раз обнять тебя, тогда я буду готов идти на любой риск ради своего дела и моей Родины. Я буду ждать, надеяться и всем сердцем верить, что ты придешь.

Твой Бернард"

Голос Тейлор задрожал.
Тейлор: - Как же так?.. Они все же не увиделись... - на глазах появились слезы. - Как же так?
T.O.P взял пожелтевший лист бумаги. На нем виднелись едва заметные разводы, будто на лист бумаги попали капли воды. Слезы?.. Парню стало не по себе. Почерк был неуверенным, будто дрожала рука. Сколько чувств таинственный Бернард вложил в это послание.
T.O.P: - Это письмо надо отдать владельцу отеля. Наверняка оно несет историческую ценность.
Тейлор: - Да, обязательно... Кто же этот Бернард? Повстанец?
T.O.P: - Думаю, да.
Тейлор: - Полиньяк... Посмотрим... - начала искать в Интернете. - Франция... Падение правительства Полиньяка произошло в июльскую революцию 1830-го года. В Европе постоянно были революции и восстания! - возмутилась девушка.
T.O.P: - Разве только здесь шла борьба за власть?.. - засыпая, прошептал он, не имея больше сил бороться с усталостью.
Тейлор: - Чего людям спокойно не живется? - вытирала слезы и искала исторические факты той эпохи. - Как мне их жаль... Она не нашла записку... Может, с ней что-то случилось? Наверняка она знала, где он мог спрятать письмо. Что же произошло с ними?
Тейлор посмотрела на T.O.P-а и вздохнула. Он мирно спал, подложив руки под голову. Устал. Она таки уморила его. Девушка взяла покрывало и укрыла парня. Сама же продолжила читать французскую историю об Июльской монархии 19-го века.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 EmptyСр 17 Апр 2013, 11:59

Берн постепенно просыпался. Обновленное солнце блекло отбивалось в замерзших лужицах осеннего города.
Тейлор все так же сидела за ноутбуком и читала историю Франции. В дверь постучали. Девушка вздрогнула.
Тейлор: - Да?
Из-за слегка приоткрытых дверей показался Лидер.
Лидер: - Тейлор, ты не виде...
Он умолк, заметив у нее на кровати спящего T.O.P-а. Глаза заблестели лукавством. Парень округлил рот, а потом подмигнул девушке. Тейлор не сразу поняла, что это за реакция такая. Когда ей дошло, она засмеялась, слегка покраснев, и погрозилась Лидеру кулаком.
Тейлор: - А ну-ка мысли свои в коробочку! Ты смотри какой!
Лидер несмело вошел в комнату.
Лидер: - Ай-ай-ай, - продолжал поддевать девушку. - За вами глаз да глаз, - подмигивает ей.
Тейлор: - Лучше посмотри, что мы нашли в щелочке этого здания, - протянула ему старое письмо, а потом указала на экран компьютера, где был перевод.
Парень быстро прочитал его и приоткрыл рот.
Лидер: - Ничего себе...
Тейлор: - Вот и я о том. Сижу теперь пересматриваю исторические сведения о том промежутке времени. Стало интересно.
Лидер: - Что-то нашла?
Тейлор: - Не-а... - потягивается. - И вряд ли найду.
Лидер еще долго рассматривал письмо и перечитывал перевод. Потом взглянул на часы и поспешил разбудить T.O.P-а.
Лидер: - Вставай, соня.
Тот оттолкнул его руку и повернулся на другой бок.
Лидер: - Самое сложное - это разбудить Таби. Кстати, - пока тормошил друга, решил задать мучивший его вопрос, - ты не знаешь, с какого вдруг перепугу он меня всю неделю турне доставал вопросом, кого бы я хотел: мальчика или девочку? Мало того, еще и требовал определиться с количеством.
Тейлор громко хмыкнула и залилась беззвучным смехом. Лидер перестал тормошить друга и удивленно уставился на девушку.
Лидер: - Вы что, уже семью планируете? Эй! Может, мы чего-то не знаем?
Тейлор: - Перед вашим турне мы с ним спорили на эту тему. Теперь, вижу, он ко всем будет приставать с этим вопросом.
Лидер (заискивающе): - У вас и правда все так серьезно? - слегка склонился в ее сторону.
Девушка округлила глаза и вопросительно посмотрела на собеседника.
Тейлор: - С ума сошел, что ли? Он постоянно достает меня подобными темами. Любит просто поддевать хулиган.
Лидер: - Да уж, когда Таби встречается с девушкой - это со стороны выглядит получше любой кассовой дорамы.
Тейлор: - И как часто он снимает подобные дорамы? - решила, наконец-то, как между прочим выведать давно интересующий ее секрет.
Лидер насторожился.
Лидер: - Хорошая моя, ну ты ж понимаешь, что от меня в этом плане ты ничего не узнаешь? - подмигнул.
Тейлор шлепнула его по плечу и улыбнулась.
Тейлор: - Партизаны.
Лидер: - Скажу лишь одно, - вдруг сменил тон на доверительный, - с тобой у него другое кино.
Тейлор: - Что ты имеешь в виду? Комедия? - смеется.
Лидер: - Такого T.O.P-а я давно не видел в отношениях. Не знаю, что это может означать: уважение к тебе, братское чувство или что-то больше, но явно не пустой обычный флирт, каким он может побаловаться ради забавы. Но даже если просто уважение - ты многого добилась. Он в душе одинокий, замкнутый отшельник, который мало кого к себе подпускает, и если уж подпустил, то, значит, смог довериться. Это редкость. Да просыпайся же! - закричал Лидер, которому надоело монотонно тормошить друга.
Девушка от неожиданно измененного тона парня испуганно дернулась в сторону. T.O.P заворчал и натянул на голову покрывало. Лидер сорвал его и начал щипать друга то за щеки, то за плечи, то за спину.
T.O.P: - Убью!
Лидер вскочил с кровати. T.O.P хотел сделать то же самое, но запутался в покрывале и загремел на пол. Сон, как ветром сдуло. Лидер ухахатывался в стороне, держась за живот. Тейлор вздохнула и начала выключать ноутбук. Теперь к ней подкрадывался сон. T.O.P сел на полу и почесал голову. Он оглянулся, не до конца понимая, что делает в чужой спальне. Взгляд остановился на зевающей Тейлор.
T.O.P: - Ты что здесь делаешь? - неуверенно спросил, спохватившись, начиная застегивать три верхние пуговицы пижамы.
Лидер продолжал давиться смехом, видя смешную прическу друга и смятение на лице.
Тейлор: - Здрасти-приехали! Совсем память отшибло? Вы тут вспоминайте, а я пойду к администратору, покажу письмо.
T.O.P: - Письмо? - увидев в ее руках старый лист бумаги, начал понемногу возвращать себе эпизоды прошедшей ночи.
Он встал, поправил перекошенную пижаму и почему-то поперся на балкон.
Лидер: - T.O.P, выход в другой стороне, - хохоча.
T.O.P: - Да иди ты... - махнул рукой и зевнул.
Как только очутился на балконе, издал непонятный звук и затрясся, как осиновый лист.
T.O.P: - Уууууууу! Тут холодно!!! - он удивленно взглянул на Лидера, будто тот был в этом виноват.

Спойлер:

Лидер: - Парень, мы в Швейцарии, а не на Острове.
T.O.P влетел в комнату, окончательно проснувшись и взбодрившись.
Тейлор рассмеялась и выгнала обоих. Хотела переодеться. Она отнесла письмо и получила массу благодарностей. Сразу же был сделан звонок в соответствующие городские органы, вскоре приехали эксперты.
В это время Бенги уже были готовы продолжать путь. Покинув Отель, все направились в магазины сувениров, чтобы купить родным, друзьям, любимым, если таковые были, подарки, а потом зашли в один из фирменных салонов, где продавались известные на весь мир швейцарские часы Rolex.
Тейлор: - Жаль, что нельзя покупать их на подарок.
T.O.P: - Почему?
Тейлор: - Некоторые верят, что это плохая примета, на разлуку.
T.O.P: - Приметы люди сами придумывают.
Тейлор: - Это да. Но не хотелось бы в их глазах казаться невеждами, желающими разрушить их счастье.
T.O.P: - Тоже правильно. Ты будешь себе покупать?
Тейлор: - Обязательно! Всегда мечтала о таких.
T.O.P: - Я тоже.
Принялись примерять и выбирать себе часы. Тейлор и T.O.P помогали друг другу. Не сразу определились.

Выбор Тейлор:

Выбор T.O.P-а:

Сложнее всего было Лидеру. Ему нравилось все. В итоге он купил трое и нацепил все сразу на одну руку. T.O.P посмеивался.
T.O.P: - Не многовато?
Лидер: - Как раз то, что надо. Одни настрою на корейское время, другие для Острова, а третьи будут для поездок в разные города.
Сын Ри: - Гы, главное не перепутай.
Парни, дурачась, пошли к выходу. Сделав еще фото в красочном пожелтевшем парке, Тейлор купила пару фотоальбомов для себя и T.O.P-а, и лишь потом гости Берна, наконец-то, отправились в аэропорт к своему частному самолету.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 13 Empty

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий