ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Костюм красавца / Handsome Suit / Hansamu sutsu / ハンサム★スーツ (2008 г.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Костюм красавца / Handsome Suit / Hansamu sutsu / ハンサム★スーツ (2008 г.) Empty
СообщениеТема: Костюм красавца / Handsome Suit / Hansamu sutsu / ハンサム★スーツ (2008 г.)   Костюм красавца / Handsome Suit / Hansamu sutsu / ハンサム★スーツ (2008 г.) EmptyПн 21 Окт 2013, 07:17

Костюм красавца / Handsome Suit / Hansamu sutsu / ハンサム★スーツ (2008 г.) A5dee6db4642
Вторая афиша:
Костюм красавца / Handsome Suit / Hansamu sutsu / ハンサム★スーツ (2008 г.)

Режиссер:
Tsutomu Hanabusa

В ролях:
Shosuke Tanihara
Muga Tsukaji
Кейто Китагава
Mayumi Sada
Нозоми Сасаки
Юске Ямамото
Hiroyuki Ikeuchi
Miyuki Oshima
Manami Honjou
Meiken Ito
Takashi Sumita

Описание:
Знаете, что самое важное в нашей жизни? Помимо любви, естественно. Не знаете? А вот Такуро Оки знает и охотно с вами поделится: кра-со-та! Все мы знаем не понаслышке, что красивым людям везде дорога, но нам-то еще повезло родиться более-менее симпатичными, а вот Оки-сану не повезло вообще: его из-за внешности даже "свиномальчиком" прозвали. Представляете, девушки разбегаются, как только он чихает. А ведь парень еще поваром работает… То есть вы представляете, сколько он весит… "До чего дошёл прогресс!" - восклицали в "Приключениях Электроника", Такуро-сан тоже любит, вероятно, фильм, так что повторяет то же самое. Это ж надо: изобрели костюм, который превращает уродов в красавцев. Естественно, он купил себе экземплярчик: есть же Хироко-тян, которая разочарована признанием в любви урода-повара. Так и превратился Такуро Оки в Аннина Хикарияму. Только, забыв о правилах эксплуатации, Оки-сан испортил свой костюм, теперь ему предстоит решить: остаться собой - страшным поваром - или же стать красавчиком Хикариямой до конца дней?
Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Костюм красавца / Handsome Suit / Hansamu sutsu / ハンサム★スーツ (2008 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Костюм красавца / Handsome Suit / Hansamu sutsu / ハンサム★スーツ (2008 г.)   Костюм красавца / Handsome Suit / Hansamu sutsu / ハンサム★スーツ (2008 г.) EmptyПн 21 Окт 2013, 07:25

Одна из глупейших комедий, которые мне приходилось видеть. После фильма "Мои дождивые дни", я решила посмотреть еще что-то с понравившимся актером Танихара Шосуке, и вот те на! Я была в шоке. Неужели это кто-то, не считая меня, смотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Костюм красавца / Handsome Suit / Hansamu sutsu / ハンサム★スーツ (2008 г.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Необычные красавчики / Bu Yi Yang De Mei Nan Zi / A Different Kind of Pretty Man / Not The Same Handsome Man / 不一样的美男子 (Китай, 2014г., 20 серий)
» Малыш и Я / Baby and Me /A-gi-wa Na (2008 год)
» Иль Чжи Мэ / Iljimae / 일지매 (2008 год, 20 серий)
» (Dorama OST) Иль Чжи Мэ / Iljimae / 일지매 (2008 год)
» Шаг вперед-2 / Step up-2 (2008)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ФИЛЬМЫ АЗИИ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения