ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Отель "Макао-Венеция"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyВт 05 Фев 2013, 10:33

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отель "Макао-Венеция"!!!
Спойлер:
Дорогие дамы и господа мы рады приветствовать вас на этом вечере!!! Только сегодня, Отель "Макао" в вашем полном распоряжении. Вечер, по случаю дня рождения Гвени, объявляется открытым!!! Желаем вам весёлого времяпрепровождения и хорошего настроения!!! Надеемся вам будет интересно и комфортно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4876
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 12:36

Запели Wonder Girls. Ши Ху хотел уже зажечь, но Angalania удержала его под руку.
Angalania: - Держи себя в руках, - шепнула.
Ши Ху в ответ хмыкнул и остался пританцовывать на месте.
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 12:44

Гвеня разрывалась на все стороны. Она не знала куда бежать и что смотреть. На сцене выступления, но когда увидела кто зашел вслед за ними поспешила к своим друзьям.
Гвеня: Лика, Ким Чжун, спасибо, что пришли. А подарки так просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Сын Вону тоже очень понравилось колье которое ей подарили, и он одобрительно хмыкнул.
Чха Сын Вон: - Я рад, что у наших друзей такой хороший вкус. Зеленый тебе очень к лицу.
Гвеня счастливо повернулась к говорящему мужчине. Глаза горели счастьем и озорством.
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 12:46

Пак Мин Ён: Ну, что же наш вечер продолжается, надеемся, что у всех хорошее настроение, потому что следующему артисту, будет нужна вся ваша любовь и энергия!!!
Ким Хёнг Чжун: Если бы я выступал, ты бы меня так не представила, верно?
Пак Мин Ён: Как ты догадался!!! Так что, кто будет объявлять?
Ким Хёнг Чжун: Давай ты, раз тебе он так нравиться!!!
Пак Мин Ён: Хорошо!!! Дамы и господа Bi Rain со своим Rainism!!!!
Спойлер:
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 12:58

Хён Чжун: Что такая счастливая, как будто это твой день рождения?!
Лика: Мне приятно, что подарок понравился, я долго его выбирала и боялась вдруг он не подойдёт ей. Я замечала, что она всегда одета очень элегантно и решила дополнить её образ!!!
Хён Чжун: Народу маловато, ты что не всех пригласила?
Лика: Подожди скоро все прибудут, думаю они просто долго собираются!!!
Хён Чжун: Сегодня относительно спокойно, и знаешь почему, потому что из всей шайки здесь только один, ну, не считая меня, а Хёнг Чжун, относительно молчаливый когда Чон Мин-а нет по близости!!!
Лика: Почему, ТОП всегда приходит с группой и не жалуется, а ты как книга жалоб!!!
Хён Чжун: Потому что это ТОП, да и не ему надо волноваться, тем более он приходит с ними, а уходит с Ланой. В моём случае их приходится развозить домой, чуть ли не спать укладывать. Сегодня я наслаждаюсь вечером!!! О, Bi Rain, пойду поприветствую, подожди здесь!!!
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4876
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 13:00

ORANGE CARAMEL - LIPSTICK:
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 13:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Немного припозднившись, появилась пара, которую давно не видели. По дороге они перешёптывалась и смеялись, было видно что они хорошо ладят. Чи Чжин Хи что-то нес за спиной.
- Дорогая, Гвеня. Ты просто прелесть. Мы тебя от всей души поздравляем с твоим -надцатилетием.
Мужчина поцеловал Гвеню в щёчку и подарил цветы. Чха Сын Вон хотел было возмутиться, но сдержал себя, решив усмирить свою ревность и не портить своей любимой праздник.

StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 13:10

Гвеня, Простите что опоздала...

Поздравляю от всей души С Днем Рождения!!!
Возможно это прозвучит немного фамильярдно, но...

Дня рожденья самого счастливого!
Неба- самого необъятного
Солнца - самого теплого
Друга - самого верного
Мужа - самого лучшего
Счастья - самого безграничного
Удачи - самой безмерной!!!
Спасибо за то, что этот день стал настоящим праздником для твоих друзей,
Ведь в этот день ты появилась на свет!!!!
С днем Рождения!!!!

Спойлер:
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 13:14

Ким Хёнг Чжун: Мин Ён, кажется, гости прибывают, думаю вечер будет незабываемым!!!
Пак Мин Ён: Да, конечно, и всё благодаря тёплой и родственной атмосферы в зале!!! Думаю, многих сблизила именно игра!!! Я хоть и не смогла поучаствовать, о чём сейчас жалею, но вижу большой вклад этой игры!!!
Ким Хёнг Чжун: Да, ты права, и группа, которая следующая выступит, Гвене очень хорошо знакома!!!
Пак Мин Ён: Хорошо, получать поздравления от друзей, специально для Гвени, в этот вечер группа Big Bang с песней Fantastic baby!!! Просим любить и жаловать!!!
Спойлер:
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 13:15

Гвеня радостно приветствовала Косульку и Чи Чжин Хи. Они давно не виделись, и то что они пришли на праздник было большим счастьем для нее. Гвеня смущенно зарделась от поцелуя мужчины, а еще больше от того как отреагировала Сын Вон.
Гвеня шутливо толкнула мужчину в бок. - Сын Вон, не ревнуй. Не только ж тебе меня целовать, верно?
Чха Сын Вон: - Не проси, а то допросишься у меня сегодня. Пошли танцевать.
И он приобняв девушку за талию, закружил в танце.
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 EmptyПт 08 Фев 2013, 13:21

Гвеня радостно зажгла под любимую песню Бенгов. Этот поток эмоций сложно было остановить.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Отель "Макао-Венеция" - Страница 2 Empty

Отель "Макао-Венеция"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий