ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

"Вспомним как все было"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

"Вспомним как все было"!!! Empty
СообщениеТема: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! EmptyЧт 25 Июл 2013, 14:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приятных посиделок!!!

Местечко возле камина:

Интерьер дома:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в этом сказочном месте!!! Здесь среди свежести и красоты горного пейзажа, собрались участники двух сезонов ролевой игры "Молодожёны"! В этот вечер, около камина с чашечками горячего шоколада участники поделятся с нами, самыми тёплыми воспоминаниями, расскажут какие трудности встретились им на пути, какие отношения сложились между парами, и что они думают об этой игре, что они приобрели и что потеряли на пути друг другу!!! Мы насладимся прекрасными моментами игры, событиями которые произошли с участниками за время нашего шоу!!!
Вспомним как все было, вместе!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18229
Камсаамнида : 4669
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! EmptyСб 03 Авг 2013, 10:39

Ведущая и Менеджер с переживанием делали последние приготовления. До открытия прощального вечера у камина оставались считанные минуты. Вот-вот должны были прибыть участники двух сезонов Ролевой Игры "Молодожёны". Менеджер волновался больше всего.
- Я буду по ним скучать, - признался он впервые открыто и без сожаления о сказанном.
- Знаю. Давно знаю это, - вздохнула. - Я и сама буду скучать. Это был один из самых запоминающихся проектов в истории моей карьеры.
- Согласен. Надеюсь, сегодня все пройдет на высшем уровне.
- Я что-то волнуюсь.
- Почему?
- Привязалась к Шоу. Прощаться с игроками будет очень грустно. Мы все стали будто одна семья.
- Есть такое.
- В холле столько журналистов собралось.
- Интересно, кто первым прибудет?
- Аппаратуру проверили? Не хотелось, чтобы вечер был испорчен банальными техническими неполадками.
- Все в порядке. Не волнуйся, - сел в кресло и взял чашку горячего чая.
- Осталось только ждать. Все готово до посиделок.
Оба замолчали, поглядывая на апельсиновый огонь. Каждый из них вспоминал лучшие дни Игры.

http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! EmptyСб 03 Авг 2013, 10:59

- Кажется, кто-то подъехал, - Ведущая выглянула из окна и увидела на лесной дорожке длинный Rolls-Royce.
Из него вышло пятеро гостей.
- Судя по количеству и цвету волос... - задумался Менеджер. - Бенги.
- Посмотрим, насколько вы прозорливы, - улыбнулась и пультом включила огромный телевизор на стене.
На нем показался холл горного домика. В него вошли пятеро участников проекта. Это действительно были Бенги. К ним, как мухи на мед, подлетели журналисты и принялись фотографировать и задавать вопросы. Парни сели за стол, специально подготовленный для пресс-конференции, и принялись отвечать любопытным всезнайкам.

Бенги:

После этого парни поднялись по лестнице на второй этаж, где их уже ожидали Ведущая и Менеджер.
- Ну что, бандиты, здесь уже? - Менеджер по-отцовски пожал руки и обнял каждого.
- Куда ж мы без вас? - хихикнул Сын Ри.
- Проходите в свои комнаты, располагайтесь, - пригласила их Ведущая и указала, куда пройти. - Когда будете готовы, присоединяйтесь к нам в комнате с камином.
- Лады, - обаятельно улыбнулся Лидер.
Ребята пошли переодеваться.

Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

Корейчиков : 4989
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! EmptyСб 03 Авг 2013, 11:14

Пак Ши Ху и Пак Шин Хе, участники второго сезона проекта "Молодожены", вошли в дом, который арендовали организаторы шоу. Дом был относительно небольшим, но очень уютным. Актеры прошли в свои комнаты и, распаковав сумки, стали готовиться к вечеру воспоминаний.

Парни из 2PM подъехали к дому и, выйдя из микроавтобуса, осмотрелись.
- Давненько мы в горах не были, - заметил Тэк Ён.
- Да... - вдохнув полной грудью свежий горный воздух, ответил У Ён.
- Ну, что же, пойдемте, - поторопил друзей теплолюбивый Джун Су.
Молодые люди вошли в дом, отряхнулись от снега и поднялись на второй этаж в свои комнаты.

Шин Хе надела белое гипюровое платье и посмотрела в зеркало. Она, склонив голову набок, критически скользнула взглядом по наряду, по белому парику и глупой маленькой шляпке - неотъемлемой части ее нынешнего образа. Вдруг в дверь ее комнаты постучали.
- Шин Хе, к тебе можно? - послышался голос Айви.
Актриса молча открыла подруге дверь.
- Привет, - сказала она и вернулась к зеркалу.
- Привет, - ответила гостья, - вижу, ты не довольна свим внешним видом.

Фото:

- Угу, - вздохнула та, Ши Ху захотелось надеть что-то этакое, вот и мне пришлось... - девушка поправила юбку на бедрах. - А ты давно приехала?
- Только что, - вольяжно развалившись в кресле, ответила Айви и закинула ногу на ногу.
- Все, не могу, - вняв шляпку и нервно взъерошив парик на затылке, сказала хозяйка комнаты, - пошли уже.
Айви безмолвно встала и направилась к выходу. Девушки спустились на первый этаж в каминную комнату, где на одном из диванчиков разместились тупиэмовцы.

Фото:

Певица прошла к одному из кресел и села, а потом взяла один из журналов на столике и раскрыла его.
На пороге каминной во всей красе появился Пак Ши Ху. У ребят из 2PM нижние челюсти от его наряда отпали, а Шин Хе, улыбнувшись, подошла к другу.

Фото:

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! EmptyСб 03 Авг 2013, 11:44

Лика: Хён, останови машину, спросим у кого-нибудь дорогу!!!
Хён Чжун: У нас есть карта, нам не нужно ничего спрашивать.
Лика: Мы колесим по округе полдня, хватит уже! Поняли, навигатора нет, он тебе мешает, но пожалей меня, еще пару кругов и мне плохо станет – я молящими глазами смотрела на него, но он всунул мне в руки карту.
Хён Чжун: Слушай, смотри на карту, здесь должен быть поворот – он косо смотрел на меня.
Лика: Да, Боже мой,…  это карта – я вертела её во все стороны. Милый, один вопрос, откуда ты её нашёл? Это карта 80-х – её потрёпанный вид говорил об этом.
Хён Чжун: Когда у меня впервые появилась машина, вот тогда и купил её.
Лика: Здесь нет поворота, ты что-то перепутал!
Хён Чжун: Да, как ты смотришь??? – он взял из рук карту и начал её рассматривать.  – А это что??? Если  не умеешь пользоваться, то так и скажи – он с улыбкой констатировал факт.
Лика:  Меня здесь сейчас укачает,  я больше не могу. Вылезай, я сама сяду за руль и через минут 10-ть мы на месте.
Хён Чжун: С ума сошла, знаешь ведь, если с машиной что-то случиться закапаю заживо, хочешь рискнуть?
Лика: Не пугай меня, но ещё пару кругов и меня стошнит прямо у тебя в салоне, а тут будет только твоя вина.
Хён Чжун: Ладно, ладно, давай меняться – он остановил, машину и мы поменялись местами.   -  Моя машина, она угробит тебя и нас вместе с тобой.
Лика: Да, ты хоть знаешь, кто меня учил водить машину?
Хён Чжун: Очередной солдат? Кто услышит, подумает, что у тебя парней целый вагон.
Лика: Только не говори, что ревнуешь – Хён нервно хмыкнул.   – Значит, да.
Хён Чжун: Почему ты так медленно едешь?
Лика: Во-первых,  чтобы не пропустить прохожего, а во-вторых,  чтобы не покалечить твою колымагу.
Хён Чжун:  Колымагу??? Машина дороже, чем твоя жизнь. И тебе только поспрашивать?
Лика:  Хён Чжун, не наглей!!!  Это лучше чем твоя потрёпанная карта. А вот и первый помощник.  – Извините, вы не подскажите, как проехать вот сюда – я обратилась к прохожему и показала фотографию домика, где должен был пройти вечер.
Прохожий: О, милая леди, это закрытый частный участок, вы уверенны, что вам именно туда?
Лика:  Да, так вы знаете, как туда попасть?   - я мило улыбалась прохожему, на что Хён нервно хмыкал, всем видом говоря, что спрашивать у этого дядьки дорогу, гиблое дело.  Но в глубине души он понимал, что по-другому нам не попасть туда, колесить полдня по этому посёлку, тем более что мы оба уставшие и выжитые как лимон.
Прохожий: Два километра едете прямо, потом поворачиваете налево, ещё полтора километра по прямой и вы окажитесь около ворот этого дома.
Лика: Огромное спасибо!!! Как я могу вас отблагодарить???
Прохожий:  Нет, нет, езжайте,  хорошего пути.
Лика: Тогда могу я угостить вас сладостями??? – я протянула ему коробочку шоколада.
Прохожий: Ну, если только одну!
Лика: Нет, нет, забирайте всё, у меня ещё есть. Надеюсь вам понравиться! Досвидание.
Прохожий: Прощайте.
Лика:  Ну, вот этот человек досконально объяснил дорогу, скоро будем на месте.
Хён Чжун: Сколько у тебя этих конфет, раздаёшь их целый месяц. У меня дома их целая тонна.
Лика: Ешь много и набирайся сил, шоколад поднимет тебе настроение, когда ты устал. Теперь у меня это не получается.
Хён Чжун:  Да, уж, ты теперь занята  больше чем я. Работа в агентстве, работа в студии, поездки в Мексику, ты просто белка в колесе.
Лика:  Прости! Но мне очень нравиться эта работа и я рада, что меня приняли туда, это большая удача, за последний месяц я успела появиться на трёх журнальных обложках. Правда, с тобою мы начали встречаться реже, но мы ведь созваниваемся. А теперь и игры нет, значит, будем видеться ещё реже.
Хён Чжун: Буду скучать, по всем, даже по ворчливому менеджеру.  А ты?
Лика: Я же работаю там, только по участникам. А вот и поворот, в твоей карте опечатка.
Хён Чжун: Оставь её в покое. Относись уважительнее к моим вещам.
Лика: Я поливаю твою пальму, когда ты не в городе. Вожу так, чтобы пылинка не села на твою машину, куда ещё уважительнее.
Хён Чжун: Ладно, признаю, тут я перегнул палку. А кстати…
Лика: Что? Что-то не так???
Хён Чжун: А нет, потом скажу.
Лика:  Говори, говори, не съем.
Хён Чжун: Как он?
Лика: Ты про Юн Сока?
Хён Чжун: Да, ты как приехала не чего не сказала. А я всё это время думаю, переживаю.  Так что, операция прошла хорошо – он с опаской смотрел на меня, боясь услышать что-то ужасное. Я же только могла удивляться его выдержке, ведь я молчала всё это время, не подозревая, как он мучается.
Лика: Прости… я хотела чтобы ты всё увидел, но…раз так. Операция прошла отлично, сейчас идёт курс реабилитации, если бы ты подождал ещё пару недель, то увидел его бегущего тебе на встречу.
Хён Чжун: Как камень с души… - он глубоко вздохнул.  – Спасибо!!! – он приложил голову к моему плечу.
Лика: Приехали! Вылезай мой водитель!
Хён Чжун: Когда это я стал твоим водителем?
Лика: Да дорогой, скорее я твоим довезла тебя с комфортом – он хотел было уже сбежать, но его остановил мой голос.  – А расплатиться??? – я в шутку придвинула к нему ладонь.
Хён Чжун: Ммм – он нежно чмокнул меня в щёчку.  – А так пойдёт???
Лика: Вообще-то я  беру наличными, но и это сойдёт. Вылезай, свободен.
Спойлер:

Лика: О, вон и ведущая!!!
Спойлер:

Ведущая: Милые мои, а вот и вы. Почему вы так задержались, позвонили, ещё утром сказали, что приедете рано, а многие уже собрались – я косо смотрела на Хёна, тот бедный весь покраснел.
Лика:  У нас были неполадки с машиной. Извините!
Хён Чжун: Просим прощения!
Ведущая: А где ваша свита?
Хён Чжун: Прибудут чуть позже, они немного припоздниться. Вообще-то их здесь не должно быть, просто у кого-то язык как помело.
Лика: Это у меня что ли?
Хён Чжун: Нет у меня!!! Зачем надо было всё Чон Мину докладывать, через час об этом знал весь Сеул!!!
Лика: Как я могла скрыть такое мероприятие. Зато из-за кого-то напыщенного, мы крутились по здешним окрестностям целый день! А мог и спросить прохожего.
Хён Чжун: Тебе бы только поспрашивать, у человека должна быть интуиция, логика и смекалка.
Лика: Но если ты ими не умеешь пользоваться, то лучше не говорить о них – ведущая со страхом смотрела на нас, ещё чуть-чуть и сегодняшний вечер пошёл бы коту под хвост. Ведь участники стоят и спорят, как бабы на базаре, а ведь именно в этот момент все камеры были направлены на нас. Но в нас с Хёном загорелся такой азарт, и явно никто из нас не собирался уступать.  Поэтому ведущая решила взять быка, как говориться за рога и отправить нас в дом, расселяться по комнатам!!!                                                          
Ведущая: Милые мои, я всё поняла, вы можете идти в дом, отдыхайте, до начала у нас есть время!
Хён Чжун: Ладно, мы пошли.
Ведущая: Фух, ещё бы чуть-чуть…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! EmptyСб 03 Авг 2013, 12:26

Потихоньку наступал вечер, медленно гости прибывали, казалось, что за счастливыми улыбками, есть долька грусти, что всему этому приходит конец.  Некоторые приобрели любовь, некоторые дружбу, но каждый получил семью. Где всегда поймут и обласкают чистой и очень тёплой любовью.  Эта игра стала новым дыханием для всех, ведь жизнь каждого участника стала ярче, интереснее и наполнилась новым смыслом.  
Ведущая: О, какой неожиданный гость! Ну, то, что одна из наших участниц лопнет сегодня от счастья,  я не сомневаюсь.
Спойлер:

Ведущая: Ким Чжэ Чжун!!! Рада тебя видеть, у тебя всё хорошо???
Хиро: Да, всё отлично. И хоть мой закадычный друг и не пригласил меня, всё равно я здесь!!! – он улыбнулся самой обворожительной улыбкой.   – Вчера Лика, была у меня в ресторанчике, мы мило беседовали и вот я решил сделать ей сюрприз.
Ведущая: Ну, то, что вы любите друг друга особой любовью об этом все знают.  Думаю, в этот вечер вы многое нам поведаете!
Хиро: Да, этот проект дал многое не только участникам, но и тем людям, которые по воле судьбы оказались втянутыми в эту игру. Я и Лика, были совсем чужими людьми, но сейчас она дорога мне, так же как и Хён Чжун, ТОП, с которым мы довольно хорошо знакомы, игра стирает рамки и границы между людьми! Мне было приятно быть рядом со своими друзьями в трудную минуту. Спасибо всем. Пусть мы ставим точку, но это точно не конец.
Ведущая: Мне очень понравилась твоя эта фраза! Запомню её надолго, а вот и ещё гости!
Спойлер:

Хиро: Ребята и вы тут!!!
Чон Мин: Конечно, как без нас. Мы здесь главные и почётные гости!
Хёнг Чжун: Рад приветствовать вас – он поцеловал руку нашей ведущей.
Ведущая: Мне очень приятно такое приветствие. Я ожидала, вас будет больше?
Хёнг Чжун: Ну, Кю Чжон в армии, он не смог выбраться, а  Ён Сэн очень занят, поэтому мы вдвоём.
Ведущая: Ребят иди в дом! Думаю, участники будут рады вас видеть. Приятного времяпрепровождения!

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7112
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! EmptyСб 03 Авг 2013, 12:30

- Где моя заколка? - паниковала Чарми, которая так тщательно готовилась к вечеринке, что теперь ничего не могла найти.
Каме, уже не комментируя, подошёл к столу, на котором лежала заколка, и молча отдал девушке. Подобным образом до этого были найдены щётка для волос в ванной комнате, сережки на столике в спальне и пояс на диване в гостиной.
- А где моя сумоч...
- Здесь, - на руке парня болтался искомый предмет.
- Спасибо, ты чудо, - Чарми была счастлива, что сборы закончились.
- Я знаю, - лукаво улыбнулся Каме и открыл дверь. - Ну, вперёд.
На выходе парочку поймали журналисты, которые уже были наслышаны о встрече участников:
- Извините, правда ли то, что вы до сих пор встречаетесь, или это просто рекламный ход, чтобы повысить популярность?
- Это рекламный ход или всё-таки встречаемся? - тихонько спросил Каме, и в глазах мелькнул озорной огонёк. - Огорошим общественность?
- Я тебе "огорошу" - пригрозила Чарми сквозь зубы, от неожиданности чуть не перестав улыбаться. - Хватит с нас одного красавца, не умеющего держать язык за зубами.
Заверив журналистов в вечной дружбе, парочка наконец влезла в машину и поехала к месту встречи.
- Что это сейчас было? - Чарми встревожилась не на шутку. - Что за непонятный демарш, решил самоубиться?
- Да ладно, чего кипятишься, шутка это была, я же самый здравомыслящий парень в мире, - Каме крутнул руль, входя в поворот, и воспользовавшись моментом, замолчал.
Чарми смотрела на дорогу, решив замять вопрос до лучших времен. Вопрос даже не требовал ответа, всё давным давно было ясно: карьера и никаких гвоздей. Если б речь шла о ком-то другом, а не о Каме, ещё б возможны были вариации сюжета, а тут вообще без вариантов.
Звонок телефона нарушил тишину. Коки, солнце, как же ты вовремя.
- Ну вы где? Я в асфальте уже дыру протоптал.
Через 5 минут наконец второй каттуновец ввалился на заднее сиденье с огромным свертком в руках и улыбкой на все 32.
- Чего такой довольный? - Каме газонул с места так, что завизжали шины.
- А тебе надо всё знать. Секрет.
- Да знаю я твой секрет, часа два назад звонил, спрашивал, не прилетел ли ты ещё, - ухмыльнулся Каме и подмигнул Чарми.
Девушка повеселела, слушая болтовню двух друзей. Впереди показался освещённый огнями дом, уютно прятавшийся среди деревьев.
- Ну что, гульнём, - загорелся Коки, потирая в предвкушении руки.
- Чего он такой довольный? - спросила Чарми, пока Коки со всех ног бежал ко входу, что-то горланя на весь ближайший лес.
- Сейчас познакомишься с причиной, она уже должна здесь быть. Всё равно не угадаешь.
- Боюсь предположитть даже. Может, он так радуется, что увидит Марсупилами? Или это он так по менеджеру соскучился?
- Пошли, чудо моё остроумное, сегодня ты не в духе.
- Кто бы говорил, - пробурчало чудо, направляясь в дом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! EmptyСб 03 Авг 2013, 13:02

Постепенно все начали собираться в комнате с камином. Ведущая и Менеджер радостно всех встречали и размещали на диванах. Журналисты тоже перебазировались на второй этаж, желая видеть знаменательное событие во всех подробностях.
Вскоре на пороге появились и Бенги. Менеджер перекинулся с ними парочкой шуток и пригласил присесть.
Со стороны входа послышался шум и перешептывание журналистов. Находившиеся в комнате оглянулись. На пороге появилась Тейлор Свифт.

Тейлор:

Она несмело оглядела присутствующих и поклонилась, поприветствовав бывших коллег.
Бенги отреагировали по-разному...

Давно не виделись!:

Лидер улыбался, как солнышко, поглядывая то на T.O.P-а, то на смутившуюся Тейлор. А уж как Тэ Сон обрадовался! Едва не побежал навстречу, но вовремя себя остановил. У T.O.P-а глазки заблестели. Как не настраивал себя быть сдержанным и проявить при встрече холод, как это было на День Рождение Студии, но долгое расставание дало о себе знать. Соскучился. Очень соскучился. С огромным усилием подавил в себе вспышку радости и отвел взгляд к камину.
Ведущая обняла певицу и пригласила присесть. Менеджер в очередной раз выписал ей парочку недовольств по поводу внезапной пропажи и лишь тогда пожал ей руку. Девушка села на край дивана и, улыбаясь, поглядывала на участников, которые уже встречали других коллег, шутили, смеялись, дурачились.

Наблюдатель:

В кругу ставших родными людей Тейлор ощущала уют и тепло. Она соскучилась по этому, хотя сейчас и чувствовала себя аутсайдером или штрафником. Лидер не дал ей долго оставаться в таком положении и поманил к себе рукой.
- Иди-ка ты ко мне, милая, - сказал он. - Совсем от рук отбилась. Чего там села одна? Если у некоторых нет смелости исправить положение, возьму я на себя эту роль.
Тейлор слегка покраснела из-за сказанного, но не смогла отказать, так как везде были камеры, надо было вести себя без излишних капризов. T.O.P прокашлялся и закинул ногу на ногу, делая вид, что ничего не услышал.
Постепенно время шло к началу Посиделок.

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! EmptyСб 03 Авг 2013, 13:11

Молодые люди пришли раздельно. Было ощёщение, что они совсем не изменились. Разве что у девушки стал более таинственный взгляд. Журналисты не хотели отпускать их. Задавали каверзные вопросы. Выведывали подробности личной жизни. Как сложились их отношения после ухода из Игры. Но Косулька и Чжин Хи не вдавались в подробности и лишь отшучивались. Когда наконец-то они встретились возле камина, создалось ощущение, что они не видели друг друга сто лет.
- Привет. - Чжин Хи поцеловал девушке руку.
- Здравствуй. Давно не виделись. - Журналист, который стоял за дверью, всячески напрягал уши, чтобы услышать всю правду отношений этих двоих.
- Ты совсем не изменилась. Стала ещё прекрасней.
- Спасибо. Ты тоже.
- Ну давай найдём остальных, поздароваемся. Соскучился по ним. Хорошее время было.
- Давай. Согласна. Игра была...
- Только Игра?
- Нет-нет... Ну ты же знаешь...

Журналисту так и не удалось понять, что же на самом деле между двоими. Держались как обычно. Как друзья. Но в надежде расскрыть какую-нибудь тайну от отправился в след за парой.
Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! EmptyСб 03 Авг 2013, 13:46

И вот все были в сборе за исключением пары StasiAsiya с Ю А Ином и Димилы с Майком Хэ. Но впереди еще целая ночь. Была вероятность, что они еще присоединятся.
- Итак! - взяла слово Ведущая, сидевшая вместе с Менеджером по центру образовавшегося круга участников. - Вот и настал тот день, когда мы собрались все вместе, чтобы подытожить Игру. Эти посиделки планировались после первого сезона, но так получилось, что мы их перенесли на День Рождение Шоу. Я очень рада вас всех видеть! Это непередаваемое чувство! Мы действительно все стали семьей! С праздником всех вас!
- Несмотря на все неурядицы и проблемы, мы снова вместе, - продолжил Менеджер. - Должен признаться, что каким бы я вредным не казался, но внутри всегда относился к вам с теплом и уважением, уж поверьте. Пришло время мне в этом признаться. Думаю, оно подходящее.
Все издали протяжный звук и зааплодировали, подбрасывая мужчине шутки.
- Мы вас тоже любим! - прокричал Тэ Сон, вызвав волну смеха.
- Прежде, чем приступить к нашему теплому разговору и воспоминаниям, я сделаю одну поправочку. Вот все пары как пары, сделали правильно - сели вместе. Тейлор, ты с кем в паре была? С Лидером Бенгов или с Чхве Сын Хёном?
Тейлор растерялась, не ожидала такого поворота. T.O.P выпрямился и оглянулся. Комната снова зазвенела смехом.
- Сядь, пожалуйста, со своей игровой парой, - попросил Менеджер.
Тейлор замялась, но все же встала. Подойдя к парню, украдкой взглянула на него, ожидая, когда он подвинется.
- Да сунь ты свой задний корпус быстрее, передача уже началась, - пробубнил ему Тэ Сон.
- А ну поговори мне здесь, - возмутился T.O.P и подвинулся.
Тейлор села на свободное место, но так, будто боялась обжечься - подальше от парня.
- Детский сад... - Менеджер недовольно покачал головой. - Ну ничего, у нас впереди горячий разговор, мы поправим сложившуюся ситуацию.
Его реплика вызвала смех участников и журналистов, из-за чего пара T.O.P-а и Тейлор занервничали еще больше.
- Итак, дорогие мои, начинаем наши Посиделки! - объявила Ведущая.
Комнату наполнили аплодисменты.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 30 Авг 2013, 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! Empty

"Вспомним как все было"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий