ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Эксклюзивное интервью)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16

Эксклюзивное интервью) Empty
СообщениеТема: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) EmptyВс 16 Ноя 2014, 06:44

Эксклюзивное интервью)

Хочу предложить своеобразную игру-анкету в виде интервью на разные темы, осмелясь выступить в роли форумного репортера)).  
По возможности старайтесь давать развернутые ответы ;))
Итак, начнем!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Если бы Вам предложили написать автобиографию, с какого значимого события Вы бы ее начали?
2. Какой у Вас тип темперамента: холерик, сангвиник, меланхолик или флегматик?
Краткая характеристика темпераментов:
3. Есть ли у Вас жизненный девиз или правила, которым Вы следуете?
4. Что обычно определяет Ваши поступки – мысль или чувство?
5. Соглашаетесь ли Вы с мнением других людей, если оно справедливо, но для Вас неблагоприятно?
6. Каковы Вы в быту?  Любите ли, скажем, роскошь?...))
7. Любите ли Вы что-нибудь часто менять? Переставлять что-то с одного места на другое. Или Вы все же больше предпочитаете оставлять все так, как есть?
8. Есть ли какой-то продукт или блюдо, которое Вы не станете есть ни за что на свете?))
9. А что бы сделали, если бы в гостях Вам предложили бы нелюбимое блюдо, а кроме него особо ничего и нет?
10. Ваше любимое блюдо? Кухню какой народности предпочитаете?
11. Когда Вы находитесь в гостях, то как лучше чувствуете себя, когда развлекаете других или когда развлекают другие?
12. Что Вы больше любите: дарить или получать подарки? Какой самый запоминающийся подарок Вы сделали или получили в жизни?
13. Что Вы всегда носите с собой?
14. С чем Вы легко расстаетесь, а с чем трудно?
15. Какое занятие Вы считаете самой бесполезной тратой времени?
16. Если бы Вам предложили сняться в кино, в каком жанре был бы этот фильм и какую роль Вы бы сыграли?
17. Какой художественный фильм Вы готовы смотреть снова и снова?
18. Любите ли Вы сладости и какие?
19. Какой для Вас самый вкусный запах?
20. Самый экстремальный поступок, который Вы совершили в жизни или, может быть, хотели бы совершить?
21. Как Вы думаете, кем бы Вы были лет двести тому назад?

Добавлено:
22. Что способно испортить Вам настроение, а от чего улучшиться?
23. На какой вопрос из вышеперечисленных Вам было интереснее всего отвечать (тот что понравился)? И какой вопрос оказался для Вас самым сложным и заставил задуматься?

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Пт 21 Ноя 2014, 09:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18343
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) EmptyВс 16 Ноя 2014, 07:59

Обожаю подобного рода затеи, поэтому с удовольствием поучаствую! yeah_please

1. Если бы Вам предложили написать автобиографию, с какого значимого события Вы бы ее начали?
С 12-ти лет. Именно тогда у меня родилась мечта создать студию "FATE" ("Судьба"). Я с детства мечтала о кинематографе, режиссуре, сценариях... Но не судьба было все это воплотить в жизнь. Через немало попыток создать что-то свое, что объединило бы людей, я в итоге пришла к этому Форуму и всех вас.  Rolling Eyes

Я думаю, что смесь холерика с меланхоликом. Даже не знаю, чего во мне больше. Надо будет протестировать себя еще раз.)))))))))))))

Да, много. Одни из них я сочинила для себя самой в разные периоды жизненных ситуаций:

- Жизнь прекрасна, просто надо в это поверить. (с) Лана

- Спокойствие - это сила.

- Цитата Мухаммеда Али "Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно". И реклама на эти слова. Обожаю ее.

Невозможное Возможно (adidas) :

- "Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить".

- Когда научишься любить не себя, а жизнь, тогда только начнешь чувствовать, что живешь. (с) Лана

- Жить надо так, чтобы золото дня становилось самым желанным богатством в мире. (с) Лана

- Весна для того,чтобы набираться сил и пробуждать в себе самое лучшее. Не стоит тратить ее на осеннее настроение не по сезону. (с) Лана

- Вдохни весенний воздух поглубже и сама стань весной и тогда в тебе расцветет все самое прекрасное! (с) Лана

- В мире чувств главным остается дуэт души и сердца. (с) Лана

- Не всегда можно дотянуться до высокой мечты, но всегда можно нарисовать ее в своем сердце. (с) Лана (Это один из главных моих девизов).

Еще могу много чего добавить, но пока вот так.

Хм... Хороший вопрос. Я задумалась. По-разному. Все зависит от ситуации и степени "заинтересованности" в ней мысли или чувств. Я эмоциональный человек. Думаю, чувства все же доминируют.

5. Соглашаетесь ли Вы с мнением других людей, если оно справедливо, но для Вас неблагоприятно?
Да. Безусловно. Хоть это порой ОЧЕНЬ больно принять.

Роскошь? Я больше предпочитаю уют. Роскошь самая роскошная)))) может быть холоднее снега.

7. Любите ли Вы что-нибудь часто менять? Переставлять что-то с одного места на другое. Или Вы все же больше предпочитаете оставлять все так, как есть?
Скорее я люблю стабильность. Особенно в жизни. Не люблю смену обстановки, кардинальные изменения, если только они конкретно не касаются моих интересов. Если происходит что-то для меня привлекательное, тогда я с удовольствием приму изменения. Но в основном люблю стабильность. Вот в обстановке дома периодически люблю что-либо менять. Особенно покупать новые вещи (за одежду вообще молчу)))))))))))).

8. Есть ли какой-то продукт или блюдо, которое Вы не станете есть ни за что на свете?))
У меня таких много.)))

9. А что бы сделали, если бы в гостях Вам предложили бы нелюбимое блюдо, а кроме него особо ничего и нет?
Сделала бы вид, что ем и переключу внимание собеседников на разговор, причем приложу все усилия, чтобы сделать его поинтереснее. Постараюсь провернуть это дело так, чтобы хозяева и не заметили, что я практически не коснулась блюда. А под конец вечера с легкостью сказала бы: "Ох, мы так увлеклись разговором! С Вами одно удовольствие вести беседу. Мы даже о еде забыли! А готовите Вы действительно замечательно!" Или что-то в этом роде.)))))))))) Обижать хозяев непозволительно в любом случае.

Я в этом вопросе нейтральный человек. Самое главное - это легкая, ненавязчивая еда и немного. Хотя могу выделить один продукт: люблю молочное, особенно творог. Национальные кухни для меня тоже вопрос нейтральный. В еде я человек совсем "мирный".))))))))))

11. Когда Вы находитесь в гостях, то как лучше чувствуете себя, когда развлекаете других или когда развлекают другие?
Раньше любила очень брать активность на себя. Это была моя фишка. Сейчас терпеть не могу ходить по гостям, не люблю шумные собрания и бурные веселья, поэтому если и попадаю в подобную среду, то меня вряд ли кто заметит. И да, не люблю, когда пытаются меня развеселить. Я скорее посчитаю это навязчивостью. Предпочитаю посмеяться с общих шуток, конкретно ко мне не обращенных.

12. Что Вы больше любите: дарить или получать подарки? Какой самый запоминающийся подарок Вы сделали или получили в жизни?
Обожаю дарить подарки! Для меня это такой драйв! Получать... Я очень смущаюсь, когда мне дарят подарки.)))))))))))) Мне безусловно очень приятно. Но я смущаюсь...)))))))))))))

Тетрадь и ручку. Когда я выхожу из дому без этой атрибутики, ощущение, что я ухожу в полном одиночестве.

Сложный вопрос. Я - Плюшкин.))) Этим многое сказано. Трудно расстаюсь с дорогими мне вещами, которые что-то или кого-то напоминают. А легко... Наверное с тем, что кому-то нужнее и я могу это отдать. Тогда я вижу смысл своей отдачи и мне от этого даже радостно. Если же это очень дорога мне вещь, то, возможно, будет доля сожаления, лукавить не стану, но я всегда буду утешать себя мыслью, что смогла помочь или осчастливить кого-то. Это очень приятное чувство. Вообще, видеть в ответ счастливую улыбку, особенно ребенка, - это самая большая награда в жизни. Мне хотелось бы научиться делать что-либо в таких ситуациях совсем без сожалений, но, к сожалению, человеческие буки не дают такой возможности...

Болтовня.

16. Если бы Вам предложили сняться в кино, в каком жанре был бы этот фильм и какую роль Вы бы сыграли?
Ооооооооо, моя больная тема.)))))))))))))))) Это была бы мелодрама, напичканная разными "специями": обязательно социальная тематика, путешествие и приключения, тема дружбы и взаимоотношений, но без пошлости. А роль... Я хотела бы сыграть роль сильного человека, любящего одиночество, уверенно идущего по жизни. Наверное, путешественника.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Даже не задумываюсь. Смотрю снова и снова сериал "Гордость и предубеждение" от ВВС 1995 год.

Эм... Любила. Сейчас порой ем лукум. А так самой большой сладостью является сладкий творог.)))))))))

Я не особо "дружу" с запахами, из-за чего пользуюсь только одними духами, чайное дерево, которые по сути более менее нейтральные. Вкусный?.. Под настроение.))) Наверное, апельсин. Только натуральный запах, а не химия.

20. Самый экстремальный поступок, который Вы совершили в жизни или, может быть, хотели бы совершить?
Для меня экстрим - отправиться в путешествие.)))

Писательницей, выращивающей цветы, любящей вышивку и путешествие. И она обязательно бы посещала интересные литературные собрания. И да, я думаю, мы бы подружились с Джейн Остин.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если возникли вопросы по ответам, всегда буду рада вступить в обсуждение. 44

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) EmptyВс 16 Ноя 2014, 08:56

Lana какое милое интервью!!! Я много интересного и нового узнала о тебе! Поэтому мне тоже захотелось поучаствовать. Твои задумки всегда гениальны, думаю, это отличная возможность узнать друг друга поближе... kiss kiss kiss
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4876
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) EmptyВс 16 Ноя 2014, 09:58

MilanaKovalli, интересная идея. С удовольствием поддержу.

Когда-то я начала писать автобиографию, но, к сожалению, у меня "умер" жесткий диск у ноута и все "нажитое непосильным трудом" сгинуло. Печалька. А я столько сил на нее потратила... Neutral Ну, а если забыть старое и начать писать заново, то самым значимым событием для меня стало рождение сына.

Я холерик.

Никогда не обещай того, что не сможешь выполнить.

Чувство.

Нет. Я до крови из носа буду доказывать свое. Не люблю уступать, даже если неправа. Это огромный мой минус, с которым тяжело жить, но перевоспитать себя еще тяжелее, да и жалко.

6. Каковы Вы в быту? Любите ли, скажем, роскошь?...))
Тут я неприхотлива. Многое пришлось пережить... Но кто не любит роскошь? Хотя для каждого она своя: кому-то шелка да меха подавай, а кому-то чашку чая, да чтобы крыша не текла. С некоторых пор на многое я философски смотрю.

Я жутко не люблю перемены и перестановку.

Сало и горчицу. Не переношу ни вида их, ни запаха. Воротит.

Вежливо отказалась бы. Хотя когда-то моя свекровь сварила сало и на этом бульоне приготовила пельмени. Я еле съела один.

Салат Оливье и Жюльен.

Я обычно никого не развлекаю. Больше слушаю.

И то, и другое. Я пошила старшему брату пальто и подарила на прошлый Новый год. Он его тут же надел и отправился на встречу с друзьями.

Паспорт и косметичку.

Легко могу забыть телефон дома, зато без зеркальца, карандаша и туши жить тяжело. Я даже в роддоме в самый тяжелый момент думала о том, как выгляжу, ведь рядом со мной все время был акушер - мужчина.

Прибираться за сыном. Все равно вскоре все вверх дном.

Исторический, романтика, драма. Сниматься в кино - это давняя моя мечта, так что, для начала, не важно какая роль, важно как сыграно.

Сложный вопрос... Таких много.

Шоколад.

Ваниль и карамель.

Мечтаю прыгнуть с парашютом, но сердце больное.

Самураем или каким-нибудь жестоким карателем.
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

СообщениеТема: Re: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) EmptyВс 16 Ноя 2014, 09:59

Lana, большое спасибо за интересное интервью! С удовольствием его прочитала!

Lana пишет:
Для меня экстрим - отправиться в путешествие.)))
Ты имеешь в виду заграницу или любое путешествие, даже в соседнюю область? ;)

Lana пишет:
Писательницей, выращивающей цветы, любящей вышивку и путешествие. И она обязательно бы посещала интересные литературные собрания. И да, я думаю, мы бы подружились с Джейн Остин.)))
Даже не дочитывая ответ, я уже увидела образ Джейн Остин!
Еще раз спасибо за откровенность!

Лика, присоединяйся, очень приятно, что и тебе интересно!)

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) EmptyВс 16 Ноя 2014, 10:57

Лика пишет:
Я много интересного и нового узнала о тебе!
Интервью чудное! Я очень люблю подобные вопросы и готова была б и на сотню таковых ответить.

Лика пишет:
Твои задумки всегда гениальны
Нет-нет, это не я.)))))))))))0 За это мы должны поблагодарить MilanaKovalli. Она подала идею и организовала этот замечательный опрос. Так что и от меня огромное спасибо! :flower: Это действительно интересно и помогает узнать человека лучше.

MilanaKovalli пишет:
Ты имеешь в виду заграницу или любое путешествие, даже в соседнюю область?
Даже малейшее путешествие. Я не люблю транспорт. Embarassed

MilanaKovalli пишет:
Даже не дочитывая ответ, я уже увидела образ Джейн Остин!
И все же мы с ней подружились. Laughing

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) EmptyВс 16 Ноя 2014, 10:59

Angalania, вай, здорово! Действительно очень интересно читать ответы. Задумка волшебная! Спасибо, что присоединилась и ответила на вопросы. Немного позже я прокомментирую некоторые. Rolling Eyes

MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

СообщениеТема: Re: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) EmptyВс 16 Ноя 2014, 12:59

Angalania, ух-ты, спасибо за поддержку и ответы!)

Angalania пишет:
Сало и горчицу. Не переношу ни вида их, ни запаха. Воротит.
Моя знакомая тоже сало на дух не переносит, оно ей отдает кокосом)) да, вот так вот)) кокос, стружка и "Баунти"...
Angalania пишет:
думала о том, как выгляжу, ведь рядом со мной все время был акушер - мужчина.
Класс! Молодец, я апплодирую!)
Angalania пишет:
Сложный вопрос... Таких много.
А я все-таки попристаю, какой же?))

И еще раз спасибо!

MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

СообщениеТема: Re: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) EmptyВс 16 Ноя 2014, 13:08

Lana пишет:
Я очень люблю подобные вопросы и готова была б и на сотню таковых ответить.
Тогда потом будут новые вопросы и интервью))

keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) EmptyВс 16 Ноя 2014, 13:24

Вспомнились дикие годы в начальной школе и бесконечные анкеты...))

Я бы не стала писать автобиографию. По-крайней мере, сейчас, в свои 20. Потому что считаю, что если делиться чем-то с человечеством, то чем-то стоящим, а не впустую сотрясать воздух. Что я сделала за свои 20 лет? Школу закончила. Когда изобрету перпетуум мобиле или 10 лет буду волонтерствовать в Африке, то с этого и начну свою автобиографию.

В лучшие времена - флегматик, когда все совсем плохо - меланхолик)

"Все, что ни делается, все к лучшему. Если налажаем - значит так надо)"

Я буду долго-долго планировать, анализировать и прогнозировать, но когда доходит до дела, всегда поступаю, руководствуясь эмоциями и чувствами, забыв о всех своих заранее заготовленных моделях поведения.

Считаю, что важно быть объективным и критичным, к себе, в первую очередь, и своим суждениям. К таким людям я тянусь. У меня не всегда получается признать свою неправоту, но это то, к чему я стремлюсь.  

Я аскет и чистоплюй) Для комфорта мне нужно очень мало, совершенно спокойно обхожусь минимумом, в принципе, могла бы жить в пустой квартире, был бы холодильник, кровать и ноут) И конечно, не переношу грязи, крошек на столе, немытой посуды в раковине. Когда вижу, когда-то кто-то готовит с распущенными волосами, очень хочется оттаскать, пускай даже лучшую подругу, за эти самые волосы.

Хронически не переношу однообразие. Одежда, распорядок дня, интерьер дома, друзья, парни. Просто быстро устаю от всего. Перерывы между главами мне необходимы)

В принципе, всеядный человек. Что-то люблю больше, что-то не люблю совсем, но спокойно съем все. Разве что очень жирное мясо.

См. выше. Съела бы без всяких проблем)

Наверное, пицца. Не увлекаюсь какими-то отдельными кухнями народов мира. И суши считаю вкусными, и борщи)

Я из тех людей, которые ненавидят, когда на них кто-то смотрит. А если придется развлекать целую толпу, думаю, у меня будет нервный срыв)

Не люблю ни дарить, ни получать. Как-то это.. неловко) Собственно и особо запоминающихся подарков не было в моей жизни) Хотя лучшая подруга каждый год дарит новую туалетную воду) Намекает, что ли на что-то))

Влажные салфетки и шокер.

Не привязываюсь особо к вещам, совершенно спокойно переживу потерю бабушкиных сережек или засушенного цветка с первого свидания. А вот с людьми расстаюсь очень тяжело...

Бессмысленная и нелюбимая работа)

Страх сцены = осветитель или держатель микрофона, который всегда будет влезать в кадр, и я буду за это огребать, но он все равно будет лезть в кадр. Ну а вообще драма.

... Титаник? Или Форрест Гамп. С ходу так и не вспомнишь.

Мармелад. Убью за мармелад. Птичье молоко и Рафаэлло тоже съем за милую душу. А вот шоколад не люблю.

Обожаю ненатуральные запахи) От мыла, лака для волос, краски very happy
И еще туалетная вода лучшей подруги и парня)))

Ночью с подругой решили срезать и пройтись под мостом, где простигосподи, бомжеград. Страху натерпелись немерено. А так поддерживаю Angalania, очень хочу прыгнуть с парашютом) Жаль, никто не соглашается составить компанию, а одной как-то... как-то)

Знаете, такие чумазые, лохматые корейские батраки из сагыков, которые бегают за своим хозяином с тапочками)
http://keepingbreath.tumblr.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эксклюзивное интервью)   Эксклюзивное интервью) Empty

Эксклюзивное интервью)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий