ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий)   Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 EmptyСб 09 Авг 2014, 08:10

Первое сообщение в теме :

Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 4bb36ffe581e

Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사

Год: 2014
Жанр: исторический, экшен, приключения
Количество серий: планируется 3 сезона по 12 серий
Режиссер: Kim Byeong Soo
В ролях: Ли Джин Ук, Чон Ён Хва, Чон Хэ Ин, Ю Ин Ён, Со Хён Джин, Ян Дон Гын
Описание:
По мотивам романа Александра Дюма "Три мушкетера".
История разворачивается в эпоху Чосон и рассказывает о путешествиях по Китаю короля СоХёна (Ли Джин Ук) и трех его верных защитников.

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий)   Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 EmptyЧт 25 Сен 2014, 08:12

Dimila, ты смотришь? Или просто кидаешь скрины?))) Интересно твое мнение, вроде бы уже вышло достаточно серий, можно потихоньку браться за просмотр)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий)   Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 EmptyСб 27 Сен 2014, 10:15

Эту дораму я сразу взяла на заметку. Во-первых, заинтересовало название.)))))))))) Во-вторых, хочу посмотреть на одного парня в исторической дораме. Rolling Eyes Думаю, все догадались, о ком я. Настолько любопытно понаблюдать, как гитарист машет мечом. Это определенно меня манит и привлекает.)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий)   Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 EmptyСб 27 Сен 2014, 17:13

keepingBreath, смотрю типа на перемотке) в общем, сам сериал интересен, Ёнхва хорошо подрос в актерском мастерстве, но "приключения" - как-то не мое)) может втянусь, что оторваться - не смогу) пока так hello_goodbye
Спойлер:

Lana, да уж) эти корейские "три мушкетера")) я тоже была привлечена названием и решила лично для себя посмотреть как они обыграют известный сюжет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий)   Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 EmptyЧт 09 Окт 2014, 06:41

Скрины 8 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий)   Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 EmptyСр 05 Ноя 2014, 01:39

Скрины 12 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ada Belyaeva
Любопытный
Любопытный
Ada Belyaeva

Сообщения : 56
Корейчиков : 97
Камсаамнида : 43
Дата регистрации : 2015-09-26
Откуда : Самара

Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий)   Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий) - Страница 3 EmptyСб 16 Апр 2016, 08:51

я начала смотреть дораму из-за Ли Джин Ука(очнь люблю, абсолютно немотивированно, этого актера) и так о дораме:
сериал получился легким, игра всех актеров на высоте, мне корейский сериал больше понравился , чем британский,  актеры как на подбор красивы  - приятны глазу, правда как всегда в исторических дорамах у них все улицы чистые причистые, сами актеры умытые приумытые,  сама дорама для меня  очень хороша и сюжет развивается  динамично, не побоюсь этого слова - хореография  драк просто великолепна как рукопашные бои , так и с саблями, а прически девчонок это нечто, вечно какие то брошки в волосах , костюмы  великолепны, но у меня всегда  возникает вопрос: как при таком влажном жарком климате столько одежды носить сразу??? боже как азиаты самозабвенно плачут, я всегда восторгаюсь этим , что героини, что герои слезы льют не просыхая!!!!! сюжет с бывшей невестой закручен лихо, а любовь принца к простой служанке просто необъяснима(все могут короли, все могут короли  и судьбы  всей земли вершат  они порой, но что ни говори жениться по любви не может ни один король ,ни один король), но это так  пришло на ум, конечно и выражения и язык и жесты героев людей живущих в 21 веке изображающих  эпоху Чосон,дораму просмотрела без перемотки , но пресматривать не буду и  жаль, что нет других сезонов, конечно кто -то и по другому думает об этой дораме
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Три мушкетера / The Three Musketeers / Samchongsa / 삼총사 (2014 год, 12 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Пиноккио / Pinocchio / 피노키오 (2014 год, 16 серий)
» Треугольник / Triangle / 트라이앵글 (2014 год, 26 серий)
» Гап Дон / Gap Dong / Gapdongi / 갑동이 (2014 год, 20 серий)
» Большой человек / Big Man / 빅맨 (2014 год, серий)
» Три дня / Three Days / 쓰리데이즈 (2014 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения