ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)   Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014, 03:11

Первое сообщение в теме :

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 51226cbf2c89

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임

Жанр: психологический триллер
В ролях: Shin Sung Rok, Lee Sang Yoon, Kim So Eun, Jo Jae Yoon, Cha Soo Yun
Описание:
В реалити-шоу с призом в десять миллиардов вон участвуют гениальный мошенник Чха У Джин и наивная студентка колледжа Нам Да Чон. Шоу это довольно странное, конкурсанты поощряются обманывать и лгать. Выиграет только тот, кто обманет других, но что, если ты проиграешь?


Последний раз редактировалось: Dimila (Чт 30 Окт 2014, 03:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)   Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014, 20:31

keepingBreath, ждала, ждала твоего отзыва)) что могу сказать - главная героиня - просто жесть - точнее беспредельно глупая, это раздражает больше всего. Я не сравниваю эту дораму с японской, смотрю, как отдельный фильм, пока средненько, но не оставляю надежды на хороший триллер) посмотрим, что дальше будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)   Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014, 21:38

Скрины 4 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)   Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 EmptyПт 31 Окт 2014, 01:57

Dimila пишет:
главная героиня - просто жесть - точнее беспредельно глупая
Ну вроде как образ обязывает, ее японский аналог тоже была крайне тупа и наивна)
Но судя по тем же трейлерам, меня очень радует мужской каст, особенно харизматичный ведущий в маске. :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)   Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 EmptyСр 05 Ноя 2014, 20:25

Скрины 5 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)   Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 EmptyЧт 06 Ноя 2014, 21:44

Скрины 6 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)   Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 EmptyВт 09 Дек 2014, 22:52

Я хочу любовную линию! Умоляю! Умоляю, умоляю, пускай корейцы по-человечески разовьют отношения между ГГ-ями! При виде этой пары мои эмоции просто зашкаливают. У японцев я таки не дождалась романтики, посмотрим, что здесь получится.
По поводу основного сюжета - все испортили. Абсолютно. Угробили атмосферу - слишком много межличностных отношений, разборок, и совсем мало самой "игры лжецов". Признаться, я почти не въехала в суть первой схемы и самой игры, спасло только знание оригинала. Намудрили, закрутили, на горизонте маячит много трагизма и самокопания. Корейцы, ну как всегда.
Я не могу избежать сравнений, как бы ни старалась, но девочка в главной роли намного круче Эрики Тоды. Да, наивная, тупая няша. Но есть в ней что-то гниленькое. В конце-концов, она, естественно, поступает по совести, но ведь не сразу! Ломается девочка, ломается! И мне нравится это в героине, особенно на фоне картонной и неправдоподобной "святой Нао".
Мужской каст уже по трейлерам произвел на меня впечатление. Ну красавчики, что я могу еще сказать) Подтираю слюни)))
Пока посмотрела 2 серии, уповаю на то, что они были вводными, поэтому столько не по теме в них впихнули. Буду ждать хорошего психологического триллера. Кого я обманываю? Будет корейское самобытное мыло...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)   Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 EmptyВт 09 Дек 2014, 23:51

keepingBreath,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)   Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 EmptyВт 16 Дек 2014, 14:24

Я в растерянности.
Как адаптация японского психологического триллера - полнейший провал.
Посмотрела уже половину дорамы, но не поняла ни одной игры. Сейчас даже сидела с листочком и ручкой и пыталась разобраться, что же там намудрили в 3 раунде. В то время как в японской версии все объяснялось очень доходчиво, сейчас я чувствую себя бесконечно глупой. Да и времени на саму Игру Лжецов уделяется все так же катастрофически мало. Все заняты выяснением тем, как же их судьбы трагически связаны каким-то происшествием в прошлом.
ОСТ, кстати, дурацкий.

Но как корейское мыло с няшками - очень даже.
Влюбленна в профессора Ха. Просто вот по уши. Как в старые-добрые времена, когда только начинала смотреть дорамы, и каждый длинноногий страдалец с грустными глазами казался мне рыцарем из мечты. Девочка подбешивает, но если не зацикливаться на ней, то терпимо. Дорама щедро подкармливает зрителя несколько хм.. пикантными моментами,
например, вот этот:
но так как, я уже беспардонно заглянула в последнюю серию,
Спойлер:

Хочу похвалить второстепенных героев. Адекватные, не карикатурные товарищи, многие вызывают симпатию. Мне особенно нравятся Джейми и помощник конгрессмена.
Так-то. Буду дальше любоваться на профессора Ха.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)   Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий) - Страница 2 EmptyПт 26 Дек 2014, 07:41

Второму сезону, видимо, быть.
Адаптация получилась слабоватой, немного скучной, но я почему-то в полнейшем восторге.
Последние серии я смотрела, абстрагировавшись от Игры Лжецов, просто наслаждаясь происходящим на мониторе.
Собственно, я уже писала в комментариях выше, что думаю о дораме в целом.
Кан До Ен - злодей, такой злодей, но в последней серии меня почти на пробило на слезу, жаль мальчонку.
не по теме:
Профессор Ха - все так же прекрасен (но его прическа в предисловии ко второму сезону...).
Флешбеки из их детства впечатлили. Детишки в них просто очаровательны, особенно маленький Кан До Ен.
Сейчас посмотрела, и оказывается, что японскому варианту я поставила всего 2 звезды, а корейцам перепало аж 4. Удивительно, конечно, но актеры и доля драматизма в заключительных сериях все же сыграли.
Второй сезон буду ждать.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Игра лжецов (Корея) / Liar Game (Korea) / 라이어 게임 (2014 год, 12 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Лжец и его возлюбленная / The Liar and His Lover / 그녀는 거짓말을 너무 사랑해 (2017 год, 16 серий)
» Семейная игра / Kazoku game / 家族ゲーム (2013г., 10 серий)
» Мисс Корея / Miss Korea / 미스코리아 (2013-2014гг., 20 серий)
» Адвокаты Кореи / Lawyers of Korea / The Lawyers of The Great Republic Korea / 대한민국 변호사 (2008 год, 16 серий)
» Игра в любовь: Великое соблазнение / Великий соблазнитель / Опасные связи / Love Game: The Great Seduction / Tempted / The Great Seducer / Widaehan Yoohokja / 위대한 유혹자 (2018 год, 32 серии)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения