ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Корейчиков : 968
Камсаамнида : 344
Дата регистрации : 2011-09-13

Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyВт 13 Сен 2011, 03:06

Первое сообщение в теме :

Размещение разрешено только с согласия автора!

Автор: Candy Andry (Света Косарева)
Название: "Пожалуйста, влюбись в меня"
Рейтинг: PG
Жанр: Романтика, юмор
Статус: завершен

В главных ролях: Светлана, Ким Хён Джун (лидер, щёнок), Хо Ён Сэн (принц, хома), Ким Кю Джон (центр), Пак Чон Мин (секси харизма, лошадка), Ким Хёнг Джун (бейби, малыш, макнэ, младшенький).

Итак, представим, что на дворе начало 2012 года, Новый год только наступил, а ss501 готовится к своему воссоединению.

Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 18642182 By candy_andry at 2011-09-13[/img]
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Чт 02 Фев 2012, 21:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18143
Камсаамнида : 4654
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011, 06:34

Ну наконец-то, наконец-то, наконец-то я добралась до этих страниц!!! Уже кучу всяких мыслей имела по поводу продолжения и вот теперь неужто я узнаю, что же было дальше... *с удовольствием потираю руки и лечу читать* 130

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Candy Andry, СПАСИБО за супер-главу!!! :flower: Я ее со скоростью звука прочитала! Класс!!! Как же это все разрешится? Оба так запутались, что теперь или случай, или друзья, или же кто-то из них сможет спасти ситуацию. ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! Ну что же вы так друг другу нервы мотаете?.. Crying or Very sad Хотя оно так в жизни и есть. Читать хорошо, а в реальности попробуй разобраться любит или не любит...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:17), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011, 07:07

Lana пишет:
Вай, у меня прям мурашки по спине: вот бы это в реальности услышать!!!
И я тоже 88 когда писала, прям слышала их, но увы, пока это не возможно Crying or Very sad
Lana пишет:
Ну сколько можно лелеять свою гордость?!
Трудно ему бедняжки, с таким сложным характером... сначала долго сам себе не признавался, а теперь же действовать надо very happy
Lana пишет:
Какие жертвы ради познания истины
Ага, остались на линии фронта very happy
Lana пишет:
Так и читается между строк "...не в состоянии ответить на МОЙ звонок?"
Сбросила звонок великого лидера ss501 :-) как ему это пережить? 65
Lana пишет:
Бейби, сейчас ты посмотришь дораму в жанре экшн-боевик и моли судьбу, чтобы это не была драма!
Главное, чтобы трагедия не разыгралась :162:
Lana пишет:
Сейчас я начну ругать Свету...
Не надо ругать Свету, ведь единственные кто у неё есть из знакомых в этой стране, это дабла и Алан, так что выбора особо не оставалось. И кто знает, может он её судьба :122:
Lana пишет:
Я вспомнила фильм "Брилиантовая рука": "У вас есть такой халат, только с перламутровыми пуговицами?"
У меня сестра так сказала very happy долго смеялась потом от этого Laughing
Lana пишет:
Candy Andry, СПАСИБО за супер-главу!!!
Рада стараться Embarassed
Камсахамнида за подробный отзыв :117:

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011, 07:16

Candy Andry пишет:
И кто знает, может он её судьба
15 Я уже начинаю переживать за Лидера!!! Неужели они могут быть не вместе?????? :pale:
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011, 08:15

Жизнь не предсказуемая штука :544: сама за них переживаю 27

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyВт 01 Ноя 2011, 16:06

Candy Andry пишет:
Жизнь не предсказуемая штука 544 сама за них переживаю
Ааааааа!!! Как же там наш Лидер? Я за него очень волнуюсь! 27
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyВт 01 Ноя 2011, 17:18

Candy Andry пишет:
Цитата :
сама за них переживаю

Lana пишет:
Цитата :
Ааааааа!!! Как же там наш Лидер? Я за него очень волнуюсь!

Я тоже очень переживаю(((( Соскучилась ужасно
130
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyСр 02 Ноя 2011, 09:55

CHARMY, по героям соскучилась? :77:

Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Корейчиков : 7118
Камсаамнида : 1862
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyСр 02 Ноя 2011, 12:17

Candy Andry пишет:
Цитата :
CHARMY, по героям соскучилась?

Не то слово Embarassed

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyСб 05 Ноя 2011, 10:55

Глава 18. Более не сдерживаясь.

- «Мне или кажется, или Ванга ошиблась с датой конца света…» - Пронеслось в голове блондинки, когда взгляды даблэссовцев и Алана встретились. – «По моему, он случится прямо сейчас, и я стану его первой свидетельницей».
Света стояла на линии фронта, прямо между ss501 и Аланом, которых только что пыталась представить друг другу, но судя по всему, формальности не требовались. По их глазам можно было понять, насколько сильно они «рады» видеть друг друга.
- …сегодняшнюю фотосессию вы проведёте вместе. – Попыталась закончить девушка свою заранее приготовленную речь. – «Надо ли добавить: «надеюсь, вы не поубиваете друг друга?» - Возникла ещё одна мысль в её голове и, оглядев парней, она поняла, что жертв не избежать. Блондинка, конечно, предполагала подобное отношение Хён Джуна, но такую реакцию от остальных ребят, она не ожидала. Лошадка фыркнул и горделиво отвернулся, Макнэ недовольно сложил руки на груди и в упор уставился на европейца, Принц, поддерживая лидера, положил ему ладонь на плечо, а Кю Джон вообще не взглянул на Алана, демонстрируя, таким образом, свой полный игнор.
[img]Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 X3651e988 [/img]

- «М да… Уж в грязь лицом я не промахнулась…» - Подумала про себя блондинка, слушая мрачную тишину, повисшую в воздухе.
- Рад знакомству. – Саркастично проговорил Алан, с пристальной враждебностью глядя в глаза Хён Джуна.
- Взаимно. – Процедил лидер, и его взгляд стал ещё жёстче.
- «Ну, всё, кажется, пришло время сматываться, уносить ноги и бежать сломя голову». – Подсказывало сознание Светы. – Вы работайте, а я пойду в …, - невинно проговорила девушка и начала отходить от линии фронта - пойду на… - снова запнулась она, придумывая, куда бы ей можно было сбежать - в общем, просто пойду.
И не дожидаясь ответов, блондинка быстрыми шагами поспешила в сторону двери, оставляя парней в студии. Спустившись на первый этаж, Света направилась в комнату отдыха, чтобы хотя бы немножко успокоиться, расслабиться и выпить горячего кофе, так как ночью практически не спала из-за тяготивших мыслей и ожидания встречи с Ким Хён Джуном.
- «Это было страшно. Вся жизнь перед глазами промелькнула, но благо, я спаслась, хоть и позорным бегством». - Думала она, расположившись в одном из уютных кресел. – «И какая муха их укусила? А Хён Джун даже не посмотрел на меня, неужели всё еще злится из-за того случая? Какой злопамятный… как бы то ни было, мне надо извиниться… обязательно надо извиниться». – Размышляла она, сладко зевая. Бессонные ночи и накопившаяся от работы усталость брали своё и незаметно для себя, девушка начала погружаться в сон.

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Сб 05 Ноя 2011, 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 EmptyСб 05 Ноя 2011, 10:58

- Пятиминутный перерыв! – Объявил фотограф, после того как были сделаны последние общие снимки. Работа шла довольно легко, но никто из персонала, и подумать не мог, насколько тяжело самим моделям. Атмосфера была накалена до предела, что довольно сильно раздражало Хён Джуна, плюс ко всему, Света ушла в неизвестном направлении уже как час и до сих пор не вернулась. Он уже сделал тысячу неверных выводов, по поводу увиденного предыдущим вечером, из-за которых сердце разрывалось на части, а разум строил баррикады, защищаясь.

[img]Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 X30c62ab9 [/img]

- «Нет, меня больше не волнует эта бессовестная девчонка». - Думал Хён, пока визажисты поправляли макияж. – «Я с самого начала не должен был влюбляться в неё. Как так получилось, она даже не в моём вкусе?! Мне просто надо забыть о ней… тем более, я ей безразличен». – От этого осознания сердце кольнуло так сильно, что стало нечем дышать. – «А что если она влюблена в этого европейца?» - Он невольно, перевёл взгляд на Алана, вокруг которого крутилась девушка-косметолог и водила кисточкой по его лицу, приветливо улыбаясь. Весь женский персонал был в восторге от парня, глаза которого притягивали окружающих как магнит. Думая об этом, Хён даже не заметил друга подошедшего к нему совсем близко.
- О чём задумался? – Поинтересовался Кю Джон, протягивая лидеру бутылку с водой, на что тот не обратил ни малейшего внимания. – Эй, Хён! – Снова позвал Центр.
- А? – Отозвался лидер, переводя взгляд на Центра. – Ты что-то сказал?
- Я говорю, погода глядя на тебя портится! Ты чего такой мрачный? – Поразился Кю, растерянности лидера.
- Знаешь, Кю Джон, никогда не влюбляйся. От женщин одни только проблемы! – С большим недовольством проговорил Хён, стараясь не показывать беспокойства.
Кю улыбнулся: - Не волнуйся, со Светой всё в порядке, она, скорее всего или опять заблудилась, а может быть и уснула где-нибудь.
- Причём тут она? – Откровенно злясь, буркнул лидер и, немного помедлив, снова заговорил: - Ну, она же не совсем глупая, чтобы уснуть где-нибудь… - Задумчиво произнёс он. – Хотя, это в её духе.
- К съёмкам готовятся Ким Хён Джун, Хо Ён Сэн и Алан Уилкинс! – Громко объявила координатор.
Центр, соглашаясь, кивнул головой: - Ладно, работай, я пойду вниз, куплю чего-нибудь попить. – Бросил он, уже направляясь к двери. Каким же забавным был его Хён в такие моменты. Сомнений не было, он без памяти влюблён в эту особу со светлыми волосами и доброй улыбкой, но взаимны ли его чувства? Это Кю Джон и стремился выяснить.
Центр спустился на первый этаж и долго не думая, спросил у администратора, видел ли тот блондинку. Выяснив, что она прошла в комнату отдыха, Кю последовал туда и, открыв дверь, даже не удивился, обнаружив там спящую девушку.
- «А Хён ещё сомневался». – Мысленно посмеялся он и, приблизившись к блондинке, присел на рядом стоящий диван. – Света! – Громко позвал он, потеребив её за плечо.
Девушка медленно приоткрыла глаза и удивлённо посмотрела на парня. – Я не сплю! – Быстро опомнилась она.
- Я вижу. – Улыбнулся Центр. - Ты чего сбежала? – Поинтересовался он, подталкивая блондинку на откровенный разговор.
Девушка тяжело выдохнула и посмотрела в карие глаза молодого человека. Кю всегда готов был выслушать и поддержать, но она никогда не пользовалась данной возможностью и всегда всё держала в себе. Но сейчас ей хотелось почувствовать хоть маленькую защищённость. - Я столкнулась с проблемой, решение которой придумать, никак не получается. – Немного помедлив, высказалась Света, тщательно подобрав каждое.
- И эту проблему называют лидером? – В лоб спросил Центр.
Блондинка удивлённо посмотрела на парня, её поражала его прямота. Сейчас он был таким серьёзным и сдержанным, что девушке становилось не по себе. Она не знала, как ответить на его вопрос, поэтому в комнате воцарилась тишина.
- Можешь не отвечать. – Улыбнулся Центр, увидев полное замешательство блондинки, и только она выдохнула с облегчением, как от него последовал следующий вопрос: - Света, ты ведь вчера была на специальном задании директора?
Девушка снова напряглась и, не теряя времени, помахала головой, соглашаясь.
- Мы видели тебя с Аланом вчера в торговом центре COEX. – Продолжил Кю, стараясь не показывать свои истинные намерения.
- А чего тогда не подошли? Я по вам так соскучилась за эти дни, а они видели и даже не удосужились подойти поздороваться. – Недовольно надула губки блондинка и сложила руки на груди.
- Прости. – Проговорил Центр и, поднявшись, протянул девушке руку. – Пойдём, а то ребята уже беспокоятся. Так что вы там делали? Вы встречаетесь?
- Нет, конечно. – Изумилась девушка, отрицательно покачав головой и, приняв помощь от молодого человека, встала на ноги. – Директор дал задание провести Алану экскурсии по городу. – Объяснила она.
- Ммм. – Кратко сказал Центр, ещё раз посмотрев на блондинку. Теперь ему стало всё более или менее понятно, по крайней мере, вчерашняя встреча девушки с Аланом не была свиданием и она не лгала им, говоря о специальных заданиях, просто это было совпадением, нелепым совпадением, которых в жизни случается много, но как теперь объяснить это лидеру? Над этим Центру ещё предстояло подумать.
- Кю, а там все живы? – Весело спросила Света, шагая рядом с парнем и прерывая его мысли о планах действия.
Кю Джон улыбнулся: - По крайней мере, когда я уходил, мировой не намечалось.
- Значит, я неплохо поработала. – Порадовалась девушка и стала рассказывать Центру о днях, проведённых без них.

[img]Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 X0ca7b848 [/img]

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Сб 05 Ноя 2011, 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501 - Страница 9 Empty

Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий