ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Второй зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 51 ... 100  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18343
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

Второй зал конференций - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyСб 16 Фев 2013, 13:41

Первое сообщение в теме :

В этой теме мы будем вести организационные, дружеские, литературные и ознакомительные беседы. Поздравляю, дорогие мои, мы все же поднялись на вторую ступеньку, пройдя испытание временем. После длительного сложного периода первого сезона, многие думали, что Ролевая Игра на этом закончится. Но могу всех поздравить - мы преодолели самый сложный этап начала и теперь у главного состава игроков появилась потребность в продолжении Ролевой Игры. Больше того, появились новые активные ее участники. Очень рада это слышать и готова поддержать вас с новыми силами. Удачи всем и вдохновения! Нас ждут новые приключения!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyВс 17 Фев 2013, 23:58

Гвеня, я в большом предвкушении от круиза! Я в тебя верю!!! Ваша парочка - супер-классная!!! Хочу вас читать!!!

Angalania, ох, как я тебя понимаю! С таким мега-красавчиком как Ши Ху - сердце должно постоянно трепетать - я бы его руки вообще не выпускала и доставила Цензуре много треволнений)))))))) Тоже с нетерпением жду вашей пары!
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 00:00

Гвеня пишет:
То есть вы еще подумайте брать меня с Чашкой или нет
БРАТЬ!!!

Я тут на днях рассуждала - какой же паре присудить первое место, по моему мнению - и так и не смогла выбрать - получилось три пары на первом месте, а две пары - на втором))))))))))))
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 00:10

Dimila пишет:
Я в тебя верю!!! Ваша парочка - супер-классная!!! Хочу вас читать!!!
Спасибо! Спасибо моя дорогая!! Я постараюсь не ударить в грязь лицом)))

Dimila пишет:
БРАТЬ!!!
гы-гы)) very happy very happy very happy ой, что будет)))
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4876
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 01:35

Гвеня пишет:
То есть вы еще подумайте брать меня с Чашкой или нет))))
Конечно БРАТЬ! Яхта у нас будет большая, так что всем места хватит и "молодоженам", и их друзьям.
Ох, что будет... Я уже примерно предствавляю наше романтическое путешествие на яхте. 130 :555:
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 20:04

Девочки, я расстроена из-за Пака Ши Ху. Crying or Very sad grrr Как он мог так вляпаться? У меня прям руки опустились. Что же мне так с Игрой не везет? В прошлый раз не сложилось, решила во втором сезоне поиграть, а тут ТАКАЯ новость... Эх...
Как поклонница, я на его стороне, оправдываю. Но не все его фанатки адекватны, а она, так называемая "жертва", скорее всего одна из них. Почему он такой лопух? Как мальчишку развели! А тем более у них. Там же если что было, то "Добро пожаловать под венец".
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 21:11

Angalania, УРА!!! Отдавай его мне))))))
Не переживай так сильно, мы искрене верим в него, актеры тоже люди и все они живут как обычные только ими очень легко воспользоваться. Мне очень странно, почему не удалось замять все - видимо она пошла на это не из-за денег, уж ими то он мог заткнуть ей рот. Парня - точно развели no_sad
А ты не думай, нашего любимого Ши Ху мы всегда рады видеть, я, например, очень хочу чтоб он был на зло всем!
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 21:38

Dimila пишет:
Angalania, УРА!!! Отдавай его мне))))))
Нет уж... Я его тоже люблю. 88
Негодник он этакий! Теперь понятно, чего он так быстро согласился отправиться в круиз. Явно чувствовал что-то неладное. Может, кому-то дорогу перешел? Или "по-хорошему" не ответил на девичьи чувства? Да и вообще, не все пьяные способны на какие-то "подвиги". Есть такие, что выпив алкоголя, быстро пьянеют и баиньки идут, на большее они просто не способны.
Ну уж я отыграюсь. Он у меня ответит за все грехи! Он меня еще не знает. :-) Я думала, что у нас будет все "романтик", но после такого скандала, Ши Ху заслуживает наказания. Не живется ему спокойно! Нужно придумать что-то, чтобы ему тоже было больно.
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 22:42

Angalania пишет:
Ну уж я отыграюсь. Он у меня ответит за все грехи! Он меня еще не знает.
ах-ха-ха very happy very happy very happy ох, я чувствую мы точно корабль ко дну пустим! Мало того что Чашка будет летать по всей палубе, ка воздушный шарик, так еще и Ши Ху с ним рядышком))))

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!
Спойлер:
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 23:03

Гвеня пишет:
Годик, другой и вернется к зрителям (ну это самый ужасный вариант!)
В том-то и дело, что он скоро, очень скоро, станет аджосси и главные роли ему перестанут предлагать. Если только папаш играть.(( А с другой стороны, это тоже неплохо. Главное, чтобы он не нашел утешение в алкоголе. Актеры эмоциональны и очень ранимы, и не все, и не всегда могут взять себя после таких вот скандалов в руки.

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт 19 Фев 2013, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 EmptyПн 18 Фев 2013, 23:12

Angalania пишет:
станет аджосси и главные роли ему перестанут предлагать. Если только папаш играть.((

егей попрошу! тут я с тобой не согласна)) посмотри на моего Сын Вона! он папаш играет? Да ни фига! смотришь на это тело - и слюни по клавиатуре размазываешь)))подобные ему обскачут многих из молодняка)) так что не боись)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Второй зал конференций - Страница 2 Empty

Второй зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 100На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 51 ... 100  Следующий