ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18142
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 10 Май 2013, 13:51

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 59cd9aa11176t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": https://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:56), всего редактировалось 39 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 27 Фев 2015, 14:20

Я сама очень счастлива, дочитала твою новую главу и внутри началась забастовка...где продолжение, хочу узнать, что будет дальше!!!no_sad no_sad no_sad no_sad no_sad

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 27 Фев 2015, 14:26

Лика, ох, дальше столько всего будет.  Даже еще до третьего сезона произойдет нечто значительное. Сейчас идут события те, что были год назад. Меня отделяет от Игры парочка волнительных глав. А дальше Игра, горячая ревность и масса юмора. Без него никуда.))))))
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 27 Фев 2015, 14:39

О, так ещё будут главы?! Я жду...хочу почитать... :flower: :flower: :flower:

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 27 Фев 2015, 15:03

Лика, да, и не одна. Мне нужно логически подвести к тем событиям, которые ждут в Игре, а именно почему оба вступят в нее в разных парах. Так что, мне еще есть над чем голову поморочить себе. Успею ли...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 30 Янв 2016, 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 27 Фев 2015, 15:13

Хочу!!!!!!!!!!! Буду ждать, очень интересно, почему разные пары, что ТОП и Тэй не поделили, где эта девочка и вообще, что происходит?! Жду продолжения... yupi_smile yupi_smile yupi_smile

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 27 Фев 2015, 15:20

Лика, спасибо, что читаешь! kiss
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyПт 27 Фев 2015, 15:22

Я люблю этих персонажей, они мне как родные...поэтому не благодари!!! 228 228 228

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyВс 01 Мар 2015, 13:39

Ностальгия

Некоторые решения принимать очень легко. Пусть даже они еще пару часов назад казались непосильными.
Тейлор не знала, зачем так поступает, зачем летит туда, откуда полгода назад стремительно убегала, но она делала это уверенно.
Внизу под самолетом показались родные очертания Острова. Сердце сладостно сжалось, и на губах появилась неудержимая улыбка.
В аэропорту не было привычной толпы фанов. Девушка спокойно прошла пост контроля, села в такси и неторопливо направилась в сторону приюта. Первым делом хотела решить главный вопрос, который и стал толчком для приезда сюда. Воспитательница детского учреждения сухо поприветствовала певицу и даже не пригласила к себе в кабинет. Она была краткой:
- Ли Ха Ныль в приюте. С ребенком все хорошо.
- Я могу с ней повидаться?
- Нет. Девочка не хочет вас видеть.
- Что случилось?
- Перестаньте лезть в ее жизнь, - тут женщина не стала больше скрывать свою неприязнь к звезде.
- Что? Я хотела наоборот помочь ей выбраться из этого положения, - возмутилась певица.
- И чего вы добились? У нее депрессия и на руках ребенок.
- Она была беременна еще до приезда в Штаты. На что вы намекаете?! - Тейлор была возмущена таким отношением.
- И что? Не трогайте девочку. На Острове хорошо развита социальная политика, ей помогут выучиться и найти работу. Вам не нужно больше для нее что-либо делать. Ваш шоу-бизнес рушит жизни людей и убивает их моральные качества.
- Вы сейчас хотите сказать, что я тоже потерянный человек?
Воспитательница обвела девушку с ног до головы и насмешливо улыбнулась.
- Все вы избалованны славой. Я никогда не воспринимала звезд серьезно. Не хочу, чтобы Ли Ха Ныль стала такой, как вы. Не желаю, чтобы она попала в мир, где все достигается одним путем.
- Теперь вы намекаете, что я развратная девка? Вы хамите мне прямо в лицо. Как вас держат здесь с детьми? Чтобы вы знали, я тоже была обычной девочкой из провинции. Карьеру я сделала своим трудом и упорством и меня не в чем упрекнуть, так как мой успех - не плод продажных сделок. А ваши слова - это прямое доказательство низости и зависти. Я обязательно подниму в Студии вопрос по поводу вашей профессиональной этики. Такие люди не должны работать с детьми.
Тейлор была вне себя от возмущения. Последние слова певицы повлияли на воспитательницу, как угроза атомной войной. Женщина побледнела, и спесь быстро слетела с ее лица. Собралась что-то сказать, но Тейлор больше не захотела ее слушать и покинула интернат.
Элисон переполняло негодование. Девушка бросила на учреждение полный презрения сердитый взгляд и направилась в сторону прибрежного Городка, где проводился первый сезон Игры. Идти пришлось около получаса. Прогулка немного успокоила ее, и теперь девушка с наслаждением и ностальгией оглядывала здешний край. Осень уже свободно разгуливала по Острову, наводя порядки на свой лад. Она растянулась по холмам, горам, берегу, и хоть не имела права разукрашивать все в золотой цвет, все же щедро делилась своим настроением. Несмотря на тепло, в воздухе появилась характерная для осени грустинка, небо было не настолько светлое и чистое, как летом, да и у природы "взгляд" стал тоскливым и задумчивым.
Год назад в этот период Тейлор и T.O.P переживали страшные времена. Криминал, в который были оба втянуты, мог стоить им жизни. Вспомнились детали, и Тейлор остановилась, поглядывая на серый океан, облизывающий песчаный берег. Прошлое постепенно возвращалось в память, будто бы все произошло только вчера.
Тогда она думала, что навсегда потеряла его. Это было страшно. Казалось, мир перестал существовать. Но в тот момент, когда Чхве Сын Хён появился перед ней целый и невредимый, когда она могла коснуться его и сказать то, что не осмеливалась до того случая, все стало совсем по-другому. Она вдруг перестала бояться расстояния, все помехи и условности стали ничем по сравнению с возможностью быть рядом с этим дорогим ей человеком. Его руки тогда слегка дрожали и крепко прижимали ее к себе. Сильный и в то же время чувственный, строгий и нежный. Но цена их отношений была ощутима и понятна только в минуту опасности, а потом, когда снова пришли будни и суета, все забылось. Легкомысленная человеческая черта убегать, банально оправдываясь, от того, что нелегко дается, всегда приносит лишь потери и разочарования.
В памяти неторопливо стали всплывать некоторые эпизоды Игры:

Цитата :
Тейлор: - Плевать мне на Игру... на шоу-бизнес... на агентство... Я больше не боюсь быть рядом... Я хочу быть с тобой...

Цитата :
Тейлор: - Прости меня...
T.O.P на мгновение остановился.
Тейлор: - Сколько раз мы ссорились?
T.O.P: - Какое теперь это имеет значение?
Тейлор: - Много, - будто не слыша его. - Так много, что сосчитать сложно. И каждый раз инициатором была я... - горько улыбнулась. - Ты всегда терпел меня, шел на уступки.
T.O.P: - В паре кто-то должен это делать. Что с того?
Тейлор: - В паре оба должны стараться, а не кто-то один, - слегка наклонила набок голову, как кошка, подставляющая бочок для ласки хозяина.
T.O.P улыбнулся, продолжив высушивать ее волосы.
T.O.P: - У тебя были причины сомневаться.
Тейлор: - Да... Были...
/…/
Тейлор: - Я постоянно сомневалась... А ты никогда...
T.O.P: - Я тоже сомневался, - опустил руки, отвечая на ее уставший взгляд своим спокойным и добрым. - И не раз.
Тейлор: - Я почти этого не замечала... Ты сильный человек.
T.O.P: - Я обычный человек.
Тейлор: - Тогда почему я так быстро сдавалась, а ты нет?
T.O.P: - Потому что ты боялась быть с собой честной, а я – нет…

Цитата :
Тейлор: - Не люблю осень.
T.O.P: - В этом году она прошла у нас достаточно весело… Ты должна ее полюбить.
/…/
Прильнул к ее уху.
T.O.P: - Я не забуду...

Цитата :
Тейлор: - Сын Хён, не вини меня, пожалуйста. Извини за все, чем я тебя огорчила за эти полгода. Я не могу обещать, что исправлюсь. Прости, но я до сих пор не могу ничего поделать со своей неуверенностью... Но я стараюсь. Я честно стараюсь...
T.O.P: - Я знаю... Не проси за это прощение. Я знаю причину твоих сомнений и никогда за это не буду корить.

Цитата :
T.O.P: - Кстати, я придумал третье желание.
Тейлор: - Снова цёмочка?!
T.O.P: - Это я и так выпрошу, - рассмеялся. - У меня другое есть. Хочешь узнать его? Оно, правда, уже давно у меня появилось.
Тейлор: - Хм, интересно. И что это?
T.O.P: - Давай всю жизнь будем вместе? Давай?
Тейлор: - Заманчивое предложение.
T.O.P: - Правда?
Тейлор: - Да.
T.O.P: - Капризон...
Тейлор: - Сам такой...
T.O.P: - Я хулиган, а ты капризон. Не путай роли...

Тейлор, вспоминая, улыбалась. Всем сердцем потянулась в прошлое. Она бы многое отдала за еще одну встречу, его шутку, взгляд. Хотела почувствовать то тепло, которое отдавал Чхве Сын Хён даже не касаясь… Он умел дарить его, просто находясь рядом. Даже не глядя на нее, не говоря ни слова…
Налетел прохладный ветер и растрепал волосы. Девушка, вздохнув, продолжила идти. Она вошла в небольшой Городок с опустевшими домиками. Все они предназначались для различных шоу и встреч Студии. Сейчас был сезон затишья, поэтому здесь царила тишина и уединение. Было жаль смотреть на красивые пустые усадьбы, когда-то звеневшие голосами ее друзей. Тейлор прислушивалась и будто слышала голос Ким Хён Чжуна, Даблов, Бенги пьяные пели на берегу, Каме шутил с одногруппниками… А вон там они все вместе собирались по вечерам...
Тейлор подошла к их с T.O.P-ом вилле. Огромная и такая же роскошная. Не захотела заходить. И так в груди болело из-за воспоминаний. Но сходить к лесничему домику не отказалась. Он утопал в еще более пышной растительности, чем раньше. Во дворе рубил дрова Лесник. Увидев гостью, радостно вскинул руками и поспешил навстречу. Не забыл.
Мужчина пригласил ее к себе и напоил ароматным чаем с теплыми плюшками. Все расспрашивал, как их пара, как T.O.P. Очень расстроился, узнав, что оба разошлись.
- Хочешь посмотреть дом? – предложил Лесник.
- Нет, - улыбнулась, сникнув.
- Неприятно возвращаться в прошлое? – прищурился.
- Да…
- Так, возможно, оно чего-то стоило, раз так о нем сожалеете?
- Конечно, стоило, - расстроено улыбнулась.
- Тогда зачем от него отказались? – послышалось с укором.
Девушка взглянула на мужчину и притихла.
- Есть одинокие примеры огромной любви, когда оба терпеливо принимают расстояние, различные тяготы и человеческую молву. Они живут встречами, ожиданием и ценят каждую секунду, проведенную вместе. Но это действительно подвиг. Кто готов пожертвовать собственным спокойствием и мечтами о создании семьи? Кто умышленно обречет себя на одиночество и вечное ожидание в разлуке? Единицы. Те безумцы, которые искренне верят в любовь и действительно дышат в унисон. Это такая прекрасная любовь! - Мечтательно поднял глаза к потолку. - Самозабвенная, жертвенная, сильная, настоящая, почти нереальная. Всем хочется комфорта, поменьше лишений и переживаний. Легче всего любить того, кто рядом. А вот уберечь чувства к тому, кто далеко… Это подвиг сильных людей с настоящими чувствами. Хотя… О чем я говорю? – улыбнулся. – В наше время люди разучились преодолевать трудности. Им проще убежать от них. А настоящая любовь – это огромный труд и подвиг. Люди, не способные ее сохранить, эгоистичные, трусливые и слабые. Для них такое сильное и красивое чувство не по карману. Увы, - хлопнул в ладоши.
Тейлор до боли сжала руки, чувствуя еще большее угрызение совести за свою слабость, которая и уничтожила то, что они с T.O.P-ом таким трудом построили. Сколько они ссорились, сомневались, терпели нарекания коллег, пересуды общества и вот так легко позволили все это разрушить, будто их отношения были замком из песка. Такова цена ИХ любви? Или… ЕЕ конкретно? Может, она вовсе и не любила? Сердце, протестуя, больно дернулось в груди...
Под вечер Элисон попрощалась с Лесником и, выйдя к берегу, пошла вдоль шуршащих волн. Присев на камень, меланхолично вгляделась в горизонт. Посидев так, прикрыла глаза и запела:

Я возлюбленная одиночества,
В холодный день бреду сама.
В пустынном поле, в молчанье тонущем...
Одна, одна, одна…

Вдруг замолчала и сжала ручки сумки. В голове пронеслись фразы Лесника: «Они живут встречами, ожиданием и ценят каждую секунду, проведенную вместе… Это подвиг сильных людей… Кто умышленно обречет себя на одиночество и вечное ожидание в разлуке? Единицы… Те безумцы, которые... дышат в унисон… В наше время люди разучились преодолевать трудности… проще убежать… Настоящая любовь – это огромный труд и подвиг. Люди, не способные ее сохранить, эгоистичные, трусливые и слабые. Для них такое сильное и красивое чувство не по карману».
Тейлор начала испытывать к словам песни презрение. Появились новые чувства... Во всем виновата только она. Это она убежала и все бросила. Парень никогда не сомневался, всегда боролся до конца, хоть как ему было нелегко. И когда, казалось, силы покидали и Чхве Сын Хён падал, он упрямо вставал и все также уверенно шел вперед. Чтобы там ни было, всегда молчаливо переживая все в себе, T.O.P по первому зову готов был поддержать ее и помочь, хотя сам изнывал от груза принятого решения. Он действительно любил… В то время, как она только и делала, что сомневалась, снова и снова бросала его… одного… всегда готового простить и принять назад.
От понимания этого стало противно и стыдно.
- Слабая, безвольная эгоистка, - сердито прошептала девушка.
Оглянулась, ища, каким путем лучше пойти, чтобы быстрее добраться до аэропорта. Она была полна решимости.
В то время, как Остров утопал в ночных сумерках, Тейлор стремительно возвращалась к новому рассвету.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 01 Мар 2015, 15:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyВс 01 Мар 2015, 15:13

Я прослезилась, думаю, что очень переживала, за эту пару, за их отношения я болела, как истинный фанат. Они были такими прекрасными, но так горько, что судьба их развела. Очень разозлила тётенька в приюте... гони её в шею!!! Так общается с людьми, чему может научить детей!!!

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 EmptyВс 01 Мар 2015, 15:23

Лика, вот воспитательница действительно злюка. И кто ее только к детям пустил? Меня тоже она возмутила.
А пару жаль до сих пор. Я хотела этой историей показать наши человеческие слабости. У этой пары очень непростая ситуация и было бы слишком фальшиво и неправдоподобно, если бы они вот так сходу все порешали и стали без сомнений жить вместе. Они оба боятся, как обычные люди, делаю массу ошибок, порой до ужаса глупых, как, например, разрыв во время Круиза. Более глупой ситуации у них еще и не было. На ровном месте Тейлор сбежала. Порой я сомневалась, что пишу правильно, но потом снова утверждалась в своем решении писать именно в таком направлении. Это обычные люди и пока они смогут преодолеть эту огромную пропасть, что между ними, то уйдет очень много сил и терпения. И эта цена действительно большой и искренней любви.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 8 Empty

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий