ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

"Вспомним как все было"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

"Вспомним как все было"!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyЧт 25 Июл 2013, 14:24

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приятных посиделок!!!

Местечко возле камина:

Интерьер дома:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в этом сказочном месте!!! Здесь среди свежести и красоты горного пейзажа, собрались участники двух сезонов ролевой игры "Молодожёны"! В этот вечер, около камина с чашечками горячего шоколада участники поделятся с нами, самыми тёплыми воспоминаниями, расскажут какие трудности встретились им на пути, какие отношения сложились между парами, и что они думают об этой игре, что они приобрели и что потеряли на пути друг другу!!! Мы насладимся прекрасными моментами игры, событиями которые произошли с участниками за время нашего шоу!!!
Вспомним как все было, вместе!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

Корейчиков : 4989
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyСб 03 Авг 2013, 13:49

Ши Ху и Шин Хе, расположившись на одном из диванов зала, молча наблюдали за собирающимися у камина коллегами.
- Привет, - прозвучал звонкий голос Ведущей.
Шин Хе перевела взгляд с вновь прибывшей Тейлор Свифт на женщину.
- Добрый вечер, - робко ответила она.
Ши Ху лишь кивнул в знак приветствия и расправил ткать юбки своего наряда. Ведущая улыбнулась актеру.
- Ну, что же, начну-ка я, пожалуй, с вас, мои дорогие... - сказала она и открыла записную книжку.
Шин Хе проследила за действиями женщины.
- Итак, начнем, - оглянувшись на оператора, сказала Ведущая. - Пак Ши Ху - ши, скажите, после произошедшего зимой скандала, как Вы смогли взять себя в руки и принять участие в проекте "Молодожены-2"?
Мужчина тяжело вздохнул покосившись на объектив камеры.
- Того, что со мной случилось, я не пожелал бы даже врагу. Взять себя в руки мне было очень сложно. Я не настолько силен духом, как это может показаться...
Шин Хе коснулась кончиками пальцев его руки. Актер посмотрел на ее прохладные пальцы.
- Со всем справиться мне помогла моя дорогая Шин Хе, - с этими словами он улыбнулся партнерше. - Да, у нас с самого начала были разногласия, но при этом мы все равно поддерживали друг друга.
Ведущая прищурившись хитро глянула на актрису.
- Шин Хе, охарактеризуйте своего партнера.
- Добрый... - тихо ответила девушка, - щедрый, порой, даже чересчур, внимательный, ответственный...
- Вы любите его? - неожиданно в лоб спросила Ведущая.
Шин Хе громко сглотнула и порозовела. Женщина самодовольно улыбнулась.
- Ши Ху - ши, какие у Вас в дальнейшем планы?
- Работать. В первую очередь над собой, - ответил он.
- А что насчет Пак Шин Хе? Какие у Вас планы насчет нее?
- Гспожа Ким, на этот вопрос я Вам не отвечу. Планы, есть планы, и не факт, что они реализуются.
- Это да, - согласилась Ведущая. - Но, все же.
- Госпожа Ким, еще раз повторяю, - недовольно проговорил Пак Ши Ху, - я не отвечу на этот вопрос.
- Ладно, - согласилась она, - ну, а вы не думали вместе принять участие еще в каком-нибудь проекте?
- Возможно, - ответил актер и взял партнершу за руку.
- Что же, у меня пока к вам больше нет вопросов, - встав, сказала Ким Мин Ён. - Но если появятся, то я к вам обязательно подойду, - кокетливо добавила она и пошла брать интервью у других участников проекта "Молодожены".

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Сб 03 Авг 2013, 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)
http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18229
Камсаамнида : 4669
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyСб 03 Авг 2013, 13:58

Ведущая вышла на центр образовавшегося круга и обвела всех взглядом.
- А теперь самый важный вопрос вечера. Он понадобится мне для одного дела, о котором вы узнаете немного позже, не сегодня. Мы вместе провели целый год. За это время успели узнать друг друга достаточно хорошо. Итак, главный вопрос Посиделок: охарактеризуйте, пожалуйста, каждую игровую пару и дайте ей название. Помните, это задание очень и очень важное. Заранее спасибо!
Ведущая оглядела сидевших участников, ожидая, кто первый возьмет слово.

http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyСб 03 Авг 2013, 13:58

ОТВЕТЫ ПАР

Ответ от пары Пак Ши Ху и Пак Шин Хе: (охарактеризую те пары, которые участвали с нами во втором сезоне)

Тейлор и Т.О.Р - романтичная пара. Не расстанься они, то соревновались бы за звание самой гармоничной пары.

Гвеня и Чха Сын Вон - это огонь. Самая страстная, пламенная, жаркая пара.

Лика и Ким Хён Чжун - им не скучно вместе. Гармоничная пара.

Стася и Ю А Ин - самая нежная пара. У них все только начинается.  

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7112
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyСб 03 Авг 2013, 14:48

У камина собрались уже многие участники, здоровались, радовались встрече, выспрашивали, что у кого интересного случилось. Неподдельная радость теплилась в доме, словно нагретом тысячами каминов.
- Рад видеть, что ты счастлива, - шепнул Каме, протягивая бокал вина и тепло улыбаясмь. - Хочешь увидеть сюрприз Коки?
- Ещё бы. Заинтриговали и не колетесь, - Чарми пошла за парнем, строя предположения. Интересно, что всё-таки произошло у с Коки, что он сияет, как новая копейка.
На веранде, которая выходила прямо на озеро, сидел Коки, оживленно жестикулируя и весело расказывая что-то хрупкой темноволосой девушке. Что-то неуловимо знакомое в её облике привлекло внимание Чарми.
- Это... Это же...
Девушка вскочила и подбежала к Чарми.
- Привет! Рада снова встретиться. Узнала, что вы будете здесь, вот и приехала.
- Аи, здорово, что ты здесь!
Чарми не верила своим глазам. Не верилось, что она видит ту Аи, с которой пережили много хорошего и столько же плохого. Теперь всё кажется сном, но иногда воспоминания стают ярче и возвращается острое ощущение утраты, словно в любое мгновение может всё закончится.
Каме понял, о чём она думает, и притянул девушку к себе:
- Так хочешь узнать, что за сюрприз у Коки?
- А разве не Аи?
- Она самая. Но это ещё не весь сюрприз, - Каме подмигнул Аи и довольно закончил, - Аи и Коки начали встречаться.
Вернувшись в дом, четвёрка присоединилась к торжественному открытию вечера. Потрясающей неожиданностью. и настоящим подарком стал приезд Тейлор Свифт. Все участники были рады её видеть, но также все болели за ТОПа, который очень остро переживал разлуку со своей парой.
Ведущая, как всегда, была в своём репертуаре. Начала вечер с того. что засыпала каверзными вопросами Шин Хе и Ши Ху.

Ведущая вышла на центр образовавшегося круга и обвела всех взглядом.
- А теперь самый важный вопрос вечера. Он понадобится мне для одного дела, о котором вы узнаете немного позже, не сегодня. Мы вместе провели целый год. За это время успели узнать друг друга достаточно хорошо. Итак, главный вопрос Посиделок: охарактеризуйте, пожалуйста, каждую игровую пару и дайте ей название. Помните, это задание очень и очень важное. Заранее спасибо!
Ведущая оглядела сидевших участников, ожидая, кто первый возьмет слово.

- Ну что, вперед? - Каме потащил Чарми на середину.
- Ну вот так всегда, ты, жертва славы. Что с тобой делать?

Лика И Ким Хён Чжун: Эдельвейс
Нам очень сложно было выбрать название, потому что пара очень многогранна и интересна. Очень ласковая и веселая. У них очень много любви и нежности, куча друзей, которых они всегда радушно принимают, недругов они перетаскивают на свою сторону, их враги становятся друзьями. Все невзгоды рабиваются о крепкую стену отношений, которые они вместе построили.

Косулька и Чжин Хи: Ласточкино крыло

Очень нежная пара с потрясающим взаимопониманием и тёплыми отношениями. Они создали уютный дом, в котором очень хочется жить. Если бы везде бушевала буря и гремел гром, их дом всегда оставался бы спокойным островком, а отношения крепкими, нерушимыми и нежными, чтобы не случилось.  

Тейлор и ТОП: Цветущий  ветер
Очень веселая, рассудительная и одновременно очень романтичная пара. Хотя каждый из них пришел со своими убеждениями и сомнениями, даже если их точки зрения не совпадали, они всегда шли навстречу друг другу. Их отношения развивались каждую секунду, они сближались и срастались в одно целое, пока их любовь не выросла в потрясающий союз. И хотя у каждого свои проблемы и своя, к сожалению, жизнь, они разлетелись в разные стороны, забыть друг друга они никогда не смогут.

Ши Ху и Шин Хе: Верю в тебя
Пара очень красивая и элегантная. В то же время она - словно крепкий замок, который защищает свой дом. Они всегда поддерживают друг друга даже в самый сложный период их жизни, всегда доверяют друг другу. Их отношения крепкие  и очень нежные. Неистребимые романтики даже в повседневные будни.

Гвеня - Чха Сын Вон: Обжигающий кофе
Это наш любимый напиток. Сладкий, горячий и ароматный, непередаваемое удовольствие в любое время дня. Такая и пара, как этот напиток. Горячая, как пламя, можно обжечься, но и согреться. Оба с характером, один с кислинокой, другой с горчинкой, но любовь - как сахар, получается неповторимый оригинальный вкус.

Димила и Майк Хе: Вишня в шоколаде

Очень веселая, дружная, яркая и оптимистичная пара. Они щедро делятся счастьем, которое у них есть. Веселый вихрь, который захватывает всех, кто находится рядом с ними, их влиянию нельзя не поддаться. Если в их отношениях появляется кислинка, она исчезает их совместными усилиями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Charmy (Сб 03 Авг 2013, 15:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyСб 03 Авг 2013, 14:57

Ответ от пары Лика и Ким Хён Чжун:(охарактеризую те пары, которые участвали с нами во втором сезоне)
 Лика и Хён Чжун:  Мы опишем даже те пары, которые сегодня не присутствуют.
Лика: - Пара Гвеня и Чха Сын Вон, самая страстная и эмоциональная пара шоу! Страсти, что кипели на проекте и события, которые вертелись рядом с ними это неописуемое явление. Даже Менеджер может подтвердить, что их было труднее всего удержать.   Они как огонь, сжигающий всё на своём пути! И даже кольцо, которое Сын Вон хотел подарить Гвене, говорит об их близких и очень трепетных отношениях.  Следующую пару пусть Хён Чжун описывает!
Хён Чжун: Топ и Лана!!! Топ мой близкий друг и для меня он открылся совсем с другой стороны, таким я его не видел. Мы часто встречаемся, болтаем друг с другом, но эти его черты характера, лично мне открылись на этом проекте!!! Я бы назвал их отношения, душевными, чувственными и очень глубокими. То, что нельзя почувствовать руками, увидеть глазами, их отношения и их чувства можно почувствовать только сердцем. То как они заботились друг о друге, как чувствовали душу и сердце друг друга. И, в конечном счёте, любви достойны только те, кто остаётся верным на расстоянии. Это сказано про них.
Лика: Ангалания и Ши Ху!!! Вечные защитники, та ситуация и те обстоятельства, в которых оказалась это пара, врагу такого не пожелаешь. Это большой риск, вступать в игру, когда рядом с тобою крутятся такие слухи, когда люди готовы кинуться на тебя с кулаками. И именно в этот момент, они раскрылись друг другу, поняли и начали доверять друг другу. То как оба защищали друг друга, как они пытались сохранить огонёк дружбы, любви, в холоде и непонимании толпы, это заслуживает большого уважения. И наверно гордости, потому что они смогли сохранить тепло, доверие и любовь.
Хён Чжун: Косулька и Чжин Хи! Мне не свойственно говорить в стиле «Аля розовые сопли», я бы всё сказал в двух словах и понятнее, но Лика, дала наставление перед вечером, если нарушу, в конце будет не очень хорошо!!!  Главная черта этой пары, уважение!!! Уважение в первую очередь друг к другу, к игре, к своей работе, уважение к своему окружению! За всеми тяготами первого сезона, они сохраняли нежность, чистоту отношений. Забота, ласка, нежность была у всех пар, но в этом тандеме, это смотрелось совсем по-другому, в этом был какой-то аристократизм!
Лика: Да уж, наставление дала, Хён Чжун и не стыдно меня обвинять в том, что тебя потянуло на лирику!  Следующая пара это Чарми и Каме, это самая экстремальная пара. Экстрим уже в том, что они с собой взяли состав группы Кат-Тун, ну, а события первого сезона, до сих пор никто не забыл, похищение Каме, это было что-то с чем-то. Но конечно, то, что творилось с ними, трудно представить в какой-либо другой паре. Это пара самая экстравагантная!!! Их можно только так охарактеризовать.
Хён Чжун: А ты, могла и не придираться к словам!!!
Ведущая: Да хватит вам уже!!! Весь вечер собираетесь огрызаться, как кошка с собакой!
Менеджер: Ещё такой выход и оба отправитесь назад домой!
Хён Чжун: Просим прощения!!! Я продолжу – менеджер кивнул. Пара Димила и Майк Хе, если подумать, они знакомы дольше всех, они снимались и долгое время работали друг с другом. Но только благодаря этому шоу, они раскрылись и поняли чувства друг друга! Как люди они добрые, милые, душевные, как пара они немного робкие, чувственные, нежные. Их отношения начинались по-тихому, без всякой суеты, но набирая темп, они раскрылись и с другой стороны, например, я бы никогда не подумал, что Майк такой ревнивец, для меня это было неопознанным явлением. Коротко можно их назвать «Тайные влюблённые»!!!  
Лика: Кажется последняя пара, никого не забыли вроде!!! Это Стася и А Ин, как пара я бы сказала это смесь нашей с Хёном пары и Косульки. Нежность, уважение, понимание друг другу, вы наверно заметили, что прошла половина второго сезона, а они общались друг с другом на «вы»!  Помимо того, у них общие интересы, они разделяют привычки друг друга.  Они пытаются стать ближе друг другу, пытаются построить отношения, пусть для этого было мало времени. Они медленно открываются друг другу, как природа по весне, так же и их отношения. Красота, чистота, нежность, забота и любовь!!!! Вот так!

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyСб 03 Авг 2013, 15:06

Ответ от пары Тейлор и T.O.P-а.

Стася и Ю А Ин - Очень нежная и милая пара. Заботливые и внимательные. Если бы они остались парой на всю жизнь, то их семью можно представить очень гармоничной, где царит взаимопомощь, поддержка, тепло и уют. Тепло - вот что они излучают. Игра наполнилась очень красивой парой. Это действительно большая находка. Их псевдоним - гармония.

Пак Ши Ху и Пак Шин Хе - Они начинали с дружбы. Вскоре между ними заметно начала появляться симпатия, которая постепенно стала перерастать в привязанность, влюбленность, любовь. Приятно было видеть, как они поддерживают друг друга, волнуются, ищут способы сделать жизнь партнера более светлой и радостной. Их Псевдоним - верность.

Лика и Ким Хён Чжун - Эта пара начинала с огромной нежности и заботы. Когда они стали лучше друг друга узнавать, то превратились в нечто большее - одно целое. Оба взаимодополняют друг друга. Лика - хрупкая, но сильная личность, веселая и задорная, активная и нежная, очень добрая и милая, самоотверженная и трудолюбивая. Ким Хён Чжун - как ее дополнение. Они очень гармонично слились, как мелодия, в которой все звуки вливаются в одно красивое произведение. Их псевдоним - мелодичность.

Charmy и Каменаши Казуя - Они оба очень сильные, умные, красивые и яркие. Их история соединена с нитями тонкого юмора, который никого не оставит равнодушным. За ними одно удовольствие наблюдать. У обоих достаточно непростой характер, что придает перчинки их отношениям. Порой горячие, а порой - очень нежные и заботливые. Они оба любознательные, знают, как удивить, разбавить жизнь друг друга яркими красками, внести в нее побольше позитива и радости. Их псевдоним - радуга.

Гвеня и Чха Сын Вон - О! Это горячая пара! Пылкая, страстная, непростая и пьянящая, как виски с ароматом корицы. Да, это о них. Они правильно подобрали себе характеристику. Они оба имеют взрывной характер и это обоих сводило с ума. Настолько сильны были чувства, что иногда казалось, они наплюют на все рамки Шоу и просто сбегут вместе туда, где их никто не найдет, где они останутся только вдвоем и смогут жить по своим личным правилам. Их псевдоним - горячий шоколад.

Кosulka и Чи Чжин Хи - Элегантная, непревзойденная, красивая и изысканная пара. За ними приятно наблюдать, у них приятно учиться. Именно такими и должны быть настоящие отношения. Хочется им подражать. Оба очень заботливые и ответственные. Это та пара, которая уже действительно может создать семейный уют. Их псевдоним - изысканность.

Димила и Майк Хэ - Очень милые и веселые. Они светлые и солнечные. Ласковые и игривые. Прекрасная позитивная пара. Вокруг них всегда много друзей, приключений, веселья и стремления к чему-то новому. С ними легко и радостно. Очень хорошо смотрятся вместе. Они созданы друг для друга. Их псевдоним - солнце.

Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyСб 03 Авг 2013, 15:12

Тейлор и Т.О.Р - два одиночества, встретившие друг друга, чтобы растопить его и подарить незабываемые моменты.

Гвеня и Чха Сын Вон
- вершина вулкана. Страсти так наколялись, что вулкан был готов взорваться.

Лика и Ким Хён Чжун - нежные, молодые, влюбленные.

Charmy & Kami - Экстрим. Задор. Всегда необыкновенные.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyСб 03 Авг 2013, 15:14

ОТВЕТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyСб 03 Авг 2013, 15:35

Все внимательно слушали друг друга. Когда речь шла о какой-то паре, они переглядывались и улыбались, с ностальгией вспоминая прошлое. Одни T.O.P и Тейлор старались не глядеть друг на друга, хотя оба будто сидели на пороховой бочке. Их переполняли чувства от услышанного, от воспоминаний, от пережитого, от невысказанного, от пустоты и расстояния, от надежд и ожиданий. Это было очень сложно выдержать, потому что оба хотели откинуть все мешающее им и просто взять друг друга за руки, побыть спокойно вместе. Но огромное количество запретов и предубеждений сдерживали обоих.
В это время Менеджер включил монитор телевизора и на нем появился какой-то рейтинг.
- А вот итоги голосования первого сезона Игры, - объявил он. - Посмотрим, что получилось и какие характеристики получили пары. Итак, смотрим. Вот такими были наши баллы.

СИМПАТИИ:

А вот что получилось по итогам голосования:

1. Charmy - Каменаши Казуя
8 - оригинальный балл
4 - интересный балл
3 - горячий балл
3 - изящный балл
2 - балл-хохотунчик
1 - балл-неженка
1 - заботливый балл
Итог: оригинальная пара - "ВОЛШЕБНИКИ ЛЮБВИ" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. kosulka - Чи Чжин Хи
10 - изящный балл
5 - заботливый балл
2 - сердцебалл
2 - балл-хозяин
1 - интересный балл
1 - балл-дружок
1 - балл-неженка
Итог: изящная пара - "ЖЕМЧУЖИНА ЛЮБВИ" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Лика - Ким Хён Чжун
6 - балл-неженка
5 - заботливый балл
3 - балл-дружок
3 - сердцебалл
3 - интересный балл
2 - оригинальный балл
Итог: нежная пара - "ПАРА НЕЖНОСТЬ" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Dimila - Майк Хэ
6 - балл-дружок
6 - балл-неженка
4 - балл-хохотунчик
2 - интересный балл
2 - оригинальный балл
1 - сердцебалл
1 - изящный балл
Итог: дружная и нежная пара - "СОЛНЕЧНАЯ ПАРА" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5. Гвеня - Чха Сын Вон
17 - горячий балл
2 - интересный балл
1 - оригинальный балл
1 - заботливый балл
1 - сердцебалл
Итог: горячая пара - "ИТАЛЬЯНСКАЯ ПАРА" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

6. Тейлор - T.O.P
8 - интересный балл
6 - оригинальный балл
3 - балл-хохотунчик
2 - балл-неженка
2 - сердцебалл
1 - балл-дружок

Итог: интересная пара - "РАДУГА ЛЮБВИ" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 05 Авг 2013, 07:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 EmptyСб 03 Авг 2013, 23:22

- Наконец-то мы смогли провести итоговое голосование и увидеть общую картину. Все пары были действительно молодцы, - взяла слово Ведущая.
- Закончив с формальностями, давайте вспомним, как все было! - продолжил Менеджер и запустил на экран видео.

Нашему Форуму 1 год! (08-06-12) - ФАН-АРТ концерт:

С первых же минут участники узнали его. Это был фан-арт концерт Дня рождения Студии, который проводился год назад и с которого все началось. T.O.P украдкой взглянул на увлеченную словами Менеджера и Ведущей Тейлор. Она с головой окунулась в прошлое.
- О, я помню этот концерт достаточно хорошо! - всплеснул руками Пак Чон Мин и хитро заулыбался, подмигнув Тейлор. - Ох и не сиделось на месте ее ведущей.
Девушка рассмеялась, прикрыв лицо руками.
- А сколько она переодевалась! - не утихал Харизма. - Тогда только был подписан контракт о проведении Ролевой Игры "Молодожёны" и набирались участники. Я практически был уверен, что она создаст пару с Аканиши Джином. Видели бы вы, как она с ним шухры-мухры водила! Вот промотайте видео до того момента, как они общаются, - попросил Ведущую.
- Какие шухры-мухры?! - оживилась Тейлор, начиная постепенно возвращаться к образу привычной всем веселой и озорной певицы. - Мы просто давно не виделись!
- А то, что ты одета была в его стиле, это, значит, ничего, да? - не отставал Чон Мин.
- А эта шляпа и постоянный игнор? Помнишь? - округлив глаза, поддал жару Бейби.
- Вот-вот, он помнит! - указал воодушевленно на друга. - Ты своим равнодушием ранила детскую психику. А Аканиши и ручкою, и глазками, и шляпкою.
- Ну какой же ты вредный! - воскликнула Тейлор, замахнувшись в него маленькой подушечкой.
Атмосфера в кругу постепенно становилась неофициальной, дружеской и теплой.
- Как приятно за ними наблюдать, - прошептала Ведущая Менеджеру.
- Все, как в старые добрые времена.
- Я буду по этому скучать...
- Каменаши Казуя, вот скажи, что там были шухры-мухры, - Чон Мин подключил к спору с любопытством наблюдавшего за друзьями японца.
Парень рассмеялся.
- Лучше спроси у Коки, он более наблюдательный и любопытный, - ответил Каме.
- Я? - удивился одногруппник кат-туновца. - Хочешь сказать, что я сую везде свой нос?
- Ну, это многие подтвердят, - спокойно констатировал факт.
- Я с тобой не разговариваю, - вызвав смех, буркнул Коки.
- Ты был удивлен, когда узнал о выборе Тейлор? - поинтересовалась Ведущая у Чон Мина.
- Ну-у-у... - протянул, хитро улыбаясь. - Наблюдая за тем, как они переглядывались во время его выступления...
- Я тебя прибью, - наклонив голову к коленям, проговорила Тейлор.
T.O.P улыбнулся, а Менеджер с удовольствием нашел в видео тот момент, о котором говорил Харизма, и продемонстрировал сидящим.
- Вот и как ты теперь все объяснишь? - не утихал дабл-эсовец.
- Это совпадение! - выпалила Тейлор.
- Ничего себе совпадение! - развел руками Харизма. - Хорошо так совпало, на целый год хватило.
И снова всех накрыла веселая волна.
- Вы же за кулисами тоже встречались? - спросила Ведущая теперь уже у молчаливого T.O.P-а.
- Да, мимоходом.
- Это была ваша первая встреча?
- Как выяснилось, нет. Тейлор потом вспомнила, что мы виделись пару лет назад в Лос-Анджелесе, когда наша группа приезжала туда на концерт.
- Правда? - удивилась Ведущая. - Это судьба.
- Ну да, - не удержал T.O.P иронию и почесал переносицу.
Нервничал. Близость с Тейлор, камеры, следившие за каждым их движением, щекотливые разговоры все больше и больше его напрягали. Он был единственным, кто еще не ощутил теплую нотку вечера. Даже Тейлор и та немного расслабилась и успокоилась.
- Ну а потом пошли активные подготовления к Шоу. Претендентов на участие было много, - Менеджер запустил новое видео.

Видео-представление участников:

- Тейлор, я помню, ты долго не могла определиться с парой, - обратилась к девушке Ведущая.
- Да, это был мучительный период. Я составила немаленький список претендентов и все никак не могла определиться.
- И все нравились, правда? - подколол Харизма.
Тейлор улыбчиво одарила его угрожающим взглядом.
- Аканиши был наверняка первый в списке, - не очень-то испугался парень.
- С такой-то шляпой... Конечно! - поддакивал Бейби, снова рассмешив присутствующих.
- Вот был бы здесь Со Чжи Соп, он бы подтвердил мои слова.
- Хоть его не вмешивай сюда! - сделала замечание Тейлор.
- Вы ведь встречались. За весь этот год не было желание возобновить отношения? - поинтересовалась Ведущая, начав искать каверзные вопросы.
T.O.P взглянул на рядом сидевшую девушку, ожидая ее ответа.
- Мы остались хорошими друзьями. Да и парой нас было сложно тогда назвать. Просто решили попробовать, но так ничего и не получилось.
- Почему?
- Все же мы больше подходим для дружеских отношений.
- Скучаешь по нему?
- Очень! - без заминки ответила певица.
- Такое спросили! - в ее манере параллельно вставил реплику Харизма, рассмешив рядом сидящих.
Тейлор все же швырнула в него подушку.
- Спасибо, мне было твердо сидеть, - парень не растерялся и уселся на презент.
- Кто пустил его в проект?! - воскликнула певица.
- Я сам пришел, - подмигнул Чон Мин.
- Представляешь себя с ним в паре? - поддала искорки шуткам Ведущая.
- О не-е-ет! - запротестовала Тейлор, махая отрицательно руками, задев этим самолюбие великой Харизмы.
- Ты это на что намекаешь? Да это просто я не захотел, а так я первым шел в ее списке, - указал в нее пальцем.
- Угу, первым, как ты было подметил, был Аканиши, - подловила его девушка.
- Это я по скромности своей прикрылся его широкой спиной!
И снова волна смеха. T.O.P не удержал улыбку.
- Но как же все таки получилось, что выбор пал на T.O.P-а? Напомни нам этот случай, - вернулась Ведущая к своему вопросу.
- Я смотрела "Айрис", увидела стреляющего парня, даже не разглядев лицо, сказала: "Я хочу с ним сыграть".
T.O.P наклонил голову, начав крутить большую пуговицу на своем мундире. Занервничал.
- Пожалела хоть раз за этот год?
Тейлор слегка покраснела и невольно взглянула на парня. Тот в ответ тоже поднял взгляд на нее.
- Нет. Ни разу, - послышался ее достаточно твердый ответ.
- Почему же тогда ушла со второго сезона?
- Стало тяжело работать на два континента. Плюс... мы не захотели больше играть в любовь. Потому что оба склонны к более правдоподобным вещам. Не секрет, что мы как пара выглядели противоречиво. И многие на этом акцентировали внимание.
- Потому что вы разной национальности?
- Это самая важная причина.
T.O.P едва сдержал ироничную улыбку. "И это говорит та, что любит правду", - въелась в него мысль.
- T.O.P, а как ты отреагировал на приглашение в Игру, да еще в пару к иностранке? - теперь Ведущая обратилась с расспросами к нему.
Парень прокашлялся и заерзал на диване, будто пытался занять более удобное положение.
- Это выглядело, как эксперимент. Мне нравилось все необычное и нестандартное. Перспектива привлекала.
- Ты в Студии был уже наслышан о Тейлор, ведь ваша группа активно сотрудничала с нашей структурой.
- Да, наслышан. Ее характер меня привлек не менее того факта, что она американка.
- Какой ты ее видел?
- Держащей рамки, что для меня было важно, интересной, веселой. Хотелось игру провести с человеком понимающим, хорошим собеседником и другом.
- Ты не ошибся?
- Нет. Она была мне именно тем партнером, с которым бы хотелось сыграть в эту Игру.
Его ответы были холодными и спокойными. Тейлор крепко сжимала руки, вслушиваясь в каждое его слово.
- Какие сейчас между вами отношения? После второго сезона прошло уже полгода, вы виделись всего раз на Дне Рождения Студии. Вы отдалились?
- Да, - ответ неприятно отбился в голове девушки. - Но во время Игры мы были хорошими друзьями, поддерживали друг друга. А потом нас обоих захлестнула суета, работа. Шоу-бизнес многое стирает с памяти.
- Лечит, как время? - Ведущая снова решила подловить парочку.
- Лечат, если что-то болит. Скорее просто многое забылось и мы остались хорошими знакомыми, - понял подвох.
- Созваниваетесь хоть?
- Нет, работа забирает все свободное время.
- Ты так сурово описал шоу-бизнес, прям как рабство.
- Приятное рабство, - улыбнулся. - В сфере развлечений работать намного приятнее и веселее, - решил немного смягчить свой грубоватый ответ.
Лидер искоса поглядывал на товарища и думал о том, как бы выписать парочке несколько подзатыльников.
- Ну что же, с вами мы разобрались, - выпрямилась Ведущая. - Теперь послушаем, что скажут другие участники. Всех ли тяготил этот год условностями, рамками и правилами шоу-бизнеса? Вопрос к другим парам: как и почему вы выбрали друг друга для Игры и какими стали ваши отношения спустя столько времени?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 2 Empty

"Вспомним как все было"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий