ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyСб 01 Мар 2014, 00:50

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тайное влечение / Secret Love Affair

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2014
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный

В ролях:
Ким Хи Э - О Хэ Вон
Ю А Ин - Ли Сон Чжэ
Пак Хёк Гвон - Кан Чжун Хён
Сим Хе Чжин - Хан Сок Сук
Ким Хе Ын - Со Ён У

Описание
Если тебе уже 40 и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться?

ПРЕВЬЮ:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyЧт 20 Мар 2014, 08:33

Ю Аин и Ким Хиэ для журнала Elle - видео:
Это нечто))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyСб 22 Мар 2014, 19:52

Постер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyВс 23 Мар 2014, 05:03

Скрины 1 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyВс 23 Мар 2014, 05:07

Смотрю эту дораму, потому что нравится актриса Ким Хи Э. Хотя сюжет о любви сороколетней и двадцатилетнего лично для меня не очень интересен, но тут еще играет Пак Хёк Гвон и Ю А Ин - хочется посмотреть на них) после просмотра двух серий - довольна дорамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyСр 26 Мар 2014, 03:56

Двадцатилетняя Ким Хи Э:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyСр 26 Мар 2014, 03:57

Со съемок:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyЧт 27 Мар 2014, 02:21

Решила поделиться на форуме отзывами зрителей. Спойлеры удалила.

в нашей группе вконтакте

Елизавета Штогрина пишет:
И правда... это дорама заставляет сердце трепетать... От чего?.. От всего. От музыки (как используемой классики, так и непосредственно ОСТа), от игры актеров, от сценария. Тут все так взаимосвязанно, что невозможно отделить одно от другого. Эта та дорама, где каждая деталь имеет значение.
И, да... Пересматривать серии сплошное удовольствие, причем не какие-то моменты, как это зачастую бывает, а полностью. Опять же целостность. Вообще пришла к выводу, что дорама мной воспринимается больше как многосерийный фильм... Т.е. уровень гораааздо выше, чем у огромного количества дорам.
А еще... Еще это нереальный темп развития событий.))) Уж он-то скучать не дает.
Классическая музыка... То, КАК она предподнесена, дорогого стоит. Скажу честно, что услышав произведение так, чисто ушами, я могла бы просто и не прочувствовать и не понять произведение. Но в дораме... В ней сыграно все с такой любовью, с такой даже страстью, что, будь ты даже не особый любитель классики, проникнешься от и до услышанной мелодией. Это завораживает...
Ну и, пожалуй, самое важное открытие, что дала мне дорама - это взгляд на подобные разновозрастные отношения. Не то, чтобы я совсем была против подобного, но мне было совершенно непонятно, как вообще такое могло произойти. Вспоминая лишь об одном факторе: разнице в возрасте, мы зачастую забываем, что прежде всего - это 2 человека, которые, возможно, нашли друг друга. Единство душ не такое уж и частое явление. И, если это произошло между людьми пусть даже с такой разницей, то никакие предрассудки не имеют право рушить подобный союз. Да, такие отношения, без всякой подоплеки, редки, но это не значит, что этого вообще не существует.
Нашим героям пока до этого далеко (хотя с такими темпами развития событий может и близко), но я уже жду-недождусь того момента, когда они будут бороться за право быть счастливыми.

Отдельное большое спасибо команде за перевод субтитров!.. Вы дарите 50% удовольствия от просмотра дорамы!.. Спасибо!..

Гордимся)))))
Таня Драчевская пишет:
Ваш перевод очень чувственный, глянула у других фсг - мне перевод не понравился, не смогли передать всю гамму эмоций.
Людмила Сотнович пишет:
мне тоже не понравился перевод других ФСГ, я с вами согласна. и вот эта сцена когда они играют в четыре руки - первая моя мысль была именно такая же как у Ли Сон Чжэ - точь в точь)
молодцы переводчики, низкий вам поклон.

Людмила Сотнич пишет:
Отдельное спасибо за перевод. Очень чувственный. Именно ваш перевод этой дорамы органичен, он как нельзя лучше передает это смешение эротизма и невинности.
согласна с предыдущими комментариями. это восхитительно, игра актеров, вплоть до мельчайших интонаций, жестов, взглядов, дыхания, музыка. всю серию дышу вместе с ними.
такое впервые.

Улька Уали пишет:
Дорама, прям таки, не побоюсь этого слова ЧУВСТВЕННАЯ! Игра А Ина на высоте! Актриса заинтересовала, хочется и остальные дорамки с ее участием посмотреть. ...Мммм.....респект сценаристам!

Гульнур Пекарская пишет:
на из немногих дорам, которые я пересматриваю, тут же...как только появляются финальные титры серии))) В третьей серии момент с туфелькой меня заворожил! Ю А Ин невероятен! Спасибо группе за сверхбыстрый перевод. Низкий вам поклон

Марина Третьякова пишет:
только закончила смотреть 3 серию и тут входит мама: "Ты что там порнушку смотришь???" смотрюсь в зеркало - пипец, я вся красная аки помидор, глаза блестят... " Да нееет, я тут... это сериал смотрю про пианиста... классическая музыка и все такое..." так мне мама и не поверила =))) у меня голова кругом как быстро развиваются события - это что правда всего лишь 3 серия? А Ин такой милашка - эта его сбивчивая речь, эмоциональность, мне казалось я смущаюсь вместе с ним... такие интересные отношения и я правда, просто не представляю, что будет дальше... эту дораму хочется смаковать по маленькому кусочку - хорошо что начала смотреть сейчас, в большом количестве мое сердце просто бы не выдержало, а остановиться бы не смогла ^^

Алиса Бахметьева пишет:
Классная дорама! Шикарная игра актеров!!! Бесподобная подача классической музыки в отношении двоих!!!По Станиславскому - " Верю!!!" ))) Станиславский писал по этому поводу: «Каждый момент вашего пребывания на сцене должен быть санкционирован верой в правду переживаемого чувства и в правду производимых действий.Чувствование партнёра, взаимодействие с ним — один из основных элементов актёрской игры, позволяющих поддерживать включённость в процесс игры на сцене.» При просмотре у меня было такое чувство, что я присутствую там, в кадре и испытываю на себе. Шикарные задумки сценариста выше всех похвал. Когда гл. герои вместе я не замечаю их разницу в возрасте. Шедеврально!!!))) С нетерпением жду след. серию!!!Рекомендую всем к просмотру!!!

Vini Vini пишет:
Дорама с большой буквы) Давно такой не смотрела. Игра актёров элегантна и выдержанна, радует глаз. Создаётся ощущение что это не дорама, а жизнь людей за которыми выпала возможность наблюдать в щель не закрытой двери. Спасибо ребятам которые дают возможность смотреть эту замечательную историю с сабами)


и с дорамакун,

Isanghan пишет:
Только четвертая серия вышла, а из меня восторг так и прет yupi_smile
Давно меня не мучило такое ожидание серий!)
В ожидании 3-4 серий по сто раз пересматривала 1-2. Теперь, пока жду 5-6, буду снова и снова пересматривать 1-4 yupi_smile
Боже, да я совсем с катушек слетела))
Дорама потрясающая. Слов не хватит, чтобы описать, с каким восторгом я смотрю ее))

elkinusha пишет:
Что такое? Жду очередную серию, как встречу с любимым, смотрю, мышцы расслабить просто забываю, верх эмоций, а всего лишь 4 серия. Очень волнующий сериал. Как можно играть настолько искренне?

азиятв
фиолетовая пишет:
Я впервые за многие месяцы по-настоящему счастлива! После "Безжалостного города" не могла ничего найти для души и сердца, все серое, глупое, скучное, до дыр затертое, совсем уж отчаялась, думая что настала пора бросать дорамы Южной Кореи... И вдруг - это сказочное наслаждение, трепетное и чудесное! Каждый жест, каждый взгляд, каждое прикосновение Ю А Ина будит восторг, наполняя сказкой! Невероятный актер, просто Богом отмеченный, талант, совершенство!! И актриса в главной роли очень приятная, игра ее естественна, словно она живет в этом мире, а не в дораме снимается.
Жду каждую серию с диким нетерпением, чего давно уже не испытывала, 4 серии пролетели мгновенно, и каждая дарила чудо и волшебство Начала Большой Любви, и все это - на фоне вечной, как мир, классической музыки!!!!
Есть еще порох в пороховницах, не изжила еще себя ЮК киноиндустрия, встречаются прекрасные белоснежные жемчужины в грудах мусора. Великий день, счастливое открытие!!!!

дораматв
kohane пишет:
И тут я поняла, что пропала. На одном дыхании, на надрыве эмоций и нервов. Грань, которую уже перешагнули. Настоящее сумасшествие, но такое свежее и пьянящее. Ни одной перемотки, а какие эмоции ...
Божественная подборка актёров

Отзывов на самом деле гораздо больше, выбрала только некоторые )
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyЧт 27 Мар 2014, 06:56

Сериал настолько многогранен, что писать о нем можно очень долго. Но я постараюсь укоротить, как смогу. Если получится))))))))))))))

Сериал о мечте. Как жить так, чтобы делать в жизни то, чего ты больше всего хочешь, не предавать свою мечту из-за слабости или нерешительности, искать в жизни не просто нишу, куда тебя засунут или, что ещё хуже, встанешь туда сам и так и проживешь в этом крохотном клочке пространства, которое тебе мало, но откуда ты так и не решишься выйти, а с открытым лицом пойти в широкий мир и найти то, что тебе дорого, а может, оно найдет тебя само. Удача выбирает смелых.

Сериал о взаимоотношениях между людьми. Как нужно относиться к тем, с кем сталкиваешься каждый день? Как с ними ужиться, когда у каждого свои мухи в носу?

Сериал о ломании стереотипов. Одна из главных мыслей: если что-то чисто и искренне, то оно прекрасно. Да, можно испугаться и попробовать сбежать от себя, а можно рискнуть. Да, можно трусливо или эгоистично (нужное подчеркнуть) закрыться в своей скорлупе, а можно принять то, что тебе так искренне и жертвенно отдаётся, не прикрываться чужими, навязанными тебе правилами того, кто решил, что он прав в последней инстанции. Помнить: если есть правило, то обязательно будут ислючения из правил. Как в плохом, так и в хорошем смысле.

Конечно, сериал и о любви. О любви, что очень ценно, во всех её проявлениях: в желании защитить, помочь найти своё место в жизни, желание слышать и быть услышанным, желание быть кому-то нужным, заботиться о любимом, не быть эгоистом, отдать себя любимому человеку целиком, без остатка и страха, не мерить свою любовь фальшивыми мерками, не размениваться на мелочи и не стыдиться своей любви. Режиссер не просто говорит - я так считаю, думайте, как я. Нет, он показывает одно и то же, но с разных ракурсов  восприятия. Как можно унизить, извалять в грязи отношения, сделать их пошлыми и дешёвыми, или как любить чисто и с открытым сердцем.
Да, здесь много сравнений и аналогий. Посмотрите на жизнь с разных сторон. Вот две женщины, поставленных жизнью в практически одинаковые условия. Ах, она коварна, эта жизнь. Словно проверка на вшивость: что ты можешь, на что способна, как отстоишь себя в этой жизни, струсишь ты или нет. Вот два мужчины: одному в жизни дано все, а другому ничего. Насколько ты готов сразиться с жизнью? Кого-то она растопчет, как тряпку, а другой пройдет против течения и добьется своего. Так же и успех в профессии: либо у тебя талант, трудолюбие и уважение к другим, либо зависть к чужому успеху, выбор легкого пути и неуверенность в своих силах.

И сериал также о страсти. Она неотъемлемая часть каждого человека, любовь идет с ней рука об руку. Как принять себя не только как человека мыслящего, но и человека чувствующего. Что хорошо, а что плохо и где та золотая середина, дающая почувствовать себя счастливым, при этом не изваляться в грязи, но и не опуститься до ханжества. Как не бояться своих эмоций, не подавлять их, но уметь ими управлять. Человек, который в ладу со своими чувствами - это человек счастливый и здоровый.

И еще. Есть одна вещь, которая мне очень понравилась. Это то, что очень много эпизодов имеют как бы двойное дно. Ситуации не плоские, не однозначные. Это как головоломка, которую вроде бы решил, но не знаешь, правильно или нет))))))))

Ну и напоследок. Это отличная работа режиссера, сценариста и актера. При всей сложности ситуаций, местами очень тяжелых, сериал очень легкий и светлый. Как им это удалось, не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПн 31 Мар 2014, 05:11

Со съемок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)   Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПн 31 Мар 2014, 05:12

Ю А Ин на съемках:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тайное влечение / Тайный роман / Secret Love Affair / 밀회 (2013 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Тайна рождения / Secret of the Birth (2013 г., 18 серий)
» Тайна / Секрет / Секретная любовь / Secret Love / Secret / 비밀 (2013г., 16 серий)
» Тайное послание / Secret Message / 시크릿 메세지 (Южная Корея, Япония, 2015 год, 18 серий)
» Таинственный ангел / The Secret Angel The Wonder Love / Angel and Love (Китай, Южная Корея, 2012г., 10 серий)
» Мой секретный отель / Мой тайный отель / Отель с секретом / My Secret Hotel / 마이 시크릿 호텔 (2014 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения