ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

"Вспомним как все было"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

"Вспомним как все было"!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyЧт 25 Июл 2013, 14:24

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приятных посиделок!!!

Местечко возле камина:

Интерьер дома:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в этом сказочном месте!!! Здесь среди свежести и красоты горного пейзажа, собрались участники двух сезонов ролевой игры "Молодожёны"! В этот вечер, около камина с чашечками горячего шоколада участники поделятся с нами, самыми тёплыми воспоминаниями, расскажут какие трудности встретились им на пути, какие отношения сложились между парами, и что они думают об этой игре, что они приобрели и что потеряли на пути друг другу!!! Мы насладимся прекрасными моментами игры, событиями которые произошли с участниками за время нашего шоу!!!
Вспомним как все было, вместе!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

Корейчиков : 4989
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyВс 04 Авг 2013, 05:27

Ведущая вечера объявила следующий вопрос для всех пар и прямиком направилась к участникам второго сезона Пак Ши Ху и Пак Шин Хе.
- И снова здравствуйте, - широко улыбнувшись, сказала она и присела рядом с парой. - Надеюсь, вы тут не скучали?
Актеры дружно пожали плечами.
- Ой, как мило... Вы синхронно это сделали, - заметила женщина. - Ну да ладно. Приступим. Как и почему вы выбрали друг друга для Игры?
Ши Ху посмотрел в глаза партнерше.
- Год назад мой менеджер предложил мне поучаствовать в новом проекте агенства ClubFate - "Молодожены". Я, в общем-то, был не против. Тем более мне предложили в партнерши по игре такую милую девушку, как Пак Шин Хе. Но, к сожалению, из-за работы мы оба не смогли принять участие в шоу. Тем не менее, продолжили общаться, вместе приходили на разные мероприятия... А потом, после Нового года, когда игра завершилась, стало известно, что будет второй сезон. Когда мне во второй раз предложили поучаствовать в этом проекте, я находился в сложной, даже ужасной ситуации. И я - таки решил отправиться в круиз, чтобы, в первую очередь, убежать от тяжелой и затяжной депрессии, в которую я начал впадать и не скоро вернулся бы обратно. Стать моей партнершей в проекте согласилась лишь Шин Хе. Точнее, не она, а ее менеджер принял предложение. Я очень ему благодарен за это.
- Какими стали ваши отношения спустя столько времени? - спросила Ведущая.
- Мы с Шин Хе не просто партнеры по игре, как это было год назад, а друзья, самые близкие друзья. Что бы ни случилось, где бы я не оказался, куда не уехал, я знаю, Шин Хе со мной, на моей стороне, верит в меня, и не важно, как сильно и как часто мы ссоримся. Она всегда со мной... Она - моя тень...
- Шин Хе - ши, а Вы, что-нибудь скажете?
- Ши Ху уже все рассказал. Мне нечего добавить... - улыбнувшись, ответила девушка.
- Хорошо, - ведущая встала и пошла к другим участникам проекта.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Корейчиков : 2114
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyВс 04 Авг 2013, 08:51

Ведущая после беседы с Пак Ши Ху и Пак Шин Хе направилась к паре получившей награду Жемчужина Любви.
- Мои дорогие, я так по вам соскучилась. Вы так рано покинули нас. Расскажите, как вы стали парой?
- Я помню как вы приехали ко мне на съёмочную площадку и пригласили в Игру.
- О, да.  Мы тогда отлично погуляли в парке и поговорили.
- Верно. Вы меня тогда заинтриговали. Мне захотелось попробовать себя в Игре. Тем более настроение было подходящее.
- Хорошо. Косулька, а что на счёт тебя?
- Ну, тот день для меня был немного кошмарным. Мой менеджер названивал с утра. Не давал поспать. Работы было много. А потом он сообщил, что у меня свидание с Чи Чжин Хи. Я хотела быстренько встретиться и разойтись. Желания играть не было совершенно.
- Так что же произошло. Что повлияло дать согласие?- спросила лукаво Ведещая.
- О. Вы бы видели Чжин Хи. Как сейчас помню его в костюме с огромным букетом роз. Его улыбка обворожила меня. Все мысли о быстренькой встрече улетучились. Мы отлично тогда провели время.
- Я рада, что ты приняла верное решение. За вашими отношениями следило очень много людей. Скажу тебе по секрету. Увидившись с Чжин Хи в первый раз, я пожалела что лишь Ведущая, а не участница.
Все звонко рассмеялись.
- Ну ладно. Пойду поспрашиваю остальных. Но не смейте уходить. У меня ещё много вопросов к вам.
- Не будем. - одновременно ответила пара.
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyВс 04 Авг 2013, 10:38

Ведущая: Ну, вот я добралась и до вас! Как хорошо,  что сегодня отвечаете парами, а то Хён Чжун вечно от меня убегает! Ну,  как и почему вы выбрали друг друга для Игры, и какими стали ваши отношения спустя столько времени?
Лика:  - Ну, всё началось смутно и не понятно, но это для меня лично, узнав об этом шоу, я решила обязательно поучаствовать, потом долго выбирала партнёра. Кстати Чжэ, ты тоже был в моём списке!

Чжэ Чжун: - О, детка ты промахнулась, всего на одно имя, ну, разве можно так, а!!! – он громко рассмеялся.
Ведущая: - Ты бы был не против с ней поучаствовать???
Чжэ Чжун: - Если бы это счастье выпало не Хёну, а мне, я бы давно был женат!!!
Ведущая:  - О, бедная Лика вся покраснела, Чжэ Чжун, умеешь ты человека в краску вогнать своими откровениями!
Лика:  - Да уж, у него талант. Но, в конечном счете, выбором я довольна, чтобы жить с человеком под одной крышей, чтобы быть парой, нужно принимать этого человека сердцем. Я немного слукавила на первом интервью и сказала, что Хён Чжун тот, кто сможет вытерпеть мой нрав, но на самом деле он мне просто нравился.
Хён Чжун:  - Почему в прошедшем времени???
Ведущая:  - Бедная Лика, оказалась между двух огней, два друга и оба хотят тебя подловить, задавая каверзные вопросы!!!
Лика: - Я привыкла!  Но наверно если бы не симпатия, я бы ушла через неделю, мне было очень сложно.
Ведущая: -  Вот это новость!!! Даже были такие мысли???
Лика:  -  Хён Чжун, который, поёт сладким голосом и мило улыбается на публику, на самом деле ледяная глыба, с ужасным характером, без капельки сентиментальности и романтики. Поймите, насколько я была ошарашена!  
Ведущая: - Но ты осталась?
Лика: Потому что в настоящем Хён Чжуне, было то, что понравилось мне больше, и именно интерес к нему, как к личности, как к парню, который не похож не на кого, только  и удержал меня в этом проекте. Пусть не было романтики, но была человеческая нежность и забота, а это не на что не променять.
Ведущая: Хён Чжун, что поведаешь ты?
Хён Чжун:  - Со мной всё было легче, так как я получил предложение об участии, и партнёрша уже была, то есть была дилемма соглашаться или нет. Но здесь роль сыграл мой менеджер, который просто силком толкнул меня в игру. Я волновался, что снова будет проблема возраста. В принципе она и здесь была, у нас с Ликой восемь лет разница. Но в ней не было ни одной юношеской  черты, это было для меня открытием, визуально, она меняется, если долго не видеть, то можно понять, что она растёт, но если просто заговорить с ней, послушать её, то она покажется твоим ровесником. С разными людьми, она может быть разной, но это не двуличие. Поэтому я решил, а почему бы и нет.
Ведущая: - Но симпатии, как у Лики не было?
Хён Чжун:  - Нет, не было. Увидев, её впервые никакой тяги или симпатии не появилось. Ну, обычная девушка, кажется адекватная, и всё.
Ведущая:  - Мы думали, что после сломанной гитары, ты всё бросишь и уйдёшь?
Хён Чжун:  - Знаете, я тогда ей столько всего наговорил, сам не знал, что такие слова знаю, но её выражение лица, до сих пор не выходит из моей головы. Вроде бы это она должна чувствовать вину, но до сих пор вину чувствую я!
Ведущая:  - А что сейчас, каковы ваши отношения?
Лика:  - Дружба, доверие…
Хён Чжун: …, а это самое главное, а что случиться потом, это уже будет совсем другая история, но чувства, которые подарила игра, это самое дорогое на данный момент жизни.  
Лика: Всему чему научились, что поняли и что нашли, это только благодаря проекту и друзьям, которых приобрели здесь. Мы нашли то, что оба очень долго искали, это понимание!

Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18229
Камсаамнида : 4669
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyВс 04 Авг 2013, 11:15

ОТВЕТЫ УЧАСТНИКОВ

Вопрос к другим парам: как и почему вы выбрали друг друга для Игры и какими стали ваши отношения спустя столько времени?
Ведущая обвела взглядом зал, выискивая пары, которые пока избежали её пристального внимания. Остановив внимание на Каме и Чарми, она отправилась к ним.
- Воркуете в уголке? - лукавая улыбка не заставила себя ждать, и в пару полетел первый вопрос. - Давно друг с другом не виделись?
- Да давненько вообще. Работы полно, - Каме сотворил свой любимый покер-фейс на все случаи жизни, то бишь интервью. Чарми с трудом удержалась, чтобы не рассмеяться: битва двух мастеров интервью обещает быть интересной.
- Да-да, я слышала. Пользуясь случаем, поздравляю с выходом фильма, который выиграл приз зрительских симпатий на кинофестивале в Италии. Это большая победа.
- Спасибо за хорошие слова. Я очень счастлив, что фильм увидят зрители разных стран, хочу поблагодарить своих фанатов за их неоценимую поддержку.
- Это очень радостно. Но вернёмся к вам двоим. Чарми, почему выбор пал на Каме? Как на счёт других претендентов?
- Была парочка, но они не выдержали жёсткой конкуренции, отпали сразу же на старте, - засмеялась девушка.
- Вот как? Но всё же хотелось бы узнать критерии такого безусловного выбора, - не сдавалась ведущая. Чарми слегка покраснела, браня себя за длинный язык.
- Личные качества.
- Например? - от ведущей не отделаться.
- Талант, ум, целеустремлённость, ответственность, сила воли.
- В чём секрет его мужского обаяния?
- Мне кажется, это невозможно словами описать. Обаяние либо есть, либо его нет.
- А мне кажется, вы несколько лукавите. Знаете, мне всегда казалось, что Чарми настолько боялась проявить свои истинные чувства и мысли, что скрывала их даже от себя самой. Её иногда было достаточно сложно понять. Это так страшно - показать кому-то, что он тебе нравится?
От достаточно резкого вопроса Чарми растерялась. Каме попытался перехватить инициативу:
- У нас в Японии не принято выражение своих личных эмоций. В этом мы с Чарми схожи. Поэтому для меня это был скорее плюс, чем минус.
- Поэтому вы уехали в Японию, чуть не бросив проект?
- Это было недоразумение. Я ошибся, сделав поспешные выводы. Во всяком случае, в этом проекте это наша самая распространенная ошибка. Чарми тоже неправильно восприняла ситуацию с блондинкой. Но ошибки помогли нам стать ближе друг к другу. Думаю, мне хватило сообразительности, чтобы понять, что она чувствует.
- Тогда вы на редкость сообразительны, потому что мне не всегда была понятна логика её решений. И всё же, Чарми, почему было так сложно проявить настоящие чувства?
- Как-то я даже растерялась, но попробую ответить, - у Чарми появилось желание высказать ведущей всё, что она думает по поводу её интервью, но всё же попыталась подавить взрыв эмоций  -  так она лишь себя выдаст. - Моя симпатия к Каме изначально определила мой выбор. Без симпатии отношения невозможны вообще. Иначе это лишь работа, а для "Молодоженов" этого недостаточно. Мне всегда нравилось его отношение к жизни, к карьере, к себе самому. Поэтому я сделала свой выбор. Если мои поступки в игре были непоследовательны, то во всяком случае они были искренними.
- А какие сейчас у вас отношения? Симпатия окрепла?
- И даже выросла в настоящую дружбу.
Ведущая решила зайти с другой стороны:
- Каме, вы согласились практически сразу, как получили приглашение. Решение было импульсивным?
- Я бы так не сказал. Было интересно поучаствовать в подобном проекте, к тому же международном, а также попробовать свои силы в новом качестве. И я не разочарован.
- Вы получили больше, чем ожидали, не так ли?
- Конечно. У меня появились новые друзья, я пережил много интересных моментов. Конечно, были сложные ситуации, они помогли мне понять, как ко мне относятся мои друзья и близкие.
- Я имею ввиду ваши романтические отношения.
- После этих испытаний они перешли на новый уровень. У нас появились крепкие доверительные взаимоотношения. Я впервые выступил в качестве мужа, и понял, что это очень непросто, но взаимное доверие помогает избежать многих конфликтов.
- Ваши личные чувства стали иными?
- Верно. Мы стали намного ближе, начали раскрываться друг перед другом.
- После проекта продолжаете общаться?
- Конечно. Созваниваемся, интересуемся новостями, иногда спрашиваем друг у друга совета. Недавно Чарми попросила стать её виртуальным гидом по Парижу, а меня уговаривает посетить Лондон.
- Может, вместе поедете?
- К сожалению, плотный график не позволяет мне брать отпуск.
- Да, просто никакой личной жизни, - поморщилась ведущая, решив на этом закончить интервью. - Ну хорошо, отдыхайте, но мы ещё поговорим.
Она подмигнула паре и пошла в сторону Бенгов.
- Вот уж эта Ким Мин Ён. Я что, правда такая непоследовательная?
- Она просто провоцировала тебя, чтобы получить нужные ответы, - попытался успокоить девушку Каме.
- Но ведь она права, - помрачнела Чарми.
- Ну, может быть, совсем немного вначале. Но очень быстро всё наладилось.
- Вообще-то благодаря Коки.
- Это ты про ваш договор?
- Ага, он самый. Наш злополучный договор. Коки почему-то решил, что стал мне нравиться, а потом узнав, что всё с точностью наоборот, придумал этот договор. Хотя я ему за это очень благодарна, потому что перестала бегать от тебя.
- А почему вначале ты так поступала? Я никак не мог понять, что с тобой происходит.
- Этот период я бы назвала "И хочется, и колется", - Чарми рассмеялась, припомнив свои метания. - Когда начинаешь понимать, что тебе кто-то по-настоящему нравится, но что из всего этого выйдет, совершенно непонятно. Я тогда здорово испугалась, что вляпаюсь по самое нехочу. И начала тебя избегать. В результате и всех запутала, и саму себя, и тебя.
- Ну, я не так уж и запутался.
- Этого я и боялась. Совершенно не умею скрывать свои эмоции, - девушка сорвалась с дивана. - Хочу шампанского. Напьюсь - и море по колено.
- Только дом не развали. Его дороже отстраивать, чем беседку.

http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyВс 04 Авг 2013, 11:46

- Так или иначе, разными путями, но Судьба свела вас всех в этом Проекте, - продолжила Ведущая, сев возле Менеджера и обратившись к нему. - А вы ничего не хотите сказать участникам?
- Я? - удивился вопросу. - Кому интересно мое мнение? - рассмеялся.
- Да уж поверьте, интересно! - загудели участники.
- Не думал, что такой популярный, - взял чашку кофе.
- Не то слово. У вас редкий талант - появляться "вовремя", - подметил Сын Ри.
- У меня просто интуиция развита. Я нюхом чую, где безобразия творятся.
- И какие же больше всего безобразия вы запомнили? - Тейлор полностью прониклась атмосферой вечера.
- Да вот хоть вашу пару взять, например. Это ж постоянно надо быть начеку.
- Ой, ладно, - махнула певица рукой.
- Я уже молчу о паре Гвени и Чха Сын Вона, - покачал головой. - Вот где глаз да глаз надо было. Жаль, что их нет сегодня.
- Признайтесь, что соскучились? - пристала Тейлор.
- Так я ведь и не спорю. Это как на выпускном вечере, когда собираются все ученики с учителями и они все вместе вспоминают года учебы. Как бы не истрепали нервы эти малолетки, педагоги сердцем прикипают к ним и со слезами отпускают со школы. Так и тут. Все, даже ваши проделки, я буду вспоминать с особым чувством. Наверное, без них и воспоминания были бы скучными.
- Так что вам запомнилось? - не отставала Тейлор.
- Ты как банный лист, - с напускной строгостью заметил Менеджер, рассмешив участников. - Что-что... А разве нет чего? T.O.P до встречи с тобой вел себя спокойно. Сотрудничал с нашей Студией, сидел в комнате звукозаписи. А ты? Вспомни, что ты творила? То Марсупилами притащит, который закрыл меня в туалете, то пустит слухи о своей беременности.
- Эй! - возразила девушка. - Поправочка, я не пускала, - взглянула на T.O.P-а.
- Что? - пробасил он удивленно.
- Это ж ты все навыдумывал, - забыла о прошлой ссоре, войдя во вкус разговора.
- Я?
- А разве нет? Кто гонялся за мной с расспросами, перепутал костюм и щупал мой живот?
- Что делал? - округлил глаза Менеджер. - Так... Вы... Уже тогда того?..
- Чего? - T.O.P сделал невинное лицо, рассмешив коллег.
- Ты чего ее живот-то щупал?
- Да я разок.
- Так это правда? Ты подтверждаешь? - не верил своим ушам Менеджер.
- Так мне ведь надо было знать, беременна она или нет! - возмутился парень.
- Ты что, УЗИ-аппарат или акушер-гинеколог?!
- Не приведи случай до такого! - парень схватился за сердце.
Бенги уже со смеху валились.
- А эта отлетевшая пуговица, - вспомнил по списку мужчина.
- Эх, и жаль, что не отлетела ниже отлетевшей, - наконец-то и T.O.P забылся, став прежним хулиганистым врединой.
- Что? - Тейлор шлепнула его по плечу.
- А то, как ты цёмочки у меня выпрашивал, а? - наступал Менеджер.
- Вот тут не надо! Я к вам целоваться не лез, - выставил вперед руки, снова всех рассмешив.
- Да не меня, несносный! Разрешения на цёмочки в Игре.
- А, ну это было.
- И я до сих пор не могу понять, почему ты приставал к моей жене?
- Упустим этот момент, - наклонил голову T.O.P, вспоминая тот позор.
- А ваши с Ланой ночевалки в одной спальне? А шутки по поводу двух мальчиков и двух девочек? А на Лайнере что вы творили? Помнишь, как ты со спадающими штанами бегал?
- Такое забудешь...
- А ДжиДжи в твоей спальне? Мало того, что в твоей комнате, так еще и на кровати в пижамах.
Тейлор вопросительно взглянула на T.O.P-а.
- Ты тогда уже ушла. Мне можно было. Я тонул в отчаянии, - шутил он.
- Какой кошмар! - отсела от него немного в сторону. - Ты, вижу, не скучал без меня.
- Да. У меня была куча любовниц.
Менеджер покачал головой.
- Бабник, - констатировал он факт.
- Не спорю. А еще я бегал по Лайнеру в одном полотенце.
- Подтверждаю, - согласился Лидер.
- Вот видишь, что творится, - обратился Менеджер к смеющейся Ведущей. - Думаешь, такое забудешь?
- Но именно за это ты и любишь всех наших участников.
- Да, именно за это и люблю.
- Лика, а ты помнишь сколько приключений было во время путешествий пар? - Тейлор обратилась к недалеко сидящей актрисе. - Ты мне тогда столько интересных историй рассказала. Кстати, что тебе больше всего запомнилось за период совместной жизни с Ким Хён Чжуном?

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 30 Авг 2013, 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyВс 04 Авг 2013, 12:11

Ведущая: Ох, наши посиделки проходят в очень тёплой и уютной атмосфере.  Даже не верится, что мы прощаемся с этой игрой! Чон Мин и Хёнг Чжун резво уничтожают остатки горячего шоколада, ребята вам такой вопрос, как вы отнеслись к участию вашего лидера в шоу «Молодожёны»???
Чон Мин: - Ну, если вы помните, я тоже должен был участвовать, но работа не позволила мне этого сделать, поэтому пришлось оставить проект. Но  увидев Хёна в игре, я подумал…, что опять!!!!! Да этот парень издевается!!!! Сколько можно?! Но увидев его энтузиазм, интерес, я понял, что эта игра поменяет его в лучшую сторону, а то вечно рычит и лает на всех, ну, разве не мальтийская болонка - Хён зло посмотрел на него.
Хёнг Чжун:  - А я вообще узнал последним, что Хён ввязался в эту авантюру. Но потом мне уже позвонила Лика, пригласив на новоселье, тогда я подумал, она намного дружелюбнее, чем наш лидер и захотел с ней познакомиться, скорее это она меня  заинтересовала в этой игре, а не Хён. С нашим лидером хорошо общаться, когда он пьяный,  ну, Хиро знает лучше… собутыльники – Хиро издал нервный смешок! – Да и вообще!!!  Лика принимает нас как близких людей, хоть и мало знакомы, позвала нас в круиз, на новый год, всегда дарит подарки по случаям и поздравляем, конечно, Хён не любит сентиментальности, она как его секретарша  успевает всё делать и за него! Может и нам судьба улыбнётся и нам тоже так повезёт. А у вас ещё шоколад есть?
Чон Мин: - А кстати, если вы хоть раз были в гостях у Лики, то должны были выпить горячий шоколад её приготовления, это неземное удовольствие!!! Нежный, вкусный и ароматный!
Лика:  - Ай,  не расхваливайте меня,  а то вы меня сильно балуете!!!
Хён Чжун: - Вы были у неё в гостях???
Ведущая:  - Кажется, Хён Чжун ничего не знал!!!
Лика: - Просто после моего переезда в новый дом, я и Хён не виделись долгое время, он был очень занят, я вертелась, как волчок, а когда мой график освободился, у Хёна он не менялся, и поэтому у парней была возможность побывать у меня дома, а у него нет!
Ведущая: - Ещё успеет, если найдет минутку! Около вашей пары крутились разные слухи, но один из них был не очень приятным, потому что в него был, втянут и Чжэ Чжун, что вы сами об этом скажете?
Лика: - Да, было дело, говорили, что у нас роман, я поменяла партнёра, что ещё в первом сезоне, я переметнулась на сторону Чжэ Чжуна, но на самом деле ничего такого нет!
Чжэ Чжун: -  Конечно, нет! Мы взрослые люди и понимает, что твориться вокруг нас. Лика мне больше чем подруга, она мне как сестра.  Между нами есть связь, которую не разорвать, это как связь кровных родственников, но не как не возлюбленных.
Лика:  - Даже сейчас, я провожу с Хиро больше времени, чем с Хёном, лишь потому, что нам это удаётся, потому что так составлены графики. И я себя комфортно чувствую рядом с ним, он очень близкий мне человек и я счастлива, что он мой друг, это наша с Хиро маленькая победа. А пишут, ну, и пусть!
Ведущая: - О, вот Тейлор задаёт вопрос, очень интересный! Что тебе больше всего запомнилось за период совместной жизни с Ким Хён Чжуном?  Такой романтичный вопрос, на это способна только Тейлор Свифт, в её духе – ведущая озорным взглядом посмотрела на певицу, а та лишь немного улыбнулась.
Лика: - Это очень интересный вопрос.  Запомнилось его теплота, доброта, а самое главное наверно…  - это забота! Кажется, с детства около меня было полно людей, которые учили, воспитывали, давали наставление, но никто по-настоящему не заботился, не оберегал, не защищал.  Я поняла, что это такое, только когда встретилась с ним. Возможно, мне тоже стоит задумываться об этом?! Ведь я часто слушаю своё сердце и действую так, как велит оно мне, но может, стоит думать мозгами и понимать, что есть человек, который волнуется, который беспокоится о тебе.  И стоит быть осторожной и осмотрительной, если не ради себя, то ради него!
Ведущая: - Интересный ответ, я ждала всего, но не этого. Хён Чжун, ты очень любопытно смотришь на Тейлор и Топ-а, что-то хочешь спросить???
Хён Чжун: - Да!!! Тейлор… ты хоть раз пожалела о том, что оставила игру, а главное своего партнёра – Топ немного напрягся, смотря на Тейлор, которая пристально всматривалась в лицо Хёна!
Ведущая: Неожиданно!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyВс 04 Авг 2013, 12:49

Ведущая:  - Лика, я знаю про твою работу модели! Мне интересно, немного расскажешь нам об этом?!
Лика:  - Это интересно, ярко, весело, дарит море ощущений, и их нельзя описать. Конечно, это трудно, съёмки бывают частыми и длятся по нескольку часов, с переодеваниями, сменой макияжа и причёской. Но это маленькое захватывающее приключение. Да и результат очень нравиться, это так приятно видеть себя на обложке журнала, плюс ко всему работу в студии, я не бросила, для модели я поздно начала, и это продлиться недолго, а профессию для души нужно иметь! Поэтому параллельно я успеваю учиться, а основной заработок, это, конечно же, бабушкино ранчо! Вот поэтому я пытаюсь оторвать понемногу  от всего, но такая жизнь мне нравиться, когда приходишь, а точнее доползаешь до квартиры и засыпаешь прямо на диване, что стоит в прихожей.  Иногда нет сил, даже поесть, потому что за весь день ты отдаёшь столько эмоций, чувств, что на банальные вещи не хочешь мелочиться. Но этот бешеный ритм,   стал мне необходим. Бывают дни, недели, когда я свободна, и вот тогда я успеваю сделать тысячу дел в один день. Отдыхаю, и получаю от отдыха удовольствие, а не скуку и безделие!
Хён Чжун: -  Ну, я бы не назвал мелочью обычный обед, это необходимо для организма.
Менеджер:  - Ой, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала! Нашёлся наставник, поди, сам и научил.
Ведущая:  - Он парень, он сильнее физически, да и за себя сердце не болит, а за близкого тебе человека, оно точно беспокоится! Но, я недавно видела эту работу, Лика в роли актрисы, мне лично это видео было по душе, не знаю остальные в курсе или нет. Но это высококачественная работа. Посмотрим!!! – все повернулись к экрану.
Лика: - Не понимаю о чём вы?!
AB Avenue - Women Know:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyВс 04 Авг 2013, 13:05

Тейлор замялась. Вопрос был прямолинейным и затрагивал их самую больную тему. Он тут же вернул бывшую пару к ощущению реальности.
Хён Чжун: - Каким будет ответ?
Тейлор: - Я скучала по нему, потому что мы много провели вместе времени. Поэтому конечно же привыкли друг к другу. Если T.O.P легко все начал забывать, то я наоборот, долго не могла.
"Угу, легко", - проворчал в мыслях парень.
Тейлор: - Игра многое мне дала. Будучи в Штатах, я каждый день смотрела выпуск передачи и думала, чтобы было, если бы я осталась? Мне хотелось вернуться ко всем вам.
Ведущая: - А к T.O.P-у? - в вопросе читался вызов.
Она искренне болела за все пары и эта была не исключением. В сложившейся ситуации больше всего волновалась за T.O.P-а, так как лично видела, как он переживал и боролся с собой, хоть и пытался быть обычным парнем из рэперской группы.
T.O.P, услышав вопрос, сильнее сжал свое колено.
Тейлор: - И к T.O.P-у, и ко всем остальным, - ответила нейтрально, вызвав у парня насмешливую улыбку.
Ведущая: - Не тянуло к партнеру больше, чем к другим?
Тейлор чувствовала, что ее хотят подловить. Только собиралась ответить, как ее перебили.
T.O.P: - У меня другой вопрос.
Девушка настороженно взглянула на парня, ожидая самого наихудшего.
T.O.P: - Как Алекс и его банда?
Вот такого точно не ожидала. Пожалел ее? Не захотел продолжать мучительный и для него разговор? Действительно вспомнил о ее друзьях? Какой вопрос был верным?
Тейлор: - Хорошо, как всегда, - улыбнулась, отведя от парня взгляд. - Ах, да! Пак Ши Ху, все хотела у тебя спросить, но постоянно сбивают с мысли. Какие моменты тебе больше всего понравились в Игре и запомнились? Какой видишь свою партнершу и что больше всего в ней ценишь?

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 30 Авг 2013, 15:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyВс 04 Авг 2013, 13:08

Вопрос Тейлор: "Пак Ши Ху, какие моменты тебе больше всего понравились в Игре и запомнились? Какой видишь свою партнершу и что больше всего в ней ценишь?", ничуть не удивил актера.
Мужчина улыбнулся Свифт.
- Таких моментов много... Вряд ли я все их припомню... То, как Шин Хе защищала мое имя, когда поклонницы меня осуждали, сторонились и открыто презирали. Момент, когда я вернулся из Сеула... - Ши Ху, немного смутившись, посмотрел себе под ноги. - То мгновение, когда я подарил хрустальную раковину. Вы бы видели ее лицо. Такая милая... А еще, - он посмотрел на Менеджера, - похищение господина Квона, - усмехнулся актер. - Это было забавно.
По каминной пошли издевательские смешки. А Менеджер, недовольно скривившись, кашлянул. В зале воцарилась гробовая тишина, все замерли в ожидании ответа на следующий вопрос.
- Какой я вижу Шин Хе... - задумчиво повторил мужчина. - Она - хороший друг, то есть, подруга. С ней легко и хорошо. Спокойно. Она верна своим принципам и не важно, что тебе в глаза говорит, главное то, что она чувствует, что делает. Ее слова, порой, расходятся с ее чувствами и желаниями.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 EmptyВс 04 Авг 2013, 13:22

- Огромную ностальгию у меня вызывает не только предыдущий концерт, который мы смотрели в начале посиделок, но и прощальный на Новый год, - заметила Ведущая.
- Да-да, в нем столько собрано эмоций. Прощаться всегда сложно, - согласился Менеджер и запустил на экран видео новогоднего концерта.

FanART - Новогодний концерт от "Молодожён" - ClubFATE - 2012-2013гг..:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Вспомним как все было"!!!   "Вспомним как все было"!!! - Страница 3 Empty

"Вспомним как все было"!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий