ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 39 ... 77  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18229
Камсаамнида : 4669
Дата регистрации : 2011-06-07

Зал конференций - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 03:59

Первое сообщение в теме :

Зал конференций

И снова приветствую всех на этих страницах!  С огромным удовольствием и радостью сообщаю об организации третьего сезона Ролевой Игры "Молодожены". И в этот раз Игра будет вестись под лозунгом "Ключи от сердца". Третий этап скорее всего будет заключительным и завершится ко дню Форума. Символично!  Ведь первый сезон берет начало с этой даты.
Итак, мы снова в Игре!  Приглашаю всех желающих указать свою пару или пары в теме "Регистрация пар".  Проводиться Игра будет по принципу первого сезона, только Этапы будут изменены. Суть та же: пары знакомятся, заселяются в домиках на Острове и выполняют задания Игры. На каждое задание дается неделя. Кому интересны детали, задавайте в этой теме вопросы или же можете пересмотреть живой пример - тему первого сезона.

Рада снова писать здесь! Надеюсь, возвращение на родной Остров пройдет так же удачно и захватывающе, как и предыдущие разы.
Участникам удачи и вдохновения! :flower:

Игра проводится под символизмом "ключи". Ключи надо найти разные: от сердца друга, любимого, семьи, чужих людей, в добром деле. Ключи - как любов,  которая бывает разной: любовь мужчины и женщины, любовь семьи, любовь друзей, любовь к ближнему, милосердие.

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

1 - 27 марта - Подготовительный этап.
28 марта - Официальное открытие третьего сезона Игры. Торжественное празднование будет проводиться на Острове.
29 марта - Вылет с Острова в страны проведения Игры. Пары летят отдельно и заселяются в разные Отели, не уведомляя друг друга, где остановились.
30 марта - 5 апреля - 1 этап - Знакомство и поиск жилья. "Перекресток". По приезду в город каждый попадает в Отель. Задание: найти жилье, отталкиваясь от профессии, наведаться на место работы, найти в городе свою "половинку", организовать знакомство,  первое свидание, начать строить отношения.
6 - 12 апреля - 2 этап - Новая профессия. "Трудовые будни". Знакомство с новой профессией, продолжение развития отношений. У кого не будут меняться профессии, то можно разыграть поездку, как командировку. Тогда описать знакомство с новым коллективом.
13 - 19 апреля - 3 этап - Найти друзей. "Новые друзья". Попытаться подружиться с кем-то из местных жителей. Порой завести дружбу не так уж и просто, особенно в чужой стране. Найдите ключик к чужому сердцу.
20 - 26 апреля - 4 этап - Исполняем желания. "Лампа Аладдина". Исполняем каждый день по одному желанию друг друга.
27 апреля - 3 мая - 5 этап - Испытание на верность. "Верность". Испытайте верность разными уловками.
4 - 10 мая - 6 этап - Меняемся ролями. "Ты вместо меня". Теперь мужские обязанности выполняет девушка и наоборот. Есть возможность испробовать роль противоположного пола и понять, правда ли быть мужчиной/женщиной намного проще? Ведь именно так мы привыкли рассуждать друг о друге. Ломаем стереотипы.
11 - 17 мая - 7 этап - Пожертвовать своими интересами. "Все ради тебя". Вначале этапа пары ставят условия друг другу и просят конкретно от чего-то отказаться. Насколько это будет легко и возможно в течение хотя бы недели?
18 - 24 мая - 8 этап - Загадка. "Ключи от сердца". Каждой паре будет вручена карта местности и загадка, которую нужно разгадать. Разгадка укажет путь, где спрятана шкатулка с двумя ключами для пары (их оба оставляют у себя как память об Игре). В шкатулке также будет записка с заданием, которое пара должна выполнить в течение дня.
25 - 31 мая - 9 этап - Благотворительность. "Неделя милосердия". Пары должны поучаствовать в каком-нибудь благотворительном деле. В конце недели будет организован благотворительный концерт.
1 - 5 июня - 10 этап - Заключительный. "Подаренные и утерянные Ключи". Кто-то сумеет построить отношения, а кто-то распрощается.
6 июня - Вылет. Возвращение на Остров.
7 июня - Подготовка к празднованию Дня Студии (день Форума).
8 июня - Празднование (концерт) Дня Студии. Официальное закрытие третьего сезона Игры.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 25 Фев 2015, 15:11), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

Корейчиков : 4989
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 10:53

Lana пишет:
По поводу Сценариста, то у меня точно связь есть. Мун Чхэ Вон с Таби в нем играли.
Тогда, если вы не против, я буду писать, что после Сценариста прошел год

Отлично. Тогда и я напишу, что друзья моей пары Вон Бин и Айви тоже год назад участвовали в Сценаристе.
Я тут подумала и отметила, что во всех моих шоу - историях неизменными героями остаются Пак Ши Ху и Айви. Embarassed
Хоть я в этот раз решила не трепать нервы Ши Ху, но он все равно будет где-то поблизости.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Пн 23 Фев 2015, 10:57), всего редактировалось 1 раз(а)
http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 10:54

Angalania, возникли предложения не копировать первый сезон, а придумать что-то новое. И это,  думаю, правильно. Чтобы интересно было. Осталось теперь вместе выбрать фон для развертывания событий. Уже вижу пошли первые идеи. Давайте их рассмотрим.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Фев 2015, 01:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 11:02

Angalania, я очень рада видеть их всех в полном составе. Ощущение, что встреча с лучшими друзьями. Хотя почему ощущение? Ведь так и есть!

Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 11:14

Насчет профессий своих героев подумала:

Чжин И Хан - детектив или летчик
Ха Чжи Вон - ландшафтный дизайнер
Вон Бин - телохранитель на досуге
Айви - писатель

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 11:26

Итак, дорогие наши игроки, принцип игры заключается в том, что вы выбираете себе главных героев игры - Мужчину и Женщину. Регистрируете их вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А далее, нужно всем вместе обсудить нюансы самой игры. Не стесняйтесь задавать вопросы. Ветераны Laughing ответят.

Когда стартует игра, нужно будет описать первый этап: Знакомство. Вы придумываете и описываете знакомство ваших персонажей, но может быть и так, что они уже знакомы. Это все можно описать как в виде сценария:
А: - ..., - сказала.
Б: - ..., - ответил.

Или просто в виде диалогов с описаниями. Тут на ваше усмотрение.
- ..., - сказала.
- ..., - сделал.

После написания вами текстов мы все друг друга прочитываем, чтобы быть в курсе событий у наших соседей, потому что может быть и так, что наши истории могут немного переплестись, а после этого приступаем к выполнению нового этапа.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 11:38

Angalania, супер!  Спасибо за описание Игры, а то я с телефона бы год набирала.

Я тут внесу еще пару предложений. А именно. 1 марта по хорошей традиции открыть подготовительный этап. Что это?  Объясняю. Это не значит, что мы продолжаем обсуждать Игру, это уже начало Игры, но не полное. Это проба пера для тех, кто только начал играть, и подготовка основы для тех, кто продолжает. Этот этап включает в себя рассказ о том, как же начался сезон, как предложили актерам принять участие в шоу, их реакция... То есть, обыгрываем обычные будни звезд. Думаю, будет правильно, если из тех, кто играл, кто-то начнет и покажет пример. Там дальше все, как по маслу пойдет.
Также предлагаю все же взять за основу идею с профессиями. Предлагаю в подготовительном этапе провести жеребьевку. Каждый-то уже придумал персонажам роли, которые они сыграют, но давайте напишем так, будто это была конференция и каждый участник вытянул себе профессию-нежданчик. Кстати, это может быть не только профессия, но и статус, например, студент, стажер и т.д.
Надеюсь, я хоть немного понятно написала. Честное слово, набирать с телефона - это кошмар.))))))

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Фев 2015, 01:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 11:45

А кто придумывает профессии - нежданчики? С этой профессией персонажам жить или на момент игры они попробуют себя в новом качестве? Вот как актер может стать и попробовать себя в качестве доктора или летчика? Никто же не допустит.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 12:04

Angalania, профессии готовят, мол, организаторы, для актеров это нежданчик, но... Тут ты меня озадачила летчиком... Хм. Хелп, давайте подумаем тогда.

ПС: а ТОП будет фермером. У меня ржака такая, не могу остановиться..........

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 24 Фев 2015, 01:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор
Angalania

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 12:09

Angalania пишет:
Насчет профессий своих героев подумала:

Чжин И Хан - детектив или летчик
Ха Чжи Вон - ландшафтный дизайнер
Вон Бин - телохранитель на досуге
Айви - писатель

Вот я выше описала, что же мне тогда с этими выдумками делать? Ладно ландшафтный дизайнер, писатель, но вот с телохранителем, детективом и летчиком сложнее. Я думала, что кроме звездной карьеры наши герои имеют еще и побочные профессии, и периодически будут отлучаться по делам.

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 12:17

Angalania, я вот тут потерялась. Не знаю, что придумать. Надо помозговать. Реально вопрос.
А, еще один момент! Вспомнила! Где это будет происходить? Если не на Острове, тогда где? В Европе? Другом месте? Видится небольшой городок или большой? Мы все рядом живем, соседи или нет? Какой фон создадим?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Зал конференций - Страница 2 Empty

Зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 77На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 39 ... 77  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: РАЗГОВОРЫ У КАМИНА: "ролевое" общение, ролевые игры, кинотеатр, дневники, арт и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
Релакс

Опрос
Какого жанра дорамы предпочитаете?
Романтика
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap119%Зал конференций - Страница 2 Vote_rcap1
 19% [ 8 ]
Мелодрама
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap19%Зал конференций - Страница 2 Vote_rcap1
 9% [ 4 ]
Драма
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap15%Зал конференций - Страница 2 Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Комедия
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap114%Зал конференций - Страница 2 Vote_rcap1
 14% [ 6 ]
Приключения
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap17%Зал конференций - Страница 2 Vote_rcap1
 7% [ 3 ]
Боевик, экшн
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap12%Зал конференций - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Детектив
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap15%Зал конференций - Страница 2 Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Фантастика
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap17%Зал конференций - Страница 2 Vote_rcap1
 7% [ 3 ]
Фэнтези
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap112%Зал конференций - Страница 2 Vote_rcap1
 12% [ 5 ]
Мистика
 5% [ 2 ]
Психология
 5% [ 2 ]
Исторический
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap112%Зал конференций - Страница 2 Vote_rcap1
 12% [ 5 ]
Всего проголосовало : 43
Последние темы
» Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)
Зал конференций - Страница 2 EmptyСегодня в 07:48 автор Lana

» Владимир Шебзухов Притчи
Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 13 Июл 2021, 12:29 автор Владимир Шебзухов

» Праздничные нотки!
Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 08 Июн 2021, 04:48 автор Lana

» Поздравления с днем рождения
Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 02 Мар 2021, 23:32 автор MilanaKovalli

» Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - Park Jung Min, Candy
Зал конференций - Страница 2 EmptyСб 13 Фев 2021, 20:57 автор Candy Andry

» Аргентина. Буэнос Айрес
Зал конференций - Страница 2 EmptyСб 13 Фев 2021, 09:30 автор Candy Andry

» Клуб Незабудок
Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 26 Янв 2021, 05:23 автор krasymir

» Флудилка - 5
Зал конференций - Страница 2 EmptyЧт 24 Дек 2020, 14:14 автор Lana

» Сечжон Великий / The Great King Sejong (2008/Юж.Корея)
Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя 2020, 04:05 автор MilanaKovalli

» Lana
Зал конференций - Страница 2 EmptyСр 04 Ноя 2020, 08:56 автор Lana

» "The diary of Jacky from Ukraine" / "Дневник Джеки из Украины
Зал конференций - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2020, 09:11 автор Lana

» "Как Бобрик-Лихач хотел стать героем"
Зал конференций - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2020, 13:36 автор Lana

» Сборник "Настроение"
Зал конференций - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2020, 04:52 автор Lana

» О времени / About Time / 어바웃타임 (2018г., 16 серий)
Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2020, 12:27 автор Lana

» Моя коллаж-мастерская
Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 25 Фев 2020, 06:21 автор Lana

» Рисунки "Мир под радугой" (Lana)
Зал конференций - Страница 2 EmptyСб 21 Дек 2019, 10:01 автор Lana

» Любимые исполнители и группы Южной Кореи
Зал конференций - Страница 2 EmptyПт 20 Дек 2019, 05:23 автор Ada Belyaeva

» "Сквозь время: переиздание фанфика"
Зал конференций - Страница 2 EmptyСр 11 Дек 2019, 05:52 автор Евгения Сергеевна

» Diary by Evgenia, или моя тёплая страничка для друзей
Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 10 Дек 2019, 12:00 автор Lana

» GOT7
Зал конференций - Страница 2 EmptyСб 09 Ноя 2019, 13:20 автор MilanaKovalli

» Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)
Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019, 05:12 автор Lana

» Ходячий замок / Движущийся замок Хаула / Howl's Moving Castle / Howl no Ugoku Shiro / ハウルの動く城 (2004 г. Полнометражный)
Зал конференций - Страница 2 EmptyВт 24 Сен 2019, 03:27 автор Татьяна@85

» СЛОВАРЬ
Зал конференций - Страница 2 EmptyСб 14 Сен 2019, 02:46 автор Lana

» Ким Хён Чжу / Kim Hyun Joo / 김현주
Зал конференций - Страница 2 EmptyВс 25 Авг 2019, 10:55 автор Дашка

» Ваш рейтинг просмотренных сериалов
Зал конференций - Страница 2 EmptyВс 28 Июл 2019, 13:31 автор Lana

Самые активные темы
Флудилка - 2
Зал конференций-2
Флудилка - 3
Зал конференций
Флудилка
Второй зал конференций
Флудилка - 4
Флудилка - 5
Зал конференций
Поздравления с днем рождения
Самые просматриваемые темы
Ким Хен Чжун
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / 장근석
Фанфик "Незабудки-4: новая история любви" - Пак Хён Шик, Ли Хон Ки, Чан Гын Сок, Чон Иль У, Хван Кван Хи, Сон Чжэ Рим, Пак Со Чжун, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе, Ким Чжи Су, Ю Ён Сок, Пак Бо Гом, Ан Чжун Ён (прототип Чон Чжин Ён из B1A4)
Фанфик "День и Ночь" - SS501, Ли Чжун Ги (Ли Джун Ки), Чхон Дон Ук или Тэк - двойник T.O.P-а (Big Bang), Пэ Ён Чжун, Со Чжи Соп, Чан Гын Сок, KAT-TUN
Со Чжи Соп / So Ji Sub / So Ji Seob / 소지섭
Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501
Поздравления с днем рождения
Ваш рейтинг просмотренных дорам Южной Кореи
Фанфик «Камера. Мотор!» ss501 Автор: Candy Andry
Самые активные пользователи
Dimila (12865)
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap1Зал конференций - Страница 2 Voting_barЗал конференций - Страница 2 Vote_rcap1 
Lana (11995)
Зал конференций - Страница 2 Vote_lcap1Зал конференций - Страница 2 Voting_barЗал конференций - Страница 2 Vote_rcap1 
VaiNary (8143)
Charmy (4962)
Дашка (2902)
MilanaKovalli (2897)
Angalania (2222)
Гвеня (2158)
Лика (1750)
keepingBreath (1296)
Пользователи, открывшие больше всего тем
VaiNary
Lana
Dimila
MilanaKovalli
Angalania
Дашка
Charmy
DeepLook
keepingBreath
Candy Andry
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN-TEATV.COM - перевод и озвучивание азиатских фильмов и сериалов МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения