ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий)   Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий) - Страница 2 EmptyПн 28 Янв 2013, 04:18

Первое сообщение в теме :

Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий) - Страница 2 268548463b5e

Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1
Жанр: школа, комедия, романтика
В ролях: Ming Dao в роли Ян Цзя Цзян/А Цзян, Chen Qiao En в роли Ся Тьен, Jason Hsu в роли Ван Дао Рен/Булу, Jerry Huang в роли Фан Веи, Viter Fan в роли Сю Дин Каи/Капитан Хсю, Achel Zhang в роли Чень Вэнь Хуи, Queena Liu в роли Су Сяо Хан и др.

Описание:
Ся Тьен, Ян Цзя Цзян, Фан Вэй, Булу - ученики одной школы и лучшие друзья. И когда Кон Лон затеял разборки с Ся Тьен, ребята пришли ей на помощь, но они не расчитывали на подлость Кон Лона и итоге встал вопрос о отчислении из школы. Детектив Ся, отец Ся Тьен, приходит в школу на разговор с директором, договориться у них не получается, но вот пистолет детектива испаряется чудесным образом в разгаре их беседы. А Цзян с ребятами решает помочь детективу Ся спокойно сдать оружие и выйти на пенсию, они договариваются, что если пистолет буден найден за месяц - всей троице разрешат окончить школу, и вопрос о отчислении будет закрыт полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий)   Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий) - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв 2013, 20:53

Вот я и закончила просмотр этой дорамы))) При просмотре частенько возникала мысль ""О, Боже мой! Ну чтож они творят!!!!" , Но было весело)))
Ощущения от просмотра)))):
Логика потерялась где то в 9 серии и все становится все запутаннее и запутаннее, но мне понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий)   Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий) - Страница 2 EmptyПт 01 Фев 2013, 02:44

StasiAsiya,
Спойлер:
В целом дорама вроде неплохая, красивые ГГ-и, и играют неплохо, вот только сценеристы, на мой взгляд, перестарались - влепили в сюжет - все что можно найти во всех мыльных операх. Как еще чью нибудь реинкарнацию не влепили сюда -это странно))) Вообще, очень наивная и невинная, и простецкая дорама. Нет никаких смыслов, кроме пожалуй, девиза по которому живут ГГ-и - "Один за всех и все за одного!" Серии до 8-ой можно смело смотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий)   Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий) - Страница 2 EmptyПт 01 Фев 2013, 05:38

Dimila пишет:
влепили в сюжет - все что можно найти во всех мыльных операх. Как еще чью нибудь реинкарнацию не влепили сюда -это странно)))
История для того что бы посмеяться)))
Dimila, и знаешь что... у меня возникло ощущение как будто бы я уже гдето видела 12 серию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лучшие друзья / My Best Pals / Ying Ye 3 Jia 1 (2007г., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Лучшие друзья ДОМЕДЗИ ЦУКАСА и ХАНАЗАВА РЮИ... Сложности взаимоотношений или "Яблоко Раздора"
» Игра лжецов / Liar Game / ライアーゲーム (2 сезона: 2007г. - 11 серий; 2009 г. - 9 серий + спэшл)
» Мой Принц / My Prince (Китай, 2007г., 16 серий)
» А любовь где-то рядом / Corner with Love (2007г., 16 серий)
» Хрустальные туфельки королевы / Queen's Glass Shoes (2007г., 13 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Тайвань-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения