ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 23 Июл 2013, 18:39

Первое сообщение в теме :

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 D4d515f0afe6

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터
Жанр: медицина
В ролях: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Квак До Вон, Ли А Рин, Ким Ен Кван, Юн Ю Сон, Чжо Хо Гын, Ким Мин Со
Описание:
Пак Си Он (Чжу Вон) - несовершеннолетний подросток, который страдает от аутизма и развития инвалидности, но заботится о больнице и детях. Си Он обладает гениальным умом, называемым Синдромом Ученого (выдающиеся перспективы человеческого ума и тела, долговременная память). Директор Чхве чувствует в Си Оне гения и начинает оказывать ему поддержку, развивая в нём врача-педиатра. Тем не менее, инвалидность Си Она остается проблемой. Он страдает различными формами инвалидности, но понимает, что хорошо, а что плохо. Чха Юн Со (Мун Чхэ Вон) второй год работает в качестве педиатра и имеет устойчивое представление о чувстве долга и принципа. Мечта её детства заключалась в том, чтобы стать воспитательницей в детском саду, но все изменилось после участия в благотворительной программе для детей с онкологическими заболеваниями. Она окончила лучший медицинский университет, имея одни из самых высоких оценок в классе, и была признана за выдающийся талант, что вскоре сделало её полноправным доктором. Она смелая и верная своим принципам, она говорит то, что хочет и когда хочет. Ким До Хан (Чу Сан Ук) - лучшего педиатр в больнице, в которого влюблена Чха Юн Со. Кан Хён Тэ (Квак До Вон) - вице-президентом с вежливым и доброжелательным видом, но никто не подозревает, что это всего лишь маска. Он борется с финансовым дефицитом делая вид, что все в порядке.
Тизеры:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 08 Окт 2013, 06:38

Dimila пишет:
Лично мне неприятно смотреть на дибиловатого Чжу Вона, с блуждающим взглядом и открытым ртом - не могу и все((((((((:
Полностью согласна. Как бросила просмотр на 3-ей серии, так и лежит. Но корейскому зрителю, видно, дорама пришлась по вкусу, рейтинги 20%, с первых мест которую неделю не слезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 08 Окт 2013, 07:04

keepingBreath, м-да, каждому свое) я тоже не смотрю, но осталасб последняя серия и начинается вроде новая дорама - Выбор будущего / The Future Choice с Ен Хвой - вот жду окончания "доктора" yupi_smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyСр 09 Окт 2013, 03:55

Скрины 20 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyСб 02 Авг 2014, 11:17

Сегодня посмотрела 3 серии. После 2-й серии, хотелось прервать просмотр и забыть всё, что я видела. А точнее несчастного Пак Си Она. Чжу Вона вижу в первые. Играет бесподобно.
Но не могу смотреть, как его все шпыняют. Надеюсь, что скоро это закончится. Хочу, чтобы к нему стали с уважением относится. А ни обращались, как с изгоем.
Вся второстепенка бесит. К Мун Чхэ Вон ровно отношусь.
Есть моменты, которые смотрю в напряжении. Это моменты с больными. Когда показывают второстепенку, то зеваю. Эти все разговоры мне кажутся лишними.
keepingBreath пишет:
Не покидает чувство, что всю дораму могут легко слить уже к середине.
Меня это чувство тоже не покидает. Пока не понятны высокие рейтинги дорамы.
Очень люблю медицинскую тематику. Даже некоторые русские сериалы понравились. Хотя я их и не люблю. А "Скорая помощь" так вообще один из моих самых любимых сериалов. Но из азиатских дорам, пока ни одна не понравилась.
Просмотр не бросаю. Скачала 4-ю и 5-ю серии. А дальше видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyСб 02 Авг 2014, 11:47

Дашка пишет:
Но не могу смотреть, как его все шпыняют. Надеюсь, что скоро это закончится. Хочу, чтобы к нему стали с уважением относится. А ни обращались, как с изгоем.

Именно на этом и хотели сделать акцент сценаристы, как окружающие пренебрежительно реагируют на тех, кто явно от них отличается, называя безумцами и шарахаясь от них. Дорама не легкая для восприятия, но не бросай, я посмотрела ее очень быстро и осталась довольна. Тут много и романтических моментов.
Что касается феномена главного героя, которого потрясающе воплотил Чжу Вон, хочу лишь процитировать одну из любимых цитат: "Гении и безумцы,это две крайности одной и той же сущности".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyПн 04 Авг 2014, 06:59

5-я серия была переломной для меня. Там был такой момент, от которого у меня на глазах выступили слёзы. Очень трогательный. После этого я решила так быстро не ставить на дораме крест и продолжила просмотр. Каждая серия заканчивается на самом интересном и сразу же включаешь следующую, чтобы увидеть продолжение. А в итоге досматриваешь её до конца.
Отдельно хотелось бы отметить детей. Именно благодаря им, в дораме много трогательных моментов. Люблю корейских детишек) Играют так, как ни каждый взрослый сможет сыграть.
Мун Чхэ Вон здесь нравится так, как нигде)
Чжу Вон умничка. Его герой уже не вызывает такой жалости. Да и сами герои с каждой серией относятся к нему всё лучше.
Пока только двоякое отношение у меня к педиатру. Порой нравится, а иногда даже бесит.

Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyПн 04 Авг 2014, 12:31

MilanaKovalli пишет:
Тут много и романтических моментов.
Если честно, не могу представить адекватную любовную линию с участием героя Чжу Вона. Он же как-то.. как ребенок, что ли. Или здесь ограничились влюбленными взглядами и держанием за ручки? Буду благодарна за спойлеры с пошлыми подробностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyПн 04 Авг 2014, 13:34

keepingBreath пишет:
Если честно, не могу представить адекватную любовную линию с участием героя Чжу Вона
Чха Юн Со (Мун Чхэ Вон) ведь в своём уме. К тому же давно влюблена в педиатра. Думаю, что они будут вместе. Он к ней тоже не ровно дышит. К Пак Ши Ону (Чжу Вон) относится, как к брату. Переживает за него. Об этом она даже как-то обмолвилась педиатру.
И вот у меня даже в мыслях не было, что они в конце могут остаться вместе. Это не поддаётся никакой логики. А ты написала, я задумалась и полезла в последнюю серию.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyПн 04 Авг 2014, 13:44

Дашка пишет:
А ты написала, я задумалась и полезла в последнюю серию.
Мне даже стало любопытно, как они это обыграют. Попробую возобновить просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)   Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 05 Авг 2014, 08:51

keepingBreath, эмм, даже не знаю теперь что и добавить, Дашка уже немного преоткрыла занавес. Не удержалась;)))
О сюжете и финале:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Хороший доктор / Good Doctor / 굿 닥터 (2013г., 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Чудесное время / Хорошие времена / Очень хорошие дни / Very Good Days / Wonderful Season / Wonderful Days / Very Good Times / Good Times Indeed / 참 좋은 시절 (2014 г., 50 серий)
» Доктор-чужестранец / Доктор Ли / Странный доктор / Doctor Stranger / 닥터 이방인 (2014 год, 20 серий)
» Хороший день / Великолепный день / Славный день / Kiboon Joteunnal / Glorious Day / Feel Good Day / 心情好的日子 (2014г. 50 серий)
» Плохой вор, хороший вор / Bad Thief, Good Thief / Thief, Mr. Thief / Dodooknom, Dodooknim / 도둑놈, 도둑님 (2017 год, 50 серий)
» Доктор Гангстер / Dr. Kkang / Dokteo Kkaeng / 닥터 깽 (2006 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения