ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18343
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня Empty
СообщениеТема: Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня   Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня EmptyСб 17 Май 2014, 06:55

Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня   Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня EmptyСб 17 Май 2014, 07:06

Когда начала понемногу смотреть тайванские дорамы, то поняла, что они мне ближе, чем дорамы Японии, хотя не могу сказать, что я от них в восторге. Просто если сравнивать... то Тайвань немного впереди японских сериалов. Хотя мне сложно представить, что я смогу найти что-то серьезное. Все пока для легкого отдыха.

Зеленый - любимые дорамы.
Синий - понравились, есть желание еще пересмотреть.
Темно-красный - наши проекты.
Бирюзовый - в процессе просмотра.

РЕЙТИНГ ДОРАМ:

1. "Для тебя во всем цвету" - 29 сентября 2013 - 16 июля 2015 - ОТЗЫВ
2. "Почему, почему любовь" - 14 мая 2014 - 17 мая 2014 - милой дораму сделали милые актеры.))) Концовка была слезливой и вымученной (ИМХО). Но все же сериал смотрелся без особого напряга.
3. "Марс" - 3 мая 2016 - 14 мая 2016. Потрясающая вещь!!!
4. "Лето мыльных пузырей" - 16 мая 2016 - 27 мая 2016
5. "Черный и белый" - 7 июня 2016 - 26 июня 2016. Очень понравилась дорама, несмотря на недочеты.
6. "Лэ Цзюнь Кай" - 28 июня 2016. Бред. Один Питер Хо порадовал чисто игрой. Сюжет и идея - это кошмар.
7. "Не сдавайся!" - 2 ноября 2019 - 6 ноября 2019.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 06 Ноя 2019, 14:41), всего редактировалось 10 раз(а)
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня   Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня EmptyСб 17 Май 2014, 07:15

А обязательно выделять разными цветами? Мне легче просто раскидать по местам от 1 до 10)
1. Все началось с поцелуя [2005] / И снова поцелуй [2007]
2. Марс [2004]
3. Следующая остановка - счастье [2009]
4. Лето мыльных пузырей [2010]
5. Мрачные дни юности [2010]
6. Королева опадающих блесток [2011]
7. Позвони в звонок дважды [2011]
8. Любовный контракт [2004]
9. Дьявол рядом с тобой [2005]
Хаха, я не насмотрела Тайвани даже на ТОП-10) Вдарить что ли по их дорамам)

Lana пишет:
Когда начала понемногу смотреть тайванские дорамы, то поняла, что они мне ближе, чем дорамы Японии, хотя не могу сказать, что я от них в восторге. Просто если сравнивать... то Тайвань немного впереди японских сериалов. Хотя мне сложно представить, что я смогу найти что-то серьезное. Все пока для легкого отдыха.
Тайвань у меня самая любимая в плане серьезных дорам, комедии у них, ИМХО, дурацкие. Но при просмотре драм тебя постоянно швыряет из крайности в крайность, от одного полюса к другому, эмоции так и скачут. Лично я такое очень люблю, и ни Корея, ни Япония так не умеют) Они любят придерживаться золотой середины)

Последний раз редактировалось: keepingBreath (Сб 17 Май 2014, 07:21), всего редактировалось 1 раз(а)
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня   Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня EmptyСб 17 Май 2014, 07:20

keepingBreath

Спойлер:
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня   Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня EmptyСб 17 Май 2014, 08:10

"Марс" - дорама на все времена yupi_smile

Ещё мне "С корабля на бал" понравилась.

"Лето мыльных пузырей" - своеобразная, но очень жизненная такая.

И, как ни странно, "Ты прекрасен" с Дзиро Ваном. Тайваньцы внесли в сценарий свой колорит, да и Дзиро - красавчик yupi_smile)

Ещё я смотрела "Идеальный парень", но это я и врагу не пожелаю. Хотя ОСТ там шикарный, до сих пор в моем плейлисте.
Спойлер:

Самое главное! Тайваньские "Цветочки" мне даже больше нравятся, чем корейские yupi_smile
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня   Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня EmptyПт 27 Май 2016, 08:37

afiraena, прослушала только что ОСТ к "Идеальному парню", влюбилась в песню. За Дзиро вообще молчу. Он моя еще одна большая любимка Тайваня.
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня   Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня EmptyПт 27 Май 2016, 11:39

Lana, это точно )
Я уже 2 года слушаю в машине. У этой кошмарной дорамы ("Идеальный парень") вообще неплохой ОСТ оказался.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня   Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня EmptyПт 27 Май 2016, 13:54

afiraena, просто бомба! Сижу сейчас и время от времени включаю снова и снова. 54
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня   Ваш рейтинг просмотренных дорам Тайваня Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1